Всероссийская олимпиада по литературе для 5–11 классов. Весенний сезон

Мероприятие завершено 24 мая

Закончена Всероссийская олимпиада по литературе для учащихся 5–11 классов и студентов I-II курсов ССУЗ. ЦРТ «Мега-Талант» с радостью подводит итоги данного мероприятия. В олимпиаде приняло участие более 1000 человек из Москвы, Краснодара, Мытищ, Гатчины, Пурпе и Кисловодска

Русская литература интересна не только носителям русского языка. Она давно стала мировым достоянием. Достоевского, Цветаеву, Булгакова, Набокова и множество других писателей и поэтов знают, читают и изучают во всем мире. Мы рады, что учащиеся проявили живой интерес к этой дисциплине, и с удовольствием наградили победителей олимпиады именными призовыми дипломами I-III степени.

Остальные участники получили памятные сертификаты. Учителя, способствовавшие проведению мероприятия, отмечены соответствующими свидетельствами и благодарностями.

Примите наши поздравления, дорогие победители! Всех участников олимпиады мы будем рады видеть в новых сезонах наших олимпиад по литературе.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Степанюк Артём АлексеевичМБОУ "СОШ№25" г. МытищиДиплом I степени
Султанова НатальяМОБУ "Лицей №3" г.ОренбургаДиплом I степени
Снытко Аминат АхмедовнаМБОУ Лицей № 8 Диплом I степени
Петрова Лилия АлександровнаМБОУ "Мар-Кюельская СОШ"Диплом I степени
Есауленко Дарья АлександровнаМБОУ СОШ №1 г.ГулькевичиДиплом I степени
Корочкина Анна Максимовнаг. Саров, МБОУ Лицей №3Диплом I степени
Коновалова Алена ЛеонидовнаМБОУ СОШ с.ЛесогорскоеДиплом I степени
Петрова Виолетта СеменовнаМБОУ "Мар-Кюельская СОШ"Диплом I степени
Витюк Анна ЕвгеньевнаМБОУ г.Шахты "Лицей №6"Диплом II степени
Терёхина Елизавета АлександровнаГБОУ Гимназия № 10Диплом II степени
Дик Яна АнатольевнашколаДиплом II степени
Трофимова Полина ПавловнаМБОУ ЦО 6Диплом II степени
Цишейко Михаил СеменовичМБОУ Лицей №1Диплом II степени
Ханнанова Элина МаратовнаМОБУ "Лицей №3" г.ОренбургаДиплом II степени
Дресвянников Юрий ПавловичМБОУ СОШ №110 г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Мухаметшина Диляра РадиковнаМБОУ "ГИМНАЗИЯ №2" им. Баки УрманчеДиплом II степени
Лисина Лия АлексеевнаМБОУ СШ №24Диплом II степени
Лузик Борис АндреевичСевероморскДиплом II степени
Куцурова Клерия ВалерьевнаМБОУ Тазовская СОШДиплом II степени
Зотов Егор СергеевичМАОУ СОШ № 38 г. Набережные ЧелныДиплом II степени
Хазаев Дикор РуслановичМБОУ Диплом II степени
Демиденко Елена ВладимировнаГБОУ Гимназия № 10Диплом II степени
Мамилова Рафида ЮнусовнаГКОУ "СОШ №28 с.п.Южное"Диплом III степени
Мамилова Фарида ЮнусовнаГКОУ "СОШ №28 с.п.Южное"Диплом III степени
Андреева Александра СергеевнаМБОУ СОШ №2Диплом III степени
Гайтинов МухарамГКУ "Общеобразовательная средняя школа № 17 с ДМЦ"Диплом III степени
Порфиненко Павел ВитальевичМАОУ Лицей № 4 ТМОЛ г.ТаганрогДиплом III степени
Осипова Юлия ОлеговнаМАОУ "Башкирская гимназия" г. АгидельДиплом III степени
Черкасов АртёмМАОУ СОШ № 67 г. ТюмениДиплом III степени
Голубев Роман ЕвгеньевичСургутский естественно-научный лицейДиплом III степени
Аверкина Виктория ОлеговнаСургутский естественно-научный лицейДиплом III степени
Василенко Данил ЕвгеньевичМБОУ СОШ №110 г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Одинцова Елизавета МихайловнаМБОУ СШ №24Диплом III степени
Хасаншина Айсылу РасилевнаМБОУ "ГИМНАЗИЯ №2" им. Баки УрманчеДиплом III степени
Сирицена Алина Александровна"МБОУ СОШ №1 им.Ярослава Василенко" п.ПурпеДиплом III степени
Яковлев Виталий Валерьевич"МБОУ СОШ №1 им.Ярослава Василенко" п.ПурпеДиплом III степени
Дадашова Сюзанна Годжатовна"МБОУ СОШ №1 им.Ярослава Василенко" п.ПурпеДиплом III степени
Балакерова Анастасия Витальевна"МБОУ СОШ №1 им.Ярослава Василенко" п.ПурпеДиплом III степени
Биджиева Самира Арасуловна"МБОУ СОШ №1 им.Ярослава Василенко" п.ПурпеДиплом III степени
Шепелева Юлия Александровна"МБОУ СОШ №1 им.Ярослава Василенко" п.ПурпеДиплом III степени
Силантьева ЛизаМОУ Красногуляевская сошДиплом III степени
Толеугалы ТоктарКГУ "СОШ №12"Диплом III степени
Таранова Анна ДмитриевнаМБОУ "СОШ№25" г. МытищиДиплом III степени
Балданов Даша-Нима БаясхалановичМАОУ "Хамнейская СОШ"Диплом III степени
Громкова СветланаМБОУ "СОШ с Свердлово"Диплом III степени
Сулейманова Совбика ПацуевнаМБОУ Диплом III степени
Бахаева Раяна МагомедовнаМБОУ Диплом III степени
Хабаева Замира МусаевнаМБОУ Диплом III степени
Шамаев Умар РуслановичМБОУ Диплом III степени
Межиев Муса ХасановичМБОУ Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Лаптина АнастасияБеловская СОШДиплом I степени
Гавронова Анна СтепановнаМБОУ "СШ №1"Диплом I степени
Побережная Алена ИгоревнаМБОУ "СШ №1"Диплом I степени
Устюгова Софья ЕгоровнаМБОУ "СШ №1"Диплом I степени
Серебряков Мирослав АндреевичМБОУ "СШ №1"Диплом I степени
Чернуха Арина ДмитриевнаМБОУ "СШ №1"Диплом I степени
Владко Ульяна АлексеевнаМБОУ "СШ №1"Диплом I степени
Пошехнова ТатьянаМБОУ "Гатчинская СОШ №9"Диплом I степени
Климова ЕлизаветаМБОУ "Гатчинская СОШ №9"Диплом I степени
Басов АлександрМБОУ СОШ 62Диплом I степени
Джамирзаев Дика СалмановичМБОУ "СОШ №56",г.ГрозногоДиплом I степени
Федирко ДмитрийМБОУ "Гатчинская СОШ №9"Диплом I степени
Баязитов Салават РадиковичМБОУ ООШ д.КурамаДиплом I степени
Шишков Дмитрий АндреевичМАОУ Белоярского района "СОШ № 2 г.Белоярский"Диплом I степени
Тертышникова МиланаМБОУ "Гатчинская СОШ №9"Диплом I степени
Гайнетдинова Диана ХальжалилевнаСОШ №3 г. БелоярскийДиплом I степени
Аташикова Фатимаосш №104 имени Е.ЮсуповаДиплом II степени
Зензина ПолинаНРМОБУ "Чеускинская СОШ"Диплом II степени
Бородин ДмитрийНРМОБУ "Чеускинская СОШ"Диплом II степени
Саторин ЕгорНРМОБУ "Чеускинская СОШ"Диплом II степени
Уколов Владимир ВикторовичМБОУ " Лицей №3 им. К.А. Москаленко"Диплом II степени
Мочалова АнастасияНРМОБУ "Чеускинская СОШ"Диплом II степени
Хусаинова ЮлияНРМОБУ "Чеускинская СОШ"Диплом II степени
Сергеева Виктория ДенисовнаМОБУ "Лицей №3" г.ОренбургаДиплом II степени
Ушакова ОлесяМБОУ "СОШ №12"Диплом II степени
Кудряшов АрсенийМОУ "Заволжская СОШ им. П.П.Смирнова" Калининского района Тверской областиДиплом II степени
Эмирханов Анзор ГаджирагимовичМБОУ "Кадетская морская школа-интернат" г. КаспийскаДиплом II степени
Аноха Алина ДенисовнаМБОУ ЦО 6Диплом II степени
Бациева Айшат МуслимовнаМБОУ "СОШ № 4 с.Серноводское"Диплом II степени
Кузнецов АндрейМБОУ СОШ 62Диплом II степени
Сенько АннаМБОУ СОШ №48Диплом II степени
Белова Наталья АлексеевнаМОУ "Заволжская СОШ им. П.П.Смирнова" Калининского района Тверской областиДиплом II степени
Болотин Виктор АндреевичшколаДиплом II степени
Шибалова Полина СергеевнаМОУ "СОШ №56"Диплом II степени
Литвинов АлексейМБОУ СОШ 62Диплом II степени
Есауленко Анастасия АлександровнаМБОУ СОШ №1 г.ГулькевичиДиплом II степени
Волкова Виолетта АлексеевнаМОУ "Заволжская СОШ им. П.П.Смирнова" Калининского района Тверской областиДиплом II степени
Беликова ЛаураМБОУ "СОШ №12"Диплом II степени
Байбулдин Марат ЮрьевичМБОУ "Гатчинская СОШ №9"Диплом III степени
Алексеева ВикторияМБОУ "Гатчинская СОШ №9"Диплом III степени
Маринин Максим АлексеевичМБОУ Школа №35Диплом III степени
Мачукаева Хава АбдулхамидовнаМБОУ "СОШ № 4 с.Серноводское"Диплом III степени
Седиров АрсенНРМОБУ "Чеускинская СОШ"Диплом III степени
Егорова ВасилисаНРМОБУ "Чеускинская СОШ"Диплом III степени
Сафронова АлинаГБОУ СОШ им.М.П.Крыгина с.КабановкаДиплом III степени
Вахапова Хадижат АбуевнаМБОУ "СОШ № 4 с.Серноводское"Диплом III степени
Делиев Денни СултановичМБОУ "СОШ № 4 с.Серноводское"Диплом III степени
Гильфанова ДианаНРМОБУ "Чеускинская СОШ"Диплом III степени
Распопова КристинаНРМОБУ "Чеускинская СОШ"Диплом III степени
Назарова АленаНРМОБУ "Чеускинская СОШ"Диплом III степени
Мирзаханян Эрик НарековичМБОУ "СОШ №34"Диплом III степени
Перевалова ЕкатеринаНРМОБУ "Чеускинская СОШ"Диплом III степени
Мурзина Арина АлександровнаМОБУ "Лицей №3" г.ОренбургаДиплом III степени
Ермакова Полина Сергеевнафилиал МОУ ГСОШ д. ВасилёвоДиплом III степени
Рыбьякова ВалерияМБОУ "СОШ 22" города Абакана Республики ХакасияДиплом III степени
Михайлова Снежана НиколаевнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя школа № 5Диплом III степени
Морозова Софья РомановнаМБОУ ЦО 6Диплом III степени
Былинкин Данила АлександровичМОУ "Заволжская СОШ им. П.П.Смирнова" Калининского района Тверской областиДиплом III степени
Мазаева Эсет ИсаевнаМБОУ "СОШ № 4 с.Серноводское"Диплом III степени
Алиякбяров МаратМБОУ "Гимназия № 4"Диплом III степени
Шатилова Анастасия ОлеговнаМОУ "СОШ №56"Диплом III степени
Суханова Виолетта АлександровнаМБОУГ №1 с. Красногвардейское,РАДиплом III степени
Курочкина Валерия СергеевнаМОУ "Заволжская СОШ им. П.П.Смирнова" Калининского района Тверской областиДиплом III степени
Стародубова Ирина АлександровнаСОШ №3 г. БелоярскийДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гречка Мария АлександровнаОЧУ ЭрудитДиплом II степени
Сенькина ЯнаМБОУ СОШ №48Диплом II степени
Валеева ЯнаМБОУ СОШ №48Диплом II степени
Сергеев Александр АндреевичОГКОУ "Ивановская школа-интернат №3"Диплом II степени
Лебедева Екатерина АлександровнаМАОУ "ОБдорская гимназия"Диплом II степени
Кузнецова ЛюдмилаМБОУ "Погореловская ООШДиплом II степени
Насибуллина АннаМБОУ "СШ им. Д.И.Коротчаева"Диплом II степени
Ушаков Артём Константиновичшкола 1212Диплом III степени
Разумная Ольга РомановнаМАОУ "ОБдорская гимназия"Диплом III степени
Миннебаева Люзия НиязовнаМБОУ "Мичанская ООШ Сабинского муниципального района"Диплом III степени
Папылева ЮлияМБОУ "Погореловская ООШДиплом III степени
Наумов Никита ВасильевичМОБУ "Поярковская СОШ №1"Диплом III степени
Ядне ВасилинаМКОУ Тазовская школа-интернатДиплом III степени
Струихина Екатерина АлександровнаМБОУ СОШ№3Диплом III степени
Забуга ДарьяМБОУ "Гатчинская СОШ №9"Диплом III степени
Новоселова ПолинаМБОУ "Гатчинская СОШ №9"Диплом III степени
Манагарова Анна ЕвгеньевнаМБОУГ №1 с. Красногвардейское,РАДиплом III степени
Куванова НатальяГБОУ СОШ 933Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ярославцева Дарья КонстантиновнаМБОУ Школа №35Диплом I степени
Баздырев Андрей ВитальевичМБОУ "СОШ № 175"Диплом I степени
Бондарева АринаМБУДО "Дворец творчества детей и молодежи"Диплом I степени
Юриков Максим ДмитриевичМБОУ "СШ №1"Диплом II степени
Абдуллина Азалия СалаватовнаГБОУ Уфимская коррекционная школа-интернат № 13Диплом II степени
Кравченко Никита БорисовичМБОУ "СШ №1"Диплом II степени
Лопатина Елизавета НикитичнаМБОУ "СШ №1"Диплом II степени
Минеева Екатерина АндреевнаМБОУ "СШ №1"Диплом II степени
Кадейкин Евгений СергеевичМБОУ "СШ №1"Диплом II степени
Рошка Софья АндреевнаМБОУ "СШ №1"Диплом II степени
Солодовникова Полина НиколаевнаМБОУ "СШ №1"Диплом II степени
Смирнов Кирилл СергеевичМБОУ "СШ №1"Диплом II степени
Черепанов Виктор АндреевичМБОУ "СШ №1"Диплом II степени
Кеслер Игорь АлександровичМБОУ "СШ №1"Диплом II степени
Кошелева Полина СергеевнаМБОУ "СШ №1"Диплом II степени
Гордеева Оксана АлександровнаМБОУ "СШ №1"Диплом II степени
Мутафакири МайяВладимировнаДиплом II степени
Воронцов Максим Анатольевичучебно-консультационный пункт МБОУ школа № 24 при ИК-9 г.Дзержинск Нижегородской областиДиплом II степени
Ковальчук ЕкатеринаМБОУ Светлолобовская СОШ № 6 имени героя России Мудрова М.И.Диплом II степени
Лукшина ЕкатеринаШкола-интернат №30 ОАО "РЖД"Диплом II степени
Бельтюкова ЮлияМКОУ "Унъюганская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом II степени
Ермилов ИльяМКОУ "Унъюганская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом II степени
Андрейчева АнастасияМКОУ "Унъюганская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом II степени
Паламарчук АлисаМКОУ "Унъюганская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом II степени
Невьянцев АлександрМКОУ "Унъюганская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом II степени
Крутикова АнастасияМКОУ "Унъюганская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом II степени
Шутова Кристина СергеевнаМБОУ лицей № 12 г. КраснодарДиплом II степени
Емелина ПолинаШкола-интернат №30 ОАО "РЖД"Диплом II степени
Плетнёва Анна ГеоргиевнаМБОУ лицей № 12 г. КраснодарДиплом II степени
Емельянов ВладимирШкола-интернат №30 ОАО "РЖД"Диплом II степени
Миронов ЛеонидШкола-интернат №30 ОАО "РЖД"Диплом II степени
Суханюк Ольга ОлеговнаМБОУ лицей № 12 г. КраснодарДиплом II степени
Бобовская ЛадаМБОУ СОШ 62Диплом II степени
Елкина Алёна ВикторовнаМОУ "Увинская СОШ №2"Диплом II степени
Толеген Акнурсш 40лет КазахстанаДиплом II степени
Архипова КсенияМКОУ СОШ с. Нелькан Аяно-Майского района Хабаровского краяДиплом II степени
Далакян ГерманМБОУ СОШ№6 г.БалтийскаДиплом II степени
Беляева Таисия СергеевнаЧОУ СОШ "Ломоносовская школа №5"Диплом II степени
Иванова Анна ИгоревнаЧОУ СОШ "Ломоносовская школа №5"Диплом II степени
Решетников КлимМБОУ СОШ№6 г.БалтийскаДиплом II степени
Бейлина Милена АнтоновнаЧОУ СОШ "Ломоносовская школа №5"Диплом II степени
Тимошина Екатерина ИгоревнаЧОУ СОШ "Ломоносовская школа №5"Диплом II степени
Симонов НикитаМКОУ "Унъюганская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом II степени
Калиничева Ольга АлексеевнаМБОУ СОШ№6 г.БалтийскаДиплом II степени
Макаренко Дарья АндреевнаМБОУ "СОШ № 175"Диплом II степени
Крушвиц Александр ДмитриевичОГКОУ "Ивановская школа-интернат №3"Диплом III степени
Адамова Ева АндреевнаГБОУ "ЭШИ Арктика"Диплом III степени
Боровик ЮлияМКОУ "Унъюганская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом III степени
Ермаченко АнтонинаМКОУ "Унъюганская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом III степени
Косянок ТамараМКОУ "Унъюганская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом III степени
Бельтюкова Виктория ОлеговнаМОБУ "Поярковская СОШ №1"Диплом III степени
Шемяков Александр СергеевичМБОУ лицей № 12 г. КраснодарДиплом III степени
Панин Виктор ДмитриевичМБОУ СОШ № 9 г.АстраханьДиплом III степени
Сафонова МаргаритаМБОУ СОШ 62Диплом III степени
Гаврикова ВалерияМБОУ СОШ 62Диплом III степени
Возисова Анастасия ОлеговнаМОУ "Увинская СОШ №2"Диплом III степени
Шишкина Екатерина АндреевнаМОУ "Увинская СОШ №2"Диплом III степени
Андрейченко Александра Александровнаученица МАОУ СОШ №7Диплом III степени
Салиндер Екатерина АльбертовнаМКОУ ТШИДиплом III степени
Салиндер Юлия ВладимировнаМКОУ ТШИДиплом III степени
Салиндер Капиталина ФёдоровнаМКОУ ТШИДиплом III степени
Соболева Мария ОганесовнаЧОУ СОШ "Ломоносовская школа №5"Диплом III степени
Ефимова Анастасия ИгоревнаМАОУ "ОБдорская гимназия"Диплом III степени
Чеснокова Елизавета АндреевнаМАОУ "ОБдорская гимназия"Диплом III степени
Дудовцева Дарья ВикторовнаЧОУ СОШ "Ломоносовская школа №5"Диплом III степени
Захаренко Иван ЮрьевичЧОУ СОШ "Ломоносовская школа №5"Диплом III степени
Тугушев Кирилл АлександровичЧОУ СОШ "Ломоносовская школа №5"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Маркова Дарья ГригорьевнаМОУ Казачинская СОШДиплом I степени
Соколова Софья ВладимировнаМОУ Казачинская СОШДиплом I степени
Тугарин Данил ОлеговичМОБУ "Поярковская СОШ №1"Диплом I степени
Сафонова Анастасия АлексеевнаМОУ Казачинская СОШДиплом I степени
Иванова Дарья ВитальевнаМОУ Казачинская СОШДиплом I степени
Бекенов Азат АмангельдыевичФГКОУ "Оренбургское президентское кадетское училище"Диплом I степени
Козлова Валерия СергеевнаМКОУ "Почепская СОШ"Диплом I степени
Химич Анастасия ВячеславовнаМОБУ "Лицей №3" г.ОренбургаДиплом I степени
Тимофеева Татьяна ИгоревнаМБОУ лицей № 12 г. КраснодарДиплом I степени
Шкуренко Анастасия ВладимировнаМОУ Казачинская СОШДиплом II степени
Швецова Алена ДмитриевнаМОУ Казачинская СОШДиплом II степени
Якупов Дамир ДаниловичФГКОУ "Оренбургское президентское кадетское училище"Диплом II степени
Деревянко Егор ВячеславовичФГКОУ "Оренбургское президентское кадетское училище"Диплом II степени
