Всероссийская олимпиада по экономике предприятия. Зимний сезон

Мероприятие завершено 25 декабря

Будущие финансисты и студенты ССУЗ других экономических специальностей попробовали свои силы в олимпиаде по экономике предприятий. Более 90 участников из Арзамаса, Воронежа, Суздали закрепили знания по дисциплине.

Пришло время оценить их старания. К призерам и победителям отправлены дипломы, к участникам  — сертификаты. Преподаватели, которые организовали олимпиаду по дисциплине у себя в ССУЗ получают от нас свидетельства и благодарности.

Совсем скоро будет запущена олимпиада по экономике предприятия. Ждем ваших заявок!

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мирзабеков Адам ФидаровичФедеральное государственное бюджетное образовательное учрeждение высшего образования "Северо-ОсетинсДиплом I степени
Тадтаева Элина АнатольевнаФедеральное государственное бюджетное образовательное учрeждение высшего образования "Северо-ОсетинсДиплом I степени
Айрапетян Агавни АндраниковнаФедеральное государственное бюджетное образовательное учрeждение высшего образования "Северо-ОсетинсДиплом I степени
Абаева Карина АлександровнаФедеральное государственное бюджетное образовательное учрeждение высшего образования "Северо-ОсетинсДиплом I степени
Макоева Фатима АлановнаФедеральное государственное бюджетное образовательное учрeждение высшего образования "Северо-ОсетинсДиплом I степени
Асламурзаев Азамат АртуровичФедеральное государственное бюджетное образовательное учрeждение высшего образования "Северо-ОсетинсДиплом I степени
Иёшина Мария АлександровнаГБПОУ ЛО "Лисинский лесной колледж"Диплом I степени
Кцоева Оксана ЗелимхановнаФедеральное государственное бюджетное образовательное учрeждение высшего образования "Северо-ОсетинсДиплом I степени
Маргиев Алан ДавидовичФедеральное государственное бюджетное образовательное учрeждение высшего образования "Северо-ОсетинсДиплом I степени
Дзагкоева Регина АльбертовнаФедеральное государственное бюджетное образовательное учрeждение высшего образования "Северо-ОсетинсДиплом I степени
Дзагкоева Мадина АльбертовнаФедеральное государственное бюджетное образовательное учрeждение высшего образования "Северо-ОсетинсДиплом I степени
Валиев Сослан ИдериевичФедеральное государственное бюджетное образовательное учрeждение высшего образования "Северо-ОсетинсДиплом II степени
Чеджемова Виктория ЭдуардовнаФедеральное государственное бюджетное образовательное учрeждение высшего образования "Северо-ОсетинсДиплом II степени
Фаладян Лана МесроповнаФедеральное государственное бюджетное образовательное учрeждение высшего образования "Северо-ОсетинсДиплом II степени
Гасанов Самир Гусейн ОглыФГБОУ ВО "СГТУ имени Гагарина Ю.А" ИРБиС СПОДиплом II степени
Казакова Светлана СергеевнаФГБОУ ВО "СГТУ имени Гагарина Ю.А" ИРБиС СПОДиплом II степени
Абаева Дзерасса АликовнаФедеральное государственное бюджетное образовательное учрeждение высшего образования "Северо-ОсетинсДиплом II степени
Гояева Мадина ЗурабовнаФедеральное государственное бюджетное образовательное учрeждение высшего образования "Северо-ОсетинсДиплом II степени
Гогичаева Дина ВладимировнаФедеральное государственное бюджетное образовательное учрeждение высшего образования "Северо-ОсетинсДиплом II степени
Райн Анна СергеевнаФГБОУ ВО "СГТУ имени Гагарина Ю.А" ИРБиС СПОДиплом III степени
Махманов Миржалол Уктам УглиФедеральное государственное бюджетное образовательное учрeждение высшего образования "Северо-ОсетинсДиплом III степени
Мамитова Алана ВладимировнаФедеральное государственное бюджетное образовательное учрeждение высшего образования "Северо-ОсетинсДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Никифорова Анастасия ВалентиновнаГБПОУ ЛО "Лисинский лесной колледж"Диплом I степени
Линд КсенияГБПОУ ЛО "Лисинский лесной колледж"Диплом I степени
Душкин Михаил АлександровичГБПОУ ЛО "Лисинский лесной колледж"Диплом I степени
Стенина Валентина МихайловнаКГАПОУ "Кунгурский многопрофильный техникум"Диплом I степени
Азанова Елизавета ЮрьевнаГБПОУ "Осинский аграрный техникум"Диплом I степени
Петрова Екатерина АлександровнаГБПОУ ЛО "Лисинский лесной колледж"Диплом II степени
Варламова Екатерина МихайловнаГБПОУ ЛО "Лисинский лесной колледж"Диплом II степени
Будкина Ксения ИвановнаГБПОУ "Осинский аграрный техникум"Диплом II степени
Короткевич Ксения СергеевнаКГАПОУ "Кунгурский многопрофильный техникум"Диплом II степени
Чайкина Анастасия РомановнаКГАПОУ "Кунгурский многопрофильный техникум"Диплом II степени
