[10-11 марта] Практическая онлайн-конференция «Профессиональное развитие педагога» Подтвердить участие→

Олимпиада по музыке для 1–9 классов. Осенний сезон

Мероприятие завершено 14 октября

Еще больше музыки в массы! Наш призыв поддержали более 400 учеников из разных школ. Все они приняли участие в олимпиаде, продемонстрировали достойный уровень теоретической подготовке по истории музыки, нотной грамоте и другим темам. Самыми активными были Томск, Красноярск, Когалым.

Наша команда наградила победителей и призеров дипломами, участников — яркими сертификатами. 3D-календарь «Нескучный 2017-й!» и «Таблица достижений» порадуют ребят и украсят их рабочие столы. Учителей музыки, которые провели мероприятие в своих образовательных учреждениях, отметили свидетельствами и благодарностями.

Мы постоянно проводим олимпиады по музыке и приглашаем вас активно участвовать.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ф. РодионМАОУ "СОШ № 2"Диплом I степени
А. Дарья ВалерьевнаМБОУДО "Урмарская ДШИ" Урмарского района Чувашской РеспубликиДиплом I степени
Ч. Мария ВладимировнаМБОУДО "Урмарская ДШИ" Урмарского района Чувашской РеспубликиДиплом I степени
О. ИгорьГОБУ «Физтех-лицей» им. П.Л. КапицыДиплом I степени
Г. ПолинаКГКОУ ШИ№19 8 видаДиплом I степени
В. СемёнКГКОУ ШИ№19 8 видаДиплом I степени
В. СемёнКГКОУ ШИ№19 8 видаДиплом I степени
С. ИльяКГКОУ ШИ№19 8 видаДиплом I степени
Л. КсенияГБОУ гимназия № 540Диплом I степени
Л. Меланья АлександровнаМБОУ Гимназия №1 им Н.М.Пржевальского. г.СмоленскДиплом I степени
М. Глеб АлександровичМБОУ "СОШ №37" города ЧебоксарыДиплом II степени
П. Александра ВикторовнаМБУДО «Детская школа искусств» МО город-курорт ГеленджикДиплом II степени
П. НикитаГОБУ «Физтех-лицей» им. П.Л. КапицыДиплом III степени
Л. НадеждаКГКОУ ШИ№19 8 видаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. ДаринаМАОУ "СОШ № 2"Диплом I степени
В. Илья ОлеговичМОУ Маливская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
Б. Алексей АлексеевичМОУ Маливская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
Б. Анна ОлеговнаМБОУ "СОШ №37" города ЧебоксарыДиплом I степени
А. ДмитрийМБОУДО "Урмарская ДШИ" Урмарского района Чувашской РеспубликиДиплом I степени
С. ЕкатеринаМБОУДО "Урмарская ДШИ" Урмарского района Чувашской РеспубликиДиплом I степени
Н. Ольга СергеевнаМКОУ "Михайловская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом I степени
И. Полина КонстантиновнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом I степени
А. Дмитрий РуслановичМБОУДО "Урмарская ДШИ" п.Урмары Чувашская РеспубликаДиплом I степени
В. МаксимМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом I степени
Н. Александр НиколаевичМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом I степени
К. ВалерияМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом I степени
Ш. ЕвгенияМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом I степени
Т. ВасилийМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 1» пгт. НикельДиплом I степени
Т. Елизавета АлексеевнаМАУ ДО "ДДТ"Диплом I степени
В. Ксения МихайловнаМАУ ДО "ДДТ"Диплом I степени
Ш. Вадим АлексеевичМБОУ "СОШ № 27" г.ЧебоксарыДиплом I степени
Б. Кристина ВладимировнаМБОУ СОШ 4 НовокузнецкДиплом I степени
Г. Анна АлександровнаГОБУ «Физтех-лицей» им. П.Л. КапицыДиплом II степени
З. Амир ИльдусовичГОБУ «Физтех-лицей» им. П.Л. КапицыДиплом II степени
П. Валерия ПетровнаМАОУ "Гамовская средняя школа"Диплом II степени
Р. Артемий ЕвгеньевичМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом II степени
Г. Роман НамиковичМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом II степени
И. ЭльвираМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом II степени
К. НатальяГОБУ «Физтех-лицей» им. П.Л. КапицыДиплом III степени
И. Ульяна МаксимовнаМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Милена СергеевнаМАОУ гимназия № 4 г. ХабаровскДиплом I степени
Ч. Ева ВитальевнаМАОУ гимназия №4 восточных языков г. ХабаровскДиплом I степени
К. Ирина АлександровнаМОУ Маливская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
М. Ульяна МихайловнаМОУ Маливская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
Б. Анна МихайловнаМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом I степени
С. Даниил ВикторовичМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом I степени
П. Дарья ЛеонидовнаДетская школа искусств №4 г.КраснодарДиплом I степени
К. Алесягород Ярославль МОУ СШ 56Диплом I степени
С. Кириллгород Ярославль МОУ СШ 56Диплом I степени
А. АйгульМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
М. Матвей АлексеевичМБОУ "Гимназия #1 им. Н.М. Пржевальского" г. Смоленска Диплом I степени
В. Данила ВячеславовичМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом I степени
К. Дарья МихайловнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом I степени
К. Александра ЮрьевнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом I степени
А. КаролинаМБУ ДО Качугская ДМШДиплом I степени
С. Артур РинатовичМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом I степени
В. Владислав АлексеевичМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом I степени
Л. Вероника ВладимировнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом I степени
Т. Аринагород Ярославль МОУ СШ 56Диплом I степени
М. Серафим ЮрьевичГБОУ школа № 54 Красносельского района, г.Санкт-ПетербургаДиплом I степени
К. Светлана ДмитриевнаМАОУ гимназия № 4 г. ХабаровскДиплом I степени
В. Иван СергеевичМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом I степени
К. АнастасияКГКОУ ШИ№19 8 видаДиплом I степени
Б. ИванКГКОУ ШИ№19 8 видаДиплом I степени
Г. ВячеславКГКОУ ШИ№19 8 видаДиплом I степени
Х. АлинаКГКОУ ШИ№19 8 видаДиплом I степени
Н. АнастасияКГКОУ ШИ№19 8 видаДиплом I степени
П. Эльвира ВалерьевнаКГКОУ КВСОШ № 7Диплом I степени
К. АлександрМАОУ СОШ № 4Диплом I степени
П. ИгорьГимназия №1 г. СевероморскаДиплом II степени
К. Сергей Дмитриевичгимназия №1, им. Н. М .Пржевальского, г.СмоленскДиплом II степени
Л. Нина АлександровнаМБОУ Гимназия №1 им Н.М.Пржевальского. г.СмоленскДиплом II степени
И. Кирилл АнатольевичМБОУ "СОШ №37" города ЧебоксарыДиплом III степени
К. Диана ДенисовнаГОБУ «Физтех-лицей» им. П.Л. КапицыДиплом III степени
П. Андрей АндреевичГОБУ «Физтех-лицей» им. П.Л. КапицыДиплом III степени
М. АринаМАОУ "Измайловская СОШ"Диплом III степени