Тураносов Кирилл Вадимовичучебно-консультационный пункт МБОУ школа № 24 при ИК-9 г.Дзержинск Нижегородской областиДиплом II степени
Игумнов Дмитрий АндреевичМКОУ Чумаковская СОШДиплом II степени
Толстикова Дарья ВикторовнаМОУ Казачинская СОШДиплом II степени
Чуканова КсенияМОУ СОШ №5 г.Стрежевой Томской обл.Диплом II степени
Зиновьева Александра АлексеевнаМОБУ "Лицей №3" г.ОренбургаДиплом II степени
Секретарёва ПолинаМОБУ "Лицей №3" г.ОренбургаДиплом II степени
Келлер Марина СергеевнаМОБУ лицей №4Диплом II степени
Верховская Мария ДмитриевнаМАОУ СШ № 8Диплом II степени
Шевченко Дарья ВалерьевнаМБОУ лицей № 12 г. КраснодарДиплом II степени
Снеткова Виктория ВладимировнаМБОУ лицей № 12 г. КраснодарДиплом II степени
Рахматулина Альфия НаильевнаМОБУ "Черноотрожская СОШ"Диплом II степени
Иванчина ТамараГБОУ СОШ им.М.П.Крыгина с.КабановкаДиплом III степени
Суворова Анна АндреевнаМКОУ Краснообская СОШ № 2Диплом III степени
Токмурзин ЕвгенийМОУ СОШ №5 г.Стрежевой Томской обл.Диплом III степени
Громов Георгий ОлеговичМБОУ лицей № 12 г. КраснодарДиплом III степени
Крахина Ксения АндреевнаМБОУ лицей № 12 г. КраснодарДиплом III степени
Николаева Евгения ЗоригтуевнаМБОУ СОШ №92Диплом III степени
Дмитриева Виктория Александровнашкола №14Диплом III степени
Алаторцева Анжелика ГеннадиевнаДонецкая общеобразовательная школа 1-3 ступеней №67Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Салиндер Елена НиколаевнаМКОУ Тазовская школа-интернатДиплом II степени
Юфтеева Елена РодионовнаМКОУ Тазовская школа-интернатДиплом II степени
Омаров Камиль МагомедгадживичГКОУ "Республиканский центр дистанционного обучения детей-инвалидов"Диплом II степени
Сакулина Арина МихайловнаСОШ №4 п.АлмазныйДиплом II степени
Пономарева АнастасияГБПОУ КК " Армавирский машиностроительный техникум"Диплом II степени
Найда ЕкатеринаГБПОУ КК " Армавирский машиностроительный техникум"Диплом II степени
Суслина МарияМБОУ СОШ №48Диплом II степени
Довыденко ДарьяМБОУ СОШ №48Диплом II степени
Проворова Анастасия ЕвгеньевнаМОУ СОШ №28 г. ВологдыДиплом II степени
Кузавенкова ВикторияМБОУ СОШ №48Диплом II степени
Сивкова НадеждаМБОУ СОШ №48Диплом II степени
Ипатенкова МарияМБОУ СОШ №48Диплом II степени
Белименко ДмитрийГБПОУ КК " Армавирский машиностроительный техникум"Диплом II степени
Бердиева АнгелинаМБОУ СОШ №48Диплом II степени
Соловьева Алина ВитальевнаМБОУ "Эгинская СОШ"Диплом II степени
Быкова Анастасия ВитальевнаМБОУ СОШ №31Диплом II степени
Чайникова АльбинаШкола-интернат №30 ОАО "РЖД"Диплом II степени
Павловская АлександраГБПОУ КК " Армавирский машиностроительный техникум"Диплом II степени
Гурский АртёмШкола-интернат №30 ОАО "РЖД"Диплом II степени
Аюпова Алсу РинатовнаМАОУ "Гимназия№1"Диплом II степени
Макеева Татьяна ВикторовнаМАОУ "Гимназия№1"Диплом II степени
Чистякова Ольга АлексеевнаМАОУ "Гимназия№1"Диплом II степени
Матвеева Полина АлексеевнаМАОУ "Гимназия№1"Диплом II степени
Хамитов Александр ВитальевичМАОУ "Гимназия№1"Диплом II степени
Дудоров Глеб СергеевичГБНОУ "Губернский лицей-интернат для одарённых детей" г.ПензаДиплом II степени
Русакова АнастасияГБПОУ КК " Армавирский машиностроительный техникум"Диплом II степени
