Всероссийская олимпиада по географии для 5–11 классов. Весенний сезон

Мероприятие завершено 24 мая

Всероссийская олимпиада по географии для учащихся 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ завершена. Центр развития талантов «Мега-Талант» рад подвести итоги этого мероприятия. В олимпиаде приняло участие более 1500 человек из Хабаровска, Горного, Евпатории, Якутии и Санкт-Петербурга.

Мы с радостью наградили победителей олимпиады дипломами I–III степени, а остальным участникам вручили памятные сертификаты. Учителя, способствовавшие проведению олимпиады, отмечены соответствующими свидетельствами и благодарностями.

География знакомит нас с огромным миром, в котором все мы живем. Имя ему — планета Земля. Наша планета — удивительное место, наполненное чудесами. Вас ждет еще много новых открытий, путешествий и тайн.

Примите наши поздравления, дорогие победители! Всех участников олимпиады мы будем рады видеть снова в новых сезонах наших олимпиад по географии.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мирошникова НатальяМБОУ "Гимназия №22" г. БелгордДиплом I степени
Кобец Никита СергеевичМБОУ СОШ №60 г.ВоронежДиплом II степени
Романова Ольга АлександровнаГБОУ СОШ №453 г.Санкт-ПетербургДиплом II степени
Иванова Полина СергеевнаАнатольевнаДиплом II степени
Шпак СергейМБОУ "Излучинская ОСШУИОП №1"Диплом II степени
Возовик СавелийМБОУ Средняя школа № 16 Диплом II степени
Снытко Аминат АхмедовнаМБОУ Лицей № 8 Диплом II степени
Кулиш Андрей МаксимовичГБОУ # 581Диплом II степени
Спраговская ПолинаМКОУ СОШ №11 пос. НовогоДиплом II степени
Долгих СемёнМБОУ "Гимназия №22" г. БелгордДиплом II степени
Турсунова Ирина СергеевнаАнатольевнаДиплом II степени
Степанова Полина ВалерьевнаАнатольевнаДиплом II степени
Филь Екатерина СергеевнаГимназия 87 КраснодарДиплом II степени
Мозговая ДарьяМБОУ "Гимназия №22" г. БелгордДиплом II степени
Толкунов ДмитрийМКОУ СОШ №11 пос. НовогоДиплом II степени
Нанова Анастасия ВячеславовнаМБОУ СОШ 10Диплом II степени
Каримова АлияМБОУ-"Нижнемактаминская СОШ №2", Республика ТатарстанДиплом II степени
Зотов Егор СергеевичМАОУ СОШ № 38 г. Набережные ЧелныДиплом III степени
Быстров Константин МаксимовичГБОУ СОШ №453 г.Санкт-ПетербургДиплом III степени
Мушкамбарян Тигран МаргаровичМОУ "Средняя школа №67 Дзержинского района Волгограда"Диплом III степени
Сивков ВладимирМБОУ "Излучинская ОСШУИОП №1"Диплом III степени
Андреева Екатерина ВладиславовнаГКОУ Волгоградская школа-интернат «Созвездие»Диплом III степени
Ахмедова Элина АльбертовнаГКОУ Волгоградская школа-интернат «Созвездие»Диплом III степени
Деменьтьев Валерий РомановичГКОУ Волгоградская школа-интернат «Созвездие»Диплом III степени
Вилкова АнастасияМБОУ Шатовская СШДиплом III степени
Лаврентьев АлексейМБОУ Шатовская СШДиплом III степени
Манухина Алина ИгоревнаМБОУ СОШ 10Диплом III степени
Дымов Глеб СергеевичМБОУ СОШ 10Диплом III степени
Гайнуллина Алсу НаилевнаМОБУ СОШ с.ТалачевоДиплом III степени
Газимуллин Мурат ОлеговичМБОУ СОШ № 117 г. УфаДиплом III степени
Блохина Елизавета ВладимировнаАнатольевнаДиплом III степени
Филатов НиколайМБУ "школа № 94"Диплом III степени
