Всероссийская олимпиада по литературному чтению для 1–4 классов. Зимний сезон

Мероприятие завершено 24 декабря

В этом сезоне к участию в нашей олимпиаде по литературному чтению присоединилось почти 1000 учеников 1–4 классов. Самым активными были ребята из образовательных учреждений Москвы, Оренбурга, Сыктывкара и Оренбурга.

Победители и призеры всероссийской олимпиады были награждены дипломами, а остальные участники получили памятные сертификаты. Все участники получили от нас новогодние подарки: шаблоны открыток, 3D-календарь «Нескучный 2017-й!» и «Таблицу достижений».

Учителя-организаторы олимпиады получили именные свидетельства и благодарности.

Мы поздравляем победителей и благодарим всех участников за активность. Надеемся снова увидеть вас в новых сезонах наших олимпиад.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Воронов Максим СергеевичМБУ "Школа №20"Диплом I степени
Черепанова Алиса ДенисовнаГимназия при ГРМДиплом I степени
Лукина Юлия АлександровнаМАОУ "СОШ №83"Диплом I степени
Кузьмина Мария ВладимировнаМБУ "Школа №20"Диплом I степени
Шорскин АрсенийМБОУ лицей "Технический"Диплом I степени
Нагаев Кирилл АнатольевичМОУ СОШ №27 им. Ф.Т. ЦветковаДиплом I степени
Гилязеев Рафаэль ЭдуардовичМБОУ "Пушкинский пролицей № 78" г. Набережные ЧелныДиплом I степени
Лебедева Ксения ДенисовнаМБОУ "СОШ №20 с УИОП"Диплом I степени
Кузьмин Тимофей СергеевичГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 933»Диплом I степени
Пережогин Константин ДмитриевичМБОУ "СОШ №20 с УИОП"Диплом I степени
Давыдов Роман АндреевичМОУ "Гимназия №16"Диплом I степени
Логинов Владислав ВадимовичГБОУ ШКОЛА 978 г. МосквыДиплом I степени
Шамсутдинова Камилла РуслановнаМБОУ "Пушкинский пролицей №78"Диплом I степени
Юрченко АнастасияМБОУ "СОШ с. Красный Яр"Диплом I степени
Лесневский Филипп АндреевичГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 933»Диплом I степени
Рогожкин Константин РуслановичМОУ НОШ № 23Диплом I степени
Пестов Владимир КонстантиновичМБОУ СШ №2 г. ЛысковоДиплом II степени
Крайнова Дарья СергеевнаМОБУ СОШ № 5Диплом II степени
Бычков Алексей АлександровичМБОУ СОШ п.МалиновскийДиплом II степени
Глазкова Александра АнатольевнаМБОУ " Пушкинский пролицей" №78Диплом II степени
Абдураманова АминаШкола № 163Диплом II степени
Огородова АнгелинаМБОУ "Школа № 2 г. Ленска"Диплом II степени
Шилягин Филипп ВадимовичГБОУ #2086Диплом II степени
Лапенков Савелий НиколаевичСОШ №92 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
Марков Кирилл ДенисовичМКОУ "Каменская средняя общеобразовательная школа №1 с углублённым изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза В. П. Захарченко"Диплом II степени
Дейнеко София ВладимировнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение " Лицей № 97 г.Челябинска " филиалДиплом II степени
Попова Кира Константиновна МОУ "НОШ №23" г.Ухта, пгт. ЯрегаДиплом II степени
Оконешников ДмитрийМАОУ Лицей № 4Диплом II степени
Тимергалиев ВадимМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом II степени
