Активным учителям — наградные документы и подарки за пополнение библиотеки методических разработок! Добавить разработку→

Олимпиада по музыке для 5–9 классов. Осенний сезон

Мероприятие завершено 10 октября

Завершена всероссийская олимпиада по музыке для 5–9 классов. ЦРТ «Мега-Талант» рад подвести итоги и наградить победителей. В олимпиаде приняло участие почти 900 учеников из Челябинска, Голицыно, Воскресенска, Нижнекамска и Братска.

Мы наградили дипломами тех, кто набрал наибольшее количество баллов. Остальные участники получили памятные сертификаты.

Отдельной благодарности заслуживают и учителя-организаторы олимпиады. Они получили соответствующие свидетельства и благодарности.

От всей души поздравляем победителей олимпиады! Надеемся увидеть наших участников в новых сезонах олимпиад по музыке, где они снова смогут продемонстрировать свои знания и таланты.

 

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Р. Роман АнтоновичДиплом I степени
А. АнастасияМАОУ "СОШ 7" г.СтерлитамакДиплом I степени
М. Александр НиколаевичМБОУ "Гимназия № 1 им. Н.М. Пржевальского" города СмоленскаДиплом I степени
Ш. ЕлизаветаМБОУ СОШ №7 г. НоябрьскДиплом I степени
Ж. ДианаМБОУ СОШ №9 г. ИркутскаДиплом I степени
К. ДмитрийМБОУ СОШ №7 г. НоябрьскДиплом I степени
Б. Арина АлександровнаМБОУ СОШ №19 г. Ишимбай, респ. БашкортостанДиплом I степени
А. Вадим ИвановичМБУ ДО «Моркинская ДШИ»Диплом I степени
Г. ЕкатеринаГыданская школа-интернат среднего (полного) образованияДиплом I степени
Х. Радослав АнатольевичМБОУ Голицынская СОШ № 1Диплом I степени
Л. Наталья ВитальевнаМБОУ Голицынская СОШ № 1Диплом I степени
Б. Артем ДмитриевичМБОУ "Гимназия №1 им. Н. М. Пржевальского", г.СмоленскДиплом I степени
К. Елисей ОлеговичМОУ ООШ №5 г. Алексеевка Белгородская областьДиплом I степени
В. Кристина ВитальевнаМОУ ООШ №5 г. Алексеевка Белгородская областьДиплом I степени
Х. ДанаЧУО СОШ "Мир интеллекта"Диплом I степени
Д. НикитаЧУО СОШ "Мир интеллекта"Диплом I степени
К. Алексей АлександровичМБОУ Голицынская СОШ № 1Диплом I степени
Р. Даниил АлександровичМБОУ Голицынская СОШ № 1Диплом I степени
В. МарияМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
П. Диана ДмитриевнаМБОУ СОШ № 10 им.А.К.Астрахова,г.Мытищи,Московская областьДиплом II степени
А. ВероникаХоровая школа Одинцовского благочинияДиплом II степени
Б. АлинаХоровая школа Одинцовского благочинияДиплом II степени
Ч. МаксимМБОУ "Гимназия №5"Диплом II степени
И. Камилла ШамилевнаМБОУ СОШ №9 с углублённым изучением английского языкаДиплом II степени
М. АлександраХоровая школа Одинцовского благочинияДиплом II степени
Л. Ярослав ВладимировичМБОУ «Гимназия им. Н.М.Пржевальского» г.СмоленскДиплом II степени
И. ТимурМБОУ "Гимназия №5"Диплом II степени
С. Данил ОлеговичМБУДО "СДМШ№2 им.А.Караманова"Диплом II степени
Л. Дмитрий ДенисовичМБУДО "СДМШ№2 им.А.Караманова"Диплом II степени
Ч. ЕгорХоровая школа Одинцовского благочинияДиплом II степени
П. ВераХоровая школа Одинцовского благочинияДиплом II степени
Г. ФедорХоровая школа Одинцовского благочинияДиплом II степени
Г. МарияХоровая школа Одинцовского благочинияДиплом II степени
Д. Анаит АрменовнаМБОУ Голицынская СОШ № 1Диплом II степени
Л. Александра ФёдоровнаМАОУ СОШ №30Диплом II степени
