Всероссийская олимпиада по музыке для 1–9 классов. Весенний сезон

Мероприятие завершено 25 апреля

Более 1000 маленьких меломанов приняли участие в весеннем сезоне олимпиады по дисциплине. Ребята из Абакама и Норильска были самыми активными. Все участники быстро решили задания по музыкальной теории.

Наша команда наградила победителей и призеров дипломами, участников — яркими сертификатами. 3D-календарь «Нескучный 2017-й!» и «Таблица достижений» порадуют ребят и украсят их рабочие столы. Учителей математики, которые провели мероприятие в своих образовательных учреждениях, отметили свидетельствами и благодарностями.

Мы постоянно проводим олимпиады по музыке и приглашаем вас активно участвовать.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Вырыпаева Евгения ДмитриевнаМБУ "Школа №20"Диплом I степени
Большаков Алексей ВладимировичСПб ГБОУ СОШ №151Диплом II степени
Джапаров Эрфан СуреновичСПб ГБОУ СОШ №151Диплом II степени
Куликова Устинья ВладиславовнаСПб ГБОУ СОШ №151Диплом II степени
Садовская Юлия АлександровнаМБОУ "СОШ №1" г. МариинскДиплом II степени
Черепов Вячеслав АнтоновичМАОУ Диплом II степени
Гурова МарияМБОУ СОШ города Кузнецк - 8Диплом II степени
Парыгина Виталина ЮрьевнаГБУДО Дом Детского Творчества Приморского района Санкт-Петербурга Диплом II степени
Садоха ЕгорМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом II степени
Шишканова Алина АлександровнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом II степени
Лыхина ЮлияМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
Волкова ЕленаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
Симакова Алиса СергеевнаМБУДО ДДШИ отделение в г. ЯхромаДиплом II степени
Николаева ЛикаМБОУ ДО "ДДТ" п. Ханымей ЯНАОДиплом II степени
Шеронов Вадим АлексеевичМБОУ "СОШ № 27" г.ЧебоксарыДиплом II степени
Прибыльская Ангелина Степановна"Барсовская детская школа искусств" - филиал МБОУ ДО "Белоярская ДШИ"Диплом II степени
Андреев Макар СергеевичМБУ "Школа №20"Диплом II степени
Минаева Александра ВитальевнаВикторовнаДиплом II степени
Сакменнова Елизавета ВячеславовнаВикторовнаДиплом II степени
Авечкина АленаМБУДО ДДШИ отделение в г. ЯхромаДиплом II степени
Игошина Полина КонстантиновнаМБУДО "Детская музыкальная школа №4 имени Л. Воинова" Диплом II степени
Хамидулин Данил ДенисовичСПб ГБОУ СОШ №151Диплом III степени
Овсянников Матвей ВалерьевичСПб ГБОУ СОШ №151Диплом III степени
Хан Анна МихайловнаСПб ГБОУ СОШ №151Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ондар Ариана ПетровнаМБОУ СОШ №4 г. Ак-Довурак Республика ТываДиплом I степени
Соловьёва УльянаМОБУ ООШ №2 г.Благовещенск Республика БашкортостанДиплом I степени
Овчинникова Дарья НиколаевнаМАОУ-лицей №13 п. КраснообскДиплом I степени
Колмагорова Елизавета ЕвгеньевнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом I степени
Шамова Снежана МихайловнаМБОУ "СОШ №1" г. МариинскДиплом I степени
Лошкарева Вероника ВладимировнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом I степени
Кутюшева Сабина РуслановнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом I степени
Рогачёва ЕкатеринаМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом I степени
Видяскин Владислав АлексеевичМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом I степени
Крыганова Александра ЮрьевнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом I степени
Скурко ДаниилМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом I степени
Смаглюк СофьяМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Игнатов Роман КирилловичМОУ СОШ №17Диплом I степени
Сяфуков Артур РинатовичМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом I степени
Лазуткина Александра НикитичнаМОУ СОШ №17Диплом I степени
Лазаренко Владислава СергеевнаМОУ СОШ №17Диплом I степени
Симакова София СергеевнаМБУДО ДДШИ отделение в г. ЯхромаДиплом I степени
Арефина Александра ЮрьевнаМБОУ ООШ № 1 г.Чусовой Пермский крайДиплом I степени
Боровко Виктория Алексеевна"Барсовская детская школа искусств" - филиал МБОУ ДО "Белоярская ДШИ"Диплом I степени
Лейтес Анастасия Владиславовна"Барсовская детская школа искусств" - филиал МБОУ ДО "Белоярская ДШИ"Диплом I степени
Чембарова Юлия ВладимировнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом I степени
Постольная АнастасияГБОУ Гимназия 1811 "Восточное Измайлово".Диплом I степени
Царькова СофьяМБУДО ДДШИ отделение в г. ЯхромаДиплом I степени
Карнаухова Елизавета ПавловнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом I степени
Акимова Маргарита НиколаевнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом I степени
Десяткина ЕкатеринаМОБУ ООШ №2 г.Благовещенск Республика БашкортостанДиплом I степени
Бажина КсенияМОБУ ООШ №2 г.Благовещенск Республика БашкортостанДиплом II степени
Имаев ВладимирМОБУ ООШ №2 г.Благовещенск Республика БашкортостанДиплом II степени