Скляренко Сергей Михайловичг. Евпатория МБОУ "СШ№16"Диплом III степени
Корочкина Анна Максимовнаг. Саров, МБОУ Лицей №3Диплом III степени
Кузнецова Анастасия АлексеевнаМБОУ СШ №22, г.о.г. Бор Нижегородская областьДиплом III степени
Кокряцкая Анастасия ЕвгеньевнаМБОУ СШ №22, г.о.г. Бор Нижегородская областьДиплом III степени
Горшков Максим ИльичМБОУ СШ №22, г.о.г. Бор Нижегородская областьДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Осипов ЕвгенийМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом I степени
Цымбал ВячеславМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом I степени
Морозов Семен ДмитриевичУльяновское гвардейское суворовское военное училищеДиплом I степени
Хартанович Дарья АлександровнаСш №2 г.БелыничиДиплом II степени
Гареева АнастасияМОУ СОШ №53,гимназии45Диплом II степени
Максименкова ТатьянаМКОУ Аннинская СОШ №1Диплом II степени
Накцева Эльвира АлександровнаСш №2 г.БелыничиДиплом II степени
Шабусова Анастасия ИвановнаСш №2 г.БелыничиДиплом II степени
Иловайский АндрейМБОУ "Зеленецкая СОШ"Диплом II степени
Дубова Софья АндреевнаМБОУ СОШ 65Диплом II степени
Михеева ЕкатеринаМАОУ "Лицей 28 имени академика Б.А. Королева"Диплом II степени
Брагин Андрей АлексеевичМБОУ СОШ с.Емаши Белокатайский район Респ. БашкортостанДиплом II степени
Аббасова Сабина ИбадатовнаМКОУ СОШ №4Диплом II степени
Савкусан Иван СергеевичМБОУ Верхнемакеевская СОШДиплом II степени
Кучменко Мария ДмитриевнаМКОУ ООШ №20Диплом II степени
Сундетова Альбина СабргалиевнаМОУ СОШ "Перспектива"Диплом II степени
Родионова ИринаМБОУ "Зеленецкая СОШ"Диплом II степени
Частухин Владислав ВячеславовичУльяновское гвардейское суворовское военное училищеДиплом II степени
Русских ИринаМБОУ "Зеленецкая СОШ"Диплом II степени
Хрущева Марина МихайловнаСш №2 г.БелыничиДиплом III степени
Данилин Ян СергеевичУльяновское гвардейское суворовское военное училищеДиплом III степени
Тюрин Георгий ИвановичУльяновское гвардейское суворовское военное училищеДиплом III степени
Сергиевская ИринаМКОУ СОШ № 66 г. НовосибирскДиплом III степени
Пенькова Виктория ВладимировнаМБОУ СОШ №60 г.ВоронежДиплом III степени
Фокина Алина СтаниславовнаМБОУ СОШ 10Диплом III степени
Жукова Анастасия РомановнаМБОУ СОШ 10Диплом III степени
Сорокина АнастасияМКОУ Аннинская СОШ №1Диплом III степени
Коновалова Диана СергеевнаМБОУ гимназия №1Диплом III степени
Исакова Мария ВладимировнаипДиплом III степени
Шарапова Виолетта ВахтанговнаСш №2 г.БелыничиДиплом III степени
Швалева ЕлизаветаМАОУ СОШ №2 г. КунгураДиплом III степени
Чураков ЭдуардМАОУ СОШ №2 г. КунгураДиплом III степени
Санников Илья ДмитриевичМАОУ Новоселезневская СОШДиплом III степени
Минц Вячеслав СергеевичГКОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 33 города Ставрополя"Диплом III степени
Потапова МаринаМАОУ СОШ №2 г. КунгураДиплом III степени
Ульянов ДаниилМБУ "школа № 94"Диплом III степени
Мальцев МаксимМАОУ СОШ №2 г. КунгураДиплом III степени
Габидулина Алина ЕвгеньевнаМБУ "Школа №47"Диплом III степени
Евдокимов Богдан АнатольевичВВРГДиплом III степени
Никифоров Владислав СергеевичМБУ "Школа №47"Диплом III степени
Шевкова Анастасия ДмитриевнаМОУ СОШ "Перспектива"Диплом III степени
Симачев Владислав АлександровичМОУ СОШ "Перспектива"Диплом III степени
Панюкова РегинаМБОУ "Зеленецкая СОШ"Диплом III степени
Мусаева Малика ШакенжановнаМОК лицей при Каз ГАСАДиплом III степени
Лянга Петр ЮрьевичГУ "Надеждинская средняя школа"Диплом III степени
Коваленко Александр ИвановичГУ "Надеждинская средняя школа"Диплом III степени
Галушкина АнастасияМОК лицей при Каз ГАСАДиплом III степени
Губайдуллина Аделия ФанисовнаМБОУ гимназия №1Диплом III степени
Тотров Владимир АкакиевичМБОУ гимназия №1Диплом III степени
Иванов АнтонМКОУ "Перемышльская СОШ"Диплом III степени
Мамутова Тамила Александровнаг. Евпатория МБОУ "СШ№16"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сластина ВикторияМАОУ СОШ № 35 г. Улан- УдэДиплом II степени
Митькова Дарья АндреевнаСш №2 г.БелыничиДиплом II степени
Бубликова Амина РомановнаМБОУ гимназия №1Диплом II степени
Чужайкина Алина АлександровнаМБОУ СОШ №3Диплом II степени
Пятаков Вячеслав ИгоревичМБОУ СОШ №3Диплом II степени
Хороших Иван СергеевичМОУ "Макарьевская средняя общеобразовательная школа" г. СвирскДиплом II степени
Куванова НатальяГБОУ СОШ 933Диплом III степени
Ионова Анна СергеевнаМБОУ СОШ №60 г.ВоронежДиплом III степени
Самолова Виктория ВладимировнаКГАОУ КЦОДиплом III степени
Кащеев Егор АлександровичМОУ " СОШ п. Горный Краснопартизанского района Саратовской области"Диплом III степени
Глебова Дарья ВикторовнаМКОУ "Глебовская СОШ"Диплом III степени
Внуков Егор ВладимировичМОУ " СОШ п. Горный Краснопартизанского района Саратовской области"Диплом III степени
Денисова Ангелина ГеннадьевнаМКОУ "Глебовская СОШ"Диплом III степени
Зайченко НикитаМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом III степени
Сергунова Елена ЗахоровнаМБОУ СОШ №60 г.ВоронежДиплом III степени
Заборонок Мария ВасильевнаСш №2 г.БелыничиДиплом III степени
Синько ЕлизаветаМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом III степени
Майер Евгений НиколаевичМАОУ "Лицей №6"Диплом III степени
Шинкевич Вячеслав СергеевичМАОУ "Лицей №6"Диплом III степени
Талыбов Илья ИлгаровичМАОУ "Лицей №6"Диплом III степени
Петров РоманМБОУ "СОШ №3"Диплом III степени
Дерега Ангелина ВитальевнаГУ "Надеждинская средняя школа"Диплом III степени
Жигарева Александра МаксимовнаЦО №1, г. ТулаДиплом III степени
Николаев Алексей ЮрьевичГБОУ Лицей 1561 города МосквыДиплом III степени
Сэротэтто Лилия АнатольевнаЯмальская школа-интернатДиплом III степени
Сэротэтто Александр ИльичЯмальская школа-интернатДиплом III степени
Назаров Игорь АлександровичМКОУ Отрокская СОШДиплом III степени
Краснобрыжев Пётр СергеевичМОУ "СОШ с. Ивановка Ивантеевского района Саратовской области"Диплом III степени
Карамышева Людмила АндреевнаМАОУ СОШ № 1 г. БелоярскийДиплом III степени
Иванов Антон РомановичМОУ " СОШ п. Горный Краснопартизанского района Саратовской области"Диплом III степени
Жамнинов ДашиМАОУ СОШ № 35 г. Улан- УдэДиплом III степени
Бобрис АндрейМБОУ "Гимназия №22" г. БелгордДиплом III степени
Цыренова ТатьянаМАОУ СОШ № 35 г. Улан- УдэДиплом III степени
Клименко Владимир ЮрьевичКГАОУ КЦОДиплом III степени
