Всероссийская олимпиада по географии для 6–11 классов. Зимний сезон

Мероприятие завершено 17 февраля

Почти две тысячи школьников и студентов I–II курсов ССУЗ решили проявить свои способности, приняв участие в школьной олимпиаде по географии от ЦРТ «Мега-Талант».

Победители были награждены дипломами I, II и III степени. В качестве поощрения за свои старания, все остальные участники получили памятные сертификаты.

Учителя-организаторы олимпиады были награждены свидетельствами и благодарностями. Больше всего победителей олимпиады по географии подготовили учителя, работающие в образовательных учреждениях Москвы, Ростова-на-Дону,

Новосибирска, Новонукутска, Астрахани, Нового Уренгоя и Махмутово.

Мы надеемся, что участники остались довольны своими результатами и еще не раз проявят себя в одном из наших мероприятий по географии.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Зельников Михаил СергеевичГБОУ СОШ "Школа на Яузе"Диплом II степени
Петров Анатолий АлексеевичМБОУ Диплом II степени
Серкова Екатерина ДмитриевнаГБОУ СОШ "Школа на Яузе"Диплом II степени
Варченя АнастасияМБОУ "СШ № 5"Диплом II степени
Ильясов Данияр РустамовичМБОУ "Муслюмовская гимназия"Диплом III степени
Кузнецова Дарья ИвановнаМОУ Иловская СОШ им. Героя России В. БурцеваДиплом III степени
Чулпанова Василиса ВасильевнаМБОУ СОШ №1 г. Нерюнгри Республика Саха (Якутия)Диплом III степени
Марковский Григорий АлексеевичМБОУ Пильнинская СОШ № 2Диплом III степени
Гапонов Глеб СергеевичГБОУ СОШ "Школа на Яузе"Диплом III степени
Кузнецова Елизавета АнтоновнаМБОУ СОШ №1 г. Нерюнгри Республика Саха (Якутия)Диплом III степени
Цой Екатерина ПавловнаГБОУ СОШ "Школа на Яузе"Диплом III степени
Добычкин Владислав Сергеевичшкола 11 им. А. С. ПушкинаДиплом III степени
Захарова Анастасия ИльиничнаГБОУ СОШ "Школа на Яузе"Диплом III степени
Даулетханов Бакытжансш.им.Аль-ФарабиДиплом III степени
Дауренкызы Кымбатсш.им.Аль-ФарабиДиплом III степени
Каиркен Аяулымсш.им.Аль-ФарабиДиплом III степени
Желяпов Алексей КирилловичГБОУ СОШ "Школа на Яузе"Диплом III степени
Калимолда Аружансш.им.Аль-ФарабиДиплом III степени
Гурьева Татьяна ВалерьевнаГБОУ СОШ "Школа на Яузе"Диплом III степени
Сакенулы Алмассш.им.Аль-ФарабиДиплом III степени
Новиков Владимир АнатольевичГБОУ СОШ "Школа на Яузе"Диплом III степени
Фомин Савва СергеевичГБОУ СОШ "Школа на Яузе"Диплом III степени
Жукович Ростислав СергеевичГБОУ СОШ "Школа на Яузе"Диплом III степени
Акулов Владислав ДмитриевичГБОУ СОШ "Школа на Яузе"Диплом III степени
Данилов ИгорьКОУ "Урайская школа для обучающихся с ОВЗ"Диплом III степени
Гукина Полина АнатольевнаГБОУ СОШ "Школа на Яузе"Диплом III степени
Иванов Максим СергеевичГБОУ СОШ "Школа на Яузе"Диплом III степени
Чумак Эмиль ФаязовичМБОУ "Степуринская СОШ"Диплом III степени
Филатова Арина АндреевнаМБОУ Гимназия №5 г.НовосибирскаДиплом III степени
Голов Руслан СергеевичОБОУ ЦДО "Новые технологии" г.КурскДиплом III степени
Майков АлександрГБОУ "Центр "Дар"Диплом III степени
Щеблыкин МаксимМКОУ "Углянская СОШ" Верхнехавский район Воронежская областьДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Филатов Игорьфилиал МБОУ СОШ с. Тербуны в с. ИвановкаДиплом I степени
Морозова Полинафилиал МБОУ СОШ с. Тербуны в с. ИвановкаДиплом I степени
Скачко Дмитрийфилиал МБОУ СОШ с. Тербуны в с. ИвановкаДиплом I степени
Филатов Никитафилиал МБОУ СОШ с. Тербуны в с. ИвановкаДиплом I степени
Боровягина АнастасияМКОУ Баранниковская СОШ Камышловского районаДиплом I степени
Панов ДаниилМКОУ Баранниковская СОШ Камышловского районаДиплом I степени
Серостанов Артём РомановичШкола - интернат №2 ОАО " РЖД"Диплом I степени
Тараканова Екатерина АлександровнаМБОУ "Сергачская СОШ № 6"Диплом I степени
Ключникова Дарья АндреевнаМБОУ "Сергачская СОШ № 6"Диплом I степени
Фирулёв Александр ВячеславовичДонецкая общеобразовательная школа 1-3 ступеней №67Диплом I степени
Михеева Анастасия РомановнаМБОУ Гимназия №5 г.НовосибирскаДиплом II степени
Мошков Кирилл ДмитреевичМБОУ "Сергачская СОШ № 6"Диплом II степени
Джаксбаев Михаил ВячеславовичГБОУ СОШ№21 г.СызраньДиплом II степени
Жигарева Александра МаксимовнаЦО №1, г. ТулаДиплом II степени
Денисов Алексей ЮрьевичГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова п.г.т. НовосемейкиноДиплом II степени
Плужников Русланфилиал МБОУ СОШ с. Тербуны в с. ИвановкаДиплом II степени
Михайлова Наталья АлександровнаМБОУ "Киртелинская СОШ" Тетюшского муниципального района Республики ТатарстанДиплом II степени
Ковыршин Кирилл ИгоревичМБОУ Лицей №7 г. ВоронежДиплом II степени
Мочу Максим СемёновичМБОУ Петуховская СОШ №1Диплом II степени
Тюренкова Анастасия ЕвгеньевнаМБОУ Петуховская СОШ №1Диплом II степени
Осиновский Артем Александровичсредняя школа № 4Диплом II степени
Круг Наталья АлександровнаМБОУ Петуховская СОШ №1Диплом II степени
Бейсекенова Адэля Кайратовнасредняя школа № 4Диплом II степени
Воропаева МарияМБОУ СОШ№1 г.ГатчинаДиплом II степени
Миннебаева Люзия НиязовнаМБОУ "Мичанская ООШ Сабинского муниципального района РТ"Диплом II степени
Гебекова КистаманМБОУ СОШ №12Диплом II степени
Кузнецова Татьяна СергеевнаМБОУ СОШ №7Диплом II степени
Невешкин Макар СергеевичМОУСОШ №32 г. Комсомольска-на-АмуреДиплом II степени
Степанов Дмитрий СергеевичМАОУ Заозерная СОШ №16Диплом III степени
Яковлев НазарМБОУ Новонукутская СОШДиплом III степени
Амбарцумян ГрантКОУ "Урайская школа для обучающихся с ОВЗ"Диплом III степени
Горбачева Полина СергеевнаМБОУ г.Мурманска "Гимназия 7 "Диплом III степени
Бурдужан ЮлияГКОУ СО "Карпинская школа-интернат"Диплом III степени
Жиров АлексейГКОУ СО "Карпинская школа-интернат"Диплом III степени
Литвинова ВикторияМКОУ "Углянская СОШ" Верхнехавский район Воронежская областьДиплом III степени
Досина Дарья ИгоревнаМБОУ "Черноморская средняя школа №2"Диплом III степени
Беркович ИгорьГОБОУ Мончегорская КШДиплом III степени
Микалин Булат ФедоровичМБОУ "Муслюмовская гимназия"Диплом III степени
Вдовина Елизавета ЕвгеньевнаГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова п.г.т. НовосемейкиноДиплом III степени
Хмелёва Анна ГамлетовнаГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова п.г.т. НовосемейкиноДиплом III степени