Брагина Дарья СергеевнаМАОУ-лицей №13 п. КраснообскДиплом II степени
Хрупова Дарья РомановнаМАОУ-лицей №13 п. КраснообскДиплом II степени
Чегодаева Арина ВячеславовнаМАОУ-лицей №13 п. КраснообскДиплом II степени
Старков Иван ДмитриевичМАОУ-лицей №13 п. КраснообскДиплом II степени
Уточкина Самира АлександровнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом II степени
Вихорев АндрейМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
Максим ХаматовМБУДО «Детская музыкальная школа № 13» г. КазаниДиплом II степени
Шипулина Анна ВикторовнаСОШ № 2 г. Сосногорска Республики КомиДиплом II степени
Косякова ЮлияМБОУ "Буретская СОШ"Диплом II степени
Алексеева ВикторияМБОУ "Буретская СОШ"Диплом II степени
Крюков Алексей ПетровичМОУ СОШ №17Диплом II степени
Кузнецова Дарья ГригорьевнаМОУ СОШ №17Диплом II степени
Самрякова Дарья СергеевнаГБОУ СОШ №518 г.Санкт-ПетербургДиплом II степени
Яценко Макар ВладимировичМБОУ г.Иркутска СОШ №23Диплом II степени
Распутина ЮлианаМБОУ СШ №95Диплом II степени
Овсянникова Софья СтаниславовнаМБУДО "Красногвардейская ДШИ"Диплом II степени
Речкин Ян ЭдуардовичМБОУ СОШ №9, г.Йошкар-ОлыДиплом II степени
Колупаева Диана ВитальевнаМБОУ СОШ№4 г. КироваДиплом II степени
Хазиахметов АртемСПб ГБОУ СОШ №151Диплом III степени
Белкина Екатерина ВитальевнаМАОУ-лицей №13 п. КраснообскДиплом III степени
Сапкевич Полина ДмитриевнаМАОУ-лицей №13 п. КраснообскДиплом III степени
Кузина Алена АлексеевнаМАОУ-лицей №13 п. КраснообскДиплом III степени
Cнитковская МайяЧУО СОШ "Мир интеллекта"Диплом III степени
Цвелодуб АлёнаМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом III степени
Андреева ВикторияМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом III степени
Логинова ЕвгенаяМБОУ "Буретская СОШ"Диплом III степени
Степина Софья ИвановнаМОУ СОШ №17Диплом III степени
Пузанов Артем ИгоревичМОУ СОШ №17Диплом III степени
Калинина ЯнаГБОУ Гимназия 1811 "Восточное Измайлово".Диплом III степени
Тургунбаева АйсезимГБОУ Гимназия 1811 "Восточное Измайлово".Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Немцова Вероника ПавловнаБОУ Должанская сошДиплом I степени
Гюн Дарина РамазановнаМОУ СОШ №28 г.СочиДиплом I степени
Ботезат Даниил АлександровичМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом I степени
Ибрагимова Варвара КонстантиновнаМОУ СОШ №28 г.СочиДиплом I степени
Рахматуллин Тимур ФаридовичМАОУ Лицей №121Диплом I степени
Дмитрова ПолинаМБОУ СОШ города Кузнецк - 8Диплом I степени
Соловьёв МатвейМОБУ ООШ №2 г.Благовещенск Республика БашкортостанДиплом I степени
Адылшина МиленаМОБУ ООШ №2 г.Благовещенск Республика БашкортостанДиплом I степени
Авдеев МатвейМОБУ ООШ №2 г.Благовещенск Республика БашкортостанДиплом I степени
Маньков Степан НиколаевичМБОУ "Новоаганская общеобразовательная школа №1"Диплом I степени
Безматерных Никита ЕвгеньевичМБОУ "Новоаганская общеобразовательная школа №1"Диплом I степени
Волоскова Людмила ВладимировнаГБОУ школа № 371 Московского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Александрова Полина ДмитриевнаМАОУ "Лицей N 121"Диплом I степени
Линькова Валерия АлександровнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом I степени
Шахмурадов МурадМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом I степени
Черенкоя ЯрославМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом I степени
Шиль СофияМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Данилов Тимофей АлександровичМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом I степени
Черкасова Дарья МаксимовнаМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом I степени
Победа Сергей СергеевичМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом I степени
Баринова Виктория СергеевнаМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом I степени
Кравцова ЕлизаветаМБОУ ДО "ДДТ" п. Ханымей ЯНАОДиплом I степени
Скоклев АлексейМБОУ ДО "ДДТ" п. Ханымей ЯНАОДиплом I степени
Радушкин КонстантинМБОУ ДО "ДДТ" п. Ханымей ЯНАОДиплом I степени
Томчук ВикторияМБОУ ДО "ДДТ" п. Ханымей ЯНАОДиплом I степени
Мельникова АлисаМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом I степени
Григорьева Юлия РомановнаМБОУ "СОШ № 27" г.ЧебоксарыДиплом I степени
Барановская Виктория Викторовна"Барсовская детская школа искусств" - филиал МБОУ ДО "Белоярская ДШИ"Диплом I степени
Павленко ЕлизаветаШкола-интернат музвоспитанников г. ИркутскаДиплом I степени
Кузнецова СтаниславаМОУ "СОШ№2"Диплом I степени
Гринева МайяМБУ ДО "ЦДТ" г.Абакан Республика ХакасияДиплом I степени
Савицкая СофьяШкола-интернат музвоспитанников г. ИркутскаДиплом I степени
Захаров ДемьянМОУ "СОШ№2"Диплом I степени
Сотников КириллШкола-интернат музвоспитанников г. ИркутскаДиплом I степени
Магомедова МадинаМОУ "СОШ№2"Диплом I степени
Самбур ВасилинаМОУ "СОШ№2"Диплом I степени
