Всероссийская олимпиада по ИЗО для 1–4 классов. Весенний сезон

Мероприятие завершено 25 апреля

Более 300 ребят проверили свои знаний о культуре, живописи и других видах искусства в весенней олимпиаде. Вероятно, новые картинные галереи скоро откроются в Курске и Ставрополе. Именно эти города могут похвастаться наибольшим количеством участников.

Для призеров и победителей весеннего мероприятия подготовлены красочные дипломы, участников ожидают сертификаты. Креативный 3D-календарь «Нескучный 2017-й!» и «Таблица достижений» займут достойное место на рабочем столе каждого ребенка. Педагоги, которые провели мероприятие, получили свидетельства и благодарности для персонального портфолио.

Учеников младших классов приглашаем принять участие в олимпиадах по ИЗО.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Чижова Елизавета ДмитриевнаМБОУ Гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Лыткин Артём ЕвгеньевичМОУ "Шерагульская ООШ"Диплом I степени
Газиев МикаилГГИМХОДиплом I степени
Вырыпаева Евгения ДмитриевнаМБУ "Школа №20"Диплом I степени
Сулейманов АмирамГГИМХОДиплом I степени
Романчугова МаргаритаМБОУ СОШ №11 города Каменск-ШахтинскийДиплом II степени
Шаехова Карина РимовнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 140" г. ПермиДиплом II степени
Урядина Виктория ИгоревнаМБОУ СОШ 9 г. СевероморскДиплом II степени
Лубкин Влас ВитальевичМБОУ "Нагорьевская СОШ"Диплом III степени
Низьева ПолинаГОБУ "Физтех лицей им. П.Л. Капицы"Диплом III степени
Хорошилов СтепанМБОУ СОШ №11 города Каменск-ШахтинскийДиплом III степени
Елизавета ЛиБОУ "СОШ № 113" г. ОмскаДиплом III степени
Яловая АлександраБОУ "СОШ № 113" г. ОмскаДиплом III степени
Парыгина Виталина ЮрьевнаГБУДО Дом Детского Творчества Приморского района Санкт-Петербурга Диплом III степени
Комкина Алина ДмитриевнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 140" г. ПермиДиплом III степени
Константинов ТимофейМБОУ СОШ №11 города Каменск-ШахтинскийДиплом III степени
Шашкин Игорь НиколаевичУчащийсяДиплом III степени
Гундорова Софья ЕвгеньевнаМОУ "СОШ № 2"Диплом III степени
Федин Игорь ВасильевичКГУ "Гимназия №6" г.АстанаДиплом III степени
Лапина СофьяМБОУ"школа 23" БалашихаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сульженко ДмитрийМБОУ СОШ №11 города Каменск-ШахтинскийДиплом I степени
Водян Алёна АнтоновнаДиплом I степени
Абрамова Кристина СергеевнаМБУ ДО "Школа искусств 2"Диплом I степени
Осинина Татьяна СергеевнаМБУ ДО "Школа искусств 2"Диплом I степени
Хурамщина Рената Ринатовнашкола №112Диплом II степени
Максарова Юлия АркадьевнаМБОУ Шурышкарская СОШ Образовательный центрДиплом II степени
Гаммершмидт Диана ВасильевнаМАОУ лицей № 39Диплом II степени
Корешкова АннаМБОУ школа № 1 город КинешмаДиплом II степени
Алексеева Анастасия МаксимовнаШкола 93 гор.СамараДиплом II степени
Кирсанов Даниель ПавловичМОУ СОШ им. А.С. ПоповаДиплом II степени
Чернов ДаниилМБОУ СОШ №11 города Каменск-ШахтинскийДиплом II степени
Ярметова ФатимаГГИМХОДиплом II степени
Добрынина Валерия АлександровнаМБУ ДО "Школа искусств 2"Диплом II степени
Казанцева Виолетта СергеевнаМОУ СОШ им. А.С. ПоповаДиплом II степени
Горожанина Дарья АлександровнаМБОУ СОШ №24 г.о.Мытищи Московская обл.Диплом III степени
Айрих МаксимМБОУ СОШ №11 города Каменск-ШахтинскийДиплом III степени
Никольская ЕлизаветаБОУ "СОШ № 113" г. ОмскаДиплом III степени
Романенко ДианаМБОУ СОШ №11 города Каменск-ШахтинскийДиплом III степени
Юрина ЗлатаБОУ "СОШ № 113" г. ОмскаДиплом III степени
Праздничных Игорь ВладимировичМАОУ лицей № 39Диплом III степени
Михайлов Денис АлексеевичМОУ СОШ им. А.С. ПоповаДиплом III степени
Речкин Ян ЭдуардовичМБОУ СОШ №9, г.Йошкар-ОлыДиплом III степени
Городиский Максим МстиславовичМОУ Рогачевская СОШДиплом III степени
