Всероссийская олимпиада по физике для 7–11 классов. Весенний сезон

Мероприятие завершено 24 мая

ЦРТ «Мега-Талант» подводит итоги второй Международной олимпиады по физике для учеников 7–11 классов и студентов I-II курсов ССУЗ. В олимпиаде приняло участие более 1200 человек из Казани, Волгограда, Афипского, Миллерово, Железногорска, Нового Уренгоя, Белгорода, Ступино и Коммаяка.

Наши участники продемонстрировали высокий уровень знания физики, а потому мы с радостью вручили дипломы I-III степени победителям и памятные сертификаты остальным участникам олимпиады. Учителя, способствовавшие проведению мероприятия, были награждены именными свидетельствами и благодарностями.

Примите наши поздравления, дорогие победители. Мы надеемся снова увидеть наших участников в новых сезонах олимпиад по физике, где вы снова сможете проявить свои знания и таланты.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Жигарева Александра МаксимовнаЦО №1, г. ТулаДиплом I степени
Басалай СофияМБОУ Диплом I степени
Жаренова Яна СергеевнаМОУ "Задорская ООШ Сонковского района Тверской области"Диплом I степени
Ильина Валерия ДмитриевнаМАОУ СОШ №8 г.ЛабытнангиДиплом I степени
Токарев Денис АлексеевичМБОУ СОШ №21Диплом I степени
Син ОлегМБОУ "СОШ с.Горнозаводска"Диплом I степени
Шашкова ЕлизаветаМАОУ СОШ №65 г.ТюмениДиплом I степени
Яковлева Елена ВладимировнаМБОУ г.Иркутска СОШ№38Диплом I степени
Сенаторова АнастасияМАОУ СОШ № 65 г.ТюмениДиплом I степени
Маурина Елизавета ВикторовнаМАОУ СОШ №8 г.ЛабытнангиДиплом I степени
Штриккер МайяМАОУ СОШ № 65 г.ТюмениДиплом I степени
Лыкова АлександраМАОУ СОШ № 65 г.ТюмениДиплом I степени
Тухватшина НаркизаМБОУ СОШ № 2 г. ТуймазыДиплом I степени
Новиков Данила ЕвгеньевичМАОУ СОШ №8 г.ЛабытнангиДиплом I степени
Коняхина АнастасияМАОУ СОШ № 65 г.ТюмениДиплом I степени
Пятанова АннаМАОУ СОШ № 65 г.ТюмениДиплом I степени
Речапова ОлесяМАОУ СОШ № 65 г.ТюмениДиплом I степени
Захарова Ксения ДмитриеваМБОУ "СОШ №7"имени П.Д.Стерняевой,с.Кабардинка Краснодарский крайДиплом I степени
Даньшин Сергей МатвеевичСОШ №92 г. КемеровоДиплом I степени
Лапин Михаил АлексеевичМАОУ СОШ №8 г.ЛабытнангиДиплом I степени
Пашкова Ангелина АлександровнаМБОУ СОШ с. Вторые ТербуныДиплом I степени
Сидорова Елизавета ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №12Диплом I степени
Куликова Кристина БоходыровнаМБОУ г.Иркутска СОШ№38Диплом I степени
Новикова Анна АндреевнаМБОУ г.Иркутска СОШ№38Диплом I степени
Насиров Сабир Абулфат ОглыМБОУ г.Иркутска СОШ№38Диплом I степени
Титов Илья ЮрьевичСОШ №92 г. КемеровоДиплом I степени
Цой ДмитрийКГУ "СОШ № 52 имени академика Е.А.Букетова"Диплом I степени
Зуйков Егор Валерьевичг.о. Орехово-Зуево, МОУ СОШ №6Диплом I степени
Мирошникова Анна АлексеевнаМКОУ "Ленинская СОШ №3" Волгоградская областьДиплом I степени
Климентьев Дмитрий АлександровичМОБУ "Лицей № 5" г. ОренбургДиплом I степени
Егорина Надежда ОкановнаКГУ "Первомайская средняя школа"Диплом I степени
Гладких ПавелМБОУ "СОШ с.Горнозаводска"Диплом I степени
Попело ПавелМБОУ "СОШ с.Горнозаводска"Диплом I степени
Кулешова УльянаМБОУ "СОШ с.Горнозаводска"Диплом I степени
Иваничкин МаксимМБОУ "СОШ с.Горнозаводска"Диплом I степени
Еремеев МаксимМБОУ "СОШ с.Горнозаводска"Диплом I степени
Зеленко КонстантинМБОУ "СОШ с.Горнозаводска"Диплом I степени
Лобода ПолинаМБОУ "СОШ с.Горнозаводска"Диплом I степени
Федоренко МихаилМБОУ "СОШ с.Горнозаводска"Диплом I степени
Барабан ЗахарМБОУ "СОШ с.Горнозаводска"Диплом I степени
Жоглик Алина АртемовнаМБОУ БГО СОШ №12 города Борисоглебска Воронежской областиДиплом I степени
Копычева Анастасия АлексеевнаГБОУ средняя школа № 288 Диплом I степени
Шнайдер Даниил ИвановичЭльфатовнаДиплом I степени
Лимонова Мария ВладимировнаМБОУ БГО СОШ №12 города Борисоглебска Воронежской областиДиплом I степени
Мустафина Милана МарселевнаМОБУ "Лицей № 5" г. ОренбургДиплом I степени
Касаткина Анна АлексеевнаМБОУ БГО СОШ №12 города Борисоглебска Воронежской областиДиплом I степени
Блинов Егор ЕвгеньевичМОАУ СОШ №1 г. Шимановск, Амурская областьДиплом I степени
Нагорный Кирилл ВладимировичСОШ №92 г. КемеровоДиплом I степени
Лазарев Елисей СергеевичПермьДиплом I степени
Кичигина Яна ИгоревнаМОБУ "Лицей № 5" г. ОренбургДиплом I степени
Лапина Александра СергеевнаМАОУ СОШ №8 г.ЛабытнангиДиплом I степени
Витрук Руслана ВладимировнаМАОУ СОШ №8 г.ЛабытнангиДиплом I степени
Меньшикова Виолетта ИгоревнаМБОУ ЛицейДиплом I степени
Шигапов Раиль РамисовичГБОУ " Кадетская школа"Диплом II степени
Меркулова Виктория НиколаевнаМБОУ Скородумовская СОШДиплом II степени
Жүнісбек БерекеСОШ №54Диплом II степени
Шырын БауыржанСОШ №54Диплом II степени
Багаутдинов Данил ИльдаровичМБОУ "Гимназия города Азнакаево" Республика ТатарстанДиплом II степени
Ермилова Маргарита ИгоревнаМОУ "СОШ № 8 им. В.И. Курова г. Новоузенска Саратовской области"Диплом II степени
Мамедов Расул Халаддин-ОглыМАОУ СОШ №8 г.ЛабытнангиДиплом II степени
Карев Данил СергеевичМБОУ "СОШ №1" Диплом II степени
Галимуллина Анастасия СергеевнаМБОУ "СОШ №1" п.УренгойДиплом II степени
Покуц Николай ДмитриевичМБОУ "СОШ №1" п.УренгойДиплом II степени
Кириленко АлесяМКОУ Заброденская СОШДиплом II степени
Жаботинский Даниил РуслановичМБОУ "СОШ №1" п.УренгойДиплом II степени
Арутюнян Анжела СамвеловнаМБОУ СОШ №111 г. Минеральные ВодыДиплом II степени
Фурзанов Аркадий АлексеевичМБОУ г.Иркутска СОШ№38Диплом II степени
Субботина Дарья СергеевнаМБОУ г.Иркутска СОШ№38Диплом II степени
Касьянов Евгений ВячеславовичМБОУ СОШ №111 г. Минеральные ВодыДиплом II степени
Шкопец Валерия АлександровнаМБОУ СОШ №111 г. Минеральные ВодыДиплом II степени
Хотамцова Дарья ОлеговнаГУО Кадинская средняя школа Республика БеларусьДиплом II степени
Глазырин Ярослав ИгоревичМАОУ СОШ №8 г.ЛабытнангиДиплом II степени
Шишкин Алексей АндреевичМАОУ СОШ №8 г.ЛабытнангиДиплом II степени
Жаринов Иван ФедоровичМБОУ Гимназия №91 им. М.В. ЛомоносоваДиплом II степени
Ермакова Ксения СергеевнаСОШ №92 г. КемеровоДиплом II степени
Абдымомунов Аладил АфтандыловичМБОУ г.Иркутска СОШ№38Диплом II степени
Фирсова Анна ВикторовнаМБОУ г.Иркутска СОШ№38Диплом II степени
Иваненко Алексей АлександровичМБОУ г.Иркутска СОШ№38Диплом II степени
Ахмедова Лале Махир КызыМБОУ г.Иркутска СОШ№38Диплом II степени
Фирулёв Александр ВячеславовичДонецкая общеобразовательная школа 1-3 ступеней №67Диплом II степени
Хисамутдинов НикитаГБОУ СО "ЦПМСС"Речевой центр"Диплом II степени
Стецко Виктория СергеевнаМБОУ "Новотроицкая СШ"Диплом II степени
Затковская Мария АндреевнаМАОУ СОШ №48Диплом II степени
Ахмедова Дарья ЮрьевнаМОБУ "Лицей № 5" г. ОренбургДиплом II степени
Шешина ВикторияМБОУ "СОШ № 9"Диплом II степени
Баскаева АнастасияМБОУ "СОШ № 9"Диплом II степени
Акула МаксимМБОУ "СОШ № 9"Диплом II степени
Алимов МаксимМБОУ "СОШ № 9"Диплом II степени
Валиева ВалерияМБОУ "СОШ № 9"Диплом II степени
Дадашова Карина ТофиковнаМАОУ СОШ №8 г.ЛабытнангиДиплом II степени
Дадашова Дарья ТофиковнаМАОУ СОШ №8 г.ЛабытнангиДиплом II степени
Канашова Вера СергеевнаМАОУ СОШ №8 г.ЛабытнангиДиплом II степени
Кравчук Владимир АнатольевичМАОУ СОШ №8 г.ЛабытнангиДиплом II степени
Бакланова ЕкатеринаМБОУ "СОШ № 9"Диплом II степени
Литвинов Данила ВикторовичМОБУ "Лицей № 5" г. ОренбургДиплом II степени
Мавлюкаев Эльдар РустамовичМАОУ СОШ №8 г.ЛабытнангиДиплом II степени
Евич ДаниилМБОУ "СОШ № 9"Диплом II степени
Крестьянова Жанна ЮрьевнаМБОУ Гимназия №91 им. М.В. ЛомоносоваДиплом II степени
Зырянов Евгений ЮрьевичМБОУ Гимназия №91 им. М.В. ЛомоносоваДиплом II степени
Остриков Виталий ЕвгеньевичМАОУ СОШ №8 г.ЛабытнангиДиплом II степени
Парфентьева Елизавета АлександровнаМБОУ Гимназия №91 им. М.В. ЛомоносоваДиплом II степени
Жаркова СофьяМБОУ "СОШ № 9"Диплом II степени
Губанов Алексей КонстантиновичМБОУ Гимназия №91 им. М.В. ЛомоносоваДиплом II степени
Девкин Евгений ВалерьевичМАОУ СОШ №8 г.ЛабытнангиДиплом II степени
Пропп АнтонГБОУ АО «Школа-интернат одаренных детей им. А.П. Гужвина» Диплом II степени
Шишкина ЕкатеринаМБОУ " СШ №9"Диплом II степени
Калимова Мадина ЕржановнаКГУ "Мостикская средняя школа"Диплом II степени
Сапкина Урсула МерзаиновнаКГУ "Мостикская средняя школа"Диплом II степени
Орлова Екатерина ДмитриевнаМБОУ "Шарканская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Комалдинов ВладимирМБОУ школа №14 г.БлаговещенскаДиплом III степени
Даскал Андрей ГеоргиевичМБОУ "СОШ №1" Диплом III степени
Беденко Лада ОлеговнаГБОУ "Белгородская общеобразовательная школа-интернат № 23"Диплом III степени
Петрикова Галина ВладимировнаГБОУ "Белгородская общеобразовательная школа-интернат № 23"Диплом III степени
Галкина АринаГБОУ "Белгородская общеобразовательная школа-интернат № 23"Диплом III степени
Васильченко СергейГБОУ "Белгородская общеобразовательная школа-интернат № 23"Диплом III степени
Чушняков Илья АндреевичМБОУ "СОШ №1" Диплом III степени
Шпак ВалерийМкоу Светловская ООШДиплом III степени
Ахметов СалимжанГУ "Заречная средняя школа"акимата Костанайского районаДиплом III степени
Дубинцев КириллМКОУ Заброденская СОШДиплом III степени
Авагян Мария ГайковнаМБОУ г.Иркутска СОШ№38Диплом III степени
Луковников Олег ОлеговичМБОУ г.Иркутска СОШ№38Диплом III степени
Лысак Георгий КонстантиновичМБОУ "СОШ №1" п.УренгойДиплом III степени
Ануфриева Александра ИгоревнаМАОУ СОШ №8 г.ЛабытнангиДиплом III степени
Гурская Дарина ИгоревнаМБОУ г.Иркутска СОШ№38Диплом III степени
Магеррамова Айнура Шахин КызыМБОУ г.Иркутска СОШ№38Диплом III степени
Казанцева Ангелина АлексеевнаМБОУ г.Иркутска СОШ№38Диплом III степени
Санников АндрейМБОУ Николаевская СШДиплом III степени
Евсеева Александра Алексеевнаг.о. Орехово-Зуево, МОУ СОШ №6Диплом III степени
Кукушкина Кристина ЕвгеньевнаМОУ Лучинская СШ ЯМРДиплом III степени
Назаров Михаил АлексеевичМБОУ СШ №9Диплом III степени
Лапшин Дмитрий ПетровичМБОУ СШ №9Диплом III степени
Копылова Мария Денисовнаг.о. Орехово-Зуево, МОУ СОШ №6Диплом III степени
Пегов Александр АлександровичМОБУ "Лицей № 5" г. ОренбургДиплом III степени
Пахомова Ярослава ЕвгеньевнаМАОУ СОШ №48Диплом III степени
Султанова ВикторияМБОУ "СОШ № 9"Диплом III степени
Григорьева СофьяМБОУ "СОШ № 9"Диплом III степени
Соколов МихаилМБОУ "СОШ № 9"Диплом III степени
Клоков АртёмМБОУ "СОШ № 9"Диплом III степени
Оржебовская ЕвгенияМБОУ "СОШ № 9"Диплом III степени
Карпин АлександрМБОУ "СОШ № 9"Диплом III степени
Яншина Влада АлексеевнаСОШ №92 г. КемеровоДиплом III степени
Шаньков Сергей ПетровичМАОУ СОШ №8 г.ЛабытнангиДиплом III степени
Фабричнова СветланаМБОУ "СОШ № 9"Диплом III степени
Гарькавая Елизавета ИльиничнаМАОУ СОШ №104Диплом III степени
Федорова Софья РомановнаМБОУ Гимназия №91 им. М.В. ЛомоносоваДиплом III степени
Захаров Святослав ВячеславовичМБОУ "СОШ № 99"Диплом III степени
Бойко Алина СергеевнаМАОУ СОШ №8 г.ЛабытнангиДиплом III степени
Лошаков Евгений ЕвгеньевичМОУ СШ №46 г.ВолгоградДиплом III степени
Ибряева Лилия РафаэльевнаМБОУ "СОШ № 99"Диплом III степени
Ефимчук Данила МаксимовичМБОУ Гимназия №91 им. М.В. ЛомоносоваДиплом III степени
Перелыгина Мария СергеевнаМБОУ "Гимназия № 6" г. БрянскаДиплом III степени
Юхименко Арина СергеевнаМБОУ "СОШ № 99"Диплом III степени
Усачева Софья ЭдуардовнаМАОУ СОШ №8 г.ЛабытнангиДиплом III степени
Меньшиков ИванГБОУ СО "ЦПМСС"Речевой центр"Диплом III степени
Зяблицев Владимир ЕвгеньевичМАОУ СОШ №8 г.ЛабытнангиДиплом III степени
Куванова Наталья СергеевнаГБОУ СОШ 933Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Рубцова Анастасия ОлеговнаМБОУ "СОШ №118"Диплом I степени
Корнилов Даниил СергеевичМБОУСемьянская СШДиплом I степени
Наместникова Евгения АлексеевнаМБОУСемьянская СШДиплом I степени
Воейкова ЛюбовьМБОУ КСОШ имени Героя РФ В.И.ШарпатоваДиплом I степени
Васькевич ЮлияМБОУ КСОШ имени Героя РФ В.И.ШарпатоваДиплом I степени
Бегунов ВладиславМБОУ "СОШ № 9"Диплом I степени
Кузеванова УльянаМБОУ "СОШ № 9"Диплом I степени
Астафьев ПавелМКОУ "Гончаровская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Мурзина Ксения ЮрьевнаМАОУ СОШ № 17Диплом I степени
Осипян Лана ЭриковнаМБОУ СОШ №111 г. Минеральные ВодыДиплом I степени
Жильцова ВасилисаМБОУ "СОШ № 9"Диплом I степени
Шамыкина АннаМБОУ "СОШ № 9"Диплом I степени
Ивенко Максим ВладимировичМБОУ СОШ №111 г. Минеральные ВодыДиплом I степени
Ерзунова АнастасияГУ "Заречная средняя школа"акимата Костанайского районаДиплом I степени
Иванова Дарья ВадимовнаМБОУ "СОШ №118"Диплом I степени
Гогин Сергей АлексеевичМБОУ СШ №9Диплом I степени
Снегирева Виолетта ИгоревнаМБОУ СОШ №111 г. Минеральные ВодыДиплом I степени
Головко ДаниилМБОУ "СОШ №23"Диплом I степени
Калинина ВалерияМБОУ "СОШ №23"Диплом I степени
Кормилин КонстантинМОУ СОШ №6Диплом I степени
Шанин Антон АлексеевичМБОУ Кадуйская средняя школаДиплом I степени
Беляева Мария ФедоровнаМБОУ Кадуйская средняя школаДиплом I степени
Филипишин Данил АлександровичМБОУ ТСОШ № 3Диплом I степени
Хомутов Даниил АнатольевичМБОУ Кадуйская средняя школаДиплом I степени
Захаренкова ВикториямаксимовнаМБОУ Кадуйская средняя школаДиплом I степени
Пицан Ксения ЮрьевнаГБОУ средняя школа № 288 Диплом I степени
Кузнецова ИринаМАОУ СОШ №65 г.ТюмениДиплом I степени
Щербатый Дмитрий АнатольевичМБОУ СОШ №12Диплом I степени
Лазебных ВикторияМАОУ СОШ №65 г.ТюмениДиплом I степени
Федорова ПолинаМАОУ СОШ №65 г.ТюмениДиплом I степени
Шпак АлисаМАОУ СОШ №65 г.ТюмениДиплом I степени
Турищева КристинаМАОУ СОШ №65 г.ТюмениДиплом I степени
Глубоковских АлессандраМАОУ СОШ №65 г.ТюмениДиплом I степени
Григорович ЮлияМАОУ СОШ №65 г.ТюмениДиплом I степени
Краснова Мария-ЕленаМАОУ СОШ №65 г.ТюмениДиплом I степени
Соснина КристинаМАОУ СОШ №65 г.ТюмениДиплом I степени
Тарасов Илья АндреевичМБОУ сош с. КривандиноДиплом II степени
Шилов Дмитрий ФедоровичМБОУ Кадуйская средняя школаДиплом II степени
Мадонов Иван ВитальевичМБОУ "Средняя школа №30" г. Дзержинск Нижегородской областиДиплом II степени
Коваль Андрей АлександровичМАОУ СОШ №8 г.ЛабытнангиДиплом II степени
Истомина Елизавета ЕвгеньевнаМАОУ СОШ №8 г.ЛабытнангиДиплом II степени
Сюлаев Вадим ПетровичСТРСОШ им. А.С. Пушкина, ТуркменистанДиплом II степени
Белоконева Кристина СергеевнаМБОУ лицей №7Диплом II степени
Васильева Юлия СергеевнаМАОУ СОШ №8 г.ЛабытнангиДиплом II степени
Антонова Виктория ИвановнаМАОУ СОШ №8 г.ЛабытнангиДиплом II степени
Финкель Валерия КонстантиновнаМАОУ СОШ №8 г.ЛабытнангиДиплом II степени
Гумеров Кирилл АлександровичМОУ "СОШ № 8 им. В.И. Курова г. Новоузенска Саратовской области"Диплом II степени
Насырова Азалия АзатовнаМБОУ "Гимназия города Азнакаево" Республика ТатарстанДиплом II степени
Левченко Ярослав ИгоревичМБОУ СОШ №111 г. Минеральные ВодыДиплом II степени
Котков ГлебМБОУ "СОШ № 9"Диплом II степени
Пантела ИванМБОУ "СОШ с.Горнозаводска"Диплом II степени
Яценко Дмитрий ОлеговичМБОУ СОШ №111 г. Минеральные ВодыДиплом II степени
Галдобин ДмитрийМБОУ "СОШ с.Горнозаводска"Диплом II степени
Титов ЕгорМБОУ "СОШ № 9"Диплом II степени
Ганичева АннаМБОУ "СОШ № 9"Диплом II степени
Матвеев Даниил ИгоревичМКОУ "СОШ №8"г.Киров Калужской областиДиплом II степени
Сляднева ВикторияМКОУ СОШ №3 Труновского муниципального районаДиплом II степени
Васильева Даяна ДмитриевнаТулагинская СОШ им. П.И.КочневаДиплом II степени
Газелериди КонстантинаКГУ "СОШ № 52 имени академика Е.А.Букетова"Диплом II степени
Егоров ВиталийМБОУ "СОШ с.Горнозаводска"Диплом II степени
Леонов ВячеславМБОУ "СОШ с.Горнозаводска"Диплом II степени
Сафаров ЕгорМБОУ "СОШ с.Горнозаводска"Диплом II степени
Дегтярёва МарияМБОУ "СОШ с.Горнозаводска"Диплом II степени
Костина ЕкатеринаМБОУ "СОШ с.Горнозаводска"Диплом II степени
Черанёва ИринаМБОУ "СОШ с.Горнозаводска"Диплом II степени
Колосова Татьяна ОлеговнаМКОУ Скнаровская ООШДиплом II степени
Хасаншин Дамир КамиловичМБОУ "Нижнечершилинская ООШ"Диплом II степени
Перевозкина Надежда АлексеевнаМБОУ БГО СОШ №12 города Борисоглебска Воронежской областиДиплом II степени
Овсянникова Ульяна СергеевнаМБОУ "Средняя школа №5" города КурскаДиплом II степени
Емельянов ВладимирМОУ Гимназия №45Диплом II степени
Глущенко Валерий АндреевичМАОУ СОШ №8 г.ЛабытнангиДиплом III степени
Смолякова Екатерина МихайловнаМАОУ СОШ №8 г.ЛабытнангиДиплом III степени
Цветков Кирилл АлексеевичМАОУ СОШ №8 г.ЛабытнангиДиплом III степени
Краузе МаксимГБОУ СО "ЦПМСС"Речевой центр"Диплом III степени
Семенкова Елена АлександровнаКГУ "Первомайская средняя школа"Диплом III степени
Долгих Алексей ДмитриевичМАОУ СОШ №8 г.ЛабытнангиДиплом III степени
Зеленкова КсенияКГУ "Первомайская средняя школа"Диплом III степени
Постникова Екатерина НиколаевнаМБОУ СОШ №84Диплом III степени
Маркин Александр АлександровичМБОУ Скородумовская СОШДиплом III степени
Энс ДарьяМБОУ "СОШ № 9"Диплом III степени
Фукалова ЖаннаМБОУ Мало-Вяземская СОШДиплом III степени
Воробьёв АлександрМОУ "СОШ с. Октябрьский Городок"Диплом III степени
Гордиенко НатальяМКОУ БОЛЬШЕВИСТСКАЯ СОШДиплом III степени
Венскус АртурстасисовичМАОУ СОШ №11Диплом III степени
Стрелков Данил ВалерьевичОГКОУ КШИ "Колпашевский кадетский корпус"Диплом III степени
Заборовская Дарья АндреевнаМАОУ СОШ №8 г.ЛабытнангиДиплом III степени
Сафронова Маргарита ОлеговнаМБОУ СОШ №22 Диплом III степени
Попов Иосиф НиколаевичМОУ ИРМО Вечерняя(сменная) ОШДиплом III степени
Гульняшкин Алексей СергеевичМОУ ИРМО Вечерняя(сменная) ОШДиплом III степени
Михайловская Ирина Денисовнаг.о. Орехово-Зуево, МОУ СОШ №6Диплом III степени
Подорожный Кирилл СергеевичМАОУ СОШ №48Диплом III степени
Погосян Анаит ВачагановнаМАОУ СОШ №48Диплом III степени
Чистякова Ульяна АлексеевнаМАОУ СОШ №48Диплом III степени
Агаркова Виктория АнатольевнаДонецкая общеобразовательная школа 1-3 ступеней №67Диплом III степени
Тверитинов Алексей ИгоревичМАОУ СОШ №48Диплом III степени
Войнов Даниил ВикторовичМАОУ СОШ №48Диплом III степени
Аскеров Руслан МахировичМАОУ СОШ №48Диплом III степени
Яхин Шамиль ИлдусовичМАОУ МБЛ г.СаратоваДиплом III степени
Елисеев Данила Олеговичг.о. Орехово-Зуево, МОУ СОШ №6Диплом III степени
Немцева Ангелина ВячеславовнаКГУ "Первомайская средняя школа"Диплом III степени
Горький Вадим СергеевичШколы-Гимназии № 24 имени Аалы ТокомбаеваДиплом III степени
Скнарин Григорий ВикторовичМКОУ Скнаровская ООШДиплом III степени
Колочаров Андрей СергеевичМОБУ "Лицей №5" г. ОренбургаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Дорошенко Татьяна ВитальевнаМБОУ СОШ № 4 пгт. АфипскогоДиплом I степени
Иванова Диана ЕвгеньевнаМБОУ СОШ № 4 пгт. АфипскогоДиплом I степени
Кузнецов Владимир АлександровичМБОУ СОШ № 4 пгт. АфипскогоДиплом I степени
Шорикова АсяГБОУ СО "ЦПМСС"Речевой центр"Диплом I степени
Понарина Екатерина СергеевнаМБОУ Покровская СОШ № 2 имени героя Советского Союза Юдина М.В.Диплом I степени
Анисимова Екатерина РомановнаМБОУ СОШ №84Диплом I степени
Кварцхава Давид АвтандиловичМБОУ "СШ 12"Диплом I степени
Денисова Мария АлександровнаМБОУ Семлевская СОШ №1Диплом I степени
Булавина Дарья ИгоревнаГБОУ "Белгородская общеобразовательная школа-интернат № 23"Диплом I степени
Родина КристинаГБОУ "Белгородская общеобразовательная школа-интернат № 23"Диплом I степени
Кучеренко Анастасия НиколаевнаГБОУ "Белгородская общеобразовательная школа-интернат № 23"Диплом I степени
Харитоненко Андрей РомановичГБОУ "Белгородская общеобразовательная школа-интернат № 23"Диплом I степени
Шатков Александр ГеннадьевичГБОУ "Белгородская общеобразовательная школа-интернат № 23"Диплом I степени
Андрианова ВероникаМОУ "СОШ с. Октябрьский Городок"Диплом I степени
Ушаков ДмитрийМБОУ "СОШ с.Горнозаводска"Диплом I степени
Ким ДаниилМБОУ "СОШ с.Горнозаводска"Диплом I степени
Феликсов Руслан ИгоревичЛингвистическая гимназия №27Диплом I степени
Балябина АлинаМОУ "СОШ № 95 с УИОП"Диплом I степени
Шафигуллин РадионМБОУ "СШ №17"Диплом I степени
Мельничук ДанилМБОУ "СШ №17"Диплом I степени
Нечаев АртемМБОУ "СШ №17"Диплом I степени
Филинова ДарьяМБОУ СОШ с. ОлеканДиплом I степени
Синюгин Кирилл ВладимировичМАОУ СОШ №4 го Верхний ТагилДиплом I степени
Ванин СергейМКОУ СОШ №3 Труновского муниципального районаДиплом I степени
Волгин Антон МихайловичМБОУ "Лицей"Диплом I степени
Филатов СергейМАОУ "СПШ №33"Диплом I степени
Бондарев Александр СергеевичМБОУ СОШ № 4 пгт. АфипскогоДиплом I степени
Цуркан Александр ВитальевичМБОУ СОШ № 4 пгт. АфипскогоДиплом I степени
Ныренков Игорь АлексеевичМБОУ СОШ № 4 пгт. АфипскогоДиплом I степени
Макаров Михаил РомановичМБОУ СШ №9Диплом I степени
Варакина Алёна ВладимировнаМБОУ СШ №9Диплом I степени
Андреасян Лилит АшотовнаМБОУ СШ №9Диплом I степени
Клиновицкая Ульяна АлександровнаКГУ "Первомайская средняя школа"Диплом I степени
Промзелёва Екатерина СергеевнаМБОУ СШ №9Диплом I степени
Пахомов ВладиславМБОУ "СОШ с.Горнозаводска"Диплом I степени
Мусанова КаринаКГУ "Первомайская средняя школа"Диплом I степени
Прасолова АннаМБОУ "СОШ с.Горнозаводска"Диплом I степени
Степичева ЕкатеринаКГУ "СОШ № 52 имени академика Е.А.Букетова"Диплом I степени
Ким ЕкатеринаМБОУ "СОШ с.Горнозаводска"Диплом I степени
Соловьев Артем СергеевичЭльфатовнаДиплом I степени
Патик ЕкатеринаМБОУ "СШ №17"Диплом I степени
Гудкова ЕкатеринаМБОУ "СШ №17"Диплом I степени
Шаповалов Дмитрий ВячеславовичМОБУ "Лицей №5", г ОренбургДиплом I степени
Вотинцев Алексей КонстантиновичМОБУ "Лицей №5", г ОренбургДиплом I степени
Пасенко Ольга ЕвгеньевнаМБОУ СОШ № 4 пгт. АфипскогоДиплом I степени
Усалимов Николай ВладимировичМОБУ "Лицей №5", г. ОренбургДиплом I степени
Бабка ЕленаМБОУ "СШ №17"Диплом I степени
Горшкова ЕлизаветаМБОУ "СОШ № 9"Диплом II степени
Лутфуллина КаринаМБОУ СОШ № 2 г. ТуймазыДиплом II степени
Габдраханова МиленаМБОУ СОШ № 2 г. ТуймазыДиплом II степени
Лукина АнастасияМБОУ "СОШ № 9"Диплом II степени
Никитина АлисаМБОУ "СОШ № 9"Диплом II степени
Мельничук Валентин ИгоревичМБОУ лицей №1 г. СургутаДиплом II степени
Шкикавый Иван ЯрославовичМБОУ лицей №1 г. СургутаДиплом II степени
Федяков Андрей АлександровичМАОУ лицей №21Диплом II степени
Гумерова АлинаМБОУ лицей №1 г. СургутаДиплом II степени
Морозов Антон ПавловичМОУ "СОШ № 8 им. В.И. Курова г. Новоузенска Саратовской области"Диплом II степени
Борзунова Екатерина АндреевнаМБОУ СОШ №84Диплом II степени
Бартенев Дмитрий СергеевичМАОУ гимназия №18Диплом II степени
Кравцов Денис ДмитриевичМАОУ гимназия №18Диплом II степени
Чиркова Наталья СергеевнаМБОУ "Астафьевская СОШ"Диплом II степени
Мартемьянов ВладимирМКОУ БОЛЬШЕВИСТСКАЯ СОШДиплом II степени
Кычаков АлександрГУ "Заречная средняя школа"акимата Костанайского районаДиплом II степени
Вечерова Ксения ВладимировнаМБОУ Гимназия №44Диплом II степени
Гайсина ГульназМБОУ СОШ № 2 г. ТуймазыДиплом II степени
Коптелова Виктория АлександровнаМОУ СОШ №6Диплом II степени
Копылова Ирина ВладимировнаМБОУ СОШ №70Диплом II степени
Бейдик Денис АлександровичМБОУ СОШ № 4 пгт. АфипскогоДиплом II степени
Мвиченгазов Данис РамильеМБОУ СОШ №70Диплом II степени
Менгазов Данис РамильеичМБОУ СОШ №70Диплом II степени
Зимина Светлана ИгоревнаМОУ СОШ №6Диплом II степени
Пак Сабина ДмитриевнаОЦ "Юниум"Диплом II степени
Молозина АннаМАОУ "СПШ №33"Диплом II степени
Емельянова ЮлияМАОУ "СПШ №33"Диплом II степени
Овсянникова ЛюбовьМАОУ "СПШ №33"Диплом II степени
Тибекин АлексейМАОУ "СПШ №33"Диплом II степени
Хакимов Тимур РенатовичМБОУ СШ №9Диплом II степени
Горшков Игорь ВасильевичЭльфатовнаДиплом II степени
Липецкий ИльяМБОУ "СШ №17"Диплом II степени
Рыжков ВладиславМБОУ "СШ №17"Диплом II степени
Зарипова Илюса ЭнэсовнаМБОУ"Гимназия№2" имени Баки УрманчеДиплом II степени
Валеева АлинаМБОУ СОШ № 2 г. ТуймазыДиплом II степени
Дедова ВероникаМБОУ "СОШ № 9"Диплом III степени
Юрченко Оксана ВасильевнаМБОУ СОШ № 4 пгт. АфипскогоДиплом III степени
Кара АлександрГБОУ СО "ЦПМСС"Речевой центр"Диплом III степени
Шевяков Дмитрий ОлеговичМАОУ СОШ №48Диплом III степени
Муртазина Алия МаратовнаМБОУ"Гимназия№2" имени Баки УрманчеДиплом III степени
Костенко АльвинаМАОУ СОШ № 17Диплом III степени
Абдуалиева ДилнозаСОШ №54Диплом III степени
Кислицына Юлия ВладимировнаМАОУ гимназия №18Диплом III степени
Коваленко Иван АлександровичМОАУ "Гимназия № 1"Диплом III степени
Борисова ИлонаМБОУ лицей №1 г. СургутаДиплом III степени
Олейникова Анастасия АндреевнаМБОУ Скородумовская СОШДиплом III степени
Чеботарева Татьяна СергеевнаМБОУ Скородумовская СОШДиплом III степени
Булах Дарья СергеевнаМБОУ "Астафьевская СОШ"Диплом III степени
Якубенко ВячеславГБОУ РО "ШККК"Диплом III степени
Жуков Игорь ИвановичМБОУ "Средняя школа №5" города КурскаДиплом III степени
Васев ЮрийМАОУ "СОШ №44"Диплом III степени
Федосеев Андрей МихайловичМОУ СОШ №6Диплом III степени
Чванов Владислав ВячеславовичМОУ СОШ №6Диплом III степени
Моисеева Анастасия ВикторовнаМАОУ СОШ №4Диплом III степени
Егоров Александр АлександровичМОУ СОШ №6Диплом III степени
Туренко ЕкатеринаМАОУ "СПШ №33"Диплом III степени
Миланова ЭлизМАОУ "СПШ №33"Диплом III степени
Основин БогданМАОУ "СПШ №33"Диплом III степени
Петров БогданМАОУ "СПШ №33"Диплом III степени
Супрунова МаргаритаДонецкая общеобразовательная школа 1-3 ступеней №67Диплом III степени
Акатьев Денис ВладимировичМАОУ СОШ №4Диплом III степени
Петросян Татул АшотовичГБОУ СПО КПТТ Кемеровское профессионально-технический техникумДиплом III степени
Грачев Иван ПетровичГБОУ СПО КПТТ Кемеровское профессионально-технический техникумДиплом III степени
Вяткин Дмитрий СергеевичГБОУ СПО КПТТ Кемеровское профессионально-технический техникумДиплом III степени
Плеханов Иван ЮрьевичГБОУ СПО КПТТ Кемеровское профессионально-технический техникумДиплом III степени
Белоцкий Кирилл ОлеговичГБОУ СПО КПТТ Кемеровское профессионально-технический техникумДиплом III степени
Келин Владимир АлексеевичГПОУ КПТТ Кемеровский профессионально-технический техникумДиплом III степени
Бабаев Андрей ЮрьевичГПОУ КПТТ Кемеровский профессионально-технический техникумДиплом III степени
Эберт Даниил ВладимировичГПОУ КПТТ Кемеровский профессионально-технический техникумДиплом III степени
Лежнев Андрей АлексеевичГПОУ КПТТ Кемеровский профессионально-технический техникумДиплом III степени
Егорова Елизавета МихайловнаГПОУ КПТТ Кемеровский профессионально-технический техникумДиплом III степени
Никанорова ЕкатеринаМБОУ "СШ №17"Диплом III степени
Гурьянова ЮлияМБОУ "СШ №17"Диплом III степени
Боровецкая АннаМБОУ "СШ №17"Диплом III степени
Гатина КамилаМБОУ СОШ № 2 г. ТуймазыДиплом III степени
Набиуллина Энже ГазизулловнаМБОУ"Гимназия№2" имени Баки УрманчеДиплом III степени
Салахов Ильзат ИлшатовичМБОУ"Гимназия№2" имени Баки УрманчеДиплом III степени
Трифонова ВасилисаМБОУ "СШ №17"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Алексеев Денис АлександровичМБОУ БГО СОШ №12 города Борисоглебска Воронежской областиДиплом I степени
Петрова Екатерина ВладимировнаГБОУ " Кадетская школа"Диплом I степени
Гунина Анастасия АлександровнаМБОУ Гимназия №91 им. М.В. ЛомоносоваДиплом I степени
Вазихов Владислав АльбертовичМБОУ Гимназия №91 им. М.В. ЛомоносоваДиплом I степени
Бочкарев Евгений РуслановичМБОУ Гимназия №91 им. М.В. ЛомоносоваДиплом I степени
Архипов Дмитрий НиколаевичЕкСВУДиплом I степени
Филимонов ФилиппМБОУ "СОШ №23"Диплом I степени
Ханова ОльгаМБОУ СОШ № 2 г. ТуймазыДиплом I степени
Зиннер Александр ДмитриевичМБОУ "СОШ №118"Диплом I степени
Пластунова Софья НиколаевнаМБОУ "СОШ №118"Диплом I степени
Степанов ДмитрийМАОУ "СОШ №44"Диплом I степени
Быкова Галина ПавловнаМАОУ СОШ №35 г.Улан-УдэДиплом I степени
Пономарева Екатерина ГеоргиевнаМАОУ СОШ №35 г.Улан-УдэДиплом I степени
Асташова Анна МаксимовнаМАОУ СОШ №35 г.Улан-УдэДиплом I степени
Валиева НадеждаМБОУ "СОШ с.Горнозаводска"Диплом I степени
Соколовский Виктор АнатольевичМБОУ СОШ №111 г. Минеральные ВодыДиплом I степени
Губайдулин СемёнМБОУ "СОШ с.Горнозаводска"Диплом I степени
Глазова Анжелика СергеевнаМБОУ СОШ №111 г. Минеральные ВодыДиплом I степени
Кононец Кирилл АлексеевичМАОУ лицей пгт Афипского МО Северский районДиплом I степени
Ахметчин Александр ПавловичГУ "Заречная средняя школа"акимата Костанайского районаДиплом I степени
Миронова Дарья ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №22 Диплом I степени
Куроедов Иван АлексеевичМОУ СОШ №6Диплом I степени
Скворцов Алексей ВячеславовичГБПОУ Октябрьский нефтяной колледж Диплом I степени
Елесева ЕвгенияМБОУ "СШ №17"Диплом I степени
Кузнецов ДмитрийМБОУ ОСШ г. АрхангельскаДиплом I степени
Федоренко Дмитрий ВитальевичМБОУ лицей №5Диплом I степени
Сорокина Марина ЮрьевнаМБОУ лицей №5Диплом I степени
Манаенков Кирилл ОлеговичМБОУ лицей №5Диплом I степени
Дорохин Лев ВалерьевичМБОУ лицей №5Диплом I степени
Чубченко ЕсенияМБОУ "СОШ с.Горнозаводска"Диплом I степени
Ситдикова НазгульМБОУ "СШ №17"Диплом I степени
Кособокова КристинаМБОУ "СОШ с.Горнозаводска"Диплом I степени
Дерябина Елизавета ВасильевнаМБОУ Креповская СШДиплом I степени
Алексеев КириллМБОУ "СОШ с.Горнозаводска"Диплом I степени
Исаков Тарко БеслановичМБОУ лицей №5Диплом I степени
Федоренко ГеоргийМБОУ "СОШ с.Горнозаводска"Диплом I степени
Семенихин ДаниилМБОУ лицей №5Диплом I степени
Болычев Максим СергеевичМБОУ лицей №5Диплом I степени
Каверина ТаисияМБОУ лицей №5Диплом I степени
Бурцев ПавелМБОУ лицей №5Диплом I степени
Тухбатуллина ЛилияМБОУ СОШ № 2 г. ТуймазыДиплом I степени
Иванов ДмитрийМОУ "СОШ № 95 с УИОП"Диплом I степени
Долгушин Ярослав ВалерьевичМАОУ СОШ №9Диплом I степени
Газизова Эльза РинатовнаМБОУ СОШ № 2 г. ТуймазыДиплом I степени
Перегудов Дмитрий СергеевичМБОУ БГО СОШ №12 города Борисоглебска Воронежской областиДиплом I степени
Кутепова Юлия ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №7 п. Коммаяк Кировского района, Ставропольского краяДиплом I степени
Хорохордин Никита ВячеславовичМБОУ "СОШ №118"Диплом I степени
Никоноров Виктор ИгоревичМБОУ БГО СОШ №12 города Борисоглебска Воронежской областиДиплом I степени
Мишин Сергей АлексеевичМБОУ БГО СОШ №12 города Борисоглебска Воронежской областиДиплом I степени
Арсланова Лилиана ЭльвировнаМБОУ СОШ № 2 г. ТуймазыДиплом II степени
Демахина Дарина АндреевнаМБОУ Гимназия №91 им. М.В. ЛомоносоваДиплом II степени
Великанова Кристина АлексеевнаМАОУ гимназия №18Диплом II степени
Щербина Елена ВасильевнаМБОУ СОШ №84Диплом II степени
Давыдов Семён АлександровичМОАУ СОШ №1 г. Шимановск, Амурская областьДиплом II степени
Суворова АнастасияМБОУ "СШ №17"Диплом II степени
Панчихин Александр АркадьевичМОУ ИРМО Вечерняя(сменная) ОШДиплом II степени
Чернова Анна КонстантиновнаМОБУ "Лицей № 5" г. ОренбургДиплом II степени
Нурмухаметова Нелли РазифовнаМБОУ СОШ № 2 г. ТуймазыДиплом II степени
Козлов ЕвгенийМБОУ "СШ №17"Диплом II степени
Завгороднева ВалерияМБОУ "СШ №17"Диплом II степени
Старченко ТатьянаКГУ "СОШ № 52 имени академика Е.А.Букетова"Диплом II степени
Сагитов РусланМБОУ "СШ №17"Диплом II степени
Марков Никита ИгоревичМБОУ лицей №5Диплом II степени
Терзян Мисак АрамуовичМБОУ Креповская СШДиплом II степени
Магомедова АлинаМБОУ "СШ №17"Диплом II степени
Лызенко София СергеевнаМБОУ Креповская СШДиплом II степени
Амантур Кызы ГулнарГКОУ СО "Екатеринбургская школа № 14"Диплом II степени
Беляков ДенисМОУ "СОШ № 95 с УИОП"Диплом II степени
Максимова Юлия ОлеговнаМБОУ Гимназия №91 им. М.В. ЛомоносоваДиплом III степени
Радостева Алёна ИгоревнаМБОУ Гимназия №91 им. М.В. ЛомоносоваДиплом III степени
Ефрюшина Елизавета ОлеговнаМБОУ Гимназия №91 им. М.В. ЛомоносоваДиплом III степени
Ладохина Екатерина АлександровнаМБОУ Гимназия №91 им. М.В. ЛомоносоваДиплом III степени
Вершинина Елизавета ЮрьевнаМАОУ гимназия №18Диплом III степени
Климова ТатьянаМАОУ "СОШ №44"Диплом III степени
Гаязов Риваль РауфовичГОУ СПО «Чистопольский сельскохозяйственный техникум»Диплом III степени
Вялых Анастасия СергеевнаМБОУ "Средняя школа №5" города КурскаДиплом III степени
Влавацкая Олеся ВладимировнаМОАУ СОШ №1 г. Шимановск, Амурская областьДиплом III степени
Мартемьянов НикитаМКОУ БОЛЬШЕВИСТСКАЯ СОШДиплом III степени
Сазонов Валерий ВадимовичГУО Кадинская средняя школа Республика БеларусьДиплом III степени
Колесников Валентин ДмитриевичГУО Кадинская средняя школа Республика БеларусьДиплом III степени
Паршиков Станислав АлександровичГУО Кадинская средняя школа Республика БеларусьДиплом III степени
Вильдяева Екатерина ВасильевнаМБОУ Светлолобовская СОШ № 6Диплом III степени
Носов Виктор РомановичМБОУ "Школа № 10 г. Феодосии Республики Крым"Диплом III степени
Чумак Никита ВадимовичМБОУ "Школа № 10 г. Феодосии Республики Крым"Диплом III степени
Щаблий Евгений ЕвгеньевичДонецкая общеобразовательная школа 1-3 ступеней №67Диплом III степени
Маланин Владислав КонстантиновичМАОУ СОШ №48Диплом III степени
Волошин Алексей ЮрьевичМАОУ СОШ №48Диплом III степени
Синельников МихаилМБОУ "СШ №17"Диплом III степени
Чурляев ИгорьМБОУ лицей №5Диплом III степени
Зуев ВладиславМБОУ "СШ №17"Диплом III степени
Коватева АннаМБОУ лицей №5Диплом III степени
Швалиева Миляуша ИльмаровнаГБОУ " Кадетская школа"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ролдугина Дарья СергеевнаМБОУ БГО СОШ №12 города Борисоглебска Воронежской областиДиплом I степени
Полукарова Виктория АлексеевнаМБОУ БГО СОШ №12 города Борисоглебска Воронежской областиДиплом I степени
Федоров Дмитрий АлексеевичМБОУ Скородумовская СОШДиплом I степени
Серикпаева АйнурКГУ "Средняя школа имени Маяковского"Диплом I степени
Голощапов Руслан ГеннадьевичМБОУ Скородумовская СОШДиплом II степени
Заданова БагжанКГУ "Средняя школа имени Маяковского"Диплом II степени
Шилов Александр СергеевичМАОУ гимназия №18Диплом II степени
Денисова Ксения АнатольевнаОЦ "Юниум"Диплом II степени
Мокина ЕкатеринаМБОУ "СШ №17"Диплом II степени
Федотов Данил ИгоревичКТК ФГБОУ ВПО КНИТУДиплом II степени
Шайхисламова РегинаМБОУ "СШ №17"Диплом II степени
Упорова Ирина ВалерьевнаМАОУ СОШ №4Диплом II степени
Козлов Денис СергеевичМБОУСемьянская СШДиплом II степени
Назаров Дмитрий АлексеевиМБОУСемьянская СШДиплом II степени
Бакалдин Иван ВладимировичМБОУСемьянская СШДиплом II степени
Муртазин Рамиль РустамовичКТК ФГБОУ ВПО КНИТУДиплом II степени
Вышибалкина Татьяна ЮрьевнаКТК ФГБОУ ВО СПО «КНИТУ» Диплом II степени
Грошева Алевтина АлександровнаКТК ФГБОУ ВО «КНИТУ» Диплом II степени
Петрова Кристина ЕвгеньевнаКТК ФГБОУ ВПО «КНИТУ» Диплом II степени
Загидуллин Эдгар МаратовичКТК ФГБОУ ВО "КНИТУ"Диплом II степени
Левашова Анастасия ДмитриевнаКТК ФГБОУ ВО «КНИТУ» Диплом II степени
Тен МанчерКГУ "СОШ № 52 имени академика Е.А.Букетова"Диплом II степени
Мякшин Данил СергеевичМАОУ СОШ №4Диплом II степени
Шевляков Денис ВикторовичМБОУ СОШ №7 п. Коммаяк Кировского района, Ставропольского краяДиплом II степени
Тарасова Анастасия АндреевнаМБОУ сош с. КривандиноДиплом III степени
Нестеров Александр ОлеговичМАОУ гимназия №18Диплом III степени
Замараев Алексей НиколаевичМАОУ гимназия №18Диплом III степени
Масленников Михаил ВикторовичМАОУ гимназия №18Диплом III степени
Фида Александр ДмитриевичМБУ "Школа № 58"Диплом III степени
Бондарь АнастасияГКОУ СО "Екатеринбургская школа № 14"Диплом III степени
Баратов Руслан МаратовичА.В.ЛуначарскогоДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ушаков ИванГПОУ "Яшкинский техникум технологий и механизации"Диплом I степени
Бажин Дмитрий АлександровичБУ ПО "Мегионский политехнический колледж"Диплом I степени
Низолина Юлия СергеевнаМихайловнаДиплом I степени
Зайцев Алексей СергеевичМихайловнаДиплом I степени
Иваненко Сергей АлександровичГБПОУ РО "СИТ"Диплом I степени
Абрамсон АнтонСПб ГБПОУ "Колледж метростроя"Диплом I степени
Шестакова Фаина КГБПОУ Спортивно-педагогический колледж г. МосквыДиплом I степени
Бельтоев Руслан ВадутовичБУ ПО "Мегионский политехнический колледж"Диплом I степени
Зотов ВадимМБОУ "СОШ с.Горнозаводска"Диплом I степени
Федотов ДмитрийМБОУ "СОШ с.Горнозаводска"Диплом I степени
Белов Владимир СергеевичКостромской машиностроительный техникумДиплом I степени
Прокопенко ВиталийМБОУ "СОШ с.Горнозаводска"Диплом I степени
Галкина АнастасияМБОУ "СОШ с.Горнозаводска"Диплом I степени
Ивницкий ВячеславГБПОУ РО "КТС и А"Диплом I степени
Прудникова Анастасия ВладимировнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Михайлов Иван АлександровичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Решаев ДмитрийГАПОУ ОНТ им. В. А. СорокинаДиплом I степени
Пилат Александр НиколаевичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Сычёв Денис ВладимировичГБПОУ КК "Колледж Ейский" Диплом I степени
Фролов Артем ИгоревичГБПОУ КК "Колледж Ейский" Диплом I степени
Полухин Данил АндреевичГБПОУ КК "Колледж Ейский" Диплом I степени
Силова КристинаМБОУ "СОШ с.Горнозаводска"Диплом I степени
Силова ВероникаМБОУ "СОШ с.Горнозаводска"Диплом I степени
Паршина Дарья ОлеговнаГБПОУ КК "Колледж Ейский" Диплом I степени
Урбанович СергейМБОУ "СОШ с.Горнозаводска"Диплом I степени
Андриасян Анна СлавиковнаГБПОУ КК "Колледж Ейский" Диплом I степени
Филиппов ПавелМБОУ "СОШ с.Горнозаводска"Диплом I степени
Чумакова ВалерияМБОУ "СОШ с.Горнозаводска"Диплом I степени
Батов Максим ИгоревичГБПОУ КК "Колледж Ейский" Диплом I степени
Бахмудова АнастасияМБОУ "СОШ с.Горнозаводска"Диплом I степени
Кенжибаева ГульнараМБОУ "СОШ с.Горнозаводска"Диплом I степени
Бредихин ВладимирМБОУ "СОШ с.Горнозаводска"Диплом I степени
Чудикова Виктория РомановнаГБПОУ КК "Колледж Ейский" Диплом I степени
Юнусов Динар ФаниловичГАПОУ "Лениногорский Нефтяной Техникум"Диплом I степени
Шарипов Ильвир АйдаровичБУ ПО "Мегионский политехнический колледж"Диплом I степени
Котов Даниил СергеевичБУ ПО "Мегионский политехнический колледж"Диплом I степени
Лопатина Алина АлексеевнаМихайловнаДиплом I степени
Ямщикова АлёнаГБПОУ СО "Краснотурьинский политехникум"Диплом I степени
Бормусова Анна ТимофеевнаГБПОУ ШАСКДиплом I степени
Капаров Альберт НазирхановичБУ ПО "Мегионский политехнический колледж"Диплом I степени
Тошпулотов Шахреир БашировичБУ ПО "Мегионский политехнический колледж"Диплом I степени
Уваров Александр АлександровичГАПОУ БНКДиплом II степени
Лукьянов ДмитрийГБПОУ "Краевой многопрофильный техникум"Диплом II степени
Старцев МаксимГБПОУ "Краевой многопрофильный техникум"Диплом II степени
Дьяков НикитаГБПОУ "Краевой многопрофильный техникум"Диплом II степени
Ларионов Максим ВладимировичОПК СТИ НИТУ "МИСиС"Диплом II степени
Верещагина Татьяна АндреевнаОПК СТИ НИТУ "МИСиС"Диплом II степени
Архипова Светлана ЮрьевнаОПК СТИ НИТУ "МИСиС"Диплом II степени
Вибе АндрейБПОУ ИППКДиплом II степени
Беляева Алина ДмитриевнаГБПОУ ЧХТТДиплом II степени
Чалова Виктория ЮрьевнаСтерлитамакский профессионально- технический колледжДиплом II степени
Пискарёв Данил АлексеевичКолледж инновационных технологий и предпринимательстваДиплом II степени
Кондрашов Алексей ИгоревичНижегородский филиал МИИТДиплом II степени
Кузнецова Валентина АлексеевнаГАПОУ СО "Энгельсский политехникум"Диплом II степени
Беликова Екатерина ЮрьевнаГАПОУ СО "Энгельсский политехникум"Диплом II степени
Швецов Максим АлександровичСПб ГБПОУ "Колледж метростроя"Диплом II степени
Нетаев Роман ОлеговичКостромской машиностроительный техникумДиплом II степени
Иванов Дмитрий АлексеевичКостромской машиностроительный техникумДиплом II степени
Аникеец Валерий ВикторовичСтерлитамакский профессионально- технический колледжДиплом II степени
Сердюков ИгорьГБПОУ РО "КТС и А"Диплом II степени
Петров Михаил ВасильевичОктябрьский Нефтяной Колледж им. С. И. КувыкинаДиплом II степени
Кострыгина Анастасия АлексеевнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Голосова Алина ИгоревнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Цесарский Артем НиколаевичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Гулин Даниил СергеевичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Пестов Александр МаксимовичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Ветров Артем ОлеговичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Щеглов Кирилл АндреевичГБПОУ КСУ №3Диплом II степени
Широков Алексей ВячеславовичГБПОУ КК "Колледж Ейский" Диплом II степени
Ковалёв Александр АлександровичГБПОУ КК "Колледж Ейский" Диплом II степени
Коновалов Денис ВладимировичГБПОУ КК "Колледж Ейский" Диплом II степени
Чёрная Екатерина ГеннадьевнаГБПОУ КК "Колледж Ейский" Диплом II степени
Синицина Виктория АндреевнаГБПОУ КК "Колледж Ейский" Диплом II степени
Вахненко Алексей АлексеевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
Максаков Артем ВячеславовичГБПОУ КК "Колледж Ейский" Диплом II степени
Курилов Иван ВладимировичГБПОУ КК "Колледж Ейский" Диплом II степени
Палехов Андрей АндреевичГБПОУ КК "Колледж Ейский" Диплом II степени
Голуб Вадим ЮрьевичГБПОУ КК "Колледж Ейский" Диплом II степени
Гриценко Егор АлексеевичМихайловнаДиплом II степени
Медведев Иван АнатольевичГБПОУ КК "Колледж Ейский" Диплом II степени
Ворошилова Анастасия СергеевнаГБПОУ КК "Колледж Ейский" Диплом II степени
Третьяк Анастасия АлексеевнаГБПОУ КК "Колледж Ейский" Диплом II степени
Магомедов Мурад МагомедовичБУ ПО "Мегионский политехнический колледж"Диплом II степени
Бобров Геннадий АлександровичБУ ПО "Мегионский политехнический колледж"Диплом II степени
Дмитриева Елизавета ГермановнаГБПОУ КК "Колледж Ейский" Диплом II степени
Брюкова Екатерина ЮрьевнаГБПОУ КК "Колледж Ейский" Диплом II степени
Колесниченко Екатерина СергеевнаКАСТДиплом II степени
Зубова Анастасия ВикторовнаГБПОУ КК "Колледж Ейский" Диплом II степени
Снегур Руслан АндреевичОПК СТИ НИТУ "МИСиС"Диплом II степени
Мазалов Михаил АлександровичОПК СТИ НИТУ "МИСиС"Диплом II степени
Герасимов Глеб ЭдуардовичОПК СТИ НИТУ "МИСиС"Диплом II степени
Сидельников Андрей СергеевичОПК СТИ НИТУ "МИСиС"Диплом II степени
Созонова ЛюдммлаГБПОУ СО "Краснотурьинский политехникум"Диплом II степени
Белостоцкий Данил ГеннадьевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
Кравченко Александр ПавловичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
Симцова АнастасияГБПОУ СО "Краснотурьинский политехникум"Диплом II степени
Низамов Айрат РаильевичГАПОУ БНКДиплом II степени
Жданов Глеб АнтоновичГАПОУ БНКДиплом II степени
Машошин Даниил СергеевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом III степени
Мигунов Андрей ДмитриевичГАПОУ БНКДиплом III степени
Овчинников Денис ВикторовичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом III степени
Красноухов Илья СергеевичГАПОУ БНКДиплом III степени
Полозков Сергей ГеннадьевичГАПОУ БНКДиплом III степени
Петров ВикторГБПОУ "Краевой многопрофильный техникум"Диплом III степени
Аликин АрсенийГБПОУ "Краевой многопрофильный техникум"Диплом III степени
Махмутов Рамиль КамильевичГАПОУ БНКДиплом III степени
Кобзарева Анна РомановнаМихайловнаДиплом III степени
Зайцев Владимир АлександровичГАПОУ БНКДиплом III степени
Бардин Артём ЕвгеньевичКолледж информатики и связиДиплом III степени
Рысин Никита АлексеевичГАПОУ БНКДиплом III степени
Шматко Кирилл АндреевичГБПОУ РО "СИТ"Диплом III степени
Рысин Никита АлексеевичГАПОУ БНКДиплом III степени
Пивень Антон ОлеговичГАПОУ БНКДиплом III степени
Самсонов Антон АндреевичГАПОУ БНКДиплом III степени
Горбань Никита АнатольевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом III степени
Громов Виталий ВикторовичКГПОУ Назаровский аграрный техникумДиплом III степени
Горенкова Надежда ГеоргиевнаГБПОУ РО "СИТ"Диплом III степени
Жигарев Дмитрий ЮрьевичГБПОУ РО "СИТ"Диплом III степени
Перфильев Илья АлексеевичКолледж инновационных технологий и предпринимательстваДиплом III степени
Вельнов Егор СергеевичКГПОУ Назаровский аграрный техникумДиплом III степени
Семенец Дмитрий АндреевичГАПОУ СО "Энгельсский политехникум"Диплом III степени
Вразовский Алексей АндреевичГАПОУ СО "Энгельсский политехникум"Диплом III степени
Калиев Ренат ЖасбулатовичГАПОУ СО "Энгельсский политехникум"Диплом III степени
Нуриев Фарис ФаритовичГБПОУ ОНК им. С.И.КувыкинаДиплом III степени
Барабаш Татьяна СергеевнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом III степени
Гончар Наталья ВладимированГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом III степени
Метелько Тамара ВладимировнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом III степени
Седымова Софья АлександровнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом III степени
Кирисюк Валерия АлексеевнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом III степени
Саркулова Нургуля СергеевнаГАПОУ СО "Энгельсский политехникум"Диплом III степени
Долгополик Наталья АндреевнаГБПОУ РО "СИТ"Диплом III степени
Кузьминова Маргарита СергеевнаГБПОУ РО "СИТ"Диплом III степени
Величко Денис АлексеевичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом III степени
Кашин Андрей СергеевичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом III степени
Матвеенко Денис АндреевичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом III степени
Короневский Даниил СергеевичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом III степени
Гужва Сергей ВладимировичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом III степени
Масловский Александр АндреевичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом III степени
Гареев Тимур ФанилевичОКТЯБРЬСКИЙ НЕФТЯНОЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ С. И. КУВЫКИНАДиплом III степени
Планида Олег ОлеговичГБПОУ КК "Колледж Ейский" Диплом III степени
Дулатов Руслан РашитовичОКТЯБРЬСКИЙ НЕФТЯНОЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ С. И. КУВЫКИНАДиплом III степени
Кошуба Кирилл АлексеевичГБПОУ КК "Колледж Ейский" Диплом III степени
Рыбакова Екатерина ДмитриевнаГБПОУ КК "Колледж Ейский" Диплом III степени
Бакай Глеб ЮрьевичГБПОУ КК "Колледж Ейский" Диплом III степени
Кошевой Артем АндреевичМихайловнаДиплом III степени
Павлов АлексейОГБПОУ "Кораблинский агротехнологический техникум"Диплом III степени
Соловьева Виолетта АлексеевнаГБПОУ КК "Колледж Ейский" Диплом III степени
Дмитриев Владимир АндреевичБУ ПО "Мегионский политехнический колледж"Диплом III степени
Калганова Ирина НиколаевнаГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом III степени
Гайдыш Анастасия ВикторовнаГБПОУ КК "Колледж Ейский" Диплом III степени
Южанина Алина МаксимовнаГБПОУ КК "Колледж Ейский" Диплом III степени
Головашова Наталья АлександровнаГБПОУ КК "Колледж Ейский" Диплом III степени
Тершуков Андрей СергеевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом III степени
Шивалов Сергей АлександровичГБПОУ ШАСКДиплом III степени
Ерошина АленаГБПОУ СО "Краснотурьинский политехникум"Диплом III степени
Первушин МихаилГБПОУ СО "Краснотурьинский политехникум"Диплом III степени
Черных Георгий РуслановичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом III степени
Сардина Мария ОлеговнаГАПОУ БНКДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Нарыгина ТатьянаМинусинский сельхозколледжДиплом I степени
Ожигова КристинаМинусинский сельхозколледжДиплом I степени
Дерезин ИванГБПОУ РО "КТС и А"Диплом I степени
Гучигов Ислам ВахаевичМихайловнаДиплом I степени
Белолапотков Антон ВалерьевичМихайловнаДиплом I степени
Плотников СергейГБПОУ РО "КТС и А"Диплом II степени
Галиуллин Тимур РустамовичСПб ГБПОУ "Колледж метростроя"Диплом II степени
Ершов Рафаэль ВладимировичКТК ФГБОУ ВПО КНИТУДиплом II степени
Аракчеева Ангелина АндреевнаКТК ФГБОУ ВО «КНИТУ» Диплом II степени
Батршин Булат МаратовичКТК ФГБОУ ВПО "КНИТУ"Диплом II степени
Сухов Сергей ДмитриевичКТК ФГБОУ ВО «КНИТУ»Диплом II степени
Амиров Тимур ВалиреевичФГБОУ КТК ВПО КНИТУДиплом II степени
Черницин МихаилГАПОУ МО "МонПК" Диплом II степени
Петрова ПолинаГАПОУ МО "МонПК" Диплом II степени
Мирошниченко Юрий ОлеговичОрловский реставрационно-строительный техникумДиплом III степени
Алхимов Павел АлександровичОрловский реставрационно-строительный техникумДиплом III степени
Меретуков Руслан АртуровичКГАПОУ "Емельяновский дорожно-строительный техникум"Диплом III степени
Вахрушев Всеволод АлексеевичСПб ГБПОУ "Колледж метростроя"Диплом III степени
Курочкин Максим ВиталиевичСПб ГБПОУ "Колледж метростроя"Диплом III степени
Иванова ВалерияГАПОУ МО "МонПК" Диплом III степени
Морин ИванГАПОУ МО "МонПК" Диплом III степени
Овсянникова ВикторияГАПОУ МО "МонПК" Диплом III степени
Лукина Екатерина СергеевнаОрловский реставрационно-строительный техникумДиплом III степени
Полищук Дарья АлександровнаОрловский реставрационно-строительный техникумДиплом III степени
Саргисян Виолетта РодольфовнаОрловский реставрационно-строительный техникумДиплом III степени
Старков Александр СергеевичОрловский реставрационно-строительный техникумДиплом III степени