Всероссийская олимпиада по химии для 8–11 классов. Весенний сезон

Мероприятие завершено 24 мая

ЦРТ «Мега-Талант» подводит итоги Всероссийской олимпиады по химии. Более тысячи учащихся 8–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ из Екатеринбурга, Нового Уренгоя, Сургута, Новой Усмани, Стерлитамака, Орла и Тихвина продемонстрировали свои знания в этой дисциплине.

Химики прошлого и настоящего каждый день меняют привычную нам реальность, делая новые открытия и возможно именные наши юные химики станут новыми Менделеевыми и Вернадскими. Победители олимпиады получили дипломы I, II и III степени, а остальные участники награждены памятными сертификатами. Мы надеемся, что вы и дальше будете изучать химию с тем же усердием.

Отдельной благодарности заслуживают и учителя, принявшие активное участие в организации олимпиады. Их организаторская активность награждена именными свидетельствами и благодарностями.

Примите наши искренние поздравления, дорогие победители! Мы надеемся насладиться вашими успехами и в новых сезонах наших олимпиад по химии.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ермекова СулушашОбщая средняя школа имени С.Н.ИмашеваДиплом I степени
Хайырбеков МаксатОбщая средняя школа имени С.Н.ИмашеваДиплом I степени
Бычек ДарьяКГУ "ОШ (РЦ) "КОШ №3"Диплом I степени
Карева Евгения АлександровнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Колесников АлександрМБОУ СОШ с.Маяк Нанайского района Хабаровского краяДиплом II степени
Таупихова СалтанатОбщая средняя школа имени С.Н.ИмашеваДиплом II степени
Хабибов Булат АликовичМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Калиткина МарияМБОУ г.Астрахани "СОШ № 23"Диплом II степени
Сериккалиева АкнурОбщая средняя школа имени С.Н.ИмашеваДиплом II степени
Бакинова ИндираОбщая средняя школа имени С.Н.ИмашеваДиплом II степени
Кенжегалиев ЕламанОбщая средняя школа имени С.Н.ИмашеваДиплом II степени
Тажитдинова Лиана ИлшатовнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Алиева АйсанаОбщая средняя школа имени С.Н.ИмашеваДиплом II степени
Онаева ЛилианаОбщая средняя школа имени С.Н.ИмашеваДиплом II степени
Маркова МарияМБОУ СОШ №18 им. Э.Д. ПотаповаДиплом II степени
Машлыкина Маргарита ВладиславовнаМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом II степени
Тушалиева ЕкатеринаКГУ "Средняя школа № 16 имени Д.М.Карбышева"Диплом II степени
Цуркану Динара ВикторовнаМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом II степени
Куликова Екатерина ВладимировнаМБОУ "Гимназия №5 г.Морозовска"Диплом II степени
Бочкова Алина АлександровнаМБОУ "Гимназия №5 г.Морозовска"Диплом II степени
Баринова Полина ВалерьевнаМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом II степени
Сериков Сагынжанг. Атырау СШ №10 имени С.МукановаДиплом II степени
Максимова Анастасия ЕвгеньевнаМАОУ "СОШ №18" г.КазаниДиплом II степени
Матевосян Ангелина АрсеновнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Безнусенко Яна СергеевнаМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом II степени
Гулько Маргарита ПавловнаМАОУ "СОШ №7" г.Краснокаменск, Забайкальский крайДиплом II степени
Марушкина Алина СергеевнаМАОУ "СОШ №7" г.Краснокаменск, Забайкальский крайДиплом II степени
Видова Екатерина ДмитриевнаМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом II степени
Александрова Варвара АлексеевнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Комаров Сергей АлександровичМКОУ МСШ №2 с.Мильково, Камчатский крайДиплом II степени
Голубовская Софья ВладимировнаМКОУ МСШ №2 с.Мильково, Камчатский крайДиплом II степени
Фисенко Валерия ВладимировнаМКОУ МСШ №2 с.Мильково, Камчатский крайДиплом II степени
Яцко Екатерина АлександровнаГБОУ СОШ №354 им.Д.М.КарбышеваДиплом II степени
Дзигора Павел АндреевичМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Журавлёва ВалерияМКОУ Заброденская СОШ Калачеевского муниципального района Воронежской областиДиплом II степени
Крупенченкова Дарья ОлеговнаМКОУ "Средняя общеобразовательная школа №1" г Спас-ДеменскДиплом II степени
Бибко Ксения Вадимовнаг.Ростов-на-Дону МБОУ "Школа №78"Диплом II степени
Щербакова ВикторияМКОУ Заброденская СОШ Калачеевского муниципального района Воронежской областиДиплом II степени
Овчинникова Алина ВладимировнаМКОУ "Средняя общеобразовательная школа №1" г Спас-ДеменскДиплом II степени
Григоревская ОльгаМКОУ Заброденская СОШ Калачеевского муниципального района Воронежской областиДиплом II степени
