Всероссийская олимпиада по биологии для 6–11 классов. Зимний сезон

Мероприятие завершено 17 февраля

Участниками школьной олимпиады по биологии этой зимой стало больше двух с половиной тысяч учащихся 6–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ. Самыми активными и целеустремленными оказались, участники из Белгорода, Калининграда, Югорска, Томска и Наро-Фоминска. Школьники из этих городов получили больше всего наград за участие в олимпиаде.

Все участники получили награды от ЦРТ «Мега-Талант». Победители олимпиады были награждены дипломами, а все остальные участники за свои старания получили памятные сертификаты.

Учителя, организовавшие олимпиаду получили не только интересный опыт, но и полезные документы для своего портфолио. За подготовку участников олимпиады все учителя были награждены свидетельствами и благодарностями.

ЦРТ «Мега-Талант» поздравляет победителей олимпиады с получением дипломов и благодарит всех за проявленные старания.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Опанасенко Екатерина КонстантиновнаМБОУ СОШ№6, п. ЧегдомынДиплом I степени
Бендус Майя ВладимировнаЛицей им. Г.Ф. АтякшеваДиплом I степени
Олейникова Анна ДенивовнаМБОУ Большебакалдская ООШДиплом I степени
Олейникова Екатерина ДенисовнаМБОУ Большебакалдская ООШДиплом I степени
Цыбульская АлинаМБОУ "Школа № 10"Диплом I степени
Навасардян Эвика ЭвиковнаАОУ СОШ № 14Диплом I степени
Константинова ДарьяМБУСОШ № 48 г. НижнеудинскДиплом I степени
Палагнюк ТатьянаКОУ «Урайская школа для обучающихся с ОВЗ"Диплом I степени
Егоров Гордей ЕвгеньевичГосударственное учреждение образования "Могилевская городская гимназия № 1" Диплом I степени
Улитина Яна АлександровнаМКОУ ШР СОШ №1Диплом I степени
Горчакова Ангелина СергеевнаБОУ "Тарская СОШ № 5"Диплом II степени
Годгильдиев Григорий АндреевичГБОУКО КШИ "АПКМК"Диплом II степени
Пекарева Виктория ВладимировнаРяз. обл. Михайловский район МОУ "Октябрьская СОШ №2"Диплом II степени
Савельев Семен АлексеевичМОУ Гимназия № 3, г. Зеленодольск, ТатарстанДиплом II степени
Осокина Анастасия СергеевнаМБОУ "Больше-Нарынская СОШДиплом II степени
Касьянова Софья МихайловнаМБОУ Голубинская СОШДиплом II степени
Кармазин Сергей ЭдуардовичМБОУ Бекасовская сош Диплом II степени
Евдокимова АннанетДиплом II степени
Демьяненко Владимир АндреевичМБОУ Лицей № 104 г. Минеральные ВодыДиплом II степени
Ибрагимов Магомед-Расул МагомедовичКОУ РК "Элистинская коррекционная школа-интернат"Диплом II степени
Пупцев Кирилл ЕвгеньевичМОУ СШ №43Диплом II степени
Павлова Яна АлександровнаЛицей им. Г.Ф. АтякшеваДиплом II степени
Кузьмина Полина ВалерьевнаМБОУ классическая гимназия № 1Диплом II степени
Стариков Егор ВасильевичМБОУ классическая гимназия № 1Диплом II степени
Молева Ирина АлександровнаМБОУ Большебакалдская ООШДиплом II степени
Хасан Карим АсадовичМБОУ классическая гимназия № 1Диплом II степени
Юрьева Алёна ЮрьвнаМБОУ СОШ №1 с.КушнаренковоДиплом II степени
Рябченко Ирина АндреевнаМБОУ "СОШ№12"Диплом II степени
Штоль Ульяна ВладимировнаМБОУ "СОШ№12"Диплом II степени
Князева Евгения ВитальевнаРяз. обл. Михайловский район МОУ "Октябрьская СОШ №2"Диплом II степени
Макаров НиколайМБОУ классическая гимназия № 1Диплом II степени
Серобаба Денис ДмитриевичМБОУ классическая гимназия № 1Диплом II степени
Тоцкая София ОлеговнаМБОУ классическая гимназия № 1Диплом II степени
Фитина Яна КонстантиновнаМАОУ гимназия №9Диплом II степени
Тоцкий Иннокентий ОлеговичМБОУ классическая гимназия № 1Диплом II степени
Солдатова ПолинаМБОУ классическая гимназия № 1Диплом II степени
Моисеева ЕкатеринаМБОУ классическая гимназия № 1Диплом II степени
Никозов Александр КонстантиновичМАОУ "Лицей" г.Балашиха Московской областиДиплом II степени
Тимошенко Леонид АнатольевичМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №18 города Комсомольска-на-АмуреДиплом II степени
Силин Максим СергеевичМОУ "СОШ №9" г.ВоскресенскаДиплом II степени
Савватеева Вероника АлексеевнаМБОУ СОШ№6, п. ЧегдомынДиплом II степени
Певнев Никита АнатольевичВикторовская средняя школаДиплом III степени
Антонова Тамара ПавловнаМБОУ "Школа №4"Диплом III степени
Терехов АлексейМБОУ "Школа №4"Диплом III степени
Раингулова Рената ГазинуровнаМБОУ "Школа №4"Диплом III степени
Сусой Юрий ИвановичМКОУ АШИДиплом III степени
Дальчанина Ангелина АндреевнаМКОУ Березовская ООШДиплом III степени
Кукин Георгийгимназия №69 г. ЛипецкДиплом III степени
Кунцевич ВикторияМКОУ "Шалинская средняя школа № 45" Свердловской областиДиплом III степени
Ходжаберген Гүлбақыт"№4 жалпы білім беру орта мектебі" ММДиплом III степени
Бабенко ЯрославМБОУ "Школа № 10"Диплом III степени
Бабенко ВладиславМБОУ "Школа № 10"Диплом III степени
Марандян Седа АрмановнаМОУ "Медновская СОШ"Диплом III степени
Эгамназаров Султанбекосш.№12 им. М.ГорькогоДиплом III степени
Соловьева Алина ИгоревнаМОУ "Медновская СОШ"Диплом III степени
Стикина Кристина СергеевнаРяз. обл. Михайловский район МОУ "Октябрьская СОШ №2"Диплом III степени
Гузиев Расим МамедсеидовичЛицей им. Г.Ф. АтякшеваДиплом III степени
Огрызков Егор ВячеславовичРяз. обл. Михайловский район МОУ "Октябрьская СОШ №2"Диплом III степени
Веселов ВладиславМБОУ классическая гимназия № 1Диплом III степени
Стульников Егор ВасильевичМБОУ классическая гимназия № 1Диплом III степени
Мещерякова Полина АлексеевнаМБОУ классическая гимназия № 1Диплом III степени
Новинский Дмитрий СергеевичМБОУ классическая гимназия № 1Диплом III степени
Бабкова Елизавета ВасильевнаМБОУ классическая гимназия № 1Диплом III степени
Шнайдер Ангелина АндреевнаМБОУ классическая гимназия № 1Диплом III степени
Сысова Арина ИльиничнаМБОУ классическая гимназия № 1Диплом III степени
Бушуева Полина АртемовнаМБОУ Бекасовская сош Диплом III степени
Кузнецова ЭвелинаМБОУ классическая гимназия № 1Диплом III степени
Еремеева ИринаАОУ СОШ № 14Диплом III степени
Гусева Алина АндреевнаМБОУ СОШ № 16 Диплом III степени
Гульчак Анастасия СергеевнаКГУ СШ им. Ю, ГагаринаДиплом III степени
Зезюнова Дарья РомановнаКГУ СШ им. Ю, ГагаринаДиплом III степени
Попенкова Виолетта СергеевнаКГУ СШ им. Ю, ГагаринаДиплом III степени
Семенова Юлия ВадимовнаКГУ СШ им. Ю, ГагаринаДиплом III степени
Камардина АнастасияКГУ " Мамлютская санаторная школа-интернат"Диплом III степени
Аверин СергейМАОУ "Средняя школа "Земля родная"Диплом III степени
Мамедов Салман Гылман ОглыМБОУ "Школа №4"Диплом III степени
Паршина Ольга НиколаевнаМОУ "Гиблицкая СОШ" с. Гиблицы, ул. Центральная д. 44-ГДиплом III степени
Межуева Анна АлександровнаАОУ СОШ № 14Диплом III степени
Алленов Григорий МихайловичМБОУ классическая гимназия № 1Диплом III степени
Колодкин Дмитрий ЮрьевичМОУ СШ №43Диплом III степени
Федорова Анна АлексеевнаМБОУ "Старосаврушская ООШ" Аксубаевского муниципального района РТДиплом III степени
Амантаев Бағлан"№4 жалпы білім беру орта мектебі" ММДиплом III степени
Панаев Максим ВалерьевичГБОУКО КШИ "АПКМК"Диплом III степени
Венедиктов Кирилл ВалерьевичМБОУ классическая гимназия № 1Диплом III степени
Халилова ДианаМБОУ классическая гимназия № 1Диплом III степени
Черкасов НикитаМБОУ классическая гимназия № 1Диплом III степени
Кулапин МихаилМБОУ классическая гимназия № 1Диплом III степени
Абашкин ГеннадийМБОУ классическая гимназия № 1Диплом III степени
Шкуропат Анастасия АндреевнаМБОУ классическая гимназия № 1Диплом III степени
Куртева София ВадимовнаМБОУ классическая гимназия № 1Диплом III степени