Маврина Вероника ПавловнаМКОУ Куминская СОШ,ХМАО-ЮГРА,Тюменская область,п КуминскийДиплом I степени
Шашкова АнгелинаШкола-интернат музвоспитанников г. ИркутскаДиплом I степени
Смолина ВалерияШкола-интернат музвоспитанников г. ИркутскаДиплом I степени
Уткина Диана АлексеевнаМКОУ Куминская СОШ,ХМАО-ЮГРА,Тюменская область,п КуминскийДиплом I степени
Красноштанов ИванШкола-интернат музвоспитанников г. ИркутскаДиплом I степени
Сергиенко АнастасияМОУ "СШ с УИОП №30 имени С.Р. Медведева г.Волжского Волгоградской области"Диплом I степени
Лифанова ВалерияМОУ "СШ с УИОП №30 имени С.Р. Медведева г.Волжского Волгоградской области"Диплом I степени
Ермина ВладиславаМОУ "СШ с УИОП №30 имени С.Р. Медведева г.Волжского Волгоградской области"Диплом I степени
Сафонов МатвейМОУ "СШ с УИОП №30 имени С.Р. Медведева г.Волжского Волгоградской области"Диплом I степени
Фрицлер МарияМОУ "СШ с УИОП №30 имени С.Р. Медведева г.Волжского Волгоградской области"Диплом I степени
Пивоварчук ДарьяМОУ "СШ с УИОП №30 имени С.Р. Медведева г.Волжского Волгоградской области"Диплом I степени
Холкина АринаМОУ "СШ с УИОП №30 имени С.Р. Медведева г.Волжского Волгоградской области"Диплом I степени
Кривоспицкий АлександрМОУ "СШ с УИОП №30 имени С.Р. Медведева г.Волжского Волгоградской области"Диплом I степени
Бондаренко КристинаМОУ "СШ с УИОП №30 имени С.Р. Медведева г.Волжского Волгоградской области"Диплом I степени
Землянухина МаринаМОУ "СШ с УИОП №30 имени С.Р. Медведева г.Волжского Волгоградской области"Диплом I степени
Головчак МаринаМОУ "СШ с УИОП №30 имени С.Р. Медведева г.Волжского Волгоградской области"Диплом I степени
Хайрова Алина ТальхатовнаМБУДО "Детская музыкальная школа №4 имени Л. Воинова" Диплом I степени
Мартыненко Арина СеменовнаМБОУ "СОШ №12"Диплом I степени
Кожевникова ЭвелинаМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом I степени
Помогаев Артем АлександровичБОУ Должанская сошДиплом I степени
ПМАОУ СОШ №29 "УНИВЕРСИТЕТСКАЯ"Диплом I степени
Кунакхузина ПолинаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Шиян Елизавета ЕвгеньевнаМБУДО ДДШИ отделение в г. ЯхромаДиплом II степени
Зурабян Орнелла АраратовнаМАОУ-лицей №13 п. КраснообскДиплом II степени
Аракчаа Азиата АльбертовнаМБОУ СОШ №4 г. Ак-Довурак Республика ТываДиплом II степени
Маркелов НикитаМОБУ ООШ №2 г.Благовещенск Республика БашкортостанДиплом II степени
Горюнова Дарья ВитальевнаМБОУ Тетюшская СОШ №1 имХанжина П.С"Диплом II степени
Алиев Кирилл ЕвгеньевичГБОУ ООШ № 12 пос. Шмидта г. о. НовокуйбышевскДиплом II степени
Старостина Элина ВалерьевнаМБОУ Тетюшская СОШ №1 имХанжина П.С"Диплом II степени
Выдрина ЕваМБУДО "Детская школа искусств" №3 им. В.А. и В.Я. ЛопаткоДиплом II степени
Селезнева АлинаМБОУ "Буретская СОШ"Диплом II степени
Тихоненко АнастасияМБОУ "Буретская СОШ"Диплом II степени
Ковбаса ЛидияМБОУ "Буретская СОШ"Диплом II степени
Куркина Анастасия ВитальевнаБОУ Должанская сошДиплом II степени
Савин ПетрШкола-интернат музвоспитанников г. ИркутскаДиплом II степени
Ястребов ЕлисейШкола-интернат музвоспитанников г. ИркутскаДиплом II степени
Сморнова ЕкатеринаШкола-интернат музвоспитанников г. ИркутскаДиплом II степени
Назарова ЛилияШкола-интернат музвоспитанников г. ИркутскаДиплом II степени
Бочков БогданМБУДО "Детская школа искусств" №3 им. В.А. и В.Я. ЛопаткоДиплом II степени
Кварацхелия БогданаМБОУ Куйбышевская СОШ им. А.А. ГречкоДиплом II степени
Крохина Анастасия СергеевнаМАОУ-лицей №13 п. КраснообскДиплом III степени
Прохорова ЕлизаветаМБОУ "Шегарская СОШ №2" с. Мельниково, Томской областиДиплом III степени
Панюшкина Яна ВладиславовнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом III степени
Кившарь Кристина ВладимировнаМБОУ "СОШ №5" г. Прохладный, КБРДиплом III степени
Наумова АлентинаШкола-интернат музвоспитанников г. ИркутскаДиплом III степени
Фурман ЕваШкола-интернат музвоспитанников г. ИркутскаДиплом III степени
Андреева ВарвараШкола-интернат музвоспитанников г. ИркутскаДиплом III степени
Крылова АнгелинаШкола-интернат музвоспитанников г. ИркутскаДиплом III степени
Гаврилова Анастсия ОлеговнаМБОУ "СОШ №12"Диплом III степени
Маслёнкин Александр АлексеевичМБОУ СОШ №12 города Белово Кемеровской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Новак Иван АндреевичМБОУ Гимназия № 24 г.АрхангельскДиплом I степени
Шелехова Маргарита СергеевнаМБОУ"СОШ№12" г.Энгельса Саратовской областиДиплом I степени
Тарасова Дарья ДмитриевнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом I степени
Ерёмина София ЕвгеньевнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом I степени
Газизова Динара АйдаровнаМАОУ "Лицей 121"Диплом I степени
Николаева Валерия СергеевнаМБОУ СШ #1 им. М. Горького с углубленным изучением английского языка г. Арзамас Нижегородской областДиплом I степени
Оковай АлевтинаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Сергеева Яна РуслановнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом I степени
Фомина Дарья СергеевнаБОУ Должанская сошДиплом I степени
Гришаев ЕфимМОУ "СОШ№2"Диплом I степени
Мотовилова АннаМОУ "СОШ№2"Диплом I степени
Александрова Дана Александровнапоселок Ванино, Хабаровского края, МБОУ СОШ №3Диплом I степени
Фролова Дарья НиколаевнаМОУ СШ № 8 Советский район г.ВолгоградДиплом I степени
Русяйкина Анастасия МихайловнаМБОУ"СОШ№12" г.Энгельса Саратовской областиДиплом II степени
Волобуева ЮляМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом II степени
Астраханцева АнастасияМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом II степени
Гнучева ОлесяМБОУ "СОШ №24"Диплом II степени
Першин Александр АндреевичМБОУ "СОШ №1" г. МариинскДиплом II степени
Жарков РоманМБОУ"СОШ№12" г.Энгельса Саратовской областиДиплом II степени
Снитковский АлександрЧУО СОШ "Мир интеллекта"Диплом II степени
Солдатова ВераникаМБОУ "Буретская СОШ"Диплом II степени
Лукашина ЕвгенияМБОУ "Буретская СОШ"Диплом II степени
Тинкт Анна ВладимировнаМАОУ "Средняя школа" №6Диплом II степени
Ипкаева Линара ИлдусовнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом II степени
Кочергина Светлана СергеевнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом II степени
Гибадуллина Валерия АрнольдовнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом II степени
Ратникова Анастасия АлександровнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом II степени
Козлова ЮлианнаШкола-интернат музвоспитанников г. ИркутскаДиплом II степени
Зюбро ПолинаШкола-интернат музвоспитанников г. ИркутскаДиплом II степени
Кобельков АндрейМБОУ "СОШ №24"Диплом II степени
Минкин МихаилШкола-интернат музвоспитанников г. ИркутскаДиплом II степени
Цыгунова Любовь Андреевнапоселок Ванино, Хабаровского края, МБОУ СОШ №3Диплом II степени
Франчишина Алиса Владимировнапоселок Ванино, Хабаровского края, МБОУ СОШ №3Диплом II степени
Каширский Александр ДмитриевичМБОУ г. Астрахани "НШДС №13"Диплом II степени
Городянкин Данил Александровичпоселок Ванино, Хабаровского края, МБОУ СОШ №3Диплом II степени
Смышляева Екатерина Евгеньевнапоселок Ванино, Хабаровского края, МБОУ СОШ №3Диплом II степени
Дурнев НикитаМОУ "СОШ№2"Диплом II степени
Олейникова Софья Андреевнапоселок Ванино, Хабаровского края, МБОУ СОШ №3Диплом II степени
Кривдина Дарья АлександровнаМБУ ДО "ДШИ" Чамзинского муниципального района, структурное подразделение Комсомольская МШДиплом II степени
Мухамедова ДарьяШкола-интернат музвоспитанников г. ИркутскаДиплом II степени
Зайцева Екатерина АлексеевнаМАОУ "Средняя школа" №6Диплом II степени
Осовский Василий АлександровичМАОУ "Средняя школа" №6Диплом II степени
Захарова Вероника Андреевнапоселок Ванино, Хабаровского края, МБОУ СОШ №3Диплом II степени
Гаева София Денисовнапоселок Ванино, Хабаровского края, МБОУ СОШ №3Диплом II степени
Лунякина ВасилисаГБОУ Гимназия 1811 "Восточное Измайлово".Диплом II степени
Медведев ОлегМБОУ СОШ№8 г.НоябрьскаДиплом II степени
Сорвина ДарьяШкола-интернат музвоспитанников г. ИркутскаДиплом II степени
Петренко КристинаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом III степени
Дёрина Анастасия АлексеевнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом III степени
Афанасьева ВикторияМБУ ДОД "Детская школа искусств №3" г. Миасс, Челябинская областьДиплом III степени
Матюшкова Алиса Алексеевнапоселок Ванино, Хабаровского края, МБОУ СОШ №3Диплом III степени
Великанова Кира Евгеньевнапоселок Ванино, Хабаровского края, МБОУ СОШ №3Диплом III степени
Коберник НинаМАУ ДО "ДШИ" г.Бавлы РТДиплом III степени
Бухман ДинаЧУО СОШ "Мир интеллекта"Диплом III степени
Панова КсенияМБОУ "Буретская СОШ"Диплом III степени
Пыжов АлександрГБОУ школа-интернат №7 ст-цы КазанскойДиплом III степени
Гончарова Арина РодионовнаМАОУ-лицей №13 п. КраснообскДиплом III степени
Людяева АлександраШкола-интернат музвоспитанников г. ИркутскаДиплом III степени
Сапожников МаксимШкола-интернат музвоспитанников г. ИркутскаДиплом III степени
Вишнякова АлександраШкола-интернат музвоспитанников г. ИркутскаДиплом III степени
Аюшин КириллШкола-интернат музвоспитанников г. ИркутскаДиплом III степени
Злобина АринаГБОУ Гимназия 1811 "Восточное Измайлово".Диплом III степени
Горячева ДарьяГБОУ Гимназия 1811 "Восточное Измайлово".Диплом III степени
Ларионов ЛевШкола-интернат музвоспитанников г. ИркутскаДиплом III степени
Буянов ДмитрийМБОУ Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Михайлов ОлегМОУ "СОШ села Аряш"Новобурасского района Саратовской областиДиплом I степени
Потапова ТатьянаМОУ "СОШ села Аряш"Новобурасского района Саратовской областиДиплом I степени
Лаптова АлёнаМБУ ДОД "Детская школа искусств №3" г. Миасс, Челябинская областьДиплом I степени
Мокроусова ИринаМБУ ДОД "Детская школа искусств №3" г. Миасс, Челябинская областьДиплом I степени
