Всероссийская олимпиада по экономике для 10–11 классов. Весенний сезон

Мероприятие завершено 24 мая

ЦРТ «Мега-Талант» подводит итоги Всероссийской олимпиады по экономике для старшеклассников (учащихся 10 и 11 классов) и студентов I-II курсов ССУЗ. В олимпиаде приняло участие более 500 участников из Сургута, Астрахани, Кунгура, Астаны, Новороссийска и Москвы.

Понимание сути экономических процессов в современном мире — хороший козырь в нашем обществе. Вот почему экономика с каждым днем становится все более и более важной дисциплиной. Наши участники наверняка солидарны с этой точкой зрения и они показали отличные результаты!

Самые достойные получили дипломы I-III степени, а остальные участники награждены памятными сертификатами. Учителя, которые проводили олимпиаду в своих учебных заведениях получили соответствующие свидетельства и благодарности.

Мы поздравляем победителей олимпиады и надеемся снова встретиться с вами в новых сезонах олимпиад по экономике от ЦРТ «Мега-Талант».

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Беляева ЕленаМОУ СОШ п. Янталь УКМОДиплом I степени
Салимова Ирина ВалерьевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3" города КогалымаДиплом I степени
Астахов Вадим КонстантиновичМБОУ лицей "Технико-экономический"Диплом I степени
Криничный Илья АлександровичМБОУ лицей "Технико-экономический"Диплом I степени
Казанцева Анастасия АлександровнаМБОУ БГО "Борисоглебская гимназия №1"Диплом I степени
Осадчий Владимир НиколаевичМБОУ "Лянторская СОШ № 3"Диплом II степени
Исраелян Иветта КареновнаМБОУ "Лянторская СОШ № 3"Диплом II степени
Фомина ВалентинаМАОУ "Бронницкая СОШ"Диплом II степени
Цехановская Анна ВалерьевнаМБОУ лицей "Технико-экономический"Диплом II степени
Широкова Милана ДмитриевнаМБОУ лицей "Технико-экономический"Диплом II степени
Глоба Никита ИвановичМБОУ лицей "Технико-экономический"Диплом II степени
Кунина Елизавета ИгоревнаМБОУ лицей "Технико-экономический"Диплом II степени
Соколова Ирина ДмитриевнаМБОУ лицей "Технико-экономический"Диплом II степени
Липатова Юлия СергеевнаГГТУ (СТТ)Диплом II степени
Сухамлин Александр ВмтальевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3" города КогалымаДиплом II степени
Тарасов Илья АлександровичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3" города КогалымаДиплом II степени
Гречко Анна СергеевнаМБОУ гимназия №7 Диплом II степени
Лозовая Евгения ВасильевнаМБОУ "Лянторская СОШ № 3"Диплом II степени
Михалёва Анастасия ЮрьевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3" города КогалымаДиплом II степени
Волошин Тарас АндреевичМБОУ лицей "Технико-экономический"Диплом II степени
Василенко Надежда ФедоровнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3" города КогалымаДиплом II степени
Молтусова ВиленаМБОУ лицей "Технико-экономический"Диплом II степени
Долгая Ирина ИгоревнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3" города КогалымаДиплом II степени
Чуприна Анастасия АлександровнаМБОУ "Лянторская СОШ № 3"Диплом III степени
Комарова Валерия АлександровнаМБОУ "Лянторская СОШ № 3"Диплом III степени
Имамова Рината РафисовнаМБОУ "Лянторская СОШ № 3"Диплом III степени
Болдырева Юлия АлексеевнаМБОУ БГО "Борисоглебская гимназия №1"Диплом III степени
Медведева Диана ВикторовнаКолледж при БГПУДиплом III степени
Шеховцова Анастасия КонстантиновнаМБОУ лицей "Технико-экономический"Диплом III степени
Шаблыко Екатерина ВадимовнаМАОУ-СОШ№2Диплом III степени
Бочарова Анастасия ВладимировнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3" города КогалымаДиплом III степени
Шуклин Глеб ПавловичГГТУ (СТТ)Диплом III степени
Рубцова Полина ВикторовнаМБОУ БГО "Борисоглебская гимназия №1"Диплом III степени
Кулинова АминаБишкекский лицей "Айчурек"Диплом III степени
Сатыбалдиева ЖылдызБишкекский лицей "Айчурек"Диплом III степени
Кутубек Кызы АйганышБишкекский лицей "Айчурек"Диплом III степени
Искендерова АлтынайБишкекский лицей "Айчурек"Диплом III степени
Мияева Жибек ШайыбековнаБишкекский лицей "Айчурек"Диплом III степени
Тилек Кызы АйсулууБишкекский лицей "Айчурек"Диплом III степени
Арджан Рабия ОзеровнаБишкекский лицей "Айчурек"Диплом III степени
Соловьёва Елизавета Дмитриевнаколледж БГПУ им. М. АкмуллыДиплом III степени
Семенова Василиса НиколаевнаКолледж БГПУ им. М.АкмуллыДиплом III степени
Капотова Алёна АндреевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3" города КогалымаДиплом III степени
Костенко ИгорьГАПОУ СО "НТГПК им Н.А. Демидова"Диплом III степени
Поздеев ДмитрийГАПОУ СО "НТГПК им Н.А. Демидова"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Дзигора Екатерина ВитальевнаМБОУ "Лянторская СОШ № 3"Диплом I степени
Исмагилов Данил РустамовичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3" города КогалымаДиплом I степени
Сластиков АлексейМБОУ ОСОШ г. АрхангельскаДиплом I степени
Нарикбаев Гарий СалаватовичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3" города КогалымаДиплом I степени
Шишова Кристина ИгоревнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3" города КогалымаДиплом I степени
Боровенко Мария ЕвгеньевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3" города КогалымаДиплом I степени
Ахметов Артур ИльшатовичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3" города КогалымаДиплом I степени
Сулейманов Вадим РамильевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3" города КогалымаДиплом II степени
Татарников Александр СергеевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3" города КогалымаДиплом II степени
Бабич Илья ЕвгеньевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3" города КогалымаДиплом II степени
Кондакова Анастасия ВалерьевнаМБОУ "Лянторская СОШ № 3"Диплом II степени
Киселева Анастасия АндреевнаМАОУ "СОШ №99"Диплом II степени
Сайфуллина Евгения ВикторовнаМАОУ "СОШ №99"Диплом II степени
Саламов Кахруман МуратовичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3" города КогалымаДиплом II степени
Дерюгина Оксана АлександровнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3" города КогалымаДиплом II степени
Хатмуллина Анжелика МарсельевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3" города КогалымаДиплом II степени
Новоселова Анна АлександровнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3" города КогалымаДиплом II степени
Вавилова Анастасия ЮрьевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3" города КогалымаДиплом II степени
Тульская Екатерина АлексеевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3" города КогалымаДиплом II степени
Березовская ВалерияМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Ялтинская средняя школа №4"Диплом III степени
