[Регистрация открыта!] Образовательный спецпроект «Дистант 2020» Подтвердить участие→

Олимпиада по музыке для 1–9 классов. Весенний сезон

Мероприятие завершено 25 апреля

Более 1000 маленьких меломанов приняли участие в весеннем сезоне олимпиады по дисциплине. Ребята из Абакама и Норильска были самыми активными. Все участники быстро решили задания по музыкальной теории.

Наша команда наградила победителей и призеров дипломами, участников — яркими сертификатами. 3D-календарь «Нескучный 2017-й!» и «Таблица достижений» порадуют ребят и украсят их рабочие столы. Учителей математики, которые провели мероприятие в своих образовательных учреждениях, отметили свидетельствами и благодарностями.

Мы постоянно проводим олимпиады по музыке и приглашаем вас активно участвовать.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
В. Евгения ДмитриевнаМБУ "Школа №20"Диплом I степени
К. Устинья ВладиславовнаСПб ГБОУ СОШ №151Диплом II степени
П. Ангелина Степановна"Барсовская детская школа искусств" - филиал МБОУ ДО "Белоярская ДШИ"Диплом II степени
Д. Эрфан СуреновичСПб ГБОУ СОШ №151Диплом II степени
Ч. Вячеслав АнтоновичМАОУ Диплом II степени
Ш. Вадим АлексеевичМБОУ "СОШ № 27" г.ЧебоксарыДиплом II степени
Н. ЛикаМБОУ ДО "ДДТ" п. Ханымей ЯНАОДиплом II степени
Б. Алексей ВладимировичСПб ГБОУ СОШ №151Диплом II степени
Л. ЮлияМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
А. Макар СергеевичМБУ "Школа №20"Диплом II степени
В. ЕленаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
И. Полина КонстантиновнаМБУДО "Детская музыкальная школа №4 имени Л. Воинова" Диплом II степени
С. ЕгорМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом II степени
С. Юлия АлександровнаМБОУ "СОШ №1" г. МариинскДиплом II степени
Ш. Алина АлександровнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом II степени
П. Виталина ЮрьевнаГБУДО Дом Детского Творчества Приморского района Санкт-Петербурга Диплом II степени
С. Алиса СергеевнаМБУДО ДДШИ отделение в г. ЯхромаДиплом II степени
М. Александра ВитальевнаВикторовнаДиплом II степени
С. Елизавета ВячеславовнаВикторовнаДиплом II степени
Г. МарияМБОУ СОШ города Кузнецк - 8Диплом II степени
А. АленаМБУДО ДДШИ отделение в г. ЯхромаДиплом II степени
Х. Данил ДенисовичСПб ГБОУ СОШ №151Диплом III степени
О. Матвей ВалерьевичСПб ГБОУ СОШ №151Диплом III степени
Х. Анна МихайловнаСПб ГБОУ СОШ №151Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Виктория Алексеевна"Барсовская детская школа искусств" - филиал МБОУ ДО "Белоярская ДШИ"Диплом I степени
Л. Анастасия Владиславовна"Барсовская детская школа искусств" - филиал МБОУ ДО "Белоярская ДШИ"Диплом I степени
О. Дарья НиколаевнаМАОУ-лицей №13 п. КраснообскДиплом I степени
П. АнастасияГБОУ Гимназия 1811 "Восточное Измайлово".Диплом I степени
И. Роман КирилловичМОУ СОШ №17Диплом I степени
Л. Александра НикитичнаМОУ СОШ №17Диплом I степени
Л. Владислава СергеевнаМОУ СОШ №17Диплом I степени
С. СофьяМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
К. Елизавета ПавловнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом I степени
А. Маргарита НиколаевнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом I степени
С. Артур РинатовичМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом I степени
Ш. Снежана МихайловнаМБОУ "СОШ №1" г. МариинскДиплом I степени
Р. ЕкатеринаМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом I степени
С. ДаниилМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом I степени
Ч. Юлия ВладимировнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом I степени
Л. Вероника ВладимировнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом I степени
К. Сабина РуслановнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом I степени
В. Владислав АлексеевичМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом I степени
К. Александра ЮрьевнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом I степени
К. Елизавета ЕвгеньевнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом I степени
О. Ариана ПетровнаМБОУ СОШ №4 г. Ак-Довурак Республика ТываДиплом I степени
А. Александра ЮрьевнаМБОУ ООШ № 1 г.Чусовой Пермский крайДиплом I степени
Д. ЕкатеринаМОБУ ООШ №2 г.Благовещенск Республика БашкортостанДиплом I степени
С. УльянаМОБУ ООШ №2 г.Благовещенск Республика БашкортостанДиплом I степени
С. София СергеевнаМБУДО ДДШИ отделение в г. ЯхромаДиплом I степени
Ц. СофьяМБУДО ДДШИ отделение в г. ЯхромаДиплом I степени
