Всероссийская олимпиада по информатике для 5–11 классов. Весенний сезон

Мероприятие завершено 24 мая

Всероссийская олимпиада по информатике для учащихся 5–11 классов и студентов I-II курсов ССУЗ завершена и ЦРТ «Мега-Талант» подводит итоги. В олимпиаде приняло участие более чем 1200 человек из Тамбова, Элисты, Краснодара, Усинска, Екатеринбурга, Томска, Челябинска.

ЦРТ «Мега-Талант» с радостью отмечает высокий уровень знаний участников олимпиады. Современный мир требует практически от каждого разбираться в компьютерной технике. Сегодня предмет информатики намного актуальнее, чем еще 10 лет назад, а завтра без этих знаний вообще невозможно будет представить нашу жизнь.

Победителей олимпиады ЦРТ «Мега-Талант» наградил дипломами I-III степени, а остальные участники получили памятные сертификаты. Учителя, способствовавшие проведению мероприятия, отмечены соответствующими свидетельствами и благодарностями.

Примите наши поздравления, дорогие победители! Всех участников олимпиады мы будем рады видеть в новых сезонах наших олимпиад по информатике.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кузьмина АннаМАОУ "Гимназия "Гармония"Диплом I степени
Фролова ЕкатеринаМБОУ "СОШ №1"Диплом I степени
Шаталова Полина ВладимировнаБОУ Вышне-Должанская основная общеобразовательная школаДиплом I степени
Гаврилов Артем АлександровичМАОУ Гимназия №6Диплом I степени
Архипов Дмитрий ВикторовичМБОУ Ризоватовская СШ Починковского района Нижегородской областиДиплом I степени
Дьяков Никита ЕвгеньевичМБОУ БГО СОШ №12Диплом I степени
Баймурзова КаринаМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом I степени
Деница Инна АндреевнаВознесенская ООШ филиал МБОУ СОШ №3 г. МорозовскаДиплом I степени
Лебедева Анна АлександровнаМКОУ СОШ №5 г. АлзамайДиплом I степени
Угольников Алексей ВалерьевичМОУ "Ушаковская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Михайлов РоманМБОУ "СОШ №1"Диплом I степени
Строй Иван КонстантиновичМБОУ Одинцовский лицей № 10Диплом I степени
Гогина СофьяМКОУ Заводская cjiДиплом I степени
Черненко Игорь СергеевичГБОУ СОШ №246 г. Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Снытко Аминат АхмедовнаМБОУ Лицей № 8 Диплом I степени
Углов Максим МихайловичМБОУ "Школа №64"Диплом I степени
Бревников Константин ПавловичМОУ Ключевская СОШДиплом I степени
Милицкая Наталья МаксимовнаМОУ Ключевская СОШДиплом I степени
Серебренникова Дарья АндреевнаМБОУ СОШ №9 г. БирскаДиплом I степени
Саттарова Арайлымшкола-лицей №72Диплом I степени
Артамонова Мария СергеевнаМБОУ Ризоватовская СШ Починковского района Нижегородской областиДиплом II степени
Балтабеков Ансар МерекеевичКГУ "Приреченская СШ" Зерендинского районаДиплом II степени
Порфиненко Павел ВитальевичМАОУ Лицей № 4 ТМОЛ г.ТаганрогДиплом II степени
Головач Виктория СергеевнаМБОУ "Лицей №17"Диплом II степени
Петрашкевич ПавелГБОУ СОШ №296Диплом II степени
Кузнецов СавелийГБОУ СОШ №296Диплом II степени
Лисогор Анна АлександровнаТМОЛ № 4Диплом II степени
Казакова Арина МаксимовнаМКОУ СОШ №5 г. АлзамайДиплом II степени
Князев Максим ДмитриевичМКОУ СОШ №5 г. АлзамайДиплом II степени
Коненков ИгорьМБОУ "СОШ№68"Диплом II степени
Ковалёва ВалерияМКОУ Заводская cjiДиплом II степени
Шмигирилова АнжелаМКОУ Заводская cjiДиплом II степени
Минченко Софья АлександровнаГБОУ 1534Диплом II степени
Халафзада Хумар РусланкызыМБОУ "Школа №64"Диплом II степени
Гневнова Екатерина МихайловнаМАОУ Гимназия №6Диплом II степени
Нифтиев Вахид РашадоглыМБОУ "Школа №64"Диплом II степени
Бакланов Кирилл7 лицей. г.КрасноярскДиплом II степени
Бакыт АкжанСредняя школа №144Диплом II степени
Ожет АсхарАккаинская ООШДиплом II степени
Нурмухаметов Азат ИльшатовичМАОУ "Асланинская СОШ"Диплом III степени
Китаева КаринаМБОУ "СОШ №1"Диплом III степени
Жиенбаева Жаннашкола-лицей №72Диплом III степени