Лактионова ЕлизаветаМБОУ "Инякинская СОШ"Диплом III степени
Родикова Полина АлексеевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 1 имени А.С. Пушкина г. ТомскаДиплом III степени
Лаврухина ЕлизаветаМБОУ СОШ №11 города Каменск-ШахтинскийДиплом III степени
Емичева Вероника РуслановнаМБУ ДО "Школа искусств 2"Диплом III степени
Шахеева АлёнаМБУ ДО "Школа искусств 2"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Киселева ДарьяМБОУ школа № 1 город КинешмаДиплом I степени
Волошенко ВикторияМБОУ "Инякинская СОШ"Диплом I степени
Солтысяк ВалентинаМБОУ Гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Булавина Сабина ТагировнаГБОУ гимназия № 1583Диплом I степени
Савина Анастасия АндреевнаМБУДОДШИДиплом I степени
Мустафаева ДианаГГИМХОДиплом I степени
Алиев РаджабГГИМХОДиплом I степени
Винс Юлия ИвановнаМБОУ Гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Силина Виктория ВитальевнаМБОУ Гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Алёшина Дарья ДенисовнаМБОУ СОШ 7Диплом II степени
Покрамович Арсений СергеевичМАОУ СОШ №29 "УНИВЕРСИТЕТСКАЯ"Диплом II степени
Черепашкина Кира ВикторовнаГБОУ СОШ №10 ОЦ ЛИК г.о.Отрадный Самарская областьДиплом III степени
Китова МаринаМБОУ школа № 1Диплом III степени
Иванова КатяМБОУ "Трушниковская ООШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шорохов Александр ГеннадьевичГБОУ средняя общеобразовательная школа № 471 Выборгского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Телёпина Екатерина СергеевнаМБОУ Гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Насирова Лэйла ЭльшановнаМБУДОДШИДиплом I степени
Ерментай Жасия АрманкызыГБОУ СОШ №2 г. ХимкиДиплом II степени
Казина Виктория ДенисовнаГБОУ СОШ №2 г. ХимкиДиплом II степени
Мирошников Кирилл АлексеевичГБОУ СОШ №2 г. ХимкиДиплом II степени
Ефимова Юлия ВладимировнаМБОУ "Инякинская СОШ"Диплом II степени
Павлов Павел ПавловичГБОУ СОШ №2 г. ХимкиДиплом II степени
Смирнов Тимофей ВадимовичГБОУ СОШ №2 г. ХимкиДиплом II степени
Чайковский Никита МихайловичМОУ Рогачевская СОШДиплом II степени
Нурмагомедова ДанизаГГИМХОДиплом II степени
Акцин МаркГБОУ РК "ФСПЕЦШИ"Диплом II степени
Москвичев Артем АлексеевичМБОУ Гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Колотырина Мария СергеевнаМАОУ "Медико-биологический лицей"Диплом II степени
Серова АнастасияМБОУ "СОШ № 1 г.Анадыря"Диплом II степени
Чижова Арина ДмитриевнаМБОУ Гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Лейпи Роман АндреевичМБОУ Гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом III степени
Баруткина Анастасия АлексеевнаМБОУ НГО Диплом III степени
Литвинчук Татьяна АлександровнаМБОУ Гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом III степени
Антонова ВладиславаМБОУ "Трушниковская ООШ"Диплом III степени
Павлов Андрей ВладимировичМБОУ Гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом III степени
Дзарданова Алана АлановнаМБОУ "Средняя школа №20" г. НорильскаДиплом III степени
Васькина Замира ЗохиршоевнаМБОУ"СОШ№15"Диплом III степени
Корешкова ВикторияМБОУ СОШ №11 города Каменск-ШахтинскийДиплом III степени
Магомедова МадинаГГИМХОДиплом III степени
Демьяненко Никита СергеевичМБОУ "Средняя школа №20" г. НорильскаДиплом III степени
Таран Егор ВитальевичМБОУ СОШ №9 имени М.И. Неделина (г. Одинцово)Диплом III степени
Будков ПавелМБОУ СОШ №11 города Каменск-ШахтинскийДиплом III степени
Суворова ОльгаМБОУ школа № 1Диплом III степени
Харитонова Ксения АлександровнаМБОУ Гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом III степени
Тришина Агата АлексеевнаМБОУ Гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом III степени
Половников Леонид АлексеевичМБОУ Гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом III степени