[18-20 августа!] Практическая онлайн-конференция «Образовательные тренды 2020/2021» Подтвердите участие→

Олимпиада по физкультуре для 5–11 классов. Весенний сезон

Мероприятие завершено 24 мая

Всероссийская олимпиада по физкультуре для учащихся 5–11 классов и студентов I-II курсов ССУЗ завершена и ЦРТ «Мега-Талант» подводит итоги. В олимпиаде приняло участие более 500 человек из Севастополя, Донецка, Зернограда, Новокузнецка, Старого Оскола и Развильного

Физическая культура – неотъемлемая часть гармоничного развития человека. Участники олимпиады достойно представили свои учебные заведения и показали высокий уровень знаний.

Победителей олимпиады награждены дипломами I-III степени, а остальные участники получили памятные сертификаты. Учителей, способствовавших проведению мероприятия, ЦРТ «Мега-Талант» наградил именными свидетельствами и благодарностями.

Примите наши поздравления, дорогие победители! Всех участников олимпиады мы будем рады видеть в наших новых сезонах олимпиад по физкультуре.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Т. Муратали АлижановичМКОУ ХМР Диплом III степени
C. Станислав АлексеевичМБОУ "Обливская СОШ №2" ст.Обливская Ростовская областьДиплом III степени
П. ВладиславГКОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 33 города Ставрополя"Диплом III степени
Л. Яна ДмитриевнаГБОУ Гимназия № 10Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Н. Андрей ВладимировичМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом I степени
В. Петр СергеевичМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом I степени
А. ИльясОЧУ СОШ "Потенциал"Диплом II степени
Г. АртемГКОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 33 города Ставрополя"Диплом II степени
Б. ВикторияМАОУ лицей № 28 г. ТаганрогДиплом II степени
К. ВероникаМБОУ "Поповская СОШ №19"Диплом II степени
Х. АнзорОЧУ СОШ "Потенциал"Диплом III степени
Г. ДмитрийМОУ "Центр образования"Диплом III степени
А. Александр АлексеевичМКОУ "Мачешанская СШ"Диплом III степени
М. Наталья ВикторовнаМБОУ Гимназия №14 г. ЕйскДиплом III степени
Ф. АлександрОЧУ СОШ "Потенциал"Диплом III степени
К. ВалерияМБ НОУ "Гимназия № 48"Диплом III степени
Д. Александр АлексеевичМБОУ Каргасокская СОШ-интернат № 1Диплом III степени
Д. Александр ВасильевичМКОУ ХМР Диплом III степени
П. ЮраОЧУ СОШ "Потенциал"Диплом III степени
Д. Анатолий АлександровичМБОУ Развиленская СОШ №9Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. НатальяГБОУ СОШ 933Диплом I степени
Г. ЕкатеринаМОУ "Гимназия №2" города СаратоваДиплом I степени
Ш. Алена МаксимовнаМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом I степени
К. Диана ВячеславовнаМБОУ СОШ УИОП г.Зернограда Диплом II степени
Д. ВиолеттаМОУ СОШ с УИОП №16Диплом II степени
Д. АнгелинаМОУ СОШ с УИОП №16Диплом II степени
Ш. Наталья ВалерьевнаМОУ "Центр образования"Диплом II степени
Г. Алина АндреевнаМБОУ СОШ УИОП г.Зернограда Диплом III степени
П.МОУ СОШ с УИОП №16Диплом III степени
П. МаринаМБОУ "Троельжанская СОШ"Диплом III степени
Р. Никита НиколаевичМБОУ "Приреченская СОШ"Диплом III степени
Ф. Илья ДмитриевичМБОУ "Приреченская СОШ"Диплом III степени
Д. Виктория РомановнаМБОУ "Приреченская СОШ"Диплом III степени
К. АннаОЧУ СОШ "Потенциал"Диплом III степени
Ф. ДарьяОЧУ СОШ "Потенциал"Диплом III степени
Н. Максим АлексеевичМБОУ "Приреченская СОШ"Диплом III степени
М. ПолинаОЧУ СОШ "Потенциал"Диплом III степени
Д. АнастасияГБОУ Школа №1231Диплом III степени
О. СеменГБОУ Школа №1231Диплом III степени
З. МарияМОУ СОШ с УИОП №16Диплом III степени
Р. СиноГБОУ Школа №1231Диплом III степени
К. Анна ОлеговнаМКОУ Покровская СОШДиплом III степени
Р. КристинаМАОУ лицей № 28 г. ТаганрогДиплом III степени
Ш. Илюза РадифовнаМБОУ "Шушмабашская СОШ"Диплом III степени
М. ИльяБОУ "Тарногская средняя школа"Диплом III степени
Ш. МаксимМБОУ СОШ с.ИннокентьевкаДиплом III степени
Н. Зарина ЗуфаровнаМОУ "Центр образования"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ш. Владислав СергеевичМБОУ СШ 37Диплом I степени
А. Бакыт ТологоновичМБОУ СШ 37Диплом I степени
Д. Маргарита ВячеславовнаМБОУ СОШ УИОП г.Зернограда Диплом II степени
Н. Анастасия ЕвгеньевнаМБОУ СОШ УИОП г.Зернограда Диплом II степени
А. ЭмильОЧУ СОШ "Потенциал"Диплом II степени
Е. АнастасияОЧУ СОШ "Потенциал"Диплом II степени
С. ВадимОЧУ СОШ "Потенциал"Диплом II степени
Т. ДмитрийМОУ "Гимназия №2" города СаратоваДиплом II степени
Ж. Чынгыз БакытбековичШколы-Гимназии № 24 имени Аалы ТокомбаеваДиплом III степени
Д. Уулу ТемирланШколы-Гимназии № 24 имени Аалы ТокомбаеваДиплом III степени
