Всероссийская олимпиада по французскому языку для 5–11 классов. Зимний сезон

Мероприятие завершено 24 декабря

В этом сезоне к участию во всероссийской олимпиаде по французскому языку присоединилось почти 300 учеников 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ. Олимпиада помоглам нам определить, что лучше всего французский язык знают школьники и студенты Таганрога, Сыктывкара, Новороссийска и Комсомольска-на-Амуре.

Победителей и призеров олимпиады мы наградили именными дипломами, а остальным участникам вручили памятные сертификаты. Все участники зимней олимпиады получили подарки к Новому году: шаблоны открыток, 3D-календарь «Нескучный 2017-й!» и «Таблицу достижений».

Учителя, которые провели олимпиаду в своих образовательных учреждениях, получил свидетельства и благодарности.

Мы поздравляем победителей и надеемся, что остальные участники еще проявят себя в новых сезонах олимпиад от ЦРТ «Мега-Талант».

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Русанова Наталья АлександровнаМОУ "СОШ №13" г. Железногорска Курской областиДиплом I степени
Семина Анастасия ЛеонидовнаМОУ "СОШ №13" г. Железногорска Курской областиДиплом I степени
Рачицкая ЮлияДиплом I степени
Маасман МарияМБУ ДО ЦВР "Досуг", г. Ростов-на-ДонуДиплом I степени
Байдосова ЕкатеринаДиплом I степени
Фоменков Артем АндреевичМОУ "СОШ №13" г. Железногорска Курской областиДиплом I степени
Степанова Софья ВалерьевнаМОУ "СОШ №13" г. Железногорска Курской областиДиплом I степени
Салбиева Анна АслановнаМОУ "СОШ №13" г. Железногорска Курской областиДиплом I степени
Лунева Анастасия ОлеговнаМОУ "СОШ №13" г. Железногорска Курской областиДиплом I степени
Галкина Анастасия АлексеевнаМАОУ СОШ № 121Диплом I степени
Клюшева АнастасияМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №28" г. БрянскаДиплом I степени
Иванова Яна ДмитриевнаМБОУ лицей город ЛобняДиплом I степени
Мельникова УльянаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 г.Медногорска"Диплом I степени
Никулочкин КириллМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 г.Медногорска"Диплом I степени
Самодурова ЛизаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 г.Медногорска"Диплом I степени
Адаменко Арсений СергеевичМОУ "СОШ №13" г. Железногорска Курской областиДиплом I степени
Есенкова Вероника ЕвгеньевнаМОУ "СОШ №13" г. Железногорска Курской областиДиплом I степени
Талалайкина ПолинаДиплом II степени
Климкин АнтонМОУ "Луховский лицей"Диплом II степени
Сенина КристинаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №28" г. БрянскаДиплом II степени
Сапожкова МаргаритаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №28" г. БрянскаДиплом II степени
Костров КириллМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №28" г. БрянскаДиплом III степени
Харитонова АнастасияМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 г.Медногорска"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ванина Алина МихайловнаМАОУ СОШ № 36 г.ВладимирДиплом I степени
Опарин Алексей МихайловичМАОУ СОШ № 36 г.ВладимирДиплом I степени
Шикунова Анастасия ВадимовнаМАОУ "Гимназия №26 имени Андре Мальро"Диплом I степени
Шкутан Дарья АндреевнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом II степени
Шкутан Елизавета АндреевнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом II степени
Цуварева Анна Михайловна Школа№1208Диплом II степени
Ведерникова Александра ДмитриевнаМАОУ "Гимназия №26 имени Андре Мальро"Диплом II степени
Табельская Елизавета ДенисовнаГимназия МИИТДиплом II степени
Астахов Александр СергеевичГимназия МИИТДиплом II степени
Покровская Анна АлександровнаГимназия МИИТДиплом II степени
Афонина Татьяна ДенисовнаГимназия МИИТДиплом II степени
Жмуд Елена НиколаевнаГимназия МИИТДиплом II степени
Решетова Ева ЕвгеньевнаГимназия МИИТДиплом II степени
Пугачёв ИльяМОУ "Луховский лицей"Диплом II степени
Данишевский Никита КирилловичГимназия МИИТДиплом II степени
Потапов Арсений АнтоновичГимназия МИИТДиплом II степени
Афанасьева Влада ВладиславовнаМАОУ "Гимназия №26 имени Андре Мальро"Диплом II степени
Штаненко Алёна АлександровнаГБОУ "Билингвальная гимназия №2" г. СевастопольДиплом II степени
Никитина Анна ГеннадьевнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом III степени
Бакрадзе Тамари АлександровнаГБОУ Гимназия №155 СПбДиплом III степени
Сергеева Айталина ГригорьевнаМБОУ "Легойская средняя общеобразовательная школа" Усть-Алданского улуса Республики Саха (Якутия)Диплом III степени
Петухов Юрий ЮрьевичМБОУ "Легойская средняя общеобразовательная школа" Усть-Алданского улуса Республики Саха (Якутия)Диплом III степени
Левоненко Кристина АндреевнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом III степени
Глухова АнастасияМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 г.Медногорска"Диплом III степени
