[21.09 - Вебинар для классных руководителей!] «Цифровые инструменты» Подтвердить участие→

Олимпиада по экономике для 10–11 классов. Весенний сезон

Мероприятие завершено 24 мая

ЦРТ «Мега-Талант» подводит итоги Всероссийской олимпиады по экономике для старшеклассников (учащихся 10 и 11 классов) и студентов I-II курсов ССУЗ. В олимпиаде приняло участие более 500 участников из Сургута, Астрахани, Кунгура, Астаны, Новороссийска и Москвы.

Понимание сути экономических процессов в современном мире — хороший козырь в нашем обществе. Вот почему экономика с каждым днем становится все более и более важной дисциплиной. Наши участники наверняка солидарны с этой точкой зрения и они показали отличные результаты!

Самые достойные получили дипломы I-III степени, а остальные участники награждены памятными сертификатами. Учителя, которые проводили олимпиаду в своих учебных заведениях получили соответствующие свидетельства и благодарности.

Мы поздравляем победителей олимпиады и надеемся снова встретиться с вами в новых сезонах олимпиад по экономике от ЦРТ «Мега-Талант».

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. ЕленаМОУ СОШ п. Янталь УКМОДиплом I степени
А. Вадим КонстантиновичМБОУ лицей "Технико-экономический"Диплом I степени
К. Илья АлександровичМБОУ лицей "Технико-экономический"Диплом I степени
К. Анастасия АлександровнаМБОУ БГО "Борисоглебская гимназия №1"Диплом I степени
С. Ирина ВалерьевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3" города КогалымаДиплом I степени
Ц. Анна ВалерьевнаМБОУ лицей "Технико-экономический"Диплом II степени
Ш. Милана ДмитриевнаМБОУ лицей "Технико-экономический"Диплом II степени
Г. Никита ИвановичМБОУ лицей "Технико-экономический"Диплом II степени
К. Елизавета ИгоревнаМБОУ лицей "Технико-экономический"Диплом II степени
С. Ирина ДмитриевнаМБОУ лицей "Технико-экономический"Диплом II степени
Л. Юлия СергеевнаГГТУ (СТТ)Диплом II степени
Ф. ВалентинаМАОУ "Бронницкая СОШ"Диплом II степени
Г. Анна СергеевнаМБОУ гимназия №7 Диплом II степени
О. Владимир НиколаевичМБОУ "Лянторская СОШ № 3"Диплом II степени
И. Иветта КареновнаМБОУ "Лянторская СОШ № 3"Диплом II степени
С. Александр ВмтальевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3" города КогалымаДиплом II степени
Т. Илья АлександровичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3" города КогалымаДиплом II степени
В. Тарас АндреевичМБОУ лицей "Технико-экономический"Диплом II степени
М. ВиленаМБОУ лицей "Технико-экономический"Диплом II степени
Л. Евгения ВасильевнаМБОУ "Лянторская СОШ № 3"Диплом II степени
М. Анастасия ЮрьевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3" города КогалымаДиплом II степени
В. Надежда ФедоровнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3" города КогалымаДиплом II степени
Д. Ирина ИгоревнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3" города КогалымаДиплом II степени
Ш. Анастасия КонстантиновнаМБОУ лицей "Технико-экономический"Диплом III степени
Ш. Глеб ПавловичГГТУ (СТТ)Диплом III степени
М. Диана ВикторовнаКолледж при БГПУДиплом III степени
Б. Юлия АлексеевнаМБОУ БГО "Борисоглебская гимназия №1"Диплом III степени
Ч. Анастасия АлександровнаМБОУ "Лянторская СОШ № 3"Диплом III степени
К. Валерия АлександровнаМБОУ "Лянторская СОШ № 3"Диплом III степени
И. Рината РафисовнаМБОУ "Лянторская СОШ № 3"Диплом III степени
Ш. Екатерина ВадимовнаМАОУ-СОШ№2Диплом III степени
Б. Анастасия ВладимировнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3" города КогалымаДиплом III степени
