Всероссийская олимпиада по математике для 1–11 классов. Зимний сезон

Мероприятие завершено 17 февраля

Любители математики всегда были самыми активными участникам школьных олимпиад от ЦРТ «Мега-Талант». В этот раз ученики 1–11 классов и студенты I–II курсов ССУЗ в очередной раз приятно удивили нас. За время проведения олимпиады, к участию присоединилось почти восемь тысяч учащихся из таких городов, как Кызыл, Анапа, Магадан, Навашино, Кемерово, Амурск, Качканар, Улан -Удэ, Иваново, Армавир, Ржев, Ростов-на-Дону и Таллин.

Все участники олимпиады получили заслуженные награды. Победители были награждены дипломами, а старания всех остальных мы поощрили памятными сертификатами. Отдельно были награждены также и учителя. За подготовку участников и проведение олимпиады они получили свидетельства и благодарности.

Мы знаем, что олимпиада помогла многим ученикам раскрыть свой потенциал и оценить свои знания. Желаем всем участникам успехов в изучении математики и будем рады встрече в новом сезоне!

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Солдатов ЗахарМБОУ СОШ № 12Диплом I степени
Яновская СоняМБОУ СОШ № 12Диплом I степени
Галимова Дина ИлшатовнаМБОУ "Черемшанский лицей"Диплом I степени
Мухаметшина Язиля РифатовнаМБОУ "Черемшанский лицей"Диплом I степени
Комаров Михаил ИгоревичМБОУ ДО "Центр Дополнительного Образования" г. ЛесосибирскДиплом I степени
Гурулев Григорий ВалерьевичМБОУ ДО "Центр Дополнительного Образования" г. ЛесосибирскДиплом I степени
Бурляев ДенисМБОУ ДО "Центр Дополнительного Образования" г. ЛесосибирскДиплом I степени
Иосифиди Маркшкола №1 с углубленым изучением отдельных предметов г. ВоронежДиплом I степени
Дроздова Мария КонстантиновнаМБОУ ДО "Центр Дополнительного Образования" г. ЛесосибирскДиплом I степени
Груздева Виктория ЮрьевнаМБОУ ДО "Центр Дополнительного Образования" г. ЛесосибирскДиплом I степени
Пилясов ВикторМОУ СОШ №46Диплом I степени
Ковешников Сергейг.Москва, п.Коммунарка, ГБОУ школа №2070Диплом I степени
Киселёв Артём ЮрьевичКадетская школа "ПАТРИОТ" город ЭнгельсДиплом I степени
Петров Павел АлександровичМОУ "СОШ с.Ворсино им.К.И.Фролова" Боровского района Калужской областиДиплом I степени
Букин Михаил АлександровичГБОУ "Школа лицей №1420"Диплом I степени
Азова Мария АлексеевнаДС №433Диплом I степени
Талапина Евгения АлександровнаМОУ "СОШ с.Ворсино им.К.И.Фролова" Боровского района Калужской областиДиплом I степени
Фролков Лев ЕвгеньевичМБОУ СОШ №39 г. ИРКУТСКДиплом I степени
Шипоров ДмитрийМКОУ Таловская СОШДиплом I степени
Васина ТатьянаМБОУ "СОШ №3" п.АрамильДиплом I степени
Вегнер Ксения ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №137 города НовосибирскаДиплом I степени
Коновалов БогданНачальная школа № 238Диплом I степени
Камышанова Мария ЕвгеньевнаГимназия №642Диплом I степени
Киргизов КонстантинМБОУ "СОШ №12 имени В.Г. Распутина" г. Братск, Иркутская обл.Диплом I степени
Мухангалиева Регинаг. Пугачев МОУ СОШ №2 Диплом I степени
Капустина ДарьяМОБУ СОШ№1,г.Мелеуз, Республика БашкортостанДиплом I степени
Медведева ВераМБОУ "СОШ №12 имени В.Г. Распутина" г. Братск, Иркутская обл.Диплом I степени
Ахмерова КираСОШ №44 г УфаДиплом I степени
Лотоцкий Владислав АлександровичМКОУ Новоспасская СОШДиплом I степени
Маклаков Марк ВадимовичСААШ "Марина"Диплом I степени
Рябошапко Алиса АлександровнаМБОУ СШ №23 г. КрасноярскДиплом I степени
Ефимова Елизавета АндреевнаМБОУ " Печорская гимназия"Диплом I степени
Волотова Кристина Антоновна93 школаДиплом I степени
Кузнецов Дмитрий АлексеевичМБОУ "СОШ № 45"Диплом I степени
Медведева Вероника АлексеевнаМБОУ "СОШ № 45"Диплом I степени
Гришина Ксения ВладимировнаМОУ " СОШ №5"Диплом I степени
Фоменков ЕвгенийМАОУ "Гимназия" г.НовоуральскДиплом I степени
Бибишева Валерия АртёмовнаМОУ " СОШ №5"Диплом I степени
Панов Артём ЕвгеньевичМОУ " СОШ №5"Диплом I степени
Базаров Александр ВикторовичМБОУ "СОШ № 45"Диплом I степени
Баранова Виктория ВадимовнаМОУ " СОШ №5"Диплом I степени
Летунов Никита ПавловичМОУ " СОШ №5"Диплом I степени
Волков Максим ИгоревичМОУ " СОШ №5"Диплом I степени
Андреева Алёна ВладимировнаМОУ " СОШ №5"Диплом I степени
Дюкова ДарьяМБОУ СОШ №8 г. ИскитимаДиплом I степени
КУдрявцева Марьяна ИгоревнаМОУ " СОШ №5"Диплом I степени
Кожекина Диана АлександровнаМОУ " СОШ №5"Диплом I степени
Макарова Диана ВикторовнаМОУ " СОШ №5"Диплом I степени
Соколова Олеся АлександровнаМОУ " СОШ №5"Диплом I степени
Бойцов Илья ВалерьевичМОУ " СОШ №5"Диплом I степени
Малышев Егор ДмитриевичМОУ " СОШ №5"Диплом I степени
Калинин Савелий АлександровичМОУ " СОШ №5"Диплом I степени
Брагин Артём ДмитриевичМОУ " СОШ №5"Диплом I степени
Федосеев Николай АлександровичМОУ " СОШ №5"Диплом I степени
Бирюкова Дарья КирилловнаМОУ " СОШ №5"Диплом I степени
Жаров Павел ДмитриевичМОУ " СОШ №5"Диплом I степени
Шабалин Виталий АндреевичМБОУ Гимназия №3 г. ИвановоДиплом I степени
Худолеев Даниил ДмитриевичМОУ " СОШ №5"Диплом I степени
Редькова Анна ЮрьевнаМОУ " СОШ №5"Диплом I степени
Малышев Даниил СергеевичМОУ " СОШ №5"Диплом I степени
Данилова Александра ИльиничнаМОУ " СОШ №5"Диплом I степени
Ширинов Герман ДенисовичМОУ " СОШ №5"Диплом I степени
Полякова Анна ПавловнаМАОУ «Гимназия № 76», город Ростов-на-ДонуДиплом I степени
Кузьмина Екатерина ДмитриевнаМОУ " СОШ №5"Диплом I степени
Пояркова Екатерина ДмитриевнаМОУ " СОШ №5"Диплом I степени
Процив АринаМАОУ "Лицей № 82"Диплом I степени
Евтешенкова София ДенисовнаМОУ " СОШ №5"Диплом I степени
Бирина Вера ДмитриевнаМБОУ гимназия №11 г.Железнодорожный Московская обл.Диплом I степени
Павлов ВалераМБУ "Школа № 40"Диплом I степени
Шергин Савелий СергеевичМДОУ № 24Диплом I степени
Дмитриев Святослав ИгоревичСОШ № 6 г. КанашДиплом I степени
Пидодня Тимур АртёмовичМОУ "СОШ с.Ворсино им.К.И.Фролова" Боровского района Калужской областиДиплом I степени
Чепелева Ульяна ДмитриевнаМБОУ «Лицей «МОК №2»Диплом I степени
Павлов Кирилл ВитальевичМБОУ СОШ №1 Диплом I степени
Гамирова Айзиля РадиковнаМБОУ "Черемшанский лицей"Диплом I степени
Югова СофияГОУ РК "ФМЛИ"Диплом I степени
Басевская ЯнаГУ СОШ №39 г.ПавлодараДиплом I степени
Бурлуцкая Валерия АндреевнаУСШ №1, п. СарыкольДиплом I степени
Калмыков Дмитрий АлександровичМОУ лицей №10Диплом I степени
Детушева Диана ЕвгеньевнаМОУ "СОШ с.Ворсино им.К.И.Фролова" Боровского района Калужской областиДиплом I степени
Камалова Чулпан МаратовнаМБОУ "Черемшанский лицей"Диплом I степени
Мингалимов Ильнур ФанисовичМБОУ "Черемшанский лицей"Диплом I степени
Нуриев Айбулат ФаилевичМБОУ "Черемшанский лицей"Диплом I степени
Маглицова КираКазахстан, г. Павлодар, сош 39Диплом I степени
Семёнова КсенияМБОУ СШ № 16Диплом I степени
Нуриева Айсылу ФаилевнаМБОУ "Черемшанский лицей"Диплом I степени
Шамилов Айнур АльбертовичМБОУ "Черемшанский лицей"Диплом I степени
Шарифуллина Илюса ФаязовнаМБОУ "Черемшанский лицей"Диплом I степени
Гаврилова ЛадаМКОУ Замзорская СОШДиплом I степени
Шакуров Ранис РамисовичМБОУ "Черемшанский лицей"Диплом I степени
Гафаров Ильяс ИльнуровичМБОУ "Лицей-интернат (школа для одаренных детей) г. Буинска РТ"Диплом I степени
Савельева Елизавета АлександровнаМБОУ "Михайловская основная общеобразовательная школа" Прокопьевский район Кемеровская областьДиплом I степени
Тепляков Глеб АлександровичМБОУ "Михайловская основная общеобразовательная школа" Прокопьевский район Кемеровская областьДиплом I степени
Бородина ИринаМКОУ Замзорская СОШДиплом I степени
Шафиков Айбулат АльбертовичМБОУ "Черемшанский лицей"Диплом I степени
Нуртдинова Камиля СаматовнаМБОУ "Черемшанский лицей"Диплом I степени
Бадарчы Байыр Эртине-БайыровичМБОУ СОШ №3 города Кызыла имени Т.Б. Кечил-оола Республики ТываДиплом I степени
Субботина АнгелинаМКОУ Замзорская СОШДиплом I степени
Хасанова Алсу ИльдаровнаМБОУ "Черемшанский лицей"Диплом I степени
Бетуганова Алина ЗаурбиевнаМОУ "СОШ№4"с.п.ЗаюковоДиплом I степени
Рамазанов НиколайГБОУ Школа №1354 г.МоскваДиплом I степени
Соколова АлисаГБОУ Школа №1354 г.МоскваДиплом I степени
Булыгин МаксимГБОУ Школа №1354 г.МоскваДиплом I степени
Машинистова УльянаГБОУ Школа №1354 г.МоскваДиплом I степени
Трифонова Эльвина ЭдуардовнаМБОУ "СОШ №10" ЕМР РТДиплом II степени
Шубина МарияМБОУ СОШ № 12Диплом II степени
Смирнова Ника Андреевналицей 95Диплом II степени
Анкушина ЕкатеринаГимназия №2Диплом II степени
Тихонова Анастасия ПавловнаМБОУ ДО "Центр Дополнительного Образования" г. ЛесосибирскДиплом II степени
Гатин Адель РустемовичМБОУ " Средняя школа №47" Советского района г. КазаниДиплом II степени
Мацнева АлинаМБОУ СОШ№2 г. Бородино Красноярский крайДиплом II степени
Щеблякова АлександраМБОУ СОШ№2 г. Бородино Красноярский крайДиплом II степени
Иноходцев СвятославМБОУ "Алёшкин-Саплыкская средняя общеобразовательная школа " Дрожжановского муниципального района РТДиплом II степени
Юрекова Дарья АндреевнаГимназия №7Диплом II степени
Бюрбю Нацак-Доржу АлексеевичМБОУ СОШ №3 города Кызыла имени Т.Б. Кечил-оола Республики ТываДиплом II степени
Оськина Ульяна АлександровнаМБУ "Школа 43"Диплом II степени
Редькин ВадимМБОУ СОШ 10Диплом II степени
Оюн Саглай СергеевнаМБОУ гимназия №9 города Кызыла Республики ТываДиплом II степени
Ершов Дмитрий ЕвгеньевичМБОУ г. Астрахани "Гимназия № 4"Диплом II степени
Донецкова Виктория ВладимировнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №41" г. Нижний НовгородДиплом II степени
Семерня Виталий НиколаевичМАОУ "Тунгусовская СОШ"Диплом II степени
Имельбаева КамиллаМОБУ СОШ№1,г.Мелеуз, Республика БашкортостанДиплом II степени
Николаев ЯрославМБОУ "СОШ №12 имени В.Г. Распутина" г. Братск, Иркутская обл.Диплом II степени
Ибрагимова Самираг. Пугачев МОУ СОШ №2 Диплом II степени
Федорова Виктория ДенисовнаМБОУ "Школа№5", ЯНАО, г.МуравленкоДиплом II степени
Долганова Полина ВикторовнаЭМЛи №29Диплом II степени
Отвагин Василий АлександровичГБПОУ "1МОК"Диплом II степени
Усачёв ВладимирМАОУ СОШ №4 г.Новый УренгойДиплом II степени
Никонова ЕлизаветаМАОУ СОШ №4 г.Новый УренгойДиплом II степени
Подосинина АнастасияМАОУ СОШ №4 г.Новый УренгойДиплом II степени
Иванова Татьяна СергеевнаМКОУ "Саранинская СОШ"Диплом II степени
Несвит Полина АлексеевнаМКОУ "Гимназия №4" г.о. НальчикДиплом II степени
Романов Яков СергеевичМБОУ "СОШ № 45"Диплом II степени
Каргина Милана АнатольевнаМБОУ "СОШ №10" ЕМР РТДиплом II степени
Кирьянова Полина ПавловнаМОУ " СОШ №5"Диплом II степени
Антипин Максим АнтоновичМОУ " СОШ №5"Диплом II степени
Синило Руслан ШавагатовичМБОУ СОШ№1Диплом II степени
Смирнова Мария АлексеевнаМОУ " СОШ №5"Диплом II степени
Лучшев ИльяКГУ "СОШ № 1 им. Н.Г. Чернышевского"Диплом II степени
Загорская Полина ДенисовнаГБОУ лицей №369Диплом II степени
Горчилин Мирон СергеевичГБПОУ "1МОК"Диплом II степени
Павлинов Дмитрий РомановичМБОУ СОШ № 3Диплом II степени
Марченко Егор ИвановичМБОУ "Школа развития №24"Диплом II степени
Никишова Анастасия ВитальевнаУчитель гимназии №7Диплом II степени
Калинин Артемий ИльичМБОУ Гимназия 1Диплом II степени
Егиазарян Рубен АрмановичГБПОУ "1МОК"Диплом II степени
Коваленко Данил МихайловичМБОУ гимназия №9 города Кызыла Республики ТываДиплом II степени
Жаксылык Батырхан ЖанатовичСОШ №2 им А.КунанбаеваДиплом II степени
Корюхина Алина ЕвгеньевнаМБОУ гимназия №9 города Кызыла Республики ТываДиплом II степени
Токен Ералы ЕрлановичСОШ №2 им А.КунанбаеваДиплом II степени
Теленков ИванМБОУ СШ № 16Диплом II степени
Колышев Евгений РомановичГБПОУ "1МОК"Диплом II степени
Бикташева Эльвина МаратовнаМБОУ "Пустомержская СОШ"Диплом II степени
Маматов БекзатМБОУ СШ № 16Диплом II степени
Балашова НадеждаМБОУ СШ № 16Диплом II степени
Ховалыг Айда-Сай ШолбановнаМБОУ СОШ №3 города Кызыла имени Т.Б. Кечил-оола Республики ТываДиплом II степени
Макаренко Ксения ВадимовнаМБОУ "Михайловская основная общеобразовательная школа" Прокопьевский район Кемеровская областьДиплом II степени
Алимов РустамГБОУ Школа №1354 г.МоскваДиплом II степени
Оюн Темирлан ИгоревичМБОУ СОШ №3 города Кызыла имени Т.Б. Кечил-оола Республики ТываДиплом II степени
Гринькова ПолинаГБОУ Школа №1354 г.МоскваДиплом II степени
Фриккель ЕгорГБОУ Школа №1354 г.МоскваДиплом II степени
Моргоева МелинаГБОУ Школа №1354 г.МоскваДиплом II степени
Петросян СофияГБОУ Школа №1354 г.МоскваДиплом II степени
Бронников ГригорийМОУ СОШ №7Диплом III степени
Перепечин СавелийМОУ СОШ №7Диплом III степени
Платонов СтепанМОУ СОШ №7Диплом III степени
Комова Виктория ИвановнаМБОУ "Школа развития №24"Диплом III степени
Маслаков Богдан СергеевичМБОУ СОШ №1 ЗАТО Озерный Тверская областьДиплом III степени
Бабиков Дмитрий АнтоновичМБОУ "Школа развития №24"Диплом III степени
Забурдаев Андрей АлексеевичМБОУ "Школа развития №24"Диплом III степени
Саядов Раул Рамеш ОглыМБОУ "Школа развития №24"Диплом III степени
Рыбина Кристина АлександровнаМБОУ "Средняя школа № 12"Диплом III степени
Порядин Святослав ОлеговичМБОУ "Школа развития №24"Диплом III степени
Леськов Сергей ВладимировичМБОУ "Школа развития №24"Диплом III степени
Минаев Мурад Намиг ОглыМБОУ "Школа развития №24"Диплом III степени
Чугунов Глеб АлексеевичМБОУ "Школа развития №24"Диплом III степени
Мельников Алексей ЕвгеньевичМБОУ "Школа развития №24"Диплом III степени
Щеголева Диана АндреевнаМБОУ ДО "Центр Дополнительного Образования" г. ЛесосибирскДиплом III степени
Сафаргалина УльянаМБОУ ДО "Центр Дополнительного Образования" г. ЛесосибирскДиплом III степени
Рафикова Аминя РустямовнаМБОУ Большечирклейская сошДиплом III степени
Магай Георгий АндреевичМБОУ ДО "Центр Дополнительного Образования" г. ЛесосибирскДиплом III степени
Абушаева Алия АлиевнаМБОУ Большечирклейская сошДиплом III степени
Ягудин Раиль ИльдусовичМБОУ Большечирклейская сошДиплом III степени
Иванов Алексей АлександровичМАОУ Архангельская ООШДиплом III степени
