Всероссийская олимпиада по информатике для 5–11 классов. Зимний сезон

Мероприятие завершено 17 февраля

Предмет информатики становится все популярнее среди современных школьников. Именно к такому выводу мы пришли, подводя итоги школьной олимпиады по информатике от ЦРТ «Мега-Талант». Этой зимой участниками олимпиады стало почти полторы тысячи учащихся 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ.

Самыми активными оказались школьники из Москвы, Тамбова, Павлодара, Барнаула, Сальска, Камышевки и Кинель-Черкасс. Победители олимпиады получили заслуженные награды – дипломы I, II и III степени. Остальные участники были поощрены памятными сертификатами.

Учителя, которые помогли своим ученикам принять участие в олимпиаде, получили свидетельства и благодарности.

Мы надеемся, что наше сотрудничество продолжится. Будем рады снова увидеть ваши имена среди участников и организаторов наших мероприятий.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Лыков Егор ВадимовичМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом I степени
Семикрас Ксения АлександровнаОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом I степени
Скирда Александра ВикторовнаОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом I степени
Татаринский АлексейМКОУ Хлебородненская СОШДиплом I степени
Орлов Илья ЭдуардовичЛицей35 ОАО "РЖД"Диплом I степени
Мышьянова Ксения ВитальевнаЛицей35 ОАО "РЖД"Диплом I степени
Семёнова Мария ВячеславовнаЛицей35 ОАО "РЖД"Диплом I степени
Хайрулин Данил СергеевичМОУ СОШ №53Диплом I степени
Жумабай АлишерГУ ШПН "Стиксс"Диплом I степени
Муратбекова ЛунараГУ ШПН "Стиксс"Диплом I степени
Иванова Мария ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №31Диплом I степени
Ефремова Екатерина АлександровнаМБОУ СОШ №31Диплом I степени
Зуева Дарья СергеевнаОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом I степени
Кутько АннаМАОУ гимназия №2Диплом I степени
Эренбург АнастасияМАОУ гимназия №2Диплом I степени
Нырова Камила АнатольевнаМКОУ СОШ №4 им. З.А. НыроваДиплом I степени
Петрова Елизавета АндреевнаМБОУ "Комсомольская СОШ"Диплом I степени
Позднякова Алина ДенисовнаОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом I степени
Сурнин Ярослав ВладимировичМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом I степени
Кошель Дарья АлександровнаОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом I степени
Копылов Максим АндреевичОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом I степени
Наурызбай Арайлым№4 жалпы білім беру орта мектебі" ММДиплом I степени
Сайлаубаева Нұрсәуле№4 жалпы білім беру орта мектебі" ММДиплом I степени
Казбек НуржасСШ 27 имени М.МаметовойДиплом I степени
Павлов Юрий АлексеевичГБОУ школа-интернат №67 с подразделением д\дом Пушкинского района С-ПбДиплом I степени
Афанасьева Виктория СергеевнаГБОУ школа-интернат №67 с подразделением д\дом Пушкинского района С-ПбДиплом I степени
Корчуганова Елизавета АлексеевнаМБОУ Лицей № 3Диплом I степени
Шуртаева НазгульКГУ "Средняя школ-комплекс национального возрождения №17"Диплом I степени
Строй Иван КонстантиновичМБОУ Одинцовский лицей № 10Диплом I степени
Савин Антон ГеннадиевичОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом I степени