Крупчатников Максим МихайловичМАОУ "СОШ № 27"г.ПермиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Абрамянц Никита СергеевичМОАУ"Гимназия № 1", г. ОренбургДиплом I степени
Рахманова НатальяМОУ "Луховский лицей"Диплом I степени
Украинец Юлия СергеевнаМБОУ "Гимназия №73"Диплом I степени
Шишонкова МарияМОУ "Луховский лицей"Диплом I степени
Полатова Анастасия НиколаевнаМАОУ "Гимназия №26 имени Андре Мальро"Диплом II степени
Хайбрахманова Лилия ФидарисовнаМАОУ "Гимназия №26 имени Андре Мальро"Диплом II степени
Бажеева Дарья АлександровнаМАОУ "Гимназия №26 имени Андре Мальро"Диплом II степени
Лысенко Полина СергеевнаМБОУ СОШ №1 г. Медногорска Диплом II степени
Луценко АнастасияДиплом III степени
Сергеева Маргарита ВладимировнаМАОУ СОШ № 36 г.ВладимирДиплом III степени
Бирюкова Ульяна АлексеевнаГимназия МИИТДиплом III степени
Черняева Александра АндреевнаГимназия МИИТДиплом III степени
Ярышева Таисия ВитальевнаГимназия МИИТДиплом III степени
Клевцов Максим АлександровичМБОУ гимназия N64 г.ЛипецкДиплом III степени
Власова Маргарита ГайратовичГимназия МИИТДиплом III степени
Агапов СтаниславГимназия МИИТДиплом III степени
Парфёнова ОльгаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №28" г. БрянскаДиплом III степени
Ремнев МаркМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 г.Медногорска"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ведюшкина ЕкатеринаДиплом I степени
Вартанова Ирина СергеевнаГБОУ гимназия №1 им. А.С.Пушкина г.СевастопольДиплом I степени
Бор София БорисовнаГимназия №73Диплом II степени
Телина Дарья АлексеевнаМБУ "Гимназия № 39"Диплом II степени
Якимов КириллДиплом II степени
Данченкова Мария АлександровнаМАОУ "СОШ № 5" г. Березники, Пермский крайДиплом II степени
Гербер Анна АндреевнаМАОУ "Гимназия №12 имени Г.Р.Державина"Диплом II степени
Васенёва Дарья ДмитриевнаМАОУ "Гимназия №26 имени Андре Мальро"Диплом II степени
Кобзарь Анастасия СергеевнаМАОУ "Гимназия №12 имени Г.Р.Державина"Диплом II степени
Елисеев ВикторМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 г.Медногорска"Диплом II степени
Королев Павел ЕвгеньевичМАОУ "Гимназия" г.РеутовДиплом III степени
Классен Диана КирилловнаМБОУ Гимназия №21Диплом III степени
Железняков Илья МихайловичМБОУ Щелковская гимназияДиплом III степени
Алексеева Ульяна ВикторовнаМБОУ "Гимназия №73"Диплом III степени
Новикова Дарья АлексеевнаМБОУ "СОШ №38 г. Челябинска"Диплом III степени
Шишова Ксения ВячеславовнаМБОУ Щелковская гимназияДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Панова Анастасия ДмитриевнаГБОУ Диплом I степени
Мартынова Анастасия ИгоревнаГимназия №1 г.ОренбургаДиплом II степени
Визгина Мария МихайловнаДиплом II степени
Кошпаренко Алина СергеевнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом II степени
Ананьева ЕкатеринаМОУ "Луховский лицей"Диплом II степени
Глазкова Анна АльбертовнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом II степени
Подрубаева Полина ГлебовнаМАОУ СОШ № 121Диплом II степени
Шарипова ЗаринаМОУ "Луховский лицей"Диплом II степени
Ярина Екатерина СергеевнаМАОУ СОШ № 121Диплом II степени
Гребнева Елизавета ВладимировнаМОУ "СОШ №13" г. Железногорска Курской областиДиплом II степени
Доронина Ксения АлександровнаМОУ "СОШ №13" г. Железногорска Курской областиДиплом II степени
Журавлева Кристина ДмитриевнаМОУ "СОШ №13" г. Железногорска Курской областиДиплом II степени
Калинин Тимур ДмитриевичМАОУ "Гимназия" г.РеутовДиплом II степени
Куницына Елизавета АндреевнаМБОУ гимназия № 64 г. ЛипецкДиплом III степени
Магон Екатерина РомановнаМАОУ СОШ № 121Диплом III степени
Житкова ЕкатеринаМБОУ СОШ 1Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Вебер ВиталияДиплом I степени
Богданова ЛюбовьДиплом II степени
Локтева Анастасия Дмитриевнагимназия общественно-гуманитарного профиля города ТорезаДиплом II степени
Мусаева Асият МагомедовнаЛицей 39Диплом III степени
Колесова Туяра ЯковлевнаМБОУ "Легойская средняя общеобразовательная школа" Усть-Алданского улуса Республики Саха (Якутия)Диплом III степени
Наумчик Алексей АндреевичМБОУ Щелковская гимназияДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Данилова Саина ДмитриевнаМБОУ Кобяйская СОШ им. Е.Е.ЭверстоваДиплом II степени
Данилов Данил МихайловичМБОУ Кобяйская СОШ им. Е.Е.ЭверстоваДиплом II степени
Огурцова Анастасия АлександровнаГБОУ Школа № 1399Диплом II степени
Сергеева АлександраДиплом II степени
Гудилина АннаДиплом II степени
Варакин МатвейДиплом II степени
Окина НатальяМОУ "Луховский лицей"Диплом II степени
Масколенко Татьяна МихайловнаМКОУ "Любимовская СОШ"Диплом II степени
Софронеева Ольга СтепановнаМБОУ Кобяйская СОШ им. Е.Е.ЭверстоваДиплом III степени
Яковлева Яна ВикторовнаМАОУ "Гимназия №26 имени Андре Мальро"Диплом III степени
Жданова Ангелина АндреевнаМАОУ "Гимназия №26 имени Андре Мальро"Диплом III степени
Ратькова Дарья ДмитриевнаМАОУ "Гимназия" г.РеутовДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда