Всероссийская олимпиада по музыке для 1–9 классов. Зимний сезон

Мероприятие завершено 24 декабря

Более 1100 учеников приняли участие во всероссийской олимпиада по музыке для 1–9 классов. Самые активные ребята живут в Челябинске,  Воскресенске, Нижнекамск,Братске. Школьники демонстрировали знания нотной грамоты, истории музыки, классических произведениях и биографии композиторов.

Организаторы наградили победителей и призеров дипломами, участников — яркими сертификатами. Все участники получили наши новогодние подарки: шаблоны открыток, 3D-календарь «Нескучный 2017-й!» и «Таблицу достижений». Учителей музыки, которые провели мероприятие у себя, отметили свидетельствами и благодарностями.

Мы постоянно проводим олимпиады по музыке и приглашаем вас активно участвовать.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Губин Геннадий МБОУ ДО ДШИ № 4 г. МурманскаДиплом I степени
Дерягина Анна АлександровнаМОУ "Туровская ООШ"Диплом I степени
Турушева Карина Леонидовна"Начальная школа-детский сад №1"Диплом I степени
Лычагин Артем Александрович"Начальная школа-детский сад №1"Диплом I степени
Мамаджанов ШахриёрМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Зайцева Ульяна Сергеевна"Начальная школа-детский сад №1"Диплом I степени
Волков Станислав АртемовичМОУ "Гимназия № 10"Диплом I степени
Кренслер АннаМАОУ СОШ № 4Диплом I степени
Борисова Анастасия ДмитриевнаМОУ "Гимназия № 10"Диплом I степени
Полищук Варвара ИгоревнаМАОУ СОШ № 3Диплом I степени
Лапичев Данил ДенисовичСредняя общеобразовательная школа №17, г. ЧереповецДиплом I степени
Пахомова ВераМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Катаев Владмир МаксимовичГКОУ РО " Ростовская саноторная школа-интернат № 28"Диплом I степени
Рыбальченко ЕкатеринаМКОУ "СОШ №1 ст. Преградная"Диплом I степени
Слончук МаксимБОУ г.Омска "СОШ 33"Диплом I степени
Бутешова АйимМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Глазкова Александра АнатольевнаМБОУ "Пушкинский пролицей" №78Диплом I степени
Рыжов НикитаКамско-Устьинская детская музыкальная школаДиплом I степени
Ванесян Юрий СергеевичМБОУ СОШ №19Диплом I степени
Шевчук Александр МаксимовичМОУ СОШ №13Диплом I степени
Григорьев Станислав СергеевичГКОУ РО " Ростовская саноторная школа-интернат № 28"Диплом II степени
Лыхина ЮлияМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кургузов Михаил ЕвгеньевичМБОУ Голицынская СОШ № 1Диплом I степени
Дарвина Елизавета АлексеевнаМБОУ "Школа № 87" г. Ростов-на-ДонуДиплом I степени
Зиятдинов Рустам МаратовичМБОУ СОШ №19Диплом I степени
Ипполитова Анастасия ИвановнаДМШ №1 г. Кузнецк Пензенской областиДиплом I степени
Булах Валерия ДмитриевнаМБОУ СОШ №19Диплом I степени
Шендрик ВладиславНШДС №14 г Шелехов Иркучская областьДиплом I степени
Таскаева Анжелика СергеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 8" г. НефтеюганскаДиплом I степени
Камильянов Альмир АйдаровичМБУ ДО "Детская школа искусств" МР Татышлинский район Республики БашкортостанДиплом I степени
Русина Елизавета ЕвгеньевнаМАОУ СОШ № 4Диплом I степени
Утробин Тимофей АлександровичМБОУ многопрофильный лицей города Кирово-Чепецка Кировской областиДиплом I степени
Хохлов Александр АлександровичМБОУ "СОШ №8 г.Юрги"Диплом I степени
Казаченко Анастасия ВладимировнаМБОУ "СОШ №8 г.Юрги"Диплом I степени
Вычегжанина София АлексеевнаМБОУ "Школа № 87" г. Ростов-на-ДонуДиплом I степени
Юсупова Лилия РамисовнаМБОУ Голицынская СОШ № 1Диплом I степени
Леонов Максим АнтоновичМБОУ "Школа № 87" г. Ростов-на-ДонуДиплом I степени
Сорока Анна СергеевнаМБОУ "СОШ №8 г.Юрги"Диплом I степени
Сидоров Владимир СергеевичДОМ (Семейное Образование)Диплом I степени
Деменева ВалерияМАОУ "СОШ №55" г. ПермиДиплом I степени
Богатова Алла ВладимировнаМАОУ Гимназия №77Диплом I степени
Суслова Ульяна ДенисовнаМБОУ Голицынская СОШ № 1Диплом I степени
Ковалев Арсений СергеевичМБОУ Голицынская СОШ № 1Диплом I степени
Томаш Олег Николаевич"Начальная школа-детский сад №1"Диплом I степени
Жданова Софья Романовна"Начальная школа-детский сад №1"Диплом I степени
Николаева Екатерина ВалерьевнагимназияДиплом I степени
Ярмолюк Мария ОлеговнагимназияДиплом I степени
Тишанинова Маргарита ДмитриевнагимназияДиплом I степени
Трус МихаилМАОУ "СОШ №55" г. ПермиДиплом I степени
Макашова МарияМАОУ "СОШ №55" г. ПермиДиплом I степени
Качанов Богдан АлексеевичгимназияДиплом I степени
Ошлапова ЕлизаветаМАОУ "СОШ №55" г. ПермиДиплом I степени
Хорин Федор НиколаевичгимназияДиплом I степени
Ерицян Лилия КареновнаМБОУ "Школа № 87" г. Ростов-на-ДонуДиплом I степени
Тихонова КираМАОУ "СОШ №55" г. ПермиДиплом I степени
Голобокова Софья ИвановнагимназияДиплом I степени
Голубева Арина КирилловнаМБОУ "Школа № 87" г. Ростов-на-ДонуДиплом I степени
Белошок АннаМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16Диплом I степени
Игумнова СофьяМБОУ СОШ №1г.КедровогоДиплом I степени
Якупова Дарья АндреевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №8" г. НефтеюганскаДиплом I степени
Степанов Александр ИвановичМБУДО "Детская музыкальная школа №4 имени Л. Воинова" Диплом I степени
Лошкарева Арина ВладимировнаМБОУ "Шахунская гимназщия имени А.С ПушкинаДиплом I степени
Вихорев АндрейМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Кузьков Иван ПавловичМБОУ многопрофильный лицей города Кирово-Чепецка Кировской областиДиплом I степени
Карбышев Ярослав АлександровичМОУ СОШ №13Диплом I степени
Серебрякова Виктория ИгоревнаМБУДО "Детская музыкальная школа №4 имени Л. Воинова" Диплом I степени