Г. АндрейМАОУ "Измайловская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Адиля РадиковнаМБОУ "СОШ №9" ЕМР РТДиплом I степени
Р. Василий ГеннадьевичМАОУ гимназия № 4 г. ХабаровскДиплом I степени
К. Полина АндреевнаМАОУ гимназия № 4 г. ХабаровскДиплом I степени
З. Денис ДмитриевичМАОУ гимназия № 4 г. ХабаровскДиплом I степени
Ш. Анастасия ПавловнаМАОУ гимназия № 4 г. ХабаровскДиплом I степени
П. Анна АлександровнаМОУ Маливская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
С. Ульяна АлекссевнаМАОУ гимназия № 4 г. ХабаровскДиплом I степени
С. Дарья АндреевнаМОУ Маливская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
К. АнтонТМКОУ "Караульская средняя школа-интернат"Диплом I степени
К. МелиссаТМКОУ "Караульская средняя школа-интернат"Диплом I степени
К. ДарьяТМКОУ "Караульская средняя школа-интернат"Диплом I степени
Ф. ТатьянаТМКОУ "Караульская средняя школа-интернат"Диплом I степени
П. МарияТМКОУ "Караульская средняя школа-интернат"Диплом I степени
Ц. Анастасия АлександровнаМБОУ "Гимназия №1 им. Н.М. Пржевальского", г. СмоленскаДиплом I степени
П. Варвара СергеевнаМБОУ "Гимназия №1 им.Н.М. ПржевальскогоДиплом I степени
М. Анжелина КонстантиновнаМАОУ гимназия № 4 г. ХабаровскДиплом I степени
Б. Арина ВладимировнаМАОУ гимназия № 4 г. ХабаровскДиплом I степени
С. ЕкатеринаМБОУДО "Урмарская ДШИ" Урмарского района Чувашской РеспубликиДиплом I степени
Г. Юлия ЕвгеньевнаМАОУ гимназия № 4 г. ХабаровскДиплом I степени
Ф. Лидия ВитальевнаМАОУ гимназия № 4 г. ХабаровскДиплом I степени
Б. Мелина АндреевнаМБОУ Н.М. Пржевальского , г. СмоленскДиплом I степени
Ш. Мария АлексеевнаМБОУ "Гимназия № 1 им. Н.М. Пржевальского", г. СмоленскДиплом I степени
К. Анастасия ТимуровнаМБОУ Гимназия № 1 им ПржевальскогоДиплом I степени
Л. Валерия АлександровнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом I степени
Ш. АлёнаМБУ ДО Качугская ДМШДиплом I степени
Л. Ульяна АнатольевнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом I степени
Б. Даниил АлександровичМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом I степени
Б. БогданМБУДО "ДШИ №3 " им. В.А. и В.Я. Лопатко, МГКИиКДиплом I степени
Я. АзалияМБУДО "ДШИ №3 " им. В.А. и В.Я. Лопатко, МГКИиКДиплом I степени
Д. ТоняМБУДО "ДШИ №3 " им. В.А. и В.Я. Лопатко, МГКИиКДиплом I степени
М. Александр НиколаевичМБОУ Гимназия № 1 им. Н.М. Пржевальского города СмоленскаДиплом I степени
И. СветланаВяземская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровьяДиплом I степени
М. АртемМБОУ СОШ № 10Диплом I степени
Л. Александр ДмитриевичМБОУ Диплом I степени
Л. Ярослав ВладимировичГимназия им.Пржевальского №1 г.СмоленскДиплом I степени
Л. СеменГБОУ гимназия № 540Диплом I степени
А. Анастасия НиколаевнаМОУ Тоншаевская СОШДиплом I степени
Л. Ника АлександровнаМБОУ Гимназия №1 им Н.М.Пржевальского. г.СмоленскДиплом I степени
С. Арина ДмитриевнаМБОУ СОШ №27Диплом I степени
М. Ангелина СергеевнаМБОУ СОШ №27Диплом I степени
Г. НиколайХоровая школа Одинцовского благочинияДиплом I степени
Д. СерафимХоровая школа Одинцовского благочинияДиплом I степени
И. АннаХоровая школа Одинцовского благочинияДиплом I степени
М. АлександрМАОУ "СОШ № 2"Диплом II степени
