Всероссийская олимпиада по географии для 5–11 классов. Зимний сезон

Мероприятие завершено 24 декабря

Более 1800 учеников 5-11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ приняли участие во всероссийской олимпиаде по географии. Самые активные и любознательные любители путешествий живут в Оренбурге, Москве. Ребята продемонстрировали хорошие знания карт, особенности разных материков и климатических зон.

Призеры и победители получили дипломы, участники  — сертификаты. Все участники получили наши новогодние подарки: шаблоны открыток, 3D-календарь «Нескучный 2017-й!» и «Таблицу достижений». Награды нашли и учителей географии, которые организовали мероприятие в школах и ССУЗ.

Мы постоянно проводим олимпиады по географии и приглашаем школьников активно участвовать.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Галлямова Алина ЭдуардовнаМБОУ "СШ№42" г. Нижневартовска Диплом I степени
Мусин ИльясМАОУ "СОШ №30" г.СтерлитамакДиплом I степени
Рангулов Нияз ИльшатовичМБОУ "Бардымская СОШ №2"Диплом I степени
Якунин Руслан СергеевичМБОУ МПЛ г.МурманскаДиплом I степени
Максимов Кирилл АлександровичМБОУ ООШ с.Б.СодомДиплом I степени
Давлетбаева Рената РадиковнаМАОУ СОШ №З, г. Новый УренгойДиплом I степени
Веретенов Кирилл ДмитриевичМОУ ГимназияДиплом I степени
Дмитриева АлинаМКОУ Сортавальского МР РК СОШ №1Диплом I степени
Кузнецов Максим ДмитриевичМБОУ "Правдинская СОШ №2"Диплом I степени
Жигарева Екатерина АндреевнаМАОУ "СОШ № 3" г.ЯлуторовскДиплом I степени
Золотников Олег АлександровичМБОУ СОШ с.п. "Село Новый Мир" Комсомольского района Хабаровского краяДиплом I степени
Палаус Никита АлексеевичМКОУ СОШ №9Диплом I степени
Липухин Михаил СергеевичМАОУ СОШ №З, г. Новый Уренгой Диплом I степени
Толмачев Кирилл ПавловичМАОУ Лицей №29 г. ТамбовДиплом I степени
Синкевич Галина ДенисовнаМБОУ "СШ№42" г. Нижневартовска Диплом I степени
Цыганкова Дарья ДмитриевнаГБОУ "Лицей №1571"Диплом I степени
Рамазанова Милана РустамовнаМБОУ СОШ № 41Диплом I степени
Горшкова Надежда МихайловнаМБОУ "СШ№42" г. Нижневартовска Диплом I степени
Елакова Анастасия СергеевнаМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом I степени
Горшкова Дарья ВладимировнаМБОУ Школа №16Диплом II степени
Загуляева Мария АндреевнаСтруктурное подразделение "Куйская оош" МБОУ "Тимошинская основная общеобразовательная школа"Диплом II степени
Абдрахманов Ильсаф ИльнуровичМБОУ "Кзыл-Тауская СОШ им М.Х.Гайнуллина" Апастовского муниципального района Республики ТатарстанДиплом II степени
Семёнов АлександрМАОУ СОШ № 40 г. ТомскДиплом II степени
Асманов МаратМАОУ СОШ № 40 г. ТомскДиплом II степени
Назарцев НикитаШкола №569Диплом II степени
Сысонов Артур Евгеньевично ка сысонов и пДиплом II степени
Плесовских Никита АлександровичМАОУ СОШ № 4 города Новый УренгойДиплом II степени
Пахнина Анастасия ЕвгеньевнаМБОУ ССШ №2Диплом II степени
Койшоголова Валерия КайратовнаМОУ СОШ р.п.им.В.И.ЛенинаДиплом II степени
Кижинов Андрей АлександровичМБОУ Школа №16Диплом II степени
Чернышев Ярослав КонстантиновичМБОУ - Пашинская школа №70Диплом II степени
Лыткина Александра МихайловнаМБОУ - Пашинская школа №70Диплом II степени
Полубоярцева Карина ВладимировнаМБОУ - Пашинская школа №70Диплом II степени
Урунбоев Пайравджон МуродовичМАОУ СОШ №З, г. Новый УренгойДиплом II степени
Махмудова КамилаМБОУ Нахабинская СОШ № 3 С УИОПДиплом II степени
Зайнулин РоманМАОУ СОШ № 40 г. ТомскДиплом II степени
Малютин Максим АлексеевичЯкутия, город Мирный, "Политехнический лицей"Диплом II степени
Кагарлицкий Кирилл ВладимировичМКОУ "СОШ №7"Диплом II степени
Буряков Ярослав Витальевичгимназия №56 г.АлматыДиплом II степени
Тарарыкова Дарья ИвановнаМБОУ "Новоусманский лицей"Диплом II степени
Тарарыкова Дарья ИвановнаМБОУ "Новоусманский лицей"Диплом II степени
Мальцева Мария АндреевнаМБОУ СОШ с.п. "Село Новый Мир" Комсомольского района Хабаровского краяДиплом II степени
Суходольский Максим АлександровичМКОУ СОШ с.МичуринскоеДиплом II степени
Белко Матвей ДмитриевичМБОУ СОШ №7 г.Вязьмы, Смоленской обл.Диплом II степени
Додонова Наталья СергеевнаМОУ СОШ р.п.им.В.И.ЛенинаДиплом II степени
Буянова Валерия АлексеевнаМОУ СОШ р.п.им.В.И.ЛенинаДиплом II степени
Наумова Майя АнатольевнаМАОУ СОШ № 4 города Новый УренгойДиплом III степени
Буслаева Анастасия НиколаевнаМБОУ СОШ №2 с. Доброе им. М.И. ТретьяковойДиплом III степени
Костина Елизавета ВладимировнаМБОУ СОШ №2 с. Доброе им. М.И. ТретьяковойДиплом III степени
Кожин Дмитрий АлексеевичМБОУ СОШ №2 с. Доброе им. М.И. ТретьяковойДиплом III степени
Лазарева Елизавета ЮрьевнаМБОУ СОШ №2 с. Доброе им. М.И. ТретьяковойДиплом III степени
Худякова Валентина АлександровнаМБОУ СОШ №2 с. Доброе им. М.И. ТретьяковойДиплом III степени
Шестакова Юлиана ДмитриевнаМОУ ООШ №9 г.Подольск Диплом III степени
Баринов ВикторМАОУ СОШ № 40 г. ТомскДиплом III степени
Павлов Егор КонстантиновичГБОУ ООШ №18 г. НовокуйбышевскДиплом III степени
Шишкина Виктория ИгоревнаГБОУ ООШ №18 г. НовокуйбышевскДиплом III степени
Гафарова Олеся АлександровнаГБОУ ООШ №18 г. НовокуйбышевскДиплом III степени
Поляков Федор ДмитриевичМАОУ лицей № 64 г. КраснодараДиплом III степени
Батюшов НиколайМБОУ СОШ №11Диплом III степени
Ушакова Анна СергеевнаМКОУ СОШ с.МичуринскоеДиплом III степени
Погосян Мане КареновнаГБОУ "Лицей №1571"Диплом III степени
Шибанов Сергей НиколаевичМОУ СОШ р.п.им.В.И.ЛенинаДиплом III степени
Данилов АртемМБОУ "СОШ № 20 имени Васьлея Митты с углубленным изучением отдельных предметов" г. НовочебоксарскаДиплом III степени
Лайком Даниил ДмитриевичМБОУ - Пашинская школа №70Диплом III степени
Паршина Виктория АлексеевнаМОУ ООШ №9 г.Подольск Диплом III степени
Трофимова Кристина АлексеевнаМОУ ООШ №9 г.Подольск Диплом III степени
Борзова Дарья ЕвгеньевнаМБОУ СШ 135Диплом III степени
Махмудова КаринаМБОУ Нахабинская СОШ № 3 С УИОПДиплом III степени
Бессонова Валерия СергеевнаМОУ СОШ р.п.им.В.И.ЛенинаДиплом III степени
Шаршукова Виктория ДмитриевнаМОУ СОШ р.п.им.В.И.ЛенинаДиплом III степени
Виноградова ЮлияМОУ СОШ №17 имени А.А. Герасимова г. РыбинскДиплом III степени
Громов Михаил МихайловичМКОУ"Вилинская СОШ №1"Диплом III степени
Карпухин Игорь СергеевичМОУ СОШ р.п.им.В.И.ЛенинаДиплом III степени
Трушина Александра ДенисовнаАнатольевнаДиплом III степени
Зубкова Ангелина ВитальевнаМБОУ СОШ № 37Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мустивая Ирина ГеннадьевнаВоронеж Лицей №1Диплом I степени
Бабаян Инна СуреновнаГБПОУ г.Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом I степени
Баимов Егор АлександровичВишневская ООШ филиал МБОУ "Гимназия №5 г. Морозовска" Диплом I степени
Антишина Ангелина АлександровнаМБОУ "Хотьковская средняя общеобразовательная школа № 5"Диплом I степени
Башта Никита ДмитриевичМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом I степени
Байрамов Расул СослановичМБОУ СОШ № 41Диплом I степени
Багаева МиленаМБОУ СОШ №18 г.Владикавказ РСО-АланияДиплом I степени
Логинова Екатерина Дмитриевнасемейное образованиеДиплом I степени
Тузова Виктория ВладимировнаМОУ СОШ р.п.им.В.И.ЛенинаДиплом I степени
Журавлева Юлия СергеевнаМОУ СО Ш 46Диплом I степени
Шрамов Дмитрий ВасильевичМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом I степени
Кондалова Дарья ВалерьевнаМБОУ ООШ с.Б.СодомДиплом I степени
Якимкин Даниил ГеннадьевичМБОУ Тучковская СОШ 1Диплом I степени
Иржевская Анна ДенисовнаМОУ СО Ш 46Диплом I степени
Овчинникова Мария СергеевнаГБПОУ г.Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом I степени
Радивилов Александр СергеевичГБПОУ г.Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом I степени
Ракевич Антон РомановичМКОУ СОШ п.ВодлаДиплом I степени
Щус Каролина ЕвгеньевнаМБОУ Тучковская СОШ 1Диплом I степени
Севастьянов Константин КирилловичМБОУ "Хотьковская средняя общеобразовательная школа № 5"Диплом I степени
Бровкина Мария СергеевнаГБПОУ г.Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом I степени
Шевцов Павел СергеевичМБОУ СОШ №14, г. КоломнаДиплом I степени
Киселева Полина АндреевнаСаранск, школа №32Диплом I степени
Лихачев Вадим СергеевичМБОУ СШ 135Диплом I степени
Зиновьева Анастасия ВячеславовнаМБОУ СОШ №14, г. КоломнаДиплом I степени
Голубкова Кристина АнатольевнаМБОУ СОШ №14, г. КоломнаДиплом I степени
Бабина Полина ПавловнаМБОУ СОШ №14, г. КоломнаДиплом I степени
Перваков Сергей ВладиславовичМБОУ СОШ №14, г. КоломнаДиплом I степени
Юмагужина Гульсина СабировнаМОБУ ООШ с.УткалевоДиплом I степени
Илларионова Варвара КлиментовнаГБПОУ г.Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом I степени
Бурдо Алексей ЮрьевичГимназия МИИТДиплом I степени
Априкян Артем АртуровичМБОУ Егорлыкская СОШ № 7 им.О.КазанскогоДиплом I степени
Борсуков Алексей АлексеевичГБОУ СОШ №258Диплом I степени
Кабирова Александра НаильевнаМБОУ СОШ №3Диплом I степени
Ивлиев Артём ПавловичМБОУ СОШ №3Диплом I степени
Ивлева ВарвараМБОУ "Лицей № 23" г. КемеровоДиплом I степени
Хан Максим АлександровичШкола-гимназия №24 им. Аалы Токомбаева город Бишкек, республика КыргызстанДиплом I степени