Федорова Ирина ВячеславовнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3" города КогалымаДиплом III степени
Искендерова Сабина Исаяддин КызыМБОУ "Лянторская СОШ № 3"Диплом III степени
Пряхина Виктория ВладимировнаМБОУ "Лянторская СОШ № 3"Диплом III степени
Михайлова Владислава ДмитриевнаМБОУ "Лянторская СОШ № 3"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Савельев Александр СергеевичСаранский гуманитарно-технический колледж им.Абая КунанбаеваДиплом I степени
Демидова Ирина АлександровнаКГАПОУ "Кунгурский многопрофильный техникум"Диплом I степени
Никифорова Ольга АндреевнаГБПОУ Юридический колледж Диплом I степени
Абрамова Анастасия ИгоревнаГБПОУ Юридический колледж Диплом I степени
Матвиенко Александр ВасильевичГБПОУ РО НАТТ им. Вернигоренко И.Г.Диплом I степени
Зыкова Татьяна ВладимировнаГБПОУ "Улан-Удэнский инженерно-педагогический колледж"Диплом I степени
Костырева Екатерина СергеевнаГБПОУ "Улан-Удэнский инженерно-педагогический колледж"Диплом I степени
Швагрева Валерия ВалерьевнаГБПОУ Юридический колледж Диплом I степени
Швагрева Евгения ВалерьевнаГБПОУ Юридический колледж Диплом I степени
Ефимова Алёна НиколаевнаГБПОУ "Улан-Удэнский инженерно-педагогический колледж"Диплом I степени
Биндюков Петр АлександровичГБПОУ Юридический колледж Диплом I степени
Камалова Алсу ТалгатовнаПрофессиональное образовательное учреждение "Казанский банковский колледж Центрального банка Российской Федерации" Диплом I степени
Григорцовская Анастасия ВитальевнаКГБ ПОУ Хабаровский техникум водного транспортаДиплом II степени
Ельчинов Дмитрий МаксимовичГБПОУ Юридический колледж Диплом II степени
Дятлова Анастасия АндреевнаГБПОУ "Улан-Удэнский инженерно-педагогический колледж"Диплом II степени
Алиева Карина ИгоревнаГБПОУ Юридический колледж Диплом II степени
Богатырев Игорь СтаниславовичГБПОУ Юридический колледж Диплом II степени
Ноздрачева Мария АнатольевнаГБПОУ Юридический колледж Диплом II степени
Морозов Дмитрий ЮрьевичГОБПОУ Липецкий политехнический техникумДиплом II степени
Ершова Елена ИвановнаГОБПОУ Липецкий политехнический техникумДиплом II степени
Трясцина Наталья СергеевнаКГАПОУ "Кунгурский многопрофильный техникум"Диплом II степени
Пирожникова Наталья СергеевнаКГАПОУ "Кунгурский многопрофильный техникум"Диплом II степени
Ситникова Полина АлександровнаКГАПОУ "Кунгурский многопрофильный техникум"Диплом II степени
Яговкина Анна ВладимировнаКГАПОУ "Кунгурский многопрофильный техникум"Диплом II степени
Писарева Мария АлексеевнаКГБ ПОУ Хабаровский техникум водного транспортаДиплом II степени
Овчинникова Ксения АлександровнаКГБ ПОУ Хабаровский техникум водного транспортаДиплом II степени
Сагадатова Софьяколледж БГПУ им.Акмуллы Диплом II степени
Сайгафарова Эльвенаколледж БГПУ им.Акмуллы Диплом II степени
Кутлугульдина Зульфияколледж БГПУ им.Акмуллы Диплом II степени
Нугаманова Миляушаколледж БГПУ им.Акмуллы Диплом II степени
Зиганшина Розалияколледж БГПУ им.Акмуллы Диплом II степени
Сираева Лейсанколледж БГПУ им.Акмуллы Диплом II степени
Швец Марияколледж БГПУ им.Акмуллы Диплом II степени
Василевич Валерия ЮрьевнаГБПОУ "Улан-Удэнский инженерно-педагогический колледж"Диплом II степени
Лесина Вероника АлександровнаГБПОУ АО "Астраханский государственный политехнический колледж"Диплом II степени