Спиглазова Алина ЮрьевнаМБОУ "Шахунская гимназщия имени А.С ПушкинаДиплом I степени
Митин Евгений МаксимовичМБОУ СОШ№4 г. КироваДиплом I степени
Ершов Дмитрий ПавловичМАОУ "СШ "Земля Родная"Диплом I степени
Попова Маргарита ДмитриевнагимназияДиплом I степени
Слугина Дарья СергеевнаМБОУ "Школа № 87" г. Ростов-на-ДонуДиплом I степени
Карташова Дарья АлександровнаМБОУ "Шахунская гимназщия имени А.С ПушкинаДиплом I степени
Бабаева ПатиматСОШ №2 г. Белоярский ХМАО-ЮгрыДиплом I степени
Панькова Алёна АлександровнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №8" г. НефтеюганскаДиплом I степени
Авдеева Анастасия МаксимовнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №8" г. НефтеюганскаДиплом II степени
Бебик ДарьяМОБУ "Агалатовская СОШ"Диплом II степени
Околелова Анна ВладимировнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №8" г. НефтеюганскаДиплом II степени
Ярославцева Полина ДмитриевнаМБОУ "Школа № 87" г. Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Зорина Ангелина СергеевнаМБОУ многопрофильный лицей города Кирово-Чепецка Кировской областиДиплом II степени
Асанова АйгульМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
Чембарова Юлия ВладимировнаМБУДО "Детская музыкальная школа №4 имени Л. Воинова" Диплом II степени
Зарубина Алина РомановнаМБОУ "СОШ №8 г.Юрги"Диплом II степени
Цыбин Максим ЕвгеньевичМБОУ Голицынская СОШ № 1Диплом II степени
Соловей АнтонинаМАОУ "СОШ №55" г. ПермиДиплом II степени
Плотникова АлександраМАОУ "СОШ №55" г. ПермиДиплом II степени
Бондаренко Кристина ДенисовнаМБОУ "Школа № 87" г. Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Пинегина АнастасияМАОУ "СОШ №55" г. ПермиДиплом II степени
Мурашева Ксения СтаниславовнагимназияДиплом II степени
Гулькин Василий ДенисовичгимназияДиплом II степени
Бычков Александр ОлеговичгимназияДиплом II степени
Привалова ЕлизаветаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
Кочанов Никита ОлеговичгимназияДиплом II степени
Милованова Полина ОлеговнагимназияДиплом II степени
Данилова Анна СергеевнаМБОУ "Школа № 87" г. Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Покровская ВикторияМАОУ "СОШ №55" г. ПермиДиплом II степени
Попов Александр АлександровичМБОУ "Школа № 87" г. Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Денистич Анна МихайловнаМБОУ Голицынская СОШ № 1Диплом III степени
Иванова ЕкатеринаНШДС №14 г Шелехов Иркучская областьДиплом III степени
Крыганова Александра ЮрьевнаМБУДО "Детская музыкальная школа №4 имени Л. Воинова" Диплом III степени
Хомутова Вероника ВитальевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №8" г. НефтеюганскаДиплом III степени
Васько Максим ЕвгеньевичгимназияДиплом III степени
Николаева Анастасия АлексеевнаМБОУ Голицынская СОШ № 1Диплом III степени
Лырчиков Кирилл СергеевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №8" г. НефтеюганскаДиплом III степени
Никитина Полина АндреевнаМБОУ Голицынская СОШ № 1Диплом III степени
Расторгуева Алина АлексеевнагимназияДиплом III степени
Борисова Елизавета БорисовнагимназияДиплом III степени
Волков Илья МихайловичгимназияДиплом III степени
Кочкин Кирилл АлександровичгимназияДиплом III степени
Камбулова Александра АлександровнаМБОУ "Школа № 87" г. Ростов-на-ДонуДиплом III степени
Лубочкин Петр АндреевичМАОУ лицей №21Диплом III степени
Бутырина МарияМАОУ "СОШ №55" г. ПермиДиплом III степени
Баграмян Ванесса ВанушовнаМАОУ лицей №21Диплом III степени
Блаже Елизавета ЯрославовнаМОУ Турочакская СОШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Жибинова Арина АлексеевнаКГБОУ "Железногорская школа № 1"Диплом I степени
Стрижов Игорь АлександровичКГБОУ "Железногорская школа № 1"Диплом I степени
Кожевникова Анастасия ЮрьевнаМБОУ "Школа № 87" г. Ростов-на-ДонуДиплом I степени
Петров Иван Сергеевич"Начальная школа-детский сад №1"Диплом I степени
Хайрова Алина ТальхатовнаМБУДО "Детская музыкальная школа №4 имени Л. Воинова" Диплом I степени
Белая Дарья ФёдоровнаМБОУ "Школа № 87" г. Ростов-на-ДонуДиплом I степени
Бабанских Артем МихайловичВоронеж, Гимназия №6Диплом I степени
Никитинас АндрейГБОУ гимназия № 540Диплом I степени
Сафина Альбина РамилевнаМБУ ДО "Детская школа искусств" МР Татышлинский район Республики БашкортостанДиплом I степени
Хромова ВикторияГБОУ гимназия № 540Диплом I степени
Коваль ЯнаМБОУ СШ9Диплом I степени
Есипенко Виталий Андреевич"Начальная школа-детский сад №1"Диплом I степени
Смаглюк СофияМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Калинина Ангелина АлидиновнаМБУДО "Детская музыкальная школа №4 имени Л. Воинова" Диплом I степени
Голубец Елизавета СергеевнаМБОУ СОШ №9 с углублённым изучением английского языкаДиплом I степени
Ибрагимова Диана РуслановнаМБОУ СОШ №9 с углублённым изучением английского языкаДиплом I степени
Мустафин Искандер ИльясовичМБОУ СОШ №9 с углублённым изучением английского языкаДиплом I степени
Пестерова Арина СеменовнаМБОУ СОШ №9 с углублённым изучением английского языкаДиплом I степени
Трескина Дарья ДенисовнаМБОУ СОШ №9 с углублённым изучением английского языкаДиплом I степени
Салдаева НаталиМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Зорина КристинаМБОУ Красноколоссовская ООШ, Кашарский район, Ростовская областьДиплом I степени
Гусакова Анастасия АндреевнаМОУ СОШ №13Диплом I степени
Волынкина Ольга АлександровнаБОУ Должанская сошДиплом I степени
Кириленко Вероника АлексеевнаБОУ Должанская сошДиплом I степени
Фабриков Даниил МБОУ ДО ДШИ № 4 г. МурманскаДиплом I степени
