Всероссийская олимпиада по географии для 5–11 классов. Осенний сезон

Мероприятие завершено 10 октября

Всероссийская олимпиада по географии для учащихся 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ завершена. В этом образовательном мероприятии приняло участие более 1600 школьников и студентов из Оренбурга, Бишкека, Ростова-на-Дону, Москвы и Белыничей.

Мы с радостью наградили победителей олимпиады дипломами I–III степени, а остальным участникам вручили памятные сертификаты. Учителя, способствовавшие проведению олимпиады, отмечены соответствующими свидетельствами и благодарностями.

Примите наши поздравления, дорогие победители! Всех участников олимпиады мы будем рады видеть снова в новых сезонах наших олимпиад по географии.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мазго ГлебМОУ СОШ №9 г.НадымаДиплом I степени
Сычева АлёнаГБОУ Лицей №1571 г. МоскваДиплом I степени
Сигаева Ангелина АлександровнаМБОУ "Подвязьевская СШ"Диплом I степени
Каримова ДинараМБОУ ЦО №6Диплом I степени
Зоря Кирилл АлександровичСОШ 17Диплом I степени
Федулова СофьяМБОУ "Еланская СОШ"Диплом I степени
Исмагилова Лиана ЛенаровнаМБОУ "Муслюмовская гимназия"Диплом I степени
Кирагосьян ВладимирГБОУ РО новошахтинская школа-интернатДиплом I степени
Кумпан МаринаГБОУ РО новошахтинская школа-интернатДиплом I степени
Постнова Анастасия АлександровнаМОУ " Липицкая СОШ"Диплом I степени
Цимаркина Виктория ВячеславовнаМОУ " Липицкая СОШ"Диплом I степени
Лебедева Полина КонстантиновнаМОУ "Липицкая СОШ"Диплом I степени
Эльмуков Данила АнатольевичМБОУ "Павловская ООШ"Диплом I степени
Иванков НиколайМБОУ Головская ООШ Белокалитвинский район, х. ГоловкаДиплом I степени
Вашурин ДаниилСОШ 1311 ТхияДиплом I степени
Гарматин БорисМБОУ Головская ООШ Белокалитвинский район, х. ГоловкаДиплом I степени
Ящук Анатолий АлександровичМБОУ "Петуховская СОШ" Томского районаДиплом I степени
Замятина Марьяна ОлеговнаМБОУ "Петуховская СОШ" Томского районаДиплом I степени
Новиков Матвей ДенисовичМАОУ СОШ № 5 г. ЧелябинскаДиплом I степени
Сисенко Яна АлександровнаМБОУ "Петуховская СОШ" Томского районаДиплом I степени
Васильева Софья АлександровнаМБОУ СОШ №10Диплом I степени
Черняков Вячеслав АлександровичСредняя школа №31 г. МогилёваДиплом I степени
Тарасова Анна ГеоргиевнаМБОУ СОШ №10Диплом I степени
Давлятёрова Сафира МахмадовнаМОУ Казачинская СОШДиплом I степени
Капустинская Марина НиколаевнаМБОУ СОШ №10Диплом I степени
Семёнов Артур ШамилевичМОАУ "Башкирская гимназия"Диплом I степени
Антипин Илья ЮрьевичМОУ Казачинская СОШДиплом I степени
Ульянов Герман АлександровичМОУ "Шатковская СШ"Диплом I степени
Шамхалова Патимат ШамиловнаМКОУ "Хариколинская СОШ" им. А. Бижанова Диплом I степени
Кутимская Ольга НиколаевнаМОУ Казачинская СОШДиплом I степени
Гаврилюк Глафира ИвановнаМБОУ "Подвязьевская СШ"Диплом II степени
Прудникова София СергеевнаМБОУ "Подвязьевская СШ"Диплом II степени
Худышкин Михаил СергеевичСОШ 17Диплом II степени
Луганская ЕленаМОУ Новочарская СОШ №2Диплом II степени
Кастерина ТаняМОУ Новочарская СОШ №2Диплом II степени
Толстова Екатерина ВладиславовнаМБОУ СОШ №45 г.ЧелябинскаДиплом II степени
Груздев Никита МаксимовичМБОУ "Подвязьевская СШ"Диплом II степени
Букин ДмитрийГКСУВУПКЗТ "Очерская спецшкола"Диплом II степени
Островский Дмитрий АлександровичМБОУ "Подвязьевская СШ"Диплом II степени
Серова Виктория ДмитриевнаГБОУ школа №471 Выборгского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Палтусов Михаил АндреевичСОШ 17Диплом III степени
Кудревич ЭрикаМОУ Новочарская СОШ №2Диплом III степени
Матвеев НикитаМОУ Новочарская СОШ №2Диплом III степени
Пахатинская ЛенаМОУ Новочарская СОШ №2Диплом III степени
Башкин Ярослав ЕвгеньевичМБОУ "Подвязьевская СШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Никулина ЮлияМОУ "СОШ №9" г. ВоскресенскДиплом I степени
Мохова Вера АлексеевнаМБОУ "СШ №3 г. Навашино"Диплом I степени
Мущинина Анна СергеевнаМОУ "Санаторно-лесная школа"Диплом I степени
Пятков Никита ОлеговичМБОУ Троицкая СОШ№1Диплом I степени
Гаврильченко Ксения ИвановнаМБОУ Троицкая СОШ№1Диплом I степени
Меньшакова Татьяна АндреевнаМОУ СО Ш 46Диплом I степени
Мироненко Олеся АлександровнаМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом II степени
Орлова Мария МихайловнаГБОУ ЦО №1311Диплом II степени
Баянов Шамиль ИльнаровичМБОУ "Муслюмовская гимназия"Диплом II степени
Ямполец Анна ВикторовнаШахтёрская ОШ I-III ступеней №22 управления образования администрации города ШахтёрскаДиплом II степени
Устинов Артем ИгоревичМБОУ СОШ №10Диплом II степени
Лец ВикторияМБОУ г.Мурманска "Гимназия 7"Диплом II степени
Керобян АсмикМКОУ СОШ №13Диплом II степени
Иванова ВикторияМКОУ СОШ №13Диплом II степени
Гуляев ДмитрийМБОУ г.Мурманска "Гимназия 7"Диплом II степени
Шапкина ВасилинаМОУ СОШ №9 г.НадымаДиплом II степени
Осипов Иван ПетровичШкола 1005 "Алые паруса"Диплом II степени
Перов ИванМБОУ ЦО №6Диплом III степени
Логинова Екатерина Дмитриевнасемейное образованиеДиплом III степени
Корнелюк АлександрМБОУ ЦО №6Диплом III степени
Шевцов Артём СергеевичМБОУ Троицкая СОШ№1Диплом III степени
Хазов Василий ВладимировичЦОДИВДиплом III степени
Маркова Валентина ГригорьевнаМОУ Казачинская СОШДиплом III степени
Конышев Никита СергеевичМОУ Казачинская СОШДиплом III степени
Тихонова Дарья АндреевнаГБОУ ЦО №1311Диплом III степени
Шрамов Дмитрий ВасильевичМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом III степени
Рамазанова Тамила РамазановнаМБОУ СОШ №10Диплом III степени
Емельянова АнастасияМБОУ СОШ №10Диплом III степени
Ненашева Варвара ЮрьевнаМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом III степени
Казьмина Наталия АлексеевнаМОУ СОШ №10 УИОПДиплом III степени
Матякин АлександрКГУ средняя школа №1 г. ЕсильДиплом III степени
Шульпин АндрейКГУ средняя школа №1 г. ЕсильДиплом III степени
Седов ИльяУгличский физико-математический лицейДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Хомякова Дарья АлександровнаМОУ Казачинская СОШДиплом I степени
Золотарёва Анастасия ВладимировнаМОУ Казачинская СОШДиплом I степени
Михеева Екатерина АлександровнаМАОУ "Лицей №28 имени академика Б.А. Королева"Диплом I степени
Греку Иван ЮрьевичМОУ СОШ № 13 им.Р.А. Наумова г. БуяДиплом I степени
Слепян Савва КирилловичАвтономная некоммерческая организация "Православная общеобразовательная школа-пансион "Плесково"Диплом II степени
Иванова Юлия АлексеевнаМАОУ СОШ № 1 г. БелоярскийДиплом II степени
Мансимова Эльнара ФаитовнаМАОУ СОШ № 1 г. БелоярскийДиплом II степени
Буньков Роман ВладимировичМКОУ Перегрёбинская СОШ №1Диплом II степени
Файзуллин Данил РадиковичМКОУ Перегрёбинская СОШ №1Диплом II степени
Слободяну ЕкатеринаМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом II степени
