Всероссийская олимпиада по физкультуре для 5–11 классов. Зимний сезон

Мероприятие завершено 17 февраля

Больше семисот учеников 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ стали участниками школьной олимпиады по физкультуре, организованной ЦРТ «Мега-Талант». Талантливые школьники и студенты из разных городов России и ближнего зарубежья проявили свои способности и получили за это награды. Самыми спортивными городами этой зимы мы объявляем Магнитогорск, Старый Оскол, Новокузнецк и Тольятти.

Призеры олимпиады были награждены дипломами, подтверждающими высокий уровень их подготовки. Все остальные участники получили сертификаты за проявленные старания.

Учителя были награждены свидетельствами и благодарностями за проведение олимпиады и подготовку участников.

Мы благодарим всех участников за проявленную активность. До новых встреч на мероприятиях от центра «Мега-Талант».

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кучер Сергей СергеевичМОУ Школа п. ХарпДиплом I степени
Титова Карина АлексеевнаМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом I степени
Какурина Алина АлексеевнаФилиал МБОУ СОШ с.Тербуны в с.БерёзовкаДиплом I степени
Татарьян Виктория АлексеевнаМБОУ г.Астрахани СОШ №6Диплом II степени
Гриченкова Евгения ЮрьевнаМКОУ "Каширская коррекционная общеобразовательная школа-интернат"Диплом II степени
Юст СофияМАОУ лицей № 28 г. ТаганрогДиплом II степени
Степанов Владислав НиколаевичМБОУ ООШ №39Диплом II степени
Ковалева Софья АнатольевнаМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом II степени
Бондарева Арина ПавловнаМБОУ"Копановская оош"Диплом III степени
Шмакова СофьяМОУ СОШ № 13 г.Комсомольск-на-АмуреДиплом III степени
Заплавнов Александр ЕвгеньевичМКОУ г.Астрахани "ООШ №5"Диплом III степени
Байрамова Наргиза ХайямовнаГБОУ Школа 975Диплом III степени
Гулиев Раман АлиевичГБОУ Школа 975Диплом III степени
Киряков Артемий АртуровичМОУ гимназия № 14Диплом III степени
Суняйкина Анастасия ВитальевнаМБОУ "ООШ №4"Диплом III степени
Богданов Тимофей АнтоновичМБОУ Елизаветинская СОШ Азовского районаДиплом III степени
Старков Максим ВладимировичМКОУ "СОШ 28"Диплом III степени
Арсенина София ЭдуардовнаМуниципальное общеобразовательное учреждение Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Тулкина Екатерина Дмитриевна МБОУ СОШ №46Диплом II степени
Капитанова Дарья АлексеевнаМОУ "Большеелховская СОШ"Диплом II степени
Любивый АлексейМБОУ ЯСНОГОРСКАЯ СОШДиплом II степени
Хаев Кирилл АлексеевичМОУ "СОШ №30" г. СыктывкараДиплом II степени
Шахов Василий АнатольевичНегосударственное общеобразовательное учреждение "НояДиплом II степени
Шалмина Дарья Геннадьевнас.Ельники Республика Мордовия МОУ "Лицей"Диплом II степени
Михейкина Юлия АлександровнаМКОУ "Каширская коррекционная общеобразовательная школа-интернат"Диплом II степени
Волкова Виктория ОлеговнаМБОУ СОШ №5 имени С.М. Кирова г. УльяновскДиплом II степени
Кривошеева ИринаМОБУ "Лицей №9"Диплом III степени
Левахина АнастасияМОБУ "Лицей №9"Диплом III степени
Мустаева КаринаМОБУ "Лицей №9"Диплом III степени
Макарова Екатерина АлександровнаМОУ "Большеелховская СОШ"Диплом III степени
Рябухина Анна НиколаевнаГБОУ СОШ № 455 с углублённым изучением английского языка Колпинского района г.Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Лисовская Ксения Олеговна МБОУ СОШ №46Диплом III степени
Зайцева ЕкатеринаАнатольевнаДиплом III степени
Скляров АндрейМАОУ лицей № 28 г. ТаганрогДиплом III степени
Варченя АнастасияМБОУ "СШ № 5"Диплом III степени
Аветисян Карина НориковнаМОУ СШ № 43Диплом III степени
Надежкин ЕвгенийМБОУ "СОШ №23"Диплом III степени
Токунов ДмитрийМБОУ "СОШ №23"Диплом III степени
Черенева Валентина ДмитреевнаНегосударственное общеобразовательное учреждение "НояДиплом III степени
