Всероссийская олимпиада по философии. Зимний сезон

Мероприятие завершено 25 декабря

Более 80 студентов ССУЗ попробовали свои силы в олимпиаде по философии. Они достойно справились с заданиями. Больше всего наград отправляются в Оренбург, Екатеринбург.

Победителей и призеров мы наградили дипломами, а остальных участников — яркими сертификатами. Знаем, что 3D-календарь «Фантастический 2018-й!» и «Таблица достижений» займет достойное место на рабочих столах каждого участника. Преподаватели отмечены свидетельствами и благодарностями от организаторов.

Приглашаем и во втором семестре принять участие в олимпиаде по философии.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Дзюба Диана СергеевнаАвтономная некоммерческая профессиональная образовательная организация "Суровикинский колледж бизнеса"Диплом III степени
Дорошенко Дарья АлександровнаАвтономная некоммерческая профессиональная образовательная организация "Суровикинский колледж бизнеса"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Молчанов Денис ПетровичГПБОУ Южно-Уральский государственный технический колледжДиплом I степени
Гаранин Алексей ОлеговичЭнергомеханический колледж ФГБОУ ВО КГТА им.В.А.Дегтярева г. КовровДиплом II степени
Давыдов Иван АнатольевичЭнергомеханический колледж ФГБОУ ВО КГТА им.В.А.Дегтярева г. КовровДиплом II степени
Ярославцев Дмитрий ЮрьевичЭнергомеханический колледж ФГБОУ ВО КГТА им.В.А.Дегтярева г. КовровДиплом II степени
Плакина Анастасия АлександровнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования "Диплом II степени
Суранов Артем ИвановичГБПОУ "Байкальский колледж недропользования "Диплом II степени
Кармалеева Валентина НигматуловнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования "Диплом II степени
Башина Екатерина ЕвгеньевнаЭнергомеханический колледж ФГБОУ ВО КГТА им.В.А.Дегтярева г. КовровДиплом II степени
Кочнева Алина АлексеевнаЭнергомеханический колледж ФГБОУ ВО КГТА им.В.А.Дегтярева г. КовровДиплом II степени
Дроздова Александра ВячеславовнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования "Диплом II степени
Тюрин Александр ЕгоровичГБПОУ "Южно-Уральский государственный технический колледж"Диплом III степени
Тетерина Анастасия АлександровнаЭнергомеханический колледж ФГБОУ ВО КГТА им.В.А.Дегтярева г. КовровДиплом III степени
Лучкин Артем ПавловичЭнергомеханический колледж ФГБОУ ВО КГТА им.В.А.Дегтярева г. КовровДиплом III степени
Смирнов Алексей АлександровичЭнергомеханический колледж ФГБОУ ВО КГТА им.В.А.Дегтярева г. КовровДиплом III степени
Воноткова Алёна АндреевнаЭнергомеханический колледж ФГБОУ ВО КГТА им.В.А.Дегтярева г. КовровДиплом III степени
Дегтярева Ксения ПетровнаЭнергомеханический колледж ФГБОУ ВО КГТА им.В.А.Дегтярева г. КовровДиплом III степени
Перцев Вадим ВладимировичЭнергомеханический колледж ФГБОУ ВО КГТА им.В.А.Дегтярева г. КовровДиплом III степени
Чудова Яна БрониславовнаАвтономная некоммерческая профессиональная образовательная организация "Суровикинский колледж бизнеса"Диплом III степени
Мерзликина Светлана ПетровнаЭнергомеханический колледж ФГБОУ ВО КГТА им.В.А.Дегтярева г. КовровДиплом III степени
Скворцова АлевтинаГБПОУ "Юридический колледж" Диплом III степени
Гальченко Надежда АлександровнаАвтономная некоммерческая профессиональная образовательная организация "Суровикинский колледж бизнеса"Диплом III степени
Полотов Эрманас АбдибакировичЭнергомеханический колледж ФГБОУ ВО КГТА им.В.А.Дегтярева г. КовровДиплом III степени
Скорикова ПолинаГБПОУ КК "АМТ" Диплом III степени
Колпикова ВикторияГБПОУ КК "АМТ" Диплом III степени
Трифонова Анастасия СергеевнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования "Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Дятлова Анастасия АндреевнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом I степени
Оленникова Екатерина АлексеевнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом I степени
Гармаева Яна НимадоржиевнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом I степени
Олейникова Виктория ВячеславовнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом I степени
Коновалова Елена МихайловнаГБПОУ РО «Ростовский-на-Дону автотранспортный колледж» Диплом I степени
Косарев Александр МихайловичГБПОУ РО «Ростовский-на-Дону автотранспортный колледж» Диплом I степени
Заднеулицын Максим ЮрьевичГБПОУ РО «Ростовский-на-Дону автотранспортный колледж» Диплом I степени
Пьяных АнастасияГПОУ "Донецкий художественный колледж", ДНРДиплом I степени
Цыбикова Виктория БабасановнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования "Диплом I степени
Санжиев ОлегГБПОУ "Байкальский колледж недропользования "Диплом I степени
Семенова Анастасия АндреевнаГБПОУ РО «Ростовский-на-Дону автотранспортный колледж» Диплом II степени
Ткачев Дмитрий АлексеевичГБПОУ РО «Ростовский-на-Дону автотранспортный колледж» Диплом II степени
Фаляшина МарияГБПОУ "Байкальский колледж недропользования "Диплом II степени
Чижикова Ксения ИгоревнаКГБПОУ "Енисейский педагогический колледж"Диплом II степени
Гасникова Галина АлександровнаКГБПОУ "Енисейский педагогический колледж"Диплом II степени
Кисель Светлана АлексеевнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом II степени
Власова Екатерина АлександровнаКГБПОУ "Енисейский педагогический колледж"Диплом II степени
Санникова Мария АлександровнаКГБПОУ "Енисейский педагогический колледж"Диплом II степени
Триандафилиди Эрида ДионисовнаНовороссийский Колледж Строительства и Экономики Диплом II степени
Бирбаева ЗоригмаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования "Диплом II степени
Родионов ВалентинГБПОУ "Байкальский колледж недропользования "Диплом II степени
Абадаев ТимурГБПОУ "Байкальский колледж недропользования "Диплом II степени
Нимбуев Батор БуянтуевичГБПОУ "Байкальский колледж недропользования "Диплом II степени
Добрынина Юлия МихайловнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования "Диплом II степени
Серкина Елизавета ВикторовнаКГБПОУ "Енисейский педагогический колледж"Диплом III степени
Лазарева Оксана АндреевнаАвтономная некоммерческая профессиональная образовательная организация "Суровикинский колледж бизнеса"Диплом III степени
Карпов ТумэрГБПОУ "Байкальский колледж недропользования "Диплом III степени
Иванов Илья АлександровичГБПОУ РО «Ростовский-на-Дону автотранспортный колледж» Диплом III степени
Морозов Алексей ОлеговичГБПОУ ПКТСДиплом III степени
Куликов Семён СергеевичГПОУ Новокузнецкое УОРДиплом III степени
Путилов Тимофей АлексеевичГБПОУ ПКТСДиплом III степени
Косых ДаниилГБПОУ ПКТСДиплом III степени
Мункуев МихаилГБПОУ "Байкальский колледж недропользования "Диплом III степени