Всероссийская олимпиада по математике для 1–11 классов. Осенний сезон

Мероприятие завершено 10 октября

В начале учебного почти 7000 учеников 1–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ стали участниками всероссийской олимпиады по математике. Самые талантливые математики обучаются в образовательных учреждениях Рязани, Орла, Магадана, Кировграда, Норильска, Костромаы, Нижневартовска и Ставрополя.

Участники из указанных городов получили больше всего дипломов. Те, кто не набрал достаточное количество баллов, получили сертификаты.

Заслуженные награды получили и учителя математики, которые прилагают усилия для повышения качества образования. Все учителя-организаторы получили от нас свидетельства и благодарности.

Мы будем рады продолжить сотрудничество с учителями и приглашаем школьников и студентов к участию в новых конкурсах и олимпиадах по математике.

 

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Пшеничников Даниил ЛеонидовичМБОУ СОШ №75 г. ИркутскДиплом I степени
Яковенко Наталья Андреевнашкола №1384Диплом I степени
Амирханов АртурМБОУ СОШ № 30Диплом I степени
Красноштанова Василина АлексеевнаМБОУ СОШ №75 г. ИркутскДиплом I степени
Савина Алиса ОлеговнаМБОУ г.Иркутск СОШ№75Диплом I степени
Гайворонский Роман АлександровичМБОУ "СШ №7 имени В.Н. Пушкарёва"Диплом I степени
Рудых Маргарита ИннокентьевнаМБОУ г.Иркутск СОШ№75Диплом I степени
Морозова Кристина АлексеевнаМБОУ г.Иркутск СОШ№75Диплом I степени
Губин ИванМБОУ Лицей №41 г ИжевскДиплом I степени
Лавров Павел МаксимовичМБОУ г.Иркутск СОШ№75Диплом I степени
Упорова Милана АлексеевнаГБОУ Школа № 185Диплом I степени
Кузнецов ИванМБОУ СОШ № 30Диплом I степени
Цыганков ЕгорМБОУ СОШ №9 им. В.И.Некрасова г. Сосновый БорДиплом I степени
Аносов АлексейМОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 им. С.Ф.Романова " г.ЖуковДиплом I степени
Олейник София ДенисовнаШкола юных творцовДиплом I степени
Скорняков АртемийМБОУ СОШ №75 г. ИркутскДиплом I степени
Быстриков Александр СергеевичГБОУ Школа 1251 им. генерала Шарля де ГолляДиплом I степени
Редникин ИванДонецкая общеобразовательная школа 1-3 ступеней №67Диплом I степени
Шишкина Анастасия АлексеевнаГБОУ СОШ 10 ОЦ ЛИК г.о.ОтрадныйДиплом I степени
Бурматова Алина ЮрьевнаМБОУ "Нововасюганская СОШ"Диплом I степени
Иванова Полина ДмитриевнаМБОУ "СШ №7 имени В.Н. Пушкарёва"Диплом I степени
Берёзин Дмитрий АлексеевичМуниципальное бюджетное образовательное учреждение города Костромы " Средняя общеобразовательная школа №30"Диплом I степени
Халапяк ВикторияABACUS Школа ментальной математики г.УльяновскДиплом I степени
Колтунов Семён ВладимировичМБОУ "СШ №7 имени В.Н. Пушкарёва"Диплом I степени
Юр ВикторияМБОУ г. Иркутска Средняя общеобразовательная школа №75Диплом I степени
Кривцов Сергей АлександровичГБОУ Школа № 185Диплом I степени
Самосюк АнастасияМБОУ СОШ №75 г. ИркутскДиплом I степени
Кудрявцева Анна ВладимировнаМБОУ "СШ №7 имени В.Н. Пушкарёва"Диплом I степени
Баркин Владимир ВасильевичГБОУ СОШ №26Диплом I степени
Шилова ЮлияМБОУ СОШ №75 г. ИркутскДиплом I степени
Манекин ИльяСемейное образованиеДиплом I степени
Муравьева Анна ДенисовнаМАОУ "Голышмановская СОШ № 1"Диплом I степени
Пузырёва Алёна СергеевнаМБОУ "СШ №7 имени В.Н. Пушкарёва"Диплом I степени
Саксина Софья СергеевнаМАОУ "Голышмановская СОШ № 1"Диплом I степени
Грязнов АндрейABACUS Школа ментальной математики г.УльяновскДиплом I степени
Тельнова ДарьяМБОУ г. Иркутска Средняя общеобразовательная школа №75Диплом I степени
Лобанова УльянаМБОУ СОШ №75 г. ИркутскДиплом I степени
Гурина Анастасия ДенисовнаМАОУ "Голышмановская СОШ № 1"Диплом I степени
Картанов Михаил СергеевичМБОУ Лицей № 3 г. СаровДиплом I степени
Хафизова Диана МаратовнаМБОУ Школа №7 г.о. СамараДиплом I степени
Воробьева Екатерина ЮрьевнаМБОУ Лицей №3Диплом I степени
Шарай ОльгаГОБОУ "Минькинская КШИ"Диплом I степени
Слеменева ДарьяМБОУ СОШ №75 г. ИркутскДиплом I степени
Качайкина Полина ВладимировнаМБОУ Школа №7 г.о. СамараДиплом I степени
Ерыгин Никита АлександровичМОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 им. С.Ф.Романова " г.ЖуковДиплом I степени
Транда Матвей АлександровичМБОУ Школа №7 г.о. СамараДиплом I степени
Мантыгина Алина АндреевнаМБОУ Школа №7 г.о. СамараДиплом I степени
Пунина ТаисьяМАОУ Гимназия № 4 им.братьев КаменскихДиплом I степени
Морозов Арсений АлександровичМБОУ Школа №7 г.о. СамараДиплом I степени
Шапошников Егор РомановичМАОУ Лицей № 37, г. СаратовДиплом I степени
Чувпило Анна АлексеевнаМБОУ Школа №7 г.о. СамараДиплом I степени
Леонтьев Максим ВалерьевичМБОУ Школа №7 г.о. СамараДиплом I степени
Ромахов Роман ВладимировичМОУ СШ № 78Диплом I степени
Михайлов Андрей СергеевичМБОУ Гимназия № 2", г. ОсташковДиплом I степени
Хайруллин Ильяс РомановичМБОУ Школа №7 г.о. СамараДиплом I степени
Капунов Олег Андреевич МБОУ "Лицей № 3", город Саров, Нижегородская областьДиплом I степени
Михаревич Давид ГригорьевичМБОУ СОШ №8 город НоябрьскДиплом I степени
Аюпов Амир АлиевичМБОУ Школа №7 г.о. СамараДиплом I степени
Старых АртёмДиплом I степени
Морозова Яна СергеевнаМБОУ Школа №7 г.о. СамараДиплом I степени
Тараненко ЭвелинаМБОУ г. Иркутска Средняя общеобразовательная школа №75Диплом I степени
Латыпов Даниэль РинатовичМБОУ Школа №7 г.о. СамараДиплом I степени
Громова Алена АлексеевнаМБОУ "Лицей №33" г. ИвановоДиплом I степени
Мещерякова София ЮрьевнаМБОУ Школа №7 г.о. СамараДиплом I степени
Данченко Всеволод ЕвгеньевичМБОУ Лицей №3 г. СаровДиплом I степени
Колодин Ярослав АлександровичМАОУ "Северодвинская прогимназия № 1"Диплом I степени
Уколов Кирилл ЕвгеньевичМБОУ Школа №7 г.о. СамараДиплом I степени
Платонов Макар РомановичМАОУ СОШ №16 г. Балаково, Саратовская областьДиплом I степени
Монахова АнастасияМАОУ Гимназия № 4 им.братьев КаменскихДиплом I степени
Лишаева Полина ЮрьевнаМБОУ Школа №7 г.о. СамараДиплом I степени
Банкетов ЛевЛицей №5Диплом I степени
Цепаев Марк АлександровичМБОУ Школа №7 г.о. СамараДиплом I степени
Чеботарев Илья КонстантиновичМБОУ г. Иркутска СОШ №75Диплом I степени
Балис Алина СергеевнаГБОУ СОШ 535Диплом I степени
Якунин Матвей АлександровичМБОУ Лицей №3Диплом I степени
Антропова Елизавета ДмитриевнаЦТП ФХФ РАНДиплом I степени
Прокофьев ДанилМАОУ "Северодвинская прогимназия № 1"Диплом I степени
Логинов Кирилл РуслановичГБОУ Школа № 185Диплом I степени
Гармазов МихаилМБОУ г. Иркутска Средняя общеобразовательная школа №75Диплом I степени
Митина КсенияМАОУ Гимназия № 4 им.братьев КаменскихДиплом I степени
Тропина Дарья ВладимировнаГБОУ Школа № 185Диплом I степени
Шагиахметова Зарина Хабировнагимназия № 122Диплом I степени
Сазанаков Кирилл ПетровичМБОУ СОШ №22Диплом I степени
Лошкарева ЮлияГ.Саров Лицей 3Диплом I степени
Симанчева София АлександровнаГОБУ "Физтех-лицей" им. П.Л.КапицыДиплом I степени
Горшин Илья АлександровичМБОУ Гимназия №64 г.ЛипецкДиплом I степени
Дударева СофияМАОУ Гимназия № 4 им.братьев КаменскихДиплом I степени
Кекки Ксения ДенисовнаМБОУ г. Иркутска СОШ №75Диплом I степени
Куликова Ксения ОлеговнаГБОУ 1474/2 г.МосквыДиплом I степени
Прилуцкая Дарья АлександровнаГБОУ "Школа №281"Диплом I степени
Грекова МаринаМБОУ г. Иркутска Средняя общеобразовательная школа №75Диплом I степени
Имангулов СамирABACUS Школа ментальной математики г.УльяновскДиплом I степени
Белобородова СофьяМАОУ Гимназия № 4 им.братьев КаменскихДиплом I степени
Денисова АнитаМБОУ "СОШ №1" пгт. НИжний ОдесДиплом I степени
Егоров КонстантинМАОУ Гимназия № 4 им.братьев КаменскихДиплом I степени
Диденко Егор АлексеевичМБОУ г. Иркутска СОШ №75Диплом I степени
Плаксина Екатерина МихайловнаВНИИЭФДиплом I степени
Юркова ЛилияМАОУ Гимназия № 4 им.братьев КаменскихДиплом I степени
Сизов Вадим АндреевичМБОУ г. Иркутска СОШ №75Диплом I степени
Пронина Руслана ЕвгеньевнаМБОУ Лицей №3 г.СаровДиплом I степени
Ивлева АринаГУ "Средняя школа-гимназия №17"Диплом I степени
Данилов Николай РомановичГБОУ Школа №1231 имени В.Д.ПоленоваДиплом I степени
Данияров СаятГУ "Средняя школа-гимназия №17"Диплом I степени
Галин Дмитрий МихайловичГБОУ школа №1251Диплом I степени
Белякова Маргарита МаксимовнаГОБУ "Физтех-лицей" им. П.Л. КапицыДиплом I степени
Глазунов Константин ВикторовичЛицей №3 г.Саров Нижегородской обл.Диплом I степени
Юдин Андрей СергеевичШкола 1245Диплом I степени
Кольцовская Софья АндреевнаМБОУ "Гимназия №38"Диплом I степени
Оханцева Алина АндреевнаГБОУ лицей № 144 г. Санкт-ПетербургДиплом I степени
Раев ПетрМАОУ Гимназия № 4 им.братьев КаменскихДиплом I степени
Гальцов Владимир ДмитриевичГБОУ школа 1251 имени Шарля де ГолляДиплом I степени
Трофимов Тимофей РомановичГБОУ Школа № 185Диплом I степени
Иванищева Ольга АнатольевнаМБОУ СОШ №8 город НоябрьскДиплом I степени
Ваганова АнастасияМАОУ Гимназия № 4 им.братьев КаменскихДиплом I степени
Белова Анастасия ВитальевнаГБОУ Школа № 185Диплом I степени
Котина ЕкатеринаМБОУ г. Иркутска Средняя общеобразовательная школа №75Диплом I степени
Нацвалян Диана СергеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №6" г.Благодарный Ставропольский крайДиплом I степени
Железнов Денис Андреевич82 лицейДиплом I степени
Стародубцева Любовь СергеевнаМБОУ Лицей 3Диплом I степени
Волонина Алиса МаксимовнаНижегородская область, г.Саров, МБОУ "Лицей № 3" Диплом I степени
Никульчиков Григорийлицей № 419 г. ПетергофДиплом I степени
Ветошнова Алиса АндреевнаМДОУ 32Диплом I степени
Шестопалова Наталья ОлеговнаГБОУ Школа №1231 имени В.Д.ПоленоваДиплом I степени
Иралиев ИскандерМБОУ СОШ № 30Диплом I степени
Степанова ЕлизаветаЧастное общеобразовательное учреждение "Школа-интернат №13" ОАО "РЖД" г. ЕкатеринбургДиплом I степени
Титова Ульяна АлександровнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №33"Диплом I степени
Горбылева Теона ДенисовнаГБОУ Школа 2123 им. М.ЭрнандесаДиплом I степени
Калинычева Агата АнатольевнаГимназия№2Диплом I степени
Сеземин Александр ЕвгеньевичМБОУ Лицей 3Диплом I степени
Воронцов Лев АлександровичМБОУ школа № 115Диплом I степени
Брехунов Александр ДмитриевичМБОУ Лицей 3Диплом I степени
Панина ЕлизаветаГБОУ Школа №1231 имени В.Д.ПоленоваДиплом I степени
Бакланова УльянаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Центр образования № 9"Диплом I степени
Соколов Юрий АндреевичМБОУ Лицей 3 г.СаровДиплом I степени
Елизаров Даниил АнтоновичМБОУ гимназия №9 г. МурманскаДиплом I степени
Белоголов Лев АлексеевичМБОУ СОШ №75 г. ИркутскДиплом I степени
Иванова Карина ВалерьевнаМБОУ СОШ №75 г. ИркутскДиплом I степени
Борисова Алина АлександровнаМБОУ СОШ №75 г. ИркутскДиплом I степени
Митина София АнтоновнаМуниципальное общеобразовательное учреждение Центр образования "Открытие"Диплом I степени
Седельникова ЕлизаветаМБОУ"Большереченская СОШ"Диплом I степени
Назарина АрсенийМБОУ СОШ № 30Диплом I степени
Скочик Анна АнджеевнаГБОУ Школа №1231 имени В.Д.ПоленоваДиплом I степени
Давыдова Светлана АндреевнаМБОУ "Лицей №3"Диплом I степени
Топорова Алёна ИгоревнаМБОУ Лицей 3Диплом I степени
Данилов Иван НиколаевичДиплом I степени
Реснянский РоманМБОУ СОШ №75 г. ИркутскДиплом I степени
Васильев Никита ЮрьевичМБОУ "СШ №7 имени В.Н. Пушкарёва"Диплом I степени
Митюкова Ангелина ИвановнаМБОУ СОШ №75 г. ИркутскДиплом I степени
Красноштанова Василина АлексеевнаМБОУ СОШ №75 г. ИркутскДиплом I степени
Мкртчян КристинаМБОУ СОШ № 30Диплом I степени
Ленденева Алина СергеевнаМБОУ СОШ №75 г. ИркутскДиплом I степени
Трифонов Андрей АлексеевичМБОУ СОШ №75 г. ИркутскДиплом I степени
Панькин Кирилл НиколаевичМБОУ Лицей №3Диплом I степени
Ицков Яков СтаниславовичГБОУ школа1251 им.генерала Шарля де ГолляДиплом I степени
Атарова Милана ДмитриевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №6" г.Благодарный Ставропольский крайДиплом I степени
Замалетдинов Тимур РинатовичМБОУ г.Иркутск СОШ№75Диплом II степени
Цвингер ВикторияЧастное общеобразовательное учреждение "Школа-интернат №13" ОАО "РЖД" г. ЕкатеринбургДиплом II степени
Санников МаксимилианГБОУ школа №1251 им Шарля де ГолляДиплом II степени
Гашимов Агшин Лачин ОглыМБОУ "СШ №7 имени В.Н. Пушкарёва"Диплом II степени
Марковцева ВероникаМБОУ г. Иркутск Средняя общеобразовательная школа №75Диплом II степени
Гусев Данила ВалерьевичМБОУ "СШ №7 имени В.Н. Пушкарёва"Диплом II степени
Масальский АлександрГБОУ Школа №1231 имени В.Д.ПоленоваДиплом II степени
Горланов ВладимирМБОУ СОШ №75 г. ИркутскДиплом II степени
Иванов Виталий ЮрьевичМБОУ "СШ №7 имени В.Н. Пушкарёва"Диплом II степени
Белов Александр КонстантиновичГБОУ Школа № 185Диплом II степени
Тирских СашаМБОУ СОШ №75 г. ИркутскДиплом II степени
Зорина ВероникаМБОУ СОШ №75 г. ИркутскДиплом II степени
Каузова Арина АлександровнаМБОУ "СШ №7 имени В.Н. Пушкарёва"Диплом II степени
Кудаев Никита ИвановичМБОУ Краснообская СОШ #1Диплом II степени
Набок ИльяМБОУ "СОШ №1" пгт. НИжний ОдесДиплом II степени
Купянская ЕвгенияМОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 им. С.Ф.Романова " г.ЖуковДиплом II степени
Белевич Владимир АлександровичГБОУ Школа №1231 имени В.Д.ПоленоваДиплом II степени
Бударная КсенияМБОУ СОШ №75 г. ИркутскДиплом II степени
Самойлова НадеждаМБОУ "СОШ №1" пгт. НИжний ОдесДиплом II степени
Шанович Анастасия МаксимовнаМБОУ "СШ №7 имени В.Н. Пушкарёва"Диплом II степени
Олейник Эвелина ДмитриевнаМБОУ Школа №7 г.о. СамараДиплом II степени
Ярошенко Виктор АлексеевичМБОУ "СШ №7 имени В.Н. Пушкарёва"Диплом II степени
Исайченко ПолинаМБОУ г. Иркутска Средняя общеобразовательная школа №75Диплом II степени
Ханеева Алиса ДмитриевнаГОБУ «Физтех-лицей» имени П.Л. Капицы Диплом II степени
Малыхин Глеб ИльичМБОУ Школа №7 г.о. СамараДиплом II степени
Целоусов ГеоргийМАОУ Гимназия № 4 им.братьев КаменскихДиплом II степени
Шамсутдинов Вячеслав ЕвгеньевичМБОУ"СОШ №4 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Ерданов ВладимирМБОУ г. Иркутска Средняя общеобразовательная школа №75Диплом II степени
Чадлина Ульяна ЕвгеньевнаМБОУ Школа №7 г.о. СамараДиплом II степени
Черникова Ангелина НиколаевнаМБОУ ООШ №33Диплом II степени
Морозова АринаМАОУ Гимназия № 4 им.братьев КаменскихДиплом II степени
Стройков Арсений РомановичГБОУ Школа № 185Диплом II степени
Анашкина ЕкатеринаМБОУ г. Иркутска Средняя общеобразовательная школа №75Диплом II степени
Каменских СтепанМАОУ Гимназия № 4 им.братьев КаменскихДиплом II степени
Субботина КристинаМАОУ Гимназия № 4 им.братьев КаменскихДиплом II степени
Акулов Данил МаксимовичМБОУ г. Иркутска СОШ №75Диплом II степени
Малыхина СофияМБОУ г. Иркутска Средняя общеобразовательная школа №75Диплом II степени
Ильясова ТамараГБОУ ЦО № 654 имени А. Д. Фридмана г. МоскваДиплом II степени
Белкина АринаМАОУ Гимназия № 4 им.братьев КаменскихДиплом II степени
Карапиш НикитаМБОУ "СОШ №1" пгт. НИжний ОдесДиплом II степени
Шпак Илья ГеоргиевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №6" г.Благодарный Ставропольский крайДиплом II степени
Кузнецов Георгий АлександровичМБОУ Лицей № 3Диплом II степени
Кучукбаева ЛюбовьМАОУ Гимназия № 4 им.братьев КаменскихДиплом II степени
Потапова ЕлизаветаМБОУ г. Иркутска Средняя общеобразовательная школа №75Диплом II степени
Казаков ГеоргийМАОУ Гимназия № 4 им.братьев КаменскихДиплом II степени
Крупкин РоманМБОУ "СОШ №1" пгт. НИжний ОдесДиплом II степени
Кириллов Александр КирилловичГБОУ Школа №1231 имени В.Д.ПоленоваДиплом II степени
Рыжкова АлександраМАОУ Гимназия № 4 им.братьев КаменскихДиплом II степени
Максак ТимофейМАОУ Гимназия № 4 им.братьев КаменскихДиплом II степени
Шкурченко МихаилМБОУ г. Иркутска Средняя общеобразовательная школа №75Диплом II степени
Ямангулов Радмир РуслановичМБОУ СОШ №8 город НоябрьскДиплом II степени
Гора Владислав ДмитриевичМБОУ СОШ №8 город НоябрьскДиплом II степени
Кажанов АлексейМОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 им. С.Ф.Романова " г.ЖуковДиплом II степени
Ганджумян Кристина СамвеловнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №6" г.Благодарный Ставропольский крайДиплом II степени
Юдаков СергейМОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 им. С.Ф.Романова " г.ЖуковДиплом II степени
Коновалов Марк Сергеевичг.Саров МБОУ Лицей 3Диплом II степени
Сойнов ЛеонидМОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 им. С.Ф.Романова " г.ЖуковДиплом II степени
Виноградова Анна Дмитриевнашкола 1384Диплом II степени
Адамян Артур РомановичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №6" г.Благодарный Ставропольский крайДиплом II степени
Аркушин СавелийКаменск-Уральский радиотехнический техникумДиплом II степени
Ахмадулин Алексей КонстантиновичГБОУ Школа № 1384 имени А.А. ЛеманскогоДиплом II степени
Шкорбот Артём ЛеонидовичМОУ "Средняя общеобразовательная школа №33"Диплом II степени
Штайнгауэр ДенисМКОУ "Богучарская СОШ №1"Диплом II степени
Абрамова Злата АртёмовнаМБОУ "СШ №7 имени В.Н. Пушкарёва"Диплом II степени
Меркульева Мария АлександровнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №6" г.Благодарный Ставропольский крайДиплом II степени
Лосяков Дмитрий АлександровичМБОУ Хватовская ОШДиплом II степени
Шахов Иван АлександровичМОУ "Средняя общеобразовательная школа №33"Диплом II степени
Вяльшин РэмМБОУ СОШ № 30Диплом II степени
Афанасьева Софья АндреевнаМБОУ "СШ №7 имени В.Н. Пушкарёва"Диплом II степени
Артемьев Дмитрий СергеевичМОУ "Средняя общеобразовательная школа №33"Диплом II степени
Есаулов Данил РостиславовичМБОУ СОШ №75 г. ИркутскДиплом II степени
Валеева Виолетта ИльдаровнаМБОУ СОШ №75 г. ИркутскДиплом II степени
Меркулов Никита СергеевичМБОУ СОШ №75 г. ИркутскДиплом II степени
Холод Владислав ОлеговичМАОУ "СШ" Земля родная"Диплом III степени
Гаврилов Никита ВалерьевичМБОУ "СШ №7 имени В.Н. Пушкарёва"Диплом III степени
Дынега СофьяЧастное общеобразовательное учреждение "Школа-интернат №13" ОАО "РЖД" г. ЕкатеринбургДиплом III степени
Тяпунова Ксения АлексеевнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №33"Диплом III степени
Шатулина Диана АлександровнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №33"Диплом III степени
Николенко Роман ЕвгеньевичГБОУ Школа №1231 имени В.Д.ПоленоваДиплом III степени
Бондаренко Владимир СергеевичГБОУ Школа № 185Диплом III степени
Дмитриева ЮлияМБОУ "СОШ №1" пгт. НИжний ОдесДиплом III степени
Дуров Фёдор ВладимировичГБОУ Школа №1231 имени В.Д.ПоленоваДиплом III степени
Степанова ЮлияМБОУ "СОШ №1" пгт. НИжний ОдесДиплом III степени
Куранова Екатерина ДмитриевнаМБОУ "СШ №7 имени В.Н. Пушкарёва"Диплом III степени
Тиранова АлександраМБОУ "СОШ №1" пгт. НИжний ОдесДиплом III степени
Михайлов Николай АлександровичМБОУ "СШ №7 имени В.Н. Пушкарёва"Диплом III степени
Хайруллин АйдарМБОУ "СОШ №1" пгт. НИжний ОдесДиплом III степени
Николаев Матвей РомановичМБОУ "СШ №7 имени В.Н. Пушкарёва"Диплом III степени
Растопчина Кристина АлександровнаМБОУ "СШ №7 имени В.Н. Пушкарёва"Диплом III степени
Ануфриева ВладаМБОУ "СОШ №1" пгт. НИжний ОдесДиплом III степени
Хоменко Виктория АлександровнаМБОУ "СШ №7 имени В.Н. Пушкарёва"Диплом III степени
Комиссаров Станислав МаксимовичГБОУ Школа №1231 имени В.Д.ПоленоваДиплом III степени
Усынин АлексейМБОУ г. Иркутска Средняя общеобразовательная школа №75Диплом III степени
Пермякова ДарьяМАОУ Гимназия № 4 им.братьев КаменскихДиплом III степени
Ишутин Александр АндреевичГБОУ Школа №1231 имени В.Д.ПоленоваДиплом III степени
Гладилин Серафим АлексеевичГБОУ Школа №1231 имени В.Д.ПоленоваДиплом III степени
Макаров Илья РомановичМБОУ г. Иркутска СОШ №75Диплом III степени
Мамонов ЛевМАОУ Гимназия № 4 им.братьев КаменскихДиплом III степени
Бугров Даниил ДмитриевичМБОУ Школа №7 г.о. СамараДиплом III степени
Кирсанов МихаилМБОУ г. Иркутска Средняя общеобразовательная школа №75Диплом III степени
Будалин ИванМАОУ Гимназия № 4 им.братьев КаменскихДиплом III степени
Вотинова ЗлатаМАОУ Гимназия № 4 им.братьев КаменскихДиплом III степени
Смирнова ЛюбовьГБОУ ЦО № 654 имени А. Д. Фридмана г. МоскваДиплом III степени
Жуковский МатвейМБОУ г. Иркутска Средняя общеобразовательная школа №75Диплом III степени
Плетинка НикитаМБОУ "СОШ №1" пгт. НИжний ОдесДиплом III степени
Смирнов АлександрЧастное общеобразовательное учреждение "Школа-интернат №13" ОАО "РЖД" г. ЕкатеринбургДиплом III степени
Долгополова АринаМАОУ Гимназия № 4 им.братьев КаменскихДиплом III степени
Боровских АннаЧастное общеобразовательное учреждение "Школа-интернат №13" ОАО "РЖД" г. ЕкатеринбургДиплом III степени
Сурков СеменМБОУ г. Иркутска Средняя общеобразовательная школа №75Диплом III степени
Сафронов КириллМОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 им. С.Ф.Романова " г.ЖуковДиплом III степени
Медведев СтепанЧастное общеобразовательное учреждение "Школа-интернат №13" ОАО "РЖД" г. ЕкатеринбургДиплом III степени
Стяжкина ПолинаЧастное общеобразовательное учреждение "Школа-интернат №13" ОАО "РЖД" г. ЕкатеринбургДиплом III степени
Борисова Карина ЕвгеньевнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №33"Диплом III степени
Федяева Алиса РомановнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №33"Диплом III степени
Несмелов ЕгорМБОУ г. Иркутск Средняя общеобразовательная школа №75Диплом III степени
Беляевский ИльяМОУ "Средняя общеобразовательная школа №33"Диплом III степени
Стадник Иван СергеевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №6" г.Благодарный Ставропольский крайДиплом III степени
Хайдуков Дмитрий АндреевичМОУ "Средняя общеобразовательная школа №33"Диплом III степени
Давыдов Семен АександровичМАОУ "Лицей №97" г. ЧелябинскаДиплом III степени
Тюменцева Яна МихайловнаМБОУ СОШ №75 г. ИркутскДиплом III степени
Свяжин АлексейЧастное общеобразовательное учреждение "Школа-интернат №13" ОАО "РЖД" г. ЕкатеринбургДиплом III степени
Муртазалиева Амина МуртазалиевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №6" г.Благодарный Ставропольский крайДиплом III степени
Моноева Карина РуслановнаМБОУ СОШ №75 г. ИркутскДиплом III степени
Бурдонов Константин АндреевичМБОУ СОШ №75 г. ИркутскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Журавкин ТимофейГБОУ " Школа № 415"Диплом I степени
Биткин Кирилл АлександровичМАОУ-СОШ №1 ст. Калининской Краснодарского краяДиплом I степени
Шилко Ксения АлександровнаМБОУ "Школа-лицей №17"г.СимферопольДиплом I степени
Савельева ЕлисейМАОУ Гимназия 47 г.УфыДиплом I степени
Назарова Ангелина АлексеевнаМБОУ БГ № 140 им.З.БиишевойДиплом I степени
Осокин Степан ЛеонидовичМАОУ СОШ №111 г.ПермьДиплом I степени
Башева Екатерина Дмитриевнашкола-лаборатория Диплом I степени
Кайлов Евгений ЮрьевичМБОУ "СШ №64" г. ИвановоДиплом I степени
Казарян Ангелина ВасильевнаМАОУ-СОШ №1 ст. Калининской Краснодарского краяДиплом I степени
Рауткина Ярослава РомановнаМБОУ "СШ №64" г. ИвановоДиплом I степени
Федотова Вера МихайловнаМБОУ "СШ №64" г. ИвановоДиплом I степени
Корычев Константин ВячеславовичМБОУ "СШ №64" г. ИвановоДиплом I степени
Арданов Сергей РуслановичМАОУ-СОШ №1 ст. Калининской Краснодарского краяДиплом I степени
Ганночка Маргарита Александровнашкола-лаборатория Диплом I степени
Глухова Арина ДмитриевнаМАОУ СОШ №7 р.п. Приютово Белебеевский район РБДиплом I степени
Санников МаксимилианГБОУ школа №1251 им Шарля де ГолляДиплом I степени
Гаврилов МихаилГБОУ ШКОЛА №1231 г.МосквыДиплом I степени
Соловьёв НиколайABACUS Школа ментальной математики г.УльяновскДиплом I степени
Кураев ИванМБОУ Комаровская СОШДиплом I степени
Покшиванова Анастасия ИгоревнаМБОУ средняя общеобразовательная школа №124 г.о. СамараДиплом I степени
Стародубцева Полина АндреевнаМАОУ "Туртасская СОШ" Уватского муниципального района Диплом I степени
Логунова АннаABACUS Школа ментальной математики г.УльяновскДиплом I степени
Демидов Владислав ПавловичМОУ СОШ № 1 г. Раменское МОДиплом I степени
Коломиец ИванЛицей г. БалашихаДиплом I степени
Конюхова Ева ОлеговнаМБОУ Лицей №15Диплом I степени
Приседская Кира ВалерьевнаУДО школа-лаборатория "Импульс"Диплом I степени
Морозов Алексей СергеевичМОУ СОШ №19Диплом I степени
Чурина Анастасия МаксимовнаГБОУ Школа №2070 г. МосквыДиплом I степени
Ачкасов Дмитрий АндреевичМАОУ "Туртасская средняя общеобразовательная школа" Уватского муниципального районаДиплом I степени
Кулдыркаев Илья АлексеевичМОУ "Средняя общеобразовательная школа №27", г. СаранскДиплом I степени
Михалёв АртёмМБОУ "Брянский городской лицей №2 им. М.В.Ломоносова"Диплом I степени
Вербицкий Антон АлександровичМАОУ-СОШ №1 ст. Калининской Краснодарского краяДиплом I степени
Журба Артем АлександровичМАОУ-СОШ №1 ст. Калининской Краснодарского краяДиплом I степени
Зёмин ВладимирМАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 78"Диплом I степени
Илюхина Ирина Игоревнашкола 2 класс 2 ДДиплом I степени
Чупин ИванМБОУ "Брянский городской лицей №2 им. М.В.Ломоносова"Диплом I степени
Максимов ТимурМАОУ "Лицей Ступени"Диплом I степени
Рубцов Платон НиколаевичМАОУ "Лицей №4"Диплом I степени
Карманова АлинаГБОУ СОШ с. Красный Яр, Самарской обл.Диплом I степени
Мельникова Майя ВладимировнаМБУ "Школа №47"Диплом I степени
Булкин ДмитрийМАОУ "Лицей Ступени"Диплом I степени
Войтиховский Никита СергеевичМАОУ-СОШ №1 ст. Калининской Краснодарского краяДиплом I степени
Белик МатвейМАОУ "Лицей Ступени"Диплом I степени
Норкин Георгий МихайловичМБОУ "Гимназия №122 им. Ж.А.Зайцевой" Московского района г. КазаниДиплом I степени
Власова Елизавета СергеевнаМБОУ СОШ № 20 г. ПензыДиплом I степени
Лисин ДмитрийМАОУ "Лицей Ступени"Диплом I степени
Куля ВалерияМАОУ "Лицей Ступени"Диплом I степени
Ковалева Мария ВячеславовнаГБОУ Лицей 1561Диплом I степени
Сергеева Варвара АндреевнаМБОУ СОШ № 20 г. ПензыДиплом I степени
Шушпанова МарияМАОУ "Лицей Ступени"Диплом I степени
Фролова АнастасияМАОУ "Лицей Ступени"Диплом I степени
Иванов Владислав ЕвгеньевичГБОУ Лицей 1561Диплом I степени
Новиков КириллМАОУ "Лицей Ступени"Диплом I степени
Шарапова Елизавета АндреевнаМАОУ гимназия №1 Московской области, г.Балашиха, мкр. ЖелезнодорожныйДиплом I степени
Дронова Александра КонстантиновнаГБОУ СОШ 1194Диплом I степени
Ромахов Роман ВладимировичМОУ СШ №78Диплом I степени
Маслаков Илья АлександровичМАОУ гимназия №1 Московской области, г.Балашиха, мкр. ЖелезнодорожныйДиплом I степени
Королев Эльдар РенатовичДиплом I степени
Белеванцев ИгорьГБОУ " Школа № 415"Диплом I степени
Шутов Александр ЕвгеньевичМАОУ гимназия №1 Московской области, г.Балашиха, мкр. ЖелезнодорожныйДиплом I степени
Негореев Захар АлександровичМАОУ Диплом I степени
Дуникова Ангелина СергеевнаМАОУ гимназия №1 Московской области, г.Балашиха, мкр. ЖелезнодорожныйДиплом I степени
Клепикова Юлия ВикторовнаМБОУ СОШ № 1 пгт Нижний ОдесДиплом I степени
Поняшкин Дмитрий СергеевичМБОУ СОШ № 1 пгт Нижний ОдесДиплом I степени
Журавлёв Александр ВалерьевичМАОУ гимназия №1 Московской области, г.Балашиха, мкр. ЖелезнодорожныйДиплом I степени
Билалов Артур Айдаровичшкола 72Диплом I степени
Абих Ульяна ДмитриевнаМОУ «Средняя общеобразовательная школа N 15»Диплом I степени
Ильинский Михаил АлексеевичМАОУ гимназия №1 Московской области, г.Балашиха, мкр. ЖелезнодорожныйДиплом I степени
Дитятьев Георгий КонстантиновичМАОУ гимназия №1 Московской области, г.Балашиха, мкр. ЖелезнодорожныйДиплом I степени
Степанов Никита АндреевичМАОУ гимназия №1 Московской области, г.Балашиха, мкр. ЖелезнодорожныйДиплом I степени
Мусин ДамирABACUS Школа ментальной математики г.УльяновскДиплом I степени
Антонова Елизавета АлексеевнаГБОУ Лицей 1561Диплом I степени
Рахманов ЕгорABACUS Школа ментальной математики г.УльяновскДиплом I степени
Мудрук Фёдор ВладиславовичМАОУ гимназия №1 Московской области, г.Балашиха, мкр. ЖелезнодорожныйДиплом I степени
Абдуллин Амир ВасиловичГБОУ Лицей 1561Диплом I степени
Кузнецов Антон ПавловичГБОУ Лицей 1561Диплом I степени
Кузина Мария ИвановеаГБОУ Лицей 1561Диплом I степени
Азнабаева Асия ИльнуровнаМОБУСОШ им.Ф.Султанова с.ИсянгуловоДиплом I степени
Бурдин Арсений ВитальевичМАОУ Диплом I степени
Мешков Арсений СергеевичГБОУ Лицей 1561Диплом I степени
Погожев Михаил ЮрьевичГБОУ Лицей 1561Диплом I степени
Каргина Милана АнатольевнаМБОУ "СОШ №10" ЕМР РТДиплом I степени
Воробьёв Артём АлександровичМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом I степени
Морев Иван АлексеевичОЛГДиплом I степени
Юнусова Камилла РамильевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение. «Лицей № 4» г. Перми.Диплом I степени
Николаева Александра МихайловнаМузыкально-эстетический лицей г. ЭнгельсДиплом I степени
Коробко Илья КирилловичГБОУ СОШ №54 им. Ю. А. Гагарина г. СевастопольДиплом I степени
Шевцов Кирилл ЕвгеньевичМБОУ гимназии N1Диплом I степени
Николаева Александра МихайловнаМБОУ ООШ п.ВзлётныйДиплом I степени
Пожарова МарияМБОУ «Средняя общеобразовательная школа №19 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Набережные ЧелныДиплом I степени
Артищенко Никита АлександровичМКОУ ЯСШ № 1Диплом I степени
Столярова Анастасия АлександровнаГБОУ №492Диплом I степени
Никитина Жанна ЮрьевнаМАОУ г.Уфы гимназия №111Диплом I степени
Гуджиева СофьяМКОУ "Гашун-Бургустинская средняя общеобразовательная школа им. Эрдниева У.Э."Диплом I степени
Босхомджиева АльмаМКОУ "Гашун-Бургустинская средняя общеобразовательная школа им. Эрдниева У.Э."Диплом I степени
Масленникова Варвара МаксимовнаМОУ "СОШ №15 им.А.Ф.Клубова"Диплом I степени
Чистяков Максим АлександровичМОУ "СОШ №15 им.А.Ф.Клубова"Диплом I степени
Грищенко ДианаМБОУ лицей №1 имени Семи Героев Советского Союза, г. Славянск-на-КубаниДиплом I степени
Скуратова Любовь АлексеевнаГБОУ Школа № 687 г.МоскваДиплом I степени
Есартия Софья ДавидовнаПушкинский пролицей 78Диплом I степени
Гаряева Александра ЮрьевнаЦентр развития "Радуга" г. ЭлистаДиплом I степени
Ермолов ЕгорМБОУ г.Астрахани "Гимназия №3"Диплом I степени
Тучинская Анастасия ПавловнаМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом I степени
Кузьмина Анастасия ОлеговнаМАОУ-СОШ №1 ст. Калининской Краснодарского краяДиплом I степени
Епечурина Арина ЕвгеньевнаМОУ "СОШ №15 им.А.Ф.Клубова"Диплом I степени
Шуляк Максим СергеевичМАОУ-СОШ №1 ст. Калининской Краснодарского краяДиплом I степени
Новиков Захар НиколаевичМБОУ "СОШ № 6"Диплом I степени
Мешковая Анна СергеевнаМАОУ-СОШ №1 ст. Калининской Краснодарского краяДиплом I степени
Юсов АртёмABACUS Школа ментальной математики г.УльяновскДиплом I степени
Мархолия Аделина РуслановнаМАОУ-СОШ №1 ст. Калининской Краснодарского краяДиплом I степени
Зотикова Ксения АндреевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия №2"Диплом I степени
Глухова Ульяна ЮрьевнаМАОУ "Лицей №4"Диплом I степени
Болдырева АннаМАОУ "Лицей Ступени"Диплом II степени
Тимофеев ВасилийABACUS Школа ментальной математики г.УльяновскДиплом II степени
Абдина Анна ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №22Диплом II степени
Имайкина Мария ЕгоровнаМАОУ "Лицей № 4"Диплом II степени
Юктешева Вероника НиколаевнаМБОУ СОШ №22Диплом II степени
Штумф Максим ВадимовичМБОУ СОШ №61Диплом II степени
Ушмаев Егор АндреевичМАОУ Гимназия №47 г.УфыДиплом II степени
Жукова Анастасия АндреевнаЛицей №21 г.ИвановоДиплом II степени
Мазалов Алексей Вячеславовичшкола-лаборатория Диплом II степени
Каписова Дарья ВитальевнаМБОУ ООШ с.ЧерлакДиплом II степени
Пелевин Константин ИгоревичМБОУ "СШ №64" г. ИвановоДиплом II степени
Шкляев Кирилл АндреевичМБОУ СОШ №4 города АгрызДиплом II степени
Тарасов Даниил АндреевичМБОУ СОШ №4 города АгрызДиплом II степени
Сидорова ОльгаГБОУ ШКОЛА №1231 г.МосквыДиплом II степени
Аюпова Карина РинатовнаМБОУ СОШ №4 города АгрызДиплом II степени
Новосёлов ИванМБОУ "Гимназия №5"Диплом II степени
Суржик МаринаМБОУ "Гимназия №5"Диплом II степени
Чухманова Татьяна АлексеевнаМБУ дополнительного образования Центр детско-юношеского туризма и краеведенияДиплом II степени
Ткачёв ДмитрийМКОУ "Богучарская СОШ №1"Диплом II степени
Честнов Роман НиколаевичМБОУ "ВСОШ №2 ЗМР РТ"Диплом II степени
Кухаренко ДемидМАОУ "Лицей Ступени"Диплом II степени
Пушкарева ЛадаМАОУ "Лицей Ступени"Диплом II степени
Шеманова ЯнаМАОУ "Лицей Ступени"Диплом II степени
Улеско ИларионГБОУ ШКОЛА №1231 г.МосквыДиплом II степени
Леонова Вероника МаксимовнаМБОУ "Лицей № 15 им. акад. Ю.Б. Харитона"Диплом II степени
Кочергин ДмитрийМАОУ "Лицей Ступени"Диплом II степени
Павлов Егор ДмитриевичГБОУ Лицей 1561Диплом II степени
Денисова Марина СергеевнаГБОУ Лицей 1561Диплом II степени
Алигберова Диляра ЭльмировнаГБОУ СОШ 1194Диплом II степени
Казаков Егор ВладимировичМБУ дополнительного образования Центр детско-юношеского туризма и краДиплом II степени
Платонов Сергей ВладимировичМБУ дополнительного образования Центр детско-юношеского туризма и краДиплом II степени
Прилипко Владислав ЮрьевичМБОУ СОШ № 20 г. ПензыДиплом II степени
Ушаков Арсений ЕвгеньевичМАОУ Диплом II степени
Хитрова Полина СергеевнаГБОУ Лицей 1561Диплом II степени
Черкасова Арина ЛьвовнаМАОУ Диплом II степени
Проничкин Степан ВикторовичМОУ СОШ №46Диплом II степени
Анциферов Егор АндреевичМАОУ гимназия №1 Московской области, г.Балашиха, мкр. ЖелезнодорожныйДиплом II степени
Чистов Данила ДмитриевичМБОУ СОШ № 1 пгт Нижний ОдесДиплом II степени
Ладанов Иван АндреевичМБОУ СОШ № 1 пгт Нижний ОдесДиплом II степени
Куимова Юлия СергеевнаМБОУ СОШ № 1 пгт Нижний ОдесДиплом II степени
Трохова Дарья АндреевнаМАОУ гимназия №1 Московской области, г.Балашиха, мкр. ЖелезнодорожныйДиплом II степени
Аккерман Екатерина МаксимовнаМБОУ СОШ № 1 пгт Нижний ОдесДиплом II степени
Печенкин Арсений АлександровичМАОУ гимназия №1 Московской области, г.Балашиха, мкр. ЖелезнодорожныйДиплом II степени
Андреев Дмитрий ВячеславовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ушьинская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Нуриманова Амира ФаридовнаГИМНАЗИЯ № 24 Г.ИЖЕВСКДиплом II степени
Андрущак София ИвановнаМАОУ гимназия №1 Московской области, г.Балашиха, мкр. ЖелезнодорожныйДиплом II степени
Чехова Любовь ПавловнаМБОУ СОШ №39Диплом II степени
Вербицкий Александр МихайловичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ушьинская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Горячев Павел АлексеевичГБОУ Лицей 1561Диплом II степени
Максименко Елизавета АртёмовнаГБОУ Лицей 1561Диплом II степени
Дудова Дарья ОлеговнаМБОУ «СОШ №11»Диплом II степени
Соколов Андрей ИгоревичМАОУ Диплом II степени
Меретуков Алим БеслановичГБОУ АРГ №1 г. МайкопДиплом II степени
Афанасьева Святослава ИгоревнаМАОУ Диплом II степени
Пузанова Кристина ВладимировнаМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом II степени
Колесова ЮлияГБОУ СОШ 627 г. МоскваДиплом II степени
Дадыков Даниил СергеевичГБОУ 1421Диплом II степени
Шипачев Денис МихайловичМБОУ СОШ № 21Диплом II степени
Панов Даниил ГермановичМБОУ КСОШ №2Диплом II степени
Тюнина Полина СергеевнаГБОУ Лицей 1561Диплом II степени
Плотников Тимур ВикторовичРодительДиплом II степени
Масаков Айдамир АслановичМБОУ Каринская СОШДиплом II степени
Бья Богдансанаторная школа-интернат №28Диплом II степени
Афлятов Матвей ВладиславовичМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом II степени
Кирюшкина Ксения ДенисовнаМБОУ СОШ № 20 г. ПензыДиплом II степени
Пучков Илья ОлеговичМБОУ СОШ № 20 г. ПензыДиплом II степени
Артемьева Олеся НиколаевнаСОШ№2 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Н.А. Тимофеева города БронницыДиплом II степени
Батюкова Валерия АлександровнаМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом II степени
Аверина Алиса СергеевнаМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом II степени
Ручьева Дарья АркадьевнаМОУ "СОШ №15 им.А.Ф.Клубова"Диплом II степени
Суюндуков ЭрикМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом II степени
Никифоров Павел АндреевичМБОУ БГ № 140 им.З.БиишевойДиплом II степени
Пальчевская Полина СергеевнаМОУ "СОШ №15 им.А.Ф.Клубова"Диплом II степени
Анохина Елизавета АртёмовнаМАОУ "Лицей №4"Диплом II степени
Шибека Виктория МихайловнаМАОУ-СОШ №1 ст. Калининской Краснодарского краяДиплом II степени
Залтур Вероника Викторовнаг. Сургут МБОУ СУ №43 "Перспектива"Диплом II степени
Петросян София СергеевнаГБОУ Школа №1354Диплом II степени
Бабаев Артем АзизовичМОУ "СОШ №15 им.А.Ф.Клубова"Диплом II степени
Холманова Эльвира ПавловнаМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом II степени
Соболев Гордей АнатольевичМОУ "СОШ №15 им.А.Ф.Клубова"Диплом II степени
Тухбатов АртурСОШ №7 п.Приютово г.БелебейДиплом II степени
Низамова АлинаМихайловнаДиплом II степени
Хямяляйнен Елизавета ВалерьевнаМБОУ "Коммунарская СОШ№1"Диплом III степени
Темникова Анастасия ВасильевнаМДОУ "Гимназия № 19" г. КурганаДиплом III степени
Исмагилова ИринаМБОУ Комаровская СОШДиплом III степени
Шамаев Эрхан ВикторовичМБОУ "Казачинская СОШ"Диплом III степени
Мухаметзянова Азалия АльбертовнаМБОУ "Биектауская СОШ"Диплом III степени
Бензенко Дарья СергеевнаМОУ СОШ №88 г. Ярославль Диплом III степени
Красноборов Алексей ВладимировичМАОУ СОШ № 85 города ЕкатеринбургаДиплом III степени
Бахлаева МарияМБОУ "Брянский городской лицей №2 им. М.В.Ломоносова"Диплом III степени
Шевелёв ИванМБОУ "Брянский городской лицей №2 им. М.В.Ломоносова"Диплом III степени
Ишалева Евгения АлександровнаГБОУ школа №518 Выборгского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Черненко-Фролов ВладимирМАОУ "Лицей Ступени"Диплом III степени
Джулай МарияМАОУ "Лицей Ступени"Диплом III степени
Сафронов ЛевМАОУ "Лицей Ступени"Диплом III степени
Халилова РафигаМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом III степени
Трепачёва АринаМБОУ "Брянский городской лицей №2 им. М.В.Ломоносова"Диплом III степени
Капурова ТетевМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом III степени
Шмакова Анастасия АлексеевнаМБОУ СОШ 83, г. НовосибирскДиплом III степени
Шебаршова Арина ИвановнаМБОУ "Гимназия №122 им. Ж.А.Зайцевой" Московского района г. КазаниДиплом III степени
Хохулина Анна ВикторовнаМБО СШ№29 г.УльяновскДиплом III степени
Иванов Артём СтаниславовичМАОУ гимназия №1 Московской области, г.Балашиха, мкр. ЖелезнодорожныйДиплом III степени
Дрыга Вероника СтаниславовнаГБОУ СОШ 1194Диплом III степени
Ермолов Андрей СергеевичМАОУ гимназия №1 Московской области, г.Балашиха, мкр. ЖелезнодорожныйДиплом III степени
Попова Александра ДмитриевнаМАОУ гимназия №1 Московской области, г.Балашиха, мкр. ЖелезнодорожныйДиплом III степени
Медведева Кристина ВалентиновнаМБОУ СОШ № 1 пгт Нижний ОдесДиплом III степени
Фанова Милена ВладимировнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ушьинская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Карпова Алиса ЮрьевнаМАОУ Диплом III степени
Ким КириллМАОУ "Лицей Ступени"Диплом III степени
Манатова Дарья ТимуровнаМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом III степени
Павлова Александра ЮрьевнаМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом III степени
Кривошеин Артем Алексеевич2070Диплом III степени
Свитнев Никита СергеевичМБОУ СОШ № 20 г. ПензыДиплом III степени
Тужикова Анастасия НиколаевнаМБОУ СОШ № 20 г. ПензыДиплом III степени
Кузнецов Михаил РомановичЛицей 180Диплом III степени
Кузнецова Зинаида ИльиничнаМОУ "СОШ №15 им.А.Ф.Клубова"Диплом III степени
Присич ВикторияМАОУ "Лицей Ступени"Диплом III степени
Малыш Ариана АлександровнаМАОУ СОШ 32Диплом III степени
Карапетян Гурген ТиграновичМАОУ гимназия "Мариинская"Диплом III степени
Ожаривская Валерия СергеевнаМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом III степени
Гридин Кирилл СергеевичМОУ "СОШ №15 им.А.Ф.Клубова"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Адаменко Илья Дмитриевичшкола-лаборатория Диплом I степени
Гаврилова Полина МаксимовнаМОУ СОШ №36 г. Ярославль Диплом I степени
Таранцев Никита Владиславовичшкола-лаборатория Диплом I степени
Сутин Владислав АлександровичМБОУ "Вознесенская СОШ"Диплом I степени
Поспелова Арина АндреевнаМБОУ "Средняя школа №9" ЕМР РТДиплом I степени
Бакланов КириллЛицей № 7 г. КрасноярскДиплом I степени
Фадеев Александр Романовичшкола-лаборатория Диплом I степени
Маркова Маргарита МихайловнаНОУ "Православная гимназия г.Коврова"Диплом I степени
Белькова Юлия ЕвгеньевнаМАОУ Гимназия №1 г.Сухой ЛогДиплом I степени
Воробьев НикитаМБОУ Гашунская СОШ №4Диплом I степени
Яснев Максим Даниловичшкола-лаборатория Диплом I степени
Хазов Арсений ВладимировичЦОДИВДиплом I степени
Фаррафутдинова Полина РомановнаМБОУ СОШ № 32 г. Озерск Челябинской областиДиплом I степени
Бобкова Алина Петровна школа 982Диплом I степени
Плаксиенко Артем Дмитриевичшкола-лаборатория Диплом I степени
Щигарев Анатолий СергеевичМБОУ "СОШ № 19"Диплом I степени
Петрий Дарья АлександровнаДонецкая общеобразовательная школа 1-3 ступеней №67Диплом I степени
Посаднева Мария Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Дубны Московской области, лицей №6 имени академика Г.Н. ФлероваДиплом I степени
Подоляк Егор НиколаевичДонецкая общеобразовательная школа 1-3 ступеней №67Диплом I степени
Савельев Кирилл АлексеевичДонецкая общеобразовательная школа 1-3 ступеней №67Диплом I степени
Паскарь Ульяна РомановнаМБОУ СШ №12 Диплом I степени
Манекин ТихонСемейное образованиеДиплом I степени
Кровянская ДарьяДиплом I степени
Клюева Ксения СергеевнаМАОУ СОШ № 17 имени Н.Ф.Гастелло г.КраснодарДиплом I степени
Андреева ЕлизаветаСОШ №2 г. ПсковаДиплом I степени
Леонова Таисия АлександровнаМАОУ "Гимназия №42"Диплом I степени
Ермекбаева СултаннаМАОУ СОШ №148 (филиал) г.ЧелябинскДиплом I степени
Третьякова Дарианна АлександровнаМАОУ СОШ № 22Диплом I степени
Нафикова Дарина АлександровнаМБОУ СШ №12 Диплом I степени
Клевчук Руслана Игоревнашкола-лаборатория Диплом I степени
Шепеленко Мария-Виталия ВитальевнаМБОУ Школа №5Диплом I степени
Гаджизаде Пери Эльнур КызыМБОО СОШ №10Диплом I степени
Манойло Арина СергеевнаМБОУ "СОШ татарско-русская школа №23" г. КазаниДиплом I степени
Петрунников Владимир АлексеевичМАОУ "Гимназия №42"Диплом I степени
Пидбильская Ирина ОлеговнаУДО школа-лаборатория "Импульс"Диплом I степени
Сергейчук ЕлизаветаМБОУ СОШ № 16 ст. ГеоргиевскойДиплом I степени
Лысцев Михаил Андреевичшкола №41 3"Д" классДиплом I степени
Ушенина Кира АндреевнаМБОУ СОШ №10 с УИОПДиплом I степени
Хасанов АсхадМуниципальное общеобразовательное учреждение Диплом I степени
Коломыцева АннаМБОУ СОШ № 16 ст. ГеоргиевскойДиплом I степени
Лапсарь Михаил АртемовичМАОУ "Гимназия №42"Диплом I степени
Лысова Софья СтаниславовнаМАОУ "Гимназия №42"Диплом I степени
Коновалов Андрей АлександровичМБОУ КСОШ №1Диплом I степени
Ошуева Дарья АндреевнаМАОУ "Гимназия №42"Диплом I степени
Брюханов Матвей АлександровичМБОУ КСОШ №1Диплом I степени
Забродина Марина АлексеевнаМБОУ Коммунаровская СШ № 2Диплом I степени
Вилков Дмитрий АлексеевичМАОУ "Гимназия №42"Диплом I степени
Рози МарияМБОУ г.Иркутска СОШ №18Диплом I степени
Евдокимова Кристина ФидельевнаМБОУ СШ №12 Диплом I степени
Акунеев Кирилл АлександровичМОУ "СОШ№1" г.Валуйки Белгородской обл.Диплом I степени
Булыгин Илья ДмитриевичМБОУ КСОШ №1Диплом I степени
Вертилецкий Константин ДенисовичМАОУ "Гимназия №42"Диплом I степени
Петросян Юрий СергеевичГБОУ Школа №1354Диплом I степени
Зырянова Софья АлександровнаМБОУ КСОШ №1Диплом I степени
Полун КатяГБОУ Школа № 887Диплом I степени
Дуплин Егор ПетровичГБОУ СОШ 1985Диплом I степени
Артищенко Никита АлександровичМКОУ ЯСШ № 1 "Школа-коллегиум"Диплом I степени
Скаредин Антон АлександровичМБОУ КСОШ №1Диплом I степени
Малашенко ДарьяМБОУ СОШ № 16 ст. ГеоргиевскойДиплом I степени
Даниелян Даниел РафаеловичМБОУ СШ № 11 г.Новый УренгойДиплом I степени
Караванова ДарьяМБОУ СОШ № 16 ст. ГеоргиевскойДиплом I степени
Абрамова Анастасия ЮрьевнаГБОУ Школа №1354Диплом I степени
Павлихин Артем АлексеевичГОБУ №64Диплом I степени
Левандовская Виктория МихайловнаМАОУ "Гимназия №42"Диплом I степени
Машковская Антонина АндреевнаМАОУ "Гимназия №42"Диплом I степени
Матвеева Софья ЕвгеньевнаГимназия № 1Диплом I степени
Тарасова ВикторияДиплом I степени
Широких Александр АлександровичМБОУ Школа №5Диплом I степени
Ленькова Анастасия АлексеевнаМБОУ "СШ 28"Диплом I степени
Лапшева Мария АлексеевнаМКОУ "Высокинская сош"Диплом I степени
Сидорова Юлия АлександровнаМБОУ СОШ № 83Диплом I степени
Смирнова Алина АндреевнаМБОУ "СШ 28"Диплом I степени
Гасанова Гюйнай ШаировнаМБОУ "СШ 28"Диплом I степени
Дихнова АринаМКОУ "Богучарская СОШ №1"Диплом I степени
Чеглаков Нестор ВитальевичГБОУ СОШ 1985Диплом I степени
Смирнова Виктория СергеевнаМБОУ "СОШ №6" город Канаш Чувашская республикаДиплом I степени
Мирхалеев АмирГимназия №125 г. КазаниДиплом I степени
Нечаева Иулиания АлексеевнаГБОУ школа #2070Диплом I степени
Ивченко ИванМАОУ гимназия «Мариинская»Диплом I степени
Шварев Илья ТимофеевичГБОУ школа №1056Диплом I степени
Пшеничников ГлебЧастное общеобразовательное учреждение "Школа-интернат №13" ОАО "РЖД" г. ЕкатеринбургДиплом I степени
Белоусов Иван МихайловичМАОУ Диплом I степени
Чаркина Мария СергеевнаМБОУ "СШ 28"Диплом I степени
Потапенко ЗахарМБОУ Лицей №130 Диплом I степени
Нуриев Арсен АбдуллаевичМБОУ СОШ№ 6 им.Далгатова Д.МДиплом I степени
Панов Кирилл ДмитриевичМАОУ "Гимназия №42"Диплом I степени
Миронов Олег Игоревичсанаторная школа-интернат №28Диплом I степени
Нефедова Анастасия Александровнасанаторная школа-интернат №28Диплом I степени
Путинцева Марина ДмитриевнаАНО СОШ "Сосны" Московская область, Одинцовский районДиплом I степени
Стенин Лев АндреевичМБОУ Школа №5Диплом I степени
Нефедова Юлия Александровнасанаторная школа-интернат №28Диплом I степени
Захарова Ульяна АндреевнаМБОУ Школа №5Диплом I степени
Лукашова Вера ЕвгеньевнаМБОУ "Ясновская СОШ"Диплом I степени
Сафаралиев Магомед НизамиевичМБОУ СОШ№ 6 им.Далгатова Д.МДиплом I степени
Ковалев Егорсанаторная школа-интернат №28Диплом I степени
Козютенко Кристина АлексеевнаМБОУ Школа №5Диплом I степени
Сирица Александр СергеевичМАОУ "Гимназия №42"Диплом I степени
Веретина Варвара АлексеевнаМАОУ "Гимназия №42"Диплом I степени
Беззубенко МаксимМБОУ гимназия №4Диплом I степени
Сатункина ЕкатеринаМБОУ "Лицей №1"Диплом I степени
Исламов Нажмудин СалавутдиновичМБОУ СОШ№ 6 им.Далгатова Д.МДиплом I степени
Наумовец Марина ИгоревнаМБОУ "Ясновская СОШ"Диплом I степени
Алиев Шамиль РустамовичМБОУ СОШ№ 6 им.Далгатова Д.МДиплом I степени
Белоусова Викториясанаторная школа-интернат №28Диплом I степени
Шлапакова Лидия СергеевнаГБОУ города Москвы Школа №2070Диплом I степени
Свиридов Кирилл АлексеевичМБОУ Бутурлиновская СОШДиплом I степени
Сафронова АриаднаМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом I степени
Хасянова АгдалияМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом I степени
Просвирякова Анна ЕвгеньевнаМАОУ Гимназия №86Диплом I степени
Коржева-Чувелёва Софья ИвановнаАНО СОШ "Сосны" Московская область, Одинцовский районДиплом I степени
Георкян Милена АбетовнаМБОУ "СОШ № 19"Диплом I степени
Крысанова АлинаГБОУ школа №258Диплом I степени
Шаруба АртёмМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом I степени
Скалозуб Руслан ОлеговичМОУ "СОШ№1" г.Валуйки Белгородской обл.Диплом I степени
Шатилов Никита ИгоревичМКОУ "Казачелокнянская СОШ"Диплом I степени
Карпова АлександраМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом I степени
Квашнин ЯрославМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом I степени
Дронов АртёмМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом I степени
Янченко Тимур ДмитриевичМОУ "СОШ№1" г.Валуйки Белгородской обл.Диплом I степени
Яковлева Анастасия СергеевнаСредняя общеобразовательнаяшкола №36Диплом I степени
Каверин Даниил СтаниславовичМОУ "СОШ№1" г.Валуйки Белгородской обл.Диплом I степени
Дюньдик АлександрМБ НОУ "Лицей № 11"Диплом I степени
Даценко ОльгаМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом I степени
Лисенкова АннаМБ НОУ "Лицей № 11"Диплом I степени
Григоренко Анастасия КонстантиновнаМОУ "СОШ№1" г.Валуйки Белгородской обл.Диплом I степени
Алтухова Анастасия АлександровнаМОУ "СОШ№1" г.Валуйки Белгородской обл.Диплом I степени
Данилова Светлана ВладимировнаСредняя общеобразовательнаяшкола №36Диплом I степени
Шидеев Данир СаналовичЦентр развития "Радуга" г. ЭлистаДиплом I степени
Левченко Илья СергеевичМОУ "СОШ№1" г.Валуйки Белгородской обл.Диплом I степени
Залтур Елизавета Викторовнаг. Сургут МБОУ СУ №43 "Перспектива"Диплом I степени
Герасимов Александр АлексеевичСредняя общеобразовательнаяшкола №36Диплом I степени
Сергеева Полина ВладимировнаМОУ "СОШ№1" г.Валуйки Белгородской обл.Диплом I степени
Овчаренко Вадим АлександровичМОУ "СОШ№1" г.Валуйки Белгородской обл.Диплом I степени
Сиварева Дарья НиколаевнаСредняя общеобразовательнаяшкола №36Диплом I степени
Соболевская Елизавета ВалерьевнаМАОУ "СОШ №78"Диплом I степени
Смирнов Данил СергеевичМБОУ "СОШ № 19"Диплом I степени
Мальцев ЯнГБОУ школа №258Диплом I степени
Агеев КимГБОУ школа №258Диплом I степени
Коваль ЯнаМБОУ СШ9Диплом I степени
Насыров Дим ФанилевичМАОУ "СОШ № 12 с УИОП"Диплом II степени
Носов Артём ВитальевичМОУ СОШ № 10, г. ПечораДиплом II степени
Гераськин Дмитрий АлексеевичМБОУ "Кромская начальная школа"Диплом II степени
Федоров Илья АндреевичМАОУ "СОШ №78"Диплом II степени
Сухарева Дарья ДмитриевнаГБОУ г.Москвы "Школа №641 имени С.Есенина" СП №2Диплом II степени
Моравский Владислав ГеннадьевичСОШ № 83 г.Ногинск-9Диплом II степени
Ахметшин Вадим ВладиславовичМБОУ "Средняя школа №9" ЕМР РТДиплом II степени
Симонов Данил СергеевичМБОУ Коммунаровская СШ № 2Диплом II степени
Золотарёв Константин НиколаевичМКОУ "Казачелокнянская СОШ"Диплом II степени
Кондратьева ДианаABACUS Школа ментальной математики г.УльяновскДиплом II степени
Гарявин МатвейABACUS Школа ментальной математики г.УльяновскДиплом II степени
Гапон ТаисияABACUS Школа ментальной математики г.УльяновскДиплом II степени
Жидович КириллМБОУ Гашунская СОШ №4Диплом II степени
Савицкая Александра АртёмовнаДонецкая общеобразовательная школа 1-3 ступеней №67Диплом II степени
Фенюков Кирилл СергеевичМБОУ "Школа № 2 г. Благовещенска"Диплом II степени
Немец Илья ИвановичМБОУ СШ №12 Диплом II степени
Магомедов Карим Гимназия №1 Диплом II степени
Жулдубин РодионМуниципальное общеобразовательное учреждение Диплом II степени
Букулиев ТамерланМБОУ Гашунская СОШ №4Диплом II степени
Сафронов Максим АртемовичМБОУ "СОШ № 19"Диплом II степени
Шестакова Владлена ЮрьевнаМБОУ СШ №12 Диплом II степени
Егорова Анастасия СергеевнаМБОУ Школа №5Диплом II степени
Андреева София МихайловнаМАОУ "Гимназия №42"Диплом II степени
Шулякова Виктория ИгоревнаМБОУ СШ №12 Диплом II степени
Павелко Вадим НиколаевичГБОУ СШ№3 им. С.П. Королева. г.БайконурДиплом II степени
Мазур Даниил ВасильевичМБОУ СШ №12 Диплом II степени
Михайлов Дмитрий ВячеславовичМБОУ Коммунаровская СШ № 2Диплом II степени
Насырова Лейла БекманбетовнаМБОУ СШ №12 Диплом II степени
Шестакова Яна Ивановнаг Ярославль школа №14Диплом II степени
Голикова Анна АлександровнаМАОУ "Гимназия №42"Диплом II степени
Зырянова Екатерина ЕвгеньевнаМБОУ КСОШ №1Диплом II степени
Савицкая МарияЧастное общеобразовательное учреждение "Школа-интернат №13" ОАО "РЖД" г. ЕкатеринбургДиплом II степени
Гиниятуллина Анастасия РенатовнаМБОУСОШ №3 г. Усолье-СибирскоеДиплом II степени
Корюкова Арина ДмитриевнаМБОУ КСОШ №1Диплом II степени
Серикова Виктория ЕвгеньевнаМБОУ СШ №12 Диплом II степени
Сафаргулова Чулпан МаликовнаМБОУ СШ №12 Диплом II степени
Колесников Андрей СергеевичГБОУ Школа 1106Диплом II степени
Вяткина ЕлизаветаЧастное общеобразовательное учреждение "Школа-интернат №13" ОАО "РЖД" г. ЕкатеринбургДиплом II степени
Седова Софья ДмитриевнаЧОУДОД"Школа информатики"Вектор++"Диплом II степени
Косолапов Максим СергеевичГБОУ Школа №1354Диплом II степени
Парамошкина Анна ОлеговнаЧУОО Школа "Выбор"Диплом II степени
Кулигин Алексей ВладимировичМАОУ "Гимназия №42"Диплом II степени
Пономарева Мария15 школа г.ТаганрогДиплом II степени
Полюдова ДарьяЧастное общеобразовательное учреждение "Школа-интернат №13" ОАО "РЖД" г. ЕкатеринбургДиплом II степени
Олефиренко МихаилКурчатовская школаДиплом II степени
Чаусов Сергей ДмитриевичКаменская СОШ №2Диплом II степени
Зильберштейн Никита ВячеславовичГБОУ Школа №1354Диплом II степени
Нехлебаев Захар ДенисовичМАОУ "Гимназия №42"Диплом II степени
Котлевский ВладиславМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом II степени
Дорохов Иван ОлеговичГБПОУ "Воробьёвы горы" Лицей "Воробьёвы горы"Диплом II степени
Вьюгин Александр АлександровичМБОУ "Ясновская СОШ"Диплом II степени
Копытцев ВладиславЧастное общеобразовательное учреждение "Школа-интернат №13" ОАО "РЖД" г. ЕкатеринбургДиплом II степени
Чатинян АннаМБОУ гимназия №4Диплом II степени
Дорохов Фёдор ОлеговичГБПОУ "Воробьёвы горы" Лицей "Воробьёвы горы"Диплом II степени
ХарламоваГБОУ 2070Диплом II степени
Сондыков ВасилийГБОУ СОШ 1985Диплом II степени
Кокурина Полина СергеевнаСредняя общеобразовательнаяшкола №36Диплом II степени
Сондыкова ВероникаГБОУ СОШ 1985Диплом II степени
Чуканова Полина ЕвгеньевнаМБОУ "Ясновская СОШ"Диплом II степени
Попова Кира АлександровнаСредняя общеобразовательнаяшкола №36Диплом II степени
Допиро Георгий ВикторовичАНО СОШ "Сосны" Московская область, Одинцовский районДиплом II степени
Амирасланов РусланМБОУ СОШ№ 6 им.Далгатова Д.МДиплом II степени
Канурный БогданМАОУ гимназия «Мариинская»Диплом II степени
Иванова КамилаМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом II степени
Балаклейский Алексей АлександровичМКОУ "Казачелокнянская СОШ"Диплом II степени
Сальникова ВикторияМБ НОУ "Лицей № 11"Диплом II степени
Котов Арсений Дмитриевичшкола 13Диплом II степени
Иванова Ксения ВладимировнаГБОУ г.Москвы "Школа №641 имени С.Есенина" СП №2Диплом II степени
Козырева МарияМБ НОУ "Лицей № 11"Диплом II степени
Власенко СофьяМБ НОУ "Лицей № 11"Диплом II степени
Колесник МаксимМБ НОУ "Лицей № 11"Диплом II степени
Бровкина Анна АндреевнаГБОУ г.Москвы "Школа №641 имени С.Есенина" СП №2Диплом III степени
Казимжанова Муслима МахмуджановнаМБОУ "СОШ № 19"Диплом III степени
Поляниченко Дарья ВитальевнаМКОУ "Казачелокнянская СОШ"Диплом III степени
Ходыкин Тимофей Владимировичшкола-лаборатория Диплом III степени
Прокопьева Анастасия АндреевнаГБОУ г.Москвы "Школа №641 имени С.Есенина" СП №2Диплом III степени
Андреев Дмитрий ЕгоровичМКОУ "Казачелокнянская СОШ"Диплом III степени
Мрясов Матвей АндреевичМАОУ "СОШ № 12 с УИОП"Диплом III степени
Степанова Елизавета ОлеговнаМБОУ ВСОШ№1Диплом III степени
Голощукова ЕлизаветаМБОУ СОШ № 16 ст. ГеоргиевскойДиплом III степени
Борзенко Александра ДмитриевнаМБОУ ВСОШ№1Диплом III степени
Мещеряков Артем ДмитриевичМБОУ ВСОШ№1Диплом III степени
Сытник Екатерина ВладимировнаМБОУ ВСОШ№1Диплом III степени
Дедова Виктория АндреевнаМБОУ "Школа № 2 г. Благовещенска"Диплом III степени
Сафарова Евгения АндреевнаМБОУ "Холмушинская ООШ"Диплом III степени
Пальман АлексейМуниципальное общеобразовательное учреждение Диплом III степени
Рогачевских Дарина МихайловнаМБОУ КСОШ №1Диплом III степени
Зырянов Артем АлексеевичМБОУ КСОШ №1Диплом III степени
Давыдов Егор ДенисовичМБОУ КСОШ №1Диплом III степени
Овсепян Карен АндраниковичМБОУ СШ №12 Диплом III степени
Кайгородов Вячеслав ИвановичМБОУ Коммунаровская СШ № 2Диплом III степени
Ивкин Фёдор СергеевичАНО СОШ "Сосны" Московская область, Одинцовский районДиплом III степени
Шакиров ЧасурМуниципальное общеобразовательное учреждение Диплом III степени
Шошев Вячеслав ДмитриевичМБОУ СОШ 13Диплом III степени
Красюкова Любовь Евгеньевна сш. имени М. МаметовойДиплом III степени
Осенний Богдан МихайловичАНО СОШ "Сосны" Московская область, Одинцовский районДиплом III степени
Зюзина Алина АлексеевнаСредняя общеобразовательная школа №36Диплом III степени
Контобойцев Алексей ЕвгеньевичМАОУ Гимназия №35Диплом III степени
Рутц Джессисанаторная школа-интернат №28Диплом III степени
Диденко Владимир РомановичАНО СОШ "Сосны" Московская область, Одинцовский районДиплом III степени
Чунихина Анастасиясанаторная школа-интернат №28Диплом III степени
Чалышев ЕвгенийМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом III степени
Дорохов ГерманМБ НОУ "Лицей № 11"Диплом III степени
Потапова Ариадна АндреевнаГБОУ г.Москвы "Школа №641 имени С.Есенина" СП №2Диплом III степени
Поляновская ЕкатеринаМБ НОУ "Лицей № 11"Диплом III степени
Хрестинина ПолинаМБ НОУ "Лицей № 11"Диплом III степени
Какушин ГригорийМБ НОУ "Лицей № 11"Диплом III степени
Ларшина АннаМБ НОУ "Лицей № 11"Диплом III степени
Говорухин БогданМБ НОУ "Лицей № 11"Диплом III степени
Сало Кристина МаксимовнаГБОУ г.Москвы "Школа №641 имени С.Есенина" СП №2Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Егоров Алексей Дмитриевичшкола-лаборатория Диплом I степени
Красникова Анастасия АндреевнаГБОУ Лицей № 1367Диплом I степени
Морозов Юрий ПавловичМБОУ Всеволодовская СОШ №42Диплом I степени
Карасёв Архип СергеевичМАОУ СОШ № 8Диплом I степени
Пасынков Роман ДмитриевичГБОУ гимназия №24, г. СевастопольДиплом I степени
Романов Николай АлексеевичМБОУ "Лицей № 15 им. акад. Ю.Б. Харитона"Диплом I степени
Дегтярев Тимофей ДмитриевичМОБУ Гимназия №3Диплом I степени
Гунько Кристина ВитальевнаМБОУ СОШ № 28 с УИОП им. А.А. УгароваДиплом I степени
Кравцов Константин ВладимировичМАОУ "Школа с углублённым изучением отдельных предметов № 85" Диплом I степени
Новиков Игорь ДмитриевичМБОУ "Лицей № 15 им. акад. Ю.Б. Харитона"Диплом I степени
Погорелова Елизавета ДмитриевнаМОУ СШ №110 г. ВолгоградаДиплом I степени
Дарявина Мирослава СергеевнаМАУ "Гимназия №80"Диплом I степени
Голец Таисия ИльиничнаМАОУ лицей№4 (ТМОЛ) ТаганрогДиплом I степени
Вуймо Михаил РомановичГБОУ "Гимназия 1503, шп. 1201", г.МоскваДиплом I степени
Тишкина Полина АндреевнаМАОУ Лицей №9 г. НовосибирскДиплом I степени
Пугин Павел АндреевичМБОУ "Лицей № 15 им. акад. Ю.Б. Харитона"Диплом I степени
Ткаченко Андрей АндреевичМБОУ "Лицей №23"Диплом I степени
Петрова Вероника ВладимировнаМОБУ СОШ #36 , г.ТаганрогДиплом I степени
Дмитриев СергейГБОУ СОШ № 521Диплом I степени
Гайнуллина Эвелина ФинатовнаМБОУ СОШ с. Петровское Ишимбайского района Республики БашкортостанДиплом I степени
Бутковская АннаГБОУ г. Москвы Школа 806Диплом I степени
Леонова Евгения МаксимовнаМБОУ "Лицей № 15 им. акад. Ю.Б. Харитона"Диплом I степени
Анна ФедосиенкоГАОУ ТО "Гимназия Российской Культуры"Диплом I степени
Пахомов Никита СергеевичМБОУ "Лицей № 15 им. акад. Ю.Б. Харитона"Диплом I степени
Яковлев ДенисГБОУ СОШ №9Диплом I степени
Мехедова АленаГБОУ СОШ №9Диплом I степени
Оханцев Владимир АндреевичГБОУ лицей № 144 г. Санкт-ПетербургДиплом I степени
Гулимонов ТихонмамаДиплом I степени
Имуллин Гордей АртемовичМАОУ СОШ №15 ст. Гостагаевская, Краснодарский крайДиплом I степени
Григоренко Борис АлександровичМАОУ СОШ №9 город ТамбовДиплом I степени
Есартия Екатерина ДавидовнаПушкинский пролицей 78Диплом I степени
Комаренко ЕкатеринаМБОУ лицей №1 имени семи Героев Советского Союза,выпускников школы,г.Славянска - на - КубаниДиплом I степени
Орлова Надежда СергеевнаМБОУ СШ №4Диплом I степени
Гирдзияускас КристинаГБОУ Лицей 144Диплом I степени
Гнускина ЕкатеринаСредняя школа №39, г. ПавлодарДиплом I степени
Досмухамбетов АрыстанСОШ № 39Диплом I степени
Анохина Виктория АртемовнаДиплом I степени
Асташкина Анастасия АндреевнаМОАУ Гимназия N 8Диплом I степени
Чеглакова Александра ВитальевнаГБОУ СОШ 1985Диплом I степени
Екимов Илья ДмитриевичМБОУ "Лицей №23"Диплом I степени
Ткачев Роман АлексеевичМБОУ "Лицей №23"Диплом I степени
Паламарчук Алексей Витальевичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха "Гимназия №2"Диплом I степени
Богданова Серафимамариинская гимназия ульяновскДиплом I степени
Низаметдинов Султан АмировичМАОУ гимназия № 23Диплом I степени
Панкова Виктория АлександровнаМОУ Воскресенская СШДиплом I степени
Прибытков Дмитрий АлександровичГимназия №11 г.КрасноярскДиплом I степени
Зеленова Александра АндреевнаМОУ Воскресенская СШДиплом I степени
Фролова Кира ДмитриевнаГБОУ лицей 1560Диплом I степени
Дарявин Семён СергеевичМАУ "Гимназия №80"Диплом I степени
Просвирнин Денис АлександровичМАОУ "Гимназия №3"Диплом I степени
Азаров Кирилл АндреевичМАОУ Лицей №97Диплом I степени
Орлов Андрей СергеевичМБОУ СШ №4 Диплом I степени
Ильиных Ярослав АндреевичМБОУ "Лицей №23"Диплом I степени
Зеликова Эмилия ЮрьевнаМАОУ лицей 48 г.КраснодарДиплом I степени
Батычков Вячеслав Геннадьевичшкола-лаборатория Диплом I степени
Кудрявцева Мария ДенисовнаНОУ "Православная гимназия г.Коврова"Диплом II степени
Лукьянова Алина ДмитриевнаМБОУ Гимназия, г. КостомукшаДиплом II степени
Крицкий Вадим ИгоревичМБОУ СОШ №41Диплом II степени
Галкина Алёна МихайловнаМБОУ СОШ№32Диплом II степени
Праздничкова Анастасия Алексеевнаг. Арзамас МБОУ СОШ 1 с углубленным изучением английского языкаДиплом II степени
Терентьев Руслан АлексеевичТисульская средняя общеобразовательная школа №1Диплом II степени
Крылосов Даниил Александровичшкола №40Диплом II степени
Сафро Данил Денисовичшкола-лаборатория Диплом II степени
Еремина Вероника АндреевнаЛицей №64 г.КраснодарДиплом II степени
Глезин Родион Романовичлицей №33Диплом II степени
Салимшин ЭмильГимназия № 2 г. Октябрьский РБДиплом II степени
Зиятдинов Булат АйдаровичМБОУ "СОШ №11" г. Альметьевска РТДиплом II степени
Масагутов Адель ТимуровичМАОУ 121Диплом II степени
Глезина Варвара Романовналицей №33Диплом II степени
Грибова Арина ВалерьевнаМОУ СОШ № 5 г. Комсомольск-на -АмуреДиплом II степени
Воробьева СофьяМБОУ лицей №1 имени семи Героев Советского Союза,выпускников школы,г.Славянска - на - КубаниДиплом II степени
Сайдулина Виктория АнатольевнаДиплом II степени
Юхневич НиколайГБУ АО Котласский детский домДиплом II степени
Скиба СофияСОШ № 39Диплом II степени
Янькин Иван ДмитриевичМБОУ "Лицей №23"Диплом II степени
Ларионова Виктория АлександровнаМОАУ Гимназия N 8Диплом II степени
Парменов Всеволод ОлеговичМБОУ "Лицей №23"Диплом II степени
Парамонов Иван КонстантиновичМБОУ "Лицей №23"Диплом II степени
Петрова АлександраГБОУ СОШ №9Диплом II степени
Кравец Елизавета АлексеевнаМАОУ "Лицей" г.о. БалашихаДиплом II степени
Петросян Артур ДавидовичГБОУ Школа №1354Диплом II степени
Гассиева Татьяна ИналовнаМБОУ СОШ №41Диплом III степени
Палишев ЯрославМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №92 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Кемерово.Диплом III степени
Аносов Максим АлександровичМАОУ СОШ №9 город ТамбовДиплом III степени
Айнафак Дарья ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ № 1 г.Анадыря"Диплом III степени
Бижева Заира АслановнаМБОУ СОШ №1 Диплом III степени
Николишин Станислав СергеевичМБОУ СОШ 5 УИОПДиплом III степени
Феоктистова Анна ВасильевнаМБОУ "СОШ № 1 г.Анадыря"Диплом III степени
Яковлев Михаил ВладимировичМБОУ "СОШ № 1 г.Анадыря"Диплом III степени
Сорокина Анастасия АлексеевнаМОУ Воскресенская СШДиплом III степени
Королева Светлана ЕвгеньевнаЛицей №373 Санкт-ПетербургДиплом III степени
Алжеев Арслан БатровичЦентр развития "Радуга" г. ЭлистаДиплом III степени
Кириллова Екатерина ИгоревнаМОАУ Гимназия N 8Диплом III степени
Пшеницына Вероника АлексеевнаМОУ Воскресенская СШДиплом III степени
Шорохов Александр ГеннадьевичГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 471 Выборгского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Самохвалова Софья ПавловнаГБОУ Гимназия 625Диплом I степени
Чипышева Татьяна АлександровнаГУ "Тогузакская средняя школа отдела образования акимата Карабалыкского района"Диплом I степени
Спасский Симон АндреевичГимназия № 8, г. ЧереповецДиплом I степени
Байдюсенов Тимур БаглановичЧОУДОД"Школа информатики"Вектор++"Диплом I степени
Алексашин Сергей АлексеевичМБОУ Лицей № 5Диплом I степени
Пегов Никита АндреевичЧОУ Лицей-интернат естественных наукДиплом I степени
Дорохова Диана ГермановнаГБОУ гимназия №343 Невского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Гоненко Александр ЮрьевичМБОУ Гимназия г.Новый УренгойДиплом I степени
Стрелкова Екатерина НиколаевнаМБОУ Гимназия г.Новый УренгойДиплом I степени
Тургалиева Дильназ КуанышевнаГУ "Тогузакская средняя школа отдела образования акимата Карабалыкского района"Диплом I степени
Ульянова Анна Борисовна МБОУ школа №126 с углубленным изучением английского языка в городе Нижнем НовгородеДиплом I степени
Барабина Викториясредняя школа №59 г. ЯрославльДиплом I степени
Меньков Александр НиколаевичМБОУ "Гимназия №13"Диплом I степени
Халиуллин Тимур РадиковичМАОУ "Лицей №1" г. Стерлитамак Республика БашкортостанДиплом I степени
Логинова Мария АлексеевнаМБОУСОШ №42 г.БелгородаДиплом I степени
Василенко Дарья АлексеевнаГБОУ гимназия №343 Невского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Дурняева Елизавета АлексеевнаМБОУСОШ №42 г.БелгородаДиплом I степени
Жогло Ефим АлександровичМБОУСОШ №42 г.БелгородаДиплом I степени
Власова Валерия ОлеговнаМБОУСОШ №42 г.БелгородаДиплом I степени
Цыцаркин Евгений АлексеевичАмвросиевская ОШ I-III ступеней №6Диплом I степени
Стрела Виктория СергеевнаАмвросиевская ОШ I-III ступеней №6Диплом I степени
Шаповал Кристина ЕвгеньевнаМБОУ Лицей № 5Диплом I степени
Захаров Владислав АлександровичЧОУДОД"Школа информатики"Вектор++"Диплом I степени
Пигарев Павел СергеевичМБОУ Лицей № 5Диплом I степени
Звонарев Даниил АнатольевичГУ "Тогузакская средняя школа отдела образования акимата Карабалыкского района"Диплом II степени
Пикалов Юрий ВитальевичМБОУ Лицей № 5Диплом II степени
Дмитриев КириллМБОУ " СШ №9"Диплом II степени
Аюпов Марат РашидовичМБОУ СОШ р.п. ЕвлашевоДиплом II степени
Косолапова ЕкатеринаМБОУ Гимназия № 117Диплом II степени
Ганин Юрий ПавловичМБОУ Лицей № 5Диплом II степени
Барышев Даниил ВладимировичЧОУДОД"Школа информатики"Вектор++"Диплом II степени
Бертенева ВероникаМБОУ Гимназия № 117Диплом II степени
Мошкина СветланаМКОУ Виноградненская СОШ имени Дедова Ф.И.Диплом II степени
Новиков Алексей ВладимировичШахтерская ОШ I-III ступеней №1 Диплом II степени
Гончарова ВероникаМБОУ Гимназия № 117Диплом II степени
Салькова КаринаМКОУ "Тхорёвская ООШ"Диплом II степени
Балыкова ЭльзятаМКОУ Виноградненская СОШ имени Дедова Ф.И.Диплом II степени
Волошенко Екатерина ДмитриевнаГУ "Тогузакская средняя школа отдела образования акимата Карабалыкского района"Диплом II степени
Левошкина Алина ЕвгеньевнаШахтерская ОШ I-III ступеней №1 Диплом II степени
Чудинова Арина ДмитриевнаГимназия №11 им. С.П.ДягилеваДиплом II степени
Одинаева КристинаМБОУ "СОШ 3" г.Тарко-сале Диплом II степени
Носырева Елизавета НиколаевнаГУ "Тогузакская средняя школа отдела образования акимата Карабалыкского района"Диплом II степени
Мартовицкая АллаМБОУ "СОШ 3" г.Тарко-сале Диплом II степени
Артемьев ДаниилМБОУ СОШ №11Диплом II степени
Марушевская Анна ДмитриевнаГБОУ гимназия №343 Невского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Белуга Мария ИгоревнаГимназия №11 им. С.П.ДягилеваДиплом II степени
Нуриева Екатерина ДмитриевнаМБОУ Гимназия г.Новый УренгойДиплом II степени
Миколенко Максим ЕвгеньевичШахтерская ОШ I-III ступеней №1 Диплом II степени
Фридрих Мария ЕвгеньевнаГимназия №11 им. С.П.ДягилеваДиплом II степени
Косолов Владислав АндреевичМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №101" Диплом II степени
Марсанов Захар АлександровичМБОУ "Лицей №1"Диплом II степени
Андрюшкевич Александра ВикторовнаГимназия №11 им. С.П.ДягилеваДиплом II степени
Голуб АнтонМОУ "Дубоссарская гимназия №1"Диплом II степени
Кремлёва Мария АнтоновнаГимназия №11 им. С.П.ДягилеваДиплом II степени
Рознерица КсенияМОУ "Дубоссарская гимназия №1"Диплом II степени
Алексеёнок КсенияМОУ "Дубоссарская гимназия №1"Диплом II степени
Белинская ВикторияМОУ "Дубоссарская гимназия №1"Диплом II степени
Олейниченко СофьяМБОУ Гимназия № 117Диплом II степени
Рекуто АртёмМОУ "Дубоссарская гимназия №1"Диплом II степени
Бормотов Вадим ДмитриевичМОУ СОШ №11 Г. о. ПодольскДиплом II степени
Медведева ЗлатаМБОУ Гимназия № 117Диплом II степени
Божедарная Ксения АлександровнаМОУ СОШ №11 Г. о. ПодольскДиплом II степени
Шатова НадеждаМБОУ Гимназия № 117Диплом II степени
Давыдова МаргаритаМБОУ Гимназия № 117Диплом II степени
Гадецкая Софья АлексеевнаМБОУ Лицей № 5Диплом II степени
Богданова АнастасияМБОУ Гимназия № 117Диплом II степени