Языкова АнастасияКГУ "Средняя школ-комплекс национального возрождения №17"Диплом I степени
Назаров Никита СергеевичМБОУ "Комсомольская СОШ"Диплом I степени
Грошев ВладиславМБОУ "Лицей г.Шатуры"Диплом I степени
Ершова Дарья ВладимировнаМБОУ "СОШ № 1" поселка Ханымей Пуровского районаДиплом I степени
Литвишко Кирилл АлександровичМБОУ "СОШ № 1" поселка Ханымей Пуровского районаДиплом I степени
Вахлаев АртемМОАУ "СОШ № 6 г.Орска"Диплом II степени
Галя Ангелинашкола-гимназия №7 г.ЭкибастузаДиплом II степени
Юсифова Гульнара Зияддин КызыМБОУ СОШ №31Диплом II степени
Соколова Виктория АлександровнаМБОУ СОШ №31Диплом II степени
Дружинина ЮлияМБОУ "СОШ №1"Диплом II степени
Ищенко Анна ЕвгеньевнаОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом II степени
Демьяненко Владимир АндреевичМБОУ Лицей № 104 г. Минеральные ВодыДиплом II степени
Романская СветланаМОБУ "Троицкая гимназия им.Б.Б.Городовикова"Диплом II степени
Ясинская АлёнаОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом II степени
Марущак Ольга ВладимировнаОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом II степени
Козлова Елизавета РомановнаМБОУ СОШ №31Диплом II степени
Цзин ЮлияМБОУ СОШ с.п."Поселок Молодежный"Диплом II степени
Александров Станислав СергеевичМБОУ "СОШ № 1" поселка Ханымей Пуровского районаДиплом II степени
Баранова Ксения ВалерьевнаМБОУ "СОШ № 1" поселка Ханымей Пуровского районаДиплом II степени
Узингер ЯнаМОАУ "СОШ № 6 г.Орска"Диплом III степени
Целищева Наталия ЕвгеньевнаШкола дистанционного образованияДиплом III степени
Кутубаев Кайратшкола-гимназия №7 г.ЭкибастузаДиплом III степени
Казак Софья ПавловнаМОУ СОШ №53Диплом III степени
Показанникова Кристина АлексеевнаМОУ СОШ №53Диплом III степени
Шагиров ДаниялГУ ШПН "Стиксс"Диплом III степени
Аксенова АлинаГУ ШПН "Стиксс"Диплом III степени
Исакова Галина ИльиничнаМБОУ"Бураковская СОШ Спасского муниципального района РТ"Диплом III степени
Солопова Карина Николаевна МАОУ СОШ №24 г.ТамбовДиплом III степени
Прудников Владимир АлександровичМБОУ "Луховицкая средняя общеобразовательная школа №1"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шишкин Сергей ВладимировичОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом I степени
Сыроватко Екатерина МихайловнаМБОУ "Павловский лицей Оренбургского района им. В.А. Нарывского" Оренбургской областДиплом I степени
Орынбек Дидар Рахатовичсредняя школа №4Диплом I степени
Васингина Элина АлександровнаМБОУ ООШ№3 г.ГубкинскийДиплом I степени
Алиева Гаухаршкола-гимназия №7 г.ЭкибастузаДиплом I степени
Лялин ВячеславМБОУ "СОШ №23"Диплом I степени
Капленков АлександрМБОУ "СОШ №23"Диплом I степени
Кричевская Анастасия АндреевнаОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом I степени
Кричевская Екатерина АндреевнаОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом I степени
Ступак Дарья РомановнаОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом I степени
Тюляков Сергей ВикторовичОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом I степени
Бакирова Камила ШакировнаОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом I степени
Искова АнастасияМАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска"Диплом I степени
Кожарская ЕкатеринаКГУ "СШ №3 им.Т.Шаханова"Диплом I степени
Тараканов Максим СергеевичОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом I степени
Корзун Анастасия СергеевнаОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом I степени
Михалкин АлександрМБОУ "Лицей г.Шатуры"Диплом I степени
Продивлянова Виктория СергеевнаМОУ "СОШ №5"Диплом I степени
Кирсанов Данил ОлеговичМАУДО "ЦДОД" г.УсинскаДиплом II степени
Яшкова ВиолеттаАлександровнаДиплом II степени
Морарь Александр СергеевичОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом II степени
Марченко ДмитрийМОБУ "Троицкая гимназия им.Б.Б.Городовикова"Диплом II степени
Найдёнова АлександраМАОУ гимназия №2Диплом II степени
Федотов РодионМБОУ "СОШ №4"Диплом II степени
Павлова Виолетта МихайловнаОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом II степени
Кравцов Владислав ПавловичМАУДО "ЦДОД" г.УсинскаДиплом III степени
Кудряшов Михаил ГеннадьевичМБОУ Дальнеконстантиновская сШДиплом III степени
Алеева АлисаГУ ШПН "Стиксс"Диплом III степени
Юсина ДианаГУ ШПН "Стиксс"Диплом III степени
Иванова НастасьяМАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска"Диплом III степени
Дударева МаргаритаМАОУ гимназия №2Диплом III степени
Наурызбай Бисенбек Жалгасовичмангистауская область мунайлинский район СШ4Диплом III степени
Котова Анастасияг.Караганда ОСШ№81 Диплом III степени
Брылёва Даниела СергеевнаМБОУ СОШ №1 им. М.П. КочневаДиплом III степени
Ногай Виталийг.Караганда ОСШ№81 Диплом III степени
Прядко Дарья ЮрьевнаМБОУ "Луховицкая средняя общеобразовательная школа №1"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Скалазубов КириллМОАУ "СОШ № 6 г.Орска"Диплом I степени
Князева Юлия АлександровнаМБ ОУ Наруксовская СШДиплом I степени
Амирханян ДавидГУ ШПН "Стиксс"Диплом I степени
Нурханов ТамерланГУ ШПН "Стиксс"Диплом I степени
Павленко Олег ГеннадьевичМБОУ Тамбовская СОШДиплом I степени
Ястребков Дмитрий ВадимовичМБОУ "Центр образования № 1 имени Героя России Горшкова Д.Е."Диплом I степени
Гиренко Маргарита ЮрьевнаМБОУ "Лицей № 10" г. БелгородДиплом I степени
Теглев ИванМБОУ "Лицей г.Шатуры"Диплом I степени
Батырева Алина ВасильевнаМБОУ "СОШ №1" города ПикалёвоДиплом I степени
Симанова Дарья АлександровнаМБОУ "СОШ №1" города ПикалёвоДиплом I степени
Никифорова Анастасия АндреевнаМБОУ "СОШ №1" города ПикалёвоДиплом I степени
Жукова Светлана ВладиславовнаМБОУ "СОШ №1" города ПикалёвоДиплом II степени
Горшкова Яна ВикторовнаМБОУ СОШ № 12 г. Октябрьский РБДиплом II степени
Потапов МихаилМБОУ СОШ № 12 г. Октябрьский РБДиплом II степени
Ступина Валерия МаксимовнаМБОУ СОШ № 22Диплом II степени
Шигаев Замир РафаэлевичБОУ ДО "Центр детского творчества"Диплом II степени
Рудакова Арина РавильевнаМБОУ СОШ №1 им. М.П. КочневаДиплом II степени
Соболева Кристина СергеевнаМБОУ "СОШ №1" города ПикалёвоДиплом II степени
Яковлев Максим ЕвгеньевичМБОУ "СОШ №1" города ПикалёвоДиплом III степени
Головков ИгорьМОБУ "Троицкая гимназия им.Б.Б.Городовикова"Диплом III степени
Михайлова ТатьянаМБОУ "СОШ №4"Диплом III степени
Житков АртёмМАОУ лицей № 100Диплом III степени
