Всероссийская олимпиада по французскому языку для 5–11 классов. Весенний сезон

Мероприятие завершено 24 мая

ЦРТ «Мега-Талант» подводит итоги Всероссийской олимпиады по французскому языку для учащихся 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ. В олимпиаде приняло участие более 150 участников из Севастополя, Оренбурга, Селенгинска и Липецка.

Мы рады что вы любите и знаете родной язык Вольтера, Дюма, Камю, Экзюпери и множества других великий французских писателей и мыслителей. Главных знатоков языка любви мы наградили именными дипломами I-III степени, а остальные участники олимпиады получили памятные сертификаты.

Отдельной благодарности заслуживают и учителя, которые проводили олимпиаду в своих учебных заведениях. Они получили соответствующие свидетельства и благодарности.

Мы поздравляем победителей и надеемся, что остальные участники еще проявят себя в новых сезонах олимпиад от ЦРТ «Мега-Талант».

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Чернозерская Яна РомановнаГимназия 1 г. ЖуковскийДиплом II степени
Жилина Мария СергеевнаГимназия 1 г. ЖуковскийДиплом II степени
Соляник АртемОдинцовский Лицей 2Диплом II степени
Дрога ВалерияГимназия общественно-гуманитарного профиля города ТорезаДиплом II степени
Чухиль МарияГимназия общественно-гуманитарного профиля города ТорезаДиплом II степени
Горбачева СофияГимназия общественно-гуманитарного профиля города ТорезаДиплом II степени
Юркина ЕлизаветаГимназия общественно-гуманитарного профиля города ТорезаДиплом II степени
Сапон Анастасия ЛеонидовнаМБОУ "Школа №30"Диплом II степени
Рашитов Тимур РадиковичМБОУ "Школа №30"Диплом II степени
Евтеева Полина ДмитриевнаМБОУ "Лицей №23"г.Озерска Челябинской областиДиплом II степени
Чернега Анастасия РуслановнаМБОУ "Гимназия №3"Диплом II степени
Радецкий АндрейЛицей 2Диплом II степени
Мирошниченко МаринаМКОУ Коммунаровская ООШДиплом III степени
Рощина Елизавета АлександровнаГБОУ Школа №1287Диплом III степени
Жирков Александр МихайловичГБОУ Школа №1287Диплом III степени
Попова АнитаСаха Бельгийская школаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Луценко Анастасия АндреевнаМБОУ "Лицей №23" г. Озерска Челябинской областиДиплом I степени
Черкасова Анна СергеевнаСОШ №43 с углубленным изучением английского языка имени дважды Героя Советского Союза В.Д. ЛавриненковаДиплом I степени
Кирич Яна ИвановнаСОШ №43 с углубленным изучением английского языка имени дважды Героя Советского Союза В.Д. ЛавриненковаДиплом II степени
Сиваракша Валерия ВикторовнаМОАУ "Гимназия №2"Диплом II степени
Райлян Алиса АлексеевнаМОАУ "Гимназия №2"Диплом II степени
Протопопова Мария АндреевнаМОАУ "Гимназия №2"Диплом II степени
Волкова Александра ИльиничнаМОУ Гимназия 1 г. Жуковского Диплом II степени
Матвиенко ТатьянаГимназия общественно-гуманитарного профиля города ТорезаДиплом III степени
Гриценко АнастасияГимназия общественно-гуманитарного профиля города ТорезаДиплом III степени
Колесникова ЕкатеринаГимназия общественно-гуманитарного профиля города ТорезаДиплом III степени
Булавко СофияГимназия общественно-гуманитарного профиля города ТорезаДиплом III степени
Заднепровская ДарьяГимназия общественно-гуманитарного профиля города ТорезаДиплом III степени
Килаберия НиноГимназия общественно-гуманитарного профиля города ТорезаДиплом III степени
Иванова СофияГимназия общественно-гуманитарного профиля города ТорезаДиплом III степени
Александрова Ольга ВячеславовнаМБОУ "Школа №30"Диплом III степени
Лосев Александр ОлеговичФГКОУ УГСВУ МО РФДиплом III степени
Морозов Тимофей РомановичГимназия 1 г. ЖуковскийДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Захарова Анна СергеевнаМБОУ "Лицей №23" г. Озерска Челябинской областиДиплом III степени
Альбертина АнастасияГимназияДиплом III степени
Кормишина ЯнаГимназияДиплом III степени
Горохова ВикторияГимназияДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Погожева Алина РомановнаГимназия общественно-гуманитарного профиля города ТорезаДиплом III степени
Гнилицкий Денис ВасильевичМБОУ гимназия № 64 им.В.А.Котельникова г. ЛипецкДиплом III степени
Старикова МаргаритаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №28" г. БрянскаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Носовец АнастасияМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №28" г. БрянскаДиплом I степени
Баязитова Яна РобертовнаМБОУ "Лицей №23" г. Озерска Челябинской областиДиплом II степени
Богданова Любовь ВикторовнаМБОУ "Лицей №23" г. Озерска Челябинской областиДиплом II степени
Зулькарнаев Данил ХалиловичМБОУ "Лицей №23" г. Озерска Челябинской областиДиплом II степени
Вебер Виталия КонстантиновнаМБОУ "Лицей №23" г. Озерска Челябинской областиДиплом II степени
Кузьмина Анастасия АлексеевнаМБОУ "Школа №30"Диплом II степени
Копсяева Екатерина СергеевнаКГБОУ ОШИ "Красноярская Мариинская женская гимназия-интернат"Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сергеева Александра ДенисовнаМБОУ "Лицей №23" г. Озерска Челябинской областиДиплом II степени
Варакин Матвей ЮрьевичМБОУ "Лицей №23" г. Озерска Челябинской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кузьмичев Алексей АлексеевичМБОУ "Школа №30"Диплом II степени
Никитин Илья АлександровичМБОУ "Школа №30"Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда