Всероссийская олимпиада по литературе для 5–11 классов. Осенний сезон

Мероприятие завершено 10 октября

Закончена Всероссийская олимпиада по литературе для учащихся 5–11 классов и студентов I-II курсов ССУЗ. ЦРТ «Мега-Талант» с радостью подводит итоги данного мероприятия. В олимпиаде приняло участие почти 700 учащихся из Усть-Лабинска, Улан-Удэ, Тамбова, Грозного и Стерлитамака.

Мы рады, что учащиеся проявили живой интерес к олимпиаде по литературе, и с удовольствием наградили победителей и призеров дипломами.

Остальные участники получили памятные сертификаты. Учителя, способствовавшие проведению мероприятия, отмечены соответствующими свидетельствами и благодарностями.

Примите наши поздравления, дорогие победители! Всех участников олимпиады мы будем рады видеть в новых сезонах наших олимпиад по литературе.

 

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Уразамбетова РегинаМБОУ "Соболевская СОШ"Диплом I степени
Платицына ДарьяМБОУ "Октябрьская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом I степени
Савченко Кирилл ДенисовичМКОУ "Подъеланская СОШ"Диплом I степени
Кудрявцев ЯрославМАОУ лицей №49Диплом I степени
Сычева АлёнаГБОУ Лицей №1571 г. МоскваДиплом I степени
Ракина МарияМБОУ г. Астрахани "Гимназия № 3"Диплом I степени
Малюта Сергей ЕвгеньевичМОБУ СОШ № 24 имени С.И. Климакова города ЯкутскаДиплом I степени
Утишева Альбина ЕрсаиновнаНовинский филиал МКОУ "Медведицкая СШ"Диплом II степени
Муцелханова СаминатМБОУ "Соболевская СОШ"Диплом II степени
Мякшина ВикторияМБОУ "Октябрьская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом II степени
Шивлягина АринаМБОУ "Соболевская СОШ"Диплом II степени
Сидорова Софья ДенисовнаМБОУ "Кучукская СОШ" Шелаболихинского района Алтайского краяДиплом II степени
Косенко Анастасия АлександровнаМОУ "СОШ с.Ново-Захаркино Духовницкого района Саратовской области"Диплом II степени
Кравченко Артем ДмитриевичМАОУ лицей №49Диплом II степени
Авдиенко ДарьяМАОУ СОШ №4 "С углублённым изучением английского языка"Диплом II степени
Гудина София РомановнаМБОУ СОШ №47 им. В.А.Тамгина г.ХабаровскДиплом II степени
Камалова ВалерияМАОУ СОШ №4 "С углублённым изучением английского языка"Диплом II степени
Сергеева Анастасия ДмитриевнаДонецкая общеобразовательная школа 1-3 ступеней №67Диплом II степени
Барвалина АринаМОУ СОШ № 5 им. Ю.А.Гарнаева с УИОПДиплом II степени
Сопильняк ИльяМОУ СОШ № 5 им. Ю.А.Гарнаева с УИОПДиплом II степени
Аверьянова АннаМОУ СОШ № 5 им. Ю.А.Гарнаева с УИОПДиплом II степени
Андронов Константин ВладимировичМКОУ "Подъеланская СОШ"Диплом III степени
Королёва Полина АртёмовнаМКОУ "Подъеланская СОШ"Диплом III степени
Митулова АннаМОУ Красногуляевская сшДиплом III степени
Гиматдинова ВикторияМОУ Красногуляевская сшДиплом III степени
Гулая АринаМАОУ СОШ №4 "С углублённым изучением английского языка"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Козик Варвара АлександровнаГБОУ "КРОЦ" ОСП "МАРЬИНО", МоскваДиплом I степени
Скворцов СавелийМБОУ "Октябрьская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом I степени
Волкова Дарья ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №3Диплом I степени
Комарова Эвелина АлексеевнаМАОУ СОШ №94Диплом I степени
Пузынина Алина ДмитриевнаМАОУ СОШ №94Диплом I степени
Храмцов Юрий ДмитриевичМАОУ СОШ №94Диплом I степени
Лукьянова Мария ВладимировнаМАОУ СОШ №94Диплом I степени
Лукьянова Мария ВладимировнаДиплом I степени
Лощинов ЦыренГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение Республиканский бурятский национальный лицей-интернат №1Диплом I степени
