Всероссийская олимпиада по информатике для 1–11 классов. Осенний сезон

Мероприятие завершено 10 октября

В начале учебного года ЦРТ «Мега-Талант» провел всероссийскую олимпиаду по информатике. В этом мероприятии приняло участие около 1400 учеников 1–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ из Сургута, Ноябрьска, Новоаганска, Шахтёрска (Украина) и Преображенки.

ЦРТ «Мега-Талант» с радостью наградил победителей и призеров олимпиады дипломами, а тех, кто не набрал достаточное количество баллов, памятными сертификатами.

Заслуженные награды получили и учителя-организаторы олимпиады, которые прилагают все возможные усилия для повышения качества образования и популяризации своего предмета среди учащихся. Кураторы мероприятия получили от нас именные свидетельства и благодарности.

Мы будем рады продолжить сотрудничество с учителями и приглашаем школьников и студентов к участию в новых конкурсах и олимпиадах по информатике.

 

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гайденко Софья СергеевнаМБОУ"Школа №65 с углубленным изучением английского языка"Диплом I степени
Ишутин Олег ИвановичМБОУ"Школа №65 с углубленным изучением английского языка"Диплом I степени
Денисов Денис ОлеговичМБОУ"Школа №65 с углубленным изучением английского языка"Диплом I степени
Казакова Софья АлексеевнаМБОУ"Школа №65 с углубленным изучением английского языка"Диплом I степени
Сысоев Иван Алесеевичшкола 15 Хабаровский край г. Комсомольск-на-АмуреДиплом I степени
Чирко Сергей АлександровичМБОУ"Школа №65 с углубленным изучением английского языка"Диплом I степени
Казак Диана СергеевнаМБОУ"Школа №65 с углубленным изучением английского языка"Диплом I степени
Грызлова Мария ДмитриевнаМБОУ"Школа №65 с углубленным изучением английского языка"Диплом I степени
Игнашев Денис СергеевичМБОУ"Школа №65 с углубленным изучением английского языка"Диплом I степени
Сотникова Алиса МаксимовнаМБОУ"Школа №65 с углубленным изучением английского языка"Диплом I степени
Семергей Семен ВасильевичМБОУ"Школа №65 с углубленным изучением английского языка"Диплом I степени
Караваева Яна АлександровнаМБОУ"Школа №65 с углубленным изучением английского языка"Диплом I степени
Слепцова Полина ЮрьевнаМБОУ"Школа №65 с углубленным изучением английского языка"Диплом I степени
Ханеева Алиса ДмитриевнаГОБУ «Физтех-лицей» имени П.Л. Капицы Диплом I степени
Давыдов Семен АександровичМАОУ "Лицей №97" г. ЧелябинскаДиплом I степени
Капунов Олег АндреевичМБОУ "Лицей № 3", город Саров Нижегородской областиДиплом I степени
Оханцева Алина АндреевнаГБОУ лицей № 144 г . Санкт-ПетербургДиплом I степени
Боброва Кира Васильевна МКОУ СОШ с УИОП пгт Демьяново Подосиновского района Кировской областиДиплом I степени
Давыдов Семен АександровичМАОУ "Лицей №97" г. ЧелябинскаДиплом I степени
Кордубан Александра АлексеевнаМБОУ"Школа №65 с углубленным изучением английского языка"Диплом II степени
Волосянников Михаил ПетровичМБОУ"Школа №65 с углубленным изучением английского языка"Диплом II степени
Куликова Ксения ОлеговнаГБОУ 1474/2 г. МосквыДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Аккерман Екатерина МаксимовнаМБОУ СОШ № 1 пгт Нижний ОдесДиплом I степени
Медведева Кристина ВалентиновнаМБОУ СОШ № 1 пгт Нижний ОдесДиплом I степени
Чепик Дарья ДмитриевнаМБОУ СОШ № 1 пгт Нижний ОдесДиплом I степени
Чистов Данила ДмитриевичМБОУ СОШ № 1 пгт Нижний ОдесДиплом I степени
Пожарова МарияМБОУ «Средняя общеобразовательная школа №19 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Набережные ЧелныДиплом I степени
Зотикова Ксения АндреевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия №2"Диплом I степени
Зёмин ВладимирМАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 78"Диплом I степени
Михайлов Егор МихайловичГБОУ Лицей 1561Диплом I степени
Чапыгина НикаМБОУ ЦО №42Диплом I степени
Федорова Виктория ДенисовнаМБОУ Школа№5, Муравленко, ЯНАОДиплом I степени
Васякин Иван Алексеевич"Кутушинская ООШ" - филиал МАОУ "Курманаевская СОШ"Диплом I степени
Капурова ТетевМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом I степени
Карманова АлинаГБОУ СОШ с. Красный Яр, Самарской обл.Диплом I степени
Коломыцева МарияМБОУ "Центр Образования с.Марково"Диплом I степени
Садикова Дарья АндреевнаМКОУ СОШ №4Диплом I степени
Делянская АнастасияМБОУ "Центр Образования с.Марково"Диплом I степени
Шутов Александр ЕвгеньевичМАОУ гимназия №1 Московской области, г.Балашиха, мкр. ЖелезнодорожныйДиплом I степени
Иванов Артём СтаниславовичМАОУ гимназия №1 Московской области, г.Балашиха, мкр. ЖелезнодорожныйДиплом I степени
Исакова Евгения ЭдуардовнаМБОУ Лицей № 20Диплом I степени
Куимова Юлия СергеевнаМБОУ СОШ № 1 пгт Нижний ОдесДиплом I степени
Соболев Роман МаксимовичМБОУ СОШ № 1 пгт Нижний ОдесДиплом II степени
Клепикова Юлия ВикторовнаМБОУ СОШ № 1 пгт Нижний ОдесДиплом II степени
Ладанов Иван АндреевичМБОУ СОШ № 1 пгт Нижний ОдесДиплом II степени
Петросян София СергеевнаГБОУ Школа №1354Диплом II степени
Аккале ЕлисейМБОУ "Центр Образования с.Марково"Диплом II степени
Константинова ОльгаМБОУ "Центр Образования с.Марково"Диплом II степени
Волошин АлександрМБОУ "Центр Образования с.Марково"Диплом II степени
Карапетян Гурген ТиграновичМАОУ гимназия "Мариинская"Диплом II степени
Харужев Артем АлександровичМБОУ СОШ № 1 пгт Нижний ОдесДиплом II степени
Пузин Матвей АлександровичМБОУ СОШ № 1 пгт Нижний ОдесДиплом II степени
Мудрук Фёдор ВладиславовичМАОУ гимназия №1 Московской области, г.Балашиха, мкр. ЖелезнодорожныйДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Посаднева Мария Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Дубны Московской области, лицей №6 имени академика Г.Н. ФлероваДиплом I степени
Ивченко ИванМАОУ гимназия «Мариинская»Диплом I степени
Ермекбаева СултаннаМАОУ СОШ №148 (филиал) г.ЧелябинскДиплом I степени
Миронов Олег ИгоревичГКОУ РО Диплом I степени
Залтур Елизавета Викторовнаг. Сургут МБОУ СУ №43 "Перспектива"Диплом I степени
Коваль ЯнаМБОУ СШ9Диплом I степени
Павлихин Артем АлексеевичГБОУ №64Диплом I степени
Шаруба АртёмМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом I степени
Кунченко ДарьяМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом I степени
Бобров Ярослав Васильевич МКОУ СОШ с УИОП пгт Демьяново Подосиновского района Кировской областиДиплом I степени
Бакланов КириллЛицей № 7 г. КрасноярскДиплом I степени
Торыт ОксанаМБОУ "Центр Образования с.Марково"Диплом II степени
Созыкин ГеоргийМБОУ "Центр Образования с.Марково"Диплом II степени
Карпова АлександраМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом II степени
Петросян Юрий СергеевичГБОУ Школа №1354Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Лапшина Полина ГригорьевнаЧУОО Диплом I степени
Дегтярев Тимофей ДмитриевичМОБУ Гимназия №3Диплом I степени
Дарханбеков МаргуланСредняя школа №144 имени Сактапберген АлжиковаДиплом I степени
Берёзкина ЯнаМБОУ "Центр Образования с.Марково"Диплом I степени
Пасынков Роман ДмитриевичГБОУ гимназия №24, г. СевастопольДиплом I степени
Паламарчук Алексей Витальевичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха "Гимназия №2"Диплом I степени
Байбакова ВикторияМАОУ "МБЛ"Диплом I степени
Андреев КириллМБОУ "Гимназия №33" г.КостромаДиплом II степени
Вуймо Михаил РомановичГБОУ "Гимназия 1503, шп. 1201", г.МоскваДиплом II степени
Оханцев Владимир АндреевичГБОУ лицей № 144 г. Санкт-ПетербургДиплом II степени
Гордеев АлексейМБОУ "Центр Образования с.Марково"Диплом II степени
Седова КсенияГКОУ РО Диплом III степени
Салихова Варвара Вадимовна"Кутушинская ООШ" - филиал МАОУ "Курманаевская СОШ"Диплом III степени
Калимуллин НикитаМБОУ "Гимназия №33" г.КостромаДиплом III степени
Болотова София ДмитриевнаГБОУ СОШ "Гимназия 1503, шп. 1201", г. МоскваДиплом III степени
Петросян Артур ДавидовичГБОУ Школа №1354Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Голец Мария ИльиничнаМАОУ лицей 4 (ТМОЛ) ТаганрогДиплом I степени
Кудряшова ЕлизаветаМАОУ гимназия №2 г. КрасноярскаДиплом I степени
Портнов Даниил АлександровичМБОУ ЛСТУ №2Диплом I степени
Воробьёва Александра АлишеровнаМБОУ ЛСТУ №2Диплом I степени
Идобаев Владислав Михайловичмоу сош 57 г.СаратовДиплом I степени
Завгородняя Виктория СергеевнаМКОУ "СОШ № 6" г. БлагодарныйДиплом I степени
Зарипов МаксимМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом I степени
Юдовский ВладиславМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом I степени
Суздальцева Екатерина ДенисовнаМБОУ ЛСТУ №2Диплом I степени
Орлов Алексей АндреевичМБОУ "СОШ № 8" города БратскаДиплом I степени
Олейникова Ева ЕвгеньевнаМартукская средняя школа № 1Диплом II степени
Павлюк Дмитрий СергеевичБюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества"Диплом II степени
Сычева АлёнаГБОУ Лицей №1571 г. МоскваДиплом II степени
Оксимец Дарья ЕвгеньевнаМКОУ "СОШ № 6" г. БлагодарныйДиплом II степени
Протасьева Ксения БорисовнаГБОУ школа № 76 Выборгского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Гордеева Анастасия АлександровнаМБОУ ЛСТУ №2Диплом II степени
Олейникова Виктория АлександровнаФилиал МБОУ СОШ с. Каменка в селе ПесчанкаДиплом III степени
Полянский СавелийМБУ "Школа №93" г.о. ТольяттиДиплом III степени
Зуев ДаниилГКОУ РО Диплом III степени
Кокозенко ГеоргийМартукская средняя школа № 1Диплом III степени
Сатина Юлия ДмитриевнаМКОУ "СОШ № 6" г. БлагодарныйДиплом III степени
Серпокрылов Алексей ВладимировичМКОУ "СОШ № 6" г. БлагодарныйДиплом III степени
Олейников Валерий ВикторовичМОУ СОШ №28Диплом III степени
Лычагин Иван ВикторовичМБОУ ЛСТУ №2Диплом III степени
Гаголина Полина ПавловнаМБОУ ЛСТУ №2Диплом III степени
Полянский СавелийМБУ "Школа №93" г.о. ТольяттиДиплом III степени
Попов МаксимМБУ "Школа №93" г.о. ТольяттиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Духанин Владимир ИвановичМБОУ "Гимназия №1" г. Ноябрьск ЯНАОДиплом II степени
Осокин Матвей МихайловичМКОУ СОШ 10 с.Юца Предгорного района Ставропольского краяДиплом II степени
Егоров Никита НиколаевичМКОУ СОШ 10 с.Юца Предгорного района Ставропольского краяДиплом II степени
Кириллов Артём СергеевичЛицей 5Диплом II степени