М. Дарья ВладимировнаМКОУ Куминская СОШДиплом II степени
О. Матвей ВладимировичМБОУ"Гимназия№1имени Н М Пржевальского" город СмоленскДиплом II степени
К. Мария АлександровнаДиплом II степени
М. Ксения АртемовнаГимназия №1 им. ПржевальскогоДиплом II степени
Т. ДианаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
Т. Ульяна СергеевнаСмоленская гимназия №1 им.Н.М.ПржевальскогоДиплом II степени
К. Павел ФедоровичМКОУ "СОШ №1 ст. Зеленчукской"Диплом II степени
К. Марьям БорисбиевнаМКОУ "СОШ №1 ст. Зеленчукской"Диплом II степени
Н. Илья СергеевичДиплом II степени
П. АнастасияГБОУ СОШ села Сосновый СолонецДиплом II степени
Л. Антон АлександровичМБОУ Голицынская СОШ № 1Диплом II степени
С. Валерия МихайловнаМБОУ Голицынская СОШ № 1Диплом II степени
Н. Денис РобертовичМАОУ СОШ №30Диплом II степени
М. Руслан СаулетовичГУ "Физико-математический лицей акимата города Костаная..."Диплом III степени
Ч. МаринаМОУ "СОШ № 33 с углубленным изучением английского языка со 2- го класса"Диплом III степени
К. ЕвгенийМОУ "СОШ № 33 с углубленным изучением английского языка со 2- го класса"Диплом III степени
С. Анна СергеевнаГимназия №1 имени Н.М.Пржевальского г. СмоленскаДиплом III степени
М. ЕлизаветаХоровая школа Одинцовского благочинияДиплом III степени
М. Диана Алексеевнагимназия 1Диплом III степени
З. Надежда СергеевнаМБОУ "Гимназия №1 имени Н.М. Пржевальского" города СмоленскаДиплом III степени
С. СофьяХоровая школа Одинцовского благочинияДиплом III степени
Е. Софья МаксимовнаМБОУ "Гимназия №1 им.Н.М. Пржевальского"Диплом III степени
Л. Варвара АлександровнаМ Б О У"Гимназия №1 им.Н.А Пржевальского"Диплом III степени
С. Всеволод Андреевичмузыкальная школаДиплом III степени
П. Даниэлла СергеевнаМБУДО "СДМШ№2 им.А.Караманова"Диплом III степени
М. МарияМБОУ "Гимназия №5"Диплом III степени
С. МаринаМБОУ"Салтыковская гимназия"г.о.БалашихаДиплом III степени
З. Полина СергеевнаМосковская область, город Воскресенск,МОУ "СОШ №4"Диплом III степени
З. Владислав АнатольевичМБОУ Голицынская СОШ № 1Диплом III степени
Н. Леонид ОлеговичМБНОУ "Гимназия №59"Диплом III степени
К. Екатерина ТимуровнаГимназия №1 им.М.Н. ПржевальскогоДиплом III степени
Ш. Любовь АнваровнаМБОУ "Лянторская средняя общеобразовательная школа №6"Диплом III степени
А. Мария НиколаевнаМуниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Гимназия №3" г. Кудымкар, Пермский крайДиплом III степени
К. Анна СергеевнаГимназия №1 им. Н. М. Пржевальского г. СмоленскДиплом III степени
Г. КамиллаМБОУ СОШ №7 г. НоябрьскДиплом III степени
Г. ДаниилМБОУ "Гимназия № 1 имени Н.М.Пржевальского" г. СмоленскаДиплом III степени
Д. Полина АлексеевнаМБОУ Голицынская СОШ № 1Диплом III степени
Г. АннаМБОУ"Салтыковская гимназия"г.о.БалашихаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Милена АндреевнаСДМШ № 3 им. Ю. Богатикова, г. Симферополь, Респ. КрымДиплом I степени
В. АлинаМБОУ "Школа №156 им. Б.И.Рябцева"Диплом I степени
И. Динара ФилюсовнаМБОУ "Лянторская средняя общеобразовательная школа №6"Диплом I степени
М. Елизавета ВладимировнаСДМШ № 3 им. Ю. Богатикова, г. Симферополь, Респ. КрымДиплом I степени
З. МарияМБОУ "Гимназия №5"Диплом I степени
Г. Виктория СергеевнаМАОУ СОШ №30Диплом I степени