Левашкевич Елизавета СтаниславовнаМБОУ "Школа № 87" г. Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Борисова Арина СтаниславовнаМБОУ "Шахунская гимназщия имени А.С ПушкинаДиплом II степени
Варданян Асатур АрмановичМБОУ СОШ №19Диплом II степени
Трапезников Денис ИвановичМКОУ "СОШ №6"Диплом II степени
Крутилкина Радха СергеевнаКГБОУ "Железногорская школа № 1"Диплом II степени
Вильховой Артём ВадимовичКГБОУ "Железногорская школа № 1"Диплом II степени
Хамадиярова Арина ФадисовнаМБОУ СОШ№14 г. НижневартовскДиплом II степени
Рубцов Роман АлександровичМБУДО "Детская музыкальная школа №4 имени Л. Воинова" Диплом II степени
Таипов Александр СергеевичМБОУ СОШ №19Диплом II степени
Юртаева Анастасия ЕвгеньевнаКГБОУ "Железногорская школа № 1"Диплом II степени
Алимбекова Самира СаидовнаМБУДО "Детская музыкальная школа №4 имени Л. Воинова" Диплом II степени
Захаркина Мария АлександровнаМБУДО "Детская музыкальная школа №4 имени Л. Воинова" Диплом II степени
Ерошкина Мария АлександровнаМБУДО "Детская музыкальная школа №4 имени Л. Воинова" Диплом II степени
Оковай АлевтинаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
Коханая СофьяНШДС №14 г Шелехов Иркучская областьДиплом II степени
Мишин Вячеслав ВасильевичМБУДО "Детская музыкальная школа №4 имени Л. Воинова" Диплом II степени
Науменко Ирина АлександровнаМАОУ Полесская СОШДиплом II степени
Соловьёв МатвейМОБУ ООШ №2 г. Благовещенск РБДиплом II степени
Строилова Лолита СергеевнаМБОУ "Школа № 87" г. Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Иваненко Павел ВладимировичКГБОУ "Железногорская школа № 1"Диплом II степени
Гаскарова Диана РавильевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №8" г. НефтеюганскаДиплом II степени
Стародубцева МарияМОБУ ООШ №2 г. Благовещенск РБДиплом II степени
Матвейчев КириллМОБУ ООШ №2 г. Благовещенск РБДиплом II степени
Фадеева Полина МаксимовнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №8" г. НефтеюганскаДиплом II степени
Виноградов АртемМБОУ Красновская школа им. М. БабиковаДиплом II степени
Каранчева АнастасияГБОУ СОШ №9Диплом II степени
Помогаев Артем АлександровичБОУ Должанская сошДиплом II степени
Бакланов Кирилл7 лицей г.КрасноярскДиплом II степени
Тухбатуллина Рания РадиковнаМБОУ СОШ №9 с углублённым изучением английского языкаДиплом II степени
Бондаренко Евгения ПетровнаМБОУ "Школа № 87" г. Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Бондаренко Кристина ЮрьевнаМАОУ лицей №21Диплом II степени
Щёголева София ВикторовнаМБОУ СОШ №99Диплом II степени
Столярова Виктория ВитальевнаКГБОУ "Железногорская школа № 1"Диплом II степени
Мазурина Евгения ЛеонидовнаМБНОУ "Гимназия №59"Диплом II степени
Курч Светлана ВладимировнаУдмуртская Республика, город Ижевск, МБОУ СОШ №34Диплом III степени
Пронина София ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №19Диплом III степени
Лужбин Андрей ЕвгеньевичМБОУ многопрофильный лицей города Кирово-Чепецка Кировской областиДиплом III степени
Муллин Роберт ЕвгеньевичОАНО "Школа права и экономики"Диплом III степени
Громилов Дамир АндреевичОАНО "Школа права и экономики"Диплом III степени
Семенец Ярослав РомановичМБОУ "Школа № 87" г. Ростов-на-ДонуДиплом III степени
Потошина Нина КонстантиновнаОАНО "Школа права и экономики"Диплом III степени
Новикова Капитолина ОлеговнаОАНО "Школа права и экономики"Диплом III степени
Хазиахметова КаринаМОБУ ООШ №2 г. Благовещенск РБДиплом III степени
Ревякин Иван ИгоревичБОУ Должанская сошДиплом III степени
Гусев Евгений ЕвгеньевичБОУ Должанская сошДиплом III степени
Ключникова Юлия СергеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №8" г. НефтеюганскаДиплом III степени
Хейло Дарья ВитальевнаМБОУ Голицынская СОШ № 1Диплом III степени
Ямалеев ОлегМОБУ ООШ №2 г. Благовещенск РБДиплом III степени
Тумасян ДавидМБОУ "Школа № 87" г. Ростов-на-ДонуДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гафарова Адель РимовнаМОБУ СОШ с.Миловка Муниципального района Уфимский район Республика БашкортостанДиплом I степени
Абузярова Самира МаратовнаМБУДО "Детская музыкальная школа №4 имени Л. Воинова" Диплом I степени
Курмаева КамиллаМБОУ МО г. Нягань "НОШ№11"Диплом I степени
Инюшина ТатьянаМОБУ "СОШ "ЦО КУДРОВО" Ленинградская область, Всеволожский районДиплом I степени
Сапожникова Алиса АлександровнаМБОУ СОШ № 45Диплом I степени
Лищук АндрейМОБУ "СОШ "ЦО КУДРОВО" Ленинградская область, Всеволожский районДиплом I степени
Ремишевский АндрейМБОУ "СОШ №9"Диплом I степени
Горев Алексей ПавловичМБОУ многопрофильный лицей города Кирово-Чепецка Кировской областиДиплом I степени
Тахмасеби ЖасминМОБУ "СОШ "ЦО КУДРОВО" Ленинградская область, Всеволожский районДиплом I степени
Кучеренко Арина АндреевнаМБОУ "СШ №19"Диплом I степени
Маслова Виктория ДмитриевнаМБУДО "Детская музыкальная школа №4 имени Л. Воинова" Диплом I степени
Рылова Дарья ДмитриевнаМБОУ многопрофильный лицей города Кирово-Чепецка Кировской областиДиплом I степени
Тюрина Ангелина ВячеславовнаМБУДО "Детская музыкальная школа №4 имени Л. Воинова" Диплом I степени
Рябитченко Ангелина ОлеговнаМБУДО "Детская музыкальная школа №4 имени Л. Воинова" Диплом I степени
Канюкова АлёнаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Сяськина Анастасия ВикторовнаМБУДО "Детская музыкальная школа №4 имени Л. Воинова" Диплом I степени
Пискайкина Анастасия СергеевнаМБУДО "Детская музыкальная школа №4 имени Л. Воинова" Диплом I степени
Добролюбова ТатьянаМОБУ "СОШ "ЦО КУДРОВО" Ленинградская область, Всеволожский районДиплом I степени
Захарова Анастасия ЮрьевнаМБОУ многопрофильный лицей города Кирово-Чепецка Кировской областиДиплом I степени
