Всероссийская олимпиада по химии для 8–11 классов. Осенний сезон

Мероприятие завершено 10 октября

Более 1200 учеников 8–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ из Орла, Нижнего Новгорода, Кораллово, Костромы, Нижневартовска и Новороссийска приняли участие во всероссийской олимпиаде по химии от ЦРТ «Мега-Талант». Пришло время подвести итоги этого мероприятия.

Участники олимпиады показали отличный уровень знаний и мы наградили победителей и призеров дипломам. Остальные участники награждены памятными сертификатами.

Заслуженные награды получили и учителя химии, выступившие в качестве кураторов и организаторов мероприятия. Все учителя-организаторы получили от нас свидетельства и благодарности.

Мы будем рады продолжить сотрудничество с учителями и приглашаем школьников и студентов к участию в наших новых конкурсах и олимпиадах по химии.

 

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Болдырев Степан ВадимовичМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя образовательная школа №2"Диплом I степени
Емельянова Ксения АлександровнаЧУОДО «Лицей-интернат «Подмосковный» Одинцовского муниципального района Московской областиДиплом I степени
Григорьева Варвара МихайловнаЧУОДО «Лицей-интернат «Подмосковный» Одинцовского муниципального района Московской областиДиплом I степени
Газимов Роман ДмитриевичМКОУ СОШ с. Мичуринское Хабаровского муниципального района Хабаровского краяДиплом I степени
Горшина Ангелина АлександровнаМБОУ Гимназия №64 г.ЛипецкДиплом I степени
Борискин Ярослав ВладимировичЧУОДО «Лицей-интернат «Подмосковный» Одинцовского муниципального района Московской областиДиплом I степени
Чижикова Дарьяг. Магадан МАОУ "Лицей (эколго - биологический)"Диплом I степени
Шумихин Валентин ПавловичМБОУ СОШ № 2Диплом I степени
Степанов Иван ВалерьевичМБОУ " СОШ им. ак. Р.З. Сагдеева Г. Буиснка РТ"Диплом I степени
Асанов Аблайхан ИсаевичМОУ "Петропавловская СОШ"Диплом I степени
Агапова Дарья ВладимировнаМКОУ "Самодуровская ООШ им.П.М.Овсянкина"Диплом I степени
Терентьев Данила СергеевичМАОУ СОШ № 136Диплом I степени
Расхожева Светлана ВладимировнаМАОУ "Лесновская ООШ"Диплом I степени
Игнатов Андрей ФёдоровичМАОУ "Лесновская ООШ"Диплом I степени
Мартынова Екатерина ВикторовнаМАОУ "Лесновская ООШ"Диплом I степени
Сичинава Илья ТенгизовичШкола 1354Диплом I степени
Добронравова Анна НиколаевнаМАОУ СОШ №64 г. ТомскаДиплом I степени
Шаманская Марина АлексеевнаШахтёрская ОШ I-III ступеней №22 управления образования администрации города ШахтёрскаДиплом I степени
Диденко Снежана СергеевнаМБОУ СОШ №40 г.АстраханиДиплом I степени
Федорова Валерия ДенисовнаМБОУ Школа№5, Муравленко, ЯНАОДиплом I степени
Хасанова Эльвира РенатовнаМБОУ СОШ №40 г.АстраханиДиплом I степени
Тюрина Екатерина АлександровнаЧУОДО «Лицей-интернат «Подмосковный» Одинцовского муниципального района Московской областиДиплом I степени
Соколовская ЕлизаветаМКОУ СОШ №14Диплом I степени
Сугоняева Софья КонстантиновнаЧУОДО «Лицей-интернат «Подмосковный» Одинцовского муниципального района Московской областиДиплом I степени
Ахметсафина Алсу ФирдусовнаЧУОДО «Лицей-интернат «Подмосковный» Одинцовского муниципального района Московской областиДиплом I степени
Гаджиакаева Альбина ЯхьяевнаМБОУ СОШ №1Диплом I степени
Башкирцев Иван СергеевичМБОУ "СОШ №9 им.В.И.Некрасова"Диплом I степени
Козлова Елизавета СергеевнаМБОУ СОШ №40 г.АстраханиДиплом I степени
Демешова Ксения СергеевнаМАОУ СОШ №17 г. ЛипецкДиплом I степени
Постнова Анастасия ИгоревнаМБОУ СОШ №40 г.АстраханиДиплом I степени
Цепляев Дмитрий ВладимировичМБОУ СОШ №40 г.АстраханиДиплом I степени
Никишкина Алина АлександровнаЧастное учреждения общего и дополнительного образования «Лицей-интернат «Подмосковный» Одинцовского Диплом I степени
Соловьев Владислав АндреевичКОГОБУ ВСШ пгт. Лесной Верхнекамского районаДиплом I степени
Кракхофер Алиса МаркусЧУОДО «Лицей-интернат «Подмосковный» Одинцовского муниципального района Московской областиДиплом I степени
Иванова Екатерина ВячеславовнаМБОУ СОШ №40 г.АстраханиДиплом I степени
Комбаров Андрей АлександровичМОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 им. С.Ф.Романова " г.ЖуковДиплом I степени
Иванова Анна ЮрьевнаЧУОДО «Лицей-интернат «Подмосковный» Одинцовского муниципального района Московской областиДиплом I степени
Дерябина АлёнаГОУ ЯО ЦПД ШДОДиплом I степени
Крючева Ева СергеевнаМБОУ Кормовищенская СОШДиплом I степени
Кавичев Александр КонстантиновичКОГОБУ ВСШ пгт. Лесной Верхнекамского районаДиплом I степени
Аглиуллина Гулия РамилевнаМБОУ " СОШ им. ак. Р.З. Сагдеева Г. Буиснка РТ"Диплом I степени
Недоспасов Никита СергеевичШкола 1354Диплом I степени
Сиразева Раиля ИлгизовнаМБОУ " СОШ им. ак. Р.З. Сагдеева Г. Буиснка РТ"Диплом I степени
Брагина АринаМКОУ МСШ №2 с. Мильково, Камчатский крайДиплом I степени
Семашкина ВалентинаМКОУ МСШ №2 с. Мильково, Камчатский крайДиплом I степени
Гиренко Маргарита ЮрьевнаМБОУ "Лицей № 10" г. БелгородДиплом I степени
Орлова Дарья АндреевнаМБОУ "СОШ №61"Диплом I степени
Боброва ПолинаМКОУ МСШ №2Диплом I степени
Щербаков Матвейг. Магадан МАОУ "Лицей (эколго - биологический)"Диплом I степени
Немов АндрейМКОУ МСШ №2Диплом I степени
Пузиков Артем ВикторовичМОУСОШ с. Становое Липецкая область Становлянский районДиплом I степени
Мусихин ЮрийМБОУ СОШ № 94 имени генерала Лизюкова А.И. г. ВоронежДиплом I степени
Мурсалимова Гульназ АдисовнаМБОУ "Кармановская ООШ" Бардымского муниципального района Пермского краяДиплом I степени
Дускаев Эльмарт ГандалифовичМБОУ "Кармановская ООШ" Бардымского муниципального района Пермского краяДиплом I степени
Игрунов Евгений ИгоревичМОУСОШ с. Становое Липецкая область Становлянский районДиплом I степени
Казаркин Никита СергеевичМБОУ СОШ №15Диплом I степени
Александров Григорий АлександровичМОУСОШ с. Становое Липецкая область Становлянский районДиплом I степени
Акуев Али АбдулуевичМОУСОШ с. Становое Липецкая область Становлянский районДиплом I степени
Кучаева Екатерина ГригорьевнаМАОУ "Гимназия №10"Диплом I степени
Соловьёва Елизавета ИгоревнаМБОУ "СОШ №3" г. АбаканаДиплом I степени
Леднев Иван МихайловичГАУ ДО "Астраханский областной центр развития творчества"Диплом I степени
Головинкин Андрей ВитальевичМБОУ "СОШ №3" г. АбаканаДиплом I степени
Ляпин ГригорийМОУСОШ с. Становое Липецкая область Становлянский районДиплом I степени
Шишкина Ксенияг. Магадан МАОУ "Лицей (эколго - биологический)"Диплом I степени
Матвеева МарияМБОУ СОШ № 46Диплом I степени
Мустафина Александраг. Магадан МАОУ "Лицей (эколго - биологический)"Диплом I степени
Жигарева Александра МаксимовнаЦО №1, г. ТулаДиплом I степени
Имамкулов Хайдар МахмадзакировичЧУОДО «Лицей-интернат «Подмосковный» Одинцовского муниципального района Московской областиДиплом I степени
Макашова Александра ВадимовнаЧУОДО «Лицей-интернат «Подмосковный» Одинцовского муниципального района Московской областиДиплом I степени
Сницарь Евгения РуслановнаМБОУ г.Шахты "Лицей №6"Диплом I степени
Гараева Лилия РумбиковнаМБОУ "Апастовская СОШ с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Ибрагимова Татьяна ВладимировнаМБОУ "СОШ №61"Диплом I степени
Ерохов Сергей МихайловичЧУОДО «Лицей-интернат «Подмосковный» Одинцовского муниципального района Московской областиДиплом I степени
Тронева София АлександровнаЧУОДО «Лицей-интернат «Подмосковный» Одинцовского муниципального района Московской областиДиплом I степени
Кандрушин Михаил АндреевичЧастное учреждения общего и дополнительного образования «Лицей-интернат «Подмосковный» Одинцовского Диплом I степени
Морозова Дарья ВикторовнаМБОУ г.Шахты "Лицей №6"Диплом I степени
Немкин Степан СергеевичМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя образовательная школа №2"Диплом II степени
Сляднева Кристина СергеевнаЧУОДО «Лицей-интернат «Подмосковный» Одинцовского муниципального района Московской областиДиплом II степени
Фомин Константин ВладимировичМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя образовательная школа №2"Диплом II степени
Попова Любовь СергеевнаЧУОДО «Лицей-интернат «Подмосковный» Одинцовского муниципального района Московской областиДиплом II степени
Буланенко Виктория Денисовнаг. Магадан МАОУ "Лицей (эколго - биологический)"Диплом II степени
Савкин РоманМБОУ "Холмовская средняя школа" Холм-Жирковского района Смоленской областиДиплом II степени
Нужненков Андрей ВладимировичМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Гаджиакаева Альбина ЯхьяевнаМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Рева Елизавета АлексеевнаМБОУ "Школа №15"Диплом II степени
Кононов Иванг. Магадан МАОУ "Лицей (эколго - биологический)"Диплом II степени
Бармина Екатерина ДмитриевнаСОШ № 1 г. Белоярский ХМАО-ЮграДиплом II степени
Федосеева Олеся АлександровнаКГБОУ "АКПЛ"Диплом II степени
Папкова Анастасия СергеевнаМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Мельников Михаил АндреевичМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Козлова ЛюдмилаМАОУ Умлеканская СОШДиплом II степени
Тыльная Александра ЯковлевнаЧУОДО «Лицей-интернат «Подмосковный» Одинцовского муниципального района Московской областиДиплом II степени
Додонов Максим АлександровичОГКОУ Ивановский детский дом "Звездный"Диплом II степени
Федорцов Вадим АндреевичМБОУ СОШ №40 г.АстраханиДиплом II степени
Рогалёва Татьяна ВладимировнаЧУОДО «Лицей-интернат «Подмосковный» Одинцовского муниципального района Московской областиДиплом II степени
Кузьменко ВикторМАОУ Умлеканская СОШДиплом II степени
Коноплев Никита ВладимировичМБОУ СОШ №40 г.АстраханиДиплом II степени
Бурлачко Анастасия НиколаевнаЧУОДО «Лицей-интернат «Подмосковный» Одинцовского муниципального района Московской областиДиплом II степени
Савекин Никита АлександровичМБОУ СОШ №40 г.АстраханиДиплом II степени
Чумаченко Михаил ОлеговичШкола 1354Диплом II степени
Пизова Александра АлексеевнаШкола 1354Диплом II степени
Бачурина Екатерина ЮрьевнаМБОУ СОШ №40 г.АстраханиДиплом II степени
Храброва Ольга ОлеговнаШкола 1354Диплом II степени
Нечипоренко Софья АлексеевнаМБОУ "СОШ №61"Диплом II степени
Литвинова Екатерина АндреевнаШкола 1354Диплом II степени
Замалиев Марат РинатовичМБОУ " СОШ им. ак. Р.З. Сагдеева Г. Буиснка РТ"Диплом II степени
Пахомова Виктория ПавловнаШкола 1354Диплом II степени
Романов Сергей АлександровичМБОУ Кормовищенская СОШДиплом II степени
Кузнецова Анна-Мария СергеевнаШкола 1354Диплом II степени
Цыганков АдельМБОУ "Шеморданский лицей Сабинского муниципального района Республики Татарстан"Диплом II степени
Курилова Маргарита АлексеевнаМБОУСОШ №1Диплом II степени
Сизова Вероника СергеевнаМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Миронов Максим АлександровичМБОУ "СОШ №61"Диплом II степени
Саликов Павел ГеоргиевичШкола 1354Диплом II степени
Силахина Александра ВалерьевнаМБОУ "СОШ №112"Диплом II степени
Тагиева Айгюн РафиковнаМБОУ г.Шахты "Лицей №6"Диплом II степени
Тагиев Муса РасатовичМБОУ г.Шахты "Лицей №6"Диплом II степени
Первушин Максим МаксимовичШкола 1354Диплом III степени
Красноруцкая Яна ОлеговнаМБОУ СОШ №1Диплом III степени
Лебедева Марияг. Магадан МАОУ "Лицей (эколго - биологический)"Диплом III степени
Мороз Владислав ОлеговичМБОУ СОШ №1Диплом III степени
Пряхин Андрей ВладимировичМБОУ "СОШ №9 им.В.И.Некрасова"Диплом III степени
Сергеева Полина ВладимировнаШкола 1354Диплом III степени
Гиенко Роман АнатольевичМБОУ СОШ №40 г.АстраханиДиплом III степени
Хомова Ксения СергеевнаМБОУ "СОШ №61"Диплом III степени
Лаптева Светлана ВалерьевнаМБОУ "СОШ №61"Диплом III степени
Будько Алексейг. Магадан МАОУ "Лицей (эколго - биологический)"Диплом III степени
Баскакова Александра ВладимировнаМБОУ " СОШ им. ак. Р.З. Сагдеева Г. Буиснка РТ"Диплом III степени
Иванова Анастасия АнтоновнаМБОУ СОШ №1Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Аппаков Герман ИгоревичМБОУ г.Шахты "Лицей №6"Диплом I степени
Пинигина Диана ВладимировнаСОШ № 1 г. Белоярский ХМАО-ЮграДиплом I степени
Ковнеристов Владислав ЮрьевичМБОУ г.Шахты "Лицей №6"Диплом I степени
Минеев Игорь СергеевичМБОУ СОШ №7Диплом I степени
Лошманова Юлия ДмитриевнаМКОУ СОШ с. Мичуринское Хабаровского муниципального района Хабаровского краяДиплом I степени
Сагитова Дарья КонстантиновнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя образовательная школа №2"Диплом I степени
Малицкий Никита АлександровичМБОУ г.Шахты "Лицей №6"Диплом I степени
Петренко Богдан ПавловичМБОУ г.Шахты "Лицей №6"Диплом I степени
Набиуллина Лилия ФанисовнаМБОУ "Апастовская СОШ с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Алмаев Булат ФлоритовичСОШ №103 г.Уфы, Республика БашкортостанДиплом I степени
Константинова Валерия СергеевнаЦентр технического и гуманитарного развития «Постижение» структурного подразделения «Поиск» ГБОУ СОШ №2 п.г.т. СуходолДиплом I степени
Ческидова Анастасия Андреевнагимназия 1Диплом I степени
Лопунов Денис ЮрьевичМБОУ "Холмовская средняя школа" Холм-Жирковского района Смоленской областиДиплом I степени
Сергеева Лилия ЛеонидовнаМБОУ "Апастовская СОШ с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Савченко Полина АлексеевнаДиплом I степени
Молчанова Екатерина АндреевнаСОШ № 1 г. Белоярский ХМАО-ЮграДиплом I степени
Матвейчук Таисия АндреевнаМБОУ "Гимназия №13"Диплом I степени
Саюкова Юлия Дамировнагимназия 8Диплом I степени
Лотарева Елизавета Сергеевнагимназия 8Диплом I степени
Сергиенко Полина Дмитриевнагимназия 8Диплом I степени
Прикатенкова Жанна АлесандровнаМБОУ "Холмовская средняя школа" Холм-Жирковского района Смоленской областиДиплом I степени
Хитрова Анастасия Денисовнагимназия 8Диплом I степени
Алферова Дарья Сергеевнагимназия 8Диплом I степени
Долгополова Лариса АлександровнаМБОУ СОШ №98Диплом I степени
Павленко Лев Евгеньевичгимназия 8Диплом I степени
Писарева Мария ДмитриевнаМБОУ "СОШ № 46" г. КалугиДиплом I степени
Харькова Анастасия СергеевнаМБОУ "Холмовская средняя школа" Холм-Жирковского района Смоленской областиДиплом I степени
Малашина Виктория ОлеговнаМБОУ "СОШ № 46" г. КалугиДиплом I степени
Тугунова Людмила ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ № 46" г. КалугиДиплом I степени
Кудрявцева Оксана ВладимировнаМБОУ "Холмовская средняя школа" Холм-Жирковского района Смоленской областиДиплом I степени
Мартынова Анастасия ИгоревнаГимназия №1 г.ОренбургаДиплом I степени
Лафетова Анна ИгоревнаМКОУ "Самодуровская ООШ им.П.М.Овсянкина"Диплом I степени
Переляев Андрей ДмитриевичМБОУ СОШ №1Диплом I степени
Замалетдинов Булат МаратовичМБОУ " СОШ им. ак. Р.З. Сагдеева Г. Буиснка РТ"Диплом I степени
Селезнева Анастасия АлексеевнаГБОУ лицей №101Диплом I степени
Безрук Сергей ВитальевичМОУ Диплом I степени
Нимаева Саяна ЖаргаловнаГБОУ СОШ 1354Диплом I степени
Шарафиева Гульназ МаратовнаМБОУ СОШ №6Диплом I степени
Садлий Юлия АлександровнаМАОУ "Гимназия г. Юрги"Диплом I степени
Деева Алёна АлексеевнаМАОУ СОШ №17 г. ЛипецкДиплом I степени
Ахмедов АртемМБОУ "СШ №42" г. НижневартовскДиплом I степени
Зимирев ДаниилМБОУ "СШ №42" г. НижневартовскДиплом I степени
Клянчин ДанилМБОУ "СШ №42" г. НижневартовскДиплом I степени
Кулакова Екатерина ВладиславовнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Видновский художественно-технический лицей"Диплом I степени
Крюкова АнастасияМБОУ СОШ п. АгрономДиплом I степени
Атапина ИннаМАОУ "Гимназия №3" Фрунзенского района г.Саратова Диплом I степени
Иванов КириллГБПОУ АО "Березниковский индустриальный техникум"Диплом I степени
Чаплыгин Егор АлексеевичшколаДиплом I степени
Фисенко ВалерияМКОУ МСШ №2 с. Мильково, Камчатский крайДиплом I степени
Шумилова Алёна МихайловнаМБОУ "Гимназия №13"Диплом I степени
Курлыгина АнастасияМКОУ МСШ №2Диплом I степени
Сысоев ВалентинМКОУ МСШ №2Диплом I степени
Редкозубова Анастасия СергеевнаГБОУ школа №1474Диплом I степени
Голубовская СофьяМКОУ МСШ №2Диплом I степени
Тишкова Дарья СергеевнаФГБОУ ВО Орловский ГАУ Диплом I степени
Токов Азамат ЭнверовичМКОУ "СОШ №6 имени Д.Т.Узденова", г. Карачаевск, Карачаево-Черкесская республикаДиплом I степени
Королёва Анастасия АлександровнаЧастное учреждения общего и дополнительного образования «Лицей-интернат «Подмосковный» Одинцовского Диплом I степени
Бухарева Юлия КонстантиновнаЧастное учреждения общего и дополнительного образования «Лицей-интернат «Подмосковный» Одинцовского Диплом I степени
Варданян Грачья АрменовичГБОУ Школа №1980Диплом I степени
Морозова Елизавета АлексеевнаЧастное учреждения общего и дополнительного образования «Лицей-интернат «Подмосковный» Одинцовского Диплом I степени
Антоненко Кристина СергеевнаМОО - Нудольская ООШДиплом I степени
Суркеева Юлия АлексеевнаМБОУ "СОШ №3" г. АбаканаДиплом I степени
Максимова Александра ЮрьевнаГБОУ Школа №1980Диплом I степени
Шаяхметова Азалия ДамировнаМОБУ лицей № 4Диплом I степени
Салимгареева Диана ФлюровнаМОБУ лицей № 4Диплом I степени
Марар АннаОГАОУ "Центр образования"Ступени"Диплом I степени
Кочеткова Юлия АлександровнаМБОУ СОШ №17 "Юнармеец" г.Мичуринска Тамбовской областиДиплом I степени
Муратова Аяна АдилбековнаМОАУ "СОШ №2" г.Ясного Оренбургской областиДиплом I степени
Кэрэуш Наталья ИгоревнаМБОУ СОШ №17 "Юнармеец" г.Мичуринска Тамбовской областиДиплом I степени
Сеченова АнастасияБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом I степени
Хатунцева Ирина ВитальевнаМБОУ СОШ №17 "Юнармеец" г.Мичуринска Тамбовской областиДиплом I степени
Пак Софья ЕвгеньевнаГБОУ Школа №1980Диплом I степени
Таалайбек АйжанМАОУ СОШ № 136Диплом I степени
Хмелёва Валерия АлексеевнаМОО - Нудольская ООШДиплом I степени
Ризанов Ярослав ИгоревичГБОУ Школа №1980Диплом I степени