Б. Дарья СергеевнаМАОУ-лицей №13 п. КраснообскДиплом II степени
Х. Дарья РомановнаМАОУ-лицей №13 п. КраснообскДиплом II степени
Ч. Арина ВячеславовнаМАОУ-лицей №13 п. КраснообскДиплом II степени
С. Иван ДмитриевичМАОУ-лицей №13 п. КраснообскДиплом II степени
С. Дарья СергеевнаГБОУ СОШ №518 г.Санкт-ПетербургДиплом II степени
Р. Ян ЭдуардовичМБОУ СОШ №9, г.Йошкар-ОлыДиплом II степени
О. Софья СтаниславовнаМБУДО "Красногвардейская ДШИ"Диплом II степени
К. Алексей ПетровичМОУ СОШ №17Диплом II степени
К. Дарья ГригорьевнаМОУ СОШ №17Диплом II степени
Р. ЮлианаМБОУ СШ №95Диплом II степени
В. АндрейМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
У. Самира АлександровнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом II степени
Ш. Анна ВикторовнаСОШ № 2 г. Сосногорска Республики КомиДиплом II степени
Б. КсенияМОБУ ООШ №2 г.Благовещенск Республика БашкортостанДиплом II степени
И. ВладимирМОБУ ООШ №2 г.Благовещенск Республика БашкортостанДиплом II степени
К. Диана ВитальевнаМБОУ СОШ№4 г. КироваДиплом II степени
Я. Макар ВладимировичМБОУ г.Иркутска СОШ №23Диплом II степени
М. ХаматовМБУДО «Детская музыкальная школа № 13» г. КазаниДиплом II степени
К. ЮлияМБОУ "Буретская СОШ"Диплом II степени
А. ВикторияМБОУ "Буретская СОШ"Диплом II степени
Б. Екатерина ВитальевнаМАОУ-лицей №13 п. КраснообскДиплом III степени
С. Полина ДмитриевнаМАОУ-лицей №13 п. КраснообскДиплом III степени
К. Алена АлексеевнаМАОУ-лицей №13 п. КраснообскДиплом III степени
Х. АртемСПб ГБОУ СОШ №151Диплом III степени
К. ЯнаГБОУ Гимназия 1811 "Восточное Измайлово".Диплом III степени
Т. АйсезимГБОУ Гимназия 1811 "Восточное Измайлово".Диплом III степени
С. Софья ИвановнаМОУ СОШ №17Диплом III степени
П. Артем ИгоревичМОУ СОШ №17Диплом III степени
Ц. АлёнаМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом III степени
А. ВикторияМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом III степени
C. МайяЧУО СОШ "Мир интеллекта"Диплом III степени
Л. ЕвгенаяМБОУ "Буретская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. АлисаМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом I степени
М. Арина СеменовнаМБОУ "СОШ №12"Диплом I степени
Б. Виктория Викторовна"Барсовская детская школа искусств" - филиал МБОУ ДО "Белоярская ДШИ"Диплом I степени
Г. Юлия РомановнаМБОУ "СОШ № 27" г.ЧебоксарыДиплом I степени
М. Степан НиколаевичМБОУ "Новоаганская общеобразовательная школа №1"Диплом I степени
Б. Никита ЕвгеньевичМБОУ "Новоаганская общеобразовательная школа №1"Диплом I степени
Д. Тимофей АлександровичМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом I степени
Ч. Дарья МаксимовнаМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом I степени
П. Сергей СергеевичМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом I степени
Б. Виктория СергеевнаМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом I степени
К. ЕлизаветаМБОУ ДО "ДДТ" п. Ханымей ЯНАОДиплом I степени
С. АлексейМБОУ ДО "ДДТ" п. Ханымей ЯНАОДиплом I степени
Р. КонстантинМБОУ ДО "ДДТ" п. Ханымей ЯНАОДиплом I степени
Т. ВикторияМБОУ ДО "ДДТ" п. Ханымей ЯНАОДиплом I степени
Г. Дарина РамазановнаМОУ СОШ №28 г.СочиДиплом I степени
И. Варвара КонстантиновнаМОУ СОШ №28 г.СочиДиплом I степени
К. ПолинаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
П. Артем АлександровичБОУ Должанская сошДиплом I степени
Ш. СофияМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Б. Даниил АлександровичМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом I степени
Х. Алина ТальхатовнаМБУДО "Детская музыкальная школа №4 имени Л. Воинова" Диплом I степени
Ш. МурадМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом I степени
Ч. ЯрославМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом I степени
Л. Валерия АлександровнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом I степени
П.МАОУ СОШ №29 "УНИВЕРСИТЕТСКАЯ"Диплом I степени
Н. Вероника ПавловнаБОУ Должанская сошДиплом I степени
К. СтаниславаМОУ "СОШ№2"Диплом I степени
З. ДемьянМОУ "СОШ№2"Диплом I степени
М. МадинаМОУ "СОШ№2"Диплом I степени
С. ВасилинаМОУ "СОШ№2"Диплом I степени
Г. МайяМБУ ДО "ЦДТ" г.Абакан Республика ХакасияДиплом I степени
В. Людмила ВладимировнаГБОУ школа № 371 Московского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
К. ЭвелинаМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом I степени
А. Полина ДмитриевнаМАОУ "Лицей N 121"Диплом I степени
С. АнастасияМОУ "СШ с УИОП №30 имени С.Р. Медведева г.Волжского Волгоградской области"Диплом I степени