Шкулева ВикторияМОБУ "Зеленогорская СОШ"Диплом III степени
Гокун ИринаМОБУ "Зеленогорская СОШ"Диплом III степени
Ныров Аслан АнатольевичМКОУ СОШ №4 с.п. Нижний КуркужинДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ахметшина АльмираМБОУ-"Нижнемактаминская СОШ №2", Республика ТатарстанДиплом I степени
Чекан Елизавета СергеевнаСш №2 г.БелыничиДиплом II степени
Носкова Валерия АндреевнаМОУ СОШ №53,гимназии45Диплом II степени
Вологжанин Артем АлександровичМОУ СОШ №53,гимназии45Диплом II степени
Кусливая Юлия ЕвгеньевнаМАОУ "Лицей № 102 им. М.Ф. Решетнева" г. ЖелезногорскДиплом II степени
Зенин Владислав ДмитриевичМОУ СОШ №39Диплом II степени
Герасимов Дамир ДмитриевичМБОУ СОШ №3Диплом II степени
Волков Артур ВадимовичМАОУ "Лицей № 102 им. М.Ф. Решетнева" г. ЖелезногорскДиплом II степени
Дмитриев Владимир АндреевичМОУ "Макарьевская средняя общеобразовательная школа" г. СвирскДиплом III степени
Савченко Елизавета ВладимировнаМОУ СОШ №53,гимназии45Диплом III степени
Тапунов Богдан АдамовичСш №2 г.БелыничиДиплом III степени
Елисеева Валерия АлексеевнаМОУ СОШ №53,гимназии45Диплом III степени
Савкин Павел АлександровичСш №2 г.БелыничиДиплом III степени
Новикова Светлана АлексеевнаМОУ СОШ №53,гимназии45Диплом III степени
Гончаров Дмитрий АлександровичСш №2 г.БелыничиДиплом III степени
Пальчиков Даниил АлександровичМОУ СОШ №53,гимназии45Диплом III степени
Славников Богдан ВитальевичМОУ СОШ №53,гимназии45Диплом III степени
Йылмаз ХазарГБОУ Лицей 1561 города МосквыДиплом III степени
Дудин Павел ЛьвовичМАОУ "Лицей № 102 им. М.Ф. Решетнева" г. ЖелезногорскДиплом III степени
Плехов Степан АндреевичМАОУ "Лицей № 102 им. М.Ф. Решетнева" г. ЖелезногорскДиплом III степени
Давыдов Никита АндреевичМАОУ "Лицей № 102 им. М.Ф. Решетнева" г. ЖелезногорскДиплом III степени
Грибанова Яна ПавловнаМАОУ "Лицей № 102 им. М.Ф. Решетнева" г. ЖелезногорскДиплом III степени
Рыбин Александр АлександровичГКОУ Волгоградская школа-интернат «Созвездие»Диплом III степени
Нагаева АлисаЛеонтьевнаДиплом III степени
Петрова Светлана МихайловнаМАОУ "СОШ№82"Диплом III степени
Попов Николай ВладимировичМБОУ Гимназия №3Диплом III степени
Гребенникова ДарьяМКОУ СОШ № 66 г. НовосибирскДиплом III степени
Зотова АнжеликаМКОУ СОШ № 66 г. НовосибирскДиплом III степени
Толстых ТатьянаМКОУ СОШ № 66 г. НовосибирскДиплом III степени
Хомякова Полина ДмитриевнаМБОУ СОШ №3Диплом III степени
Власова Александра АлександровнаМБОУ СОШ №60 г.ВоронежДиплом III степени
Константинова ЕкатеринаМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом III степени
Чотчаева Джамиля РуслановнаМКОУ "СОШ а.Эльтаркач"Диплом III степени
Маланин Дмитрий СергеевичМБОУ г. Шахты "Лицей №6"Диплом III степени
Стрельникова КристинаМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом III степени
Алексеева Ирина ИгоревнаМАОУ "СПШ №33", город Старый ОсколДиплом III степени
Махметова Марьям КумурзаковнаМКОУ Галкинская СОШДиплом III степени
Радько Светлана ВитальевнаМБОУ "СОШ №196" Диплом III степени
Гладкова АлександраГБОУ СОШ № 184 Калининского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Подойма Екатерина СергеевнаМОУ " СОШ п. Горный Краснопартизанского района Саратовской области"Диплом III степени
Юдинков Кирилл АлександровичМБОУ СОШ №3Диплом III степени
Мерушкина Алина АлександровнаМБОУ СОШ №3Диплом III степени
Лобзев Дмитрий ИгоревичМБОУ Солонецкая СОШДиплом III степени
Омельченко АртемМАОУ "СОШ №26"Диплом III степени
Дьяконов АлександрМАОУ "СОШ №26"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Осорова Милена НиколаевнаВВРГДиплом I степени
Орехова Анна СергеевнаВятский многопрофильный лицейДиплом I степени
Подкосов АнтонМОУ "Гимназия №31" г. СаратовДиплом II степени
Тимец Вячеслав ВасильевичМБОУ СОШ №60 г.ВоронежДиплом II степени
Долгова Маргарита ДенисовнаМБОУ Киевская ОО школа №8Диплом II степени
Радакаева Полина Васильевна МБОУ Киевская ОО школа №8Диплом II степени
Кенжаева Руслана АлишеровнаМБОУ Троицкая СОШ№1Диплом II степени
Фролова Снежана ИгоревнаМБОУ Троицкая СОШ№1Диплом II степени
Сосков АндрейФилиал МБОУ Токарёвская СОШ №2 в д. ЧичериноДиплом II степени
Кашаева Екатерина АнатольевнаМБОУ "СШ №30 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Юдина Анна АлексеевнаМКОУ Галкинская СОШДиплом III степени
Абильманова АйжанГУ Железинская №3 СШДиплом III степени
Тлегенова ТомирисГУ Железинская №3 СШДиплом III степени
Асаинов ТемирланГУ Железинская №3 СШДиплом III степени
Уалижан АйнамкозГУ Железинская №3 СШДиплом III степени
Флоря Аляна АлексеевнаМБОУ Киевская ОО школа №8Диплом III степени
Маркевич Марина СергеевнаСш №2 г.БелыничиДиплом III степени
Викторова Ирина ВалерьевнаМКОУ СОШ №4Диплом III степени
Семенова Сахаайа ЗахаровнаВВРГДиплом III степени
Малов Игорь НиколаевияМБОУ Киевская ОО школа №8Диплом III степени
Тихонович Александр ЮрьевичСш №2 г.БелыничиДиплом III степени
Арнольд Виктория АлександровнаМБОУ Троицкая СОШ№1Диплом III степени
Согомонян Офелия АйрапетовнаМКОУ ООШ №20Диплом III степени
Кудряшев Александр АлексеевичМКОУ ООШ №20Диплом III степени
Базанов Игорь ВячеславовичМБОУСОШ № 2Диплом III степени
Калиева МадинаСОШ № 42Диплом III степени
Бабасёва Анна АлександровнаМБОУ Средняя школа № 16 Диплом III степени
Ахметзянов Артём СергеевичМАОУ "СОШ№82"Диплом III степени
Фадеев Илья НиколаевичОЦ "Юниум"Диплом III степени
Рубцова Евгения ВячеславовнаМБОУ "СШ №30 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Родионов Алексей АндреевичМБОУ "СШ №30 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Видяев Антон ЛеонидовичМБОУ "СОШ №196" Диплом III степени
Кубраков Алексей КонстантиновичМБОУ "СОШ №196" Диплом III степени
Зюзева ЕлизаветаМАОУ "СОШ №26"Диплом III степени
Семукова ИраМАОУ "СОШ №26"Диплом III степени
Морозова Анна СергеевнаМБОУ СОШ №3Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Жумгалбекова БегимайБишкекский женский лицей "Айчурек"Диплом II степени
Малевич Дарья СергеевнаГБОУ Лицей 1561 города МосквыДиплом II степени
Кадыркулова АкылайБишкекский женский лицей "Айчурек"Диплом II степени
Ким АлинаБишкекский женский лицей "Айчурек"Диплом II степени
Садалиева АйдинаБишкекский женский лицей "Айчурек"Диплом II степени
Каныбекова АйгеримБишкекский женский лицей "Айчурек"Диплом III степени
Говорова Анна КонстантиновнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия", г.ПолярныйДиплом III степени
Леденёва Анастасия ПавловнаМБОУ Троицкая СОШ№1Диплом III степени
Истрафилова Елена АлексеевнаМБОУ Троицкая СОШ№1Диплом III степени
Суворова Евгения АлександровнаМОУ " СОШ п. Горный Краснопартизанского района Саратовской области"Диплом III степени
Чемдуж Светлана ГеннадьевнаГУ "Надеждинская средняя школа"Диплом III степени
Зубков АлексейМБОУ "Гимназия №22" г. БелгордДиплом III степени
Мальцева Инга ИвановнаМБОУ "Частинская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Шабурова Юлия ВикторовнаМБОУ "Частинская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Абдумажитова КаринаБишкекский женский лицей "Айчурек"Диплом III степени
Турузбекова АйжамалБишкекский женский лицей "Айчурек"Диплом III степени
Миррахимова МаликаБишкекский женский лицей "Айчурек"Диплом III степени
Пестриков Никита ЕвгеньевичМБОУ "СОШ №196" Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Покровская Юлия ДмитриевнаГБПОУ Юридический колледжДиплом I степени
Фонякина Полина АндреевнаГБПОУ Юридический колледжДиплом I степени
Петухова Анастасия ДмитриевнаКолледж ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный университет», г. БарнаулДиплом II степени
Бессарабова Валерия ВладимировнаГБПОУ Юридический колледжДиплом II степени
: Сухова Анна ЮрьевнаГБПОУ Юридический колледжДиплом II степени
Дуюнова Мария ТекиновнаГБПОУ КК КПКДиплом II степени
Ивашкина Елена ВитальевнаГБПОУ Юридический колледжДиплом II степени
Жевлакова Валерия СергеевнаГБПОУ Юридический колледжДиплом II степени
Абрамова Анастасия ИгоревнаГБПОУ Юридический колледжДиплом II степени
Чередников Сергей ОлеговичСПб ГБПОУ Колледж метростроя Диплом II степени
Тёрова Анастасия ВладимировнаГБПОУ Юридический колледжДиплом II степени
Усманов Бобурмырзо БаходировичГБПОУ Юридический колледжДиплом II степени
Крымова Дарья ЕвгеньевнаГБПОУ КК КПКДиплом III степени
Макарова Олеся ВитальевнаГБПОУ КК КПКДиплом III степени
Петрушан Ирина АлександровнаГБПОУ КК КПКДиплом III степени
Власенко Анастасия АндреевнаГБПОУ КК КПКДиплом III степени
Кузьмина Анастасия ВладимировнаГБПОУ КК КПКДиплом III степени
Щербакова Юлия РомановнаКолледж ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный университет», г. БарнаулДиплом III степени
Крикунов Евгений АлексеевичГБПОУ Юридический колледжДиплом III степени
Белая Александра НиколаевнаГБПОУ КК КПКДиплом III степени
Кревинцова Анна АлексеевнаГБПОУ КК КПКДиплом III степени
Илемская Елена АндреевнаГБПОУ КК КПКДиплом III степени
Семикин Даниил АндреевичГБПОУ Юридический колледжДиплом III степени
Тивикова Эрика ИгоревнаГАПОУ КК НКСЭДиплом III степени
Шварц Никита РостиславовичГБПОУ КК КПКДиплом III степени
Иванина Марина АлександровнаЗападный филиал РАНХиГСДиплом III степени
Савельева Виктория МихайловнаГБПОУ Юридический колледжДиплом III степени
Пирожок Ангелина АлександровнаЗападный филиал РАНХиГСДиплом III степени
Подолянчук Светлана АлексеевнаГБПОУ Юридический колледжДиплом III степени
Степовик Софья АлександровнаГБПОУ КК КПКДиплом III степени
Бровченко Ксения АндреевнаГБПОУ КК КПКДиплом III степени
Юдина Виктория ВалерьевнаГБПОУ Юридический колледжДиплом III степени