[Внутри Ваш промокод] Мегаскидка на участие в олимпиадах «Мега-Талант» Подробнее

Всероссийская олимпиада по экономике предприятия. Осенний сезон

Мероприятие завершено 14 октября

В списке наших олимпиадных новинок не зря оказалась дисциплина «Экономика предприятия». К участию в этой олимпиаде присоединилось почти 100 студентов ССУЗ. Это неплохой показатель популярности, учитывая, что такую олимпиаду мы провели впервые. Мы благодарим студентов и преподавателей учебных заведений Краснодара, Ейска, Новотроицка, Арзамаса, Воронежа, Юргы, Суздали, Лабинска, Орехово-Зуево и Славянска-на-Кубани за проявленный интерес.

Победители и призеры олимпиады были награждены дипломами, а все остальные получили памятные сертификаты. Свои награды получили и преподаватели экономики. Мы выдали им свидетельства и благодарности за подготовку участников.

Мы будем рады продолжить сотрудничество с учителями и приглашаем студентов к участию в новых олимпиадах по экономике предприятия.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Дисикова Дарья СергеевнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Ярина Виктория АндреевнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Грищенко Алёна АндреевнаГБПОУ КК Диплом II степени
Золотарева Юлия АлексеевнаГБПОУ КК Диплом II степени
Семиохина Виктория ОлеговнаГБПОУ КК Диплом II степени
Копылова Арина МаксимовнаГБПОУ КК Диплом II степени
Круть Наталья АлександровнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Федосова Юлия ДмитриевнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Логачева Дарья АлександровнаГБПОУ КК Диплом II степени
Мацкевич Татьяна АлексеевнаГБПОУ КК Диплом II степени
Горб Анастасия АлександровнаГБПОУ КК Диплом II степени
Киселева Юлия ВалерьевнаГБПОУ КК Диплом II степени
Гитева Валерия ПавловнаГБПОУ КК Диплом II степени
Гайибназарова Роза ИбрахимовнаГБПОУ КК Диплом III степени
Марюха Вадим СергеевичГБПОУ КК Диплом III степени
Филатова Виолетта ВладимировнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом III степени
Золотущенко Елена АлексеевнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом III степени
Буханцова Дарья ВладиславовнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом III степени
Иващенко Евгения АлексеевнаГБПОУ КК Диплом III степени
Нестерова Алина АлександровнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом III степени
Чалова Яна АлексеевнаГБПОУ КК Диплом III степени
Зубкова Юлия СергеевнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом III степени
Свирина Виолетта СергеевнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом III степени
Алексеенко Виктория АлексеевнаГосударственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Орский нефтяной техникум им. Героя Советского Союза В.А. Сорокина»Диплом III степени
Сайферт Анастасия АлександровнаГосударственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Орский нефтяной техникум им. Героя Советского Союза В.А. Сорокина»Диплом III степени
Радионова Влада ВладиславовнаГосударственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Орский нефтяной техникум им. Героя Советского Союза В.А. Сорокина»Диплом III степени
Самойленко Ирина АлексеевнаГосударственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Орский нефтяной техникум им. Героя Советского Союза В.А. Сорокина»Диплом III степени
Хорошилова Ангелина АлексеевнаГосударственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Орский нефтяной техникум им. Героя Советского Союза В.А. Сорокина»Диплом III степени
Репина Анастасия АлексеевнаГБПОУ КК Диплом III степени
Ларичев Александр АлександровичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Томилин Алексей НиколаевичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Брюкова Екатерина ЮрьевнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Новикова Евгения АлександровнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Гайдыш Анастасия ВикторовнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Семерня Диана СергеевнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Мартынова Мария Александровнакраевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Кунгурский многопрофильный техникум"Диплом II степени
Зубова Анастасия ВикторовнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Романцова Светлана АлександровнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Богданов Иван АлександровичГАПОУ "Новотроицкий политехнический колледж"Диплом III степени
Казналинов Арман АманбаевичГАПОУ "Новотроицкий политехнический колледж"Диплом III степени
Барабаш Татьяна СергеевнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом III степени
Дмитриева Елизавета ГермановнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом III степени