Всероссийская олимпиада по физкультуре для 5-11 классов. Осенний сезон

Мероприятие завершено 10 октября

Всероссийская олимпиада по физкультуре для учащихся 5–11 классов и студентов I-II курсов ССУЗ завершена, и ЦРТ «Мега-Талант» подводит итоги. В олимпиаде приняло участие почти 700 учащихся из Кировграда, Тольятти, Одинцово, Старого Оскола, Волгограда, Нефтеюганска и Вологды.

Победителей и призеров олимпиады мы наградили дипломами, а остальным участникам выдали памятные сертификаты. Учителей, способствовавших проведению мероприятия, мы наградили именными свидетельствами и благодарностями.

Примите наши поздравления, дорогие победители! Всех участников олимпиады мы будем рады видеть в наших новых сезонах олимпиад по физкультуре.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Зеленко АлинаДиплом I степени
Кислицина ДианаДиплом I степени
Пашков Игорь ВладимировичМБОУ СОШ с.КалтымановоДиплом II степени
Бесланеева Амили АнзоровнаГКОУ "Школа-интернат №3" г. НальчикаДиплом II степени
Кондратов Владислав ИгоревичГКОУ "Школа-интернат №3" г. НальчикаДиплом II степени
Хамизова Дисана АслановнаГКОУ "Школа-интернат №3" г. НальчикаДиплом II степени
Стародубцева Елизавета МихайловнаМБОУ "Ливенская СОШ №2"Диплом II степени
Дудина Мира АлексеевнаМОУ гимназия № 14Диплом II степени
Сотников Дмитрий ВладимировичМБОУ "Ливенская СОШ №2"Диплом II степени
Югай Максим МоисеевичМОУ гимназия № 14Диплом II степени
Лещева Дарья СергеевнаМКОУ Бахчеевская ООШДиплом II степени
Кучерова НатальяДиплом II степени
Корчагина АлисаДиплом II степени
Сердюков АртемДиплом II степени
Зубкова Ангелина ВитальевнаМБОУ СОШ № 37Диплом III степени
Булбочан Арина ИгоревнаМАОУ СОШ №1Диплом III степени
Воржева Антонина ИвановнаМБОУ "СОШ №5 "Многопрофильная"Диплом III степени
Ефимов Дмитрий ПавловичМБОУ СОШ с.ВостокДиплом III степени
Власюкова Кристина АндреевнаМБОУ г.Астрахани СОШ №6Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Киряков Артемий АртуровичМОУ гимназия № 14Диплом I степени
Биктанова Карина РомановнаМОАУ Средняя общеобразовательная школа № 4 г. ОрскаДиплом I степени
Александрина Виктория НиколаевнаМОУ гимназия № 14Диплом I степени
Боева Валерия РуслановнаМОУ гимназия № 14Диплом I степени
Ковалева Софья АнатольевнаМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом I степени
Белоусов Даниил ИгоревичМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом I степени
Шуренков АлексейМКОУ Покровская СОШДиплом I степени
Нагибина Мария ВладимировнаМОУ гимназия № 14Диплом II степени
Мальцев ДанилКурганская область МКОУ "Лебяжьевская СОШ"Диплом II степени
Филатов Ярослав ВладимировичМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом II степени
Титова Карина АлексеевнаМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом II степени
Шпинева Диана КонстантиновнаМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом II степени
Микиев Клим АндреевичМБОУ СОШ №32Диплом II степени
Абашева ЭльвираЕгиндыкольская средняя школа №2Диплом II степени
Ликучёва МаринаМБОУ СШ №19Диплом III степени
Кучер Сергей СергеевичМОУ Школа п. ХарпДиплом III степени
Арсанукаев Дени АюбовичЛицей №4Диплом III степени
Безрукова Татьяна НиколаевнаМБОУ "Хиславичская СШ" Смоленскаая обл. пгт ХиславичиДиплом III степени
Селезнёв ИгорьМБОУ СОШ №2Диплом III степени