Нырова Камила АнатольевнаМКОУ СОШ №4 с.п. Нижний КуркужинДиплом III степени
Косьяненко Виктория ДмитриевнаМКОУ СОШ №5 г. АлзамайДиплом III степени
Круглов Егор АлексеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Павло-КуракиноДиплом III степени
Шаруненко Илья ПетровичМКОУ СОШ №5 г. АлзамайДиплом III степени
Новиков Максим МихайловичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Павло-КуракиноДиплом III степени
Близнюк Данил АлексеевичМБОУ "Школа №64"Диплом III степени
Баширов АязбекАккаинская ООШДиплом III степени
Скоробрех Даниилшкола 3 г. завитинск амурская областьДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Коваленко Арсений АлександровичЧастная школа "Достижение"Диплом I степени
Поздеева Любовь АлексеевнаМБОУ "СОШ №17" г.ЧебоксарыДиплом I степени
Хайкин РусланМБОУ СОШ п. НадвоицыДиплом I степени
Конюшенный РусланМБОУ СОШ п. НадвоицыДиплом I степени
Артеменкова Валерия ВикторовнаГБОУ "Школа №875"Диплом I степени
Кушнир АнастасияМБОУ СОШ п. НадвоицыДиплом I степени
Сыроватко Екатерина МихайловнаМБОУ "Павловский лицей им. В.А. Нарывского"Диплом I степени
Меркулов ЯрославМБОУ СОШ п. НадвоицыДиплом I степени
Мартыненкова Анастасия СергеевнаМКОУ СОШ №5 г. АлзамайДиплом I степени
Литвинова Яна АлександровнаМКОУ СОШ №5 г. АлзамайДиплом I степени
Панкова Елизавета АндреевнаГУО СШ 27 г.МогилевДиплом I степени
Куракин Дмитрий АлексеевичМОУ "Ушаковская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Нурутдинова СабинаГБОУ СОШ №634 г.Санкт-ПетербургДиплом I степени
Скопин Андрей ДмитриевичМОУ Лицей №33Диплом I степени
Федотов РодионМБОУ "СОШ №4"Диплом II степени
Примак Влада АлександровнаМБОУ СОШ №4Диплом II степени
Шибаров КонстантинГБОУ СОШ № 2100Диплом II степени
Шмуратов Аркадий ДмитриевичКазГИКДиплом II степени
Качангулова Алина РинатовнаМБОУ СОШ №4Диплом II степени
Амирова Пату МагеллановнаГБОУ РД "РМЛИ ДОД"Диплом II степени
Асанова МафтунаОСШ № 127Диплом II степени
Пономарёва ВалерияГБОУ СОШ №296Диплом II степени
Польникова Анастасия НиколаевнаМКОУ СОШ №5 г. АлзамайДиплом II степени
Қалдан Камилашкола-лицей №72Диплом II степени
Кожевникова ПолинаГБОУ СОШ №634 г.Санкт-ПетербургДиплом II степени
Нурышева Асельшкола-лицей №72Диплом II степени
Зайцев МатвейГБОУ СОШ №634 г.Санкт-ПетербургДиплом II степени
Цветков ДаниилГБОУ СОШ №634 г.Санкт-ПетербургДиплом II степени
Бакун Тимофей ДенисовичМОУ Ключевская СОШДиплом II степени
Смертин Владислав ВитальевичМОУ Ключевская СОШДиплом II степени
Мамедова Джаннат ГазимагомедовнаГБОУ РД "РМЛИ ДОД"Диплом II степени
Зурхаев Абдурахман ТемирсолтановичГБОУ РД "РМЛИ ДОД"Диплом II степени
Ильина Софья СергеевнаМБОУ СОШ №4Диплом III степени
Танатар АдлетКГУ СОШ №18Диплом III степени
Виноградов ДмитрийГБОУ СОШ №634 г.Санкт-ПетербургДиплом III степени
Тимохин Захар АндреевичМОУ Ключевская СОШДиплом III степени
Усова Яна АлександровнаМБОУ "Злынская СОШ"Диплом III степени
Гатицкая ЕкатеринаКГУ "Средняя общеобразовательная школа №16"Диплом III степени
Поляков Алексей АндреевичМОУ Лицей №33Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ильина АлинаМБОУСОШ 19Диплом I степени
Разумцов Александр СергеевичГБОУ "Школа №875"Диплом I степени
Курмангалинова КамиллаКГУ "Средняя общеобразовательная школа №16"Диплом I степени
Яковлев Максим ЕвгеньевичМБОУ "СОШ №1" города ПикалёвоДиплом II степени
Гапеенко Михаил НиколаевичМБОУ БГО СОШ №12Диплом II степени
Астапова Анастасия АлександровнаМБОУ БГО СОШ №12Диплом II степени
Мелс Даулетшинсш КайнарДиплом II степени
Алексеев НиколайМБОУ "СОШ№68"Диплом II степени
Матанцева Дарья ЕвгеньевнаМКОУ СОШ №5 г. АлзамайДиплом II степени
Ермолаев Артём СергеевичГБОУ школа №875Диплом II степени
Тульский Илья ВикторовичМБОУ БГО СОШ №12Диплом II степени
Есенгельдина ДианаКГУ "Приреченская СШ" Зерендинского районаДиплом III степени
Платонова ДарьяМБОУ "СОШ №4"Диплом III степени
Ткач Илья АлександровичМБОУ "СОШ №1" города ПикалёвоДиплом III степени
Ковальчук Валерия АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Павло-КуракиноДиплом III степени
Степанова Юлия НиколаевнаМКОУ СОШ №5 г. АлзамайДиплом III степени
Жукова ВикторияМБОУ "Лицей экономический № 71"Диплом III степени
Бондаренко Артур ЮрьевичМБОУ "Рыбаловская СОШ" Томского районаДиплом III степени
Викин ОлегМАОУ Заозерная СОШ №16 г. ТомскаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ушаков ИванМБОУ СОШ п. НадвоицыДиплом I степени
Стрельникова АленаМБОУ СОШ п. НадвоицыДиплом I степени
Тихонов Вячеслав ПавловичГБОУ СОШ №296Диплом I степени
Шишова Екатерина АндреевнаМБОУ СОШ №8Диплом I степени
Ковенко Ангелина ВладимировнаМБОУ СОШ №44Диплом I степени
Муркасымова Малика ИбрагимжановнаМБОУ СОШ №44Диплом I степени
Семенов МаксимМБОУ СОШ п. НадвоицыДиплом II степени
Шаулова Елизавета ВладимировнаМБОУ "СОШ №1" города ПикалёвоДиплом II степени
Рахматулина Диана ХамидовнаМБОУ "Усть-Ишимский лицей "Альфа"Диплом II степени
Антипова ДарьяМБОУ СОШ п. НадвоицыДиплом II степени
Белый Данила ДмитриевичМАУДО "ЦДОД" г.УсинскДиплом II степени
Вологжанина Ольга АлексеевнаНРМОБУ "Сентябрьская СОШ"Диплом II степени
Горький Вадим СергеевичШколы-Гимназии № 24 имени Аалы ТокомбаеваДиплом II степени
Егоров Александр СергеевичМКОУ СОШ №5 г. АлзамайДиплом II степени
Савенков Дмитрий АндреевичГУО СШ 27 г.МогилевДиплом II степени
Бейлина МиленаФилиал "Ломоносовская школа №5" ЧОУ СОШ Ломоносовская школаДиплом II степени
Тимошина ЕкатеринаФилиал "Ломоносовская школа №5" ЧОУ СОШ Ломоносовская школаДиплом II степени
Иванова АннаФилиал "Ломоносовская школа №5" ЧОУ СОШ Ломоносовская школаДиплом II степени
Цилиндь АлександрМБОУ СОШ п. НадвоицыДиплом III степени
Дьяченко Дмитрий ГеоргиевичШколы-Гимназии № 24 имени Аалы ТокомбаеваДиплом III степени
Сенцов Артём ВячеславовичМБОУ "СОШ №22 им. Н.И. Кузнецова" АГОДиплом III степени
Спиридонова Дарья ВикторовнаМБОУ "СОШ №22 им. Н.И. Кузнецова" АГОДиплом III степени
Зубкова Ольга МихайловнаМБОУ "СОШ №22 им. Н.И. Кузнецова" АГОДиплом III степени
Княжева Евгения ПавловнаМБОУ "СОШ №22 им. Н.И. Кузнецова" АГОДиплом III степени
Савельева Татьяна АнатольевнаНРМОБУ "Сентябрьская СОШ"Диплом III степени
Терещенко Александр ДмитриевичНРМОБУ "Сентябрьская СОШ"Диплом III степени
Садиков Шамиль СидикгаджиевичГБОУ РД "РМЛИ ДОД"Диплом III степени
Нургалина Алина АксановнаМАУДО "ЦДОД" г.УсинскДиплом III степени
Сыскова Виталина ВитальевнаМБОУ "СОШ №22 им. Н.И. Кузнецова" АГОДиплом III степени
Соболева МарияФилиал "Ломоносовская школа №5" ЧОУ СОШ Ломоносовская школаДиплом III степени
Лизавенко ДарьяФилиал "Ломоносовская школа №5" ЧОУ СОШ Ломоносовская школаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Подкосов АнтонМОУ "Гимназия №31" г. СаратовДиплом I степени
Лопата Александр ВладимировичМБОУ "СОШ №22 им. Н.И. Кузнецова" АГОДиплом I степени
Харина Евгения АлексеевнаМБОУ "СОШ №22 им. Н.И. Кузнецова" АГОДиплом I степени
Гапич Александр БорисовичМБОУ СОШ №2Диплом II степени
Малькова Ольга АлексеевнаГБОУ СОШ 149Диплом II степени
Брусницына Алёна СергеевнаМБОУ "СОШ №22 им. Н.И. Кузнецова" АГОДиплом II степени
Худякова Яна ВитальевнаМБОУ "СОШ №22 им. Н.И. Кузнецова" АГОДиплом II степени
Лихобабин СергейМКОУ Заводская cjiДиплом II степени
Агеев ИгнатМБОУ "Шарканская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Наганов Артём АлексеевичМАОУ Лицей №21Диплом III степени
Ихсанов Руслан МаратовичМОАУ Лицей №1Диплом III степени
Ихсанов Руслан МаратовичМОАУ Лицей №1Диплом III степени
Кудряшов Олег ГеннадьевичМБОУ СОШ №8Диплом III степени
Мирзоян ЕкатеринаЛицей при Казахской головной архитектурно-строительной академииДиплом III степени
Чулкин Семен СергеевичМАОУ СОШ №4Диплом III степени
Дубровский Артём ДмитриевичМОУ СОШ № 24Диплом III степени
