Всероссийская олимпиада по информатике для 1–11 классов. Весенний сезон

Мероприятие завершено 25 апреля

Активность юных хакеров и будущих программистов в весенней олимпиаде по информатике приятно поразила нас. Более 1400 учеников и студентов продемонстрировали отменные знания принципов работы ПК, основных возможностей офисных программ и комбинаций клавиш для быстрой работы. Больше всего компьютерных гениев проживает в Хабаровске и Астрахани.

Призеры и победители получили памятные дипломы, участники — красочные сертификаты от ЦРТ «Мега-Талант». Все участники получили наши подарки: 3D-календарь «Нескучный 2017-й!» и «Таблица достижений». Без наград не остались и учителя информатики. Они получили от организаторов свидетельства и благодарности.

Любителей компьютерной техники приглашаем принять участие в олимпиадах по информатике.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Цветков Владимир АндреевичМБОУ "СОШ №109"Диплом I степени
Муравьёв Сергей ВладимировичМБОУ "СОШ №109"Диплом I степени
Архипов Никита СергеевичГБОУ школы № 599 г. Санкт-ПетербургДиплом I степени
Шиловская Арина ДмитриевнаЧПОУ ВОЛОГОДСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ КОЛЛЕДЖДиплом I степени
Яшин Виктор ДенисовичМБОУ СОШ № 8Диплом I степени
Кузнецова Мария МихайловнаГБОУ СОШ №199Диплом I степени
Шакиров Инсаф ИльшатовичМБОУ "Гимназия №1 им. Ч.Т. Айтматова п.г.т. Кукмор" Кукморского муниципального района РТДиплом I степени
Гусейнова Малейка Муса КызыМБОУ "Гимназия №1 им. Ч.Т. Айтматова п.г.т. Кукмор" Кукморского муниципального района РТДиплом I степени
Кузьмина Мария ВладимировнаМБУ "Школа №20"Диплом II степени
Куклин БаженМАОУ "Гимназия города Юрги"Диплом II степени
Шуваева Кира АлександровнаМБОУ "Гимназия № 64"Диплом II степени
Ерёмин Максим АндреевичМБУ "Школа №20"Диплом II степени
Владыка Вячеслав ЕвгеньевичГБОУ СОШ №12Диплом II степени
Малясова Виктория СергеевнаМБОУ "СОШ №109"Диплом II степени
Латышева Екатерина Геннадьевна Средняя школа №19 г. Красноярск Диплом II степени
Воронов Максим СергеевичМБУ "Школа №20"Диплом II степени
Коваленко МаркЦентр для одаренных детей "Поиск"Диплом II степени
Захаров ЕгорМКОУ Светлополянская СОШДиплом II степени
Гусев Владислав ДмитриевичМБОУ "СОШ №109"Диплом II степени
Наумова АлександраМБОУ "СШ № 12" г. СмоленскаДиплом II степени
Полуконов Дмитрий ВладимировичМБОУ "СОШ №109"Диплом II степени
Шабельников АлександрМОУ ДО ЦД(Ю)ТТ г. КыштымаДиплом II степени
Ломакина Анна ВладимировнаМБУ "Школа №20"Диплом II степени
Искусная София МихайловнаГБОУ СОШ №199Диплом III степени
Колганова Александра ВалерьевнаМОАУ Гимназия № 3 г.ОрскаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Банников Георгий АндреевичШкола № 4 город Раменское Московской областиДиплом I степени
Черный Александр ЕвгеньевичРыбницкий теоретический лицей-комплексДиплом I степени
Ахметшин Артур МаратовичМБОУ "Гимназия №1 им. Ч.Т. Айтматова п.г.т. Кукмор" Кукморского муниципального района РТДиплом I степени
Горшкова Татьяна ЕвгеньевнаМАНОУ Шуховский лицейДиплом I степени
Михеева Евгения МаксимовнаГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом II степени
Муратов Артем АртуровичГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом II степени
Соколов Роман ВладимировичГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом II степени
Хазиев Даниэль ШамилевичРБ г. Уфа МБОУ Школа № 127, 2 "А" классДиплом II степени
Шестаков Дмитрий ЕвгеньевичМБОУ СОШ №27 г. Химки Московская областьДиплом II степени
Афонасьев Тимофей ПавловичГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом II степени
Степанова Дарья ПавловнаГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом II степени
Турченко Анна ВладиславовнаМБОУ СОШ №27 г. Химки Московская областьДиплом II степени
Снытко ДжамиляЦентр для одаренных детей "Поиск"Диплом II степени
Берсенев Артём ИльичМБОУ СОШ №27 г. Химки Московская областьДиплом II степени
Сотников Евгений АлександровичМБОУ СОШ №27 г. Химки Московская областьДиплом II степени
Фадеева Алёна АлексеевнаМБОУ СОШ №27 г. Химки Московская областьДиплом II степени
Ходаков Дмитрий АлександровичМБОУ СОШ №27 г. Химки Московская областьДиплом II степени
Фадеева Полина АлексеевнаМБОУ СОШ №27 г. Химки Московская областьДиплом II степени
Юсов Матвей АлексеевичМБОУ СОШ №27 г. Химки Московская областьДиплом II степени
Васякин Иван Алексеевич"Кутушинская школа ООШ" - филиал МАОУ "Курманаевская СОШ"Диплом II степени
Долинин Тимур ГеоргиевичМБОУ СОШ №27 г. Химки Московская областьДиплом II степени
Рахимов Александр ВикторовичКГУ ШГ №78Диплом II степени
Котельникова ВероникаМБОУ СОШ №38 г. Нижний ТагилДиплом II степени
Макерова Софья АндреевнаМБОУ СОШ №27 г. Химки Московская областьДиплом II степени
Бородай Сергей АндреевичМБОУ СОШ 14 г.ИпатовоДиплом II степени
Шабельников ВладимирМОУ ДО ЦД(Ю)ТТ г. КыштымаДиплом II степени
Фазлыев Камиль РамилевичМБОУ "Гимназия №1 им. Ч.Т. Айтматова п.г.т. Кукмор" Кукморского муниципального района РТДиплом II степени
Жалнин Сергей НикитичМБОУ СОШ №27 г. Химки Московская областьДиплом II степени
Орешков Игорь ЕвгеньевичМБОУ СОШ №27 г. Химки Московская областьДиплом III степени
Козлова Кристина АндреевнаМБОУ СОШ №27 г. Химки Московская областьДиплом III степени
Зиберев Матвей СергеевичМБОУ СОШ №27 г. Химки Московская областьДиплом III степени
