Всероссийская олимпиада по информатике для 1–11 классов. Зимний сезон

Мероприятие завершено 24 декабря

ЦРТ «Мега-Талант» проводил всероссийскую олимпиаду по информатике для школьников. Самыми активными были города Сургут, Новоаганск, Преображенка. Приняли участие 1800 человек. Школьники отвечали на вопросы по сбору и обработке информации, работе с операционной системой и горячими клавишами.

Призеры и победители получили памятные дипломы, участники — красочные сертификаты. Все участники получили наши новогодние подарки: шаблоны открыток, 3D-календарь «Нескучный 2017-й!» и «Таблицу достижений». Без наград не остались и учителя. Они получили от организаторов свидетельства и благодарности.

Любителей компьютерной техники приглашаем принять участие в олимпиадах по информатике.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Морозов Даниил СергеевичМАОУ "Лицей №82", Нижний НовгородДиплом I степени
Сухова Александра МихайловнаГБОУ Школа №853Диплом I степени
Николаев ДенисГБОУ Гимназия №1504Диплом II степени
Назмиев Ислам ЛенаровичМБОУ "Гимназия №18 с татарским языком обучения" Приволжского района города КазаниДиплом II степени
Зонова Полина КонстантиновнаКОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка"Диплом II степени
Бондарчук ВарвараШкола ШИК 16Диплом II степени
Юнусова Рания МаратовнаМБОУ "Гимназия №18 с татарским языком обучения Приволжского района г.Казани"Диплом II степени
Гарфиева Зарина БулатовнаМБОУ "Гимназия №18 с татарским языком обучения Приволжского района г.Казани"Диплом II степени
Булычев Иван АндреевичМБОУ СОШ №5 ВоткинскДиплом II степени
Светличный Матвей ПетровичКОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка"Диплом II степени
Смирнов Михаил МихайловичМБОУ СОШ № 17, п.ТырмаДиплом II степени
Карапиря Максим СтепановичМБОУ СОШ № 17, п.ТырмаДиплом II степени
Шилягин Филипп ВадимовичГБОУ #2086Диплом II степени
Джасер ДарьяродительДиплом II степени
Глазкова Александра АнатольевнаМБОУ " Пушкинский пролицей" №78Диплом II степени
Сабирзянов Ислам ФеридовичМБОУ "Гимназия №18 с татарским языком обучения Приволжского района г.Казани"Диплом II степени
Хакимов Нияз БулатовичМБОУ "Гимназия №18 с татарским языком обучения Приволжского района г.Казани"Диплом II степени
Шамшуаров Карим РифкатовичМБОУ "Гимназия №18 с татарским языком обучения Приволжского района г.Казани"Диплом II степени
Хайруллина Рузанна ИльдаровнаМБОУ "Гимназия №18 с татарским языком обучения Приволжского района г.Казани"Диплом II степени
Исхакова Камилла ДанисовнаМБОУ "Гимназия №18 с татарским языком обучения Приволжского района г.Казани"Диплом II степени
Зиннатуллин Марат АзатовичМБОУ "Гимназия №18 с татарским языком обучения Приволжского района г.Казани"Диплом II степени
Ибрагимова Эвелина АлмазовнаМБОУ "Гимназия №18 с татарским языком обучения Приволжского района г.Казани"Диплом II степени
Хабиров Дамир АйратовичМБОУ "Гимназия №18 с татарским языком обучения Приволжского района г.Казани"Диплом II степени
Галиева Венера РинатовнаМБОУ "Гимназия №18 с татарским языком обучения Приволжского района г.Казани"Диплом II степени
Шарипова Ирада ИльдаровнаМБОУ "Гимназия №18 с татарским языком обучения Приволжского района г.Казани"Диплом II степени
Гильмутдинова Айсылу РустемовнаМБОУ "Гимназия №18 с татарским языком обучения Приволжского района г.Казани"Диплом II степени
Хабибуллова Камила АзатовнаМБОУ "Гимназия №18 с татарским языком обучения Приволжского района г.Казани"Диплом II степени
Фомина Надежда ДмитриеваМОУ "СОШ №3 г. Вольска"Диплом II степени
Валеев Владислав ВячеславовичМБУДО "ЦДОД "Радуга"Диплом III степени
Рябова Мирослава СергеевнаМАОУ Наро-Фоминская СОШ № 3 СУИОПДиплом III степени
Насибуллина ЗайнапМБОУ "Гимназия №18 с татарским языком обучения Приволжского района г.Казани"Диплом III степени
Полех Марьяна АндреевнаТатьянинская школаДиплом III степени
Кравцов Матвей ИгоревичМБОУ "Лицей№3"Диплом III степени
Логинов Владислав ВадимовичГБОУ ШКОЛА 978 г. МосквыДиплом III степени
Галимов Ильяс МарселевичМБОУ "Гимназия №18 с татарским языком обучения Приволжского района г.Казани"Диплом III степени
Шалаев Максим ЕвгеньевичМОУ Ананьинская ОШ ЯМРДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шульга Артём ДмитриевичМАОУ "Средняя общеобразавательная школа № 36"Диплом I степени
Ершов Дмитрий ПавловичМАОУ "СШ "Земля Родная"Диплом I степени
