Всероссийская олимпиада по истории России для 6–11 классов. Весенний сезон

Мероприятие завершено 24 мая

Завершена Всероссийская олимпиада по истории России для 6–11 классов и студентов I-II курсов ССУЗ, которую проводил ЦРТ «Мега-Талант» при активном содействии учителей-организаторов.

В олимпиаде приняло участие более 1300 человек из Саратова, Сызрани, Избербаша, Тюмени, Краснодара и Новокузнецка,

Мы рады сообщить, что все участники олимпиады показали высокий уровень знаний и достойно представили свои учебные учреждения. Победители олимпиады награждены дипломами I, II и III степени, а учителя-организаторы получили именные свидетельства и благодарности. Остальные участники олимпиады отмечены памятными сертификатами.

Примите наши искренние поздравления, дорогие победители! Мы будем рады снова видеть всех участников в новых сезонах наших олимпиад по истории России. Уверены, что вы снова проявите свои таланты и знания на высшем уровне!

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Такиулина АнастасияМКОУ "Воробьевская СОШ"Диплом I степени
Чувильская ЛуизаМКОУ "Воробьевская СОШ"Диплом I степени
Мелихов Егор ВячеславовичМОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1» Диплом I степени
Атаян Марина АрутюновнаМБОУ СОШ №1 г.Минеральные ВодыДиплом I степени
Пятибратова Виктория АлександровнаМБОУ Ленинская СОШДиплом I степени
Попова Светлана АлексеевнаМБОУ Ленинская СОШДиплом I степени
Озов АзаматМКОУ СОШ им. Х. Суюнчева а. Новая ДжегутаДиплом I степени
Бостанова АлисаМКОУ СОШ им. Х. Суюнчева а. Новая ДжегутаДиплом I степени
Катчиева АлинаМКОУ СОШ им. Х. Суюнчева а. Новая ДжегутаДиплом I степени
Юрченко ПоликсенияМОУ "СОШ №2"Диплом I степени
Ахмедов Фарид АрифовичГБОУ СОШ № 276Диплом I степени
Мирошниченко Екатерина ВладимировнаМБОУ Ленинская СОШДиплом I степени
Шатворян Грант АртуровичМБОУ СОШ №18 с. Юровка Анапского района Краснодарского края Диплом I степени
Журавлёва ДанаМБОУ СОШ №1 пгт. Тымовское Сахалинской областиДиплом I степени
Петрова ОксанаМКОУ "Тегульдетская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Лазарев Олег АлександровичМБОУ СОШ 73Диплом I степени
Губачев НикитаЛицей №5, г. УфаДиплом I степени
Мастранская ЕлизаветаМБОУ "СОШ № 26" г. КЕМЕРОВОДиплом I степени
Тумунбаяров Балдан БудажаповичМОУ "Кусочинская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Полякова Анастасия АлександровнаГБОУ СОШ № 276Диплом II степени
Романова Амина АбдесламовнаГБОУ СОШ № 276Диплом II степени
Ахметов Айрат РайхановичМБОУ "СОШ №20"Диплом II степени
Щербина Анастасияобразовательное учреждение школа № 262Диплом II степени
Виноградова Ксения АлексеевнаМБОУ лицей №90, МБОУДо Центр доп. образования Малая академияДиплом II степени
Левченко Александры ДмитриевныМБОУ лицей №90, МБОУДо Центр доп. образования Малая академияДиплом II степени
Телегина Екатерина АлександровнаМБОУ Советская СОШДиплом II степени
Козлов Дмитрий НиколаевичМБОУ Советская СОШДиплом II степени
Куряев Рамаз ВалерьяновичМБОУ "СОШ№20"Диплом II степени
Саляхов Руслан МаратовичМБОУ "СОШ№20"Диплом II степени
Сурмашева Лилия АйратовнаМБОУ "СОШ№20"Диплом II степени
Беляев Артем ЭрнстовичМБОУ "СОШ№20"Диплом II степени
Губочкина Аделина АнатольевнаМБОУ "СОШ№20"Диплом II степени
Журавлев Илья АлександровичМБОУ "СОШ№20"Диплом II степени
Галушкин Руслан АлександровичМБОУ "СОШ№20"Диплом II степени
Тятюшкин Владислав ИвановичМБОУ "СОШ№20"Диплом II степени
Цыганков Антон АлександровичМБОУ "СОШ№20"Диплом II степени
Чайченко Марина ДмитриевнаМОУ СОШ №1 р.п.Колышлей им. А.С.ПушкинаДиплом II степени
Кормильцев Никита АлексеевичМБОУ "СОШ№20"Диплом II степени
Сидоров Василий ИгоревичНОУ "НПГ"Диплом II степени
Лендяшова Софья СергеевнаМОУ "Заозерская СОШ №10"Диплом II степени
Терехов Илья ОлеговичМОУ "Заозерская СОШ №10"Диплом II степени
Хохлов АлександрМБОУ СОШ №1 пгт. Тымовское Сахалинской областиДиплом II степени
Лобчинко Полина ПавловнаМБОУ лицей №90, МБОУДо Центр доп. образования Малая академияДиплом II степени
Фоменко Валерия РомановнаМБОУ лицей №90, МБОУДо Центр доп. образования Малая академияДиплом II степени
Дорофеев Илья АндреевичМБОУ лицей №90, МБОУДо Центр доп. образования Малая академияДиплом II степени
Попкова Дарья ПавловнаМБОУ лицей №90, МБОУДо Центр доп. образования Малая академияДиплом II степени
Огиенко АлександрЛицей №5, г. УфаДиплом II степени
Карпов Александр АлександровичМБОУ БГО Борисоглебская СОШ № 5Диплом II степени
Исакова Мария ВладимировнаипДиплом III степени
Магомедова Аминат РуслановнаМКОУ Диплом III степени
Шелковникова ЕкатеринаМБНОУ "Гимназия №44"Диплом III степени
Чаюн ЭрнестГБОУ СОШ№47Диплом III степени
Дмитриев Михаил ВладимировичГБОУ СОШ № 276Диплом III степени
Еронина Елизавета АлександровнаМБОУ СОШ Селихинского с.п.Диплом III степени
Рачковский ДмитрийМБОУ "Лицей №1"Диплом III степени
Завьялова Екатерина СергеевнаМБОУ "СОШ № 3" п. Пурпе Пуровского районаДиплом III степени