Вековшинина Дарья АнатольевнаКГАПОУ "Кунгурский многопрофильный техникум"Диплом II степени
Иванова Ксения ЮрьевнаГБПОУ "Осинский аграрный техникум"Диплом II степени
Гадилова Мадина РустамовнаГАПОУ "Оренбургский учетно-финансовый техникум"Диплом II степени
Чурбанов Евгений АлексеевичГБПОУ ЛО "Лисинский лесной колледж"Диплом II степени
Бурылова Ирина АнатольевнаКГАПОУ "Кунгурский многопрофильный техникум"Диплом II степени
Кузьминых Иван АлексеевичГБПОУ СО "Алапаевский индустриальный техникум"Диплом II степени
Ясникова Екатерина ЕвгеньевнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Арзамасский коммерческо-технический техникум»Диплом III степени
Тельминов Павел МаксимовичГБПОУ СО "Алапаевский индустриальный техникум"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Искандарова Розалина АйратовнаГБПОУ "Осинский аграрный техникум"Диплом I степени
Мищихин Роман АндреевичФилиал Северного (Арктического) федерального университета им. М. В. Ломоносова в г. СеверодвинскДиплом I степени
Кривополенова Мария Алексеевнафилиал Северного (Арктического) федерального университета им. М.В. Ломоносова в г. СеверодвинскДиплом I степени
Бусарев Александр АндреевичФилиал Северного (Арктического) федерального университета им. М. В. Ломоносова в г. СеверодвинскДиплом I степени
Игнатенко Мария Андреевнафилиал Северного (Арктического) федерального университета им. М.В. Ломоносова в г. СеверодвинскДиплом I степени
Фролова Кристина Алексеевнафилиал Северного (Арктического) федерального университета им. М.В. Ломоносова в г. СеверодвинскДиплом I степени
Куприй Софья АлексеевнаФилиал Северного (Арктического) федерального университета им. М. В. Ломоносова в г. СеверодвинскДиплом I степени
Крохалев Григорий ВасильевичГБПОУ"Миасский строительный техникум"Диплом I степени
Голятина Наталья СергеевнаГБПОУ"Миасский строительный техникум"Диплом I степени
Поносов Иван СергеевичГБПОУ"Миасский строительный техникум"Диплом I степени
Алямкин Валерий СергеевичГБПОУ"Миасский строительный техникум"Диплом I степени
Тихомиров Данила ОлеговичГБПОУ"Миасский строительный техникум"Диплом I степени
Михайлов Тимофей АлександровичГБПОУ"Миасский строительный техникум"Диплом I степени
Маралова Жанерке АлмаскызыКГКП БГТК им.А.МусинаДиплом I степени
Грачев Валерий АндреевичКаспийский Институт Морского и Речного ТранспортаДиплом I степени
Сесюнина Ираида ЛеонидовнаГБПОУ "Осинский аграрный техникум"Диплом I степени
Кодовбецкий Денис ИгоревичКаспийский Институт Морского и Речного ТранспортаДиплом I степени
Вахрушева Екатерина Евгеньевнашадринский политехнический колледжДиплом II степени
Искандарова Гульгена АйратовнаГБПОУ "Осинский аграрный техникум"Диплом II степени
Микляева Анастасия ЮрьевнаГБПОУ ВО "ВГППК"Диплом II степени
Хомутова Юлия ЕвгеньевнаГБПОУ ВО "ВГППК"Диплом II степени
Гайтукаева Марьям ЛюемовнаФедеральное государственное бюджетное образовательное учрeждение высшего образования "Северо-ОсетинсДиплом II степени
Гридяева Ксения СергеевнаГБПОУ ВО "ВГППК"Диплом II степени
Рязанов Андрей НиколаевичГБПОУ ВО "ВГППК"Диплом II степени
Козырева Виктория ДенисовнаГБПОУ "Сахалинский техникум отраслевых технологий и сервиса"Диплом II степени
Арманкызы АйзияКГКП БГТК им.А.МусинаДиплом II степени
Никкари Арина КонстантиновнаГБПОУ ЛО "Лисинский лесной колледж"Диплом II степени
Ксенофонтова Валерия АлександровнаГБПОУ ЛО "Лисинский лесной колледж"Диплом II степени
Марков Михаил НиколаевичГБПОУ ЛО "Лисинский лесной колледж"Диплом II степени
Иванов Денис АлександровичГБПОУ ЛО "Лисинский лесной колледж"Диплом II степени
Таугазова Элиза РобертовнаФедеральное государственное бюджетное образовательное учрeждение высшего образования "Северо-ОсетинсДиплом II степени
Кулаева Дина ЮрьевнаФедеральное государственное бюджетное образовательное учрeждение высшего образования "Северо-ОсетинсДиплом II степени
Арапов Вячеслав ВитальевичГБПОУ"Миасский строительный техникум"Диплом II степени
Подкорытова Ольга ГригорьевнаГБПОУ"Миасский строительный техникум"Диплом II степени
Миронов Григорий АндреевичГБПОУ"Миасский строительный техникум"Диплом II степени
Сапаев Павел СергеевичГБПОУ"Миасский строительный техникум"Диплом II степени
Фадеева Виктория ЕвгеньевнаКГКП БГТК им.А.МусинаДиплом II степени
Макаренко Яна ИгоревнаГБПОУ "Сахалинский техникум отраслевых технологий и сервиса"Диплом III степени
Кучер Алина ВладимировнаГБПОУ "Сахалинский техникум отраслевых технологий и сервиса"Диплом III степени
Акчурин Рамиль РавильевичГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Пензенской области "СердобскийДиплом III степени