Всероссийская олимпиада по музыке для 5–9 классов. Зимний сезон

Мероприятие завершено 17 февраля

Почти восемьсот школьников смогли проявить свои музыкальные таланты, приняв участие в школьной олимпиаде от ЦРТ «Мега-Талант». Нам приятно, что нашлось так много учеников 5–9 классов, которые обратили внимание на наше образовательное мероприятие. Надеемся, что они остались довольны предложенными заданиями и полученными результатами.

Призеры олимпиады по музыке были награждены дипломами, а все остальные участники получили сертификаты. Отдельно были награждены все учителя, организовавшие олимпиады для своих воспитанников. Они получили свидетельства и благодарности.

Отдельно мы хотим поблагодарить учителей, работающих в школах Сарманово, Белгорода, Газ-Сале, Симферополя, Миасса, Воронежа, Шарана и Михнево. Ученики из этих населенных пунктов оказались самыми активными.

Мы рады, что современные школьники интересуются миром музыки и принимают участие в олимпиадах нашего центра, чтобы развивать свои способности и расширять знания, получаемые на уроках.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Веселова АлинаМБОУ "Школа №156 им. Б.И.Рябцева"Диплом I степени
Пискунова СофьяМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Ващук Анастасия НиколаевнаГыданская школа-интернат среднего (полного) образованияДиплом I степени
Салахутдинова АлинаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Серкин Максим АлександровичМАОУ СОШ № 4Диплом I степени
Зазыгина Анна АлексеевнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова" г. Саранск Диплом I степени
Мельников ИльяМБОУ "СОШ №24"Диплом I степени
Хисматуллина Азалия МарсовнаМАОУ "Лицей 121"Диплом I степени
Никитин Дмитрий АлександровичМАОУ "Лицей 121"Диплом I степени
Горбатова Марина НиколаевнаМБУ ДО ДМШ им.Д.Д.Шостаковича, г.ВолгодонскДиплом I степени
Абрамова Эльвина РуслановнаМАОУ "Лицей 121"Диплом I степени
Шумкова Динара АлександровнаМАОУ "Лицей 121"Диплом I степени
Кутляева Даяна КамильевнаМАОУ "Лицей 121"Диплом I степени
Сенченко Николай ЕвгеньевичМБОУ "СОШ№12"Диплом I степени
Алкина МарияМБОУ "СОШ№12"Диплом I степени
Лихарев Даниил"Средняя общеобразовательная школа №30" г.СыктывкараДиплом II степени
Сокерин Кирилл"Средняя общеобразовательная школа №30" г.СыктывкараДиплом II степени
Мурзина ИринаМБОУ ДОД "ДШИ №3 " им. В.А. и В.Я. ЛопаткоДиплом II степени
Суворова Милена АндреевнаСДМШ № 3 им. Ю. Богатикова, г. Симферополь, Респ. КрымДиплом II степени
Плехно СтепанМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
Бекирова Зера РустемовнаСДМШ № 3 им. Ю. Богатикова, г. Симферополь, Респ. КрымДиплом II степени
Сапрыкина Анастасия АлександровнаСДМШ № 3 им. Ю. Богатикова, г. Симферополь, Респ. КрымДиплом II степени
Милицкая ЕкатеринаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
Мурзенко Елизавета ВладимировнаСДМШ № 3 им. Ю. Богатикова, г. Симферополь, Респ. КрымДиплом II степени
Найман ТимурМБОУ г. Иркутса СОШ №31Диплом II степени
Островская МарияМБОУ г. Иркутса СОШ №31Диплом II степени
Бицоева Камилла АртуровнаМБОУ СОШ № 46 имени И.М.ДзусоваДиплом II степени
Богданова ПолинаМКОУ СОШ № 3 г. Лодейное ПолеДиплом II степени
Гриб Татьяна ДмитриевнаМАОУ "СОШ" № 81Диплом II степени
Кожухов Сергей НиколаевичМБОУ СОШ №94 им ген Лизюкова А. И. г. ВоронежДиплом II степени
Бунина Ангелина АлександровнаМБОУ СОШ №94 им ген Лизюкова А. И. г. ВоронежДиплом II степени
Третьякова Екатерина МихайловнаМБОУ "СОШ №2 с. Шаран Республики Башкортостан"Диплом II степени
Крижевская Анастасия ВитальевнаМБОУ Голицынская СОШ № 1Диплом II степени
Репина Мария СергеевнаМБОУ Мешковская СОШДиплом II степени
Реброва КаринаМБОУЛ "ВУВК им. А.П.Киселёва"Диплом II степени
Яровая Олеся АлександровнаМАОУ СОШ № 4Диплом II степени
Поляков Алексей ПавловичДетская джазовая школа им. Кима Назаретова (г. Ростов-на-Дону)Диплом II степени
Коц ЕкатеринаМБОУ "СОШ№24" г. АстраханьДиплом II степени
Масленникова Мария ЕгоровнаМАОУ СОШ № 4Диплом II степени
Шафиева Альбина ГарифяновнаМБОУ СОШ №69Диплом II степени
Надуткина ЯрославаМБОУ СОШ № 16 Диплом II степени
Агапов ДенисОстрогожский филиал Горожанского кадетского корпусаДиплом II степени
Минькова ДарьяОстрогожский филиал Горожанского кадетского корпусаДиплом II степени
Горбунова Анастасия АндреевнаМОУ ИРМО "Большереченская СОШ"Диплом II степени
Савицкая Ольга ВладимировнаМОУ ИРМО "Большереченская СОШ"Диплом II степени
Мухтарова Лилия РуслановнаМБОУ "СОШ №2 с. Шаран" Республики БашкортостанДиплом II степени
Талыбов АнарМБОУ "Школа №156 им. Б.И.Рябцева"Диплом II степени
Маннапова Камиля РенатовнаМАОУ "Лицей 121"Диплом II степени
Ахметзянов Артур МаратовичМАОУ "Лицей 121"Диплом II степени
Косова Софья ОлеговнаМАОУ "Лицей 121"Диплом II степени
Гусынин Андрей ПавловичМБОУ "Михневская СОШ"Диплом III степени
Курмаева Алина ХайдаровнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова" г. Саранск Диплом III степени
Макаров Клим АлександровичСДМШ № 3 им. Ю. Богатикова, г. Симферополь, Респ. КрымДиплом III степени
Дюмина ДаринаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом III степени
Скачко ВладиславаМАОУ "СОШ№140" г.ПермьДиплом III степени
Ермолин ИванМБОУ г. Иркутса СОШ №31Диплом III степени
Сармина ЕленаМБОУ г. Иркутса СОШ №31Диплом III степени
Чернявская ДианаМБОУ г. Иркутса СОШ №31Диплом III степени
Баширова Эльвина МаратовнаМОУ ООШ с.ПоповкаДиплом III степени
Белоусова МарияМБОУЛ "ВУВК им. А.П.Киселёва"Диплом III степени
Небольсина ЕлизаветаМБОУЛ "ВУВК им. А.П.Киселёва"Диплом III степени
Кулалаева Ирина АлексеевнаМБОУ Голицынская СОШ № 1Диплом III степени
Бугаева Вероника ДмитриевнаМБОУ Кулешовская СОШ №16 Азовского района Ростовской областиДиплом III степени
Федотова НастяМБОУ ДОД "ДШИ №3 " им. В.А. и В.Я. ЛопаткоДиплом III степени
Хайруллова АринаМБОУ ДОД "ДШИ №3 " им. В.А. и В.Я. ЛопаткоДиплом III степени
Томилова ЭлинаМАОУ "СОШ№140" г.ПермьДиплом III степени
Тайсин РусланМАОУ "СОШ№140" г.ПермьДиплом III степени
Романов Данил АлексеевичМБОУ "СОШ №1 с.Шаран"Диплом III степени
Британова Анжелика ЕвгеньевнаМБУ ДО ДМШ им.Д.Д.Шостаковича, г.ВолгодонскДиплом III степени
Гиниятуллина Айгуль АйдаровнаМБОУ "Сармановская гимназия"Диплом III степени
Закиров Инсаф БулатовичМБОУ "Сармановская гимназия"Диплом III степени
Валиев Ильшат РашидовичМБОУ "Сармановская гимназия"Диплом III степени
Наумова МарияМБОУЛ "ВУВК им. А.П.Киселёва"Диплом III степени
Лахмоткина АннаМБОУЛ "ВУВК им. А.П.Киселёва"Диплом III степени
Хусяинов ДинарМБОУ "Школа №156 им. Б.И.Рябцева"Диплом III степени
Ястребов ДаниилМБОУ "Школа №156 им. Б.И.Рябцева"Диплом III степени
Петренко Ангелина ПетровнаМБОУ "Политехнический лицей"Диплом III степени
Ибатуллин Ильмир ИльдаровичМБОУ "СОШ №1 с.Шаран"Диплом III степени