Х. АлександраМБОУДО "Урмарская ДШИ" Урмарского района Чувашской РеспубликиДиплом II степени
Д. Елизавета ВалерьевнаМБОУДО "Урмарская ДШИ" Урмарского района Чувашской РеспубликиДиплом II степени
Н. Елизавета ИвановнаМБОУДО "Урмарская ДШИ" п.Урмары Чувашская РеспубликаДиплом II степени
В. Ольга АлександровнаБОУ Должанская сошДиплом II степени
К. Вероника АлексеевнаБОУ Должанская сошДиплом II степени
П. Артем АлександровичБОУ Должанская сошДиплом II степени
Ф. ФаинаМКОУ "Михайловская СОШ №1"Диплом II степени
Б. АннаМКОУ "Михайловская СОШ №1"Диплом II степени
К. ЭвелинаМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом II степени
Н. Яна ВикторовнаМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом II степени
Н. Александр ДмитриевичМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом II степени
М. ДарьяМуниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение г.Абакана "Лицей"Диплом II степени
А. АлександрМуниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение г.Абакана "Лицей"Диплом II степени
В. Вячеслав ВасильевичЛГ МАОУ ДО "ДШИ"Диплом II степени
Ч. Олеся ИвановнаМБОУ "СОШ 2" г. Нягань ХМАО-ЮграДиплом III степени
А. Алеся АветисовнаМБОУ "СОШ №37" города ЧебоксарыДиплом III степени
Р. Арина ВладиславовнаГОБУ «Физтех-лицей» им. П.Л. КапицыДиплом III степени
Г. Евгений ЕвгеньевичБОУ Должанская сошДиплом III степени
Ш. Зарина СалиховнаМБОУ "Ахметьевская ООШ"Диплом III степени
Ч. Ярослав ПавловичМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом III степени
П. Екатерина ИльиничнаМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом III степени
М. Анастасия АлексеевнаМБОУ Гимназия №1 им.Н.М.ПржевальскогоДиплом III степени
О. Дарья ПрокловнаКГКОУ КВСОШ № 7Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. ДанилМБОУ Академический лицейДиплом I степени
С. Татьяна СергеевнаМБОУ "СОШ №37" города ЧебоксарыДиплом I степени
А. Лилиягород Ярославль МОУ СШ 56Диплом I степени
Г. ОльгаМБОУ"САЛТЫКОВСКАЯ ГИМНАЗИЯ"Диплом I степени
И. МаргаритаМБОУ"САЛТЫКОВСКАЯ ГИМНАЗИЯ"Диплом I степени
Ч. МарияМБОУ"САЛТЫКОВСКАЯ ГИМНАЗИЯ"Диплом I степени
К. ДмитрийМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
З. Ксения ЮрьевнаМБОУ ОШ №7 Диплом I степени
П. Анастасия СергеевнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом I степени
О. АлександрМБОУ"САЛТЫКОВСКАЯ ГИМНАЗИЯ"Диплом I степени
Д. МихаилМБОУ"САЛТЫКОВСКАЯ ГИМНАЗИЯ"Диплом I степени
К. АндрейМБОУ "СОШ №24"Диплом I степени
Ш. АнастасияМБОУ "СОШ №24"Диплом I степени
М. Олеся ВитальевнаМАОУ гимназия № 4 г. ХабаровскДиплом I степени
В. Ольга АндреевнаМАОУ гимназия № 4 г. ХабаровскДиплом I степени
И. Ангелина ЕвгеньевнаГБОУ СОШ 514 Калининского района г. Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Т. КсенияГБОУ гимназия № 540Диплом I степени
Ч. Ирина АлександровнаДиплом I степени
М. Савелий АнатольевичМБОУДО "Урмарская ДШИ" Урмарского района Чувашской РеспубликиДиплом II степени
К. Роман СергеевичМБОУ "Гимназия № 1 им. Пржевальского" города СмоленскаДиплом II степени
М. Виктория ДмитриевнаМАОУ гимназия № 4 г. ХабаровскДиплом II степени
И. Ульяна ЧенгановнаМАОУ гимназия № 4 г. ХабаровскДиплом II степени