Сибирцев Олег ИгоревичФКОУ В(С)ОШ №2 ГУФСИН России по Свердловской областиДиплом III степени
Филиппов Никита ВадимовичФКОУ В(С)ОШ №2 ГУФСИН России по Свердловской областиДиплом III степени
Ждановских Данил ВячеславовичМАОУ СОШ №4Диплом III степени
Федяков Андрей АлександровичМАОУ лицей №21Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ляпина ЛюбовьГБ ПОУ "Новопавловский многопрофильный техникум"Диплом I степени
Петухов Дмитрий ЮрьевичГБПОУ "БСТ"Диплом I степени
Джемогулов Данияршкола-лицей №72Диплом I степени
Мищенко СергейГБОУ СПО "АМТ" ККДиплом I степени
Лисовиченко Максим НиколаевичМБОУ Хорошенская СОШДиплом I степени
Пасечник Анастасия СергеевнаМБОУ "Лицей № 104"Диплом II степени
Тырышкин Никита ДмитриевичМБОУ "Лицей № 104"Диплом II степени
Маматов Владислав АндреевичМБОУ "Лицей № 104"Диплом II степени
Мухин Николай ПетровичМБОУ СОШ №2Диплом II степени
Стародубцев Ярослав ВадимовичМБОУ СОШ №20Диплом II степени
Сайлауханов КайратСШ имени Р.Кошкарбаева с ДМЦДиплом II степени
Устюжанинов Илья ЛеонидовичМБОУ СОШ №20Диплом II степени
Шустов Антон ЮрьевичМБОУ СОШ №20Диплом II степени
Мазурова АннаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 34" Диплом II степени
Попов Владимир ДмитриевичМАУДО "ЦДОД" г.УсинскДиплом II степени
Дробышев ДенисМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом II степени
Алексеев Александр МихайловичИркутская область, г. Иркутск, МБОУ СОШ №73Диплом II степени
Кукина Юлия СергеевнаМБОУ "Средняя школа N20"Диплом II степени
Васильева Анастасия ДенисовнаГБПОУ Юридический колледжДиплом II степени
Барышникова ЕкатеринаГБОУ Школа № 281 г. МоскваДиплом II степени
Пажитнова Евгения ВадимовнаМБОУ БГО СОШ №12Диплом II степени
Коршунов Дмитрий ВикторовичФКОУ В(С)ОШ №2 ГУФСИН России по Свердловской областиДиплом II степени
Миловец Ян АлександровичМБОУ "Лицей № 104"Диплом III степени
Снеткова Дарья АлександровнаМБОУ "СОШ №1" города ПикалёвоДиплом III степени
Соколова Вероника ВадимовнаМБОУ "СОШ №1" города ПикалёвоДиплом III степени
Обыдённова Алина СергеевнаГБОУ СОШ п.г.т. ОсинкиДиплом III степени
Тимченко Ангелина ВладимировнаГБОУ СОШ п.г.т. ОсинкиДиплом III степени
Глушков Владимир АнатольевичМБОУ "Лицей № 104"Диплом III степени
Филиппова Ксения АлександровнаМОБУ "Лицей №5" Диплом III степени
Воронов АртемГБОУ Школа № 281 г. МоскваДиплом III степени
Николаев Данила ДенисовичФКОУ В(С)ОШ №2 ГУФСИН России по Свердловской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Пугачева Дарья ДмитриевнаГБОУ АО СПО "АГПК"Диплом I степени
Ясакова Дарья ВасильевнаМБОУ БГО СОШ №12Диплом I степени
Лившиц Даниил ВитальевичМБОУ СОШ №2Диплом I степени
Конюх Андрей ГеннадьевичМБОУ СОШ №2Диплом I степени
Бекиев Мырат СолтанмырадовичТуркменистан. город Дашогуз . средняя школа 16 . Диплом I степени
Петрушин Иван АлексеевичИркутская область, г. Иркутск, МБОУ СОШ №73Диплом I степени
Хасигов Марат АслановичМБОУ СОШ № 22Диплом I степени
Габоев Руслан ОлеговичМБОУ СОШ № 22Диплом I степени
Звездецкий Дмитрий АлександровичМОУ Лицей №33Диплом I степени
Филиппова Олеся СергеевнаМБОУ "СОШ №1" города ПикалёвоДиплом II степени
Улугбеков Худашукур УлугбековичТуркменистан. город Дашогуз . средняя школа 16 . Диплом II степени
Лесина Вероника АлександровнаГБОУ АО СПО "АГПК"Диплом II степени
Куницына Татьяна АлександровнаГБПОУ Юридический колледж Диплом II степени
Беляева Маргарита ДмитриевнаГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Вилкова Екатерина СергеевнаГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Долматова Александра НиколаевнаГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Кузнецов Евгений ВладимировичГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Кулагин Владислав АлександровичГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Лила Виталий ЯновичМКОУ "Усть-Салдинская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Иванова Александра АлексеевнаГБПОУ Юридический колледжДиплом I степени
