Всероссийская олимпиада по ИЗО для 1–4 классов. Зимний сезон

Мероприятие завершено 24 декабря

Завершилась всероссийская олимпиада по ИЗО для 1–4 классов. Приняли участие более 320 человек. Ученики продемонстрировали хорошие знания о видах творчества, произведениях искусства. Активными были города Северск, Калининград, Курск, Ставрополь.

Для призеров и победителей подготовлены красочные дипломы, участников ожидают сертификаты. Все участники получили наши новогодние подарки: шаблоны открыток, 3D-календарь «Нескучный 2017-й!» и «Таблицу достижений». Педагоги, которые провели мероприятие, получили свидетельства и благодарности от организаторов.

Учеников младших классов приглашаем принять участие в олимпиадах по ИЗО.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Пухальская Анастасия НиколаевнаГБОУ СОШ 152Диплом I степени
Эмирханова Наргиз ИсламудиновнаМБОУ "Цмурская СОШ"Диплом I степени
Чеглова Любомира ДмитриевнаМБОУ Гимназия №12Диплом I степени
Паршина Виктория РомановнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Начальная общеобразовательная школа №17Диплом I степени
Овчинникова Валерия СергеевнаМБОУ Гимназия №12Диплом I степени
Шорскин АрсенийМБОУ лицей "Технический"Диплом II степени
Опарина Варвара ИвановнаМБУДОДШИДиплом II степени
Чаваева Амина ИсаевнаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 933»Диплом II степени
Никитин Вадим СергеевичМБОУ Гимназия №12Диплом II степени
Полех Марьяна АндреевнаТатьянинская школаДиплом II степени
Комарицкая ОлесяМБОУ СОШ г.КурильскаДиплом II степени
Полищук Варвара ИгоревнаМАОУ СОШ № 3Диплом II степени
Толкачева Любовь МихайловнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 43 г. ТомскаДиплом II степени
Трафимов КириллОбщеобразовательная школа №150 г. КрасноярскДиплом II степени
Быкова Дарья СергеевнаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 933»Диплом II степени
Жалковская Эмилия ЭдуардовнаРоссийская Гимназия при Государственном Русском МузееДиплом II степени
Лащева Анна АндреевнаТаймырское муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеский центр туризма и творчества "Юниор"Диплом II степени
Шевцов ПавелМБОУ Гимназия №12Диплом II степени
Свиридова Елизавета ДмитриевнаМБОУ Гимназия №12Диплом II степени
Комарицкий ИгорьМБОУ СОШ г.КурильскаДиплом II степени
Стогний Анна АлександровнаТаймырское муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеский центр туризма и творчества "Юниор"Диплом II степени
Воронов Максим СергеевичМБУ "Школа №20"Диплом II степени
Глазкова Александра АнатольевнаМБОУ " Пушкинский пролицей" №78Диплом II степени
Огородова АнгелинаМБОУ "Школа № 2 г. Ленска"Диплом II степени
Кузьмина Мария ВладимировнаМБУ "Школа №20"Диплом II степени
Шамсутдинова Камилла РуслановнаМБОУ "Пушкинский пролицей №78"Диплом II степени
Пиванов Кирилл НиколаевичМБОУ Гимназия №12Диплом II степени
Анодина АнастасияМАОУ "СОШ №80"Диплом II степени
Росляков КириллМБОУ Гимназия №12Диплом III степени
Волянская ЭмилияМБОУ гимназия №3, г. КраснодарДиплом III степени
Инатуллаева Мафтуна МанучехровнаТаймырское муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеский центр туризма и творчества "Юниор"Диплом III степени
Грудева Анастасия ИгоревнаМБОУ Гимназия №12Диплом III степени
