Всероссийская олимпиада по экономике для 10–11 классов. Зимний сезон

Мероприятие завершено 17 февраля

Участие в школьной олимпиаде «Мега-Талант» по экономике приняло участие больше двухсот школьников и студентов. Учащиеся 10–11 классов и студенты I–II курсов ССУЗ продемонстрировали высокий уровень знаний и получили от нас достойные награды.

Участники, занявшие призовые места, были награждены дипломами. Все остальные участники были поощрены памятными сертификатами за проявленные старания.

Также свои награды получили все учителя, организовавшие олимпиаду по экономике в своих школах и других образовательных учреждениях. Учителям были предоставлены свидетельства и благодарности от ЦРТ «Мега-Талант». Самыми активными оказались учителя из Твери, Екатеринбурга, Шумихи, Добрянки и Палласовки. Именно они подготовили больше всего участников олимпиады.

Мы поздравляем победителей с получением дипломов и верим, что все учащиеся в будущем смогут добиться успехов в изучении экономики и применить свои знания на практике.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Беляева ЕленаМОУ СОШ п. Янталь Усть-Кутский районДиплом III степени
Панькив Олеся ЯрославовнаМОУ многопрофильная гимназия № 12Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Викторова Юлия ОлеговнаМОУ "ГПЛ"Диплом I степени
Епишева Анна ЕвгеньевнаМБОУ "Свободинская сош"Диплом II степени
Красильникова Екатерина АлексеевнаМОУ многопрофильная гимназия № 12Диплом II степени
Синицына Ульяна АлександровнаМОУ многопрофильная гимназия № 12Диплом II степени
Шабанова Дарья ИгоревнаМОБУ СОШ № 3 р. п. ОктябрьскийДиплом II степени
Коваленко Антон КирилловичМОУ многопрофильная гимназия № 12Диплом III степени
Мартынюк Василий ВитальевичМОУ многопрофильная гимназия № 12Диплом III степени
Бойкова Мария ЕвгеньевнаМОУ многопрофильная гимназия № 12Диплом III степени
Макушева Виктория МихайловнаМОУ многопрофильная гимназия № 12Диплом III степени
Новожилова Вероника ДмитриевнаМОУ многопрофильная гимназия № 12Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Семенова Юлия ДмитриевнаГАПОУ МО "Полярнозоринский энергетический колледж"Диплом II степени
Егорова Екатерина АлексеевнаГПОУ ТО "Алексинский химико - технологический техникум"Диплом III степени
Закомолдина Юлия МихайловнаТОГАПОУ "Аграрно-промышленный колледж"Диплом III степени
Быкова Наталия ДенисовнаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом III степени
Василишина Иванна АлександровнаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом III степени
Номеровченко Ксения АлександровнаАСХТДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Муравьева Ксения ОлеговнаГБПОУ МО СКДиплом I степени
Бутрина Виктория ВладимировнаГБПОУ МО СКДиплом I степени
Петросян Рафаэлла СмбатовнаГБПОУ МО СКДиплом I степени
Волкова Ирина АлексеевнаГБПОУ МО СКДиплом I степени
Корлякова Елена ЗахаровнаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом I степени
Саканцева Надежда АндреевнаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом I степени
Хачатурян Анна КонстантиновнаГПОУ ТО "Алексинский химико - технологический техникум"Диплом I степени
Хабибулина Динара ИльдаровнаГБОУ АО СПО АГПКДиплом I степени
Жукова Инна ЮрьевнаГБОУ АО СПО АГПКДиплом I степени
Авхимович Диана АлександровнаГАПОУ СО "Уральский радиотехнический колледж им. А.С.Попова" (Качканарский филиал)Диплом I степени
Волосова Мария ВладимировнаГАПОУ СО "Уральский радиотехнический колледж им. А.С.Попова" (Качканарский филиал)Диплом I степени
Грюнер Юлия ВладимировнаГБПОУ"Палласовсий сельскохозяйственный техникумДиплом I степени
Гущина Ольга ВладимировнаГАПОУ СО "Уральский радиотехнический колледж им. А.С.Попова" (Качканарский филиал)Диплом I степени
Веряскин Никита АнатольевичГБПОУ"Палласовсий сельскохозяйственный техникумДиплом I степени
Сайылова Басти ЧейхуновнаГБПОУ"Палласовсий сельскохозяйственный техникумДиплом I степени
Рвзмашкин Анатолий ВладимировичГБПОУ"Палласовсий сельскохозяйственный техникумДиплом I степени