Ярошенко Юлия ПавловнаГБОУ СПО "Армавирский машиностроительный техникум"КК Диплом I степени
Колесников Дмитрий ВладимировичКГБПОУ "Алтайский государственный колледж"Диплом I степени
Беляева Маргарита ВикторовнатехникумДиплом I степени
Барбол Салтанат РаушанбеккызыПавлодарский технологический колледжДиплом I степени
Мотчева Анастасия МихайловнаГБПОУ Юридический колледж г. МоскваДиплом I степени
Гаймназарова Арайлым АсанбеккызыПавлодарский технологический колледжДиплом I степени
Алякбар Жазира БагланкызыПавлодарский технологический колледжДиплом I степени
Абдирахимов Бегзод БуриуглиПавлодарский технологический колледжДиплом I степени
Алимбай Дауит БахытулыПавлодарский технологический колледжДиплом I степени
Кутаков Кирилл ВитальевичГАПОУ ТО "Тюменский педагогический колледж"Диплом I степени
Амир Толеген АбилкасымулыПавлодарский технологический колледжДиплом I степени
Ахмет Жанболат МахмутулыПавлодарский технологический колледжДиплом I степени
Алпысбай Нурай МураткызыПавлодарский технологический колледжДиплом I степени
Титов Вячеслав ПавловичГБПОУ КОЛЛЕДЖ ПОЛИЦИИДиплом I степени
Кондрашов Алексей ИгоревичНижегородский филиал Московского государственного университета путей сообщения. Железнодорожный техникумДиплом I степени
Гурьянова Диана ЕвгеньевнаКГБПОУ "Алтайский государственный колледж"Диплом I степени
Мечий Дарья СергеевнаЧПОУ "Газпром техникум Новый Уренгой"Диплом I степени
Забоева Дарья АлександровнаКГБПОУ "Алтайский государственный колледж"Диплом I степени
Федянина Татьяна СергеевнаКГБПОУ "Алтайский государственный колледж"Диплом I степени
Сидорова Марина АлексеевнаГБПОУ ВО "Владимирский авиамеханический колледж"Диплом I степени
Кучеренко Анастасия ЮрьевнаКГБПОУ "Алтайский государственный колледж"Диплом I степени
Пириев Ровшан ТалеховичГБПОУ Колледж полицииДиплом I степени
Дудаков Кирилл ЮрьевичОГА ПОУ "Белгородский машиностроительный техникум"Диплом I степени
Егоров Никита КонстантиновичКПК НИЯУ МИФИДиплом I степени
Осипов Никита ДмитриевичГАПОУ "Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма" филиалДиплом I степени
Максимов Вадим АлексеевичГАПОУ "Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма" филиалДиплом I степени
Беляева Алина ДмитриевнаГБПОУ ЧХТТДиплом I степени
Павлова Мария СергеевнаОрловский банковский колледж Банка РоссииДиплом I степени
Обликов Кирилл СергеевичОГБПОУ Томский экономико-промышленный колледжДиплом I степени
Белякович Янина ВасильевнаТехнологический колледж ФГБОУ ВПО ЮУрГУ (НИУ)Диплом I степени
Бровина ВикторияВолчихинский политехнический колледжДиплом I степени
Сквознов ВадимГБПОУ АО "Березниковский индустриальный техникум"Диплом I степени
Заравнятных Алексей ВикторовичТехнологический колледж ФГБОУ ВПО ЮУрГУ (НИУ)Диплом I степени
Лукинов Кирилл ВладимировичТехнологический колледж ФГБОУ ВПО ЮУрГУ (НИУ)Диплом I степени
Емельянов Артур АнатольевичФКПОУ "НГГТКИ" Минтруда РоссииДиплом I степени
Шайдуллин Ильдар МарсиловичГБПОУ Колледж полицииДиплом I степени
Щенёв Александр ВладимировичГОБПОУ Липецкий политехнический техникумДиплом II степени
Павловская Александра АлександровнаГБОУ СПО "Армавирский машиностроительный техникум"КК Диплом II степени
Транков Егор АндреевичГАПОУ МО "Кольский транспортный колледж"Диплом II степени
Горев Александр ЕвгеньевичГБПОУ СО "Богдановичский политехникум"Диплом II степени
Вольхин Геннадий АлександровичГБПОУ СО "Богдановичский политехникум"Диплом II степени
Покровская Юлия ДмитриевнаГБПОУ Юридический колледж г. МоскваДиплом II степени
Замятина Анастасия СергеевнаГАПОУ ТО "Тюменский педагогический колледж"Диплом II степени
Фонякина Полина АндреевнаГБПОУ Юридический колледж г. МоскваДиплом II степени
Остапенко Вадим АлександровичГАПОУ МО "Кольский транспортный колледж"Диплом II степени