Прокопьев Дмитрий ВладимировичМБОУ СОШ №2 город СлюдянкаДиплом III степени
Тараканов Павел ПавловичМКОУ Бахчеевская ООШДиплом III степени
Лавренов Роман СергеевичМКОУ Абрамовская ООШДиплом III степени
Бердникова СофияНегосударственное общеобразовательное учреждение "Ноябрьская Православная гимназия"Диплом III степени
Фролкина Валерия ДенисовнаМБОУ СОШ №32Диплом III степени
Щербаков Антон АнатольевичМБОУ СОШ №32Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Семенов ВладимирМАОУ Гимназия "Мариинская"Диплом I степени
Зырянова Александра ИвановнаМАОУ Заозерная СОШ №16 г. ТомскаДиплом I степени
Богданович Виктория ЮрьевнаМБОУ СОШ с.КалтымановоДиплом II степени
Драгунов Александр СергеевичМОУ СОШ № 13Диплом II степени
Епифанов Никита АндреевичМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом II степени
Ковалев Сергей СергеевичМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом II степени
Волков Петр СергеевичМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом II степени
Яцыкова Юлия АнатольевнаМАОУ Лицей 4 г.ЧебоксарыДиплом II степени
Кузнецов ДаниилНегосударственное общеобразовательное учреждение "Ноябрьская Православная гимназия"Диплом II степени
Абакумова Анна ВладимировнаМАОУ Заозерная СОШ №16 г. ТомскаДиплом III степени
Терновых Михаил ЛеонидовичМКОУ Абрамовская ООШДиплом III степени
Портнова КсенияМБОУ Одинцовская гимназия № 11Диплом III степени
Майорова Валерия ДмитреевнаМБОУ "СОШ с Колокольцовка"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Лажараев Инал ЮрьевичГКОУ "Школа-интернат №3" г. НальчикаДиплом I степени
Конихов Алим АндзоровичГКОУ "Школа-интернат №3" г. НальчикаДиплом I степени
Макарова АнастасияМКОУ Покровская СОШДиплом I степени
Каранашев Ислам АслановичГКОУ "Школа-интернат №3" г. НальчикаДиплом I степени
Шрамко Алена МаксимовнаМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом I степени
Зиринова Валентина СергеевнаНЧОУ гимназия "Росток"Диплом I степени
Бородкина Мария НиколаевнаНЧОУ гимназия "Росток"Диплом I степени
Семенин Максим АлександровичМБОУ "Хиславичская СШ" Смоленскаая обл. пгт ХиславичиДиплом I степени
Мальбахов Руслан ТимуровичГКОУ "Школа-интернат №3" г. НальчикаДиплом I степени
Жердев Владислав ЕвгеньевичМАОУ лицей №7 г.ТомскаДиплом I степени
Арасланов Никита СергеевичМБОУ СОШ с.КалтымановоДиплом II степени
Михайлова Валерия РомановнаМАОУ"Лицей №4" г.Чебоксары Диплом II степени
Добровольская АнгелинаМОУ СОШ с УИОП №16Диплом II степени
Иванова Яна СергеевнаМАОУ Лицей №4 г.ЧебоксарыДиплом II степени
Глотов Владимир АлексеевичФКOУ СОШ ГУФСИН России по Свердловской областиДиплом II степени
Кузнецова Анастасия ВладимировнаМБОУ "СОШ №5 "Многопрофильная"Диплом II степени
Абдулхаджиева Амина ВиситаевнаМБОУ "СОШ №5 "Многопрофильная"Диплом II степени
Алакаев Тимур ЗамировичГКОУ "Школа-интернат №3" г. НальчикаДиплом II степени
Алтуева Алина АрсеновнаГКОУ "Школа-интернат №3" г. НальчикаДиплом II степени
Циповяз Юлия АлександровнаМБОУ Диплом II степени
Шакирова АлинаМОУ СОШ с УИОП №16Диплом III степени
Дряхлова ВиолеттаМОУ СОШ с УИОП №16Диплом III степени
Зинченко МарияМОУ СОШ с УИОП №16Диплом III степени
Черяшов Эдуард АлександровичМБОУ "Тюгеевская ООШ"Диплом III степени
Потапов Матвей СергеевичМБОУ "СОШ №5 "Многопрофильная"Диплом III степени
Пивоварова Софья РашидовнаМБОУ "СОШ №5 "Многопрофильная"Диплом III степени
Бабкина Софья ИгоревнаМБОУ "СОШ №5 "Многопрофильная"Диплом III степени
Архиреева Анна СергеевнаМБОУ "СОШ №5 "Многопрофильная"Диплом III степени
Стариков Валерий ЮрьевичФКOУ СОШ ГУФСИН России по Свердловской областиДиплом III степени
Куванова Наталья СергеевнаГБОУ школа № 933 г. МоскваДиплом III степени
Турчанинов Георгий СергеевичФКOУ СОШ ГУФСИН России по Свердловской областиДиплом III степени
Байрачный Владимир ИгоревичНЧОУ гимназия "Росток"Диплом III степени
Леммер Дмитрий ВладимировичНЧОУ гимназия "Росток"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кабакова СофьяМБОУ Одинцовская гимназия № 11Диплом I степени
Стененков ПавелМБОУ Одинцовская гимназия № 11Диплом I степени
Полякова Алёна АлександровнаМОАУ "Гимназия №2" г. ОренбургДиплом I степени
Болатова СофияЕгиндыкольская средняя школа №2Диплом I степени
Ильин Вадим НиколаевичМОУ "Сош №84"Диплом I степени
Подлепенец ПолинаМБОУ Одинцовская гимназия № 11Диплом I степени
Алымов ВячеславМБОУ Одинцовская гимназия № 11Диплом I степени
Гречищев МатвейМБОУ Одинцовская гимназия № 11Диплом I степени
Шахтаров Иван РомановичМОУ "Гимназия иностранных языков"Диплом II степени
Трифонова Виктория АндреевнаМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом II степени
Морозова НатальяМКОУ"Салемальская школа-интернат имени Володи Солдатова"Диплом II степени
Куйбина ВикторияМКОУ"Салемальская школа-интернат имени Володи Солдатова"Диплом II степени
Борисова Валерия ВитальевнаМОАУ "Гимназия №2" г. ОренбургДиплом II степени
Баева Валерия ОлеговнаМОАУ "Гимназия №2" г. ОренбургДиплом II степени
Платонихина Арина НиколаевнаМОАУ "Гимназия №2" г. ОренбургДиплом II степени
Ширинкина Анна ВадимовнаМОАУ "Гимназия №2" г. ОренбургДиплом II степени
Шатрова Анастасия АлександровнаМОАУ "Гимназия №2" г. ОренбургДиплом II степени
Райцена ЯнаМОАУ "Гимназия №2" г. ОренбургДиплом II степени
Буланова Иветта АлексеевнаМБОУ Гимназия №2 г. СаровДиплом II степени
Хаммель ТатьянаЕгиндыкольская средняя школа №2Диплом II степени
Подцепня Валерия АлександровнаМБОУ СОШ с.КалтымановоДиплом III степени
Фатеева Анна АнтоновнаМОУ гимназия № 14Диплом III степени
Кондыгин ВалерийМКОУ"Салемальская школа-интернат имени Володи Солдатова"Диплом III степени
Корнюхина Яна АлексеевнаМОАУ "Гимназия №2" г. ОренбургДиплом III степени
Андриенко ВиикторияМКОУ Покровская СОШДиплом III степени
Афанасьева ДианаМОАУ "Гимназия №2" г. ОренбургДиплом III степени
Пеньковский Данил ВитальевичМБОУ СШ 37Диплом III степени
Анапияев Бакыт ТологоновичМБОУ СШ 37Диплом III степени
Иваненков Владислав АлексеевичМБОУ "Хиславичская СШ" Смоленскаая обл. пгт ХиславичиДиплом III степени
Байков Алексей МихайловичМКОУ "Красноборская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кальней Виктория ЕвгеньевнаАО "Барнаульский патронный завод"Диплом I степени
Ситникова Мария АлексеевнаМОУ гимназия № 14Диплом I степени
Манухина Елена ВикторовнаМОБУ "СОШ №1 с углубленным изучением математики, литературы и русского языка"»Диплом I степени
Афанасьева Диана АртуровнаМАОУ"Лицей№4" г.ЧебоксарыДиплом I степени
Лаврова Дарья АлександровнаМОУ гимназия № 14Диплом II степени
Сольниц Анастасия ДенисовнаМАОУ СОШ№21Диплом II степени
Фуфыгина Ольга МихайловнаМБОУ "СОШ № 30" Диплом III степени