Иванова Ксения АлександровнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом I степени
Барихина Мария НиколаевнаГАПОУ СО "Уральский радиотехнический колледж им. А.С.Попова" (Качканарский филиал)Диплом I степени
Губайдулина Диана РуслановнаГБПОУ"Палласовсий сельскохозяйственный техникумДиплом I степени
Жакова Юлия КонстантиновнаГАПОУ МО "Полярнозоринский энергетический колледж"Диплом I степени
Дровосекова Юлия СергеевнаКГАПОУ "КМТ"Диплом I степени
Дениев Муслим СидековичГБОУ СПО "Моздокский аграрно - промышленный техникум"Диплом I степени
Мунаев Магомед ИсановичГБОУ СПО "Моздокский аграрно - промышленный техникум"Диплом I степени
Воеводина ЮлияКГАПОУ ДГТТ им.П.И.СюзеваДиплом II степени
Желнина СветланаКГАПОУ ДГТТ им.П.И.СюзеваДиплом II степени
Рубцов ДмитрийКГАПОУ ДГТТ им.П.И.СюзеваДиплом II степени
Зырянова ИринаКГАПОУ ДГТТ им.П.И.СюзеваДиплом II степени
Норицина АннаКГАПОУ ДГТТ им.П.И.СюзеваДиплом II степени
Плюснина ТатьянаКГАПОУ ДГТТ им.П.И.СюзеваДиплом II степени
Абрамова ЮлияКГАПОУ ДГТТ им.П.И.СюзеваДиплом II степени
Рудометова АленаКГАПОУ ДГТТ им.П.И.СюзеваДиплом II степени
Ахадов АнарКГАПОУ ДГТТ им.П.И.СюзеваДиплом II степени
Половникова Кристина МихайловнаГАПОУ СО "Уральский радиотехнический колледж им. А.С.Попова" (Качканарский филиал)Диплом II степени
Квашнина Наталья ИгоревнаГБПОУ "Шумихинский аграрно - строительный колледж" Диплом II степени
Панарина Марина ВладимировнаГБПОУ "Шумихинский аграрно - строительный колледж" Диплом II степени
Легенчук Мария НиколаевнаГБПОУ "Шумихинский аграрно - строительный колледж" Диплом II степени
Кулиничева Алёна КонстантиновнаГАПОУ КК "Лабинский аграрный техникум" г. Лабинск Краснодарский крайДиплом II степени
Белякова Александра АлександровнаГАПОУ СО "Уральский радиотехнический колледж им. А.С.Попова" (Качканарский филиал)Диплом II степени
Журавлева Софья АлександровнаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом II степени
Наумова Мария ВячеслововнаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом II степени
Кечкина Елена ЭдуардовнаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом II степени
Андреевских Диана ОлеговнаГАПОУ СО "Уральский радиотехнический колледж им. А.С.Попова" (Качканарский филиал)Диплом II степени
Кузнецова Дарья ЮрьевнаГАПОУ СО "Уральский радиотехнический колледж им. А.С.Попова" (Качканарский филиал)Диплом II степени
Кондратьева Анастасия ВячеславовнаГБПОУ "Шумихинский аграрно - строительный колледж" Диплом II степени
Калиев Малик МуратовичГБПОУ"Палласовсий сельскохозяйственный техникумДиплом II степени
Ульяницких Анна СергеевнаГАПОУ СО "Уральский радиотехнический колледж им. А.С.Попова" (Качканарский филиал)Диплом II степени
Джумагалиева Диана АлександровнаГБПОУ"Палласовсий сельскохозяйственный техникумДиплом II степени
Самбиева Лариса ИдрисовнаГБПОУ"Палласовсий сельскохозяйственный техникумДиплом II степени
Атюлова АлександраГБПОУ "Соликамский автомобильно-дорожный колледжДиплом II степени
Сыдыков Абылайхан КенжегалиевичСаранский гуманитарно-технический колледж им.Абая КунанбаеваДиплом III степени
Дроздова Дарья ВладимировнаОБПОУ Диплом III степени
Азмагулова ЛидияКГАПОУ ДГТТ им.П.И.СюзеваДиплом III степени
Чернышева Екатерина ВикторовнаГБПОУ "Шумихинский аграрно - строительный колледж" Диплом III степени
Игнатьева Диана АндреевнаГБПОУ "Шумихинский аграрно - строительный колледж" Диплом III степени
Жданова Юлия АлександровнаГАПОУ МО "Полярнозоринский энергетический колледж"Диплом III степени
Ябурова КристинаГБПОУ "Соликамский автомобильно-дорожный колледжДиплом III степени
Гильмуллина Карина РинатовнаСаранский гуманитарно-технический колледж им.Абая КунанбаеваДиплом III степени
Ярош Кристина ВладимировнаСаранский гуманитарно-технический колледж им.Абая КунанбаеваДиплом III степени
Юрлова Влада ЮрьевнаСаранский гуманитарно-технический колледж им.Абая КунанбаеваДиплом III степени
Попова ЮлияГБПОУ РХ ЧТТиСДиплом III степени
Сомова Олеся ВладимировнаГБПОУ "Арзамасский коммерческо-технический техникум"Диплом III степени