К. ИгорьГАПОУ СО "НТГПК им Н.А. Демидова"Диплом III степени
П. ДмитрийГАПОУ СО "НТГПК им Н.А. Демидова"Диплом III степени
С. Елизавета Дмитриевнаколледж БГПУ им. М. АкмуллыДиплом III степени
Р. Полина ВикторовнаМБОУ БГО "Борисоглебская гимназия №1"Диплом III степени
С. Василиса НиколаевнаКолледж БГПУ им. М.АкмуллыДиплом III степени
К. АминаБишкекский лицей "Айчурек"Диплом III степени
С. ЖылдызБишкекский лицей "Айчурек"Диплом III степени
К. Кызы АйганышБишкекский лицей "Айчурек"Диплом III степени
И. АлтынайБишкекский лицей "Айчурек"Диплом III степени
М. Жибек ШайыбековнаБишкекский лицей "Айчурек"Диплом III степени
Т. Кызы АйсулууБишкекский лицей "Айчурек"Диплом III степени
А. Рабия ОзеровнаБишкекский лицей "Айчурек"Диплом III степени
К. Алёна АндреевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3" города КогалымаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. АлексейМБОУ ОСОШ г. АрхангельскаДиплом I степени
Д. Екатерина ВитальевнаМБОУ "Лянторская СОШ № 3"Диплом I степени
И. Данил РустамовичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3" города КогалымаДиплом I степени
Н. Гарий СалаватовичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3" города КогалымаДиплом I степени
Ш. Кристина ИгоревнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3" города КогалымаДиплом I степени
Б. Мария ЕвгеньевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3" города КогалымаДиплом I степени
А. Артур ИльшатовичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3" города КогалымаДиплом I степени
С. Вадим РамильевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3" города КогалымаДиплом II степени
Т. Александр СергеевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3" города КогалымаДиплом II степени
Б. Илья ЕвгеньевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3" города КогалымаДиплом II степени
К. Анастасия АндреевнаМАОУ "СОШ №99"Диплом II степени
С. Евгения ВикторовнаМАОУ "СОШ №99"Диплом II степени
К. Анастасия ВалерьевнаМБОУ "Лянторская СОШ № 3"Диплом II степени
С. Кахруман МуратовичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3" города КогалымаДиплом II степени
Д. Оксана АлександровнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3" города КогалымаДиплом II степени
Х. Анжелика МарсельевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3" города КогалымаДиплом II степени
Н. Анна АлександровнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3" города КогалымаДиплом II степени
В. Анастасия ЮрьевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3" города КогалымаДиплом II степени
Т. Екатерина АлексеевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3" города КогалымаДиплом II степени
Б. ВалерияМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Ялтинская средняя школа №4"Диплом III степени
Ф. Ирина ВячеславовнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3" города КогалымаДиплом III степени
И. Сабина Исаяддин КызыМБОУ "Лянторская СОШ № 3"Диплом III степени
П. Виктория ВладимировнаМБОУ "Лянторская СОШ № 3"Диплом III степени
М. Владислава ДмитриевнаМБОУ "Лянторская СОШ № 3"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Александр ВасильевичГБПОУ РО НАТТ им. Вернигоренко И.Г.Диплом I степени
З. Татьяна ВладимировнаГБПОУ "Улан-Удэнский инженерно-педагогический колледж"Диплом I степени
К. Екатерина СергеевнаГБПОУ "Улан-Удэнский инженерно-педагогический колледж"Диплом I степени
Е. Алёна НиколаевнаГБПОУ "Улан-Удэнский инженерно-педагогический колледж"Диплом I степени