Л. ВалерияМОУ "СШ с УИОП №30 имени С.Р. Медведева г.Волжского Волгоградской области"Диплом I степени
Е. ВладиславаМОУ "СШ с УИОП №30 имени С.Р. Медведева г.Волжского Волгоградской области"Диплом I степени
С. МатвейМОУ "СШ с УИОП №30 имени С.Р. Медведева г.Волжского Волгоградской области"Диплом I степени
Ф. МарияМОУ "СШ с УИОП №30 имени С.Р. Медведева г.Волжского Волгоградской области"Диплом I степени
П. ДарьяМОУ "СШ с УИОП №30 имени С.Р. Медведева г.Волжского Волгоградской области"Диплом I степени
Х. АринаМОУ "СШ с УИОП №30 имени С.Р. Медведева г.Волжского Волгоградской области"Диплом I степени
К. АлександрМОУ "СШ с УИОП №30 имени С.Р. Медведева г.Волжского Волгоградской области"Диплом I степени
Б. КристинаМОУ "СШ с УИОП №30 имени С.Р. Медведева г.Волжского Волгоградской области"Диплом I степени
З. МаринаМОУ "СШ с УИОП №30 имени С.Р. Медведева г.Волжского Волгоградской области"Диплом I степени
Г. МаринаМОУ "СШ с УИОП №30 имени С.Р. Медведева г.Волжского Волгоградской области"Диплом I степени
С. МатвейМОБУ ООШ №2 г.Благовещенск Республика БашкортостанДиплом I степени
А. МиленаМОБУ ООШ №2 г.Благовещенск Республика БашкортостанДиплом I степени
А. МатвейМОБУ ООШ №2 г.Благовещенск Республика БашкортостанДиплом I степени
М. Вероника ПавловнаМКОУ Куминская СОШ,ХМАО-ЮГРА,Тюменская область,п КуминскийДиплом I степени
У. Диана АлексеевнаМКОУ Куминская СОШ,ХМАО-ЮГРА,Тюменская область,п КуминскийДиплом I степени
Р. Тимур ФаридовичМАОУ Лицей №121Диплом I степени
Д. ПолинаМБОУ СОШ города Кузнецк - 8Диплом I степени
П. ЕлизаветаШкола-интернат музвоспитанников г. ИркутскаДиплом I степени
С. СофьяШкола-интернат музвоспитанников г. ИркутскаДиплом I степени
С. КириллШкола-интернат музвоспитанников г. ИркутскаДиплом I степени
Ш. АнгелинаШкола-интернат музвоспитанников г. ИркутскаДиплом I степени
С. ВалерияШкола-интернат музвоспитанников г. ИркутскаДиплом I степени
К. ИванШкола-интернат музвоспитанников г. ИркутскаДиплом I степени
З. Орнелла АраратовнаМАОУ-лицей №13 п. КраснообскДиплом II степени
К. БогданаМБОУ Куйбышевская СОШ им. А.А. ГречкоДиплом II степени
К. Анастасия ВитальевнаБОУ Должанская сошДиплом II степени
Г. Дарья ВитальевнаМБОУ Тетюшская СОШ №1 имХанжина П.С"Диплом II степени
С. Элина ВалерьевнаМБОУ Тетюшская СОШ №1 имХанжина П.С"Диплом II степени
Б. БогданМБУДО "Детская школа искусств" №3 им. В.А. и В.Я. ЛопаткоДиплом II степени
А. Азиата АльбертовнаМБОУ СОШ №4 г. Ак-Довурак Республика ТываДиплом II степени
В. ЕваМБУДО "Детская школа искусств" №3 им. В.А. и В.Я. ЛопаткоДиплом II степени
М. НикитаМОБУ ООШ №2 г.Благовещенск Республика БашкортостанДиплом II степени
Ш. Елизавета ЕвгеньевнаМБУДО ДДШИ отделение в г. ЯхромаДиплом II степени
А. Кирилл ЕвгеньевичГБОУ ООШ № 12 пос. Шмидта г. о. НовокуйбышевскДиплом II степени
С. АлинаМБОУ "Буретская СОШ"Диплом II степени
Т. АнастасияМБОУ "Буретская СОШ"Диплом II степени
К. ЛидияМБОУ "Буретская СОШ"Диплом II степени
С. ПетрШкола-интернат музвоспитанников г. ИркутскаДиплом II степени
Я. ЕлисейШкола-интернат музвоспитанников г. ИркутскаДиплом II степени
С. ЕкатеринаШкола-интернат музвоспитанников г. ИркутскаДиплом II степени
Н. ЛилияШкола-интернат музвоспитанников г. ИркутскаДиплом II степени
Г. Анастсия ОлеговнаМБОУ "СОШ №12"Диплом III степени
К. Анастасия СергеевнаМАОУ-лицей №13 п. КраснообскДиплом III степени
П. ЕлизаветаМБОУ "Шегарская СОШ №2" с. Мельниково, Томской областиДиплом III степени
П. Яна ВладиславовнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом III степени
М. Александр АлексеевичМБОУ СОШ №12 города Белово Кемеровской областиДиплом III степени
К. Кристина ВладимировнаМБОУ "СОШ №5" г. Прохладный, КБРДиплом III степени
Н. АлентинаШкола-интернат музвоспитанников г. ИркутскаДиплом III степени
Ф. ЕваШкола-интернат музвоспитанников г. ИркутскаДиплом III степени
А. ВарвараШкола-интернат музвоспитанников г. ИркутскаДиплом III степени
К. АнгелинаШкола-интернат музвоспитанников г. ИркутскаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ф. Дарья СергеевнаБОУ Должанская сошДиплом I степени
Н. Иван АндреевичМБОУ Гимназия № 24 г.АрхангельскДиплом I степени
О. АлевтинаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Т. Дарья ДмитриевнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом I степени
Е. София ЕвгеньевнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом I степени
С. Яна РуслановнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом I степени
