Всероссийская олимпиада по физике для 7–11 классов. Зимний сезон

Мероприятие завершено 17 февраля

Полторы тысячи учеников 7–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ проявили себя и смогли раскрыть свои способности, приняв участие в школьной олимпиаде «Мега-Талант» по физике.

Те, кто проявляет интерес к изучению физики и в достаточном объеме усвоил школьный материал, смогли решить большинство предложенных заданий и получили дипломы I, II и III степени. Старания остальных участников были поощрены памятными сертификатами.

Каждый учитель, организовавший олимпиаду в своем образовательном учреждении, был награжден свидетельством и благодарностью от ЦРТ «Мега-Талант». Больше всего участников подготовили учителя из таких городов, как Грозный, Оренбург, Волгоград, Тараз, Нижний Тагил, Богандинский, Подбельск, Амурск и Ростов-на-Дону.

Мы верим, что опыт участия в олимпиаде поможет ученикам расширить их знания и мотивирует на более глубокое изучение физики.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Панкратова Анжелика АлександровнаКГУ "Чистовская средняя школа"Диплом I степени
Жигарева Александра МаксимовнаЦО №1, г. ТулаДиплом I степени
Блохин Алексей ВитальевичАлександровнаДиплом I степени
Половец Ангелина ИльиничнаМБОУ СОШ№ 3Диплом I степени
Кудряшов Василий ВладимировичМКОУ Карасевская СОШ Болотнинского района Новосибирской областиДиплом I степени
Островой Алексей ВладимировичМОБУ "Лицей № 5" г. ОренбургДиплом I степени
Игнатенко Татьяна СергеевнаМБОУ ПСОШ №1 им.Г.В.АлисоваДиплом I степени
Син ОлегМБОУ "СОШ с.Горнозаводска"Диплом I степени
Фандеев ИльяМБОУ "СОШ№1"Диплом I степени
Иваничкин МаксимМБОУ "СОШ с.Горнозаводска"Диплом I степени
Койчубаев Русланшкола-гимназия №7 г.ЭкибастузаДиплом I степени
Светличный АлексейМБОУ "СОШ с.Горнозаводска"Диплом I степени
Бриндак ВикторияМБОУ "СОШ с.Горнозаводска"Диплом I степени
Федоренко МихаилМБОУ "СОШ с.Горнозаводска"Диплом I степени
Артюков Иван ЮрьевичМБОУ Диплом I степени
Новгородский Георгий АртёмовичМБОУ "Лицей №13" города Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Ахметханов Анис АдгамовичМБОУ Суксинская СОШДиплом I степени
Вафина Гульнара ИльдаровнаМБОУ "Нижнечершилинская ООШ"Диплом I степени
Чернышкова Ольга АндреевнаМБОУ "Леоновская СОШ"Диплом I степени
Конышев Даниил АндреевичМКОУ «Ирбитская общеобразовательная школа № 9»Диплом I степени
Заряева Александра МихайловнаМОБУ "Лицей № 5" г. ОренбургДиплом I степени
Ковыршин Кирилл ИгоревичМБОУ Лицей №7 г. ВоронежДиплом I степени
Бредихина Анастасия НиколаевнаМБОУ "Гвардейская школа-гимназия №3"Диплом I степени
Ахмедова Дарья ЮрьевнаМОБУ "Лицей № 5" г. ОренбургДиплом I степени
Михайлова Дарья АлександровнаМОБУ "Лицей № 5" г. ОренбургДиплом I степени
Болотина Екатерина ВитальевнаМОУ СОШ 7Диплом I степени
Беспалова Светлана ПавловнаМОУ СОШ 7Диплом I степени
Галимуллина Анастасия СергеевнаМБОУ "СОШ №1" Диплом I степени
Усик Илия ВитальевичМБОУ "Гвардейская школа-гимназия №3"Диплом I степени
Фролов Михаил АлексеевичМКОУ "Михайловская ООШ"Диплом I степени
Симаков Кирилл ГеннадьевичМБОУ г. Иркутска СОШ№38Диплом I степени
Пацан Жанна ЮрьевнаМБОУ Тамбовская СОШДиплом I степени
Корчагина Аннафилиал МБОУ СОШ с.Тербуны в с.БерезовкаДиплом I степени
Фролова Марина АльбертовнаМОУ "Школа № 1 им. адмирала А. М. Калинина"Диплом I степени
Тёркин Максим ЭдуардовичМБОУ СОШ №16 г.ПензыДиплом I степени
Лощанов Владислав СергеевичМОУ "Школа № 1 им. адмирала А. М. Калинина"Диплом I степени
Тлектесов ТамерланГУ "Средняя школа № 20" г. АстанаДиплом I степени
Ли КсенияНИШ ФМН г ТаразДиплом I степени
Ким ЛилияНИШ ФМН г ТаразДиплом I степени
Насиров Сабир Абулфат ОглыМБОУ г. Иркутска СОШ№38Диплом I степени
Матвеичева Елена ВячеславовнаМОУ Лучинская СШ ЯМРДиплом I степени
Луковников Олег ОлеговичМБОУ г. Иркутска СОШ№38Диплом I степени
Толмачёв Александр СергеевичМБОУ г. Иркутска СОШ№38Диплом I степени
Жаботинский Даниил РуслановичМБОУ "СОШ №1" Диплом I степени
Лошаков Евгений ЕвгеньевичМОУ СШ №46 г.ВолгоградДиплом I степени
Фурзанов Аркадий АлексеевичМБОУ г. Иркутска СОШ№38Диплом I степени
Алимхан АсылжанНИШ ФМН г ТаразДиплом I степени
Базаров Николай ЮрьевичМБОУ "Красноярская ООШ"Диплом I степени
Куреев Павел АлександровичМБОУ "Красноярская ООШ"Диплом I степени
Солохин ДенисГУ "Заречная средняя школа"акимата Костанайского районаДиплом I степени
Омигов Юрий ДмитриевичВикторовнаДиплом I степени
Салихов Данил ИлсуровичВикторовнаДиплом I степени
Пыхтеев Владислав ОлеговичМОУ "СОШ № 24" г. СаратовДиплом I степени
Закиева Снежанна СергеевнаМОУ СОШ №40 г. ТвериДиплом I степени
Беккер Анна ВалерьевнаМОУ СОШ №3 Курского муниципального района Ставропольского краяДиплом I степени
Щербакова ВалерияМКОУ Заброденская СОШДиплом I степени
Пахтанова ЕлизаветаМОУ ГСОШДиплом I степени
Винник Ирада НамиговнаМБОУ "Крутовская ООШ"Диплом I степени
Бушанова Мария СергеевнаКГУ "Чистовская средняя школа"Диплом I степени
Ганеев Артем ИльмировичМБОУ "СОШ № 1" поселка Ханымей Пуровского районаДиплом II степени
Матусевич Снежана АлександровнаКрещенская СШДиплом II степени
Новицкая МарияМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Шелеховского района "Средняя общеобразовательная школа №5"Диплом II степени
Чуненков Леонид СергеевичАлександровнаДиплом II степени
Лиханова СахайяМБОУ Хатын-Арынская СОШ им. И.Е.ВинокуроваДиплом II степени
Яхин Марат РустамовичГБОУ СОШ им.Н.С.Доровского с. Подбельск МО Похвистнево Самарской обл. Диплом II степени
Карцев Игорь АлексеевичМОБУ "Лицей № 5" г. ОренбургДиплом II степени
Кононов Иванг. Магадан МАОУ "Лицей эколго - биологический"Диплом II степени
Сукнева Екатерина АлександровнаМКОУ "СОШ №1 г.Нижнеудинск"Диплом II степени
Разин Вадим СергеевичМОУ "Задорская ООШ Сонковского района Тверской области"Диплом II степени
Орленко Ева ВладимировнаМБОУ "СОШ№1"Диплом II степени
Калинченко Анастасия МихайловнаМБОУ Новинская ООШДиплом II степени
Голосов Евгений ИвановичГБОУ СОШ им.Н.С.Доровского с. Подбельск МО Похвистнево Самарской обл. Диплом II степени
Баркова Мария ДмитриевнаМАОУ -СОШ №20 г. АрмавирДиплом II степени
Шахова Юлия АлександровнаКалмыкия Сарпинский р-н МКОО" Обильненская сош"Диплом II степени
Тимонина Натальяг. Магадан МАОУ "Лицей эколго - биологический"Диплом II степени
Волохов Максим АлександровичМБОУ ООШ № 35Диплом II степени
Митрейкина Татьяна ЮрьевнаМБОУ "Ясно-Полянская ООШ"Диплом II степени
Гюрджинян Астгик АкобовнаМБОУ "Гвардейская школа-гимназия №3"Диплом II степени
Назарова Мирослава ВладимировнаАкадемия танца Бориса ЭйфманаДиплом II степени
Дороганова Ирина АлексеевнаМБОУ "Гвардейская школа-гимназия №3"Диплом II степени
Повалихин Никита СергеевичАкадемия танца Бориса ЭйфманаДиплом II степени
Феофилов Марк ДмитриевичАкадемия танца Бориса ЭйфманаДиплом II степени
Захарова Милана ОлеговнаМБОУ "СОШ № 1" поселка Ханымей Пуровского районаДиплом II степени
Безуглая Мария СергеевнаМБОУ "СОШ №1" Диплом II степени
Ханова Дарья ВикторовнаРТ, Мамадышский район, МБОУ "Тавельская СОШ"Диплом II степени
Марченко Алина АлександровнаМБОУ "СОШ №1" Диплом II степени
Кукушкин МаксимМБОУ " СШ №9"Диплом II степени
Досходжаева АружанНИШ ФМН г ТаразДиплом II степени
Санду Андрей РуслановичМБОУ "СОШ №1" Диплом II степени
Пернебай ДамирНИШ ФМН г ТаразДиплом II степени
Лебех Андрей ДмитриевичМБОУ "СОШ №1" Диплом II степени
Джаксбаев Михаил ВячеславовичГБОУ СОШ№21 г.СызраньДиплом II степени
Бондаренко Данил ЮрьевичМКОУ СОШ №5 Левокумского района Ставропольского краяДиплом II степени
Калемалькина ЕкатеринаМОУ Ясашно-Ташлинская СОШДиплом II степени
Махмудов Мухаммад ЭльхановичМБОУ СОШ №3Диплом II степени
Федорюк Юлия КонстантиновнаМБОУ СОШ№73Диплом II степени
Гайворонская Ангелина АндреевнаМОУ Хрещатовская ООШДиплом II степени
Александров Даниил СергеевичМБОУ "СОШ № 1" поселка Ханымей Пуровского районаДиплом II степени
Зарыпова ДарьяМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Шелеховского района "Средняя общеобразовательная школа №5"Диплом III степени
Микитюк ЮлияМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Шелеховского района "Средняя общеобразовательная школа №5"Диплом III степени
Колобаев ВладимирГБОУ РШИ 32 г. МоскваДиплом III степени
Никонов АйсенМБОУ Хатын-Арынская СОШ им. И.Е.ВинокуроваДиплом III степени
Алиев Ибрагим ИльясовичьГБОУ СОШ им.Н.С.Доровского с. Подбельск МО Похвистнево Самарской обл. Диплом III степени
Жаренова Яна СергеевнаМОУ "Задорская ООШ Сонковского района Тверской области"Диплом III степени
Придворова Татьяна КонстантиновнаМБОУ ПСОШ №1 им.Г.В.АлисоваДиплом III степени
Невешкин Макар СергеевичМОУСОШ №32 г. Комсомольск-на-АмуреДиплом III степени
Дегтярёва Евгения СергеевнаМБОУ ПСОШ №1 им.Г.В.АлисоваДиплом III степени
Меметов Атилла МеметовичМБОУ "СОШ№1"Диплом III степени
Пашян Диана АраиковнаМАОУ-СОШ №20 г.АрмавирДиплом III степени
Погосян АниМОУ "СОШ № 3 г.Балабаново"Диплом III степени
Слонь Никита АлександровичМОБУ "Лицей № 5" г. ОренбургДиплом III степени
Орленко Тимофей АндреевичМОБУ "Лицей № 5" г. ОренбургДиплом III степени
Катечкина Ульяна ЕвгеньевнаМОБУ "Лицей № 5" г. ОренбургДиплом III степени
Коваль СтепанГОКУ"Санаторная школа-интернат№4"Диплом III степени
Булах Елизавета ДмитриевнаАкадемия танца Бориса ЭйфманаДиплом III степени
Хуснутдинов Мирослав РуслановичАкадемия танца Бориса ЭйфманаДиплом III степени
Вдовкина Елизавета АндреевнаМОБУ "Лицей № 5" г. ОренбургДиплом III степени
Горобец Роман АлександровичМБОУ "Гвардейская школа-гимназия №3"Диплом III степени
Степанова Лариса ВячаславовнаРТ, Мамадышский район, МБОУ "Тавельская СОШ"Диплом III степени
Очилова Айгуль ХусанбаевнаРТ, Мамадышский район, МБОУ "Тавельская СОШ"Диплом III степени
Исмаилова ИрэнНИШ ФМН г ТаразДиплом III степени
Акилбеков ТолегенНИШ ФМН г ТаразДиплом III степени
Ле ВероникаНИШ ФМН г ТаразДиплом III степени
Лебедев Юрий Владимировичг. Магадан МАОУ "Лицей эколго - биологический"Диплом III степени
Козлова Кристина ДмитриевнаМБОУ "СОШ № 1" поселка Ханымей Пуровского районаДиплом III степени
Ли АлександраНИШ ФМН г ТаразДиплом III степени
Шеитов ТуманНИШ ФМН г ТаразДиплом III степени
Сорочкина Юлия ВитальевнаПушкинский лицей 1500Диплом III степени
Шашкова Елизавета РомановнаПушкинский лицей 1500Диплом III степени
Миронова ИринаМОУ Ясашно-Ташлинская СОШДиплом III степени
Мамедова Екатерина ДмитриевнаМАОУ Богандинская СОШ №1Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Пантелеева Арина ГеннадьевнаМКОУ "Трудовская ООШ"Диплом I степени
Сабирзянов Руслан РамилевичМБОУ "Стародрожжановская средняя общеобразовательная школа № 1"Диплом I степени
Рагулин Максим КонстантиновичМБОУ СОШ№ 3Диплом I степени
Хачатрян Милена АруровнаГБОУ СОШ им.Н.С.Доровского с. Подбельск МО Похвистнево Самарской обл. Диплом I степени
Пижамов Кирилл АлександровичГБОУ СОШ им.Н.С.Доровского с. Подбельск МО Похвистнево Самарской обл. Диплом I степени
Пижамов Кирилл АлександровичГБОУ СОШ им.Н.С.Доровского с. Подбельск МО Похвистнево Самарской обл. Диплом I степени
Дахин Антон ВикторовичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 42" г. БелгородаДиплом I степени
Злыгостев АнтонМБОУ "СОШ №23"Диплом I степени
Бускунова ДаннаМБОУ "СОШ №23"Диплом I степени
Энес ДенисМБОУ "СОШ №23"Диплом I степени
Науменко Иван ГеннадьевичМБОУ "Лицей №13" города Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Молокова София СергеевнаМОУ СОШ №18 Диплом I степени
Козленко Никита АндреевичМБОУ гимназия "Аврора" г-к АнапаДиплом I степени
Скворцова Полина ЮрьевнаМБОУ Глазуновская СОШДиплом I степени
Сафрыгин ВасилийМБОУ "СОШ № 18 имени 28 Армии" г. АстраханиДиплом I степени
Сухоносова ЕлизаветаМБОУ "СОШ № 18 имени 28 Армии" г. АстраханиДиплом I степени
Губайдулла АйжанНазарбаев Интеллектуальная школаДиплом I степени
Ефименко АнастасияМБОУ "СОШ № 18 имени 28 Армии" г. АстраханиДиплом I степени
Горюшкина Елена СергеевнаМБОУ Глазуновская СОШДиплом I степени
Силаева Дарья АлексеевнаМБОУ Глазуновская СОШДиплом I степени
Кулагина Елена СергеевнаМБОУ Глазуновская СОШДиплом I степени
Моисеева Кристина СергеевнаМБОУ Глазуновская СОШДиплом I степени
Смолякова Елена ОлеговнаМБОУ Глазуновская СОШДиплом I степени
Кудряшова Екатерина АлексеевнаМБОУ СОШ №16 г.ПензыДиплом I степени
Якимов СергейМБОУ Средняя общеобразовательная школа №14 Диплом I степени
Ким Николай АлександровичШкола-гимназии №75Диплом I степени
Никифоров Владислав ДмитриевичМОУ "СОШ№82"Диплом I степени
Трущелев Дмитрий АлександровичМОУ "СОШ№82"Диплом I степени
Меньшакова ДарьяМОУ Лицей №9Диплом I степени
Аппаз ДамирНИШ ФМН г ТаразДиплом I степени
Клемешов Дмитрий СергеевичМБОУ "Школа №68"Диплом I степени
Вазанова Ксения АлександровнаМКОУ СОШ №7 с. НовомихайловкаДиплом I степени
Нагибина Евгения СергеевнаМКОУ СОШ №7 с. НовомихайловкаДиплом I степени
Боярских Татьяна ВикторовнаМАОУ СОШ №6Диплом I степени
Ерзунова АнастасияГУ "Заречная средняя школа"акимата Костанайского районаДиплом I степени
Долгова Влада ДмитриевнаМОУ "Средняя школа №13"Диплом I степени
Назымхан АксаулеСпециализированная школа-интернат Диплом I степени
Сысолятина Валерия АлексеевнаМАОУ СОШ №6Диплом I степени
Кансиярова Ольга ОлеговнаВикторовнаДиплом I степени
Ульмаскулов Денис ЭльвировичВикторовнаДиплом I степени
Московкин Павел ИвановичВикторовнаДиплом I степени
Колганов Илья АлексеевичВикторовнаДиплом I степени
Чернякова Александра ДмитриевнаМОУ "СОШ № 24" г. СаратовДиплом I степени
Деркульский АнтонСредняя общеобразовательная школа №39 г.ПавлодараДиплом I степени
Нелина АннаСредняя общеобразовательная школа №39 г.ПавлодараДиплом I степени
Сетрин ДанилСредняя общеобразовательная школа №39 г.ПавлодараДиплом I степени
Чупин Кирилл СергеевичМКОУ "Клепиковская СОШ"Диплом I степени
Дятлова Юлия АлексеевнаМБОУ СОШ№73Диплом I степени
Акбатыров Павел ИгоревичВикторовнаДиплом I степени
Еланцева Дарья АлександровнаМБОУ СОШ№73Диплом I степени
Мартынов Дмитрий НиколаевичВикторовнаДиплом I степени
Антонова Вероника СергеевнаМБОУ "СОШ №30" г Старый ОсколДиплом I степени
Букин Андрей АлексеевичМАОУ Богандинская СОШ №1Диплом I степени
Хохлов Даниил КонстантиновичМОУ СОШ №40 г. ТвериДиплом I степени
Сидорова Елизавета ГеннадьевнаМБОУ "СОШ №30" г Старый ОсколДиплом I степени
Калинина Ангелина АлександровнаМБОУ "Крутовская ООШ"Диплом I степени
Давлетов Артём МелсовичСТРСОШ им.А.С.ПшукинаДиплом I степени
Катаева Ирина НиколаевнаКрещенская СШДиплом II степени
Максимов РоманГОУ ЦО №1619 им. М.И. ЦветаевойДиплом II степени
Тихонов АндрейГОУ ЦО №1619 им. М.И. ЦветаевойДиплом II степени
Пыстогова Светлана ЕвгеньевнаМКОУ Карасевская СОШ Болотнинского района Новосибирской областиДиплом II степени
Козлов Виталий АлексеевичМОУ "Задорская ООШ Сонковского района Тверской области"Диплом II степени
Державицкая ЕленаГУ "Средняя школа № 20" г. АстанаДиплом II степени
Ежова Диана ВалерьевнаГБОУ СОШ им. Н.С. Доровского с. Подбельск МО Похвистнево Самарской обл.Диплом II степени
Кавтаськин Данил АлексеевичГБОУ СОШ им. Н.С. Доровского с. Подбельск МО Похвистнево Самарской обл.Диплом II степени
Орлова Александра ЭдуардовнаМБУОШИ "Новопортовская школа-интернат С(П)ОО"Диплом II степени
Косарев Данила СергеевичГБОУ СОШ им. Н.С. Доровского с. Подбельск МО Похвистнево Самарской обл.Диплом II степени
Васильев Вадим ОлеговичГБОУ СОШ им. Н.С. Доровского с. Подбельск МО Похвистнево Самарской обл.Диплом II степени
Каменский ДенисГОУ ЦО №1619 им. М.И. ЦветаевойДиплом II степени
Шевструк Иван ЮрьевичМАОУ СОШ №6Диплом II степени
Евстафьева Алина АлександровнаМБОУ "Лицей №13" города Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Сало Артем ИгоревичьМБОУ "Лицей №13" города Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Гарипов Булат АйратовичМБОУ Суксинская СОШДиплом II степени
Мартынова Юлия ВячеславовнаМБОУ "Лицей №13" города Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Абдрахманов Артем ВадимовичМАОУ СОШ №6Диплом II степени
Кравец КириллГБОУ РШИ 32 г. МоскваДиплом II степени
Филатова МаргаритаМБОУ "СОШ № 18 имени 28 Армии" г. АстраханиДиплом II степени
Симонян СтеллаМОУ Лицей №9Диплом II степени
Бабкина ПолинаМАОУСОШ д. Большие Боры Старорусского района Новгородской областиДиплом II степени
Крамаданова Анастасия ОлеговнаМАОУ гимназия №18Диплом II степени
Котовщикова Екатерина АлексеевнаМАОУ гимназия №18Диплом II степени
Тогай АминаНазарбаев Интеллектуальная школаДиплом II степени
Аскаркызы ЖадыраНазарбаев Интеллектуальная школаДиплом II степени
Микеладзе Константин БесарионовичМОУ "Средняя школа №13"Диплом II степени
Данилова Ксения АлексеевнаМОУ "Средняя школа №13"Диплом II степени
Ларюшина НадеждаМОУ "СОШ им. Г. И. Марчука р.п. Духовницкое Саратовской области"Диплом II степени
Булкина Анастасия АлександровнаМОУ "Средняя школа №13"Диплом II степени
Пунгина Ульяна ДмитриевнаМАОУ Богандинская СОШ №1Диплом II степени
Коригова Тамара РуслановнаМБОУ Жаворонковская СОШДиплом II степени
Ищенко УльянаМАОУ "Гимназия №3" Фрунзенского района г.СаратоваДиплом II степени
Мамадалиева Нигора ШохратжановнаМБОУ Жаворонковская СОШДиплом II степени
Прокопьева Марина ЕремеевнаМБОУ "Усть-Майская СОШ"Диплом II степени
Шаймарданов Тимур АлександровичВикторовнаДиплом II степени
Власова Валерия АлександровнаМБОУ "Усть-Майская СОШ"Диплом II степени
Анпилова Софья АндреевнаМБОУ "СОШ №30" г Старый ОсколДиплом II степени
Сушков Дмитрий АндреевичБОУСОШ №21 МО Динской район Краснодарского краяДиплом II степени
Абрамочкин Матвей АндреевичМОУ Березняковская средняя школа им. ак. М.К. ЯнгеляДиплом II степени
Мишина Анастасия АлександровнаМБОУ "СОШ №30" г Старый ОсколДиплом II степени
Чернова Анастасия ВладимировнаМБОУ "СОШ №30" г Старый ОсколДиплом II степени
Бекбергенов Исахан ДанияровичШкола гимназия №75Диплом II степени
Андриенко Алексей АлександровичМКОУ "СОШ №1 г.Нижнеудинск"Диплом III степени
Листвина Алина АлександровнаМБОУ "Тучковская СОШ №3"Диплом III степени
Свистельников Даниил РомановичМБОУ "Лицей №13" города Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Красных Вадим ОлеговичМАОУ "СОШ №1" г.ПермиДиплом III степени
Агаркова ВикторияДонецкая общеобразовательная школа 1-3 ступеней №67Диплом III степени
Гамов АлександрГБОУ РШИ 32 г. МоскваДиплом III степени
Колесов АртёмГОКУ"Санаторная школа-интернат№4"Диплом III степени
Лазарев АлексейГБОУ РШИ 32 г. МоскваДиплом III степени
Арзумханов АдамМБОУ "СОШ №56",г.ГрозногоДиплом III степени
Васильева Виктория ОлеговнаМОУ "СОШ№82"Диплом III степени
Зайцев ДаниилМОУ Лицей №9Диплом III степени
Иванова ПолинаМОУ Лицей №9Диплом III степени
Сади АйбекНИШ ФМН г ТаразДиплом III степени
Егисинова АянаНИШ ФМН г ТаразДиплом III степени
Мусанёва Ирина ЮрьевнаМАОУ Богандинская СОШ №1Диплом III степени
Алексеенко Анастасия ОлеговнаМАОУ Богандинская СОШ №1Диплом III степени