Мустивая Ольга ГеннадьевнаВоронеж Лицей №1Диплом I степени
Филатенко Полина АндреевнаГБПОУ г.Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом II степени
Осмоловская Юлия ВладимировнаМОУ СОШ 10Диплом II степени
Манжулова Елизавета ИгоревнаГБПОУ г.Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом II степени
Полякова Анастасия ВикторовнаМОУ СО Ш 46Диплом II степени
Рыбченков Михаил АлександровичГБПОУ г.Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом II степени
Погодина Анастасия ВасильевнаМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом II степени
Фонарькова Анастасия НиколаевнаГБПОУ г.Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом II степени
Кобзарь Анна ИгоревнаВишневская ООШ филиал МБОУ "Гимназия №5 г. Морозовска" Диплом II степени
Захарова Елизавета РомановнаМОУ СО Ш 46Диплом II степени
Бернгардт Кирилл ВикторовичМБОУ "Петуховская СОШ №1"Диплом II степени
Иванова Алина АндреевнаОКОУ Льговская школа-интернатДиплом II степени
Макалова Анастасия ВладимировнаГБПОУ г.Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом II степени
Пудрик Артём АндреевичМАОУСОШ № 71 г. КраснодараДиплом II степени
Петрова Виктория ЮрьевнаДиплом II степени
Забровская Кристина ДмитриевнаМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом II степени
Шпилько Ксения СергеевнаМБОУ Тучковская СОШ 1Диплом II степени
Бурова Тамара СергеевнаМБОУ СОШ № 55 г. КироваДиплом II степени
Хакимов Александр ВалерьевичГБОУ "Бугульминская кадетская школа-интернат"Диплом II степени
Кочелаева Дарья АндреевнаМБОУ гимназия "Перспектива" г.о. СамараДиплом II степени
Солодкин Данила ИгоревичМБОУ СШ 135Диплом II степени
Яшина Аннастасия РомановнаМБОУ Тучковская СОШ 1Диплом II степени
Паренькова Валерия ИвановнаМОУ Перемиловская СШДиплом II степени
Гебгардт Яна АлексеевнаМБОУ СОШ №3Диплом II степени
Дудин Никита ДмитриевичМБОУ Нижнеингашская СОШ №"Диплом II степени
Евстегнеев Егор ВасильевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Гимназия № 26 г. ТомскДиплом II степени
Солохина Ксения ДмитриевнаМБОУ СОШ №7 г.Вязьмы, Смоленской обл.Диплом II степени
Геворкян Георгий РобертовичМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом III степени
Бурменская Ева ДмитриевнаМБОУ СОШ с.п. "Село Новый Мир" Комсомольского района Хабаровского краяДиплом III степени
Климов Владимир АлесеевичГБПОУ г.Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом III степени
Гилязова Карина МаратовнаМАОУ СОШ № 165 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКАДиплом III степени
Ганохин Дмитрий РомановичМОУ СО Ш 46Диплом III степени
Ахметова Назиля РуслановнаМОУ "СОШ № 4 с.п. КенделенДиплом III степени
Титенко Иван НиколаевичСШ №15 г.МозыряДиплом III степени
Шокин Семён ЕвгеньевичМБОУ СОШ 154Диплом III степени
Кондукова ПолинаМБОУ-СОШ с. Алексеевка Аркадакского района Саратовской областиДиплом III степени
Зарипова Рузиля ФависовнаМБОУ СОШ с.Тузлукушево МР Чекмагушевский р-н РБДиплом III степени
Гимадиев Тимур АртуровичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 171 с углубленным изучением отдельных предметов" Советского района города КазаниДиплом III степени
Лисоченко Елизавета ВикторовнаМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом III степени
Крывой Сергей ВитальевичВишневская ООШ филиал МБОУ "Гимназия №5 г. Морозовска" Диплом III степени
Гладкова Кристина ДмитриевнаМБОУ Тучковская СОШ 1Диплом III степени
Чернова Снежана СергеевнаВишневская ООШ филиал МБОУ "Гимназия №5 г. Морозовска" Диплом III степени
Яруллин Булат ФагимовичМБОУ "Кзыл-Тауская СОШ им М.Х.Гайнуллина" Апастовского муниципального района Республики ТатарстанДиплом III степени
Зернин Александр ЕвгеньевичМАОУ "СОШ №15"Диплом III степени
Соловьёв ЕгорМБОУ Нахабинская СОШ № 3 С УИОПДиплом III степени
Пауков ДаниилМБОУ Нахабинская СОШ № 3 С УИОПДиплом III степени
Воробьёв МиронМБОУ Нахабинская СОШ № 3 С УИОПДиплом III степени
Шинахова Дана АльбертовнаГКОУ «ШИСОО №1»Диплом III степени
Рыжов Дмитрий АндреевичМОУ СО Ш 46Диплом III степени
Адамова Сандаара СевериновнаПокровская Средняя Общеобразовательная Школа №1 с УИОПДиплом III степени
Пронина ИринаМБОУ Шатовская СШДиплом III степени
Абдулаева СветланаМБОУ Шатовская СШДиплом III степени
Кирпичникова Дарья АлександровнаМБОУ СОШ №3Диплом III степени
Вавилова Елизавета ЭдуардовнаМБОУ СОШ №3Диплом III степени
Степанова Алёна РомановнаМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шведчикова Дарья АлексеевнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 9"Диплом I степени