Хромцова Ирина ИгоревнаМОО - Нудольская ООШДиплом I степени
Лавренюк Кирилл СергеевичЧастное учреждения общего и дополнительного образования «Лицей-интернат «Подмосковный» Одинцовского Диплом I степени
Коновалова Ольга ВикторовнаЯрославский филиал МБОУ "Никифоровская СОШ №1"Диплом I степени
Сургутскова Анастасия СергеевнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя образовательная школа №2"Диплом II степени
Бурова Валерия АндреевнаМБОУ СОШ №15Диплом II степени
Фролова Марина ЭдуардовнаМБОУ "СОШ № 20" город ТулунДиплом II степени
Перевозкина ЕлизаветаМБОУ СШ № 12Диплом II степени
Миргасимов Айнур РузилевичГБПОУ УПКДиплом II степени
Раков Станислав АндреевичМАОУ СОШ №64 г. ТомскаДиплом II степени
Орлова Александра ЭдуардовнаМБОУ «Новопортовская школа – интернат имени Л. В. Лапцуя»Диплом II степени
Матвеев Андрей ЕвгеньевичМАОУ СОШ №64 г. ТомскаДиплом II степени
Мангушев Даниил НаильевичМАОУ-лицей№21Диплом II степени
Чуйков Кирилл Сергеевичгимназия 8Диплом II степени
Лихачев Никита АлександровичМБОУ "СОШ № 46" г. КалугиДиплом II степени
Лафетова Ангелина ИгоревнаМКОУ "Самодуровская ООШ им.П.М.Овсянкина"Диплом II степени
Бекетова АнастасияМАОУ "Гимназия №3" Фрунзенского района г.Саратова Диплом II степени
Москалева Мария МаксимовнаМБОУ Лицей 15Диплом II степени
Степанова Анастасия ВалерьевнаГимназия № 84 г.ОмскДиплом II степени
Строчилина Полина СергеевнаМБОУ СОШ № 67 г. ВоронежаДиплом II степени
Евланов Илья НиколаевичМБОУ "СОШ №9 им.В.И.Некрасова"Диплом II степени
Юрченко АнтонМБОУ "СШ №42" г. НижневартовскДиплом II степени
Полковников Александр НиколаевичМБОУ Шемуршинская СОШДиплом II степени
Кошкин Александр ЕвгеньевичКГБОУ "АКПЛ"Диплом II степени
Кузьмина МиланаМБОУ СОШ № 94 имени генерала Лизюкова А.И. г. ВоронежДиплом II степени
Ермоленко Екатерина ВитальевнаМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Бойченко АлинаМКОУ МСШ №2 с. Мильково, Камчатский крайДиплом II степени
Шубина ЕлизаветаМБОУ СОШ № 94 имени генерала Лизюкова А.И. г. ВоронежДиплом II степени
Новиков ВячеславМКОУ МСШ №2 с. Мильково, Камчатский крайДиплом II степени
Кафтанов Алексей АндреевичКГБ ОУ Железногорский кадетский корпусДиплом II степени
Зюзин Вадим АлександровичМБОУ СОШ №17 "Юнармеец" г.Мичуринска Тамбовской областиДиплом II степени
Закатов Владимир ВладиславовичМАОУ "Гимназия №10"Диплом II степени
Мусина Амина АлмазовнаМБОУ СОШ №6 ЕМР РТДиплом II степени
Рупп ЕкатеринаБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом II степени
Муранова Ангелина ЮрьевнаМБОУ СОШ №17 "Юнармеец" г.Мичуринска Тамбовской областиДиплом II степени
Басюк АлександраБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом II степени
Сафронова СветланаБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом II степени
Пасс АлександраБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом II степени
Курбанова АйшаМБОУ Багаевская СОШ№3Диплом II степени
Насибуллина Диана МансуровнаМБОУ "Апастовская СОШ с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Сыраев Эмиль ОлеговичЦентр технического и гуманитарного развития «Постижение» структурного подразделения «Поиск» ГБОУ СОШ №2 п.г.т. СуходолДиплом III степени
Георгиев Георгий ДмитриевичМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя образовательная школа №2"Диплом III степени
Бирюков Данил ВасильевичМКОУ СОШ с. Мичуринское Хабаровского муниципального района Хабаровского краяДиплом III степени
Бактыярова Мэрим БактыяровнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя образовательная школа №2"Диплом III степени
Шабанова СурайяМБОУ Багаевская СОШ№3Диплом III степени
Марушкина Алина СергеевнаМАОУ "СОШ №7" г.Краснокаменск, Забайкальский крайДиплом III степени
Лапшина Екатерина АлександровнаМАОУ СОШ № 136Диплом III степени
Муллагалиева Екатерина КонстантиновнаМАОУ "Гимназия №10"Диплом III степени
Прокудин Егор Алексеевичгимназия 8Диплом III степени
Панченко Илья Николаевичгимназия 8Диплом III степени
Лариончев Владимир Юрьевичгимназия 8Диплом III степени
Белоглазова Дарья Владиславовнагимназия 8Диплом III степени
Туй Ольга ВалерьевнаМБОУ СОШ №98Диплом III степени
Кувшинов Константин ОлеговичМБОУ "СОШ № 46" г. КалугиДиплом III степени
Воробьева Олеся АлексеевнаМБОУ УСОШ №4Диплом III степени
Бушмакин Егор ОлеговичКГБ ОУ Железногорский кадетский корпусДиплом III степени
Комаров СергейМКОУ МСШ №2 с. Мильково, Камчатский крайДиплом III степени
Кафтанов Павел АндреевичКГБ ОУ Железногорский кадетский корпусДиплом III степени
Широких Данил ДмитриевичМБОУ СОШ №4 город УрайДиплом III степени
Красова Екатерина АлександровнаБазовая общеобразовательная школа Филиала СГПИ в г.ЖелезноводскеДиплом III степени
Бекова Шохина ХуршедовнаЧастное учреждения общего и дополнительного образования «Лицей-интернат «Подмосковный» Одинцовского Диплом III степени
Важенина Ирина ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №13 г.Нефтеюганск Диплом III степени
Режепа АнастасияБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом III степени
Иванова МаргаритаМБОУ "Школа №15"Диплом III степени
Корчевая НатальяМОО - Нудольская ООШДиплом III степени
Гуляева Ольга СергеевнаМБОУ СОШ №15Диплом III степени
Журов АнтонБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Володькин ИванОГКОУ КШИ "Колпашевский кадетский корпус" Диплом I степени
Стасова Анастасия АлександровнаГАУ ДО "Астраханский областной центр развития творчества"Диплом I степени
Трофимов Илья МихайловичМБОУ СОШ №40 г.АстраханиДиплом I степени
Бурнашёв АлександрОГКОУ КШИ "Колпашевский кадетский корпус" Диплом I степени
Брыкова Анастасия НиколаевнаГАУ ДО "Астраханский областной центр развития творчества"Диплом I степени
Молчан АлександрКТТППДиплом I степени
Челак ЕкатеринаКТТППДиплом I степени
Усманов Даниэль РуслановичМБОУ СОШ №40 г.АстраханиДиплом I степени
Залова Айиша ВитальевнаГАУ ДО "Астраханский областной центр развития творчества"Диплом I степени