Колтунова Валерия АлексеевнаМБОУ СОШ №31Диплом II степени
Загранец МаксимГБПОУ КК " Армавирский машиностроительный техникум"Диплом II степени
Гончар АлександрГБПОУ КК " Армавирский машиностроительный техникум"Диплом II степени
Омельчук Елизавета АлексеевнаШкола-интернат №30 ОАО "РЖД"Диплом III степени
Давыденко ЕвгенийГБПОУ КК " Армавирский машиностроительный техникум"Диплом III степени
Лапсуй Лолита АлександровнаМКОУ Тазовская школа-интернатДиплом III степени
Байдин Павел СергеевичСмоленский колледж телекоммуникаций, филиал СПбГУТ им. профессора М. А. Бонч-Бруевича, ФГБОУДиплом III степени
Калинчук Кристина Витальевнашкола №14Диплом III степени
Тужилов Сергей Александровичучебно-консультационный пункт МБОУ школа № 24 при ИК-9 г.Дзержинск Нижегородской областиДиплом III степени
Кравчук МаринаШкола-интернат №30 ОАО "РЖД"Диплом III степени
Борисова АнастасияГБПОУ КК " Армавирский машиностроительный техникум"Диплом III степени
Фельзинг Дарья АлександровнаМКОУ Троицкая СОШ Чистоозерного района Новосибирской областиДиплом III степени
Тянигина Дарья АлександровнаМКОУ "Унъюганская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом III степени
Шулаева Анастасия СергеевнаМАОУ "Гимназия№1"Диплом III степени
Чашков Анатолий СергеевичМКОУ "Унъюганская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом III степени
Ермолаева Елена АндреевнаМАОУ "Гимназия№1"Диплом III степени
Кривостаненко Мария АркадьевнаМКОУ "Унъюганская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом III степени
Объедкова Анастасия ИгоревнаМКОУ "Унъюганская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом III степени
Насибова Элина ЗардабовнаМКОУ "Унъюганская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом III степени
Протодьяконов Василий КимовичГБОУ "ЭШИ Арктика"Диплом III степени
Иванова Марина ВладимировнаГБОУ "ЭШИ Арктика"Диплом III степени
Куликов Дмитрий ГеннадьевичГБОУ "ЭШИ Арктика"Диплом III степени
Ермилова Ксения СергеевнаМКОУ "Унъюганская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом III степени
Сабуров Сергей СергеевичСмоленский колледж телекоммуникаций, филиал СПбГУТ им. профессора М. А. Бонч-Бруевича, ФГБОУДиплом III степени
Курашев Никита СергеевичСмоленский колледж телекоммуникаций, филиал СПбГУТ им. профессора М. А. Бонч-Бруевича, ФГБОУДиплом III степени
Полторакова КсенияМБОУ "СШ им. Д.И.Коротчаева"Диплом III степени
Бакшеева МиленаШкола-интернат №30 ОАО "РЖД"Диплом III степени
Савина Екатерина АлексеевнаМБОУ гимназия №7 города КрымскаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Турула Кристина ЭдуардовнаМАОУ СШ № 27Диплом II степени
Рагульская ВераГБОУ Школа № 281Диплом III степени
Коновская Дарья НиколаевнаМБОУ СОШ № 2 п. КраснооктябрьскогоДиплом III степени
Просянникова МаргаритаГБПОУ КК " Армавирский машиностроительный техникум"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Димитриади Мария ВалерьевнаГБОУ СПО СК "Кисловодский медицинский колледж"Диплом I степени
Родионова Анастасия ВикторовнаБурятский республиканский техникум пищевой и перерабатывающей промышленностиДиплом II степени
Шахова Виктория АлександровнаГАПОУ НСО "Татарский педагогический колледж"Диплом II степени
