Всероссийская олимпиада по истории России для 6–11 классов. Осенний сезон

Мероприятие завершено 10 октября

 

К большому сожалению по техническим причинам участники олимпиады не смогут получить наградные документы в указанные сроки.

Проблема в том, что 9 октября в 18:00 на сайте произошел технический сбой и вся информация о заявках олимпиады по истории России была безвозвратно удалена.

Мы пытались всеми силами её вернуть, но у нас ничего не получилось.

Для того, чтобы мы смогли выдать Вам и Вашим ученикам заслуженные награды, Вам необходимо написать нам на почту support@mega-talant.com. 

Приносим свои глубочайшие извинения. 

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Комаровская Ирина АлександровнаМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом I степени
Узденова Аида УмаровнаМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом I степени
Кандауров Илья АлександровичМОУ СОШ № 4 г. Комсомольска-на- АмуреДиплом II степени
Крупиткина Ангелина ВладимировнаМКОУ «СОШ №1 г. Суворова»Диплом II степени
Яшин Артем АлександровичМБОУ «Лицей при УлГТУ №45»Диплом II степени
Остертаг ЮлияМКОУ «Романовская СОШ»Диплом II степени
Подъячева ВикторияМКОУ «Романовская СОШ»Диплом II степени
Горлова ИзабеллаМБОУ СОШ с.п.КенайДиплом II степени
Антропов Андрей ВладимировичМБОУ СОШ №2 Асбестовской городской округДиплом II степени
Худякова АнастасияМБОУ СОШ № 29 р.п. Чунский Иркутской областиДиплом II степени
Айдагулова ДианаМАОУ «Нежинский лицей»Диплом III степени
Белова ВикторияМАОУ «Нежинский лицей»Диплом III степени
Панова Ульяна ДенисовнаМКОУ «СОШ №1 г. Суворова»Диплом III степени
Заковенко Данил Александрович140 г.ЕкатеринбургДиплом III степени
Бадалий Анастасия140 г.ЕкатеринбургДиплом III степени
Грибанова ОлесяМОУ «Октябрьская школа» Милославского района Рязанской областиДиплом III степени
Самоделкина Марина АлександровнаГОАОУ ЦОРиО ( школа-интернат для слепых и слабовидящих) г. ЛипецкДиплом III степени
Пащук Илья ВикторовичГОАОУ ЦОРиО ( школа-интернат для слепых и слабовидящих) г. ЛипецкДиплом III степени
Попова Полина РомановнаГОАОУ ЦОРиО ( школа-интернат для слепых и слабовидящих) г. ЛипецкДиплом III степени
Ибрагимова Ева ОсмановнаМБОУ гимназия "Эврика", г.-к. Анапа Краснодарского краяДиплом III степени
Лопушанская Анна АлександровнаМБОУ «СОШ №1» п.ПуровскДиплом III степени
Беляев Артём СергеевичМАОУ Городского округа Балашиха «Средняя общеобразовательная школа №15»Диплом III степени
Палий Яна СергеевнаМБОУ «СОШ №1» п.ПуровскДиплом III степени
Пучкова Ольга МихайловнаМКОУ «СОШ №1 г. Суворова»Диплом III степени
Ажикенова КаринаМКОУ «Романовская СОШ»Диплом III степени
Вожикова ДарьяМКОУ «Романовская СОШ»Диплом III степени
Конкина АннаМКОУ «Романовская СОШ»Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Буракова КаролинаМБОУ «Школа № 15» г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Шарандин Андрей СергеевичМуниципальное образовательное учреждение школа № 43 города КопейскаДиплом II степени
Рогач Евгения СергеевнаМуниципальное образовательное учреждение школа № 43 города КопейскаДиплом II степени
Варфоломеева Арина ВячеславовнаБазовая общеобразовательная школа Филиала СГПИ в г.ЖелезноводскеДиплом II степени
Белянин Егор АлексеевичМАОУ Городского округа Балашиха «Средняя общеобразовательная школа №15»Диплом II степени
Исаев Владимир ИгоревичМБОУ «СОШ №1» п.ПуровскДиплом II степени
Федосова Алёна ВикторовнаМБОУ «СОШ №1» п.ПуровскДиплом II степени
Воробьева Вероника АндреевнаМБОУ СОШ №2 Асбестовской городской округДиплом II степени
Кириллов Данила АлександровичМБОУ «Лицей при УлГТУ №45»Диплом III степени
Карпов Александр АлександровичМБОУ БГО Борисоглебская СОШ № 5Диплом III степени
Стрельникова ТатьянаМБОУ «Школа № 15» г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Мещеряков Владислав СергеевичМБОУ «Школа № 106» г. Ростова-на- ДонуДиплом III степени
Гринев Александр АлександровичМБОУ СОШ № 47Диплом III степени
Нимченко Яков РомановичМБОУ СОШ № 47Диплом III степени
Богданов Максим ВикторовичМБОУ СОШ № 47Диплом III степени
Бирюкова Арина СергеевнаМОУ Кораблинская средняя школа №1Диплом III степени
Шибаева ПолинаМБОУ «СОШ» п.МадмасДиплом III степени
