[В эфире!] Вебинар «Здоровьесбережение на уроках: пандемия COVID-19» К трансляции→

Олимпиада по французскому языку для 5–11 классов. Весенний сезон

Мероприятие завершено 24 мая

ЦРТ «Мега-Талант» подводит итоги Всероссийской олимпиады по французскому языку для учащихся 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ. В олимпиаде приняло участие более 150 участников из Севастополя, Оренбурга, Селенгинска и Липецка.

Мы рады что вы любите и знаете родной язык Вольтера, Дюма, Камю, Экзюпери и множества других великий французских писателей и мыслителей. Главных знатоков языка любви мы наградили именными дипломами I-III степени, а остальные участники олимпиады получили памятные сертификаты.

Отдельной благодарности заслуживают и учителя, которые проводили олимпиаду в своих учебных заведениях. Они получили соответствующие свидетельства и благодарности.

Мы поздравляем победителей и надеемся, что остальные участники еще проявят себя в новых сезонах олимпиад от ЦРТ «Мега-Талант».

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Е. Полина ДмитриевнаМБОУ "Лицей №23"г.Озерска Челябинской областиДиплом II степени
Ч. Яна РомановнаГимназия 1 г. ЖуковскийДиплом II степени
Ж. Мария СергеевнаГимназия 1 г. ЖуковскийДиплом II степени
Д. ВалерияГимназия общественно-гуманитарного профиля города ТорезаДиплом II степени
Ч. МарияГимназия общественно-гуманитарного профиля города ТорезаДиплом II степени
Г. СофияГимназия общественно-гуманитарного профиля города ТорезаДиплом II степени
Ю. ЕлизаветаГимназия общественно-гуманитарного профиля города ТорезаДиплом II степени
Р. Тимур РадиковичМБОУ "Школа №30"Диплом II степени
Ч. Анастасия РуслановнаМБОУ "Гимназия №3"Диплом II степени
С. АртемОдинцовский Лицей 2Диплом II степени
Р. АндрейЛицей 2Диплом II степени
С. Анастасия ЛеонидовнаМБОУ "Школа №30"Диплом II степени
Р. Елизавета АлександровнаГБОУ Школа №1287Диплом III степени
Ж. Александр МихайловичГБОУ Школа №1287Диплом III степени
М. МаринаМКОУ Коммунаровская ООШДиплом III степени
П. АнитаСаха Бельгийская школаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Л. Анастасия АндреевнаМБОУ "Лицей №23" г. Озерска Челябинской областиДиплом I степени
Ч. Анна СергеевнаСОШ №43 с углубленным изучением английского языка имени дважды Героя Советского Союза В.Д. ЛавриненковаДиплом I степени
В. Александра ИльиничнаМОУ Гимназия 1 г. Жуковского Диплом II степени
К. Яна ИвановнаСОШ №43 с углубленным изучением английского языка имени дважды Героя Советского Союза В.Д. ЛавриненковаДиплом II степени
С. Валерия ВикторовнаМОАУ "Гимназия №2"Диплом II степени
П. Мария АндреевнаМОАУ "Гимназия №2"Диплом II степени
Р. Алиса АлексеевнаМОАУ "Гимназия №2"Диплом II степени
А. Ольга ВячеславовнаМБОУ "Школа №30"Диплом III степени
И. СофияГимназия общественно-гуманитарного профиля города ТорезаДиплом III степени
К. НиноГимназия общественно-гуманитарного профиля города ТорезаДиплом III степени
З. ДарьяГимназия общественно-гуманитарного профиля города ТорезаДиплом III степени
Б. СофияГимназия общественно-гуманитарного профиля города ТорезаДиплом III степени
К. ЕкатеринаГимназия общественно-гуманитарного профиля города ТорезаДиплом III степени
Г. АнастасияГимназия общественно-гуманитарного профиля города ТорезаДиплом III степени
М. ТатьянаГимназия общественно-гуманитарного профиля города ТорезаДиплом III степени
М. Тимофей РомановичГимназия 1 г. ЖуковскийДиплом III степени
Л. Александр ОлеговичФГКОУ УГСВУ МО РФДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. ЯнаГимназияДиплом III степени
А. АнастасияГимназияДиплом III степени
Г. ВикторияГимназияДиплом III степени
З. Анна СергеевнаМБОУ "Лицей №23" г. Озерска Челябинской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. Денис ВасильевичМБОУ гимназия № 64 им.В.А.Котельникова г. ЛипецкДиплом III степени
С. МаргаритаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №28" г. БрянскаДиплом III степени
П. Алина РомановнаГимназия общественно-гуманитарного профиля города ТорезаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Н. АнастасияМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №28" г. БрянскаДиплом I степени
К. Анастасия АлексеевнаМБОУ "Школа №30"Диплом II степени
Б. Любовь ВикторовнаМБОУ "Лицей №23" г. Озерска Челябинской областиДиплом II степени
З. Данил ХалиловичМБОУ "Лицей №23" г. Озерска Челябинской областиДиплом II степени
В. Виталия КонстантиновнаМБОУ "Лицей №23" г. Озерска Челябинской областиДиплом II степени
Б. Яна РобертовнаМБОУ "Лицей №23" г. Озерска Челябинской областиДиплом II степени
К. Екатерина СергеевнаКГБОУ ОШИ "Красноярская Мариинская женская гимназия-интернат"Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Александра ДенисовнаМБОУ "Лицей №23" г. Озерска Челябинской областиДиплом II степени
В. Матвей ЮрьевичМБОУ "Лицей №23" г. Озерска Челябинской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Алексей АлексеевичМБОУ "Школа №30"Диплом II степени
Н. Илья АлександровичМБОУ "Школа №30"Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда