Всероссийская олимпиада по истории России для 6–11 классов. Зимний сезон

Мероприятие завершено 17 февраля

Почти две тысячи учеников 6–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ этой зимой проявили свои способности и постарались доказать, что они достойны называться знатоками истории России.

Участники, которым удалось занять призовые места, были награждены дипломами I, II и III степени. Старания всех остальных мы поощрили, выдав им памятные сертификаты.

Учителя, которые проявили активность и организовали олимпиаду в своем образовательном учреждении, получили свидетельства и благодарности. Наградные документы от ЦРТ «Мега-Талант» получили учителя из Североморска, Новокузнецка, Краснодара, Ноябрьска, Томска, Одинцово и Выксы.

Мы благодарим учеников за то, что они проявляют интерес к изучению истории и приглашаем всех, кто хочет расширить свои знания, участвуя в наших мероприятиях.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Костюков Владислав СергеевичМБОУ "СОШ №12" г. НоябрьскаДиплом I степени
Рукан ИванГБОУ школа №430Диплом I степени
Бакина ВикторияМБОУ "Маршальская СОШ", Калининградская обл., Гурьевский р-нДиплом I степени
Корниенко Максим ЮрьевичМБОУ Одинцовская СОШ №8Диплом II степени
Грошикова Яна ОлеговнаМБОУ СОШ № 28 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
Хужамбердиева Камила ОдиловнаМБОУ СОШ № 28 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
Пронина Анастасия ПавловнаМБОУ Саврасовская ОШДиплом II степени
Гайдаев Дмитрий СергеевичМБОУ СОШ № 28 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
Подгорная Юлия ДмитриевнаМБОУ СОШ № 28 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
Денисова АнастасияГБОУ школа №430Диплом II степени
Жданов ВячеславКОУ «Урайская школа для обучающихся с ОВЗ»Диплом II степени
Никулин Илья ВасильевичМБОУ СОШ № 28 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
Попов ЕвгенийМБОУ "СОШ №1" п. ХанымейДиплом II степени
Рачковский ДмитрийМБОУ "Лицей №1"Диплом II степени
Кузьмин ИванГБОУ РО "Шолоховская школа-интернат"Диплом II степени
Буркова Валерия РомановнаМБОУ СОШ пос. Лесной Диплом II степени
Литвинчук Матвей ПавловичМБОУ СОШ пос. Лесной Диплом II степени
Куракина Мария АлександровнаДиплом II степени
Чуриков Александр ВикторовичМБОУ СОШ № 28 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
Островский ДмитрийМБОУ "СОШ №1" п. ХанымейДиплом II степени
Рубец Юлия ОлеговнаМБОУ СОШ №46 г.БелгородаДиплом II степени
Сафин Булат МаратовичГБОУ "ТКК ПФО им.Героя Советского Союза Гани Сафиуллина"Диплом II степени
Жданов Дмитрий АлексеевичМБОУ СОШ пос. Лесной Диплом II степени
Ганзей Егор СтепановичМБОУ СОШ № 4Диплом II степени
Тагиров Инсаф БаязитовичМОБУ Башкирская гимназия № 9 им.Кинзи АрслановаДиплом II степени
Щукина КаринаМБОУ СОШ №10 п. Каменский Красноармейского р-на Саратовской облДиплом III степени
Сидорова Ирина АлександровнаМБОУ СОШ № 5 города НовочеркасскаДиплом III степени
Койтасова ДаринаМКОУ "Комсомольская СШ"Диплом III степени
Шестаков ВиталийКОУ «Урайская школа для обучающихся с ОВЗ»Диплом III степени
Шевченко КираКОУ «Урайская школа для обучающихся с ОВЗ»Диплом III степени
Маслов МаксимМБОУ "СОШ №1" п. ХанымейДиплом III степени
Голяченко БогданМБОУ "СОШ №1" п. ХанымейДиплом III степени
Наринова АлинаГБОУ РО "Шолоховская школа-интернат"Диплом III степени
Иванов Олег Денисовичмбоу сош №7, Диплом III степени
Савин Иван Юрьевичмбоу сош №7, Диплом III степени
Чхиквадзе Давид Бежановичмбоу сош №7, Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Жигарева Александра МаксимовнаЦО №1, ТулаДиплом I степени
Савина Валерия ДмитриевнаМБОУ "Горковская СОШ" Верхнетоемский районДиплом I степени
Бурматов Семен НикитичМБОУ "СШ № 30 с углубленным изучением отдельных предметов"г.Нижневартовска ХМАО-ЮгрыДиплом I степени
Корнилова София АлександровнаМБОУ Гимназия №1Диплом I степени
Мишакова МарияМБОУ "СШ №34"Диплом I степени
Кузинёва КристинаМБОУ "Маршальская СОШ", Калининградская обл., Гурьевский р-нДиплом I степени
Ткаленко СнежанаМБОУ "Маршальская СОШ", Калининградская обл., Гурьевский р-нДиплом I степени
Коротких Анна АлексеевнаМБОУ СОШ № 28 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом I степени
Меншиков ИванГБОУ СО "ЦПМСС "Речевой центр"Диплом I степени
Лигачева АннаГБОУ школа №430Диплом I степени
Лазоренко ЕлизаветаГБОУ школа №430Диплом I степени
Погорелова Юлия ИгоревнаМБОУ СОШ № 46Диплом I степени
Княжевич ГлебМБОУ СОШ №1 с УИОПДиплом I степени
Величко ВладиславМБОУ СОШ №1 с УИОПДиплом I степени
Лунькова АнастасияМБОУ Гимназия №14Диплом I степени
Турусова АннаМБОУ Гимназия №14Диплом I степени
Соловьёва АннаМБОУ Гимназия №14Диплом I степени
Михейкина ЕлизаветаМБОУ Гимназия №14Диплом I степени
Чегурова ДарьяМБОУ Гимназия №14Диплом I степени
Ястребов АртёмМБОУ Гимназия №14Диплом I степени
Майоров ДенисМБОУ Гимназия №14Диплом I степени
Карасева Елизавета ДмитриевнаГБОУ "Центр спорта и образования "Олимп" МоскомспортаДиплом I степени
Бутаков Дмитрий СтаниславовичМБОУ г. Иркутска СОШ № 2 с УИОПДиплом I степени
Ибрагимов ЯдуллаМБОУ "Маршальская СОШ", Калининградская обл., Гурьевский р-нДиплом I степени
Филатов Игорьфилиал МБОУ СОШ с. Тербуны с углубленным изучением отдельных предметов в с.ИвановкаДиплом I степени
Морозова Полинафилиал МБОУ СОШ с. Тербуны с углубленным изучением отдельных предметов в с.ИвановкаДиплом I степени
Наймушин ВладиславГБОУ СО "ЦПМСС "Речевой центр"Диплом I степени
Бошарипов АлиМБОУ "Маршальская СОШ", Калининградская обл., Гурьевский р-нДиплом I степени
Пономарев ДмитрийГБОУ СО "ЦПМСС "Речевой центр"Диплом I степени
Абдулгасанов РусланМБОУ "Школа №41" г.Н.НовгородаДиплом II степени
Белокопытова АннаМОУ СОШ № 9Диплом II степени
Биккинина РенатаМОУ СОШ № 9Диплом II степени
Галкин МаксимМКС(К)ОУ СКОШ VIII видаДиплом II степени
Минлибаева АринаМБОУ гимназия 8Диплом II степени
Трефилов Александр ЮрьевичВечерняя школа 1Диплом II степени
Корикова СветланаМБОУ "Школа №41" г.Н.НовгородаДиплом II степени
Ковыршин Кирилл ИгоревичМБОУ Лицей №7 г. ВоронежДиплом II степени
Андреев АнатолийГБОУ СО "ЦПМСС "Речевой центр"Диплом II степени
Беликова ЕкактеринаМБОУ СОШ №1 с УИОПДиплом II степени
Осокина Софья ВадимовнаГБОУ "Центр спорта и образования "Олимп" МоскомспортаДиплом II степени
Беляева Дарья КонстантиновнаГБОУ "Центр спорта и образования "Олимп" МоскомспортаДиплом II степени
Грачева Валерия ВалерьевнаГБОУ "Центр спорта и образования "Олимп" МоскомспортаДиплом II степени
Брюхов Александр СергеевичМБОУ СОШ № 28 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
Войнова ПолинаМБОУ "Маршальская СОШ", Калининградская обл., Гурьевский р-нДиплом II степени
Смирнова Снежана АлексеевнаМБОУ "Лицей №1 ЗМР РТ"Диплом II степени
Асеева Ксения ОлеговнаМБОУ СОШ № 28 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
Латышев Сергей ВалерьевичМБОУ СОШ № 28 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
Колосков Александр АндреевичМБОУ СОШ № 28 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
Луценко Кристина АлександровнаМБОУ СОШ № 28 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
Раскумандрин КириллГСУВОУ КСОШ имени Э.Г.ФельдеДиплом II степени
Титаренко КристинаМБОУ "Маршальская СОШ", Калининградская обл., Гурьевский р-нДиплом II степени
Требунских Дмитрий Эдуардовичгимназия им. ПлатоноваДиплом II степени
Сухарева ТатьянаМБОУ "КСОШ№7"Диплом II степени
Гонтарев АлександрМБОУ СОШ №1 с УИОПДиплом II степени
Гридчина АлександраМБОУ СОШ №1 с УИОПДиплом II степени
Лагута Андрей ИгоревичМБОУ "СШ № 30 с углубленным изучением отдельных предметов"г.Нижневартовска ХМАО-ЮгрыДиплом II степени
Крисанова МаргаритаМБОУ Гимназия №14Диплом II степени
Куликова АлинаМБОУ Гимназия №14Диплом II степени
Александров ДаниилМБОУ "СОШ №1" п. ХанымейДиплом II степени
Дмитриев ИванМБОУ "СОШ №1" п. ХанымейДиплом II степени
Старикова АлисаМБОУ Гимназия №14Диплом II степени
Задворнова Валерия КонстантиновнаМОАУ СОШ №51 г. ОрскаДиплом II степени
Денисов Дмитрий ИгоревичМБОУ УСОШ № 4Диплом II степени
Завидяева София СтаниславовнаМБОУ г.Астрахани "Гимназия №3"Диплом II степени
Багманов ДенисГБОУ СО "ЦПМСС "Речевой центр"Диплом II степени
Страхова Екатерина ДмитриевнаМАОУ СОШ 40Диплом II степени
Плужников Русланфилиал МБОУ СОШ с. Тербуны с углубленным изучением отдельных предметов в с.ИвановкаДиплом II степени
Ростовцев Захар АлександровичМБОУ "Лицей №1 ЗМР РТ"Диплом III степени
Лапшин АлександрМБОУ "Школа №41" г.Н.НовгородаДиплом III степени
Куватов Ильнур ИлгамовичМБОУ "СШ № 30 с углубленным изучением отдельных предметов"г.Нижневартовска ХМАО-ЮгрыДиплом III степени
Демченко ЕлизаветаМБОУ "СШ №34"Диплом III степени
Шаркадий АнастасияГБОУ школа №430Диплом III степени
Салямина Кристина ИгоревнаГБОУ "Центр спорта и образования "Олимп" МоскомспортаДиплом III степени
Бирюкова Полина ВалерьевнаМБОУ "Ерзовская СОШ"Диплом III степени
Клочкова КсенияМБОУ Гимназия №14Диплом III степени
Догузов БогданМБОУ СОШ №1 с УИОПДиплом III степени
Чуркин ДаниилМБОУ Гимназия №14Диплом III степени
Крошкин АнтонМБОУ Гимназия №14Диплом III степени
Шадыев Арслан РадиковичГБОУ "ТКК ПФО им.Героя Советского Союза Гани Сафиуллина"Диплом III степени
Соболева Валерия ДмитриевнаМБОУ г.Астрахани "Гимназия №3"Диплом III степени
Шамгунов Роман ЭдуардовичМБОУ г.Астрахани "Гимназия №3"Диплом III степени
Кузнецов Сергей МихайловичМБОУ г.Астрахани "Гимназия №3"Диплом III степени
Кондакова Полина АлександровнаМБОУ "Лицей №1 ЗМР РТ"Диплом III степени
Барсукова Алина АлексеевнаМБОУ "СОШ №21"Диплом III степени
Пинчук Милена РомановнаМБОУ "СОШ №21"Диплом III степени
Куницин Иван ДмитриевичМБОУ "СОШ №21"Диплом III степени
Роль НикитаМБОУ "Школа №41" г.Н.НовгородаДиплом III степени
Шинкарёва ИринаМБОУ "Маршальская СОШ", Калининградская обл., Гурьевский р-нДиплом III степени
Константинова Екатерина СергеевнаМБОУ "СОШ №21"Диплом III степени
Садовенко Елена АнатольевнаГБОУ "Центр спорта и образования "Олимп" МоскомспортаДиплом III степени
Похваленко ВасилийГБОУ школа №430Диплом III степени
Халитов Тимур ФердинандовичМБОУ «Гимназия №122 имени Ж.А Зайцевой»Диплом III степени
Щеколдин ИльяГБОУ школа №430Диплом III степени
Кадыров Ильсур НурулловичМБОУ "Тат-Китнинская ООШ"Диплом III степени
Галиуллина ИлюзаМБОУ Байгильдинский сельский лицей Нуримановского района Республики БашкортостанДиплом III степени
Габдуллина АлинаМБОУ Байгильдинский сельский лицей Нуримановского района Республики БашкортостанДиплом III степени
Гольдштейн Екатерина ИгоревнаМБОУ г.Астрахани "Гимназия №3"Диплом III степени
Куриков Игорь АлександровичМБОУ г.Астрахани "Гимназия №3"Диплом III степени
Мусиенко Илья ОлеговичМБОУ г.Астрахани "Гимназия №3"Диплом III степени
Филимонов ВикторГБОУ СО "ЦПМСС "Речевой центр"Диплом III степени
Батурина Марияфилиал МБОУ СОШ с. Тербуны с углубленным изучением отдельных предметов в с.ИвановкаДиплом III степени
Зубарева ВероникаГБОУ СО "ЦПМСС "Речевой центр"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мартунович СергейМБОУ СОШ № 61 им. М.И. Неделина г. ЛипецкДиплом II степени
Корнеева ЛарисаМБОУ СОШ № 61 им. М.И. Неделина г. ЛипецкДиплом II степени
Буракова ИринаМБОУ СОШ № 61 им. М.И. Неделина г. ЛипецкДиплом II степени
Цапаев СергейМКС(К)ОУ СКОШ VIII видаДиплом II степени
Донскова Софья ЕвгеньевнаПриволжский федеральный округДиплом II степени
Годун АринаМБОУ "СШ №34"Диплом II степени
Миронов АндрейМОУ СОШ № 9Диплом II степени
Белов ГригорийМОУ СОШ № 9Диплом II степени
Турыгина АлинаГБОУ школа №430Диплом II степени
Жбанова АнастасияМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом II степени
Шакиров Нур ФидаилевичГБОУ "Чистопольская кадетская школа-интернат"Диплом II степени
Пронюшкин Михаил ОлеговичМКОУ Чернавская СОШДиплом II степени
Смирнова Алина Дмитриевнаг,Тверь МОУ гимназия №12Диплом II степени
Баранова Маргарита Леонидовнаг,Тверь МОУ гимназия №12Диплом II степени
Богданова Василиса Михайловнаг,Тверь МОУ гимназия №12Диплом II степени
Мельникова Анастасия КонстантиновнаМОУ "Щегловская СОШ"Диплом II степени
Дьяченко Александра Дмитриевнаг,Тверь МОУ гимназия №12Диплом II степени
Степанова Анастасия КонстантиновнаМБОУ "СОШ №17"Диплом II степени
Пашковская Юлия ВячеславовнаМБОУ "СОШ №17"Диплом II степени
Казаков Иван СергеевичМОУ Тумская СОШ №46Диплом II степени
Дорохов Владислав ОлеговичАстраханская лингвистическая гимназияДиплом II степени
Брякотнина Людмила ЮрьевнаМАОУ СОШ № 42 г. ТомскДиплом II степени
Садыкова Альфиназ НавиловнаМБОУ "Тат-Китнинская ООШ"Диплом II степени
Ваганова Елена ВалерьевнаМОАУ СОШ с УИОП N10 им. К.Э. ЦиолковскогоДиплом II степени
Деев ЕвгенийМКС(К)ОУ СКОШ VIII видаДиплом II степени
Сухомлинов ЮрийМКС(К)ОУ СКОШ VIII видаДиплом II степени
Батталов Наиль РашатовичМБОУ "Лицей №1 ЗМР РТ"Диплом III степени
Шилинцев Игорь ОлеговичГБОУ "Чистопольская кадетская школа-интернат"Диплом III степени
Новосельцев НикитаМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом III степени
Лукашевич МарияМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом III степени
Микаилов МикаилГБОУ школа №430Диплом III степени
Шамков ИванМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом III степени
Бирюков Дмитрий АлександровичМБОУ г.Астрахани "СОШ №55"Диплом III степени
Баранова Юлия Алексеевнаг,Тверь МОУ гимназия №12Диплом III степени
Шитов Дмитрий Алексеевичг,Тверь МОУ гимназия №12Диплом III степени
Саетов ИльясМБОУ Байгильдинский сельский лицей Нуримановского района Республики БашкортостанДиплом III степени
Васильева АленаМБОУ "Тегринская ОШ № 22"Диплом III степени
Гулюгина Тамара МихайловнаМБОУ СОШ № 5 города НовочеркасскаДиплом III степени
Чернявский СемёнМОУ СОШ № 9Диплом III степени
Лебедева УльянаГБОУ школа №430Диплом III степени
Захаров КириллГБОУ школа №430Диплом III степени
Самедов Ибрагим Исмаил ОглыМБОУ СОШ №14Диплом III степени
Дементьева Алина ФёдоровнаМБОУ Гимназия №1Диплом III степени
Жариков НикитаМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом III степени
Орлов Егор Игоревичг.Красноярск МБОУ СОШ №98Диплом III степени
Передельский АндрейГБОУ школа №430Диплом III степени
Корнеев КириллМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом III степени
Зубрицкий ИванМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом III степени
Семенова АннаМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом III степени
Винокуров НикитаМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом III степени
Бегунов ГригорийМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом III степени
Тишина МарияМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом III степени
Глазунов ДаниилМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом III степени
Алёхина Марина АндреевнаМБОУ г.Астрахани "СОШ №55"Диплом III степени
Рощупкина Екатерина ОлеговнаМОУ "Щегловская СОШ"Диплом III степени
Дубовик Димитрис ТемуриевичМОУ "Щегловская СОШ"Диплом III степени
Репина Дарья Михайловнаг,Тверь МОУ гимназия №12Диплом III степени
Жукова ЕкатеринаМБОУ "Маршальская СОШ", Калининградская обл., Гурьевский р-нДиплом III степени
Радько СветланаМБОУ "СОШ № 196"Диплом III степени
Сергеева Виктория ВладимировнаМБОУ - ООШ с. Грачевка Аркадакского района Саратовской областиДиплом III степени
Воробьёва Олеся АлексеевнаМБОУ УСОШ № 4Диплом III степени
Горшенина НадеждаМБОУ "Шишкеевская СОШ" Рузаевского муниципального района РМДиплом III степени
Норкин Владислав СергеевичГБОУ "ТКК ПФО им.Героя Советского Союза Гани Сафиуллина"Диплом III степени
Никонов Даниил СергеевичМБОУ "СОШ №2"Диплом III степени
Шиховцев Дмитрий ОлеговичМАОУ СОШ №91Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Фомаев Денис ВасильевичВечерняя школа 1Диплом I степени
Леонтьева Натали ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №162Диплом I степени
Худяков Сергей СергеевичГБОУ СОШ 276Диплом I степени
Скворцова Анастасия ОлеговнаГБОУ "Центр спорта и образования "Олимп" МоскомспортаДиплом I степени
Крупина Валерия ЕвгеньевнаГБОУ СОШ №1 пгт СуходолДиплом I степени
Симанович АнастасияМОУ лицей № 5Диплом I степени
Крывда Мария ЮрьевнаМБОУ школа № 20 г.Феодосии Республики КрымДиплом II степени
Камалов КаренГБОУ "Центр спорта и образования "Олимп" МоскомспортаДиплом II степени
Кузьмин Владимир СергеевичВечерняя школа 1Диплом II степени
Чигринова Александра ИвановнаМКОУ Чернавская СОШДиплом II степени
Бахрова Александра ВладимировнаМБОУ СОШ № 28 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
Горохольский Александр ВладимировичМБОУ гимназия №39Диплом II степени
Копсяева Екатерина СергеевнаКГБОУ ОШИ "Красноярская Мариинская женская гимназия-интернат"Диплом II степени
Слюняев Иван СергеевичКУВО"Аннинская специальная общеобразовательная школа"Диплом II степени
Зотова Анастасия АлександровнаМАОУ "Гимназия №87" г. Саратов"Диплом II степени
Косинцева ПолинаМБОУ Новоаганская ОСШ № 2Диплом II степени
Макаров ЯнМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом II степени
Кузнецов МихаилМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом II степени
Кравченко Дарья ЮрьевнаЧастное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №49 ОАО "РЖД"Диплом II степени
Борисова Мария АлексеевнаЧастное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №49 ОАО "РЖД"Диплом II степени
Монахов Кирилл АндреевичГБОУ "Центр спорта и образования "Олимп" МоскомспортаДиплом II степени
Моисеева Алиса ВикторовнаГБОУ СОШ №1 пгт СуходолДиплом II степени
Когут Сергей ВладимировичМОУ "Изобильненская школа "Диплом II степени
Бициева Линда АрбиевнаМБОУ "СОШ №56",г.ГрозногоДиплом II степени
Щербакова Алиса АндреевнаМБОУ СОШ № 28 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
Козко Захар НиколаевичМБОУ СОШ № 28 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
Клюев ДанилМБОУ Новоаганская ОСШ № 2Диплом III степени
Кузьмина ЕкатеринаМБОУ Новоаганская ОСШ № 2Диплом III степени
Масимова Мария ДжалаловнаМБОУ "СОШ №2"Диплом III степени
Королёв Сергей СергеевичМБОУ СОШ с. НайхинДиплом III степени
Журбина Лилия ПавловнаМАОУ "Гимназия №87" г. Саратов"Диплом III степени
Сапельников СвятославМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом III степени
Власенко Ирина ВладимировнаМБОУ Одинцовская СОШ №1Диплом III степени
Мошковский Павел ВикторовичМОУ "Тоншаевская В (с) Ш"Диплом III степени
Кочнев Михаил ВасильевичГБОУ СОШ 276Диплом III степени
Крайнов Артём Сергеевич101Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Долотова Галина СергеевнаБрПКДиплом I степени
Ярухина Юлия ВладимировнаДиплом I степени
Серкова Алена НиколаевнаМБОУ гимназия №1Диплом I степени
Абдуллаева НарминПервомайский район МБОУ "Соболевская СОШ"Диплом I степени
Чеконина Анастасия АнтоновнаМБОУ гимназия №1Диплом I степени
Яковлева Дарья ВадимовнаМБОУ гимназия №1Диплом I степени
Суряпин Владислав СергеевичМБОУ гимназия №1Диплом I степени
Лихачева Екатерина АлексеевнаМБОУ гимназия №1Диплом I степени
Гуменюк Вячеслав МаксимовичГКОУ СО "Нижнетагильская вечерняя школа №2"Диплом I степени
Курьянова ЕкатеринаМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом I степени
Горбачева АнастасияМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом I степени
Лудов Кирилл ВалерьевичГБОУ "Чистопольская кадетская школа-интернат"Диплом I степени
Мешкова Валерия АлександровнаМОУ "ТВЕРСКАЯ ГИМНАЗИЯ№10"Диплом I степени
Ступникова Евгения БорисовнаШкола №164Диплом I степени
Петкина МаргаритаМБОУ "СШ №34"Диплом I степени
Малов Игорь ПетровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Хозесановская средняя общеобразовательная школа Кайбицкого муниципального района РТ"Диплом I степени
Новосёлова Екатерина АндреевнаМАОУ СОШ №91Диплом I степени
Новикова Евгения ПавловнаМОАУ Гимназия №1Диплом I степени
Губеева Арина АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Хозесановская средняя общеобразовательная школа Кайбицкого муниципального района РТ"Диплом II степени
Серебряков Никита АлександровичМБОУ Кыштовская СОШ №1Диплом II степени
Огородникова Алена АлександровнаБрПКДиплом II степени
Домбровский Сергей АлександровичМБОУ гимназия №1Диплом II степени
Мосенцов АлександрГБПОУ РК "Керченский техникум судостроения"Диплом II степени
Ушаков Денис ЮрьевичГКОУ СО "Нижнетагильская вечерняя школа №2"Диплом II степени
Снегирева АнастасияМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом II степени
Смирнова Анастасия ВасильевнаМОУ "ТВЕРСКАЯ ГИМНАЗИЯ№10"Диплом II степени
Валуева Дарья РомановнаМОУ "ТВЕРСКАЯ ГИМНАЗИЯ№10"Диплом II степени
Дорджиева Диана ДжангровнаМБОУ Березовская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Липкан Иван ИвановичМОУ "Изобильненская школа "Диплом II степени
Школьникова Карина ДенисовнаМОУ "Изобильненская школа "Диплом II степени
Арифова Фериде РустемовнаМОУ "Изобильненская школа "Диплом II степени
Бунькова Анна ДмитриевнаМАОУ СОШ №91Диплом II степени
Кембель Карина АлександровнаМАОУ СОШ №91Диплом II степени
Нурбеков Айдарбек НурбековичМБОУ Кыштовская СОШ №1Диплом II степени
Забегин КириллМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом III степени
Карева Олеся ВладиславовнаМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом III степени
Винник Андрей ВладимировичГКОУ МО ВСОШ №18 п.МурмашиДиплом III степени
Пискарев Андрей СергеевичГКОУ МО ВСОШ №18 п.МурмашиДиплом III степени
Ракитин Дмитрий СергеевичВечерняя школа 1Диплом III степени
Трифонова Елизавета Сергеевнаг,Тверь МОУ гимназия №12Диплом III степени
Гурьянова Любовь СергеевнаМОУ "Тоншаевская В (с) Ш"Диплом III степени
Борисова Анастасия АлексеевнаМОУ "ТВЕРСКАЯ ГИМНАЗИЯ№10"Диплом III степени
Белик АлександраОГКОУ КШИ "ККК"Диплом III степени
Губина АннаОГКОУ КШИ "ККК"Диплом III степени
Дашук АлександраОГКОУ КШИ "ККК"Диплом III степени
Черенкова ЕленаОГКОУ КШИ "ККК"Диплом III степени
Волкова ЕленаОГКОУ КШИ "ККК"Диплом III степени
Почешинская Олеся ВалентиновнаМБОУ СОШ№1 р.п.Лысые Горы, Саратовская областьДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ефимова Анна АлексеевнаГБОУ "Чистопольская кадетская школа-интернат"Диплом I степени
Клопов Николай АлександровичГКОУ МО ВСОШ №18 п.МурмашиДиплом I степени
Митякова Ирина ВитальевнаМБОУ "Средняя школа №3" г.Касимов Рязанская областьДиплом I степени
Бойко Иван ВладимировичГБОУ СОШ №262Диплом I степени
Безфамильная Марина ПетровнаМОУ "Тоншаевская В (с) Ш"Диплом I степени
Каленик Павел ВладимировичМБОУ гимназия №1Диплом I степени
Бабкин Виктор ВикторовичМБОУ гимназия №1Диплом I степени
Силивоник Олег ОлеговичГКОУ МО ВСОШ № 20Диплом I степени
Верескун Ян ОлеговичМБОУ гимназия №1Диплом I степени
Кутькин Антон СергеевичГКОУ МО ВСОШ № 20Диплом I степени
Лактионова Екатерина АлександровнаМБОУ гимназия №1Диплом I степени
Панченко Александр ПавловичМБОУ гимназия №1Диплом I степени
Фиалковский Максим СергеевичМБОУ гимназия №1Диплом I степени
Мустафина Айгуль Ирековнамуниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 с. Буздяк Буздякский район Республика БашкортостанДиплом I степени
Мелешкин ИгорьГБПОУ РК "Керченский техникум судостроения"Диплом I степени
Васильева Наталья ПетровнаМОУ "Щегловская СОШ"Диплом I степени
Кириллов Сергей АлександровичМБОУ СОШ №55Диплом I степени
Афанасьев Дмитрий АлександровичМБОУ СОШ №55Диплом I степени
Радченко ИнессаПресновская средняя школа - гимназия им. И.П. ШуховаДиплом I степени
Ильина АлександраПресновская средняя школа - гимназия им. И.П. ШуховаДиплом I степени
Харитонова Анна АндреевнаМБОУ Тацинская СОШ №1Диплом I степени
Белянкина АнастасияМАОУ Гуманитарный лицей г. ТомскаДиплом I степени
Тагиева Айгюль Сеймур КызыМБОУ гимназия №1Диплом II степени
Подмарева Ирина АндреевнаМБОУ СОШ № 2, г.ЗверевоДиплом II степени
Наймушина Анна АлександровнаМБОУ СОШ № 2, г.ЗверевоДиплом II степени
Третьякова Ольга НиколаевнаМБОУ гимназия №1Диплом II степени
Ленькова Екатерина ГригорьевнаМБОУ гимназия №1Диплом II степени
Шлеева Полина НиколаевнаМБОУ гимназия №1Диплом II степени
Седюкова МилоставаМАОУ Гуманитарный лицей г. ТомскаДиплом II степени
Лукьянова Ангелина СергеевнаМБОУ "Зеленовская СОШ"Диплом II степени
Юркова Марина ВитальевнаГБОУ СОШ №262Диплом II степени
Тарасов Дмитрий ПавловичГБОУ СОШ №262Диплом II степени
Викторова Юлия ОлеговнаМОУ "ГПЛ"Диплом II степени
Путилина Анна АлександровнаМАОУ г.Владимира "Лингвистическая гимназия №23 им.А.Г.Столетова"Диплом II степени
Завада Сергей СергеевичМБОУ Александровская СОШДиплом III степени
Панова МаргаритаМБОУ "СОШ № 196"Диплом III степени
Левкович Никита СергеевичМБОУ Одинцовская СОШ №8Диплом III степени
Красиков Даниил ВячеславовичМБОУ Одинцовская СОШ №8Диплом III степени
Шпакова Дарья ВладимировнаМБОУ Одинцовская СОШ №8Диплом III степени
Егоров Иван АлександровичМБОУ Одинцовская СОШ №8Диплом III степени
Ковалева Анна ПавловнаМБОУ Одинцовская СОШ №8Диплом III степени
Батталова Лилия ИльдаровнаМОБУ СОШ №1 МР Буздякский раон РБДиплом III степени
Валишин Марат ИльгизовичМОБУ СОШ №1 МР Буздякский раон РБДиплом III степени
Михайлова Анна АнатольевнаМОУ " МАЙСКАЯ ГИМНАЗИЯ " Диплом III степени
Зайцев Арсений СергеевичГБОУ СОШ №262Диплом III степени
Ермолаев Артем ИгоревичМОУ "Щегловская СОШ"Диплом III степени
Сошникова АленаМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 30"Диплом III степени
Ли Валерий АлександровичМОУ "Щегловская СОШ"Диплом III степени
Сидоров МаксимМБОУ ОСШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Завенян ХристинаФГБОУ ВО ТюмГНГУ Колледж информатики и связиДиплом I степени
Когтев ВасилийВГППКДиплом I степени
Черных ВадимВГППКДиплом I степени
Власов НикитаВГППКДиплом I степени
Репрынцева АлександраВГППКДиплом I степени
Апостоловска ГабриелаФГБОУ ВО ТюмГНГУ Колледж информатики и связиДиплом I степени
Джарканалиева Аделя ШамилевнаОАОУ СПО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом I степени
Сердюкова Екатерина АндреевнаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом I степени
Крючкова Елена ВладимировнаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом I степени
Легощин Илья ИвановичГБПОУ КК "КТЭК"Диплом I степени
Ефремова Анастасия АлександровнаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом I степени
Колесникова Кристина ВитальевнаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом I степени
Баграмова Камила РустемовнаГАПОУ БАСКДиплом I степени
Петрова АннаГБПОУ СПТКДиплом I степени
Сулейманова ДианаГБПОУ СПТКДиплом I степени
Асланян Роберт СанасаровичГБПОУ КК "КТЭК"Диплом I степени
Пугач Сергей СергеевичГБПОУ КК "КТЭК"Диплом I степени
Печениговская Виктория ГеннадьевнаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом I степени
Федорова ЕленаГБПОУ СПТКДиплом I степени
Хусаинова ЛианаГБПОУ СПТКДиплом I степени
Разумова Наталья ЕвгеньевнаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом I степени
Ситникова Юлия ВасильевнаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом I степени
Слесаренко Анна ДмитриевнаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом I степени
Попкова Валерия СергеевнаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом I степени
Тутова Виктория РуслановнаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом I степени
Свищева Маргарита ВикторовнаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом I степени
Кусова Анастасия ЕвгеньевнаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом I степени
Рева Екатерина РодионовнаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом I степени
Докучаева Татьяна ЮрьевнаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом I степени
Ляшко Юлия РомановнаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом I степени
Круглова Мария СергеевнаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом I степени
Моторина Диана СергеевнаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом I степени
Набиулин Дамир ХатибовичРеспубликанский аграрно-экономический колледж г.ХасавюртДиплом I степени