М. Милана АлексеевнаМБОУ СОШ №9 с углублённым изучением английского языкаДиплом I степени
М. Екатерина ПавловнаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
К. Екатерина АндреевнаМАОУ СОШ №30Диплом I степени
П. Оксана АндреевнаМБОУ СОШ №9 с углублённым изучением английского языкаДиплом I степени
С. Анастасия АлександровнаСДМШ № 3 им. Ю. Богатикова, г. Симферополь, Респ. КрымДиплом I степени
Е. МаргаритаМБОУ "Гимназия №5"Диплом I степени
К. Алина ВладимировнаМКОУ "СОШ п.Керамкомбинат"Диплом I степени
Х. Полина АндреевнаМАОУ СОШ №30Диплом I степени
А. КонстантинМБОУ "Гимназия №5"Диплом I степени
Б. Софья АндреевнаМАОУ СОШ №30Диплом I степени
Б. Зера РустемовнаСДМШ № 3 им. Ю. Богатикова, г. Симферополь, Респ. КрымДиплом I степени
Л. Алина СтаниславовнаМБОУ СОШ № 10 им.А.К.Астрахова,г.Мытищи,Московская областьДиплом I степени
И. Влада ВалерьевнаМБОУ "Гимназия"№1 им.Н.М.Пржевальского (г.Смоленск)Диплом I степени
М. Ксения СергеевнаМБОУ Гимназия №1 им. Н.М. ПржевальскогоДиплом I степени
М. Анна ФедоровнаСДМШ № 3 им. Ю. Богатикова, г. Симферополь, Респ. КрымДиплом I степени
С. Мадина ЗамировнаМКОУ "СОШ №1 ст. Зеленчукской"Диплом I степени
Г. Виктория АлександровнаМКОУ "СОШ №1 ст. Зеленчукской"Диплом I степени
Я. ДаниилМБОУ "Школа №156 им. Б.И.Рябцева"Диплом I степени
П. ДанилГБОУ РО "Шолоховская школа-интернат"Диплом I степени
Х. ТатьянаГБОУ РО "Шолоховская школа-интернат"Диплом I степени
Б. МарияГБОУ РО "Шолоховская школа-интернат"Диплом I степени
Ч. Максим СергеевичМБОУ Ханты-Мансийского района «СОШ п. Горноправдинск»Диплом I степени
О. АлександрОстрогожский филиал Горожанского кадетского корпусаДиплом I степени
Г. Александр АндреевичМКОУ Заволжский лицейДиплом I степени
С. Наталья ВладимировнаМБОУ Голицынская СОШ № 1Диплом I степени
Л. ВикторияМБОУ СОШ №9 г. ИркутскаДиплом I степени
Н. Анастасия ИоновнаМБОУ Голицынская СОШ № 1Диплом I степени
Г. СофьяМБОУ СОШ №9 г. ИркутскаДиплом I степени
К. Ирина АлексеевнаМБОУ Голицынская СОШ № 1Диплом I степени
Б. Анна ВладимировнаМБОУ Голицынская СОШ № 1Диплом I степени
Ш. Лидия НиколаевнаМБОУ Гимназии 1 имени Н. М. ПржевальскогоДиплом I степени
Ж. Георгий ВикторовичМКОУ Куминская СОШДиплом I степени
С. Захар ДенисовичМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом I степени
Ф. Екатерина ЮрьевнаМБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского" г. СмоленскДиплом II степени
Г. Михаил РомановичГимназия №1 им. Н.М.ПржевальскогоДиплом II степени
М. Клим АлександровичСДМШ № 3 им. Ю. Богатикова, г. Симферополь, Респ. КрымДиплом II степени
Л. Полина АлексеевнаМосковская область, город Воскресенск,МОУ "СОШ №4"Диплом II степени
А. Вера ВадимовнаМосковская область, город Воскресенск,МОУ "СОШ №4"Диплом II степени
А. Сергей ВладиславовичМБОУ Гимназия №1, 6 В классДиплом II степени
М. КристинаМБОУ "Школа №156 им. Б.И.Рябцева"Диплом II степени
М. Булат АлександровичМБОУ СОШ №9 с углублённым изучением английского языкаДиплом II степени
П. Ксения ВячеславовнаМуниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Гимназия №3" г. Кудымкар, Пермский крайДиплом II степени
А. ГулмираМБОУ СОШ №9 г. ИркутскаДиплом II степени
Х. Аделина РадиковнаМБОУ СОШ №9 с углублённым изучением английского языкаДиплом II степени