Бурлака Ульяна ИгоревнаГАУ ДО "Астраханский областной центр развития творчества"Диплом I степени
Воробьев ЕвгенийДиплом I степени
Искандырова Динара КинжибулатовнаМОУ "Петропавловская СОШ"Диплом I степени
Кузьмина Ирина КонстантиновнаМБОУ СОШ №15Диплом I степени
Литвинова Екатерина НиколаенвнаМБОУ "Школа №15"Диплом I степени
Гусинская Екатерина АндреевнаГБОУ лицей № 445Диплом I степени
Литвиненко Александр ЮрьевичМБОУ "СОШ №3"Диплом I степени
Фаруков ХайдарМБОУ "СШ №42" г. НижневартовскДиплом I степени
Нурмухаметов Наиль СалиховичЧастное учреждения общего и дополнительного образования «Лицей-интернат «Подмосковный» Одинцовского Диплом I степени
Стырличук ВикторияРеспублика Казахстан, Актюбинская область, Кос-Истекская средняя школаДиплом I степени
Прудских Евгения ИгоревнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №99Диплом I степени
Тверитнева Мария ВладимировнаМОУ - СОШ ИМЕНИ 50-ЛЕТИЯ ВЛКСМДиплом I степени
Шамова ИринаМКОУ МСШ №2 с. Мильково, Камчатский крайДиплом I степени
Плотникова АлександраМКОУ МСШ №2 с. Мильково, Камчатский крайДиплом I степени
Сумина ТаисияМКОУ МСШ №2 с. Мильково, Камчатский крайДиплом I степени
Миткевич Алексей АндреевичМОУ Диплом I степени
Петрова Виктория ОлеговнаМОАУ "СОШ № 24 г. Орска"Диплом I степени
Епанчинцева АнастасияБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом I степени
Кальней Виктория ЕвгеньевнаАО "Барнаульский патронный завод"Диплом I степени
Харина ЕленаБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом I степени
Мартыненко АннаБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом I степени
Погожева Алина РомановнаГимназия общественно-гуманитарного профиля города ТорезаДиплом I степени
Сафина Алиса ЗуфаровнаМБОУ "Апастовская СОШ с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Гумерова Альмира РавилевнаМБОУ "Апастовская СОШ с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Яруллина Адель ИльшатовнаМОБУ лицей № 4Диплом I степени
Копсяева Екатерина СергеевнаКГБОУ ОШИ "Красноярская Мариинская женская гимназия-интернат"Диплом I степени
Марьянова Диана МихайловнаМОУ Диплом I степени
Фазылова Линара ИльнуровнаМОБУ лицей № 4Диплом I степени
Мумбер Денис ПавловичМОБУ лицей № 4Диплом I степени
Пархоменко Наталья СергеевнаМОБУ лицей № 4Диплом I степени
Мавлиярова Элина РасимовнаМОБУ лицей № 4Диплом I степени
Шакулова Ксения АлексеевнаМОБУ лицей № 4Диплом I степени
Дементьева Василиса СергеевнаСургутский естественно - научный лицейДиплом I степени
Галимсарова Ляйсан ИльшатовнаМБОУ "Кармановская ООШ" Бардымского муниципального района Пермского краяДиплом I степени
Иванова Марина ИгоревнаМБОУ СОШ №40 г.АстраханиДиплом I степени
Воронина Полина НиколаевнаМБОУ СОШ №40 г.АстраханиДиплом II степени
Швалёв МаксимОГКОУ КШИ "Колпашевский кадетский корпус" Диплом II степени
Азизова Алина АлександровнаМБОУ г.Шахты "Лицей №6"Диплом II степени
Паций Иван АлександровичМКОУ СОШ с. Мичуринское Хабаровского муниципального района Хабаровского краяДиплом II степени
Сницарь Евгения РуслановнаМБОУ г.Шахты "Лицей №6"Диплом II степени
Погудина Кристина ВячеславовнаМАОУ СОШ № 136Диплом II степени
Чернецкая Екатерина ВладленовнаЧастное учреждения общего и дополнительного образования «Лицей-интернат «Подмосковный» Одинцовского Диплом II степени
Козлова Ксения АндреевнаМБОУ Сюмсинская СОШДиплом II степени
Кузьменко КсенияМБОУ "СШ №42" г. НижневартовскДиплом II степени
Боднар МарияМБОУ "СШ №42" г. НижневартовскДиплом II степени
Очилова ОльгаМБОУ "Холмовская средняя школа" Холм-Жирковского района Смоленской областиДиплом II степени
Воробьева Алина АлександровнаДиплом II степени
Букурова Дарья ВладимировнаШкала №5Диплом II степени
Руженцева ИринаМБОУ "Холмовская средняя школа" Холм-Жирковского района Смоленской областиДиплом II степени
Таранов Владислав ИгоревичМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Фокеева Диана РуслановнаМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Харченко Наталья НиколаевнаСОШ № 1 г. Белоярский ХМАО-ЮграДиплом II степени
Вавилова Анастасия АлексеевнаГимназия №3 г.о. БалашихаДиплом II степени
Алексеева ЮлияМБОУ "Холмовская средняя школа" Холм-Жирковского района Смоленской областиДиплом II степени
Ермолаев ЕвгенийМОУ "Заозерская СОШ № 10"Диплом II степени
Петрова АннаМОАУ "СОШ № 24 г. Орска"Диплом II степени
Абдрахманова Дилара РамилевнаМОБУ СОШ с.Языково Благоварского районаДиплом II степени
Виноградова Елизавета АлександровнаГБОУ СОШ №5 "ОЦ"Диплом II степени
Клименко Дарья СергеевнаМБОУ СОШ №1Диплом III степени
Горбунова Виктория ОлеговнаМуниципальное Бюджетное Образовательное Учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2"Диплом III степени
Куц Леонид ОлеговичМБОУ СОШ №40 г.АстраханиДиплом III степени
Белова Анастасия Викторовна г. Оренбург МОАУ Гимназия № 2Диплом III степени
Низовцева Мирослава ВладимировнаЧастное учреждения общего и дополнительного образования «Лицей-интернат «Подмосковный» Одинцовского Диплом III степени
Крюков Глеб ВладимировичМАОУ СОШ №64 г. ТомскаДиплом III степени
Кракхофер Никита МаркусЧастное учреждения общего и дополнительного образования «Лицей-интернат «Подмосковный» Одинцовского Диплом III степени
Учайкин Максим ВладиславовичМБОУ СОШ №1Диплом III степени
Гиззатуллина Адиля НаилевнаМБОУ "Апастовская СОШ с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Лотова Алия НазаровнаГБОУ школа №340 Невского района Санкт-ПетербургДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ахметвалиева Регина РадмировнаМОБУ лицей № 4Диплом I степени
Иванова Елена СергеевнаГБОУ ПО "Губернский лицей-интернат для одаренных детей"Диплом I степени
Якунина Дарья АлександровнаГБОУ ПО "Губернский лицей-интернат для одаренных детей"Диплом I степени
Прошкина Екатерина СергеевнаГБОУ ПО "Губернский лицей-интернат для одаренных детей"Диплом I степени