Г. Екатерина ЕвгеньевнаМОУ "СОШ №3"Диплом III степени
Д. АлександраОЧУ СОШ "Потенциал"Диплом III степени
П. Денис СергеевичМБОУ "Средняя школа №54" г. Чебоксары Чувашской республикиДиплом III степени
У. Татьяна АлександровнаМБОУ "Сергеевская СОШ"Диплом III степени
К. АлександраМАОУ лицей № 28 г. ТаганрогДиплом III степени
И. ЮлияМБОУ "Лицей №18"Диплом III степени
Ч. ЕкатеринаМБОУ "Лицей №18"Диплом III степени
Ж. Айдар АлмасбековичШколы-Гимназии № 24 имени Аалы ТокомбаеваДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Арина АлександровнаМАОУ гимназия № 6Диплом II степени
Б. Даниил СергеевичМБОУ СОШ УИОП г.Зернограда Диплом II степени
Т. Дмитрий АлександровичМКОУ Перелешинская СОШДиплом II степени
Г. Максим ВладимировичМБОУ "Верхнедонская гимназия"Диплом III степени
П. Оксана ИльиничнаМБОУ СШ 37Диплом III степени
М. АлексейМКОУ "Тегульдетская СОШ"Диплом III степени
К. ЯнМБОУ Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Н. Анастасия АлексеевнаМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом I степени
Ш. ЮлияМАОУ лицей № 28 г. ТаганрогДиплом II степени
М. Валерия СергеевнаМБОУ СОШ №60Диплом II степени
Б. Юлиана ЮрьевнаМБОУ СОШ №60Диплом II степени
Т. Ангелина АлексеевнаМАОУ Лицей №42 г. УфыДиплом II степени
Г. Сергей КонстантиновичМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом II степени
К. Алина АнатольевнаМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом II степени
С. Ангелина ГеннадиевнаМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом II степени
С. Юлия АлексеевнаМОУ "СОШ №3"Диплом III степени
Б. НаринэОЧУ СОШ "Потенциал"Диплом III степени
М. МарзиятОЧУ СОШ "Потенциал"Диплом III степени
Б. Анна АндреевнаМБОУ "СОШ №196Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Алина АлександровнаМОУ "СОШ №3"Диплом I степени
У. Наталья АлександровнаМБОУ СОШ УИОП г.Зернограда Диплом II степени
И. ВалерияМОУ "СОШ №3"Диплом II степени
Ч. Эвелина ОлеговнаМОУ "СОШ №3"Диплом II степени
Х. ВикторияОЧУ СОШ "Потенциал"Диплом II степени
С. Александра АндреевнаМБОУ Развиленская СОШ №9Диплом II степени
В. АленаОЧУ СОШ "Потенциал"Диплом III степени
Б. ИринаМКОУ "Тегульдетская СОШ"Диплом III степени
Р. Евгений АлексеевичЛицей №3Диплом III степени
К. Андрей СергеевичМБОУ СОШ УИОП г.Зернограда Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. Андрей ПавловичГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом I степени
К. Валентина НиколаевнаГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом I степени
К. Алексей АндреевичГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом I степени
В. Дмитрий ВячеславовичГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом I степени
С. Илья КонстантиновичГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом I степени
Д. Вадим ЯковлевичГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом I степени
Г. Виктор АлександровичГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом I степени
Д. Виктор ИвановичГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом I степени
О. Иван КонстантиновичГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом I степени
В. Ксения СергеевнаГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом I степени
Т. Александр АлександровичГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом I степени
Б. Вадим ИвановичГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом I степени
А. Арина ЕвгеньевнаГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом I степени
В. Эдуард ДмитриевичГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом I степени
Д. Ольга ОлеговнаГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом I степени
К. Наталья РомановнаГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом I степени
С. Илья АлексеевичГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом I степени
Ю. Дмитрий КонстантиновичКГУ ШГИК Шахтинский горно-индустриальный колледжДиплом III степени
Т. Мария АлексеевнаБашкирский колледж архитектуры, строительства и коммунального хозяйстваДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. Василий Васильевичяксиэ студентДиплом II степени
М. Андрей Олегович Иланский филиал КГБПОУ "Боготольский техникум транспорта"Диплом II степени
Ч. Мария СергеевнаГБПОУ Сергиевский губернский техникумДиплом II степени
К. ВикторияГБПОУ РО "Шахтинский педагогический колледж"Диплом II степени
П. ОльгаГБПОУ ВО "ВЮТ"Диплом II степени
Ф. Виктор АндреевичКГУ ШГИК Шахтинский горно-индустриальный колледжДиплом III степени
М. МаринаГБПОУ РО "Шахтинский педагогический колледж"Диплом III степени
С. Сергей Александровичг. Наб. Челны, 50/04Диплом III степени