Всероссийская олимпиада по музыке для 5–9 классов. Весенний сезон

Мероприятие завершено 24 мая

Завершена Всероссийская олимпиада по музыке для 5–9 классов. ЦРТ «Мега-Талант» рад подвести итоги и наградить победителей. В олимпиаде приняло участие более 300 человек из Озерска, Санкт-Петербурга, Старого Оскола, Стрежевого и Железнодорожного.

Невозможно представить гармонично развитого человека, который бы не обладал хорошим музыкальным вкусом. Мы искренне рады, что все участники хорошо разбираются в музыке. Мы наградили дипломами I-III степени тех, кто набрал наибольшее количество баллов. Остальные участники получили памятные сертификаты.

Отдельной благодарности заслуживают и учителя-организаторы олимпиады. Они получили соответствующие свидетельства и благодарности.

От всей души поздравляем победителей олимпиады! Надеемся увидеть наших участников в новых сезонах олимпиад по музыке, где они снова смогут продемонстрировать свои знания и таланты.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Хадиева АлинаМОУ "СОШ №58" г. МагнитогорскаДиплом I степени
Болтунов ДанилМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Иркутска школа № 31Диплом I степени
Островская МарияМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Иркутска школа № 31Диплом I степени
Булгаков МаркМОУ "ЯСТРЕБОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ И. И. ЗОЛОТУХИНА"Диплом I степени
Риманова Татьяна МихайловнаМБОУДО Диплом I степени
Асрьянц МаринагимназияДиплом I степени
Соколов ЕгорМОУ "СОШ № 33 с углубленным изучением английского языка со 2-го класса"Диплом I степени
Адамокова АлексагимназияДиплом I степени
Гречин ТимофейгимназияДиплом I степени
Бабкин ДмитрийгимназияДиплом I степени
Гороховцев ЕвгенийгимназияДиплом I степени
Белоусова Мария АлександровнаМБОУ СОШ № 8Диплом I степени
Стулов Дмитрий АнтоновичМБОУ СОШ № 8Диплом I степени
Пониванов АлександрМАОУ Сош №2Диплом I степени
Загирова ВероникаГБОУ школа №331 Невского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Попова Екатерина АлександровнаМАОУ СОШ №20 г. ЛипецкаДиплом I степени
Миловидова СофьяГБОУ школа №331 Невского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Мухамедзянова АлинаМОУ "СОШ №58" г. МагнитогорскДиплом I степени
Трусов МаксимМБОУДО "ПДШИ"Диплом I степени
Подольский АртёмМБОУ "СОШ № 110"Диплом I степени
Козаченко Валерий НиколаевичТюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургутский район, п.г.т.Белый Яр, ул. Лесная, д.8-бДиплом I степени
Априкян АртемМБУДО Егорлыкская ДШИДиплом I степени
Бирюльчик АнастасияМБОУ СОШ №1Диплом I степени
Фатьянов РоманМБУДО Егорлыкская ДШИДиплом I степени
Пьянцева ОльгаМБОУ "СОШ № 110"Диплом I степени
Мазниченко ВалерияМБУДО Егорлыкская ДШИДиплом I степени
Пандо ВикторияМБОУ "Новопортовская школа-интернат имени Л.В. Лапцуя"Диплом I степени
Худи КаринаМБОУ "Новопортовская школа-интернат имени Л.В. Лапцуя"Диплом I степени
Денисенко КсенияМБУДО Егорлыкская ДШИДиплом I степени