Рыбакова ТатьянаМБОУ СОШ п.Изоплит Конаковского района Тверской областиДиплом I степени
Коваль Елена ВитальевнаМБОУ "СШ№42" г. Нижневартовска Диплом I степени
Корытина Юлия СергеевнаМБОУ,,Ивановская средняя общеобразовательная школа"Рыльский район Курской областиДиплом I степени
Кучиева Регина РенатовнаМБОУ СОШ № 41Диплом I степени
Бараболя Артур ВладиславовичСредняя школа №31Диплом I степени
Хон Виолетта ДэповнаМБОУ - Пашинская школа №70Диплом II степени
Булахов Илья НиколаевичМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом II степени
Толстова Аурика РуслановнаМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом II степени
Слободчикова Алиса ИгоревнаМБОУ гимназия №18Диплом II степени
Окулов Максим СтаниславовичМБОУ СОШ № 3 г. Ханты-МансийскДиплом II степени
Михайлова Анита ВячеславовнаГКОУ «ШИСОО №1»Диплом II степени
Асанов Муса РасуловичГКОУ «ШИСОО №1»Диплом II степени
Шамыкаева Валерия СергеевнаМБОУ "СШ№42" г. Нижневартовска Диплом II степени
Малинина АнжелаГБОУ школа № 487Диплом II степени
Тиунова Наталья ВитальевнаМБОУ ООШ с.Б.СодомДиплом II степени
Михалина Юлия Леонидовнаг. Новый Уренгой МАОУ СОШ №4Диплом II степени
Кузнецов АлександрМБОУ СОШ №8 г.ЮргаДиплом II степени
Светиков Георгий ИгоревичГКОУ «ШИСОО №1»Диплом II степени
Клепусевич Вероника Евгеньевнаг. Новый Уренгой МАОУ СОШ №4Диплом II степени
Коконов ГеоргийСредняя школа №31Диплом II степени
Пупкина Кристина АлександровнаМусаяфовнаДиплом II степени
Ефимова Полина АлександровнаМБОУ Гиназия №1 г.о. СамараДиплом II степени
Дзагаштов Адам РуслановичГКОУ «ШИСОО №1»Диплом II степени
Ушкова Екатерина АлександровнаГимназия им. А. ПлатоноваДиплом II степени
Зиновьева Лариса ЕвгеньевнаМБОУ "Чернухинская СШ"Диплом II степени
Додин Иван АнатольевичМБОУ "Чернухинская СШ"Диплом II степени
Кинякин Владислав СергеевичМБОУ "Школа №15"Диплом II степени
Родионов Ренислав АлександровичМБОУ Гиназия №1 г.о. СамараДиплом III степени
Тоскуев Максим ОлеговичМОУ "Средняя школа №80 с углубленным изучением английского Диплом III степени
Иванова Светлана АлександровнаМБОУ Гиназия №1 г.о. СамараДиплом III степени
Родионова Валентина АлексеевнаМОУ СОШ р.п.им.В.И.ЛенинаДиплом III степени
Белякова Полина ДмитриевнаМБОУ Гиназия №1 г.о. СамараДиплом III степени
Любаева Надежда ЮрьевнаМОУ СОШ р.п.им.В.И.ЛенинаДиплом III степени
Летко Диана АндреевнаМБОУ "Удомельская гимназия №3 имени О.Г.Макарова"Диплом III степени
Останина Татьяна ВладимировнаМБОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
Малак Юрий ВитальевичМБОУ СОШ №19 "Выбор"Диплом III степени
Слободяну ЕкатеринаМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом III степени
Ершов АртёмГБОУ школа № 487Диплом III степени
Земкова АннаГБОУ школа № 487Диплом III степени
Ефимова ЕкатеринаГБОУ школа № 487Диплом III степени
Мухамеданов РаульГБОУ школа № 487Диплом III степени
Мустяц София РомановнаМБОУ СОШ №19 "Выбор"Диплом III степени
Остапчук Анна ВладимировнаМОУ "СОШ №66 им.Н. И.Вавилова"Диплом III степени
Солдатов Иван ИвановичПокровская Средняя Общеобразовательная Школа №1 с УИОПДиплом III степени
Веселовская Диана ВитальевнаМБОУ - Пашинская школа №70Диплом III степени
Свирид Анна ВитальевнаМБОУ СОШ № 10 г. КраснодарДиплом III степени
Гайрбеков Али АлександровичМБОУ Гиназия №1 г.о. СамараДиплом III степени
Галкина ЕлизаветаМБОУ "СШ им. Д.И. Коротчаева" г. Новый УренгойДиплом III степени
Иванова Алеся ИгоревнаМБОУ Гиназия №1 г.о. СамараДиплом III степени
Елхимова Ирина АнатольевнаФедоровнаДиплом III степени
Соловьёва Екатерина ЮрьевнаМБОУ Гиназия №1 г.о. СамараДиплом III степени
Лиева Залина РустамовнаГКОУ «ШИСОО №1»Диплом III степени
Карташова Ангелина ВалерьевнаМБОУ гимназия имени Андрея ПлатоноваДиплом III степени
Джеттеева Диана ХакимовнаГКОУ «ШИСОО №1»Диплом III степени
Касимова Рената Эдуардовнаг. Новый Уренгой МАОУ СОШ №4Диплом III степени
Богачёв Константин ВикторовичМОУ "Средняя школа №80 с углубленным изучением английского Диплом III степени
Жуков Азамат АслановичГКОУ «ШИСОО №1»Диплом III степени
Егорова Ольга ДмитриевнаМБОУ Гиназия №1 г.о. СамараДиплом III степени
Савинов Михаил АндреевичМБОУ Гиназия №1 г.о. СамараДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шеховцова Яна АндреевнаМБОУ "Кинзельская СОШ"Диплом I степени
Реджепова Диана РуслановнаГБОУ СШ № 10 им. В.П.БарминаДиплом I степени
Гаак Дарья ВладимировнаМБОУ "СОШ № 56" г.НовокузнецкДиплом I степени
Малашенко Марина ВладимировнаМАОУ Гимназия №42 г. КемеровоДиплом I степени