Тараканов Павел ПавловичМКОУ Бахчеевская ООШДиплом II степени
Климанов Денис ИвановичМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом II степени
Николаева Анна НиколаевнаГБПОУ РО "Новочеркасский геологоразведочный колледж"Диплом II степени
Чертолясова Анна МихайловнаМКОУ "Лебединская СОШ"Диплом III степени
Расоян Ахмед СамвеловичМКОУ СОШ 10 с.Юца Предгорного района Ставропольского краяДиплом III степени
Колпакова АнастасияМКОУ СОШ 10 с.Юца Предгорного района Ставропольского краяДиплом III степени
Равидович АртемМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом III степени
Матвеев ДмитрийМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом III степени
Истомина София АндреевнаМАОУ Гимназия №2Диплом III степени
Гаращук Маргарита СергеевнаМАОУ Гимназия №2Диплом III степени
Кутько Анна ВладимировнаМАОУ Гимназия №2Диплом III степени
Фурцев Матвей ГеннадьевичМАОУ Гимназия №2Диплом III степени
Беляева Наталья АлександровнаМАОУ Гимназия №2Диплом III степени
Смирнова Мария РомановнаМБОУ"СШ№8"Диплом III степени
Корнейчук Руслан АлександровичМКОУ СОШ 10 с.Юца Предгорного района Ставропольского краяДиплом III степени
Семиренко Анастасия ПавловнаМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом III степени
Арустамян Карине АртуровнаМКОУ СОШ 10 с.Юца Предгорного района Ставропольского краяДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ступак Дарья РомановнаОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом I степени
Каминская Юлия ВячеславовнаМБОУ «Лицей №16» г. ВолгодонскаДиплом I степени
Эсаулова Елена КонстантиновнаМБОУ «Лицей №16» г. ВолгодонскаДиплом I степени
Бакирова Камила ШакировнаОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом I степени
Семенов ВладимирМАОУ Гимназия "Мариинская"Диплом I степени
Лубенченко Анастасия ОлеговнаГБОУ школа № 76 Выборгского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Рабиков РусланМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом I степени
Борисенко Анастасия СергеевнаОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом I степени
Цымбал ВячеславМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом I степени
Ершов Матвей РомановичМБОУ "Лицей №22", г.ИвановоДиплом I степени
Протасьева Виктория БорисовнаГБОУ школа № 76 Выборгского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Ярошенко Виталий ОлеговичОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом I степени
Кричевская Анастасия АндреевнаОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом I степени
Павлова ЕсенияМАОУ гимназия №2Диплом II степени
Иванова Екатерина РомановнаМБОУ «Лицей №16» г. ВолгодонскаДиплом II степени
Фалимонова КаринаГКОУ РО Диплом II степени
Мартынов КириллГКОУ РО Диплом II степени
Корзун Анастасия СергеевнаОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом II степени
Соколов Егор АлексеевичМБОУ Лицей №165Диплом II степени
Каниовский Николай АлександровичМБОУ Одинцовский лицей № 10Диплом II степени
Гришина Евгения АлексеевнаМОУ Белозерская СШ № 1Диплом II степени
Бойков Александр ПавловичБюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества"Диплом II степени
Федосов Кирилл Алексеевичобщеобразовательная школа I-III ст. №3 отдела образования администрации города КировскоеДиплом II степени
Егинов Илья Андреевичобщеобразовательная школа I-III ст. №3 отдела образования администрации города КировскоеДиплом II степени
Трескин Николай СергеевичГБОУ "Школа №875"Диплом II степени
Дударева МаргаритаМАОУ гимназия №2 г. КрасноярскаДиплом II степени
Бочарова НинаМАОУ гимназия №2 г. КрасноярскаДиплом II степени
Акапян Элона АршаковнаМКОУ СОШ 10 с.Юца Предгорного района Ставропольского краяДиплом II степени
Бушунц Лиана НарайровнаМКОУ СОШ 10 с.Юца Предгорного района Ставропольского краяДиплом II степени
Рящикова Мария ЕвгеньевнаМБОУ"СШ№8"Диплом II степени
Школьная АннаМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом II степени
Чебан Елена АндреевнаМБОУ"СШ№8"Диплом II степени
Федотова Веста ГеннадьевнаМОБУ ООШ №7Диплом II степени
Чертолясов Алексей МихайловичМКОУ "Лебединская СОШ"Диплом III степени
Початовский Иван СергеевичОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом III степени
Юдина Вероника ЕвгеньевнаМБОУ «Лицей №16» г. ВолгодонскаДиплом III степени
Ковалева Полина СергеевнаМБОУ «Лицей №16» г. ВолгодонскаДиплом III степени
Любавина Анастасия ВикторовнаМБОУ "Лицей современных технологий управления №2" г. ПензыДиплом III степени
Дехтярь Николай СергеевичОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом III степени
Ходокова София ГригорьевнаОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом III степени
Клименко Мария АлександровнаОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом III степени
Чёрный Даниил Витальевичг. Одинцово лицей № 10Диплом III степени
Рудюк ВячеславМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом III степени
Тарасов ИльяМАОУ гимназия №2 г. КрасноярскаДиплом III степени
Федотов РодионМБОУ "СОШ №4"Диплом III степени
Циммер ДмитрийМКОУ СОШ 10 с.Юца Предгорного района Ставропольского краяДиплом III степени
Белый Никита АндреевичОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом III степени
Сердюченко Никита ВладиславовичМОАУ Гимназия № 8Диплом III степени
Правдолюбова АнатолийГБОУ Школа № 2100Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Анохина Полина ОлеговнаГБОУ школа № 76 Выборгского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Сорокина Мария ВячеславовнаГБОУ школа № 76 Выборгского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Канзафарова Эльвина ИльдаровнаМОБУ "Лицей № 3"Диплом I степени
Путинцева АнисияМАОУ гимназия №2Диплом I степени
Путулян ИванМАОУ гимназия №2Диплом I степени
Быльцев СергейМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом I степени
Середа Елена АндреевнаГБОУ школа № 76 Выборгского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Епхиева Элина СергеевнаБазовая общеобразовательная школа Филиала СГПИ в г.ЖелезноводскеДиплом I степени
Кулакова Александра Андреевна Гимназия №111 города АлматыДиплом I степени
Шигаев Замир РафаэлевичБюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества"Диплом I степени
Гончаров НикитаКГУ "СОШ № 1 им. Н.Г. Чернышевского"Диплом I степени
Сизов Илья СергеевичМОБУ "Лицей № 3"Диплом I степени
Крошка ОлегГКОУ "СОШ №28 сп. Южное"Диплом I степени
Кумачев Антон АлександровичГБОУ школа № 76 Выборгского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Гиренко Маргарита ЮрьевнаМБОУ "Лицей № 10" г. БелгородДиплом I степени
Гетогазова АминаГКОУ "СОШ №28 сп. Южное"Диплом I степени
Сумцова Вероника РуслановнаГБОУ школа № 76 Выборгского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Иванов ВладиславМБОУ ОСШДиплом I степени
Лапина Александра ВладимировнаГБОУ школа № 76 Выборгского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Аскерханов Али АбидиновичГБОУ школа № 76 Выборгского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Паклин ВладимирМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом I степени
Золотухин Александр АнатольевичМОБУ "Лицей № 3"Диплом II степени
Новосельцева Виктория АлександровнаМКОУ СОШ с.ПреображенкаДиплом II степени
Ястребков Дмитрий ВадимовичМБОУ "Центр образования № 1 имени Героя России Горшкова Д.Е."Диплом II степени
Матвеев Матвей Александровичмоу сош 57 г.СаратовДиплом II степени
Фролова Дарья АнтоновнаГБОУ школа № 76 Выборгского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Кривец Валерий ВикторовичМАОУ Гимназия №2Диплом II степени
Ковалевский Александр ГеннадьевичМАОУ Гимназия №2Диплом II степени
Гаврилова Яна СергеевнаМАОУ Гимназия №2Диплом II степени
Ионов Алексей АндреевичМОБУ "Лицей № 3"Диплом II степени
Лукьянова Татьяна АндреевнаМБОУ ЛСТУ №2Диплом II степени
Санина Алёна АлексеевнаМКОУ "СОШ № 6" г. БлагодарныйДиплом II степени
Куванова Наталья СергеевнаГБОУ школа № 933 г. МоскваДиплом II степени
Закомолдина Полина АлександровнаМБОУ ЛСТУ №2Диплом II степени
Махмудова Амина ЭрсаламовнаМБОУ ЛСТУ №2Диплом II степени
Владимиров Никита МаксимовичОГКОУ КШИ "Колпашевский кадетский корпус"Диплом III степени
Кобызев Александр СергеевичМКОУ СОШ с.ПреображенкаДиплом III степени
Пахалин Георгий ВитальевичМБОУ ЛСТУ №2Диплом III степени
Лобик Анатолий МихайловичМБОУ СОШ №4Диплом III степени
Сушицкий СергейМАОУ СОШ №2 г. ПокачиДиплом III степени
Русанов Денис СергеевичМБОУ СОШ № 14 г. Уссурийск Приморский крайДиплом III степени
Лобкис РоманМБОУ ОСШДиплом III степени
Горобецкий НиколайМБОУ ОСШДиплом III степени
Прокопьев АнтонМБОУ ОСШДиплом III степени
Тарутин СергейМБОУ ОСШДиплом III степени
Михайлова ТатьянаМБОУ "СОШ №4"Диплом III степени
Березина Александра ЮрьевнаОГБОУ "Солотчинская школа-интернат для детей-сирот"Диплом III степени
Войцеховский Глеб ВладимировичОГКОУ КШИ "Колпашевский кадетский корпус"Диплом III степени
Владимиров Даниил МаксимовичОГКОУ КШИ "Колпашевский кадетский корпус"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бедрий Вячеслав ВасильевичГБОУ школа № 76 Выборгского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Житнов Даниил ПавловичГБОУ школа № 76 Выборгского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Донцов Илья ВикторовичГБОУ школа № 76 Выборгского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Кеник Дмитрий АндреевичГБОУ школа № 76 Выборгского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Бабаян Эдуард АрменовичМКОУ СОШ 10 с.Юца Предгорного района Ставропольского краяДиплом I степени
Мусина Амина АлмазовнаМБОУ СОШ №6 ЕМР РТДиплом I степени
Клепикова Мария МихайловнаГБОУ школа № 76 Выборгского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Редкозубова Анастасия СергеевнаГБОУ школа №1474Диплом I степени
Устабашян Ваграм КареновичГБОУ школа № 76 Выборгского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Савченко АннаМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом I степени
Смирнов Иван МихайловичМАОУ Лицей №21, г. ИвановоДиплом I степени
Самойлов Всеволод ИвановичБазовая общеобразовательная школа Филиала СГПИ в г.ЖелезноводскеДиплом I степени