Кислякова АнастасияМБУДО Егорлыкская ДШИДиплом I степени
Волков МатвейМБОУ "СОШ № 110"Диплом I степени
Волошина АнастасияМБУДО Егорлыкская ДШИДиплом I степени
Гордеев ДмитрийМБОУ "СОШ № 110"Диплом I степени
Луканина Ксения МаксимовнаГБОУ Гимназия № 10Диплом I степени
Лила СофьяМБУ ДО ДМШп. ВосточныйДиплом I степени
Засыпкина АнастасияМБОУ "СОШ № 110"Диплом I степени
Герасимова Арина АлексеевнаМБОУ "Гимназия 35" г.Ростов-на-ДонуДиплом I степени
Кутовая Елизавета МихайловнаМБОУ "Гимназия 35" г.Ростов-на-ДонуДиплом I степени
Волкогонов Борис АлексеевичМБУДО "СДМШ№2 им.А.Караманова"Диплом I степени
Косоверова ЮлияГБОУ Школа № 460 имени дважды Героя Советского Союза А.А. ГоловачёваДиплом I степени
Юлтыев Роман АлександровичМОАУ "Гимназия № 7" (полного дня)Диплом I степени
Бардачева АлександрагимназияДиплом I степени
Мареева Софья ВячеславовнагимназияДиплом I степени
Ярилина Ксения АртуровнаМОУ Кошелёвская ООШДиплом I степени
Маркова АлисаМБОУ СОШ №16Диплом I степени
Краюшкина Елена ВячеславовнаМОУ "СОШ с.Черкасское Вольского района Саратовской области Диплом I степени
Сапожникова Алина ДмитриевнаМБОУ Пичаевская СОШ имени В. П. БеляеваДиплом I степени
Сапаркина АнастасияМБОУДО "Урмарская ДШИ" Урмарского района Чувашской РеспубликиДиплом I степени
Новикова Ангелина ДенисовнаМОУ "СОШ с.Черкасское Вольского района Саратовской области Диплом I степени
Шахназарян Наре СариковнаМАОУ СОШ № 4Диплом I степени
Митенева Анна АлексеевнаМОУ "СОШ с.Черкасское Вольского района Саратовской области Диплом I степени
Калинина ВикторияМБУДО ЦДО "Созвездие" Диплом I степени
Прыткова Александра НиколаевнамбоусошДиплом I степени
Ромодина Татьяна ЮрьевнаМОУ "СОШ с.Черкасское Вольского района Саратовской области Диплом I степени
Богачёв Сергей СергеевичмбоусошДиплом I степени
Малофеева Екатерина АнатольевнамбоусошДиплом I степени
Веселова АлинаМБОУ "Школа №156 им. Б.И.Рябцева"Диплом I степени
Талыбов АнарМБОУ "Школа №156 им. Б.И.Рябцева"Диплом I степени
Борка МарианнаМБОУ СОШ №1Диплом I степени
Кобылинская ЛюдмилаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Оленина Алина ВикторовнаМБОУ СОШ №38 Озерского городского округа, Челябинской областиДиплом I степени
Елесина ВалерияМБОУ "Школа №156 им. Б.И.Рябцева"Диплом I степени
Крылов Вадим ГеннадьевичМАОУ СОШ №20 г. ЛипецкаДиплом I степени
Салахутдинова АлинаМБОУ ДОД ГДМШДиплом I степени
Карелина ВикторияМБОУ СОШ N11 им.А.А.АбрамоваДиплом I степени
Фаррахов Дамир РуслановичМБОУ"Джалильская СОШ №2"Сармановский район Республика ТатарстанДиплом I степени
Юзлибаев Айнур МаратовичМБОУ"Джалильская СОШ №2"Сармановский район Республика ТатарстанДиплом I степени
Сулейманова Диана НафисовнаМБОУ"Джалильская СОШ №2"Сармановский район Республика ТатарстанДиплом I степени
Гарайшина Эвэлина РамилевнаМБОУ"Джалильская СОШ №2"Сармановский район Республика ТатарстанДиплом I степени
Сафиуллина Иделия РуслановнаМБОУ"Джалильская СОШ №2"Сармановский район Республика ТатарстанДиплом I степени