Фидря ЕкатеринаМКОУ Локтенская ООШДиплом III степени
Васильева Марина АлексеевнаМОУ СОШ №24Диплом III степени
Мухомедзянов Даниил РомановичМКОУ ШР СОШ №1Диплом III степени
Александрова Александра ЕвгеньевнаМБОУ Петуховская СОШ №1Диплом III степени
Горохова Елизавета СергеевнаМБОУ Петуховская СОШ №1Диплом III степени
Попова Екатерина АлександровнаМБОУ Петуховская СОШ №1Диплом III степени
Тёркин Максим ЭдуардовичМБОУ СОШ №16 Диплом III степени
Мешавкина Мария СергеевнаМБОУ г.Мурманска "Гимназия 7 "Диплом III степени
Моисеева Марина СергеевнаМОУ Иловская СОШ им. Героя России В. БурцеваДиплом III степени
Ибрагимов Александр РуслановичМБОУ г.Мурманска "Гимназия 7 "Диплом III степени
Нурисланова БеназирМБОУ СОШ №12Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Вяткин ЮрийГКОУ СО "Карпинская школа-интернат"Диплом II степени
Овчинников Никита АлександровичМБОУ "Тюшевская СОШ"Диплом II степени
Колмаков Григорий СергеевичМБОУ Гимназия №5 г.НовосибирскаДиплом II степени
Петрушкина Вероника РомановнаГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова п.г.т. НовосемейкиноДиплом II степени
Цилипоткин Глеб НиколаевичГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова п.г.т. НовосемейкиноДиплом II степени
Непоп Артем РомановичМБОУ Гимназия №5 г.НовосибирскаДиплом II степени
Сорокина Диана АлексеевнаМБОУ Пильнинская СОШ № 2Диплом II степени
Родионова Анна МихайловнаМБОУ "Киртелинская СОШ" Тетюшского муниципального района Республики ТатарстанДиплом II степени
Зуюс Яна ЕвгеньеваГБОУ СОШ 11Диплом II степени
Цаберт ОльгаМБОУ школа с. АнучиноДиплом II степени
Шагаев ДенисМБОУ школа с. АнучиноДиплом II степени
Киреев ВладиславКОУ "Урайская школа для обучающихся с ОВЗ"Диплом II степени
Селивёрстов АртёмМБОУ школа с. АнучиноДиплом II степени
Валиуллина Рита РауфовнаМуниципальное общеобразовательное казённое учреждение средняя общеобразовательная школа д.МахмутовоДиплом II степени
Яворский НикитаМКОУ Баранниковская СОШ Камышловского районаДиплом II степени
Болодис АндрейМКОУ Баранниковская СОШ Камышловского районаДиплом II степени
Юхнович АнастасияМАОУ СОШ № 35 г. Улан- УдэДиплом II степени
Шеин Андрей АнатольевичШкола - интернат №2 ОАО " РЖД"Диплом II степени
Попов Ян ВасильевичГОКУ "СКШ №1 г.Иркутска"Диплом II степени
Меженный Игорь ОлеговичМБОУ г.Мурманска "Гимназия 7 "Диплом II степени
Смирнова ИринаМБОУ СОШ№6, п. ЧегдомынДиплом II степени
Сочнева ПолинаМБОУ СОШ№6, п. ЧегдомынДиплом II степени
Иванова Дайаана ДаниловнаМБОУ "Мар-Кюельская СОШ"Диплом II степени
Киселева Юлия АмангельдыевнаМБОУ СОШ р.п.ПушкиноДиплом II степени
Антонюк Виктория ДмитриевнаМБОУ СОШ № 98Диплом II степени
Юдин Александр ВладимировичМАОУ "СОШ №33 с УИОП", город Старый ОсколДиплом II степени
Кабальнов МатвейКОУ "Урайская школа для обучающихся с ОВЗ"Диплом II степени
Беленчук СергейМБОУ ОСОШ г. АрхангельскаДиплом II степени
Шляева АннаГКОУ СО "Карпинская школа-интернат"Диплом III степени
Шадт ДмитрийГКОУ СО "Карпинская школа-интернат"Диплом III степени
Снетков Алексей АндреевичГКОУ МО ВСОШ № 18 (филиал)Диплом III степени
Орлова Александра ЭдуардовнаМБУОШИ "Новопортовская школа-интернат С(П)ОО"Диплом III степени
Сидарюк Ульяна СергеевнаМБОУ Ленинская СОШДиплом III степени
Маркова Ульяна ОлеговнаМАОУ СОШ № 40 г. ТомскДиплом III степени
Мельдер Аида АлексеевнаГБОУ СОШ 11Диплом III степени
Редько Дарья РомановнаМКОУ Нововоронежская СОШ №4Диплом III степени
Каширская Людмила ЕвгеньевнаМКОУ Нововоронежская СОШ №4Диплом III степени
Ким Арина АндреевнаМБОУ СОШ №29 р.п. Чунский Чунского района Иркутской областиДиплом III степени
Сердюк Валерия ВитальевнаМБОУ СОШ №29 р.п. Чунский Чунского района Иркутской областиДиплом III степени
Каукенов НурдаулетШкола-гимназия №139 имени А. БайтурсыноваДиплом III степени
Нурмуханбетов ДиасШкола-гимназия №139 имени А. БайтурсыноваДиплом III степени
Евстафьева ПолинаМОУ Новочарская СОШ №2Диплом III степени
Конопелько Ульяна ДаниловнаГБОУ лицей № 1568 имю Пабло НерудыДиплом III степени
Жиленков Артем АлексеевичГБОУ лицей № 1568 имю Пабло НерудыДиплом III степени
Трепет Виталий ВадимовичМБОУ г.Мурманска "Гимназия 7 "Диплом III степени
Григорьева КристинаМБОУ "Едяйская СОШ"Диплом III степени
Cарынина ВикторияМБОУ СОШ № 1 г.о. ПущиноДиплом III степени
Скопина Марина ЛеонидовнаМБОУ СОШ № 98Диплом III степени
Суфияров Алмаз ИльдаровичМБОУ СОШ с. Урмиязы Аскинского района Республика БашкортостанДиплом III степени
Талғатбек Айым Асқарбекқызыг. Павлодар, Областной многопрофильный лицей-интернат для одаренных детейДиплом III степени
Фахертдинова Айгуль МаратовнаМБОУ "Муслюмовская гимназия"Диплом III степени
Стародубова Валерия ДенисовнаМОУ гимназия №1 имени Е.ДикопольцеваДиплом III степени
Юшкина Маргарита ВячеславовнаМОУ гимназия №1 имени Е.ДикопольцеваДиплом III степени
Шорникова Светлана АлекусандровнаМБОУ Ленинская СОШДиплом III степени
Гаврилова Татьяна ВасильевнаМКОУ Михайловская СОШ Чулымского районаДиплом III степени
Бакин Максим ВладимировичМБОУ "СОШ с. Нижняя Русь" Кукморского района РТДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шевченко Анастасия ИльиничнаМОБУ "СОШ№60"Диплом II степени
Сальбаева Ралина РуслановнаМБОУ города Астрахани "СОШ№28"Диплом II степени
Гриднев Вячеслав ИгоревичМОУ гимназия №1 имени Е.ДикопольцеваДиплом III степени
Малыгин Дмитрий СергеевичГОКУ "СКШ №1 г.Иркутска"Диплом III степени
Малыгин Дмитрий СергеевичГОКУ "СКШ №1 г.Иркутска"Диплом III степени
Мешков ИгорьГКОУ СО "Карпинская школа-интернат"Диплом III степени
Бадертдинова Рузиля РишатовнаМБОУ "Сармановская гимназия"Диплом III степени
Ленкова Валерия МихайловнаМКОУ Диплом III степени
Грищенко АнастасияМКОУ Локтенская ООШДиплом III степени
Гузовская Александра ИгоревнаМОУ "Малореченская школа" г.АлуштаДиплом III степени
Газизов ВадимМОУ-СОШ с. Липовка Марксовского района Саратовской областиДиплом III степени
Пельц Маргарита СергеевнаМБОУ г. Иркутска СОШ № 2 с УИОПДиплом III степени
Паршина Дарья АлександровнаШкола - интернат №2 ОАО " РЖД"Диплом III степени
Нестеров АндрейМКОУ Локтенская ООШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мухамедова Гульнара ИсбулатовнаМБОУ города Астрахани "СОШ№28"Диплом I степени