Кириллов Алексей ДмитриевичГБОУ школа № 76 Выборгского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Бекетов Евгений АлександровичМАОУ-СОШ№2Диплом I степени
Григорчук Андрей Сергеевичобщеобразовательная школа I-III ст. №3 отдела образования администрации города КировскоеДиплом I степени
Клюк Давид Эдуардовичобщеобразовательная школа I-III ст. №3 отдела образования администрации города КировскоеДиплом I степени
Урнёв Артём ВикторовичМАОУ Гимназия №2Диплом I степени
Никитин Олег Николаевичобщеобразовательная школа I-III ст. №3 отдела образования администрации города КировскоеДиплом I степени
Баранов Андрей ЛеонидовичМАОУ Гимназия №2Диплом I степени
Анпилогов Александр Александровичобщеобразовательная школа I-III ст. №3 отдела образования администрации города КировскоеДиплом I степени
Степанова Валерия Валерьевнаобщеобразовательная школа I-III ст. №3 отдела образования администрации города КировскоеДиплом I степени
Дикий Артур Александровичобщеобразовательная школа I-III ст. №3 отдела образования администрации города КировскоеДиплом I степени
Коновалова Регина СергеевнаМБОУ "Лицей №177" Ново-Савиновского района г. КазаниДиплом I степени
Мельницкая Аеастасия Витальевнаобщеобразовательная школа I-III ст. №3 отдела образования администрации города КировскоеДиплом I степени
Зайнетдинов Ильяс РуслановичМБОУ "Лицей №177" Ново-Савиновского района г. КазаниДиплом I степени
Скорик Иван Алексеевичобщеобразовательная школа I-III ст. №3 отдела образования администрации города КировскоеДиплом I степени
Шайхутдинов Ибрагим ИльгизовичМБОУ "Лицей №177" Ново-Савиновского района г. КазаниДиплом I степени
Кузнецов Тимур АлександровичМБОУ "Лицей №177" Ново-Савиновского района г. КазаниДиплом I степени
Левикина Ирина ПавловнаМОАУ СОШ №49 г. ОрскаДиплом I степени
Цымбал АртемМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом I степени
Малыш Марина АлександровнаМБОУ Гимназия 2Диплом I степени
Кателевский Данила АлександровичБазовая общеобразовательная школа Филиала СГПИ в г.ЖелезноводскеДиплом I степени
Ганиятов Ринат РавилевичМБОУ СОШ №10Диплом I степени
Клингер ОльгаМАОУ "Гимназия №3" Фрунзенского района г.Саратова Диплом I степени
Шпак НикитаМБОУ "СОШ №4"Диплом I степени
Вершинина КаринаМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом I степени
Жданов Сергей АлександровичМБОУ Гимназия №11 им. С.П.ДягилеваДиплом II степени
Ребдев Пётр АлександровичГБОУ школа № 76 Выборгского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Куликов ДанилаМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом II степени
Махнев Лев СергеевичМАОУ-СОШ№2Диплом II степени
Ганичева Полина АлексеевнаМБОУ "Лицей №177" Ново-Савиновского района г. КазаниДиплом II степени
Николаева Аделина РенатовнаМБОУ "Лицей №177" Ново-Савиновского района г. КазаниДиплом II степени
Исмагилов Эрик АзатовичГБОУ школа № 76 Выборгского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Алиева Севиля ИлимдаровнаМКОУ "СОШ № 6" г. БлагодарныйДиплом II степени
Конин РоманОБОУ "Школа-интернат № 2" г.КурскаДиплом II степени
Михайлова Елизавета Ивановна"Кутушинская ООШ" - филиал МАОУ "Курманаевская СОШ"Диплом III степени
Тиунов ДмитрийФКOУ СОШ ГУФСИН России по Свердловской областиДиплом III степени
Слепухин Данил АндреевичМАОУ-СОШ№2Диплом III степени
Шапошникова АнастасияМАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мальцев ЛевМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом I степени
Ханов Максат НурбердиевичМОУ "Лицей № 35"Диплом I степени
Чернышов Валерий ТимуровичЛицей №6Диплом I степени
Першин ПавелСОГКОУ "Открытая (сменная) школа №1"Диплом I степени
Боржонов АнатолийМАОУ СОШ №35Диплом II степени
Бизина ТатьянаМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом II степени
Коротаева ЕвгенияМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом II степени
Янишевский Александр АлександровичМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом II степени
Васякина Полина Алексеевна"Кутушинская ООШ" - филиал МАОУ "Курманаевская СОШ"Диплом II степени
Лапцаева Дарья ЮрьевнаПавлодарский технологический колледжДиплом II степени
Сагитова Земфира РифовнаПавлодарский технологический колледжДиплом II степени
Беркутбаева Зарина РамазановнаПавлодарский технологический колледжДиплом II степени
Табулдина Айгерим СериковнаПавлодарский технологический колледжДиплом II степени
Малькова Ольга АлексеевнаГБОУ СОШ 149Диплом II степени
Кузнецов Василий СергеевичМБОУ СОШ № 14 г. Уссурийск Приморский крайДиплом III степени
Погорелов Сергей ВикторовичГБОУ школа № 76 Выборгского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Горбунов Глеб АлександровичМБОУ СОШ № 14 г. Уссурийск Приморский крайДиплом III степени
Михалев Юрий АнатольевичМБОУ СОШ № 14 г. Уссурийск Приморский крайДиплом III степени
Тазиев Риназ РенатовичМБОУ «Шалинская средняя общеобразовательная школа имени Сафина Ф.А» Пестречинского муниципального района РТДиплом III степени
Козовец Екатерина АлександровнаГБОУ школа № 76 Выборгского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Рибенкова Марина НиколаевнаМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом III степени
