Всероссийская олимпиада по физике для 7-11 классов. Осенний сезон

Мероприятие завершено 10 октября

Завершена всероссийская олимпиада по физике и ЦРТ «Мега-Талант» подводит итоги этого мероприятия. Почти 1400 учеников 7–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ из Рязани, Магадана, Кировграда, Петрозаводска, Костромы, Таганрога, Сыктывкара, Пензы, Липецка и Тулы приняли участие в этом образовательном мероприятии. ЦРТ «Мега-Талант» с гордостью наградил победителей и призеров олимпиады именными дипломами, а  остальных участников памятными сертификатами.

Заслуженные награды получили и учителя физики, которые прилагают все возможные усилия для повышения качества образования и популяризации своего предмета среди учащихся. Все учителя-организаторы получили от нас свидетельства и благодарности.

Мы будем рады продолжить сотрудничество с учителями и приглашаем школьников и студентов к участию в новых конкурсах и олимпиадах по физике.

 

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Семенов ВладимирМАОУ Гимназия "Мариинская"Диплом I степени
Ладикова АннаМОАУ «Гимназия № 1» г. ОренбургаДиплом I степени
Федосеева Мария АлексеевнаМАОУ "Гимназия №4"Диплом I степени
Воротников ЮрийМКОУ ШР "СОШ № 5"Диплом I степени
Шаповаленко ЕкатеринаМОАУ «Гимназия № 1» г. ОренбургаДиплом I степени
Карпечина Валерия ЮрьевнаГУО Кадинская средняя школаДиплом I степени
Лушина МарияМКОУ ШР "СОШ № 5"Диплом I степени
Творогов ЕвгенийМКОУ ШР "СОШ № 5"Диплом I степени
Ананьева ЮлияМОАУ «Гимназия № 1» г. ОренбургаДиплом I степени
Семедьярова Диляра Сериковнагимназия №4 г. Актау, Мангистауской областиДиплом I степени
Строй Иван КонстантиновичМБОУ Одинцовский лицей № 10Диплом I степени
Аксарова ДианаМОАУ «Гимназия № 1» г. ОренбургаДиплом I степени
Краснов Михаил АндреевичМБОУ БГО СОШ №10Диплом I степени
Шалдин Илья АндреевичмамаДиплом I степени
Дюгаева ЮлияМОАУ «Гимназия № 1» г. ОренбургаДиплом I степени
Зимин ЕвгенийМосковское суворовское военное училищеДиплом I степени
Рыжкова АнастасияМОАУ «Гимназия № 1» г. ОренбургаДиплом I степени
Климитенко ПолинаМОАУ «Гимназия № 1» г. ОренбургаДиплом I степени
Виноградова ТатьянаМОАУ «Гимназия № 1» г. ОренбургаДиплом I степени
Жунусов МаксимМОАУ «Гимназия № 1» г. ОренбургаДиплом I степени
Кирган Милана ВладиславовнаОШ №1 г.ШахтерскДиплом I степени
Михина ДарьяМОАУ «Гимназия № 1» г. ОренбургаДиплом I степени
Супрун СофьяМОАУ «Гимназия № 1» г. ОренбургаДиплом I степени
Ахтямов АнтонМБОУ "средняя школа № 174" г. КазаниДиплом I степени
Свирид Анна ВитальевнаМБОУ СОШ № 10 г. КраснодарДиплом I степени
Шарипова АдиляМОАУ «Гимназия № 1» г. ОренбургаДиплом I степени
Сэротэтто ИльяМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Панаевская школа-интернат»Диплом I степени
Сердюченко Никита ВладиславовичМОАУ Гимназия № 8Диплом I степени
Ли ГригорийЧОУ "СОШ "ОР-АВНЕР" г. ОренбургаДиплом I степени
Волков МаксимШкола 13, Великий НовгородДиплом I степени
Велиев Азиз Гюльага ОглыТебюляхская СОШДиплом I степени