Ш. Маргарита СергеевнаМБОУ"СОШ№12" г.Энгельса Саратовской областиДиплом I степени
Ф. Дарья НиколаевнаМОУ СШ № 8 Советский район г.ВолгоградДиплом I степени
Г. ЕфимМОУ "СОШ№2"Диплом I степени
М. АннаМОУ "СОШ№2"Диплом I степени
Г. Динара АйдаровнаМАОУ "Лицей 121"Диплом I степени
А. Дана Александровнапоселок Ванино, Хабаровского края, МБОУ СОШ №3Диплом I степени
Н. Валерия СергеевнаМБОУ СШ #1 им. М. Горького с углубленным изучением английского языка г. Арзамас Нижегородской областДиплом I степени
Л. ВасилисаГБОУ Гимназия 1811 "Восточное Измайлово".Диплом II степени
К. АндрейМБОУ "СОШ №24"Диплом II степени
Т. Анна ВладимировнаМАОУ "Средняя школа" №6Диплом II степени
З. Екатерина АлексеевнаМАОУ "Средняя школа" №6Диплом II степени
О. Василий АлександровичМАОУ "Средняя школа" №6Диплом II степени
Г. ОлесяМБОУ "СОШ №24"Диплом II степени
П. Александр АндреевичМБОУ "СОШ №1" г. МариинскДиплом II степени
К. Александр ДмитриевичМБОУ г. Астрахани "НШДС №13"Диплом II степени
В. ЮляМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом II степени
А. АнастасияМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом II степени
И. Линара ИлдусовнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом II степени
К. Светлана СергеевнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом II степени
Г. Валерия АрнольдовнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом II степени
Р. Анастасия АлександровнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом II степени
Р. Анастасия МихайловнаМБОУ"СОШ№12" г.Энгельса Саратовской областиДиплом II степени
Ж. РоманМБОУ"СОШ№12" г.Энгельса Саратовской областиДиплом II степени
С. АлександрЧУО СОШ "Мир интеллекта"Диплом II степени
Д. НикитаМОУ "СОШ№2"Диплом II степени
К. Дарья АлександровнаМБУ ДО "ДШИ" Чамзинского муниципального района, структурное подразделение Комсомольская МШДиплом II степени
М. ОлегМБОУ СОШ№8 г.НоябрьскаДиплом II степени
Ф. Алиса Владимировнапоселок Ванино, Хабаровского края, МБОУ СОШ №3Диплом II степени
Ц. Любовь Андреевнапоселок Ванино, Хабаровского края, МБОУ СОШ №3Диплом II степени
Г. София Денисовнапоселок Ванино, Хабаровского края, МБОУ СОШ №3Диплом II степени
О. Софья Андреевнапоселок Ванино, Хабаровского края, МБОУ СОШ №3Диплом II степени
З. Вероника Андреевнапоселок Ванино, Хабаровского края, МБОУ СОШ №3Диплом II степени
К. ЮлианнаШкола-интернат музвоспитанников г. ИркутскаДиплом II степени
З. ПолинаШкола-интернат музвоспитанников г. ИркутскаДиплом II степени
М. МихаилШкола-интернат музвоспитанников г. ИркутскаДиплом II степени
Г. Данил Александровичпоселок Ванино, Хабаровского края, МБОУ СОШ №3Диплом II степени
С. Екатерина Евгеньевнапоселок Ванино, Хабаровского края, МБОУ СОШ №3Диплом II степени
С. ВераникаМБОУ "Буретская СОШ"Диплом II степени
Л. ЕвгенияМБОУ "Буретская СОШ"Диплом II степени
М. ДарьяШкола-интернат музвоспитанников г. ИркутскаДиплом II степени
С. ДарьяШкола-интернат музвоспитанников г. ИркутскаДиплом II степени
П. АлександрГБОУ школа-интернат №7 ст-цы КазанскойДиплом III степени
К. НинаМАУ ДО "ДШИ" г.Бавлы РТДиплом III степени
Г. Арина РодионовнаМАОУ-лицей №13 п. КраснообскДиплом III степени
З. АринаГБОУ Гимназия 1811 "Восточное Измайлово".Диплом III степени
Г. ДарьяГБОУ Гимназия 1811 "Восточное Измайлово".Диплом III степени
Б. ДмитрийМБОУ Диплом III степени
П. КристинаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом III степени
А. ВикторияМБУ ДОД "Детская школа искусств №3" г. Миасс, Челябинская областьДиплом III степени
Д. Анастасия АлексеевнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом III степени
Б. ДинаЧУО СОШ "Мир интеллекта"Диплом III степени
М. Алиса Алексеевнапоселок Ванино, Хабаровского края, МБОУ СОШ №3Диплом III степени
В. Кира Евгеньевнапоселок Ванино, Хабаровского края, МБОУ СОШ №3Диплом III степени
Л. АлександраШкола-интернат музвоспитанников г. ИркутскаДиплом III степени
С. МаксимШкола-интернат музвоспитанников г. ИркутскаДиплом III степени
В. АлександраШкола-интернат музвоспитанников г. ИркутскаДиплом III степени
А. КириллШкола-интернат музвоспитанников г. ИркутскаДиплом III степени
П. КсенияМБОУ "Буретская СОШ"Диплом III степени
Л. ЛевШкола-интернат музвоспитанников г. ИркутскаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. Екатерина ОлеговнаМАОУ "Средняя школа" №6Диплом I степени
М. Николай АлексеевичМАОУ "Средняя школа" №6Диплом I степени
Г. Жасмин Натиг-КызыМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом I степени