Колесникова Дарья ВикторовнаМОУ гимназия № 14Диплом III степени
Мельникова Александра ЮрьевнаМБОУ СОШ №1 "Гармония"Диплом III степени
Хабаров Денис ДмитриевичМБОУ Одинцовская гимназия № 11Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Булдакова Александра ВитальевнаМБОУ СОШ с УИОП №27Диплом I степени
Грибановский Сергей КонстантиновичМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом I степени
Мурадов Азим МехмановичГБОУ лицей № 419 Петродворцового района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Ковалева Алина АнатольевнаМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом I степени
Навоченко Анастасия АлексеевнаМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом I степени
Юсупов Роман АлександровичМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом I степени
Хованов Виктор КирилловичГБОУ лицей №419 г. Санкт-ПетербургДиплом I степени
Яковлев Андрей ВасильевичФКOУ СОШ ГУФСИН России по Свердловской областиДиплом I степени
Мельников Глеб ВячеславовичМОУ "СОШ "84"Диплом I степени
Морозова Валерия СергеевнаМБОУ СОШ №60Диплом II степени
Баганова Юлиана ЮрьевнаМБОУ СОШ №60Диплом II степени
Тимченко Ангелина АлексеевнаМАОУ Лицей №42 г. УфыДиплом II степени
Исхакова Аделя АльбертовнаМБОУ СОШ №60Диплом II степени
Сандрос Карина ЭдуардовнаСредняя школа №1 г. Гаврилов -Ям Ярославской областиДиплом II степени
Пикунов Михаил АлексеевичСредняя школа №1 г. Гаврилов -Ям Ярославской областиДиплом II степени
Густова Анастасия ДмитриевнаМОУ гимназия № 14Диплом II степени
Саитмаметова Элина АхметовнаМБОУ "СОШ №5 "Многопрофильная"Диплом II степени
Семыкина Ангелина ГеннадиевнаМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом II степени
Идрисова Патимаханум ИмамнашаевнаМБОУ "СОШ №5 "Многопрофильная"Диплом II степени
Джанакавова Айгуль АльбертовнаМБОУ "СОШ №5 "Многопрофильная"Диплом II степени
Панова Вероника НиколаевнаМБОУ "СОШ №5 "Многопрофильная"Диплом II степени
Баздырева Анастасия АнатольевнаМБОУ "СОШ №5 "Многопрофильная"Диплом II степени
Крючкова Ирина ВладимировнаМБОУ "СОШ №5 "Многопрофильная"Диплом II степени
Топоровский Никита ВладимировичФКOУ СОШ ГУФСИН России по Свердловской областиДиплом II степени
Борисенко ИванМБОУ СОШ п.АгиришДиплом II степени
Фролова Ольга ЮрьевнаМБОУ "СОШ №5 "Многопрофильная"Диплом II степени
Храмков Артем СтаниславовичФКOУ СОШ ГУФСИН России по Свердловской областиДиплом II степени
Гурова ПолинаМБОУ Одинцовская гимназия № 11Диплом II степени
Борисов МихаилМБОУ Одинцовская гимназия № 11Диплом II степени
Вуевская АнастасияМБОУ Одинцовская гимназия № 11Диплом II степени
Короткова Ольга ВикторовнаКурганская область МКОУ "Лебяжьевская СОШ"Диплом III степени
Уланов Никита АндреевичФКOУ СОШ ГУФСИН России по Свердловской областиДиплом III степени
Загоруйко Владислав СергеевичМБОУ СОШ с.ВостокДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Закаев Даниил СергеевичГБПОУ РО Диплом I степени
Ананьева Ксения ВладимировнаГБПОУ Со ТПКДиплом I степени
Родионова Анна ИгоревнаГБПОУ СО "ТПК"Диплом I степени
Любославов Артем СергеевичГБПОУ СО "ТПК"Диплом I степени
Козикова Алеся ЛеонтьеваГБПОУ Со ТПКДиплом I степени
Мазурова Анна ВладимировнаГБПОУ Со ТПКДиплом I степени
Селезнева Юлия АлексеевнаГБПОУ РО Диплом I степени
Тумасова Анастасия ВладимировнаГБПОУ РО Диплом II степени
