[18-20 августа!] Практическая онлайн-конференция «Образовательные тренды 2020/2021» Подтвердите участие→

Олимпиада по экономике для 10-11 классов. Осенний сезон

Мероприятие завершено 10 октября

ЦРТ «Мега-Талант» подводит итоги всероссийской олимпиады по экономике для учащихся 10 и 11 классов и студентов I-II курсов ССУЗ. Без малого 400 учащихся из Лянтора, Оренбурга, Новороссийска, Пятигорска, Махачкалы и Калуги присоединились к участию в нашей олимпиаде.

Победители и призеры олимпиады награждены дипломы, а остальные участники получили памятные сертификаты. Учителя, которые проводили олимпиаду в своих учебных заведениях, получили свидетельства и благодарности.

Мы поздравляем победителей олимпиады и надеемся снова встретиться с вами в новых сезонах олимпиад по экономике от ЦРТ «Мега-Талант».

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. Эмилия ИлдусовнаМБОУ "Лянторская СОШ №3"Диплом I степени
И. АринаКГБПОУ "Бийский промышленно-технологический колледж"Диплом I степени
П. КсенияКГБПОУ "Бийский промышленно-технологический колледж"Диплом I степени
П. НинаКГБПОУ "Бийский промышленно-технологический колледж"Диплом I степени
Р. ЛюдмилаКГБПОУ "Бийский промышленно-технологический колледж"Диплом I степени
Р. КристинаКГБПОУ "Бийский промышленно-технологический колледж"Диплом I степени
Б. Анастасия ВладимировнаГГТУ (СТТ)Диплом I степени
К. Анастасия АнатольевнаМОБУ "СОШ № 76" г. ОренбургаДиплом I степени
Л. Екатерина ЕвгеньевнаМОБУ "СОШ № 76" г. ОренбургаДиплом II степени
Б. Наталья КонстантиновнаМБОУ "Лянторская СОШ №3"Диплом II степени
Г. Данир ВильсуровичМБОУ "Лянторская СОШ №3"Диплом II степени
Р. Азамат НорматовичМБОУ "Лянторская СОШ №3"Диплом II степени
К. Ксения СергеевнаГГТУ (СТТ)Диплом II степени
Р. Анастасия АндреевнаМБОУ "Лянторская СОШ №3"Диплом II степени
Я. Анна ВикторовнаОренбургский Учетно-Финансовый техникумДиплом II степени
Н. Амина АльбертовнаОренбургский Учетно-Финансовый техникумДиплом II степени
Г. Лиана ЗамировнаОренбургский Учетно-Финансовый техникумДиплом II степени
М. Вилена АнатольевнаМБОУ лицей "Технико-экономический"Диплом II степени
Р. КристинаКГБПОУ "Бийский промышленно-технологический колледж"Диплом II степени
Ш. АнастасияКГБПОУ "Бийский промышленно-технологический колледж"Диплом II степени
К. ЕкатеринаКГБПОУ "Бийский промышленно-технологический колледж"Диплом II степени
Я. Иван НиколаевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Тонкинская средняя школа"Диплом II степени
М. Александр ЕвгеньевичМБОУ лицей "Технико-экономический"Диплом II степени
Г. Ирина СергеевнаМБОУ лицей "Технико-экономический"Диплом II степени
Г. Виолетта РомановнаМБОУ лицей "Технико-экономический"Диплом II степени
Б. Полина ПавловнаГГТУ (СТТ)Диплом II степени
Ш. Светлана СеменовнаМОБУ "СОШ № 76" г. ОренбургаДиплом II степени
Г. Карина АлижановнаМБОУ "Лянторская СОШ №3"Диплом II степени
З. Хадижат ШамильевнаМБОУ "Лянторская СОШ №3"Диплом II степени
К. Виктор ВладимировичГГТУ (СТТ)Диплом III степени
К. Анастасия АндреевнаМБОУ "Лянторская СОШ №3"Диплом III степени
Н. Эдита ЕвгеньевнаМБОУ"Кингисеппская гимназия"Диплом III степени
К. Елизавета ИгоревнаМБОУ лицей "Технико-экономический"Диплом III степени
К. Артём ФёдоровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Тонкинская средняя школа"Диплом III степени
М. Елизавета ЮрьевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Тонкинская средняя школа"Диплом III степени
И. ЛизаКГБПОУ "Бийский промышленно-технологический колледж"Диплом III степени
Р. Ксения ВладимировнаМБОУ лицей "Технико-экономический"Диплом III степени
К. Илья АлександровичМБОУ лицей "Технико-экономический"Диплом III степени
А. Вадим КонстантиновичМБОУ лицей "Технико-экономический"Диплом III степени
Р. Владимир РомановичМБОУ "Лянторская СОШ №3"Диплом III степени
С. Алсу АзатовнаКолледж БГПУ им. М.АкмуллыДиплом III степени
Д. Лейла ИлесовнаМБОУ "Лянторская СОШ №3"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Виктория ЮрьевнаМБОУ "Лянторская СОШ №3"Диплом I степени
Ж. Юлия ОлеговнаМБОУ "Михневская СОШ"Диплом I степени
И. Иветта КареновнаМБОУ "Лянторская СОШ №3"Диплом I степени
С. Анжелика ДмитриевнаМОБУ "СОШ № 76" г. ОренбургаДиплом I степени
Ч. Карина СергеевнаМБОУ "Лянторская СОШ №3"Диплом II степени
В. Алина МаратовнаМБОУ "Лянторская СОШ №3"Диплом II степени
Ч. Анастасия АлександровнаМБОУ "Лянторская СОШ №3"Диплом II степени
И. Рината РафисовнаМБОУ "Лянторская СОШ №3"Диплом II степени
Л. Евгения ВасильевнаМБОУ "Лянторская СОШ №3"Диплом II степени
А. Никита ПетровичМБОУ "Лянторская СОШ №3"Диплом II степени
Л. Ольга ИгоревнаМБОУ "Лянторская СОШ №3"Диплом II степени
М. Татьяна ДенисовнаМБОУ"Михневская СОШ"Диплом II степени
Д. Владимир Владимировичшкола-интернат №23 ОАО "РЖД" г.СлюдянкаДиплом II степени
В. Сема ЭльхановнаМБОУ "Лянторская СОШ №3"Диплом III степени
Я. Виктор ГеннадьевичМАОУ "СОШ №99"Диплом III степени
М. Дарья СергеевнаМОУ "ТГ-МГ"Диплом III степени
Ф. Валентина МихайловнаМАОУ "Бронницкая СОШ"Диплом III степени
И. Дарья ДмитриевнаМБОУСОШ №12Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. Анастасия ЮрьевнаОГБОУ СПО Смоленский политехнический техникумДиплом I степени
К. Кристина ОлеговнаГАПОУ СМПКДиплом II степени
С. Александр СергеевичГАПОУ СМПКДиплом II степени
З. Алсу ФануровнаГАПОУ СМПКДиплом II степени
А. Кристина АлексеевнаГАПОУ СМПКДиплом II степени
М. Оксана ЮнировнаГАПОУ СМПКДиплом II степени
А. Станислав ДмитриевичОГБОУ СПО Смоленский политехнический техникумДиплом II степени
И. Дмитрий АндреевичОГБОУ СПО Смоленский политехнический техникумДиплом II степени
Б. Виктор СергеевичОГБОУ СПО Смоленский политехнический техникумДиплом II степени
А. Инна МихайловнаГБПОУ СПО "Стародубский индустриально-технологический техникум имени Героя России А.С. Зайцева"Диплом III степени
Т. Зарина ЗуфаровнаГАПОУ СМПКДиплом III степени
Ж. Дарья ВасильевнаГАПОУ СМПКДиплом III степени
К. Евгений ВладимировичОГБОУ СПО Смоленский политехнический техникумДиплом III степени
Д. Анна АлексеевнаГАПОУ СМПКДиплом III степени
И. Мария АндреевнаОГБОУ СПО Смоленский политехнический техникумДиплом III степени
Л. Валентина АлександровнаКГБ ПОУ "Комсомольский-на-Амуре колледж технологий и сервиса"Диплом III степени
К. Евгения НиколаевнаГБПОУ РМ "Саранский государственный промышленно-экономический колледж"Диплом III степени
П. Оксана ВасильевнаГБПОУ РМ "Саранский государственный промышленно-экономический колледж"Диплом III степени
Щ. Екатерина АндреевнаБГПУ им.М.АкмуллыДиплом III степени
П. Елена ИвановнаГБПОУ ТСиТ №29 г. МоскваДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Индира ХарисовнаКолледж БГПУ им. М. АкмуллыДиплом I степени
К. Ольга ВладимировнаНЧИ КФУ ИЭК Диплом I степени
Е. Елена ИгоревнаСВТ - филиал ФГБОУ ВО Оренбургский ГАУДиплом I степени
А. Ксения ВячеславовнаКолледж БГПУ им.АкмуллыДиплом I степени
М. Сергей ДмитриевичГАПОУ "Новотроицкий политехнический колледж"Диплом I степени
В. Роберт ВалерьевичНЧИ КФУ ИЭК Диплом II степени
Н. Алла ВикторовнаГБПОУ РО "НГК"Диплом III степени
А. Имин ГасайниевичГБПОУ РО "НГК"Диплом III степени
П. Константин СергеевичГАПОУ "Новотроицкий политехнический колледж"Диплом III степени
Х. Кадария ИгоревнаКолледж БГПУ им. М.АкмуллыДиплом III степени
Д. Андрей ВикторовичГАПОУ "Новотроицкий политехнический колледж"Диплом III степени
К. Татьяна ЕвгеньевнаГАПОУ "Новотроицкий политехнический колледж"Диплом III степени
К. Денис ЮрьевичГАПОУ "Новотроицкий политехнический колледж"Диплом III степени
И. Маргарита ВладимировнаГБПОУ РО "НГК"Диплом III степени
Б. Татьяна ВасильевнаГБПОУ "Байкальский колледж туризма и сервиса"Диплом III степени