[Внутри Ваш промокод] Мегаскидка на участие в олимпиадах «Мега-Талант» Подробнее

Всероссийская олимпиада по музыке для 1–9 классов. Осенний сезон

Мероприятие завершено 14 октября

Еще больше музыки в массы! Наш призыв поддержали более 400 учеников из разных школ. Все они приняли участие в олимпиаде, продемонстрировали достойный уровень теоретической подготовке по истории музыки, нотной грамоте и другим темам. Самыми активными были Томск, Красноярск, Когалым.

Наша команда наградила победителей и призеров дипломами, участников — яркими сертификатами. 3D-календарь «Нескучный 2017-й!» и «Таблица достижений» порадуют ребят и украсят их рабочие столы. Учителей музыки, которые провели мероприятие в своих образовательных учреждениях, отметили свидетельствами и благодарностями.

Мы постоянно проводим олимпиады по музыке и приглашаем вас активно участвовать.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Голощапова ПолинаКГКОУ ШИ№19 8 видаДиплом I степени
Васильев СемёнКГКОУ ШИ№19 8 видаДиплом I степени
Васильев СемёнКГКОУ ШИ№19 8 видаДиплом I степени
Смирнов ИльяКГКОУ ШИ№19 8 видаДиплом I степени
Овсянников ИгорьГОБУ «Физтех-лицей» им. П.Л. КапицыДиплом I степени
Алексеева Дарья ВалерьевнаМБОУДО "Урмарская ДШИ" Урмарского района Чувашской РеспубликиДиплом I степени
Чернова Мария ВладимировнаМБОУДО "Урмарская ДШИ" Урмарского района Чувашской РеспубликиДиплом I степени
Лазарева КсенияГБОУ гимназия № 540Диплом I степени
Филимонов РодионМАОУ "СОШ № 2"Диплом I степени
Лапина Меланья АлександровнаМБОУ Гимназия №1 им Н.М.Пржевальского. г.СмоленскДиплом I степени
Макеев Глеб АлександровичМБОУ "СОШ №37" города ЧебоксарыДиплом II степени
Панкова Александра ВикторовнаМБУДО «Детская школа искусств» МО город-курорт ГеленджикДиплом II степени
Леонова НадеждаКГКОУ ШИ№19 8 видаДиплом III степени
Плюснин НикитаГОБУ «Физтех-лицей» им. П.Л. КапицыДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Новохатько Ольга СергеевнаМКОУ "Михайловская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом I степени
Нестерчук Александр НиколаевичМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом I степени
Кокорина ВалерияМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом I степени
Быкова Анна ОлеговнаМБОУ "СОШ №37" города ЧебоксарыДиплом I степени
Шеронов Вадим АлексеевичМБОУ "СОШ № 27" г.ЧебоксарыДиплом I степени
Вопсева Ксения МихайловнаМАУ ДО "ДДТ"Диплом I степени
Шпичко ЕвгенияМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом I степени
Веркин Илья ОлеговичМОУ Маливская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
Богданов Алексей АлексеевичМОУ Маливская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
Баранова Кристина ВладимировнаМБОУ СОШ 4 НовокузнецкДиплом I степени
Токписева Елизавета АлексеевнаМАУ ДО "ДДТ"Диплом I степени
Кунакбаева ДаринаМАОУ "СОШ № 2"Диплом I степени
Тонкопий ВасилийМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 1» пгт. НикельДиплом I степени
Игошина Полина КонстантиновнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом I степени
Ветошкин МаксимМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом I степени
Андрианов ДмитрийМБОУДО "Урмарская ДШИ" Урмарского района Чувашской РеспубликиДиплом I степени
Силерова ЕкатеринаМБОУДО "Урмарская ДШИ" Урмарского района Чувашской РеспубликиДиплом I степени
Александровский Дмитрий РуслановичМБОУДО "Урмарская ДШИ" п.Урмары Чувашская РеспубликаДиплом I степени
Гасанов Роман НамиковичМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом II степени
Попова Валерия ПетровнаМАОУ "Гамовская средняя школа"Диплом II степени
Исмагилова ЭльвираМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом II степени
Ряписов Артемий ЕвгеньевичМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом II степени
Горохова Анна АлександровнаГОБУ «Физтех-лицей» им. П.Л. КапицыДиплом II степени
Зайдуллин Амир ИльдусовичГОБУ «Физтех-лицей» им. П.Л. КапицыДиплом II степени
Иваницкая Ульяна МаксимовнаМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом III степени
Колесник НатальяГОБУ «Физтех-лицей» им. П.Л. КапицыДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кольцова Светлана ДмитриевнаМАОУ гимназия № 4 г. ХабаровскДиплом I степени
Парфенова Эльвира ВалерьевнаКГКОУ КВСОШ № 7Диплом I степени
Андрюсишина КаролинаМБУ ДО Качугская ДМШДиплом I степени
Сяфуков Артур РинатовичМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом I степени
Видяскин Владислав АлексеевичМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом I степени
Михалев Матвей АлексеевичМБОУ "Гимназия #1 им. Н.М. Пржевальского" г. Смоленска Диплом I степени
Кодол АнастасияКГКОУ ШИ№19 8 видаДиплом I степени
Бабиков ИванКГКОУ ШИ№19 8 видаДиплом I степени
Голощапов ВячеславКГКОУ ШИ№19 8 видаДиплом I степени
Харитонова АлинаКГКОУ ШИ№19 8 видаДиплом I степени
Носова АнастасияКГКОУ ШИ№19 8 видаДиплом I степени
Белошок Анна МихайловнаМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом I степени
Воробьёв Данила ВячеславовичМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом I степени
Скурко Даниил ВикторовичМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом I степени
Константинова Дарья МихайловнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом I степени
Лошкарёва Вероника ВладимировнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом I степени
Поломарчук Дарья ЛеонидовнаДетская школа искусств №4 г.КраснодарДиплом I степени
Тургузова Аринагород Ярославль МОУ СШ 56Диплом I степени
Чихранова Ева ВитальевнаМАОУ гимназия №4 восточных языков г. ХабаровскДиплом I степени
Мирошниченко Милена СергеевнаМАОУ гимназия № 4 г. ХабаровскДиплом I степени
Крыганова Александра ЮрьевнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом I степени
Калинкина Алесягород Ярославль МОУ СШ 56Диплом I степени
Соков Кириллгород Ярославль МОУ СШ 56Диплом I степени
Козина Ирина АлександровнаМОУ Маливская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
Асанова АйгульМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Милова Ульяна МихайловнаМОУ Маливская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
Муравьев Серафим ЮрьевичГБОУ школа № 54 Красносельского района, г.Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Ваньчугов Иван СергеевичМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом I степени
Казанцев АлександрМАОУ СОШ № 4Диплом I степени
Прохоров ИгорьГимназия №1 г. СевероморскаДиплом II степени
Кушлянский Сергей Дмитриевичгимназия №1, им. Н. М .Пржевальского, г.СмоленскДиплом II степени
Лапина Нина АлександровнаМБОУ Гимназия №1 им Н.М.Пржевальского. г.СмоленскДиплом II степени
Манолова АринаМАОУ "Измайловская СОШ"Диплом III степени
Гурин АндрейМАОУ "Измайловская СОШ"Диплом III степени
Ибрашев Кирилл АнатольевичМБОУ "СОШ №37" города ЧебоксарыДиплом III степени
Косорукова Диана ДенисовнаГОБУ «Физтех-лицей» им. П.Л. КапицыДиплом III степени