Л. Варвара ЕвгеньевнаМБОУ "Гимназия № 1 им. Пржевальского" г. СмоленскДиплом II степени
С. Екатерина ВладимировнаМБОУ "Гимназия №1 им.Н.М.Пржевальского"Диплом II степени
Т. Ульяна РомановнаМБОУ Гимназия Диплом II степени
М. Глеб АлександровичКГБОУ "Красноярский кадетский корпус имени А. И. Лебедя"Диплом II степени
С. Артем РомановичКГБОУ "Красноярский кадетский корпус имени А. И. Лебедя"Диплом II степени
Т. Дарья ДмитриевнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом II степени
С. Лилиана ПавловнаМАОУ "Гамовская средняя школа"Диплом II степени
Б. Милана ВладимировнаМБОУДО "Урмарская ДШИ"Диплом II степени
В. Виктор СергеевичМБОУДО "Урмарская ДШИ"Диплом II степени
В. Ульяна АлексеевнаМБОУДО "Урмарская ДШИ"Диплом II степени
Т. Ульяна АлексеевнаМОУ СОШ №35 с углубленным изучением немецкого языка г.ТвериДиплом II степени
К. АнастасияМБОУ Диплом II степени
Ж. АнтонМБОУ СОШ № 10Диплом II степени
Р. Анна ИгоревнаМАУ ДО "ДДТ"Диплом II степени
О. Софья АлександровнаМАУ ДО "ДДТ"Диплом II степени
Л. Дарья ДмитриевнаМАУ ДО "ДДТ"Диплом II степени
К. Дарья СергеевнаМАУ ДО "ДДТ"Диплом II степени
Ч. Виктория АлександровнаМАУ ДО "ДДТ"Диплом II степени
И. Александра ВячеславовнаМАУ ДО "ДДТ"Диплом II степени
Г. АлинаМБОУ "Школа № 7 для обучающихся с ОВЗ"Диплом II степени
Б. ОлесяМБОУ "Школа № 7 для обучающихся с ОВЗ"Диплом II степени
С. Амалия АлександровнаМБОУ " Гимназия № 1 им. Н . М . Пржевальского " г. Смоленска Диплом III степени
В. Владимир АнтоновичГОБУ «Физтех-лицей» им. П.Л. КапицыДиплом III степени
Л. Ангелина АлександровнаМБОУ ОШ №7 Диплом III степени
М. ВикторияГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1492"Диплом III степени
П. Анастасия АлександровнаМКОУ "Рождественско-Хавская СОШ"Диплом III степени
М. НикитаМБУДО "ДШИ №3 " им. В.А. и В.Я. Лопатко, МГКИиКДиплом III степени
Л. МарияМБУДО "ДШИ №3 " им. В.А. и В.Я. Лопатко, МГКИиКДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
В. Елизавета ДенисовнаМАОУ гимназия № 4 г. ХабаровскДиплом I степени
П. Михаилмузыкальная школаДиплом I степени
К. Лилия ИгоревнаМКОУ Ильинская СОШДиплом I степени
Р. Анастасия ВладимировнаМАОУ гимназия № 4 г. ХабаровскДиплом I степени
Ж. АнастасияМАОУ "СОШ № 2"Диплом I степени
З. Светлана СергеевнаМОУ Маливская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
К. София АндреевнаМАОУ гимназия № 4 г. ХабаровскДиплом I степени
Р. Дарья АйдаровнаМБОУ СОШ №9 с углублённым изучением английского языкаДиплом I степени
Р. Денис АлександровичМБОУ СОШ №9 с углублённым изучением английского языкаДиплом I степени
Б. Полина КонстантиновнаМАОУ гимназия № 4 г. ХабаровскДиплом I степени
К. Екатерина ТимуровнаМБОУ Гимназия № 1 им ПржевальскогоДиплом I степени
Е. Никита НиколаевичМКОУ Ильинская СОШДиплом I степени
Б. Никита ВалерьевичМКОУ Ильинская СОШДиплом I степени
П. Дарья ИгоревнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом I степени
Л. ГригорийМБОУ "СОШ №24"Диплом I степени
К. ЮлияМБОУ "СОШ №24"Диплом I степени
Д. Самир ОктаевичГБОУ школа №333 Невского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Л. Павел ИгоревичДиплом I степени
М. Д.а.МБОУ Гимназия №1 им.Н.М.ПржевальскогоДиплом I степени