Фокин Денис ВалерьевичДонецкая общеобразовательная школа 1-3 ступеней №67Диплом I степени
Кузнецова Мария СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Дороховская средняя школа"Диплом I степени
Марченко Анастасия АндреевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Дороховская средняя школа"Диплом I степени
Нудченко Полина АлександровнаГБПОУ г. Москвы "Московское государственное хореографическое училище имени Л.М.Лавровского"Диплом II степени
Панова Анна РомановнаГБПОУ г. Москвы "Московское государственное хореографическое училище имени Л.М.Лавровского"Диплом II степени
Королёва Юлия ВячеславовнаМАОУ "Гимназия №4"Диплом II степени
Блинов Николай АлексеевичГБОУ № 1538Диплом II степени
Зибряк Дмитрий БорисовичГБОУ № 1538Диплом II степени
Никифорова Ульяна ЮрьевнаМАОУ "Гимназия №4"Диплом II степени
Чернякова АлександрадмитриевнаГУО Кадинская средняя школаДиплом II степени
Кондратьев Роман ВалерьевичМАОУ "Гимназия №4"Диплом II степени
Боровик Алиса ДмитриевнаГБОУ № 1538Диплом II степени
Мелехова Галина ОлеговнаМАОУ "Гимназия №4"Диплом II степени
Белан Валерия АлександровнаМБОУ ООШ № 35Диплом II степени
Корнилова ТатьянаМКОУ ШР "СОШ № 5"Диплом II степени
Меденцев АлександрГУ "Заречная средняя школа"акимата Костанайского районаДиплом II степени
Саидов НосирхонАлександровнаДиплом II степени
Корж АлександрМБОУ Кукаринская СОШ Карасукского района Новосибирской областиДиплом II степени
Ерошкина Ульяна АлександровнаМБОУ "Гимназия №7" г.БрянскДиплом II степени
Синица Евгения ВладимировнаОШ №1 г.ШахтерскДиплом II степени
Пинчук АринаМБОУ " СШ №9"Диплом II степени
Канисева Елизавета АндреевнаМБОУ "Школа № 45"Диплом II степени
Ащи ВиталийМОУ Рождественская СОШДиплом II степени
Петрова Екатерина ДмитриевнаМБОУ СОШ ст.ПавлодольскойДиплом II степени
Ярошенко Виталий ОлеговичОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом II степени
Ершов Матвей РомановичМБОУ "Лицей №22", г.ИвановоДиплом II степени
Уахит Райымбек БериковичКГУ Калкаманского сельского округа СШ АкжолДиплом II степени
Кравченко Дарья СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Дороховская средняя школа"Диплом II степени
Макаренко Серафима СергеевнаГБПОУ г. Москвы "Московское государственное хореографическое училище имени Л.М.Лавровского"Диплом II степени
Акимова Мария АнатольевнаГБПОУ г. Москвы "Московское государственное хореографическое училище имени Л.М.Лавровского"Диплом II степени
Кирсанова Александра АлександровнаГБПОУ г. Москвы "Московское государственное хореографическое училище имени Л.М.Лавровского"Диплом II степени
Великая Екатерина ВалерьевнаМАОУ "Гимназия №4"Диплом II степени
Глодин Михаил НиколаевичМАОУ СШ №4 г. БорДиплом II степени
Кузина Марина ВладимировнаГБПОУ г. Москвы "Московское государственное хореографическое училище имени Л.М.Лавровского"Диплом II степени
Максимов Матвей АндреевичМАОУ "Гимназия №4"Диплом III степени
Беляков Сергей СергеевичМБОУ "СОШ №6" г.АстраханьДиплом III степени