Дьячков Вячеслав АнатольевичМБОУ Тальская СОШДиплом II степени
Голбай София ИгоревнаМБОУ "СОШ №20 с УИОП"Диплом II степени
Мельникова Софья АлександровнаМАОУ СОШ №165Диплом II степени
Бачеева Мария АлександровнаМОУ "Увинская СОШ №4"Диплом II степени
Решетников Олег КонстантиновичМБОУ "СОШ № 28"Диплом II степени
Самсонов Кирилл АндреевичГБОУ Школа 1874Диплом II степени
Зинин Иван АлексеевичМБОУ "Радищевская средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Д. П. Полынкина" (Радищевская сш №1)Диплом II степени
Платонов Макар РомановичМАОУ СОШ № 16Диплом II степени
Князева Варвара АлексееваГБОУ СОШ № 368Диплом II степени
Бочаров Михаил ЕвгеньевичМОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 пос. Советский" Республики Марий ЭлДиплом II степени
Федяева Алиса РомановнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33" г. ВологдаДиплом II степени
Гришина Мария СергеевнаМАОУ СОШ №165Диплом II степени
Поддубнова СофьяМКОУ СОШ №4 г.ЧерепановоДиплом II степени
Андреев Платон Николаевич368Диплом II степени
Трофимова Дарья ГригорьевнаГБОУ СОШ № 368Диплом II степени
Выходцев Кирилл АндреевичМАОУ-СОШ №4Диплом II степени
Думнич ЕкатеринаМБОУ " Благодарновская СОШ"Диплом II степени
Вебер АртёмДиплом II степени
Манатова АминаДиплом II степени
Первушкин ИванДиплом II степени
Дырзу ДарьяДиплом II степени
Димитриева ВарвараГБОУ СОШ с. ЕкатериновкаДиплом II степени
Федоренко Елизавета Александровна МБОУ СОШ № 6 город Крымск Краснодарский край Диплом II степени
Шадрина Александра Вячеславовна МБОУ СОШ № 6 город Крымск Краснодарский край Диплом II степени
Кириллова Дарья АлександровнаГБОУ СОШ № 368Диплом II степени
Середа Роман Алексеевич МБОУ СОШ № 6 город Крымск Краснодарский край Диплом II степени
Епихина Дарья Михайловна МБОУ СОШ № 6 город Крымск Краснодарский край Диплом II степени
Аллахвердиева Камилла Рамилевна МБОУ СОШ № 6 город Крымск Краснодарский край Диплом II степени
Мох Артём Сергеевич МБОУ СОШ № 6 город Крымск Краснодарский край Диплом II степени
Порватова Анастасия Сергеевна МБОУ СОШ № 6 город Крымск Краснодарский край Диплом II степени
Никитина Василина Сергеевнасеверодвинская городская прогимназия № 1Диплом II степени
Набиуллин Арслан РашитовичПАО "Транснефть"Диплом II степени
Редникин Иван АлександровичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Школа №67 города Донецка"Диплом II степени
Дмитриева Маргарита ЯрославовнаМОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6 г. Вольска Саратовской области» Диплом II степени
Черкасов Всеволод ДмитриевичМАОУ-СОШ №4Диплом II степени
Ивасечко Павел РомановичГБОУ СОШ № 368Диплом II степени
Колесникова Елизавета АлександровнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Школа №67 города Донецка"Диплом II степени
Мусалов АмирМБОУ СОШ г.КурильскаДиплом II степени
Шалдин НикитаМКООУ Санаторно-лесная школаДиплом II степени
Вафин Карим РадиковичМБОУ «Гимназия №122 имени Ж.А Зайцевой»Диплом II степени
Михайлов Максим АзаровичГБОУ СОШ № 368Диплом II степени
Одерий Денис ВадимовичГБОУ СОШ № 368Диплом II степени
Тушак Дарья ВалентиновнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Свирид АлександрМКОУ "Новогуровская СОШ"Диплом II степени
Мерзлякова Елена ДмитриевнаМАОУ СОШ № 38Диплом III степени
Ормонов Марсел АлмазовичМАОУ СОШ № 38Диплом III степени
Габибова Эльвира ЗахировнаМБОУ Диплом III степени
Алексеев АлексейМБОУ "Трудармейская СОШ"Диплом III степени
Мизурова НатальяМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом III степени
Лаврентьева ЯнаГБОУ лицей №82 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Тазиев Амир ДинаровичМАОУ СОШ №165Диплом III степени
Чепарин Михаилшкола №163Диплом III степени
Дьяченко Елизавета Михайловна МБОУ СОШ № 6 город Крымск Краснодарский край Диплом III степени
Снитко Анастасия Вячеславовна МБОУ СОШ № 6 город Крымск Краснодарский край Диплом III степени
Волянская ЭмилияМБОУ гимназия №3, г. КраснодарДиплом III степени
Трофименко Иван Александрович МБОУ СОШ № 6 город Крымск Краснодарский край Диплом III степени
Скрябиков Никита Романович МБОУ СОШ № 6 город Крымск Краснодарский край Диплом III степени
Черимисова Дарья Александровна МБОУ СОШ № 6 город Крымск Краснодарский край Диплом III степени
Тенищев Тимур ЮрьевичГБОУ СОШ № 368Диплом III степени
Кеслер Максим АртемовичОбщеобразовательная школа №460 Пушкинского района г. Санкт-ПетербургДиплом III степени
Атякшев АлексейМАОУ СОШ 69Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Зарсаева КсенияМБОУ "Хохорская СОШ"Диплом I степени
Кунтаева АделинаМБОУ "Хохорская СОШ"Диплом I степени
Буров Алексей АндреевичГимназия г. АрзамасДиплом I степени
Ладанов Иван АндреевичМБОУ СОШ № 1 пгт Нижний ОдесДиплом I степени
Артищенко Никита АлександровичМКОУ ЯСШ № 1 "Школа-коллегиум"Диплом I степени
Ковина Алиса РомановнаМАОУ Лицей №4 г.ПермьДиплом I степени
Ларин Вячеслав Александрович№ 35 г.КалининградДиплом I степени
Алёнушкина АлёнаМБОУ "Октябрьская средняя школа" Зарайского района Московской областиДиплом I степени
Малышева МарияМБОУ "Октябрьская средняя школа" Зарайского района Московской областиДиплом I степени
Казанцева Виталина ГеннадьевнаМБОУ СОШ № 7 г. ОрелДиплом I степени
Мухин Андрей СергеевичМБОУ сош№13 г.ВичугаДиплом I степени
Безрукавенко Анна ВикторовнаМБОУ Тальская СОШДиплом I степени
Кашталер ВикторияГОУ РК СКШИ № 4Диплом I степени
Поняшкин Дмитрий СергеевичМБОУ СОШ № 1 пгт Нижний ОдесДиплом I степени
Юдин Евгений АндреевичМБОУ г. Мурманска гимназия №3Диплом I степени
Перепелица ЕлизаветаМБОУ "Музыкально-эстетический лицей имени А.Г. Шнитке"Диплом I степени
Чистов Данила ДмитриевичМБОУ СОШ № 1 пгт Нижний ОдесДиплом I степени
Зарипов Арслан РавилевичМАОУ Диплом I степени
Престинская Ксения ЕвгеньевнаМБОУ г. Мурманска гимназия №3Диплом I степени
Широков Богдан АндреевичМБОУ "СОШ с.Претория" Оренбургской области Переволоцкого районаДиплом I степени
Бирюков Николай СергеевичМОУ СОШ с.РепноеДиплом I степени
Харужев Артем АлександровичМБОУ СОШ № 1 пгт Нижний ОдесДиплом I степени
Ли София АндреевнаМБОУ г. Мурманска гимназия №3Диплом I степени
Прокопенко Арина ОлеговнаМБОУ г. Мурманска гимназия №3Диплом I степени
Коломиец Иван АлексеевичДиплом I степени
Шашков Артур ПетровичМБОУ "СОШ№47"Диплом I степени
Маркушев Сергей КонстантиновичМБОУ г. Мурманска гимназия №3Диплом I степени
Андреева Виктория ИвановнаМБОУ г. Мурманска гимназия №3Диплом I степени
Хусаинова Лилиана ИльдаровнаМБОУ Гимназия 86Диплом I степени
Семёнов МихаилКадетская школа "ПАТРИОТ" город ЭнгельсДиплом I степени
Бузук Даниил АнтоновичМБОУ г. Мурманска гимназия №3Диплом I степени
Кишеня Мария АлександровнаМБОУ г. Мурманска гимназия №3Диплом I степени
Серов ДмитрийКадетская школа "ПАТРИОТ" город ЭнгельсДиплом I степени
Бостриков Данила ВячеславовичМБОУ "СОШ с.Претория" Оренбургской области Переволоцкого районаДиплом I степени
Хачиянц Богдан АртуровичМБОУ Школа № 49Диплом I степени
Литау Ксения АлесеевнаМБОУ "СОШ № 10"Диплом I степени
Добрыгина Анна СергеевнаМБОУ "СОШ №1" г. Мариинска Кемеровской областиДиплом I степени
Садриева Алина РенатовнаМБОУ "СОШ с.Претория" Оренбургской области Переволоцкого районаДиплом I степени
Габдрахманова Гузель РамилевнаМБОУ "СОШ №1 г. Мамадыш"Диплом I степени
Надтока София АндреевнаМБОУ "СОШ с.Претория" Оренбургской области Переволоцкого районаДиплом I степени
Дитцель ВладимирМБОУ СОШ № 6 Краснодарский край город КрымскДиплом I степени
Коновалов БогданМАОУ ЛМИ, учитель начальных классовДиплом I степени
Каташев Мухаммед ДениКадетская школа "ПАТРИОТ" город ЭнгельсДиплом I степени
Кравцова АлександраМБОУ СОШ № 6 Краснодарский край город КрымскДиплом I степени
Шамшурин НикитаМАОУ "Гимназия № 56" г. ИжевскДиплом I степени
Марченко АнатолийМБОУ СОШ № 6 Краснодарский край город КрымскДиплом I степени
Манобаева Екатерина ЖаныбековнаМБОУ "СОШ с.Претория" Оренбургской области Переволоцкого районаДиплом I степени
Протуренко ВалерияМБОУ СОШ № 6 Краснодарский край город КрымскДиплом I степени
Аблязов ИльнарМОБУ "Лицей №5"Диплом I степени
Черных ДаниилМБОУ СОШ № 6 Краснодарский край город КрымскДиплом I степени
Лежнёва ОлесяМБОУ гимназия №69 г. КраснодарДиплом I степени
Свиреденко Наталья АлексеевнаМБОУ "СОШ с.Претория" Оренбургской области Переволоцкого районаДиплом I степени
Ершов Дмитрий ПавловичМАОУ СШ "Земля Родная"Диплом I степени
Мухамеджанова Эвелина МихайловнаСОШ №24Диплом I степени
Халматова ЗояМуниципальная общеобразовательная средняя школа № 5 ЯНАО г. ГубкинскийДиплом II степени
Караман ИринаМОУ РРСОШ № 6 с л.к.Диплом II степени
Туманцева Екатерина Дмитриевна№ 35 г.КалининградДиплом II степени
Глухова Елизавета ЮрьевнаМАОУ СОШ №55 г. ПермьДиплом II степени
Кашкина МарияМБОУ "Октябрьская средняя школа" Зарайского района Московской областиДиплом II степени
Бутяева Софья ЕвгеньевнаМБОУ "Лицей 1"Диплом II степени
Гладких КираМАОУ СОШ №49 г.ПермьДиплом II степени
Северина София ДмитриевнаМБОУ "СОШ № 10"Диплом II степени
Бевзюк Александра АлександровнаМБОУ СОШ № 1 пгт Нижний ОдесДиплом II степени
Минеев Вячеслав АлександровичМБОУ г. Мурманска гимназия №3Диплом II степени
Нижник Ариадна ЕвгеньевнаМБОУ г. Мурманска гимназия №3Диплом II степени
Шлегель Матвей ВитальевичГБОУ школа №185Диплом II степени
Журавлева Валерия ЕвгеньевнаШколаДиплом II степени
Александров Тимофей АлександровичМБОУ г. Мурманска гимназия №3Диплом II степени
Волкова Анастасия НиколаевнаМБОУ г. Мурманска гимназия №3Диплом II степени
Джамбанова Дарья МихайловнаМБОУ г. Мурманска гимназия №3Диплом II степени
Калеева Анна СергеевнаМАОУ СОШ № 165 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКАДиплом II степени
Лисс Виалетта ВладимировнаМБОУ "СОШ с.Претория" Оренбургской области Переволоцкого районаДиплом II степени
Николаева Дария ДенисовнаМБОУ г. Мурманска гимназия №3Диплом II степени
Куватов Радмир МансуровичМБОУ "СОШ с.Претория" Оренбургской области Переволоцкого районаДиплом II степени
Ерыбашев Артём АндреевичМБОУ г. Мурманска гимназия №3Диплом II степени
Кузьмина Дарья АлексеевнаМБОУ Гимназия №7 г. МурманскаДиплом II степени
Михайлов Михаил ДмитриевичМАОУ Одинцовский лицей №6 им. А.С. ПушкинаДиплом II степени
Медведева Полина АндреевнаМОБУ "Лицей №5"Диплом II степени
Рукавишников Михаил АнтоновичМАОУ "Туртасская СОШ"Диплом II степени
Соколов КириллМБОУ "Октябрьская средняя школа" Зарайского района Московской областиДиплом III степени
Лесков Кирилл Евгеньевич№ 35 г.КалининградДиплом III степени
Комок Тимофей ИвановичМБОУ "СОШ № 10"Диплом III степени
Зайдуллин Тимур ВалерьевичМОБУ СОШ №3 с.БураевоДиплом III степени
Пекарев Георгий ДмитриевичМАОУ "Лицей" городского округа БалашихаДиплом III степени
Кармановская Алина СергеевнаМБОУ г. Мурманска гимназия №3Диплом III степени
Маньковская Анастасия АлексеевнаМБОУ Гимназия №13 г.НовосибирскДиплом III степени
Никифорова Мария СергеевнаМАОУ СОШ № 165 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКАДиплом III степени
Мамонкина Сарра Андреевнашкола № 655Диплом III степени
Яковлев Даниил АркадьевичМКОУ "Ермаковская ООШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Лисовол Вероника СергеевнаБОУ г. Омска СОШ №17Диплом I степени
Дмитриев Дмитрий ИгоревичМАОУ СОШ №40 г.ТомскаДиплом I степени
Иванов Олег ПавловичМБОУ лицей №4, г.Чехов, Московская областьДиплом I степени
Нефёдов Владислав АлександровичМБОУ СОШ №1 им. Созонова Ю.Г. г. Ханты-Мансийска Тюменской областиДиплом I степени
Яруллов Владислав Рустемович МБОУ гимназия №4 г.о. СамараДиплом I степени
Дашдамирова Анна РомановнаЧУОО школа ВыборДиплом I степени
Лазарев Ярослав Дмитриевич МБОУ гимназия №4 г.о. СамараДиплом I степени
Минаев ЕгорМБОУ Лицей №2 г. СтупиноДиплом I степени
Ефимчук Арина ОлеговнаМБОУ "Ломоватская ООШ"Диплом I степени
Бастрикова Полина СергеевнаМБОУ СОШ № 6 Краснодарский край город КрымскДиплом I степени
Губаренко Степан МаксимовичМБОУ СОШ № 6 Краснодарский край город КрымскДиплом I степени
Иванов Иван АлександровичМБОУ СОШ № 6 Краснодарский край город КрымскДиплом I степени
Маляренко ИринаМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом I степени
Глушкова Дарья Сергеевна МБОУ гимназия №4 г.о. СамараДиплом I степени
Новоселова Анастасия Алексеевна МБОУ гимназия №4 г.о. СамараДиплом I степени
Силантьева Анастасия ЗахаровнаМБОУ СОШ № 6 Краснодарский край город КрымскДиплом I степени
Скудова Василиса АлексеевнаМБОУ СОШ № 6 Краснодарский край город КрымскДиплом I степени
Осетров Даниил Владимирович МБОУ гимназия №4 г.о. СамараДиплом I степени
ВандякМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом I степени
Соколова Анна СергеевнаМБОУ гимназия №4 г.о. СамараДиплом I степени
Науменко Ирина АлександровнаМАОУ Полесская СОШДиплом I степени
Корниенко Илья Александрович МБОУ гимназия №4 г.о. СамараДиплом I степени
Павленко Егор ПавловичМБОУ Лицей № 1 г.ВолжскийДиплом I степени
Контобойцев Алексей ЕвгеньевичМАОУ Гимназия №35Диплом I степени
Коряковский Максим ДенисовичГБОУ школа № 336 Невского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Пересыпкина Алена Игоревна МБОУ гимназия №4 г.о. СамараДиплом I степени
Эрдман МаксимМуниципальное автономное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №15 г.-к. АнапаДиплом I степени
Букия СофьяЧУОО Школа "Выбор"Диплом I степени
Зигора Константин ИгоревичМБОУ гимназия №18Диплом I степени
Шуть Ярослав ВладимировичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Школа №67 города Донецка"Диплом I степени
Дедянин Даниил ДмитриевичГБПОУ АКТТДиплом I степени
Козлова НикольМБОУ гимназия №3Диплом I степени
Трей Кирилл АлександровичМБОУ " СОШ № 10"Диплом II степени
Диденко ИланаМБОУ гимназия №4Диплом II степени
Кузнецов Александр Дмитриевич МБОУ гимназия №4 г.о. СамараДиплом II степени
Перикова Валерия АнтоновнаМБОУ СОШ №1 им. Созонова Ю.Г. г. Ханты-Мансийска Тюменской областиДиплом II степени
Косенко Максим ЕвгеньевичМБОУ СОШ № 6 Краснодарский край город КрымскДиплом II степени
Руденок Софья АлексеевнаМБОУ СОШ № 6 Краснодарский край город КрымскДиплом II степени
Сачко Аркадий ВладимировичМБОУ СОШ № 6 Краснодарский край город КрымскДиплом II степени
Чалая Екатерина ДенисовнаМБОУ СОШ № 6 Краснодарский край город КрымскДиплом II степени
Шаинова Ольга ЛеонтьевнаМБОУ СОШ № 6 Краснодарский край город КрымскДиплом II степени
Царюк Алиса ЮрьевнаМАОУСОШ №2Диплом II степени
Райский Алексей АндреевичМБОУ СОШ № 6 Краснодарский край город КрымскДиплом II степени
Шульгин Андрей СергеевичМБОУ СОШ № 6 Краснодарский край город КрымскДиплом II степени
Солодов Егор Дмитриевич МБОУ гимназия №4 г.о. СамараДиплом II степени
Петрий Дарья АлександровнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Школа №67 города Донецка"Диплом II степени
Савицкая Александра АртёмовнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Школа №67 города Донецка"Диплом II степени
Широколобова Ульянаг. Иркутск МБОУ СОШ№53Диплом II степени
Штейнер Александр ВладимироаичМБОУ " СОШ № 10"Диплом II степени
Агеева Вероника ДенисовнаМБОУ "Якшур-Бодьинская гимназия"Диплом II степени
Крисанова Виктория АндреевнаМКОУ "Средняя школа №3"Диплом II степени
Ибрагимов Руслан АрсеновичМБОУ средняя общеобразовательная школа №15, г. Дербент РДДиплом II степени
Чернова Дарья ИвановнаГБПОУ Воробьёвы горыДиплом II степени
Гусынина Дарья ИвановнаМБОУ СОШ № 55 г. КироваДиплом II степени
Задубровская МаринаМБОУ СОШ № 67Диплом II степени
Кокорин Ярослав АндреевичМБОУ СОШ № 55 г. КироваДиплом II степени
Кузина Валерия ИльиничнаМБОУ СОШ № 55 г. КироваДиплом II степени
Крысанова АлинаГБОУ школа №258Диплом II степени
Берестова Алина НиколаевнаДиплом II степени
Тагиров Айдын АлимовичМБОУ средняя общеобразовательная школа №15, г. Дербент РДДиплом II степени
Канин Дмитрий Юрьевич МБОУ гимназия №4 г.о. СамараДиплом II степени
Квашнин ЯрославМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом II степени
Игнатьев Тимофей Павлович МБОУ гимназия №4 г.о. СамараДиплом II степени
Чуваткина Вероника Андреевна МБОУ гимназия №4 г.о. СамараДиплом II степени
Бакланов Кирилл7 лицей г.КрасноярскДиплом II степени
Кадирова Хадижа ЭльваровнаМБОУ средняя общеобразовательная школа №15, г. Дербент РДДиплом II степени
Пустобаева Александра Сергеевна МБОУ гимназия №4 г.о. СамараДиплом II степени
Доброжанский Вячеслав ВячеславовичМБОУ "Усть-Нерская гимназия"Диплом II степени
Щавелева Дарья Михайловна МБОУ гимназия №4 г.о. СамараДиплом II степени
Мягкова Вера Сергеевнасредняя школа №2 г.ЛысковоДиплом II степени
Коваль ЯнаМБОУ СШ9Диплом II степени
Аршакян Лусине ГеворговнаМБОУ "СШ 37"Диплом II степени
Бритарева Мария ИгоревнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Школа №67 города Донецка"Диплом II степени
Загибалов Егор АлександровичМБОУ г. Иркутска СОШ № 49Диплом III степени
Султанахмедова Мадина РобертовнаМБОУ средняя общеобразовательная школа №15, г. Дербент РДДиплом III степени
Хасянова АгдалияМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом III степени
Зятькова Мария Алексеевна МБОУ гимназия №4 г.о. СамараДиплом III степени
Редька Станислав АлексеевичМБОУ СОШ № 6 Краснодарский край город КрымскДиплом III степени
Покрамович Арсений СергеевичМАОУ СОШ № 29Диплом III степени
Рудаков Даниил Дмитриевич МБОУ гимназия №4 г.о. СамараДиплом III степени
Яхьяева Карина МаратовнаМБОУ средняя общеобразовательная школа №15, г. Дербент РДДиплом III степени
Путиловский Михаил ВячеславовичМБОУ СОШ №1 им. Созонова Ю.Г. г. Ханты-Мансийска Тюменской областиДиплом III степени
Горчакова Екатерина РомановнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №165 с углубленным изучением английского языка"Диплом III степени
Насирова Аида СадуллаевнаМБОУ средняя общеобразовательная школа №15, г. Дербент РДДиплом III степени
Зайцева Елизавета НиколаевнаМБОУ Кильмезская СОШДиплом III степени
Горелова Анна Игоревна МБОУ гимназия №4 г.о. СамараДиплом III степени
Лыков Евгений Васильевич МБОУ гимназия №4 г.о. СамараДиплом III степени
Мещеряков Никита АлександровичМУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С УГЛУБЛЁНДиплом III степени
Адгишева Алтана СаналовнаМБОУ "Гимназия №1" г. БалашихаДиплом III степени