Ильина ЕкатеринаМБОУ классическая гимназия № 1Диплом III степени
Мурукина ЮлияМБОУ классическая гимназия № 1Диплом III степени
Мельниченко Виктория АнатольевнаМБОУ Бекасовская сош Диплом III степени
Сулимов Алексей КонстантиновичМБОУ Бекасовская сош Диплом III степени
Селищев ВасилийКГУ СОШ №8Диплом III степени
Акулова СветланаМОУ СОШ №8Диплом III степени
Киреева Валерия ЮрьевнаЛицей им. Г.Ф. АтякшеваДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Жигарева Александра МаксимовнаЦО №1, г. ТулаДиплом I степени
Ермаков Максим АлександровичМОУ СОШ с УИ ОП № 5Диплом I степени
Рябоконов ДенисКОУ «Урайская школа для обучающихся с ОВЗ"Диплом I степени
Липина ПолинаКОУ «Урайская школа для обучающихся с ОВЗ"Диплом I степени
Шевченко Яна Романовнамоу сош №5Диплом II степени
Хромов Михаил АлексеевичМБОУ классическая гимназия № 1Диплом II степени
Лемешко Олеся ВладимировнаМОУ СОШ № 2Диплом II степени
Земскова СофияМБОУ классическая гимназия № 1Диплом II степени
Малинчева МарияМБОУ классическая гимназия № 1Диплом II степени
Аванесов Михаил АрсеновичГБОУКО КШИ "АПКМК"Диплом II степени
Сарабьев ИльяМБОУ классическая гимназия № 1Диплом II степени
Баяндина СофьяМАОУ "Велвинская ООШ"Диплом II степени
Зуевская Анна АлександровнаРяз. обл. Михайловский район МОУ "Октябрьская СОШ №2"Диплом II степени
Джаксбаев Михаил ВячеславовичГБОУ СОШ№21 г.СызраньДиплом II степени
Миронова Ирина СергеевнаМБОУ классическая гимназия № 1Диплом II степени
Орлова Анастасия ОлеговнаМОУ "Гиблицкая СОШ" с. Гиблицы, ул. Центральная д. 44-ГДиплом II степени
Аглуллин РобертМБОУ СОШ 179Диплом II степени
Сыркина АннаМКОУ ООШ села БелаяДиплом II степени
Тимонина Натальяг. Магадан МАОУ "Лицей (эколого-биологический)"Диплом II степени
Алыпкашева Азизат КельдалиевнаМБОУ СОШ№ 3Диплом II степени
Иванова Елена ПавловнаМБОУ СОШ№ 3Диплом II степени
Мухаммадиева Мария НакибовнаМБОУ СОШ№ 3Диплом II степени
Федоровский Александр ПлатоновичСамостоятельноДиплом II степени
Круглов Алексей ЮрьевичМБОУ классическая гимназия № 1Диплом II степени
Пинчук Милена РомановнаМБОУ "СОШ№21" город Энгельс Саратовской областиДиплом II степени
Зуйкин Назар СергеевичКГУ "Березовская основная школа"Диплом II степени
Етаева Алина ВячеславовнаМБОУ "Школа №4"Диплом II степени
Ваденина Наталья Александровнаг. Магадан МАОУ "Лицей эколго - биологический"Диплом II степени
Голев СтаниславМАОУ "Велвинская ООШ"Диплом II степени
Колесников Иван РомановичРяз. обл. Михайловский район МОУ "Октябрьская СОШ №2"Диплом II степени
Махмудов Мухаммад ЭльхановичМБОУ СОШ №3Диплом II степени
Нурматов НуржигитМБОУ Арктическая гимназияДиплом II степени
Трофимов МаксимМБОУ Арктическая гимназияДиплом II степени
Заболоцкий Денис ЕвгеньевичМБОУ "Меленская СОШ"Диплом II степени
Новосатов ДаниилМБОУ Арктическая гимназияДиплом II степени
Воронцова ЕлизаветаМБОУ классическая гимназия № 1Диплом II степени
Циба Рафаэль ВалерьевичМОБУ "Новоилецкая СОШ"Диплом II степени
Невешкин Макар СергеевичМОУСОШ №32 г. Комсомльск-на-Амуре Хабаровского краяДиплом II степени
Веселков ВалентинМОУ "РШИ ООО им. С.И. Ирикова"Диплом II степени
Кадын Карина ВасильевнаМБОУ СОШ №16 г.Красногорск МОДиплом III степени
Лантратова Юлия СергеевнаМБОУ СОШ 13Диплом III степени
Габараев РоланАОУ СОШ № 14Диплом III степени
Джавадов Сабир Асим ОглыМБОУ СОШ№ 3Диплом III степени
Хомякова Валерия АлексеевнаМБОУ "СОШ№21" город Энгельс Саратовской областиДиплом III степени
Шараева Эльвира АйратовнаМБОУ "Большецильнинская СОШ" Дрожжановского муниципального района РТДиплом III степени
Селимханова АишаМБОУ "Школа № 10"Диплом III степени
Ахмад Карина АймановнаМОУ гимназия № 15Диплом III степени
Аксёнова Мария ДмитриевнаМОУ гимназия № 15Диплом III степени
