Всероссийская олимпиада по химии для 8–11 классов. Зимний сезон

Мероприятие завершено 17 февраля

Участниками школьной олимпиады «Мега-Талант» по химии стало почти две тысячи учащихся 8–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ. Способные и талантливые школьники смогли проявить себя и получили достойные награды за свои старания.

Высокий уровень знаний призеров олимпиады позволил им добиться высшей награды – дипломов I, II и III степени. Старания всех остальных участников также были поощрены. Им были выданы памятные сертификаты, которые мотивируют их на дальнейшее изучение химии.

Отдельно были награждены все учителя, которые организовали олимпиаду в своем образовательном учреждении и помогли ученикам подготовиться к участию в этом мероприятии. Учителя получили свидетельства и благодарности для своего профессионального портфолио. Больше всего участников подготовили учителя химии из Москвы, Вологды, Уфы, Астрахани и Апатитов.

Мы благодарим всех, кто принимал участие в олимпиаде, за интерес к предмету химии и нашему образовательному мероприятию.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Блинова Ксения АлексеевнаМКОУ СОШ п.Созимский Верхнекамского района Кировской областиДиплом I степени
Шкунова Анастасия Вячеславовнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №15"Диплом I степени
Буданцев Артём АлексеевичМАОУ "Лицей"Диплом I степени
Макарова Анастасия ВячеславовнаМАОУ "Лицей"Диплом I степени
Христораднова Марина Юрьевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №15"Диплом I степени
Ионова Екатерина Сергеевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №15"Диплом I степени
Синюков Кирилл ОлеговичМАОУ "Лицей"Диплом I степени
Индейкина Анастасия АндреевнаМАОУ "Лицей"Диплом I степени
Насонова Ксения АлександровнаМАОУ "Лицей"Диплом I степени
Смирнова Полина ДмитриевнаМАОУ "Лицей"Диплом I степени
Анашкин Сергей ЮрьевичМАОУ "Лицей"Диплом I степени
Рябченко Михаил СергеевичМАОУ "Лицей"Диплом I степени
Портнов Даниил РадиевичМАОУ "Лицей"Диплом I степени
Плешкова Алина АлександровнаМАОУ "Лицей"Диплом I степени
Кононова Дарья ВикторовнаМАОУ "Лицей"Диплом I степени
Ахмедова Валентина ВалиевнаМАОУ "Лицей"Диплом I степени
Юдаева Валерия АндреевнаМАОУ "Лицей"Диплом I степени
Фролов Сергей ИвановичМБОУ "СШ №29" г. НижневартовскаДиплом I степени
Артемьева Вероника СергеевнаМАОУ "Лицей"Диплом I степени
Тараскин Даниил НиколаевичМАОУ "Лицей"Диплом I степени
Евстигнеев Александр СергеевичМАОУ "Лицей"Диплом I степени
Нигодина Вероника АнатольевнаМАОУ "Лицей"Диплом I степени
Кошиль Елизавета ЮрьевнаМАОУ "Лицей"Диплом I степени
Русина Елизавета АндреевнаМАОУ "Лицей"Диплом I степени
Миланович ДушанкаМАОУ "Лицей"Диплом I степени
Кокорев Александр АндреевичМАОУ "Лицей"Диплом I степени
Яворская Яна РуслановнаМАОУ "Лицей"Диплом I степени
Дулгеску Анастасия ГеннадьевнаМАОУ "Лицей"Диплом I степени
Карелина Александра АлександровнаМБОУ Отрадненская СОШДиплом I степени
Руденко Елизавета ВладимировнаМБОУ "Кировская ОШ № 1"Диплом I степени
Боева Анна ПавловнаМОБУ лицей № 4 г. ДавлекановоДиплом I степени
Воронкова Лидия АлександровнаМОУ Рогачевская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
Пупынина Екатерина ВалерьевнаГБОУ СОШ №2 "ОЦ" с. Кинель - ЧеркассыДиплом I степени
Кошина Кристина ДенисовнаГБОУ СОШ №2 "ОЦ" с. Кинель - ЧеркассыДиплом I степени
Сизова Милана ВладимировнаМБОУ СОШ№22Диплом II степени
Ячевский Александр ДмитриевичМБОУ "Лицей №1"Диплом II степени
Акаёмов Николай АлександровичМАОУ "Лицей"Диплом II степени
Зенова Ярослава СергеевнаМБОУ "Лицей №1"Диплом II степени
Рязанов Ярослав АлексеевичМАОУ "Лицей"Диплом II степени
Потапкина Владислава ВадимовнаМБОУСШ №16 г. ПавловоДиплом II степени
Таюсов Максим Вадимовичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №15"Диплом II степени
Кошелева Анастасия АндреевнаКошелева АнастасияДиплом II степени
Латыпов Ришат ИльдаровичМБОУ "Лицей №1"Диплом II степени
Усманов Артур РадиковичМБОУ "Лицей №1"Диплом II степени
Кузьмин Даниил ВладимировичМБОУ "Лицей №1"Диплом II степени
Шагенова ДильназКГУ Сош-лицей №7Диплом II степени
Турсынова ЖанельКГУ Сош-лицей №7Диплом II степени
Жучкина Елена ВикторовнаМАОУ Заозерная СОШ №16Диплом II степени
Смирнова Софья ЕвгеньевнаМБОУ "Лицей №1"Диплом II степени
Маскиса Анна ВладимировнаМБОУ "Лицей №1"Диплом II степени
Сомов Кирилл СергеевичМБОУ "Лицей №1"Диплом II степени
Головко Ирина АндреевнаМАОУ "СОШ №2" г. КолпашеваДиплом II степени
Султангареева Яна ВадимовнаМБОУ "Лицей №1"Диплом II степени
Харина Дарья ВладимировнаМКОУ "Масловская СОШ"Диплом II степени
Вережан Анастасия ВалерьевнаМОУ "Бендерский теоретический лицей"Диплом II степени
Болгова Ирина ВладимировнаМБОУ СОШ с. Вторые ТербуныДиплом II степени
Котусов Александр СергеевичРяз. обл. Михайловский район МОУ "Октябрьская СОШ №2"Диплом II степени
Бокова Алёна СергеевнаРяз. обл. Михайловский район МОУ "Октябрьская СОШ №2"Диплом II степени
Семенычева Анастасия МихайловнаМАОУ "Лицей"Диплом II степени
Пуцев Иван ДмитриевичМАОУ "Лицей"Диплом II степени