Мустафина Диляра РушановнаМБОУ СОШ №27 г. Химки Московская областьДиплом III степени
Романова Анна АлексеевнаМБОУ СОШ №27 г. Химки Московская областьДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ермекбаева СултаннаМАОУ СОШ №148 г.ЧелябинскДиплом I степени
Клименко Варвара АлександровнаМБОУ СОШ №1Диплом I степени
Шнуренко Антон АлександровичМБОУ СОШ №1Диплом I степени
Павлова Алена ЮрьевнаМБОУ СОШ №1Диплом I степени
Коломоец Богдан СергеевичМБОУ СОШ №1Диплом I степени
Борисова Валерия ОлеговнаМБОУ СОШ №1Диплом I степени
Ибрагимов Зафар МузафаровичМБОУ "Гимназия №1 им. Ч.Т. Айтматова п.г.т. Кукмор" Кукморского муниципального района РТДиплом I степени
Ситников Евгений АлександровичЖигаловская СОШ №1Диплом II степени
Босой Дмитрий АлександровичМБОУ СОШ №27 г. Химки Московская областьДиплом II степени
Миронова Елизавета ОлеговнаМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Нэйман Мария Денисовнаг. Майкоп Лицей №19Диплом II степени
Панова Анастасия СергеевнаМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Васильева Ольга АлексеевнаМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Канин Даниил АндреевичМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Султанова Малика ИсмаиловнаМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Мухачев Ярослав ВладиславовичСТРСОШ им. А.С.Пушкина город АшхабадДиплом II степени
Кузнецов Роман КонстантиновичМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Кочнева Мария АлексеевнаМБОУ СОШ № 121Диплом II степени
Саламатова СофьяМБОУ СОШ № 121Диплом II степени
Кабирова Альфина АльфредовнаМБОУ "Гимназия №1 им. Ч.Т. Айтматова п.г.т. Кукмор" Кукморского муниципального района РТДиплом II степени
Галактионов Матвей АлександровичМБОУ СОШ №27 г. Химки Московская областьДиплом III степени
Сямиуллина Камила ИльхамовнаМБОУ СОШ №27 г. Химки Московская областьДиплом III степени
Карандашова АнастасияМБОУ гимназия № 2, Московская область, г.Чехов Диплом III степени
Рыбкин Кирилл РомановичМБОУ СОШ №1Диплом III степени
Гапоненко Степан АлександровичМБОУ СОШ №1Диплом III степени
Барановская Ярославна ДмитриевнаМБОУ СОШ №1Диплом III степени
Пыслару Юлиана РуслановнаГБОУ Школа №1400Диплом III степени
Думнова Вероника АнтоновнаГБОУ Школа №1400Диплом III степени
Сальникова Виктория НиколаевнаМБОУ СОШ №1Диплом III степени
Вареникова Евгения ИвановнаМБОУ СОШ №1Диплом III степени
Дорогойченко Алиса АндреевнаМБОУ СОШ №1Диплом III степени
Сосина Анастасия РомановнаМБОУ СОШ №1Диплом III степени
Сибилева Милана ВячеславовнаМБОУ СОШ №1Диплом III степени
Бащенко Леонид ПавловичМБОУ СОШ № 121Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бутковская АннаГБОУ Школа 806Диплом I степени
Сидоренко Тимофей ИгоревичГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28 г. Ростова-на-Дону"Диплом I степени
Буточников Алексей АлексеевичШкола № 760 имени А. П. МаресьеваДиплом I степени
Ахтямов Ислам АзатовичМБОУ "Гимназия №1 им. Ч.Т. Айтматова п.г.т. Кукмор" Кукморского муниципального района РТДиплом I степени
Ахметов Артур РуслановичМБОУ "Гимназия №1 им. Ч.Т. Айтматова п.г.т. Кукмор" Кукморского муниципального района РТДиплом I степени
Гамзаева АминаГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28 г. Ростова-на-Дону"Диплом III степени
Александрова АлесяГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28 г. Ростова-на-Дону"Диплом III степени
Гуляев Дмитрий СергеевичМБОУ СОШ №44 г.СургутДиплом III степени
Кораблев Ярослав АлександровичМАОУ СОШ №63Диплом III степени
Вяткина Виктория АлексеевнаМБОУ "Нердвинская СОШ"Диплом III степени
Царапкин ПавелМОУ ДО ЦД(Ю)ТТ г. КыштымаДиплом III степени
Салихова Варвара Вадимовна"Кутушинская школа ООШ" - филиал МАОУ "Курманаевская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шалагин Григорий ИгоревичМКОУ СШ с УИОП №3 г.Яранска Кировской областиДиплом I степени
Нестерова ВикторияМБОУ "СШ №7" г.Новый УренгойДиплом I степени
Пискунова ПолинаМБОУ "СШ №7" г.Новый УренгойДиплом I степени
Волков Максим СергеевичГБОУ школа № 371 Московского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Садукин НуржанГУ "Средняя школа имени Досова отдела образования Бурабайского района"Диплом II степени
Коньшин Глеб ЕвгеньевичКГУ Гимназия №26Диплом II степени
Бец Владимир ИгоревичМБОУ "Уваровщинская сош"Диплом II степени
Таразанова КсенияМБОУ СШ № 16 г.Павлово Нижегородской обл.Диплом II степени
Ускова Мария СергеевнаГКООУ "Медновская СШИ"Диплом II степени
Юдовский ВладиславМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом II степени
Гардашова МарифаМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом II степени
Лемзяков Артур ПавловичЖигаловская СОШ №1Диплом II степени
Резвушкин Данил ВалерьевичМБОУ Кутейниковская казачья СОШ №3Диплом II степени
Изатулина Елизавета РомановнаМБОУ СОШ №1 им. М.П. КочневаДиплом II степени
Жүсіпбекова ТоғжанЮКО г.Сарыагаш сш №5 им. С.ИсмаиловаДиплом II степени
Бақтыбай ЖеңісЮКО г.Сарыагаш сш №5 им. С.ИсмаиловаДиплом II степени
Максудова ШахзодаЮКО г.Сарыагаш сш №5 им. С.ИсмаиловаДиплом II степени
Неучева Елена ВладимировнаМБОУ "Уваровщинская сош"Диплом III степени
Дыренков Артем ЕвгеньевичКГУ Гимназия №26Диплом III степени
Леонов Тимофей ВладимировичМОУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 33 ВОЛГОГРАДДиплом III степени
Козарезов Илья НиколаевичГБОУ ЛИЦЕЙ № 2010Диплом III степени