Хусаинова ЕлизаветаГБОУ гимназия № 540Диплом I степени
Степанян ЗамираУдмуртская Республика, город Ижевск, МБОУ СОШ №34Диплом I степени
Копылов Артём ВитальевичМБОУ СОШ №19Диплом I степени
Филатова Ирина Витальевна"Начальная школа-детский сад №1"Диплом I степени
Артюхов Дмитрий ВикторовичМБОУ Голицынская СОШ № 1Диплом I степени
Костюк Злата АлексеевнаМОУ "Солохинская средняя общеобразовательная школа Белгородского района Белгородской области"Диплом I степени
Кряжова ВероникаМБОУ лицей №3 г.о.г.КулебакиДиплом I степени
Ткаченко Алексей Геннадьевич"Начальная школа-детский сад №1"Диплом I степени
Мазничевская Татьяна АлексеевнаМБОУ Голицынская СОШ № 1Диплом I степени
Котова Ксения ПавловнаМБОУ СШ #1 им. М. Горького с углубленным изучением английского языка г. Арзамас Нижегородской областиДиплом I степени
Кочергина Светлана СергеевнаМБУДО "Детская музыкальная школа №4 имени Л. Воинова" Диплом I степени
Ильин ДмитрийНШДС №14 г Шелехов Иркучская областьДиплом I степени
Николаева Валерия СергеевнаМБОУ СШ #1 им. М. Горького с углубленным изучением английского языка г. Арзамас Нижегородской областиДиплом I степени
Яковлев Дмитрий АндреевичДМШ №7Диплом I степени
Суранов КириллНШДС №14 г Шелехов Иркучская областьДиплом I степени
Долгополова АлександраМБОУ ДО ДШИ 4 г. МурманскаДиплом I степени
Инжелевская МиленаНШДС №14 г Шелехов Иркучская областьДиплом I степени
Игушкина Софья ВладимировнаМБОУ Голицынская СОШ № 1Диплом I степени
Бацева АлёнаМОБУ "СОШ "ЦО КУДРОВО" Ленинградская область, Всеволожский районДиплом I степени
Макарова Дарья АндреевнаМБОУ СШ #1 им. М. Горького с углубленным изучением английского языка г. Арзамас Нижегородской областиДиплом I степени
Паршкин Александр ВладимировичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №8" г. НефтеюганскаДиплом I степени
Салмиярова АнгелинаМОБУ ООШ №2 г. Благовещенск РБДиплом I степени
Лебедева АринаНШДС №14 г Шелехов Иркучская областьДиплом I степени
Иванова Софья СергеевнаМБОУ Голицынская СОШ № 1Диплом I степени
Яптунай АлександраМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Яровой Дмитрий ИльичМБОУ Голицынская СОШ № 1Диплом I степени
Козаченко АлёнаМОБУ "СОШ "ЦО КУДРОВО" Ленинградская область, Всеволожский районДиплом I степени
Завгородняя Анастасия ВладиславовнаМБУДО "Детская музыкальная школа №4 имени Л. Воинова" Диплом I степени
Пашкова ТаисияМОБУ "СОШ "ЦО КУДРОВО" Ленинградская область, Всеволожский районДиплом I степени
Ларина АннаМОБУ "СОШ "ЦО КУДРОВО" Ленинградская область, Всеволожский районДиплом I степени
Петренко КристинаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Ключенкова Алёна СергеевнаМБОУ многопрофильный лицей города Кирово-Чепецка Кировской областиДиплом I степени
Фомина Дарья СергеевнаБОУ Должанская сошДиплом I степени
Толстоброва Вероника ВладимировнаМБОУ "Шахунская гимназщия имени А.С ПушкинаДиплом I степени
Филина КираМОБУ "СОШ "ЦО КУДРОВО" Ленинградская область, Всеволожский районДиплом I степени
Максимов Максим АлександровичМБОУ "Кулигинская СОШ"Диплом I степени
Лапушкина Екатерина ПетровнаМОУ СОШ №13Диплом I степени
Чурилова Мария ИвановнаБОУ Должанская сошДиплом I степени
Рыбалко Камила ГасановнаМБОУ "СШ №19"Диплом I степени
Мерц Кристина ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №19Диплом I степени
Кувшинова ЕкатеринаМОБУ "СОШ "ЦО КУДРОВО" Ленинградская область, Всеволожский районДиплом I степени
Мельникова АлександраМОБУ "СОШ "ЦО КУДРОВО" Ленинградская область, Всеволожский районДиплом I степени
Мороченков Кирилл АлександровичМБУДО "Детская музыкальная школа №4 имени Л. Воинова"Диплом I степени
Быстров ПавелМОБУ "СОШ "ЦО КУДРОВО" Ленинградская область, Всеволожский районДиплом I степени
Непомнящая Виктория ЭдуардовнаМБОУ Голицынская СОШ № 1Диплом I степени
Гакал НикитаМОБУ "СОШ "ЦО КУДРОВО" Ленинградская область, Всеволожский районДиплом II степени
Есырева Мария РомановнаВоронеж, Гимназия №6Диплом II степени
Ленченкова АлександраМАОУ "СОШ №44" г.ПермьДиплом II степени
Беникова Алиса АлександровнаДМШ №7Диплом II степени
Амосов Степан ИннокентьевичДМШ №7Диплом II степени
Соколова Варвара ОлеговнаУдмуртская Республика, город Ижевск, МБОУ СОШ №34Диплом II степени
Кубракова ВалерияНШДС №14 г Шелехов Иркучская областьДиплом II степени
Рудович Роман Артемович"Начальная школа-детский сад №1"Диплом II степени
Шалова Виолетта РамазановнаМБОУ "СОШ №5" г. Прохладный, КБРДиплом II степени
Гудкова Светлана ИгоревнаМБОУ Голицынская СОШ № 1Диплом II степени
Муслимова Мадина АрсеновнаМБОУ Голицынская СОШ № 1Диплом II степени
Бухтоярова Алина ГеннадьевнаМБОУ Голицынская СОШ № 1Диплом II степени
Петрова ИринаМОБУ "СОШ "ЦО КУДРОВО" Ленинградская область, Всеволожский районДиплом II степени
Фоминых Ульяна АлександровнаМБОУ СОШ №19Диплом II степени
Алиева АринаМБОУ СОШ №19Диплом III степени
Рудь Кристина ВитальевнаМБОУ многопрофильный лицей города Кирово-Чепецка Кировской областиДиплом III степени
Соколов НикитаНШДС №14 г Шелехов Иркучская областьДиплом III степени
Черкесова Полина АскаровнаМБОУ Голицынская СОШ № 1Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Уличкина Анастасия ИгоревнаМБОУ "Школа №17"Диплом I степени
Зубова Юлия ВалерьевнаМуниципальное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств"Диплом I степени
Сидоров Михаил СергеевичДОМ (Семейное Образование)Диплом I степени
Щербаков Игорь СергеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная школа №23 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"Диплом I степени