Почерняева Анастасия НиколаевнаМОУ "Задорская ООШ Сонковского района Тверской области"Диплом II степени
Дорофеев Владислав МихайловичМАОУ "Лицей"Диплом II степени
Резанова Юлия АлексеевнаМАОУ "Лицей"Диплом II степени
Калинин Сергей ВладимировичМАОУ "Лицей"Диплом II степени
Галуев Игорь БорисовичМАОУ "Лицей"Диплом II степени
Чалко Владислав ЭдуардовичМАОУ "Лицей"Диплом II степени
Санеев ЮрийМОУ СШ № 140 Советского района ВолгоградаДиплом II степени
Прохорова АлинаМОУ СОШ №1 С УИОП г. Фрязино МОДиплом II степени
Шохан АкботаКазахстан город Экибастуз ГУ СОШ №18Диплом II степени
Тлектесова МадинаКазахстан город Экибастуз ГУ СОШ №18Диплом II степени
Иванов МакарМОУ СОШ №1 С УИОП г. Фрязино МОДиплом II степени
Колобаева ДарьяМОУ СОШ №1 С УИОП г. Фрязино МОДиплом II степени
Федорова ОльгаМОУ Деденевская сош им. Н.К.Крупской Дмитровского района Московской областиДиплом II степени
Прикокий Александра ВитальевнаМБОУ СОШ №33 г.Липецка имени П.Н.ШубинаДиплом II степени
Халикова Аниса ИсмаиловнаМБОУ "СОШ№21" город Энгельс Саратовской областиДиплом II степени
Батурина Татьянафилиал МБОУ СОШ с. Тербуны в с. ИвановкаДиплом II степени
Бузакин Иван СергеевичМОУ Рогачевская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Хорошилов ДаниилГБОУ РШИ №32 г. МоскваДиплом II степени
Тарасов ЧингисМАОУ СОШ № 60Диплом II степени
Шумилова Алёна МихайловнаМБОУ "Гимназия №13"Диплом II степени
Кузнецов Даниил ЭдуардовичМБОУ "Гимназия №125"Диплом II степени
Тутукина Алена АлексеевнаМОУ Рогачевская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Тыртышная Анастасия ПавловнаМБОУ "СОШ№21" город Энгельс Саратовской областиДиплом II степени
Гудкова Екатерина АндреевнаМБОУ "СОШ№21" город Энгельс Саратовской областиДиплом II степени
Салимгареева Диана ФлюровнаМОБУ лицей № 4 г. ДавлекановоДиплом II степени
Бувалина Валерия АлександровнаМБОУ СОШ №15Диплом II степени
Мельникова ИринаЧОУ "Школа-интернат №13 среднего общего образования" ОАО РЖД г.ЕкатеринбургДиплом II степени
Кариев Альгиз АсхатовичМБОУ "Сарашевская СОШ им.Героя Советского Союза Ш.Казанбаева"Диплом II степени
Комаров Константин СергеевичМАОУ СОШ №64 г. ТомскаДиплом II степени
Татаренко ЕкатеринаКГУ Енбекшинская СШДиплом II степени
Хисматуллин Данил ИльшатовичМБОУ "Сарашевская СОШ им.Героя Советского Союза Ш.Казанбаева"Диплом II степени
Крохалева Елизавета СергеевнаЛицей им. Г.Ф. АтякшеваДиплом III степени
Гугкаева Алина ТамерлановнаМБОУ СОШ№22Диплом III степени
Сорокина КристинаЧОУ "Школа-интернат №13 среднего общего образования" ОАО РЖД г.ЕкатеринбургДиплом III степени
Алексанян Арнелла БорисовнаМБОУ СОШ№22Диплом III степени
Федорова Ульяна СергеевнаМАОУ ЦИТ Ломоносовского районаДиплом III степени
Базаева Диана ВячеславовнаМБОУ СОШ№22Диплом III степени
Кукарина Анастасия ВладимировнаМБОУ СОШ№22Диплом III степени
Мухамедзянова Яна АликовнаМОБУ лицей № 4 г. ДавлекановоДиплом III степени
Ломова ДарьяМБОУ г.Астрахани "СОШ № 23"Диплом III степени
Швецов Александр СергеевичКГУ "Опытнопольская средняя школа"Диплом III степени
Радионова КсенияМБОУг.Астрахани "Лицей№1"Диплом III степени
Симоненко Данил ВасильевичМКОУ СОШ п.Созимский Верхнекамского района Кировской областиДиплом III степени
Красникова Елена ЮрьевнаМКОУ СОШ п.Созимский Верхнекамского района Кировской областиДиплом III степени
Пирогова Дарья ИвановнаМКОУ СОШ п.Созимский Верхнекамского района Кировской областиДиплом III степени
Куракина Наталья СергеевнаМКОУ СОШ п.Созимский Верхнекамского района Кировской областиДиплом III степени
Липина Ирина АлександровнаМОУ "Лицей 6"Диплом III степени
Белякова Екатерина Вячеславовнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №15"Диплом III степени
Каргина Анастасия СергеевнаМБОУ "Лицей №1"Диплом III степени
Ершова Любовь ИвановнаМКОУ СОШ п.Созимский Верхнекамского района Кировской областиДиплом III степени
Симонов Виталий ЮрьевичМАОУ ДО ЦДТДиплом III степени
Глазкова Ульяна АлексеевнаМАОУ Заозерная СОШ №16Диплом III степени
Колесникова УльянаБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом III степени
Рупп ЕкатеринаБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом III степени
Метелева Варвара СергеевнаМАОУ "СОШ №2" г. КолпашеваДиплом III степени
Панкина ДарьяМБОУ "СОШ № 42" г.ПермиДиплом III степени
Сухоносова ЕлизаветаМБОУ "СОШ № 18 имени 28 Армии" г. АстраханиДиплом III степени
Филатова МаргаритаМБОУ "СОШ № 18 имени 28 Армии" г. АстраханиДиплом III степени
Лошманова Юлия ДмитриевнаМКОУ СОШ с. Мичуринское Хабаровского муниципального района Хабаровского краяДиплом III степени
Константинова ВикторияМБОУ "СОШ № 18 имени 28 Армии" г. АстраханиДиплом III степени
Койда ВероникаМКОУСОШ №7 с. Снегуровка Приморского края Черниговского районаДиплом III степени
Рыбалко МарияМБОУ "СОШ № 18 имени 28 Армии" г. АстраханиДиплом III степени
Кохан Артем СергеевичМОУ "Задорская ООШ Сонковского района Тверской области"Диплом III степени
Сидорчук Кирилл СергеевичМБОУ "СОШ №3" г. АбаканаДиплом III степени
Бражникова АннаМБОУ "СОШ № 18 имени 28 Армии" г. АстраханиДиплом III степени
Лазарев АлексейГБОУ РШИ №32 г. МоскваДиплом III степени