Поляков Андрей АндреевичГОБУ «Физтех-лицей» им. П.Л. КапицыДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Прохорова Варвара СергеевнаМБОУ "Гимназия №1 им.Н.М. ПржевальскогоДиплом I степени
Шныра Анастасия ПавловнаМАОУ гимназия № 4 г. ХабаровскДиплом I степени
Лапина Ника АлександровнаМБОУ Гимназия №1 им Н.М.Пржевальского. г.СмоленскДиплом I степени
Иванова СветланаВяземская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровьяДиплом I степени
Смирнова Дарья АндреевнаМОУ Маливская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
Шеремет АлёнаМБУ ДО Качугская ДМШДиплом I степени
Ситникова Арина ДмитриевнаМБОУ СОШ №27Диплом I степени
Комаров АнтонТМКОУ "Караульская средняя школа-интернат"Диплом I степени
Мухина Ангелина СергеевнаМБОУ СОШ №27Диплом I степени
Кичук МелиссаТМКОУ "Караульская средняя школа-интернат"Диплом I степени
Кирдяшева ДарьяТМКОУ "Караульская средняя школа-интернат"Диплом I степени
Фефелова ТатьянаТМКОУ "Караульская средняя школа-интернат"Диплом I степени
Перминова МарияТМКОУ "Караульская средняя школа-интернат"Диплом I степени
Заусаев Денис ДмитриевичМАОУ гимназия № 4 г. ХабаровскДиплом I степени
Михальченков Александр НиколаевичМБОУ Гимназия № 1 им. Н.М. Пржевальского города СмоленскаДиплом I степени
Лебедев Ярослав ВладимировичГимназия им.Пржевальского №1 г.СмоленскДиплом I степени
Медведева Анжелина КонстантиновнаМАОУ гимназия № 4 г. ХабаровскДиплом I степени
Бобылева Арина ВладимировнаМАОУ гимназия № 4 г. ХабаровскДиплом I степени
Груздев НиколайХоровая школа Одинцовского благочинияДиплом I степени
Дроздов СерафимХоровая школа Одинцовского благочинияДиплом I степени
Ильина АннаХоровая школа Одинцовского благочинияДиплом I степени
Штейнле Мария АлексеевнаМБОУ "Гимназия № 1 им. Н.М. Пржевальского", г. СмоленскДиплом I степени
Лыкашев Александр ДмитриевичМБОУ Диплом I степени
Ламкина Ульяна АнатольевнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом I степени
Ботезат Даниил АлександровичМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом I степени
Лямкин СеменГБОУ гимназия № 540Диплом I степени
Бочков БогданМБУДО "ДШИ №3 " им. В.А. и В.Я. Лопатко, МГКИиКДиплом I степени
Янбердина АзалияМБУДО "ДШИ №3 " им. В.А. и В.Я. Лопатко, МГКИиКДиплом I степени
Аплатова Анастасия НиколаевнаМОУ Тоншаевская СОШДиплом I степени
Линькова Валерия АлександровнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом I степени
Добрынина ТоняМБУДО "ДШИ №3 " им. В.А. и В.Я. Лопатко, МГКИиКДиплом I степени
Большакова Мелина АндреевнаМБОУ Н.М. Пржевальского , г. СмоленскДиплом I степени
Григорьева Юлия ЕвгеньевнаМАОУ гимназия № 4 г. ХабаровскДиплом I степени
Фоменко Лидия ВитальевнаМАОУ гимназия № 4 г. ХабаровскДиплом I степени
Царева Анастасия АлександровнаМБОУ "Гимназия №1 им. Н.М. Пржевальского", г. СмоленскаДиплом I степени
Бадикова Адиля РадиковнаМБОУ "СОШ №9" ЕМР РТДиплом I степени
Сумская Ульяна АлекссевнаМАОУ гимназия № 4 г. ХабаровскДиплом I степени
Кучер Анастасия ТимуровнаМБОУ Гимназия № 1 им ПржевальскогоДиплом I степени
Попова Анна АлександровнаМОУ Маливская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
Рогожников Василий ГеннадьевичМАОУ гимназия № 4 г. ХабаровскДиплом I степени
Кравченко Полина АндреевнаМАОУ гимназия № 4 г. ХабаровскДиплом I степени
Мартыщенко АртемМБОУ СОШ № 10Диплом I степени
Сорокина ЕкатеринаМБОУДО "Урмарская ДШИ" Урмарского района Чувашской РеспубликиДиплом I степени
Несмачный Александр ДмитриевичМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом II степени
Волынкина Ольга АлександровнаБОУ Должанская сошДиплом II степени
Кириленко Вероника АлексеевнаБОУ Должанская сошДиплом II степени
Помогаев Артем АлександровичБОУ Должанская сошДиплом II степени
Величко Вячеслав ВасильевичЛГ МАОУ ДО "ДШИ"Диплом II степени
Мироненко ДарьяМуниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение г.Абакана "Лицей"Диплом II степени
Абрикосов АлександрМуниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение г.Абакана "Лицей"Диплом II степени
Хисамова АлександраМБОУДО "Урмарская ДШИ" Урмарского района Чувашской РеспубликиДиплом II степени
Мещеряков АлександрМАОУ "СОШ № 2"Диплом II степени
Никонорова Елизавета ИвановнаМБОУДО "Урмарская ДШИ" п.Урмары Чувашская РеспубликаДиплом II степени
Филина ФаинаМКОУ "Михайловская СОШ №1"Диплом II степени
Барычева АннаМКОУ "Михайловская СОШ №1"Диплом II степени
Данилова Елизавета ВалерьевнаМБОУДО "Урмарская ДШИ" Урмарского района Чувашской РеспубликиДиплом II степени
Кожевникова ЭвелинаМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом II степени
Неганова Яна ВикторовнаМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом II степени
Чараева Олеся ИвановнаМБОУ "СОШ 2" г. Нягань ХМАО-ЮграДиплом III степени
Черенков Ярослав ПавловичМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом III степени
Пожидаева Екатерина ИльиничнаМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом III степени
Осипова Дарья ПрокловнаКГКОУ КВСОШ № 7Диплом III степени
Акопя Алеся АветисовнаМБОУ "СОШ №37" города ЧебоксарыДиплом III степени
Гусев Евгений ЕвгеньевичБОУ Должанская сошДиплом III степени
Морозова Анастасия АлексеевнаМБОУ Гимназия №1 им.Н.М.ПржевальскогоДиплом III степени
Шайхутдинова Зарина СалиховнаМБОУ "Ахметьевская ООШ"Диплом III степени
Рябинина Арина ВладиславовнаГОБУ «Физтех-лицей» им. П.Л. КапицыДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кобельков АндрейМБОУ "СОШ №24"Диплом I степени
Шенбергер АнастасияМБОУ "СОШ №24"Диплом I степени
Черноусова Ирина АлександровнаДиплом I степени
Семенова Татьяна СергеевнаМБОУ "СОШ №37" города ЧебоксарыДиплом I степени
Исупова Ангелина ЕвгеньевнаГБОУ СОШ 514 Калининского района г. Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Пискайкина Анастасия СергеевнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом I степени
Овсейчук АлександрМБОУ"САЛТЫКОВСКАЯ ГИМНАЗИЯ"Диплом I степени
Дмитрашков МихаилМБОУ"САЛТЫКОВСКАЯ ГИМНАЗИЯ"Диплом I степени
Гольцова ОльгаМБОУ"САЛТЫКОВСКАЯ ГИМНАЗИЯ"Диплом I степени
Иванова МаргаритаМБОУ"САЛТЫКОВСКАЯ ГИМНАЗИЯ"Диплом I степени
Чайковская МарияМБОУ"САЛТЫКОВСКАЯ ГИМНАЗИЯ"Диплом I степени
Апыхтина Лилиягород Ярославль МОУ СШ 56Диплом I степени
Толкачева КсенияГБОУ гимназия № 540Диплом I степени
Клешня ДмитрийМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Золотых Ксения ЮрьевнаМБОУ ОШ №7 Диплом I степени
Мельник Олеся ВитальевнаМАОУ гимназия № 4 г. ХабаровскДиплом I степени
Василькова Ольга АндреевнаМАОУ гимназия № 4 г. ХабаровскДиплом I степени
Аринчехин ДанилМБОУ Академический лицейДиплом I степени
Макаров Савелий АнатольевичМБОУДО "Урмарская ДШИ" Урмарского района Чувашской РеспубликиДиплом II степени
Сентяева Екатерина ВладимировнаМБОУ "Гимназия №1 им.Н.М.Пржевальского"Диплом II степени
Белова Милана ВладимировнаМБОУДО "Урмарская ДШИ"Диплом II степени
Викторов Виктор СергеевичМБОУДО "Урмарская ДШИ"Диплом II степени
Васильева Ульяна АлексеевнаМБОУДО "Урмарская ДШИ"Диплом II степени
Титенкова Ульяна РомановнаМБОУ Гимназия Диплом II степени
Рудницкая Анна ИгоревнаМАУ ДО "ДДТ"Диплом II степени
Тарасова Дарья ДмитриевнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом II степени
Михалева Виктория ДмитриевнаМАОУ гимназия № 4 г. ХабаровскДиплом II степени
Сальникова Лилиана ПавловнаМАОУ "Гамовская средняя школа"Диплом II степени
Токарева Ульяна АлексеевнаМОУ СОШ №35 с углубленным изучением немецкого языка г.ТвериДиплом II степени
Кушлянская АнастасияМБОУ Диплом II степени
Осипова Софья АлександровнаМАУ ДО "ДДТ"Диплом II степени
Лантратова Дарья ДмитриевнаМАУ ДО "ДДТ"Диплом II степени
Крылова Дарья СергеевнаМАУ ДО "ДДТ"Диплом II степени
Грицук АлинаМБОУ "Школа № 7 для обучающихся с ОВЗ"Диплом II степени
Черненченко Виктория АлександровнаМАУ ДО "ДДТ"Диплом II степени
Илтубаева Александра ВячеславовнаМАУ ДО "ДДТ"Диплом II степени
Бушмакина ОлесяМБОУ "Школа № 7 для обучающихся с ОВЗ"Диплом II степени
Лутошкина Варвара ЕвгеньевнаМБОУ "Гимназия № 1 им. Пржевальского" г. СмоленскДиплом II степени
Мымликов Глеб АлександровичКГБОУ "Красноярский кадетский корпус имени А. И. Лебедя"Диплом II степени
Сикушенко Артем РомановичКГБОУ "Красноярский кадетский корпус имени А. И. Лебедя"Диплом II степени
Инь Ульяна ЧенгановнаМАОУ гимназия № 4 г. ХабаровскДиплом II степени
Жученко АнтонМБОУ СОШ № 10Диплом II степени
Кудрявцев Роман СергеевичМБОУ "Гимназия № 1 им. Пржевальского" города СмоленскаДиплом II степени
Селезнёва Амалия АлександровнаМБОУ " Гимназия № 1 им. Н . М . Пржевальского " г. Смоленска Диплом III степени
Лешукова Ангелина АлександровнаМБОУ ОШ №7 Диплом III степени
Макаренко ВикторияГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1492"Диплом III степени
Волдеев Владимир АнтоновичГОБУ «Физтех-лицей» им. П.Л. КапицыДиплом III степени
Мокроусов НикитаМБУДО "ДШИ №3 " им. В.А. и В.Я. Лопатко, МГКИиКДиплом III степени
Лисица МарияМБУДО "ДШИ №3 " им. В.А. и В.Я. Лопатко, МГКИиКДиплом III степени
Подшивалова Анастасия АлександровнаМКОУ "Рождественско-Хавская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Лушнов ГригорийМБОУ "СОШ №24"Диплом I степени
Ковалёва ЮлияМБОУ "СОШ №24"Диплом I степени
Дурсунов Самир ОктаевичГБОУ школа №333 Невского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Решетова Анастасия ВладимировнаМАОУ гимназия № 4 г. ХабаровскДиплом I степени
Пащенко Михаилмузыкальная школаДиплом I степени
Винокурова Елизавета ДенисовнаМАОУ гимназия № 4 г. ХабаровскДиплом I степени
Ларионова Алиса СтаниславовнаГБОУ школа №333 Невского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Дерменёва Елизавета АндреевнаГБОУ школа №333 Невского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Ляхов Павел ИгоревичДиплом I степени
Кравченко София АндреевнаМАОУ гимназия № 4 г. ХабаровскДиплом I степени
Зинкевич Светлана СергеевнаМОУ Маливская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
Паничкина Дарья ИгоревнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом I степени
Чуднова Елизавета НиколаевнаМКОУ СОШ №24 г.РоссошиДиплом I степени
Короткова Алиса АлександровнаГБОУ школа №333 Невского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Евстратенко Никита НиколаевичМКОУ Ильинская СОШДиплом I степени
Бондаренко Никита ВалерьевичМКОУ Ильинская СОШДиплом I степени
Рахимова Дарья АйдаровнаМБОУ СОШ №9 с углублённым изучением английского языкаДиплом I степени