Степанова Алена ВасильевнаМБОУ "Усть-Майская СОШ"Диплом III степени
Сулимов Александр СтаниславовичМБОУ Стародубсая СОШ №2Диплом III степени
Жабко Софья КонстантиновнаМБОУ СОШ п.Де-КастриДиплом III степени
Пахомова Полина ВасильевнаМБОУ "Усть-Майская СОШ"Диплом III степени
Вачикова Валерия ЕвгеньевнаМОУ Березняковская средняя школа им. ак. М.К. ЯнгеляДиплом III степени
Балабас Татьяна ГригорьевнаМОУ Хрещатовская ООШДиплом III степени
Бортенко Вадим АлексеевичМКОУ СОШ №5 Левокумского района Ставропольского краяДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Вербицкий Виталий ЛеонидовичКГУ Обуховская Основная Школа Северо-Казахстанской области Тайыншинского районаДиплом I степени
Понарина Екатерина СергеевнаМБОУ Покровская СОШ № 2 имени героя Советского Союза Юдина М.В.Диплом I степени
Черанёва Дарья ВладимировнаМБОУ СОШ с УИОП пгт Афанасьево Кировской областиДиплом I степени
Петров Александр АлексеевичМОУ Лучинская СШ ЯМРДиплом I степени
Калинкин Игорь ДмитриевичМБОУ СОШ №44Диплом I степени
Диякону Анастасия АлександровнаМБОУ СОШ №44Диплом I степени
Гажиу Лилиана ЛилияновнаМБОУ СОШ №44Диплом I степени
Супрун Олег АлександровичМБОУ СОШ №44Диплом I степени
Петров Дмитрий АнатольевичМОУ "Средняя школа №13"Диплом I степени
Малахов Сергей СергеевичМБОУ "Крутовская ООШ"Диплом I степени
Лавренко Степан ВладимировичКГУ Обуховская Основная Школа Северо-Казахстанской области Тайыншинского районаДиплом II степени
Абсалямов СергейМКОУ Хлебородненская СОШДиплом II степени
Захаров Матвей АлексеевичМОУ "Кожильская СОШ с/х направления"Диплом II степени
Феликсов Руслан ИгоревичМБОУ "Лингвистическая гимназия №27"Диплом II степени
Козин Антон СергеевичМБОУ СОШ №16 г.ПензыДиплом II степени
Аюпов Альберт МаратовичМБОУ Гимназия 39 г. Уфа РБДиплом II степени
Федякова ЮлияМОУ Лицей №9Диплом II степени
Яценко Кристина ВитальевнаМБОУ "Гвардейская школа-гимназия №3"Диплом II степени
Котегов Яков АлександровичМБОУ СОШ с УИОП пгт Афанасьево Кировской областиДиплом II степени
Подкорытова Анастасия АлексеевнаМБОУ "Барановская СОШ" Змеиногорского района Алтайского краяДиплом II степени
Кычаков АлександрГУ "Заречная средняя школа"акимата Костанайского районаДиплом II степени
Михайлов Денис ИгоревичМБОУ СОШ №44Диплом II степени
Гулиева Алисаг.Новоуральск МАОУ СОШ №45Диплом II степени
Грунюшкин ДмитрийМОБУ "СОШ №90"Диплом II степени
Витищенко КонстантинМОБУ "СОШ №90"Диплом II степени
Богданова ЕленаМКОУ СОШ № 7 с.СтаромарьевкаДиплом II степени
Соколов Никита АлексеевичМБОУ СОШ №7 г. Шарья Костромская областьДиплом II степени
Кенер Артём ВладимировичМБОУ "Майская СОШ"Диплом II степени
Лугина Яна СтаниславовнаМБОУ СОШ № 87Диплом II степени
Кисленко Кирилл ВикторовичМБОУ СОШ № 87Диплом II степени
Беспечная Наталья АнатольевнаМАОУ СОШ № 34Диплом II степени
Кузьмин ВладимирМОУ ГСОШДиплом II степени
Грачев ИванМОУ ГСОШДиплом II степени
Мощева Анастасия ГеоргиевнаМБОУ СОШ№ 3Диплом III степени
Мисюра Екатерина КонстантиновнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 42" г. БелгородаДиплом III степени
Бештавян Анна СергеевнаМБОУ "Лицей №13" города Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Фаурян Роман СергеевичМБОУ "Лицей №13" города Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Гончар ЮрийМОУ Лицей №9Диплом III степени
Воловиченко ДаниилМОУ Лицей №9Диплом III степени
Гордиенко Яна ОлеговнаМБОУ "Гвардейская школа-гимназия №3"Диплом III степени
Эльясов Рустам ЛатифовичМБОУ СОШ с УИОП пгт Афанасьево Кировской областиДиплом III степени
Лебедева Ирина ВалерьевнаМБОУ "Лицей №13" города Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Зыонг Вет АньМОУ "Средняя школа №13"Диплом III степени
Полиниченко Ангелина ЕвгеньевнаМБОУ "Лицей №13" города Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Колмакова Светлана ОлеговнаМБОУ СОШ № 87Диплом III степени
Гладков ГлебМОУ ГСОШДиплом III степени
Константинова Лина КонстантиновнаМБОУ СОШ № 87Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Яхин Руфиль АхметзиевичГБОУ СОШ им.Н.С.Доровского с. Подбельск МО Похвистнево Самарской обл. Диплом I степени
Кавтаськина Александра СергеевнаГБОУ СОШ им.Н.С.Доровского с. Подбельск МО Похвистнево Самарской обл. Диплом I степени
Одинцова Екатерина АлександровнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 42" г. БелгородаДиплом I степени
Шинко Юрий СергеевичМОУ "СОШ № 3 г.Балабаново"Диплом I степени
Сизова Любовь ЕвгеньевнаМожайский Многопрофильный ТехникумДиплом I степени
Ильясова Алина РафетовнаМБОУ СОШ№24 города НовошахтинскДиплом I степени
Горбунова ОльгаМОУ ИРМО "Вечерняя (С)ОШ"Диплом I степени
Зыков АндрейМОУ ИРМО "Вечерняя (С)ОШ"Диплом I степени
