Всероссийская олимпиада по МХК для 8-9 классов. Зимний сезон

Мероприятие завершено 24 декабря

В этом сезоне мы предложили ученикам 8–9 классов проявить знания о мировой художественной культуре, приняв участие в нашей олимпиаде. На наше предложение откликнулось почти 180 школьников из Москвы, Владикавказа, Санкт-Петербурга и Воронежа.

Победители и призеры олимпиады получили заслуженные дипломы, а остальные участники — памятные сертификаты. Новогодними подарками от «Мега-Талант» стали шаблоны открыток, 3D-календарь «Нескучный 2017-й!» и «Таблицу достижений». Эти подарки получили все участники олимпиад зимнего сезона.

Учителя-организаторы олимпиады получили свидетельства и благодарности.

Примите наши искренние поздравления, дорогие победители! Мы будем рады видеть вас снова в новых сезонах олимпиад по МХК.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Авияева Мирена ЯновнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Котельниковская средняя общеобразовательная школа №3"Диплом I степени
Абдуллах Виана АлиевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Котельниковская средняя общеобразовательная школа №3"Диплом I степени
Воронина ОльгаМОУ "Средняя школа№71"Диплом I степени
Лямкина ТатьянаМБОУ Акташская СОШ им. Станислава МоховаДиплом I степени
Рева Елизавета АлексеевнаМБОУ "Школа №15"Диплом I степени
Горбаткин Егор Сергеевич МБОУ гимназия №8 им. Боголюбова г. ДубнаДиплом I степени
Минлибаева Арина Сергеевна МБОУ гимназия №8 им. Боголюбова г. ДубнаДиплом I степени
Биркле Анна Алексеевна МБОУ гимназия №8 им. Боголюбова г. ДубнаДиплом I степени
Костина Ксения Андреевна МБОУ гимназия №8 им. Боголюбова г. ДубнаДиплом I степени
Семенов ВладимирМАОУ Гимназия "Мариинская"Диплом I степени
Малиновский Максим РомановичОбщеобразовательное частное учреждение "Финансово-экономическая школа"Диплом II степени
Кирилл Алексеевич РоманенкоОбщеобразовательное частное учреждение "Финансово-экономическая школа"Диплом II степени
Анастасия Эдуардовна КухлевскаяОбщеобразовательное частное учреждение "Финансово-экономическая школа"Диплом II степени
Полина Сергеевна ГородилинаОбщеобразовательное частное учреждение "Финансово-экономическая школа"Диплом II степени
Шарафутдинов Леонид АделевичОбщеобразовательное частное учреждение "Финансово-экономическая школа"Диплом II степени
Бурдина Диана НиколаевнаМАОУ "СОШ№37" г. ПермиДиплом II степени
Васильева Мария ВалерьевнаМБОУ "Большевыльская СОШ им.братьев Семеновых"Диплом II степени
Худи Ольга ПетровнаНовопортовская школа-интернатДиплом II степени
Худи Галина НядмовнаНовопортовская школа-интернатДиплом II степени
Худи Мария БорисовнаНовопортовская школа-интернатДиплом II степени
Окотэтто Павел ВалерьевичНовопортовская школа-интернатДиплом II степени
Акулинина Алена ИгоревнаНовопортовская школа-интернатДиплом II степени
Волкова Мария ОлеговнаДиплом II степени
Бутенко Екатерина Александровна МБОУ гимназия №8 им. Боголюбова г. ДубнаДиплом II степени
Степанов Виктор ЮрьевичМКОУ Березовская национальная СОШ им. В. А. РоббекаДиплом III степени
Курц Дарья АлександровнаМБОУ Чулымская СОШДиплом III степени
Бабушкина Алёна АндреевнаЧастное общеобразовательное учреждение "Православная школа во имя Александра Невского"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сбродов Станислав ОлеговичНовопортовская школа-интернатДиплом I степени
Лебедева Любовь Сергеевна МБОУ гимназия №8 им. Боголюбова г. ДубнаДиплом I степени
Строгонова Анастасия Владимировна МБОУ гимназия №8 им. Боголюбова г. ДубнаДиплом I степени
Захарова Виктория ВладимировнаМБОУ "Большевыльская СОШ им.братьев Семеновых"Диплом I степени
Дердь Александра АлексеевнаНовопортовская школа-интернатДиплом I степени
Окотэтто Светлана АндреевнаНовопортовская школа-интернатДиплом I степени
Орлова Александра ЭдуардовнаНовопортовская школа-интернатДиплом I степени
Евдокимова Анна АлександровнаНовопортовская школа-интернатДиплом I степени
Пугачева Полина МБОУ гимназия №8 им. Боголюбова г. ДубнаДиплом I степени
Евсевьев Святослав МБОУ гимназия №8 им. Боголюбова г. ДубнаДиплом I степени
Потатуев Денис СергеевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 54" города Чебоксары Чувашской Республики Диплом I степени
Филимонова Александра ИвановнаМБОУ "Школа №15"Диплом I степени
Васильев ДмитрийМБОУ Г. Иркутска СОШ № 12Диплом II степени
Лиханосова УльянаМБОУ Г. Иркутска СОШ № 12Диплом II степени
Иванова МаргаритаМБОУ "Школа №15"Диплом II степени
Суховирская ДарьяМБОУ Г. Иркутска СОШ № 12Диплом II степени
Подкаменных АнастасияМБОУ Г. Иркутска СОШ № 12Диплом III степени
Сыдыков Артем ЭмильевичОбщеобразовательное частное учреждение финансово-экономическая школа г.москваДиплом III степени
Пантелеева Анастасия ГригорьевнаОбщеобразовательное частное учреждение финансово-экономическая школа г.москваДиплом III степени
Барыкина Анастасия АлексеевнаОбщеобразовательное частное учреждение финансово-экономическая школа г.москваДиплом III степени
Шуваева Ксения ПавловнаОбщеобразовательное частное учреждение финансово-экономическая школа г.москваДиплом III степени
Базанчук Анастасия ВладиславовнаОбщеобразовательное частное учреждение финансово-экономическая школа г.москваДиплом III степени
Егиазарян Гоар СуреновнаГБОУ Школа № 2094Диплом III степени
Безручко Родион ВладимировичОбщеобразовательное частное учреждение финансово-экономическая школа г.москваДиплом III степени
Бобкина Виктория СергеевнаГБОУ Школа № 2094Диплом III степени