Пугачева Дарья ДмитриевнаГБПОУ АО "Астраханский государственный политехнический колледж"Диплом II степени
Петухова Анастасия ВячеславовнаГБПОУ "Березниковский строительный техникум"Диплом II степени
Давыденко Анастасия ЕвгеньевнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Улан-Удэнский инженерно-педагогический колледж"Диплом II степени
Петрова Татьяна ВикторовнаГБПОУ "Березниковский строительный техникум"Диплом II степени
Арсентьева Юлия ЮрьевнаГБПОУ "Березниковский строительный техникум"Диплом II степени
Юшина Мария ИгоревнаТульский филиал Международного юридического институтаДиплом II степени
Ланцова Галина ЮрьевнаТульский филиал Международного юридического институтаДиплом II степени
Пулле Анастасия ВладимировнаТульский филиал Международного юридического институтаДиплом II степени
Куриленко Анастасия ОлеговнаГАПОУ СМПКДиплом II степени
Снигирева Дарья СергеевнаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом II степени
Быкова Наталия ДенисовнаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом II степени
Подопригора Виктория ЮрьевнаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом II степени
Василишина Иванна АлександровнаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом II степени
Цыпляков Даниил СергеевичКГАПОУ "Кунгурский многопрофильный техникум"Диплом III степени
Нефедьева Валерия АндреевнаГАПОУ СМПКДиплом III степени
Карагулька Кристина АндреевнаГБПОУ "Улан-Удэнский инженерно-педагогический колледж"Диплом III степени
Кузнецова Надежда ЮрьевнаКГАПОУ "Кунгурский многопрофильный техникум"Диплом III степени
Пархоменко Дарья СергеевнаКГБ ПОУ Хабаровский техникум водного транспортаДиплом III степени
Хусаинова Дарья АлександровнаКГБ ПОУ Хабаровский техникум водного транспортаДиплом III степени
Шканова Александра ОлеговнаКГБ ПОУ Хабаровский техникум водного транспортаДиплом III степени
Атаева Лейла ДовлетовнаГАПОУ СМПКДиплом III степени
Михина Милана ЮрьевнаГБПОУ АО "Астраханский государственный политехнический колледж"Диплом III степени
Клестова Анна ИвановнаГБПОУ Тверской колледж им. А.Н. КоняеваДиплом III степени
Алешин Александр СергеевичГБПОУ АО "Астраханский государственный политехнический колледж"Диплом III степени
Антоненко Анна СергеевнаГБПОУ АО "Астраханский государственный политехнический колледж"Диплом III степени
Арсланбекова Диана РадифовнаГАПОУ СМПКДиплом III степени
Шестаков Валентин ИгоревичКГБПОУ АКОТБ Шарыповский филиалДиплом III степени
Нагорная Татьяна НиколаевнаГПК ГГТУДиплом III степени
Грицевич Александра СергеевнаГОБПОУ Липецкий политехнический техникумДиплом III степени
Мазаева Анна ДмитриевнаГОБПОУ Липецкий политехнический техникумДиплом III степени
Ляпунова Анастасия АлександровнаКГБПОУ АКОТБ Шарыповский филиалДиплом III степени
Золина Алина ВладимировнаКГАПОУ "Кунгурский многопрофильный техникум"Диплом III степени
Хамидуллина Юлия МусаевнаКГАПОУ "Кунгурский многопрофильный техникум"Диплом III степени
Игошева Марина НиколаевнаКГАПОУ "Кунгурский многопрофильный техникум"Диплом III степени
Бабазянова Риана РадиковнаКГАПОУ "Кунгурский многопрофильный техникум"Диплом III степени
Романова Мария НиколаевнаГАПОУ "Сельскохозяйственный техникум" г. БугурусланаДиплом III степени
Гордеева Ксения СергеевнаКГАПОУ "Кунгурский многопрофильный техникум"Диплом III степени