Дуран ЭмирГБОУ СОШ№47Диплом III степени
Бостанова АлисаМКОУ "Лицей №1 г.Усть-Джегуты им. А.М.Тебуева"Диплом III степени
Абукин Максим РустамовичМАОУ СОШ №2 УИИЯДиплом III степени
Есауленко Анастасия АлександровнаМБОУ СОШ №1 г.ГулькевичиДиплом III степени
Можейко АленаМКОУ СОШ с. МичуринскоеДиплом III степени
Меркулова АннаШахтерская общеобразовательная школа I-II ступеней № 21Диплом III степени
Кузьмина Виктория СергеевнаМБОУ СОШ №18 с. Юровка Анапского района Краснодарского края Диплом III степени
Сухаренко Алёна АлексеевнаМБОУ лицей №90, МБОУДо Центр доп. образования Малая академияДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мирзоева Аида Телман КызыМКОУ "Первомайская ООШ"Диплом I степени
Волков Олег ВладимировичМБОУ СОШ №1р.п.НовоспасскоеДиплом I степени
Лебедева Анастасия АлександровнаМБОУ СОШ № 32 г. ХабаровскаДиплом I степени
Панчул Арина СергеевнаМБОУ СОШ № 32 г. ХабаровскаДиплом I степени
Горшкова АннаМКОУ Гимназия №9Диплом I степени
Ямолова Мария АлександровнаМБОУ СОШ №1р.п.НовоспасскоеДиплом I степени
Михайлова Елена ВикторовнаМБОУ "Парбигская СОШ им. М.Т. Калашникова"Диплом I степени
Скабицкая Валерия АлександровнаМБОУ СШ № 42Диплом I степени
Забавина Ирина ВладимировнаМБОУ "Парбигская СОШ им. М.Т. Калашникова"Диплом I степени
Чегоряев Захар АлексеевичМБОУ "СОШ №25"Диплом I степени
Дорошкевич Анна ВасильевнаМБОУ Советская СОШДиплом I степени
Соков Алексей ВалерьевичМБОУ Советская СОШДиплом I степени
Филатов Игорьфилиал МБОУ СОШ с. Тербуны в с. ИвановкаДиплом I степени
Морозова Полинафилиал МБОУ СОШ с. Тербуны в с. ИвановкаДиплом I степени
Арутюнян АнгелинаМБОУ СОШ № 7 г. ГеоргиевскаДиплом I степени
Фирсова Диана НиколаевнаЧОУ СОШ "Поколение" ВолгоградДиплом I степени
Князев МаксимМБОУ СОШ №1 пгт. Тымовское Сахалинской областиДиплом I степени
Страхова Екатерина ДмитриевнаМАОУ СОШ №40Диплом I степени
Бурякова Екатерина ЕгоровнаМБОУ СОШ № 32 г. ХабаровскаДиплом I степени
Шистерова ПолинаМАОУ "Кондратовская СОШ"Диплом I степени
Полуянова СофьяМАОУ "Кондратовская СОШ"Диплом I степени
Белин Иван СергеевичАОУ гимназия №13Диплом II степени
Гарлова ИринаМБОУ "СОШ № 26" г. КЕМЕРОВОДиплом II степени
Балуева ДарьяМАОУ "Кондратовская СОШ"Диплом II степени
Черенева ЕкатеринаМАОУ "Кондратовская СОШ"Диплом II степени
Зайченко НикитаМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом II степени
Родионова Екатерина АндреевнаМБОУ СОШ № 32 г. ХабаровскаДиплом II степени
Рощупкин Артем ОлеговичОГКОУ "Ивановская школа-интернат №3"Диплом II степени
Филиппова Елена АлексеевнаМАОУ "Обдорская гимназия"Диплом II степени
Скачко Дмитрийфилиал МБОУ СОШ с. Тербуны в с. ИвановкаДиплом II степени
Попова Мария ДмитриевнаМАОУ "Обдорская гимназия"Диплом II степени
Свинарева Ксения ПавловнаМБОУ Ленинская СОШДиплом II степени
Димитренко Ангелина ВладимировнаМБОУ Ленинская СОШДиплом II степени
Горностаев СергейМБОУ СОШ №1 пгт. Тымовское Сахалинской областиДиплом II степени
Юрченко РоманМБОУ СОШ №1 пгт. Тымовское Сахалинской областиДиплом II степени
Жигарева Александра МаксимовнаЦО №1, г. ТулаДиплом II степени
Левдик Илья ЮрьевичМБОУ СОШ № 32 г. ХабаровскаДиплом II степени
Бегич Ксения СергеевнаМБОУ СОШ № 32 г. ХабаровскаДиплом II степени
Черноволов Николай ВладимировичКропоткинский казачий кадетский корпус имени Г.Н. ТрошеваДиплом II степени
Сергеева Мария АлексеевнаМБОУ СОШ № 32 г. ХабаровскаДиплом II степени
Рогатнева Анастасия БорисовнаМБОУ "Заревская ОШ"Диплом II степени
Сороколетов Игорь ДмитриевичБелгородский инженерный юношеский лицей-интернат, Центр дистанционного образованияДиплом III степени
Катулина Вероника ОлеговнаАОУ гимназия №13Диплом III степени
Швидченко Инна МихайловнаМБОУ Александровская СОШДиплом III степени
Узденова Насиба ХасановнаМКОУДиплом III степени
Батурина Марияфилиал МБОУ СОШ с. Тербуны в с. ИвановкаДиплом III степени
Камнев ВалерийМБОУг.Астрахани"СОШ№51"Диплом III степени
Каракулова ЮлияМКОУ Гимназия №9Диплом III степени
Коровкина АнастасияМБОУ "СОШ № 26" г. КЕМЕРОВОДиплом III степени
Панфилова КристинаМАОУ "Кондратовская СОШ"Диплом III степени
Мальцева ДарьяМКОУ Гимназия №9Диплом III степени
Антошкина УльянаМКОУ СОШ с. МичуринскоеДиплом III степени
Русов Никита СергеевичМБОУ Ленинская СОШДиплом III степени
Филатов Никитафилиал МБОУ СОШ с. Тербуны в с. ИвановкаДиплом III степени
Табаков Павел ЛеонидовичМБОУ СОШ № 1 с. Вольно-Надеждинское Приморского краяДиплом III степени
Жакула ДенисШахтерская общеобразовательная школа I-II ступеней № 21Диплом III степени
Питинов ДенисЦДО при ОГАОУ БИЮЛИДиплом III степени
Посков Михаил СергеевичМБОУ СОШ № 32 г. ХабаровскаДиплом III степени
Филькина Дарья СергеевнаМБОУ АСШ №2Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Коваленко Георгий АндреевичМОБУ СОШ № 34 Лесозаводского городского округаДиплом I степени
Ефимова ЮлияМОУ Гимназия № 5Диплом I степени