Кузнецов ДмитрийМБОУ ОСОШ г. АрхангельскаДиплом I степени
Карлов Роман СергеевичБОУ ОО СПО "Орловский реставрационно-строительный техникум"Диплом I степени
Старков Александр СергеевичБОУ ОО СПО "Орловский реставрационно-строительный техникум"Диплом I степени
Стороженко ИванМКОУ СОШ № 7 с.СтаромарьевкаДиплом I степени
Федянов Сергей ОлеговичМОУ Березняковская средняя школа им. ак. М.К. ЯнгеляДиплом I степени
Попова Мария ЕвгеньевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 29 с углубленным изучением отдельных предметов имени И.Н. Зикеева"Диплом I степени
Миргородова Ирина ВладимировнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 29 с углубленным изучением отдельных предметов имени И.Н. Зикеева"Диплом I степени
Абдрахманова ЗухраКГУ комплекс "Улкенбокен школа-детский сад"Диплом I степени
Водопьянов ВладиславПГТКДиплом II степени
Малышев Владисла ВладиславовичМОУ Березняковская средняя школа им. ак. М.К. ЯнгеляДиплом II степени
Агалец Анастасия ЮрьевнаМБОУ СОШ№ 3Диплом II степени
Шабаев Артур РикатовичГБОУ СОШ им.Н.С.Доровского с. Подбельск МО Похвистнево Самарской обл. Диплом II степени
Русскина Анастасия СергеевнаГБОУ СОШ им.Н.С.Доровского с. Подбельск МО Похвистнево Самарской обл. Диплом II степени
Штальман Андрей СергеевичМКОУ Чикская СОШ №6Диплом II степени
Шупик Антон АндреевичМКОУ Чикская СОШ №6Диплом II степени
Боковая Мария АндреевнаМБОУ "Лицей №13" города Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Боковая Ксения АндреевнаМБОУ "Лицей №13" города Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Смирнов Александр ОлеговичМБОУ "Лицей №13" города Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Пужак Ангелина ДмитриевнаМБОУ "Парабельская СШ имени Н.А. Образцова"Диплом II степени
Тухбатуллина ЛилияМБОУ СОШ № 2 г. ТуймазыДиплом II степени
Клименко Дмитрий ИгоревичТомский коммунально-строительный техникумДиплом II степени
Москалева ВалентинаМБОУ СОШ № 87Диплом II степени
Федорченко Екатерина ВладимировнаМОУ Березняковская средняя школа им. ак. М.К. ЯнгеляДиплом II степени
Файзулин НиколайГБПОУ КАИТ № 20 г. МоскваДиплом II степени
Самойлов Андрей ЮрьевичМАОУ Богандинская СОШ №1Диплом II степени
Харитонов Дмитрий ВадимовичМКОУ СОШ №5 Левокумского района Ставропольского краяДиплом III степени
Бетюнский ОлегМБОУ Хатын-Арынская СОШ им. И.Е.ВинокуроваДиплом III степени
Корякина НатальяМБОУ Хатын-Арынская СОШ им. И.Е.ВинокуроваДиплом III степени
Костина Виктория ЮрьевнаГБОУ СОШ им.Н.С.Доровского с. Подбельск МО Похвистнево Самарской обл. Диплом III степени
Куроедов Иван АлексеевичМОУ СОШ №6 г Павловский ПосадДиплом III степени
Чернов Денис ЕвгеньевичГБОУ СОШ им.Н.С.Доровского с. Подбельск МО Похвистнево Самарской обл. Диплом III степени
Уразметов Руфиль ДжаудатовичГБОУ СОШ им.Н.С.Доровского с. Подбельск МО Похвистнево Самарской обл. Диплом III степени
Власов Игорь ЕвгеньевичМКОУ Чикская СОШ №6Диплом III степени
Балаева Ангелина РомановнаМожайский Многопрофильный ТехникумДиплом III степени
Авилов Арсений МихайловичМБОУ "Лицей №13" города Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Исик Александр МихайловичМБОУ "Лицей №13" города Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Шутова Елена АлексеевнаМБОУ "Лицей №13" города Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Долгов Глеб ИгоревичМБОУ "Лицей №13" города Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Евсенкина Александра ЕвгеньевнаМБОУ "Школа №44"Диплом III степени
Акбашев Тимур РомильевичТЭПКДиплом III степени
Кононец Кирилл АлексеевичМАОУ лицей пгт АфипскогоДиплом III степени
Мальцева Анна ВладимировнаМАОУ СОШ №10, г. ЗлатоустДиплом III степени
Мальцев Даниил ГеоргиевичМАОУ СОШ №10, г. ЗлатоустДиплом III степени
Иванов Дмитрий НюргуновичМБОУ "Усть-Майская СОШ"Диплом III степени
Осипова Евгения АлександровнаМКОУ Яркуль-Матюшкинская СОШДиплом III степени
Калмыкова Анастасия АнтоновнаМАОУ СОШ №10, г. ЗлатоустДиплом III степени
Мойсеюк Анастасия ПавловнаЗападный филиал РАНХиГСДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Винокуров АйсенМБОУ Хатын-Арынская СОШ им. И.Е.ВинокуроваДиплом I степени
Слепцова ДианаМБОУ Хатын-Арынская СОШ им. И.Е.ВинокуроваДиплом I степени
Жалнина Дарья АлександровнаМБОУ "СОШ №5"Диплом I степени
Ратников АнтонМОУ "СОШ № 3 г.Балабаново"Диплом I степени
Разуванова Кристина ЭдуардовнаМожайский Многопрофильный ТехникумДиплом I степени
Мамонов Владимир АлексеевичМожайский Многопрофильный ТехникумДиплом I степени
Полякова София СергеевнаМБОУ ПСОШ №1 им.Г.В.АлисоваДиплом I степени