Аксенова Дарья АлександровнаМБОУ СОШ №5 имени С.М. Кирова г. УльяновскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Тищенко Яна КонстантиновнаМКОУ Заброденская СОШДиплом I степени
Григорьева Ангелина СергеевнаМКОУ Заброденская СОШДиплом I степени
Шрамко Алена МаксимовнаМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом II степени
Хакимова Гулия РафисовнаМБОУ "Уруссинская гимназия"Диплом II степени
Тарантаева Екатерина АлександровнаМКОУ Заброденская СОШДиплом II степени
Кузнецова Ангелина АлексеевнаМОУ СОШ № 10 г. о. Орехово-ЗуевоДиплом III степени
Гребенщикова Мария АлексеевнаМБОУ Марковская СОШ г. Чайковский Пермский крайДиплом III степени
Шахгиреева ХаваМБОУ "СШ № 5"Диплом III степени
Шахгиреев АлимМБОУ "СШ № 5"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Старовойтова Оксана МихайловнаМБОУ Школа № 13Диплом II степени
Ситдикова ЛианаМБОУ "Отрадненская средняя школа"Диплом III степени
Виндижева Алина ХусеновнаГКОУ "Школа-интернат №3" г. НальчикаДиплом III степени
Шердиева Айза АлимовнаГКОУ "Школа-интернат №3" г. НальчикаДиплом III степени
Кабина ВалерияМАОУБСОШ№7Диплом III степени
Захаров Илья ИвановичМБОУ "СОШ № 2" п.г.т. УренгойДиплом III степени
Смолькин Иван АнтоновичМБОУ "СОШ № 2" п.г.т. УренгойДиплом III степени
Гугучия Елена АмирановнаМБОУ Елизаветинская СОШ Азовского районаДиплом III степени
Перьков Никита АндреевичЛангепасское городское муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2"Диплом III степени
Надточий Полина ИгоревнаЛангепасское городское муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2"Диплом III степени
Чернов АнтонГБОУ ООШ с. СалейкиноДиплом III степени
Поляков ВячеславМБОУ "Отрадненская средняя школа"Диплом III степени
Никитина ВикторияАнатольевнаДиплом III степени
Смолькин Роман АнтоновичМБОУ "СОШ № 2" п.г.т. УренгойДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ахметов Данис ДамировичМБОУ "Уруссинская гимназия"Диплом II степени
Линькова Аманта УмахановнаМОУ гимназия № 14Диплом II степени
Мельник Валентин ИвановичМБОУ "СОШ № 2" п.г.т. УренгойДиплом II степени
Абраменко Андрей АлександровичМБОУ "СОШ № 2" п.г.т. УренгойДиплом II степени
Польщикова АнастасияМАОУ лицей № 28 г. ТаганрогДиплом III степени
Халилов Родион РинатовичЛангепасское городское муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2"Диплом III степени
Сулимов НиколайМОУ СОШ № 5 г. НадымаДиплом III степени
Шатаев АлександрМОУ СОШ № 5 г. НадымаДиплом III степени
Искакова Зарина ГуфроновнаМКОУ Заброденская СОШДиплом III степени
Грибовская Вероника РуслановнаМОУ СОШ № 10 г. о. Орехово-ЗуевоДиплом III степени
Куренная ЭлизаМОУ СОШ № 13 г.Комсомольск-на-АмуреДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Андреева ВалерияАнатольевнаДиплом I степени
Навоченко Анастасия АлексеевнаМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом I степени
Мурадов Азим МехмановичГБОУ №419Диплом I степени
Ивунина ЕленаМАОУ Лицей № 8 им. Н.Н. Рукавишникова г. ТомскДиплом I степени
Копейкин Максим ИгоревичМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом II степени
Белова ЕлизаветвАнатольевнаДиплом II степени
Морозова Валерия СергеевнаМБОУ СОШ №60Диплом II степени
Степанян Милена АрменовнаМОУ СОШ № 10 г. о. Орехово-ЗуевоДиплом II степени
Митькина Виктория АлександровнаМБОУ Школа № 13Диплом II степени
Ковалева Алина АнатольевнаМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом II степени
Грибановский Сергей КонстантиновичМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом II степени
Суровцева Карина АнатольевнаМОУ "СОШ №82" города СаратоваДиплом II степени
Анистратова ПолинаАнатольевнаДиплом II степени
Шевкун ЮлияМАОУ лицей № 28 г. ТаганрогДиплом III степени
Кузнецов ДмитрийМБОУ ОСОШ г. АрхангельскаДиплом III степени
Дигешев Инал АликовичГКОУ "Школа-интернат №3" г. НальчикаДиплом III степени
Карданов Руслан ХажмуратовичГКОУ "Школа-интернат №3" г. НальчикаДиплом III степени