Бобков ДаниилМБОУ "СОШ № 18 имени 28 Армии" г. АстраханиДиплом III степени
Романова Валерия АлесеевнаМОУ "Задорская ООШ Сонковского района Тверской области"Диплом III степени
Нефедова Ярослава ВикторовнаМАОУ СОШ №13 г. БлаговещенскаДиплом III степени
Андрющенко Кирилл ДмитриевичМБОУСОШ №11 городского округа Спасск-ДальнийДиплом III степени
Гуркина Дарья АлексеевнаМБОУ лицей 4 города ВоронежаДиплом III степени
Мищенко Анастасия ВитальевнаМБОУ "СОШ№21" город Энгельс Саратовской областиДиплом III степени
Казаков Кирилл АлександровичМАОУ СОШ №64Диплом III степени
Борисова Дарья АлександровнаМБОУ "СОШ №10"Диплом III степени
Сударикова Екатерина СергеевнаМБОУ "СОШ №10"Диплом III степени
Сурков НикитаМБОУг.Астрахани "Лицей№1"Диплом III степени
Елшина София ВячеславовнаМБОУ лицей 4 города ВоронежаДиплом III степени
Золотарёва Александра ВалерьевнаМАОУ СОШ №64Диплом III степени
Андрущенко Василиса АндреевнаМБОУ лицей 4 города ВоронежаДиплом III степени
Чепурин Илья ВикторовичМБОУ СОШ № 31 ЭМР Саратовской областиДиплом III степени
Роспутько АлексейГБОУ Школа № 498Диплом III степени
Севастьянова Иулиания СергеевнаМОБУ" Башкирская гимназия с.Зилаир"Диплом III степени
Кладова ЕкатеринаМБОУ "СОШ № 42" г.ПермиДиплом III степени
Воронина Мария СергеевнаМБОУ "СОШ №10"Диплом III степени
Шихмурзаева Джаминат ИмалдиновнаМОУ Рогачевская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
Рагулин Максим КонстантиновичМБОУ СОШ№ 3Диплом III степени
Ларина Юлияфилиал МБОУ СОШ с. Тербуны в с. ИвановкаДиплом III степени
Суворов Денисфилиал МБОУ СОШ с. Тербуны в с. ИвановкаДиплом III степени
Скляренко Степан ОлеговичЛицей им. Г.Ф. АтякшеваДиплом III степени
Умирбекова АрайлымНазарбаев Интеллектуальная школа ХБН г.КызылордаДиплом III степени
Мункуев БатоМАОУ СОШ № 60Диплом III степени
Цой МаксимНазарбаев Интеллектуальная школа ХБН г.КызылордаДиплом III степени
Кравец КириллГБОУ РШИ №32 г. МоскваДиплом III степени
Багдат ДинмухаммедНазарбаев Интеллектуальная школа ХБН г.КызылордаДиплом III степени
Гречихина АнастасияГБОУ РШИ №32 г. МоскваДиплом III степени
Красносельская Дарья МихайловнаМОУ Рогачевская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
Лещенко АлександрКОУ "СОШ №3 (очно-заочная)"Диплом III степени
Хамиева Дельфина РустямовнаМБОУ "Заинская СОШ №6" ЗМР РТДиплом III степени
Шаяхметова Азалия ДамировнаМОБУ лицей № 4 г. ДавлекановоДиплом III степени
Казьмина Дарья ПавловнаМБОУ "СОШ№21" город Энгельс Саратовской областиДиплом III степени
Зайнуллина Рената РобертовнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом III степени
Поликарпова Илиада ВячеславовнаМОБУ лицей № 4 г. ДавлекановоДиплом III степени
Алимухамедова Наргиза ОлимджановаМБОУ "Сарашевская СОШ им.Героя Советского Союза Ш.Казанбаева"Диплом III степени
Вишнякова Наталья СергеевнаМАОУ СОШ №64 г. ТомскаДиплом III степени
Котова МарияЧОУ "Школа-интернат №13 среднего общего образования" ОАО РЖД г.ЕкатеринбургДиплом III степени
Полежаева Валентина АлексеевнаМАОУ ЦИТ Ломоносовского районаДиплом III степени
Рангулова Айгуль ИльгизовнаМБОУ "Сарашевская СОШ им.Героя Советского Союза Ш.Казанбаева"Диплом III степени
Лебёдкина Мария АлексеевнаМАОУ СОШ №64 г. ТомскаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Потапенко Владислав ДмитриевичГУО "Средняя школа № 31 г.Могилева"Диплом I степени
Ягодина АнастасияМБОУ г.Астрахани "СОШ № 23"Диплом I степени
Коробченко Захар РомановичМБОУ СОШ № 31 ЭМР Саратовской областиДиплом I степени
Арсалан АминаМАОУ СОШ № 37 Диплом I степени
Ширшина Анастасия Максимовнашкола "Созвездие"Диплом I степени
Азрапкин Дмитрий АлексеевичМАОУ Заозерная СОШ №16Диплом I степени
Хайруллина Арина ЭрнестовнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом I степени
Скареднева Анна АлександровнаСОШ № 1 г. БелоярскийДиплом I степени
Валиахметова Диана НаилевнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом I степени
Казихинурова Карина АльбертовнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом I степени
Баранов Евгений КонстантиновичМБОУ "Школа №77" г.Нижнего НовгородаДиплом I степени
Ишмухаметов Камил ИльдаровичМБОУ гим.39 г.УфаДиплом I степени
Хатымов Роберт РустэмовичМБОУ гим.39 г.УфаДиплом I степени
Сиренко АринаКаахстан, Актобе, ГУ СШ № 28Диплом I степени
Тихонов Евгений ЕвгеньевичМБОУ "СШ №29" г. НижневартовскаДиплом I степени
Якимов Кирилл ДмитриевичМБОУ гим.39 г.УфаДиплом I степени
Гузнаева Валентина АндреевнаМБОУ Одинцовский лицей №2Диплом I степени
Филатова АлександраОГКОУ КШИ Диплом I степени
Бородич АнастасияОГКОУ КШИ Диплом I степени
Ахтямова Регина АйваровнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом I степени
Царев Василий ВасильевичМБОУ "Барашевская СОШ"Диплом I степени
Туленков Ярослав ГеннадьевичМОБУ" Башкирская гимназия с.Зилаир"Диплом I степени
Корнеева Татьяна ОлеговнаМАОУ "Лицей"Диплом I степени
Тарасова Анна МихайловнаМАОУ "Лицей"Диплом I степени
Беспечная Наталья АнатольевнаМАОУ СОШ № 34Диплом I степени
Потёмкина Алина НиколаевнаМАОУ "Лицей"Диплом I степени
Антохина Жанна МихайловнаМАОУ "Лицей"Диплом I степени
Ишмуратова Алсу АйратовнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом I степени
Микава Нуца ТамазовнаГБОУ лицей № 1568 имю Пабло НерудыДиплом I степени
Тимофеева Валерия ОлеговнаКольский медицинский колледжДиплом I степени
Давлетшина Камила МаратовнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом I степени
Боженова Владлена ВячеславовнаМБОУ школа 22Диплом I степени
Благая ВикторияМКОУ Заброденская СОШ Калачеевского муниципального района Воронежской областиДиплом I степени
Мелехина ВикторияМБОУДО ЦДОДДиплом I степени
Рогов Даниилг.Ростов-на-Дону МБОУ "Школа №78"Диплом I степени
Ковалев Григорий ВладиславовичГБОУ СОШ №2 "ОЦ" с. Кинель - ЧеркассыДиплом I степени
Аюпов Альберт МаратовичМБОУ гим.39 г.УфаДиплом I степени
Зарипова Нелли ЭльмартовнаМБОУ "Сарашевская СОШ им.Героя Советского Союза Ш.Казанбаева"Диплом II степени
Мухина Екатерина АлександровнаКГУ "Опытнопольская средняя школа"Диплом II степени
Солодкова Анастасия ИгоревнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Коряк ВладимирНазарбаев Интеллектуальная школа ХБН г.КызылордаДиплом II степени
Божко Олеся ПавловнаЦентр технического и гуманитарного развития «Постижение» структурного подразделения «Поиск» ГБОУ СОШ №2 п.г.т. СуходолДиплом II степени
Фазылова Линара ИльнуровнаМОБУ лицей № 4 г. ДавлекановоДиплом II степени
Яковлева Екатерина ВячеславовнаЦентр технического и гуманитарного развития «Постижение» структурного подразделения «Поиск» ГБОУ СОШ №2 п.г.т. СуходолДиплом II степени
Ковалевский Андрей ЮрьевичМАОУ Заозерная СОШ №16Диплом II степени
Алексеева Лариса СергеевнаМАОУ "СОШ №2" г. КолпашеваДиплом II степени
Панова Вероника АндреевнаМАОУ "СОШ №2" г. КолпашеваДиплом II степени
Ильина Анастасия АлександровнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Чепикова Алиса ЮрьевнаМАОУ СОШ №13 г. БлаговещенскаДиплом II степени
Чернокозов ЮрийГБОУ РШИ №32 г. МоскваДиплом II степени
Соломенцев Владислав ВалерьевичМБОУ "СШ №29" г. НижневартовскаДиплом II степени
Москаленко Юлия НиколаевнаМАОУ СОШ №13 г. БлаговещенскаДиплом II степени
Печерин Павел ОлеговичМАОУ СОШ №13 г. БлаговещенскаДиплом II степени
Цекова АленаГУ "Средняя школа №33 Целиноградского района" Акмолинской области Республика Казахстан Диплом II степени
Сабурова АлександраОГКОУ КШИ Диплом II степени
Стырличук ВикторияКос-Истекская средняя школаДиплом II степени
Яшунин Максим АлександровичМБОУ "Лицей №1"Диплом II степени
Вербанов Иван ДмитриевичМОУ "Бендерский теоретический лицей"Диплом II степени
Черногузова КристинаОГКОУ КШИ Диплом II степени
Федорчук Андрей АндреевичМОУ "Бендерский теоретический лицей"Диплом II степени
Абдуллин Даян МансуровичМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Бурлакова Екатерина ВладиславовнаКГУ "Средняя общеобразовательная школа-комплекс эстетического воспитания №8"Диплом II степени
Бадалова Эльнара РауфовнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Гумерова Камилла ЭмилевнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Исаков БогданМОУ СОШ №1 С УИОП г. Фрязино МОДиплом II степени
Харланчук Дмитрий ВладимировичМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Кокоулин АлексейМБОУ "СОШ № 42" г.ПермиДиплом II степени
Лупова Ирина ЮрьевнаМОУ "Бендерский теоретический лицей"Диплом II степени
Пискун Александр Александровиччастное общеобразовательное учреждение "Школа-интернат 29 среднего общего образования ОАО "РЖД"Диплом II степени
Кахраманов Мурадшкола-гимназия №22Диплом II степени
Саглаева Алина АндреевнаМОБУ" Башкирская гимназия с.Зилаир"Диплом II степени
Кабдулова Альбинашкола-гимназия №22Диплом II степени
Жигалина Ульяна МихайловнаМОБУ" Башкирская гимназия с.Зилаир"Диплом II степени
Саньярова София ДамировнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Майорова Анастасия ДмитриевнаМБОУ гимназия г. МИчуринска Тамбовской областиДиплом II степени
Никитина Екатерина АндреевнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Загидулина Рената РафаэлевнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Афанасьев Роман ИгоревичМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Федорова Валерия ВладимировнаГБОУ СПО КРК "Интеграл"Диплом II степени
Коротка СергейКОУ "СОШ №3 (очно-заочная)"Диплом II степени
Кузьмин Максим ВадимовичСОШ № 1 г. БелоярскийДиплом II степени
Ишкова АннаГБОУ Школа № 498Диплом II степени
Мирзамагомедова ДианаГБОУ Школа № 498Диплом II степени
Ахметова Диана РуслановнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Галимсарова Ляйсан ИльшатовнаМБОУ "Сарашевская СОШ им.Героя Советского Союза Ш.Казанбаева"Диплом II степени
Сафронюк Татьяна СергеевнаМОУ "Бендерский теоретический лицей"Диплом III степени
Ремарчук Дарья ИгоревнаКГУ "Опытнопольская средняя школа"Диплом III степени
Сабирова Зарина РинатовнаМБОУ "Заинская СОШ №6" ЗМР РТДиплом III степени
Орлова Анастасия РомановнаМБОУ "СОШ №10"Диплом III степени
Квасов Роман Алексеевичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №15"Диплом III степени
Рябова Нелли Владимировнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №15"Диплом III степени