Боярова Юлия ВладимировнаГБПОУ КК ВЗСТДиплом III степени
Семикин Даниил АндреевичГБПОУ Юридический колледж Диплом III степени
Сухова Анна ЮрьевнаГБПОУ Юридический колледж Диплом III степени
Азимова Оксана РафиковнаГБПОУ АО "Астраханский государственный политехнический колледж"Диплом III степени
Катрич Елена СергеевнаГБПОУ АО "Астраханский государственный политехнический колледж"Диплом III степени
Якунина Екатерина ВалерьевнаГБПОУ АО "Астраханский государственный политехнический колледж"Диплом III степени
Колмакова Лилия ВладимировнаГБПОУ "Улан-Удэнский инженерно-педагогический колледж"Диплом III степени
Айвазян Яна ОгонесовнаГБПОУ "Улан-Удэнский инженерно-педагогический колледж"Диплом III степени
Жукова Алена СтаниславовнаКГБ ПОУ Хабаровский техникум водного транспортаДиплом III степени
Полякова Дарья АлексеевнаГБПОУ Юридический колледж Диплом III степени
Тавабилова Светлана ФларидовнаГБПОУ "Березниковский строительный техникум"Диплом III степени
Щукина Татьяна СергеевнаГБПОУ "Березниковский строительный техникум"Диплом III степени
Царькова Светлана ЕвгеньевнаГБПОУ "Иркутский аграрный техникум"Диплом III степени
Страхов Максим ОлеговичТульский филиал Международного юридического институтаДиплом III степени
Гаджимагамедова Сальвида АрифовнаКГБПОУ АКОТБ Шарыповский филиалДиплом III степени
Чашина Александра АнатольевнаКГБПОУ АКОТБ Шарыповский филиалДиплом III степени
Босова Дарья АлексеевнаГАПОУ СМПКДиплом III степени
Губайдуллина Ильмира РустамовнаГАПОУ СМПКДиплом III степени
Николаева Ольга СергеевнаГАПОУ СМПКДиплом III степени
Фадеева Яна ДмитриевнаЧебоксарский экономико-технологический колледжДиплом III степени
Юзлубаев Руслан ВадимовичГАПОУ СМПКДиплом III степени
Юнусова Диана МавлетзяновнаГАПОУ СМПКДиплом III степени
Кульева Елена ОлеговнаЧебоксарский экономико-технологический колледжДиплом III степени
Мамаева Юлия АлексеевнаКГАПОУ "Кунгурский многопрофильный техникум"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Синагулова Илюза ЮрисовнаГАПОУ СМПКДиплом I степени
Дусипов ЗамирРиддерский аграрно-технический колледжДиплом I степени
Мурзабулатова Алия ИльмировнаГАПОУ СМПКДиплом I степени
Лупу Марина ОлеговнаГБПОУ ВО "ВГППК"Диплом I степени
Хакимова Рената РуслановнаГАПОУ СМПКДиплом I степени
Халилова Аделя НаилевнаГАПОУ СМПКДиплом I степени
Бикмурзина Юлия ЮрьевнаКолледж БГПУ им. М. АкмуллыДиплом I степени
Закирова Гуллария ЗиннуровнаКолледж БГПУ им. М. АкмуллыДиплом I степени
Маслак Светлана НиколаевнаКолледж БГПУ им. М. АкмуллыДиплом I степени
Филькова Юлия СергеевнаКолледж БГПУ им. М. АкмуллыДиплом I степени
Хабибуллина Айгуль РафиковнаКолледж БГПУ им. М. АкмуллыДиплом I степени
Хафизова Юлия МансуровнаКолледж БГПУ им. М. АкмуллыДиплом I степени
Проценюк Елизавета ЮрьевнаГБПОУ ВПК "Великолукский политехнический колледж"Диплом I степени
Бирюкова Ольга ВладимировнаГБПОУ ВПК "Великолукский политехнический колледж"Диплом I степени
Шарипова Фирюза АликовнаКолледж БГПУ им. М. АкмуллыДиплом I степени
Ямалтдинова Флория ФирдависовнаКолледж БГПУ им. М. АкмуллыДиплом I степени
Хизриев Максим МахтимагомедовичГАПОУ МО "Кольский транспортный колледж"Диплом I степени
Королев Алексей НиколаевичАУ СПО Сургутский политехнический колледжДиплом I степени
Суховеев Павел ЛеонидовичАУ СПО Сургутский политехнический колледжДиплом I степени