Яруллина Карина РафисовнаЛицей г. АбдулиноДиплом I степени
Фугарова Амина МихайловнаМБОУ Лицей №8Диплом I степени
Гладких КираМАОУ СОШ №49 г.ПермьДиплом I степени
Маммадов Тимур НатиговичГАПОУ МОК им.В.ТалалихинаДиплом II степени
Гейнц Олег ЭдуардовичМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №36"Диплом II степени
Родэ София ВладимировнаМАОУ "Средняя общеобразавательная школа № 36"Диплом II степени
Быков Вадим АлексеевичГАПОУ МОК им.В.ТалалихинаДиплом II степени
Головинская Татьяна МаксимовнаГАПОУ МОК им.В.ТалалихинаДиплом II степени
Ткач Анатолий ЛилиановичГАПОУ МОК им.В.ТалалихинаДиплом II степени
Чистов Данила ДмитриевичМБОУ СОШ № 1 пгт Нижний ОдесДиплом II степени
Куимова Юлия СергеевнаМБОУ СОШ № 1 пгт Нижний ОдесДиплом II степени
Сало Кирилл АндреевичМБОУ Лицей №28Диплом II степени
Спирин Ярослав МихайловичПрогимназия ЛИМПИК г. Санкт ПетербургДиплом II степени
Смирнова Яна АндреевнаМБОУ "Гимназия №38" г.ДзержинскДиплом II степени
Пекарев Георгий ДмитриевичМАОУ "Лицей" городского округа БалашихаДиплом II степени
Устинов Егор АлексеевичМАОУ "Средняя общеобразавательная школа № 36"Диплом III степени
Бессонова Екатерина ДмитриевнаМАОУ "Средняя общеобразавательная школа № 36"Диплом III степени
Владыцкая Карина НиколаевнаМБОУ СОШ № 1 пгт Нижний ОдесДиплом III степени
Рыбина Василиса МихайловнаГАПОУ МОК им.В.ТалалихинаДиплом III степени
Халматова ЗояДиплом III степени
Семенов Никита АлексеевичГБОУ СОШ №337Диплом III степени
Чапыгина НикаМБОУ ЦО №42 г.ТулаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Майоров Денис ВалентиновичГБПОУ "Тольяттинский химико-технологический техникум"Диплом I степени
Шевченко ДаниилМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом I степени
Эрдман МаксимМуниципальное автономное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №15 г.-к. АнапаДиплом I степени
Букия СофьяЧУОО Школа "Выбор"Диплом I степени
Маслова ЛилияМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом I степени
Васильев Олег СергеевичМАОУ "СОШ" п.Теплая ГораДиплом I степени
Пастухова СофьяГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Месягутовский педагогический колледжДиплом I степени
Бакланов Кирилл7 лицей г.КрасноярскДиплом I степени
Мозгунов Максим АлександровичМБОУ "СОШ № 65"Диплом I степени
Панченко ДарьяМБОУ Успенская СОШДиплом I степени
Покрамович Арсений СергеевичМАОУ СОШ № 29Диплом I степени
Копьёв Никита ОлеговичМБОУ "Центр образования №69"Диплом I степени
Коваль ЯнаМБОУ СШ9Диплом I степени
Лютикова Татьяна ВладимировнаМБОУ СОШ №12 г. НоябрьскДиплом I степени
Нечаев КириллМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа Оренбургского сельского поселенияДиплом I степени
Вандяк ЕвгенияМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом II степени
Рябцев Дмитрий АндреевичМАОУ "Средняя общеобразавательная школа № 36"Диплом II степени
Хасянова АгдалияМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом II степени
Маляренко ИринаМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом II степени
Гомонилов Егор АлександровичМБОУ " СОШ № 10"Диплом II степени
Жиляев Владимирмоу сош № 30Диплом II степени
Семенихин Роман КонстантиновичМБОУ гимназия № 7Диплом II степени
Котлевский ВладиславМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом II степени
Полуектов Данил ОлеговичМБОУ гимназия № 7Диплом III степени
Абзалимова Рита РишатовнаМБОУ "Центр образования №69"Диплом III степени
Кутенёв Антон АнтоновичМБОУ СОШ № 67Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Манякало Игорь АнатольевичМБОУ г. Иркутска СОШ №22Диплом I степени
Чумаченко Владислав ИгоревичГБОУ Школа "Интеллектуал" СП "Гимназия" г.МоскваДиплом I степени
Шуваев Мирон АлександровичМБОУ "Гимназия №64" имени В.А. КотельниковаДиплом I степени
Фагманов Павел АндреевичМБОУ им. Котельникова гимназия №64 г.ЛипецкДиплом I степени
Голец Таисия ИльиничнаМАОУ лицей №4 (ТМОЛ) ТаганрогДиплом I степени
Эрдман АртёмМуниципальное автономное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №15 г.-к. АнапаДиплом I степени
Петрова Анастасия МаксимовнаМБОУ г.Астрахани "СОШ 8"Диплом I степени
Горбань МаксимилианДиплом II степени
Шарапова Милена ВладиславовнаАргаяшская школа №2Диплом II степени
Шарипов Ильдус НаилевичАргаяшская школа №2Диплом II степени
Гаврилкевич ОлегПрогимназия №40Диплом II степени
Канке Дарья ЕвгеньевнаАргаяшская школа №2Диплом II степени
Скоробрех Даниилшкола 3 г. Завитинск Амурская областьДиплом II степени
Шкурихин Семён РомановичДиплом II степени
Боркова Злата ПавловнаМАОУ СОШ № 29Диплом II степени
Тазитдинов Данис АликовичМБОУ "Центр образования №69"Диплом II степени
Бакланов Кирилл7 лицей г.КрасноярскДиплом II степени
Зимина Анастасия ДмитриевнаАргаяшская школа №2Диплом III степени
Алтухова Юлия АлексеевнаМБОУ г. Иркутска СОШ №22Диплом III степени
Арещенко Виктория НиколаевнаМОУ СОШ№13 п. ИскраДиплом III степени
Вагин Григорий ЯрославовичМБОУ г. Иркутска СОШ №22Диплом III степени
Жапов Бато БаторовичМОУ Агинская средняя общеобразовательная школа№1Диплом III степени
Закиров Тимур РуслановичАргаяшская школа №2Диплом III степени
Горчинская Юлия ИвановнаНШДС "Европейская прогимназия", г. ВладивостокДиплом III степени
Сесинбаева Русалина ИльгисовнаАргаяшская школа №2Диплом III степени
Валиуллина Марина РашидовнаАргаяшская школа №2Диплом III степени
Зиринов Давид СергеевичНегосударственное Частное Образовательное Учреждение гимназия Диплом III степени
Войшева София ГеннадьевнаМБОУ г. Иркутска СОШ №22Диплом III степени
Маковская Олеся ОлеговнаМБОУ г. Иркутска СОШ №22Диплом III степени
Стрельникова Виктория ЕвгеньевнаМБОУ "Центр образования №69"Диплом III степени
Сиражитдинов Искандар СалаватовичМБОУ "Центр образования №69"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Комарова ДарьяМОБУ "СОШ №72 с углубленным изучением математики" г.ОренбургаДиплом I степени
Лебеденко ГригорийОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом II степени
Шмыглева Полина АлександровнаКГУ "Средняя общеобразовательная школа комплекс эстетического воспитания №8"Диплом II степени
Копытина ДарьяМБОУ СОШ п. НадвоицыДиплом II степени
Исакова АннаМБОУ СОШ п. НадвоицыДиплом II степени
Шумыло Татьяна ТарасовнаГБОУ города Москвы "Школа № 51"Диплом II степени
Кузнецов Михаил Алексеевичлицей 1795 "Лосиноостровский"Диплом II степени
Александров ВладимирМБОУ г.Астрахани "Гимназия №3"Диплом II степени
Новицкий Арсений АндреевичКГУ "Средняя общеобразовательная школа комплекс эстетического воспитания №8"Диплом II степени
Ахмеджарова КаринаКГУ СОШ №85Диплом III степени
Кириллов Семен НиколаевичМБОУ СШ №4 п.КлючиДиплом III степени
Юдовский ВладиславМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом III степени
Исакова МарияМБОУ СОШ п. НадвоицыДиплом III степени
Марков АртемМБОУ Успенская СОШДиплом III степени
Саква Никита КонстантиновичшколаДиплом III степени
Ветров ВикторМАОУ СОШ №19 г.ТомскаДиплом III степени
Филонова Анастасия ВячеславовнаМБОУ СШ №4 п.КлючиДиплом III степени
Фуртова Софья АлександровнаМБОУ СШ №4 п.КлючиДиплом III степени
Галахина Мария АлексеевнаГимназия №7 им. В. И. Великого г. СевастополяДиплом III степени
Яна Анатольевна СазоноваГУО СШ №1, г.Крупки, БеларусьДиплом III степени
Лысов Илья ПетровичГБОУ Самарской области средняя общеобразовательная школа с. Каменный Брод муниципального района Челно-Вершинский Самарской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Булдакова Екатерина ВладимировнаМБОУ СОШ №2 г.РеутовДиплом I степени
Пятыгина Эвелина СтаниславовнаМБОУ "СОШ № 37"Диплом I степени
Лисогор Анна АлександровнаТМОЛ № 4Диплом I степени
Амиргамзаева ПатиматФГБУ ДТС "Кирицы" Диплом I степени
Кайнова Ариадна ВладимировнаГБОУ Самарской области средняя общеобразовательная школа с. Каменный Брод муниципального района Челно-Вершинский Самарской областиДиплом II степени
Бурдо Алексей ЮрьевичГимназия МИИТДиплом II степени
Чибизова ЯнаФГБУ ДТС "Кирицы" Диплом II степени
Корунов Александр АлександровичГБОУ СОШ село Кошки Самарской областиДиплом II степени
Казакова Арина МаксимовнаМКОУ СОШ №5 г. АлзамайДиплом II степени
Чашленкова ОльгаМБОУ СШ №4 п.КлючиДиплом II степени
Матвеев ДмитрийМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом II степени
Елшанова ПолинаФГБУ ДТС "Кирицы" Диплом II степени
Семиренко Анастасия ПавловнаМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом III степени
Драгомирова ДарьяМБОУ СШ №4 п.КлючиДиплом III степени
Лебедева Анна АлександровнаМКОУ СОШ №5 г.АлзамайДиплом III степени
Филатова Мария ВячеславовнаМКОУ СОШ №5 г.АлзамайДиплом III степени
Ершова Ксения ИвановнаМОУ СОШ№43Диплом III степени
Кадырова КсенияМБОУ "СОШ №4"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Пастухов АлексейГБПОУ Месягутовский педагогический колледжДиплом I степени