Медведева ДарьяМКОУ Таловская СОШДиплом III степени
Шелехов Илья ЕгоровичМБОУ СОШ №137 города НовосибирскаДиплом III степени
Романюк Данил КонстантиновичМБОУ СОШ №137 города НовосибирскаДиплом III степени
Шолохова АринаМОБУ СОШ№1,г.Мелеуз, Республика БашкортостанДиплом III степени
Бактияр Шынгыс Дулатулымеждународная школа "Нурорда "Диплом III степени
Карманова АлинаГБОУ СОШ с. Красный Яр, Самарской обл.Диплом III степени
Садикова Дарья АндреевнаМКОУ СОШ №4Диплом III степени
Бутакова Кира АлександровнаГБПОУ "1МОК"Диплом III степени
Воронова Вероника СергеевнаГБПОУ "1МОК"Диплом III степени
Полухин Александр КонстантиновичМКОУ "Саранинская СОШ"Диплом III степени
Чупин ЛевМКОУ "Саранинская СОШ"Диплом III степени
Афонин Денис МаксимовичМОУ " СОШ №5"Диплом III степени
Таланов Никита АнтоновичМОУ " СОШ №5"Диплом III степени
Склярова Владислава ДмитриевнаЛицей №9 город ОренбургДиплом III степени
Своеглазова Анастасия АлександровнаМБОУ СОШ № 3Диплом III степени
Захаренков Алексей ПавловичМОУ " СОШ №5"Диплом III степени
Бурякова Екатерина АлександровнаГБПОУ "1МОК"Диплом III степени
Чурекенова СуунчилейМКОУ "Мухор-Тархатинская СОШ"Диплом III степени
Якубов Антон ЕвгеньевичГБПОУ "1МОК"Диплом III степени
Сергиевская Вероника МихайловнаГБПОУ "1МОК"Диплом III степени
Побединская Маргарита ГеннадьевнаМОУ "СОШ с.Ворсино им.К.И.Фролова" Боровского района Калужской областиДиплом III степени
Левицкий Илья АлексеевичМБОУ " Печорская гимназия"Диплом III степени
Корякин Михаил АлексеевичЧердынская СОШДиплом III степени
Пасконная ПолинаМБОУ СШ № 16Диплом III степени
Черничкина Алёна АлексеевнаМБОУ "СОШ п. Волжский" МО "Енотаевский район"Диплом III степени
Утюпин ГлебМКОУ Замзорская СОШДиплом III степени
Шишкина ДарьяГБОУ Школа №1354 г.МоскваДиплом III степени
Гарная ПолинаГБОУ Школа №1354 г.МоскваДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Монгуш Кудерек ШойовичМБОУ гимназия №9 города Кызыла Республики ТываДиплом I степени
Иванищев Марк АндреевичМБОУ "СОШ№28"Диплом I степени
Намнын Айли СвятославовнаМБОУ гимназия №9 города Кызыла Республики ТываДиплом I степени
Лапшева Мария АлексеевнаМКОУ "Высокинская сош"Диплом I степени
Бабаев Рустам ВладиковичМОУ СОШ №3 Курского муниципального района Ставропольского краяДиплом I степени
Горлюков Егор ВладимировичМОУ СОШ №3 Курского муниципального района Ставропольского краяДиплом I степени
Джабраилов Иса Магомед-ШериповичМОУ СОШ №3 Курского муниципального района Ставропольского краяДиплом I степени
Сколевой Константин СергеевичКГУ "средняя школа№1 города Ушарал"Диплом I степени
Смагин Прохор ЕвгеньевичМОУ " СОШ №5"Диплом I степени
Мишкин Николай ИгнатьевичМБОУ гимназия №9 города Кызыла Республики ТываДиплом I степени
Семенов Владимир ГригорьевичМБОУ гимназия №9 города Кызыла Республики ТываДиплом I степени
Ветрова Диана СергеевнаМБОУ Займо-Обрывская СОШ Азовского районаДиплом I степени
Монгуш Энерел БуяновнаМБОУ гимназия №9 города Кызыла Республики ТываДиплом I степени
Бутко Илья ОганнесовичМБОУ Займо-Обрывская СОШ Азовского районаДиплом I степени
Ермаков Александр ПавловичМОУ Гимназия №6Диплом II степени
Глухов Александр СтаниславовичМБОУ "СОШ№28"Диплом II степени
Буймов Антон АлександровичМБОУ "СОШ№28"Диплом II степени
Короткевич СергейМБОУ "Зональненская СОШ" Томского районаДиплом II степени
Южанина Екатерина ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ№28"Диплом II степени
Козулин ИльяМБОУ "Зональненская СОШ" Томского районаДиплом II степени
Саломаха МаксимМБОУ "Зональненская СОШ" Томского районаДиплом II степени
Занкина ЕвгенияМБОУ "Зональненская СОШ" Томского районаДиплом II степени
Штейн ВикторМБОУ "Зональненская СОШ" Томского районаДиплом II степени
Ондар Долума СедиповнаМБОУ гимназия №9 города Кызыла Республики ТываДиплом II степени
Жушкунов Давуд ХафизовичМОУ СОШ №3 Курского муниципального района Ставропольского краяДиплом II степени
Шестаков Арсений ДенисовичГБОУ "Школа №806"Диплом II степени
Бабиенко СофияМБОУ "СОШ № 1"Диплом II степени
Михайлов МакарМБОУ "СОШ № 1"Диплом II степени
Мухаметов Максим РуслановичМАОУ СОШ № 12Диплом II степени
Асоцкая Ирина ЕвгеньевнаМАОУ СОШ № 12Диплом II степени
Ревякина Владислава ВладимировнаМБОУ г. Астрахани "СОШ № 54"Диплом II степени
Мартьянова Алиса АшотовнаМКОУ СОШ №6Диплом II степени
Митрофанов ИгорьМБОУ гимназия №4Диплом II степени
Шакуал Айым АбзалкызыКГУ "средняя школа№1 города Ушарал"Диплом II степени
Мархабат Бекзат КайратулыКГУ "средняя школа№1 города Ушарал"Диплом II степени
Кудряшова Дарья ЕвгеньевнаМБОУ СОШ № 3Диплом II степени
Сериченко Вероника ЕвгеньевнаМБОУ СОШ № 3Диплом II степени
Дупчен Чаяна Дозур-ОоловнаМБОУ гимназия №9 города Кызыла Республики ТываДиплом II степени
Зверева ВикторияМБОУ СОШ № 12Диплом II степени
Тыщенко ИльяМБОУ СОШ 10Диплом II степени
Фомин Артем ИвановичМБОУ СОШ № 3Диплом II степени
Смоленцева КаринаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 1" пгт. Нижний ОдесДиплом II степени
Саркисов КириллМБОУ СОШ № 12Диплом II степени
Слесарев АртемийМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 1" пгт. Нижний ОдесДиплом II степени
Якименко АнастасияМБОУ СОШ пгт Горнореченский, Кавалеровский район, Приморский край.Диплом II степени
Турарбек ДиарСш КаратауДиплом II степени
Жанабаев Жанибек Берикович Школа-гимназия №26 г.ЭкибастузДиплом II степени
Қабден Нұрфаяз Қайратұлы Школа-гимназия №26 г.ЭкибастузДиплом II степени
Мингазов Рамиль ТагировичМБОУ "Гимназия №54"Диплом II степени
Төлегенқызы Амира Школа-гимназия №26 г.ЭкибастузДиплом II степени
Хусаинова Дильназ Айдаровна Школа-гимназия №26 г.ЭкибастузДиплом II степени
Ющенко АлёнаМБОУ СОШ пгт Горнореченский, Кавалеровский район, Приморский край.Диплом II степени
Айткенов Мухаммедали Канатович Школа-гимназия №26 г.ЭкибастузДиплом II степени
Савицкая Александра АртёмовнаДонецкая общеобразовательная школа 1-3 ступеней №67Диплом II степени
Румянцев Денис МихайловичМБОУОО №3 г.МыскиДиплом II степени
Абдрахман ДарыншколаДиплом II степени
Шайдуллина Айсылу ТалгатовнаМБОУ "Гимназия №54"Диплом II степени
Анашкина Елизавета СергеевнаМОУ " СОШ №5"Диплом II степени
Смирнова Елизавета МихайловнаМОУ " СОШ №5"Диплом II степени
Посыпкин Станислав ВладимировичМОУ " СОШ №5"Диплом II степени
Замбров Максим ЕвгеньевичМОУ "Звениговская СОШ №3"Диплом II степени
Сотникова Маргарита АлексеевнаМБОУ гимназия №9 города Кызыла Республики ТываДиплом II степени
Салчак Камила РолановнаМБОУ гимназия №9 города Кызыла Республики ТываДиплом II степени
Кужугет Александра ОтчугашовнаМБОУ гимназия №9 города Кызыла Республики ТываДиплом II степени
Шевченко Евгений ОлеговичМБОУ Займо-Обрывская СОШ Азовского районаДиплом II степени
Кентбекулы ДосжанКГУ "Общеобразовательная средняя школа-лицей имени Абая" Казахстан Абайский район село КараулДиплом II степени
Акылбекова АлияКГУ "Общеобразовательная средняя школа-лицей имени Абая" Казахстан Абайский район село КараулДиплом II степени
Савченко Сергей ДмитриевичМБОУ Займо-Обрывская СОШ Азовского районаДиплом II степени
Мызникова Олеся АндреевнаГБОУ лицей №1524Диплом II степени
Шаворкина Виктория ОлеговнаМБУ школа № 13Диплом II степени
Фомина Алёна АндреевнаМБУ школа № 13Диплом II степени
Ваулина КираМБОУ "Елизовская средняя школа № 1 им. М.В. ЛомоносоваДиплом II степени
Головнёв Лев АндреевичМБУ школа № 13Диплом II степени
Мартыненко Алексей ИвановичМБОУ Займо-Обрывская СОШ Азовского районаДиплом II степени
Григорьев Кирилл АндреевичМБУ школа № 13Диплом II степени
Иванова Виолетта МихайловнаМБУ школа № 13Диплом II степени
Носкова Анастасия ЕвгеньевнаМАОУ Лицей №27Диплом II степени
Костыгина Ирина СергеевнаМБОО СОШ № 10 г. Лобня Московской областиДиплом II степени
Иванов Савелий ПавловичМАОУ Лицей №27Диплом II степени
Алябьев Станислав АлександровичМОУ Лицей №2 Краснооктябрьского района ВолгоградаДиплом II степени
Бобровская Мария АндреевнаМБОУ гимназия №44 г. ИвановоДиплом III степени
Шинина Мария ВасильевнаГБОУ "Школа № 978"Диплом III степени
Потапов Михаил ЮрьевичМБОУ "СОШ№28"Диплом III степени
Романкевич Валерия АлексеевнаМБОУ "СОШ№28"Диплом III степени
Павлов ВладимирМБОУ "Зональненская СОШ" Томского районаДиплом III степени
Шамсемухаметова Илюза ИлгизовнаМБОУ "Сикертанская ООШ им.Г.Камала" Арского МР РТДиплом III степени
Темиргазиев Эльгизар РуслановичКГУ "средняя школа№1 города Ушарал"Диплом III степени
Орысхан Даниял ЕрмекулыКГУ "средняя школа№1 города Ушарал"Диплом III степени
Пашалиева Мадина МурадовнаМОУ СОШ №3 Курского муниципального района Ставропольского краяДиплом III степени
Шульгинова НатальяМКОУ "СОШ№1"Диплом III степени
Синицына Арина АлексеевнаМБОУ г. Астрахани "СОШ № 54"Диплом III степени
Ерикулы ЕрасылКГУ "средняя школа№1 города Ушарал"Диплом III степени
Савинская АннаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 1" пгт. Нижний ОдесДиплом III степени
Кукин Дмитрий СергеевичМАОУ"Средняя школа 43"Диплом III степени
Завьялов Никита СергеевичМБОУ г. Астрахани "СОШ № 54"Диплом III степени
Любич ЕкатеринаМБОУ СОШ 10Диплом III степени
Зубкова АнастасияМБОУ СОШ № 12Диплом III степени
Коба Станислав ГригорьевичМАОУ "Велижанская СОШ"Диплом III степени
Зайцева ВарвараМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 1" пгт. Нижний ОдесДиплом III степени
Соколкин АндрейМБОУ СОШ пгт Горнореченский, Кавалеровский район, Приморский край.Диплом III степени
Войдилов Алексей СергеевичМБОУ СОШ № 3Диплом III степени
Агульник Анастасия ДенисовнаМБОУ СОШ № 3Диплом III степени
Анисимов Дмитрий ДенисовичМБОУ СОШ № 3Диплом III степени
Конькова Ульяна ДаниловнаМБОУ Кировская СОШ№2Диплом III степени
Базаралинов Дамир Русланович Школа-гимназия №26 г.ЭкибастузДиплом III степени
Сендерацкий ГлебМБОУ СОШ пгт Горнореченский, Кавалеровский район, Приморский край.Диплом III степени
Бачко Анастасия АлександровнаГБОУ лицей №1524Диплом III степени
Ершов Роман ЕвгеньевичМБОУ г. Астрахани "Гимназия № 4"Диплом III степени
Наурызбай Ерназар Әкімұлы Школа-гимназия №26 г.ЭкибастузДиплом III степени
Олжабеков Ансар Медетович Школа-гимназия №26 г.ЭкибастузДиплом III степени
Фаизов Марсель АлмазовичМБОУ "Гимназия №54"Диплом III степени
Харитонова Айыынап.Нижний Бестях Республика Саха (Якутия) СОШ№2Диплом III степени
Попов Павел ВитальевичСОШ №27 г. Гродно, Республика БеларусьДиплом III степени
Савельев Кирилл АлексеевичДонецкая общеобразовательная школа 1-3 ступеней №67Диплом III степени
Кривенко Игорь АндреевичДонецкая общеобразовательная школа 1-3 ступеней №67Диплом III степени
Мохова Софья СтепановнаМБОО СОШ №10Диплом III степени
Красильников Михаил ДмитриевичМОУ "СОШ № 59 им.И.Ромазана" г.МагнитогорскаДиплом III степени
Лыкова ДарьяМБОУ гимназия №3, г. БелгородаДиплом III степени
Семёнова УльянаМБОУ СОШ пгт Горнореченский, Кавалеровский район, Приморский край.Диплом III степени
Шакиров Айрат ЭльвировичМБОУ "Сармановская гимназия"Диплом III степени
Исакова Ариана РуслановнаМБОУ "Гимназия №54"Диплом III степени
Мышак КостяГБОУ школа №258Диплом III степени
Смирнов Руслан АлексеевичМОУ " СОШ №5"Диплом III степени
Арапханова Диана АлихановнаГБОУ"СОШ № 4 сп Троицкое"Диплом III степени
Золотухин Денис ЕвгеньевичМБОУ гимназия №9 города Кызыла Республики ТываДиплом III степени
Климчук Анна АлексеевнаМОУ " СОШ №5"Диплом III степени
Артёмова ПолинаМБОУ "Елизовская средняя школа № 1 им. М.В. ЛомоносоваДиплом III степени
Зырянова Валерия ВладимировнаМБОУ гимназия №9 города Кызыла Республики ТываДиплом III степени
Зонов Александр ИвановичМОУ "Звениговская СОШ №3"Диплом III степени
Хлыбова СофьяМБОУ "Елизовская средняя школа № 1 им. М.В. ЛомоносоваДиплом III степени
Смирнов Игорь ВячеславовичМОУ " СОШ №5"Диплом III степени
Аникина ВераМБОУ "Елизовская средняя школа № 1 им. М.В. ЛомоносоваДиплом III степени
Шипилова Елизавета ИвановнаМОУ "Звениговская СОШ №3"Диплом III степени
Горюнова София АлександровнаМОУ " СОШ №5"Диплом III степени
Королёва Ксения РомановнаМОУ " СОШ №5"Диплом III степени
Леонтьевав Алина МихайловнаМОУ " СОШ №5"Диплом III степени
Нечепуренко Елизавета ВасильевнаМБОУ Займо-Обрывская СОШ Азовского районаДиплом III степени
Осипова Полина АлександровнаМОУ "Звениговская СОШ №3"Диплом III степени
Акулинин Никита СергеевичГБОУ № 1980Диплом III степени
Нечепуренко Егор АлександровичМБОУ Займо-Обрывская СОШ Азовского районаДиплом III степени
Шакирова Аделя РаисовнаМБОУ "Гимназия №5 ЗМР РТ»Диплом III степени
Саметов БегланКГУ "Общеобразовательная средняя школа-лицей имени Абая" Казахстан Абайский район село КараулДиплом III степени
Кошлань ЯнаМБОУ гимназия №4Диплом III степени
Гында Андрей ПавловичМБОУ Займо-Обрывская СОШ Азовского районаДиплом III степени
Рыбалко Иван ВладимировичлицейДиплом III степени
Захарова ТамилаМБОУ "Елизовская средняя школа № 1 им. М.В. ЛомоносоваДиплом III степени
Басова Алиса АлександровнаШкола 42 гНижневартовскДиплом III степени
Стародубцев Роман БорисовичШкола 42 гНижневартовскДиплом III степени
Иванов Ярослав ВладиславовичШкола 42 гНижневартовскДиплом III степени
Никифоров Андрей ИгоревичМБОУ Стардубская СОШ №2Диплом III степени
Шклярова МаргаритаМБОУ Лицей №15Диплом III степени
РОГОВ ВЛАДИСЛАВ КОНСТАНТИНОВИЧМБОУ СОШ № 20 С УИОПДиплом III степени
Низамутдинов КамильМБОУ "Елизовская средняя школа № 1 им. М.В. ЛомоносоваДиплом III степени
Ермекбаева СултаннаМАОУ СОШ №148 (филиал) г.ЧелябинскДиплом III степени
Евсеев Александр СергеевичМБОУ СШ №30Диплом III степени
Павелко Вадим НиколаевичГБОУ СШ№3 им. С.П. Королева. г.БайконурДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гаврилов НикитаМКОУ Замзорская СОШДиплом I степени
Сахаров Артем АлексеевичМОУ - лицей № 2Диплом I степени
Богданова Серафимамбоу мариинская гимназия г ульяновскДиплом I степени