Осипова Юлия Андреевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №15"Диплом III степени
Князев Владислав СергеевичКГУ Диплом III степени
Курочкина КсенияКГУ Сош-лицей №7Диплом III степени
Шулембаев БатырханКГУ Сош-лицей №7Диплом III степени
Паций Иван АлександровичМКОУ СОШ с. Мичуринское Хабаровского муниципального района Хабаровского краяДиплом III степени
Загранюк АнастасияМКОУСОШ №7 с. Снегуровка Приморского края Черниговского районаДиплом III степени
Серебряков Илья Алексеевичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №15"Диплом III степени
Топорков Никита ВладимировичМБОУ "СОШ № 24"Диплом III степени
Сидоренко Егор ПавловичЖетекшинская СОШДиплом III степени
Пожидаев Роман АлександровичМБОУ лицей 4 города ВоронежаДиплом III степени
Аничкина Анна ГеннадьевнаМБОУ лицей 4 города ВоронежаДиплом III степени
Нистратова Анастасия ДмитриевнаМБОУ лицей 4 города ВоронежаДиплом III степени
Кочурова ЭльмираОГКОУ КШИ Диплом III степени
Костылев Виктор МаксимовичМБОУ "Лицей №1"Диплом III степени
Чикатуев Артем АрсентьевичЛицей им. Г.Ф. АтякшеваДиплом III степени
Чеботарь Андрей АндреевичМОУ "Бендерский теоретический лицей"Диплом III степени
Мулланурова Амина АзатовнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом III степени
Кротов Максим Владимировиччастное общеобразовательное учреждение "Школа-интернат 29 среднего общего образования ОАО "РЖД"Диплом III степени
Васильев ЕгорМБОУ Школа№98Диплом III степени
Билалова Аниса ХамитьяновнаМОБУ" Башкирская гимназия с.Зилаир"Диплом III степени
Расулев Рамиль РафаиловичМОБУ" Башкирская гимназия с.Зилаир"Диплом III степени
Мощева Анастасия ГеоргиевнаМБОУ СОШ№ 3Диплом III степени
Бускунов Газим АгзамовичМОБУ" Башкирская гимназия с.Зилаир"Диплом III степени
Саламова Гулнара Гурбан КызыМБОУ СОШ№ 3Диплом III степени
Барабанова Ксения АлександровнаМОБУ" Башкирская гимназия с.Зилаир"Диплом III степени
Глушко Галинашкола-гимназия №22Диплом III степени
Пискунова Ольгашкола-гимназия №22Диплом III степени
Маринина Анастасия ОлеговнаМБОУ Пильнинская СОШ №2 Диплом III степени
Засеева Луиза АлановнаМБОУ СОШ№22Диплом III степени
Емельянов АлександрГБОУ гимназия №1619Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Рогизная Анна АлександровнаМОУ "Бендерский теоретический лицей"Диплом I степени
Левченко Анастасия АндреевнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом I степени
Заварухина Мария ВитальевнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом I степени
Котельникова Александра КонстантиновнаКГУ "Опытнопольская средняя школа"Диплом I степени
Сыкеева ПолинаМБОУ г.Астрахани "СОШ № 23"Диплом I степени
Кокоева Агунда АлановнаМБОУ СОШ№22Диплом I степени
Чеботкова АлександраМБОУ "Гимназия № 41"Диплом I степени
Будникова Мария Александровнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №15"Диплом I степени
Бабий Татьяна ВладимировнаМБОУ СОШ №15Диплом I степени
Манаенкова ТатьянаБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом I степени
Просандеева Наталья ИгоревнаМБОУ СОШ № 40Диплом I степени
Ткаченко Александра Олеговнашкола "Созвездие"Диплом I степени
Гафарова Адель АйратовнаМОБУ лицей № 4 г. ДавлекановоДиплом I степени
Тарасенко Сергей Дмитриевичшкола "Созвездие"Диплом I степени
Федулова Валерия АлександровнаМАОУ Заозерная СОШ №16Диплом I степени
Клокова Яна МаксимовнаМАОУ Лицей №44 г.ЛипецкаДиплом I степени
Сысуева Валерия Борисовнашкола "Созвездие"Диплом I степени
Сафеева Элина РустемовнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом I степени
Захарин Глеб ЕвгеньевичМБОУ гим.39 г.УфаДиплом I степени
Багашев ЕвгенийШкола №8 г. БердскДиплом I степени
Деева Светлана ЕвгеньевнаМАОУ "СОШ №2" г. КолпашеваДиплом I степени
Шуматова Дарья АлексеевнаМАОУ "СОШ №2" г. КолпашеваДиплом I степени
Терганова НатальяМБОУ г.Астрахани "СОШ № 18 имени 28 АрмииДиплом I степени
Тимербаева Юлия АвзяровнаМОБУ лицей № 4 г. ДавлекановоДиплом I степени
Исмагилова Азалия ИльфаковнаМОБУ лицей № 4 г. ДавлекановоДиплом I степени
Канцидалова Анна ЭдуардовнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом I степени
Тришкина ОлесяМБОУг.Астрахани "Лицей№1"Диплом I степени
Кошеватая ЯнаМКОУСОШ №7 с. Снегуровка Приморского края Черниговского районаДиплом I степени
Трошков Михаил АлександровичМБОУ "СШ №29" г. НижневартовскаДиплом I степени
Белая КсенияМБОУг.Астрахани "Лицей№1"Диплом I степени
Кормилицына Валерия ИгоревнаРяз. обл. Михайловский район МОУ "Октябрьская СОШ №2"Диплом I степени
Муллагалеева Милана БулатовнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом I степени
Щеляева Александра ВладимировнаРяз. обл. Михайловский район МОУ "Октябрьская СОШ №2"Диплом I степени
Оброкин Артем СергеевичМОУ "Лицей 6"Диплом I степени
Киселева Анастасия МаксимовнаМБОУг.Астрахани "Лицей№1"Диплом I степени
Хазипова Яна ИльдаровнаМБОУ гимназия №39Диплом I степени
Габбасова Алина РишатовнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом I степени
Клокова Яна МаксимовнаМАОУ Лицей №44 г.ЛипецкаДиплом I степени
Мясникова Валерия ДмитриевнаМБОУ лицей 4 города ВоронежаДиплом I степени