Паталаха Александр ЕвгеньевичГБПОУ РО Диплом II степени
Меркулова Елена Николаевна ОБПОУ "Курский базовый медицинский колледж" Щигровский филиалДиплом II степени
Баландина Виктория АнатольевнаГБПОУ ГАК с.МосковскоеДиплом II степени
Карлин Андрей ДмитриевичГБПОУ "Арзамасский коммерческо-технический техникум"Диплом II степени
Медведева Вера АндреевнаГБПОУ СО "ТПК"Диплом II степени
Объедкова ЕкатеринаГБПОУ СО "ТПК"Диплом II степени
Маркова Екатерина ИгоревнаГБПОУ СО "ТПК"Диплом II степени
Карсунцева Ольга АлександровнаГБПОУ СО "ТПК"Диплом II степени
Атласова Регина ВладиславовнаГБПОУ СО "ТПК"Диплом II степени
Кулакова Оксана ЮрьевнаГБПОУ СО "ТПК"Диплом II степени
Таросова Юлия ГригорьевнаГБПОУ СО "ТПК"Диплом II степени
Абакумов Константин АлександровичГБПОУ СО "ТПК"Диплом II степени
Кузоватова ИннаГБПОУ СО "ТПК"Диплом II степени
Сабаева ВероникаГБПОУ СО "ТПК"Диплом II степени
Евлентьева Анастасия ИгоревнаГБПОУ Со ТПКДиплом II степени
Кислица Виталий АндреевичГБПОУ РО Диплом III степени
Миронова Оксана ИвановнаГБПОУ ГАК с.МосковскоеДиплом III степени
Ефименко Алина Андреевна ОБПОУ "Курский базовый медицинский колледж" Щигровский филиалДиплом III степени
Коротков ДмитрийГБПОУ СО "ТПК"Диплом III степени
Гудкова ОльгаГБПОУ СО "ТПК"Диплом III степени
Михайлов Дмитрий ВладимировичГБПОУ Со ТПКДиплом III степени
Никулина Инна ОлеговнаГБПОУ СО "ТПК"Диплом III степени
Игнатьев Павел ВладимировичГБПОУ ЕПК ККДиплом III степени
Пешкова МарияГБПОУ СО "ТПК"Диплом III степени
Лешина Алина ДмитриевнаГБПОУ Со ТПКДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Лизон Елена НиколаевнаКолледж БГПУ им. М. АкмуллыДиплом I степени
Толканова Ирина СергеевнаГАПОУ "Лениногорский нефтяной техникум"Диплом I степени
Соловьев Вячеслав ВикторовичГАПОУ "Лениногорский нефтяной техникум"Диплом I степени
Федянина Ксения СергеевнаГАПОУ "Лениногорский нефтяной техникум"Диплом I степени
Ершова Анастасия ЮрьевнаГАПОУ "Лениногорский нефтяной техникум"Диплом I степени
Копейкина Виктория АлександровнаГАПОУ "Лениногорский нефтяной техникум"Диплом I степени
Халимова Римма ИльшатовнаГАПОУ "Лениногорский нефтяной техникум"Диплом I степени
Галиуллина Айгуль РафаиловнаГАПОУ "Лениногорский нефтяной техникум"Диплом I степени
Афонина Анна Алексеевна ОБПОУ "Курский базовый медицинский колледж" Щигровский филиалДиплом II степени
Мухаметзянова Эльвира МарсовнаГАПОУ "Лениногорский нефтяной техникум"Диплом II степени
Миронова Алина Владимировна ОБПОУ "Курский базовый медицинский колледж" Щигровский филиалДиплом II степени
Яблокова Александра ВасильевнаГАПОУ "Лениногорский нефтяной техникум"Диплом II степени
Сысоева Инга Владимировна ОБПОУ "Курский базовый медицинский колледж" Щигровский филиалДиплом II степени
Хамидуллин Салават РустемовичГАПОУ "Лениногорский нефтяной техникум"Диплом II степени
Зруллин Роман ГеннадьевичГАПОУ "Лениногорский нефтяной техникум"Диплом II степени
Баязитова Зарина ИльфаковнаГАПОУ "Лениногорский нефтяной техникум"Диплом II степени
Набиева Сюмбель РафисовнаГАПОУ "Лениногорский нефтяной техникум"Диплом II степени
Крюкова Владлена ДмитриевнаГАПОУ "Лениногорский нефтяной техникум"Диплом II степени
Олокина Анна ВладимировнаГАПОУ "Лениногорский нефтяной техникум"Диплом II степени
Низаева Элина РадиковнаГАПОУ "Лениногорский нефтяной техникум"Диплом II степени