Качалов ДмитрийМОУ Гимназия № 5Диплом I степени
Гуркова-Волкотруб Ярослава ВладимировнаГБОУ СОШ № 276Диплом I степени
Ханипова Ильзира ИльфатовнаМБОУ "Абдрахмановская СОШ"Диплом I степени
Волков Кирилл ВячеславовичМБОУ "СОШ" села Усть - УсаДиплом I степени
Осокина Ольга ВладимировнаМБОУ "Константиновская ООШ"Диплом I степени
Гомбоева Дари АлдаровнаМАОУ "СОШ №35"Диплом I степени
Ванданова Янжима ЕвгеньевнаМАОУ "СОШ №35"Диплом I степени
Салданова Аяна ЖадамбаевнаМАОУ "СОШ №35"Диплом I степени
Вершинская Евгения АндреевнаМАОУ "СОШ №35"Диплом I степени
Яхин Шамиль ИлдусовичМАОУ МБЛ г.СаратоваДиплом I степени
Томашева Анастасия СергеевнаМАОУ "СОШ №35"Диплом I степени
Трифонова Юлия НиколаевнаМАОУ "СОШ №35"Диплом I степени
Санжиева Мижидма ИгоревнаМАОУ "СОШ №35"Диплом I степени
Куликова Фаина АлександровнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 15"Диплом I степени
Питнаева Наталья СергеевнаМАОУ "СОШ №35"Диплом I степени
Сафонова Яна ДенисовнаМАОУ "СОШ №35"Диплом I степени
Хандуева Аяна ДемьяновнаМАОУ "СОШ №35"Диплом I степени
Алёшин Артем СергеевичМБОУ "ШКОЛА №10"Диплом I степени
Кусаинов ЭдуардМБОУ "Сеитовская ООШ"Диплом I степени
Буйлов Егор ПавловичГБОУ СОШ № 276Диплом I степени
Пилявина КристинаМОУ Гимназия № 5Диплом I степени
Итякин Иван АлександровичМОБУ СОШ № 34 Лесозаводского городского округаДиплом II степени
Злобина АнастасияМОУ Гимназия № 5Диплом II степени
Абрамова МарияМОУ Гимназия № 5Диплом II степени
Постникова Валерия СергеевнаМБОУ "Константиновская ООШ"Диплом II степени
Морозов КонстантинМКОУ Гимназия №9Диплом II степени
Радченко Евгений НиколаевичМБОУ Фомино - Свечниковская СОШДиплом II степени
Чумаков Григорий ПавловичМОБУ СОШ № 34 Лесозаводского городского округаДиплом II степени
Бадмаев Галсан АлександровичМОУ "Кусочинская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Филимонова Алина СергеевнаМАОУ СШ № 151Диплом III степени
Давыдов Владислав АндреевичМАОУ СШ № 151Диплом III степени
Лобанова Анна АлександровнаМАОУ СШ №151Диплом III степени
Бахтадзе Екатерина СтаниславовнаМБОУ "Константиновская ООШ"Диплом III степени
Гаврилова ЕвгенияМОУ "Поросозерская СОШ"Диплом III степени
Завада Ксения ВикторовнаМБОУ Александровская СОШДиплом III степени
Топчий Алена ДмитриевнаМКОУ СОШ пгт КраскиноДиплом III степени
Федосеева Анастасия ВладимировнаМКОУ СОШ пгт КраскиноДиплом III степени
Афанасьева ВероникаМОУ Гимназия № 5Диплом III степени
Захарова АнастасияМБОУ "СОШ № 26" г. КЕМЕРОВОДиплом III степени
Акмырадова ЭджегульМОУ Гимназия № 5Диплом III степени
Цыплакова ВалерияМОУ Гимназия № 5Диплом III степени
Серов АндрейМОУ Гимназия № 5Диплом III степени
Сафонов ДанилаМОУ Гимназия № 5Диплом III степени
Норполов Буянто БолотовичМОУ "Кусочинская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Макарец ОльгаООО "Всёзнайка"Диплом III степени
Смотров Герман ИгоревичМБОУ СОШ № 32 г. ХабаровскаДиплом III степени
Зуева Анастасия ДмитриевнаМАОУ-Гимназия № 47Диплом III степени
Чиркова Елена СергеевнаМБОУ "Константиновская ООШ"Диплом III степени
Злыгостев ВладиславБОУ г. Омска Средняя общеобразовательная школа имени Л.Я. Кичигиной и В.И. Кичигина №55Диплом III степени
Коваленко ЕвгенийМКОУ Гимназия №9Диплом III степени
Орнацкая Анастасия ДмитриевнаМБОУ СОШ № 32 г. ХабаровскаДиплом III степени
Синько ДанилаМОУ Гимназия № 5Диплом III степени
Погосян МариамМОУ Гимназия № 5Диплом III степени
Сушков Олег ЮрьевичМКОУ Каменностепная СОШ им.А.М.ИвановаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кочнев Михаил ВасильевичГБОУ СОШ № 276Диплом I степени
Газимагомедов Рустам СейпулаевичМБОУ СОШ №1 г.Минеральные ВодыДиплом I степени
Гришина Нина ПавловнаМКОУ "Детский дом-школа №95" Диплом I степени
Андрейченко Александра Александровнаученица МАОУ СОШ №7Диплом I степени
Коновалов Алексей ЛеонидовичМБОУ СОШ с.ЛесогорскоеДиплом I степени
Гармаш Вероника ОлеговнаМАОУ ШКОЛА №4г.БелогорскДиплом I степени
Гомонов Максим ВладимировичМБОУ "Верхнедонская гимназия"Диплом I степени
Погумирская Екатерина АндреевнаМБОУ СОШ № 32 г. ХабаровскаДиплом I степени
Богданова Виктория МаксимовнаМОУ Елегинская ООШДиплом I степени
Слизова Татьяна Сергеевнаг. Абакан МБОУ СОШ 18Диплом I степени
Лукьянов ИльяМБОУ "СШ №42"Диплом I степени
Ананьева Ольга Валерьевнаг. Абакан МБОУ СОШ 18Диплом I степени
Колесникова Антонина ВладимировнаГБПОУ КК "АМТ" (г. Армавир)Диплом I степени
Рушинцева Юлия ЛеонидовнаМБОУ СОШ №18 с. Юровка Анапского района Краснодарского края Диплом I степени
Смотраева ВикаМБОУ "Набережно-Морквашская СОШ"Диплом I степени
Селдушев АлександрМБОУ "СШ № 37"Диплом I степени
Гуторов ЕгорМБОУ "СШ № 37"Диплом I степени
Фаруков ХайдарМБОУ "СШ №42"Диплом I степени
Тютюник АлександраМБОУ "СШ №42"Диплом I степени
Рохманов Алексей ПетровичЦДО при ОГАОУ БИЮЛИДиплом I степени
Шариева Аделина ИркиновнамбоусошДиплом II степени