Ткаченко Владислав СергеевичМОУ Гимназия №4Диплом I степени
Зинкевич Ольга РуслановнаМКОУ СОШ №5 г. АлзамайДиплом I степени
Левченко Анна АртёмовнаМОУ Гимназия №4Диплом I степени
Конопелько Екатерина РомановнаМОУ Гимназия №4Диплом I степени
Семенов ВладимирМАОУ Гимназия "Мариинская"Диплом I степени
Маликова Анна АлексеевнаМБОУ СОШ №15 им. А.З. Потапова ст. ЛысогорскойДиплом I степени
Бакун Тимофей ДенисовичМОУ Ключевская СОШДиплом I степени
Кужельный Михаил ДмитриевичГУО СШ №1, г.Крупки, БеларусьДиплом I степени
Денисова Диана ЮрьевнаГУО СШ №1, г.Крупки, БеларусьДиплом I степени
Лушников ДаниилМОБУ СОШ № 35Диплом II степени
Скудин Максим АлександровичМОУ Гимназия №4Диплом II степени
Сехов Семен ВладиславовичМОУ Гимназия №4Диплом II степени
Цымбал ВячеславМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом II степени
Силиванец СеменМОУ Гимназия №4Диплом II степени
Иванова Екатерина РомановнаМБОУ «Лицей №16» г. ВолгодонскаДиплом II степени
Владимирова Кристина ЕвгеньевнаМКОУ Половинкинская СОШДиплом II степени
Всемудров Ярослав ЕвгеньевичМКОУ Половинкинская СОШДиплом II степени
Серков Даниил ЮрьевичМКОУ Половинкинская СОШДиплом II степени
Тютенков Игорь ИгоревичМКОУ Половинкинская СОШДиплом II степени
Цыганкова Ангелина СергеевнаМКОУ СОШ №5 г. АлзамайДиплом II степени
Кисличенко АртёмМОБУ СОШ № 35Диплом II степени
Глухова София РуслановнаМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом II степени
Вишнякова Мария СергеевнаМБОУ "Непряхинская СОШ" имени И. К. БондареваДиплом II степени
Лопатина ДианаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1" р.п. КуйтунДиплом III степени
Ставчанский ОлегМОБУ СОШ № 35Диплом III степени
Исаева КираОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом III степени
Французов Максим РомановичГБОУ Школа 1980Диплом III степени
Старченко Ариадна АндреевнаОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом III степени
Литвинова Яна АлександровнаМКОУ СОШ №5 г.АлзамайДиплом III степени
Польникова Анастасия НиколаевнаМКОУ СОШ №5 г.АлзамайДиплом III степени
Каминская Юлия ВячеславовнаМБОУ «Лицей №16» г. ВолгодонскаДиплом III степени
Юдина Вероника ЕвгеньевнаМБОУ «Лицей №16» г. ВолгодонскаДиплом III степени
Огонян Николай СергеевичМуниципальное Бюджетное общеобразовательное учреждение "Нарымская средняя школа"Диплом III степени
Клименко Мария АлександровнаОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом III степени
Каниовский Николай АлександровичМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом III степени
Мещеряков Данил АлександровичДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Газдиев ИбрагимГКОУ "СОШ №28 сп. Южное"Диплом I степени
Крошка АнтонГКОУ "СОШ №28 сп. Южное"Диплом I степени
Ковалёва Ольга ИвановнаМОУ Щербаковская СОШ Алексеевского района Белгородской областиДиплом I степени
Крошка ОлегГКОУ "СОШ №28 сп. Южное"Диплом I степени
Григорьева Дарья ВладимировнаМОУ СОШ №2Диплом II степени
Малашенко Марина ВладимировнаМАОУ Гимназия №42 г. КемеровоДиплом II степени
Теплюк Дарья ИвановнаМКОУ СОШ №5 г. АлзамайДиплом II степени
Сюняева Диля НаильевнаФГБОУ ВО «УлГПУ им. И.Н. Ульянова»Диплом II степени
Карбушева Диана ВитальевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Железногорская общеобразовательная школа №4"Диплом II степени
Гайнутдинова Алия РустемовнаФГБОУ ВО «УлГПУ им. И.Н. Ульянова»Диплом II степени
Степанова Юлия НиколаевнаМКОУ СОШ №5 г. АлзамайДиплом II степени
Голекбарова Юлия АлександровнаМБОУ "СОШ №1"Диплом II степени
Ядвига Анатольевна ДроздГУО СШ №1, г.Крупки, БеларусьДиплом II степени
Ястребков Дмитрий ВадимовичМБОУ "Центр образования № 1 имени Героя России Горшкова Д.Е."Диплом III степени
Галимов Евгенийшкола № 2Диплом III степени
Харитонов АлександрФГБУ ДТС "Кирицы" Диплом III степени
Бутакова ТатьянаМБОУ "Таксимовская СОШ №1 имени А.А. Мезенцева"Диплом III степени
Мелихова Арина ПавловнаМОУ СОШ №2Диплом III степени
Сизотченко Мария АлександровнаДиплом III степени
Премайчук АндрейМАОУ СОШ №19 г.ТомскаДиплом III степени
Печеркина ЕлизаветаМАОУ СОШ №19 г.ТомскаДиплом III степени
Селиванов Максим АлексеевичОГКОУ КШИ "ККК"Диплом III степени
Корнеев Андрей ВалерьевичФГБОУ ВО «УлГПУ им. И.Н. Ульянова»Диплом III степени
Беззубенко НиколайМБОУ СОШ № 25 г. ШахтыДиплом III степени
Пилипенко Анастасия АндреевнаГБОУ СОШ №77Диплом III степени
Владимиров Даниил МаксимовичОГКОУ КШИ "ККК"Диплом III степени
Владимиров Никита МаксимовичОГКОУ КШИ "ККК"Диплом III степени
Бут Кирилл ВладимировичОГКОУ КШИ "ККК"Диплом III степени
Аверьянов Константин ПавловичОГКОУ КШИ "ККК"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Вершинина КаринаМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом I степени
Смирнов Иван МихайловичМАОУ Лицей №21 г. ИвановоДиплом I степени
Цымбал АртемМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом I степени
Киселёв Александр ДмитриевичМБОУ "СОШ №37"Диплом II степени
Маняхина ЕкатеринаМОБУ "СОШ №72 с углубленным изучением математики" г.ОренбургаДиплом II степени
Ракчеева Ксения СергеевнаМОУ лицей №2Диплом II степени
Пантилеев Игорь СергеевичМОУ СОШ№43Диплом II степени
Стеблецкий Артём ЕвгеньевичМБОУ г. Иркутска СОШ №80Диплом II степени
Проворников Григорий АлександровичМБОУ "СОШ № 6" г. ЧереповецДиплом II степени
Мискичеков ДмитрийМБОУ Комсомольская СОШДиплом II степени
Жук Михаил ВладимировичМКОУ Половинкинская СОШДиплом II степени
Киселев Никита АрменовичМОУ "СОШ № 39"г. МагнитогорскаДиплом II степени
Щуринов Виктор ВикторовичМОУ СОШ №2Диплом II степени
Бухтин Максим ВладимировичМБОУ СОШ № 97Диплом II степени
Алиева Мелахат Махир КызыШабранская городская полная средняя школа имени Т. Аббасова Aзербайджанской РеспубликиДиплом III степени
Шитиков Роман АлександровичМБОУ "СОШ №37"Диплом III степени
Гюлалиев Закир Гамлет ОглыШабранская городская полная средняя школа №3 имени С. Зулфугарова Aзербайджанской Республики Диплом III степени
Кудакова Алина АлександровнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей №21Диплом III степени
Савкина Ксения СергеевнаФГБОУ ВО «УлГПУ им. И.Н. Ульянова»Диплом III степени
Корзунов ИванМБОУ СОШ п. НадвоицыДиплом III степени
Тюхтина МаргаритаМБОУ СОШ п. НадвоицыДиплом III степени
Москвин Евгений ИгоревичГБОУ лицей 533Диплом III степени
Будкина Дарья АндреевнаМБОУ "Центр образования №27"Диплом III степени
Румянцев Артем СергеевичМБОУ "Уренская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Малахова Ксения СергеевнаМОУ СОШ № 7 г. Балашов Саратовская областьДиплом I степени
Козлова Юлия ВалерьевнаМБОУ "СОШ № 6" г. ЧереповецДиплом I степени
Голуб НиколайПодольский колледж имени А.В.НикулинаДиплом I степени
Валов Алексей ЮрьевичМКОУ ГСОШДиплом I степени
Апсалямова АнастасияФГБУ ДТС "Кирицы" Диплом I степени
Травникова Екатерина ИльиничнаМБОУ "СОШ № 6" г. ЧереповецДиплом I степени
Тверитнева Кристина АнатольевнаМБОУ СОШ № 14 г. Уссурийск Приморский крайДиплом II степени
Даричев Вячеслав ИвановичМБОУ "Обливская СОШ №2"Диплом II степени
Новоселов Владислав ДенисовичМКОУ Половинкинская СОШДиплом II степени
Попова АллаФГБУ ДТС "Кирицы" Диплом II степени
Тимошенко НатальяМБОУ Комсомольская СОШДиплом II степени
Бизина ТатьянаМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом III степени
Назаров Дмитрий ЮрьевичМБОУ СОШ № 97Диплом III степени
ЖосануГКОУСО "Нижнетагильская ВШ №2"Диплом III степени
Актычанов ВикентийГКОУСО "Нижнетагильская ВШ №2"Диплом III степени
Лепехин Михаил АлександровичМБОУ г. Астрахани "СОШ №33"Диплом III степени
Лебедев Игорь НиколаевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Железногорская общеобразовательная школа №4"Диплом III степени
Яковлев Семен ВладимировичМБОУ "ВШ № 22"Диплом III степени
Шеина Кристина МихайловнаМАОУ СОШ п.ВитимДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Агеева Елизавета СергеевнаМБОУ СОШ № 14 г. Уссурийск Приморский крайДиплом I степени
Макаров Денис ГеннадьевичСредняя общеобразовательная школа № 3Диплом I степени
Бейдуллаев Агамоглан Ибрахимхалил ОглыГендовская полная средняя школа Шабранского района Aзербайджанской РеспубликиДиплом I степени
Мокин Роман ПавловичМОУ Ключевская СОШДиплом I степени
Керейтов Курманби МухадиновичМБОУ СШ№8Диплом I степени
Меликян Георгий ВитальевичМБОУ Гимназия №3 им. К. П. ГемпДиплом I степени
Сафронов Андрей ВикторовичМБОУ Гимназия № 3 имени К.П. ГемпДиплом I степени
Абдиназаров Сарвар Эрназаровичосш №8 им. С. АйниДиплом I степени
Лоюк Александра АлексеевнаМБОУ СОШ № 14 г. Уссурийск Приморский крайДиплом II степени
Гаптрахманова Алина РамилевнаМБОУ "Гимназия №18 с татарским языком обучения" Приволжского района города КазаниДиплом II степени
Бабичев ИванМАОУ СОШ №19 г.ТомскаДиплом II степени
Горностаев Даниил АндреевичГимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Коротаева АннаМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом II степени
Василькова ТаисияМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом II степени
Соловьева Анастасия ВячеславовнаГБПОУ МО "Балашихинский техникум"Диплом II степени
Махмутова Анастасия АндреевнаМБОУ Крюковская СОШДиплом II степени
Рогов Сергей ДмитриевичМОУ СОШ№43Диплом III степени
Кудретолла НамазханСпециализированная школа-интернат «Дарын» г.КентауДиплом III степени
Гараев Тимур АртуровичГАПОУ Казанский медицинский колледжДиплом III степени
Камалов Нияз ИльдаровичГАПОУ Казанский медицинский колледжДиплом III степени
Гафуров Ильназ РамилевичГАПОУ Казанский медицинский колледжДиплом III степени
Амирханов Ильдар МинхарисовичГАПОУ Казанский медицинский колледжДиплом III степени
Валиуллин Ильшат РашитовичГАПОУ Казанский медицинский колледжДиплом III степени
Иванов Алексей АлександровичГБОУ Самарской области средняя общеобразовательная школа с. Каменный Брод муниципального района Челно-Вершинский Самарской областиДиплом III степени
Лауман Роман АлександровичГАПОУ Казанский медицинский колледжДиплом III степени
Саляхов Расул РадиковичГАПОУ Казанский медицинский колледжДиплом III степени
Войнов Владимир АлександровичГБОУ Самарской области средняя общеобразовательная школа с. Каменный Брод муниципального района Челно-Вершинский Самарской областиДиплом III степени
Гаспарян Гарик АлександровичГБПОУ СПО КК "АМТ"Диплом III степени
Ржевская Александра СергеевнаГБПОУ СПО КК "АМТ"Диплом III степени
Долбин Елисей АндреевичГБПОУ СПО КК "АМТ"Диплом III степени
Иванова Ольга НиколаевнаГБОУ Самарской области средняя общеобразовательная школа с. Каменный Брод муниципального района Челно-Вершинский Самарской областиДиплом III степени
Яковлева Татьяна БорисовнаГБОУ Самарской области средняя общеобразовательная школа с. Каменный Брод муниципального района Челно-Вершинский Самарской областиДиплом III степени
Власов Владимир АлександровичКОУ "Средняя школа №4 (очно-заочная)" г. ОмскДиплом III степени
Менькова Анастасия ВикторовнаМКОУ СОШ№9 с.Каменка Чугуевского района Приморского краяДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Савельева Елизавета НиколаевнаГБПОУ КК Диплом I степени
Шемякина Валерия АлексеевнаГАПОУ МО "Кольский транспортный колледж"Диплом I степени
Долгушин Сергей АлександровичКурганинский аграрно-технологический техникумДиплом I степени
Куц Жанна ВикторовнаГАПОУ МО "Кольский транспортный колледж"Диплом I степени
Болдырев Александр ИгоревичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом I степени
Таргонский ИльяГБПОУ АО "Березниковский индустриальный техникум"Диплом I степени
Гричик Андрей ЛеонидовичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом I степени
Коновалов Павел МаксимовичФГБОУ ВО Тюменский Индустриальный Университет Колледж информатики и связиДиплом I степени
Рохманюк София ИгоревнаФГБОУ ВО Тюменский Индустриальный Университет Колледж информатики и связиДиплом I степени
Зайцев Евгений ФедоровичГАПОУ МО "Кольский транспортный колледж"Диплом I степени
Пилипенко Валерия АлександровнаГБПОУ СК "Ставропольский базовый медицинский колледж"Диплом I степени
Гнедко ВладПодольский колледж имени А.В.НикулинаДиплом I степени
Сидоров Станислав НиколаевичГБПОУ ВО Павловский техникумДиплом I степени
Бабаева Валерия АлексеевнаГАПОУ МО "Кольский транспортный колледж"Диплом I степени
Титаренко Алеся АлександровнаГБПОУ СК "Ставропольский базовый медицинский колледж"Диплом I степени
Коннов Максим ВладиславовичМариинско-Посадский технологический техникумДиплом I степени
Васильев ЕгорГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом I степени
Диченко Андрей ВячеславовичСорочинский ветеринарный техникум - филиал федерального государственного бюджетного образовательноДиплом I степени
Рыбьякова ЕвгенияБПВО ВО "Череповецкий лесомеханический техникум"Диплом I степени
Шарипова АишаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом I степени
Виноградов Денис ДмитриевичМариинско-Посадский технологический техникумДиплом I степени
Немченко Евгений СергеевичГБПОУ ВО "Павловский техникум"Диплом I степени
Левковец Александр ВикторовичГАПОУ МО "Кольский транспортный колледж"Диплом I степени
Галиханова Гульнара Альфитовнаколледж БГПУ имени М. Акмуллы Диплом I степени
Ившин ЕгорБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом I степени
