Всероссийская олимпиада по экономике для 10-11 классов. Осенний сезон

Мероприятие завершено 10 октября

ЦРТ «Мега-Талант» подводит итоги всероссийской олимпиады по экономике для учащихся 10 и 11 классов и студентов I-II курсов ССУЗ. Без малого 400 учащихся из Лянтора, Оренбурга, Новороссийска, Пятигорска, Махачкалы и Калуги присоединились к участию в нашей олимпиаде.

Победители и призеры олимпиады награждены дипломы, а остальные участники получили памятные сертификаты. Учителя, которые проводили олимпиаду в своих учебных заведениях, получили свидетельства и благодарности.

Мы поздравляем победителей олимпиады и надеемся снова встретиться с вами в новых сезонах олимпиад по экономике от ЦРТ «Мега-Талант».

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Галимова Эмилия ИлдусовнаМБОУ "Лянторская СОШ №3"Диплом I степени
Исаева АринаКГБПОУ "Бийский промышленно-технологический колледж"Диплом I степени
Пономарева КсенияКГБПОУ "Бийский промышленно-технологический колледж"Диплом I степени
Пушкарева НинаКГБПОУ "Бийский промышленно-технологический колледж"Диплом I степени
Рогова ЛюдмилаКГБПОУ "Бийский промышленно-технологический колледж"Диплом I степени
Рябова КристинаКГБПОУ "Бийский промышленно-технологический колледж"Диплом I степени
Бабашкина Анастасия ВладимировнаГГТУ (СТТ)Диплом I степени
Кузнецова Анастасия АнатольевнаМОБУ "СОШ № 76" г. ОренбургаДиплом I степени
Лужнова Екатерина ЕвгеньевнаМОБУ "СОШ № 76" г. ОренбургаДиплом II степени
Бурлакова Наталья КонстантиновнаМБОУ "Лянторская СОШ №3"Диплом II степени
Галиев Данир ВильсуровичМБОУ "Лянторская СОШ №3"Диплом II степени
Расулов Азамат НорматовичМБОУ "Лянторская СОШ №3"Диплом II степени
Козинова Ксения СергеевнаГГТУ (СТТ)Диплом II степени
Рубанова Анастасия АндреевнаМБОУ "Лянторская СОШ №3"Диплом II степени
Якунина Анна ВикторовнаОренбургский Учетно-Финансовый техникумДиплом II степени
Насырова Амина АльбертовнаОренбургский Учетно-Финансовый техникумДиплом II степени
Галимуллина Лиана ЗамировнаОренбургский Учетно-Финансовый техникумДиплом II степени
Молтусова Вилена АнатольевнаМБОУ лицей "Технико-экономический"Диплом II степени
Ридель КристинаКГБПОУ "Бийский промышленно-технологический колледж"Диплом II степени
Ширяева АнастасияКГБПОУ "Бийский промышленно-технологический колледж"Диплом II степени
Кирюшкова ЕкатеринаКГБПОУ "Бийский промышленно-технологический колледж"Диплом II степени
Ярополов Иван НиколаевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Тонкинская средняя школа"Диплом II степени
Мартынюк Александр ЕвгеньевичМБОУ лицей "Технико-экономический"Диплом II степени
Груздева Ирина СергеевнаМБОУ лицей "Технико-экономический"Диплом II степени
Голубкова Виолетта РомановнаМБОУ лицей "Технико-экономический"Диплом II степени
Бирюкова Полина ПавловнаГГТУ (СТТ)Диплом II степени
Шевченко Светлана СеменовнаМОБУ "СОШ № 76" г. ОренбургаДиплом II степени
Гетте Карина АлижановнаМБОУ "Лянторская СОШ №3"Диплом II степени
Зайнулаева Хадижат ШамильевнаМБОУ "Лянторская СОШ №3"Диплом II степени
Князев Виктор ВладимировичГГТУ (СТТ)Диплом III степени
Коновалова Анастасия АндреевнаМБОУ "Лянторская СОШ №3"Диплом III степени
Николаева Эдита ЕвгеньевнаМБОУ"Кингисеппская гимназия"Диплом III степени
Кунина Елизавета ИгоревнаМБОУ лицей "Технико-экономический"Диплом III степени
Князев Артём ФёдоровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Тонкинская средняя школа"Диплом III степени
Мельникова Елизавета ЮрьевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Тонкинская средняя школа"Диплом III степени
Исаева ЛизаКГБПОУ "Бийский промышленно-технологический колледж"Диплом III степени
Романенко Ксения ВладимировнаМБОУ лицей "Технико-экономический"Диплом III степени
Криничный Илья АлександровичМБОУ лицей "Технико-экономический"Диплом III степени
Астахов Вадим КонстантиновичМБОУ лицей "Технико-экономический"Диплом III степени
Рогов Владимир РомановичМБОУ "Лянторская СОШ №3"Диплом III степени
Сулейманова Алсу АзатовнаКолледж БГПУ им. М.АкмуллыДиплом III степени
Далаева Лейла ИлесовнаМБОУ "Лянторская СОШ №3"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бухтоярова Виктория ЮрьевнаМБОУ "Лянторская СОШ №3"Диплом I степени
Жидкова Юлия ОлеговнаМБОУ "Михневская СОШ"Диплом I степени
Исраелян Иветта КареновнаМБОУ "Лянторская СОШ №3"Диплом I степени
Симендеева Анжелика ДмитриевнаМОБУ "СОШ № 76" г. ОренбургаДиплом I степени
Чернятьева Карина СергеевнаМБОУ "Лянторская СОШ №3"Диплом II степени
Валеева Алина МаратовнаМБОУ "Лянторская СОШ №3"Диплом II степени
Чуприна Анастасия АлександровнаМБОУ "Лянторская СОШ №3"Диплом II степени
Имамова Рината РафисовнаМБОУ "Лянторская СОШ №3"Диплом II степени
Лозовая Евгения ВасильевнаМБОУ "Лянторская СОШ №3"Диплом II степени
Атаманов Никита ПетровичМБОУ "Лянторская СОШ №3"Диплом II степени
Лихарева Ольга ИгоревнаМБОУ "Лянторская СОШ №3"Диплом II степени
Миронова Татьяна ДенисовнаМБОУ"Михневская СОШ"Диплом II степени
Данилов Владимир Владимировичшкола-интернат №23 ОАО "РЖД" г.СлюдянкаДиплом II степени
Велиева Сема ЭльхановнаМБОУ "Лянторская СОШ №3"Диплом III степени
Яковлев Виктор ГеннадьевичМАОУ "СОШ №99"Диплом III степени
Мясникова Дарья СергеевнаМОУ "ТГ-МГ"Диплом III степени
Фомина Валентина МихайловнаМАОУ "Бронницкая СОШ"Диплом III степени
Исаева Дарья ДмитриевнаМБОУСОШ №12Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Полоневская Анастасия ЮрьевнаОГБОУ СПО Смоленский политехнический техникумДиплом I степени
Красовицкая Кристина ОлеговнаГАПОУ СМПКДиплом II степени
Свежов Александр СергеевичГАПОУ СМПКДиплом II степени
Зайнагетдинова Алсу ФануровнаГАПОУ СМПКДиплом II степени
Аничкина Кристина АлексеевнаГАПОУ СМПКДиплом II степени
Мусина Оксана ЮнировнаГАПОУ СМПКДиплом II степени
Азаров Станислав ДмитриевичОГБОУ СПО Смоленский политехнический техникумДиплом II степени
Иванов Дмитрий АндреевичОГБОУ СПО Смоленский политехнический техникумДиплом II степени
Бодовский Виктор СергеевичОГБОУ СПО Смоленский политехнический техникумДиплом II степени
Арещенко Инна МихайловнаГБПОУ СПО "Стародубский индустриально-технологический техникум имени Героя России А.С. Зайцева"Диплом III степени
Тимершина Зарина ЗуфаровнаГАПОУ СМПКДиплом III степени
Жеребцова Дарья ВасильевнаГАПОУ СМПКДиплом III степени
Корпачев Евгений ВладимировичОГБОУ СПО Смоленский политехнический техникумДиплом III степени
Донская Анна АлексеевнаГАПОУ СМПКДиплом III степени
Исацкова Мария АндреевнаОГБОУ СПО Смоленский политехнический техникумДиплом III степени
Лукина Валентина АлександровнаКГБ ПОУ "Комсомольский-на-Амуре колледж технологий и сервиса"Диплом III степени
Кустова Евгения НиколаевнаГБПОУ РМ "Саранский государственный промышленно-экономический колледж"Диплом III степени
Потапкина Оксана ВасильевнаГБПОУ РМ "Саранский государственный промышленно-экономический колледж"Диплом III степени
Щекатурова Екатерина АндреевнаБГПУ им.М.АкмуллыДиплом III степени
Панахова Елена ИвановнаГБПОУ ТСиТ №29 г. МоскваДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Багданурова Индира ХарисовнаКолледж БГПУ им. М. АкмуллыДиплом I степени
Кутумова Ольга ВладимировнаНЧИ КФУ ИЭК Диплом I степени
Елатонцева Елена ИгоревнаСВТ - филиал ФГБОУ ВО Оренбургский ГАУДиплом I степени
Аноскина Ксения ВячеславовнаКолледж БГПУ им.АкмуллыДиплом I степени
Мазин Сергей ДмитриевичГАПОУ "Новотроицкий политехнический колледж"Диплом I степени
Виннивичков Роберт ВалерьевичНЧИ КФУ ИЭК Диплом II степени
Никитина Алла ВикторовнаГБПОУ РО "НГК"Диплом III степени
Алибеков Имин ГасайниевичГБПОУ РО "НГК"Диплом III степени
Перчаткин Константин СергеевичГАПОУ "Новотроицкий политехнический колледж"Диплом III степени
Хуснетдинова Кадария ИгоревнаКолледж БГПУ им. М.АкмуллыДиплом III степени
Дереповский Андрей ВикторовичГАПОУ "Новотроицкий политехнический колледж"Диплом III степени
Кацуба Татьяна ЕвгеньевнаГАПОУ "Новотроицкий политехнический колледж"Диплом III степени
Киценко Денис ЮрьевичГАПОУ "Новотроицкий политехнический колледж"Диплом III степени
Ивашкевич Маргарита ВладимировнаГБПОУ РО "НГК"Диплом III степени
Бушман Татьяна ВасильевнаГБПОУ "Байкальский колледж туризма и сервиса"Диплом III степени