Баянова Сабина БатырхановнаПавлодарский технологический колледжДиплом II степени
Магомедов Аскерхан ИсламхановичГПОБУ Республиканский колледж сферы услугДиплом II степени
Лопата Дарья ИгоревнаЧПОУ "Газпром техникум Новый Уренгой"Диплом II степени
Ряховская Анастасия КонстантиновнаГБПОУ Юридический колледж г. МоскваДиплом II степени
Абу Ерболат ДаниярулыПавлодарский технологический колледжДиплом II степени
Аскар Инкар ТахиркызыПавлодарский технологический колледжДиплом II степени
Малиновский Данил ВитальевичГАПОУ ТО "Тюменский педагогический колледж"Диплом II степени
Строев Даниил АлексеевичГБПОУ Юридический колледж г. МоскваДиплом II степени
Максимов Денис ВитальевичГАПОУ СО "ЭМТТ"Диплом II степени
Романов РоманГБПОУ КОЛЛЕДЖ ПОЛИЦИИДиплом II степени
Ивахненко Нигина ВладимировнаГАПОУ ТО "Тюменский педагогический колледж"Диплом II степени
Марковыч Юлия ИвановнаЧПОУ "Газпром техникум Новый Уренгой"Диплом II степени
Казакова Кристина РомановнаКГБПОУ "Алтайский государственный колледж"Диплом II степени
Пономарева Полина АлексеевнаКПК НИЯУ МИФИДиплом II степени
Реченская Лия АлександровнаГАПОУ "Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма" филиалДиплом II степени
Якунин Илья АндреевичОБПОУ "Социально-аграрный техникум имени В.М. Клыкова"Диплом II степени
Молодецких Иван СергеевичОБПОУ "Советский социально-аграрный техникум имени В.М. Клыкова"Диплом II степени
Смирнов ВикторГБПОУ КК "АМТ"Диплом II степени
Шакиров Артем МаратовичТехнологический колледж ФГБОУ ВПО ЮУрГУ (НИУ)Диплом II степени
Тимошин Артём СергеевичТехнологический колледж ФГБОУ ВПО ЮУрГУ (НИУ)Диплом II степени
Вейкум Татьяна ВасильевнаТехнологический колледж ФГБОУ ВПО ЮУрГУ (НИУ)Диплом II степени
Тимаева Алина АлексеевнаТехнологический колледж ФГБОУ ВПО ЮУрГУ (НИУ)Диплом II степени
Фадеева Яна ДмитриевнаБюджетное профессиональное образовательное учреждение Чувашской Республики "Чебоксарский экономико-технологический колледж" Диплом II степени
Иванова Маргарита ВасильевнаГПК ГГТУДиплом II степени
Кульева Елена ОлеговнаБюджетное профессиональное образовательное учреждение Чувашской Республики "Чебоксарский экономико-технологический колледж" Диплом II степени
Михалёва Алина АлександровнаФГБОУ ВО ТюмГНГУ КИиСДиплом II степени
Каплина Наталья ВалентиновнаФКПОУ "НГГТКИ" Минтруда РоссииДиплом II степени
Рязанцев Артём РомановичГОБПОУ Липецкий политехнический техникумДиплом II степени
Телешов Никита АлександровичГОБПОУ Липецкий политехнический техникумДиплом II степени
Осипов Денис ИгоревичГОБПОУ Липецкий политехнический техникумДиплом II степени
Мартынов ДмитрийГБПОУ РХ ЧМТТДиплом II степени
Нерсисян Сюзана Геворговна Гр Псо 4-О/спос/кра15Краснодарский кооперативный институт(филиал) Российский университет кооперацииДиплом III степени
Нахапетян Амалия Арталуйсовна Псо4-О/спо/кра15Краснодарский кооперативный институт(филиал) Российский университет кооперацииДиплом III степени
Панчилова Карина Игоревна Гр Псо4-0/спо/кра15Краснодарский кооперативный институт(филиал) Российский университет кооперацииДиплом III степени
Багдасарян Вардуи Сааковна Гр Псо4-О/спо/кра15Краснодарский кооперативный институт(филиал) Российский университет кооперацииДиплом III степени
Куфтин Вадим АлександровичКГБПОУ «Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса»Диплом III степени
Арзуманян Элада СлавиковнаГБОУ СПО "Армавирский машиностроительный техникум"КК Диплом III степени
Скардина Алина ЮрьевнаКГБПОУ «Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса»Диплом III степени
Тимофеев Андрей ОлеговичКГБПОУ «Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса»Диплом III степени
Шубкин Александр АлександровичКГБПОУ «Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса»Диплом III степени
Туч Екатерина ЕвгеньевнаКГБПОУ «Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса»Диплом III степени