Комиссарова ВероникаШкола 13, Великий НовгородДиплом III степени
Демешко Владимир АлександровичМБОУ "СОШ №6" г.АстраханьДиплом III степени
Родионов ДмитрийШкола 13, Великий НовгородДиплом III степени
Бобяк Евгения ОлеговнаМАОУ "Гимназия №4"Диплом III степени
Клименкова ДарьяШкола 13, Великий НовгородДиплом III степени
Блинова МаринаШкола 13, Великий НовгородДиплом III степени
Баранов Илья АндреевичМАОУ "Гимназия №4"Диплом III степени
Соколов Егор АлексеевичМБОУ Лицей №165Диплом III степени
Космынина Татьяна АлексеевнаГБОУ № 1538Диплом III степени
Ниденс ТатьянаМКОУ ШР "СОШ № 5"Диплом III степени
Волкова Анна НиколаевнаМАОУ "Гимназия №4"Диплом III степени
Бойцова Полина ГермановнаМАОУ "Гимназия №4"Диплом III степени
Анисимова Елизавета ВячеславовнаМБОУ "Ливенская средняя общеобразовательная школа №2" Красногвардейского района Белгородской областиДиплом III степени
Плещеева Дарья АндреевнаМБОУ "Ливенская средняя общеобразовательная школа №2" Красногвардейского района Белгородской областиДиплом III степени
Рябцева Екатерина АндреевнаМБОУ "СОШ №2" г. ЕмвыДиплом III степени
Жилина Юлия АлексеевнаМБОУ "СОШ №2" г. ЕмвыДиплом III степени
Яковлева Саломея ВитальевнаМАОУ "Гимназия №4"Диплом III степени
Красова Анна ДмитриевнаМБОУ лицей №5Диплом III степени
Хромых Виктория ДенисовнаМБОУ лицей №5Диплом III степени
Палазник Елизавета АндреевнаМАОУ "Гимназия № 3" Фрунзенского района г. СаратоваДиплом III степени
Смирнов ДаниилМБОУ "Гатчинская СОШ № 2"Диплом III степени
Сабинина Полина ВладимировнаГБОУ города Москвы "Школа с углубленным изучением английского языка № 1383" Диплом III степени
Еркович Марк Валерьевич КлассМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Дороховская средняя школа"Диплом III степени
Панкратов Сергей ВикторовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Дороховская средняя школа"Диплом III степени
Тетерин Сергей АлексеевичМАОУ "Гимназия №4"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Глотов Владимир АлексеевичФКOУ СОШ ГУФСИН России по Свердловской областиДиплом I степени
Гуров Вадим СергеевичМБОУ лицей №5Диплом I степени
Кулинич ЮлияМБОУ Кукаринская СОШ Карасукского района Новосибирской областиДиплом I степени
Семёнова Александра НиколаевнаМБОУ лицей №5Диплом I степени
Гиренко Маргарита ЮрьевнаМБОУ "Лицей № 10" г. БелгородДиплом I степени
Андриенко Анастасияг. Магадан МАОУ "Лицей (эколго - биологический)"Диплом I степени
Коцоев Георгий АлексеевичГБОУ СОШ №354 им.КарбышеваДиплом I степени
Толстова Вера ВитальевнаМАОУ "Гимназия №4"Диплом II степени
Русских Юлия АлександровнаМАОУ "Гимназия №4"Диплом II степени
Гирус Александра АлександровнаМОУ "СОШ № 95 с УИОП"Диплом II степени
Хотамцова Дарья ОлеговнаГУО Кадинская средняя школаДиплом II степени
Горкавцов Дмитрий АлексеевичМКОУ "Гончаровская СОШ"Диплом II степени
Лапицкая Мария МихайловнаГУО Кадинская средняя школаДиплом II степени
Кудасова Мария МихайловнаМБОУ лицей №5Диплом II степени
Жигарева Александра МаксимовнаЦО №1, г. ТулаДиплом II степени
Шишкина Ксенияг. Магадан МАОУ "Лицей (эколго - биологический)"Диплом II степени
Ваденина Наталья Александровнаг. Магадан МАОУ "Лицей (эколго - биологический)"Диплом II степени
Макридина Анна ИгоревнаМАОУ СОШ №64Диплом II степени
Кушербаева Балжан АлибикызыКГУ "Гимназия № 4"Диплом II степени
Пегов Александр АлександровичМОБУ "Лицей № 5" г. ОренбургДиплом II степени
Мустафина Александраг. Магадан МАОУ "Лицей (эколго - биологический)"Диплом II степени
Меньшиков Ростислав АлексеевичМБОУ СОШ №64 г. Нижний ТагилДиплом II степени
Воронкович Ян МихайловичМАОУ "Гимназия №4"Диплом III степени
Ваховская Яна ДмитриевнаМАОУ "Гимназия №4"Диплом III степени
Уфимцев Илья РаильевичМАОУ "Гимназия №4"Диплом III степени
Бабашов Джошгун ИсмайыловичМАОУ "Гимназия №4"Диплом III степени
Турамуродов КаримджонМКОУ ШР "СОШ № 5"Диплом III степени
Кондрашова Ольга ЮрьевнаМБОУ "СОШ №6" г.АстраханьДиплом III степени
Куванова НатальяГБОУ школа № 933 г. МоскваДиплом III степени
Потапова Анастасия СергеевнаМБОУ лицей №5Диплом III степени
Попова Оксана РуслановнаМОУ Рождественская СОШДиплом III степени
Епхиева Элина СергеевнаБазовая общеобразовательная школа Филиала СГПИ в г.ЖелезноводскеДиплом III степени
Звягина Анастасия ДенисовнаМБОУ лицей №5Диплом III степени
Пир Анастасия ПавловнаШахтёрская ОШ I-III ступеней №22 управления образования администрации города ШахтёрскаДиплом III степени
Сехин Владислав АлександровичОШ №1 г.ШахтерскДиплом III степени
Теплова Алена АлександровнаОШ №1 г.ШахтерскДиплом III степени
Исламаев Альберт ВладимировичМОБУ СОШ13г. Нефтекамск РБДиплом III степени
Юлина Полина АлексеевнаМКОУ "Ольховецкая ООШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кудрявцев Андрей АлександровичМБОУ "СОШ №1", Алтайский край, г.БийскДиплом II степени
Иванус Екатерина АлексеевнаМБОУ СОШ №22 г.СамараДиплом II степени
Смирнов Иван МихайловичМАОУ Лицей №21, г. ИвановоДиплом II степени
Зайцев Артем ЕвгеньевичМБОУ "Тонкинская СШ"Диплом II степени
Келль Виктория АльбертовнаМБОУ "Тонкинская СШ"Диплом II степени
Лобастова Виктория АлександровнаМБОУ "Тонкинская СШ"Диплом II степени
Шепелева Юлия СергеевнаМБОУ "Тонкинская СШ"Диплом II степени
Смирнова Елена ВладимировнаМБОУ "Тонкинская СШ"Диплом II степени
Малькова Юлия АлексеевнаМБОУ "Тонкинская СШ"Диплом II степени
Погоровская Ангелина ВитальевнаМБОУ "Тонкинская СШ"Диплом II степени
Гиззатова Алсу РадиловнаМОБУ Гимназия №2 с.БураевоДиплом II степени
Муллагалиева Алия МаратовнаМОБУ Гимназия №2 с.БураевоДиплом II степени
Мурзин Михаил АлександровичОГКОУ КШИ "Колпашевский кадетский корпус"Диплом III степени
Стрелков Данил ВалерьевичОГКОУ КШИ "Колпашевский кадетский корпус"Диплом III степени
Бурнашев Никита СергеевичОГКОУ КШИ "Колпашевский кадетский корпус"Диплом III степени
Любченко Дмитрий НиколаевичОГКОУ КШИ "Колпашевский кадетский корпус"Диплом III степени
Лазарева Марина ВикторовнаМАОУ "Гимназия №4"Диплом III степени
