Всероссийская олимпиада по музыке для 5–9 классов. Осенний сезон

Мероприятие завершено 10 октября

Завершена всероссийская олимпиада по музыке для 5–9 классов. ЦРТ «Мега-Талант» рад подвести итоги и наградить победителей. В олимпиаде приняло участие почти 900 учеников из Челябинска, Голицыно, Воскресенска, Нижнекамска и Братска.

Мы наградили дипломами тех, кто набрал наибольшее количество баллов. Остальные участники получили памятные сертификаты.

Отдельной благодарности заслуживают и учителя-организаторы олимпиады. Они получили соответствующие свидетельства и благодарности.

От всей души поздравляем победителей олимпиады! Надеемся увидеть наших участников в новых сезонах олимпиад по музыке, где они снова смогут продемонстрировать свои знания и таланты.

 

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Рачеев Роман АнтоновичДиплом I степени
Агафонова АнастасияМАОУ "СОШ 7" г.СтерлитамакДиплом I степени
Михальченков Александр НиколаевичМБОУ "Гимназия № 1 им. Н.М. Пржевальского" города СмоленскаДиплом I степени
Шабловская ЕлизаветаМБОУ СОШ №7 г. НоябрьскДиплом I степени
Жакова ДианаМБОУ СОШ №9 г. ИркутскаДиплом I степени
Крючек ДмитрийМБОУ СОШ №7 г. НоябрьскДиплом I степени
Баландина Арина АлександровнаМБОУ СОШ №19 г. Ишимбай, респ. БашкортостанДиплом I степени
Артемьев Вадим ИвановичМБУ ДО «Моркинская ДШИ»Диплом I степени
Герасимова ЕкатеринаГыданская школа-интернат среднего (полного) образованияДиплом I степени
Холопов Радослав АнатольевичМБОУ Голицынская СОШ № 1Диплом I степени
Лемещенко Наталья ВитальевнаМБОУ Голицынская СОШ № 1Диплом I степени
Баранов Артем ДмитриевичМБОУ "Гимназия №1 им. Н. М. Пржевальского", г.СмоленскДиплом I степени
Ковалев Елисей ОлеговичМОУ ООШ №5 г. Алексеевка Белгородская областьДиплом I степени
Вернигорова Кристина ВитальевнаМОУ ООШ №5 г. Алексеевка Белгородская областьДиплом I степени
Халдей ДанаЧУО СОШ "Мир интеллекта"Диплом I степени
Дудник НикитаЧУО СОШ "Мир интеллекта"Диплом I степени
Киселев Алексей АлександровичМБОУ Голицынская СОШ № 1Диплом I степени
Рязанцев Даниил АлександровичМБОУ Голицынская СОШ № 1Диплом I степени
Валькина МарияМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
Полканова Диана ДмитриевнаМБОУ СОШ № 10 им.А.К.Астрахова,г.Мытищи,Московская областьДиплом II степени
Ануфриева ВероникаХоровая школа Одинцовского благочинияДиплом II степени
Баранкина АлинаХоровая школа Одинцовского благочинияДиплом II степени
Чеботарёв МаксимМБОУ "Гимназия №5"Диплом II степени
Ибрагимова Камилла ШамилевнаМБОУ СОШ №9 с углублённым изучением английского языкаДиплом II степени
Матыгина АлександраХоровая школа Одинцовского благочинияДиплом II степени
Лебедев Ярослав ВладимировичМБОУ «Гимназия им. Н.М.Пржевальского» г.СмоленскДиплом II степени
Иванов ТимурМБОУ "Гимназия №5"Диплом II степени
Салынин Данил ОлеговичМБУДО "СДМШ№2 им.А.Караманова"Диплом II степени
Лян Дмитрий ДенисовичМБУДО "СДМШ№2 им.А.Караманова"Диплом II степени
Черноусов ЕгорХоровая школа Одинцовского благочинияДиплом II степени
Полтева ВераХоровая школа Одинцовского благочинияДиплом II степени
Гутман ФедорХоровая школа Одинцовского благочинияДиплом II степени
Гутман МарияХоровая школа Одинцовского благочинияДиплом II степени
Давтян Анаит АрменовнаМБОУ Голицынская СОШ № 1Диплом II степени
Липова Александра ФёдоровнаМАОУ СОШ №30Диплом II степени
Макеева Дарья ВладимировнаМКОУ Куминская СОШДиплом II степени
Осипов Матвей ВладимировичМБОУ"Гимназия№1имени Н М Пржевальского" город СмоленскДиплом II степени
Купченко Мария АлександровнаДиплом II степени
Молоткова Ксения АртемовнаГимназия №1 им. ПржевальскогоДиплом II степени
Тарсукова ДианаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
Терентьева Ульяна СергеевнаСмоленская гимназия №1 им.Н.М.ПржевальскогоДиплом II степени
Кочиди Павел ФедоровичМКОУ "СОШ №1 ст. Зеленчукской"Диплом II степени
Кочкарова Марьям БорисбиевнаМКОУ "СОШ №1 ст. Зеленчукской"Диплом II степени
Новиков Илья СергеевичДиплом II степени
Петренко АнастасияГБОУ СОШ села Сосновый СолонецДиплом II степени
Ломанов Антон АлександровичМБОУ Голицынская СОШ № 1Диплом II степени
Скорикова Валерия МихайловнаМБОУ Голицынская СОШ № 1Диплом II степени
Нуреев Денис РобертовичМАОУ СОШ №30Диплом II степени
Мырзатаев Руслан СаулетовичГУ "Физико-математический лицей акимата города Костаная..."Диплом III степени
Черникова МаринаМОУ "СОШ № 33 с углубленным изучением английского языка со 2- го класса"Диплом III степени
Крестников ЕвгенийМОУ "СОШ № 33 с углубленным изучением английского языка со 2- го класса"Диплом III степени
Сидорова Анна СергеевнаГимназия №1 имени Н.М.Пржевальского г. СмоленскаДиплом III степени
Маслова ЕлизаветаХоровая школа Одинцовского благочинияДиплом III степени
Морозова Диана Алексеевнагимназия 1Диплом III степени
Захаренкова Надежда СергеевнаМБОУ "Гимназия №1 имени Н.М. Пржевальского" города СмоленскаДиплом III степени
Свинарчук СофьяХоровая школа Одинцовского благочинияДиплом III степени
Ермакова Софья МаксимовнаМБОУ "Гимназия №1 им.Н.М. Пржевальского"Диплом III степени
Ладыго Варвара АлександровнаМ Б О У"Гимназия №1 им.Н.А Пржевальского"Диплом III степени
Смыслов Всеволод Андреевичмузыкальная школаДиплом III степени
Пилявская Даниэлла СергеевнаМБУДО "СДМШ№2 им.А.Караманова"Диплом III степени
Муничева МарияМБОУ "Гимназия №5"Диплом III степени
Сорокина МаринаМБОУ"Салтыковская гимназия"г.о.БалашихаДиплом III степени
Зозина Полина СергеевнаМосковская область, город Воскресенск,МОУ "СОШ №4"Диплом III степени
Зданевич Владислав АнатольевичМБОУ Голицынская СОШ № 1Диплом III степени
Новоселов Леонид ОлеговичМБНОУ "Гимназия №59"Диплом III степени
Кучер Екатерина ТимуровнаГимназия №1 им.М.Н. ПржевальскогоДиплом III степени
Шербаева Любовь АнваровнаМБОУ "Лянторская средняя общеобразовательная школа №6"Диплом III степени
Антипова Мария НиколаевнаМуниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Гимназия №3" г. Кудымкар, Пермский крайДиплом III степени