Мокеров Иван АлексеевичТаймырское муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеский центр туризма и творчества "Юниор"Диплом III степени
Григорьева Елизавета СергеевнаТаймырское муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеский центр туризма и творчества "Юниор"Диплом III степени
Семахин Илья РомановичМАОУ СОШ №72 г.ТюменьДиплом III степени
Лесневский Филипп АндреевичГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 933»Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Толстых Виктория АлексеевнаМБУДОДШИДиплом I степени
Жадяева Яна АлексеевнаМБУДОДШИДиплом I степени
Волкова Анастасия НиколаевнаМБОУ г. Мурманска Гимназия №3Диплом I степени
Бачурова Дарья ВладиславовнаНачальная школа №300Диплом I степени
Харужев Артем АлександровичМБОУ СОШ № 1 пгт Нижний ОдесДиплом I степени
Куимова Юлия СергеевнаМБОУ СОШ № 1 пгт Нижний ОдесДиплом I степени
Капша ВикторияМБОУ "СОШ№1" п. Ханымей Пуровского района ЯНАОДиплом I степени
Нестеренко Артём ДаниловичМАОУ Школа №69 Центр развития образования Диплом I степени
Прокаев СергейМБОУ гимназия №2 г.СургутДиплом II степени
Чистов Данила ДмитриевичМБОУ СОШ № 1 пгт Нижний ОдесДиплом II степени
Блаже Елизавета ЯрославовнаМОУ Турочакская СОШДиплом II степени
Домченко Мирослава МаксимовнаМБОУ "Русскинская СОШ"Диплом II степени
Островская Дарья АндреевнаМБОУ "Русскинская СОШ"Диплом II степени
Зайцева Вероника АлександровнаМБОУ СОШ №19Диплом II степени
Патрина СтаниславаМАОУ "СОШ №80"Диплом II степени
Шаронина АринаМБОУ "Куркиёкская СОШ"Диплом II степени
Владыцкая Карина НиколаевнаМБОУ СОШ № 1 пгт Нижний ОдесДиплом II степени
Водян Алёна АнтоновнаМБОУ СОШ №12, ЗАТО г.Североморск Диплом II степени
Басинских Ульяна РуслановнаМБОУ Гимназия №12Диплом II степени
Полонский Александр НиколаевичМАОУ Гимназия 76Диплом II степени
Волошина Дарья АлександровнаМБОУ СОШ № 8 имени А.Н. СибирцеваДиплом III степени
Сапронова СофьяГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 448"Диплом III степени
Киселева Александра ЕвгеньевнаМБУ "Лицей №60" г. о. ТольяттиДиплом III степени
Войтеховская ДарьяМАОУ "СОШ №80"Диплом III степени
Котельникова ВероникаМБОУ СОШ №38Диплом III степени
Ершов Дмитрий ПавловичМАОУ "СШ "Земля Родная"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Холкина Виктория СергеевнаМАОУ "СОШ №21" Асбестовского городского округаДиплом I степени
Пасечная Елизавета КонстантиновнаМАОУ ДО ЦТР и ГО "РОСТ"Диплом II степени
Павлова Регина НиколаевнаМБОУ "Старосаврушская ООШ" Аксубаевский муниципальный район РТДиплом II степени
Гринь НикитаМАОУ "СОШ №21" Асбестовского городского округаДиплом III степени
Нога СофьяМБОУ гимназия №2 г.СургутДиплом III степени
Ваничкина Олеся ИвановнаМБУДОДШИДиплом III степени
Пономарёва Дарья ДмитриевнаМБУДОДШИДиплом III степени
Щуковская Кристина ДенисовнаМБУДОДШИДиплом III степени
Бакланов Кирилл7 лицей г.КрасноярскДиплом III степени
Ковальский АльбертГБОУ СОШ №9Диплом III степени
Хабибулин СлаваМАОУ СОШ № 35Диплом III степени
Кальчу Ксения РуслановнаМБОУ СОШ №19Диплом III степени
Коряковский Максим ДенисовичДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гилева ЯнаМБОУ СОШ №3 г.Стрежевой Томская областьДиплом II степени
Арчибасова Софья ИгоревнаМАОУ "СОШ№36"Диплом III степени