Юркин НикитаМБОУСОШ№6, ЯНАО, г. НоябрьскДиплом I степени
Акулов Михаил СергеевичМБУДО "Детская музыкальная школа №4 имени Л. Воинова" Диплом I степени
Миронов Максим ВячеславовичМБОУ "Лянторская средняя общеобразовательная школа №6"Диплом I степени
Ермакова Софья АндреевнаМБОУ СОШ № 38Диплом I степени
Ушаков Алексей АлександровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная школа №23 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"Диплом I степени
Трофимов ВладиславГБПОУ ВО "Губернский педагогический колледж"Диплом I степени
Галигузова Екатерина СергеевнаМБОУ "Школа № 87" г. Ростов-на-ДонуДиплом I степени
Слащев Матвей ЕвгеньевичМБОУ "Школа №17"Диплом I степени
Косаева Виктория НиколаевнаМБОУ "СОШ № 7" г. Нижнекамск РТДиплом I степени
Распопова Виктория ОлеговнаБОУ Должанская сошДиплом I степени
Гиччиева КаринаМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16Диплом I степени
Кожевников АлександрГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28"Диплом I степени
Кривощеков Андрей АлексеевичМБОУ многопрофильный лицей города Кирово-Чепецка Кировской областиДиплом I степени
Карпенко МаркГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28"Диплом I степени
Сарапина Анастасия МихайловнаМБОУ Голицынская СОШ № 1Диплом I степени
Бардукова АннаГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28"Диплом I степени
Худоян СусаннаМБОУ "Школа №156 им. Б.И.Рябцева"Диплом I степени
Лобанова Софья"МБОУ СОШ №15 город Энгельс Саратовская областьДиплом I степени
Бестаев ОлегГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28"Диплом I степени
Цыганкова Екатерина АлексеевнаМБОУ многопрофильный лицей города Кирово-Чепецка Кировской областиДиплом I степени
Сурдейкина Наталья АндреевнаМБУДО "Детская музыкальная школа №4 имени Л. Воинова" Диплом I степени
Хачирова АминаМКОУ "СОШ №1 ст. Преградная"Диплом I степени
Абузова ЕлизаветаМБОУ лицей №3 г.о.г.КулебакиДиплом I степени
Побежимова Алина СергеевнаМБОУ ООШ с. Никольское Усманского района Липецкой областиДиплом I степени
Сиюткина Ксения АлександровнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №8" г. НефтеюганскаДиплом I степени
Поддуева АленаМБОУ "КОЛЬЧУГИНСКАЯ ШКОЛА №1" Диплом I степени
Григоренкова Дарья АлексеевнаМБОУ "Школа № 87" г. Ростов-на-ДонуДиплом I степени
Ракитин Александр РомановичМБОУ "Ивановская средняя общеобразовательная школа"Рыльского р-н Курской обл.Диплом I степени
Музафаров Никита РенатовичМБОУ "Школа № 87" г. Ростов-на-ДонуДиплом I степени
Гущина Татьяна ИвановнаМБОУ "Школа 168 имени И.И.ЛАБУЗЫ" г.Нижнего НовгородаДиплом I степени
Ляхов Павел ИгоревичМБОУ "Гимназия № 1 им. Н. М. Пржевальского" Диплом I степени
Балашова Елена СергеевнаМБОУ "СОШ № 7"Диплом I степени
Белоочко Татьяна МихайловнаМБОУ Голицынская СОШ № 1Диплом I степени
Соловьева Арина АлексеевнаМБОУ "СОШ № 7"Диплом I степени
Усова Алёна СергеевнаМБОУ лицейДиплом I степени
Маматкова Виктория ОлеговнаМБОУ "Школа № 87" г. Ростов-на-ДонуДиплом I степени
Клюсова Полина ИгоревнаМБОУ "СОШ № 7"Диплом I степени
Рязанцев Даниил АлександровичМБОУ Голицынская СОШ № 1Диплом I степени
Маргевич Кристина СергеевнаМБОУ Голицынская СОШ № 1Диплом I степени
Горлова МарияМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Джанагаева Гюлнара ФархадовнаМБОУ СОШ №9 г.НоябрьскДиплом I степени
Ашев Илья ПавловичМБОУ "Школа № 87" г. Ростов-на-ДонуДиплом I степени
Кулешова Ульяна ВикторовнаМБОУ "Школа № 87" г. Ростов-на-ДонуДиплом I степени
Надеева Дарья ДенисовнаМОБУ СОШ с.ПрибельскийДиплом I степени
Асланова Айтач Расим КызыМБУДО "Детская музыкальная школа №4 имени Л. Воинова" Диплом I степени
Быкова Ксения ВалерьевнаМБУДО "Детская музыкальная школа №4 имени Л. Воинова" Диплом I степени
Паничкина Дарья ИгоревнаМБУДО "Детская музыкальная школа №4 имени Л. Воинова" Диплом I степени
Борисов Александр СергеевичБОУ Должанская сошДиплом I степени
Логинова Анастасия АлександровнаМБУДО "Детская музыкальная школа №4 имени Л. Воинова" Диплом I степени
Часовских Татьяна ВладимировнаМБОУ СОШ №99Диплом I степени
Шавалеева Элина ФанильевнаМБОУ СОШ №19Диплом I степени
Садков СергейМБОУ лицей №3 г.о.г.КулебакиДиплом I степени
Архипкин Никита ИвановичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная школа №23 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"Диплом I степени
Амонова Полина АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная школа №23 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"Диплом II степени
Язева Арина ВикторовнаВоронеж, Гимназия №6Диплом II степени
Искакова Ангелина ФайзалиевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная школа №23 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"Диплом II степени
Липатова Алина АлексеевнаМОУ сош с. ТерсаДиплом II степени
Ложкина Виктория СергеевнаМОУ сош с. ТерсаДиплом II степени
Хисамеев ВадимМБОУ СОШ № 38Диплом II степени
Никитина Ирина АлександровнаМОУ сош с. ТерсаДиплом II степени
Трифонова ЕваМБОУ СОШ № 38Диплом II степени
Попова Александра ЕвгеньевнаМОУ сош с. ТерсаДиплом II степени
Мурунова Елизавета ДмитриевнаМОУ сош с. ТерсаДиплом II степени
Пиунова Варвара МихайловнаМОУ сош с. ТерсаДиплом II степени
Павликова ПолинаМАОУ"СШ№51"Диплом II степени
Маркова ДарьяМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
Муковнин Данила ДмитриевичМБОУ Голицынская СОШ № 1Диплом II степени
Кузнецов АндрейМАОУ"СШ№51"Диплом II степени
Артикова ЧаросМОБУ "Агалатовская СОШ"Диплом II степени
Захаркина НадеждаМАОУ"СШ№51"Диплом II степени