Амирова Алия АйратовнаМБОУ"Джалильская СОШ №2"Сармановский район Республика ТатарстанДиплом I степени
Фролов Александр КонстантиновичМБОУ"Джалильская СОШ №2"Сармановский район Республика ТатарстанДиплом I степени
Дубинин Николай АлександровичМБОУ"Джалильская СОШ №2"Сармановский район Республика ТатарстанДиплом I степени
Кузьменков Алексей АндреевичГБОУ СОШ №453Диплом I степени
Мазин ДмитрийМБОУ СОШ N11 им.А.А.АбрамоваДиплом I степени
Петухова ОксанаМБОУ СОШ N11 им.А.А.АбрамоваДиплом I степени
Павлова Полина СергеевнаМОУ АСОШ №2, г. Андреаполя, Тверская областьДиплом I степени
Лисин Даниил ВячеславовичМАОУ "СОШ" п.Теплая ГораДиплом I степени
Ворончихин Сергей ДенисовичМАОУ "СОШ" п.Теплая ГораДиплом I степени
Гудошникова Надежда ОлеговнаМОУ "Туровская ООШ"Диплом I степени
Аржанова АннаМБОУ СОШ №3Диплом I степени
Кантемиров Данил АлександровичМАОУ "СОШ" п.Теплая ГораДиплом I степени
Великанова Дарья АлексеевнаГБОУ СОШ №453Диплом II степени
Адамовский ДенисМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Иркутска школа № 31Диплом II степени
Дейнеко Мария НиколаевнаМБОУ Рунская ООШДиплом II степени
Соложенкова ВладиславаМОУ "СОШ № 33 с углубленным изучением английского языка со 2-го класса"Диплом II степени
Стремилов АнтонГБОУ школа №331 Невского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Колокольцева АнастасияМБОУ "СОШ № 18" г. БийскДиплом II степени
Цеденова АлександраМБОУ "СОШ№17" имени Д.Н. КугультиноваДиплом II степени
Борисова Анастасия ВячеславовнаМБОУ "Гимназия 35" г.Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Манджиков АлександрМБОУ "СОШ№17" имени Д.Н. КугультиноваДиплом II степени
Губелидзе Анна АвтандиловнаМБОУ "Гимназия 35" г.Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Карпов Иван ИгоревичМБОУ СОШ № 32 г. ХабаровскаДиплом II степени
Яшков Анатолий АндреевичМБУ ДО "Детская школа искусств № 1"Диплом II степени
Гарипов Альмир ФаилевичмбоусошДиплом II степени
Добреску Ксения ВалерьевнамбоусошДиплом II степени
Хусяинов ДинарМБОУ "Школа №156 им. Б.И.Рябцева"Диплом II степени
Мизина КристинаМБОУ "Школа №156 им. Б.И.Рябцева"Диплом II степени
Ташлыкова Милана СергеевнаМБОУ СОШ №38 Озерского городского округа, Челябинской областиДиплом II степени
Глушкова Екатерина ИвановнаМБОУ СОШ №38 Озерского городского округа, Челябинской областиДиплом II степени
Сафиуллина Камиля АйратовноМБОУ"Джалильская СОШ №2"Сармановский район Республика ТатарстанДиплом II степени
Ермолаев СтепанМБОУ СОШ N11 им.А.А.АбрамоваДиплом II степени
Шевелёва Маргарита ЕвгеньевнаМАОУ СОШ №20 г. ЛипецкаДиплом II степени
Султангирова Эльвина ИльвировнаМБОУ"Джалильская СОШ №2"Сармановский район Республика ТатарстанДиплом II степени
Агарунов АмиелЧУО СОШ "Мир интеллекта"Диплом II степени
Копытов Владислав СергеевичМОУ АСОШ №2, г. Андреаполя, Тверская областьДиплом II степени
Чернявская ДианаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Иркутска школа № 31Диплом III степени
Коковихина ДианаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Иркутска школа № 31Диплом III степени