Дарма Вероника Дмитриевна Гр. Псо4-О/спо/кра15Краснодарский кооперативный институт(филиал) Российский университет кооперацииДиплом III степени
Новоселов Вадим ФедоровичКГБПОУ «Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса»Диплом III степени
Шутяк Анжелика ИгоревнаЧПОУ "Газпром техникум Новый Уренгой"Диплом III степени
Киселева Анастасия АлександровнаГАПОУ ТО "Тюменский педагогический колледж"Диплом III степени
Королев Максим АлександровичГАПОУ МО "Кольский транспортный колледж"Диплом III степени
Князева Алена ДмитриевнаГАПОУ ТО "Тюменский педагогический колледж"Диплом III степени
Проскурякова Анастасия АндреевнаГАПОУ ТО "Тюменский педагогический колледж"Диплом III степени
Елисеев Михаил АнатольевичГАПОУ МО "Кольский транспортный колледж"Диплом III степени
Умаров Егор ВикторовичГАПОУ ТО "Тюменский педагогический колледж"Диплом III степени
Лобур Денис СергеевичГБПОУ КОЛЛЕДЖ ПОЛИЦИИДиплом III степени
Тришкин МаксимГБПОУ КОЛЛЕДЖ ПОЛИЦИИДиплом III степени
Локтев Даниил ОлеговичГАПОУ ТО "Тюменский педагогический колледж"Диплом III степени
Яшнев Дмитрий АлександровичКГБПОУ "Алтайский государственный колледж"Диплом III степени
Хоменко Никита ИгоревичКГБПОУ "Алтайский государственный колледж"Диплом III степени
Егорова Анжела АлександровнаКПК НИЯУ МИФИДиплом III степени
Епифанцева Юлия ВикторовнаГБПОУ Колледж полицииДиплом III степени
Гурина Вероника ВладимировнаКПК НИЯУ МИФИДиплом III степени
Платонова Алина АндреевнаКПК НИЯУ МИФИДиплом III степени
Зопунян КаренГБПОУ КК "АМТ"Диплом III степени
Храмов Никита АнатольевичФГБОУ ВО Тюменский Индустриальный Университет Колледж информатики и связиДиплом III степени
Черкасов Владислав АндреевичТехнологический колледж ФГБОУ ВПО ЮУрГУ (НИУ)Диплом III степени
Ротенко АндрейГБПОУ "Благодарненский агротехнический техникум"Диплом III степени
Гуреев Дмитрий ОлеговичТехнологический колледж ФГБОУ ВПО ЮУрГУ (НИУ)Диплом III степени
Быхалов ВладиславГБПОУ "Благодарненский агротехнический техникум"Диплом III степени
Мишустин Алексей ЮрьевичТехнологический колледж ФГБОУ ВПО ЮУрГУ (НИУ)Диплом III степени
Нагорная Татьяна НиколаевнаГПК ГГТУДиплом III степени
Прокопенко Павел ЛеонидовичФКПОУ "НГГТКИ" Минтруда РоссииДиплом III степени
Марчуков Михаил ИгоревичГОБПОУ Липецкий политехнический техникумДиплом III степени
Балахонов Александр АлексеевичГОБПОУ Липецкий политехнический техникумДиплом III степени
Симонов Максим ИгоревичГБПОУ Колледж полицииДиплом III степени
Глотов Владимир СергеевичГОБПОУ Липецкий политехнический техникумДиплом III степени
Аулов Николай ЕвгеньевичГОБПОУ Липецкий политехнический техникумДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Клеймёнов Василий АлексеевичОПК СТИ НИТУ "МИСиС"Диплом I степени
Пинюгина Надежда АлексеевнаСОФ МГРИ-РГГРУ имени Серго ОрджоникидзеДиплом I степени
Зенов МаксимЧастное профессиональное образовательное учреждение Диплом I степени
Щербакова Ольга ДмитриевнаГАПОУ "Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма" филиалДиплом I степени
Буканаев Максим ВикторовичГБПОУ МО "Орехово-Зуевский железнодорожный техникум им. В.И. Бондаренко"Диплом I степени
Косолапова Наталья СергеевнаОГБПОУ Томский экономико-промышленный колледжДиплом I степени
Кукаев Эрдни СаналовичКалмыцкий филиал ФГБОУИВО МГГЭУДиплом I степени
Нечаев ИльяГБПОУ АО "Березниковский индустриальный техникум"Диплом I степени
Кунщикова ИринаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом I степени
Хасанова ИльвираГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом I степени
Калелева НатальяГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом I степени
Ковалева НатальяГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом I степени
Бороздина ДарьяГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом I степени
Старикова ЭвелинаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом I степени