Хамидуллин Тимур ЗульфатовичМБОУ "СОШ №1 с.Шаран"Диплом III степени
Таджиев Рамазан МавлоновичМАОУ "Лицей 121"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Зашихина Диана АлексндровнаМАОУ "СОШ" № 81Диплом I степени
Чернова АннаМБОУ СОШ №94 им ген Лизюкова А. И. г. ВоронежДиплом I степени
Кац Леонид КирилловичГБОУ лицей № 419Диплом II степени
Генералова Елизавета ВладимировнаМБОУ "Школа №156 им. Б.И.Рябцева"Диплом II степени
Коновалова МарияМБУ школа №5Диплом II степени
Косякова КатеринаМБОУЛ "ВУВК им. А.П.Киселёва"Диплом II степени
Ахмерова Карина РустемовнаЛицей 121 КазаньДиплом II степени
Сергеева Олеся РуслановнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова" г. Саранск Диплом II степени
Мурашкина МаргаритаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
Пивкина Алина СергеевнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова" г. Саранск Диплом II степени
Мохова Ирина АлександровнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова" г. Саранск Диплом II степени
Буданова Елена СергеевнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова" г. Саранск Диплом II степени
Меркулова Анастасия СергеевнаМКОУ Заволжский лицейДиплом II степени
Мухамадиева ИндираПетровская средняя школаДиплом II степени
Соколова Мария ОлеговнаСДМШ № 3 им. Ю. Богатикова, г. Симферополь, Респ. КрымДиплом II степени
Малаева Полина ВячеславовнаМОУ "Звениговская СОШ №3"Диплом II степени
Тихонова Анастасия НиколаевнаМОУ "Звениговская СОШ №3"Диплом II степени
Щёголева ИринаМБОУ Досатуйская СОШДиплом II степени
Родионова ЮлияМБОУ Досатуйская СОШДиплом II степени
Кузьмин КириллМОУ ООШ с.ПоповкаДиплом III степени
Ильченко Андрей АлександровичМБОУ Голицынская СОШ № 1Диплом III степени
Тылик ЕкатеринаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом III степени
Диброва Александра ТимуровнаМБОУ Голицынская СОШ № 1Диплом III степени
Любашенко Анастасия СергеевнаМБОУ Голицынская СОШ № 1Диплом III степени
Миннугулов Булат НаилевичМБОУ "Сармановская гимназия"Диплом III степени
Бусов Артем НиколаевичМАОУ СОШ № 4Диплом III степени
Потапова КаринаМБОУ Досатуйская СОШДиплом III степени
Щетинина ТаисияМБОУ Досатуйская СОШДиплом III степени
Сагдатова Дания КотдусовнаМБОУ "Сармановская гимназия"Диплом III степени
Губарев Егор АлексеевичМБОУ "Михневская СОШ"Диплом III степени
Булавина ЕленаМКОУ СОШ № 3 г. Лодейное ПолеДиплом III степени
Ереемеев НиколайМКОУ СОШ № 3 г. Лодейное ПолеДиплом III степени
Хакова Динара ФанусовнаМБОУ "СОШ №1 с.Шаран"Диплом III степени
Аминева Алия ВенеровнаМБОУ "СОШ №1 с.Шаран"Диплом III степени
Хрустиков Александр ОлеговичМБОУ Голицынская СОШ № 1Диплом III степени
Газизуллина Айгуль ИлдаровнаМБОУ "СОШ №1 с.Шаран"Диплом III степени
Бицоева Виктория АртуровнаМБОУ СОШ № 46 имени И.М.ДзусоваДиплом III степени
Шулбаева Алина АлексеевнаМБОУ "СОШ №11"Диплом III степени
Шляпина Софья ВитальевнаМБОУ "СОШ №11"Диплом III степени
Логвиненко Виктория НиколаевнаМБОУ "СОШ №11"Диплом III степени
Вагина София ВитальевнаМБОУ "СОШ №11"Диплом III степени
Бартосевич ЮлияПетровская средняя школаДиплом III степени
Дудина Валентина АлексеевнаМАОУ "Лицей №102"Диплом III степени
Сулизова Алёна АлексеевнаМОУ ИРМО "Большереченская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Махмуриева Алсу МухаррамовнаМБОУ "Сармановская гимназия"Диплом I степени
