Всероссийская олимпиада по литературному чтению для 1-4 классов. Осенний сезон

Мероприятие завершено 10 октября

Этой осенью ученики впервые смогли принять участие в олимпиаде по литературному чтению от центра «Мега-Талант». К участию в этом мероприятии присоединилось более 400 учеников 1 – 4 классов из Москвы, Химок, Оренбурга,Нальчика и Сыктывкара.

Мы с удовольствием вручили победителям и призерам заслуженные дипломы, а остальных участников наградили соответствующими сертификатами. Отдельного внимания заслуживают учителя, принявшие активное участие в организации олимпиады. Они получили именные свидетельства и благодарности.

Примите наши искренние поздравления, дорогие победители, участники и учителя! Надеемся снова увидеть вас в новых сезонах наших олимпиад.

 

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Седельникова ЕлизаветаМБОУ"Большереченская СОШ"Диплом I степени
Мухлынова Булгун ЭдуардовнаЦентр развития "Радуга"Диплом I степени
Мантеева Айлана БатровнаЦентр развития "Радуга" г. ЭлистаДиплом I степени
Дивенко ЕвгенияОдинцовская Лингвистическая ГимназияДиплом I степени
Ефимова АннаМАОУ СОШ №12 г.ТомскДиплом I степени
Маурис ЭммануилМАОУ СОШ №12 г.ТомскДиплом I степени
Киселёв АндрейМАОУ СОШ №12 г.ТомскДиплом I степени
Яркова МиланаМАОУ СОШ №12 г.ТомскДиплом I степени
Хижняк АнгелинаМАОУ СОШ №12 г.ТомскДиплом I степени
Абраамян АндраникМАОУ СОШ №12 г.ТомскДиплом I степени
Долгушина Ирина ВладимировнаМБОУ "Уемская СШ"Диплом I степени
Жбанова КсенияМАОУ СОШ №12 г.ТомскДиплом I степени
Ликсок АнеттаМАОУ СОШ №12 г.ТомскДиплом I степени
Трофимов АндрейМАОУ СОШ №12 г.ТомскДиплом I степени
Головин ГлебМАОУ СОШ №12 г.ТомскДиплом I степени
Платонов Макар РомановичМАОУ СОШ №16 г. Балаково, Саратовская областьДиплом I степени
Ожго Никита АлексеевичМБОУ "Уемская СШ"Диплом I степени
Витушкина Анна АндреевнаМАОУ "ВХТЛ"Диплом I степени
Диканская Виолетта ЕвгеньевнаЦентр развития "Радуга" г. ЭлистаДиплом I степени
Мартынова Софья ИвановнаМАОУ "ВХТЛ"Диплом I степени
Симанчева София АлександровнаГБОУ Физтех-лицей им П.Л.КапицыДиплом I степени
Субботина КристинаМАОУ Гимназия № 4 им.братьев КаменскихДиплом I степени
Голвин ЭдуардМАОУ СОШ №12 г.ТомскДиплом I степени
Севастьянова ЯнинаМАОУ СОШ №12 г.ТомскДиплом I степени
Климова АннаМБОУ"Большереченская СОШ"Диплом I степени
Боженичева Кристина СергеевнаМБОУ "СОШ №27" Кемеровской области,Киселевского городского округаДиплом I степени
Кулешова Виктория ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ №27" Кемеровской области,Киселевского городского округаДиплом I степени
Лазарева Александра ВладиславовнаГБОУ СОШ "Центр образования" пос. ВарламовоДиплом I степени
Исправников Максим АлександровичМБОУ "СОШ № 12"Диплом I степени
Колос ЕгорМБОУ"Большереченская СОШ"Диплом I степени
Елизаров Даниил АнтоновичМБОУ гимназия №9 г. МурманскаДиплом II степени
Фёдоров Даниил МихайловичМБОУ "СШ №7 имени В.Н. Пушкарёва"Диплом II степени
Кудрявцева Анна ВладимировнаМБОУ "СШ №7 имени В.Н. Пушкарёва"Диплом II степени
Мушанов Степан ПетровичЦентр развития "Радуга" г. ЭлистаДиплом II степени
Ушаков АндрейМАОУ СОШ №12 г.ТомскДиплом II степени
Васюкова Анастасия ОлеговнаМБОУ "Уемская СШ"Диплом II степени
Явакаева Алтана ГригорьевнаЦентр развития "Радуга" г. ЭлистаДиплом II степени
Мугулдаева Ирина ВладимировнаЦентр развития "Радуга" г. ЭлистаДиплом II степени
Зонов Ярослав ВладимировичМАОУ "ВХТЛ"Диплом II степени
Редникин Иван АлександровичДонецкая общеобразовательная школа 1-3 ступеней №67Диплом II степени
Петришинец Семён МихайловичМБОУ "Уемская СШ"Диплом II степени
Юрченко Софья АлександровнаМБОУ "Уемская СШ"Диплом II степени
Щербаков Матвей Сергеевичличная заявкаДиплом II степени
Мамедова Азельма ШакировнаМАОУ "ВХТЛ"Диплом II степени
Шестопалова Наталья ОлеговнаГБОУ Школа №1231 имени В.Д.ПоленоваДиплом II степени
Цапаева Ксения ДенисовнаПравославная гимназия имени преподобного Сергия РадонежскогоДиплом III степени
Мюльбейер Милана ДмитриевнаМБОУ "Уемская СШ"Диплом III степени
Кучукбаева ЛюбовьМАОУ Гимназия № 4 им.братьев КаменскихДиплом III степени
Санджиева Диана ВладимировнаЦентр развития "Радуга" г. ЭлистаДиплом III степени
Николаев СергейМБОУ"Большереченская СОШ"Диплом III степени
Коу Аюка ПэновичЦентр развития "Радуга" г. ЭлистаДиплом III степени
Гумаров Роман СергеевичМБОУ "Уемская СШ"Диплом III степени
Терентьева Ульяна АлександровнаМБОУ "Уемская СШ"Диплом III степени
Мягкова Ксения АлександровнаМуниципальное общеобразовательное учреждение " Ряжская школа №3"Диплом III степени
Ипанов Данил АндреевичМАОУ "ВХТЛ"Диплом III степени
Митькина Елизавета СергеевнаМБОУ "Уемская СШ"Диплом III степени
Фахрутдинова АринаМБОУ"Большереченская СОШ"Диплом III степени
Захарнёва ВалентинаМБОУ"Большереченская СОШ"Диплом III степени
Акобян Роберт АсканазовичМАОУ "ВХТЛ"Диплом III степени
Катрич Виктория ИвановнаМБОУ Большереченская средняя образовательная школа корпус № 2Диплом III степени
Данилов Николай РомановичГБОУ Школа №1231 имени В.Д.ПоленоваДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Пучков Илья ОлеговичМБОУ СОШ № 20 г. ПензыДиплом I степени
Имайкина Мария ЕгоровнаМАОУ "Лицей № 4"Диплом I степени
Федорова Виктория ДенисовнаМБОУ Школа№5, Муравленко, ЯНАОДиплом I степени
Маслаков Илья АлександровичМАОУ гимназия №1 Московской области, г.Балашиха, мкр. ЖелезнодорожныйДиплом I степени
Демидов Владислав ПавловичМОУ СОШ № 1 г. Раменское МОДиплом I степени
Дулгеру АнгелинаЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом I степени
Бакланов Кирилл7 лицей г.КрасноярскДиплом I степени
Пожарова МарияМБОУ «Средняя общеобразовательная школа №19 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Набережные ЧелныДиплом I степени
Дитятьев Георгий КонстантиновичМАОУ гимназия №1 Московской области, г.Балашиха, мкр. ЖелезнодорожныйДиплом I степени
Печенкин Арсений АлександровичМАОУ гимназия №1 Московской области, г.Балашиха, мкр. ЖелезнодорожныйДиплом I степени
Сергеева Варвара АндреевнаМБОУ СОШ № 20 г. ПензыДиплом I степени
Шуляк Максим СергеевичМАОУ-СОШ №1 ст. Калининской Краснодарского краяДиплом I степени
Аккерман Екатерина МаксимовнаМБОУ СОШ № 1 пгт Нижний ОдесДиплом I степени
Казарян Ангелина ВасильевнаМАОУ-СОШ №1 ст. Калининской Краснодарского краяДиплом I степени
Кузьмина Анастасия ОлеговнаМАОУ-СОШ №1 ст. Калининской Краснодарского краяДиплом I степени
Глухова Ульяна ЮрьевнаМАОУ "Лицей №4"Диплом I степени
Максименко Елизавета АртёмовнаГБОУ Лицей 1561Диплом I степени
Ковина Алиса РомановнаМАОУ Лицей №4 г.ПермьДиплом I степени
Залтур Вероника Викторовнаг. Сургут МБОУ СО № 44Диплом I степени
Шарова ТаисияГБОУ ШКОЛА №1231 г.МосквыДиплом I степени
Белеванцев ИгорьГБОУ " Школа № 415"Диплом I степени
Коломиец Иван АлексеевичЛицей г. БалашихаДиплом II степени
Штумф Максим ВадимовичМБОУ СОШ №61Диплом II степени
Ковалева Мария ВячеславовнаГБОУ Лицей 1561Диплом II степени
Рубцов Платон НиколаевичМАОУ "Лицей №4"Диплом II степени
Ладанов Иван АндреевичМБОУ СОШ № 1 пгт Нижний ОдесДиплом II степени
Шарапова Елизавета АндреевнаМАОУ гимназия №1 Московской области, г.Балашиха, мкр. ЖелезнодорожныйДиплом II степени
Ершов Дмитрий ЕвгеньевичМБОУ "Гимназия № 4" АстраханьДиплом II степени
Гагиев Мубарак ТемарлановичГКОУ "СОШ №28 с.п. Южное"Диплом II степени
Чистов Данила ДмитриевичМБОУ СОШ № 1 пгт Нижний ОдесДиплом II степени
Карманова АлинаГБОУ СОШ с. Красный Яр, Самарской обл.Диплом II степени
Близнюк Артем ЕвгеньевичКраснодарский край, Северский район, пгт. Афипский, МАОУ лицей Диплом II степени
Новосёлова АлександраМБОУ "Раздольинская ООШ"Диплом II степени
Тужикова Анастасия НиколаевнаМБОУ СОШ № 20 г. ПензыДиплом II степени
Жукова Анастасия АндреевнаЛицей №21 г.ИвановоДиплом II степени
Кисура АндрейМБОУ "Раздольинская ООШ"Диплом II степени
Красноборов Алексей ВладимировичМАОУ СОШ № 85 города ЕкатеринбургаДиплом II степени
Журавлёв Кирилл АндреевичМБОУ ЛИТДиплом II степени
Пашкевич АлесяЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом II степени
Нерсесова СофияЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом II степени
Куимова Юлия СергеевнаМБОУ СОШ № 1 пгт Нижний ОдесДиплом II степени
Мешков Арсений СергеевичГБОУ Лицей 1561Диплом II степени
Ромахов Роман ВладимировичМОУ СШ №78 г.ВолгоградДиплом II степени
Староминский АльбертГБОУ ШКОЛА №1231 г.МосквыДиплом II степени
Журавкин ТимофейГБОУ " Школа № 415"Диплом II степени
Уханова Мария АндреевнаГБОУ ШКОЛА № 1929Диплом III степени
Свитнев Никита СергеевичМБОУ СОШ № 20 г. ПензыДиплом III степени
Зёмин ВладимирМАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 78"Диплом III степени
Сусуева Юлия ВитальевнаМОУ "СОШ" №40 с УИОП" г. ВоркутыДиплом III степени
Бондаренко Марк РуслановичМБОУ СОШ№28 г.УльяновскаДиплом III степени
Дуникова Ангелина СергеевнаМАОУ гимназия №1 Московской области, г.Балашиха, мкр. ЖелезнодорожныйДиплом III степени
Петросян София СергеевнаГБОУ Школа №1354Диплом III степени
Шумайлов Тимофей НиколаевичМАОУ гимназия №1 Московской области, г.Балашиха, мкр. ЖелезнодорожныйДиплом III степени