Шишкалова АлинаМБОУ "Школа № 10"Диплом III степени
Курьерова Софья АлексеевнаМОУ гимназия № 15Диплом III степени
Меткина Мария СергеевнаМОУ гимназия № 15Диплом III степени
Бегашева ДарьяМБОУ "Школа № 10"Диплом III степени
Светлов ОлегМБОУ "Школа № 10"Диплом III степени
Пецун Любовь АлексеевнаМКОУ СОШ с. Мичуринское Хабаровского муниципального района Хабаровского краяДиплом III степени
Чесноков ВладимирМБОУ "Школа № 10"Диплом III степени
Репина Екатерина ВладимировнаДом детского творчестваДиплом III степени
Корнеева Дарья ИвановнаРяз. обл. Михайловский район МОУ "Октябрьская СОШ №2"Диплом III степени
Войнова Дарья АлександровнаМБОУ классическая гимназия № 1Диплом III степени
Ходос Арина ВитальевнаМБОУ классическая гимназия № 1Диплом III степени
Бубнов ВладимирМБОУ классическая гимназия № 1Диплом III степени
Якупов Фарид МунировичКГУ СШ им. Ю, ГагаринаДиплом III степени
Пучина ВалерияКГУ СШ им. Ю, ГагаринаДиплом III степени
Севальников ГеоргийКГУ СШ им. Ю, ГагаринаДиплом III степени
Федосеенко АнастасияМОУ СОШ №8Диплом III степени
Орешко Анна ЕвгеньевнаВикторовская средняя школаДиплом III степени
Улюков Николай ДжангаровичКОУ РК "Элистинская коррекционная школа-интернат"Диплом III степени
Муртазалиева АидаМОУ "СОШ №95 с УИОП"Диплом III степени
Максимов Айтал СергеевичМБОУ Бордонская СОШ Сунтарского улусаДиплом III степени
Дедюхин Дмитрий АндреевичМОУ СОШ № 1Диплом III степени
Согрина Дарья СергеевнаМКОУ ШСОШДиплом III степени
Жакуленова Аружан РуслановнаКГУ "СОШ№18"Диплом III степени
Карабаев Газиз МейрамовичКГУ "СОШ№18"Диплом III степени
Половец Ангелина ИльиничнаМБОУ СОШ№ 3Диплом III степени
Волков Антон ИвановичМБОУ классическая гимназия № 1Диплом III степени
Лёвочкина ПолинаМБОУ классическая гимназия № 1Диплом III степени
Бесова КсенияАОУ СОШ № 14Диплом III степени
Жуланов АртёмМБОУ классическая гимназия № 1Диплом III степени
Гизатуллина Алина ИгоревнаМОУ гимназия № 15Диплом III степени
Мезикова Дарья СергееевнаМБОУ "Школа №4"Диплом III степени
Никитина ЕлизаветаМОУ "СОШ № 5"Диплом III степени
Спиренков ДенисМОУ "СОШ № 5"Диплом III степени
Рагимов Амин Интигам ОглыМБОУ "Школа №4"Диплом III степени
Егинбай АминаКГУ СОШ№14Диплом III степени
Минасян Андраник АльбертовичМБОУ СОШ №20 с. Шепси, Туапсинского района Краснодарского краяДиплом III степени
Афанасьева Екатерина АлександровнаРяз. обл. Михайловский район МОУ "Октябрьская СОШ №2"Диплом III степени
Селимжанов Руслан МаратовичГБОУКО КШИ "АПКМК"Диплом III степени
Жуков Никита ВладимировичРяз. обл. Михайловский район МОУ "Октябрьская СОШ №2"Диплом III степени
Мельникова МарияМОУ СОШ № 1Диплом III степени
Шмыров Лев СергеевичМБОУ Климовская ООШДиплом III степени
Ковалев ВалерийМОУ СОШ №8Диплом III степени
Хачоян Арпине СамвеловнаМБОУ СОШ №20 с. Шепси, Туапсинского района Краснодарского краяДиплом III степени
Лаврентьева Кристина АлександровнаМБОУ "Гимназия №2 г Торжка"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Татаринцев Даниил ВалерьевичМКОУ "Гусинобродская основная школа №18"Диплом I степени
Капотова Ксения ОлеговнаМОУ СШ №43Диплом I степени
Кузченко Агата НиколаевнаМОУ СШ №43Диплом I степени
Козлов Юман ДмитриевичМБОУ Бордонская СОШ Сунтарского улусаДиплом II степени
Зиновьев Николай АлексеевичМБОУ "Гимназия №2 г Торжка"Диплом II степени
Пожогина Карина АлександровнаМБОУ "Гимназия №2 г Торжка"Диплом II степени
Руснак ВладиславТираспольский общеобразовательный теоретический лицей №1Диплом II степени
Горбикова Анастасия МаксимовнаМКОУ "Гусинобродская основная школа №18"Диплом II степени
Виттих Яна АндреенваМБОУ классическая гимназия № 1Диплом II степени
Ульшина Кристина АлександровнаМБОУ СОШ с. Вторые Тербуны Диплом II степени