Очирова Эржена ДенисовнаМБОУ "Гусиноозерская гимназия"Диплом I степени
Арапан Александр ВалерьевичМОУ Диплом I степени
Исмагилова Азалия ИльфаковнаМОБУ лицей № 4Диплом I степени
Нуждин Владимир АлександровичГБОУ ПО "Губернский лицей-интернат для одаренных детей"Диплом I степени
Алексеев Александр ГеннадьевичМБОУ г. Мурманска "Гимназия № 5"Диплом I степени
Данилов ДаниилОГКОУ КШИ "Колпашевский кадетский корпус" Диплом I степени
Новгородцева АлинаОГКОУ КШИ "Колпашевский кадетский корпус" Диплом I степени
Фаизов Радмир МидхатовичМОБУ лицей № 4Диплом I степени
Манзенко Светлана ЕвгеньевнаЧастное учреждения общего и дополнительного образования «Лицей-интернат «Подмосковный» Одинцовского Диплом I степени
Джуланова Диана ДанияровнаГАУ ДО "Астраханский областной центр развития творчества"Диплом I степени
Салихова Виктория РинатовнаМОУ "Петропавловская СОШ"Диплом I степени
Субаева Светлана РуслановнаГАУ ДО "Астраханский областной центр развития творчества"Диплом I степени
Магомедова Нажабат МухтаровнаМКОУ "Бацадинская СОШ" с.Бацада Гунибский район РДДиплом I степени
Рубанович Мария ВладимировнаГАУ ДО "Астраханский областной центр развития творчества"Диплом I степени
Арсланова Рушана БижановнаГАУ ДО "Астраханский областной центр развития творчества"Диплом I степени
Клеваева ЮлияОрл.область г.Мценск МБОУ-СОШ №7Диплом I степени
Рыжова Валерия ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ № 46" г. КалугиДиплом I степени
Богданова Анастасия ВладимировнаМБОУ "СОШ № 46" г. КалугиДиплом I степени
Егорова Анастасия АндреевнаМБОУ "СОШ № 46" г. КалугиДиплом I степени
Сбасин Илья ВадимовичМБОУ "СОШ № 46" г. КалугиДиплом I степени
Черных Анастасия ЕвгеньевнаМБОУ "Лицей № 2" г. ВоронежДиплом I степени
Мамычкина Елизавета АлександровнаМБОУ "СОШ № 46" г. КалугиДиплом I степени
Ахметгалиева Регина ФилусовнаМБОУ Гимназия №1Диплом I степени
Заковрягина Яна АлександровнаГАУ ДО "Астраханский областной центр развития творчества"Диплом I степени
Хизова Анастасия АндреевнаГАУ ДО "Астраханский областной центр развития творчества"Диплом I степени
Косьянов НикитаМКОУ СОШ №14Диплом I степени
Содух Наталия ВладимировнаГАУ ДО "Астраханский областной центр развития творчества"Диплом I степени
Прокофьева Мария НиколаевнаГАУ ДО "Астраханский областной центр развития творчества"Диплом I степени
Васильева Надежда ВикторовнаМБОУ"СОШ№6" г. ШумерляДиплом I степени
Самедова Сара СардаровнаГАУ ДО "Астраханский областной центр развития творчества"Диплом I степени
Чубова Софья Дмитриевна МБОУ гимназия №5Диплом I степени
Радченко КристинаМБОУ "Гимназия №6"Диплом I степени
Сагимбаева Мадина ЕрмековнаШкола-лицей #60Диплом I степени
Маркин ДанилаМБОУ "СШ №42" г. НижневартовскДиплом I степени
Грузинцова АнастасияМБОУ "СШ №42" г. НижневартовскДиплом I степени
Мумиков ВячеславМКОУ МСШ №2Диплом I степени
Симдянова Татьяна СергеевнаГБОУ ПО "Губернский лицей-интернат для одаренных детей"Диплом I степени
Емашова Наталья РомановнаГБОУ ПО "Губернский лицей-интернат для одаренных детей"Диплом I степени
Дудоров Глеб СергеевичГБОУ ПО "Губернский лицей-интернат для одаренных детей"Диплом I степени
Суторшина Кристина РомановнаГАУ ДО "Астраханский областной центр развития творчества"Диплом I степени
Веселова София ГеннадьевнаКГБОУ "АКПЛ"Диплом I степени
Кудрякова Валерия ОлеговнаГБОУ ПО "Губернский лицей-интернат для одаренных детей"Диплом I степени
Жиляева Дарья ДмитриевнаГАУ ДО "Астраханский областной центр развития творчества"Диплом I степени
Козлова Светлана ЮрьевнаГБОУ ПО "Губернский лицей-интернат для одаренных детей"Диплом I степени
Атаньязов Риналь РамилевичГАУ ДО "Астраханский областной центр развития творчества"Диплом I степени
Самодурова Ольга ТимофеевнаГБОУ ПО "Губернский лицей-интернат для одаренных детей"Диплом I степени
Гуцевич Даниил ВадимовичГАУ ДО "Астраханский областной центр развития творчества"Диплом I степени
Сизоненко Карина ИльнуровнаГАУ ДО "Астраханский областной центр развития творчества"Диплом I степени
Пулотова Парасту РавшановнаГБОУ ПО "Губернский лицей-интернат для одаренных детей"Диплом I степени
Тактарова Гузяль РяшитовнаГБОУ ПО "Губернский лицей-интернат для одаренных детей"Диплом I степени
Мухажинова Марьям ХасановнаГАУ ДО "Астраханский областной центр развития творчества"Диплом I степени
Теплухина Олеся ВладимировнаГБОУ ПО "Губернский лицей-интернат для одаренных детей"Диплом I степени
Шерстнев Илья ПавловичГБОУ ПО "Губернский лицей-интернат для одаренных детей"Диплом I степени
Аникин Кирилл СергеевичМБОУ СШ № 23 города ГуковоДиплом I степени
Газимова Илюза ИльшатовнаМБОУ "Апастовская СОШ с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Изосимова Диана АнатольевнаМОУ Диплом I степени
Серик КуанышСШОД с обучением натрех языках г.ТаразДиплом I степени
Тарасова Диана ДмитриевнаМБОУ "Гусиноозерская гимназия"Диплом II степени
Хасанова Рузалия РамилевнаФГБОУ ВО "КНИТУ"Диплом II степени
Безызвестных Ирина ЕвгеньевнаМБОУ "Гусиноозерская гимназия"Диплом II степени
Бекова Мехрона ХуршедовнаЧастное учреждения общего и дополнительного образования «Лицей-интернат «Подмосковный» Одинцовского Диплом II степени
Гафарова Адель АйратовнаМОБУ лицей № 4Диплом II степени
Соколова Валерия АлексеевнаЧастное учреждения общего и дополнительного образования «Лицей-интернат «Подмосковный» Одинцовского Диплом II степени
Корзина Анастасия АлексеевнаЧастное учреждения общего и дополнительного образования «Лицей-интернат «Подмосковный» Одинцовского Диплом II степени
Лиджиев Василий СергеевичЧастное учреждения общего и дополнительного образования «Лицей-интернат «Подмосковный» Одинцовского Диплом II степени
Левина Ирина ВадимовнаМБОУ "СОШ № 46" г. КалугиДиплом II степени
Столярова Анна ЛеонидовнаМОУ "РРСОШ №6 с л/к"Диплом II степени
Крюкова Алиса ДмитриевнаМБОУ "СОШ № 46" г. КалугиДиплом II степени