Новикова Валерия ОлеговнаМКОУ "Средняя общеобразовательная школа №1" г Спас-ДеменскДиплом II степени
Брух Артур МаксимовичМКОУ МСШ №2 с.Мильково, Камчатский крайДиплом II степени
Радионов СтаниславМКОУ Заброденская СОШ Калачеевского муниципального района Воронежской областиДиплом II степени
Хасанов Марат ФагитовичМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Кажгалиев ЖасланМОБУ "СОШ №7 г.Соль-Илецка"Диплом II степени
Костин ДенисМКОУ Заброденская СОШ Калачеевского муниципального района Воронежской областиДиплом II степени
Хромцова Ирина ИгоревнаМОО - Нудольская ООШДиплом II степени
Кубенов МаксатМОБУ "СОШ №7 г.Соль-Илецка"Диплом II степени
Хищенко АлексейМКОУ Заброденская СОШ Калачеевского муниципального района Воронежской областиДиплом II степени
Авдонин ИванМАОУ Лицей №14 имени Ю. А. ГагаринаДиплом II степени
Атауллов Данис ФаилевичМБУ школа №90Диплом II степени
Антоненко Кристина СергеевнаМОО - Нудольская ООШДиплом II степени
Бахарева ТаяМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Кадысев Александр СергеевичТюменская обл., г.Тобольск МАОУ СОШ №16 имени В.П.НеймышеваДиплом II степени
Борисова Лилия ВикторовнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №4" г. Луга Ленинградской областиДиплом II степени
Изусина Александра АндреевнаШкола №24 им. ТургеневаДиплом II степени
Биктуганова Мария ВячеславовнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Нестягин Никита Леонидовичгимназия № 7 г.Казань Республика ТатарстанДиплом II степени
Нуржигитова АлинаКГУ "СОШ №1 им. Н.Г.Чернышевского", г.Семей, КазахстанДиплом II степени
Нестерова Ольга АлександровнаМАОУ Омутинская СОШ №2Диплом II степени
Канаев Алексей ВикторовичМБОУ "Райковская СОШ им. Н.И. Носова"Диплом II степени
Сулоев Александр ДенисовичМОУ "Средняя общеобразовательная школа №4" г. Луга Ленинградской областиДиплом II степени
Гумеров Роберт РуслановичМБОУ гим.39 г.УфаДиплом III степени
Ташбулатова Камилла РадиковнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом III степени
Шевченко Анатолий ВладимировичМКОУ"Новоусманская СОШ№3"Диплом III степени
Щербатый ДмитрийКужорская МБОУ СОШ № 12Диплом III степени
Украинец Дарья ПетровнаМБОУ-гимназия № 19Диплом III степени
Рахматуллина Регина АльбертовнаМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом III степени
Галкин Никита АлексеевичМБОУ гим.39 г.УфаДиплом III степени
Сюлаев Вадим ПетровичСТРСОШ им. А.С. Пушкина, ТуркменистанДиплом III степени
Крапивина Валерия ВитальевнаМОБУ "Лицей №5" г. ОренбургаДиплом III степени
Яшникова Валентина ДмитриевнаМОБУ "Лицей №5" г. ОренбургаДиплом III степени
Тихонов ПавелМБОУ СШ №1 им.М.ГорькогоДиплом III степени
Данилин ВиталийМАОУ ООШ№6 г.Балаково Саратовской областиДиплом III степени
Луцкович Алёна АндреевнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом III степени
Рахимова АружанОбщая средняя школа имени С.Н.ИмашеваДиплом III степени
Кирьянова Ангелина ВладимировнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом III степени
Толстова АлинаМБОУ СОШ №18 им. Э.Д. ПотаповаДиплом III степени
Бибикова ЕкатеринаМБОУ ТСОШДиплом III степени
Елеусинова Акботаг. Атырау СШ №10 имени С.МукановаДиплом III степени
Аскар ЗереЛицей при КазГАСАДиплом III степени
Чебурахин Дмитрий СергеевичГОУ ЯО ЦПД ШДОДиплом III степени
Аделова АлсуМБОУ "Головинская ОШ"Диплом III степени
Стрекнев Даниил СергеевичМАОУ Лицей 128Диплом III степени
Крюкова АнастасияМБОУ СОШ п. АгрономДиплом III степени
Репин Илья ДмитриевичГимназия №64 г. ЛипецкДиплом III степени
Терновская МарияМБОУ СОШ п. АгрономДиплом III степени
Зюзина АнастасияМБОУ СОШ п. АгрономДиплом III степени
Шергина ЕленаМБОУ "СОШ с.Альняш"Диплом III степени
Чернова ДарьяМБОУ ОСОШ №2Диплом III степени
Митина ЕкатеринаМБОУ ОСОШ №2Диплом III степени
Курбангалиев Руслан ОлеговичМБОУ СОШ имени М.И.КалининаДиплом III степени
Руснак Владислав ИгоревичМОУ "Тираспольский общеобразовательный теоретический лицей"Диплом III степени
Яхина Амина НаилевнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом III степени
Бактиярова АягозСОШ №54Диплом III степени
Голованова СветланаМАОУ Салганская СОШДиплом III степени
Куанова АнельСОШ №54Диплом III степени
Курлыгина Анастасия АлександровнаМКОУ МСШ №2 с.Мильково, Камчатский крайДиплом III степени
Орлова КаринаМБОУ "Пакшеньгская ОШ №12"Диплом III степени
Мухамедиева ЛенизаКГУ "Средняя школа № 16 имени Д.М.Карбышева"Диплом III степени