Кольцова Полина ИгоревнаМБОУ "ЗСОШ № 6"Диплом III степени
Моренко Виталий АлексеевичМБОУ г.Мурманска Диплом III степени
Сущанский Артём ДмитриевичМБОУ СОШ №1 им. М.П. КочневаДиплом III степени
Мордвинова Полина АлександровнаМБОУ ЛИЦЕЙДиплом III степени
Верш КириллМКОУ Светлополянская СОШДиплом III степени
Минегалиев Радик РобертовичМБОУ "Гимназия №1 им. Ч.Т. Айтматова п.г.т. Кукмор" Кукморского муниципального района РТДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Чекаленкова АнастасияГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28 г. Ростова-на-Дону"Диплом I степени
Уралова АнгелинаГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28 г. Ростова-на-Дону"Диплом I степени
Чудакова Наталия МихайловнаМБОУ СОШ № 9 г. Чебоксары Чувашской РеспубликиДиплом I степени
Тиманова Софья ВячеславовнаМБОУ СОШ № 9 г. Чебоксары Чувашской РеспубликиДиплом I степени
Хомяков ДанилГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28 г. Ростова-на-Дону"Диплом I степени
Берлезова АринаМБОУ "СОШ № 49" г. КемеровоДиплом I степени
Терещенко Денис ЕвгеньевичМБОУ Тацинская СОШ № 1Диплом I степени
Матвеев ДмитрийМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом II степени
Михайлова ВикторияМБОУ СОШ № 9 г. Чебоксары Чувашской РеспубликиДиплом II степени
Пяткова Анастасия АнатольевнаМБОУ СШ №22Диплом II степени
Худолеев Михаил СергеевичМБОУ лицей №1 Диплом II степени
Михайлянц Генрих ЭдуардовичСТРСОШ им. А.С.Пушкина город АшхабадДиплом II степени
Мкртчян МеружанМБОУ СОШ № 38 г.ШахтыДиплом II степени
Романова СоняМБОУ СОШ № 38 г.ШахтыДиплом II степени
Яковлев Кирилл АндреевичГКООУ "Медновская СШИ"Диплом III степени
Банникова АнастасияГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28 г. Ростова-на-Дону"Диплом III степени
Карманов ЕвгенийГОУ РК "СКШИ №5" г. СосногорскаДиплом III степени
Снытко АминатЦентр для одаренных детей "Поиск"Диплом III степени
Лукашов Антон ЮрьевичГУО СШ 27 г.МогилевДиплом III степени
Морковская АнастасияГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28 г. Ростова-на-Дону"Диплом III степени
Федоренко АринаМАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска"Диплом III степени
Цатурян МадленаГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28 г. Ростова-на-Дону"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Матвеева Анна ДмитриевнаМБОУ "Лицей № 33" г. ИвановоДиплом I степени
Гладников Никита АндреевичМБОУ Лицей № 106 «Содружество» г. Уфа Республика БашкортостанДиплом I степени
Родненко Данил АлександровичМАОУ СОШ №7 ИМЕНИ Г. К. ЖУКОВАДиплом I степени
Еремина Ксения АлександровнаМБОУ Лицей № 106 «Содружество» г. Уфа Республика БашкортостанДиплом I степени
Шека ПолинаМБОУ СОШ №3 ст. СтароминскаяДиплом II степени
Цымбал ВячеславМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом II степени
Павловская Кристина СергеевнаГУО "Средняя школа № 3 г. Ивацевичи" Брестской областиДиплом II степени
Карпенко ДмитрийЦентр для одаренных детей "Поиск"Диплом II степени
Бритых Дмитрий АлександровичМОУ сош с Новая КУкаДиплом II степени
Лукманова Эмилия АльбертовнаМБОУ Лицей № 106 «Содружество» г. Уфа Республика БашкортостанДиплом II степени
Панкова Елизавета АндреевнаГУО СШ 27 г.МогилевДиплом II степени
Цуканов Дмитрий ЮрьевичМБОУ "СОШ с УИОП №52"Диплом III степени
Куземо Юлия ИгоревнаМБОУ СОШ №1 г. ЭнгельсДиплом III степени
Башмаков МихаилМОУ Каменниковская СОШ Рыбинский район Ярославская областьДиплом III степени
Юдина Вероника ЕвгеньевнаМБОУ «Лицей №16» г. ВолгодонскаДиплом III степени
Эсаулова Елена КонстантиновнаМБОУ «Лицей №16» г. ВолгодонскаДиплом III степени
Дворников Егор АлексеевичЖигаловская СОШ №1Диплом III степени
Гепалов ВалерийГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28 г. Ростова-на-Дону"Диплом III степени
Федотов РодионМБОУ "СОШ №4"Диплом III степени
Азимов Пыгам КеримовичСТРСОШ им. А.С.Пушкина город АшхабадДиплом III степени
Черняев ГлебГБОУ СОШ № 5 ОЦ "Лидер" г.о. Кинель Самарской областиДиплом III степени
Чемезов Марк РобертовичКГУ Гимназия №26Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Карасева Ольга СергеевнаГУО СШ 27 г.МогилевДиплом II степени
Кудрявцева ЭлеонораМБОУ "Федоровская СОШ № 1"Диплом II степени
Рожихина Полина ДмитриевнаМБОУ СШ № 14 г. КамышинДиплом II степени
Быльцев СергейМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом II степени
Павлова ДарьяМБОУ СОШ № 29Диплом II степени
Хорошилов Виктор СергеевичГимназия №7 Диплом II степени
Густерина Арина АлексеевнаЧОУ СОШ ЭЕКОДиплом II степени
Байрамгалина Марьям РенатовнаМБОУ Лицей № 106 «Содружество» г. Уфа Республика БашкортостанДиплом II степени
Сагдиева Лейсан Ришатовнафилиал МБОУ "Большенуркеевская СОШ" - "Карашай - Сакловская ООШ"Диплом II степени
Давлетшина Велина НиколаевнаМБОУ Лицей № 106 «Содружество» г. Уфа Республика БашкортостанДиплом II степени
Козлов Иван ВикторовичМБОУ "СШ №24"Диплом II степени
Фомина Мария ВикторовнаШкола МОУ СОШ с УИОП №16 8 классДиплом III степени
Иванов МаксимОКОУ "Верхнелюбажская школа-интернат"Диплом III степени
Шакиров Ильназ ИльшатовичМБОУ "Гимназия №1 им. Ч.Т. Айтматова п.г.т. Кукмор" Кукморского муниципального района РТДиплом III степени
Коваль Маргарита ЮрьевнаСТРСОШ им. А.С.Пушкина город АшхабадДиплом III степени
Гаврилов Александр ВалерьевичСТРСОШ им. А.С.Пушкина город АшхабадДиплом III степени
Тарутин СергейМБОУ ОСШДиплом III степени