К. Алиса АлександровнаГБОУ школа №333 Невского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Д. Елизавета АндреевнаГБОУ школа №333 Невского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Л. Алиса СтаниславовнаГБОУ школа №333 Невского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Ч. Елизавета НиколаевнаМКОУ СОШ №24 г.РоссошиДиплом I степени
Ж. ИльяГБОУ гимназия № 540Диплом I степени
А. ВладиславГБОУ гимназия № 540Диплом I степени
Б. Дарья ИгоревнаМБОУ "Гимназия №1" г. КемеровоДиплом I степени
Л. Арсений АркадьевичМБОУ "Гимназия №1" г. КемеровоДиплом I степени
М. Софья ДмитриевнаМБОУ "Гимназия №1" г. КемеровоДиплом I степени
Ш. Дана ЕвгеньевнаМБОУ "Гимназия №1" г. КемеровоДиплом I степени
С. Дарья МихайловнаМБОУ "Гимназия №1" г. КемеровоДиплом I степени
Д. Елизавета СергеевнаМБОУ "Гимназия №1" г. КемеровоДиплом I степени
Д. АлександрМБОУ Гимназия №1 им. Н.М.ПржевальскогоДиплом II степени
Е. Софья МаксимовнаГимназия №1 им. Н.М. ПржевальскогоДиплом II степени
Б. Ольга РомановнаМБОУ СОШ № 8 г. ТуапсеДиплом II степени
А. Айрат РамилевичМБОУ СОШ №5 города КузнецкаДиплом II степени
М. Камила ГазинуровнаМБОУ СОШ №9 с углублённым изучением английского языкаДиплом II степени
Ф. Камилла РиановнаМБОУ СОШ №9 с углублённым изучением английского языкаДиплом II степени
М. Арина ОлеговнаМБОУ СОШ №9 с углублённым изучением английского языкаДиплом II степени
В. ЕгорМАОУ СОШ №2Диплом II степени
К. Вячеслав ЕвгеньевичКГБОУ "Красноярский кадетский корпус имени А. И. Лебедя"Диплом II степени
Г. Илья ДмитриевичКГБОУ "Красноярский кадетский корпус имени А. И. Лебедя"Диплом II степени
Е. АртемМБОУ ОШ №7 Диплом II степени
Л. Анастасия АлександровнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом II степени
Л. СофьяМБОУ"САЛТЫКОВСКАЯ ГИМНАЗИЯ"Диплом II степени
С. ГлебМБОУ"САЛТЫКОВСКАЯ ГИМНАЗИЯ"Диплом II степени
Б. Артем ДмитриевичМБОУ Гимназия №1 им. Н.М.ПржевальскогоДиплом II степени
К. Пётр МихайловичГБОУ школа №333 Невского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Ж. Мария МихайловнаМБОУ "Гимназия №1 имени Н. М. Пржевальского"Диплом II степени
К. Светлана РомановнаКГКОУ КВСОШ № 7Диплом II степени
А. Србуи ВагиновнаМБОУ Гимназия №1, г. КемеровоДиплом II степени
Ш. Анна СергеевнаМБОУ СОШ № 8 г. ТуапсеДиплом III степени
Г. Анастасия АлексеевнаМБОУ СОШ № 8 г. ТуапсеДиплом III степени
Х. Дана АрсеновнаМБОУ "СОШ №5" г. Прохладный, КБРДиплом III степени
А. Антон ЭдуардовичМБОУ "СОШ №37" города ЧебоксарыДиплом III степени
А. Константин МаксимовичМБОУ "Гимназия № 1 им. Н.М. Пржевальского"Диплом III степени
Г. Данил СергеевичМОУ ИРМО "Марковская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
К. Алина ДмитриевнаМОУ ИРМО "Марковская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
П. Дмитрий ВячеславовичМОУ ИРМО "Марковская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
С. Абдулрахим РавшановичЛГ МАОУ ДО "ДШИ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. Оксана АндреевнаМБОУ СОШ №9 с углублённым изучением английского языкаДиплом I степени
Л. АнжеликаМБОУ Академический лицейДиплом I степени
Н. Арина АндреевнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №91"Диплом I степени
В. Софья НиколаевнаМАОУ СОШ №2Диплом I степени