Алексеев Алексей ВадимовичМБОУ СОШ 25Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Перепелица Денис ПавловичГБОУ школа № 76 Выборгского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Мумладзе Лидия Георгиевна Гимназия №111 города АлматыДиплом I степени
Коротаева АннаМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом I степени
Мусаева Ленура Султаналиевна Гимназия №111 города АлматыДиплом I степени
Бозымбаева Карина Азизовна Гимназия №111 города АлматыДиплом I степени
Коваленко Юрий ДмитриевичМБОУ Школа № 22Диплом I степени
Грушина Анастасия СергеевнаМАОУ "Школа №4 города Белогорск"Диплом I степени
Рафикова Руфина РамильевнаМАОУ "Школа №4 города Белогорск"Диплом I степени
Савенкова Мария ВитальевнаМБОУ г. Мурманска "Гимназия № 5"Диплом I степени
Сибирцев Марк ЕвгеньевичМАОУ "Школа №4 города Белогорск"Диплом I степени
Тожидинова Аниса Умудбековнаосш. №8 им. С. Айни Сарыагашского района ЮКО КазахстанДиплом I степени
Кечин Дмитрий Игоревич Гимназия №111 города АлматыДиплом I степени
Нешта Анастасия СергеевнаМБОУ СОШ 25Диплом I степени
Жижома АнастасияМКОУ "СОШ № 6" г. БлагодарныйДиплом I степени
Кокорева Мария АлександровнаМКОУ СОШ №17Диплом II степени
Шуленин Степан ВасильевичМКОУ СОШ №17Диплом II степени
Мирошниченко Игорь АлександровичМБОУ СОШ №42 города ТвериДиплом II степени
Бортникер Вячеслав ВладимировичГБОУ школа № 76 Выборгского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Донцов ДмитрийМОУ " Важгортская СОШ"Диплом II степени
Мродчик Валерия Олеговна Гимназия №111 города АлматыДиплом II степени
Донец Алексей ВиталиевичШахтёрская ОШ I-III ступеней №22 управления образования администрации города ШахтёрскаДиплом II степени
Чернов Павел ВладимировичМАОУ "Школа №4 города Белогорск"Диплом II степени
Григорьева Марина ЕвгеньевнаМБОУ "Лицей №177" Ново-Савиновского района г. КазаниДиплом II степени
Соловарова Кристина ВладимировнаМБОУ г. Мурманска "Гимназия № 5"Диплом II степени
Тагирова Лилия ЖамилевнаМБОУ "Лицей №177" Ново-Савиновского района г. КазаниДиплом II степени
Пустынникова Ольга АндреевнаМБОУ СОШ 25Диплом II степени
Русинов Дмитрий МихайловичМБОУ СОШ 25Диплом II степени
Бабенко Екатерина АндреевнаМБОУ СОШ 25Диплом II степени
Чутова Елизавета АндреевнаМБОУ г. Мурманска "Гимназия № 5"Диплом II степени
Минибаев МаратМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом II степени
Шушков Андрей ЮрьевичМБОУ г. Мурманска "Гимназия № 5"Диплом III степени
Василенко Юлия ВалерьевнаМБОУ СОШ № 14 г. Уссурийск Приморский крайДиплом III степени
Ефимова Юлия ИгоревнаМБОУ СОШ № 14 г. Уссурийск Приморский крайДиплом III степени
Кочкин Александр АлександровичГБОУ школа № 76 Выборгского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Василькова ТаисияМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом III степени
Федоров Виталий РомановичМБОУ СОШ № 18 города НевинномысскаДиплом III степени
Семерикова Виктория ГеннадьевнаОУ "МБОУ ДСОШ 2"Диплом III степени
Конькова Татьяна НиколаевнаОУ "МБОУ ДСОШ 2"Диплом III степени
Рымарев МаксимМКОУ "Гимназия №1 Искитимского района"Диплом III степени
Хусаинов Роберт РустемовичМБОУ "Лицей №177" Ново-Савиновского района г. КазаниДиплом III степени
Шпек Даниил АлексеевичМБОУ г. Мурманска "Гимназия № 5"Диплом III степени
Зегеров Владислав АлексеевичМБОУ г. Мурманска "Гимназия № 5"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Головко Максим КирилловичГБПОУ "Пермский техникум отраслевых технологий"Диплом I степени
Щепетова Владлена АлександровнаГосударственное автономное профессиональное образовательное учреждение " Оренбургский учетно- финансовый техникум" Диплом I степени
Артемова ВалентинаГПОУ "НТСТ и СО"Диплом I степени
Трофимова Ирина РуслановнаГАПОУ "Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма" филиалДиплом I степени
Соплева Екатерина АндреевнаГАПОУ "Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма" филиалДиплом I степени
Воробьев Даниилфилиал ТИУ в г.НоябрьскДиплом I степени
Катеринич Алексейфилиал ТИУ в г.НоябрьскДиплом I степени
Ирназаров Эрикфилиал ТИУ в г.НоябрьскДиплом I степени
Якубов Дилшодфилиал ТИУ в г.НоябрьскДиплом I степени
Роккель Дмитрийфилиал ТИУ в г.НоябрьскДиплом I степени
Прасолов Григорийфилиал ТИУ в г.НоябрьскДиплом I степени
Субханкулов Юлианфилиал ТИУ в г.НоябрьскДиплом I степени
Лукаш Илья СергеевичГБПОУ "Ставропольский региональный многопрофильный колледж"Диплом I степени
Барзуков Ростислав АлексеевичГБПОУ "Ставропольский региональный многопрофильный колледж"Диплом I степени
Зелянин ЕвгенийГБПОУ АО "Березниковский индустриальный техникум"Диплом I степени
Брославский Владислав ВалентиновичГАПОУ МО "Кольский транспортный колледж"Диплом I степени
Климова Яна ОлеговнаГосударственное автономное профессиональное образовательное учреждение " Оренбургский учетно- финансовый техникум" Диплом II степени
Камчыбеков АдилетГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом II степени
Мороз Сергей ВикторовичАэрокосмический колледжДиплом II степени