Родионов Денис АлександровичМБОУ СОШ №9 с углублённым изучением английского языкаДиплом I степени
Морозова Д.а.МБОУ Гимназия №1 им.Н.М.ПржевальскогоДиплом I степени
Жидкова АнастасияМАОУ "СОШ № 2"Диплом I степени
Кабуева Лилия ИгоревнаМКОУ Ильинская СОШДиплом I степени
Жигун ИльяГБОУ гимназия № 540Диплом I степени
Аулов ВладиславГБОУ гимназия № 540Диплом I степени
Бондарук Полина КонстантиновнаМАОУ гимназия № 4 г. ХабаровскДиплом I степени
Кучер Екатерина ТимуровнаМБОУ Гимназия № 1 им ПржевальскогоДиплом I степени
Белова Дарья ИгоревнаМБОУ "Гимназия №1" г. КемеровоДиплом I степени
Лимонов Арсений АркадьевичМБОУ "Гимназия №1" г. КемеровоДиплом I степени
Морозова Софья ДмитриевнаМБОУ "Гимназия №1" г. КемеровоДиплом I степени
Шмелёва Дана ЕвгеньевнаМБОУ "Гимназия №1" г. КемеровоДиплом I степени
Степанова Дарья МихайловнаМБОУ "Гимназия №1" г. КемеровоДиплом I степени
Дмитриева Елизавета СергеевнаМБОУ "Гимназия №1" г. КемеровоДиплом I степени
Доронов АлександрМБОУ Гимназия №1 им. Н.М.ПржевальскогоДиплом II степени
Леонова СофьяМБОУ"САЛТЫКОВСКАЯ ГИМНАЗИЯ"Диплом II степени
Сухотерин ГлебМБОУ"САЛТЫКОВСКАЯ ГИМНАЗИЯ"Диплом II степени
Баранов Артем ДмитриевичМБОУ Гимназия №1 им. Н.М.ПржевальскогоДиплом II степени
Каминская Светлана РомановнаКГКОУ КВСОШ № 7Диплом II степени
Борыгина Ольга РомановнаМБОУ СОШ № 8 г. ТуапсеДиплом II степени
Воробьёв ЕгорМАОУ СОШ №2Диплом II степени
Логинова Анастасия АлександровнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом II степени
Куцев Пётр МихайловичГБОУ школа №333 Невского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Мухаметзянова Камила ГазинуровнаМБОУ СОШ №9 с углублённым изучением английского языкаДиплом II степени
Жакова Мария МихайловнаМБОУ "Гимназия №1 имени Н. М. Пржевальского"Диплом II степени
Файсханова Камилла РиановнаМБОУ СОШ №9 с углублённым изучением английского языкаДиплом II степени
Евтифеев АртемМБОУ ОШ №7 Диплом II степени
Азиханов Айрат РамилевичМБОУ СОШ №5 города КузнецкаДиплом II степени
Маркина Арина ОлеговнаМБОУ СОШ №9 с углублённым изучением английского языкаДиплом II степени
Кириченко Вячеслав ЕвгеньевичКГБОУ "Красноярский кадетский корпус имени А. И. Лебедя"Диплом II степени
Горожанинов Илья ДмитриевичКГБОУ "Красноярский кадетский корпус имени А. И. Лебедя"Диплом II степени
Антонян Србуи ВагиновнаМБОУ Гимназия №1, г. КемеровоДиплом II степени
Ермакова Софья МаксимовнаГимназия №1 им. Н.М. ПржевальскогоДиплом II степени
Шаповалова Анна СергеевнаМБОУ СОШ № 8 г. ТуапсеДиплом III степени
Герасимова Анастасия АлексеевнаМБОУ СОШ № 8 г. ТуапсеДиплом III степени
Хамукова Дана АрсеновнаМБОУ "СОШ №5" г. Прохладный, КБРДиплом III степени
Антипов Константин МаксимовичМБОУ "Гимназия № 1 им. Н.М. Пржевальского"Диплом III степени
Антипов Антон ЭдуардовичМБОУ "СОШ №37" города ЧебоксарыДиплом III степени
Садыков Абдулрахим РавшановичЛГ МАОУ ДО "ДШИ"Диплом III степени
Глушков Данил СергеевичМОУ ИРМО "Марковская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Кислова Алина ДмитриевнаМОУ ИРМО "Марковская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Петров Дмитрий ВячеславовичМОУ ИРМО "Марковская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Коробова Юлия КонстантиновнаМАУ ДО "ДДТ" г. КогалымДиплом I степени
Ноговицина Арина АндреевнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №91"Диплом I степени
Усольцева Владислава ВалерьевнаМАУ ДО "ДДТ" г. КогалымДиплом I степени
Истомин Арсений АлександровичМАУ ДО "ДДТ" г. КогалымДиплом I степени