Аксёнов НикитаСОШ№2 г. Белоярский ХМАО-ЮгрыДиплом III степени
Фирсов Даниил ВладимировичМБОУ СОШ № 8Диплом III степени
Козлов КириллМАОУ "Лицей №102"Диплом III степени
Третьяков СергейМАОУ "Лицей №102"Диплом III степени
Романченко Ольга АлексеевнаМБОУ " СОШ №20 с УИОП" г.Старый ОсколДиплом III степени
Дагаев Максим ПавловичМБОУ " СОШ №20 с УИОП" г.Старый ОсколДиплом III степени
Басова Татьяна ВалентиновнаМБОУ " СОШ №20 с УИОП" г.Старый ОсколДиплом III степени
Селянин Николай ВладимировичМБОУ " СОШ №20 с УИОП" г.Старый ОсколДиплом III степени
Неустроева Дарья НиколаевнаМАОУ СОШ № 4Диплом III степени
Богатырёва Ангелина ДаниловнаМБОУ СОШ№2Диплом III степени
Лапухина МарияГБПОУ КГТиТ №41 подразделение ПеределкиноДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шашкова Ирина АндреевнаМАОУ "СОШ" п.Теплая ГораДиплом I степени
Соболева Арина СергеевнаМАОУ "СОШ" п.Теплая ГораДиплом I степени
Козлова Алиса АлексеевнаМБОУ СОШ № 8Диплом I степени
Костандян Элен ГайковнаМОУ "СОШ №58" г. МагнитогорскДиплом I степени
Фёдорова Ангелина ВалентиновнаМОУ "СОШ №58" г. МагнитогорскДиплом I степени
Фидусова ВикторияГБОУ школа №331 Невского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Габидуллина Аделя РамисовнаМБОУ "Джалильская СОШ №2"Диплом I степени
Гатина Миляуша РафисовнаМБОУ "Джалильская СОШ №2"Диплом I степени
Шайхелисламова Алсу РустемовнаМБОУ "Джалильская СОШ №2"Диплом I степени
Кукушкин МаксимМАОУ "Лицей №102"Диплом I степени
Бобровникова Елизавета АндреевнаМБОУ " СОШ №20 с УИОП" г.Старый ОсколДиплом I степени
Козаренко Ангелина АлександровнаМБОУ " СОШ №20 с УИОП" г.Старый ОсколДиплом I степени
Сахабиева Зухра РазиловнаМБОУ "Джалильская СОШ №2"Диплом I степени
Фальковская Екатерина ДмитриевнаМОУ "СОШ №58" г. МагнитогорскДиплом I степени
Костяева Светлана ВладимировнаМБОУ Пичаевская СОШ имени В. П. БеляеваДиплом I степени
Бадриев Айзат РаифовичМБОУ "Джалильская СОШ№2"Диплом I степени
Габзалилова ЕлизаветаМАОУ Сош №2Диплом I степени
Фаттахова Эльвина ИнсафовнаМБОУ "Джалильская СОШ№2"Диплом I степени
Алмаева Эльза РуслановнаМБОУ "Джалильская СОШ№2"Диплом I степени
Бейтуллаева АзимаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Галиева Ильвина РустемовнаМБОУ "Джалильская СОШ№2"Диплом I степени
Кондрашева Ангелина ПавловнаМБОУ СОШ №38 Озерского городского округа, Челябинской областиДиплом I степени
Валиева Дина РуслановнаМБОУ "Джалильская СОШ №2"Диплом I степени
Мунирова Ирина АлександровнаМБОУ лицей с. Месягутово Дуванского района БашкортостанДиплом I степени
Никитин Валерий ОлеговичМБОУ "Джалильская СОШ №2"Диплом I степени
Азбукина Екатерина ВладимировнаГБОУ СОШ №453Диплом I степени
Шараева Асия РафкатовнаМБОУ лицей с. Месягутово Дуванского района БашкортостанДиплом I степени
Абдуллина Карина ЭдуардовнаМБОУ "Джалильская СОШ №2"Диплом I степени
Зиганшина Зиля РимовнаМБОУ "Джалильская СОШ №2"Диплом I степени
Сулейманова Лиана ИльшатовнаМБОУ "Джалильская СОШ №2"Диплом I степени