Куликова КристинаХоровая школа Одинцовского благочинияДиплом I степени
Иванов СтефанХоровая школа Одинцовского благочинияДиплом I степени
Шаповаленко ЯнаХоровая школа Одинцовского благочинияДиплом I степени
Волосовская Арина АлександровнаМБОУ г.Иркутска СОШ №23Диплом I степени
Прилипко Екатерина ОлеговнаМАОУ "Средняя школа" №6Диплом I степени
Минкевич Николай АлексеевичМАОУ "Средняя школа" №6Диплом I степени
Карпенко Алена АлексеевнаГБОУ СОШ 514 Калининского района г. Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Полтев СергейХоровая школа Одинцовского благочинияДиплом I степени
Логинова Анастасия АлександровнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом I степени
Паничкина Дарья ИгоревнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом I степени
Гардашова Жасмин Натиг-КызыМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом I степени
Матвеева Кристина АлександровнаМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом I степени
Матвеева Полина ВалерьевнаМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом I степени
Стрижова Алина СергеевнаМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом I степени
Черанёва Анастасия ЮрьевнаМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом I степени
Заводнова Ксения АлексеевнаМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом I степени
Глуховская Диана ИвановнаМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом I степени
Гончарова Лидия АлексеевнаМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом I степени
Шныр АнастасияМБОУ ДО "Красноуфимская РДШИ"Диплом I степени
Мешавкин Константин СергеевичМАОУ "Средняя школа" №6Диплом I степени
Быкова Ксения ВалерьевнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом I степени
Мохова АринаМОБУ ООШ №2 г.Благовещенск Республика БашкортостанДиплом I степени
Петров Дмитрий ВячеславовичМОУ ИРМО "Марковская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Кислова Алина ДмитриевнаМОУ ИРМО "Марковская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Даниленко Глеб ЕвгеньевичМОУ ИРМО "Марковская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Шульгина Карина АлександровнаВикторовнаДиплом I степени
Евдокимова КсенияМОУ "СШ с УИОП №30 имени С.Р. Медведева г.Волжского Волгоградской области"Диплом I степени
Рак АлександраМОУ "СШ с УИОП №30 имени С.Р. Медведева г.Волжского Волгоградской области"Диплом I степени
Корецкая Дарья Сергеевна"МАОУ Гимназия N42" г. Кемерово Диплом I степени
Ханган АринаМОУ "СШ с УИОП №30 имени С.Р. Медведева г.Волжского Волгоградской области"Диплом I степени
Первушина ТатьянаМОУ "СШ с УИОП №30 имени С.Р. Медведева г.Волжского Волгоградской области"Диплом I степени
Свинарчук СофьяХоровая школа Одинцовского благочинияДиплом I степени
Акулов Михаил СергеевичМБУДО "Детская музыкальная школа №4 имени Л. Воинова" Диплом I степени
Салиндер ПолинаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
Алпеева Полина Евгеньевна БОУ "Тарская СОШ № 4"Диплом II степени
Кургаев АртемМАОУ "Школа №156 им. Б.И.Рябцева"Диплом II степени
Усенова Айзирек БатыровнаМБОУ "СОШ №1" г. МариинскДиплом II степени
Зубайдова Манижа БахтиёровнаМАОУ "Средняя школа" №6Диплом II степени
Мамедова Мадина Махаббат КызыМАОУ "Средняя школа" №6Диплом II степени
Лушковская ВарвараХоровая школа Одинцовского благочинияДиплом II степени
Шашин Константин АлександровичМОУ "Канинская СШ" Сапожковского муниципального района Рязанской областиДиплом II степени
Юмагужина ДинараМОУ "СОШ№2"Диплом II степени
Радченко Елизавета АнатольевнаСПб ГБОУ СОШ №151Диплом II степени
Шкарпетова Виктория ВитальевнаМОУ ИРМО "Марковская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Хадькова Маргарита ДмитриевнаМОУ ИРМО "Марковская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Макаров ДаниилМОУ "СШ с УИОП №30 имени С.Р. Медведева г.Волжского Волгоградской области"Диплом II степени
Аулов ВладиславГБОУ гимназия № 540Диплом II степени
Лебедев АлександрМАОУ "Школа №156 им. Б.И.Рябцева"Диплом III степени
Ольховченков Дмитрий АндреевичСПб ГБОУ СОШ №151Диплом III степени
Шишов ЯрославХоровая школа Одинцовского благочинияДиплом III степени
Панасюк Анастасия ВладиславовнаГБОУ ООШ № 12 пос. Шмидта г. о. НовокуйбышевскДиплом III степени
Липина Ангелина ЮрьевнаМБОУ Арбатская СОШДиплом III степени
Смирнова Софья ВалерьевнаМБОУ ЦО №20Диплом III степени
Сабитова ИлинаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом III степени
Пьянкова Маргарита АндреевнаМБОУ г.Иркутска СОШ №23Диплом III степени
Стоянов ВладиславМОУ "СОШ№2"Диплом III степени
Осипова АлёнаМОУ "СОШ№2"Диплом III степени
Шевцов ДаниилМОУ "СОШ№2"Диплом III степени
Муратова АлёнаМОУ "СОШ№2"Диплом III степени
Мехтиева КаринаМОУ "СОШ№2"Диплом III степени
Рыжухина ОксанаМОУСОШ № 16 г.Балашов Саратовской областиДиплом III степени