Добровольская Елизавета ЕвгеньевнаМАУ ДО "ДДТ" г. КогалымДиплом I степени
Возовикова Софья НиколаевнаМАОУ СОШ №2Диплом I степени
Полищук Оксана АндреевнаМБОУ СОШ №9 с углублённым изучением английского языкаДиплом I степени
Литаш АнжеликаМБОУ Академический лицейДиплом I степени
Махно Анастасия ВячеславовнаМБОУСОШ№4 города Миллерово Ростовской областиДиплом II степени
Редечкина Анастасия РомановнаМБОУСОШ№4 города Миллерово Ростовской областиДиплом II степени
Погорелова Александра СергеевнаМБОУСОШ№4 города Миллерово Ростовской областиДиплом II степени
Куземский Иван ГригоровичМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом II степени
Алексеева Анастасия МихайловнаМБОУ "СОШ №37" города ЧебоксарыДиплом II степени
Платонова МаргаритаМБОУ "Шегарская СОШ №2" с. Мельниково, Томской областиДиплом II степени
Татарова Валерия АндреевнаМБУДО "Детская музыкальная школа №4 имени Л. Воинова"Диплом II степени
Пронина Анфиса ЕвгеньевнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом II степени
Старченко Софья ВячеславовнаМОУ "Школа №8 им. А. С. Пушкина г. Черемхово"Диплом II степени
Хохлова Алина ПавловнаМОУ "Школа №8 им. А. С. Пушкина г. Черемхово"Диплом II степени
Горбачёва ТатьянаГУ " Мазоловская детская школа искусств"Диплом II степени
Павлов Илья ВикторовичМАОУ СОШ № 4Диплом II степени
Бекирова Зера РустемовнаСДМШ № 3 им. Ю. Богатикова, г. Симферополь, Респ. КрымДиплом II степени
Миронова АнастасияМБОУ "СОШ №24"Диплом II степени
Машлахян Мария ВаагновнаСДМШ № 3 им. Ю. Богатикова, г. Симферополь, Респ. КрымДиплом II степени
Смоленцева Арина ВладимировнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №91"Диплом III степени
Шепырёв Кирилл СергеевичКГБОУ "Красноярский кадетский корпус имени А. И. Лебедя"Диплом III степени
Дубинников Роберт АхадовичКГБОУ "Красноярский кадетский корпус имени А. И. Лебедя"Диплом III степени
Фищенко Степан ЕвгеньевичКГБОУ "Красноярский кадетский корпус имени А. И. Лебедя"Диплом III степени
Лалетина Елена ВикторовнаКГКОУ КВСОШ № 7Диплом III степени
Щербаков Сергей СергеевичМБОУ СОШ г.Шахунья №1Диплом III степени
Горошкина ДелияМуниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение г.Абакана "Лицей"Диплом III степени
Каташенко Платонида АлексеевнаМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом III степени
Деревягин ЕгорМуниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение г.Абакана "Лицей"Диплом III степени
Деревягина АлинаМуниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение г.Абакана "Лицей"Диплом III степени
Филиппова ЮлияМуниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение г.Абакана "Лицей"Диплом III степени
Матейко Иван АлександровичСОШ 645Диплом III степени
Яцкая АннаМуниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение г.Абакана "Лицей"Диплом III степени
Насникова Анфиса ВикторовнаМАОУ гимназия № 4 г. ХабаровскДиплом III степени
Деревская ДарьяМуниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение г.Абакана "Лицей"Диплом III степени
Свищук ЕлизаветаМуниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение г.Абакана "Лицей"Диплом III степени
Климук Надежда ДмитриевнаЛГ МАОУ ДО "ДШИ"Диплом III степени
Кузьмичёва Ксения ВадимовнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом III степени
Силютина Екатерина ИгоревнаМОУ "Школа №8 им. А. С. Пушкина г. Черемхово"Диплом III степени
Курилов Максим АлександровичМОУ "Школа №8 им. А. С. Пушкина г. Черемхово"Диплом III степени