Ковалерова Анна СергеевнаГимназия №1 им. Н. М. Пржевальского г. СмоленскДиплом III степени
Гатиатуллина КамиллаМБОУ СОШ №7 г. НоябрьскДиплом III степени
Гладков ДаниилМБОУ "Гимназия № 1 имени Н.М.Пржевальского" г. СмоленскаДиплом III степени
Дедикова Полина АлексеевнаМБОУ Голицынская СОШ № 1Диплом III степени
Голубева АннаМБОУ"Салтыковская гимназия"г.о.БалашихаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Суворова Милена АндреевнаСДМШ № 3 им. Ю. Богатикова, г. Симферополь, Респ. КрымДиплом I степени
Веселова АлинаМБОУ "Школа №156 им. Б.И.Рябцева"Диплом I степени
Исмагилова Динара ФилюсовнаМБОУ "Лянторская средняя общеобразовательная школа №6"Диплом I степени
Мурзенко Елизавета ВладимировнаСДМШ № 3 им. Ю. Богатикова, г. Симферополь, Респ. КрымДиплом I степени
Завгородняя МарияМБОУ "Гимназия №5"Диплом I степени
Гридневская Виктория СергеевнаМАОУ СОШ №30Диплом I степени
Мартазова Милана АлексеевнаМБОУ СОШ №9 с углублённым изучением английского языкаДиплом I степени
Милицкая Екатерина ПавловнаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Коломыцина Екатерина АндреевнаМАОУ СОШ №30Диплом I степени
Полищук Оксана АндреевнаМБОУ СОШ №9 с углублённым изучением английского языкаДиплом I степени
Сапрыкина Анастасия АлександровнаСДМШ № 3 им. Ю. Богатикова, г. Симферополь, Респ. КрымДиплом I степени
Евлаш МаргаритаМБОУ "Гимназия №5"Диплом I степени
Ковалева Алина ВладимировнаМКОУ "СОШ п.Керамкомбинат"Диплом I степени
Хохлова Полина АндреевнаМАОУ СОШ №30Диплом I степени
Абдуллоджанов КонстантинМБОУ "Гимназия №5"Диплом I степени
Быкова Софья АндреевнаМАОУ СОШ №30Диплом I степени
Бекирова Зера РустемовнаСДМШ № 3 им. Ю. Богатикова, г. Симферополь, Респ. КрымДиплом I степени
Ломова Алина СтаниславовнаМБОУ СОШ № 10 им.А.К.Астрахова,г.Мытищи,Московская областьДиплом I степени
Ипатова Влада ВалерьевнаМБОУ "Гимназия"№1 им.Н.М.Пржевальского (г.Смоленск)Диплом I степени
Маслакова Ксения СергеевнаМБОУ Гимназия №1 им. Н.М. ПржевальскогоДиплом I степени
Марычева Анна ФедоровнаСДМШ № 3 им. Ю. Богатикова, г. Симферополь, Респ. КрымДиплом I степени
Смакуева Мадина ЗамировнаМКОУ "СОШ №1 ст. Зеленчукской"Диплом I степени
Гудкова Виктория АлександровнаМКОУ "СОШ №1 ст. Зеленчукской"Диплом I степени
Ястребов ДаниилМБОУ "Школа №156 им. Б.И.Рябцева"Диплом I степени
Погребной ДанилГБОУ РО "Шолоховская школа-интернат"Диплом I степени
Хопрячкова ТатьянаГБОУ РО "Шолоховская школа-интернат"Диплом I степени
Белимова МарияГБОУ РО "Шолоховская школа-интернат"Диплом I степени
Черепков Максим СергеевичМБОУ Ханты-Мансийского района «СОШ п. Горноправдинск»Диплом I степени
Овчинников АлександрОстрогожский филиал Горожанского кадетского корпусаДиплом I степени
Галкин Александр АндреевичМКОУ Заволжский лицейДиплом I степени
Старшинова Наталья ВладимировнаМБОУ Голицынская СОШ № 1Диплом I степени
Лаптева ВикторияМБОУ СОШ №9 г. ИркутскаДиплом I степени
Никова Анастасия ИоновнаМБОУ Голицынская СОШ № 1Диплом I степени
Голзицкая СофьяМБОУ СОШ №9 г. ИркутскаДиплом I степени
Кулалаева Ирина АлексеевнаМБОУ Голицынская СОШ № 1Диплом I степени
Боряк Анна ВладимировнаМБОУ Голицынская СОШ № 1Диплом I степени
Шумейко Лидия НиколаевнаМБОУ Гимназии 1 имени Н. М. ПржевальскогоДиплом I степени
Жуков Георгий ВикторовичМКОУ Куминская СОШДиплом I степени
Степанков Захар ДенисовичМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом I степени
Фёдорова Екатерина ЮрьевнаМБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского" г. СмоленскДиплом II степени
Глушаков Михаил РомановичГимназия №1 им. Н.М.ПржевальскогоДиплом II степени
Макаров Клим АлександровичСДМШ № 3 им. Ю. Богатикова, г. Симферополь, Респ. КрымДиплом II степени
Леднева Полина АлексеевнаМосковская область, город Воскресенск,МОУ "СОШ №4"Диплом II степени
Анциферова Вера ВадимовнаМосковская область, город Воскресенск,МОУ "СОШ №4"Диплом II степени
Антонов Сергей ВладиславовичМБОУ Гимназия №1, 6 В классДиплом II степени
Мизина КристинаМБОУ "Школа №156 им. Б.И.Рябцева"Диплом II степени
Мавзютов Булат АлександровичМБОУ СОШ №9 с углублённым изучением английского языкаДиплом II степени
Подвинцева Ксения ВячеславовнаМуниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Гимназия №3" г. Кудымкар, Пермский крайДиплом II степени
Аманова ГулмираМБОУ СОШ №9 г. ИркутскаДиплом II степени
Хайруллина Аделина РадиковнаМБОУ СОШ №9 с углублённым изучением английского языкаДиплом II степени
Гришина Елизавета ЮьевнаМБОУ СОШ № 10 им.А.К.Астрахова,г.Мытищи,Московская областьДиплом II степени
Харченко Елизавета ЮрьевнаМБОУ СОШ № 10 им.А.К.Астрахова,г.Мытищи,Московская областьДиплом II степени
Марченков Алексей СергеевичМБОУ "Гимназия"1 имени Н.М. Пржевальского г. СмоленскаДиплом II степени
Горинова Дарья ВалерьевнаМОУ СОШ им. П.В. Киреевского Орловского района Орловской областиДиплом II степени
Овсянникова Алина СергеевнаМОУ СОШ им. П.В. Киреевского Орловского района Орловской областиДиплом II степени
Колесник Анастасия АлександровнаМБОУ Ханты-Мансийского района «СОШ п. Горноправдинск»Диплом II степени
Юняева МиленаМБОУ"Салтыковская гимназия"г.о.БалашихаДиплом II степени
Кошляк МихаилМБОУ"Салтыковская гимназия"г.о.БалашихаДиплом II степени
Власов СергейГБОУ РО "Шолоховская школа-интернат"Диплом II степени
Бурдасова ЕкатеринаМБОУ"Салтыковская гимназия"г.о.БалашихаДиплом II степени
Степанова ЗлатаМБОУ"Салтыковская гимназия"г.о.БалашихаДиплом II степени
Арестанова Полина КонстантиновнаМБОУ Ханты-Мансийского района «СОШ п. Горноправдинск»Диплом II степени
Бакирова ЗаринаМОУ "СОШ № 33 с углубленным изучением английского языка со 2- го класса"Диплом III степени
Соколов ЕгорМОУ "СОШ № 33 с углубленным изучением английского языка со 2- го класса"Диплом III степени
Бобров Олег ИльичМАОУ СОШ №30Диплом III степени
Елесина ВалерияМБОУ "Школа №156 им. Б.И.Рябцева"Диплом III степени
Кузнецова ДарьяМБОУ "Гимназия №5"Диплом III степени
Лобанова Ирина ВалентиновнаСДМШ № 3 им. Ю. Богатикова, г. Симферополь, Респ. КрымДиплом III степени
Оленченко Ольга ВикторовнаМКОУ СОШ с.МельницаДиплом III степени
Копалиани ГигаМБОУ"Салтыковская гимназия"г.о.БалашихаДиплом III степени
Журина ПолинаМБОУ"Салтыковская гимназия"г.о.БалашихаДиплом III степени
Мельниченко Константин АнатольевичМБОУ Голицынская СОШ № 1Диплом III степени
Кургузова Мария ЕвгеньевнаМБОУ Голицынская СОШ № 1Диплом III степени
Панова Яна МихайловнаМБОУ Ханты-Мансийского района «СОШ п. Горноправдинск»Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шамаев Борис ДенисовичМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова" Диплом I степени
Гречкин Кирилл ГеннадьевичМКОУ "СОШ №1 ст. Зеленчукской"Диплом I степени
Остапенко Анастасия ВитальевнаМКОУ "СОШ №1 ст. Зеленчукской"Диплом I степени
Меркулова Анастасия СергеевнаМКОУ Заволжский лицейДиплом I степени
Филина Мария НиколаевнаМосковская область, город Воскресенск,МОУ "СОШ №4"Диплом I степени
Семенов ВладимирМАОУ Гимназия "Мариинская"Диплом I степени
Ильченко Андрей АлександровичМБОУ Голицынская СОШ № 1Диплом I степени
Мохова Ирина АлександровнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом I степени
Скворцова Екатерина АлексеевнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова" Диплом II степени
Одинец АринаМБОУ"Салтыковская гимназия"г.о.БалашихаДиплом II степени
Рекиш АнгелинаМБОУ"Салтыковская гимназия"г.о.БалашихаДиплом II степени
Корякина ЛарисаМБОУ"Салтыковская гимназия"г.о.БалашихаДиплом II степени
Тылик Екатерина ЮрьевнаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
Мелехин ДенисМОУ "СОШ № 33 с углубленным изучением английского языка со 2- го класса"Диплом II степени
Даньщикова ИринаМБОУ"Салтыковская гимназия"г.о.БалашихаДиплом II степени
Якупова РушанаМБОУ СОШ №7 г. НоябрьскДиплом II степени
Ковальчук Анастасия ВладимировнаМАОУ лицей 28 г.Таганрога,ростовской обл.Диплом II степени
Авдеенко Иван АлександровичФилиал Туроснянская ООШ МБОУ - Смотровобудская СОШДиплом II степени
Корочкова Ольга АлексеевнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова" Диплом II степени
Куранов Владислав МихайловичМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова" Диплом II степени
Тугучева София ВикторовнаМОУ СОШ им. П.В. Киреевского Орловского района Орловской областиДиплом II степени
Валиуллова РузиляМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска "Средняя школа № 85"Диплом II степени
Соколова Мария ОлеговнаСДМШ № 3 им. Ю. Богатикова, г. Симферополь, Респ. КрымДиплом II степени
Болтенкова Тамара АндреевнаМКОУ Куминская СОШДиплом II степени
Черкозьянова Анастасия АндреевнаМКОУ Куминская СОШДиплом II степени
Койфман МилаЧУО СОШ "Мир интеллекта"Диплом II степени
Ларцева МарияЧУО СОШ "Мир интеллекта"Диплом II степени
Павлова ПолинаМБОУ"Салтыковская гимназия"г.о.БалашихаДиплом II степени
Соловьёва Екатерина МаксимовнаМосковская область, город Воскресенск,МОУ "СОШ №4"Диплом II степени
Азаряева КармэлаЧУО СОШ "Мир интеллекта"Диплом II степени
Щеглов Кирилл АнтоновичМБОУ Голицынская СОШ № 1Диплом II степени