Бережной Максим ВитальевичКГУ "средняя школа№1 города Ушарал"Диплом I степени
Доржиева Сарюна БаировнаМАОУ Лицей №27Диплом I степени
Сарсенбай АдинаКГУ "средняя школа№1 города Ушарал"Диплом I степени
Кажыбек АружанКГУ "средняя школа№1 города Ушарал"Диплом I степени
Досмухамбетов АрыстанСОШ №39Диплом I степени
Харченко Юлия АлександровнаМАОУ "Гимназия №3"Диплом I степени
Бабушкин Семён АлексеевичМАОУ "Гимназия №3"Диплом I степени
Гвоздарёв Максим АлексеевичМБОУ г. Астрахани "СОШ № 54"Диплом I степени
Зуботарёв Василий ДенисовичМАОУ "Гимназия №3"Диплом I степени
Паникарова Анна ИгоревнаМБОУ"Ивано Лисичанская СОШ"Грайворонский район Белгородская областьДиплом I степени
Алексеев Виталий ЕвгеньевичБОУ г.Омска "Лицей №137"Диплом I степени
Иванов АлександрМОУ "СОШ с.Ворсино им.К.И.Фролова" Боровского района Калужской областиДиплом I степени
Зленко Мария ДмитриевнаБОУ г.Омска "Лицей №137"Диплом I степени
Самигуллина Элина ИльфировнаМБОУ СОШ №2 г. ТуймазыДиплом I степени
Спирова Мария ОлеговнаБОУ г.Омска "Лицей №137"Диплом I степени
Мусина Азалия РафилевнаМБОУ СОШ №2 г. ТуймазыДиплом I степени
Салаватова Диляра РустамовнаМБОУ СОШ №2 г. ТуймазыДиплом I степени
Куулар Аюша АлексеевнаМБОУ гимназия №9 города Кызыла Республики ТываДиплом I степени
Жирохов Дмитрий АлександровичМБОУ ВМР "Гончаровская СШ"Диплом I степени
Штепа Анастасия ИгоревнаМБОУ СОШ №2 г. ТуймазыДиплом I степени
Семендяева Эвелина ЕвгеньевнаМБОУ"Ивано Лисичанская СОШ"Грайворонский район Белгородская областьДиплом I степени
Зайнетдинова Амира МаратовнаМБОУ СОШ №2 г. ТуймазыДиплом I степени
Кокарева УльянаМБОУ "Чаадаевская СОШ"Диплом I степени
Крупина Дарья ИгоревнаСОШ № 23 г.ЭнгельсДиплом I степени
Груслева Валерия ДенисовнаМОУ - лицей № 2Диплом I степени
Рябцев Матвей Владимирович Лицей №11 «Естественнонаучный»Диплом I степени
Ващенко Никита АндреевичМОУ - лицей № 2Диплом I степени
Ондар Аюна АясовнаМБОУ гимназия №9 города Кызыла Республики ТываДиплом I степени
Сат Виктория ЛеонидовнаМБОУ гимназия №9 города Кызыла Республики ТываДиплом I степени
Антонов Игорь ВикторовичМОУ - лицей № 2Диплом I степени
Ли Артем АртуровичМОУ - лицей № 2Диплом I степени
Ооржак Адриана ХереловнаМБОУ гимназия №9 города Кызыла Республики ТываДиплом I степени
Крылов ДмитрийМБОУ СОШ 10 ККЮСДиплом I степени
Монгуш Алина БорисовнаМБОУ гимназия №9 города Кызыла Республики ТываДиплом I степени
Калашян ГеворгМБОУ СОШ 10 ККЮСДиплом I степени
Ондар Чылгычы КонгаровичМБОУ гимназия №9 города Кызыла Республики ТываДиплом I степени
Ивницкий Виталий ВладимировичМКОУ СОШ №4 с. КиевкаДиплом I степени
Логинова Елизавета ВикторовнаМБОУ гимназия №9 города Кызыла Республики ТываДиплом I степени
Петров АлександрМОУ "Тубинская СОШ"Диплом I степени
Кожевникова Татьяна АндреевнаМБОУ Кировская СОШ№2Диплом I степени
Брагина Ксения ТимофеевнаМОУ - лицей № 2Диплом I степени
Валиева Рената ФанисовнаМБОУ СОШ №2 г. ТуймазыДиплом I степени
Трофимова Евгения СергеевнаМБОУ СОШ №2 г. ТуймазыДиплом I степени
Горбунова Анастасия ДмитриевнаМОУ " СОШ №5"Диплом I степени
Павлов Вадим ЕвгеньевичМАОУ "Гимназия №1"Диплом I степени
Воронцов Степан АлексеевичМОУ " СОШ №5"Диплом I степени
Ласковец Матвей ВалерьевичМАОУ "Гимназия №1"Диплом I степени
Лисичкина Валерия СергеевнаМОУ " СОШ №5"Диплом I степени
Степанов Роман ГригорьевичМБОУ "Начальная общеобразовательная школа №2"Диплом I степени
Даутов Даниил АртуровичМАОУ "Гимназия №1"Диплом I степени
Марунов Савелий ЕвгеньевичМБОУ "Начальная общеобразовательная школа №2"Диплом I степени
Васильева Ольга АлександровнаМАОУ "Гимназия №1"Диплом I степени
Ширкунова Мария МихайловнаМБОУ "Начальная общеобразовательная школа №2"Диплом I степени
Гладышев Данил СтаниславовичМОУ " СОШ №5"Диплом I степени
Мельникова Полина СергеевнаМАОУ "Гимназия №1"Диплом I степени
Мамедов РустамХаритоновская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
Коновалов Никита МаксимовичМАОУ "Гимназия №1"Диплом I степени
Мамедов МихаилМОУ-сош с.Логиновка Краснокутский районДиплом I степени
Федорцева Татьяна АлексеевнаГБОУ гимназия №1595Диплом I степени
Ильина Виталия Сергеевна Лицей №11 «Естественнонаучный»Диплом I степени
Усманова Аделина АльбертовнаМБОУ "Гимназия №2" городского округа город Октябрьский Республики БашкортостанДиплом I степени
Гнускина ЕкатеринаСОШ № 39Диплом I степени
Семенова Валентина Расуловна Лицей №11 «Естественнонаучный»Диплом I степени
Свидерский Иван ДмиртиевичООО "Эль-Маэстро"Диплом I степени
Ибрагимова Юлия ДенисовнаТГ№11Диплом I степени
Квасов Данила РуслановичМБОУ СОШ №12Диплом I степени
Бояршинов Ярослав ИгоревичМАОУ Гимназия №3Диплом I степени
Князев Владимир ВладимировичМАОУ Гимназия №3Диплом I степени
Просвирнин Денис АлександровичМАОУ Гимназия №3Диплом I степени
Муравьева Татьяна ГеннадьевнаНЧОУ гимназия "Росток"Диплом II степени
Боярова Елена АндреевнаМБОУ "СОШ № 1 г. Петровска Саратовской области"Диплом II степени
Филимонова Ангелина АлександровнаКГУ "средняя школа№1 города Ушарал"Диплом II степени
Горячев КонстантинКГУ " Средняя школа-гимназия с.Алмалыбак с ДМЦ"Диплом II степени
Ахмадуллина Зарина АзатовнаМБОУ "СОШ №2 с. Шаран Республики Башкортостан"Диплом II степени
Амосова Кира АлександровнаАО "Арктика"Диплом II степени
Павлушев МихаилЦО 178Диплом II степени
Гусев ДенисМОУ "Гимназия "Логос"Диплом II степени
Лагутин СвятославМОУ "Гимназия "Логос"Диплом II степени
Лобанова Александра ИгоревнаМБОУ г. Астрахани "СОШ № 54"Диплом II степени
Сат Доржу АлдыновичМБОУ гимназия №9 города Кызыла Республики ТываДиплом II степени
Кызыл-Оол Алдын-Сай АльбертовнаМБОУ гимназия №9 города Кызыла Республики ТываДиплом II степени
Субботина ДанаМОУ "Гимназия "Логос"Диплом II степени
Булкин ПавелМОУ "Гимназия "Логос"Диплом II степени
Крылов Александр СергеевичМБОУ СОШ №2 г. ТуймазыДиплом II степени
Феодори АделинаКГУ " Средняя школа-гимназия с.Алмалыбак с ДМЦ"Диплом II степени
Диханбай АманжанКГУ " Средняя школа-гимназия с.Алмалыбак с ДМЦ"Диплом II степени
Надирадзе КристинаМОУ "Гимназия "Логос"Диплом II степени
Сади АлишаКГУ " Средняя школа-гимназия с.Алмалыбак с ДМЦ"Диплом II степени
Шистерова Виктория АлександровнаМБОУ СОШ №2 г. ТуймазыДиплом II степени
Трунова СветланаКГУ " Средняя школа-гимназия с.Алмалыбак с ДМЦ"Диплом II степени
Садова Олеся МихайловнаМОУ - лицей № 2Диплом II степени
Мухаметянова Милена ИльнуровнаМБОУ СОШ №2 г. ТуймазыДиплом II степени
Ямалетдинова Даниела РуслановнаМБОУ СОШ №2 г. ТуймазыДиплом II степени
Даггурн Полина СениковнаМБОУ СОШ № 3Диплом II степени
Лукьянова Ксения СергеевнаМБОУ СОШ № 3Диплом II степени
Курочкин Дмитрий СергеевичМБОУ СОШ № 3Диплом II степени
Васильева Арина ВладимировнаМБОУ "Начальная общеобразовательная школа №2"Диплом II степени
Волкова Юлиана АлександровнаМБОУ "Начальная общеобразовательная школа №2"Диплом II степени