Грабовецкий НиколайМБОУ ОСШДиплом III степени
Лобкис РоманМБОУ ОСШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Баглай Александр АндреевичАмвросиевская ОШ №6Диплом I степени
Иванушкин Дмитрий АлександровичГБОУ СОШ "ОЦ" с. ТимашевоДиплом I степени
Атаманова Анастасия АндреевнаМАОУ Калининградский морской лицейДиплом I степени
Манукян ХачатурМБОУ Тацинская СОШ № 1Диплом I степени
Бабак Виктория МихайловнаМАОУ гимназия №26Диплом I степени
Никитин Михаил ДмитриевичМБОУ Тацинская СОШ № 1Диплом I степени
Теличенко ВладимирМБОУ Тацинская СОШ № 1Диплом I степени
Смирнов Иван МихайловичМАОУ Лицей №21 г. ИвановоДиплом I степени
Коноплев Никита ЮрьевичМБОУ "СШ №24"Диплом I степени
Вершинина КаринаМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом I степени
Егорова Наталия АндреевнаДиплом I степени
Мельникова Кристина ВалерьевнаМАОУ Калининградский морской лицейДиплом II степени
Барабаш АлексейМБОУ Тацинская СОШ № 1Диплом II степени
Кайгулов ВильданГБОУ Республиканский лицей-интернат Дуванского районаДиплом II степени
Рачапов Даниль РустамовичМАОУ Калининградский морской лицейДиплом II степени
Поваренкова Таисия АлександровнаМБОУ "СШ №24"Диплом II степени
Зайцев Владислав ВячеславовичМБОУ "СШ №24"Диплом II степени
Васюшкин Никита ВалерьевичМАОУ Калининградский морской лицейДиплом II степени
Борисенко Даниил ВячеславовичМАОУ Калининградский морской лицейДиплом II степени
Коноплева ЕлизаветаМБОУ Тацинская СОШ № 1Диплом II степени
Шакмаева АлександраМБОУ "Федоровская СОШ № 1"Диплом II степени
Жданов Герман ИгоревичЧОУ СОШ ЭЕКОДиплом II степени
Голосовский Артём АлексеевичМАОУ Калининградский морской лицейДиплом II степени
Захарова ЕкатеринаМБОУ "Новинская СОШ"Диплом II степени
Плешаков ДанилМАОУ Калининградский морской лицейДиплом II степени
Антоненко Александр Ильичг. Егорьевск, средняя школа №5Диплом II степени
Агафонов Никита Сергеевичг. Егорьевск, средняя школа №5Диплом II степени
Седышева Дарья Александровнаг. Егорьевск, средняя школа №5Диплом II степени
Шунков ВалерийГБОУ Республиканский лицей-интернат Дуванского районаДиплом III степени
Зубарев Даниил МирзоевичМБОУ "СШ №24"Диплом III степени
Фирсов Илья Андреевичг. Егорьевск, средняя школа №5Диплом III степени
Шишканов Никита Сергеевичг. Егорьевск, средняя школа №5Диплом III степени
Буц Дарья ВикторовнаМАОУ "Гимназия 4"Диплом III степени
Герасимова СветланаМБОУ Тацинская СОШ № 1Диплом III степени
Цымбал АртемМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом III степени
Клестов ВадимТМКОУ "Диксонская средняя школа"Диплом III степени
Маренин Андрей Вячеславовичг. Егорьевск, средняя школа №5Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кесарь Андрей АлексеевичАмвросиевская ОШ №6Диплом I степени
Клевец Алексей ГригорьевичДиплом I степени
Нигматзянов Артур ФиматовичДиплом I степени
Автухова МаргаритаГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28 г. Ростова-на-Дону"Диплом I степени
Пшеничный Данил ОлеговичПриморский край г.Уссурийск МБОУ СОШ №8Диплом I степени
Ладный Павел ДенисовичМАОУ "СШ №19 - корпус кадет "Виктория"Диплом I степени
Бизина ТатьянаМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом I степени
Коротаева ЕвгенияМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом I степени
Хмызников Кирилл СергеевичМАОУ "СШ №19 - корпус кадет "Виктория"Диплом I степени
Терещенко Даниил ЕвгеньевичМБОУ Тацинская СОШ № 1Диплом I степени
Черникова Марина ДмитриевнаМБОУ Тацинская СОШ № 1Диплом I степени
Молодцов Алексей АлександровичМБОУ города Иркутска средняя общеобразовательная школа №80Диплом I степени
Великоиваненко ДарьяМБОУ СОШ №3 ст. СтароминскаяДиплом II степени
Дурасов Николай СергеевичМОАУ "СОШ №3" г. БузулукаДиплом II степени
Круглов Алексей ВячеславовичМАОУ Калининградский морской лицейДиплом II степени
Габриелян Рубен МировичМАОУ Калининградский морской лицейДиплом II степени
Стикачев ДмитрийГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28 г. Ростова-на-Дону"Диплом II степени
Чередниченко АлександрМБУДО "Ценрт детского и юношеского творчества"Диплом III степени
Самболя Вероника ИгоревнаГБПОУ КК Анапский сельскохозяйственный техникумДиплом III степени
Пономарева Наталья АлександровнаМБОУ СОШ №70Диплом III степени
Светлова МаргаритаГимназия 44Диплом III степени
Шорохова Валерия ГеннадьевнаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 471 Выборгского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Старунов ОлегГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28 г. Ростова-на-Дону"Диплом III степени
Скляренко АлександрГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28 г. Ростова-на-Дону"Диплом III степени
Короед Екатерина РомановнаМБОУ "СОШ № 3" города Невельска Сахалинской областиДиплом III степени
Кудрин Андрей ОлеговичМБОУ "СОШ № 3" города Невельска Сахалинской областиДиплом III степени
Куркутов Данил ДмитриевичМБОУ "СОШ № 3" города Невельска Сахалинской областиДиплом III степени
Марчук Денис СергеевичМБОУ "СОШ № 3" города Невельска Сахалинской областиДиплом III степени
Москвина ЕкатеринаМБОУ "СОШ № 3" города Невельска Сахалинской областиДиплом III степени
Берестовой Сергей СергеевичМБОУ "СОШ № 3" города Невельска Сахалинской областиДиплом III степени
Лещева ЛюдмилаМБОУ "СОШ № 3" города Невельска Сахалинской областиДиплом III степени
Владимиров Артем АлексеевичМБОУ "СОШ № 3" города Невельска Сахалинской областиДиплом III степени
Амирзатян Норайр АркадиковичМБОУ "СОШ № 3" города Невельска Сахалинской областиДиплом III степени
Прокофьев Владислав СергеевичМОАУ "СОШ №3" г. БузулукаДиплом III степени
Сергиенко Александр АндреевичМОАУ "СОШ №3" г. БузулукаДиплом III степени
Гавриков Алексей ДенисовичФКОУ В(С)ОШ №2 ГУФСИН России по Свердловской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Пономарь Вероника АлексеевнаМБОУ СОШ №80 г.ИркутскаДиплом I степени
Хисматуллина ЗухраГАПОУ "Казанский медицинский колледж"Диплом I степени
Гиниятуллина Гульназ ИлхамовнаГАПОУ "Казанский медицинский колледж"Диплом I степени
Марнаутова ТатьянаГАПОУ "Казанский медицинский колледж"Диплом I степени
Масленкина Светлана ЭдуардовнаМБОУ СОШ № 27 г. ХимкиДиплом I степени
Баева Луиза РадиковнаГАПОУ "Казанский медицинский колледж"Диплом I степени
Григорьев Даниил ОлеговичМБОУ Тацинская СОШ № 1Диплом II степени
Яворская Элла ВладимировнаМБОУ Тацинская СОШ № 1Диплом II степени
Валиева Надежда ВикторовнаМБОУ "СОШ № 3" города Невельска Сахалинской областиДиплом II степени
Папков Вадим АлександровичГУО СШ 27 г.МогилевДиплом II степени
Хусаинов Ильяс НаилевичМБОУ СОШ с. Большой ТруевДиплом II степени
Семёнов Даниил ИгоревичМБОУ "СШ №24"Диплом II степени
Волга ЕкатеринаМБОУ "СОШ № 3" города Невельска Сахалинской областиДиплом II степени
Сивенко Алена СергеевнаМБОУ "СОШ № 3" города Невельска Сахалинской областиДиплом II степени
Строителев ДмитрийГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28 г. Ростова-на-Дону"Диплом III степени
Павлова Ирина ОлеговнаГАПОУ "Казанский медицинский колледж"Диплом III степени
Беликова ДианаГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28 г. Ростова-на-Дону"Диплом III степени
Нигматуллина Диляра РамилевнаГАПОУ "Казанский медицинский колледж"Диплом III степени
Ханбеков Тамирлан ТимуровичДиплом III степени
Салимзянова ДианаГАПОУ "Казанский медицинский колледж"Диплом III степени
Мифтахова Алсу ФанисовнаГАПОУ "Казанский медицинский колледж"Диплом III степени
Коротаева АннаМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом III степени
Василькова ТаисияМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом III степени
Сибиева Ралина ИльгизовнаГАПОУ "Казанский медицинский колледж"Диплом III степени
Захаров АндрейМБОУ СОШ № 29Диплом III степени
Водолажский ДмитрийГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28 г. Ростова-на-Дону"Диплом III степени
Курмашева Румина РафаилевнаГАПОУ "Казанский медицинский колледж"Диплом III степени
Сычева Валерия СергеевнаСмоленский колледж телекоммуникаций (филиал) СПбГУТ, г.СмоленскДиплом III степени
Ахметшина Люзия МунировнаГАПОУ "Казанский медицинский колледж"Диплом III степени
Крафт АлександрКОУ "Средняя школа №4 (очно-заочная)" г. ОмскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Уханова Ольга ЮрьевнаБПОУ ВО "Череповецкий лесомеханический техникум им.В.П.Чкалова"Диплом I степени
Булатова Виктория ВладиславовнаГБПОУ Кушнаренковский многопрофильный профессиональный колледжДиплом I степени
Варгина Анастасия НиколаевнаГАПОУ СО "Сергинский многопрофильный техникум"Диплом I степени
Солдатов СергейБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом I степени
Ильин АртемБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом I степени
Хабибуллин ВладБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом I степени
Ахметзянов Тимур ФаритовичГБПОУ КК "КАТТ"Диплом I степени
Вознова Татьяна ПетровнаГБПОУ КК "КАТТ"Диплом I степени
Доценко Владислав ГеннадьевичОПК СТИ НИТУ "МИСиС"Диплом I степени
Набиуллин ГлюсБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом I степени
Ли Станислав ЕвгеньевичГБПОУ КК "КАТТ"Диплом I степени
Волкова Аля ВладимировнаГБПОУ КК "КАТТ"Диплом I степени
Кутлиахметов АзатБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом I степени
Ермаков Иван ВасильевичГБПОУ КК "КАТТ"Диплом I степени
Шерстобитова Ольга СергеевнаФГБОУ ВО Тюменский Индустриальный Университет Колледж информатики и связиДиплом I степени
Качурин Иван СергеевичГБПОУ КК "КАТТ"Диплом I степени
Ермак Вероника СногеевнаОПК СТИ НИТУ "МИСиС"Диплом I степени
Козликин Даниил НиколаевичГБПОУ КК "КАТТ"Диплом I степени
Касич Андрей СергеевичГБПОУ КК "КАТТ"Диплом I степени
Балиашвили Сосо ТамазовичОскольский политехнический колледж СТИ НИТУ "МИСиС" г. Старый ОсколДиплом I степени
Поздняков АртемБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом I степени
Стыров Тимофей ОлеговичГАПОУ МО "Кольский транспортный колледж"Диплом I степени
Булычев Константин ИгоревичГБПОУ КК "КАТТ"Диплом I степени
Пээкер Матвей АлександровичГАПОУ МО "Кольский транспортный колледж"Диплом I степени
Галлямов АдельБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом I степени
Мироненко Данил ВадимовичГАПОУ МО "Кольский транспортный колледж"Диплом I степени
Старовойт ВладиславБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом I степени
Петросян Кристина ГагиковнаГБПОУ КК "КАТТ"Диплом I степени
Мельников Егор МаксимовичГАПОУ МО "Кольский транспортный колледж"Диплом I степени
Китаев БулатБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом I степени
Кардашян Саркис РубеновичГБПОУ КК "КАТТ"Диплом I степени
Сараева Юлия ВасильевнаФГБОУ ВО Тюменский Индустриальный Университет Колледж информатики и связиДиплом I степени
Жирякова Юлия РомановнаФГБОУ ВО Тюменский Индустриальный Университет Колледж информатики и связиДиплом I степени
Ананян Манвел АндраниковичГБПОУ КК "КАТТ"Диплом I степени
Геворкян Размик ГеворковичГБПОУ КК "КАТТ"Диплом I степени
Чайкин Вадим ВитальевичГБПОУ КК "КАТТ"Диплом I степени
Занин Станислав СергеевичГБПОУ КК "КАТТ"Диплом I степени
Алетдинов АртурБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом I степени
Проняшина Анастасия СергеевнаАстраханский социально-педагогический колледжДиплом I степени
Шагивалеев ИльгизБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом I степени
Воропаев Дмитрий СергеевичГБПОУ ВО "Воронежский техникум строительных технологий"Диплом I степени
Любимый ИльяКГБ ПОУ "Минусинский сельскохозяйственный колледж"Диплом I степени
Усов Иван АндреевичГАПОУ МО "Кольский транспортный колледж"Диплом I степени
Цветкова Елена ПавловнаБПОУ ВО "Череповецкий лесомеханический техникум им.В.П.Чкалова"Диплом I степени
Уварова ВероникаБПОУ ВО "Череповецкий лесомеханический техникум им.В.П.Чкалова"Диплом I степени
Захаров АртемБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом I степени
Петрова АнжелаБПОУ ВО "Череповецкий лесомеханический техникум им.В.П.Чкалова"Диплом I степени
Гребенщикова Дарья СтаниславовнаГБПОУ ВО "Воронежский техникум строительных технологий"Диплом I степени
Валиев ИльмирБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом I степени
Кузнецова Юлия ДмитриевнаГАПОУ СО "НТТМПС"Диплом I степени
Журавлев Никита ИвановичГАПОУ СО "НТТМПС"Диплом I степени
Суслов Антон ВитальевичГБПОУ РО "Гуковский строительный техникум"Диплом I степени
Агафонов Антон АлександровичОскольский политехнический колледж СТИ НИТУ "МИСиС" г. Старый ОсколДиплом II степени
Ляшко Роман ВалерьевичГБПОУ КК "Армавирский машиностроительный техникум"Диплом II степени
Хлебников Максим АндреевичГАПОУ ПО Кузнецкий колледж электронных технологийДиплом II степени
Аносова Снежана ВитальевнаГАПОУ СО "НТТМПС"Диплом II степени
Назаренко Анастасия СергеевнаГБПОУ ВО "Воронежский техникум строительных технологий"Диплом II степени
Новикова Ирина АлександровнаБПОУ ВО "Череповецкий лесомеханический техникум им.В.П.Чкалова"Диплом II степени
Кравченко Тимур ЕвгеньевичГБПОУ РО "Гуковский строительный техникум"Диплом II степени
Косиневский Андрей АлександровичГАПОУ СО "НТТМПС"Диплом II степени
Кожев Алексей АлексеевичГАПОУ СО "НТТМПС"Диплом II степени
Харисов АлмасБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом II степени
Янсияров ИсламБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом II степени
Тимофеева Светлана АлесандровнаБУПО Ханты-Мансийского Автономного Округа – Югры «Нижневартовский медицинский колледж»Диплом II степени
Ермолаева Дарья АндреевнаГБПОУ ВО "Петушинский промышленно-гуманитарный колледж"Диплом II степени
Орлов Илья АндреевичГАПОУ МО "Кольский транспортный колледж"Диплом II степени
Киричкова Дарья ВладиславовнаГАПОУ МО "Кольский транспортный колледж"Диплом II степени
Сверчкова Дарья НиколаевнаГАПОУ МО "Кольский транспортный колледж"Диплом II степени
Дюжева Светлана ВладимировнаГАПОУ СО "НТТМПС"Диплом II степени
Илюшечкина Мария ВасильевнаГБПОУ ВО "Воронежский техникум строительных технологий"Диплом II степени
Брославский Владислав ВалентиновичГАПОУ МО "Кольский транспортный колледж"Диплом II степени
Полусмак Виктор ВладимировичГБПОУ ВО "Воронежский техникум строительных технологий"Диплом II степени
Немченко Мария СергеевнаБУПО Ханты-Мансийского Автономного Округа – Югры «Нижневартовский медицинский колледж»Диплом II степени
Петренко Алексей МихайловичГБПОУ ВО "Воронежский техникум строительных технологий"Диплом II степени
Лихолетов Владислав ДмитриевичГБПОУ ВО "Воронежский техникум строительных технологий"Диплом II степени
Алексеенко Диана ЕвгеньевнаОПК СТИ НИТУ "МИСиС"Диплом II степени
Мурашкина Алина РомановнаОПК СТИ НИТУ "МИСиС"Диплом II степени
Черевко ЕвгенийБПОУ ВО "Череповецкий лесомеханический техникум им.В.П.Чкалова"Диплом II степени
Шкуратова АлёнаГБПОУ АО "Березниковский индустриальный техникум"Диплом II степени
Колимбет Илья СемёновичГБПОУ ВО "Воронежский техникум строительных технологий"Диплом II степени
Левин Дмитрий СергеевичГАПОУ СО "НТТМПС"Диплом II степени
Аблязов Рамазан Валиулла УглиГБПОУ "Альметьевский профессиональный колледж"Диплом II степени
Данилина Анастасия АлександровнаГБПОУ "Альметьевский профессиональный колледж"Диплом II степени
Белявский Илья ВалерьевичГБПОУ КК "Армавирский машиностроительный техникум"Диплом III степени
Натальина Дарья АлександровнаГБПОУ Колледж связи №54Диплом III степени
Дубровских Елена АлексеевнаГАПОУ СО "НТТМПС"Диплом III степени
Черанев Даниил СергеевичГАПОУ СО "НТТМПС"Диплом III степени
Каратаев Данил МихайловичГАПОУ СО "НТТМПС"Диплом III степени
Ионкин Михаил СергеевичГБПОУ Юридический колледжДиплом III степени
Мельникова Марина СергеевнаГАПОУ МО "Кольский транспортный колледж"Диплом III степени
Сафронов Иван ГеннадьевичГБПОУ ВО "Воронежский техникум строительных технологий"Диплом III степени
Ревякин Кирилл ВладимировичГБПОУ ВО "Воронежский техникум строительных технологий"Диплом III степени
Мороз Кристина АлександровнаГБПОУ ВО "Воронежский техникум строительных технологий"Диплом III степени
Мартынова Дарья АлександровнаГАПОУ СО "НТТМПС"Диплом III степени
Растоскуева Дарья ЮрьевнаГАПОУ СО "НТТМПС"Диплом III степени
Каравай Олеся ВасильевнаГАПОУ СО "НТТМПС"Диплом III степени
Каравай Павел ВасильевичГАПОУ СО "НТТМПС"Диплом III степени
Галаутдинов Раиль РалитовичГАПОУ СО "НТТМПС"Диплом III степени
Гулий Павел АлексеевичГАПОУ СО "НТТМПС"Диплом III степени
Шилков Семён АлександровичГАПОУ СО "НТТМПС"Диплом III степени
Хакимов Динар АйратовичГБПОУ Кушнаренковский многопрофильный профессиональный колледжДиплом III степени
Пащенко Татьяна АндреевнаОПК СТИ НИТУ "МИСиС"Диплом III степени
Кузнецова Анастасия СергеевнаОПК СТИ НИТУ "МИСиС"Диплом III степени
Байрамова Офелия АрифовнаБУПО Ханты-Мансийского Автономного Округа – Югры «Нижневартовский медицинский колледж»Диплом III степени
Симонова Алена АлександровнаОПК СТИ НИТУ "МИСиС"Диплом III степени
Порунова Екатерина СергеевнаГАПОУ СО "Сергинский многопрофильный техникум"Диплом III степени
Федина Ирина АлександровнаБУПО Ханты-Мансийского Автономного Округа – Югры «Нижневартовский медицинский колледж»Диплом III степени
Климко Павел СергеевичГАПОУ СО "Сергинский многопрофильный техникум"Диплом III степени
Косинова Валерия ВладимировнаОПК СТИ НИТУ "МИСиС"Диплом III степени
Кулиничева Анна АлександровнаОПК СТИ НИТУ "МИСиС"Диплом III степени
Бочарова Анастасия ИгоревнаОПК СТИ НИТУ "МИСиС"Диплом III степени
Васильева ЕвгенияБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом III степени
Бикетова Валерия АлександровнаБУПО Ханты-Мансийского Автономного Округа – Югры «Нижневартовский медицинский колледж»Диплом III степени
Мироненко Иван АндреевичГАПОУ ПО Кузнецкий колледж электронных технологийДиплом III степени
Шушин ДаниилБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом III степени
Догунов АнтонБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом III степени
Поляткова КристинаДФ ГАПОУ "Брянский техникум энергомашиностроения и радиоэлектроники"Диплом III степени
Большакова МарияДФ ГАПОУ "Брянский техникум энергомашиностроения и радиоэлектроники"Диплом III степени
Сипулин Владислав ИгоревичОПК СТИ НИТУ "МИСиС"Диплом III степени
Джамбекова Нюрьяна УбайдуллаевнаБУПО Ханты-Мансийского Автономного Округа – Югры «Нижневартовский медицинский колледж»Диплом III степени
Тулаева Олеся ПавловнаГАПОУ СО "НТТМПС"Диплом III степени
Закревский Александр НиколаевичГАПОУ СО "НТТМПС"Диплом III степени
Лылова Татьяна МихайловнаГБПОУ ВО "Воронежский техникум строительных технологий"Диплом III степени
Сулейманова Эльмира МахмутовнаБУПО Ханты-Мансийского Автономного Округа – Югры «Нижневартовский медицинский колледж»Диплом III степени
Иванников Роман СергеевичГБПОУ ВО "Воронежский техникум строительных технологий"Диплом III степени
Мамедова Айтан Салман-КызыБУПО Ханты-Мансийского Автономного Округа – Югры «Нижневартовский медицинский колледж»Диплом III степени
Игрушкин Андрей СтаниславовичГБПОУ ВО "Воронежский техникум строительных технологий"Диплом III степени
Исмаилова Динара ГамзатовнаБУПО Ханты-Мансийского Автономного Округа – Югры «Нижневартовский медицинский колледж»Диплом III степени
Гончар Александра СергеевнаОПК СТИ НИТУ "МИСиС"Диплом III степени
Волобуева Екатерина СергеевнаОПК СТИ НИТУ "МИСиС"Диплом III степени
Конева Алина ВалентиновнаГАПОУ МО "Кольский транспортный колледж"Диплом III степени
Продан Олег ЕвгеньевичГБПОУ ВО "Воронежский техникум строительных технологий"Диплом III степени
Конрад ДмитрийКрасноармейский автомобилестроительный колледж-филиал РАНХиГСДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Дербенцев Кирилл ИгоревичГБПОУ "Суровикинский агропромышленный техникум"Диплом I степени
Зотов Виктор ДмитриевичГАПОУ "Бугурусланский нефтяной колледж" г. БугурусланаДиплом I степени
Кабаев Вадим СергеевичГАПОУ "Бугурусланский нефтяной колледж" г. БугурусланаДиплом I степени
Ахмедов Ахмаджан ИслановичГАПОУ "Бугурусланский нефтяной колледж" г. БугурусланаДиплом I степени
Гулуев Вусал Низам ОглыГАПОУ "Бугурусланский нефтяной колледж" г. БугурусланаДиплом I степени
Шипилова ЮлияГБПОУ ВО "Борисоглебский техникум промышленных и информационных технологий"Диплом I степени
Никитенко АлександрОГА ПОУ "Алексеевский агротехнический техникум"Диплом I степени
Семенов ЮрийОГА ПОУ "Алексеевский агротехнический техникум"Диплом I степени
Кударова Гульдана ЭдюхановнаАстраханский социально-педагогический колледжДиплом I степени
Осовская Екатерина ВячеславовнаГБПОУ СК "Ставропольский базовый медицинский колледж "Диплом I степени
Ерёменко Юлия АлексеевнаАстраханский социально-педагогический колледжДиплом I степени
Пайкова Милена АлексеевнаГАПОУЧР "Чебоксарский профессиональный колледж им. Н.В.Никольского" Минобразования ЧувашииДиплом I степени
Абдуселимова Анжела МадридиновнаАстраханский социально-педагогический колледжДиплом I степени
Сариева Румина ОразмухамедовнаГБПОУ СК Диплом I степени
Ланихина Екатерина ДмитриевнаАстраханский социально-педагогический колледжДиплом I степени
Редюкин Илья АлександровичГБПОУ КК "Краснодарский машиностроительный колледж"Диплом I степени
Трахов Беслан РуслановичГБПОУ КК "Краснодарский машиностроительный колледж"Диплом I степени
Ахметшин Алексей РустемовичОПК СТИ НИТУ "МИСиС"Диплом II степени
Шайхутдинова Гульнара РуслановнаГАПОУ "Бугурусланский нефтяной колледж" г. БугурусланаДиплом II степени
Ляхов Андрей АндреевичКГА ПОУ ГАСКК МЦКДиплом II степени
Задворнова Наталья ДмитриевнаКГА ПОУ ГАСКК МЦКДиплом II степени
Глинских Михаил ВладимировичКГА ПОУ ГАСКК МЦКДиплом II степени
Горошенко Артем СергеевичОскольский политехнический колледж СТИ НИТУ "МИСиС"Диплом II степени
Лопырева Мария ДенисовнаАстраханский социально-педагогический колледжДиплом II степени
Загоруйко Николай ВладимировичОскольский политехнический колледж СТИ НИТУ "МИСиС"Диплом II степени
Молодых Милена РомановнаОскольский политехнический колледж СТИ НИТУ "МИСиС"Диплом II степени
Красников Егор АндреевичОскольский политехнический колледж СТИ НИТУ "МИСиС"Диплом II степени
Севрюкова Юлия НиколаевнаОскольский политехнический колледж СТИ НИТУ "МИСиС"Диплом II степени
Суйков Вадим ВечеславовичОскольский политехнический колледж СТИ НИТУ "МИСиС"Диплом II степени
Лубышев Дмитрий СергеевичОскольский политехнический колледж СТИ НИТУ "МИСиС"Диплом II степени
Симонов Александр ВладимировичОскольский политехнический колледж СТИ НИТУ "МИСиС"Диплом II степени
Пронякова Ирина ВикторовнаОскольский политехнический колледж СТИ НИТУ "МИСиС"Диплом II степени
Проскурина Арина ПавловнаОскольский политехнический колледж СТИ НИТУ "МИСиС"Диплом II степени
Шуваева Ольга АндреевнаОскольский политехнический колледж СТИ НИТУ "МИСиС"Диплом II степени
Карачун ДианаГБПОУ АО "Березниковский индустриальный техникум"Диплом II степени
Колтыгин Никита СергеевичГБПОУ КК "Краснодарский машиностроительный колледж"Диплом II степени
Лесняк Юлия Игоревна ГБПОУ СК "Ставропольский базовый медицинский колледж"Диплом II степени
Попова Анастасия ВладимировнаАстраханский социально-педагогический колледжДиплом II степени
Закирова Алина ШамилевнаГАПОУ "Бугурусланский нефтяной колледж" г. БугурусланаДиплом II степени
Гладких Надежда ВикторовнаГБПОУ ВО «Воронежский техникум строительных технологий»Диплом II степени
Тузова Анастасия ОлеговнаГБПОУ СК Диплом II степени
Высоцкая Ирина СергеевнаГБПОУ ВО «Воронежский техникум строительных технологий»Диплом II степени
Незнамова Юлия ВладимировнаГБПОУ ВО «Воронежский техникум строительных технологий»Диплом II степени
Кравцуненко Ирина КонстантиновнаКАТТ-ККДиплом II степени
Тищенко АнастасияГБПОУ ВО "Борисоглебский техникум промышленных и информационных технологий"Диплом II степени
Абдурашидова СаниятАстраханский социально-педагогический колледжДиплом II степени
Фомина Екатерина ИгоревнаАстраханский социально-педагогический колледжДиплом II степени
Карапетян ВладимирГБПОУ РО "ВТИТБиД"Диплом II степени
Акинин Максим СергеевичОскольский политехнический колледж СТИ НИТУ Диплом III степени
Захаров Игорь ОлеговичГАПОУ "Бугурусланский нефтяной колледж" г. БугурусланаДиплом III степени
Бурдаков Денис СергеевичОскольский политехнический колледж СТИ НИТУ Диплом III степени
Козловский Богдан ЮрьевичОскольский политехнический колледж СТИ НИТУ "МИСиС"Диплом III степени
Войнова Ирина СергеевнаОскольский политехнический колледж СТИ НИТУ Диплом III степени
Дурова Ирина ИгоревнаОскольский политехнический колледж СТИ НИТУ Диплом III степени
Загоруйко Николай ВладимировичОскольский политехнический колледж СТИ НИТУ Диплом III степени
Крючков Никита ВасильевичОскольский политехнический колледж СТИ НИТУ Диплом III степени
Гаев Алексей АлексеевичОскольский политехнический колледж СТИ НИТУ "МИСиС"Диплом III степени
Козлов Роман ОлеговичГБПОУ КК "КАТТ"Диплом III степени
Стуров Дмитрий АлександровичГБПОУ ВО «Воронежский техникум строительных технологий»Диплом III степени
Войлоков Андрей ИвановичГБПОУ КК "КАТТ"Диплом III степени
Нечепуренко Павел ВладимировичГБПОУ КК "КАТТ"Диплом III степени
Кокарева Екатерина ЕвгеньевнаГБПОУ КК "КАТТ"Диплом III степени
Долгушин Сергей АлександровичГБПОУ КК "КАТТ"Диплом III степени
Алексеенко Надежда НиколаевнаГБПОУ КК "КАТТ"Диплом III степени
Казулин Илья АлександровичОскольский политехнический колледж СТИ НИТУ "МИСиС"Диплом III степени
Борисова Елизавета ВладимировнаОскольский политехнический колледж СТИ НИТУ "МИСиС"Диплом III степени
Энес Екатерина ПавловнаГБПОУ ВО «Воронежский техникум строительных технологий»Диплом III степени
Борисенко ИванГБПОУ ВО "Борисоглебский техникум промышленных и информационных технологий"Диплом III степени
Котов Михаил АндреевичОскольский политехнический колледж СТИ НИТУ "МИСиС"Диплом III степени
Строков Руслан ИгоревичОскольский политехнический колледж СТИ НИТУ "МИСиС"Диплом III степени
Денисов Максим ДмитриевичОскольский политехнический колледж СТИ НИТУ "МИСиС"Диплом III степени
Крючков Никита ВасильевичОскольский политехнический колледж СТИ НИТУ "МИСиС"Диплом III степени
Уваров Максим СергеевичГБПОУ "Ставропольский региональный многопрофильный колледж"Диплом III степени
Сахипова АнжеликаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
Лукошкин АртёмГБПОУ ВО "Борисоглебский техникум промышленных и информационных технологий"Диплом III степени
Иванников Александр ВладимировичГБПОУ ВО «Воронежский техникум строительных технологий»Диплом III степени
Глазков Дмитрий НиколаевичГБПОУ ВО «Воронежский техникум строительных технологий»Диплом III степени
Румянцев Дмитрий ЮрьевичГБПОУ ВО «Воронежский техникум строительных технологий»Диплом III степени
Григорьева АлександраГБПОУ ВО "Борисоглебский техникум промышленных и информационных технологий"Диплом III степени
Толстова АнастасияГБПОУ ВО "Борисоглебский техникум промышленных и информационных технологий"Диплом III степени
Кладко Елизавета ВитальевнаГБПОУ СК "Ставропольский базовый медицинский колледж"Диплом III степени