Д. Ирина АлександровнаКГАПОУ "Кунгурский многопрофильный техникум"Диплом I степени
А. Анастасия ИгоревнаГБПОУ Юридический колледж Диплом I степени
Ш. Валерия ВалерьевнаГБПОУ Юридический колледж Диплом I степени
Ш. Евгения ВалерьевнаГБПОУ Юридический колледж Диплом I степени
Б. Петр АлександровичГБПОУ Юридический колледж Диплом I степени
Н. Ольга АндреевнаГБПОУ Юридический колледж Диплом I степени
С. Александр СергеевичСаранский гуманитарно-технический колледж им.Абая КунанбаеваДиплом I степени
К. Алсу ТалгатовнаПрофессиональное образовательное учреждение "Казанский банковский колледж Центрального банка Российской Федерации" Диплом I степени
Д. Анастасия АндреевнаГБПОУ "Улан-Удэнский инженерно-педагогический колледж"Диплом II степени
М. Дмитрий ЮрьевичГОБПОУ Липецкий политехнический техникумДиплом II степени
Е. Елена ИвановнаГОБПОУ Липецкий политехнический техникумДиплом II степени
Г. Анастасия ВитальевнаКГБ ПОУ Хабаровский техникум водного транспортаДиплом II степени
Е. Дмитрий МаксимовичГБПОУ Юридический колледж Диплом II степени
А. Карина ИгоревнаГБПОУ Юридический колледж Диплом II степени
Б. Игорь СтаниславовичГБПОУ Юридический колледж Диплом II степени
Н. Мария АнатольевнаГБПОУ Юридический колледж Диплом II степени
С. Дарья СергеевнаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом II степени
Б. Наталия ДенисовнаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом II степени
П. Виктория ЮрьевнаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом II степени
В. Иванна АлександровнаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом II степени
П. Анастасия ВячеславовнаГБПОУ "Березниковский строительный техникум"Диплом II степени
П. Татьяна ВикторовнаГБПОУ "Березниковский строительный техникум"Диплом II степени
А. Юлия ЮрьевнаГБПОУ "Березниковский строительный техникум"Диплом II степени
П. Мария АлексеевнаКГБ ПОУ Хабаровский техникум водного транспортаДиплом II степени
О. Ксения АлександровнаКГБ ПОУ Хабаровский техникум водного транспортаДиплом II степени
Л. Вероника АлександровнаГБПОУ АО "Астраханский государственный политехнический колледж"Диплом II степени
П. Дарья ДмитриевнаГБПОУ АО "Астраханский государственный политехнический колледж"Диплом II степени
С. Софьяколледж БГПУ им.Акмуллы Диплом II степени
С. Эльвенаколледж БГПУ им.Акмуллы Диплом II степени
К. Зульфияколледж БГПУ им.Акмуллы Диплом II степени
Н. Миляушаколледж БГПУ им.Акмуллы Диплом II степени
З. Розалияколледж БГПУ им.Акмуллы Диплом II степени
С. Лейсанколледж БГПУ им.Акмуллы Диплом II степени
Ш. Марияколледж БГПУ им.Акмуллы Диплом II степени
К. Анастасия ОлеговнаГАПОУ СМПКДиплом II степени
Т. Наталья СергеевнаКГАПОУ "Кунгурский многопрофильный техникум"Диплом II степени
П. Наталья СергеевнаКГАПОУ "Кунгурский многопрофильный техникум"Диплом II степени
С. Полина АлександровнаКГАПОУ "Кунгурский многопрофильный техникум"Диплом II степени
Я. Анна ВладимировнаКГАПОУ "Кунгурский многопрофильный техникум"Диплом II степени
В. Валерия ЮрьевнаГБПОУ "Улан-Удэнский инженерно-педагогический колледж"Диплом II степени
Ю. Мария ИгоревнаТульский филиал Международного юридического институтаДиплом II степени
Л. Галина ЮрьевнаТульский филиал Международного юридического институтаДиплом II степени
П. Анастасия ВладимировнаТульский филиал Международного юридического институтаДиплом II степени
Д. Анастасия ЕвгеньевнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Улан-Удэнский инженерно-педагогический колледж"Диплом II степени
Н. Татьяна НиколаевнаГПК ГГТУДиплом III степени