Г. Елизавета ЮьевнаМБОУ СОШ № 10 им.А.К.Астрахова,г.Мытищи,Московская областьДиплом II степени
Х. Елизавета ЮрьевнаМБОУ СОШ № 10 им.А.К.Астрахова,г.Мытищи,Московская областьДиплом II степени
М. Алексей СергеевичМБОУ "Гимназия"1 имени Н.М. Пржевальского г. СмоленскаДиплом II степени
Г. Дарья ВалерьевнаМОУ СОШ им. П.В. Киреевского Орловского района Орловской областиДиплом II степени
О. Алина СергеевнаМОУ СОШ им. П.В. Киреевского Орловского района Орловской областиДиплом II степени
К. Анастасия АлександровнаМБОУ Ханты-Мансийского района «СОШ п. Горноправдинск»Диплом II степени
Ю. МиленаМБОУ"Салтыковская гимназия"г.о.БалашихаДиплом II степени
К. МихаилМБОУ"Салтыковская гимназия"г.о.БалашихаДиплом II степени
В. СергейГБОУ РО "Шолоховская школа-интернат"Диплом II степени
Б. ЕкатеринаМБОУ"Салтыковская гимназия"г.о.БалашихаДиплом II степени
С. ЗлатаМБОУ"Салтыковская гимназия"г.о.БалашихаДиплом II степени
А. Полина КонстантиновнаМБОУ Ханты-Мансийского района «СОШ п. Горноправдинск»Диплом II степени
Б. ЗаринаМОУ "СОШ № 33 с углубленным изучением английского языка со 2- го класса"Диплом III степени
С. ЕгорМОУ "СОШ № 33 с углубленным изучением английского языка со 2- го класса"Диплом III степени
Б. Олег ИльичМАОУ СОШ №30Диплом III степени
Е. ВалерияМБОУ "Школа №156 им. Б.И.Рябцева"Диплом III степени
К. ДарьяМБОУ "Гимназия №5"Диплом III степени
Л. Ирина ВалентиновнаСДМШ № 3 им. Ю. Богатикова, г. Симферополь, Респ. КрымДиплом III степени
О. Ольга ВикторовнаМКОУ СОШ с.МельницаДиплом III степени
К. ГигаМБОУ"Салтыковская гимназия"г.о.БалашихаДиплом III степени
Ж. ПолинаМБОУ"Салтыковская гимназия"г.о.БалашихаДиплом III степени
М. Константин АнатольевичМБОУ Голицынская СОШ № 1Диплом III степени
К. Мария ЕвгеньевнаМБОУ Голицынская СОШ № 1Диплом III степени
П. Яна МихайловнаМБОУ Ханты-Мансийского района «СОШ п. Горноправдинск»Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ш. Борис ДенисовичМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова" Диплом I степени
Г. Кирилл ГеннадьевичМКОУ "СОШ №1 ст. Зеленчукской"Диплом I степени
О. Анастасия ВитальевнаМКОУ "СОШ №1 ст. Зеленчукской"Диплом I степени
М. Анастасия СергеевнаМКОУ Заволжский лицейДиплом I степени
Ф. Мария НиколаевнаМосковская область, город Воскресенск,МОУ "СОШ №4"Диплом I степени
С. ВладимирМАОУ Гимназия "Мариинская"Диплом I степени
И. Андрей АлександровичМБОУ Голицынская СОШ № 1Диплом I степени
М. Ирина АлександровнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом I степени
С. Екатерина АлексеевнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова" Диплом II степени
О. АринаМБОУ"Салтыковская гимназия"г.о.БалашихаДиплом II степени
Р. АнгелинаМБОУ"Салтыковская гимназия"г.о.БалашихаДиплом II степени
К. ЛарисаМБОУ"Салтыковская гимназия"г.о.БалашихаДиплом II степени
Т. Екатерина ЮрьевнаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
М. ДенисМОУ "СОШ № 33 с углубленным изучением английского языка со 2- го класса"Диплом II степени
Д. ИринаМБОУ"Салтыковская гимназия"г.о.БалашихаДиплом II степени
Я. РушанаМБОУ СОШ №7 г. НоябрьскДиплом II степени
К. Анастасия ВладимировнаМАОУ лицей 28 г.Таганрога,ростовской обл.Диплом II степени
А. Иван АлександровичФилиал Туроснянская ООШ МБОУ - Смотровобудская СОШДиплом II степени