Ребковец Милана АндреевнаМОУ СОШ №2 г. ПиткярантаДиплом I степени
Заболотова Алина АндреевнаМАОУ "СОШ" п.Теплая ГораДиплом II степени
Дубова Софья АндреевнаМБОУ г. Иркутска СОШ №65Диплом II степени
Загребельная АлександраГБОУ школа №331 Невского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Дикусяры РегинаГБОУ школа №331 Невского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Кочуева ЕлизаветаГБОУ школа №331 Невского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Смирнова ЯнаГБОУ школа №331 Невского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Мурашова Алина АлексеевнаМБОУ СОШ №12 им. В. В. ТарасоваДиплом II степени
Фомин ЕвгенийБОУ"Должанская сош" Орловская областьДиплом II степени
Тарасова Надежда ПавловнаМБОУ г.Керчи РК "СШ №19 с углубленным изучением английского языка"Диплом II степени
Кочетова Анна ВалерьевнаМАОУ СОШ №20 г. ЛипецкаДиплом II степени
Лобанова Эвелина СергеевнаМАОУ СОШ №20 г. ЛипецкаДиплом II степени
Войкин Арсений АндреевичМБОУ СОШ № 8Диплом II степени
Дюбарь Анна МихайловнаМАОУ СОШ №20 г. ЛипецкаДиплом II степени
Свищев Кирилл ВладимировичМОУ "СОШ №58" г. МагнитогорскДиплом II степени
Тимошева АннаМАОУ "Лицей №102"Диплом II степени
Однобурцева Вероника АлексеевнаМОУ СОШ №8 г.Аткарска Саратовской областиДиплом II степени
Осинина Ксения ДмитриевнаМОУ Квашёнковская СОШДиплом II степени
Жерганова Анастасия ПетровнаМОУ Квашёнковская СОШДиплом II степени
Горобец Валерия ЕвгеньевнаМОУ СОШ № 11 х. КрасночервонныйДиплом II степени
Лапченко Руслан АлександровичГБОУ СОШ №453Диплом II степени
Гомзяков Василий АндреевичМБОУ СОШ №38 Озерского городского округа, Челябинской областиДиплом II степени
Сигова Екатерина КонстантиновнаМБОУ СОШ №38 Озерского городского округа, Челябинской областиДиплом II степени
Рудковская ВарвараМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Ангел Анастасия ЛеонидовнаМОУ АСОШ №2, г. Андреаполя, Тверская областьДиплом III степени
Павлова Анастасия ЭдуардовнаМОУ АСОШ №2, г. Андреаполя, Тверская областьДиплом III степени
Тылик ЕкатеринаМБОУ ДОД ГДМШДиплом III степени
Кулиева Айнур ЭльчиновнаМБОУ "Краснослободский многопрофильный лицей"Диплом III степени
Петросян АлександрСОШ№2 г. Белоярский ХМАО-ЮгрыДиплом III степени
Гимбицкая Лилия ШамильевнаМБОУ "Краснослободский многопрофильный лицей"Диплом III степени
Саенко КристинаМАОУ "Лицей №102"Диплом III степени
Шитова ЕкатеринаГБОУ Школа № 460 имени дважды Героя Советского Союза А.А. ГоловачёваДиплом III степени
Кучер Иван СергеевичМОАУ "Гимназия № 7" (полного дня)Диплом III степени
Гутшмидт Маргарита АлексеевнаМАОУ СОШ № 4Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Степанова Алина АндреевнаМБОУ "Коротоякская СОШ"Диплом I степени
Смирнов Александр Александрович"СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №8"г.ВологдыДиплом I степени
Кузнецов АнтонГБОУ школа №331 Невского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Тынникова Любовь АлександровнаМБОУ " СОШ №20 с УИОП" г.Старый ОсколДиплом I степени