Чукарев АлексейМБОУ сош №1Диплом III степени
Мухамедиева ВаллерияКГУ "Средняя школа № 16 имени Д.М.Карбышева"Диплом III степени
Курчатова Кристина ИвановнаМБОУ "Райковская СОШ им. Н.И. Носова"Диплом III степени
Хмелёва Валерия АлексеевнаМОО - Нудольская ООШДиплом III степени
Асланова Евгения ДмитриевнаМБОУ "Школа №141"Диплом III степени
Андронова Анастасия АлексеевнаМБОУ "Школа №141"Диплом III степени
Рябоконь Андрей АлексеевичМБОУ гим.39 г.УфаДиплом III степени
Егорова Милена АндреевнаГБОУ Верхневилюйский лицей-интернат М.А.АлексееваДиплом III степени
Чумак Дмитрий РомановичКемеровская обл.,г.Топки, МБОУ ООШ №4Диплом III степени
Грязнов Александр ЮрьевичКемеровская обл.,г.Топки, МБОУ ООШ №4Диплом III степени
Удаленко Никита СтепановичКемеровская обл.,г.Топки, МБОУ ООШ №4Диплом III степени
Доловская ВикторияМОУ Средняя общеобразовательная школа №4 Ленинградская область, г. ТихвинДиплом III степени
Федотова Любовь ВасильевнаГБОУ Верхневилюйский лицей-интернат М.А.АлексееваДиплом III степени
Быкова Дарья СергеевнаМБОУ СШ №31Диплом III степени
Ильина ВероникаМОУ ИРМО"СОШ поселка МолодежныйДиплом III степени
Темиргалы МадиГУ "Жетекинская СОШ"Диплом III степени
Штанько Екатерина ОлеговнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом III степени
Андриенко АлинаМБОУ ТСОШДиплом III степени
Борзенко Елена ВячеславовнаМОУ "Тираспольский общеобразовательный теоретический лицей"Диплом III степени
Зуева Анна СергеевнаМБОУ "Средняя школа № 28"Диплом III степени
Галлямов Тагир ИльшатовичМОУ "Средняя общеобразовательная школа №4" г. Луга Ленинградской областиДиплом III степени
Галлимуллина Элина АльбертовнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Саясатова ЖазираОбщая средняя школа имени С.Н.ИмашеваДиплом I степени
Сеилханова АсельОбщая средняя школа имени С.Н.ИмашеваДиплом I степени
Амангалиева АкбобекОбщая средняя школа имени С.Н.ИмашеваДиплом I степени
Казихинурова Карина АльбертовнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Афанасьев Роман ИгоревичМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Имамов Денислам РенатовичМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Карякина АннаМОУ СОШ №75 г.СаратовДиплом II степени
Селихов ДаниилМОУ СОШ №75 г.СаратовДиплом II степени
Хорошенков ДаниилМБОУ СШ №1 им.М.ГорькогоДиплом II степени
Струкова ДарьяМОУ СОШ №75 г.СаратовДиплом II степени
Абатов ИльнурОбщая средняя школа имени С.Н.ИмашеваДиплом II степени
Казанцева КристинаМОУ ИРМО"СОШ поселка МолодежныйДиплом II степени
Ткачева ПолинаМОУ ИРМО"СОШ поселка МолодежныйДиплом II степени
Плотникова Александра АндреевнаМКОУ МСШ №2 с.Мильково, Камчатский крайДиплом II степени
Шамова Ирина НиколаевнаМКОУ МСШ №2 с.Мильково, Камчатский крайДиплом II степени
Благая ВикторияМКОУ Заброденская СОШ Калачеевского муниципального района Воронежской областиДиплом II степени
Жанбауова КаринаКос - Истекская средняя школаДиплом II степени
Власов Александр ВячеславовичШкола №24 им. ТургеневаДиплом II степени
Ординарцев Артём АлексеевичШкола №24 им. ТургеневаДиплом II степени
Жанузаков БекзатОбщая средняя школа имени С.Н.ИмашеваДиплом II степени
Саясатов РустамОбщая средняя школа имени С.Н.ИмашеваДиплом II степени
Сахиев НурболОбщая средняя школа имени С.Н.ИмашеваДиплом II степени
Валиахметова Диана НаилевнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом III степени
Тимиров Денис АльбертовичМБОУ гим.39 г.УфаДиплом III степени
Хананова Анна ЕвгеньевнаМОАУ СОШ № 15Диплом III степени
Приезжева Елена СергеевнаБМАОУ СОШ № 33Диплом III степени
Калиткин ИванМБОУ г.Астрахани "СОШ № 23"Диплом III степени
Хатымов Роберт РустэмовичМБОУ гим.39 г.УфаДиплом III степени
Дунаева Марина ДмитриевнаМБОУ СШ №22, г. о. г. Бор Нижегородская областьДиплом III степени
Жарылкап Багдат ТалгаткызыСОШ №54Диплом III степени
Амантаев АтабекСОШ №54Диплом III степени
Айтымбет АйтолганСОШ №54Диплом III степени
Таранов Владислав ИгоревичМБОУ СОШ №1 г.Новочеркасск, Ростовская обл.Диплом III степени
Елинсон Изабелла АлександровнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом III степени
Басакина Юлия ВладимировнаМБОУ "Гимназия №5 г.Морозовска"Диплом III степени
Чен Сун ХиОЦ "Юниум"Диплом III степени
Машанова ЕленаМОУ ИРМО"СОШ поселка МолодежныйДиплом III степени
Игнатюк ДмитрийМОУ ИРМО"СОШ поселка МолодежныйДиплом III степени
Афонин НикитаМОУ ИРМО"СОШ поселка МолодежныйДиплом III степени