Мелехина Мария ВикторовнаМКОУ СОШ п.Созимский Верхнекамского района Кировской областиДиплом I степени
Тутарова Ангелина ОлеговнаМБОУ "СОШ№21" город Энгельс Саратовской областиДиплом I степени
Степанов Вячеслав ЕвгеньевичМАОУ СОШ №211 им. Л.И. СидоренкоДиплом I степени
Чистова Алла СергеевнаЧастоозерская СОШДиплом I степени
Ломакина Татьяна ИвановнаМОУ СШ № 140 Советского района ВолгоградаДиплом I степени
Горяйнова Маргарита ОлеговнаМКОУ "Масловская СОШ"Диплом I степени
Ракова Татьяна АлександровнаМОБУ" Башкирская гимназия с.Зилаир"Диплом I степени
Галицкая Ольга МихайловнаМКОУ СОШ п.Созимский Верхнекамского района Кировской областиДиплом I степени
Веберг Вадим АртуровичМБОУ СОШ №33 г.Липецка имени П.Н.ШубинаДиплом I степени
Ходаковская Екатерина ПавловнаМБОУ СОШ №33 г.Липецка имени П.Н.ШубинаДиплом I степени
Жумабаева ДианаЖетекшинская СОШДиплом I степени
Пендюр Сергей АлексеевичМБОУ СОШ№ 3Диплом I степени
Кудаев Андрей ДмитриевичМБОУ СОШ 82 г.КемеровоДиплом I степени
Майстренко Олеся ОлеговнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом I степени
Абышова Сабина ТарлановнаКольский медицинский колледжДиплом I степени
Мосиенко АлексейКОУ "СОШ №3 (очно-заочная)"Диплом I степени
Шацкая Александра СергеевнаДемянская средняя школаДиплом I степени
Багмат Даниил АлександровичФГБОУ ВО "Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А."Диплом I степени
Зайчикова Анастасия РомановнаМБОУ "СОШ №10"Диплом I степени
Сариева Татьяна ВладимировнаМОУ "Бендерский теоретический лицей"Диплом I степени
Осипова Кристина АлександровнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом I степени
Сулим Татьяна ИгоревнаМОУ "Бендерский теоретический лицей"Диплом I степени
Рымбу Екатерина АндреевнаМОУ "Бендерский теоретический лицей"Диплом I степени
Рябова София АнатольевнаГБОУ СОШ №2 "ОЦ" с. Кинель - ЧеркассыДиплом I степени
Гасиева Мария ТеймуразовнаМБОУ СОШ№22Диплом II степени
Науменко Елена СергеевнаМБОУ СОШ № 3Диплом II степени
Губер СергейБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом II степени
Бегимова АлинаКГУ Сош-лицей №7Диплом II степени
Исакова Ангелина АлександровнаМБОУ "Заинская средняя общеобразовательная школа №4" Диплом II степени
Денисенко АртемМБОУ г.Астрахани "СОШ № 18 имени 28 АрмииДиплом II степени
Вешнева ВалерияМБОУг.Астрахани "Лицей№1"Диплом II степени
Цыганок Ольга ЛеонидовнаМБОУ "Гимназия"Диплом II степени
Алексеенко Ольга СтаниславовнаГБОУ СОШ №197Диплом II степени
Олькова Юлия ИгорьевнаМКОУ СОШ п.Созимский Верхнекамского района Кировской областиДиплом II степени
Смирнова Екатерина ИвановнаМБОУ "Гимназия"Диплом II степени
Исаченко Диана ОлеговнаМБОУ "Гимназия"Диплом II степени
Быстрецкая Марина МихайловнаМБОУ "Гимназия"Диплом II степени
Молонов Алдармаоу сош№35 г.улан-удэДиплом II степени
Викулова Ольга ГеннадьевнаМОУ "Лицей 6"Диплом II степени
Арьяева Алтанамаоу сош№35 г.улан-удэДиплом II степени
Балико ДианаГУ "Средняя школа №33 Целиноградского района" Акмолинской области Республика Казахстан Диплом II степени
Дудоров Глеб СергеевичГБОУ "Губернский лицей-интернат для одарённых детей" г.ПензаДиплом II степени
Маркичев Александр АлександровичМАОУ СОШ №211 им. Л.И. СидоренкоДиплом II степени
Тимошкина Татьяна ДмитриевнаМАОУ СОШ №211 им. Л.И. СидоренкоДиплом II степени
Сапенко Мария ВладимировнаМОУ СШ № 140 Советского района ВолгоградаДиплом II степени
Сорокина Светлана ЕвгеньевнаМОБУ" Башкирская гимназия с.Зилаир"Диплом II степени
Олькова Юлия ИгоревнаМКОУ СОШ п.Созимский Верхнекамского района Кировской областиДиплом II степени
Митрясова Юлия Алексеевнашкола-лицей естественно-математического направления № 28Диплом II степени
Акобян Тигран СамвелиМБОУ СОШ№ 3Диплом II степени
Скиба ПолинаМОУ СОШ №1 С УИОП г. Фрязино МОДиплом II степени
Губеева Арина АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Хозесановская средняя общеобразовательная школа Кайбицкого муниципального района РТ"Диплом II степени
Милюкова Евгения ФедоровнаМБОУ "СОШ №10"Диплом II степени
Зайцева Алина БорисовнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Мавлюдов Энвер МахмудовичМБОУ Николаевская СШДиплом II степени
Трофимова Анастасия КонстантиновнаМАОУ ЦИТ Ломоносовского районаДиплом II степени
Лозовская Ксения СергеевнаМБОУ Отрадненская СОШДиплом II степени
Ганин Данил СергеевичГБПОУ СПО СО "Богдановичский политехникум"Диплом III степени
Урюбджурова Айса СаналовнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом III степени
Ахметвалиева Регина РадмировнаМОБУ лицей № 4 г. ДавлекановоДиплом III степени
Нетаева ВалентинаКаахстан, Актобе, ГУ СШ № 28Диплом III степени
Иванова Анастасия ИвановнаМБОУ "Заинская средняя общеобразовательная школа №4" Диплом III степени
Ракитина Виктория АлексеевнаМБОУ "Кривошеинская СОШ"Диплом III степени
Матрухова Альфина КонстантиновнаМБОУ "Заинская средняя общеобразовательная школа №4" Диплом III степени
Завричко Эвелина НиколаевнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом III степени
Гареева Айделя АязовнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом III степени