Улямаева Сабрина АнисовнаМБОУ Гимназия № 39Диплом II степени
Самофалова Мария АндреевнаМОУ СОШ № 13 им.Р.А. Наумова г. БуяДиплом II степени
Егорова Юлия ЕвгеньевнаМОУ СОШ № 13 им.Р.А. Наумова г. БуяДиплом II степени
Эльмукова Мария СергеевнаМБОУ "Павловская ООШ"Диплом II степени
Баландина Мария АлексеевнаМБОУ "школа №94"Диплом III степени
Скрыпниченко Валерия СергеевнаШахтёрская ОШ I-III ступеней №22 управления образования администрации города ШахтёрскаДиплом III степени
Баширова Валерия РасимовнаМБОУ г. Мурманска "Гимназия № 3"Диплом III степени
Мосунов Эмиль ЮрьевичМБОУ Гимназия № 39Диплом III степени
Семенов ВладимирМАОУ Гимназия "Мариинская"Диплом III степени
Черемисина Анастасия АлексеевнаМБОУ г. Мурманска "Гимназия № 3"Диплом III степени
Меланьина София АлексеевнаГБПОУ СПО "Воронежская специальная музыкальная школа (колледж)" Диплом III степени
Муссалитина Дина ИльгаровнаГБПОУ СПО "Воронежская специальная музыкальная школа (колледж)" Диплом III степени
Саликова Лолита АлександровнаГБПОУ СПО "Воронежская специальная музыкальная школа (колледж)" Диплом III степени
Овчинникова Алиса АлександровнаМБОУ г. Мурманска "Гимназия № 3"Диплом III степени
Белова Валерия ОлеговнаМБОУ г. Мурманска "Гимназия № 3"Диплом III степени
Титоренко Владислав ВладимировичМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом III степени
Фирстов Вадим ДмитриевичБОУ Лицей №137 г.ОмскаДиплом III степени
Ершов Матвей РомановичМБОУ "Лицей №22", г.ИвановоДиплом III степени
Говоруха Владислав СергеевичМКОУ Перегрёбинская СОШ №1Диплом III степени
Романова Амина АбдесламовнаГБОУ СОШ № 276Диплом III степени
Оганесова Елизавета АрташесовнаМБОУ "Школа № 15"Диплом III степени
Шарипов Урал РишатовичМБОУ Гимназия № 39Диплом III степени
Ризаханова Гульнара ЗауровнаРеспублика Коми г.Печора СОШ №9Диплом III степени
Попова Дана МихайловнаРеспублика Коми г.Печора СОШ №9Диплом III степени
Шагрова Полина РомановнаРеспублика Коми г.Печора СОШ №9Диплом III степени
Катанаева Екатерина ВладимировнаРеспублика Коми г.Печора СОШ №9Диплом III степени
Супрун Дарья АлександровнаРеспублика Коми г.Печора СОШ №9Диплом III степени
Фазылова Марина БорисовнаРеспублика Коми г.Печора СОШ №9Диплом III степени
Буслаев Илья НиколаевичРеспублика Коми г.Печора СОШ №9Диплом III степени
Осокина Валерия СергеевнаМБОУ Троицкая СОШ№1Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Цехановская Елена КонстантиновнаГБОУ СОШ №591 Невского района города Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Власов Максим АндреевичМБОУ "школа №94"Диплом I степени
Дерега Ангелина ВитальевнаГУ "Надеждинская средняя школа"Диплом I степени
Семенова Анастасия ВикторовнаМБОУ "СОШ №1" п. ХанымейДиплом I степени
Александров Даниил СергеевичМБОУ "СОШ №1" п. ХанымейДиплом I степени
Чертков Артем АлександровичМБОУ СОШ №10Диплом II степени
Барашков ЕвгенийМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленДиплом II степени
Голынова АннаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленДиплом II степени
Шишканов ДмитрийМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленДиплом II степени
Мамедова Ангелина ПоладовнаМБОУ "Павловская ООШ"Диплом II степени
Ермолаева Мария НиколаевнаГБОУ СОШ (ОЦ) с. Челно-Вершины муниципального района Челно-Вершинский Самарской областиДиплом II степени
Жигарева Александра МаксимовнаЦО №1, г. ТулаДиплом II степени