Квартин АкимМБОУ"Салтыковская гимназия"г.о.БалашихаДиплом II степени
Нечаева Мария АлександровнаМосковская область, город Воскресенск,МОУ "СОШ №4"Диплом II степени
Акимов ЭрнестОстрогожский филиал Горожанского кадетского корпусаДиплом II степени
Ковалёва Екатерина ДмитриевнаМАОУ СОШ №30Диплом II степени
Лебедева ПолинаМБОУ "Гимназия №5"Диплом II степени
Молодых ТимофейМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом III степени
Сырчикова ПолинаМБОУ"Салтыковская гимназия"г.о.БалашихаДиплом III степени
Бабаева ЕвгенияГБОУ СОШ села Сосновый СолонецДиплом III степени
Габбасова Динара РустемовнаМБОУ "Лянторская средняя общеобразовательная школа №6"Диплом III степени
Дема ИванМОУ "СОШ № 33 с углубленным изучением английского языка со 2- го класса"Диплом III степени
Нетипанова АлинаМБОУ"Салтыковская гимназия"г.о.БалашихаДиплом III степени
Рудакова Екатерина НиколаевнаМБОУ "Новогорская СОШ"Диплом III степени
Степанова Ульяна ВячеславовнаМБУ ДО " Детская музыкальная школа" Дивеевского муниципального районаДиплом III степени
Былёв ВиталийМОУ"СОШ№14" г.УхтаДиплом III степени
Новикова СветланаМБОУ"Салтыковская гимназия"г.о.БалашихаДиплом III степени
Ильягуева ДианаЧУО СОШ "Мир интеллекта"Диплом III степени
Котлер ДаниэльЧУО СОШ "Мир интеллекта"Диплом III степени
Попов Артём АлексеевичМАОУ СОШ №30Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ровда Владимир НиколаевичМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Мурашкина МаргаритаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Гордиенко Ирина АлександровнаМБОУ "Лянторская средняя общеобразовательная школа №6"Диплом I степени
Багаутдинова ГульнараМАОУ "СОШ 7" г.СтерлитамакДиплом I степени
Разуев Дмитрий АнтоновичМБОУ СОШ № 22 им Н.И.Кузнецова Асбестовского городского округаДиплом I степени
Княжева Юлия ПавловнаМБОУ СОШ № 22 им Н.И.Кузнецова Асбестовского городского округаДиплом I степени
Клокова Мария КирилловнаДШИ №3Диплом I степени
Жукова ЮлияМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Ахметова Ильвина НуримановнаМАОУ СОШ №81Диплом I степени
Плешешникова Антонина ИгоревнаМКОУ "СОШ №1 ст. Зеленчукской"Диплом I степени
Мысина Анастасия ДмитриевнаМКОУ "СОШ №1 ст. Зеленчукской"Диплом I степени
Волкова СофьяМБОУ"Салтыковская гимназия"г.о.БалашихаДиплом I степени
Глинка ДарьяМБОУ"Салтыковская гимназия"г.о.БалашихаДиплом I степени
Бурдасова МарияМБОУ"Салтыковская гимназия"г.о.БалашихаДиплом I степени
Вертинская София АлександровнаМАОУ СОШ № 4Диплом I степени
Масюченко СтепанМБОУ"Салтыковская гимназия"г.о.БалашихаДиплом I степени
Назарова Варвара НиколаевнаМАОУ СОШ № 4Диплом I степени
Климова Юлия АндреевнаМАОУ СОШ № 4Диплом I степени
Подгорный СергейМБОУ"Салтыковская гимназия"г.о.БалашихаДиплом I степени
Чемулова АнастасияМБОУ"Салтыковская гимназия"г.о.БалашихаДиплом I степени
Казачкова Ангелина ЛеонидовнаМАОУ Гимназия №94Диплом I степени
Харчев Захар ВладимировичМБОУ "ООШ №6"Диплом I степени
Динин Евгений ВитальевичМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом I степени
