Вы заявлены! Научно-практическая онлайн-конференция «Цифровая образовательная среда 2021» Подтвердить участие→

Олимпиада по экономике предприятия. Зимний сезон

Мероприятие завершено 25 декабря

Будущие финансисты и студенты ССУЗ других экономических специальностей попробовали свои силы в олимпиаде по экономике предприятий. Более 90 участников из Арзамаса, Воронежа, Суздали закрепили знания по дисциплине.

Пришло время оценить их старания. К призерам и победителям отправлены дипломы, к участникам  — сертификаты. Преподаватели, которые организовали олимпиаду по дисциплине у себя в ССУЗ получают от нас свидетельства и благодарности.

Совсем скоро будет запущена олимпиада по экономике предприятия. Ждем ваших заявок!

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
И. Мария АлександровнаГБПОУ ЛО "Лисинский лесной колледж"Диплом I степени
А. Карина АлександровнаФедеральное государственное бюджетное образовательное учрeждение высшего образования "Северо-ОсетинсДиплом I степени
А. Агавни АндраниковнаФедеральное государственное бюджетное образовательное учрeждение высшего образования "Северо-ОсетинсДиплом I степени
М. Фатима АлановнаФедеральное государственное бюджетное образовательное учрeждение высшего образования "Северо-ОсетинсДиплом I степени
А. Азамат АртуровичФедеральное государственное бюджетное образовательное учрeждение высшего образования "Северо-ОсетинсДиплом I степени
Т. Элина АнатольевнаФедеральное государственное бюджетное образовательное учрeждение высшего образования "Северо-ОсетинсДиплом I степени
К. Оксана ЗелимхановнаФедеральное государственное бюджетное образовательное учрeждение высшего образования "Северо-ОсетинсДиплом I степени
М. Адам ФидаровичФедеральное государственное бюджетное образовательное учрeждение высшего образования "Северо-ОсетинсДиплом I степени
М. Алан ДавидовичФедеральное государственное бюджетное образовательное учрeждение высшего образования "Северо-ОсетинсДиплом I степени
Д. Регина АльбертовнаФедеральное государственное бюджетное образовательное учрeждение высшего образования "Северо-ОсетинсДиплом I степени
Д. Мадина АльбертовнаФедеральное государственное бюджетное образовательное учрeждение высшего образования "Северо-ОсетинсДиплом I степени
Г. Самир Гусейн ОглыФГБОУ ВО "СГТУ имени Гагарина Ю.А" ИРБиС СПОДиплом II степени
К. Светлана СергеевнаФГБОУ ВО "СГТУ имени Гагарина Ю.А" ИРБиС СПОДиплом II степени
Ф. Лана МесроповнаФедеральное государственное бюджетное образовательное учрeждение высшего образования "Северо-ОсетинсДиплом II степени
В. Сослан ИдериевичФедеральное государственное бюджетное образовательное учрeждение высшего образования "Северо-ОсетинсДиплом II степени
Ч. Виктория ЭдуардовнаФедеральное государственное бюджетное образовательное учрeждение высшего образования "Северо-ОсетинсДиплом II степени
А. Дзерасса АликовнаФедеральное государственное бюджетное образовательное учрeждение высшего образования "Северо-ОсетинсДиплом II степени
Г. Дина ВладимировнаФедеральное государственное бюджетное образовательное учрeждение высшего образования "Северо-ОсетинсДиплом II степени
Г. Мадина ЗурабовнаФедеральное государственное бюджетное образовательное учрeждение высшего образования "Северо-ОсетинсДиплом II степени
М. Миржалол Уктам УглиФедеральное государственное бюджетное образовательное учрeждение высшего образования "Северо-ОсетинсДиплом III степени
Р. Анна СергеевнаФГБОУ ВО "СГТУ имени Гагарина Ю.А" ИРБиС СПОДиплом III степени
М. Алана ВладимировнаФедеральное государственное бюджетное образовательное учрeждение высшего образования "Северо-ОсетинсДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Л. КсенияГБПОУ ЛО "Лисинский лесной колледж"Диплом I степени
Н. Анастасия ВалентиновнаГБПОУ ЛО "Лисинский лесной колледж"Диплом I степени
С. Валентина МихайловнаКГАПОУ "Кунгурский многопрофильный техникум"Диплом I степени
Д. Михаил АлександровичГБПОУ ЛО "Лисинский лесной колледж"Диплом I степени
А. Елизавета ЮрьевнаГБПОУ "Осинский аграрный техникум"Диплом I степени
Г. Мадина РустамовнаГАПОУ "Оренбургский учетно-финансовый техникум"Диплом II степени
Б. Ксения ИвановнаГБПОУ "Осинский аграрный техникум"Диплом II степени
Ч. Анастасия РомановнаКГАПОУ "Кунгурский многопрофильный техникум"Диплом II степени
К. Ксения СергеевнаКГАПОУ "Кунгурский многопрофильный техникум"Диплом II степени