Баженова МаринаМБОУ СОШ№8 г.НоябрьскаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Тарасова Юлия ЕвгеньевнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 6" города КогалымаДиплом I степени
Вильшанская Валерия ДенисовнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 6" города КогалымаДиплом I степени
Мерзлякова ПолинаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Леонтьева МарияГБОУ гимназия № 540Диплом I степени
Талыбов АнарМАОУ "Школа №156 им. Б.И.Рябцева"Диплом I степени
Макарова АннаМБУ ДОД "Детская школа искусств №3" г. Миасс, Челябинская областьДиплом I степени
Литвиненко ЯнаМБУ ДОД "Детская школа искусств №3" г. Миасс, Челябинская областьДиплом I степени
Шахтаров Павел СергеевичМБОУ Гимназия 2Диплом I степени
Хайруллова АринаМБУ ДОД "Детская школа искусств №3" г. Миасс, Челябинская областьДиплом I степени
Пегушин Денис АлексеевичСоликамск МАОУ "СОШ№2"Диплом I степени
Федулов Максим АлексеевичМБОУ Гимназия 2Диплом I степени
Головкина Полина ДмитриевнаМАОУ "Лицей 121"Диплом I степени
Ширямова КсенияМАОУ СОШ № 47Диплом I степени
Спринская Ксения АнтоновнаМБОУ Гимназия 2Диплом I степени
Стрельникова Валерия ВладимировнаМБОУ СОШ № 19 МИчуринскДиплом I степени
Елесина ВалерияМАОУ "Школа №156 им. Б.И.Рябцева"Диплом I степени
Гаязова Камила РустемовнаМАОУ"Лицей№121"Диплом I степени
Осипова Оксана СергеевнаМБОУ Гимназия 2Диплом I степени
Ивахо Вадим МихайловичМБОУ Гимназия 2Диплом I степени
Дзюман Валерия РостиславовнаМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом I степени
Скляренко Екатерина АлександровнаМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом I степени
Пакшина Дарья АлексеевнаМБОУ Гимназия 2Диплом I степени
Зенкова ЕлизаветаМБОУ ДО "ДДТ" п. Ханымей ЯНАОДиплом I степени
Злобин Дмитрий СергеевичМБОУ Гимназия 2Диплом I степени
Гладышев Михаил СергеевичМБУ ДО "Детско-юношеский центр" г. Колпашево Томской областиДиплом I степени
Шайхетдинов Станислав СергеевичМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом I степени
Савоськина Анастасия АлексеевнаМОУ "Канинская СШ" Сапожковского муниципального района Рязанской областиДиплом I степени
Гумерова Диана МухаметовнаМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом I степени
Уразалиева Эллина МуратовнаМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом I степени
Казанцев Арсений ЕвгеньевичМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом I степени
Лукманов Айдар ИльшадовичМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом I степени
Корчагин Матвей НиколаевичМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом I степени
Дмитриева Дарья ВикторовнаМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом I степени
Черных Вероника СергеевнаМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом I степени
Антонов Никита СергеевичДиплом I степени
Москалёва Елена ДмитриевнаМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом I степени
Альберти БогданМОУ "СОШ№2"Диплом I степени
Захаров АлексейМОУ "СОШ№2"Диплом I степени
Шаяхметов РусланМОУ "СОШ№2"Диплом I степени
Малахин АнтонМОУ "СОШ№2"Диплом I степени
Сафонова ЯнаМБОУ Диплом I степени
Ларина Елизавета НиколаевнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 6" города КогалымаДиплом I степени
Савина Виктория ЭдуардовнаМАОУ Заозерная средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №16Диплом II степени
Веселова АлинаМАОУ "Школа №156 им. Б.И.Рябцева"Диплом II степени
Михайлов Наум ПавловичГУДО детей и молодежи в сфере культуры "Октябрьская детская школа искусств" Витебского районаДиплом II степени
Буга Софья АнтоновнаМОУ СШ №3Диплом II степени
Карипов Даниил РаисовичГБОУ гимназия № 66 Приморского района г. Санкт-ПетербургДиплом II степени
Леонов Максим ОлеговичМОУ СШ №3Диплом II степени
Пильникова МарияМОУ СШ №3Диплом II степени
Абрамова Дарья АлександровнаМАОУ "Лицей 121"Диплом II степени
Белан АринаМОБУ ООШ №2 г.Благовещенск Республика БашкортостанДиплом II степени
Сайфуллин РафаэльМОБУ ООШ №2 г.Благовещенск Республика БашкортостанДиплом II степени
Дижевская МашаМБОУ гимназия № 7 г. ХабаровскаДиплом II степени
Лияскина Мария ВячеславовнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом II степени
Мизина КристинаМАОУ "Школа №156 им. Б.И.Рябцева"Диплом II степени
Бойко ЕлизаветаМБОУ гимназия № 7 г. ХабаровскаДиплом II степени
Петрайтите Екатерина ВикторовнаМБОУ Гимназия 2Диплом II степени
Милицкая ЕкатеринаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
Коломыцкий АлександрМБОУ гимназия № 7 г. ХабаровскаДиплом II степени
Черноусов Егор ПавловичХоровая школа Одинцовского благочинияДиплом II степени
Фофанова Елизавета ДмитриевнаМАУ ОО ДО "ДШИ №9" г. ИжевскДиплом II степени
Полтева ВераХоровая школа Одинцовского благочинияДиплом II степени
Хабарова Дарья ДмитриевнаМАУ ОО ДО "ДШИ №9" г. ИжевскДиплом II степени
Ищенко Полина АлексеевнаМБОУ Гимназия 2Диплом II степени
Маслова ЕлизаветаХоровая школа Одинцовского благочинияДиплом II степени
Бурда Арина ВячеславовнаМБОУ Гимназия 2Диплом II степени
Сизых Александра АлександровнаМКОУ СОШ № 10 г. НижнеудинскДиплом II степени
Сабитова Кристина АлександровнаМОУ СШ № 8 Советский район г.ВолгоградДиплом II степени
Сафеева ДианаМАОУ Мариинская СОШ № 3 г.ТомскДиплом II степени
Проскудина Анастасия ПавловнаМБОУ "Семёновская СОШ"Диплом III степени
Бессонова Дарья СергеевнаМАОУ Гимназия №16 г.ТюменьДиплом III степени
Грушевская Лилия ДмитриевнаМОУ СШ №3Диплом III степени
Николаева ДарьяМОУ СШ №3Диплом III степени
Юсупова Диляра РинатовнаМАОУ "Лицей 121"Диплом III степени
Лёвина Анастасия ЮрьевнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом III степени
Кузнецов Егор АнатольевичМБОУ Гимназия 2Диплом III степени
Разинькова Мария АлексеевнаМБОУ Гимназия 2Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мурашкина МаргаритаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Маласай Елизавета АндреевнаДиплом I степени
Шестак Иван ВасильевичМБОУ "Семёновская СОШ"Диплом I степени
Верхозина Елизавета АндреевнаШкола-интернат музвоспитанников г. ИркутскаДиплом I степени
Николенко Таисия АлександровнаМБОУ "Семёновская СОШ"Диплом I степени
Чикина Светлана АлексеевнаМБОУ "СОШ №1" г. МариинскДиплом I степени
Тимофеева АнастасияШкола-интернат музвоспитанников г. ИркутскаДиплом I степени
Ласунова ОльгаМБОУ СОШ№8 г.НоябрьскаДиплом I степени
Курмаева Ксения АлексеевнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом I степени
Капустина АнастасияШкола-интернат музвоспитанников г. ИркутскаДиплом I степени
Яковлева Анастасия Дмитриевна БОУ "Тарская СОШ № 4"Диплом I степени
Сергеева Олеся РуслановнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом I степени
Косова Екатерина НиколаевнаМБУ ДО "Детско-юношеский центр" г. Колпашево Томской областиДиплом I степени
Топычканова МарияМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Румянцева Виктория ДмитриевнаМОУ СОШ №1им. А.С. Пушкина города Ржева Тверской областиДиплом I степени
Матвиенко ДаниилМОУ "СОШ№2"Диплом I степени
Никифорцева МарияМОУ "СОШ№2"Диплом I степени
Исмаилов ЭльвинМОУ "СОШ№2"Диплом I степени
Скворцова Екатерина АлексеевнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом I степени
Круглова Ольга СергеевнаМОУ СШ № 8 Советский район г.ВолгоградДиплом I степени
Тарасенкова КсенияМБОУ Диплом II степени
Прокофьев МаксимШкола-интернат музвоспитанников г. ИркутскаДиплом II степени
Гончарова ТаняМБОУ гимназия № 7 г. ХабаровскаДиплом II степени
Тян НастяМБОУ гимназия № 7 г. ХабаровскаДиплом II степени
Батурина АлёнаМБОУ гимназия № 7 г. ХабаровскаДиплом II степени
Кудрявцева Ангелина МихайловнаГБОУ гимназия № 66 Приморского района г. Санкт-ПетербургДиплом II степени
Александрова Татьяна ОлеговнаМБОУ "Семёновская СОШ"Диплом II степени
Носкова Дарья ВладимировнаМБОУ "Семёновская СОШ"Диплом II степени
Ланцов Дмитрий ДенисовичГБОУ гимназия № 66 Приморского района г. Санкт-ПетербургДиплом II степени
Верхотурцев Максим АндреевичМАОУ "Средняя школа" №6Диплом II степени
Василец Денис ВитальевичМБОУ "Семёновская СОШ"Диплом II степени
Идиатуллина АзалияМАУ ДО "ДШИ" г.Бавлы РТДиплом II степени
Фёдорова Софья МихайловнаМуниципальное автономное образовательное учреждение лицей №13Диплом II степени
Бикейкина Анна ВладимировнаМуниципальное автономное образовательное учреждение лицей №13Диплом II степени
Буторина ЭльвираШкола-интернат музвоспитанников г. ИркутскаДиплом II степени
Решетенко СофьяШкола-интернат музвоспитанников г. ИркутскаДиплом II степени
Балабанова Елизавета ЕвгеньевнаМБУ ДО "Детско-юношеский центр" г. Колпашево Томской областиДиплом II степени
Абдулов ИлхамМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
Буданова Елена СергеевнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом II степени
Москвина Даяна СергеевнаМуниципальное автономное образовательное учреждение лицей №13Диплом II степени
Шлапаков Дмитрий ОлеговичГБОУ гимназия № 66 Приморского района г. Санкт-ПетербургДиплом II степени
Шурупова Ольга РомановнаМАОУ "Средняя школа" №6Диплом II степени
Редька Ангелина ОлеговнаМАОУ "Средняя школа" №6Диплом II степени
Гаврилова Анастасия ЯрославовнаМАОУ лицей №13 п. Краснообск Новосибирский район.Диплом III степени
Гриценко ЕгорШкола-интернат музвоспитанников г. ИркутскаДиплом III степени
Ермаков Владимир ЕвгеньевичМБОУ СОШ№ 43Диплом III степени
Солопов Илья РуслановичМуниципальное автономное образовательное учреждение лицей №13Диплом III степени
Киреева Ольга ДмитриевнаМОУ СОШ №6 г. Балашов Саратовской области им. Крылова И.В.Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Куликова Мария АлександровнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 6" города КогалымаДиплом I степени