Ш. Валентин ИгоревичКГБПОУ АКОТБ Шарыповский филиалДиплом III степени
Л. Анастасия АлександровнаКГБПОУ АКОТБ Шарыповский филиалДиплом III степени
П. Дарья СергеевнаКГБ ПОУ Хабаровский техникум водного транспортаДиплом III степени
Х. Дарья АлександровнаКГБ ПОУ Хабаровский техникум водного транспортаДиплом III степени
Ш. Александра ОлеговнаКГБ ПОУ Хабаровский техникум водного транспортаДиплом III степени
М. Милана ЮрьевнаГБПОУ АО "Астраханский государственный политехнический колледж"Диплом III степени
А. Александр СергеевичГБПОУ АО "Астраханский государственный политехнический колледж"Диплом III степени
А. Анна СергеевнаГБПОУ АО "Астраханский государственный политехнический колледж"Диплом III степени
Г. Александра СергеевнаГОБПОУ Липецкий политехнический техникумДиплом III степени
М. Анна ДмитриевнаГОБПОУ Липецкий политехнический техникумДиплом III степени
К. Кристина АндреевнаГБПОУ "Улан-Удэнский инженерно-педагогический колледж"Диплом III степени
А. Диана РадифовнаГАПОУ СМПКДиплом III степени
З. Алина ВладимировнаКГАПОУ "Кунгурский многопрофильный техникум"Диплом III степени
Ц. Даниил СергеевичКГАПОУ "Кунгурский многопрофильный техникум"Диплом III степени
К. Надежда ЮрьевнаКГАПОУ "Кунгурский многопрофильный техникум"Диплом III степени
А. Лейла ДовлетовнаГАПОУ СМПКДиплом III степени
К. Анна ИвановнаГБПОУ Тверской колледж им. А.Н. КоняеваДиплом III степени
Н. Валерия АндреевнаГАПОУ СМПКДиплом III степени
Г. Сальвида АрифовнаКГБПОУ АКОТБ Шарыповский филиалДиплом III степени
Ч. Александра АнатольевнаКГБПОУ АКОТБ Шарыповский филиалДиплом III степени
Т. Светлана ФларидовнаГБПОУ "Березниковский строительный техникум"Диплом III степени
Щ. Татьяна СергеевнаГБПОУ "Березниковский строительный техникум"Диплом III степени
К. Лилия ВладимировнаГБПОУ "Улан-Удэнский инженерно-педагогический колледж"Диплом III степени
А. Яна ОгонесовнаГБПОУ "Улан-Удэнский инженерно-педагогический колледж"Диплом III степени
А. Оксана РафиковнаГБПОУ АО "Астраханский государственный политехнический колледж"Диплом III степени
К. Елена СергеевнаГБПОУ АО "Астраханский государственный политехнический колледж"Диплом III степени
Я. Екатерина ВалерьевнаГБПОУ АО "Астраханский государственный политехнический колледж"Диплом III степени
Ц. Светлана ЕвгеньевнаГБПОУ "Иркутский аграрный техникум"Диплом III степени
Б. Дарья АлексеевнаГАПОУ СМПКДиплом III степени
Г. Ильмира РустамовнаГАПОУ СМПКДиплом III степени
Н. Ольга СергеевнаГАПОУ СМПКДиплом III степени
Ю. Руслан ВадимовичГАПОУ СМПКДиплом III степени
Ю. Диана МавлетзяновнаГАПОУ СМПКДиплом III степени
Ж. Алена СтаниславовнаКГБ ПОУ Хабаровский техникум водного транспортаДиплом III степени
М. Юлия АлексеевнаКГАПОУ "Кунгурский многопрофильный техникум"Диплом III степени
Х. Юлия МусаевнаКГАПОУ "Кунгурский многопрофильный техникум"Диплом III степени
И. Марина НиколаевнаКГАПОУ "Кунгурский многопрофильный техникум"Диплом III степени
Б. Риана РадиковнаКГАПОУ "Кунгурский многопрофильный техникум"Диплом III степени
Г. Ксения СергеевнаКГАПОУ "Кунгурский многопрофильный техникум"Диплом III степени
С. Максим ОлеговичТульский филиал Международного юридического институтаДиплом III степени
П. Дарья АлексеевнаГБПОУ Юридический колледж Диплом III степени
С. Даниил АндреевичГБПОУ Юридический колледж Диплом III степени
С. Анна ЮрьевнаГБПОУ Юридический колледж Диплом III степени
Р. Мария НиколаевнаГАПОУ "Сельскохозяйственный техникум" г. БугурусланаДиплом III степени
Ф. Яна ДмитриевнаЧебоксарский экономико-технологический колледжДиплом III степени
К. Елена ОлеговнаЧебоксарский экономико-технологический колледжДиплом III степени