Гринчак ДаниилМБОУ СШ № 91 г. КрасноярскДиплом III степени
Лебедева Александра ЮрьевнаГУО Кадинская средняя школаДиплом III степени
Лобанов Кирилл ЮрьевичГУО Кадинская средняя школаДиплом III степени
Ковальчук Елена ИвановнаОШ №1 г.ШахтерскДиплом III степени
Закутаева Мария ОлеговнаОШ №1 г.ШахтерскДиплом III степени
Абдрахимов Линар ДинаровичМОБУ СОШ13г. Нефтекамск РБДиплом III степени
Хлебникова Ксения АлександровнаМБОУ " СОШ № 3" г. Тарко-Сале ЯНАОДиплом III степени
Кателевский Данила АлександровичБазовая общеобразовательная школа Филиала СГПИ в г.ЖелезноводскеДиплом III степени
Кириченко Владислав ЕвгеньевичМАОУ "Гимназия №4"Диплом III степени
Воробьев ИльяШкола 13, Великий НовгородДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Павлоцкая Екатерина АлександровнаОШ №1 г.ШахтерскДиплом I степени
Орлова Мария ВикторовнаМАОУ "Гимназия №4"Диплом I степени
Аркадьев Дмитрий ЭдуардовичМБОУ СОШ №60Диплом II степени
Кальней Виктория ЕвгеньевнаАО "Барнаульский патронный завод"Диплом II степени
Шамсидинов Анвар МиралиевичМАОУ "Гимназия №4"Диплом II степени
Комлев Дмитрий АнатольевичМБОУ "Тонкинская СШ"Диплом II степени
Кальней Виктория ЕвгеньевнаАО "Барнаульский патронный завод"Диплом II степени
Ершов Евгений ЕвгеньевичМБОУ "Тонкинская СШ"Диплом II степени
Смирнов Алексей ЕвгеньевичМБОУ "Тонкинская СШ"Диплом II степени
Ярополов Иван НиколаевичМБОУ "Тонкинская СШ"Диплом II степени
Воеводкин Вадим СергеевичМБОУ "Тонкинская СШ"Диплом II степени
Мельникова Елизавета ЮрьевнаМБОУ "Тонкинская СШ"Диплом II степени
Старыгина Марина ЕвгеньевнаМБОУ "Тонкинская СШ"Диплом II степени
Буторина Оксана СергеевнаМБОУ "Тонкинская СШ"Диплом II степени
Скородумова Екатерина ВасильевнаМБОУ "Тонкинская СШ"Диплом II степени
Вихарев Максим ВикторовичМБОУ "Тонкинская СШ"Диплом II степени
Потехин Дмитрий АндреевичМБОУ "Тонкинская СШ"Диплом II степени
Князев Артем ФедоровичМБОУ "Тонкинская СШ"Диплом II степени
Серов Игорь ДмитриевичМАОУ "Гимназия №4"Диплом II степени
Поддубный Илья АнатольевичОШ №1 г.ШахтерскДиплом III степени
Гайворонская Александра ОлеговнаШахтёрская ОШ I-III ступеней №22 управления образования администрации города ШахтёрскаДиплом III степени
Слугина Дарья АлександровнаМАОУ "Гимназия №4"Диплом III степени
КузнецовМБОУ ОСШ г. АрхангельскаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кошкина Кристина ЭдуардовнаМБОУ СОШ №42 города ТвериДиплом I степени
Руденок Артем АлександровичОШ №1 г.ШахтерскДиплом I степени
Донец Алексей ВиталиевичШахтёрская ОШ I-III ступеней №22 управления образования администрации города ШахтёрскаДиплом I степени
Соловарова Кристина ВладимировнаМБОУ г. Мурманска "Гимназия № 5"Диплом I степени
Нургазиева Дана РуслановнаМБОУ "СОШ №6" г.АстраханьДиплом II степени
Лахтина Елена СергеевнаМБОУ СОШ№3 города Бородино Красноярского краяДиплом II степени
Ганжа Константин ВикторовичМБОУ СОШ№3 города Бородино Красноярского краяДиплом II степени
Хамидуллов Амир ШамилевичМБОУ СОШ №22 г.СамараДиплом II степени