У. Владислава ВалерьевнаМАУ ДО "ДДТ" г. КогалымДиплом I степени
И. Арсений АлександровичМАУ ДО "ДДТ" г. КогалымДиплом I степени
Д. Елизавета ЕвгеньевнаМАУ ДО "ДДТ" г. КогалымДиплом I степени
К. Юлия КонстантиновнаМАУ ДО "ДДТ" г. КогалымДиплом I степени
Г. ТатьянаГУ " Мазоловская детская школа искусств"Диплом II степени
А. Анастасия МихайловнаМБОУ "СОШ №37" города ЧебоксарыДиплом II степени
Т. Валерия АндреевнаМБУДО "Детская музыкальная школа №4 имени Л. Воинова"Диплом II степени
П. Анфиса ЕвгеньевнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом II степени
С. Софья ВячеславовнаМОУ "Школа №8 им. А. С. Пушкина г. Черемхово"Диплом II степени
Х. Алина ПавловнаМОУ "Школа №8 им. А. С. Пушкина г. Черемхово"Диплом II степени
М. АнастасияМБОУ "СОШ №24"Диплом II степени
П. МаргаритаМБОУ "Шегарская СОШ №2" с. Мельниково, Томской областиДиплом II степени
М. Анастасия ВячеславовнаМБОУСОШ№4 города Миллерово Ростовской областиДиплом II степени
Р. Анастасия РомановнаМБОУСОШ№4 города Миллерово Ростовской областиДиплом II степени
П. Александра СергеевнаМБОУСОШ№4 города Миллерово Ростовской областиДиплом II степени
Б. Зера РустемовнаСДМШ № 3 им. Ю. Богатикова, г. Симферополь, Респ. КрымДиплом II степени
М. Мария ВаагновнаСДМШ № 3 им. Ю. Богатикова, г. Симферополь, Респ. КрымДиплом II степени
К. Иван ГригоровичМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом II степени
П. Илья ВикторовичМАОУ СОШ № 4Диплом II степени
Щ. Сергей СергеевичМБОУ СОШ г.Шахунья №1Диплом III степени
П. Егор ВитальевичМБОУ СОШ №9 с углублённым изучением английского языкаДиплом III степени
М. Иван АлександровичСОШ 645Диплом III степени
С. Арина ВладимировнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №91"Диплом III степени
Н. Анфиса ВикторовнаМАОУ гимназия № 4 г. ХабаровскДиплом III степени
Ш. Кирилл СергеевичКГБОУ "Красноярский кадетский корпус имени А. И. Лебедя"Диплом III степени
Д. Роберт АхадовичКГБОУ "Красноярский кадетский корпус имени А. И. Лебедя"Диплом III степени
Ф. Степан ЕвгеньевичКГБОУ "Красноярский кадетский корпус имени А. И. Лебедя"Диплом III степени
К. Ксения ВадимовнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом III степени
С. Екатерина ИгоревнаМОУ "Школа №8 им. А. С. Пушкина г. Черемхово"Диплом III степени
К. Максим АлександровичМОУ "Школа №8 им. А. С. Пушкина г. Черемхово"Диплом III степени
М. Валерия АлександровнаМОУ "Школа №8 им. А. С. Пушкина г. Черемхово"Диплом III степени
С. Павел ВладимировичМОУ "Школа №8 им. А. С. Пушкина г. Черемхово"Диплом III степени
К. Алина НиколаевнаМОУ "Школа №8 им. А. С. Пушкина г. Черемхово"Диплом III степени
Б. МаратМАОУ СОШ № 4Диплом III степени
К. Платонида АлексеевнаМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом III степени
Г. ДелияМуниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение г.Абакана "Лицей"Диплом III степени
Д. ЕгорМуниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение г.Абакана "Лицей"Диплом III степени
Д. АлинаМуниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение г.Абакана "Лицей"Диплом III степени
Ф. ЮлияМуниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение г.Абакана "Лицей"Диплом III степени