Амирова Эвита РуслановнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом III степени
Змановский Михаил среднея школа №3Диплом III степени
Абдуллин Даян МансуровичМБОУ гим.39 г.УфаДиплом III степени
Ишмухаметов Камил ИльдаровичМБОУ гим.39 г.УфаДиплом III степени
Хайруллина Арина ЭрнестовнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом III степени
Болотова Юлия НиколаевнаМБОУ сош №70 г ЛипецкДиплом III степени
Коробчук Валерия ИвановнаШкола №24 им. ТургеневаДиплом III степени
Будовский Петр АлександровичОУ гимназия №116Диплом III степени
Храпчук Валерия Вячеславовна МБОУ СОШ №1 г.Новочеркасск, Ростовская обл.Диплом III степени
Иванова Александра Александровна МБОУ СОШ №1 г.Новочеркасск, Ростовская обл.Диплом III степени
Кекутия МайяМОУ Средняя общеобразовательная школа №4 Ленинградская область, г. ТихвинДиплом III степени
Волкова ЕкатеринаМОУ Средняя общеобразовательная школа №4 Ленинградская область, г. ТихвинДиплом III степени
Косатухина АннаМОУ Средняя общеобразовательная школа №4 Ленинградская область, г. ТихвинДиплом III степени
Шаргаева ЮлияМАОУ Салганская СОШДиплом III степени
Ибраева МиланаКГУ "СОШ №1 им. Н.Г.Чернышевского", г.Семей, КазахстанДиплом III степени
Копсяева Екатерина СергеевнаКГБОУ ОШИ "Красноярская Мариинская женская гимназия-интернат"Диплом III степени
Мусулманбек МарьямКГУ "СОШ №1 им. Н.Г.Чернышевского", г.Семей, КазахстанДиплом III степени
Горбунова Виктория АндреевнаБОУ ОО "МОЦРО № 117"Диплом III степени
Монгуш Сайын-Бурбу СаяновичМБОУ СОШ с.ШекпээрДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Горячева Виктория ВитальевнаМБОУСОШ № 11Диплом II степени
Тимербаева Юлия АвзяровнаМОБУ лицей № 4Диплом II степени
Гафарова Адель АйратовнаМОБУ лицей № 4Диплом II степени
Фаизов Радмир МидхатовичМОБУ лицей № 4Диплом II степени
Исмагилова Азалия ИльфаковнаМОБУ лицей № 4Диплом II степени
Панова Олеся АлександровнаМБОУ "Лицей №1 им.А.П.Гужвина г. Камызяк"Диплом II степени
Петранников Андрей ОлеговичМБОУ лицей "Надежда" г. Холмска Сахалинской областиДиплом II степени
Осипова Яна ИгоревнаШкола Гимназия №39 им. Фридриха ШиллераДиплом II степени
Васильева АнастасияМОУ ИРМО"СОШ поселка МолодежныйДиплом II степени
Снхчян ЦиалаМОУ ИРМО"СОШ поселка МолодежныйДиплом II степени
Решотка ВикторияМБОУ "СШ № 12"Диплом II степени
Анциферова Анна СергеевнаМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом II степени
Головахин Валерий Валерьевичсредняя школа №28Диплом II степени
Мосежная Ангелина ВладимировнаМолдова г.РыбницаМОУ " РСОШ №3"Диплом II степени
Парунова АнастасияГБПОУ МО "Сергиево-Посадский коллледж"Диплом II степени
Славич Андрей АлександровичМБОУ лицей "Надежда" г. Холмска Сахалинской областиДиплом II степени
Лохматова Дарья ЭдуардовнаМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом II степени
Дудоров Глеб СергеевичГБОУ ПО "Губернский лицей-интернат для одарённых детей"Диплом II степени
Пешкова Ирина СергеевнаМОКУ СОШ №2Диплом II степени
Курачёва Виктория СергеевнаМКОУ "Средняя общеобразовательная школа №1" г Спас-ДеменскДиплом II степени
Наконечников Егор ДмитриевичМАОУ СОШ №35 г.Улан-УдэДиплом II степени
Агабабян Вадим СергеевичМАОУ лицей пгт АфипскогоДиплом II степени
Измуханова Нейля НурбековнаМБОУ "Лицей №1 им.А.П.Гужвина г. Камызяк"Диплом II степени
Тюменцев Вадим ОлеговичМАОУ "Кожевниковская СОШ №2"Диплом II степени
Овсянникова Виктория ВалерьевнаМАОУ лицей пгт. АфипскогоДиплом II степени
Кузнецова София НиколаевнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №4" г. Луга Ленинградской областиДиплом II степени
Карпова ИнгаМБОУ "СОШ №1"Диплом II степени
Горбунова КсенияМБОУ "СОШ №1"Диплом II степени
Оспанова ДианаКОШ №3Диплом II степени
Еремина АринаКГУ "СОШ №1 им. Н.Г.Чернышевского", г.Семей, КазахстанДиплом II степени
Набилкина КсенияМБОУ СШ №1 им.М.ГорькогоДиплом III степени
Асаналиева Алия НурлановнаБКТЖЛ "Айчурек"Диплом III степени
Морозова Вероника АлексеевнаМБОУ "Школа №19"Диплом III степени
Броян Зарина СергеевнаМКОУ"Новоусманская СОШ№3"Диплом III степени
Мусатова Виктория ВитальевнаМКОУ"Новоусманская СОШ№3"Диплом III степени
Сыкеева ПолинаМБОУ г.Астрахани "СОШ № 23"Диплом III степени
Оюн Самбал СамбаловичМБОУ "Хову-Аксынская открытая /сменная/ общеобразовательная школа"Диплом III степени
Осипов Дмитрий ЭдуардовичУченик шолыДиплом III степени
Ажгалиева МольдирОбщая средняя школа имени С.Н.ИмашеваДиплом III степени
Галимова Алия РафаильевнаМБОУ лицей "Надежда" г. Холмска Сахалинской областиДиплом III степени
Новикова София ТимуровнаМБОУ лицей "Надежда" г. Холмска Сахалинской областиДиплом III степени
Баянова Жумагульг. Атырау СШ №10 имени С.МукановаДиплом III степени
Чудецкая Анастасия АнатольевнаМОУ СОШ ПЕРСПЕКТИВАДиплом III степени
Орынгалиев Ринатг. Атырау СШ №10 имени С.МукановаДиплом III степени
Шумов ПавелМБОУ "СШ № 12"Диплом III степени
Найманова ФатимаМБОУ "СШ № 12"Диплом III степени
Камбур АннаМБОУ "СШ № 12"Диплом III степени
Гезалова АйнелМБОУ "СШ № 12"Диплом III степени
Яминова АльмираМБОУ "СШ № 12"Диплом III степени
Новокрещенов ДаниилМБОУ "СШ № 12"Диплом III степени
Попова Палина ОлеговнаМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом III степени
Абышова Сабина ТарлановнаГАПОУ МО "Кольский медицинский колледж"Диплом III степени
Васильев Владислав АнатольевичМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом III степени
Волкова Валерия ВладимировнаМБОУ лицей "Надежда" г. Холмска Сахалинской областиДиплом III степени
Ивлева РегинаКГУ "Средняя школа № 16 имени Д.М.Карбышева"Диплом III степени
Заксор ПавелМБОУ СОШ с.Маяк Нанайского района Хабаровского краяДиплом III степени
Просандеева Наталья ИгоревнаМБОУ СОШ № 40Диплом III степени
Молонов АлдарМАОУ СОШ №35 г.Улан-УдэДиплом III степени
Соколова КсенияГБПОУ КК "АМТ"Диплом III степени
Дерябина Елизавета ВасильевнаМБОУ Креповская СШДиплом III степени
Головачёва Надежда АнатольевнаМБОУ "Лицей №1 им.А.П.Гужвина г. Камызяк"Диплом III степени
Мартова Елизавета ЛеонидовнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №4" г. Луга Ленинградской областиДиплом III степени
Пономарева АнастасияГБПОУ КК "АМТ"Диплом III степени
Туманцева Варвара АлексеевнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №4" г. Луга Ленинградской областиДиплом III степени
Анучина АлёнаМБОУ "СОШ №1"Диплом III степени
Пулина Олеся СергеевнаМКОУ СОШ №7 с. ВарениковскоеДиплом III степени
Перов РоманМБОУ "СОШ №1"Диплом III степени
Чеботарёва Виктория АлександровнаШкола №24 им. ТургеневаДиплом III степени
Стукова АннаМБОУ "СОШ №1"Диплом III степени
Кузьмина КристинаМОУ Средняя общеобразовательная школа №4 Ленинградская область, г. ТихвинДиплом III степени
Курнич АнастасияМОУ Средняя общеобразовательная школа №4 Ленинградская область, г. ТихвинДиплом III степени
Сапожникова ТатьянаМОУ Средняя общеобразовательная школа №4 Ленинградская область, г. ТихвинДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Комарова Анастасия АлксандовнаГБОУ "Белгородская общеобразовательная школа-интернат № 23"Диплом I степени
Амиржанова АйзадаОбщая средняя школа имени С.Н.ИмашеваДиплом I степени
Саясатова ГульнарОбщая средняя школа имени С.Н.ИмашеваДиплом I степени
Полина ВалентинаОбщая средняя школа имени С.Н.ИмашеваДиплом I степени
Веретенникова Анастасия ВасильевнаМБОУ Старозятцинская СОШ Якшур-Бодьинского районаДиплом I степени
Каменская Алёна ИгоревнаМБОУ ЗСОШ №8Диплом I степени
Ризаева Альбина РуслановнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 поселка Мамедкала» Диплом I степени
Тлеккабыл Аружанг. Атырау СШ №10 имени С.МукановаДиплом I степени
Соснина Алена ОлеговнаМКОУ МСШ №2 с.Мильково, Камчатский крайДиплом I степени
Хорохорина Яна СтаниславовнаМБОУ "Северская гимназия"Диплом I степени
Комбаров Роман АлексеевичМКОУ "Средняя общеобразовательная школа №1" г Спас-ДеменскДиплом I степени
Тлупова АлинаМБОУ "Гимназия №6"Диплом I степени
Есакова АнастасияМКОУ Заброденская СОШ Калачеевского муниципального района Воронежской областиДиплом I степени
Слюсарева ЕкатеринаМКОУ Заброденская СОШ Калачеевского муниципального района Воронежской областиДиплом I степени
Малышева Юлия АнтоновнаМБОУ Гимназия 39 город УфаДиплом I степени
Кол ЕленаМКОУ Заброденская СОШ Калачеевского муниципального района Воронежской областиДиплом I степени
Ерёмина Мария ВладимировнаГБОУ СОШ 1248Диплом I степени
Мартынова Анастасия АндреевнаМБОУ Багаевская СОШ№3Диплом I степени
Барышева Екатерина АлексеевнаГБОУ "Белгородская общеобразовательная школа-интернат № 23"Диплом II степени
Лунева Александра РомановнаГБОУ "Белгородская общеобразовательная школа-интернат № 23"Диплом II степени
Горбунова Марина КонстантиновнаВикторовнаДиплом II степени
Хатенов МейрамбекОбщая средняя школа имени С.Н.ИмашеваДиплом II степени
Сагынова Арайлымг. Атырау СШ №10 имени С.МукановаДиплом II степени
Калинкина Полина СергеевнаМБОУ СОШ 16Диплом II степени