Лобанова АнастасияМБОУ Школа№98Диплом III степени
Жигмитова Сарюнамаоу сош№35 г.улан-удэДиплом III степени
Кузьмина Кристина ВладиславовнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом III степени
Анохина Анна АлексеевнаЧастоозерская СОШДиплом III степени
Польников Алексей АндреевичМАОУ СОШ №211 им. Л.И. СидоренкоДиплом III степени
Латыпов Арсений РуслановичМБОУ гимназия №39 г.УфыДиплом III степени
Валиахметов РадионМБОУ Школа№98Диплом III степени
Левашов Вячеслав ВикторовичМОУ СШ № 140 Советского района ВолгоградаДиплом III степени
Бойченко АнжелаМБОУ Школа№98Диплом III степени
Решетина МаринаМБОУг.Астрахани "Лицей№1"Диплом III степени
Ефименко АлинаМБОУг.Астрахани "Лицей№1"Диплом III степени
Горбунов Григорий Викторовичшкола-лицей естественно-математического направления № 28Диплом III степени
Бикметов Мансур ДамировичМБОУ гим.39 г.УфаДиплом III степени
Стрелкова Дарья МихайловнаМБОУ СОШ № 8 г.БирскаДиплом III степени
Карцева Ксения ДмитриевнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом III степени
Стёпина Юлия АлександровнаМБОУ "Знаменская СОШ"Диплом III степени
Камаев Артур МаратовичМБОУ гим.39 г.УфаДиплом III степени
Старочкина Надежда АлександровнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом III степени
Подоксенов Иван ГлебовичГБПОУ СПО СО "Богдановичский политехникум"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Суязова Татьяна СергеевнаСОШ № 1 г. БелоярскийДиплом I степени
Кузняков КонстантинМБОУ "СОШ № 42" г.ПермиДиплом I степени
Юрченко Дмитрий ЮрьевичМАОУ Гимназия №2 имени А.П.ЧеховаДиплом I степени
Мельник Ирина АнатольевнаМБОУ Одинцовский лицей №2Диплом I степени
Слепнева Наталья АлексеевнаМБОУ "СОШ №10"Диплом II степени
Бахаева Елена СтаниславовнаГБОУ СОШ №2 "ОЦ" с. Кинель - ЧеркассыДиплом II степени
Фефелов СергейБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом II степени
Бахорина ЯнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 30"Диплом II степени
Раздобудько Римма РомановнаМКОУ СОШ с. Мичуринское Хабаровского муниципального района Хабаровского краяДиплом II степени
Туголуков Данил АндреевичСОШ № 1 г. БелоярскийДиплом II степени
Горина Ангелина МуроджановнаМБОУ "Заинская средняя общеобразовательная школа №4" Диплом II степени
Кириллова Надежда ИгоревнаМБОУ "Заинская средняя общеобразовательная школа №4" Диплом II степени
Дальжинова Мария ПетровнаМБОУ "Хохорская СОШ"Диплом II степени
Ручкина Анастасия АлександровнаМБОУ лицей 4 города ВоронежаДиплом II степени
Корзанов АлександрМБОУ "СОШ № 42" г.ПермиДиплом II степени
Колодкина Дарья АлексадровнаСОШ № 1 г. БелоярскийДиплом II степени
Водопьянова АленаМОУ СОШ №1 С УИОП г. Фрязино МОДиплом II степени
Шахназарян Эрикг.Ростов-на-Дону МБОУ "Школа №78"Диплом II степени
Талалаева Надеждаг.Ростов-на-Дону МБОУ "Школа №78"Диплом II степени
Алейников Иванг.Ростов-на-Дону МБОУ "Школа №78"Диплом II степени
Гаранин Владимир ЛеонидовичМБОУ "Заинская средняя общеобразовательная школа №4" Диплом III степени
Сансенгалиев АзаматМБОУ г.Астрахани "СОШ № 23"Диплом III степени
Шелевая Дарья РуслановнаКГУ "Опытнопольская средняя школа"Диплом III степени
Лысикова Юлия АлександровнаМАОУ "Кваркенская СОШ" Кваркенского района Оренбургской областиДиплом III степени
Семенова Дарья ИгоревнаМБОУ СОШ №4Диплом III степени
Архипова Екатерина АлександровнаМАОУ "Кваркенская СОШ" Кваркенского района Оренбургской областиДиплом III степени
Большакова Кристина АлексеевнаМБОУ "Заинская средняя общеобразовательная школа №4" Диплом III степени
Злобина Дарья ВячеславовнаМКОУСОШ №7 с. Снегуровка Приморского края Черниговского районаДиплом III степени
Халиуллина Регина НаилевнаМБОУ "Заинская средняя общеобразовательная школа №4" Диплом III степени
Евлоева Виолетта ОсмановнаМБОУ СОШ № 2, г.ЗверевоДиплом III степени
Рудницкая Юлия РомановнаКольский медицинский колледжДиплом III степени
Иванушкина Алёна АлексеевнаКольский медицинский колледжДиплом III степени
Кутейникова Евгения СергеевнаМБОУ СОШ №55Диплом III степени
Жильцова Анастасия ВадимовнаМОУ СШ № 140 Советского района ВолгоградаДиплом III степени
Ясинская Дарья СергеевнаМБОУ "Знаменская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бурмистрова Софья ОлеговнаКГА ПОУ "Колледж технологии и сервиса"Диплом I степени
Казарина Татьяна АлексеевнаТОГБОУ СПО "Тамбовский областной медицинский колледж"Диплом I степени
Зарипов Рустем ЗуфаровичГБО СПО "Казанский строительный колледж"Диплом I степени
Зинуров Шамиль ИлфатовичГАПОУ Уфимский топливно-энергетический колледжДиплом I степени
Минигалеев Айнур РамиловичГАПОУ Уфимский топливно-энергетический колледжДиплом I степени
Пономарева АнастасияГБОУ СПО "АМТ" ККДиплом I степени
Найда ЕкатеринаГБОУ СПО "АМТ" ККДиплом I степени
Черкасова Полина ИвановнаКГБПОУ КТТППДиплом I степени
Рахимов Айдар НадировичГАПОУ Уфимский топливно-энергетический колледжДиплом I степени
Мухачев Кирилл АнатольевичГАПОУ Уфимский топливно-энергетический колледжДиплом I степени
Гибадуллина Анастасия ГеоргиевнаГАПОУ Уфимский топливно-энергетический колледжДиплом I степени
Беляева Алина ДмитриевнаГБОУ СПО ЧХТТДиплом I степени