Сейтказы РусланСШ 27 имени М.МаметовойДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Трефелов МихаилШкола 37, г.КемеровоДиплом I степени
Симоненко ДмитрийШкола 37, г.КемеровоДиплом I степени
Ефремов ДмитрийГУ ШПН "Стиксс"Диплом I степени
Дмитриева Светлана ВладимировнаГБОУ Школа № 2075 ШО-2Диплом I степени
О Даниил АлександровичМБОУ СОШ №70Диплом I степени
Каланчук Степан ДмитриевичМБОУ СОШ №70Диплом I степени
Земкова Валерия ВладимировнаМБОУ СОШ №70Диплом I степени
Шадрина Диана РуслановнаМБОУ СОШ №70Диплом I степени
Ермолаев Сергей сергеевичМБОУ г. Мурманска гимназия № 10Диплом I степени
Конин РоманОБОУ "Школа-интернат № 2" г.КурскаДиплом I степени
Колесов Алексей ДмитриевичМБОУ г. Мурманска гимназия № 10Диплом I степени
Дуранова Ирина ЕмельяновнаМОБУ "Хатасская СОШ имени П.Н. и Н.Е.Самсоновых" ГО "город Якутск"Диплом I степени
Шульгина Валерия ЮрьевнаМБОУ гимназия "Учебно-воспитательный комплекс №1", г. ВоронежДиплом I степени
Расулов СардорСпециализированная школа-интернат "Дарын"Диплом I степени
Васингин Даниил АлександровичМБОУ ООШ№3 г.ГубкинскийДиплом II степени
Вагнер РадмилаШкола 37, г.КемеровоДиплом II степени
Садрутдинова Гульгена РашатовнаМБОУ"Бураковская СОШ Спасского муниципального района РТ"Диплом II степени
Каракеян АннаЛГ МАОУ "СОШ № 3"Диплом II степени
Марсенич Зорка ЖивковнаМАОУ Гимназия №13Диплом II степени
Кизилова Валерия ВсеволодовнаМБОУ г. Мурманска гимназия № 10Диплом II степени
Горностаев АлександрМАОУ Гимназия №13Диплом II степени
Суворкина Полина ЯковлевнаМБОУ г. Мурманска гимназия № 10Диплом II степени
Орлова Александра ЭдуардовнаМБУОШИ "Новопортовская школа-интернат С(П)ОО"Диплом III степени
Исякаева АнастасияМАОУ лицей № 100Диплом III степени
Беспалова АлександраМОБУ "Троицкая гимназия им.Б.Б.Городовикова"Диплом III степени
Алексеев ВладимирМБОУ "СОШ №4"Диплом III степени
Ержибов Адам МухамедовичМКОУ СОШ им.А.Т.Канкошева с.п.ДейскоеДиплом III степени
Власюк Кристина РуслановнаМБОУ СОШ №70Диплом III степени
Марусенко Алёна ЮрьевнаМБОУ СОШ №70Диплом III степени
Дорохов Владислав ОлеговичАстраханская лингвистическая гимназияДиплом III степени
Подоксёнов Дмитрий ПетровичМАОУ СОШ №23Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Беспечная Наталья АнатольевнаМАОУ СОШ № 34Диплом I степени
Ольховатский Анатолий АндреевичМАОУ лицей 28 г.Таганрога,ростовской обл.Диплом I степени
Францев Алексей СергеевичМБОУ "СОШ №6" г.Курчатова Курской областиДиплом I степени
Москалева Анна КонстантиновнаШкола №19Диплом I степени
Ракымжан СултанНИШ КызылордаДиплом I степени
Тилектес БахытжанНИШ КызылордаДиплом I степени
Степанова Лилия СтаниславовнаМОБУ "Хатасская СОШ имени П.Н. и Н.Е.Самсоновых" ГО "город Якутск"Диплом I степени
Кибальникова Ирина ДмитриевнаМБОУ Межшкольный учебный комбинат г.АзоваДиплом II степени
Наганов Артём АлексеевичМАОУ Лицей №21Диплом II степени
Ломоносов ГригорийМОАУ "СОШ № 6 г.Орска"Диплом II степени
Моисеев Никита ДмитриевичМАОУ "Гимназия №93 г.Челябинска"Диплом II степени
Лесников Ефим АндреевичКГУ СОШ №85Диплом II степени
Черноус Татьяна ИвановнаМБОУ Плотинская СОШДиплом II степени
Новак Илья ВитальевичМБОУ СОШ № 3Диплом II степени
Спицына Владислава ОлеговнаМБОУ СОШ № 3Диплом II степени