Струева Виктория АндреевнаМБОУ " СОШ №20 с УИОП" г.Старый ОсколДиплом I степени
Жданов Алексей РуслановичМБОУ " СОШ №20 с УИОП" г.Старый ОсколДиплом I степени
Траухвах Артем ИгоревичМБОУ " СОШ №20 с УИОП" г.Старый ОсколДиплом I степени
Скосырева НатальяГБОУ школа №331 Невского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Ровенко Екатерина АндреевнаМБОУ СОШ № 32 г. ХабаровскаДиплом I степени
Чапаксова Татьяна АндреевнаМБОУ Пичаевская СОШ имени В. П. БеляеваДиплом I степени
Кетова Юлия СергеевнаМАОУ "СОШ" с. Летка Республика КомиДиплом I степени
Котенко Анастасия ДмитриевнаМБОУ СОШ№2Диплом I степени
Гималетдинова Катарина РинатовнаМБОУ СОШ№2Диплом I степени
Баева Анастасия ВладимировнаМБОУ СОШ№2Диплом I степени
Насруллина Элина АльбертовнаМБОУ СОШ№2Диплом I степени
Полтавец УльянаМАОУ Сош №2Диплом I степени
Хисматулин ИсламМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Лапченкова Вероника АндреевнаГБОУ СОШ №453Диплом I степени
Пищальникова Валентина НиколаевнаМАОУ "СОШ" п.Теплая ГораДиплом I степени
Попонина Ксения АлександровнаМАОУ "СОШ" п.Теплая ГораДиплом I степени
Аксентьева Екатерина ГеоргиевнаМОУ СОШ №2 г. ПиткярантаДиплом I степени
Бурыкина Полина ЮрьвнаМОУ СОШ №2 г. ПиткярантаДиплом I степени
Романова КсенияМБОУ "СОШ № 110"Диплом I степени
Симушкина Ульяна ВладимировнаМБОУДО "Урмарская ДШИ" Урмарского района Чувашской РеспубликиДиплом II степени
Рябинин Данила АлександровичМОУ АСОШ №2, г. Андреаполя, Тверская областьДиплом II степени
Вертинская София АлександровнаМАОУ СОШ № 4Диплом II степени
Чабакова Алена ВикторовнаМОУ СОШ № 11 х. КрасночервонныйДиплом II степени
Рудковская ЕлизаветаМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Судариков Аристарх АлександровичМОУ "Туровская ООШ"Диплом II степени
Куванова НатальяГБОУ СОШ 933Диплом II степени
Широкова Алина Алексеевна"СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №8"г.ВологдыДиплом II степени
Шишкина Дарья Олеговна"СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №8"г.ВологдыДиплом II степени
Панарина АлександраМБОУ "СОШ № 110"Диплом II степени
Милюкова АлександрагимназияДиплом II степени
Арифулина АлинагимназияДиплом II степени
Белова АленагимназияДиплом II степени
Чинкова Ангелина ВладимировнаМБОУ "Краснослободский многопрофильный лицей"Диплом II степени
Сарангов АлтанМБОУ "СОШ№17" имени Д.Н. КугультиноваДиплом II степени
Кувшинов Михаил ВитальевичМОУ "СОШ №58" г. МагнитогорскДиплом II степени
Мурзиков Кирилл ОлеговичМОУ "СОШ №58" г. МагнитогорскДиплом II степени
Хулхачиева АйсаМБОУ "СОШ№17" имени Д.Н. КугультиноваДиплом II степени
Соленова ПолинагимназияДиплом II степени
Иванова Анастасия ЮрьевнаМОУ "СОШ № 1 р.п.Татищево"Диплом II степени
Кривич Анастасия АлександровнаМБОУ СОШ№2Диплом II степени
Петрова Анастасия РомановнаМБОУ СОШ№2Диплом II степени
Чумикова АринаМБОУ ДОД ГДМШДиплом II степени
Святкина Анна СергеевнаМБОУ СОШ №38 Озерского городского округа, Челябинской областиДиплом II степени