Романова Софья МихайловнаМБОУ СОШ №4 г.Полярные ЗориДиплом I степени
Намдакова СаржанаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение Республиканский бурятский национальный лицей-интернат №1Диплом I степени
Костенецкая Ярослава ВитальевнаМАОУ СОШ № 2 г.БелоярскийДиплом I степени
Дамбаева АринаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение Республиканский бурятский национальный лицей-интернат №1Диплом I степени
Мартыненко Анастасиясредняя школа № 43Диплом I степени
Амирханова Миланасредняя школа № 43Диплом I степени
Кочелаева Дарья АндреевнаМБОУ гимназия "Перспектива" г.о.СамараДиплом I степени
Парахин Александр ЮрьевичМБОУ "Навлинская СОШ№2"Диплом II степени
Шаманский Максим АлександровичМКОУ "Подъеланская СОШ"Диплом II степени
Мустафина Надежда АндреевнаМАОУ СОШ №94Диплом II степени
Грепечук Алина НиколаевнаМОУ "Липицкая СОШ"Диплом II степени
Мадыева ДарьяГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение Республиканский бурятский национальный лицей-интернат №1Диплом II степени
Фахртдинова ЗлинаМОУ Красногуляевская сшДиплом II степени
Леонгардт СнежанаМАОУ СОШ №4 "С углублённым изучением английского языка"Диплом II степени
Никулина ЕкатеринаМАОУ СОШ №4 "С углублённым изучением английского языка"Диплом II степени
Силантьева ЛизаМОУ Красногуляевская сшДиплом II степени
Малюта Александр ЕвгеньевичМОБУ СОШ № 24 имени С.И. Климакова города ЯкутскаДиплом II степени
Наумова Ксения ВладимировнаМБОУ "Гимназия № 30"Диплом II степени
Чумаченко ДарьяМБОУ г. Астрахани "Гимназия № 3"Диплом II степени
Кованова ЕкатеринаМБОУ г. Астрахани "Гимназия № 3"Диплом II степени
Корнеева Алиса ВасильевнаМБОУ "Навлинская СОШ№2"Диплом II степени
Юрковская Дарья ЕвгеньевнаМБОУ "Навлинская СОШ№2"Диплом II степени
Паршикова Злата ЯрославовнаМБОУ "Навлинская СОШ№2"Диплом II степени
Усов ПавелМАОУ СОШ №1 им .Ф.Я. Фалалеева, ЩМР МО, пос. МониноДиплом II степени
Ачкасова ЕкатеринаМАОУ СОШ №1 им .Ф.Я. Фалалеева, ЩМР МО, пос. МониноДиплом II степени
Баклан Андрей МБОУ "СОШ №19" город ТулунДиплом III степени
Корчагина Ксения ВладимировнаБОУ г. Омска "СОШ№77"Диплом III степени
Гылыкжамсуев ВикторГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение Республиканский бурятский национальный лицей-интернат №1Диплом III степени
Юрчикова Дарья СтаниславовнаМАОУ СОШ №94Диплом III степени
Саганова СэсэгмаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение Республиканский бурятский национальный лицей-интернат №1Диплом III степени
Жиденова Арина АндреевнаМАОУ СОШ №94Диплом III степени
Ербанов АнатолийГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение Республиканский бурятский национальный лицей-интернат №1Диплом III степени
Бектяскин ВладМОУ Красногуляевская сшДиплом III степени
Смирнова АлинаМОУ Красногуляевская сшДиплом III степени
Шапорова ВалерияГБОУ СОШ 296Диплом III степени
Ануфриев Александр ЕвгеньевичМАОУ "СОШ № 12" г. СыктывкарДиплом III степени
Бабичук Варвара АндреевнаМАОУ СОШ №122 Города Екатеринбурга Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Инашевская Виктория ВикторовнаМБОУ "СОШ №9" г. Новозыбкова Брянской областиДиплом I степени
Попова ОльгаМОУ СОШ № 5 им. Ю.А.Гарнаева с УИОПДиплом I степени
Харитонова Алена СергеевнаМБОУ "Кучукская СОШ" Шелаболихинского района Алтайского краяДиплом II степени
Боровикова Анна ДмитриевнаМБОУ "Тонкинская СШ"Диплом II степени
Маричев Артем ИльичМБОУ "Тонкинская СШ"Диплом II степени
Бардакова Ольга СергеевнаГБОУ СОШ 296Диплом II степени