Шамарина МарияМБОУ гимназия № 2, Московская область, г.Чехов Диплом III степени
Меркулова Софья ИвановнаМОУ "Гимназия"11"Диплом III степени
Мирзабеков Азамат ФатуллаевичМБОУ средняя общеобразовательная школа №15, г. Дербент РДДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Боркова Злата ПавловнаМАОУ СОШ № 29Диплом I степени
Кашина Яна ЮрьевнаМУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №150" ГОРОДА КРАСНОЯРСКАДиплом I степени
Атякшев АртёмМАОУ СОШ 69Диплом I степени
Бутковская АннаГБОУ г.Москвы Школа 806Диплом I степени
Габдрахманов ИсламМБОУ "СОШ №1 г. Мамадыш"Диплом I степени
Гилоев Павел СтаниславовичМОУ Лопухинская СОШДиплом I степени
Полищук Софья ЮрьевнаМБОУ СОШ 20 г. МурманскаДиплом I степени
Мурзак Егор ОлеговичМБОУ МО "Город Архангельск ""Средняя школа №50 имени дважды Героя Советского Союза А.О.Шабалина"Диплом I степени
Сейлбек ЖанельДиплом II степени
Урванцева Вероника ВладимировнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Мурманска "Прогимназия № 51"Диплом II степени
Силаев Даниил ДмитриевичГБОУ ООШ №7Диплом II степени
Першин АлександрМОБУ СОШ № 7Диплом II степени
Гирдзияускас КристинаГБОУ ЛИЦЕЙ 144Диплом II степени
Шорохов Александр ГеннадьевичГБОУ СОШ № 471 Выборгского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Виткуп Анастасия ДмитриевнаМОУ СШ №5Диплом II степени
Емельянов Михаил ВладимировичМБОУ "Краснопольская СШ"Диплом II степени
Хазиева Дарья ВикторовнаМАОУ СОШ № 1 г.Краснокамск Пермский крайДиплом II степени
Шрам Кирилл ДмитриевичМАОУ "СОШ №165 с углублённым изучением английского языка"Диплом II степени
Чехута Дарья АлександровнаМБОУ СОШ 20 г. МурманскаДиплом II степени
Камышанский АртёмДиплом II степени
Кузнецов Владимир ЛьвовичМБОУ СОШ 20 г. МурманскаДиплом II степени
Красникова Анастасия АндреевнаГБОУ Лицей № 1367Диплом II степени
Поевая Дарья РомановнаМБОУ "СШ №1" г. Новый УренгойДиплом II степени
Волохина ЕвдокияМБОУ "Новокарасукская СОШ"Диплом II степени
Шевченко Александр ИвановичГБОУ ООШ №7Диплом II степени
Шубин Никита АлександровичГБОУ ООШ №7Диплом III степени
Саволюк Максим ДенисовичМБОУ "СОШ № 1 г.Анадыря"Диплом III степени
Яковлев Михаил ВладимировичМБОУ "СОШ № 1 г.Анадыря"Диплом III степени
Бачеев Николай АлександровичМОУ "Увинская СОШ №4"Диплом III степени
Самсеева Алсу НаильевнаМБОУ ЦО" Наследие"Диплом III степени
Ибрагимов РяваятМОБУ СОШ № 7Диплом III степени
Минибаев Руслан ВалерьевичМБОУ ЦО "Наследие"Диплом III степени
Эрдман АртёмМуниципальное автономное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №15 г.-к. АнапаДиплом III степени
Коровникова Галина ВасильевнаМБОУ "СОШ п. Омсукчан"Диплом III степени
Чегодаев ЯрославДиплом III степени
Горбань МаксимилианГБОУ "Школа №904"Диплом III степени
Денисенко АлександрМБОУ "СОШ № 1 г.Анадыря"Диплом III степени
Галеев Альберт РафаэлевичМАОУ гимназия № 4Диплом III степени
Шошина Екатерина СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №2 города Медногорска"Диплом III степени
Цуцуяну ЛивияДиплом III степени