Шибанова Валентина СергеевнаАэрокосмический колледжДиплом II степени
Баркаев ДанирБПОУ РК "Элистинский политехнический колледж"Диплом II степени
Филимонова Софья ВладимировнаАэрокосмический колледжДиплом II степени
Кондрабаев Вадим ВадимовичГАПОУ МО "Кольский транспортный колледж"Диплом II степени
Ковалевская ЕленаГПОУ "НТСТ и СО"Диплом II степени
Рыськова ЮлианаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом II степени
Поротникова МарияГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом II степени
Матыков КириллГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом II степени
Пижинский Александр АлексеевичГБПОУ "Ставропольский региональный многопрофильный колледж"Диплом II степени
Морохова Анастасия НиколаевнаБПОУ УР "Сарапульский политехнический колледж"Диплом II степени
Юдачева Екатерина ЭдуардовнаГосударственное автономное профессиональное образовательное учреждение " Оренбургский учетно- финансовый техникум" Диплом II степени
Зайцев Евгений ФедоровичГАПОУ МО "Кольский транспортный колледж"Диплом II степени
Орлов Алексей СергеевичАэрокосмический колледжДиплом III степени
Авгаев ЭрендженБПОУ РК "Элистинский политехнический колледж"Диплом III степени
Жидков Виктор АлексеевичГБПОУ РО "Новочеркасский геологоразведочный колледж"Диплом III степени
Кожина Маргарита СергеевнаГАПОУ "Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма" филиалДиплом III степени
Белоусова Екатерина СергеевнаГАПОУ "Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма" филиалДиплом III степени
Черных Вероника НиколаевнаГАПОУ "Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма" филиалДиплом III степени
Доронин Евгений ВитальевичБПОУ УР "Сарапульский политехнический колледж"Диплом III степени
Политова Гулнигор ЗафаровнаГАПОУ "Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма" филиалДиплом III степени
Ушакова Олеся АлексеевнаФГБОУ ВО Тюменский Индустриальный Университет Колледж информатики и связиДиплом III степени
Жакеева Алина РуслановнаГосударственное автономное профессиональное образовательное учреждение " Оренбургский учетно- финансовый техникум" Диплом III степени
Клец Максим АлексеевичТИУ Колледж информатики и связиДиплом III степени
Гапоненко Дмитрий РомановичГБПОУ РО "Новочеркасский геологоразведочный колледж"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Нестеренко Данил ПетровичГАПОУ МО "Кольский транспортный колледж"Диплом I степени
Минаев Артем АлексеевичГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области "Новочеркасский геологоразведочный колледж"Диплом I степени
Сидоренко ДмитрийЭлистинский политехнический колледжДиплом I степени
Сиголаев Руслан ЕвгеньевичГБПОУ РО "Новочеркасский геологоразведочный колледж"Диплом I степени
Сергеева Гульмира МаликовнаМежрегиональный центр компетенций - Чебоксарский электромеханический колледж Минобразования ЧувашииДиплом I степени
Сетенов АлексейЭлистинский политехнический колледжДиплом I степени
Колчаков Алексей ВалерьевичГБПОУ РО "Новочеркасский геологоразведочный колледж"Диплом I степени
Жаров Евгенийфилиал ТИУ в г.НоябрьскДиплом I степени
Фаизов Рустамфилиал ТИУ в г.НоябрьскДиплом I степени
Сагадеев Радмирфилиал ТИУ в г.НоябрьскДиплом I степени
Колпакова Виктория ЕвгеньевнаГБПОУ КК "Курганинский аграрно-технологичеcкий техникум"Диплом I степени
Михайлов Максим МихайловичГБПОУ КК "Курганинский аграрно-технологичеcкий техникум"Диплом I степени
Фралов Константин АлександровичГБПОУ КК "Курганинский аграрно-технологичеcкий техникум"Диплом I степени
Рахметов Ербол НурболатовичРеспублика Казахстан, Западно-Казахстанская область, п.Жанибек, ГККП "Жанибекский колледж"Диплом I степени
Некрытов Валерий ГеннадьевичГБПОУ КК "Курганинский аграрно-технологичеcкий техникум"Диплом I степени
Кирсанова Ксения ЕвгеньевнаГБПОУ КК "Курганинский аграрно-технологичеcкий техникум"Диплом I степени
Дуля Людмила АндреевнаГБПОУ КК "Курганинский аграрно-технологичеcкий техникум"Диплом I степени
Орлов Назар ВладимировичГБПОУ КК "Курганинский аграрно-технологичеcкий техникум"Диплом I степени
Петросян Сергей АндреевичГБПОУ КК "Курганинский аграрно-технологичеcкий техникум"Диплом I степени
Качанова ЕкатеринаГПОУ "НТСТ и СО"Диплом I степени
Угарова Юлия МихайловнаГБПОУ "Вышневолоцкий колледж"Диплом I степени
Железняк Ангелина АлексеевнаГБПОУ КК "Курганинский аграрно-технологичеcкий техникум"Диплом I степени
Екимов Алексей ВалерьевичКостромской техникум торговли и питанияДиплом I степени
Рыбаков Никита НиколаевичКостромской техникум торговли и питанияДиплом I степени
Свириденко Александр СергеевичГБПОУ КК "Курганинский аграрно-технологичеcкий техникум"Диплом I степени
Гагаев Рустам РуслановичГБПОУ КК "Курганинский аграрно-технологичеcкий техникум"Диплом I степени
Трущев Даниил ОлеговичГБПОУ КК "Курганинский аграрно-технологичеcкий техникум"Диплом I степени
Машинков Димитрий ВладимировичГБПОУ КК "Курганинский аграрно-технологичеcкий техникум"Диплом I степени
Гурлов Игорь СергеевичГБПОУ КК "Курганинский аграрно-технологичеcкий техникум"Диплом I степени