Бадретдинова Алина РустемовнаГАПОУ "Лениногорский нефтяной техникум"Диплом II степени
Казнин Денис АлександровичГБПОУ "Арзамасский коммерческо-технический техникум"Диплом II степени
Фатхутдинов Рамис ЯдикаровичГАПОУ "Лениногорский нефтяной техникум"Диплом II степени
Зиатдинова Алия ИнфатовнаГАПОУ "Лениногорский нефтяной техникум"Диплом II степени
Гимаева Татьяна ЭдуардовнаГАПОУ "Лениногорский нефтяной техникум"Диплом II степени
Нуртдинова Гульназ ФаниловнаГАПОУ "Лениногорский нефтяной техникум"Диплом II степени
Ситтикова Разиля МаратовнаГАПОУ "Лениногорский нефтяной техникум"Диплом II степени
Хаерова Лейсан ЛинаровнаГАПОУ "Лениногорский нефтяной техникум"Диплом II степени
Хайруллина Ралина РуслановнаГАПОУ "Лениногорский нефтяной техникум"Диплом II степени
Хайрутдинова Алсу РамизовнаГАПОУ "Лениногорский нефтяной техникум"Диплом II степени
Чатурова Кристина ИвановнаГАПОУ "Лениногорский нефтяной техникум"Диплом II степени
Шиахметова Ангелина ЭдуардовнаГАПОУ "Лениногорский нефтяной техникум"Диплом II степени
Ветошкина Александра СергеевнаГПОУ "Новокузнецкое училище (техникум) олимпийского резерва"Диплом II степени
Горюнова Виктория ДмитриевнаГПОУ "Новокузнецкое училище (техникум) олимпийского резерва"Диплом II степени
Никиферова Маргарита СергеевнаГПОУ "Новокузнецкое училище (техникум) олимпийского резерва"Диплом II степени
Шубина Анастасия НиколаевнаГПОУ "Новокузнецкое училище (техникум) олимпийского резерва"Диплом II степени
Ботнарь Владислав АлексеевичГПОУ "Новокузнецкое училище (техникум) олимпийского резерва"Диплом II степени
Кахорова Зарина РахшатуллоевнаГПОУ "Новокузнецкое училище (техникум) олимпийского резерва"Диплом II степени
Карпенко Алена ВячеславовнаГПОУ "Новокузнецкое училище (техникум) олимпийского резерва"Диплом II степени
Комаров Максим ВладимировичГПОУ "Новокузнецкое училище (техникум) олимпийского резерва"Диплом II степени
Баяндин Константин АлександровичГПОУ "Новокузнецкое училище (техникум) олимпийского резерва"Диплом II степени
Кудояров Артур РуслановичГАПОУ Уфимский топливно-энергетический колледжДиплом II степени
Рахматуллин Линар РизатовичГАПОУ Уфимский топливно-энергетический колледжДиплом II степени
Винокурова Татьяна АлександровнаГПОУ "Новокузнецкое училище (техникум) олимпийского резерва"Диплом II степени
Сметская Елена Викторовна ОБПОУ "Курский базовый медицинский колледж" Щигровский филиалДиплом II степени
Соболева Анжелика Игоревна ОБПОУ "Курский базовый медицинский колледж" Щигровский филиалДиплом III степени
Щелаков Роман СергеевичОПК СТИ НИТУ "МИСиС"Диплом III степени
Насибуллин Айдар АртуровичГАПОУ "Лениногорский нефтяной техникум"Диплом III степени
Абдиева Диляра СафаровнаГАПОУ "Лениногорский нефтяной техникум"Диплом III степени
Сергеева Анастасия ДмитриевнаГБПОУ "Арзамасский коммерческо-технический техникум"Диплом III степени
Нефедова Кристина ВалентиновнаГАПОУ "Лениногорский нефтяной техникум"Диплом III степени
Ахметова Зарина РишатовнаГАПОУ "Лениногорский нефтяной техникум"Диплом III степени
Сапанов Елдос КоблановичРеспублика Казахстан, Западно-Казахстанская область, п.Жанибек, ГККП "Жанибекский колледж" Диплом III степени
Климовская Светлана АлександровнаБПОУ ВО "Тотемский политехнический колледж"Диплом III степени
Киселёва ВикторияКГБПОУ Шушенский СХКДиплом III степени