Драч Максим НиколаевичМБОУ "Средняя школа №7" Петропавловск-Камчатского городского округаДиплом II степени
Гречин АлександрМБОУ СОШ №21 г. СальскаДиплом II степени
Матвейчук Виктория АлександровнаМБОУ "СОШ №6" г.Курчатова Курской областиДиплом II степени
Тихонов Артем ИгоревичМБОУ "СОШ №6" г.Курчатова Курской областиДиплом II степени
Серебряков Илья Алексеевичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №15"Диплом II степени
Верстуков АлександрОБОУ "Школа-интернат № 2" г.КурскаДиплом II степени
Лебедева Анастасия ДенисовнаDdДиплом II степени
Кириллина Ирина ВалерьевнаМОБУ "Хатасская СОШ имени П.Н. и Н.Е.Самсоновых" ГО "город Якутск"Диплом III степени
Тригубчак Елизавета ГригорьевнаМАОУ гимназия № 18 г.ТомскаДиплом III степени
Нестеренко Анастасия ПавловнаМБОУ "Средняя школа №7" Петропавловск-Камчатского городского округаДиплом III степени
Павлюк ДмитрийАлександровнаДиплом III степени
Мальцев ДаниилМАОУ СОШ №35Диплом III степени
Шестопалов Михаил ИгоревичМБОУ СОШ №1Диплом III степени
Чередниченко АлександрМБУДО "Центр детского и юношеского творчества" г. КерчьДиплом III степени
Лушников Евгений ЮрьевичМБОУ "Средняя школа №7" Петропавловск-Камчатского городского округаДиплом III степени
Тимовкин Антон ЮрьевичМБОУ "Хованщинская СОШ"Диплом III степени
Чувашева Александра КонстантиновнаМАОУ СОШ №23Диплом III степени
Кузнецова Наталья АндреевнаМБОУ "Средняя школа №7" Петропавловск-Камчатского городского округаДиплом III степени
Сорокина Анна ЕвгеньевнаМАОУ гимназия № 18 г.ТомскаДиплом III степени
Усольцева Татьяна СергеевнаМАОУ гимназия № 18 г.ТомскаДиплом III степени
Зима Елена ЕвгеньевнаВалерьевнаДиплом III степени
Ушилов Ярослав АлексеевичМАОУ СШ № 2 городской округ город БорДиплом III степени
Жуков Роман ДенисовичМАОУ СОШ №23Диплом III степени
Федяков Андрей АлександровичМАОУ лицей №21Диплом III степени
Михеенко Александра АлексеевнаМОУ СОШ №53Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Марыгина Арина ОлеговнаМБОУ Гимназия №7 г.КрымскДиплом I степени
Олейник Александр СергеевичМБОУ Гимназия №7 г.КрымскДиплом I степени
Ноговицына Августина СаргылановнаМОБУ "Хатасская СОШ имени П.Н. и Н.Е.Самсоновых" ГО "город Якутск"Диплом II степени
Ильясова Алина РафетовнаМБОУ СОШ№24 города НовошахтинскДиплом II степени
Кондратенко Сергей СергеевичМБОУ Межшкольный учебный комбинат г.АзоваДиплом II степени
Мошков Максим АлександровичМБОУ Межшкольный учебный комбинат г.АзоваДиплом II степени
Пленокосова Александра АлександровнаМБОУ Средняя общеобразовательная школа № 3 г.АзоваДиплом II степени
Шабанова Ирина ЮрьевнаМБОУ Средняя общеобразовательная школа № 3 г.АзоваДиплом II степени
Глазырин Кирилл МаксимовичМАОУ "Гимназия №93 г.Челябинска"Диплом II степени
Артамонов Тимур АлексеевичМБОУ СОШ №70Диплом II степени
Коновцева Ксения ЛеонидовнаМБОУ "СОШ №1 г.Новозыбкова имени дважды Героя Советского Союза Д.А.Драгунского"Диплом II степени
Карпенко Данил ЕвгеньевичМАОУ Гимназия №13Диплом II степени
Протасов БогданГУ ШПН "Стиксс"Диплом III степени
Калинина Екатерина АлексеевнаМБОУ "СОШ №1" города ПикалёвоДиплом III степени
Славушкина Надежда СергеевнаМБОУ "СОШ №1" города ПикалёвоДиплом III степени
Усанова Анастасия НиколаевнаМБОУ "СОШ №1" города ПикалёвоДиплом III степени