М. Кристина АлександровнаМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом I степени
М. Полина ВалерьевнаМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом I степени
С. Алина СергеевнаМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом I степени
Ч. Анастасия ЮрьевнаМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом I степени
З. Ксения АлексеевнаМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом I степени
Г. Диана ИвановнаМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом I степени
Г. Лидия АлексеевнаМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом I степени
М. Константин СергеевичМАОУ "Средняя школа" №6Диплом I степени
М. ОлегМОУ "СОШ села Аряш"Новобурасского района Саратовской областиДиплом I степени
П. ТатьянаМОУ "СОШ села Аряш"Новобурасского района Саратовской областиДиплом I степени
П. Дмитрий ВячеславовичМОУ ИРМО "Марковская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
К. Алина ДмитриевнаМОУ ИРМО "Марковская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Д. Глеб ЕвгеньевичМОУ ИРМО "Марковская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Ш. АнастасияМБОУ ДО "Красноуфимская РДШИ"Диплом I степени
Л. АлёнаМБУ ДОД "Детская школа искусств №3" г. Миасс, Челябинская областьДиплом I степени
М. ИринаМБУ ДОД "Детская школа искусств №3" г. Миасс, Челябинская областьДиплом I степени
А. Михаил СергеевичМБУДО "Детская музыкальная школа №4 имени Л. Воинова" Диплом I степени
Л. Анастасия АлександровнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом I степени
П. Дарья ИгоревнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом I степени
Б. Ксения ВалерьевнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом I степени
К. Алена АлексеевнаГБОУ СОШ 514 Калининского района г. Санкт-ПетербургаДиплом I степени
М. АринаМОБУ ООШ №2 г.Благовещенск Республика БашкортостанДиплом I степени
Е. КсенияМОУ "СШ с УИОП №30 имени С.Р. Медведева г.Волжского Волгоградской области"Диплом I степени
Р. АлександраМОУ "СШ с УИОП №30 имени С.Р. Медведева г.Волжского Волгоградской области"Диплом I степени
Х. АринаМОУ "СШ с УИОП №30 имени С.Р. Медведева г.Волжского Волгоградской области"Диплом I степени
П. ТатьянаМОУ "СШ с УИОП №30 имени С.Р. Медведева г.Волжского Волгоградской области"Диплом I степени
В. Арина АлександровнаМБОУ г.Иркутска СОШ №23Диплом I степени
К. Дарья Сергеевна"МАОУ Гимназия N42" г. Кемерово Диплом I степени
С. СофьяХоровая школа Одинцовского благочинияДиплом I степени
К. КристинаХоровая школа Одинцовского благочинияДиплом I степени
И. СтефанХоровая школа Одинцовского благочинияДиплом I степени
Ш. ЯнаХоровая школа Одинцовского благочинияДиплом I степени
П. СергейХоровая школа Одинцовского благочинияДиплом I степени
Ш. Карина АлександровнаВикторовнаДиплом I степени
Р. Елизавета АнатольевнаСПб ГБОУ СОШ №151Диплом II степени
З. Манижа БахтиёровнаМАОУ "Средняя школа" №6Диплом II степени
М. Мадина Махаббат КызыМАОУ "Средняя школа" №6Диплом II степени
Ш. Виктория ВитальевнаМОУ ИРМО "Марковская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Х. Маргарита ДмитриевнаМОУ ИРМО "Марковская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
С. ПолинаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
У. Айзирек БатыровнаМБОУ "СОШ №1" г. МариинскДиплом II степени
Ш. Константин АлександровичМОУ "Канинская СШ" Сапожковского муниципального района Рязанской областиДиплом II степени
К. АртемМАОУ "Школа №156 им. Б.И.Рябцева"Диплом II степени
Ю. ДинараМОУ "СОШ№2"Диплом II степени
М. ДаниилМОУ "СШ с УИОП №30 имени С.Р. Медведева г.Волжского Волгоградской области"Диплом II степени
А. ВладиславГБОУ гимназия № 540Диплом II степени
А. Полина Евгеньевна БОУ "Тарская СОШ № 4"Диплом II степени
Л. ВарвараХоровая школа Одинцовского благочинияДиплом II степени
О. Дмитрий АндреевичСПб ГБОУ СОШ №151Диплом III степени
Л. Ангелина ЮрьевнаМБОУ Арбатская СОШДиплом III степени
С. Софья ВалерьевнаМБОУ ЦО №20Диплом III степени
Р. ОксанаМОУСОШ № 16 г.Балашов Саратовской областиДиплом III степени
С. ИлинаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом III степени
Л. АлександрМАОУ "Школа №156 им. Б.И.Рябцева"Диплом III степени
С. ВладиславМОУ "СОШ№2"Диплом III степени
О. АлёнаМОУ "СОШ№2"Диплом III степени
Ш. ДаниилМОУ "СОШ№2"Диплом III степени
М. АлёнаМОУ "СОШ№2"Диплом III степени
М. КаринаМОУ "СОШ№2"Диплом III степени
Б. МаринаМБОУ СОШ№8 г.НоябрьскаДиплом III степени
П. Маргарита АндреевнаМБОУ г.Иркутска СОШ №23Диплом III степени