Хрестин ДмитрийМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленДиплом III степени
Кудашкина СветланаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленДиплом III степени
Уколов Александр ДмитриевичГБОУ школа №471 Выборгского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Микрюков Александр АндреевичМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом III степени
Багайникова АнастасияМАОУ СОШ № 35 г. Улан- УдэДиплом III степени
Батоев ЕвгенийМАОУ СОШ № 35 г. Улан- УдэДиплом III степени
Мелентьева Полина ВладимировнаМБОУ "СШ №3 г. Навашино"Диплом III степени
Рева Елизавета АлексеевнаМБОУ "Школа № 15"Диплом III степени
Дёмышева Алена АлександровнаМБОУ "Тонкинская СШ"Диплом III степени
Слюсарь ЕлизаветаМБОУ "Еланская СОШ"Диплом III степени
Уразов Илья ВладимировичМОУ СОШ № 13 им.Р.А. Наумова г. БуяДиплом III степени
Сенновская Анастасия ИгоревнаМБОУ "Лицей"Диплом III степени
Бараболя Артур ВладимировичСредняя школа №31 г. МогилёваДиплом III степени
Федотова Анна АндреевнаСредняя школа №31 г. МогилёваДиплом III степени
Коконов ГеоргийСредняя школа №31 г. МогилёваДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Меженный Игорь ОлеговичМБОУ г.Мурманска "Гимназия 7"Диплом II степени
Кобелев АлександрМБОУ ОСШ г. АрхангельскаДиплом III степени
Мягкая Нелли ИвановнаМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом III степени
Маркова УльянаМАОУ СОШ № 40 г. ТомскДиплом III степени
Орлова Александра ЭдуардовнаМБОУ «Новопортовская школа – интернат имени Л. В. Лапцуя»Диплом III степени
Абрамова Анастасия ВалерьевнаМБОУ "школа №94"Диплом III степени
Серебряков Александр НиколаевичМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом III степени
Аменицкая Наталия СергеевнаГБОУ ЦО №1311Диплом III степени
Лебедева Мария АлексеевнаМОУ СОШ № 13 им.Р.А. Наумова г. БуяДиплом III степени
Зайцев Владимир ГеоргиевичМБОУ Саркеловская СОШДиплом III степени
Ващук Виктория ВладимировнаМБОУ " Гимназия им. А.П.Чехова", г.Зверево.Диплом III степени
Рахимова Диляра РинатовнаГБОУ Гимназия 116Диплом III степени
Карпенко Алина АлександровнаМБОУ Троицкая СОШ№1Диплом III степени
Бочаров ИльяМБОУ " Гимназия им. А.П.Чехова", г.Зверево.Диплом III степени
Маркина Арина ИльиничнаМБОУ "Павловская ООШ"Диплом III степени
Гладких ЕкатеринаМБОУ "Лицей №1"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шаймуханов АйбарНИШ АктобеДиплом II степени
Шаймерден ЕрнурНИШ АктобеДиплом II степени
Райымбек МолдирНИШ АктобеДиплом II степени
Тасмаганбетова НазеркеНИШ АктобеДиплом II степени
Рыбченко Дарья ВадимовнаМБОУ г.Мурманска "Гимназия 7"Диплом II степени
Овчинников Всеволод АндреевичМБОУ СОШ №18 с УИОПДиплом III степени
Павлова Надежда ИвановнаБОУ "Алексеевская сош"Диплом III степени
Бибик ИванФГКОУ НСВУ МВД РоссииДиплом III степени
Ахметзянов Артем СергеевичМАОУ "СОШ№82"Диплом III степени
Зарецкая Екатерина АскольдовнаМБОУ "СШ №3 г. Навашино"Диплом III степени
Кобелев ОлегМОУ СОШ №9 г.НадымаДиплом III степени
Фролова Снежана ИгоревнаМБОУ Троицкая СОШ№1Диплом III степени
Пенков Максим ПавловичМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом III степени
Волощенко Елизавета МаксимовнаМБОУ Троицкая СОШ№1Диплом III степени
Дмитриченко Антон ВладимировичМБОУ "СОШ №1" п. ХанымейДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Биденко Даниил АлександровичРКВТ Диплом III степени