Махонин ЕвгенийМБОУ "СШ №42"Диплом II степени
Безродняя Ксения СергеевнаМБОУ Александровская СОШДиплом II степени
Нугманов Ильяс НиязовичМБОУ "Набережно-Морквашская СОШ"Диплом II степени
Вахитова Мадина РафаэльевнаМБОУ Орловская ООШ д.Мизиново ЩМР МОДиплом II степени
Кузнецова Яна СергеевнаМБОУ "Набережно-Морквашская СОШ"Диплом II степени
Логай Вячеслав АлександровичМБОУ Орловская ООШ д.Мизиново ЩМР МОДиплом II степени
Косарев Игнатий ИгоревичМБОУ Орловская ООШ д.Мизиново ЩМР МОДиплом II степени
Генералов МаксимМАВ ОУ ВСОШ № 13 г. ТюмениДиплом II степени
Арзиев ДаниярМАВ ОУ ВСОШ № 13 г. ТюмениДиплом II степени
Мирзабекова Сабина АмановнаМБОУ Орловская ООШ д.Мизиново ЩМР МОДиплом II степени
Медведев ДаниилМБОУ "СШ №42"Диплом II степени
Романов Роман АлександровичМБОУ "Лядская СОШ"Диплом II степени
Светличная Ирина Алексеевнаг. Абакан МБОУ СОШ 18Диплом II степени
Данилов ВладиславМБОУ "СШ №42"Диплом II степени
Бахтадзе Светлана СтаниславовнаМБОУ "Константиновская ООШ"Диплом II степени
Мартиросян Алина СергоевнамбоусошДиплом II степени
Антипина Алена АлександровнаМБОУ "Верх-Язьвинская СОШ"Диплом II степени
Шах ВераМБОУ СОШ №1 пгт. Тымовское Сахалинской областиДиплом II степени
Логачева Анастасия АлександровнаМОУ Дмитровская СОШ №8Диплом II степени
Алексиевич Святослав СергеевичМКОУ СОШ пгт КраскиноДиплом III степени
Дьяченко Анна ВикторовнаМБОУ "Лядская СОШ"Диплом III степени
Прокин Максим Романовичг. Абакан МБОУ СОШ 18Диплом III степени
Гришенина Алена АлександровнаМБОУ "Константиновская ООШ"Диплом III степени
Миронова ВероникаОбразовательный Центр "ГЕЛИОС"Диплом III степени
Кабаев Султан СыдындыковичмбоусошДиплом III степени
Порохня МаксимМАВ ОУ ВСОШ № 13 г. ТюмениДиплом III степени
Маджидова Аминат МагомедсайгидовнаМКОУ "СОШ№12" Диплом III степени
Гилева Алена МихайловнаМБОУ "Верх-Язьвинская СОШ"Диплом III степени
Подкина АннаОбразовательный Центр "ГЕЛИОС"Диплом III степени
Незнанова Виктория ВалерьевнаМОУ Дмитровская СОШ №8Диплом III степени
Каримова Галия МирсалимовнаМБОУ "Набережно-Морквашская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Иконников ВадимМБОУ СОШ пгт. ЯрославскийДиплом I степени
Алексанян Роберт ГеворгиевичМОУ Дмитровская СОШ №8Диплом I степени
Канева Регина АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа" с.КойгородокДиплом I степени
Иванова Любовь АлексеевнаКолледж технологии и сервиса. г. ВладивостокДиплом I степени
Матвеев АлексейМБОУ г. Астрахани "СОШ № 51"Диплом I степени
Фролов МаксимМАОУ СШ № 151Диплом I степени
Калимуллин РусланМАОУ СШ № 151Диплом I степени
Чупрова Екатерина НиколаевнаМБОУ "СОШ" села Усть - УсаДиплом I степени
Орлова Эллина АлексеевнаМБОУ СОШ № 1 г.Тулун Иркутская областьДиплом I степени
Шериева Алина ХабасовнаМКОУ СОШ №1 г.п. Чегем КБРДиплом I степени
Аманиязова Христина РенатовнаМБОУ СОШ №18 с. Юровка Анапского района Краснодарского края Диплом I степени
Яхьякадиев Гаджи КамильевичГКОУ РЦДОДИДиплом I степени
Ройбу Диана ВасильевнаСОШ №2 г.Нерюнгри им.М.К.Аммосова Республика Саха (Якутия)Диплом II степени
Емельянов Никита АлександровичСОШ №2 г.Нерюнгри им.М.К.Аммосова Республика Саха (Якутия)Диплом II степени
Гармаш Дарья СергеевнаМАОУ СШ №151Диплом II степени
Сужаева Софья АлександровнаМАОУ СШ №151Диплом II степени
Кузнецов Кирилл ВадимовичКГА ПОУ КТиСДиплом II степени
Белик АлександраОГКОУ КШИ "Колпашевский кадетский корпус"Диплом II степени
Леонов АндрейОГКОУ КШИ "Колпашевский кадетский корпус"Диплом II степени
Ахмедова Патимат ЮсуповнаМКОУ "СОШ№12" Диплом II степени
Корнилова Софья АлексеевнаМБОУ СОШ № 1 г.Тулун Иркутская областьДиплом II степени
Суховецкая Диана ГеннадьевнаСОШ №2 г.Нерюнгри им.М.К.Аммосова Республика Саха (Якутия)Диплом II степени
Карданов Андемир ЗаурбековичМКОУ СОШ №1 г.п. Чегем КБРДиплом II степени
Стукалец Александра АнтоновнаМБОУ "СОШ" села Усть - УсаДиплом II степени
Кротов Максим СергеевичМБОУ Лицей №1Диплом II степени
Сасиков Хусен ХачимовичМКОУ СОШ №1 г.п. Чегем КБРДиплом II степени
Боготов Темирлан ФеликсовичМКОУ СОШ №1 г.п. Чегем КБРДиплом II степени
Плюхаева Александра ВикторовнаМАОУ СШ № 151Диплом II степени
Пакова Диана РуслановнаМКОУ СОШ №1 г.п. Чегем КБРДиплом II степени
Собянина Татьяна ИвановнаМБОУ "Верх-Язьвинская СОШ"Диплом II степени
Комкова АнастасияМБОУ СОШ №1 пгт. Тымовское Сахалинской областиДиплом II степени
Сыров Павел МаксимовичМАНОУ "Лицей №4"Диплом II степени
Сакулина Арина МихайловнаСОШ №4Диплом III степени
Кибишева Лариса ЗауровнаМКОУ СОШ №1 г.п. Чегем КБРДиплом III степени
Ягудина Анастасия ИгоревнаМАОУ СШ № 151Диплом III степени
Рабаданова Эльмира МаратовнаМКОУ "СОШ№12" Диплом III степени
Пискарев Андрей СергеевичГКОУ МО ВСОШ №18 п.МурмашиДиплом III степени
Толкачёва Виктория ПавловнаМАНОУ "Лицей №4"Диплом III степени
Максименко Анна ДмитриевнаМОУ Дмитровская СОШ №8Диплом III степени
Миронова Ирина АлександровнаМОУ Дмитровская СОШ №8Диплом III степени
Рой Анна ЕвгеньевнаМОУ Дмитровская СОШ №8Диплом III степени
Емелюкова Полина АндреевнаМБОУ "Чувашско - Бурнаевская СОШ"Диплом III степени
Смоленцев Аркадий СергеевичГКОУ Дудинская ВСШДиплом III степени
Мутчаева Джамиля МустафаевнаМКОУ СОШ №1 г.п. Чегем КБРДиплом III степени
Абдулина Анастасия АлександровнаМБОУ "Верх-Язьвинская СОШ"Диплом III степени
Баранова Есения ЕвгеньевнаМБОУ "Верх-Язьвинская СОШ"Диплом III степени
Царёв Всеволод АлександровичМАНОУ "Лицей №4"Диплом III степени
Чуприков Данил ОлеговичМАНОУ "Лицей №4"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Трубенкова Мария ДмитриевнаЧОУ ДО ОЦ "Эрудит"Диплом I степени
Ласковец Юлия СтаниславовнаМБОУ СОШ 3Диплом I степени
Попловец Ольга ВалерьевнаМАОУ СШ № 151Диплом I степени
Кузнецов Кирилл ВадимовичКГА ПОУ КТиСДиплом I степени
Нгуен ЛеоКГА ПОУ КТиСДиплом I степени
Молотов Степан ПавловичГБП ОУ РК "Керченский морской технический колледж"Диплом I степени
Дударова Милана ХусеновнаМКОУ СОШ №1 г.п. Чегем КБРДиплом I степени
Быкова Маргарита ВитальевнаКолледж технологии и сервиса. г. ВладивостокДиплом I степени
Салахутдинова Аниса ФанисовнаБурбашская СОШДиплом I степени
Думинская Владислава Владимировнаг.Сургут МБОУ СОШ №45 Диплом II степени
Сафарова НаргизаСанаторная школа-интернат № 28 г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Михайлова Анна СергеевнаМОУ Дмитровская СОШ №8Диплом II степени
Вифлянцева Елена СергеевнаМБОУ СОШ 3Диплом II степени
Панькина Валерия ВладимировнаМАОУ СШ № 151Диплом II степени
Алиева Камила РуслановнаГБОУ СПО СК "Ставропольский базовый медицинский колледжДиплом II степени
Санчат Даши ОмаковичМБОУ СОШ №1 города ЧаданаДиплом II степени
Кенден Аюша ТухемеловнаМБОУ СОШ №1 города ЧаданаДиплом II степени
Ооржак Чаян АяновичМБОУ СОШ №1 города ЧаданаДиплом II степени
Яровая Серафима СергеевнаМКОУ СОШ пгт КраскиноДиплом II степени
Рыжова Анастасия АлексеевнвМБОУ"СОШ"№2Диплом II степени
Собянина Ольга АндреевнаМБОУ "Верх-Язьвинская СОШ"Диплом II степени
Анфалова Екатерина ВладимировнаМБОУ "Верх-Язьвинская СОШ"Диплом II степени
Хрулева ДарьяМБОУ "СОШ № 196"Диплом II степени
Позднякова Светлана КонстантиновнаМАНОУ "Лицей №4"Диплом II степени
Богатов Владислав ЕвгеньевичМКОУ СОШ пгт КраскиноДиплом III степени
Слободчиков ПавелМАВ ОУ ВСОШ № 13 г. ТюмениДиплом III степени
Евсеева Виктория АндреевнаМБОУ СОШ 3Диплом III степени
Чиркина Ольга СергеевнаМБОУ Новоникольская СОШ Хоботовский филиалДиплом III степени
Чиркина Любовь СергеевнаМБОУ Новоникольская СОШ Хоботовский филиалДиплом III степени
Выборнов ВикторГКОУ МО ВСОШ №18 п.МурмашиДиплом III степени
Гербекова ФатимаМКОУ СОШ им. Х. Суюнчева а. Новая ДжегутаДиплом III степени
Панова МаргаритаМБОУ "СОШ № 196"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Карелина Каринамедицинский колледж ЖТ ИрГУПС г. ИркутскДиплом I степени
Васюкевич Татьянамедицинский колледж ЖТ ИрГУПС г. ИркутскДиплом I степени
Пыхтина Наталья СергеевнаГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом I степени
Завенян Христина ФГБОУ ВО ТИУ Колледж информатики и связиДиплом I степени
Шестакова Елизавета ДенисовнаГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом I степени
Парамонов Михаил АлександровичГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом I степени
Чебыкин Александр АлександровичГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом I степени
Андриенко Карина АндреевнаГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом I степени
Веденеев Никита ФГБОУ ВО ТИУ Колледж информатики и связиДиплом I степени
Жиляева Ангелина АлексеевнаГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом I степени
Обрезков Артем ПетровичГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом I степени
Бондаренко Никита ДмитриевичГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом I степени
Сытик Илья АлексеевичГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом I степени
Гензе Денис АлнксандровичГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом I степени
Хужина Екатерина АлексеевнаГБПОУ "Сызранский медико-гуманитарный колледж"Диплом I степени
Петраков Иван АлексеевичГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом I степени
Устенко Александр СергеевичОГАПОУ СИТТДиплом I степени
Черных Антон ОлеговичГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом I степени
Нечин Вячеслав АлександровичГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом I степени
Ложкин Данил ВасильевичГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом I степени
Морозов Илья ВитальевичГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом I степени
Кобылякова Анастасия МаксимовнаГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом I степени
Кучеренко Елена АлексеевнаГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом I степени
Кваде Карина СергеевнаГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом I степени