П. Анастасия ВладиславовнаГБОУ ООШ № 12 пос. Шмидта г. о. НовокуйбышевскДиплом III степени
Ш. ЯрославХоровая школа Одинцовского благочинияДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Е. ВалерияМАОУ "Школа №156 им. Б.И.Рябцева"Диплом I степени
С. ЯнаМБОУ Диплом I степени
Д. Валерия РостиславовнаМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом I степени
С. Екатерина АлександровнаМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом I степени
Ш. Станислав СергеевичМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом I степени
Г. Диана МухаметовнаМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом I степени
У. Эллина МуратовнаМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом I степени
К. Арсений ЕвгеньевичМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом I степени
Л. Айдар ИльшадовичМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом I степени
К. Матвей НиколаевичМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом I степени
Д. Дарья ВикторовнаМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом I степени
Ч. Вероника СергеевнаМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом I степени
М. Елена ДмитриевнаМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом I степени
З. ЕлизаветаМБОУ ДО "ДДТ" п. Ханымей ЯНАОДиплом I степени
М. ПолинаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
М. АннаМБУ ДОД "Детская школа искусств №3" г. Миасс, Челябинская областьДиплом I степени
Л. ЯнаМБУ ДОД "Детская школа искусств №3" г. Миасс, Челябинская областьДиплом I степени
Х. АринаМБУ ДОД "Детская школа искусств №3" г. Миасс, Челябинская областьДиплом I степени
Ш. КсенияМАОУ СОШ № 47Диплом I степени
С. Анастасия АлексеевнаМОУ "Канинская СШ" Сапожковского муниципального района Рязанской областиДиплом I степени
Т. АнарМАОУ "Школа №156 им. Б.И.Рябцева"Диплом I степени
Л. Елизавета НиколаевнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 6" города КогалымаДиплом I степени
Т. Юлия ЕвгеньевнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 6" города КогалымаДиплом I степени
В. Валерия ДенисовнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 6" города КогалымаДиплом I степени
А. БогданМОУ "СОШ№2"Диплом I степени
З. АлексейМОУ "СОШ№2"Диплом I степени
Ш. РусланМОУ "СОШ№2"Диплом I степени
М. АнтонМОУ "СОШ№2"Диплом I степени
Г. Камила РустемовнаМАОУ"Лицей№121"Диплом I степени
Г. Михаил СергеевичМБУ ДО "Детско-юношеский центр" г. Колпашево Томской областиДиплом I степени
С. Валерия ВладимировнаМБОУ СОШ № 19 МИчуринскДиплом I степени
Л. МарияГБОУ гимназия № 540Диплом I степени
П. Денис АлексеевичСоликамск МАОУ "СОШ№2"Диплом I степени
А. Никита СергеевичДиплом I степени
Г. Полина ДмитриевнаМАОУ "Лицей 121"Диплом I степени
Ш. Павел СергеевичМБОУ Гимназия 2Диплом I степени
Ф. Максим АлексеевичМБОУ Гимназия 2Диплом I степени
С. Ксения АнтоновнаМБОУ Гимназия 2Диплом I степени
О. Оксана СергеевнаМБОУ Гимназия 2Диплом I степени
И. Вадим МихайловичМБОУ Гимназия 2Диплом I степени
П. Дарья АлексеевнаМБОУ Гимназия 2Диплом I степени
З. Дмитрий СергеевичМБОУ Гимназия 2Диплом I степени
Ф. Елизавета ДмитриевнаМАУ ОО ДО "ДШИ №9" г. ИжевскДиплом II степени
Х. Дарья ДмитриевнаМАУ ОО ДО "ДШИ №9" г. ИжевскДиплом II степени
М. КристинаМАОУ "Школа №156 им. Б.И.Рябцева"Диплом II степени
М. ЕкатеринаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
К. Даниил РаисовичГБОУ гимназия № 66 Приморского района г. Санкт-ПетербургДиплом II степени
С. Виктория ЭдуардовнаМАОУ Заозерная средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №16Диплом II степени
Л. Мария ВячеславовнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом II степени
В. АлинаМАОУ "Школа №156 им. Б.И.Рябцева"Диплом II степени
С. Кристина АлександровнаМОУ СШ № 8 Советский район г.ВолгоградДиплом II степени
Д. МашаМБОУ гимназия № 7 г. ХабаровскаДиплом II степени
Б. ЕлизаветаМБОУ гимназия № 7 г. ХабаровскаДиплом II степени
К. АлександрМБОУ гимназия № 7 г. ХабаровскаДиплом II степени
С. ДианаМАОУ Мариинская СОШ № 3 г.ТомскДиплом II степени
Б. Софья АнтоновнаМОУ СШ №3Диплом II степени
Л. Максим ОлеговичМОУ СШ №3Диплом II степени
П. МарияМОУ СШ №3Диплом II степени
М. Наум ПавловичГУДО детей и молодежи в сфере культуры "Октябрьская детская школа искусств" Витебского районаДиплом II степени
Б. АринаМОБУ ООШ №2 г.Благовещенск Республика БашкортостанДиплом II степени
С. РафаэльМОБУ ООШ №2 г.Благовещенск Республика БашкортостанДиплом II степени