Тимофеева Алиса Андреевнаг. Новосибирск, МБОУ «Экономический лицей»Диплом III степени
Кавардакова ПолинаМБОУ СОШ 8Диплом III степени
Лаас ВикторияМБОУ СОШ 8Диплом III степени
Титова ЕкатеринаБазовая общеобразовательная школа Филиала СГПИ в г.ЖелезноводскеДиплом III степени
Маричев Артём ИльичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Тонкинская средняя школа»Диплом III степени
Баев Егор ЕвгеньевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Тонкинская средняя школа»Диплом III степени
Корбаков НиколайМКОУ «Плодовитенская средняя общеобразовательная школа»Диплом III степени
Алексеенко Валентина СергеевнаМОУ Кораблинская средняя школа №1Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Клокова Юлия ЮрьевнаМОУ Кораблинская средняя школа №1Диплом II степени
Жигарева Александра МаксимовнаЦО №1, г. ТулаДиплом II степени
Денисенко Евгения РомановнаМОУ СОШ № 4 г. Комсомольска-на- АмуреДиплом II степени
Середа Андрей АндреевичМБОУ г.Астрахани «Гимназия №3»Диплом II степени
Ситалиева Алима КайратовнаМБОУ г.Астрахани «Гимназия №3»Диплом II степени
Любимова Елизавета ВитальевнаМОБУ «Башкирская гимназия с.Зилаир»Диплом II степени
Орлов Дмитрий ВадимовичМБОУ «Комсомольская СОШ» в посёлке совхоза «Селезнёвский»Диплом II степени
Алексеева Анастасия ГеоргиевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Тонкинская средняя школа»Диплом II степени
Копылов СергейМБОУ «Школа № 15» г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Ровда ВладимирМБОУ «Школа № 15» г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Трушников Семен ВладимировичМБОУ СОШ №2 Асбестовской городской округДиплом II степени
Настенко Арина ИгоревнаМАОУ Городского округа Балашиха «Средняя общеобразовательная школа №15»Диплом II степени
Ульянова Валерия ВладимировнаМБОУ СОШ №2 Асбестовской городской округДиплом II степени
Клименко Артём СергеевичМБОУ – Ардонская СОШ им. М.Н. Плоткина г. КлинцыДиплом III степени
Курапов Роман АндреевичМБОУ «Лицей №3»Диплом III степени
Галямова Диляра БаянгалиевнаМБОУ г.Астрахани «Гимназия №3»Диплом III степени
Левочкина ТатьянаМОУ «Октябрьская школа» Милославского района Рязанской областиДиплом III степени
Бучнев Никита АлексеевичМБОУ «Комсомольская СОШ» в посёлке совхоза «Селезнёвский»Диплом III степени
Гавриловских ЮлияМБОУ «Школа № 15» г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Куванова Наталья СергеевнаГБОУ школа № 933Диплом III степени
Исмагамбетова Аружан ТорехановнаМКОУ «Волковская СОШ»Диплом III степени
Лощилов Егор ОлеговичСОШ № 5Диплом III степени
Кукина АнастасияМОУ «Октябрьская школа» Милославского района Рязанской областиДиплом III степени
Соколова АнгелинаМОУ «Октябрьская школа» Милославского района Рязанской областиДиплом III степени
Ульхов Иван ИгоревичСОШ № 16, пос. Хани, Нерюнгринский р-н, РС (Я)Диплом III степени
Распопин СергейМБОУ СОШ с.п.КенайДиплом III степени
Гусев Дмитрий ВладиславовичМБОУ Шаховская ГимназияДиплом III степени
Степанова Екатерина ПетровнаМБОУ Шаховская ГимназияДиплом III степени
Стрижкова Варвара СергеевнаМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом III степени
Колесникова Полина ВасильевнаМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Соловьёв РоманГКОУ ЛО «Сланцевское специальное учебно- воспитательное учреждение закрытого типа»Диплом I степени
Воронова ОлесяМАОУ «Гимназия №3» Фрунзенского района г.СаратоваДиплом I степени
Алёхин Кирилл АлександровичМБОУ – Ардонская СОШ им. М.Н. Плоткина г. КлинцыДиплом II степени
Алексеев ИгорьГКОУ ЛО «Сланцевское специальное учебно- воспитательное учреждение закрытого типа»Диплом II степени
Фуфаева АннаМБОУ Лицей №1Диплом II степени
Резниченко Любовь АндреевнаГ. Краснодар, МОУ гимназия № 87Диплом III степени
Воропай Александра СергеевнаГ. Краснодар, МОУ гимназия № 87Диплом III степени
Кукосян Эвелина ВитальевнаГ. Краснодар, МОУ гимназия № 87Диплом III степени
Бухаленко Илья ИгоревичБелгородский инженерный юношеский лицей-интернат, Центр дистанционного образованияДиплом III степени