Ганзюк ДианаМБОУ "КОЛЬЧУГИНСКАЯ ШКОЛА №1" Диплом II степени
Маматкова ВикторияМБОУ "Школа № 87" г. Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Евдокимова Кристина МихайловнаМБОУ "Ивановская средняя общеобразовательная школа"Рыльского р-н Курской обл.Диплом II степени
Кузнецова Дарья АлексеевнаМБОУ "Ивановская средняя общеобразовательная школа"Рыльского р-н Курской обл.Диплом II степени
Черногод Алина ВячеславнаМБОУ "Ивановская средняя общеобразовательная школа"Рыльского р-н Курской обл.Диплом II степени
Велиева Асли СубхиевнаМБОУ "Школа №17"Диплом II степени
Александрова ВалерияСОШ№2Диплом II степени
Давтян Анаит АрменовнаМБОУ Голицынская СОШ № 1Диплом II степени
Киселев Алексей АлександровичМБОУ Голицынская СОШ № 1Диплом II степени
Исупов СтепанМБОУ "Уинская СОШ"Диплом II степени
Голубева Анастасия МихайловнаМБОУ "Школа № 87" г. Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Холопов Радослав АнатольевичМБОУ Голицынская СОШ № 1Диплом II степени
Лихачёва Анастасия ПетровнаМБОУ "Школа № 87" г. Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Желтобрюхова Полина КонстантиновнаМБОУ "СОШ №5" г. Прохладный, КБРДиплом II степени
Попова АннаМБОУ Красноколоссовская ООШ, Кашарский район, Ростовская областьДиплом II степени
Салиндер ПолинаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
Медведева Марина СергеевнаДиплом II степени
Каминская Анна ДмитриевнаМБОУ Голицынская СОШ № 1Диплом II степени
Четвертных Анастасия СергеевнаМБОУ "СОШ №8 г.Юрги"Диплом II степени
Самодуров АртемМБОУ Голицынская СОШ № 1Диплом III степени
Зданевич Владислав АнатольевичМБОУ Голицынская СОШ № 1Диплом III степени
Колпакова Мария АлексеевнаМБОУ многопрофильный лицей города Кирово-Чепецка Кировской областиДиплом III степени
Попова Екатерина ДмитриевнаМБОУ ООШ с. Никольское Усманского района Липецкой областиДиплом III степени
Пономарёва Александра АлександровнаМБОУ "Школа № 87" г. Ростов-на-ДонуДиплом III степени
Новоселова МарияМАОУ"СШ№51"Диплом III степени
Корнева Надежда РуслановнаМБОУ "Ивановская средняя общеобразовательная школа"Рыльского р-н Курской обл.Диплом III степени
Файзуллина Алина ИльшатовнаМАОУ школа№38Диплом III степени
Ткачёва Виктория ДмитриевнаМБОУ "Ивановская средняя общеобразовательная школа"Рыльского р-н Курской обл.Диплом III степени
Домолазов ПавелМКОУ "ООШ № 32"Диплом III степени
Абдульманова Карина ИльдусовнаМОБУ СОШ с.ПрибельскийДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Трапезникова Лилия ИвановнаМКОУ "СОШ №6"Диплом I степени
Герасимов ЮрийМБОУСОШ№6, ЯНАО, г. НоябрьскДиплом I степени
Засятко Татьяна ДмитриевнаМБОУ СОШ №45 ст. СеверскаяДиплом I степени
Киселёв Александр ВалерьевичМБОУ СОШ №99Диплом I степени
Степанков Захар ДенисовичМБУДО "Детская музыкальная школа №4 имени Л. Воинова" Диплом I степени
Кургузова Мария ЕвгеньевнаМБОУ Голицынская СОШ № 1Диплом I степени
Черноусов Егор ПавловичХоровая школа Одинцовского благочинияДиплом I степени
Бычина Кристина АндреевнаМБОУ г.Иркутска СОШ№31Диплом I степени
Пискунова СофьяМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Блок Ангелина АлександровнаМОУ сош с. ТерсаДиплом I степени
Филиппова Полина ЕвгеньевнаМОБУ СОШ №26Диплом I степени
Карташова Виктория АндреевнаМОУ сош с. ТерсаДиплом I степени
Бандурина Алина АндреевнаМОУ сош с. ТерсаДиплом I степени
Ермолаев Александр СергеевичМОУ сош с. ТерсаДиплом I степени
Шлёпкина Арина АлексеевнаМОУ "СОШ п.Заволжский Пугачёвского района Саратовской области"Диплом I степени
Краснова Елизавета ВалерьевнаМОБУ СОШ №26Диплом I степени
Щербинина Екатерина"МБОУ СОШ №15 город Энгельс Саратовская областьДиплом I степени
Щипунов Егор Руслановичг. Жуковский МОУ школа №11Диплом I степени
Тимофеев Никита Денисович МБОУ " Лицей 9 им. А.С. Пушкина ЗМР РТ"Диплом I степени
Апанасенко Олег Андреевич МБОУ " Лицей 9 им. А.С. Пушкина ЗМР РТ"Диплом I степени
Воронина Дарья Юрьевна МБОУ " Лицей 9 им. А.С. Пушкина ЗМР РТ"Диплом I степени
Елесина ВалерияМБОУ "Школа №156 им. Б.И.Рябцева"Диплом I степени
Андреев Артем Андреевич МБОУ " Лицей 9 им. А.С. Пушкина ЗМР РТ"Диплом I степени
Антонов Алексей Сергеевич МБОУ " Лицей 9 им. А.С. Пушкина ЗМР РТ"Диплом I степени
Лобанова Ирина ВалентиновнаСДМШ № 3 им. Ю. Богатикова, г. Симферополь, Респ. КрымДиплом I степени
Бекирова Зера РустемовнаСДМШ № 3 им. Ю. Богатикова, г. Симферополь, Респ. КрымДиплом I степени
Юнусов Дамир Джамилевич МБОУ " Лицей 9 им. А.С. Пушкина ЗМР РТ"Диплом I степени
Трямкина Екатерина АндреевнаМБУДО "Детская музыкальная школа №4 имени Л. Воинова" Диплом I степени
Мизина КристинаМБОУ "Школа №156 им. Б.И.Рябцева"Диплом I степени
Милицкая ЕкатеринаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Блинов ВячеславМОБУ СОШ №26Диплом I степени
Костяева ЕлизаветаМБОУ СОШ №1Диплом I степени
Смирнова Валерия АлександровнаМБОУ "Шахунская гимназщия имени А.С ПушкинаДиплом I степени
Татарова Валерия АндреевнаМБУДО "Детская музыкальная школа №4 имени Л. Воинова"Диплом I степени
Маскаева Анастасия АлексеевнаМБУДО "Детская музыкальная школа №4 имени Л. Воинова" Диплом I степени
Ковальченкова Ирина РомановнаМБОУ Третьяковская ОШДиплом I степени
Барзученко АнгелинаМБОУ "СОШ №2 ст.Архонская"Диплом I степени
Сидорова ТамараМБОУ "СОШ №2 ст.Архонская"Диплом I степени
Клеймёнова Юлия СергеевнаМОУ СОШ №13Диплом I степени
Вафина АлияМБОУ "Новошешминская гимназия"Диплом I степени
Мартюкова Анастасия АнатольевнаМБОУ "Новопортовская школа-интернат им. Л.В. Лапцуя"Диплом I степени
Кардашевская Анна СергеевнаМОБУ СОШ №26Диплом II степени