Я. АннаМуниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение г.Абакана "Лицей"Диплом III степени
Д. ДарьяМуниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение г.Абакана "Лицей"Диплом III степени
С. ЕлизаветаМуниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение г.Абакана "Лицей"Диплом III степени
Л. Елена ВикторовнаКГКОУ КВСОШ № 7Диплом III степени
К. Надежда ДмитриевнаЛГ МАОУ ДО "ДШИ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
О. Элина ДмитриевнаМАОУ гимназия № 4 г. ХабаровскДиплом I степени
Г. Ольга АлексеевнаМБОУ "СОШ №37" города ЧебоксарыДиплом I степени
С. Илья АнатольевичМБОУ "Гимназия №1" г. НовомосковскДиплом I степени
К. АнастасияМОАУ "Юкталинская СОШ" Тындинского районаДиплом I степени
С. ЕкатеринаМОАУ "Юкталинская СОШ" Тындинского районаДиплом I степени
С. Олеся РуслановнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом I степени
Л. Светлана СергеевнаМБУДО "Детская музыкальная школа №4 имени Л. Воинова"Диплом I степени
К. Дмитрий ПавловичМБУДО "Детская музыкальная школа №4 имени Л. Воинова"Диплом I степени
Л. ИванМБОУ "Школа № 15" г. Ростова-на-Дону Диплом I степени
З. Антон АндреевичМАОУ СОШ № 4Диплом I степени
С. СофьяМОАУ "Юкталинская СОШ" Тындинского районаДиплом II степени
Т. ЕкатеринаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
С. Екатерина АлексеевнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом II степени
И. Игорь АлександровичМКОУ Ильинская СОШДиплом II степени
П. Мария ВикторовнаМБУДО «Детская школа искусств» МО город-курорт ГеленджикДиплом II степени
К. Владислава ВладимировнаМАОУ гимназия № 4 г. ХабаровскДиплом II степени
К. НиноМБОУ"САЛТЫКОВСКАЯ ГИМНАЗИЯ"Диплом III степени
К. АкимМБОУ"САЛТЫКОВСКАЯ ГИМНАЗИЯ"Диплом III степени
К. СофьяМБОУ"САЛТЫКОВСКАЯ ГИМНАЗИЯ"Диплом III степени
О. АринаМБОУ"САЛТЫКОВСКАЯ ГИМНАЗИЯ"Диплом III степени
М. МихаилМБОУ"САЛТЫКОВСКАЯ ГИМНАЗИЯ"Диплом III степени
Г. АлександраМБОУ"САЛТЫКОВСКАЯ ГИМНАЗИЯ"Диплом III степени
Б. ВладиславМБОУ"САЛТЫКОВСКАЯ ГИМНАЗИЯ"Диплом III степени
Е. СергейМБОУ"САЛТЫКОВСКАЯ ГИМНАЗИЯ"Диплом III степени
К. ЛарисаМБОУ"САЛТЫКОВСКАЯ ГИМНАЗИЯ"Диплом III степени
Н. ЮляМБОУ"САЛТЫКОВСКАЯ ГИМНАЗИЯ"Диплом III степени
П. ПолинаМБОУ"САЛТЫКОВСКАЯ ГИМНАЗИЯ"Диплом III степени
С. Мария ОлеговнаСДМШ № 3 им. Ю. Богатикова, г. Симферополь, Респ. КрымДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Яна СтаниславовнаМАОУ гимназия № 4 г. ХабаровскДиплом I степени
К. Диана ЕвгеньевнаМАОУ гимназия № 4 г. ХабаровскДиплом I степени
С. Яна ОлеговнаМАОУ гимназия № 4 г. ХабаровскДиплом I степени
С. Алексей ИгоревичМБОУДО "Урмарская ДШИ" Урмарского района Чувашской РеспубликиДиплом I степени
Н. ЕкатеринаМОАУ "Юкталинская СОШ" Тындинского районаДиплом I степени
А. Михаил ВикторовичКГБОУ "Красноярский кадетский корпус имени А. И. Лебедя"Диплом I степени
Б. Софья ПавловнаМБОУ ОШ №7 Диплом I степени
Б. Владислав ДенисовичМБОУ "СОШ №82"Диплом I степени
Г. Екатерина НиколаевнаКГКОУ КВСОШ № 7Диплом I степени
В. Екатерина ЛеонидовнаМБОУ "СОШ №37" города ЧебоксарыДиплом II степени
А. Диана ИсаевнаМБОУ ОШ №7 Диплом II степени
Х. Анастасия ОлеговнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом III степени