Летние международные олимпиады для 1-11 классов Участвовать→

Олимпиада по экологии для 10–11 классов. Зимний сезон

Мероприятие завершено 17 февраля

Больше ста талантливых школьников и студентов из Ставрополя, Нового Уренгоя, Таганрога, Михайловска и республики Саха, проявили свои способности, приняв участие в школьной олимпиаде по экологии от ЦРТ «Мега-Талант».

Ученики 10–11 классов и студенты I–II курсов ССУЗ продемонстрировали высокий уровень знаний и получили за это награды. Призеры олимпиады были награждены дипломами, а все остальные участники получили памятные награды.

Учителя, организовавшие олимпиаду по экологии, получили свидетельства и благодарности.

Мы благодарны учителям, которые выполняют важную миссию, обращая внимание учащихся на проблемы экологии и помогающие им искать возможные пути решения таких проблем.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. Ольга СтаниславовнаГБОУ СОШ №197Диплом II степени
В. Анастасия Михайловнашкола-интернат № 28 ОАО " РЖД"Диплом II степени
Б. Валерия АлександровнаМБОУ гимназия № 25Диплом III степени
Б. Нина ЮрьевнаМБОУ гимназия № 25Диплом III степени
А. Максим АнатольевичМОУ гимназия № 15Диплом III степени
К. Алина Ивановнашкола-интернат № 28 ОАО " РЖД"Диплом III степени
Ш. Ксения Сергеевнашкола-интернат № 28 ОАО " РЖД"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Кристина АлексеевнашколаДиплом II степени
П. Дарья АндреевнаМКОУ СОШ №2 п. Сывдарма ЯНАОДиплом II степени
П. Елена ФедоровнаМБОУ "Бетюнская СОШ имени Н. Е. Иванова" Республики Саха (Якутия) Амгинского района село БетюнцыДиплом III степени
К. Максим АлександровичшколаДиплом III степени
П. Кристина ВладимировнаМКОУ СОШ №2 п. Сывдарма ЯНАОДиплом III степени
К. Ирина ПавловнашколаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
И. КристинаГБ ПОУ "ВПТ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ч. Ольга ВладимировнаГБ ПОУ "ВПТ"Диплом II степени
К. Айна СансызбаевнаГБ ПОУ "ВПТ"Диплом II степени
Х. Анастасия ВитальевнаГБ ПОУ "ВПТ"Диплом II степени
П. Камиля ДенисовнаГБ ПОУ "ВПТ"Диплом II степени
Б. Дмитрий БорисовичГБОУ СПО "Тверской полиграфический колледж"Диплом III степени
Ф. Вячеслав ВитальевичГБПОУ РО Таганрогский механический колледжДиплом III степени
Ч. Ксения АлександровнаГБ ПОУ "ВПТ"Диплом III степени