Семенов ВладимирМАОУ Гимназия "Мариинская"Диплом II степени
Нестерова Яна ГеоргиевнаМАОУ "СОШ № 12" г. СыктывкарДиплом II степени
Гелогаева Раяна АнзоровнаМБОУ "СОШ № 4 с.Серноводское"Диплом II степени
Штатолкина ВалерияМАОУ СОШ №1 им .Ф.Я. Фалалеева, ЩМР МО, пос. МониноДиплом III степени
Варфаломеева Арина ВячеславовнаБазовая общеобразовательная школа Филиала СГПИ в г.ЖелезноводскеДиплом III степени
Зенченко Валерия РомановнаМБОУ "СОШ №9" г. Новозыбкова Брянской областиДиплом III степени
Усманбакиев Алихан АлимжановичОбщеобразовательная средняя школа №3 имени Абая с ДМЦДиплом III степени
Магдун Нина РуслановнаМБОУ "СОШ 22"Диплом III степени
Силахина Александра ВалерьевнаМБОУ "СОШ №112"Диплом III степени
Грошева Екатерина ЮрьевнаМБОУ Яковская ОШДиплом III степени
Оганесова ЕлизаветаМБОУ "Школа 15"Диплом III степени
Шамсуллаева Галина СергеевнаМБОУ "Кучукская СОШ" Шелаболихинского района Алтайского краяДиплом III степени
Тегай Екатерина ДмитриевнаГБОУ СОШ 296Диплом III степени
Сергиенко СергейМАОУ СОШ №1 им .Ф.Я. Фалалеева, ЩМР МО, пос. МониноДиплом III степени
Васильева ПолинаМАОУ СОШ №1 им .Ф.Я. Фалалеева, ЩМР МО, пос. МониноДиплом III степени
Зеленцова Ева ДмитриевнаМОУ Тумская средняя общеобразовательная школа №46Диплом III степени
Зуева Лилия НиколаевнаМАОУ СОШ № 2 г.БелоярскийДиплом III степени
Зайцева Анастасия ДмитриевнаМАОУ СОШ № 2 г.БелоярскийДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Рожкова Виктория ВитальевнаМБОУ "СОШ №1" п. Ханымей Пуровского районаДиплом I степени
Ядне Василина СютивнаМКОУ Тазовская школа-интернатДиплом I степени
Лабырина Анна ИвановнаМБОУ "СОШ №1" п. Ханымей Пуровского районаДиплом I степени
Кокорин Дмитрий АлександровичМБОУ "СОШ №1" п. Ханымей Пуровского районаДиплом II степени
Захарова Милана ОлеговнаМБОУ "СОШ №1" п. Ханымей Пуровского районаДиплом II степени
Лисицкая Мария АндреевнаМБОУ СОШ №3Диплом II степени
Афонина Валерия ДмитриевнаМАОУ "СОШ № 12" г. СыктывкарДиплом II степени
Березина Полина ДмитриевнаГБОУ "КРОЦ" ОСП "МАРЬИНО", МоскваДиплом III степени
Гумирова Азалия АйратовнаМБОУ СОШ №3Диплом III степени
Сяткина Анна ДмитриевнаМКОУ Красномакская СОШДиплом III степени
Лаптандер ХанготаПанаевская школа-интернатДиплом III степени
Агеева Алиса АлексеевнаМАОУ лицей №49Диплом III степени
Низаметдинова Алина АмировнаМАОУ гимназия № 23Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гнатив Екатерина ЮрьевнаМБОУ СОШ №3Диплом II степени
Артемьева Людмила ЮрьевнаКиришская СОШ № 8Диплом II степени
Черникова Дарья АлександровнаМБОУ "Большереченская СОШ № 2"Диплом II степени
Лазарева МарияМОУ СОШ № 5 им. Ю.А.Гарнаева с УИОПДиплом II степени
Цветкова ЕкатеринаМБОУ "Лицей города Юрги"Диплом II степени
Ельмирова МарияМБОУ "Лицей города Юрги"Диплом II степени
Янкова ПолинаМБОУ "Лицей города Юрги"Диплом II степени
Тарасова ВикторияЛГ МАОУ "СОШ №2"Диплом II степени
Давыдова АлександраЛГ МАОУ "СОШ №2"Диплом II степени
Иваненко КонстантинЛГ МАОУ "СОШ №2"Диплом II степени
Яковлев Максим МБОУ "СОШ №19" город ТулунДиплом III степени
Бацкина АннаЛГ МАОУ "СОШ №2"Диплом III степени
Ташланова Мафтуна ХурсанбековнаМБОУ СОШ №3Диплом III степени
Андрейченко Александра Александровнаученица МАОУ СОШ №7Диплом III степени
Малыш Марина АлександровнаМБОУ Гимназия 2Диплом III степени
Литин Егор ИльичГБОУ СОШ 296Диплом III степени
Павлова Вера АлександровнаГБОУ СОШ 296Диплом III степени
Оводенко Анна ВикторовнаМБОУ гимназия №5 г. ХабаровскДиплом III степени
Лиханова АринаМБОУ "Лицей города Юрги"Диплом III степени