Максимов Роман СергеевичГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом I степени
Афонин Данил ЕвгеньевичГАПОУ ТТТ г.ОрскаДиплом I степени
Смолин Иван ЕвгеньевичГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом I степени
Кашаба Александр КонстантиновичГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом I степени
Шестаков АртемГБПОУ ВО "ВГППК"Диплом I степени
Трошина Ксения АлександровнаГБПОУ "Сызранский медико-гуманитарный колледж"Диплом I степени
Отургашева Надежда СергеевнаГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом I степени
Кленина Татьяна АлексеевнаГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом I степени
Муноваров Сангали ЭшонжоновичГБПОУ "Сызранский медико-гуманитарный колледж"Диплом I степени
Булатов Данил ПавловичГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом I степени
Рытова Александра АлексеевнаГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом I степени
Добрых Виктор ИвановичГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом I степени
Власов Сергей ВитальевичГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом I степени
Родионов Николай АлексеевичГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом I степени
Бахтин Вадим ИвановичГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом I степени
Соколов Андрей ВладимировичГБПОУ КО "Калужский многопрофильный техникум"Диплом I степени
Шестакова Екатерина БахтиеровнаГБПОУ КО "Калужский многопрофильный техникум"Диплом I степени
Чепцова Алена АндреевнаГБПОУ КК "АМТ" (г. Армавир)Диплом I степени
Просянникова Маргарита АлександровнаГБПОУ КК "АМТ" (г. Армавир)Диплом I степени
Жукова Алёна СтаниславовнаКГБ ПОУ "Хабаровский техникум водного транспорта"Диплом I степени
Пархоменко Дарья СергеевнаКГБ ПОУ "Хабаровский техникум водного транспорта"Диплом I степени
Сараев Александр АлексеевичГБПОУ "Рузаевский политехнический техникум"Диплом I степени
Семикин Даниил АндреевичГБПОУ Юридический колледжДиплом I степени
Никифорова Ольга АндреевнаГБПОУ Юридический колледжДиплом I степени
Шканова Александра ОлеговнаКГБ ПОУ "Хабаровский техникум водного транспорта"Диплом I степени
Лепский Дмитрий АлександровичГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом I степени
Найда Екатерина МихайловнаГБПОУ КК "АМТ" (г. Армавир)Диплом I степени
Ткачев Никита СергеевичГБПОУ "Сызранский медико-гуманитарный колледж"Диплом I степени
Григорцовская Анастасия ВитальевнаКГБ ПОУ "Хабаровский техникум водного транспорта"Диплом II степени
Гарус Анна ВячеславовнаКГБ ПОУ "Хабаровский техникум водного транспорта"Диплом II степени
Хайрутдинов Руслан ФГБОУ ВО ТИУ Колледж информатики и связиДиплом II степени
Зяблицев Владислав ЮрьевичКОГПОАУ "Савальский политехникум"Диплом II степени
Желонкина Юлия ОлеговнаКОГПОАУ "Савальский политехникум"Диплом II степени
Бибинина Елена ЕвгеньевнаГБПОУ "Сызранский медико-гуманитарный колледж"Диплом II степени
Николаева Арина АлександровнаГБПОУ "Сызранский медико-гуманитарный колледж"Диплом II степени
Вальнев Максим ЕвгеньевичКГА ПОУ Емельяновский дорожно-строительный техникумДиплом II степени
Колобов Никита ДмитриевичСергиево-Посадский колледжДиплом II степени
Бухун Альбина ВикторовнаГБПОУ КК "АМТ" (г. Армавир)Диплом II степени
Арутюнян Артем АрменовичГБПОУ КК "АМТ" (г. Армавир)Диплом II степени
Пожидаева НатальяГБПОУ ВО "ВГППК"Диплом II степени
Овчинникова Ксения АлександровнаКГБ ПОУ "Хабаровский техникум водного транспорта"Диплом II степени
Бондарева Анастасия ДмитриевнаКГБ ПОУ "Хабаровский техникум водного транспорта"Диплом II степени
Овсянная Елизавета ОлеговнаКГБ ПОУ "Хабаровский техникум водного транспорта"Диплом II степени
Шарафутдинова Александра ФГБОУ ВО ТИУ Колледж информатики и связиДиплом II степени
Кузовников Анатолий ДмитриевичФГБОУ ВО ТИУ Нефтегазовый колледж им. Ю.Г.ЭрвьеДиплом II степени
Апостоловска Габриела ФГБОУ ВО ТИУ Колледж информатики и связиДиплом II степени
Подлужняк Денис ЭдуардовичГБПОУ КК "АМТ" (г. Армавир)Диплом II степени
Аникин Андрей ВладимировичГБПОУ КК "АМТ" (г. Армавир)Диплом II степени
Мирошниченко Валерия ОлеговнаГБПОУ РО "Шахтинский педагогический колледж"Диплом II степени
Позднякова Маргарита ВладимировнаГБПОУ РО "Шахтинский педагогический колледж"Диплом II степени
Павлюк Александр ИгоревичГБПОУ МО "Сергиево-Посадский колледж"Диплом II степени
Опахин Никита ВячеславовичГБПОУ МО "Сергиево-Посадский колледж"Диплом II степени
Шкварок Станислав МихайловичГБПОУ МО "Сергиево-Посадский колледж"Диплом II степени
Еремин Александр АлександровичКамышловский гуманитарно-технологический техникумДиплом II степени
Васюнькина ЛюбовьГБПОУ ВО "ВГППК"Диплом II степени
Куцувил Наталья РомановнаГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом II степени
Тарасов Владислав ОлеговичОГАПОУ СИТТДиплом II степени
Закаева Зарема ЗакарьяевнаПреподаватель по истории. Астраханский базовый медицинский колледж.Диплом II степени
Мусаева Аятэч Эльшан КызыПреподаватель по истории. Астраханский базовый медицинский колледж.Диплом II степени
Ваганова Анжела ЕвгеньеваКГБ ПОУ "Хабаровский техникум водного транспорта"Диплом II степени
Малевич Анастасия РостиславовнаСергиево-Посадский колледжДиплом II степени
Занозин Андрей АлексеевичГАПОУ ТТТ г.ОрскаДиплом II степени
Герасимова Виктория СергеевнаГБПОУ РО "Шахтинский педагогический колледж"Диплом II степени
Коровина МарияГБПОУ ВО "ВГППК"Диплом II степени
Волкова КсенияГБПОУ ВО "ВГППК"Диплом II степени
Пономарев Владимир ВячеславовичГБПОУ КК "АМТ" (г. Армавир)Диплом II степени
Переслыцких ОлегГБПОУ ВО "ВГППК"Диплом II степени
Михалёва Алина ФГБОУ ВО ТИУ Колледж информатики и связиДиплом II степени
Никитина Анастасия АлексеевнаГБПОУ КК "АМТ" (г. Армавир)Диплом II степени
Сухова Анна ЮрьевнаГБПОУ Юридический колледжДиплом II степени
Шмелева Алина КонстантиновнаГБПОУ РО "Шахтинский педагогический колледж"Диплом II степени
Исламов Айдар ФларитовичГАПОУ Уфимский топливно-энергетический колледжДиплом II степени
Бондаренко Виктор ЮрьевичГБПОУ КК "АМТ" (г. Армавир)Диплом II степени
Полищук Алина ДмитриевнаГБПОУ РО "Шахтинский педагогический колледж"Диплом II степени
Табакова Татьяна ДмитриевнаГБПОУ "Сызранский медико-гуманитарный колледж"Диплом III степени
Мертинян Лия АрменовнаГБПОУ "Сызранский медико-гуманитарный колледж"Диплом III степени
Куценко Ольга АлексеевнаГБПОУ "Сызранский медико-гуманитарный колледж"Диплом III степени
Богачева Елена АнатольевнаГБПОУ МО "Сергиево-Посадский колледж"Диплом III степени
Акашкин Павел ЕвгеньевичГБПОУ МО "Сергиево-Посадский колледж"Диплом III степени
Полтавский Иван АлексеевичГБПОУ КК "АМТ" (г. Армавир)Диплом III степени
Эдишерашвили Бидзина РомановичГБПОУ КК "АМТ" (г. Армавир)Диплом III степени
Гуринова Виктория АльбертовнаКГБ ПОУ "Хабаровский техникум водного транспорта"Диплом III степени
Халикова Юлия ИлдусовнаГБПОУ "Сызранский медико-гуманитарный колледж"Диплом III степени
Лукьянов Константин ФГБОУ ВО ТИУ Колледж информатики и связиДиплом III степени
Долгова Алина ФГБОУ ВО ТИУ Колледж информатики и связиДиплом III степени
Неверова Анастасия ФГБОУ ВО ТИУ Колледж информатики и связиДиплом III степени
Мисюрев Александр НиколаевичСергиево-Посадский колледжДиплом III степени
Емелин Дмитрий АндреевичСергиево-Посадский колледжДиплом III степени
Улинич Ирина АлександровнаСергиево-Посадский колледжДиплом III степени
Кальченко Дарья АнатольевнаСергиево-Посадский колледжДиплом III степени
Завгородняя Яна ГеннадьевнаФГБОУ ВО ТИУ Нефтегазовый колледж им. Ю.Г.ЭрвьеДиплом III степени
Тюнина НадеждаГБПОУ ВО "ВГППК"Диплом III степени
Ли Юлия АлександровнаКГБ ПОУ "Хабаровский техникум водного транспорта"Диплом III степени
Аксёнова Виктория ФГБОУ ВО ТИУ Колледж информатики и связиДиплом III степени
Хусаинова Дарья АлександровнаКГБ ПОУ "Хабаровский техникум водного транспорта"Диплом III степени
Дубинин Олег АндреевичГБПОУ КК "АМТ" (г. Армавир)Диплом III степени
Складчикова Мариямедицинский колледж ЖТ ИрГУПС г. ИркутскДиплом III степени
Гайдыдей Николаймедицинский колледж ЖТ ИрГУПС г. ИркутскДиплом III степени
Рогова Ларисамедицинский колледж ЖТ ИрГУПС г. ИркутскДиплом III степени
Величко Станислав СергеевичФГБОУ ВО ТИУ Нефтегазовый колледж им. Ю.Г.ЭрвьеДиплом III степени
Сорокина Кристина АлександровнаГБПОУ МО "Сергиево-Посадский колледж"Диплом III степени
Ушаков Александр СергеевичОГАПОУ Новооскольский колледжДиплом III степени
Тарарин Дмитрий ВитальевичОГАПОУ Новооскольский колледжДиплом III степени
Лыкова Алина ДмитриевнаОГАПОУ Новооскольский колледжДиплом III степени
Чикало Александр АлександровичОГАПОУ Новооскольский колледжДиплом III степени
Штибинг Алексей СергеевичОГАПОУ Новооскольский колледжДиплом III степени
Фиронов Алексей ЕвгеньевичОГАПОУ Новооскольский колледжДиплом III степени
Полякова МиланаГБПОУ ВО "ВГППК"Диплом III степени
Чугунова Светлана АлексеевнаГАПОУ АО СПО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
Соколова АнжеликаГАПОУ АО СПО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
Гольцев Андрей ВикторовичОГАПОУ СИТТДиплом III степени
Руденко Иосиф ИгоревичОГАПОУ СИТТДиплом III степени
Варенцова Кристина ФГБОУ ВО ТИУ Колледж информатики и связиДиплом III степени
Никитенко Алексей ВячеславовичСергиево-Посадский колледжДиплом III степени
Османова Инна ЯгудиновнаПреподаватель по истории. Астраханский базовый медицинский колледж.Диплом III степени
Раджабова Сабина ТофиковнаПреподаватель по истории. Астраханский базовый медицинский колледж.Диплом III степени
Ведерников Данил АлександровичОГАПОУ Новооскольский колледжДиплом III степени
Норжанова Регина ТулебергеновнаГАПОУ АО СПО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
Белозерцева Наталья ЕвгеньевнаГАПОУ АО СПО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