Константинова Александра АндреевнаМБОУ "Начальная общеобразовательная школа №2"Диплом II степени
Шашков НикитаМОУ "Тубинская СОШ"Диплом II степени
Привалова АринаМОУ "Тубинская СОШ"Диплом II степени
Степанов Лев ГеоргиевичМБОУ "Начальная общеобразовательная школа №2"Диплом II степени
Шелякин НикитаМОУ "Тубинская СОШ"Диплом II степени
Жапов Бато БаторовичМОУ СОШ №1 п.Агинское Забайкальского краяДиплом II степени
Петров Тимофей ЮрьевичМБОУ "Начальная общеобразовательная школа №2"Диплом II степени
Лоскутников Олег АлексеевичМАОУ "Гимназия №1"Диплом II степени
Алексеев Михаил АлександровичМАОУ "Гимназия №1"Диплом II степени
Ағаджан АқботаСШ Казыбек бекДиплом II степени
Комиссарова Анна СергеевнаМОУ " СОШ №5"Диплом II степени
Козлов Егор АлексеевичМАОУ "Гимназия №1"Диплом II степени
Леонтьева Ева ВячеславовнаМАОУ "Гимназия №1"Диплом II степени
Петрив Максим РуслановичМКОУ "Глушковская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Кошелева ИннаМКОУ Диплом II степени
Сюсина Ксения ИгоревнаМОУ " СОШ №5"Диплом II степени
Карандашева Дарья ВладимировнаМБОУ "Гимназия №17" г.ПермьДиплом II степени
Хаснутдинова Алина АртуровнаМАОУ "Гимназия №1"Диплом II степени
Петрова Алина НиколаевнаМАОУ "Гимназия №1"Диплом II степени
Марфина Анастасия НиколаевнаМАОУ "Гимназия №1"Диплом II степени
Каримова Анжелика МаратовнаМОУ "СОШ№2", п.Белоусово Жуковского района Калужской областиДиплом II степени
Черниенко Александр Юрьевич Лицей №11 «Естественнонаучный»Диплом II степени
Кадырова РузалинаМОУ-сош с.Логиновка Краснокутский районДиплом II степени
Новиков Роман АндреевичМОУ "СОШ№2", п.Белоусово Жуковского района Калужской областиДиплом II степени
Тазетдинов Данияр ШамилевичМБОУ "Стародрожжановская средняя общеобразовательная школа № 1"Диплом II степени
Скрипник Михаил АндреевичМОАУ СОШ №1Диплом II степени
Головина ВалерияМБОУ СОШ с.Победино МО ГО "Смирныховский" Сахалинской областиДиплом III степени
Калзан Виктория МергеновнаМБОУ гимназия №9 города Кызыла Республики ТываДиплом III степени
Гвоздарёва Ксения АлексеевнаМБОУ г. Астрахани "СОШ № 54"Диплом III степени
Православнов Никита ЮрьевичМАОУ "Гимназия №3"Диплом III степени
Круглякова АнастасияМКОУ Замзорская СОШДиплом III степени
Балченкова Диана СергеевнаМБОУ г. Астрахани "СОШ № 54"Диплом III степени
Комарова МарияМОУ "Гимназия "Логос"Диплом III степени
Миронова Юлия АлексеевнаМАОУ Лицей №27Диплом III степени
Казарбин Арсений ВитальевичМАОУ Лицей №27Диплом III степени
Мингазова Азалия АйдаровнаМБОУ СОШ №2 г. ТуймазыДиплом III степени
Аздаева Арина БаторовнаМАОУ Лицей №27Диплом III степени
Мануковский Павел АлексеевичМАОУ СОШ № 14Диплом III степени
Ооржак Дамырак Сыын-ОоловнаМБОУ гимназия №9 города Кызыла Республики ТываДиплом III степени
Бутов Илья ЮрьевичМБОУ Николаевская СОШ № 30Диплом III степени
Крюкова ТатьянаМБОУ СОШ №80Диплом III степени
Спиридонов Арсений АлександровичМБОУ "Начальная общеобразовательная школа №2"Диплом III степени
Бурмисова Дарья СергеевнаМБОУ "Начальная общеобразовательная школа №2"Диплом III степени
Татарский Александр МихайловичГБОУ Гимназия № 1504Диплом III степени
Усманова Екактерина ТагировнаМБОУ СОШ №2 г. ТуймазыДиплом III степени
Потапов Даниил ИльичГБОУ Гимназия № 1504Диплом III степени
Хижнякова Елизавета ПавловнаМАОУ СОШ № 14Диплом III степени
Гераськин Юрий НиколаевичМБОУ "Начальная общеобразовательная школа №2"Диплом III степени
Бутров Тимофей МихайловичГБОУ Гимназия № 1504Диплом III степени
Максимов Семён АлексеевичМБОУ "Начальная общеобразовательная школа №2"Диплом III степени
Сивкин Максим АлексеевичМБОУ "Начальная общеобразовательная школа №2"Диплом III степени
Чупыркина Елизавета ИльиничнаМОУ " СОШ №5"Диплом III степени
Дугин Никита СергеевичМОУ " СОШ №5"Диплом III степени
Лещенко Андрей ЕвгеньевичМОУ " СОШ №5"Диплом III степени
Бузулукская Софья НиколаевнаМАОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
Илларионов Виктор ДмитриевичМБОУ "Начальная общеобразовательная школа №2"Диплом III степени
Крылова Дарья РомановнаМБОУ "Начальная общеобразовательная школа №2"Диплом III степени
Игнатьева Ксения СергеевнаМБОУ "Начальная общеобразовательная школа №2"Диплом III степени
Филатова Екатерина МихайловнаМКОУ "Глушковская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Сычева Анастасия ЭдуардовнаМКОУ "Глушковская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Воробьева ПолинаШкола 45Диплом III степени
Солодовников Владимир ВалерьевичМОУ "СОШ№2", п.Белоусово Жуковского района Калужской областиДиплом III степени
Солоничева Валерия ЕвгеньевнаМОУ "СОШ№2", п.Белоусово Жуковского района Калужской областиДиплом III степени
Поликарпова Диана Денисовна Лицей №11 «Естественнонаучный»Диплом III степени
Верхотин Лев Вячеславович Лицей №11 «Естественнонаучный»Диплом III степени
Денисова Алёна АлексеевнаМОУ "СОШ№2", п.Белоусово Жуковского района Калужской областиДиплом III степени
Серикова Мария Сергеевна Лицей №11 «Естественнонаучный»Диплом III степени
Погорелова Анастасия ДмитриевнаНЧОУ гимназия "Росток"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Елакова Анастасия СергеевнаМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом I степени
Бурнашева Юлия ПетровнаМКОУ Диплом I степени
Самойлов ТимофейГБОУ "Школа №773 "Центр образования "Печатники"Диплом II степени
Харитонова ЕлизаветаМБОУ Диплом II степени
Скрябина Лариса НиколаевнаМОУ "ГИМНАЗИЯ №5"Диплом II степени
Городняя ЕкатеринаМБОУ СОШ пгт. Горнореченский Кавалеровский район Приморский крайДиплом II степени
Нургалиев Ильгиз ИльдусовичМОБУ СОШ №1с.БуздякДиплом II степени
Чазова ЕкатеринаМАОУ "Гимназия города Юрги"Диплом II степени
Кокс ДаниэльМБОУ СОШ №11 им. А. С. ПушкинаДиплом II степени
Селин Никита ВладимировичМБОУ СОШ №34Диплом II степени
Романов ДмитрийГБОУ СОШ №6Диплом II степени
Кустарников СеменМБОУ СОШ пгт. Горнореченский Кавалеровский район Приморский крайДиплом II степени
Протас Софья МихайловнаМБОУ СОШ №34Диплом II степени
Макарова Ангелина АлексеевнаМОУ " СОШ №5"Диплом II степени
Сырбул АленаМБОУ СШ №3 г. Котельнича, Кировской области 4 классДиплом II степени
Галибин ЕгорМБОУ СШ №3 г. Котельнича, Кировской области 4 классДиплом II степени
Ондар Диана ВладиковнаМБОУ гимназия №9 города Кызыла Республики ТываДиплом II степени
Дензинмаа Ниса Сайын-БелековнаМБОУ гимназия №9 города Кызыла Республики ТываДиплом II степени
Ооржак Дензин АльбертовичМБОУ гимназия №9 города Кызыла Республики ТываДиплом II степени
Ортунай Сайдаш ШолбановичМБОУ гимназия №9 города Кызыла Республики ТываДиплом II степени
Щетинкин ДимаГБОУ "Школа №773 "Центр образования "Печатники"Диплом II степени
Бирюкова АнастасияМАОУ "СОШ№5" г. СтерлитамакДиплом II степени
Сударикова Мария СергеевнаМБОУ КСОШ1Диплом II степени
Пупышев АлексейМКОУ АГО "Заринская СОШ"Диплом II степени