Жуков Андрей СергеевичАУ СПО Сургутский политехнический колледжДиплом I степени
Чубаров Валентин АлексеевичАУ СПО Сургутский политехнический колледжДиплом I степени
Фомин Павел ЮрьевичАУ СПО Сургутский политехнический колледжДиплом I степени
Огородников Дмитрий ЮрьевичАУ СПО Сургутский политехнический колледжДиплом I степени
Дворских Антон ВикторовичКолледж АлтГУДиплом I степени
Ольхов Евгений ЮрьевичАУ СПО Сургутский политехнический колледжДиплом I степени
Пушкарев Владислав АлександровичАУ СПО Сургутский политехнический колледжДиплом I степени
Качанова Анна РуслановнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Краснодарского края "Краснодарский торгово-экономический колледж" Диплом I степени
Соловьев Иван ПавловичАУ СПО Сургутский политехнический колледжДиплом I степени
Авхимович Диана АлександровнаГАПОУ СО "Уральский радиотехнический колледж им. А.С. Попова" (Качканарский филиал)Диплом I степени
Андреевских Диана ОлеговнаГАПОУ СО "Уральский радиотехнический колледж им. А.С. Попова" (Качканарский филиал)Диплом I степени
Барихина Мария НиколаевнаГАПОУ СО "Уральский радиотехнический колледж им. А.С. Попова" (Качканарский филиал)Диплом I степени
Белякова Александра АлександровнаГАПОУ СО "Уральский радиотехнический колледж им. А.С. Попова" (Качканарский филиал)Диплом I степени
Волосова Мария ВладимировнаГАПОУ СО "Уральский радиотехнический колледж им. А.С. Попова" (Качканарский филиал)Диплом I степени
Гущина Ольга ВладимировнаГАПОУ СО "Уральский радиотехнический колледж им. А.С. Попова" (Качканарский филиал)Диплом I степени
Кузнецова Дарья ЮрьевнаГАПОУ СО "Уральский радиотехнический колледж им. А.С. Попова" (Качканарский филиал)Диплом I степени
Напольских Илья ИгоревичГАПОУ СО "Уральский радиотехнический колледж им. А.С. Попова" (Качканарский филиал)Диплом I степени
Половникова Кристина МихайловнаГАПОУ СО "Уральский радиотехнический колледж им. А.С. Попова" (Качканарский филиал)Диплом I степени
Ульяницких Анна СергеевнаГАПОУ СО "Уральский радиотехнический колледж им. А.С. Попова" (Качканарский филиал)Диплом I степени
Маницкая Екатерина МихайловнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Краснодарского края "Краснодарский торгово-экономический колледж" Диплом I степени
Кузнецова Виктория МихайловнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Краснодарского края "Краснодарский торгово-экономический колледж" Диплом I степени
Глобина Татьяна АндреевнаКГБПОУ "Волчихинский политехнический колледжДиплом I степени
Бобровская Мария РомановнаКГБПОУ "Волчихинский политехнический колледжДиплом I степени
Белянова Галина ИгоревнаКГБПОУ "Волчихинский политехнический колледжДиплом I степени
Богинская ВалерияГБПОУ Диплом I степени
Кротенко НеллиГБПОУ Диплом I степени
Назаренко ЕкатеринаГБПОУ Диплом I степени
Раменский МаркГБПОУ Диплом I степени
Коваленкова ЕкатеринаГБПОУ Диплом I степени
Александров ДмитрийГБПОУ Диплом I степени
Батманов СергейГБПОУ Диплом I степени
Манита АнастасияГБПОУ Диплом I степени
Лукьянцева Карина СергеевнаГАПОУ МО "Кольский транспортный колледж"Диплом I степени
Буллер Герман СергеевичКГБПОУ "Волчихинский политехнический колледжДиплом II степени
Морозова Наталья АлександровнаКГАПОУ "Кунгурский многопрофильный техникум"Диплом II степени
Салимова Гузель АзаматовнаКолледж БГПУ им. М. АкмуллыДиплом II степени