Ломанов ЕгорМАОУ "Гимназия №1" г.БелгородаДиплом I степени
Даутова Гузель РинатовнаМБОУ "Сармановская гимназия"Диплом I степени
Воронкина ЕлизаветаМАОУ "Гимназия №1" г.БелгородаДиплом I степени
Пилипенко ЕленаМАОУ "Гимназия №1" г.БелгородаДиплом I степени
Агапитова АнтонинаМАОУ "Гимназия №1" г.БелгородаДиплом I степени
Попова Арина ВячеславовнаМБОУ "Лицей №1"Диплом I степени
Никитин ДанилМАОУ "Гимназия №1" г.БелгородаДиплом I степени
Шацкая Анастасия ВладимировнаМБОУ "Михневская СОШ"Диплом I степени
Мизерная Ксения АлександровнаМБОУ "СОШ №1 имени Героя Советского Союза П.И. Чиркина г.Калининска Саратовской оласти"Диплом I степени
Степанов Иван АлексеевичГБОУ Школа 1468 (СП-1468)Диплом I степени
Аксенов Артем ПетровичГБОУ Школа 1468 (СП-1468)Диплом I степени
Исламова Залина ИльвировнаМБОУ "СОШ №2 с. Шаран"Диплом I степени
Щегольский АвгустинМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Чепак ДавидМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Васильева Надежда АндреевнаМБОУ "СОШ №2 с. Шаран"Диплом I степени
Малуха ЕвгенийМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Хисматулин ИсламМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Лопухова Снежанна АлексеевнаМБОУ Голицынская СОШ № 1Диплом I степени
Ульчибекова ГюзельМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Жукова ЮлияМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Чумикова АринаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Семёнова Анна ВладиславовнаМБОУ "Школа №1" г. СемёновДиплом I степени
Новиков Даниил АлександровичГБОУ Школа 1468 (СП-1468)Диплом I степени
Яровая Наталья АлександровнаМАОУ СОШ № 4Диплом I степени
Горбунова Диана АндреевнаМБОУ Мешковская СОШДиплом I степени
Лихачёва АнастасияСОШ№2 г. Белоярский ХМАО-ЮгрыДиплом I степени
Камалтдинова Рената РобертовнаМБОУ СОШ №69Диплом I степени
Казанцева ЕкатеринаМБОУ ДОД "ДШИ №3 " им. В.А. и В.Я. ЛопаткоДиплом I степени
Костин КонстантинМАОУ "Гимназия №1" г.БелгородаДиплом I степени
Заико АлекксандрМАОУ "Гимназия №1" г.БелгородаДиплом I степени
Семёнова Эвелина ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ №1 с.Шаран"Диплом I степени
Потапенко ВалерияМАОУ Сош №2Диплом I степени
Замулин КириллМАОУ "Гимназия №1" г.БелгородаДиплом I степени
Закирова Алсу ЗакуановнаМБОУ "СОШ №1 с.Шаран"Диплом I степени
Каштанова Александра НиколаевнаМБОУ "СОШ №1 с.Шаран"Диплом I степени
Виканова Люблвь МихайловнаМБОУ "Михневская СОШ"Диплом I степени
Чабанов ИльяМАОУ "Гимназия №1" г.БелгородаДиплом I степени
Куманёва АлинаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова" г. Саранск Диплом I степени
Корнеева СветланаМАОУ "Гимназия №1" г.БелгородаДиплом I степени
Усачев ДанилМАОУ "Гимназия №1" г.БелгородаДиплом I степени
Кизилова АлёнаМАОУ "Гимназия №1" г.БелгородаДиплом I степени
Федосова МарияМАОУ "Гимназия №1" г.БелгородаДиплом I степени
Кананыхин РодионМАОУ "Гимназия №1" г.БелгородаДиплом I степени
Кобяков НикитаМАОУ "Гимназия №1" г.БелгородаДиплом II степени
Сукачева Ангелина НиколаевнаМБОУ "Михневская СОШ"Диплом II степени
Першина Ксения АлександровнаМБОУ "Лицей №1"Диплом II степени
Базова ТатьянаМАОУ "Гимназия №1" г.БелгородаДиплом II степени
Середюк Алена ЕвгеньевнаМБОУ "Лицей №1"Диплом II степени
Хуснутдинова МиленаМОБУ СОШ №7Диплом II степени
Хусаинова Татьяна ЕвгеньевнаМБОУ "Политехнический лицей"Диплом II степени