Савина ВикторияМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16Диплом II степени
Козлова Наталья АнатольевнаМОБУ СОШ №26Диплом II степени
Байдуева АннаМОБУ СОШ №26Диплом II степени
Птащенко КсенияУдмуртская Республика, город Ижевск, МБОУ СОШ №34Диплом II степени
Камалян ЛюбовьСОШ №2Диплом II степени
Дериглазов ИльяУдмуртская Республика, город Ижевск, МБОУ СОШ №34Диплом II степени
Косарева Екатерина ВикторовнаМБОУ г.Иркутска СОШ№31Диплом II степени
Сиринов Григорий ДмитриевичМБСУВУ "Школа № 202" Озерский городской округа Челябинской области Диплом II степени
Егоян Диана НверовнаМБОУ СОШ №9 г.НоябрьскДиплом II степени
Гороховцев Евгений МихайловичгимназияДиплом II степени
Цыденжапов Дмитрий СергеевичМБОУ "СОШ №8 г.Юрги"Диплом II степени
Талыбов АнарМБОУ "Школа №156 им. Б.И.Рябцева"Диплом II степени
Никова Анастасия ИоновнаМБОУ Голицынская СОШ № 1Диплом II степени
Полянская ВероникаМБОУ СОШ№16Диплом II степени
Сидоров Артём АлександровичМАОУ СОШ №146Диплом II степени
Липатов Леонид ДмитриевичМАОУ СОШ №146Диплом II степени
Спиридонова Аксинья ЕгоровнаМОБУ СОШ №26Диплом II степени
Эльмурзаев РамзэсМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
Белорусцева Анастасия ДаниловнаМБОУ многопрофильный лицей города Кирово-Чепецка Кировской областиДиплом II степени
Скрябина Айталина АлександровнаМОБУ СОШ №26Диплом II степени
Ускеева Эржена ВладиленовнаМОБУ СОШ №26Диплом III степени
Алексеева НадеждаМОБУ СОШ №26Диплом III степени
Слепцов Андрей АнатольевичМОБУ СОШ №26Диплом III степени
Анисимов СергейМБОУ "КОЛЬЧУГИНСКАЯ ШКОЛА №1" Диплом III степени
Артюхова Елена ВикторовнаМБОУ Голицынская СОШ № 1Диплом III степени
Боряк Анна ВладимировнаМБОУ Голицынская СОШ № 1Диплом III степени
Герасименко Полина ВячеславовнаМБОУ г.Иркутска СОШ№31Диплом III степени
Лазукина ДарьяМБОУ "Школа №17"Диплом III степени
Дацкова АнастасияМКОУ "ООШ № 32"Диплом III степени
Литвинова Анастасия АнатольевнаМОБУ СОШ №26Диплом III степени
Борисов Арсений АндриановичМОБУ СОШ №26Диплом III степени
Соболева Наталья ПавловнаМОБУ СОШ №26Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шаманина Мария РомановнаМОУ "Гимназия №5"Диплом I степени
Казарова Марина ПавловнаМОУ "Гимназия №5"Диплом I степени
Мизякина Яна МихайловнаМОУ "Гимназия №5"Диплом I степени
Турковская Дарья ГригорьевнаМОУ "Гимназия №5"Диплом I степени
Кравцова Виолетта ДмитриевнаМОУ "Гимназия №5"Диплом I степени
Дерюгина Екатерина АлексеевнаМОУ "Гимназия №5"Диплом I степени
Подавалова Анастасия ВикторовнаМОУ "Гимназия №5"Диплом I степени
Ниетова Рината КайратовнаМОУ "Гимназия №5"Диплом I степени
Мужевский Андрей ВладимировичМОУ "Гимназия №5"Диплом I степени
Занькин Павел АлександровичМОУ "Гимназия №5"Диплом I степени
Новикова Ангелина ВикторовнаМОУ "Гимназия №5"Диплом I степени
Плотникова Виктория ВикторовнаМОУ "Гимназия №5"Диплом I степени
Кучужина Алина АлексеевнаМОУ "Гимназия №5"Диплом I степени
Богатова Юлия АндреевнаМОУ "Гимназия №5"Диплом I степени
Рыбалкина Виктория АлексеевнаМОУ "Гимназия №5"Диплом I степени
Козлова Кристина АлексеевнаМОУ "Гимназия №5"Диплом I степени
Мишина Вероника ВасильевнаМБУДО "Детская музыкальная школа №4 имени Л. Воинова" Диплом I степени
Соколова Мария ОлеговнаСДМШ № 3 им. Ю. Богатикова, г. Симферополь, Респ. КрымДиплом I степени
Мохова Ирина АлександровнаМБУДО "Детская музыкальная школа №4 имени Л. Воинова" Диплом I степени
Буданова Елена СергеевнаМБУДО "Детская музыкальная школа №4 имени Л. Воинова" Диплом I степени
Тюмина Ирина ДмитриевнаМОУ "Гимназия №5"Диплом I степени
Угольникова Дарья АлексеевнаМОУ "Гимназия №5"Диплом I степени
Мезенцева Дарья ВикторовнаМБОУ "Шахунская гимназщия имени А.С ПушкинаДиплом I степени
Чернухина Екатерина АлександровнаВоронеж, Гимназия №6Диплом II степени
Рубцова Полина ОлеговнаМКОУ "Барятинская СОШ"Диплом II степени
Панайотиду Кристина ДмитриевнаМКОУ "ООШ №9"Диплом II степени
Яйлаева Сабрина МахмудовнаМКОУ "ООШ №9"Диплом II степени
Жерлыгин АртёмСОШ №2 г. Белоярский ХМАО-ЮгрыДиплом II степени
Молодых ТимофейМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
Макарова ДарьяСОШ №2 г. Белоярский ХМАО-ЮгрыДиплом II степени
Козырева МаринаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Обдорская гимназия"Диплом II степени
Чепурнова ОльгаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Обдорская гимназия"Диплом II степени
Канева КристинаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Обдорская гимназия"Диплом II степени
Корзоватых Кирилл МаксимовичМБОУ многопрофильный лицей города Кирово-Чепецка Кировской областиДиплом II степени
Кулешова ВластаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Обдорская гимназия"Диплом II степени
Титаренко ПолинаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Обдорская гимназия"Диплом II степени
Крохина СофияМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Обдорская гимназия"Диплом II степени
Медынский МаксимМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Обдорская гимназия"Диплом II степени
Осипов ПавелМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Обдорская гимназия"Диплом II степени
Северюхина КсенияМАОУ "СОШ №55" г. ПермиДиплом II степени
Магомедова Малика АхмедовнаМБОУ Голицынская СОШ № 1Диплом II степени
Диброва Александра ТимуровнаМБОУ Голицынская СОШ № 1Диплом II степени
Ильченко Андрей АлександровичМБОУ Голицынская СОШ № 1Диплом II степени
Сладкомёдов Кирилл ЮрьевичМБОУ "Ивановская средняя общеобразовательная школа"Рыльского р-н Курской обл.Диплом II степени