Решетняк Дарья ВладимировнаЧастное учреждения общего и дополнительного образования «Лицей-интернат «Подмосковный» Одинцовского Диплом II степени
Бабий Татьяна ВладимировнаМБОУ СОШ №15Диплом II степени
Петров Алексей ВладимировичГБОУ СОШ №1248Диплом II степени
Ельмуратова Диана БахадыровнаФГБОУ ВО "КНИТУ"Диплом II степени
Дудоров Глеб СергеевичМБОУ ПО "Губернский лицей-интернат для одарённых детей"Диплом II степени
Комлева Ксения Андреевнагимназия №5Диплом II степени
Трусова Анастасия СергеевнаМБОУ УИОП 38 им. Болховитинова г. воронежДиплом II степени
Васильева МиланаМКОУ МСШ №2 с. Мильково, Камчатский крайДиплом II степени
Медведев Артем ДмитриевичМБОУ УИОП 38 им. Болховитинова г. воронежДиплом II степени
Игонина Александра ВладимировнаМБОУ УИОП 38 им. Болховитинова г. воронежДиплом II степени
Петраков Владимир ИгоревичКГБОУ "АКПЛ"Диплом II степени
Гончаров Даниил АнатольевичГБОУ ПО "Губернский лицей-интернат для одаренных детей"Диплом II степени
Осипкин Богдан ИвановичГБОУ ПО "Губернский лицей-интернат для одаренных детей"Диплом II степени
Гончаров Михаил АнатольевичГБОУ ПО "Губернский лицей-интернат для одаренных детей"Диплом II степени
Тимеркаева Эльвина ИльнуровнаМБОУ "Апастовская СОШ с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Тимошик Алёна Владимировнашкола-лицей№60Диплом II степени
Халилова Лилия РадиковнаМБОУ "Апастовская СОШ с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Мосежная Ангелина ВладимировнаМОУ РРСОШ №3Диплом II степени
Тимербаева Юлия АвзяровнаМОБУ лицей № 4Диплом II степени
Нуртдинова Регина ДамировнаМАОУ "Лингвистическая гимназия"Диплом III степени
Комиссарова София АлексеевнаМАОУ "Лингвистическая гимназия"Диплом III степени
Торская Полина АлексеевнаМБОУ СОШ №1Диплом III степени
Галинова Анастасия АлексеевнаДиплом III степени
Ежак Алина СергеевнаМАОУ СОШ №19Диплом III степени
Абышова Сабина ТарлановнаМБОУ СОШ №15 г.АпатитыДиплом III степени
Алексеенкова Ольга ВитальевнаМБОУ "Холмовская средняя школа" Холм-Жирковского района Смоленской областиДиплом III степени
Синицына Алена АлександровнаГБОУ школа №340 Невского района Санкт-ПетербургДиплом III степени
Шайхутдинова Алина РишатовнаСОШ № 1 г. Белоярский ХМАО-ЮграДиплом III степени
Начмиддинов Фуркат ФарруховичТРЛИ им "Хотам и ПВ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Подлесная Валерия СергеевнаКраснодарский краевой базовый медицинский колледж Диплом I степени
Кирсанов Владимир ВладимировичБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом I степени
Попова Елизавета АндреевнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом I степени
Филенкова Екатерина ЮрьевнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом I степени
Зверева Дарья СергеевнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом I степени
Мирошниченко Антон СергеевичБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом I степени
Писяева Любовь АндреевнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом I степени
Новоженина Анастасия АндреевнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом I степени
Латыпов Ридан КонстантиновичБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом I степени
Аверкина Анна ОлеговнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом I степени
Галямов Адель АзатовичБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом I степени
Трофименко Екатерина ВасильевнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом I степени
Старовойт Владислав ИгоревичБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом I степени
Янсияров Ислам ЭльгизаровичБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом I степени
Устинкина Олеся СергеевнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом I степени
Новикова Любовь ЮрьевнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом I степени
Кузнецова Анастасия ВячеславовнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом I степени
Алиев Рамил Рагим ОглыОГАПОУ "СИТТ"Диплом I степени
Константинова Анастасия ГеннадиевнаОГАПОУ "СИТТ"Диплом I степени
Боженкова Виктория ВладимировнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом I степени
Гудикова ХристианаГБПОУ РО Шахтинское профессиональное училище 36Диплом I степени
Лучина Анастасия ОлеговнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом I степени
Прохоренкова Василина ВладиславовнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом I степени
Задорожняя ВалерияГБПОУ КО "Калужский кадетский многопрофильный техникум"Диплом I степени
Мишина Анастасия СергеевнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом I степени
Клем Наталья МихайловнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом I степени
Конева Вера ОлеговнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом I степени
Мельникова Анастасия АлександровнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом I степени
Степанов Алексей АлександровичОГБПОУ "Буйский техникум градостроительства и предпринимательства Костромской области"Диплом I степени
Сметанина ДарьяФГБОУ ВП УрГУПС Медицинский колледжДиплом I степени
Дробинина Анастасия АндрееваВолгоградский техникум железнодорожного транспорта – филиал Ростовского государственного университета путей сообщенияДиплом I степени
Объедков Владимир АнатольвевичВолгоградский техникум железнодорожного транспорта – филиал Ростовского государственного университета путей сообщенияДиплом I степени
Гордеев Игорь ВитальевичВолгоградский техникум железнодорожного транспорта – филиал Ростовского государственного университета путей сообщенияДиплом I степени
Митрохина Анна НиколаевнаВолгоградский техникум железнодорожного транспорта – филиал Ростовского государственного университета путей сообщенияДиплом I степени
Корчагина Александра ПавловнаВолгоградский техникум железнодорожного транспорта – филиал Ростовского государственного университета путей сообщения Диплом I степени
