Всероссийская олимпиада по французскому языку для 5-11 классов. Осенний сезон

Мероприятие завершено 10 октября

ЦРТ «Мега-Талант» подводит итоги Всероссийской олимпиады по французскому языку для учащихся 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ. В олимпиаде приняло участие почти 300 участников из Ульяновска, Новороссийска, Йошкар-Олы, Комсомольска-на-Амуре, Таганрога и Сыктывкара.

Победителей и призеров олимпиады по французскому языку мы наградили именными дипломами, а остальным участникам вручили памятные сертификаты.

Отдельной благодарности заслуживают и учителя, которые проводили олимпиаду в своих учебных заведениях. Они получили соответствующие свидетельства и благодарности.

Мы поздравляем победителей и надеемся, что остальные участники еще проявят себя в новых сезонах олимпиад от ЦРТ «Мега-Талант».

 

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Адаменко Арсений СергеевичМОУ "СОШ №13"Диплом I степени
Носова Анастасия БогдановнаМОУ "СОШ №13"Диплом I степени
Коновалова ДианаЗаброденская СОШДиплом I степени
Байдосова ЕкатеринаМБОУ "Лицей 23" г.Озерск Челябинская областьДиплом II степени
Рачицкая ЮлияМБОУ "Лицей 23" г.Озерск Челябинская областьДиплом II степени
Елисеев Матвей ДмитриевичГимназия 1Диплом II степени
Шайхуллина НикаМБОУ СШ №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева, г. УльяновскаДиплом III степени
Сундеева Алина ЕвгеньевнаМОАУ СОШ №18 г.Новотроицка Оренбургской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кузьмина Олеся СергеевнаМБОУ «СОШ №8»Диплом I степени
Кузнецова Дарья АлександровнаГБОУ Школа1373Диплом I степени
Денисова Вероника ЕвгеньевнаГБОУ Школа1373Диплом I степени
Рыбакова Екатерина ВладиславовнаГимназия 1Диплом I степени
Босенко ВладиславЗаброденская СОШДиплом I степени
Толкачёва Анастасия СергеевнаМБОУ "Гимназия №7 имени Героя России С.В. Василева" г. БрянскаДиплом I степени
Сафонов Глеб АлександровичМБОУ "Гимназия №7 имени Героя России С.В. Василева" г. БрянскаДиплом I степени
Иллюк Юлия РомановнаМБОУ СШ №5Диплом I степени
Косогов Арсений ДмитриевичМБОУ "Гимназия №7 имени Героя России С.В. Василева" г. БрянскаДиплом I степени
Сафонов Иван АлександровичМБОУ "Гимназия №7 имени Героя России С.В. Василева" г. БрянскаДиплом I степени
Пирогов Кирилл ЕвгеньевичНегосударственное общеобразовательное частное учреждение "Средняя общеобразовательная школа "Радуга"Диплом I степени
Дрожжина Мария НиколаевнаМБОУ "Гимназия №7 имени Героя России С.В. Василева" г. БрянскаДиплом I степени
Жарикова Мария ЕвгеньевнаМБОУ "Гимназия №7 имени Героя России С.В. Василева" г. БрянскаДиплом I степени
Гольдин Максим КонстантиновичМБОУ "Гимназия №7 имени Героя России С.В. Василева" г. БрянскаДиплом II степени
Чернозерская Яна РомановнаГимназия 1Диплом II степени
Сергеева Арина ВладимировнаГАПОУ "Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма" филиалДиплом II степени
Паттерсон Элисе Андрев Георге АлександрМБОУ СШ №5Диплом II степени
Ягудина Карина РустамовнаМБОУ СШ №5Диплом II степени
Ушакова Марина ЛеонидовнаМБОУ "Гимназия №7 имени Героя России С.В. Василева" г. БрянскаДиплом II степени
Шнайдер Дарья СергеевнаМОУ гимназия муниципального района город Нерехта и Нерехтский районДиплом III степени
Тулба АннаМБОУ СШ №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева, г. УльяновскаДиплом III степени
Самошкина Екатерина СергеевнаМБОУ "Гимназия №7 имени Героя России С.В. Василева" г. БрянскаДиплом III степени
Делинкевич Мария ЯрославовнаГимназия 1Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Луценко АнастасияМБОУ "Лицей 23" г.Озерск Челябинская областьДиплом I степени
Коблякова АнастасияЗаброденская СОШДиплом I степени
Абрамянц Никита СергеевичМОАУ"Гимназия № 1", г. ОренбургДиплом II степени
Парфенова ОльгаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №28" г. БрянскаДиплом III степени
Пашкова Дарья ВалерьевнаМОАУ СОШ №18 г.Новотроицка Оренбургской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Калинина Дарья ВалентиновнаМБОУ "Хиславичская СШ"Диплом I степени
Терехова Елена СергеевнаМБОУ Гимназия Диплом I степени
Захарова АннаМБОУ "Лицей 23" г.Озерск Челябинская областьДиплом II степени
Якимов КириллМБОУ "Лицей 23" г.Озерск Челябинская областьДиплом II степени
Куликов Владимир МихайловичМОАУ СОШ №18 г.Новотроицка Оренбургской областиДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Звягина Дарья ДмитриевнаГБОУ Школа1373Диплом I степени
Осипова Анастасия СергеевнаГБОУ Школа1373Диплом II степени
Бошян Лиана АртуриковнаГБОУ Школа1373Диплом II степени
Полякова ВикторияГБОУ Школа1373Диплом II степени
Гибадуллина Юлия РавильевнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом III степени
Дудник Дарья ВладимировнаГБОУ Школа1373Диплом III степени
Кудашева АлсуМБОУ "СОШ с.Яковлевка"Диплом III степени
Зикевская Татьяна СергеевнаМБОУ гимназия № 64 г. ЛипецкДиплом III степени
Гребнева Елизавета ВладимировнаМОУ "СОШ №13"Диплом III степени
Доронина Ксения АлександровнаМОУ "СОШ №13"Диплом III степени
Журавлева Кристина ДмитриевнаМОУ "СОШ №13"Диплом III степени
Белова Валерия Сергеевнагимназия № 23Диплом III степени
Крючкова Анна ИльиничнаГБОУ Школа1373Диплом III степени
Бруннер МаргаритаМБОУ "Лицей 23" г.Озерск Челябинская областьДиплом III степени
Бурдин АртемМБОУ "Лицей 23" г.Озерск Челябинская областьДиплом III степени
Рабынин ИгорьМБОУ "Лицей 23" г.Озерск Челябинская областьДиплом III степени
Стешин ВладиславМБОУ "Лицей 23" г.Озерск Челябинская областьДиплом III степени
Ревин АнатолийМБОУ "Лицей 23" г.Озерск Челябинская областьДиплом III степени
Погорелова АннаМБОУ "Лицей 23" г.Озерск Челябинская областьДиплом III степени
Ручина Валерия МихайловнаМБОУ гимназия 13Диплом III степени
Султанов МарсельМБОУ "Лицей 23" г.Озерск Челябинская областьДиплом III степени
Мартынова Анастасия ИгоревнаГимназия №1 г.ОренбургаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Дронин ВладимирДиплом I степени
Миляева АлесяМБОУ "Лицей 23" г.Озерск Челябинская областьДиплом I степени
Салтыкова Виктория ВитальевнаКГБОУ ОШИ Красноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом I степени
Петренко Екатерина АлексеевнаКГБОУ ОШИ Красноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом I степени
Горина Полина СергеевнаКГБОУ ОШИ Красноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом I степени
Погожева Алина РомановнаГимназия общественно-гуманитарного профиля города ТорезаДиплом I степени
Курбанова Камила ИбрагимовнаМОУ СОШ№6Диплом I степени
Богданова ЛюбовьМБОУ "Лицей 23" г.Озерск Челябинская областьДиплом I степени
Вебер ВиталияМБОУ "Лицей 23" г.Озерск Челябинская областьДиплом I степени
Стролис Яна РаймондовнаЧОУ СО ЧИШДиплом I степени
Баязитова ЯнаМБОУ "Лицей 23" г.Озерск Челябинская областьДиплом I степени
Цветкова Татьяна ДмиртриевнаМОУ гимназия муниципального района город Нерехта и Нерехтский районДиплом II степени
Мальцева Ирина АлексеевнаМОУ гимназия муниципального района город Нерехта и Нерехтский районДиплом II степени
Игнатенко Арина-Елизавета НиколаевнаКГБОУ ОШИ Красноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом II степени
Досаева ЕсенияМБОУ "СОШ с.Яковлевка"Диплом II степени
Тугушева ЭльмираМБОУ "СОШ с.Яковлевка"Диплом II степени
Тугушева РуфияМБОУ "СОШ с.Яковлевка"Диплом III степени
Ермакова Екатерина МихайловнаМОУ "СОШ №13"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гудилина АннаМБОУ "Лицей 23" г.Озерск Челябинская областьДиплом I степени
Варакин МатвейМБОУ "Лицей 23" г.Озерск Челябинская областьДиплом I степени
Сергеева АлександраМБОУ "Лицей 23" г.Озерск Челябинская областьДиплом I степени
Лисина ЕкатеринаМБОУ "Лицей 23" г.Озерск Челябинская областьДиплом I степени
Орешкина Кристина АндреевнаМБОУ «Лицей №16» г. ВолгодонскаДиплом II степени
Федюхин Артемий ЮрьевичГБОУ "Гимназия № 1 п. Навля"Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Губина Анна ЕвгеньевнаФГБОУ ВО Орловский ГАУ Диплом I степени