Меркурьева Алина ВениаминовнаМБОУ СОШ с.п. "Село Новый Мир" Комсомольского района Хабаровского краяДиплом I степени
Кадченко ИванМБОУ "Школа №15"Диплом II степени
Акулов Максим ВитальевичМБОУ "Кинзельская СОШ"Диплом II степени
Джиоев БатразМБОУ СОШ №18 г.Владикавказ РСО-АланияДиплом II степени
Цицкиева Феридэ ИбрагимовнаРЦДОДиплом II степени
Микрюков Александр АндреевичМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом II степени
Болтунова Евгения СергеевнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 9"Диплом II степени
Зеленев Александр ЛьвовичМАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 9"Диплом II степени
Стрельников Виктор КонстантиновичМБОУ "СОШ № 56" г.НовокузнецкДиплом II степени
Изотов Константин ВалерьевичМБОУ СОШ № 41Диплом II степени
Сапрунова Карина ВячеславовнаГБОУ СШ № 10 им. В.П.БарминаДиплом II степени
Бебекин Александр ИгоревичМБОУ "СОШ № 56" г.НовокузнецкДиплом II степени
Герасимова КсенияМБОУ СОШ п.Изоплит Конаковского района Тверской областиДиплом II степени
Кулешов Андрей ВячеславовичМБОУ "СОШ № 56" г.НовокузнецкДиплом II степени
Шикин Данила АлександровичГБОУ СШ № 10 им. В.П.БарминаДиплом II степени
Джафарова Арина ЭльшадовнаМБОУ "СОШ № 56" г.НовокузнецкДиплом II степени
Боброва ОксанаМАОУ СОШ №3 УИОП Усинск Республика КомиДиплом II степени
Гришин АндрейМАОУ СОШ №3 УИОП Усинск Республика КомиДиплом II степени
Самойленко ПолинаМБУ "Школа №89" ТольяттиДиплом II степени
Велиева АмалияМАОУ СОШ №3 УИОП Усинск Республика КомиДиплом II степени
Малахов Максим АлександровичМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом II степени
Памаслова ДаринаМКОУ"Вилинская СОШ №1"Диплом II степени
Фоминых Сергей АлександровичГБОУ СШ № 10 им. В.П.БарминаДиплом II степени
Николаев ВладиславМБУ "Школа №89" ТольяттиДиплом II степени
Крутоголов Виктор ЕвгеньевичГБОУ СШ № 10 им. В.П.БарминаДиплом II степени
Шаклеина ПолинаМБУ "Школа №89" ТольяттиДиплом II степени
Просвирина Алёна АлексеевнаМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом II степени
Лобкис РоманМБОУ ОСШ г. АрхангельскаДиплом II степени
Ступакова Юлия АндреевнаМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом II степени
Булычева Маргарита ВалерьевнаМОУ "Лицей №7"Диплом II степени
Махотин Антон СергеевичМБОУ "Казаковская ОШ"Диплом III степени
Шилов Даниил АндреевичМАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 9"Диплом III степени
Тимофеев ТимофейМБОУ "СШ им. Д.И. Коротчаева" г. Новый УренгойДиплом III степени
Шпякина Дарья СергеевнаМОУ СОШ №6 г. о. Орехово-ЗуевоДиплом III степени
Музафаров Дамир МаратовичМОУ "Лицей №7" Республика Мордовия, г. СаранскДиплом III степени
Бадрутдинов ДанисМАОУ СОШ №3 УИОП Усинск Республика КомиДиплом III степени
Жигарева Александра МаксимовнаЦО №1, г. ТулаДиплом III степени
Иванова ДианаМАОУ "СОШ№55" г. Перми, Пермский крайДиплом III степени
Гришанова Алина ИгоревнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Диплом III степени
Бартеньева Анастасия ВладимировнаМБОУ "Школа №15"Диплом III степени
Байсакалова Назияг. Кандыагаш СШ №2Диплом III степени
Ивочкин Роман ДмитриевичМБОУ "Школа "15"Диплом III степени
Ли Вера ОлеговнаМБОУ СОШ п.ОктябрьскийДиплом III степени
Воробьева ВикторияМБОУ "СШ им. Д.И. Коротчаева" г. Новый УренгойДиплом III степени
Клёпова Светлана ОлеговнаГБОУ СШ № 10 им. В.П.БарминаДиплом III степени
Банник Виктория АлександровнаМКОУСОШ №9 с.РодыкиДиплом III степени
Першин КириллМАОУ СОШ №3 УИОП Усинск Республика КомиДиплом III степени
Слышкина Людмила АлександровнаМБОУ СОШ с.п. "Село Новый Мир" Комсомольского района Хабаровского краяДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Зайцев АртемМБОУ СОШ № 8 имени Сибирцева А.Н.Диплом I степени
Маркова УльянаМАОУ СОШ № 40 г. ТомскДиплом I степени
Ширина Светлана ЕвгеньевнаМОУ ООШ №9 г.Подольск Диплом I степени
Крутских ВиолеттаМБОУ "Березовская СОШ"Диплом I степени
Бобылева Мария ЮрьевнаМБОУ "Кинзельская СОШ"Диплом I степени
Землянкина Екатерина ПавловнаМБОУ "СШ№42" г. НижневартовскаДиплом I степени
Гарусова Анна АндреевнаМБОУ СОШ №192 г.НовосибирскДиплом I степени
Светлов Вячеслав АндреевичМБОУ СОШ №192 г.НовосибирскДиплом I степени
Новикова Виктория СергеевнаМБОУ СОШ № 41Диплом I степени
Гаврилова ДарьяМБОУ СОШ № 8 имени Сибирцева А.Н.Диплом I степени
Гладова Анастасия ПавловнаМОУ ООШ №9 г.Подольск Диплом I степени
Мазалова Марина ВадимовнаМАОУ "СПШ №33", город Старый ОсколДиплом II степени
Львова Мария АлексеевнаСГОАНДиплом II степени
Гумеров Марат РенатовичМБОУ Гиназия №1 г.о. СамараДиплом II степени
Кузнецов Данил МаксимовичМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом II степени
Кадацкая Ксения АлександровнаСГОАНДиплом II степени
Селеткова ВероникаМБОУ СОШ № 8 имени Сибирцева А.Н.Диплом II степени
Дудина Виктория АлексеевнаСГОАНДиплом II степени
Белан Платон МихайловичМБОУ МПЛ г.МурманскаДиплом II степени
Мишин Егор ДенисовичСГОАНДиплом II степени
Немцев Михаил СергеевичМБОУ Приполярная СОШДиплом II степени
Ледовских Кристина СергеевнаМАОУ "СПШ №33", город Старый ОсколДиплом II степени
Иванушкина Татьяна СергеевнаМБОУ "Чернухинская СШ"Диплом II степени
Есентаева Айгуль НуриахметовнаМБОУ "СШ№42" г. НижневартовскаДиплом II степени
Бакин Максим ВладимировичМБОУ "СОШ им. П.Е. Воробьева с. Нижняя Русь" Кукморского муниципального района РТДиплом II степени
Веретенников Алексей СергеевичГБПОУ г.Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом II степени
Юферева Елизавета СергеевнаГБПОУ г.Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом II степени
Скворцова Татьяна ВикторовнаМБОУ "СОШ №26"Диплом II степени
Рябинина Виктория АлександровнаМБОУ "СШ№42" г. НижневартовскаДиплом II степени
Бартенев Ян ОлеговичСГОАНДиплом II степени
Колинько Юлия АлександровнаМБОУ "СШ№42" г. НижневартовскаДиплом II степени
Юмашев Дмитрий СергеевичСГОАНДиплом II степени
Трусова Екатерина ИгоревнаМБОУ "СШ№42" г. НижневартовскаДиплом II степени
Мячина Вероника МихайловнаМБОУ Гиназия №1 г.о. СамараДиплом II степени
Шашкова Валерия АлексеевнаМБОУ Гиназия №1 г.о. СамараДиплом II степени
Синицына Карина СергеевнаМАОУ "СПШ №33", город Старый ОсколДиплом II степени
Чиглаков Александр ЮрьевичСГОАНДиплом II степени
Головлев Григорий ОлеговичСГОАНДиплом II степени
Графов Иван АлександровичСГОАНДиплом II степени
Краснов Владислав СергеевичМАОУ "СПШ №33", город Старый ОсколДиплом II степени
Михайлов Кирилл АндреевичСГОАНДиплом II степени
Парневова Валерия АнтоновнаМБОУ СОШ №45 г.ЧелябинскаДиплом II степени
Башкова Анастасия ВладимировнаМБОУ "СШ№42" г. НижневартовскаДиплом II степени
Артемкин Владислав СтаниславовичСГОАНДиплом II степени
Алексеева Ирина ИгоревнаМАОУ "СПШ №33", город Старый ОсколДиплом II степени
Каримова РобияМБОУ СОШ п.Изоплит Конаковского района Тверской областиДиплом II степени
Карпова Анна ИльиничнаМАОУ "СПШ №33", город Старый ОсколДиплом II степени
Дробжева Ксения МихайловнаСГОАНДиплом II степени
Питирякова Алина ВладимировнаМАОУ "СОШ №3"Диплом II степени
Бурова Аделина ИгоревнаСГОАНДиплом II степени
Савинов НиколайМБОУ СОШ № 8 имени Сибирцева А.Н.Диплом II степени
Потатуев Денис СергеевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №54" города Чебоксары Чувашской РеспубликиДиплом II степени
Братчикова Анна СергеевнаМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом III степени
Роговенко Кристина СергеевнаМОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
Щербаков Никита СергеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Диплом III степени
Местяшов Владислав АлександровичМБОУ - Пашинская школа №70Диплом III степени
Муртузалиева ЗалинаМОУ "СОШ №19" г.Электросталь Московской областиДиплом III степени
Петрова Анастасия АртемовнаМБЛУ СОШ 13Диплом III степени
Иванова ОльгаМБОУ СОШ 75Диплом III степени
Козинкова Анастасия ВладимировнаВишневская ООШ филиал МБОУ "Гимназия №5 г. Морозовска" Диплом III степени
Бурцева Анастасия АлександровнаГБПОУ г.Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом III степени
Волкова АлександраМАОУ "СОШ№55" г. Перми, Пермский крайДиплом III степени
Кусембаева Александра РашидовнаГБПОУ г.Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом III степени
Кусембаева Александра РашидовнаГБПОУ г.Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом III степени
Исаева Алмаз РосиковнаВишневская ООШ филиал МБОУ "Гимназия №5 г. Морозовска" Диплом III степени
Чурилова Евгения АлександровнаМОУ СОШ № 1 г.Новоалтайска Алтайского края Диплом III степени
Кулагин Никита СергеевичМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Школа №64"Диплом III степени
Юняшин Александр СергеевичМБОУ "СШ№42" г. НижневартовскаДиплом III степени
Козлова Глория АлександровнаМАОУ "СОШ №3"Диплом III степени
Пальчиков Владимир СергеевичМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом III степени
Акиньшина Алина АнатольевнаМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Плехов Михаил АндреевичМБОУ "СОШ № 56" г.НовокузнецкДиплом I степени
Митрофанова Ирина НиколаевнаОУФТДиплом I степени
Карпенко Татьяна АлексеевнаМОУ ТШИ СООДиплом I степени
Акимова Анастасия АлексеевнаМБОУ "Нахабинский лицей №1"Диплом I степени
Тяпкин Александр АндреевичМБОУ Тучковская СОШ 1Диплом I степени
Шилин Денис СергеевичМАОУ лицей г.БорДиплом I степени
Алексеева Анна ВитальевнаМБОУ"Шоршелская СОШ имени летчика-космонавта А.Г.Николаева"Диплом I степени
Липин АлексейБакуринская СОШДиплом I степени
Нестеренко Сергей ВалерьевичГКОУ МО ВСОШ № 18Диплом I степени
Щеголева Милена КонстантиновнаГБПОУ "Профессиональное училище с. Домашка"Диплом I степени
Масколенко Татьяна МихайловнаМКОУ "Любимовская СОШ"Диплом I степени
Пак Андрей ИльичКГУ гимназия №38Диплом I степени
Одрова Ксения АлексеевнаМБОУ "СОШ № 56" г.НовокузнецкДиплом I степени
Гальченко Анастасия СергеевнаМБОУ "Чернореченская СОШ" Томского района Томской областиДиплом I степени
Миланова Элиз МладеноваМАОУ "СПШ №33", город Старый ОсколДиплом I степени
Самагина Татьяна ВалерьевнаГБПОУ "Профессиональное училище с. Домашка"Диплом I степени
Фазульянов Владимир ДжавдатовичГКОУ СО "Нижнетагильская вечерняя школа № 2"Диплом I степени
Ахмедов Наби БеймурадовичМКОУ СОШ №10 г.БуйнакскДиплом II степени
Константинов Василий ВитальевичЮ-Плетневская СОШ, филиал МАОУ Вагайская СОШДиплом II степени
Яковлев ДмитрийФГКОУ "СОШ № 151"Диплом II степени
Сайко Дарья ЕвгеньевнаМБОУ Тучковская СОШ 1Диплом II степени
Усманова СофияМАОУ "СОШ №3"Диплом II степени
Пенков Максим ПавловичМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом II степени
Камалова Эльвира ГайфулловнаМБОУ СОШ №5 г.Пыть-Ях ХМАО-Югра Тюменская областьДиплом II степени
Рыбина Елизавета ВладимировнаМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом II степени
Костычева Алина Евгеньевнаг.Саранск МОУ "СОШ №40" Диплом II степени
Сидельникова Виктория АлександровнаМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом II степени
Цуцура Алина ВадимовнаМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом II степени
Ермошин Артем ЮрьевичМБОУ "Школа №15"Диплом II степени
Серебренникова Ксения ВладимировнаМБОУ СОШ 154Диплом II степени
Пинякшев Роман Игоревич"МОУ "Средняя школа №32"Диплом II степени
Ефтоди Михаил МихайловичМБОУ Тучковская СОШ 1Диплом II степени
Кондаков Никита ИвановичМБОУ СОШ 154Диплом II степени
Шевелев Павел ВитальевичМБОУ СОШ 154Диплом II степени
Петунова Дарья АндреевнаМБОУ СОШ 154Диплом II степени
Тетеркин Филипп МихайловичФилиал ГКОУ МО ВСОШ №18 Диплом II степени
Барыкин Андрей АлексеевичМБОУ Лицей №1 им. Г.С. Титова г.о. КраснознаменскДиплом II степени
Тризуб Руслан ВладимировичКГУ гимназия 38Диплом II степени
Ощепкова Екатерина СергеевнаГБПОУ "Строгановский коллледж"Диплом II степени
Калинин Никита ЕвгеньевичМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом II степени
Градов Сергей НиколаевичГКОУ СО "Нижнетагильская вечерняя школа № 2"Диплом II степени
Гомонов Максим ВладимировичМБОУ "Верхнедонская гимназия"Диплом II степени
Романов Илья СергеевичГКОУ СО "Нижнетагильская вечерняя школа № 2"Диплом II степени
Романов Руслан РомановичГКОУ СО "Нижнетагильская вечерняя школа № 2"Диплом II степени
Савгира Юлия АндреевнаМОУ СОШ 32 с УИОПДиплом II степени
Воложанина Полина АндреевнаМБОУ Приполярная СОШДиплом III степени
Моховикова Ирина АлександровнаДиплом III степени
Ситников Дмитрий ВладимировичГКОУ СО "Нижнетагильская вечерняя школа № 2"Диплом III степени
Сергазинов Амирхан АмангельдиевичГерасимовская средняя школа Диплом III степени
Аселедченко Владимир ВладимировичМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом III степени
Юрак Олег АнатольевичМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом III степени
Туркулец Алина Александровнаг. Новый Уренгой МАОУ СОШ №4Диплом III степени
Абдурасулова АйгеримБишкекский лицей "Айчурек"Диплом III степени
Горбатов Роман АлександровичМБОУ Тучковская СОШ 1Диплом III степени
Телегаев Артем ДмитриевичМБОУ СОШ 154Диплом III степени
Схулухия Иракли ЗазаевичРаменская СОШ №21 с УИОПДиплом III степени
Горбунова Юлия ИгоревнаМБОУ "Школа № 60" г.РязаньДиплом III степени
Юров Владислав ВикторовичМБОУ СОШ №8Диплом III степени
Лавелина Дарья ЯковлевнаМБОУ "Школа №15"Диплом III степени
Лацабидзе Тамара ДавидовнаМБОУ г. Иркутска СОШ №9Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Матвеев Артем АлексеевичГБПОУ Тверской машиностроительный колледжДиплом I степени
Серов Павел ВикторовичГБПОУ Тверской машиностроительный колледжДиплом I степени
Казарян Тигран СамвеловичГБПОУ Тверской машиностроительный колледжДиплом I степени
Пархачев Никита ЕвгеньевичГБПОУ Тверской машиностроительный колледжДиплом I степени
Евграфов Глеб ВладимировичГБПОУ Тверской машиностроительный колледжДиплом I степени
Муротов Баходур БахтиеровичГБПОУ Тверской машиностроительный колледжДиплом I степени
Миронов Никита АлександровичГБПОУ Тверской машиностроительный колледжДиплом I степени
Кубышта Сергей АлександровичГБПОУ РО "РКВТ"Диплом I степени
Курдюшов Дмитрий НиковаевичГБПОУ РО "РКВТ"Диплом I степени
Скоробогатова Елена Игоревна ГАПОУ Диплом II степени
Лола Юлия АлексеевнаГБПОУ КК "Краснодарский педагогический колледж"Диплом II степени
Смирнов Федор АлесеевичГБПОУ Тверской машиностроительный колледжДиплом II степени
Абдулов Искандер Фанузовичколледж БГПУ им. АкмуллыДиплом II степени
Ермураки Денис ВитальевичГБПОУ Тверской машиностроительный колледжДиплом II степени
Панченко Никита АндреевичГАПОУ КК "Новороссийский колледж строительства и экономики"Диплом II степени
Григорьев Максим КонстантиновичГБПОУ Тверской машиностроительный колледжДиплом II степени
Лукьяненко Владислав АлексеевичГАПОУ КК "Новороссийский колледж строительства и экономики"Диплом II степени
Седова Екатерина ВладимировнаГБПОУ Тверской машиностроительный колледжДиплом II степени
Бычков Степан ДмитриевичГБПОУ Тверской машиностроительный колледжДиплом II степени
Белолапотков Александр ДмитриевичГБПОУ Тверской машиностроительный колледжДиплом II степени
Чижевский Кирилл МихайловичГБПОУ Тверской машиностроительный колледжДиплом II степени
Семенов Дмитрий АндреевичГБПОУ Тверской машиностроительный колледжДиплом II степени
Монастырев Владислав СергеевичГБПОУ г.Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом II степени
Кузь Кристина ПетровнаГБПОУ г.Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом II степени
Казокина Танзила НиколаевнаГБПОУ г.Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом II степени
Таскаев Евгений ВячиславовичГБПОУ г.Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом II степени
Шемякин Константин АндреевичГБПОУ РО "РКВТ"Диплом II степени
Шорошевцев Владислав ВладимировичГБПОУ РО "РКВТ"Диплом II степени
Гадимов Рамил ФизулиевичГБПОУ Тверской машиностроительный колледжДиплом II степени
Кравцов Владислав ВалерьевичГБПОУ РО "РКВТ"Диплом II степени
Канюка Александр АлександровичГБПОУ РО "РКВТ"Диплом II степени
Пышненко Семен АндреевичГБПОУ РО "РКВТ"Диплом II степени
Белокаменский Максим БорисовичГБПОУ Тверской машиностроительный колледжДиплом II степени
Григорьев Данил АлександровичГБПОУ Тверской машиностроительный колледжДиплом II степени
Борисова Дарья АнатольевнаПокровский сельскохозяйственный колледж - филиал ФГБОУ ВО Оренбургский аграрный университетДиплом III степени
Репин Никита АлександровичПокровский сельскохозяйственный колледж - филиал ФГБОУ ВО Оренбургский аграрный университетДиплом III степени
Дубина Ирина АнатольевнаПокровский сельскохозяйственный колледж - филиал ФГБОУ ВО Оренбургский аграрный университетДиплом III степени
Коваленко Ярослав АлексеевичПокровский сельскохозяйственный колледж - филиал ФГБОУ ВО Оренбургский ГАУДиплом III степени
Сатаров Абдурауф Абдумаинов УгуглиПокровский сельскохозяйственный колледж - филиал ФГБОУ ВО Оренбургский ГАУДиплом III степени
Грибова Юлия ВладимировнаКолледж БГПУ им.АкмуллыДиплом III степени
Досычева Алина ЕвгеньевнаКраснодарский кооперативный институтДиплом III степени
Коновалова Анастасия ВячеславовнаГАПОУ РО "Ростовский колледж рекламы, сервиса и туризма "Сократ"Диплом III степени
Колеса Дарья РомановнаГБПОУ КК "Краснодарский педагогический колледж"Диплом III степени
Гришина Татьяна АлександровнаОУФТДиплом III степени
Фомина Екатерина АлексеевнаГБПОУ КК "Краснодарский педагогический колледж"Диплом III степени
Егорова Ксения СергеевнаСаранский филиал Российской академии народного хозяйства и Госслужащих при Президенте РФДиплом III степени
Шорников Владислав АлександровичГБПОУ Тверской машиностроительный колледжДиплом III степени
Кузьмин Никита Эдуардовичколледж ДВГГТК,г. ВладивостокДиплом III степени
Куликов Дмитрий НиколаевичКраснодарский кооперативный институтДиплом III степени
Садыков Николай Олеговичколледж ДВГГТК,г. ВладивостокДиплом III степени
Шалин Константин Валерьевичколледж ДВГГТК,г. ВладивостокДиплом III степени
Айвазян Павел РобертовичГБПОУ РО "РКВТ"Диплом III степени
Нечитайло Сергей СергеевичГБПОУ РО "РКВТ"Диплом III степени
Зимникова Ирина ВладимировнаВладимирский Индустриальный колледжДиплом III степени