Малыш Ариана АлександровнаМАОУ СОШ 32Диплом III степени
Бевзюк Александра АлександровнаМБОУ СОШ № 1 пгт Нижний ОдесДиплом III степени
Медведева Кристина ВалентиновнаМБОУ СОШ № 1 пгт Нижний ОдесДиплом III степени
Абдуллин Амир ВасиловичГБОУ Лицей 1561Диплом III степени
Кирюшкина Ксения ДенисовнаМБОУ СОШ № 20 г. ПензыДиплом III степени
Касаткин Николай ЕгоровичМАОУ "Лицей №4"Диплом III степени
Шутов Александр ЕвгеньевичМАОУ гимназия №1 Московской области, г.Балашиха, мкр. ЖелезнодорожныйДиплом III степени
Зиновьева Екатерина МаксимовнаООО Пит СтопДиплом III степени
Жолудько Павел АндреевичМБОУ СОШ № 1 пгт Нижний ОдесДиплом III степени
Россоль Софья ЛеонидовнаМБОУ СОШ № 1 пгт Нижний ОдесДиплом III степени
Артищенко Никита АлександровичМКОУ ЯСШ № 1Диплом III степени
Шарипова КираГБОУ ШКОЛА №1231 г.МосквыДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Лукьянова Анна СергеевнаМБОУ "СОШ N29 им.Д.Б.Мурачёва"г.БелгородДиплом I степени
Подольняя ИринаМБОУ СОШ № 16 ст. ГеоргиевскойДиплом II степени
Савченко ИветтаМБОУ СОШ № 16 ст. ГеоргиевскойДиплом II степени
Симонов Данил СергеевичМБОУ Коммунаровская СШ № 2Диплом II степени
Елькина НикольМБОУ гимназия №4Диплом II степени
Гераськин ДмитрийМБОУ "Кромская начальная школа"Диплом II степени
Шлапакова Лидия СергеевнаГБОУ города Москвы Школа №2070Диплом II степени
Царёва Елизавета ДмитриевнаМБОУ Школа №5Диплом II степени
Забродина Марина АлексеевнаМБОУ Коммунаровская СШ № 2Диплом II степени
Маловичко НатальяМБОУ "Чкаловская СОШ"Диплом II степени
Минегалиева ИльданаМБОУ "СОШ № 10" г. Можга УРДиплом II степени
Кораблёва Любовь ИвановнаМАОУ "СШ №3" г. ХабаровскаДиплом II степени
Давитян КаринаЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом II степени
Слепых АринаМБОУ "Чкаловская СОШ"Диплом II степени
Старшинов Кирилл КонстантиновичМБОУ Школа №5Диплом II степени
Бондаренко Мария ДенисовнаМОУ "СОШ№1" г.Валуйки Белгородской обл.Диплом II степени
Моравский Владислав ГеннадьевичСОШ № 83 г.Ногинск-9Диплом II степени
Артищенко Никита АлександровичМКОУ ЯСШ № 1 "Школа-коллегиум"Диплом II степени
Терещенко ПётрГБОУ СОШ №55Диплом II степени
Котлевский ВладиславМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом II степени
Ковалев Егорсанаторная школа-интернат №28Диплом II степени
Лысцев Михаил Андреевичшкола №41 3"Д" классДиплом II степени
Дуплин Егор ПетровичГБОУ СОШ 1985Диплом II степени
Малашкевич Полина АндреевнаДонецкая общеобразовательная школа 1-3 ступеней №67Диплом II степени
Парамошкина Анна ОлеговнаЧУОО Школа "Выбор"Диплом II степени
Винник Милана ДмитриевнаБОУ ДО г. Омска "Дом творчества "Кировский"Диплом II степени
Кошкина Екатерина МаксимовнаБОУ ДО г. Омска "Дом творчества "Кировский"Диплом II степени
Касярум Мария СергеевнаБОУ ДО г. Омска "Дом творчества "Кировский"Диплом II степени
Богатырёва Раяна ИлезовнаБОУ ДО г. Омска "Дом творчества "Кировский"Диплом II степени
Нестерова Полина АлександровнаМОБУ COШ №7Диплом II степени
Сутин Владислав АлександровичДиплом II степени
Горчуева АннаМБОУ гимназия №4Диплом III степени
Семёнова АнастасияМБОУ СОШ № 16 ст. ГеоргиевскойДиплом III степени
Филипьева АлександраМБОУ СОШ № 16 ст. ГеоргиевскойДиплом III степени
Шилько НаташаГБОУ школа №258Диплом III степени
Брюкова Александра СергеевнаМБОУ Школа №5Диплом III степени
Дронов АртёмМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом III степени
Лифенцева Елизавета АлександровнаМОУ "СОШ№1" г.Валуйки Белгородской обл.Диплом III степени
Борка ЮрийМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом III степени
Иванов ВикторМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом III степени
Щутский КириллМБОУ "Чкаловская СОШ"Диплом III степени
Смирнова АринаМБОУ "СОШ № 10" г. Можга УРДиплом III степени
Токарев КириллЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом III степени
Чаркина Мария СергеевнаМБОУ "СШ 28" города Норильска Диплом III степени
Бакланов КириллЛицей № 7 г. КрасноярскДиплом III степени
Хвостов ЯрославГБОУ СОШ №55Диплом III степени
Воднева СофьяГБОУ СОШ №55Диплом III степени
Третьякова Дарианна АлександровнаМАОУ СОШ № 22Диплом III степени
Савицкая Александра АртёмовнаДонецкая общеобразовательная школа 1-3 ступеней №67Диплом III степени
Шуть Алиса ВладимировнаДонецкая общеобразовательная школа 1-3 ступеней №67Диплом III степени
Рассказова ЕкатеринаЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом III степени
Сондыков ВасилийГБОУ СОШ 1985Диплом III степени
Николаенко АртемЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом III степени
Сондыкова ВероникаГБОУ СОШ 1985Диплом III степени
Коваль ЯнаМБОУ СШ9Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Богданова Серафимамариинская гимназия ульяновскДиплом I степени
Гирдзияускас КристинаГБОУ Лицей 144Диплом I степени
Сахарова Мария СергеевнаГБОУ школа 498Диплом I степени
Бутковская АннаГБОУ г. Москвы Школа 806Диплом I степени
Паламарчук Алексей Витальевичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха "Гимназия №2"Диплом I степени
Шатилов Станислав АнатольевичМОАУ Гимназия N 8Диплом II степени
Балагуров Рама ЮрьевичЧУОО "Новая школа "Юна"Диплом II степени
Красникова Анастасия АндреевнаГБОУ Лицей № 1367Диплом II степени
Григорьев Богдан ДенисовичМАОУ лицей № 82 г.Нижний НовгородДиплом II степени
Ахмеджанова Даная МухтаровнаМОУ СОШ №9 г. Нальчик Кабардино-Балкарской республикиДиплом II степени
Лапшина Полина ГригорьевнаЧУОО "Новая школа "Юна"Диплом II степени
Перевощиков Тимофей АлександровичЧУОО "Новая школа "Юна"Диплом II степени
Зеликова Эмилия ЮрьевнаМАОУ лицей 48 г.КраснодарДиплом II степени
Веруович МиаООО"Инсталтех"Диплом III степени
Чащина ИринаМБОУ СШ №92Диплом III степени
Вуймо Михаил РомановичГБОУ "Гимназия 1503, шп. 1201", г.МоскваДиплом III степени
Ветрова Дарья МихайловнаДиплом III степени
Бабаян ЮлияМКОУ СОШ №13Диплом III степени
Шершнёва АликаМКОУ СОШ №13Диплом III степени
Менделеева УльянаЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом III степени
Кириллова Екатерина ИгоревнаМОАУ Гимназия N 8Диплом III степени