Корякина Татьяна АлексеевнаГАПОУ МО "Кольский транспортный колледж"Диплом II степени
Пилоян Елизавета ВагаршаковнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Краснодарского края "Краснодарский торгово-экономический колледж" Диплом II степени
Бошта Ольга АексеевнаГБПОУ МО СКДиплом II степени
Тараканов Даниил АндреевичГБПОУ МО СКДиплом II степени
Черных Геннадий ОлеговичАУ СПО Сургутский политехнический колледжДиплом II степени
Дроздова Яна ВячеславовнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Краснодарского края "Краснодарский торгово-экономический колледж" Диплом II степени
Шиллер Виктория ВладимировнаКГБПОУ "Волчихинский политехнический колледжДиплом II степени
Макеева ЮлияГБПОУ ВО "ВГППКДиплом II степени
Миронова Дарья МихайловнаГБПОУ КК ЕПК Диплом II степени
Зайцева ЕкатеринаГБПОУ Диплом II степени
Варавенко ЮлияГБПОУ Диплом II степени
Доброхотова Полина РомановнаЛДПК - филиал ГГТУ Диплом II степени
Прокофьева Елена НиколаевнаЛДПК - филиал ГГТУ Диплом II степени
Алексеева Анна ПавловнаГАПОУ МО "Кольский транспортный колледж"Диплом II степени
Пачколина Анастасия АндреевнаКГАПОУ "Кунгурский многопрофильный техникум"Диплом II степени
Флегентова Ксения ВадимовнаКГБПОУ "Волчихинский политехнический колледжДиплом II степени
Фукалова Анастасия АлексеевнаГАПОУ СМПКДиплом II степени
Ярош Кристина ВладимировнаСаранский гуманитарно-технический колледж им.Абая КунанбаеваДиплом II степени
Валеева Лилия СагадатовнаГАПОУ СМПКДиплом II степени
Дильмухаметова Миляуша ИльясовнаГАПОУ СМПКДиплом II степени
Давлетгареева Елизавета ХалиловнаКолледж БГПУ им. М. АкмуллыДиплом II степени
Кудряшова Арина СергеевнаГАПОУ МО "Кольский транспортный колледж"Диплом II степени
Рахматуллин Линар РизатовичГАПОУ Уфимский топливно-энергетический колледжДиплом II степени
Атнагулов Дим РадиковичГАПОУ Уфимский топливно-энергетический колледжДиплом II степени
Окунева Ангелина АлексеевнаГАПОУ Уфимский топливно-энергетический колледжДиплом II степени
Атнабаев Евгений РинатовичГАПОУ Уфимский топливно-энергетический колледжДиплом II степени
Рахимов Альберт РазифовичГАПОУ Уфимский топливно-энергетический колледжДиплом II степени
Климин Владислав ВитальевичГАПОУ Уфимский топливно-энергетический колледжДиплом II степени
Безрукавых Юлия АлександровнаАУ СПО Сургутский политехнический колледжДиплом II степени
Баженов Савелий ЕвгеньевичАУ СПО Сургутский политехнический колледжДиплом II степени
Москвина Ольга ВалерьевнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Краснодарского края "Краснодарский торгово-экономический колледж" Диплом II степени
Балычев Павел МаксимовичАУ СПО Сургутский политехнический колледжДиплом II степени
Борисюк Виталий ВладимировичАУ СПО Сургутский политехнический колледжДиплом II степени
Окольникова Яна АлексееевнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Краснодарского края "Краснодарский торгово-экономический колледж" Диплом II степени
Микаелян Сильва АртуровнаГБПОУ РО НАТТ им. Вернигоренко И.Г.Диплом II степени
Мироненко Евгения ЮрьевнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Краснодарского края "Краснодарский торгово-экономический колледж" Диплом II степени
Меньшикова Марина ВладимировнаКГБПОУ "Волчихинский политехнический колледжДиплом II степени
Басалаев Андрей АлександровичКГБПОУ "Волчихинский политехнический колледжДиплом II степени