К. Ольга АлексеевнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова" Диплом II степени
К. Владислав МихайловичМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова" Диплом II степени
Т. София ВикторовнаМОУ СОШ им. П.В. Киреевского Орловского района Орловской областиДиплом II степени
В. РузиляМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска "Средняя школа № 85"Диплом II степени
С. Мария ОлеговнаСДМШ № 3 им. Ю. Богатикова, г. Симферополь, Респ. КрымДиплом II степени
Б. Тамара АндреевнаМКОУ Куминская СОШДиплом II степени
Ч. Анастасия АндреевнаМКОУ Куминская СОШДиплом II степени
К. МилаЧУО СОШ "Мир интеллекта"Диплом II степени
Л. МарияЧУО СОШ "Мир интеллекта"Диплом II степени
П. ПолинаМБОУ"Салтыковская гимназия"г.о.БалашихаДиплом II степени
С. Екатерина МаксимовнаМосковская область, город Воскресенск,МОУ "СОШ №4"Диплом II степени
А. КармэлаЧУО СОШ "Мир интеллекта"Диплом II степени
Щ. Кирилл АнтоновичМБОУ Голицынская СОШ № 1Диплом II степени
К. АкимМБОУ"Салтыковская гимназия"г.о.БалашихаДиплом II степени
Н. Мария АлександровнаМосковская область, город Воскресенск,МОУ "СОШ №4"Диплом II степени
А. ЭрнестОстрогожский филиал Горожанского кадетского корпусаДиплом II степени
К. Екатерина ДмитриевнаМАОУ СОШ №30Диплом II степени
Л. ПолинаМБОУ "Гимназия №5"Диплом II степени
М. ТимофейМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом III степени
С. ПолинаМБОУ"Салтыковская гимназия"г.о.БалашихаДиплом III степени
Б. ЕвгенияГБОУ СОШ села Сосновый СолонецДиплом III степени
Г. Динара РустемовнаМБОУ "Лянторская средняя общеобразовательная школа №6"Диплом III степени
Д. ИванМОУ "СОШ № 33 с углубленным изучением английского языка со 2- го класса"Диплом III степени
Н. АлинаМБОУ"Салтыковская гимназия"г.о.БалашихаДиплом III степени
Р. Екатерина НиколаевнаМБОУ "Новогорская СОШ"Диплом III степени
С. Ульяна ВячеславовнаМБУ ДО " Детская музыкальная школа" Дивеевского муниципального районаДиплом III степени
Б. ВиталийМОУ"СОШ№14" г.УхтаДиплом III степени
Н. СветланаМБОУ"Салтыковская гимназия"г.о.БалашихаДиплом III степени
И. ДианаЧУО СОШ "Мир интеллекта"Диплом III степени
К. ДаниэльЧУО СОШ "Мир интеллекта"Диплом III степени
П. Артём АлексеевичМАОУ СОШ №30Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Р. Владимир НиколаевичМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
М. МаргаритаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Г. Ирина АлександровнаМБОУ "Лянторская средняя общеобразовательная школа №6"Диплом I степени
Б. ГульнараМАОУ "СОШ 7" г.СтерлитамакДиплом I степени
Р. Дмитрий АнтоновичМБОУ СОШ № 22 им Н.И.Кузнецова Асбестовского городского округаДиплом I степени
К. Юлия ПавловнаМБОУ СОШ № 22 им Н.И.Кузнецова Асбестовского городского округаДиплом I степени
К. Мария КирилловнаДШИ №3Диплом I степени
Ж. ЮлияМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
А. Ильвина НуримановнаМАОУ СОШ №81Диплом I степени
П. Антонина ИгоревнаМКОУ "СОШ №1 ст. Зеленчукской"Диплом I степени
М. Анастасия ДмитриевнаМКОУ "СОШ №1 ст. Зеленчукской"Диплом I степени
В. СофьяМБОУ"Салтыковская гимназия"г.о.БалашихаДиплом I степени
Г. ДарьяМБОУ"Салтыковская гимназия"г.о.БалашихаДиплом I степени
Б. МарияМБОУ"Салтыковская гимназия"г.о.БалашихаДиплом I степени
В. София АлександровнаМАОУ СОШ № 4Диплом I степени