Фридрих Игорь РудольфовичМБОУ "Лицей №13" города Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Простяков Павел ПавловичМБОУ "Лицей №13" города Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Ломакин Александр СергеевичМБОУ "Парабельская СШ имени Н.А. Образцова"Диплом I степени
Зенова Дарья ОлеговнаМБОУ "СОШ №11" ИМРСКДиплом I степени
Фруш Елена АндреевнаМОУ "Средняя школа №13"Диплом I степени
Кошельняк Мария ИгоревнаМБОУ "СОШ №11" ИМРСКДиплом I степени
Мельничук РоманМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 30"Диплом I степени
Маркова Анастасия ВладимировнаМБОУ "СОШ №11" ИМРСКДиплом I степени
Каширин Никита ВасильевичМБОУ "СОШ №11" ИМРСКДиплом I степени
Шайдельман Даниил ИвановичМБОУ "СОШ №11" ИМРСКДиплом I степени
Ерзунов ДенисГУ "Заречная средняя школа"акимата Костанайского районаДиплом I степени
Толстикова Татьяна ВладимировнаМБОУ "СОШ №11" ИМРСКДиплом I степени
Жук Ярослав ДмитриевичМАОУ "Гимназия № 5"Диплом I степени
Конарченко Игорь СергеевичМБОУ Жаворонковская СОШДиплом I степени
Федоров Василий ДмитриевичМАОУ СОШ №10, г. ЗлатоустДиплом I степени
Архипова Эльвира АлександровнаМОУ "СОШ № 24" г. СаратовДиплом I степени
Быков Александр ОлеговичМОУ "Средняя школа №13"Диплом I степени
Соловьев Егор АлексеевичМОУ "Средняя школа №13"Диплом I степени
Колганов Николай ФедоровичМОУ "Средняя школа №13"Диплом I степени
Рудачинский ОлегМКОУ Заброденская СОШДиплом I степени
Терентьев Евгений ДмитриевичМОУ "СОШ№82"Диплом I степени
Куклин Алексей АндреевичМОУ Березняковская средняя школа им. ак. М.К. ЯнгеляДиплом I степени
Кукса Анна Андреевна Мбоу Сош № 29 Г. КурскМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 29 с углубленным изучением отдельных предметов имени И.Н. Зикеева"Диплом I степени
Данилова Вероника АлександровнаМБОУ СОШ № 87Диплом II степени
Манжуков Рафаэль СалаватовичГБОУ СОШ им.Н.С.Доровского с. Подбельск МО Похвистнево Самарской обл. Диплом II степени
Лискин МаксимМОУ "СОШ № 3 г.Балабаново"Диплом II степени
Скорописцев Максим МихайловичМожайский Многопрофильный ТехникумДиплом II степени
Бинько ОлегГБОУ РО ШКККДиплом II степени
Поздеева Юлия ВладимировнаМОУ "Кожильская СОШ с/х направления"Диплом II степени
Дементьев Александр СергеевичМБОУ "Лицей №13" города Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Волкова АнастасияМОУ "Школа № 1 им. адмирала А. М. Калинина"Диплом II степени
Долинкин Артем РомановичМБОУ "Лицей №13" города Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Левченко Сергей АлексеевичМБОУ СОШ №55Диплом II степени
Хомутов Андрей ЕвгеньевичМБОУ "Парабельская СШ имени Н.А. Образцова"Диплом II степени
Булах РусланМБОУ ОСОШ г. АрхангельскаДиплом II степени
Погорелов Никита СергеевичМБОУ "СОШ №11" ИМРСКДиплом II степени
Логинов Даниил ДмитриевичМБОУ "СОШ №11" ИМРСКДиплом II степени
Попов Игорь МихайловичМБОУ "Усть-Майская СОШ"Диплом II степени
Дмитриев Виктор ЕвгеньевичБОУ ОО СПО "Орловский реставрационно-строительный техникум"Диплом II степени
Иванов Афанасий НюргуновичМБОУ "Усть-Майская СОШ"Диплом II степени
Тимакова Наталья ВикторовнаБОУ ОО СПО "Орловский реставрационно-строительный техникум"Диплом II степени
Лукина Екатерина СергеевнаБОУ ОО СПО "Орловский реставрационно-строительный техникум"Диплом II степени
Белякова НадеждаМОУ Ясашно-Ташлинская СОШДиплом II степени
Захарова Анастасия ПетровнаБугурусланский нефтяной колледжДиплом II степени
Гермоний Генрих СергеевичМАОУ Богандинская СОШ №1Диплом II степени
Лобанова Маргарита ЕвгеньевнаМБОУ СОШ № 87Диплом II степени
Рыжаков Артем РомановичМОУ "Средняя школа №13"Диплом II степени
Задонский Илья АлександровичМОУ Березняковская средняя школа им. ак. М.К. ЯнгеляДиплом II степени
Криворучко ИванМАОУ "СОШ №4" г.КолпашевоДиплом II степени
Крымов Артем ОлеговичМАОУ "СОШ №1" г.ПермиДиплом II степени
Савчук Евгения ЮрьевнаМБОУ СОШ№ 3Диплом III степени
Борисенко Егор СергеевичМБОУ Нововасюганская СОШДиплом III степени
Поздеев Евгений АнатольевичМОУ "Кожильская СОШ с/х направления"Диплом III степени
Кичигин ИльяМОУ "Школа № 1 им. адмирала А. М. Калинина"Диплом III степени
Чемеза ИринаМОУ Ясашно-Ташлинская СОШДиплом III степени
Гужа Алексей АнатольевичМБОУ СОШ № 3Диплом III степени
Слабшис Алексей ЭдуардовичМАОУ Богандинская СОШ №1Диплом III степени
Конищев Александр АлександровичМАОУ Богандинская СОШ №1Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Здобнов Сергей МихайловичТОГАПОУ "Аграрно-промышленный колледж"Диплом I степени
Арутюнян Роман АшотовичГБПОУ РО "СИТ"Диплом I степени
Долгополик Наталья АндреевнаГБПОУ РО "СИТ"Диплом I степени
Федотов Дмитрий НиколаевичТОГАПОУ "Аграрно-промышленный колледж"Диплом I степени
Игнатова Мария ПетровнаСОГБПОУ "Ярцевский индустриальный техникум"Диплом I степени
Паленица ВалерийОренбургский автотранспортный колледжДиплом I степени
Аблязов НиязОренбургский автотранспортный колледжДиплом I степени
Дадон Андрей АлександровичОГБПОУ "Кораблинский агротехнологический техникум"Диплом I степени
Майнуров РавильОренбургский автотранспортный колледжДиплом I степени
Маслов МаксимОренбургский автотранспортный колледжДиплом I степени
Мельник Иван Оренбургский автотранспортный колледжДиплом I степени
Молотов НиколайОренбургский автотранспортный колледжДиплом I степени
Юнкова ДарьяОГБПОУ "Кораблинский агротехнологический техникум"Диплом I степени
Агапов КириллОренбургский автотранспортный колледжДиплом I степени
Плетнева АнастасияОренбургский автотранспортный колледжДиплом I степени
Сонин АлександрОренбургский автотранспортный колледжДиплом I степени
Лукьянов ДанилОренбургский автотранспортный колледжДиплом I степени
Кузьминова Маргарита СергеевнаГБПОУ РО "СИТ"Диплом II степени
Зотова Наталья Валерьевнагосударственное автономное профессиональное образовательное учреждение Владимирской области "Никологорский аграрно-промышленный колледж"Диплом II степени
Дьяконова Элла АлексеевнаОбластное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Томский экономико-промышленный колледж" Диплом II степени
Ильченко Евгений НиколаевичГАПОУ БТОТиСДиплом II степени
Соловьев АндрейГБПОУ МО "Серпуховский колледж"Диплом III степени
Трясцин ЛеонидГБПОУ МО "Серпуховский колледж"Диплом III степени
Корюхов АндрейГБПОУ МО "Серпуховский колледж"Диплом III степени
Клюквин АлексейГБПОУ МО "Серпуховский колледж"Диплом III степени
Земкин ДионисийГБПОУ МО "Серпуховский колледж"Диплом III степени
Руснак СофьяКГБ ПОУ 3Диплом III степени
Проценко ИванКГБ ПОУ 3Диплом III степени
Оразаева Молдир БазарбековнаКГП на ПХВ "Северо-Казахстанский медицинский колледж"Диплом III степени
Галкина АнастасияМБОУ "СОШ с.Горнозаводска"Диплом III степени
Силова КристинаМБОУ "СОШ с.Горнозаводска"Диплом III степени
Бредихин ВладимирМБОУ "СОШ с.Горнозаводска"Диплом III степени
Федотов ДмитрийМБОУ "СОШ с.Горнозаводска"Диплом III степени
Урбанович СергейМБОУ "СОШ с.Горнозаводска"Диплом III степени
Машко Кирилл АлексеевичГБПОУ РО "СИТ"Диплом III степени
Филиппов ПавелМБОУ "СОШ с.Горнозаводска"Диплом III степени
Скибина РегинаГБПОУ МО "Серпуховский колледж"Диплом III степени
Кулешов ИгорьГБПОУ МО "Серпуховский колледж"Диплом III степени
Кувардин АртёмГБПОУ МО "Серпуховский колледж"Диплом III степени
Клешкин ДмитрийГБПОУ МО "Серпуховский колледж"Диплом III степени
Балыкин АлександрГБПОУ МО "Серпуховский колледж"Диплом III степени
Рыженков Максим СергеевичОГБПОУ "Буйский техникум железнодорожного транспорта Костромской области"Диплом III степени
Патрушев КириллГБПОУ МО "Серпуховский колледж"Диплом III степени
Федосеев Евгений ЕвгеньевичГБПОУ Октябрьский нефтяной колледж им. С. И. Кувыкина Диплом III степени
Рахимкулова Арина АзаматовнаГАПОУ Уфимский топливно-энергетический колледжДиплом III степени
Шестакова Фаина КирилловнаГБПОУ Спортивно-педагогический колледж г. МосквыДиплом III степени
Лукашова Елизавета ОлеговнаТомский экономико-промышленный колледжДиплом III степени
Тугамбаев АзаматГАПОУ ОНТ им. В. А. СорокинаДиплом III степени
Исламов Айдар ФларитовичГАПОУ Уфимский топливно-энергетический колледжДиплом III степени
Жезлов Дмитрий НиколаевичКГБ ПОУ "Вяземский техникум им. Н. В. Усенко"Диплом III степени
Хабарова ВикторияГБПОУ ИО ИРКПОДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Осипов Никита АлександровичКГА ПОУ "Ачинский техникум нефти и газа"Диплом I степени
Тряпша Владислав АндреевичКГА ПОУ "Ачинский техникум нефти и газа"Диплом I степени
Козлов Иван НиколаевичКГА ПОУ "Ачинский техникум нефти и газа"Диплом I степени
Старостина АнастасияКГБ ПОУ Хорский агропромышленный техникумДиплом I степени
Колчанов Валерий ВикторовичФКПОУ "НГГТКИ" Минтруда РоссииДиплом I степени
Воробьев ТимурГБПОУ СО "Краснотурьинский политехникум"Диплом I степени
Каргаев АлексейГБПОУ СО "Краснотурьинский политехникум"Диплом I степени
Маслов Виталий СергеевичКГА ПОУ "Ачинский техникум нефти и газа"Диплом I степени
Тимошин Дмитрий АлександровичТЭПКДиплом II степени
Суворкин Андрей Павловичгосударственное автономное профессиональное образовательное учреждение Владимирской области "Никологорский аграрно-промышленный колледж"Диплом II степени
Джумаева Лиана Мегналиевна "Пятигорский Техникум Торговли, Технологий и Сервиса", филиал в г. ЕссентукиДиплом II степени
Пужак Анастасия ДмитриевнаГосударственное автономное образовательное учреждение тюменской области "Тюменский педагогический колледж"Диплом II степени
Епифанцев Анатолий МихайловичТЭПКДиплом II степени
Косолапова Наталья СергеевнаТомский Экономико Промышленный КолледжДиплом III степени