Колмаков Русланказенное образовательное учреждение " Вечерняя ( сменная) общеобразовательная школа №2" г.УстюжнаДиплом III степени
Комаров Александр ВитальевичМАОУ Гимназия №13Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ейкина Мария ГеннадьевнаМБОУ "Хованщинская СОШ"Диплом I степени
Мусаев ТимурМОАУ "СОШ № 56 имени Хана В.Д. г.Оренбурга с углубленным изучением русского языка, обществознания и права"Диплом I степени
Ястребков Михаил ВадимовичМБОУ "Центр образования № 1 имени Героя России Горшкова Д.Е."Диплом II степени
Молодикова Виктория ГеннадьенваЛицей35 ОАО "РЖД"Диплом II степени
Пашкова Екатерина ВикторовнаМБОУ "СОШ №6" г.Курчатова Курской областиДиплом II степени
Кудряшов Денис ГеннадьевичМБОУ Дальнеконстантиновская сШДиплом III степени
Чибисов Степан ВячеславовичМБОУ "СОШ № 19" Диплом III степени
Анохина Влада Сергеевнаэлектронный колледжДиплом III степени
Порваткин Андрей ВикторовичМБОУ "Хованщинская СОШ"Диплом III степени
Емельянова Оксана ВадимовнаМБОУ "СОШ №6" г.Курчатова Курской областиДиплом III степени
Шакина Мария НиколаевнаМБОУ "СОШ №6" г.Курчатова Курской областиДиплом III степени
Гужа Алексей АнатольевичМБОУ СОШ № 3Диплом III степени
Томилина Юлия ВикторовнаМБОУ "СОШ №6" г.Курчатова Курской областиДиплом III степени
Букреев Александр АлександровичМБОУ "СОШ №6" г.Курчатова Курской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бакулина Елена ВикторовнаОрловский банковский колледж Центрального банка Российской ФедерацииДиплом I степени
Нажмудинова МафтунаОАОУ СПО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом I степени
Карташов Валерий АндреевичГБПОУ «Сызранский политехнический колледж»Диплом I степени
Кузнецов Алексей АнатольевичКЖТ УрГУПСДиплом II степени
Никифоров Роман ВячеславовичКолледж Алтайского государственного университетаДиплом II степени
Николаев Александр ФедоровичЧебоксарский электромеханический колледж Минобразования ЧувашииДиплом II степени
Калабина Екатерина ВладимировнаОрловский банковский колледж Центрального банка Российской ФедерацииДиплом II степени
Сергеева Виктория ВикторовнаОрловский банковский колледж Центрального банка Российской ФедерацииДиплом II степени
Кислицин Артем АндреевичКолледж Алтайского государственного университетаДиплом II степени
Федутинова Анна АлександровнаОрловский банковский колледж Центрального банка Российской ФедерацииДиплом II степени
Колганова Виктория СергеевнаОрловский банковский колледж Центрального банка Российской ФедерацииДиплом II степени
Чернова АннаОАОУ СПО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом II степени
Каплин Егор ВладимировичГБПОУ Спортивно-педагогический колледж МоскомспортаДиплом II степени
Поповиченко Кристина АртуровнаГБПОУ Спортивно-педагогический колледж МоскомспортаДиплом II степени
Кос АлексейКолледж университета "Туран" , г.Алматы ,КазахстанДиплом II степени
Краснов Денис ОлеговичЧебоксарский механико-технологический техникум.Диплом II степени
Рахманкулов Игорь АлександровичГБПОУ "КЧСХТ"Диплом II степени
Лебедев Антон АлексеевичГАПОУ СО "Режевской политехникум"Диплом II степени
Близняков НикитаГБПОУ "Техникум сервиса и туризма №29"Диплом II степени
Хотеев АлексейГПО АУ "Благовещенский политехнический колледж"Диплом II степени