Б. Юлия ВладимировнаГБПОУ КК ВЗСТДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. Елизавета ЮрьевнаГБПОУ ВПК "Великолукский политехнический колледж"Диплом I степени
Б. Ольга ВладимировнаГБПОУ ВПК "Великолукский политехнический колледж"Диплом I степени
Х. Максим МахтимагомедовичГАПОУ МО "Кольский транспортный колледж"Диплом I степени
К. Анна РуслановнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Краснодарского края "Краснодарский торгово-экономический колледж" Диплом I степени
Л. Карина СергеевнаГАПОУ МО "Кольский транспортный колледж"Диплом I степени
Л. Марина ОлеговнаГБПОУ ВО "ВГППК"Диплом I степени
Д. ЗамирРиддерский аграрно-технический колледжДиплом I степени
К. Алексей НиколаевичАУ СПО Сургутский политехнический колледжДиплом I степени
С. Павел ЛеонидовичАУ СПО Сургутский политехнический колледжДиплом I степени
Ж. Андрей СергеевичАУ СПО Сургутский политехнический колледжДиплом I степени
Ч. Валентин АлексеевичАУ СПО Сургутский политехнический колледжДиплом I степени
Ф. Павел ЮрьевичАУ СПО Сургутский политехнический колледжДиплом I степени
О. Дмитрий ЮрьевичАУ СПО Сургутский политехнический колледжДиплом I степени
О. Евгений ЮрьевичАУ СПО Сургутский политехнический колледжДиплом I степени
П. Владислав АлександровичАУ СПО Сургутский политехнический колледжДиплом I степени
С. Иван ПавловичАУ СПО Сургутский политехнический колледжДиплом I степени
М. Екатерина МихайловнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Краснодарского края "Краснодарский торгово-экономический колледж" Диплом I степени
К. Виктория МихайловнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Краснодарского края "Краснодарский торгово-экономический колледж" Диплом I степени
С. Илюза ЮрисовнаГАПОУ СМПКДиплом I степени
М. Алия ИльмировнаГАПОУ СМПКДиплом I степени
Х. Рената РуслановнаГАПОУ СМПКДиплом I степени
Х. Аделя НаилевнаГАПОУ СМПКДиплом I степени
Б. Юлия ЮрьевнаКолледж БГПУ им. М. АкмуллыДиплом I степени
З. Гуллария ЗиннуровнаКолледж БГПУ им. М. АкмуллыДиплом I степени
М. Светлана НиколаевнаКолледж БГПУ им. М. АкмуллыДиплом I степени
Ф. Юлия СергеевнаКолледж БГПУ им. М. АкмуллыДиплом I степени
Х. Айгуль РафиковнаКолледж БГПУ им. М. АкмуллыДиплом I степени
Х. Юлия МансуровнаКолледж БГПУ им. М. АкмуллыДиплом I степени
Ш. Фирюза АликовнаКолледж БГПУ им. М. АкмуллыДиплом I степени
Я. Флория ФирдависовнаКолледж БГПУ им. М. АкмуллыДиплом I степени
Б. ВалерияГБПОУ Диплом I степени
К. НеллиГБПОУ Диплом I степени
Н. ЕкатеринаГБПОУ Диплом I степени
Р. МаркГБПОУ Диплом I степени
К. ЕкатеринаГБПОУ Диплом I степени
А. ДмитрийГБПОУ Диплом I степени
Б. СергейГБПОУ Диплом I степени
М. АнастасияГБПОУ Диплом I степени
А. Диана АлександровнаГАПОУ СО "Уральский радиотехнический колледж им. А.С. Попова" (Качканарский филиал)Диплом I степени
А. Диана ОлеговнаГАПОУ СО "Уральский радиотехнический колледж им. А.С. Попова" (Качканарский филиал)Диплом I степени
Б. Мария НиколаевнаГАПОУ СО "Уральский радиотехнический колледж им. А.С. Попова" (Качканарский филиал)Диплом I степени
Б. Александра АлександровнаГАПОУ СО "Уральский радиотехнический колледж им. А.С. Попова" (Качканарский филиал)Диплом I степени
В. Мария ВладимировнаГАПОУ СО "Уральский радиотехнический колледж им. А.С. Попова" (Качканарский филиал)Диплом I степени
Г. Ольга ВладимировнаГАПОУ СО "Уральский радиотехнический колледж им. А.С. Попова" (Качканарский филиал)Диплом I степени
К. Дарья ЮрьевнаГАПОУ СО "Уральский радиотехнический колледж им. А.С. Попова" (Качканарский филиал)Диплом I степени