Мальцева Наталья ИгоревнаВикторовская средняя школаДиплом I степени
Ведров Олег СергеевичМБОУ города Астрахани "СОШ№28"Диплом I степени
Адамян Арсен АйковичМБОУ СОШ № 2, г.ЗверевоДиплом I степени
Акушко Ангелина МаксимовнаМБОУ СОШ № 2, г.ЗверевоДиплом I степени
Талғатбек Сәния Асқарбекқызыг. Павлодар, Областной многопрофильный лицей-интернат для одаренных детейДиплом I степени
Евлоева Виолетта ОсмановнаМБОУ СОШ № 2, г.ЗверевоДиплом I степени
Айтжанова Малика Саяновнаг. Экибастуз. Школа-гимназия №26Диплом I степени
Кабижанова Анелия Бауржановнаг. Экибастуз. Школа-гимназия №26Диплом I степени
Игілік Еркінбекг. Экибастуз. Школа-гимназия №26Диплом I степени
Мухамеджанова Данель Сағынышқызыг. Экибастуз. Школа-гимназия №26Диплом I степени
Тетеркин Филипп МихайловичГКОУ МО ВСОШ № 18 (филиал)Диплом I степени
Скиба ЕгорМБОУ СОШ№1 г.ГатчинаДиплом I степени
Сластиков АлексейМБОУ ОСОШ г. АрхангельскаДиплом I степени
Телегин Ярослав АндреевичМОУ "Костинская СОШ"Диплом II степени
Жанторина Дана СалимгереевнаЗКО г.Уральск Музыкальный колледж им КурмангазыДиплом II степени
Плюхин Владимир ВладимировичМБОУ Гимназия №5 г.НовосибирскаДиплом II степени
Нигруца Мария Олеговна "МОУ "ТСШ №11"Диплом II степени
Кезик ЕвгенияМБОУ СШ № 13Диплом II степени
Альбикова Лаура РадиковнаМБОУ города Астрахани "СОШ№28"Диплом II степени
Жмурова Арина ИгоревнаМБОУ СОШ №176Диплом II степени
Ведлер Отто ВладимировичМБОУ города Астрахани "СОШ№28"Диплом II степени
Лойко Ксения ВячеславовнаМБОУ города Астрахани "СОШ№28"Диплом II степени
Батуева Марина АлдаровнаМБОУ Гимназия №5 г.НовосибирскаДиплом II степени
Прокопьева Вероника ЕвгеньевнаМБОУ Гимназия №5 г.НовосибирскаДиплом II степени
Бровко Игорь СергеевичГКОУ МО ВСОШ № 18 (филиал)Диплом II степени
Такер АлександраМБОУ Гимназия №5 г.НовосибирскаДиплом II степени
Пулькина ГалинаМБОУ Новонукутская СОШДиплом II степени
Апрелков ГеоргийМБОУ Новонукутская СОШДиплом II степени
Орлова Кристина АлексеевнаМБОУ Гимназия №5 г.НовосибирскаДиплом II степени
Детюк АлинаМБОУ СШ № 13Диплом II степени
Псарёв Владимир ЕвгеньевичМБОУ Петуховская СОШ №1Диплом II степени
Лихачёв Никита Валерьевичшкола-лицей №28Диплом II степени
Рыбченко Дарья ВадимовнаМБОУ г.Мурманска "Гимназия 7 "Диплом II степени
Порталова Алина СергеевнаМБОУ СОШ№7Диплом II степени
Малашонок Ольга РуслановнаМБОУ СОШ №176Диплом II степени
Красичкова Оксана ДенисовнаМБОУ СОШ №16 Диплом II степени
Кравченко Елизавета ГеннадьевнаМОУ СОШ №1 г. Хвалынска Саратовской областиДиплом II степени
Гурьянова Анастасия ВитальевнаМОУ СОШ №1 г. Хвалынска Саратовской областиДиплом II степени
Сергеева Юлия АндреевнаМОУ СОШ №1 г. Хвалынска Саратовской областиДиплом II степени
Талько Александра МихайловнаМОУ СОШ №1 г. Хвалынска Саратовской областиДиплом II степени
Астахова Мария ДмитриевнаМБОУ города Астрахани "СОШ№28"Диплом II степени
Ширгина Мария СергеевнаМБОУ города Астрахани "СОШ№28"Диплом II степени
Башмакова Елизавета НиколаевнаМБОУ города Астрахани "СОШ№28"Диплом II степени
Скоблик Александр МихайловичМАОУ гимназия №16 г.Уфа Республика БашкортостанДиплом II степени