М. СтепанМБОУ"Салтыковская гимназия"г.о.БалашихаДиплом I степени
Н. Варвара НиколаевнаМАОУ СОШ № 4Диплом I степени
К. Юлия АндреевнаМАОУ СОШ № 4Диплом I степени
П. СергейМБОУ"Салтыковская гимназия"г.о.БалашихаДиплом I степени
Ч. АнастасияМБОУ"Салтыковская гимназия"г.о.БалашихаДиплом I степени
К. Ангелина ЛеонидовнаМАОУ Гимназия №94Диплом I степени
Х. Захар ВладимировичМБОУ "ООШ №6"Диплом I степени
Д. Евгений ВитальевичМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом I степени
А. Яна ВладимировнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом I степени
Х. Анна АлександровнаМосковская область, город Воскресенск,МОУ "СОШ №4"Диплом II степени
С. Алина АндреевнаМБОУ "Коротоякская СОШ"Диплом II степени
Г. Юлия АндреевнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
К. ТатьянаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска "Средняя школа № 85"Диплом II степени
Т. ЮлияМБОУ"Салтыковская гимназия"г.о.БалашихаДиплом II степени
С. АлександраМБОУ"Салтыковская гимназия"г.о.БалашихаДиплом II степени
А. Тимофей ЮрьевичСДМШ № 3 им. Ю. Богатикова, г. Симферополь, Респ. КрымДиплом II степени
Р. АринаМБОУ"Салтыковская гимназия"г.о.БалашихаДиплом II степени
Ф. Виктория СтаниславовнаМКОУ Куминская СОШДиплом II степени
М. Светлана ДмитриевнаМБОУ СОШ № 22 им Н.И.Кузнецова Асбестовского городского округаДиплом III степени
Б. НикитаМБОУ"Салтыковская гимназия"г.о.БалашихаДиплом III степени
У. ШриматиМБОУ"Салтыковская гимназия"г.о.БалашихаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. Ангелина АлександровнаМБУДО "Детская музыкальная школа №4 имени Л. Воинова"Диплом I степени
А. РусланМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Т. Софья ВалерьевнаМОУ СОШ им. П.В. Киреевского Орловского района Орловской областиДиплом I степени
С. Елизавета ВадимовнаМОУ СОШ им. П.В. Киреевского Орловского района Орловской областиДиплом I степени
К. МарияМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска "Средняя школа № 85"Диплом I степени
К. ТатьянаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска "Средняя школа № 85"Диплом I степени
Ч. Екатерина СергеевнаМБОУ СОШ № 38Диплом I степени
В. Валерия ВладимировнаМАОУ Гимназия №94Диплом I степени
К. Наталья ВладимировнаМАОУ Гимназия №94Диплом I степени
Х. Данил ВладимировичМБОУ "ООШ №6"Диплом I степени
Ш. Виктор ПавловичФКOУ СОШ ГУФСИН России по Свердловской областиДиплом I степени
В. Виктория МихайловнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом I степени
К. ДинараМАОУ "СОШ 7" г.СтерлитамакДиплом II степени
К. ДмитрийМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
К. Артем АлександровичМКОУ "СОШ №1 ст. Зеленчукской"Диплом II степени
С. Иван ЕвгеньевичМКОУ "СОШ №1 ст. Зеленчукской"Диплом II степени
Л. Екатерина ИвановнаМБОУ СОШ № 38Диплом II степени
Ш. Аркадий ЭдуардовичДиплом II степени
С. Виктория ВалериевнаСДМШ № 3 им. Ю. Богатикова, г. Симферополь, Респ. КрымДиплом II степени
Г. Евгений АндреевичФКOУ СОШ ГУФСИН России по Свердловской областиДиплом II степени
К. Дарья ВячеславовнаМАОУ лицей 28 г.Таганрога,ростовской обл.Диплом III степени
Ч. Артём АлексеевичМБОУ СОШ № 6Диплом III степени
Ж. Виктор ЮрьевичФКOУ СОШ ГУФСИН России по Свердловской областиДиплом III степени