Ооржак Алдын ДоннайовичМБОУ гимназия №9 города Кызыла Республики ТываДиплом II степени
Хойлаарак Александр АясовичМБОУ гимназия №9 города Кызыла Республики ТываДиплом II степени
Баранов Глеб ВладимировичМБОУ "Гимназия №8"Диплом II степени
Шевченко Евгений НиколаевичМБОУ СОШ № 1 с УИОПДиплом II степени
Мурсалимов Айнур РимовичМОБУ СОШ №1с.БуздякДиплом II степени
Биглова Камила ИльдусовнаМОБУ СОШ №1с.БуздякДиплом II степени
Астафьев Данила АлексеевичМАОУ СОШ №5 Диплом II степени
Никитин Платон АлексеевичМАОУ СОШ школа 7 Диплом II степени
Паньков АндрейМАОУ "Гимназия города Юрги"Диплом II степени
Аслаева Анжелика РустамовнаМБОУ СОШ №1 им.А.ВагановаДиплом II степени
Коршунова АнастасияМАОУ "Гимназия города Юрги"Диплом II степени
ИльинМБОУ ЦО № 37 имени В.П. ХрамченкоДиплом II степени
Божко Михаил АлександровичМБОУ ЦО № 37 имени В.П. ХрамченкоДиплом II степени
Чухрова Анастасия АлексеевнаМБОУ ЦО № 37 имени В.П. ХрамченкоДиплом II степени
Лобанов Никита ОлеговичМБОУ "Гимназия 41"Диплом II степени
Русскова ЕвгенияМБОУ Диплом III степени
Козлова Светлана ИвановнаМБОУ ЦО № 37 имени В.П. ХрамченкоДиплом III степени
Абрамов Михаил АндреевичМОУ "ГИМНАЗИЯ №5"Диплом III степени
Никишин Владислав ЕвгеньевичМБОУ ЦО № 37 имени В.П. ХрамченкоДиплом III степени
Подгорная Полина ВикторовнаМОУ "ГИМНАЗИЯ №5"Диплом III степени
Толпинский МаксимМБОУ Диплом III степени
Легеза Михаил ОлеговичМОУ СОШ №20Диплом III степени
Идрисов Умра-АсхабМБОУ"Каспийский лицей №8"Диплом III степени
Сахалтуев ДенисМКОУ Замзорская СОШДиплом III степени
Баландина ЕлизаветаМКОУ Замзорская СОШДиплом III степени
Метелёв ЕфимМБОУ СОШ №12Диплом III степени
Абдуллаева ЗубалжатМБОУ"Каспийский лицей №8"Диплом III степени
Магомедова ЗайнабМБОУ"Каспийский лицей №8"Диплом III степени
Салчак Шенне БуяновнаМБОУ СОШ №3 города Кызыла имени Т.Б. Кечил-оола Республики ТываДиплом III степени
Ибрагимов РинатКазахстан, г. Павлодар, сош 39Диплом III степени
Кондрашкина АннаМБОУ"Каспийский лицей №8"Диплом III степени
Сыздыкова ГульназКазахстан, г. Павлодар, сош 39Диплом III степени
Каваа Айза ДозурашовнаМБОУ СОШ №3 города Кызыла имени Т.Б. Кечил-оола Республики ТываДиплом III степени
Богаченко ВероникаКазахстан, г. Павлодар, сош 39Диплом III степени
Антонов ЗахарКазахстан, г. Павлодар, сош 39Диплом III степени
Оюн Саглана АмировнаМБОУ СОШ №3 города Кызыла имени Т.Б. Кечил-оола Республики ТываДиплом III степени
Черенкова Екатерина ВладимировнаМОУ " СОШ №5"Диплом III степени
Пермякова АлёнаМКОУ АГО "Заринская СОШ"Диплом III степени
Петров Владислав МаксимовичМОУ " СОШ №5"Диплом III степени
Верейская Полина ИвановнаМОУ " СОШ №5"Диплом III степени
Янгирова Эмира ИльдаровнаМБОУ "Гимназия №2 г. Октябрьский Республики Башкортостан"Диплом III степени
Айнуллин НикитаГБОУ "Школа №773 "Центр образования "Печатники"Диплом III степени
Кузнецов АртемМБОУ СШ №3 г. Котельнича, Кировской области 4 классДиплом III степени
Зыкова АнастасияМБОУ СШ №3 г. Котельнича, Кировской области 4 классДиплом III степени
Бактияр Жибек Дулаткызымеждународная школа "Нурорда "Диплом III степени
Васенин КириллМБОУ СШ №3 г. Котельнича, Кировской области 4 классДиплом III степени
Ильина АнастасияМБОУ СОШ №12Диплом III степени
Васильченко ДаниилМБОУ СОШ №12Диплом III степени
Суворова ПолинаМБОУ СОШ №12Диплом III степени
Чувакова АнитаМКОУ АГО "Заринская СОШ"Диплом III степени
Руслан Камила РустамқызыСОШ № 18Диплом III степени
Серикбаева Сания ЕскермесовнаСОШ № 18Диплом III степени
Давыденко Екатерина ВикторовнаМОУ Гимназия №87Диплом III степени
Донгак Сайын ШолбановичМБОУ гимназия №9 города Кызыла Республики ТываДиплом III степени
Голубков Матвей РомановичМОУ СОШ №20 им. Н.З.БирюковаДиплом III степени
Лис Дарина МаксимовнаМБОУ СОШ № 3Диплом III степени
Монгуш Сенге АйдыновичМБОУ гимназия №9 города Кызыла Республики ТываДиплом III степени
Юрков ВладленГБОУ "Школа №773 "Центр образования "Печатники"Диплом III степени
Сухова Анна ИгоревнаМБОУ Целинная СШ № 14Диплом III степени
Беляев Игорь ЕвгеньевичБОУ ВО ВМЛ г.ВологдаДиплом III степени
Шестопёров Егор ВячеславовичМОУ СОШ №32 г.Саранск Диплом III степени
Ярков Андрей ВикторовичМАОУ СОШ №5 Диплом III степени
Чернушко Владислав РуслановичМБОУ СОШ №1 г.о.Лосино-ПетровскийДиплом III степени
Удод Александр АлександровичНижегородская обл.,г.Заволжье, МБОУ СОШ №19Диплом III степени
Жалелова Шахина Шахмуратовнас.ш. 31 Талгарского района Алматинской обл.КазахстанДиплом III степени
Абакумов ДаниилУченикДиплом III степени
Бутусова КристинаМАОУ "Гимназия города Юрги"Диплом III степени
Саливанов Дмитрий СергеевичМБОУ ЦО № 37 имени В.П. ХрамченкоДиплом III степени
Черников Вадим АнифовичКОУ "Адаптивная школа - интернат №17"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мясник Карина РуслановнаМОУ СОШ №9 г. Усть-КутДиплом I степени
Никулин Максим СергеевичМБОУ "СОШ с. Кочегуры"Диплом I степени
Пиголицын Вячеслав АлексеевичМБОУ СШ №5 Г ИВановоДиплом I степени
Талдыкина Елизавета ВладиславовнаМБОУ "СОШ №29 с углубленным изучением отдельных предметов имени И.Н.Зикеева"Диплом I степени
Матях Эвелина ВикторовнаМБОУ "СОШ №29 с углубленным изучением отдельных предметов имени И.Н.Зикеева"Диплом I степени
Попов Максим СергеевичМКОУ Землянская СОШ с УИОПДиплом I степени
Расторгуева Наталья ВикторовнаМКОУ СОШ с. Сиваковка Хорольского района Приморского краяДиплом I степени
Костыгина Ксения ЕвгеньевнаМБОУ СШ №5 Г ИВановоДиплом I степени
Петров Николай ЕвгеньевичМКОУ СОШ с. Сиваковка Хорольского района Приморского краяДиплом I степени
Щербинина Полина АндреевнаМБОУ "Лицей №23"Диплом I степени
Лучникова Юлия ЮрьевнаМБОУ СОШ №2 города Кирова, Кировская областьДиплом I степени
Балашова Таисия АндреевнаМБОУ "Лицей №23"Диплом I степени
Коваленко Арсений Владимировичмбоу гимназия 25 г.КраснодарДиплом I степени
Семенов Марк ВалерьевичМБОУ "Лицей №23"Диплом I степени
Попова Анна ДмитриевнаФилиал №9 ГУ-ХРО ФСС РФДиплом I степени
Крюковских Александр АлександровичМБОУ СОШ №11Диплом I степени
Иванцов Александр ВладимировичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 17 " г.КалугиДиплом I степени
Штанград ЖаннаМБОУ "СШ №17"Диплом I степени
Иванов Александр ДмитриевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 17 " г.КалугиДиплом I степени
Боженко АлинаМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 30"Диплом I степени
Самойлов Артем АлександровичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 17 " г.КалугиДиплом I степени
Савина Елизавета ДенисовнаМКОУ Землянская СОШ с УИОПДиплом I степени
Пужкин Данила МихайловичМКОУ Землянская СОШ с УИОПДиплом I степени
Маймескулова Ксения Владимировнамбоу гимназия 25 г.КраснодарДиплом I степени
Гребеников АртёмДонецкая общеобразовательная школа 1-3 ступеней №67Диплом I степени
Беляков АлексейМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 30"Диплом I степени