Солямкина Софья ЮрьевнаМБОУ СОШ №12 города Белово Кемеровской областиДиплом I степени
Хисматулин ИсламМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Зенин Кирилл ЕвгеньевичМАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 6" города КогалымаДиплом I степени
Шпартеева МальвинаМБОУ гимназия № 7 г. ХабаровскаДиплом I степени
Киселёв СтасМБОУ гимназия № 7 г. ХабаровскаДиплом I степени
Фомченко Полина РомановнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 6" города КогалымаДиплом I степени
Узбекова Камилла РустамовнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 6" города КогалымаДиплом I степени
Муравьёва Аделина АлександровнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 6" города КогалымаДиплом I степени
Шишигина Анастасия ИвановнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 6" города КогалымаДиплом I степени
Круглова Вероника АлександровнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 6" города КогалымаДиплом I степени
Куц АнастасияМБОУ "СОШ №4" им.А.Г.Головко Диплом I степени
Крывда Максим ПавловичМАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 6" города КогалымаДиплом I степени
Мазлоева МиланаМБОУ "СОШ №4" им.А.Г.Головко Диплом I степени
Шангареева Арина ГермановнаМАОУ гимназия № 4 г.ХабаровскДиплом I степени
Нагевич Галина ИгоревнаМосковское государственное хореографическое училище имени Л.М. ЛавровскогоДиплом I степени
Пашкова Мария МихайловнаМАУ ОО ДО "ДШИ №9" г. ИжевскДиплом I степени
Ядне ТимофейМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Олинова ТатьянаМАОУ "СОШ№160"ТГОДиплом I степени
Васильева Марина АндреевнаМосковское государственное хореографическое училище имени Л.М. ЛавровскогоДиплом I степени
Морозова Валерия ИвановнаМБУ ДО "Детско-юношеский центр" г. Колпашево Томской областиДиплом I степени
Короткова Полина АндреевнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 14 г. Пугачёва Саратовской области им. П.А.Столыпина"Диплом I степени
Монастырева Дарья ПавловнаГБОУ города Москвы "Школа №2126 "Перово"Диплом I степени
Куванова Елизавета ВладимировнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 14 г. Пугачёва Саратовской области им. П.А.Столыпина"Диплом I степени
Медянова Кристина ВладимировнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 14 г. Пугачёва Саратовской области им. П.А.Столыпина"Диплом I степени
Кустарова ПолинаГБОУ Гимназия 1811 "Восточное Измайлово".Диплом I степени
Лачина Светлана ВикторовнаМБОУ " СОШ 1"Диплом I степени
Ломакова Мария АнтоновнаМАОУ СОШ №7Диплом I степени
Фефилатьева Екатерина ВикторовнаМАОУ СОШ №7Диплом I степени
Волковинская Ксения ТарасовнаМосковское государственное хореографическое училище имени Л.М. ЛавровскогоДиплом II степени
Реутенко Алина Станиславовна МАОУ гимназия № 4 г. ХабаровскДиплом II степени
Колтунова Дарья ДенисовнаГБОУ города Москвы "Школа №2126 "Перово"Диплом II степени
Котикова Полина ФилипповнаГБОУ города Москвы "Школа №2126 "Перово"Диплом III степени
Вакула СветланаГБОУ Гимназия 1811 "Восточное Измайлово".Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бородулин Иван ВитальевичМАОУ СОШ №1Диплом I степени
Москвин Сергей ВладимировичМБОУ г.Иркутска СОШ №23Диплом I степени
Хакимов ФанильМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Мяньгишева Елена АлексеевнаМБОУ "СОШ №82"Диплом I степени
Кулагина Елена АлександровнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом I степени
Шестернева Алена СергеевнаМБОУ г.Иркутска СОШ №38Диплом I степени
Зайцева Евгения МихайловнаМосковское государственное хореографическое училище имени Л.М. ЛавровскогоДиплом I степени
Маслёнкин Роман АлексеевичМБОУ СОШ №12 города Белово Кемеровской областиДиплом I степени
Родионова Евгения АндреевнаМБОУ СОШ №7 г. КалугиДиплом II степени
Иванова Снежана Николаевна БОУ "Тарская СОШ № 4"Диплом II степени
Морозова Александра Сергеевнапоселок Ванино, Хабаровского края, МБОУ СОШ №3Диплом II степени
Синькова Анастасия МихайловнаМБОУ СОШ№ 43Диплом II степени
Павловец Анастасия СергеевнаМБОУ г.Иркутска СОШ №38Диплом II степени
Эгембердиева Самида ХашимжановнаМОУ "Канинская СШ" Сапожковского муниципального района Рязанской областиДиплом II степени
Саляхова Нина РадиковнаМосковское государственное хореографическое училище имени Л.М. ЛавровскогоДиплом II степени
Расчесаева ВалентинаМБОУ "Исинская СОШ" Диплом II степени
Кудрявцев ДмитрийМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом III степени
Калачиков Максим СергеевичМБОУ "СОШ №82"Диплом III степени
Фатыхова Эльвира Мисхатовнапоселок Ванино, Хабаровского края, МБОУ СОШ №3Диплом III степени
Кулагина Валерия ВадимовнаМосковское государственное хореографическое училище имени Л.М. ЛавровскогоДиплом III степени
Чепёлкина Ирина ОлеговнаМАОУ СОШ №1Диплом III степени