Кызылбаева Жадыраг. Атырау СШ №10 имени С.МукановаДиплом II степени
Гусарова Мария ВячеславовнаМБОУ Лицей № 1 им. ЛомоносоваДиплом II степени
Сергеева Алина АндреевнаМБОУ СОШ №1 г.Новочеркасск, Ростовская обл.Диплом II степени
Малютина Алиса НиколаевнаМБОУ лицей "Надежда" г. Холмска Сахалинской областиДиплом II степени
Попенков Артем ВячеславовичМКОУ МСШ №2 с.Мильково, Камчатский крайДиплом II степени
Фролова Александра АнтоновнаМОБУ СОШ №5 г Лабинска Лабинского районаДиплом II степени
Дятлова Анастасия СергеевнаМБОУ "Средняя школа № 28"Диплом II степени
Пивоварова Арина ОлеговнаШкола №24 им. ТургеневаДиплом II степени
Белова Яна ЮрьевнаМОАУ СОШ № 15Диплом III степени
Рубан Анна СергеевнаМБОУ лицей "Надежда" г. Холмска Сахалинской областиДиплом III степени
Кокорина ЛюбовьМБОУ "СОШ с.Альняш"Диплом III степени
Плотников МихаилМБОУ "СШ № 12"Диплом III степени
Черкасова ДарьяМБОУ "Красноярская СОШ"Диплом III степени
Уразбаев Ильяс КаюмовичБаймакский лицей-интернатДиплом III степени
Ситмуханова Элиза АбделевнаМБОУ "Лицей №1 им.А.П.Гужвина г. Камызяк"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гришутина Лада АндреевнаГАПОУ МО "Кольский медицинский колледж"Диплом I степени
Скоробогатченко Ника ОлеговнаГАПОУ МО "Кольский медицинский колледж"Диплом I степени
Олемской Алексей ИвановичОГАПОУ "Алексеевский агротехнический техникум"Диплом II степени
Рыськова ЮлианаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом II степени
Коновалов ЭдуардЧастное профессиональное образовательное учреждение Диплом II степени
Ларионова АнастасияЧастное профессиональное образовательное учреждение Диплом II степени
Тришакина ЕкатеринаЧастное профессиональное образовательное учреждение Диплом II степени
Тронина ДианаЧастное профессиональное образовательное учреждение Диплом II степени
Галина Екатерина МаксимовнаГАПОУ МО "Кольский медицинский колледж"Диплом II степени
Коробова Алина СергеевнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом II степени
Иванова Ирина НиколаевнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом II степени
Майоров Тимур АлексеевичБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом II степени
Кулешов Владислав НиколаевичБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом II степени
Безрукавая Ангелина ВитальевнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом II степени
Селякова Татьяна АлександровнаГАПОУ МО "Кольский медицинский колледж"Диплом II степени
Круцких НатальяГБПОУ ВО "ВЮТ"Диплом II степени
Смотрова София СергеевнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом II степени
Диярова Илюза ФаниловнаГАПОУ РБ «Стерлитамакский медицинский колледж»Диплом II степени
Сырымов Нариман АлмасовичСГТК им. А. КунанбаеваДиплом II степени
Алиев Сергей КирилловичСГТК им. А. КунанбаеваДиплом II степени
Кузнецова Анастасия АндреевнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом II степени
Тайболина АленаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом II степени
Коробейников АлександрГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом II степени
Матыков КириллГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом II степени
Александров Владислав НиколаевичГАПОУ "Чебоксарский техникум ТрансСтройТех"Диплом II степени
Васильев Александр КонстантиновичГАПОУ "Чебоксарский техникум ТрансСтройТех"Диплом II степени
Павлов Дмитрий СергеевичГАПОУ "Чебоксарский техникум ТрансСтройТех"Диплом II степени
Андреев Анатолий ЕвгеньевичГАПОУ "Чебоксарский техникум ТрансСтройТех"Диплом II степени
Таланцев Сергей ВикторовичЧастное профессиональное образовательное учреждение Диплом II степени
Грибков Кирилл РомановичЧастное профессиональное образовательное учреждение Диплом II степени
Чижевский Тимофей ВикторовичГБПОУ КК "Краснодарский технический колледж"Диплом II степени
Ганжа Анастасия АнатольевнаЧастное профессиональное образовательное учреждение Диплом II степени
Макеев Илья ВикторовичЧастное профессиональное образовательное учреждение Диплом II степени
Слесаренко АннаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом II степени
Станкевич Андрей АндреевичНижегородский филиал МИИТДиплом II степени
Горбатых Людмила ЕвгеньевнаКаменск-Уральский филиал ГБПОУ СОМКДиплом II степени
Черная Екатерина ГеннадьевнаГБПОУ КК «Колледж Ейский» Диплом II степени
Блинова НатальяГБПО РО РКВТДиплом II степени
Путина Елизавета СергеевнаКаменск-Уральский филиал ГБПОУ СОМКДиплом II степени