Савин Александр СергеевичМБОУ СОШ№3 города Бородино Красноярского краяДиплом II степени
Хлебников Данила АлексеевичМБОУ " СОШ № 3" г. Тарко-Сале ЯНАОДиплом II степени
Круглов Никита ВладимировичМБОУ г. Мурманска "Гимназия № 5"Диплом II степени
Бутасов Олег СергеевичМБОУ СОШ п.свх.Агроном Диплом III степени
Дмитриев Евгений АлександровичМОУ Тереньгульская СОШДиплом III степени
Шпенев Александр АлександровичМАОУ СОШ №64Диплом III степени
Симонян Григорий КареновичТуркмено-Российская средняя школа им. Пушкина (Ашхабад, Туркменистан)Диплом III степени
Максимов Максим ИгоревичМБОУ СОШ№3 города Бородино Красноярского краяДиплом III степени
Накибов Руслан СубхиддиновичМАОУ СОШ №64Диплом III степени
Воробьева Анастасия ЕвгеньевнаМБОУ СОШ№3 города Бородино Красноярского краяДиплом III степени
Коротков Алексей ВадимовичМБОУ "Гусиноозерская гимназия"Диплом III степени
Ситдиков Дмитрий СергеевичМБОУ "Гусиноозерская гимназия"Диплом III степени
Слепых Данила АлександровичМБОУ СОШ№3 города Бородино Красноярского краяДиплом III степени
Крюков Евгений ВикторовичМБОУ СОШ п.свх.Агроном Диплом III степени
Чубова Софья ДмитриевнаМБОУ гимназия №5 г. ХабаровскДиплом III степени
Жарова Анастасия ВладимировнаМБОУ СОШ №22 г.СамараДиплом III степени
Шабович Иван ЛьвовичМБОУ СОШ№3 города Бородино Красноярского краяДиплом III степени
Андрушко Александра МихайловнаМАОУ "Гимназия №4"Диплом III степени
Лебедь Анастасия АндреевнаМБОУ Сош №7Диплом III степени
Амиров ДенисКСОШ 1Диплом III степени
Фандюшин Александр ЕвгеньевичМБОУ СОШ п.свх.Агроном Диплом III степени
Баранников Михаил АлексеевичМБОУ СОШ №22 Диплом III степени
Ильясова Алина РафетовнаМБОУ СОШ№24 города НовошахтинскДиплом III степени
Васильева Надежда ВикторовнаМБОУ"СОШ№6" г. ШумерляДиплом III степени
Фролов Николай ЮрьевичНОУ " православная гимназия имени свт. Тихона Задонского "Диплом III степени
Клиншова Татьяна АлександровнаМБОУ СОШ №22 Диплом III степени
Миронова Дарья ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №22 Диплом III степени
Зегеров Владислав АлексеевичМБОУ г. Мурманска "Гимназия № 5"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Тарасов Илья ДмитриевичВолгоградский техникум железнодорожного транспорта – филиал Ростовского государственного университета путей сообщения Диплом I степени
Пепель ДанилГАПОУ МО "Мончегорский политехнический колледж"Диплом II степени
Зоря Ангелина СергеевнаГБПОУ РО "СИТ"Диплом III степени
Шиловский ЕгорГАПОУ МО "Мончегорский политехнический колледж"Диплом III степени
Корзов Дмитрий АлексеевичГАПОУ ПО "Пензенский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
Римейкис МаргаритаГАПОУ МО "Мончегорский политехнический колледж"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Макеев Антон НиколаевичФКOУ СОШ ГУФСИН России по Свердловской областиДиплом II степени
Сошникова Ирина АлексеевнаФГБОУ ВО ВГУИТ ФСПОДиплом II степени
Верютина Мария АлександровнаФГБОУ ВО ВГУИТ ФСПОДиплом III степени