Иванова ПолинаМБОУ СОШ № 29 р.п. Чунский Иркутской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Литвинова ЕкатеринаМБОУ «Школа № 15» г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Лавелина ДарьяМБОУ «Школа № 15» г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Митрохин МаксимГБП ОУ РК «Керченский морской технический колледж»Диплом II степени
Кутимский Иван СергеевичМОУ «Магистральнинская СОШ № 2»Диплом II степени
Данилов Владиславг. Нижневартовск ХМАО-Югра , МБОУ «СШ№42»Диплом II степени
Даутов Русланг. Нижневартовск ХМАО-Югра , МБОУ «СШ№42»Диплом II степени
Лукьянов Ильяг. Нижневартовск ХМАО-Югра , МБОУ «СШ№42»Диплом II степени
Лесик Оксанаг. Нижневартовск ХМАО-Югра , МБОУ «СШ№42»Диплом II степени
Фаруков Хайдарг. Нижневартовск ХМАО-Югра , МБОУ «СШ№42»Диплом II степени
Никандрова Янаг. Нижневартовск ХМАО-Югра , МБОУ «СШ№42»Диплом II степени
Галась Алина ИгоревнаГ. Краснодар, МОУ гимназия № 87Диплом II степени
Околелова ЮлияМБОУ «Школа № 15» г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Манько Ева НиколаевнаГ. Краснодар, МОУ гимназия № 87Диплом III степени
Гришина Нина Павловна«Детский дом-школа № 95» г. НовокузнецкДиплом III степени
Городняя Ольга ВладимировнаМБОУ Большерецкая СОШ №5Диплом III степени
Савон Максим ВикторовичМБОУ Большерецкая СОШ №5Диплом III степени
Стецкова Екатеринаг. Нижневартовск ХМАО-Югра , МБОУ «СШ№42»Диплом III степени
Байчеркесов Амирг. Нижневартовск ХМАО-Югра , МБОУ «СШ№42»Диплом III степени
Валёрко Кириллг. Нижневартовск ХМАО-Югра , МБОУ «СШ№42»Диплом III степени
Харитонов Георгий АлексеевичГ. Краснодар, МОУ гимназия № 87Диплом III степени
Султанова Алина ФаильевнаМуниципальное образовательное учреждение школа № 43 города КопейскаДиплом III степени
Ушакова Наталья ВасильевнаМуниципальное образовательное учреждение школа № 43 города КопейскаДиплом III степени
Самулионис АлександраМБОУ СОШ 8Диплом III степени
Городняя Ольга ВладимировнаМБОУ Большерецкая СОШ №5Диплом III степени
Савон Максим ВикторовичМБОУ Большерецкая СОШ №5Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Лесниченко Георгий АлександровичЧОУ гимназия «ЛИК-Успех»Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Клименко Кристина АлексеевнаОГАПОУ «Новооскольский колледж»Диплом II степени
Кожухова Виктория МаксимовнаОГАПОУ «Новооскольский колледж»Диплом II степени
Колчев Павел ВладимировичОГАПОУ «Новооскольский колледж»Диплом II степени
Венедиктова Александра ВасильевнаОГАПОУ «Новооскольский колледж»Диплом II степени
Камилова Альфия ПашаевнаОГАПОУ «Новооскольский колледж»Диплом II степени
Кучерявенко Любовь АлексеевнаОГАПОУ «Новооскольский колледж»Диплом II степени
Герасимов Никита АлександровичОГАПОУ «Новооскольский колледж»Диплом II степени
Литовченко Руслан АлександровичОГАПОУ «Новооскольский колледж»Диплом II степени
Щербаков Алексей ВладимировичОГАПОУ «Новооскольский колледж»Диплом II степени
Волошина Анастасия АлексеевнаОГАПОУ «Новооскольский колледж»Диплом II степени
Волхин ФедорГПОУ «Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания»Диплом II степени
Нехорошева АнастасияГПОУ «Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания»Диплом II степени
Захаров ДмитрийГПОУ «Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания»Диплом II степени
Шутуева Ольга АлександровнаФГБОУ ВО ГАГУ Аграрный колледжДиплом III степени
Сорокин АлександрСвердловский областной музыкально-эстетический педагогический колледжДиплом III степени
Таранов АртемГПОУ «Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания»Диплом III степени
Маклаков ВладимирГПОУ «Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания»Диплом III степени
Бондаренко АндрейГБПОУ РО Шахтинское профессиональное училище 36Диплом III степени
Баглаев АлексейГБПОУ РО Шахтинское профессиональное училище 36Диплом III степени
Мустафаева ЮлияГПОУ «Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания»Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Попинако ПавелНовосибирский лицей питанияДиплом III степени
Мерзлякова АннаНовосибирский лицей питанияДиплом III степени
Хужина Екатерина АлексеевнаГБПОУ «Сызранский медико-гуманитарный колледж»Диплом III степени
Неженская Анастасия АлександровнаНовосибирский лицей питанияДиплом III степени
Орлова АнастасияМедицинский колледж Железнодорожного транспорта ИрГУПСДиплом III степени