Антонов Тимофей ЮрьевичСДМШ № 3 им. Ю. Богатикова, г. Симферополь, Респ. КрымДиплом II степени
Колева Надежда ПавловнаМАОУ СОШ № 14Диплом II степени
Каримов Дамир АзаматовичМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова" г. Саранск Диплом II степени
Яфарова Динара АйсеевнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова" г. Саранск Диплом II степени
Александрина Яна ВладимировнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова" г. Саранск Диплом II степени
Лагутина Алина ВикторовнаМБОУ Кулешовская СОШ №16 Азовского района Ростовской областиДиплом II степени
Баяндина ЛюбовьМБОУ "СШ №28" г.НорильскДиплом II степени
Шафиева Диляра ФяритовнаМОУ ООШ с.ПоповкаДиплом II степени
Алексеева Злата АлександровнаМАОУ СОШ № 14Диплом II степени
Хабаров ИльяМБОУ ДОД "ДШИ №3 " им. В.А. и В.Я. ЛопаткоДиплом II степени
Сефедина Фериде ДиляверовнаСДМШ № 3 им. Ю. Богатикова, г. Симферополь, Респ. КрымДиплом II степени
Бурылова ИринаМБОУ ДОД "ДШИ №3 " им. В.А. и В.Я. ЛопаткоДиплом II степени
Пермякова ЕвгенияМБОУ ДОД "ДШИ №3 " им. В.А. и В.Я. ЛопаткоДиплом II степени
Погорелова Елизавета СергеевнаМОУ СОШ №35 с углубленным изучением немецкого языка г.ТвериДиплом II степени
Бровченко ЕкатеринаМБОУ ДОД "ДШИ №3 " им. В.А. и В.Я. ЛопаткоДиплом II степени
Щёголев СергейМБОУ Досатуйская СОШДиплом II степени
Волкова АннаМБОУ Досатуйская СОШДиплом II степени
Юсупов Марат РустамовичМБОУ "СОШ №1 с.Шаран"Диплом II степени
Актимирова Валентина ВалериевнаМБОУ "СОШ №1 с.Шаран"Диплом II степени
Сипаков ДаниилМАОУ "Гимназия №1" г.БелгородаДиплом II степени
Мартынов ИльяМАОУ "Гимназия №1" г.БелгородаДиплом II степени
Нырков Антон СергеевичМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова" г. Саранск Диплом II степени
Попов МихаилМАОУ "Гимназия №1" г.БелгородаДиплом III степени
Ялдышов Владислав МихайловичМБОУ СШ №5Диплом III степени
Вохмина Полина ВладимировнаМАОУ "Лицей №102"Диплом III степени
Горин ДаниилМАОУ "Гимназия №1" г.БелгородаДиплом III степени
Бикмаева Линара РафаэлевнаМБОУ "СОШ №1 с.Шаран"Диплом III степени
Себелев НиколайМАОУ "Гимназия №1" г.БелгородаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шилкина Анастасия АндреевнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова" г. Саранск Диплом I степени
Вершинина Виктория МихайловнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова" г. Саранск Диплом I степени
Полякова Екатерина ДмитриевнаМАОУ "СОШ №7" городского округа г. Стерлитамак Республики БашкортостанДиплом I степени
Пономарёв АлександрМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Хакимов ФанильМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Нуриева Фируза АзаматовнаМБОУ "Сармановская гимназия"Диплом I степени
Гарифуллина Эмилия ЗуфаровнаMБОУ "Уруссинская гимназия" Ютазинского муниципального района РТДиплом I степени
Калачиков МаксимМБОУ "СОШ №82"Диплом I степени
Попович ЕвгенияМБОУ СОШ № 16 Диплом I степени
Булат Лев МихайловичСДМШ № 3 им. Ю. Богатикова, г. Симферополь, Респ. КрымДиплом I степени
Тычкова АннаМАОУ Сош №2Диплом I степени
Тарбеев Виктор ГеннадьевичМБОУ г.Иркутска СОШ №38Диплом I степени
Якупова Гульшат РадисовнаМБОУ "Сармановская гимназия"Диплом I степени
Хафизова Гузель НафисовнаМБОУ "Сармановская гимназия"Диплом I степени
Садовая Виктория ВалериевнаСДМШ № 3 им. Ю. Богатикова, г. Симферополь, Респ. КрымДиплом II степени