Адейкин Никита АлексеевичМБОУ Суогутский естественно - научный лицейДиплом III степени
Щёголева Алена АлександровнаМБОУ Суогутский естественно - научный лицейДиплом III степени
Маркина Нелли Андреевна Частное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа «Искорка»Диплом III степени
Машлыкина Маргарита ВладиславовнаМБОУ Суогутский естественно - научный лицейДиплом III степени
Бусыгина Алина РомановнаЧОУ "Православная гимназия г. Белгорода"Диплом III степени
Мырзабекова КаринаМАОУ СОШ № 37Диплом III степени
Аблаев АбдураманГБОУ РК "Крымская гимназия-интернат для одаренных детей"Диплом III степени
Аблаев ИбрахимГБОУ РК "Крымская гимназия-интернат для одаренных детей"Диплом III степени
Каткин Даниил ВладимировичЧОУ "Православная гимназия г. Белгорода"Диплом III степени
Дудуков РусланГБОУ РК "Крымская гимназия-интернат для одаренных детей"Диплом III степени
Тюленинов ВладиславГБОУ РК "Крымская гимназия-интернат для одаренных детей"Диплом III степени
Алексеева Надежда ИннокентьевнаМБОУ Бордонская СОШ Сунтарского улусаДиплом III степени
Трофимова Юлия СергеевнаГБОУ НАО "СШ №2 г. Нарьян-Мара"Диплом III степени
Петрова Сахайаана КирилловнаМБОУ Бордонская СОШ Сунтарского улусаДиплом III степени
Усков Степан ЕвгеньевичМАОУ СОШ №13 г. БлаговещенскаДиплом III степени
Хиценко Егор ЕвгеньевичГБОУКО КШИ "АПКМК"Диплом III степени
Фазуллина Рузиля ИльшатовнаМБОУ "Ново-Альметьевская ООШ" Нурлатского муниципального района РТДиплом III степени
Бабенко ТатьянаГБОУ РК "Крымская гимназия-интернат для одаренных детей"Диплом III степени
Торопченкова ЕлизаветаНОУ "Ногинская гимназия"Диплом III степени
Сулейманова МерьемГБОУ РК "Крымская гимназия-интернат для одаренных детей"Диплом III степени
Астраханцева АнастасияНОУ "Ногинская гимназия"Диплом III степени
Кононова Виктория СергеевнаМОУ "Медновская СОШ"Диплом III степени
Губин Дмитрий РомановичГБОУКО КШИ "АПКМК"Диплом III степени
Коняева Маргарита ВасильевнаМКОУ Алешковская сошДиплом III степени
Романов ИльяГБОУ РК "Крымская гимназия-интернат для одаренных детей"Диплом III степени
Аблаев РефатГБОУ РК "Крымская гимназия-интернат для одаренных детей"Диплом III степени
Маслова Наталья АлексеевнаМБОУ Голубинская СОШДиплом III степени
Кузнецова Екатерина АлексеевнаГБОУ СОШ №2 п.г.т. СуходолДиплом III степени
Цейко Анастасия ЮрьевнаМБОУ Суогутский естественно - научный лицейДиплом III степени
Черменина АлинаМОКУ «Чильчинская СОШ»Диплом III степени
Батракова ВалерияМБОУ "Красноярская СОШ"Диплом III степени
Мухаметзянов Тимерхан РустемовичМБОУ "Малосуньская ООШ" Мамадышского муниципального района РТДиплом III степени
Жаринов Егор Николаевичфилиал МБОУ "Карьерская СОШ" - "Лопатинская ООШ"Диплом III степени
Михеева Анастасия ОлеговнаМБОУ классическая гимназия № 1Диплом III степени
Юрин Игорь ОлеговичМБОУ классическая гимназия № 1Диплом III степени
Ренсков ЯрославМБОУ классическая гимназия № 1Диплом III степени
Пигасина Екатерина АлексеевнаМБОУ Большебакалдская ООШДиплом III степени
Скобей Юлия СергеевнаМБОУ классическая гимназия № 1Диплом III степени
Сашкин Даниил ДенисовичМБОУ классическая гимназия № 1Диплом III степени
Забара Алексей ПавловичГБОУКО КШИ "АПКМК"Диплом III степени
Дурнова Елизавета МихайловнаМБОУ классическая гимназия № 1Диплом III степени
Оганесян Анаит КареновнаМОУ СШ №43Диплом III степени
Гамбарян Анна ДавидовнаМОУ СШ №43Диплом III степени
Ахметьянова Лилия ТагировнаМБОУ "Школа №4"Диплом III степени
Лебедева Надежда АлексеевнаАнатольевнаДиплом III степени
Ткачева Анна ВикторовнаМБОУ Суогутский естественно - научный лицейДиплом III степени
Мурашкина ЕкатеринаМБОУ "ООШ №16"Диплом III степени
Баскаков СергейМБОУ "ООШ №16"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Нагаюк Любовь АлександровнаМБОУ СОШ№6, п. ЧегдомынДиплом I степени
Щёголев Владислав ВячеславовичНовомихайловская СШДиплом II степени
Алмаева Оксана ПавловнаМБОУ СОШ №16 г.Красногорск МОДиплом II степени
Зернятко Максим АлександровичМБОУ СОШ №16 г.Красногорск МОДиплом II степени
Гассиева Надежда АлановнаМБОУ СОШ№6, п. ЧегдомынДиплом III степени
Кармазина Ирина СергеевнаЧОУ "Православная гимназия г. Белгорода"Диплом III степени
Лярский Владимир ВячеславовичГУО "Средняя школа № 31 г. Могилева"Диплом III степени
Миронюк Лина СергеевнаГУО "Средняя школа № 31 г. Могилева"Диплом III степени
Шерстнёва Алёна ВладиславовнаМБОУ Академический лицейДиплом III степени
Головин Никита ДмитриевичМБОУ Академический лицейДиплом III степени
Галиуллин Мухамеднур НургаязовичМБОУ "Малосуньская ООШ" Мамадышского муниципального района РТДиплом III степени
Горельчаник Любовь ИгоревнаМБОУ Академический лицейДиплом III степени
Аршинова Арина МихайловнаМБОУ Академический лицейДиплом III степени
Нагорный Владимир АлексеевичМБОУ Академический лицейДиплом III степени
Строгина Ксения АнатольевнаМОУ СОШ № 2Диплом III степени
Медведева Маргарита ФедоровнаРяз. обл. Михайловский район МОУ "Октябрьская СОШ №2"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сеелев Илья АлександровичМБОУ Академический лицейДиплом I степени
Чернов Денис ЮрьевичМБОУ Академический лицейДиплом I степени
Бояринцева Софья ВасильевнаМБОУ Академический лицейДиплом I степени
Шикайкова Анжелика ВладимировнаМБОУ Академический лицейДиплом I степени
Самсонов Алексей АнтоновичМБОУ Академический лицейДиплом I степени
Погодина Анна АлексеевнаМБОУ Академический лицейДиплом I степени
Ситникова Софья АлексеевнаМБОУ Академический лицейДиплом I степени
Карташова Анастасия ОлеговнаМБОУ Академический лицейДиплом I степени
Калькина Гульнара НургалыевнаМБОУ Академический лицейДиплом I степени
Кривобоков Артур ВладиславовичМБОУ Академический лицейДиплом I степени
Стрельникова Александра РомановнаМБОУ Академический лицейДиплом I степени
Кисничан Александра СергеевнаМОУ "Каменская ОСШ №3"Диплом I степени
Алимпьева Александра ВладимировнаМБОУ Академический лицейДиплом I степени
Коголев ДмитрийМБОУ Академический лицейДиплом I степени
Капаев Максим ВикторовичМБОУ Академический лицейДиплом I степени
Спиров Сергей АлександровичМБОУ Бордонская СОШ Сунтарского улусаДиплом I степени
Лукина Аксинья ВасильевнаМБОУ Бордонская СОШ Сунтарского улусаДиплом I степени
Амирова Айша ОмаровнаМБОУ Академический лицейДиплом I степени
Серых Татьяна АнтоновнаМБОУ Академический лицейДиплом I степени
Вайсблат ВероникаМБОУ Академический лицейДиплом I степени
Потехин Никита ЮрьевичМБОУ Академический лицейДиплом I степени
Самойленко РоманМБОУ Академический лицейДиплом I степени
Дергачева Кристина АлександровнаМБОУ Академический лицейДиплом I степени
Ширинкин Вадим ВячеславовичМБОУ Академический лицейДиплом I степени
Воропай Даниил ЕвгеньевичМБОУ Академический лицейДиплом II степени
Семенова Лияна ЮрьевнаМБОУ Бордонская СОШ Сунтарского улусаДиплом II степени
Стручкова Екатерина РуслановнаМБОУ Бордонская СОШ Сунтарского улусаДиплом II степени
Трусова Дарья АлексеевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 36" города Ярославля Диплом II степени
Горбунова Дарья АлександровнаМБОУ Академический лицейДиплом II степени
Фомин ДаниилМБОУ Академический лицейДиплом II степени
Усманов Тимур АнатольевичМБОУ Академический лицейДиплом II степени
Чеботкова АлександраМБОУ "Гимназия № 41"Диплом II степени
Белоус Анна АнатольевнаТираспольский общеобразовательный теоретический лицей №1Диплом II степени
Муржи Анастасия НиколаевнаТираспольский общеобразовательный теоретический лицей №1Диплом II степени
Семенцул МарияТираспольский общеобразовательный теоретический лицей №1Диплом II степени
Иутина Анастасия АлександровнаТираспольский общеобразовательный теоретический лицей №1Диплом II степени
Арнаутов Владислав АлександровичТираспольский общеобразовательный теоретический лицей №1Диплом II степени
Одинцова Анастасия АндреевнаМБОУ Академический лицейДиплом II степени
Алексеенко Ольга СтаниславовнаГБОУ СОШ №197Диплом II степени
Вегнер Дарья ВикторовнаМБОУ "СОШ №56"Диплом II степени
Госман Юлия КонстантиноанаМБОУ "СОШ №56"Диплом II степени
Симонова Анна ВладимировнаМБОУ Академический лицейДиплом II степени
Маппарова Фекла МихайловнаМБОУ Бордонская СОШ Сунтарского улусаДиплом II степени
Еремеева Анжела НиколаевнаМБОУ Бордонская СОШ Сунтарского улусаДиплом II степени
Колесник Алиса ЕвгеньевнаГБОУ Диплом II степени
Ластовец Татьяна АлександровнаНовомихайловская СШДиплом II степени
Ольшанская Елизавета ДмитриевнаМОУ "Каменская ОСШ №3"Диплом II степени
Макидон Яна ЮрьевнаМОУ "Каменская ОСШ №3"Диплом II степени
Мазур Диана ВикторовнаМОУ "Каменская ОСШ №3"Диплом II степени
Комиссарова Анастасия АлексеевнаМОУ гимназия № 15Диплом II степени
Осина Валерия ВладимировнаМОУ гимназия № 15Диплом II степени
Евлоева Виолетта ОсмановнаМБОУ СОШ № 2, г.ЗверевоДиплом II степени
Шалягина Анна СергеевнаМОУ гимназия № 15Диплом II степени
Бородулина Мария СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Железногорская средняя общеобразовательная школа №4"Диплом II степени
Пинус Анастасия ДмитриевнаЧОУ "Православная гимназия г. Белгорода"Диплом II степени
Петухова Дарья ЮрьевнаМБОУ Академический лицейДиплом II степени
Пасишник Дарья ВладимировнаЧОУ "Православная гимназия г. Белгорода"Диплом II степени
Пименова РусланаМКОУ Бетлицкая СОШДиплом II степени
Якимова Ирина СергеевнаЧОУ "Православная гимназия г. Белгорода"Диплом II степени
Кормилицына Валерия ИгоревнаРяз. обл. Михайловский район МОУ "Октябрьская СОШ №2"Диплом II степени
Евтушенко Ева МаратовнаМАОУ лицей №11 "Естественнонаучный"Диплом II степени
Плаван Александра ВадимовнаМАОУ лицей №11 "Естественнонаучный"Диплом II степени
Щеляева Александра ВладимировнаРяз. обл. Михайловский район МОУ "Октябрьская СОШ №2"Диплом II степени
Байзакова Людмила МуратовнаЧОУ "Православная гимназия г. Белгорода"Диплом II степени
Бадмаева Мария МихайловнаМБОУ Академический лицейДиплом II степени
Грачев Павел АндреевичМБОУ Академический лицейДиплом II степени
Трошкина Юлия ВладимировнаМАОУ -СОШ№1 им.В.И.Фадеева станицы Калининской Краснодарского краяДиплом II степени
Колесникова Олеся ВладимировнаГБОУ ВПО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом II степени
Токаева Виктория РомановнаМБОУ СОШ №2 города КироваДиплом II степени
Губарев Александр ИгоревичООО ПланетарийДиплом III степени
Бокша Александра АндреевнаТираспольский общеобразовательный теоретический лицей №1Диплом III степени
Просандеева Наталья ИгоревнаМБОУ СОШ № 40Диплом III степени
Минина Анастасия СергеевнаМБОУ "СОШ №1" п. Ханымей Пуровского районаДиплом III степени
Срибняк Елена ЮрьевнаМОУ "Каменская ОСШ №3"Диплом III степени
Романовский Ярослав ОлеговичМБОУ Академический лицейДиплом III степени
Гасанова Хадижа ОмаровнаГБОУ Диплом III степени
Милюкова Олеся АлександровнаГБОУ Диплом III степени
Шатина Екатерина АлексеевнаМБОУ "Мотовиловская СОШ"Диплом III степени
Карпенко Диана НиколаевнаМОУ СОШ № 2Диплом III степени
Казьмина Елизавета ЗорьевнаМОУ гимназия № 15Диплом III степени
Новичихина Юлия СергеевнаМБОУ СОШ №55Диплом III степени
Кутейникова Евгения СергеевнаМБОУ СОШ №55Диплом III степени
Хоменкова Валерия СергеевнаМБОУ СОШ №2 г.ВяземскийДиплом III степени
Гольцева Анастасия СергеевнаМБОУ Академический лицейДиплом III степени
Никифорова Владислава АлександровнаБОУ СОШ №20 Диплом III степени
Курочкина Елена АндреевнаБОУ СОШ №1 имени Героя Российской Федерации Туркина Андрея Алексеевича Диплом III степени
Чемерис Марина ВячеславовнаМАОУ -СОШ№1 им.В.И.Фадеева станицы Калининской Краснодарского краяДиплом III степени
Ахметшин Ренат ИльгизаровичМАОУ лицей №11 "Естественнонаучный"Диплом III степени
Кивва Анастасия АндреевнаМАОУ лицей №11 "Естественнонаучный"Диплом III степени
Полуэктов МатвейМБОУ Академический лицейДиплом III степени
Рублева Анастасия НиколаевнаМКОУ СОШ №1Диплом III степени
Фролова Екатерина АлексеевнаГБОУВПО ФДВП ТГМУ Минздрава РоссииДиплом III степени
Веселкова Кристина ВалерьевнаМАОУ СОШ №64 г. ТомскаДиплом III степени
Синельник ВладимирМБОУ "ВСШ №3"Диплом III степени
Вавилина Влада ВладиславовнаМБОУ Академический лицейДиплом III степени
Лях Наталья ВладимировнаГБОУ № 604 Пушкинского района, Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Багиров Искандер ХосаевичМБОУ Академический лицейДиплом III степени
Юрченко Дмитрий ЮрьевичМАОУ Гимназия №2 имени А.П.ЧеховаДиплом III степени
Казибекова Яна ИльгамовнаГБОУ № 604 Пушкинского района, Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Оразбаев Дамир РустамовичГУ ШПН "Стикс"Диплом III степени
Артеменко Анна АртемовнаМОУ гимназия № 15Диплом III степени
Черных Анна ВикторовнаМБОУ СОШ № 15 г. Красногорск Московская областьДиплом III степени
Вострокнутова Елена ОлеговнаМАОУ "СОШ № 127"Диплом III степени
Липка Дарья ОлеговнаЧОУ "Православная гимназия г. Белгорода"Диплом III степени
Резникова Полина МихайловнаМАОУ "СОШ № 127"Диплом III степени
Скворцова Ирина АлексеевнаМБОУ лицей №14Диплом III степени
Скирченко Вячеслав ЮрьевичЧОУ "Православная гимназия г. Белгорода"Диплом III степени
Циба Эмиль ВалерьевичМОБУ "Новоилецкая СОШ"Диплом III степени
Шибунова Юлия ДмитриевнаГБОУ ВПО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом III степени
Кяримова Сабина Шакир КызыГБОУ ВПО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом III степени
Монгуш Белчитмаа ВладимировнаГБОУ ВПО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом III степени
Павлова Анна АндреевнаГБОУ ВПО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом III степени
Кастаува Роксана Хамзатовнамоу сош №5Диплом III степени
Галстян Сюзанна СуреновнаГБОУ ВПО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом III степени
Слабожанина ЕлизаветаМБОУ "Красноярская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Морозова Карина ДмитриевнаГБОУ СПО "Тверской полиграфический колледж"Диплом II степени
Рыженков Максим СергеевичОГБПОУ "Буйский техникум железнодорожного транспорта Костромской области"Диплом II степени
Игнатова Мария ПетровнаСОГБПОУ "Ярцевский индустриальный техникум"Диплом III степени
Попова Анна АлександровнаБУ "Советский политехнический колледж"Диплом III степени
Виденко ЕвгенияГБОУ СПО "АМТ" ККДиплом III степени
Пономарева АнастасияГБОУ СПО "АМТ" ККДиплом III степени
Хохлова Ксения ТимофеевнаГБОУ СПО "Тверской полиграфический колледж"Диплом III степени
Костенко Ольга ВадимовнаБахчисарайский колледж строительства, архитектуры и дизайна (филиал) ФГАОУ ВО "КФУ им. В.И. Вернадского"Диплом III степени
Васильчишина Сюзанна ВасильевнаБахчисарайский колледж строительства, архитектуры и дизайна (филиал) ФГАОУ ВО "КФУ им. В.И. Вернадского"Диплом III степени
Кулинченко Антон СергеевичБахчисарайский колледж строительства, архитектуры и дизайна (филиал) ФГАОУ ВО "КФУ им. В.И. Вернадского"Диплом III степени
Казарян АстхикГБОУ СПО "АМТ" ККДиплом III степени
Ивасенко Никита ОлеговичБахчисарайский колледж строительства, архитектуры и дизайна (филиал) ФГАОУ ВО "КФУ им. В.И. Вернадского"Диплом III степени