Н. Илья ИгоревичГАПОУ СО "Уральский радиотехнический колледж им. А.С. Попова" (Качканарский филиал)Диплом I степени
П. Кристина МихайловнаГАПОУ СО "Уральский радиотехнический колледж им. А.С. Попова" (Качканарский филиал)Диплом I степени
У. Анна СергеевнаГАПОУ СО "Уральский радиотехнический колледж им. А.С. Попова" (Качканарский филиал)Диплом I степени
Д. Антон ВикторовичКолледж АлтГУДиплом I степени
Г. Татьяна АндреевнаКГБПОУ "Волчихинский политехнический колледжДиплом I степени
Б. Мария РомановнаКГБПОУ "Волчихинский политехнический колледжДиплом I степени
Б. Галина ИгоревнаКГБПОУ "Волчихинский политехнический колледжДиплом I степени
К. Татьяна АлексеевнаГАПОУ МО "Кольский транспортный колледж"Диплом II степени
А. Анна ПавловнаГАПОУ МО "Кольский транспортный колледж"Диплом II степени
Ч. Геннадий ОлеговичАУ СПО Сургутский политехнический колледжДиплом II степени
М. ЮлияГБПОУ ВО "ВГППКДиплом II степени
П. Елизавета ВагаршаковнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Краснодарского края "Краснодарский торгово-экономический колледж" Диплом II степени
М. Дарья МихайловнаГБПОУ КК ЕПК Диплом II степени
Ф. Анастасия АлексеевнаГАПОУ СМПКДиплом II степени
С. Гузель АзаматовнаКолледж БГПУ им. М. АкмуллыДиплом II степени
Д. Яна ВячеславовнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Краснодарского края "Краснодарский торгово-экономический колледж" Диплом II степени
Д. Полина РомановнаЛДПК - филиал ГГТУ Диплом II степени
П. Елена НиколаевнаЛДПК - филиал ГГТУ Диплом II степени
П. Анастасия АндреевнаКГАПОУ "Кунгурский многопрофильный техникум"Диплом II степени
Б. Ольга АексеевнаГБПОУ МО СКДиплом II степени
Т. Даниил АндреевичГБПОУ МО СКДиплом II степени
З. ЕкатеринаГБПОУ Диплом II степени
В. ЮлияГБПОУ Диплом II степени
М. Наталья АлександровнаКГАПОУ "Кунгурский многопрофильный техникум"Диплом II степени
Ф. Ксения ВадимовнаКГБПОУ "Волчихинский политехнический колледжДиплом II степени
Б. Герман СергеевичКГБПОУ "Волчихинский политехнический колледжДиплом II степени
Ш. Виктория ВладимировнаКГБПОУ "Волчихинский политехнический колледжДиплом II степени
С. Олеся ВладимировнаГБПОУ "Арзамасский коммерческо-технический техникум"Диплом II степени
К. Арина СергеевнаГАПОУ МО "Кольский транспортный колледж"Диплом II степени
К. Анатолий СергеевичГАПОУ МО "Кольский транспортный колледж"Диплом II степени
К. Артур РуслановичГАПОУ Уфимский топливно-энергетический колледжДиплом II степени
Г. Ихтияр РадиковичГАПОУ Уфимский топливно-энергетический колледжДиплом II степени
К. Денис АйратовичГАПОУ Уфимский топливно-энергетический колледжДиплом II степени
Р. Линар РизатовичГАПОУ Уфимский топливно-энергетический колледжДиплом II степени
А. Дим РадиковичГАПОУ Уфимский топливно-энергетический колледжДиплом II степени
О. Ангелина АлексеевнаГАПОУ Уфимский топливно-энергетический колледжДиплом II степени
А. Евгений РинатовичГАПОУ Уфимский топливно-энергетический колледжДиплом II степени
Р. Альберт РазифовичГАПОУ Уфимский топливно-энергетический колледжДиплом II степени
К. Владислав ВитальевичГАПОУ Уфимский топливно-энергетический колледжДиплом II степени
М. Сильва АртуровнаГБПОУ РО НАТТ им. Вернигоренко И.Г.Диплом II степени
Б. Юлия АлександровнаАУ СПО Сургутский политехнический колледжДиплом II степени
Б. Савелий ЕвгеньевичАУ СПО Сургутский политехнический колледжДиплом II степени
Б. Павел МаксимовичАУ СПО Сургутский политехнический колледжДиплом II степени
Б. Виталий ВладимировичАУ СПО Сургутский политехнический колледжДиплом II степени
М. Ольга ВалерьевнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Краснодарского края "Краснодарский торгово-экономический колледж" Диплом II степени
О. Яна АлексееевнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Краснодарского края "Краснодарский торгово-экономический колледж" Диплом II степени
В. Лилия СагадатовнаГАПОУ СМПКДиплом II степени
Д. Миляуша ИльясовнаГАПОУ СМПКДиплом II степени
Д. Елизавета ХалиловнаКолледж БГПУ им. М. АкмуллыДиплом II степени
М. Евгения ЮрьевнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Краснодарского края "Краснодарский торгово-экономический колледж" Диплом II степени
Н. Дарья ВячеславовнаКГАПОУ "Кунгурский многопрофильный техникум"Диплом II степени
П. Юлия ЮрьевнаКГАПОУ "Кунгурский многопрофильный техникум"Диплом II степени
Я. Кристина ВладимировнаСаранский гуманитарно-технический колледж им.Абая КунанбаеваДиплом II степени
М. Марина ВладимировнаКГБПОУ "Волчихинский политехнический колледжДиплом II степени
Б. Андрей АлександровичКГБПОУ "Волчихинский политехнический колледжДиплом II степени
С. Татьяна НиколаевнаКГБПОУ "Волчихинский политехнический колледжДиплом II степени
Т. Анастасия СергеевнаКГБПОУ "Хабаровский техникум водного транспорта"Диплом III степени
К. Анастасия АлександровнаГПОУ Таштагольский техникум горных технологий и сферы обслуживанияДиплом III степени
Я. Эльвис ЭдуардовичАУ СПО Сургутский политехнический колледжДиплом III степени
Ж. Иван ВладимировичАУ СПО Сургутский политехнический колледжДиплом III степени
Ж. Алексей АлексеевичАУ СПО Сургутский политехнический колледжДиплом III степени
К. НиколайГБПОУ ВО "ВГППКДиплом III степени
В. Юлия АндреевнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Краснодарского края "Краснодарский торгово-экономический колледж" Диплом III степени
П. Лейла ФархатовнаГАПОУ СМПКДиплом III степени
Ч. Алена СергеевнаКолледж БГПУ им. М. АкмуллыДиплом III степени
Д. Диана НиколаевнаКубанский государственный аграрный университетДиплом III степени
К. Анна КонстантиновнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Краснодарского края "Краснодарский торгово-экономический колледж" Диплом III степени
Е. Анастасия ЕвгеньевнаКГБПОУ "Волчихинский политехнический колледжДиплом III степени
А. Ксения МихайловнаКГБПОУ "Волчихинский политехнический колледжДиплом III степени
С. Светлана СергеевнаКГБПОУ "Волчихинский политехнический колледжДиплом III степени
Б. Ирина ВикторовнаБПКДиплом III степени
Е. Елена ИгоревнаСВТ - филиал ФГБОУ ВО Оренбургский ГАУДиплом III степени
С. Артем РустамовичАУ СПО Сургутский политехнический колледжДиплом III степени
Б. Илья СергеевичАУ СПО Сургутский политехнический колледжДиплом III степени
Г. Никита АндреевичАУ СПО Сургутский политехнический колледжДиплом III степени
Щ. Вячеслав СергеевичАУ СПО Сургутский политехнический колледжДиплом III степени
С. Руфина МарселевнаГАПОУ СМПКДиплом III степени
Г. Оксана СергеевнаГАПОУ СМПКДиплом III степени
А. Алина РашидовнаКолледж БГПУ им. М. АкмуллыДиплом III степени
Н. Ирина АлександровнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Краснодарского края "Краснодарский торгово-экономический колледж" Диплом III степени
М. Камилла ЭдуардовнаКазанский банковский колледж Центрального банка Российской ФедерацииДиплом III степени
А. Кристина ИльнуровнаКГАПОУ "Кунгурский многопрофильный техникум"Диплом III степени
Я. Екатерина ЕвгеньевнаКГАПОУ "Кунгурский многопрофильный техникум"Диплом III степени
Т. Оксана ВалерьевнаГБПОУ КК "Венцы - Заря сельскохозяйственный техникум"Диплом III степени