Иванова Арина ВикторовнаГАПОУ МО "Кольский транспортный колледж"Диплом I степени
Шерстобитова Ольга СергеевнаФГБОУ ВО Тюменский Индустриальный Университет Колледж информатики и связиДиплом I степени
Трифанов Виктор ГБПОУ "Тольяттинский химико-технологический техникум"Диплом I степени
Меньших Андрей ГБПОУ "Тольяттинский химико-технологический техникум"Диплом I степени
Кравченко Наталья ЮрьевнаГАПОУ МО "Кольский транспортный колледж"Диплом II степени
Сильницкая ЕкатеринаБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом II степени
Данилов Роман НиколаевичЧебоксарский профессиональный колледж им. Н.В. НикольскогоДиплом II степени
Яркин Виталий АлександровичЧебоксарский профессиональный колледж им. Н.В. НикольскогоДиплом II степени
Турышкина Ксения ГеннадьевнаКОГПОАУ ЯТТДиплом II степени
Рябинина Марина АндреевнаГБПОУ КК "Краснодарский торгово-экономический колледж"Диплом II степени
Толстова Марина ДмитриевнаГАПОУ "Тетюшский сельскохозяйственный техникум"Диплом II степени
Гайнутдинов АртурБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом II степени
Баткевич Степан ГеннадьевичДиплом II степени
Благих Владимир ВикторовичКГБПОУ "Солнечный промышленный техникум"Диплом II степени
Колоколов ВладиславГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом II степени
Титов Александр АндреевичДиплом II степени
Батаева Лариса МихайловнаГБПОУ КК "Краснодарский торгово-экономический колледж"Диплом II степени
Сечина Анастасия АлександровнаГБПОУСКДиплом III степени
Бердников Арсений МихайловичИрбитский центр медицинского образования Нижнетагильского филиала ГБПОУ "СОМК"Диплом III степени
Зайцева Анастасия СергеевнаФГБОУ ВО Тюменский Индустриальный Университет Колледж информатики и связиДиплом III степени
Хужиахметов ДенисГБПОУ Месягутовский педагогический колледжДиплом III степени
Рукавцова Анна МихайловнаГБПОУ КК "Краснодарский торгово-экономический колледж"Диплом III степени
Шошина Виктория ВикторовнаДиплом III степени
Пивоварова Виктория АлександровнаСорочинский Ветеринарный ТехникумДиплом III степени
Евдокименко Елена ЕвгеньевнаСорочинский ветеринарный техникум филиал ФГБОУ ВО Оренбургский ГАУДиплом III степени
Богородский Владимир СергеевичБПОУ ВО "Вологодский политехнический техникум"Диплом III степени
Ваструшкин ДмитрийОГБПОУ Костромской машиностроительный техникумДиплом III степени
Каширин НикитаОГБПОУ Костромской машиностроительный техникумДиплом III степени
Зубатенко МихаилОГБПОУ Костромской машиностроительный техникумДиплом III степени
Бусыгин АлексейОГБПОУ Костромской машиностроительный техникумДиплом III степени
Бондаренко Алина АлексеевнаСорочинский Ветеринарный техникум Диплом III степени
Лукичев АрсенийБПВО ВО "Череповецкий лесомеханический техникум"Диплом III степени
Дёмина Мария АлександровнаСВТ-филиал ФГБОУ ВО Оренбургский ГАУДиплом III степени
Еремеев АндрейБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Денисова Екатерина МаксимовнаОрловский банковский колледж Банка РоссииДиплом I степени
Теслов Александр ВалерьевичОрловский банковский колледж Банка РоссииДиплом I степени
Железняк Ангелина АлексеевнаГБПОУ КК "Курганинский аграрно-технологичеcкий техникум"Диплом I степени
Михалева Евгения СергеевнаГБПОУ КК "Курганинский аграрно-технологичеcкий техникум"Диплом I степени
Кравцуненко Ирина КонстантиновнаГБПОУ КК "Курганинский аграрно-технологичеcкий техникум"Диплом I степени
Кирсанова Ксения ЕвгеньевнаГБПОУ КК "Курганинский аграрно-технологичеcкий техникум"Диплом I степени
Трущев Даниил ОлеговичГБПОУ КК "Курганинский аграрно-технологичеcкий техникум"Диплом I степени
Каримова Малика ЗокировнаГБПОУСК"СТАВРОПОЛЬСКИЙ БАЗОВЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ Диплом I степени
Ретинская Екатерина ОлеговнаГБПОУ КК "Курганинский аграрно-технологичеcкий техникум"Диплом I степени
Зверев СтепанГБПОУ АО "Березниковский индустриальный техникум"Диплом I степени
Арефьев Александр АлексеевичГБОУ АО СПО "Астраханский Государственный Политехнический Колледж"Диплом I степени
Беляева Маргарита ВикторовнаКОГПОБУ КМТТДиплом I степени
Пономаренко Николай СергеевичОГАПОУ "Ютановский агромеханический техникум им. Е.П. Ковалевского"Диплом I степени
Дорошенко ВладиславОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом I степени
Багаева Надежда ВладимировнаКОГПОБУ КМТТДиплом I степени
Диченко АндрейСорочинский ветеринарный техникум-филиал ФГБОУ ВО Оренбургский ГАУДиплом I степени
Османова Диана РуслановнаГБПОУ СК "Ставропольский базовый медицинский колледж"Диплом I степени
Палагуто ИльяСорочинский ветеринарный техникум-филиал ФГБОУ ВО Оренбургский ГАУДиплом I степени
Логачева Анна РодионовнаГБОУ СПО СК "Ставропольский базовый медицинский колледж"Диплом I степени
Романова Кристина Сергеевна ГБПОУ "Тольяттинский химико-технологический техникум"Диплом I степени
Стручков Дмитрий ВалерьевичОГБПОУ "Рязановский сельскохозяйственный техникум"Диплом I степени
Сазонов Владислав Валерьевич ГБПОУ "Тольяттинский химико-технологический техникум"Диплом I степени
Уткин Евгений Андреевич ГБПОУ "Тольяттинский химико-технологический техникум"Диплом I степени
Серебряков Сергей Александрович ГБПОУ "Тольяттинский химико-технологический техникум"Диплом I степени
Бирюкова Эвелина Игоревна ГБПОУ "Тольяттинский химико-технологический техникум"Диплом I степени
Полозкова Елизавета Васильевна ГБПОУ "Тольяттинский химико-технологический техникум"Диплом I степени
Плотников Илья ОлеговичНовосибирский речной колледжДиплом I степени
Рыбикова Елена СергеевнаОрловский банковский колледж Банка РоссииДиплом I степени
Титушина Дарья Викторовна ГБПОУ "Тольяттинский химико-технологический техникум"Диплом II степени
Гасантаева Мадина МагомедовнаГБПОУ СК "Ставропольский базовый медицинский колледж" Диплом II степени
Магомедова Салимат КурбановнаСтавропольский базовый медицинский колледжДиплом II степени
Принцовская Юлия ЭдуардовнаГБПОУ РО "Зимовниковский педагогический колледж"Диплом II степени
Макаев Магомед МовсаровичГБПОУ РО "Зимовниковский педагогический колледж"Диплом II степени
Лимаренко Михаил АндреевичГБПОУ КРК "Интеграл"Диплом II степени
Нечитайло Евгения АлександровнаГБПОУ СК "Ставропольский базовый медицинский колледж"Диплом II степени
Семенов Виктор ПетровичГБПОУ КРК "Интеграл"Диплом II степени
Настбов ЭльминГАПОУ КК КГТКДиплом II степени
Кузнецова Екатерина СергеевнаОрловский банковский колледж Банка РоссииДиплом II степени
Фёдоров Виктор АндреевичГБПОУ Стерлитамакский химико-технологический колледжДиплом II степени
Шулепов Максим АлександровичКОГПОБУ КМТТДиплом II степени
Корчагин ДаниилГАПОУ КК КГТКДиплом II степени
Азизова Селимат МаратовнаСтавропольский базовый медицинский колледжДиплом II степени
Саргсян НаринеГАПОУ КК КГТКДиплом II степени
Козлова В. А. ГБПОУ "Тольяттинский химико-технологический техникум"Диплом II степени
Чивилев Михаил Константинович ГБПОУ "Тольяттинский химико-технологический техникум"Диплом III степени
Мещеряков Николай ЛеонидовичГКПОУ "Прокопьевский горнотехнический техникум им. В.П. Романова"Диплом III степени
Ластовецкая Ангелина АлександровнаОрловский банковский колледж Банка РоссииДиплом III степени
Кульбачная Полина АндреевнаОрловский банковский колледж Банка РоссииДиплом III степени
Степанова Юлия АлександровнаОрловский банковский колледж Банка РоссииДиплом III степени
Журавлева АннаФГБ ПОУ «Ульяновский фармацевтический колледж» Минздрава РоссииДиплом III степени
Ивашков Дмитрий АлександровичОрловский банковский колледж Банка РоссииДиплом III степени
Огнева Ксения ВикторовнаОрловский банковский колледж Банка РоссииДиплом III степени
Корзун КонстантинГАПОУ КК КГТКДиплом III степени
Kapпенко Виктория АндреевнаГБПОУ СК "Ставропольский базовый медицинский колледж"Диплом III степени
Бузунов Денис АлексеевичКГБ ПОУ КЛПТ (Лесопромышленный техникум)Диплом III степени
Минко Виктор ЮрьевичГБПОУ КК КМСКДиплом III степени
Синцова Наталья АлексеевнаКОГПОБУ КМТТДиплом III степени
Бакирова Лейла РаимовнаГБПОУ СК "Ставропольский базовый медицинский колледж"Диплом III степени
Бражников ИванГАПОУ КК КГТКДиплом III степени
Мельникова КристинаГАПОУ КК КГТКДиплом III степени
Чипковский ВикторГАПОУ КК КГТКДиплом III степени
Каменев МихаилГАПОУ КК КГТКДиплом III степени
Мишинёва Евгения ДмитриевнаГБПОУ СК "Ставропольский базовый медицинский колледж"Диплом III степени
Попова Екатерина Юрьевна ГБПОУ "Тольяттинский химико-технологический техникум"Диплом III степени
Кузнецова Анастасия РомановнаОрловский банковский колледж Банка РоссииДиплом III степени
Стрельцова Ксения ЮрьевнаОрловский банковский колледж Банка РоссииДиплом III степени
Шевченко Алёна АндреевнаГБПОУ СК "Ставропольский базовый медицинский колледж"Диплом III степени
Горб Алина АндреевнаГБПОУ СК "Ставропольский базовый медицинский колледж"Диплом III степени