Абдрахманова Регина ЭдуардовнаМБОУ города Астрахани "СОШ№28"Диплом III степени
Чунчалиева Оксана ЭдуардовнаМБОУ города Астрахани "СОШ№28"Диплом III степени
Червонных Роман ВитальевичМБОУ города Астрахани "СОШ№28"Диплом III степени
Кузнецова ДарьяМБОУ СШ № 13Диплом III степени
Тналиев Марсель НурлановичМБОУ города Астрахани "СОШ№28"Диплом III степени
Гарьянова Виктория АлексеевнаМБОУ города Астрахани "СОШ№28"Диплом III степени
Смирнова Ксения СергеевнаМБОУ города Астрахани "СОШ№28"Диплом III степени
Абдулаев Чингиз РифатовичМБОУ города Астрахани "СОШ№28"Диплом III степени
Тороповская Виктория СергеевнаМБОУ города Астрахани "СОШ№28"Диплом III степени
Измаилова ЭльзаМБОУ города Астрахани "СОШ№28"Диплом III степени
Куджаева АлисаМБОУ города Астрахани "СОШ№28"Диплом III степени
Кононова ВикторияМБОУ города Астрахани "СОШ№28"Диплом III степени
Захарова НатальяМБОУ Новонукутская СОШДиплом III степени
Колодяжная Наталия АлександровнаМБОУ "Степуринская СОШ"Диплом III степени
Лисицина Анжела АнатольевнаМБОУ "Степуринская СОШ"Диплом III степени
Киселёва Валерия АлександровнаШкола - интернат №2 ОАО " РЖД"Диплом III степени
Забелкина Полина НиколаевнаМБОУ г.Мурманска "Гимназия 7 "Диплом III степени
Злобина ЕленаМОУ СОШ п. Янталь Усть-Кутский районДиплом III степени
Макарова ЛизаМБОУ "Едяйская СОШ"Диплом III степени
Плеханов Денис ВалерьевичГБОУ ВСОШДиплом III степени
Шакирова Алия ЕргалиевнаМБОУ "СОШ п.Новопушкинское"Диплом III степени
Паршин Владислав ИгоревичМБОУ города Астрахани "СОШ№28"Диплом III степени
Романенко Юлия СергеевнаМАОУ "СОШ №33 с УИОП", город Старый ОсколДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Молев Евгений АлексеевичГБПОУ «Лукояновский педагогический колледж им. А. М. Горького»Диплом I степени
Зык Елизавета АлександровнаГБОУ СПО "НТСТиСО"Диплом I степени
Чебыкин Александр АлександровичГБОУ СПО "НТСТиСО"Диплом I степени
Шестакова Елизавета ДенисовнаГБОУ СПО "НТСТиСО"Диплом I степени
Палуцкий Игорь ВикторовичАндреевнаДиплом I степени
Иноземцев Андрей АлексеевичАндреевнаДиплом I степени
Савенко Анастасия НиколаевнаСОГБПОУ "Ярцевский индустриальный техникум"Диплом II степени
Королёв Александр ВладимировичАндреевнаДиплом II степени
Щеголькова Екатерина ЕвгеньевнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Лукояновский педагогический колледж им. А. М. Горького»Диплом II степени
Фёдорова Валентина АнатольевнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Лукояновский педагогический колледж им. А. М. Горького»Диплом II степени
Сутырина Ольга АлександровнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Лукояновский педагогический колледж им. А. М. Горького»Диплом II степени
Замелина Екатерина ВладимировнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Лукояновский педагогический колледж им. А. М. Горького»Диплом II степени
Горбунова Диана ВасильевнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Лукояновский педагогический колледж им. А. М. Горького»Диплом II степени
Малафеева Ангелина АлексеевнаГБПОУ «Лукояновский педагогический колледж им. А. М. Горького»Диплом II степени