Кравцуненко Ирина КонстантиновнаГБПОУ КК "Курганинский аграрно-технологичеcкий техникум"Диплом I степени
Тимохин Андрей ИгоревичГБПОУ КК "Курганинский аграрно-технологичеcкий техникум"Диплом I степени
Конарев Александр ВладимировичГБПОУ КК "Курганинский аграрно-технологичеcкий техникум"Диплом I степени
Красников Максим АлександровичГБПОУ МО СКДиплом I степени
Вдовенко Анастасия ВасильевнаГБПОУ КК "Курганинский аграрно-технологический техникум"Диплом I степени
Григоренко Дмитрий ВладимировичГБПОУ РО "Новочеркасский геологоразведочный колледж"Диплом I степени
Хусаинов Артур РадиковичОктябрьский нефтяной колледж им. С.И. КувыкинаДиплом I степени
Горячкин ДмитрийКГБ ПОУ "Минусинский сельскохозяйственный колледж"Диплом I степени
Рыбин Романфилиал ТИУ в г.НоябрьскДиплом I степени
Монгуш Монге-Назын ЭдуардовичОГБПОУ Томский экономико-промышленный колледжДиплом I степени
Иванов Максим ОлеговичМежрегиональный центр компетенций - Чебоксарский электромеханический колледж Минобразования ЧувашииДиплом I степени
Кочеганова Ирина ГеннадьевнаМежрегиональный центр компетенций - Чебоксарский электромеханический колледж Минобразования ЧувашииДиплом I степени
Кукова Ирина АнатольевнаМежрегиональный центр компетенций - Чебоксарский электромеханический колледж Минобразования ЧувашииДиплом I степени
Павлова Дарья СергеевнаМежрегиональный центр компетенций - Чебоксарский электромеханический колледж Минобразования ЧувашииДиплом I степени
Соколов Евгений КонстантиновичМежрегиональный центр компетенций - Чебоксарский электромеханический колледж Минобразования ЧувашииДиплом I степени
Михайлов Олег ВладимировичМежрегиональный центр компетенций - Чебоксарский электромеханический колледж Минобразования ЧувашииДиплом I степени
Федоров Александр ЮрьевичМежрегиональный центр компетенций - Чебоксарский электромеханический колледж Минобразования ЧувашииДиплом I степени
Цицулин Константин СергееевичГАПОУ МО "Кольский транспортный колледж"Диплом I степени
Якшина Любовь ИгоревнаГБПОУ Соликамский политехнический техникумДиплом II степени
Сошников АлексейГПОУ ТО ТТЭК им.А.Г.РоговаДиплом II степени
Рябчиков Дмитрий АлександровичГПОУ ТО "Ясногорский технологический техникум"Диплом II степени
Ивашкевич Маргарита ВладимировнаГБПОУ РО "Новочеркасский геологоразведочный колледж"Диплом II степени
Щурова ОксанаБПОУ РК "ЭПТК"Диплом II степени
Логинова Екатерина ВалерьевнаГПК ГГТУДиплом II степени
Калашников Дмитрий ЕвгеньевичГБПОУ РО "Новочеркасский геологоразведочный колледж"Диплом II степени
Морозова Екатерина ДмитриевнаГБПОУ МО СКДиплом II степени
Гайдай Святослав АндреевичГАПОУ МО "Кольский транспортный колледж"Диплом II степени
Обликов Кирилл СергеевичОГБПОУ Томский экономико-промышленный колледжДиплом II степени
Мамзолов Андрей АнатольевичКокшетауский Университет имени Абая МырзахметоваДиплом II степени
Вишнякова Вероника ИвановнаГАПОУ "Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма" филиалДиплом II степени
Осипов Никита ДмитриевичГАПОУ "Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма" филиалДиплом II степени
Волкова Алена БорисовнаОГБПОУ Томский экономико-промышленный колледжДиплом II степени
Барков Виктор ВладимировичГБПОУ РО "Новочеркасский геологоразведочный колледж"Диплом II степени
Крапивина ЯнаГБПОУ АО "Березниковский индустриальный техникум"Диплом II степени
Ахтямов Тимурполитехнический колледжДиплом II степени
Булгаков СергейДиплом II степени
Халявина РегинаДиплом II степени
Ночевчук ВалерияГБПОУ РО "Шахтинский педагогический колледж"Диплом II степени
Атиев ВячеславЭлистинский политехнический колледжДиплом III степени
Зорин Роман ВладимировичВолгоградский техникум железнодорожного транспорта - филиал РГУПСДиплом III степени
Сычев Алексей ВладимировичВолгоградский техникум железнодорожного транспорта - филиал РГУПСДиплом III степени
Лебедев Алексей НиколаевичГАПОУ "Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма" филиалДиплом III степени
Исакова Марина БорисовнаГАПОУ "Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма" филиалДиплом III степени
Буркова Тамара ПетровнаГБПОУ КК ЕПК Диплом III степени
Молдавец ДанилДиплом III степени
Лобеев АлексейДиплом III степени
Иванов Андрей ИгоревичМежрегиональный центр компетенций - Чебоксарский электромеханический колледж Минобразования ЧувашииДиплом III степени
Костыря СергейДиплом III степени
Панчук АндрейДиплом III степени
Михайлова Анастасия БорисовнаМежрегиональный центр компетенций - Чебоксарский электромеханический колледж Минобразования ЧувашииДиплом III степени
Исаев Павел СергеевичМежрегиональный центр компетенций - Чебоксарский электромеханический колледж Минобразования ЧувашииДиплом III степени
Жаксыбай ЖанылайАктюбинский колледж транспорта, коммуникаций и новых технологийДиплом III степени
Балмагамбетова АйгеримАктюбинский колледж транспорта, коммуникаций и новых технологийДиплом III степени
Тымченко ГалинаАктюбинский колледж транспорта, коммуникаций и новых технологийДиплом III степени
Темиргалы ЖулдызАктюбинский колледж транспорта, коммуникаций и новых технологийДиплом III степени