Никонова Ирина МихайловнаученикДиплом II степени
Камчыбеков АдилетГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом II степени
Зайцев ИванГБПОУ АО "Березниковский индустриальный техникум"Диплом II степени
Агзамов МарсельГАПОУ Башкирский колледж архитектуры, строительства и коммунального хозяйстваДиплом III степени
Шаркунова Диана СергеевнаКаменск-Уральский филиал ГБПОУ СОМКДиплом III степени
Кляин Максим АлексеевичБУ "Когалымский политехнический колледж"Диплом III степени
Скорняк ТатьянаЧастное профессиональное образовательное учреждение Диплом III степени
Павлова Алла ВячеславовнаЧебоксарский Медицинский колледжДиплом III степени
Ильина Ирина АлександровнаЧебоксарский медицинский колледжДиплом III степени
Арефьева Эвелина ДмитриевнаКГПОУ Назаровский аграрный техникумДиплом III степени
Ловкачёва Анна ВладимировнаГАПОУ МО "Кольский медицинский колледж"Диплом III степени
Токарева Кристина СергеевнаГАПОУ МО "Кольский медицинский колледж"Диплом III степени
Алёхин СтепанУИФ ГБПОУ "ИЭК"Диплом III степени
Шмакова Любовь АлександровнаКГА ПОУ "Колледж технологии и сервиса", г. Владивосток, Приморский крайДиплом III степени
Кораблина ОльгаГБПОУ ВО "ВЮТ"Диплом III степени
Дзюбло АндрейОГБПОУ "ТКСТ"Диплом III степени
Мешкова ЕкатеринаГБПОУ ВО "ВЮТ"Диплом III степени
Савельев Александр СергеевичСГТК им. А. КунанбаеваДиплом III степени
Трегубов Тимофей СергеевичГАПОУ МО "Кольский медицинский колледж"Диплом III степени
Бутенко АленаГБПОУ СПО Волгоградский медицинский колледжДиплом III степени
Бышкало Дарья РуслановнаГАПОУ МО "Кольский медицинский колледж"Диплом III степени
Гордеева Серафима АлексеевнаГАПОУ МО "Кольский медицинский колледж"Диплом III степени
Лосева АннаГБПОУ СПО Волгоградский медицинский колледжДиплом III степени
Беляева Алина ДмитриевнаГБПОУ ЧХТТДиплом III степени
Алексеева Дарья АлександровнаГАПОУ РБ «Стерлитамакский медицинский колледж»Диплом III степени
Алимгузина Илюза ИльшатовнаГАПОУ РБ «Стерлитамакский медицинский колледж»Диплом III степени
Вахненко АлексейГБПО РО РКВТДиплом III степени
Малахов ИванУИФ ГБПОУ "ИЭК"Диплом III степени
Киселёва Вероника ДмитриевнаГАПОУ РБ «Стерлитамакский медицинский колледж»Диплом III степени
Мурзагалина Илюзя ИльгизовнаГАПОУ РБ «Стерлитамакский медицинский колледж»Диплом III степени
Табаков Анатолий СергеевичГАПОУ "Чебоксарский техникум ТрансСтройТех"Диплом III степени
Иванов Андрей НиколаевичГАПОУ "Чебоксарский техникум ТрансСтройТех"Диплом III степени
Таразанова Юлия КонстантиновнаКГАПОУ КТиСДиплом III степени
Пинарин Алексей ЮрьевичГАПОУ "Чебоксарский техникум ТрансСтройТех"Диплом III степени
Жук Екатерина ИгоревнаГБПОУ КСУ №3Диплом III степени
Цветков Владислав АндреевичКраснодарский технический колледжДиплом III степени
Колодин Алексей АндреевичКраснодарский технический колледжДиплом III степени
Тында Павел ПавловичКраснодарский технический колледжДиплом III степени
Юриков Денис ВалерьевичКраснодарский технический колледжДиплом III степени
Семёнов Вячеслав БорисовичГБПОУ КСУ №3Диплом III степени
Габриелян Михаил МихайловичКраснодарский технический колледжДиплом III степени
Шкута Владислав ЭдуардовичГБПОУ КК "Краснодарский технический колледж"Диплом III степени
Кондрашкин Никита ВладимировичГБПОУ КК "Краснодарский технический колледж"Диплом III степени
Кравченко Ксения АлексеевнаГБПОУ КК "Краснодарский технический колледж"Диплом III степени
Дубина Андрей ГригорьевичГБПОУ КК "Краснодарский технический колледж"Диплом III степени
Федотова Анастасия ЕвгениевнаБПОУ"Чебоксарский медицинский колледж" Министерства здравоохранения Чувашской республикиДиплом III степени
Нугуманов РустамГАПОУ Башкирский колледж архитектуры, строительства и коммунального хозяйстваДиплом III степени
Митин Михаил ЕвгеньевичГБПОУ КК "Краснодарский технический колледж"Диплом III степени
Частников Денис ВячеславовичГБПОУ КК "Краснодарский технический колледж"Диплом III степени
Ластовин Виктор ГригорьевичГБПОУ КК "Краснодарский технический колледж"Диплом III степени
Остапов Роман ВасильевичГБПОУ КК "Краснодарский технический колледж"Диплом III степени
Мацкевич Александр ИванавичГБПОУ КК "Краснодарский технический колледж"Диплом III степени
Чемеринский Степан РуслановичГБПОУ КК "Краснодарский технический колледж"Диплом III степени
Кудреватых Максим ДмитриевичГБПОУ КК "Краснодарский технический колледж"Диплом III степени
Наугольный Иван ВасильевичГБПОУ КК "Краснодарский технический колледж"Диплом III степени