Хамзяева Диана РафаэлевнаГАПОУ АО "АСПК"Диплом III степени
Уразгалиева Аделя ИзмагимовнаГАПОУ АО СПО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
Нугманова Баян АбаевнаГАПОУ АО СПО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
Степанова Елена НиколаевнаГАПОУ АО СПО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
Думина Мария НиколаевнаГАПОУ АО СПО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
Мягкая Антонина ВладимировнаГБПОУ РО "Шахтинский педагогический колледж"Диплом III степени
Виденко Евгения ВитальевнаГБПОУ КК "АМТ" (г. Армавир)Диплом III степени
Селиванов Максим ЕвгеньевичГБПОУ "Сызранский медико-гуманитарный колледж"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Субботина ЕкатеринаГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом I степени
Куц Анастасия СергеевнаГБОУ СПО ЕПК ККДиплом I степени
Шабалин Артем ГеннадьевичГБОУ СПО НТСТиСОДиплом I степени
Скиднов Артем КонстантиновичГБОУ СПО НТСТиСОДиплом I степени
Филиппов Денис ВладиславовичГБОУ СПО НТСТиСОДиплом I степени
Орлов Иван КонстантиновичГБОУ СПО НТСТиСОДиплом I степени
Кулебакин Константин НиколаевичГБОУ СПО НТСТиСОДиплом I степени
Дворских Антон ВикторовичКолледж АлтГУДиплом I степени
Митяшин Алексей АндреевичГБОУ СПО НТСТиСОДиплом I степени
Фомичев Петр АлександровичГБОУ СПО НТСТиСОДиплом I степени
Маляренко Максим АлексеевичГБОУ СПО НТСТиСОДиплом I степени
Бобко Александр СергеевичГБОУ СПО НТСТиСОДиплом I степени
Сайфуллин Вильдан ДамировичГБОУ СПО НТСТиСОДиплом I степени
Савенков Вячеслав ЮрьевичГБОУ СПО НТСТиСОДиплом I степени
Еримеев АлексейНоябрьский институт нефти и газа (филиал) ТИУ в г. НоябрьскеДиплом II степени
Люфт ДмитрийНоябрьский институт нефти и газа (филиал) ТИУ в г. НоябрьскеДиплом II степени
Христич АнатолийНоябрьский институт нефти и газа (филиал) ТИУ в г. НоябрьскеДиплом II степени
Донцу Теодор ГригорьевичНоябрьский институт нефти и газа (филиал) ТИУ в г. НоябрьскеДиплом II степени
Мингажев ИльнурНоябрьский институт нефти и газа (филиал) ТИУ в г. НоябрьскеДиплом II степени
Тыква Александр СергеевичНоябрьский институт нефти и газа (филиал) ТИУ в г. НоябрьскеДиплом II степени
Пирматова Вефа РамазановнаНоябрьский институт нефти и газа (филиал) ТИУ в г. НоябрьскеДиплом II степени
Мислицкий Виталий ВладимировичНоябрьский институт нефти и газа (филиал) ТИУ в г. НоябрьскеДиплом II степени
Лисиченко Егор ДенисовичНоябрьский институт нефти и газа (филиал) ТИУ в г. НоябрьскеДиплом II степени
Титова ЕленаНоябрьский институт нефти и газа (филиал) ТИУ в г. НоябрьскеДиплом II степени
Журавлева КристинаНоябрьский институт нефти и газа (филиал) ТИУ в г. НоябрьскеДиплом II степени
Верховяк АмелияНоябрьский институт нефти и газа (филиал) ТИУ в г. НоябрьскеДиплом II степени
Полещук ОльгаНоябрьский институт нефти и газа (филиал) ТИУ в г. НоябрьскеДиплом II степени
Яковлев Виталий СергеевичГБОУ СПО НТСТиСОДиплом II степени
Гильмутдинов ДинарНоябрьский институт нефти и газа (филиал) ТИУ в г. НоябрьскеДиплом II степени
Харламов СергейНоябрьский институт нефти и газа (филиал) ТИУ в г. НоябрьскеДиплом II степени
Крайнюк ВикторНоябрьский институт нефти и газа (филиал) ТИУ в г. НоябрьскеДиплом II степени
Балиев МагамедНоябрьский институт нефти и газа (филиал) ТИУ в г. НоябрьскеДиплом II степени
Денисов ВладимирНоябрьский институт нефти и газа (филиал) ТИУ в г. НоябрьскеДиплом II степени
Миллер КириллНоябрьский институт нефти и газа (филиал) ТИУ в г. НоябрьскеДиплом II степени
Грамадчукова ВалерияНоябрьский институт нефти и газа (филиал) ТИУ в г. НоябрьскеДиплом II степени
Юрпалов АлексейКГА ПОУ Емельяновский дорожно-строительный техникумДиплом II степени
Черемисин Данил ИвановичКГБПОУ "Красноярский техникум социальных технологий"Диплом II степени
Клемина Алла БорисовнаОГАПОУ «Белгородский техникум промышленности и сферы услуг»Диплом II степени
Мусатов Никита МихайловичГБОУ СПО НТСТиСОДиплом II степени
Дорощенко Кирилл АлексеевичГБОУ СПО НТСТиСОДиплом II степени
Шимпф Александр АлексеевичГБОУ СПО НТСТиСОДиплом II степени
Ксензов АндрейГБОУ СПО "КОМК"Диплом II степени
Латыпов Айгиз ФларисовичГАПОУ Уфимский топливно-энергетический колледжДиплом III степени
Гималетдинов Динис ДинарисовичГАПОУ Уфимский топливно-энергетический колледжДиплом III степени
Коротченко Екатерина ОлеговнаОГАПОУ «Белгородский техникум промышленности и сферы услуг»Диплом III степени
Сафонова Елизавета ЮрьевнаОГАПОУ «Белгородский техникум промышленности и сферы услуг»Диплом III степени
Сергеева Евгения ВладимировнаОГАПОУ «Белгородский техникум промышленности и сферы услуг»Диплом III степени
Павлова Елена АлександровнаОГАПОУ «Белгородский техникум промышленности и сферы услуг»Диплом III степени
Буженица Владимир ИвановичСергиево-Посадский колледжДиплом III степени
Каверин Михаил АлександровичОГАПОУ Белгородский индустриальный колледжДиплом III степени