Синицын Никита АлександровичМКОУ Землянская СОШ с УИОПДиплом I степени
Сидоренко Александр РомановичМКОУ Садовская СОШ №2Диплом I степени
Магдич Матвей МаксимовичМБОУ "Лицей №23"Диплом I степени
Неклюдов Артём АлексеевичМКОУ Садовская СОШ №2Диплом I степени
Змеев Алексей ЭдуардовичМКОУ СОШ №1Диплом I степени
Калинина Елизавета ИгоревнаМКОУ СОШ №1Диплом I степени
Кривошеина ГалинаМКОУ ООШ с.Загарье Юрьянского района кировской областиДиплом I степени
Мысливцев Дмитрий ЕвгеньевичМКОУ СОШ №1Диплом I степени
Белякова Александра ВладимировнаМКОУ СОШ №1Диплом I степени
Кураченко Анна ВячеславовнаМКОУ СОШ №1Диплом I степени
Обухова Анна СергеевнаМКОУ СОШ №1Диплом I степени
Бакуменко Евгений ЮрьевичМБОУ "Школа №10 г. Феодосии Республики Крым" Диплом I степени
Орлова Дарья ВитальевнаМКОУ СОШ №1Диплом I степени
Снопова Анастасия ОлеговнаМКОУ СОШ №1Диплом I степени
Бисерова ПолинаМКОУ ООШ с.Загарье Юрьянского района кировской областиДиплом I степени
Худотёплая Александра АндреевнаМКОУ СОШ №1Диплом I степени
Горлова Арина СергеевнаМКОУ СОШ №1Диплом I степени
Сивухин КонстантинМКОУ Замзорская СОШДиплом I степени
Омолоева Кристина СергеевнаМОУ СОШ №9 г. Усть-КутДиплом I степени
Главатских Николь АлексеевнаМБОУ СОШ № 29 г. ХимкиДиплом I степени
Смирнов НикитаМОУ СОШ № 16Диплом I степени
Шустов Дмитрий СергеевичМОУ СШ №100Диплом I степени
Бавыкин Дмитрий АлексеевичМКОУ Землянская СОШ с УИОП Семилукского муниципального района Воронежской областиДиплом I степени
Псарева Мария НиколаевнаМКОУ Землянская СОШ с УИОП Семилукского муниципального района Воронежской областиДиплом I степени
Любимов - Горкольцев Дмитрий ОлеговичМБОУ "Лицей" Диплом I степени
Насонов Дмитрий ИвановичМБОУ "СШ№42"г.НижневартовскаДиплом I степени
Звёздкин Михаил ВалерьевичМБОУ города Костромы "Лицей №32"Диплом I степени
Скрыльников Алексей АлександровичМКОУ Землянская СОШ с УИОП Семилукского муниципального района Воронежской областиДиплом I степени
Филипцова Мария ЮрьевнаМКОУ Землянская СОШ с УИОП Семилукского муниципального района Воронежской областиДиплом I степени
Плеханова Оксана МихайловнаМКОУ Землянская СОШ с УИОП Семилукского муниципального района Воронежской областиДиплом I степени
Рашитова ВиалеттаГКОУ Уфимская санаторная школа- интернат №2Диплом I степени
Феоктистова КсенияМБОУ ГимназияДиплом I степени
Тишко АндрейМБОУ "Школа №21"Диплом II степени
Бабич Дарья СергеевнаКГУ "Урицкая средняя школа №1 отдела образования акимата Сарыкольского района"Диплом II степени
Мнишко МарияОЧУ СОШ "Лидер" г.МосквыДиплом II степени
Кильдина Юлия УраловнаМБОУ СОШ№ 3Диплом II степени
Оплеснев Сергей ЮрьевичМБОУ "СОШ с. Кочегуры"Диплом II степени
Лапшев Владимир АлексеевичМКОУ "Высокинская сош"Диплом II степени
Дельнов Андрей АлександровичМБОУ Самарский спортивный лицейДиплом II степени
Рязанцев Артём ВасильевичМБОУ СОШ с. Вторые ТербуныДиплом II степени
Кузнецов Кирилл ИгоревичМБОУ Колыванская средняя общеобразовательная школа № 3Диплом II степени
Быхун АлександраМКОУ "Трудовская ООШ"Диплом II степени
Наумов Артем АнтоновичМБОУ СШ №5 Г ИВановоДиплом II степени
Носенко МаксимМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 30"Диплом II степени
Яковлев Егор МихайловичМБОУ "Лицей №23"Диплом II степени
Яковлева АлинаМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 30"Диплом II степени
Корчуганова Елизавета АлексеевнаМБОУ Лицей № 3Диплом II степени
Гром ЕгорДонецкая общеобразовательная школа 1-3 ступеней №67Диплом II степени
Зарагацкий Макар Игоревичмбоу гимназия 25 г.КраснодарДиплом II степени
Ширяев Андрей НиколаевичМБОУ СОШ №11Диплом II степени
Ананичев Виталий ВячеславовичМАОУ "Школа №6" КГОДиплом II степени
Лебедь Екатерина ОлеговнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 17 " г.КалугиДиплом II степени
Ходжаков Чингизхан ТаировичКГУ ОШ № 117Диплом II степени
Брусянкин ДмитрийГБОУ школа-интернат № 2Диплом II степени
Макарова АринаМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 30"Диплом II степени
Коновалова Галина ДмитриевнаМОБУ "Лицей Соль-Илецкого района"Диплом II степени
Лещик Марина МБУ СОШ №48 г. НижнеудинскДиплом II степени
Куфина Алена СергеевнаМБОУ СШ №5 Г ИВановоДиплом II степени
Черномырдин Егор АндреевичМОБУ "Лицей Соль-Илецкого района"Диплом II степени
Бабикова Евгения КирилловнаМБОУ "СОШ №276"Диплом II степени
Модина ВероникаМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 30"Диплом II степени
Даукенбаева Асель БериковнаКГУ "Урицкая средняя школа №1 отдела образования акимата Сарыкольского района"Диплом II степени
Фёдоров Артём МБУ СОШ №48 г. НижнеудинскДиплом II степени
Щербаков Никита МихайловичМБОУ Кировская СОШ№2Диплом II степени
Маметьев АртёмМБОУ СОШ №9 г.ВладивостокДиплом II степени
Миханчик Диана ОлеговнаКГУ "Урицкая средняя школа №1 отдела образования акимата Сарыкольского района"Диплом II степени
Бражник Максим ВадимовичСредняя общеобразовательная школа № 9 г. АстраханиДиплом II степени
Серебряков СергейГБОУ СОШ с. Борискино-ИгарДиплом II степени
Васильева Эльвира ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ № 38" г. ЧебоксарыДиплом II степени
Матвеев Дмитрий АлексеевичМБОУ "СОШ № 38" г. ЧебоксарыДиплом II степени
Павлов Павел ЭдуардовичМБОУ "СОШ № 38" г. ЧебоксарыДиплом II степени
Тулешева Александра ЕслямовнаКГУ "Урицкая средняя школа №1 отдела образования акимата Сарыкольского района"Диплом II степени
Бурыкина Елизавета ОлеговнаМОУ СОШ №9 г. Усть-КутДиплом II степени
Петрова Юлия НиколаевнаМБОУ "СОШ № 38" г. ЧебоксарыДиплом II степени
Сорокина Василина СергеевнаМБОУ "Лицей №23"Диплом II степени
Степанов Дмитрий ЕвгеньевичМБОУ "СОШ № 38" г. ЧебоксарыДиплом II степени
Антипин Илья СергеевичМОУ СОШ №9 г. Усть-КутДиплом II степени
Зияев АнсарМБОУ Кировская СОШ№2Диплом II степени
Карпова Анастасия АлексеевнаМБОУ СШ №16 г.ПавловоДиплом II степени
Катаев ТимурМБОУ "СШ №17"Диплом II степени
Симаков АлександрМКОУ Замзорская СОШДиплом II степени
Вантеев ДаниилМКОУ Замзорская СОШДиплом II степени
Хрюкин Андрей ЭдуардовичГБОУ Липецкой области Кадетская школа имени майора милиции Коврижных А.П.Диплом II степени
Керонов Артем ДмитриевичМОУ СОШ №10Диплом II степени
Воронина Кристина АндреевнаМОУ СОШ №9 г. Усть-КутДиплом II степени
Алупов Денис СергеевичМАОУ СОШ 29 г. МагаданДиплом II степени
Иванков Максим АнатольевичМБОУ Пролетарская СОШДиплом II степени
Шумицкая Ангелина СергеевнаМБОУ СОШ № 29 г. ХимкиДиплом II степени
Афанасьева Анастасия ЕвгеньевнаМБОУ Пролетарская СОШДиплом II степени
Амоян Аиб АзызовичМКОУ Землянская СОШ с УИОП Семилукского муниципального района Воронежской областиДиплом II степени
Романченко Владимир ВладимировичМКОУ Землянская СОШ с УИОП Семилукского муниципального района Воронежской областиДиплом II степени
Бобонова Карина ВладимировнаМКОУ Землянская СОШ с УИОП Семилукского муниципального района Воронежской областиДиплом II степени