Щербакова Лидия НиколаевнаБурятский республиканский техникум пищевой и перерабатывающей промышленностиДиплом II степени
Савина АлинаКазахстан, Восточно-Казахстанский гуманитарный колледжДиплом II степени
Фёдоров Даниил СергеевичОГБПОУ ВМКДиплом II степени
Мухаметьянова Гульшат ФанилевнаНабережночелнинский педагогический колледжДиплом II степени
Шакирьянова Ангелина РадиковнаГБПОУ НО "НМК"Диплом II степени
Моторин Сергей ВадимовичГБПОУ Политехнический колледж имени П.ОвчинниковаДиплом II степени
Янышева Екатерина Андреевнафилиал ГБПОУ ЯНАО "ЯМК" в г. ЛабытнангиДиплом II степени
Кадиев Ражаб Кадиевичфилиал ГБПОУ ЯНАО "ЯМК" в г. ЛабытнангиДиплом II степени
Манина Алина АнатольевнаОГБПОУ "Смоленский педагогический колледж"Диплом II степени
Филин Виктор СергеевичГБПОУ Политехнический колледж имени П.ОвчинниковаДиплом II степени
Иванова Елизавета АндреевнаГБПОУ "Копейский политехнический колледж имени С.В.Хохрякова"Диплом II степени
Шувалова АннаГБПОУ МО "Московский областной медицинский колледж №3" (Егорьевский филиал)Диплом II степени
Булавенко Алексей ВладимировичГАПОУ "Бугурусланский нефтяной колледж" г. Бугуруслана Оренбургской областиДиплом III степени
Сукман Юлия ВладимировнаОГБПОУ "КТАБ"Диплом III степени
Быстрова Анастасия ВасильевнаВосточно-Казахстанский гуманитарный колледжДиплом III степени
Рейх АннаГБПОУ КК УСПКДиплом III степени
Андрющенко МаринаГБПОУ КК УСПКДиплом III степени
Шмат АннаГБПОУ КК УСПКДиплом III степени
Шерстянникова Мария СергеевнаГБОУ СПО СК "Кисловодский медицинский колледж"Диплом III степени
Оганнисян Мариам ОганнесовнаГБОУ СПО СК "Кисловодский медицинский колледж"Диплом III степени
Гусельникова Анастасия ДмитриевнаГБОУ СПО СК "Кисловодский медицинский колледж"Диплом III степени
Алиева Лейля УмаровнаГБОУ СПО СК "Кисловодский медицинский колледж"Диплом III степени
Мартынова МарияГБПОУ МО "Московский областной медицинский колледж №3" (Егорьевский филиал)Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кокорина Ангелина ИгоревнанвгуДиплом I степени
Макаренко Екатерина ВладимировнаГПОУ "Кемеровский областной музыкальный колледж"Диплом II степени
Крот Артур ОлеговичГАПОУ ИО ИКЭСТДиплом II степени
Хуриганова Светлана ВалерьевнаГАПОУ ИО ИКЭСТДиплом II степени
Щёголева Екатерина ВалерьевнаГАПОУ ИО ИКЭСТДиплом II степени
Осипов Никита ДмитриевичГАПОУ ИО ИКЭСТДиплом II степени
Щиголь Руслан НизамовичОГБПОУ ВМКДиплом II степени
Сергазиева Самал КайрдыкызыВосточно-Казахстанский гуманитарный колледжДиплом II степени
Фролов МаксимГБПОУ Политехнический колледж имени П.ОвчинниковаДиплом III степени
Павлова Наталья ВладимировнаГБОУ СПО СК "Кисловодский медицинский колледж"Диплом III степени
Бугаева НадеждаГБПОУ Колледж полиции города МосквыДиплом III степени
Захарова Анна АлександровнаГБПОУ Архангельской области "Архангельский музыкальный колледж"Диплом III степени
Остроущенко Екатерина СергеевнаГБОУ СПО СК "Кисловодский медицинский колледж"Диплом III степени
Логинова Александра ВалерьевнаГБПОУ Политехнический колледж имени П.ОвчинниковаДиплом III степени
Василенко Павел ОлеговичГБПОУ Политехнический колледж имени П.ОвчинниковаДиплом III степени