Шибе ДаниилМБОУ "Лицей города Юрги"Диплом III степени
Кретинин Михаил АлексеевичМБОУ "Навлинская СОШ №2"Диплом III степени
Крамар МаркЛГ МАОУ "СОШ №2"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кобернюк Анастасия АндреевнаШахтёрская ОШ I-III ступеней №22 управления образования администрации города ШахтёрскаДиплом II степени
Ефимова АннаМБОУ "Лицей города Юрги"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Аксенова Елизавета ДемьяновнаГБОУ гимназия №540Диплом I степени
Круглов Никита ВладимировичМБОУ г. Мурманска "Гимназия № 5"Диплом I степени
Забоева Наталья Андреевнашкола 25Диплом I степени
Панфилова Елена ЮрьевнаМБОУ "Лицей№101"Диплом I степени
Матенкова Екатерина СергеевнаГБОУ Школа № 464Диплом I степени
Гришаева Софья СергеевнаМОУ ПСОШ №1 имени Г. В. Алисова Диплом I степени
Миклеушану АлександраМОУ СОШ № 5 им. Ю.А.Гарнаева с УИОПДиплом I степени
Иванова Александра АндреевнаМБОУ г. Мурманска "Гимназия № 5"Диплом II степени
Паршукова Александра КонстантиновнаМБОУ СОШ 6, г. ЮгорскДиплом II степени
Жариков РоманМБОУ СОШ с.Пензенское Томаринского района Сахалинской областиДиплом II степени
Ребраков СергейМБОУ СОШ с.Пензенское Томаринского района Сахалинской областиДиплом II степени
Савенкова Мария ВитальевнаМБОУ г. Мурманска "Гимназия № 5"Диплом II степени
Романенко ПолинаМБОУ "Лицей города Юрги"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Самсонов Александр АндреевичТюменский индустриальный университет Колледж информатики и связи Диплом II степени
Малофеев Александр СергеевичТюменский индустриальный университет Колледж информатики и связи Диплом II степени
Силин Александр АлександровичТюменский индустриальный университет Колледж информатики и связи Диплом III степени
Морозова Анна ВладимировнаГАПОУ СО "ЕТЭТ"Диплом III степени
Мачуга Анастасия ВладимировнаГАПОУ СО "ЕТЭТ"Диплом III степени
Борисова Валерия СергеевнаГАПОУ СО "ЕТЭТ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Агеева Анастасия АлександровнаГБПОУ КК УСПКДиплом I степени
Зазимко Алина АндреевнаГБПОУ КК УСПКДиплом I степени
Былдымова Алина АлексеевнаГБПОУ КК УСПКДиплом I степени
Скоропад Виктория АлександровнаГБПОУ КК УСПКДиплом I степени
Максюта Любовь АлександровнаГБПОУ КК УСПКДиплом I степени
Полякова Ольга АлександровнаГБПОУ КК УСПКДиплом I степени
Смирнова Александра ПавловнаГБПОУ КК УСПКДиплом I степени
Шиянова Анастасия АндреевнаГБПОУ КК УСПКДиплом I степени
Колесникова Анна ВладимировнаГБПОУ КК УСПКДиплом I степени
Королькова Анастасия СергеевнаГБПОУ КК УСПКДиплом I степени
Сидякина Александра ЮрьевнаГБПОУ КК УСПКДиплом I степени
Фатихов Айнур РасимовичГАПОУ "Кукморский аграрный колледж"Диплом I степени
Малая Анна ЮрьевнаГБПОУ КК ЕПК Диплом I степени
Мусаибов Али Магомедовичфилиал ГБПОУ ЯНАО "ЯМК" в г. ЛабытнангиДиплом I степени
Карпов Никита Сергеевичфилиал ГБПОУ ЯНАО "ЯМК" в г. ЛабытнангиДиплом I степени
Минайлова Юлия НиколаевнаГБПОУ КК УСПКДиплом I степени
Шестирко Валентина ВикторовнаГБПОУ КК УСПКДиплом I степени
Белозёрова Мария АндреевнаГБПОУ КК УСПКДиплом I степени
Соловьева Виктория ВасильевнаГБПОУ КК УСПКДиплом I степени
Догаева Анастасия ЮрьевнаГБПОУ КК УСПКДиплом I степени
Поликарпова Татьяна ИгоревнаГБПОУ КК УСПКДиплом I степени
Любименко Александра АлександровнаГБПОУ КК УСПКДиплом I степени
Курышина Дарья РомановнаГБПОУ КК УСПКДиплом I степени
Казакова Диана АнатольевнаГБПОУ КК УСПКДиплом I степени
Арутюнян Марта АветисовнаГБПОУ КК УСПКДиплом I степени
Алеева Виктория Васильевнафилиал ГБПОУ ЯНАО "ЯМК" в г. ЛабытнангиДиплом II степени