Долгих ИринаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом I степени
Вершинина ИннаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом I степени
Тимонина ДарьяГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом I степени
Демашина Алёна ВикторовнаГБПОУ РМ "Саранский государственный промышленно-экономический колледж", г.СаранскДиплом I степени
Волхонская Анна НиколаевнаГАПОУ РБ "Уфимский медицинский колледж"Диплом II степени
Бажинов Леонид АлександровичОПК СТИ НИТУ "МИСиС"Диплом II степени
Швалюк Матвей ВладимировичКГБПОУ «Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса»Диплом II степени
Дерр Алексей ЮрьевичКГБПОУ «Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса»Диплом II степени
Наухатская МаринаЧастное профессиональное образовательное учреждение Диплом II степени
Иванова АннаЧастное профессиональное образовательное учреждение Диплом II степени
Якимиди АристотельЧастное профессиональное образовательное учреждение Диплом II степени
Валтиев АндрейЧастное профессиональное образовательное учреждение Диплом II степени
Коробов Илья АлексеевичГАПОУ "Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма" филиалДиплом II степени
Кудрявцева Анастасия АлександровнаГАПОУ "Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма" филиалДиплом II степени
Кудрявцева Светлана АлександровнаГАПОУ "Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма" филиалДиплом II степени
Кривенок АлександрГБПОУ КК КИСТДиплом II степени
Гараев МаксимГБПОУ КК КИСТДиплом II степени
Кривонос Евгений МаксимовичГБПОУ КК ЕПКДиплом II степени
Дидоренко ИльяГБПОУ КК КИСТДиплом II степени
Мучкаев Руслан ВалериевичКалмыцкий филиал ФГБОУИВО МГГЭУДиплом II степени
Ветров Григорий СергеевичОрловский банковский колледж Банка РоссииДиплом II степени
Цуцаев Магомед МусаевичОрловский банковский колледж Банка РоссииДиплом II степени
Заметалина Кристина АлександровнаКалмыцкий филиал ФГБОУИВО МГГЭУДиплом II степени
Митягина ВалерияГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом II степени
Печерская Татьяна ВалерьевнаКалмыцкий филиал ФГБОУИВО МГГЭУДиплом II степени
Борисова ЕленаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом II степени
Судницына АнастасияГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом II степени
Григорьева АнастасияГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом II степени
Сангаджиев Александр-Тензин ВалерьевичКалмыцкий филиал ФГБОУИВО МГГЭУДиплом II степени
Ефремова МарияГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом II степени
Сорокин Александр ИгоревичГАПОУ МО "Кольский транспортный колледж"Диплом II степени
Феофанова КсенияГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом II степени
Болотских Игорь АндреевичОПК СТИ НИТУ "МИСиС"Диплом III степени
Хизриев Максим МахтимагомедовичГАПОУ МО "Кольский транспортный колледж"Диплом III степени
Хрущ Денис АндреевичГАПОУ МО "Кольский транспортный колледж"Диплом III степени
Лягуш ДмитрийЧастное профессиональное образовательное учреждение Диплом III степени
Ченцов Никита НиколаевичОПК СТИ НИТУ "МИСиС"Диплом III степени
Вакуленко Анатолий РомановичФГБОУ ВО ТюмГНГУ КИиСДиплом III степени
Чепурной ДмитрийГБПОУ КК КИСТДиплом III степени
Андреев Павел СергеевичКалмыцкий филиал ФГБОУИВО МГГЭУДиплом III степени
Цицулин Константин СергееевичГАПОУ МО "Кольский транспортный колледж"Диплом III степени
Нурматов Фарух ПархаджановичГАПОУ МО "Кольский транспортный колледж"Диплом III степени
Скибина Диана ДмитриевнаКГБ ПОУ Хабаровский техникум водного транспортаДиплом III степени
Кудряшова Арина СергеевнаГАПОУ МО "Кольский транспортный колледж"Диплом III степени
Балыбердин Дмитрий ВладимировичГАПОУ МО "Кольский транспортный колледж"Диплом III степени
Лукьянцева Карина СергеевнаГАПОУ МО "Кольский транспортный колледж"Диплом III степени