В. Дарья АнатольевнаКГАПОУ "Кунгурский многопрофильный техникум"Диплом II степени
И. Ксения ЮрьевнаГБПОУ "Осинский аграрный техникум"Диплом II степени
П. Екатерина АлександровнаГБПОУ ЛО "Лисинский лесной колледж"Диплом II степени
В. Екатерина МихайловнаГБПОУ ЛО "Лисинский лесной колледж"Диплом II степени
Б. Ирина АнатольевнаКГАПОУ "Кунгурский многопрофильный техникум"Диплом II степени
К. Иван АлексеевичГБПОУ СО "Алапаевский индустриальный техникум"Диплом II степени
Ч. Евгений АлексеевичГБПОУ ЛО "Лисинский лесной колледж"Диплом II степени
Я. Екатерина ЕвгеньевнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Арзамасский коммерческо-технический техникум»Диплом III степени
Т. Павел МаксимовичГБПОУ СО "Алапаевский индустриальный техникум"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Мария Алексеевнафилиал Северного (Арктического) федерального университета им. М.В. Ломоносова в г. СеверодвинскДиплом I степени
И. Мария Андреевнафилиал Северного (Арктического) федерального университета им. М.В. Ломоносова в г. СеверодвинскДиплом I степени
Ф. Кристина Алексеевнафилиал Северного (Арктического) федерального университета им. М.В. Ломоносова в г. СеверодвинскДиплом I степени
М. Роман АндреевичФилиал Северного (Арктического) федерального университета им. М. В. Ломоносова в г. СеверодвинскДиплом I степени
Б. Александр АндреевичФилиал Северного (Арктического) федерального университета им. М. В. Ломоносова в г. СеверодвинскДиплом I степени
М. Тимофей АлександровичГБПОУ"Миасский строительный техникум"Диплом I степени
Т. Данила ОлеговичГБПОУ"Миасский строительный техникум"Диплом I степени
К. Софья АлексеевнаФилиал Северного (Арктического) федерального университета им. М. В. Ломоносова в г. СеверодвинскДиплом I степени
М. Жанерке АлмаскызыКГКП БГТК им.А.МусинаДиплом I степени
А. Валерий СергеевичГБПОУ"Миасский строительный техникум"Диплом I степени
П. Иван СергеевичГБПОУ"Миасский строительный техникум"Диплом I степени
Г. Валерий АндреевичКаспийский Институт Морского и Речного ТранспортаДиплом I степени
К. Денис ИгоревичКаспийский Институт Морского и Речного ТранспортаДиплом I степени
И. Розалина АйратовнаГБПОУ "Осинский аграрный техникум"Диплом I степени
К. Григорий ВасильевичГБПОУ"Миасский строительный техникум"Диплом I степени
Г. Наталья СергеевнаГБПОУ"Миасский строительный техникум"Диплом I степени
С. Ираида ЛеонидовнаГБПОУ "Осинский аграрный техникум"Диплом I степени
К. Виктория ДенисовнаГБПОУ "Сахалинский техникум отраслевых технологий и сервиса"Диплом II степени
Р. Андрей НиколаевичГБПОУ ВО "ВГППК"Диплом II степени
Г. Ксения СергеевнаГБПОУ ВО "ВГППК"Диплом II степени
И. Гульгена АйратовнаГБПОУ "Осинский аграрный техникум"Диплом II степени
А. АйзияКГКП БГТК им.А.МусинаДиплом II степени
М. Анастасия ЮрьевнаГБПОУ ВО "ВГППК"Диплом II степени
Г. Марьям ЛюемовнаФедеральное государственное бюджетное образовательное учрeждение высшего образования "Северо-ОсетинсДиплом II степени
Х. Юлия ЕвгеньевнаГБПОУ ВО "ВГППК"Диплом II степени
В. Екатерина Евгеньевнашадринский политехнический колледжДиплом II степени
М. Михаил НиколаевичГБПОУ ЛО "Лисинский лесной колледж"Диплом II степени
М. Григорий АндреевичГБПОУ"Миасский строительный техникум"Диплом II степени
П. Ольга ГригорьевнаГБПОУ"Миасский строительный техникум"Диплом II степени
С. Павел СергеевичГБПОУ"Миасский строительный техникум"Диплом II степени
А. Вячеслав ВитальевичГБПОУ"Миасский строительный техникум"Диплом II степени
Ф. Виктория ЕвгеньевнаКГКП БГТК им.А.МусинаДиплом II степени
И. Денис АлександровичГБПОУ ЛО "Лисинский лесной колледж"Диплом II степени
К. Валерия АлександровнаГБПОУ ЛО "Лисинский лесной колледж"Диплом II степени
Н. Арина КонстантиновнаГБПОУ ЛО "Лисинский лесной колледж"Диплом II степени
К. Дина ЮрьевнаФедеральное государственное бюджетное образовательное учрeждение высшего образования "Северо-ОсетинсДиплом II степени
Т. Элиза РобертовнаФедеральное государственное бюджетное образовательное учрeждение высшего образования "Северо-ОсетинсДиплом II степени
М. Яна ИгоревнаГБПОУ "Сахалинский техникум отраслевых технологий и сервиса"Диплом III степени
А. Рамиль РавильевичГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Пензенской области "СердобскийДиплом III степени
К. Алина ВладимировнаГБПОУ "Сахалинский техникум отраслевых технологий и сервиса"Диплом III степени