Васильева Алевтина АлексеевнаЧЕБОКСАРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖДиплом III степени
Скорецкий Юрий АндреевичГБПОУ КК "Краснодарский технический колледж"Диплом III степени
Ламанов Семён АлександровичГБПОУ КК "Краснодарский технический колледж"Диплом III степени
Киреев Артём АлексеевичГБПОУ КК "Краснодарский технический колледж"Диплом III степени
Банникова Марина АлександровнаКаменск-Уральский филиал ГБПОУ СОМКДиплом III степени
Гинанова Камила РашитовнаКаменск-Уральский филиал ГБПОУ СОМКДиплом III степени
Иванова Любовь АлексеевнаКГА ПОУ "Колледж технологии и сервиса"Диплом III степени
Шакирьянова Ангелина РадиковнаГБПОУ НО "НМК"Диплом III степени
Архипова ВикторияГБПО РО РКВТДиплом III степени
Петров АлександрОГБПОУ "ТКСТ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Битаева Анастасия АлександровнаТрехгорный технологический институт НИЯУ МИФИ,СПОДиплом I степени
Исаева Ангелина ВладимировнаТрехгорный технологический институт НИЯУ МИФИ,СПОДиплом I степени
Краев Сергей ВалерьевичТрехгорный технологический институт НИЯУ МИФИ,СПОДиплом I степени
Некрутов Дмитрий АлексеевичТрехгорный технологический институт НИЯУ МИФИ,СПОДиплом I степени
Шарипова АлександраГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом I степени
Барменкова Екатерина АлександровнаГАПОУ РБ «Стерлитамакский медицинский колледж»Диплом I степени
Исаева Элина ЭдуардовнаГАПОУ РБ «Стерлитамакский медицинский колледж»Диплом I степени
Мощенко Ксения СергеевнаГАПОУ РБ «Стерлитамакский медицинский колледж»Диплом I степени
Рогова Кристина АлександровнаГАПОУ РБ «Стерлитамакский медицинский колледж»Диплом I степени
Шатова Ольга ВитальевнаГАПОУ РБ «Стерлитамакский медицинский колледж»Диплом I степени
Яушева Альбина МиннияровнаГАПОУ РБ «Стерлитамакский медицинский колледж»Диплом I степени
Зарипов Эрик АльбертовичГАПОУ РБ «Стерлитамакский медицинский колледж»Диплом I степени
Белобородов МихаилГБПОУ "Краевой многопрофильный техникум" г. ПермиДиплом I степени
Бражкин Алексей ВасильевичГБПОУ "Краевой многопрофильный техникум" г. ПермиДиплом I степени
Тиунов Александр АлександровичТрехгорный технологический институт НИЯУ МИФИ,СПОДиплом II степени
Кузнецова Юлия ВалерьевнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом II степени
Ким Глеб ВладиславовичБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом II степени
Толмачева Анастасия СергеевнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом II степени
Кухарик Александр ВитальевичСГТК им. А. КунанбаеваДиплом II степени
Габбасова Лилия АликовнаГАПОУ РБ «Стерлитамакский медицинский колледж»Диплом II степени
Шишунова Елизавета ВладимировнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом II степени
Снурницына Алина СергеевнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом II степени
Бармина Мария АлександровнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом II степени
Дмитриева Анастасия НиколаевнаГАПОУ РБ «Стерлитамакский медицинский колледж»Диплом II степени
Уразлова Екатерина МаксимовнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом II степени
Полыскалова Алена ДмитриевнаГАПОУ РБ «Стерлитамакский медицинский колледж»Диплом II степени
Шестакова ЕкатеринаГБПОУ КО "Калужский кадетский многопрофильный техникум"Диплом II степени
Чекина Виолетта ГеннадьевнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом II степени
Феоктистова ЕкатеринаОГАПОУ СИТТДиплом II степени
Воронина Мария АлександровнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом II степени
Пузанова Мария АндреевнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом II степени
Мельникова Екатерина СергеевнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом II степени
Курбанова Сабрина РамазановнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом II степени
Дайченкова Ирина СергеевнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом II степени
Муратова Яна АлександровнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом II степени
Мельникова Карина ВладимировнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом II степени
Котова Дарья ИвановнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом II степени
Маженова Сабина КуанышевнаСГТК им. А. КунанбаеваДиплом III степени
Ахунова Юлия ЮлаевнаГАПОУ РБ «Стерлитамакский медицинский колледж»Диплом III степени
Юркова Лилия СергеевнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом III степени