Селезнёв КонстантинГПО АУ "Благовещенский политехнический колледж"Диплом II степени
Нурпеисов РодионГПО АУ "Благовещенский политехнический колледж"Диплом II степени
Чебатурин АнтонГПО АУ "Благовещенский политехнический колледж"Диплом II степени
Юменская ОльгаГБПОУ КАТ 9Диплом II степени
Новикова АнжелаГБПОУ КАТ 9Диплом II степени
Кривошеева Елена АндреевнаКолледж Алтайского государственного университетаДиплом II степени
Еськов Никита АлександровичКолледж Алтайского государственного университетаДиплом II степени
Скурлатов АлександрГБПОУ СО "Балашовский политехнический лицей"Диплом II степени
Инкин Вадим СергеевичГБПОУ "КЧСХТ"Диплом II степени
Михайлов ИльяГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом II степени
Гудкова Ирина ПавловнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом II степени
Богатова Юлия ГеннадьевнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом II степени
Парфилова Татьяна ОлеговнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом II степени
Чернокожева Ольга ВладимировнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом II степени
Яковлев Михаил СергеевичГБПОУ "Южно-Уральский государственный технический колледж"Диплом II степени
Баранов Денис ЕвгеньевичГБПОУ "БРТСПТ"Диплом II степени
Москвина Надежда АндреевнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом II степени
Моисеев Алексей ВикторовичГБПОУ Спортивно-педагогический колледж МоскомспортаДиплом II степени
Петрова Олеся МаксимовнаКолледж Алтайского государственного университетаДиплом II степени
Аверьянов АлександрАнжеро-Судженский горный техникумДиплом II степени
Боряк АндрейАнжеро-Судженский горный техникумДиплом II степени
Петров Никита АлексеевичКолледж Алтайского государственного университетаДиплом II степени
Мармазина Елизавета ВалерьевнаКолледж Алтайского государственного университетаДиплом II степени
Самирханов Тимур РавильевичГБПОУ «Сызранский политехнический колледж»Диплом II степени
Заворотнев Никита СергеевичКолледж Алтайского государственного университетаДиплом II степени
Мись СергейГБПОУ АО "Березниковский индустриальный техникум" Диплом III степени
Пахомов Илья ЕвгеньевичКолледж Алтайского государственного университетаДиплом III степени
Андреева Регина ЕвгеньевнаКолледж Алтайского государственного университетаДиплом III степени
Маматкулова Олеся ИгоревнаОрловский банковский колледж Центрального банка Российской ФедерацииДиплом III степени
Кузнецова Анастасия РомановнаОрловский банковский колледж Центрального банка Российской ФедерацииДиплом III степени
Власюк Никита ЛеонидовичГБПОУ "КЧСХТ"Диплом III степени
Емелин Денис СергеевичГБПОУ "КЧСХТ"Диплом III степени
Калмыков Александр СергеевичГБПОУ "КЧСХТ"Диплом III степени
Анисимов Кирилл ЭдуардовичКолледж Алтайского государственного университетаДиплом III степени
Гарус Анна ВячеславовнаКГБ ПОУ ХАБАРОВСКИЙ ТЕХНИКУМ ВОДНОГО ТРАНСПОРТАДиплом III степени
Мозговой АнатолийГБПОУ КАТ 9Диплом III степени
Кобзева Евгения СергеевнаКолледж Алтайского государственного университетаДиплом III степени
Князев Максим СергеевичКолледж Алтайского государственного университетаДиплом III степени