Синяя Татьяна НиколаевнаКГБПОУ "Волчихинский политехнический колледжДиплом II степени
Сомова Олеся ВладимировнаГБПОУ "Арзамасский коммерческо-технический техникум"Диплом II степени
Кудояров Артур РуслановичГАПОУ Уфимский топливно-энергетический колледжДиплом II степени
Гиззатулин Ихтияр РадиковичГАПОУ Уфимский топливно-энергетический колледжДиплом II степени
Киреев Денис АйратовичГАПОУ Уфимский топливно-энергетический колледжДиплом II степени
Никитина Дарья ВячеславовнаКГАПОУ "Кунгурский многопрофильный техникум"Диплом II степени
Корепин Анатолий СергеевичГАПОУ МО "Кольский транспортный колледж"Диплом II степени
Петренко Юлия ЮрьевнаКГАПОУ "Кунгурский многопрофильный техникум"Диплом II степени
Перевозчикова Лейла ФархатовнаГАПОУ СМПКДиплом III степени
Черепанова Алена СергеевнаКолледж БГПУ им. М. АкмуллыДиплом III степени
Клаустрайх Анастасия АлександровнаГПОУ Таштагольский техникум горных технологий и сферы обслуживанияДиплом III степени
Воробьева Юлия АндреевнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Краснодарского края "Краснодарский торгово-экономический колледж" Диплом III степени
Ярмиев Эльвис ЭдуардовичАУ СПО Сургутский политехнический колледжДиплом III степени
Жученя Иван ВладимировичАУ СПО Сургутский политехнический колледжДиплом III степени
Журлов Алексей АлексеевичАУ СПО Сургутский политехнический колледжДиплом III степени
Ерофеева Анастасия ЕвгеньевнаКГБПОУ "Волчихинский политехнический колледжДиплом III степени
Артюшкина Ксения МихайловнаКГБПОУ "Волчихинский политехнический колледжДиплом III степени
Тютина Анастасия СергеевнаКГБПОУ "Хабаровский техникум водного транспорта"Диплом III степени
Симонова Светлана СергеевнаКГБПОУ "Волчихинский политехнический колледжДиплом III степени
Даньшина Диана НиколаевнаКубанский государственный аграрный университетДиплом III степени
Кокшаров НиколайГБПОУ ВО "ВГППКДиплом III степени
Костенко Анна КонстантиновнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Краснодарского края "Краснодарский торгово-экономический колледж" Диплом III степени
Елатонцева Елена ИгоревнаСВТ - филиал ФГБОУ ВО Оренбургский ГАУДиплом III степени
Садыкова Руфина МарселевнаГАПОУ СМПКДиплом III степени
Ганюшкина Оксана СергеевнаГАПОУ СМПКДиплом III степени
Аллаярова Кристина ИльнуровнаКГАПОУ "Кунгурский многопрофильный техникум"Диплом III степени
Багаева Ирина ВикторовнаБПКДиплом III степени
Ахмерова Алина РашидовнаКолледж БГПУ им. М. АкмуллыДиплом III степени
Максименко Камилла ЭдуардовнаКазанский банковский колледж Центрального банка Российской ФедерацииДиплом III степени
Тимко Оксана ВалерьевнаГБПОУ КК "Венцы - Заря сельскохозяйственный техникум"Диплом III степени
Сафиуллин Артем РустамовичАУ СПО Сургутский политехнический колледжДиплом III степени
Баранов Илья СергеевичАУ СПО Сургутский политехнический колледжДиплом III степени
Гаврющенко Никита АндреевичАУ СПО Сургутский политехнический колледжДиплом III степени
Щуров Вячеслав СергеевичАУ СПО Сургутский политехнический колледжДиплом III степени
Ярушина Екатерина ЕвгеньевнаКГАПОУ "Кунгурский многопрофильный техникум"Диплом III степени
Нененко Ирина АлександровнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Краснодарского края "Краснодарский торгово-экономический колледж" Диплом III степени