Фролов АртемОГБПОУ "ТКСТ"Диплом I степени
Сайфутдинов Линар АйдаровичГАПОУ Уфимский топливно-энергетический колледжДиплом I степени
Кудакаев Радмир РифкатовичГАПОУ Уфимский топливно-энергетический колледжДиплом I степени
Байгускаров Айдар ХайдаровичГАПОУ Уфимский топливно-энергетический колледжДиплом I степени
Юлдашев Руслан РинатовичГАПОУ Уфимский топливно-энергетический колледжДиплом I степени
Воронова Валентина АлександровнаГБПОУ РО НАТТ им. Вернигоренко И.Г.Диплом I степени
Гордеева Серафима АлексеевнаКольский медицинский колледжДиплом I степени
Кузнецов Кирилл ВладимировичКГА ПОУ "Колледж технологии и сервиса"Диплом I степени
Ежак Наталья ЕвгеньевнаКольский медицинский колледжДиплом I степени
Пронякин АндрейГБОУ АО СПО "Астраханский государственный политехнический колледж"Диплом I степени
Сивукова Ирина ВладимировнаГБПОУ "Палласовский сельскохозяйственный техникум"Диплом I степени
Фарвазов Ильнар РимовичГБПОУ Нефтекамский машиностроительный колледжДиплом II степени
Киларджян Арутюн МясниковичБУ "Советский политехнический колледж"Диплом II степени
Эней Долума РадиевнаГБПОУ РТ "Тувинский агропромышленный техникум"Диплом II степени
Долматов Артем АлександровичБУ "Советский политехнический колледж"Диплом II степени
Матыков КириллГАПОУ СО Диплом II степени
Михеева АннаОГБПОУ "ТКСТ"Диплом II степени
Каратонов ВалерийОГБПОУ "ТКСТ"Диплом II степени
Борзёнков Игорь НиколаевичОБПОУ "КАТК"Диплом II степени
Кривогина Дарья ЕвгеньевнаКГА ПОУ "Колледж технологии и сервиса"Диплом II степени
Дурягина Луиза СергеевнаКольский медицинский колледжДиплом II степени
Гигола Роман ОлеговичКГА ПОУ "Колледж технологии и сервиса"Диплом II степени
Быкова Маргарита ВитальевнаКГА ПОУ "Колледж технологии и сервиса"Диплом II степени
Чеучалова Алёна ЮрьевнаКольский медицинский колледжДиплом II степени
Хохлова Ксения ТимофеевнаГБОУ СПО "Тверской полиграфический колледж"Диплом II степени
Ивлева Екатерина ВладимировнаТОГБОУ СПО "Тамбовский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Кумскова Любовь ЮрьевнаГБ ПОУ "ВПТ"Диплом II степени
Якимова ИринаГБ ПОУ "ВПТ"Диплом II степени
Кузнецов Павел АлексеевичГБ ПОУ "ВПТ"Диплом II степени
Кундрюков ИльяГБ ПОУ "ВПТ"Диплом II степени
Куроченко ДарьяГБОУ СПО "АМТ" ККДиплом III степени
Виденко ЕвгенияГБОУ СПО "АМТ" ККДиплом III степени
Минибаев Айдар МукатдасовичГАПОУ Уфимский топливно-энергетический колледжДиплом III степени
Бухун АльбинаГБОУ СПО "АМТ" ККДиплом III степени
Казарян АстхикГБОУ СПО "АМТ" ККДиплом III степени
Сидоров Владислав СергеевичБУ "Советский политехнический колледж"Диплом III степени
Рыськова ЮлианаГАПОУ СО Диплом III степени
Межин АлександрГАПОУ СО Диплом III степени
Камчыбеков АдилетГАПОУ СО Диплом III степени
Иванова ОльгаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом III степени
Анкушева ИринаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом III степени
Мухтарова Чимназ Зюльфигар КызыКольский медицинский колледжДиплом III степени
Стройная Яна АртуровнаКольский медицинский колледжДиплом III степени
Аташова Равана Охтай КызыКольский медицинский колледжДиплом III степени
Мурашко Мария СергеевнаКольский медицинский колледжДиплом III степени
Безумова Анжелика ПетровнаКольский медицинский колледжДиплом III степени
Николенко Мария ДмитриевнаКольский медицинский колледжДиплом III степени
Безпоясный Александр АндреевичАрхангельский морской рыбопромышленный техникумДиплом III степени
Чумакова Алена ДмитриевнаГБ ПОУ "ВПТ"Диплом III степени
Зверинцева Надежда НиколаевнаГБПОУ ВО "Воронежский техникум строительных технологий"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Булгакова Елена ВасильевнаТОГБОУ СПО "Тамбовский областной медицинский колледж"Диплом I степени
Самбуу Максим СергеевичГБПОУ РТ "Тувинский агропромышленный техникум"Диплом II степени
Набиуллина КамиллаБашкирский колледж архитектуры, строительства и коммунального хозяйстваДиплом II степени
Исиметова ИренаБашкирский колледж архитектуры, строительства и коммунального хозяйстваДиплом II степени
Шехин Максим ПавловичАрхангельский морской рыбопромышленный техникумДиплом II степени
Недорезова ЮлияГАПОУ "Орский медицинский колледж" Диплом II степени
Пилипенко СветланаБашкирский колледж архитектуры, строительства и коммунального хозяйстваДиплом III степени
Трапезникова КсенияБашкирский колледж архитектуры, строительства и коммунального хозяйстваДиплом III степени
Аюпова КамиллаБашкирский колледж архитектуры, строительства и коммунального хозяйстваДиплом III степени
Зыкова ВалентинаБашкирский колледж архитектуры, строительства и коммунального хозяйстваДиплом III степени
Тухватуллина РозалинаБашкирский колледж архитектуры, строительства и коммунального хозяйстваДиплом III степени
Суходольский АлександрБашкирский колледж архитектуры, строительства и коммунального хозяйстваДиплом III степени
Кожевников Павел БорисовичАрхангельский морской рыбопромышленный техникумДиплом III степени
Двуреченская ЕкатеринаГАПОУ "Орский медицинский колледж" Диплом III степени
Акчанова ГульжайнарГАПОУ "Орский медицинский колледж" Диплом III степени