Рыкова Ирина ЮрьевнаКолледж Алтайского государственного университетаДиплом III степени
Люлин Алексей ЮрьевичКолледж Алтайского государственного университетаДиплом III степени
Кучерова Дарья СергеевеаГБПОУ "КЧСХТ"Диплом III степени
Джапаков ТамерланОАОУ СПО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
Мухатаева Анна ДмитриевнаГБПОУ "КЧСХТ"Диплом III степени
Донцова Дарья ВенедиктовнаГБОУ СПО ЕПК ККДиплом III степени
Гомзякова Наталья ВикторовнаФилиал ГБПОУ "Братский педагогический колледж"Диплом III степени
Зимирев Василий АлександровичКолледж Алтайского государственного университетаДиплом III степени
Меркулова Ангелина ВладимировнаГБПОУ "КЧСХТ"Диплом III степени
Андреев Ян ВитальевичЧебоксарский электромеханический колледж Минобразования ЧувашииДиплом III степени
Шмакова Татьяна ВалентиновнаКолледж Алтайского государственного университетаДиплом III степени
Кириллов Гурий ВасильевичЧебоксарский электромеханический колледж Минобразования ЧувашииДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Лысенко Александр ДенисовичГАПОУ МО "Мурманский колледж экономики и информационных технологий"Диплом II степени
Савельев Антон ИгоревичТамбовский ж.д.техникум-филиал МИИТДиплом II степени
Ткач Юрий ДимитриевичКГА ПОУ "Ачинский техникум нефти и газа"Диплом II степени
Кустова Ирина НиколаевнаГАПОУ "Нижнекамский педагогический колледж"Диплом II степени
Колчанов Валерий ВикторовичФКПОУ "НГГТКИ" Минтруда РоссииДиплом II степени
Разинкин Сергей ИвановичТамбовский ж.д.техникум-филиал МИИТДиплом II степени
Сойкин Евгений ИгоревичГБПОУ ВО Павловский техникумДиплом II степени
Кукушкин Артем ВасильевичГБПОУ СПО КК ЕПКДиплом III степени
Солдатенко ВикторияДальневосточный технический колледжДиплом III степени
Буйнова КристинаДальневосточный технический колледжДиплом III степени
Ворожцов ИгорьДальневосточный технический колледжДиплом III степени
Жеребятьев Валерий НиколаевичТамбовский ж.д.техникум-филиал МИИТДиплом III степени
Сеник Татьяна ОлеговнаОрловский банковский колледж Центрального банка Российской ФедерацииДиплом III степени
Панюкова Анастасия ВладимировнаОрловский банковский колледж Центрального банка Российской ФедерацииДиплом III степени
Михайлова Виктория ИгоревнаОрловский банковский колледж Центрального банка Российской ФедерацииДиплом III степени
Юленкова Ирина СергеевнаГАПОУ "Нижнекамский педагогический колледж"Диплом III степени
Ивченко Алина ЮрьевнаКисловодский медицинский колледжДиплом III степени
Гайлис Екатерина АрвидовнаГАПОУ КК "Новороссийский колледж строительства и экономики"Диплом III степени
Акинфеев Дмитрий АлексеевичГАПОУ КК "Новороссийский колледж строительства и экономики"Диплом III степени
Чернявский Георгий АлександровичГАПОУ КК "Новороссийский колледж строительства и экономики"Диплом III степени
Филиппов Антон ПавловичКолледж Алтайского государственного университетаДиплом III степени
Бекиров Рустем СергеевичГАПОУ КК "Новороссийский колледж строительства и экономики"Диплом III степени
Николаева Татьяна АнатольевнаФилиал ГБПОУ "Братский педагогический колледж"Диплом III степени
Белая Анна АлександровнаГАПОУ КК "Новороссийский колледж строительства и экономики"Диплом III степени
Кислов Валентин ЕвгеньевичГБПОУ СПО КК ЕПКДиплом III степени