Давыдова Екатерина СергеевнаГБПОУ «Лукояновский педагогический колледж им. А. М. Горького»Диплом II степени
Маслова Валентина ВасильевнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Лукояновский педагогический колледж им. А. М. Горького»Диплом II степени
Овчинников Денис ВикторовичАндреевнаДиплом II степени
Орлюкова Ирина АлександровнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Лукояновский педагогический колледж им. А. М. Горького»Диплом II степени
Заикина Виктория ВикторовнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Лукояновский педагогический колледж им. А. М. Горького»Диплом II степени
Князева Ирина АнатольевнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Лукояновский педагогический колледж им. А. М. Горького»Диплом II степени
Литвинов Антон ВитальевичАндреевнаДиплом II степени
Уланов Максим АлександровичГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Лукояновский педагогический колледж им. А. М. Горького»Диплом II степени
Моисеева Анастасия АлексеевнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Лукояновский педагогический колледж им. А. М. Горького»Диплом II степени
Долгошеева Кристина НиколаевнаГБПОУ «Лукояновский педагогический колледж им. А. М. Горького»Диплом II степени
Каримова Альбина ИльдаровнаКолледж БГПУДиплом II степени
Коптенко Сергей АндреевичАндреевнаДиплом II степени
Рублёв Николай КонстантиновичАндреевнаДиплом III степени
Манкиева АльфияБГПУ им.АкмуллыДиплом III степени
Малышев Павел ЕвгеньевичАндреевнаДиплом III степени
Плютин Артём ЕвгеньевичАндреевнаДиплом III степени
Сычев Дмитрий СергеевичГБОУ СПО "Тверской полиграфический колледж"Диплом III степени
Самылина Наталья СергеевнаГБПОУ «Лукояновский педагогический колледж им. А. М. Горького»Диплом III степени
Назимова Елена ЕвгеньевнаГБПОУ «Лукояновский педагогический колледж им. А. М. Горького»Диплом III степени
Биюшкина Мария ВитальевнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Лукояновский педагогический колледж им. А. М. Горького»Диплом III степени
Разумова Софья АлександровнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Лукояновский педагогический колледж им. А. М. Горького»Диплом III степени
Биркин Андрей ЕвгеньевичАндреевнаДиплом III степени
Кочеткова Алина НиколаевнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Лукояновский педагогический колледж им. А. М. Горького»Диплом III степени
Белоголовцева Мария ВладимировнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Лукояновский педагогический колледж им. А. М. Горького»Диплом III степени
Васильков Роман СергеевичАндреевнаДиплом III степени
Бирюк Никита ВладимировичАндреевнаДиплом III степени
Алейников Василий ЭдуардовичАндреевнаДиплом III степени
Гасанова Валерия ДмитриевнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Лукояновский педагогический колледж им. А. М. Горького»Диплом III степени
Мартынова Кристина ЕвгеньевнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Лукояновский педагогический колледж им. А. М. Горького»Диплом III степени
Руденко Даниила АндреевичаАндреевнаДиплом III степени