Никонова Евгения ЕвгеньевнаВолгоградский техникум железнодорожного транспорта – филиал Ростовского государственного университета путей сообщения Диплом I степени
Некрылов Дмитрий ИльичВолгоградский техникум железнодорожного транспорта – филиал Ростовского государственного университета путей сообщения Диплом I степени
Золотарёв Даниил ИвановичВолгоградский техникум железнодорожного транспорта – филиал Ростовского государственного университета путей сообщения Диплом I степени
Миретиков Дмитрий ОлеговичВолгоградский техникум железнодорожного транспорта – филиал Ростовского государственного университета путей сообщения Диплом I степени
Сысоев Даниил МихайловичВолгоградский техникум железнодорожного транспорта – филиал Ростовского государственного университета путей сообщения Диплом I степени
Трофимов Игорь ДмитриевичБПОУ УР Можгинский агропромышленный колледжДиплом I степени
Зиновьева АлинаГБПОУ "АПК им.П.И.Пландина"Диплом I степени
Курочкина Дарья НиколаевнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом II степени
Никитина Роза СупьяновнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом II степени
Пименова Марина ВладимировнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом II степени
Аглеев Вадим ЕвгеньевичБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом II степени
Храмов Вадим АндреевичБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом II степени
Сильницкая Екатерина ДмитриевнаБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом II степени
Семионова Надежда АлексеевнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом II степени
Филатова Екатерина ИгорьевнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом II степени
Пысенкова Анна ЯковлевнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом II степени
Шоймардонов Фахриддин КурбоналиевичБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом II степени
Харламова Полина СергеевнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом II степени
Дерновая Галина МихайловнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом II степени
Борзова Анастасия СергеевнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом II степени
Кулешова Екатерина СергеевнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом II степени
Никишина Анастасия СергеевнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом II степени
Ставцева Ангелина ЮрьевнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом II степени
Новикова Екатерина НиколаевнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом II степени
Гадельшина Алия ИлдаровнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом II степени
Сибрин Михаил АлексеевичОГБПОУ Кохомский индустриальный колледжДиплом II степени
Сосницкий Михаил ГригорьевичВолгоградский техникум железнодорожного транспорта – филиал Ростовского государственного университета путей сообщения Диплом II степени
Садыков Арсен СадиковичБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом III степени
Солдатов Сергей ВладиславовичБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом III степени
Горохова Альбина ГеннадьевнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом III степени
Ветрова Вероника СергеевнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом III степени
Исакова Дарья МаксимовнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом III степени
Жарикова Милена ГеннадьевнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом III степени
Сергачева Анастасия МихайловнаОГБПОУ Кохомский индустриальный колледжДиплом III степени
Косармыгина Мария ВладимировнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом III степени
Атаева Василина ВиджаевнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом III степени
Тагиров Салман КурбановичБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом III степени
Шагалина Анна ЭдуардовнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом III степени
Сазонова Карина АндреевнаГБПОУ КО "Калужский кадетский многопрофильный техникум"Диплом III степени
Гололобова Галина ЛеонидовнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом III степени
Горячева Виктория ПавловнаБОУ ОО СПО «Орловский базовый медицинский колледж»Диплом III степени
Пянковский АндрейГБПОУ АО "Березниковский индустриальный техникум"Диплом III степени
Сабитова ЭлинаФГБОУ ВП УрГУПС Медицинский колледжДиплом III степени
Берестовая Юлия ВасильевнаОГА ПОУ Алексеевский агротехнический техникумДиплом III степени
Богомолова ДарьяФГБОУ ВП УрГУПС Медицинский колледжДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Чекина Анна МихайловнаГАПОУ СО "Саратовский техникум отраслевых технологий"Диплом I степени
Венедиктова Анастасия МаксимовнаГАПОУ СО "Саратовский техникум отраслевых технологий"Диплом I степени
Фёдорова Елена ВикторовнаГАПОУ СО "Саратовский техникум отраслевых технологий"Диплом I степени
Фетисов НикитаГБПОУ РО Шахтинское профессиональное училище 36Диплом I степени
Оленева Татьяна НиколаевнаБПОУ УР Можгинский агропромышленный колледжДиплом I степени
Софронова Альбина ВладимировнаБПОУ УР Можгинский агропромышленный колледжДиплом I степени
Морозова Анастасия АлександровнаБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом II степени
Кузьмин Сергей БорисовичБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом II степени
Сайфутдинов Айдар РадионовичБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производства Диплом II степени
Мельников Сергей ВитальевичБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производства Диплом II степени
Беляева Алина ДмитриевнаГБПОУ ЧХТТДиплом II степени
Аптыкаев Руслан МаратовичБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производства Диплом III степени
Набиуллин Венер ЭльвировичБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производства Диплом III степени