Кудряшова Мария НиколаевнаВасильевнаДиплом III степени
Михайлова ВикторияАнатольевнаДиплом III степени
Куракина ЕкатеринаАнатольевнаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Абашкин Денис НиколаевичМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом I степени
Таращанский Евгений ДмитриевичМБОУ "СОШ № 2" п.г.т. УренгойДиплом I степени
Адуев Буниямин МурадиковичМБОУ "СОШ № 2" п.г.т. УренгойДиплом I степени
Попова Ангелина АркадьевнаМОУ гимназия № 14Диплом II степени
Козлова АнастасияМАОУ лицей № 28 г. ТаганрогДиплом II степени
Коким Марнел ЮрьевичМБОУ Школа № 13Диплом II степени
Дзюба Кристина ЮрьевнаМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом II степени
Абросимова Ксения АлексеевнаМОУ гимназия № 14Диплом II степени
Тендит ДарьяМОУ СОШ с УИОП №16 Комсомольск-на-АмуреДиплом II степени
Николаева Юлия НиколаевнаМБОУ "ГимназияДиплом II степени
Насырова Ляйсан АлмазовнаМБОУ "ГимназияДиплом II степени
Шаров СергейМОУ СОШ № 10 г. о. Орехово-ЗуевоДиплом III степени
Нейберг Михаил АлександровичМБОУ "Хужирская СОШ" Ольхонского районаДиплом III степени
Алейкина СофьяАнатольевнаДиплом III степени
Канева Екатерина ВладимировнаМАОУ "СОШ№21"Диплом III степени
Евдокимова КсенияАнатольевнаДиплом III степени
Дегтярева ИринаАнатольевнаДиплом III степени
Пеньков ДмитрийМБОУ ОСОШ г. АрхангельскаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Крылова Валентина НиколаевнаГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом I степени
Ондриков Юрий ВикторовичГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом I степени
Столбов Андрей ВикторовичГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом I степени
Смолин Иван ЕвгеньевичГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом I степени
Суркова Карина СергеевнаГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом I степени
Аншаков Егор ЮрьевичГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом I степени
Бекетова Ангелина ВикторовнаГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом I степени
Дулейкина Ольга ОлеговнаГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом I степени
Портнягина Влада АлексеевнаГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом I степени
Подкопаев Андрей ПавловичГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом I степени
Воронковский Захар АндреевичТомский коммунально - строительный техникумДиплом II степени
Тигляев Даниил ВладимировичГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом II степени
Тюренькова Алена ВикторовнаГБПОУ СО "ТПК"Диплом II степени
Черкунова Марина ВладимировнаГБПОУ СО "ТПК"Диплом II степени
Федорова Софья ПавловнаГБПОУ СО "ТПК"Диплом II степени
Хлынова Екатерина ВикторовнаГБПОУ СО "ТПК"Диплом II степени
Дзюбло Андрей ВасильевичТомский коммунально - строительный техникумДиплом III степени
Терехин НиколайГБПОУ СО "ТПК"Диплом III степени
Быкова АнастасияГБПОУ Со ТПКДиплом III степени
Тимощенко ВалерияГБПОУ Со ТПКДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Герасина Наталья ДмитриевнаГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом II степени
Сайфулин Артем ВасильевичГБПОУ Магнитогорский педагогический колледжДиплом II степени
Лесовых Юлия ВладимировнаГБОУ СПО ЕПК ККДиплом III степени
Холод Екатерина ПавловнаГБОУ СПО ЕПК ККДиплом III степени
Узун Вероника АнатольевнаГБОУ СПО ЕПК ККДиплом III степени
Тимофеева Елена ВалерьевнаГБОУ СПО ЕПК ККДиплом III степени
Шларба Карина НугзаровнаГБОУ СПО ЕПК ККДиплом III степени
Лизон Елена Николаевна"Колледж БГПУ им.М. Акмуллы"Диплом III степени
Мясникова Вера АлександровнаГБПОУ "Государственный агротехнический колледж" с.МосковскоеДиплом III степени
Норенко Мария СергеевнаГБОУ СПО ЕПК ККДиплом III степени
Бондарь Александр ИгоревичТомский коммунально - строительный техникумДиплом III степени