Всероссийская олимпиада по экологии для 10–11 классов. Зимний сезон

Мероприятие завершено 17 февраля

Больше ста талантливых школьников и студентов из Ставрополя, Нового Уренгоя, Таганрога, Михайловска и республики Саха, проявили свои способности, приняв участие в школьной олимпиаде по экологии от ЦРТ «Мега-Талант».

Ученики 10–11 классов и студенты I–II курсов ССУЗ продемонстрировали высокий уровень знаний и получили за это награды. Призеры олимпиады были награждены дипломами, а все остальные участники получили памятные награды.

Учителя, организовавшие олимпиаду по экологии, получили свидетельства и благодарности.

Мы благодарны учителям, которые выполняют важную миссию, обращая внимание учащихся на проблемы экологии и помогающие им искать возможные пути решения таких проблем.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Алексеенко Ольга СтаниславовнаГБОУ СОШ №197Диплом II степени
Винокурова Анастасия Михайловнашкола-интернат № 28 ОАО " РЖД"Диплом II степени
Бекетова Нина ЮрьевнаМБОУ гимназия № 25Диплом III степени
Боброва Валерия АлександровнаМБОУ гимназия № 25Диплом III степени
Шатько Ксения Сергеевнашкола-интернат № 28 ОАО " РЖД"Диплом III степени
Карабут Алина Ивановнашкола-интернат № 28 ОАО " РЖД"Диплом III степени
Апухтин Максим АнатольевичМОУ гимназия № 15Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Пох Дарья АндреевнаМКОУ СОШ №2 п. Сывдарма ЯНАОДиплом II степени
Макарова Кристина АлексеевнашколаДиплом II степени
Куприянов Максим АлександровичшколаДиплом III степени
Петрова Елена ФедоровнаМБОУ "Бетюнская СОШ имени Н. Е. Иванова" Республики Саха (Якутия) Амгинского района село БетюнцыДиплом III степени
Панова Кристина ВладимировнаМКОУ СОШ №2 п. Сывдарма ЯНАОДиплом III степени
Киреева Ирина ПавловнашколаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Изосимова КристинаГБ ПОУ "ВПТ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Пестова Камиля ДенисовнаГБ ПОУ "ВПТ"Диплом II степени
Хижнякова Анастасия ВитальевнаГБ ПОУ "ВПТ"Диплом II степени
Кажегалиева Айна СансызбаевнаГБ ПОУ "ВПТ"Диплом II степени
Челышева Ольга ВладимировнаГБ ПОУ "ВПТ"Диплом II степени
Червякова Ксения АлександровнаГБ ПОУ "ВПТ"Диплом III степени
Болдырев Дмитрий БорисовичГБОУ СПО "Тверской полиграфический колледж"Диплом III степени
Фомин Вячеслав ВитальевичГБПОУ РО Таганрогский механический колледжДиплом III степени