Акавов Марсель ЗаировичРеспубликанский аграрно-экономический колледж г.ХасавюртДиплом I степени
Магомедов Расул МагомедовичРеспубликанский аграрно-экономический колледж г.ХасавюртДиплом I степени
Калласов Осман СулеймановичРеспубликанский аграрно-экономический колледж г.ХасавюртДиплом I степени
Гериев Адлан АрслановичРеспубликанский аграрно-экономический колледж г.ХасавюртДиплом I степени
Кутараев Курбан МагомедкамиловичРеспубликанский аграрно-экономический колледж г.ХасавюртДиплом I степени
Мусаев Магомед ЗаурбековичРеспубликанский аграрно-экономический колледж г.ХасавюртДиплом I степени
Ханладжиева Асиль ТимуровнаРеспубликанский аграрно-экономический колледж г.ХасавюртДиплом I степени
Бексултанова Рисалат ГусейновнаРеспубликанский аграрно-экономический колледж г.ХасавюртДиплом I степени
Давлетбиева Наира РашитбековнаРеспубликанский аграрно-экономический колледж г.ХасавюртДиплом I степени
Асанов Айдар РаифовичРеспубликанский аграрно-экономический колледж г.ХасавюртДиплом I степени
Семёнова АнастасияФГБОУ ВО ТюмГНГУ Колледж информатики и связиДиплом I степени
Фроликова Линда ОлбузуровнаРеспубликанский аграрно-экономический колледж г.ХасавюртДиплом I степени
Умаров Магомедтагир НадирбеговичРеспубликанский аграрно-экономический колледж г.ХасавюртДиплом II степени
Иманалиев Магомед АнваровичРеспубликанский аграрно-экономический колледж г.ХасавюртДиплом II степени
Зык Елизавета АлександровнаГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом II степени
Жуков Дмитрий АлександровичГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом II степени
Сытик Илья АлексеевичГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом II степени
Бондаренко Никита ДмитриевичГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом II степени
Столбов Андрей ВикторовичГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом II степени
Бакаев ЕвгенийВГППКДиплом II степени
Майоров Евгений ПетровичГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом II степени
Обрезков Артем ПетровичГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом II степени
Подольный Александр ВячеславовичНоябрьский институт нефти и газа (филиал) ТИУ в г. НоябрьскеДиплом II степени
Чебыкин Александр АлександровичГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом II степени
Хоменко Денис ВладимировичНоябрьский институт нефти и газа (филиал) ТИУ в г. НоябрьскеДиплом II степени
Антонова Алена СтаниславовнаГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом II степени
Величкина Наталья ПетровнаГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом II степени
Бондарева ЛюдмилаОАОУ СПО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом II степени
Куцувил Наталья РомановнаГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом II степени
Беляева Анастасия ЕвгеньевнаГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом II степени
Куликова Ирина ЕвгеньевнаГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом II степени
Багаева Татьяна ВячеславовнаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом II степени
Крылова Ирина СтаниславовнаГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом II степени
Крылова Валентина НиколаевнаГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом II степени
Амадзай Роман МирвайсовичГБПОУ КК "КТЭК"Диплом II степени
Жиляева Ангелина АлексеевнаГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом II степени
Ишбулдина ИльмираГБПОУ СПТКДиплом II степени
Манаева ГузельГБПОУ СПТКДиплом II степени
Торопенко Екатерина СергеевнаГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом II степени
Степанова Мария АлександровнаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом II степени
Шестаков Никита ЭдуардовичГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом II степени
Шульга Алина ВлдимировнааГБПОУ КК "КТЭК"Диплом II степени
Гусейнова Фаридж Магеррам-КазыОАОУ СПО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом II степени
Тогобецкая Алина ВладимировнаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом II степени
Плеханова Татьяна АлександровнаГАПОУ БАСКДиплом II степени
Зоммер АндрейСПб ГБ ПОУ "Петродворцовый колледж"Диплом II степени
Горохова Анна ПавловнаОАОУ СПО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом II степени
Расулова ГульназГБПОУ СПТКДиплом II степени
Строкопытов Марк ДмитриевичГБПОУ КК "КТЭК"Диплом II степени
Кожевникова Оксана СергеевнаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом II степени
Адучиева Зида ЭдуардовнаОАОУ СПО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом II степени
Сахно Анастасия ВладимировнаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом II степени
Кочуганова Ольга ВитальевнаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом II степени
Кульниязова АльбинаГБПОУ СПТКДиплом II степени
Давидян Роза ХачиковнаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом II степени
Русакова Юлия СергеевнаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом II степени
Шеремет Валентина АлександровнаГБОУ СПО Тверской Полиграфический колледжДиплом II степени
Бойко Георгий ДмитриевичГБПОУ КК "КТЭК"Диплом II степени
Перетягина Анастасия АлександровнаГБОУ СПО Тверской Полиграфический колледжДиплом II степени
Прокопенко Дмитрий СергеевичГБПОУ КК "КТЭК"Диплом II степени
Душинская Аделина СтаниславовнаГБОУ СПО Тверской Полиграфический колледжДиплом II степени
Бугаева Нина АлександровнаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом II степени
Захарян Кристина ГеоргиевнаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом II степени
Шарафутдинова АлександраФГБОУ ВО ТюмГНГУ Колледж информатики и связиДиплом II степени
Замякин Владлен НиколаевичГБПОУ КК "КТЭК"Диплом II степени
Костылева Виктория ВалентиновнаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом II степени
Концедалова Анастасия ВячеславовнаКТЭКДиплом II степени
Чергизбиева ФатимаРеспубликанский аграрно-экономический колледж г.ХасавюртДиплом II степени
Демчук Эльмира АлексеевнаКТЭКДиплом II степени
Сушко Алина АлексеевнаКТЭКДиплом II степени
Бережная Елена ВикторовнаКТЭКДиплом II степени
Луганченко Олеся ВладимировнаКТЭКДиплом II степени
Жабраилов Ибрагим СултансалимовичРеспубликанский аграрно-экономический колледж г.ХасавюртДиплом II степени
Юркина Анна РомановнаКТЭКДиплом II степени
Панфилкина Мария АлександровнаКТЭКДиплом II степени
Бибулатов Карим ХамзатовичРеспубликанский аграрно-экономический колледж г.ХасавюртДиплом II степени
Шматуха Владислав ДмитриевичКТЭКДиплом II степени
Оганов Руслан АршавеловичКТЭКДиплом II степени
Габриелян Владимир ЛерниковичКТЭКДиплом II степени
Бигдан Семен ИвановичКТЭКДиплом II степени
Хайрутдинов РусланТюмГНГУ Колледж информатики и связиДиплом II степени
Кан Диана ВладимировнаКТЭКДиплом II степени
Бекук Нафсет АслановнаКТЭКДиплом II степени
Магомедова Наиля АсланбеговнаРеспубликанский аграрно-экономический колледж г.ХасавюртДиплом II степени
Юлликова Мухлиса МуратжановнаКТЭКДиплом II степени
Горбунова Елена АлександровнаКТЭКДиплом II степени
Шпаковский Иван АндреевичГБОУ СПО "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом II степени
Зименкова Екатерина ИгоревнаКТЭКДиплом II степени
Баширова ЯхаРеспубликанский аграрно-экономический колледж г.ХасавюртДиплом II степени
Неверова АнастасияФГБОУ ВО ТюмГНГУ Колледж информатики и связиДиплом II степени
Пыхтина Наталья СергеевнаГБОУ СПО "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом II степени
Галицкая Анна АлександровнаКТЭКДиплом II степени
Батиева ИндираРеспубликанский аграрно-экономический колледж г.ХасавюртДиплом II степени
Власов Сергей ВитальевичГБОУ СПО "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом II степени
Евдокимов Александр МухамедовичКТЭКДиплом II степени
Салтыкова Александра ЮрьевнаКТЭКДиплом II степени
Родионов Николай АлексеевичГБОУ СПО "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом II степени
Васина Инна АлександровнаКТЭКДиплом II степени
Булатов Данил ПавловичГБОУ СПО "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом II степени
Трубина Ольга ЮрьевнаГБОУ СПО "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом II степени
Булай Анна ЭдуардовнаГБОУ СПО "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом II степени
Киляогло Алёна АлександровнаГБОУ СПО "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом II степени
Смолин Иван ЕвгеньевичГБОУ СПО "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом II степени
Черевань Татьяна НиколаевнаКТЭКДиплом II степени
Дорош Елизавета ОлеговнаГБОУ СПО "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом II степени
Черных Антон ОлеговичГБОУ СПО "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом II степени
Дудаева АминаРеспубликанский аграрно-экономический колледж г.ХасавюртДиплом II степени
Бекетова Елена АлександровнаГБОУ СПО "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом II степени
Гигиташвили Валико ГочаевичКТЭКДиплом II степени
Горшенин Дмитрий ВладимировичКТЭКДиплом II степени
Ложкин Данил ВасильевичГБОУ СПО "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом II степени
Салова Виктория СергеевнаКТЭКДиплом II степени
Старжевская Полина АлександровнаКТЭКДиплом II степени
Ахмедова СавдатРеспубликанский аграрно-экономический колледж г.ХасавюртДиплом II степени
Карабейник София СергеевнаКТЭКДиплом II степени
Шипилова Александра СергеевнаКТЭКДиплом II степени
Фоменко Кристина АлександровнаКТЭКДиплом II степени
Бойко Виктория СергеевнаКТЭКДиплом II степени
Петров Данил ВладиславовичОГАПОУ "Белгородский политехнический колледж"Диплом II степени
Перова Наталья НиколаевнаКТЭКДиплом II степени
Кочубей Олеся ЮрьевнаКТЭКДиплом II степени
Дигина Ярослава НиколаевнаКТЭКДиплом II степени
Спесивая Юлия СергеевнаКТЭКДиплом II степени
Попова Марина ПавловнаКТЭКДиплом II степени
Кошубаева Аминет РуслановнаКТЭКДиплом II степени
Похоловецкий АртемКТЭКДиплом II степени
Биушкин Павел ЮрьевичГБПОУ РМ "Дубенский аграрный техникум"Диплом III степени
Ариткулова ОксанаГБПОУ СПТКДиплом III степени
Бердигулова АлинаГБПОУ СПТКДиплом III степени
Фатеев Евгений ВячеславовичОГБПОУ "Томский коммунально-строительный техникум"Диплом III степени
Мамаева Александра ОлеговнаКТЭКДиплом III степени
Герман Александра ВладимировнаГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом III степени
Большакова Марина ГеннадьевнаУрайский политехнический колледжДиплом III степени
Шестакова Елизавета ДенисовнаГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом III степени
Козлов Иван АндреевичУрайский политехнический колледжДиплом III степени
Яковенко Полина АлексеевнаГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом III степени
Лысенко ЯнаГБПОУ СПТКДиплом III степени
Ибрагимова ИманРеспубликанский аграрно-экономический колледж г.ХасавюртДиплом III степени
Саидова КаринаРеспубликанский аграрно-экономический колледж г.ХасавюртДиплом III степени
Полякова Анна СергеевнаОАОУ СПО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
Пирматова Вефа РамазановнаНоябрьский институт нефти и газа (филиал) ТИУ в г. НоябрьскеДиплом III степени
Петров НикитаГБПОУ СПТКДиплом III степени
Ткалиева Карина ХайргановнаОАОУ СПО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
Донцу Теодор ГригорьевичНоябрьский институт нефти и газа (филиал) ТИУ в г. НоябрьскеДиплом III степени
Лисиченко Егор ДенисовичНоябрьский институт нефти и газа (филиал) ТИУ в г. НоябрьскеДиплом III степени
Емельянов Петр ВладимироичНоябрьский институт нефти и газа (филиал) ТИУ в г. НоябрьскеДиплом III степени
Мислицкий Виталий ВладимировичНоябрьский институт нефти и газа (филиал) ТИУ в г. НоябрьскеДиплом III степени
Тыква Александр СергеевичНоябрьский институт нефти и газа (филиал) ТИУ в г. НоябрьскеДиплом III степени
Огурцов Олег ВладимировичНоябрьский институт нефти и газа (филиал) ТИУ в г. НоябрьскеДиплом III степени
Мулина Екатерина СергеевнаОАОУ СПО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
Нарышкин Максим НиколаевичНоябрьский институт нефти и газа (филиал) ТИУ в г. НоябрьскеДиплом III степени
Радченко Арина ДмитриевнаГАПОУ БАСКДиплом III степени
Сохина Анастасия ВикторовнаОАОУ СПО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
Гупало Виктория ОлеговнаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом III степени
Джумагазиева Руфина РобертовнаОАОУ СПО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
Пожилова АннаГБПОУ СПТКДиплом III степени
Степанова Елена НиколаевнаОАОУ СПО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
Абдураманова Анна ВячеславовнаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом III степени
Чуйко Полина АлександровнаНоябрьский институт нефти и газа (филиал) ТИУ в г. НоябрьскеДиплом III степени
Смирнова Ярослава АндреевнаНоябрьский институт нефти и газа (филиал) ТИУ в г. НоябрьскеДиплом III степени
Маннанов Ренат МарсельевичНоябрьский институт нефти и газа (филиал) ТИУ в г. НоябрьскеДиплом III степени
Гаевый Александр АндреевичНоябрьский институт нефти и газа (филиал) ТИУ в г. НоябрьскеДиплом III степени
Зенченко Евгений ВикторовичНоябрьский институт нефти и газа (филиал) ТИУ в г. НоябрьскеДиплом III степени
Мукумагомедова МадинаРеспубликанский аграрно-экономический колледж г.ХасавюртДиплом III степени
Уцумиева Мадина РасуловнаРеспубликанский аграрно-экономический колледж г.ХасавюртДиплом III степени
Абдулмуслимова КаринаРеспубликанский аграрно-экономический колледж г.ХасавюртДиплом III степени
Курбанов Джамал АслудиновичРеспубликанский аграрно-экономический колледж г.ХасавюртДиплом III степени
Ислуев Асхаб АлиевичРеспубликанский аграрно-экономический колледж г.ХасавюртДиплом III степени
Филатова Екатерина ЕвгеньевнаГБПОУ ЯНАО "Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий"Диплом III степени
Садыкова Дарья СергеевнаГБПОУ ЯНАО "Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Перцева Елизавета ЕвгеньевнаГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом I степени
Пермякова Лилия КонстантиновнаГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом I степени
Галянова Анастасия СергеевнаГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом I степени
Иванова Ксения АлександровнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом I степени
Митягина Валерия СтаниславовнаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом I степени
Зенченко Евгений ВикторовичНоябрьский институт нефти и газа (филиал) ТИУ в г. НоябрьскеДиплом I степени
Чуйко Полина АлександровнаНоябрьский институт нефти и газа (филиал) ТИУ в г. НоябрьскеДиплом I степени
Гаевый Александр АндреевичНоябрьский институт нефти и газа (филиал) ТИУ в г. НоябрьскеДиплом I степени
Огурцов Олег ВладимировичНоябрьский институт нефти и газа (филиал) ТИУ в г. НоябрьскеДиплом I степени
Нарышкин Максим НиколаевичНоябрьский институт нефти и газа (филиал) ТИУ в г. НоябрьскеДиплом I степени
Пирматова Вефа РамазановнаНоябрьский институт нефти и газа (филиал) ТИУ в г. НоябрьскеДиплом I степени
Донцу Теодор ГригорьевичНоябрьский институт нефти и газа (филиал) ТИУ в г. НоябрьскеДиплом I степени
Лисиченко Егор ДенисовичНоябрьский институт нефти и газа (филиал) ТИУ в г. НоябрьскеДиплом I степени
Емельянов Петр ВладимировичНоябрьский институт нефти и газа (филиал) ТИУ в г. НоябрьскеДиплом I степени
Мислицкий Виталий ВладимировичНоябрьский институт нефти и газа (филиал) ТИУ в г. НоябрьскеДиплом I степени
Тыква Александр СергеевичНоябрьский институт нефти и газа (филиал) ТИУ в г. НоябрьскеДиплом I степени
Лыкова Виктория ДмитриевнаРостовский институт (филиал) ФГБОУ ВО «ВГУЮ (РПА Минюста России)» в г. Ростове-на-ДонуДиплом I степени
Исхакова Лилия ЮрьевнаГБПОУ ЯНАО "Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий"Диплом I степени
Попова Виктория ПавловнаГБПОУ ЯНАО "Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий"Диплом I степени
Куракина Анна АлександровнаДиплом II степени
Изыгашева Анастасия АлександровнаГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом II степени
Демченко Андрей АлександровичКГБПОУ "Красноярский техникум социальных технологий"Диплом II степени
Загитов Антон ОлеговичФГБОУ ВО ТюмГНГУ Колледж информатики и связиДиплом II степени
Адлер Константин РомановичГПОАУ АО "Амурский педагогический колледж"Диплом II степени
Петров МихаилНоябрьский институт нефти и газа (филиал) ТИУ в г. НоябрьскеДиплом III степени
Богачев АлексейНоябрьский институт нефти и газа (филиал) ТИУ в г. НоябрьскеДиплом III степени
Кузнецова КсенияНоябрьский институт нефти и газа (филиал) ТИУ в г. НоябрьскеДиплом III степени
Ярцева Анастасия ВладимировнаГБПОУ ВО "Борисоглебский техникум промышленных и информационных технологий"Диплом III степени