С. Александра АлександровнаМКОУ СОШ № 10 г. НижнеудинскДиплом II степени
А. Дарья АлександровнаМАОУ "Лицей 121"Диплом II степени
П. Екатерина ВикторовнаМБОУ Гимназия 2Диплом II степени
Ч. Егор ПавловичХоровая школа Одинцовского благочинияДиплом II степени
П. ВераХоровая школа Одинцовского благочинияДиплом II степени
И. Полина АлексеевнаМБОУ Гимназия 2Диплом II степени
М. ЕлизаветаХоровая школа Одинцовского благочинияДиплом II степени
Б. Арина ВячеславовнаМБОУ Гимназия 2Диплом II степени
Л. Анастасия ЮрьевнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом III степени
Г. Лилия ДмитриевнаМОУ СШ №3Диплом III степени
Н. ДарьяМОУ СШ №3Диплом III степени
Б. Дарья СергеевнаМАОУ Гимназия №16 г.ТюменьДиплом III степени
Ю. Диляра РинатовнаМАОУ "Лицей 121"Диплом III степени
К. Егор АнатольевичМБОУ Гимназия 2Диплом III степени
П. Анастасия ПавловнаМБОУ "Семёновская СОШ"Диплом III степени
Р. Мария АлексеевнаМБОУ Гимназия 2Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Р. Виктория ДмитриевнаМОУ СОШ №1им. А.С. Пушкина города Ржева Тверской областиДиплом I степени
М. МаргаритаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Т. МарияМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
С. Екатерина АлексеевнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом I степени
Ч. Светлана АлексеевнаМБОУ "СОШ №1" г. МариинскДиплом I степени
К. Ксения АлексеевнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом I степени
С. Олеся РуслановнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом I степени
К. Ольга СергеевнаМОУ СШ № 8 Советский район г.ВолгоградДиплом I степени
М. ДаниилМОУ "СОШ№2"Диплом I степени
Н. МарияМОУ "СОШ№2"Диплом I степени
И. ЭльвинМОУ "СОШ№2"Диплом I степени
Ш. Иван ВасильевичМБОУ "Семёновская СОШ"Диплом I степени
Н. Таисия АлександровнаМБОУ "Семёновская СОШ"Диплом I степени
М. Елизавета АндреевнаДиплом I степени
К. Екатерина НиколаевнаМБУ ДО "Детско-юношеский центр" г. Колпашево Томской областиДиплом I степени
Л. ОльгаМБОУ СОШ№8 г.НоябрьскаДиплом I степени
Я. Анастасия Дмитриевна БОУ "Тарская СОШ № 4"Диплом I степени
В. Елизавета АндреевнаШкола-интернат музвоспитанников г. ИркутскаДиплом I степени
Т. АнастасияШкола-интернат музвоспитанников г. ИркутскаДиплом I степени
К. АнастасияШкола-интернат музвоспитанников г. ИркутскаДиплом I степени
И. АзалияМАУ ДО "ДШИ" г.Бавлы РТДиплом II степени
Т. КсенияМБОУ Диплом II степени
В. Максим АндреевичМАОУ "Средняя школа" №6Диплом II степени
Ш. Ольга РомановнаМАОУ "Средняя школа" №6Диплом II степени
Р. Ангелина ОлеговнаМАОУ "Средняя школа" №6Диплом II степени
А. ИлхамМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
К. Ангелина МихайловнаГБОУ гимназия № 66 Приморского района г. Санкт-ПетербургДиплом II степени
Л. Дмитрий ДенисовичГБОУ гимназия № 66 Приморского района г. Санкт-ПетербургДиплом II степени
Ш. Дмитрий ОлеговичГБОУ гимназия № 66 Приморского района г. Санкт-ПетербургДиплом II степени
Б. Елена СергеевнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом II степени
М. Даяна СергеевнаМуниципальное автономное образовательное учреждение лицей №13Диплом II степени
А. Татьяна ОлеговнаМБОУ "Семёновская СОШ"Диплом II степени
Н. Дарья ВладимировнаМБОУ "Семёновская СОШ"Диплом II степени
В. Денис ВитальевичМБОУ "Семёновская СОШ"Диплом II степени
Г. ТаняМБОУ гимназия № 7 г. ХабаровскаДиплом II степени
Т. НастяМБОУ гимназия № 7 г. ХабаровскаДиплом II степени
Б. АлёнаМБОУ гимназия № 7 г. ХабаровскаДиплом II степени
Б. Елизавета ЕвгеньевнаМБУ ДО "Детско-юношеский центр" г. Колпашево Томской областиДиплом II степени
Б. Анна ВладимировнаМуниципальное автономное образовательное учреждение лицей №13Диплом II степени
Ф. Софья МихайловнаМуниципальное автономное образовательное учреждение лицей №13Диплом II степени
Б. ЭльвираШкола-интернат музвоспитанников г. ИркутскаДиплом II степени
Р. СофьяШкола-интернат музвоспитанников г. ИркутскаДиплом II степени
П. МаксимШкола-интернат музвоспитанников г. ИркутскаДиплом II степени
Г. Анастасия ЯрославовнаМАОУ лицей №13 п. Краснообск Новосибирский район.Диплом III степени
Е. Владимир ЕвгеньевичМБОУ СОШ№ 43Диплом III степени
С. Илья РуслановичМуниципальное автономное образовательное учреждение лицей №13Диплом III степени
К. Ольга ДмитриевнаМОУ СОШ №6 г. Балашов Саратовской области им. Крылова И.В.Диплом III степени
Г. ЕгорШкола-интернат музвоспитанников г. ИркутскаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. ПолинаГБОУ Гимназия 1811 "Восточное Измайлово".Диплом I степени