Гаврилюк Александра ВадимовнаМАОУ СОШ № 14Диплом II степени
Кудрявцев ДмитрийМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
Баяндин МихаилМБОУ "СШ №28" г.НорильскДиплом II степени
Омельницкий Михаил АлександровичМБОУ Мешковская СОШДиплом II степени
Лапердина АлинаМБОУ Досатуйская СОШДиплом II степени
Шейдеман КаринаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №14" г. КиселевскДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Василенко Виолетта ВладимировнаМБОУ гимназия "Аврора" г-к- АнапаДиплом I степени
Назирова Севара СалимовнаМАОУ "СОШ №7" городского округа г. Стерлитамак Республики БашкортостанДиплом I степени
Петрова Людмила ВладимировнаМБОУ СОШ №3Диплом I степени
Слободнюк АндрейМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Морозова Анна СергеевнаМБОУ СОШ №3Диплом I степени
Никифорова СветланаМБОУДО "ПДШИ"Диплом I степени
Шуст Никита СергеевичСДМШ № 3 им. Ю. Богатикова, г. Симферополь, Респ. КрымДиплом I степени
Жесткова АннаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Масалыкина АнастасияМБОУЛ "ВУВК им. А.П.Киселёва"Диплом I степени
Смагина МарияМБОУЛ "ВУВК им. А.П.Киселёва"Диплом I степени
Щукин АлександрМБОУЛ "ВУВК им. А.П.Киселёва"Диплом I степени
Ядонист Алина СергеевнаМБОУ СОШ №3Диплом I степени
Мартынова Александра АлексеевнаМБОУ СОШ №3Диплом I степени
Корольчук Лидия ДмитриевнаМБОУ СОШ №3Диплом I степени
Леханов Максим ЕвгеньевичСДМШ № 3 им. Ю. Богатикова, г. Симферополь, Респ. КрымДиплом I степени
Бужор Юлия АлександровнаГАПОУ МО "Мурманский педагогический колледж" Диплом I степени
Красавина Ксения НиколаевнаГАПОУ МО "Мурманский педагогический колледж" Диплом I степени
Кайгородова Анастасия НиколаевнаГАПОУ МО "Мурманский педагогический колледж" Диплом I степени
Горланова Диана ИгоревнаГАПОУ МО "Мурманский педагогический колледж" Диплом I степени
Мосина Наталия АлексеевнаГАПОУ МО "Мурманский педагогический колледж" Диплом I степени
Быстрова Юлия АлексеевнаГАПОУ МО "Мурманский педагогический колледж" Диплом I степени
Трубкина Ирина АлександровнаГАПОУ МО "Мурманский педагогический колледж" Диплом I степени
Юркова Мария АлексеевнаГАПОУ МО "Мурманский педагогический колледж" Диплом I степени
Хмельницкая ЛюдмилаМБОУ "СОШ№12"Диплом I степени
Михайлова Наталия АлександровнаМБОУ "СОШ№12"Диплом I степени
Монастырев Илья АндреевичМБОУ СОШ №3Диплом II степени
Калачева Мария НиколаевнаМБОУ СОШ №3Диплом II степени
Мамедова Марина АсифовнаГАПОУ МО "Мурманский педагогический колледж" Диплом II степени
Колесник Валерия ВалерьевнаСДМШ № 3 им. Ю. Богатикова, г. Симферополь, Респ. КрымДиплом II степени
Куйдина КсенияМБОУЛ "ВУВК им. А.П.Киселёва"Диплом II степени
Трухачев Иван АлександровичМБОУ Мешковская СОШДиплом II степени
Лушина Евгения ВитальевнаГАПОУ МО "Мурманский педагогический колледж" Диплом II степени
Поршнева Надежда АнатольевнаГАПОУ МО "Мурманский педагогический колледж" Диплом II степени
Гончар Алена ИгоревнаГАПОУ МО "Мурманский педагогический колледж" Диплом II степени
Бердникова Людмила НиколаевнаГАПОУ МО "Мурманский педагогический колледж" Диплом II степени
Лунин НикитаМБОУДО "ДДЮТ" г.о.ТольяттиДиплом III степени
Левченко София РомановнаМАОУ лицей 28 г.Таганрога,ростовской обл.Диплом III степени
Самсонова Мария МихайловнаГАПОУ МО "Мурманский педагогический колледж" Диплом III степени