Павлов Егор ВитальевичМБОУ СОШ №9 с углублённым изучением английского языкаДиплом III степени
Миронова Валерия АлександровнаМОУ "Школа №8 им. А. С. Пушкина г. Черемхово"Диплом III степени
Середкин Павел ВладимировичМОУ "Школа №8 им. А. С. Пушкина г. Черемхово"Диплом III степени
Кутняк Алина НиколаевнаМОУ "Школа №8 им. А. С. Пушкина г. Черемхово"Диплом III степени
Булатов МаратМАОУ СОШ № 4Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Киселёв Дмитрий ПавловичМБУДО "Детская музыкальная школа №4 имени Л. Воинова"Диплом I степени
Сергеева Олеся РуслановнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом I степени
Григорьева Ольга АлексеевнаМБОУ "СОШ №37" города ЧебоксарыДиплом I степени
Леванич Светлана СергеевнаМБУДО "Детская музыкальная школа №4 имени Л. Воинова"Диплом I степени
Косенко АнастасияМОАУ "Юкталинская СОШ" Тындинского районаДиплом I степени
Ступина ЕкатеринаМОАУ "Юкталинская СОШ" Тындинского районаДиплом I степени
Осипова Элина ДмитриевнаМАОУ гимназия № 4 г. ХабаровскДиплом I степени
Савенков Илья АнатольевичМБОУ "Гимназия №1" г. НовомосковскДиплом I степени
Зырянов Антон АндреевичМАОУ СОШ № 4Диплом I степени
Лукьянчук ИванМБОУ "Школа № 15" г. Ростова-на-Дону Диплом I степени
Кондрашова Владислава ВладимировнаМАОУ гимназия № 4 г. ХабаровскДиплом II степени
Панкова Мария ВикторовнаМБУДО «Детская школа искусств» МО город-курорт ГеленджикДиплом II степени
Скворцова Екатерина АлексеевнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом II степени
Савостина СофьяМОАУ "Юкталинская СОШ" Тындинского районаДиплом II степени
Иванов Игорь АлександровичМКОУ Ильинская СОШДиплом II степени
Тылик ЕкатеринаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
Павлова ПолинаМБОУ"САЛТЫКОВСКАЯ ГИМНАЗИЯ"Диплом III степени
Нелипович ЮляМБОУ"САЛТЫКОВСКАЯ ГИМНАЗИЯ"Диплом III степени
Копалиани НиноМБОУ"САЛТЫКОВСКАЯ ГИМНАЗИЯ"Диплом III степени
Квартин АкимМБОУ"САЛТЫКОВСКАЯ ГИМНАЗИЯ"Диплом III степени
Кретова СофьяМБОУ"САЛТЫКОВСКАЯ ГИМНАЗИЯ"Диплом III степени
Одинец АринаМБОУ"САЛТЫКОВСКАЯ ГИМНАЗИЯ"Диплом III степени
Михайловский МихаилМБОУ"САЛТЫКОВСКАЯ ГИМНАЗИЯ"Диплом III степени
Глушкова АлександраМБОУ"САЛТЫКОВСКАЯ ГИМНАЗИЯ"Диплом III степени
Бойко ВладиславМБОУ"САЛТЫКОВСКАЯ ГИМНАЗИЯ"Диплом III степени
Ермилов СергейМБОУ"САЛТЫКОВСКАЯ ГИМНАЗИЯ"Диплом III степени
Корякина ЛарисаМБОУ"САЛТЫКОВСКАЯ ГИМНАЗИЯ"Диплом III степени
Соколова Мария ОлеговнаСДМШ № 3 им. Ю. Богатикова, г. Симферополь, Респ. КрымДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Авдеев Михаил ВикторовичКГБОУ "Красноярский кадетский корпус имени А. И. Лебедя"Диплом I степени
Горностаева Екатерина НиколаевнаКГКОУ КВСОШ № 7Диплом I степени
Козельская Яна СтаниславовнаМАОУ гимназия № 4 г. ХабаровскДиплом I степени
Колесова Диана ЕвгеньевнаМАОУ гимназия № 4 г. ХабаровскДиплом I степени
Богданова Софья ПавловнаМБОУ ОШ №7 Диплом I степени
Салманова Яна ОлеговнаМАОУ гимназия № 4 г. ХабаровскДиплом I степени
Нарулина ЕкатеринаМОАУ "Юкталинская СОШ" Тындинского районаДиплом I степени
Силеров Алексей ИгоревичМБОУДО "Урмарская ДШИ" Урмарского района Чувашской РеспубликиДиплом I степени
Бяков Владислав ДенисовичМБОУ "СОШ №82"Диплом I степени
Воробьева Екатерина ЛеонидовнаМБОУ "СОШ №37" города ЧебоксарыДиплом II степени
Азимова Диана ИсаевнаМБОУ ОШ №7 Диплом II степени
Харитонова Анастасия ОлеговнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом III степени