Чижикова Елизавета АндреевнаМБОУ "СОШ №19"Диплом III степени
Лучкина Екатерина ВитальевнаМБОУ "СОШ №19"Диплом III степени
Шипилова КсенияМБОУ "СОШ № 18" г. БийскДиплом III степени
Лазарева НастяМБОУг.ИркутскаСОШ№35Диплом III степени
Святкина Арина ТиграновнаМБОУ СОШ №38 Озерского городского округа, Челябинской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Репинский ДмитрийМБУДО "СДМШ№2 им.А.Караманова"Диплом I степени
Пономарёв АлександрМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Ульчибекова ГюзельМБОУ ДОД ГДМШДиплом I степени
Яндутов Дмитрий ОлеговичМАОУ СОШ № 16Диплом II степени
Алексеева АринаМБОУ СОШ N11 им.А.А.АбрамоваДиплом II степени
Ромашова ЕленаМБОУ СОШ N11 им.А.А.АбрамоваДиплом II степени
Уразовский АртёмМБОУ "СОШ № 5"Диплом II степени
Дроганов ПётрМБОУ СОШ№2Диплом II степени
Ботнарь ПавелМБОУ СОШ№2Диплом II степени
Валенкевич НадеждаМБОУ СОШ№2Диплом II степени
Гребенюк ЕкатеринаМБОУ СОШ№2Диплом II степени
Потатуев Денис СергеевичМБОУ "Средняя школа № 54" г. ЧебоксарыДиплом II степени
Кулик Елена ЕвгеньевнаМБОУ СОШ № 32 г. ХабаровскаДиплом II степени
Пышняк НадеждаМБУДО "ТУРИНСКАЯ ДШИ"Диплом II степени
Кузнецов Евгений ИгоревичМБОУ СОШ №65Диплом II степени
Бурдух АлевтинаГБПОУ ВО "Воронежский музыкально-педагогический колледж"Диплом II степени
Мамонтова Элина ИвановнаМБОУ ДОД "Детская школа искусств" Диплом III степени
Климова Виктория ВладимировнаМОУ "СОШ № 1 р.п.Татищево"Диплом III степени
Попова Анастасия АлександровнаМБОУ СОШ №38 Озерского городского округа, Челябинской областиДиплом III степени
Смолянинова Наталья АлексеевнаМБОУ СОШ № 32 г. ХабаровскаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ушакова Евгения АлександровнаМБОУ ООШ №6Диплом I степени
Черникова Мария АлександровнаБольшереченская школа искусств имени А. Н. ЦыбулиДиплом I степени
Ядонист Алина СергеевнаМБОУ СОШ №3Диплом I степени
Петрова Людмила ВладимировнаМБОУ СОШ №3Диплом I степени
Здановская ЗинаидаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Шишканова Елизавета СергеевнаМБОУ СОШ №3Диплом I степени
Галлямова Регина ОлеговнаМБОУ лицей с. Месягутово Дуванского района БашкортостанДиплом I степени
Жесткова АннаМБОУ ДОД ГДМШДиплом I степени
Теряева ВалерияГБПОУ ВО "Воронежский музыкально-педагогический колледж"Диплом I степени
Костенко ВикторияГБПОУ ВО "Воронежский музыкально-педагогический колледж"Диплом I степени
Аржанова АнгелинаМБОУ СОШ №3Диплом I степени
Акимова Ксения АндреевнаМБОУ СОШ №38 Озерского городского округа, Челябинской областиДиплом II степени
Полозов Артём АлексеевичМБОУ "Краснослободский многопрофильный лицей"Диплом II степени
Богданова АнастасияМБОУ СОШ№2Диплом II степени
Корольчук Лидия ДмитриевнаМБОУ СОШ №3Диплом II степени
Клименко Оксана ВячеслвавовнаМБОУ СОШ№2Диплом II степени
Отекина АнастасияГБПОУ Нижегородский губернский колледжДиплом II степени
Сигуева Кристина АлексеевнаМБОУ "Краснослободский многопрофильный лицей"Диплом III степени