Кочубей ПолинаМБОУ Красноколоссовская ООШ, Кашарский район, Ростовская областьДиплом II степени
Шевцова ВалерияМБОУ Красноколоссовская ООШ, Кашарский район, Ростовская областьДиплом II степени
Рекунова ОльгаМБОУ СОШ№1Диплом II степени
Абдулов ИлхамМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
Лебедева Виолетта РомановнаМОУ СОШ №13Диплом II степени
Вишнякова Яна АлексеевнаМБОУ СОШ №99Диплом II степени
Топал Ксения ВасильевнаМАОУ лицей №21Диплом II степени
Куранов Владислав МихайловичМБУДО "Детская музыкальная школа №4 имени Л. Воинова" Диплом II степени
Скворцова Екатерина АлексеевнаМБУДО "Детская музыкальная школа №4 имени Л. Воинова" Диплом II степени
Овсиенко Дарья ВадимовнаУдмуртская Республика, город Ижевск, МБОУ СОШ №34Диплом II степени
Сергеева Олеся РуслановнаМБУДО "Детская музыкальная школа №4 имени Л. Воинова" Диплом II степени
Федотова Арина ДенисовнаУдмуртская Республика, город Ижевск, МБОУ СОШ №34Диплом II степени
Узикова Юлия СергеевнаМБУ ДО ШИ №42Диплом II степени
Тылик ЕкатеринаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
Доронина Алина ИгоревнаБОУ Должанская сошДиплом II степени
Дегтярёв Михаил ЮрьевичМОУ "Гимназия №5"Диплом II степени
Журавлёва АлесяМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Обдорская гимназия"Диплом III степени
Козионов Дмитрий СергеевичМБОУ многопрофильный лицей города Кирово-Чепецка Кировской областиДиплом III степени
Амирханян Артем РомановичДМШ №7Диплом III степени
Устинов АртёмМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Обдорская гимназия"Диплом III степени
Алексеева Арина НиколаевнаМБОУ "Лянторская средняя общеобразовательная школа №6"Диплом III степени
Барышникова Юлия ВладимировнаМБОУ "Лянторская средняя общеобразовательная школа №6"Диплом III степени
Гладько КристинаМуниципальное автономное образовательное учреждение Заозерная средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №16Диплом III степени
Абрамец АлинаМуниципальное автономное образовательное учреждение Заозерная средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №16Диплом III степени
Саитгазиев Жамшидбек ШакаралиевичМБОУ "Лянторская средняя общеобразовательная школа №6"Диплом III степени
Яковлева Полина АлександровнаМБУДО "Детская музыкальная школа №4 имени Л. Воинова" Диплом III степени
Ульянова Елена ВячеславовнаМКОУ "СОШ №6"Диплом III степени
Коваленко Данил ДенисовичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №8" г. НефтеюганскаДиплом III степени
Чучкова ЕленаМКОУ "ООШ № 32"Диплом III степени
Галушко КсенияМБОУ СОШ№1Диплом III степени
Артюх КаринаМБОУ СОШ№1Диплом III степени
Василевская Елизавета ЮрьевнаМБОУ Третьяковская ОШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ахметшин Рустам РамилевичМОБУ лицей села Верхние Киги МР Кигинский район РБДиплом I степени
Карлашенко ДианаМБОУСОШ№6, ЯНАО, г. НоябрьскДиплом I степени
Кулыгина София АндреевнаМБУДО "Детская музыкальная школа №4 имени Л. Воинова" Диплом I степени
Щегольский АвгустинМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Гилажетдинова ЛенаМБОУ СОШ №2 с.Новобелокатай Белокатайского района респ. БашкортостанДиплом I степени
Яфарова Динара АйсеевнаМБУДО "Детская музыкальная школа №4 имени Л. Воинова" Диплом I степени
Зелёная Татьяна АнатольевнаМБОУ "Ивановская средняя общеобразовательная школа"Рыльского р-н Курской обл.Диплом I степени
Ворович Дарья ОлеговнаМБОУ "Ивановская средняя общеобразовательная школа"Рыльского р-н Курской обл.Диплом I степени
Одинцов МаксимМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Ахметшин Руслан РамилевичМОБУ лицей села Верхние Киги МР Кигинский район РБДиплом I степени
Любимова ПолинаМБОУ "Новошешминская гимназия"Диплом I степени
Малуха ЕвгенийМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Милюкова АлександрагимназияДиплом II степени
Токарь ЕлизаветаМБОУ "КОЛЬЧУГИНСКАЯ ШКОЛА №1" Диплом II степени
Мансурова ЗулайхоМБОУ "КОЛЬЧУГИНСКАЯ ШКОЛА №1" Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Вершинина Виктория МихайловнаМБУДО "Детская музыкальная школа №4 имени Л. Воинова" Диплом I степени
Ларионова Екатерина ИвановнаМБОУ СОШ № 38Диплом I степени
Мазур Валерия ИгоревнаМБОУ СОШ № 38Диплом I степени
Назарова ЕлизаветаМБОУ лицей №3 г.о.г.КулебакиДиплом I степени
Макаров АндрейМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Широбоков АртёмМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16Диплом I степени
Бутенко Анастасия ЕвгеньевнаШкола-гимназия № 24 имени Аалы Токомбаева, город Бишкек, Кыргызская РеспубликаДиплом I степени
Дегтярёва ДарьянаМБОУ лицей №3 г.о.г.КулебакиДиплом I степени
Ивойлова Ольга ОлеговнаМБУДО "Детская музыкальная школа №4 имени Л. Воинова" Диплом I степени
Тэсида КириллМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Хакимов ФанильМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Мингажева Альбина АльбертовнаМОБУ лицей села Верхние Киги МР Кигинский район РБДиплом I степени
Мамонтова Элина ИвановнаМБУДО "Детская школа искусств" г. Инта, Республика Коми Диплом I степени
Садовая Виктория ВалериевнаСДМШ № 3 им. Ю. Богатикова, г. Симферополь, Респ. КрымДиплом I степени
Кудрявцев ДмитрийМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Худи Виктория БорисовнаМБОУ "Новопортовская школа-интернат им. Л.В. Лапцуя"Диплом I степени
Гавренкова Валерия ЕвгеньевнаМОУ СОШ №13Диплом I степени
Нагорная Елизавета ЮрьевнаСДМШ № 3 им. Ю. Богатикова, г. Симферополь, Респ. КрымДиплом II степени
Сажнев Даниил АлексеевичМБОУ Третьяковская ОШДиплом II степени