П. Мария МихайловнаМАУ ОО ДО "ДШИ №9" г. ИжевскДиплом I степени
К. Полина АндреевнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 14 г. Пугачёва Саратовской области им. П.А.Столыпина"Диплом I степени
К. Елизавета ВладимировнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 14 г. Пугачёва Саратовской области им. П.А.Столыпина"Диплом I степени
М. Кристина ВладимировнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 14 г. Пугачёва Саратовской области им. П.А.Столыпина"Диплом I степени
Л. Светлана ВикторовнаМБОУ " СОШ 1"Диплом I степени
К. АнастасияМБОУ "СОШ №4" им.А.Г.Головко Диплом I степени
М. МиланаМБОУ "СОШ №4" им.А.Г.Головко Диплом I степени
З. Кирилл ЕвгеньевичМАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 6" города КогалымаДиплом I степени
Ф. Полина РомановнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 6" города КогалымаДиплом I степени
У. Камилла РустамовнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 6" города КогалымаДиплом I степени
М. Аделина АлександровнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 6" города КогалымаДиплом I степени
Ш. Анастасия ИвановнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 6" города КогалымаДиплом I степени
К. Вероника АлександровнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 6" города КогалымаДиплом I степени
К. Максим ПавловичМАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 6" города КогалымаДиплом I степени
М. Дарья ПавловнаГБОУ города Москвы "Школа №2126 "Перово"Диплом I степени
Х. ИсламМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
К. Мария АлександровнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 6" города КогалымаДиплом I степени
Н. Галина ИгоревнаМосковское государственное хореографическое училище имени Л.М. ЛавровскогоДиплом I степени
Я. ТимофейМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
В. Марина АндреевнаМосковское государственное хореографическое училище имени Л.М. ЛавровскогоДиплом I степени
Л. Мария АнтоновнаМАОУ СОШ №7Диплом I степени
Ф. Екатерина ВикторовнаМАОУ СОШ №7Диплом I степени
С. Софья ЮрьевнаМБОУ СОШ №12 города Белово Кемеровской областиДиплом I степени
О. ТатьянаМАОУ "СОШ№160"ТГОДиплом I степени
Ш. МальвинаМБОУ гимназия № 7 г. ХабаровскаДиплом I степени
К. СтасМБОУ гимназия № 7 г. ХабаровскаДиплом I степени
М. Валерия ИвановнаМБУ ДО "Детско-юношеский центр" г. Колпашево Томской областиДиплом I степени
Ш. Арина ГермановнаМАОУ гимназия № 4 г.ХабаровскДиплом I степени
К. Дарья ДенисовнаГБОУ города Москвы "Школа №2126 "Перово"Диплом II степени
В. Ксения ТарасовнаМосковское государственное хореографическое училище имени Л.М. ЛавровскогоДиплом II степени
Р. Алина Станиславовна МАОУ гимназия № 4 г. ХабаровскДиплом II степени
В. СветланаГБОУ Гимназия 1811 "Восточное Измайлово".Диплом III степени
К. Полина ФилипповнаГБОУ города Москвы "Школа №2126 "Перово"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Иван ВитальевичМАОУ СОШ №1Диплом I степени
М. Елена АлексеевнаМБОУ "СОШ №82"Диплом I степени
М. Сергей ВладимировичМБОУ г.Иркутска СОШ №23Диплом I степени
Х. ФанильМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
К. Елена АлександровнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом I степени
З. Евгения МихайловнаМосковское государственное хореографическое училище имени Л.М. ЛавровскогоДиплом I степени
М. Роман АлексеевичМБОУ СОШ №12 города Белово Кемеровской областиДиплом I степени
Ш. Алена СергеевнаМБОУ г.Иркутска СОШ №38Диплом I степени
С. Анастасия МихайловнаМБОУ СОШ№ 43Диплом II степени
Р. ВалентинаМБОУ "Исинская СОШ" Диплом II степени
Р. Евгения АндреевнаМБОУ СОШ №7 г. КалугиДиплом II степени
С. Нина РадиковнаМосковское государственное хореографическое училище имени Л.М. ЛавровскогоДиплом II степени
Э. Самида ХашимжановнаМОУ "Канинская СШ" Сапожковского муниципального района Рязанской областиДиплом II степени
П. Анастасия СергеевнаМБОУ г.Иркутска СОШ №38Диплом II степени
И. Снежана Николаевна БОУ "Тарская СОШ № 4"Диплом II степени
М. Александра Сергеевнапоселок Ванино, Хабаровского края, МБОУ СОШ №3Диплом II степени
Ч. Ирина ОлеговнаМАОУ СОШ №1Диплом III степени
К. Валерия ВадимовнаМосковское государственное хореографическое училище имени Л.М. ЛавровскогоДиплом III степени
К. ДмитрийМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом III степени
К. Максим СергеевичМБОУ "СОШ №82"Диплом III степени
Ф. Эльвира Мисхатовнапоселок Ванино, Хабаровского края, МБОУ СОШ №3Диплом III степени