Александрина Яна ВладимировнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом I степени
Халамеева Анна АлександровнаМосковская область, город Воскресенск,МОУ "СОШ №4"Диплом II степени
Степанова Алина АндреевнаМБОУ "Коротоякская СОШ"Диплом II степени
Гавриловских Юлия АндреевнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Крестина ТатьянаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска "Средняя школа № 85"Диплом II степени
Таланцева ЮлияМБОУ"Салтыковская гимназия"г.о.БалашихаДиплом II степени
Сумакова АлександраМБОУ"Салтыковская гимназия"г.о.БалашихаДиплом II степени
Антонов Тимофей ЮрьевичСДМШ № 3 им. Ю. Богатикова, г. Симферополь, Респ. КрымДиплом II степени
Ревва АринаМБОУ"Салтыковская гимназия"г.о.БалашихаДиплом II степени
Фёдорова Виктория СтаниславовнаМКОУ Куминская СОШДиплом II степени
Молочкова Светлана ДмитриевнаМБОУ СОШ № 22 им Н.И.Кузнецова Асбестовского городского округаДиплом III степени
Буланюк НикитаМБОУ"Салтыковская гимназия"г.о.БалашихаДиплом III степени
Усова ШриматиМБОУ"Салтыковская гимназия"г.о.БалашихаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Алясова Ангелина АлександровнаМБУДО "Детская музыкальная школа №4 имени Л. Воинова"Диплом I степени
Алейников РусланМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Тиманькова Софья ВалерьевнаМОУ СОШ им. П.В. Киреевского Орловского района Орловской областиДиплом I степени
Сентяева Елизавета ВадимовнаМОУ СОШ им. П.В. Киреевского Орловского района Орловской областиДиплом I степени
Карасева МарияМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска "Средняя школа № 85"Диплом I степени
Кичаева ТатьянаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска "Средняя школа № 85"Диплом I степени
Чубакова Екатерина СергеевнаМБОУ СОШ № 38Диплом I степени
Воронова Валерия ВладимировнаМАОУ Гимназия №94Диплом I степени
Козырина Наталья ВладимировнаМАОУ Гимназия №94Диплом I степени
Харчев Данил ВладимировичМБОУ "ООШ №6"Диплом I степени
Шутов Виктор ПавловичФКOУ СОШ ГУФСИН России по Свердловской областиДиплом I степени
Вершинина Виктория МихайловнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом I степени
Курбангулова ДинараМАОУ "СОШ 7" г.СтерлитамакДиплом II степени
Кудрявцев ДмитрийМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
Качмалов Артем АлександровичМКОУ "СОШ №1 ст. Зеленчукской"Диплом II степени
Субтельный Иван ЕвгеньевичМКОУ "СОШ №1 ст. Зеленчукской"Диплом II степени
Ларионова Екатерина ИвановнаМБОУ СОШ № 38Диплом II степени
Шахраманов Аркадий ЭдуардовичДиплом II степени
Садовая Виктория ВалериевнаСДМШ № 3 им. Ю. Богатикова, г. Симферополь, Респ. КрымДиплом II степени
Гилазиев Евгений АндреевичФКOУ СОШ ГУФСИН России по Свердловской областиДиплом II степени
Круглова Дарья ВячеславовнаМАОУ лицей 28 г.Таганрога,ростовской обл.Диплом III степени
Чальцев Артём АлексеевичМБОУ СОШ № 6Диплом III степени
Жиделёв Виктор ЮрьевичФКOУ СОШ ГУФСИН России по Свердловской областиДиплом III степени