Всероссийская олимпиада по биологии для 5–11 классов. Зимний сезон

Мероприятие завершено 24 декабря

ЦРТ «Мега-Талант» завершил всероссийскую олимпиаду по биологии для 5-11 классов. Приняли участие более 2000 человек. Высокие результаты показали города Краснодар, Нижний Новгород, Якутск. Ребята разного возраста решали задания по ботанике, зоологии, анатомии человека. Старшеклассники продемонстрировали хорошие знания о биосфере, генетике.

Призерам и победителям достались дипломы, участникам — сертификаты. Все участники получили наши новогодние подарки: шаблоны открыток, 3D-календарь «Нескучный 2017-й!» и «Таблицу достижений». Благодарности и свидетельства получили учителя биологии, которые организовали мероприятия в учебных заведениях.

Юных натуралистов, любителей живого мира приглашаем на олимпиады по биологии, которые проводит ЦРТ «Мега-Талант».

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Зубкова Ангелина ВитальевнаМБОУ СОШ № 37Диплом I степени
Киренкова Софья АлександровнаМБОУ СШ 135Диплом I степени
Добренькая Валерия АлексеевнаМБОУ г. Астрахани "Гимназия № 3"Диплом I степени
Рыжова Дарья ДмитриевнаМБОУ г. Астрахани "Гимназия № 3"Диплом I степени
Гузеева ЯнаМКОУ МСШ №2 с. Мильково Камчатский крайДиплом I степени
Панова Алена НиколаевнаМОУ "СОШ с. Сокур"Диплом I степени
Сорокин АнтонМКОУ МСШ №2 с. Мильково Камчатский крайДиплом I степени
Травкина ЕкатеринаМКОУ МСШ №2 с. Мильково Камчатский крайДиплом I степени
Ерофеева АринаМКОУ МСШ №2 с. Мильково Камчатский крайДиплом I степени
Пухова МарияМКОУ МСШ №2 с. Мильково Камчатский крайДиплом I степени
Яцишин Захар ЭдуардовичСОШ № 10, МОУ ДОД ДЮЦ УКМОДиплом I степени
Молоствова Елизавета ЕвгеньевнаДеденевская СОШ им.Н.К. КрупскойДиплом I степени
Жигарева Екатерина АндреевнаМАОУ "СОШ № 3" г.ЯлуторовскДиплом I степени
Феоктистова Софья ВикторовнаМКОУ СОШ №1 р.п. Охотск, Хабаровский крайДиплом I степени
Кузнецов Максим ДмитриевичМБОУ "Правдинская СОШ №2"Диплом I степени
Сидоров Михаил СергеевичДОМ (Семейное Образование)Диплом I степени
Насибов Руслан МихайловичМБОУ г. Астрахани "Гимназия № 3"Диплом I степени
Сидорова Еленалицей №23 г.КемеровоДиплом I степени
Березенков Вадим АлексеевичМКОУ средняя школа 3 г.Людинова Калужской областиДиплом II степени
Воробинская Ирина АлексеевнаДеденевская СОШ им.Н.К. КрупскойДиплом II степени
Нутрихина ВикторияМБОУ Комсомольская СОШДиплом II степени
Гроховский БогданМБОУ г. Мурманска гимназия №9Диплом II степени
Анисимова Елизавета НиколаевнаМБОУ «Светлоозёрская основная общеобразовательная школа»Диплом II степени
Васильев Лев АлександровичМАОУ СОШ №27 г.ПермиДиплом II степени
Белаш Никита СпартаковичМБОУ СШ 135Диплом II степени
Рожков Александр ОлеговичМБОУ г. Астрахани "Гимназия № 3"Диплом II степени
Правкин Ярослав ДмитриевичМБОУ "Спасская СОШ"Диплом II степени
Скалацкая ВераМАОУ Сош 32 г.Южно-Сахалинск Диплом II степени
Дептух УльянаМАОУ Сош 32 г.Южно-Сахалинск Диплом II степени
Фокина Анна АндреевнаМБОУ «Светлоозёрская основная общеобразовательная школа»Диплом II степени
Ракина Мария ВалерьевнаМБОУ г. Астрахани "Гимназия № 3"Диплом II степени
Васев Станислав ИгоревичСОШ № 10, МОУ ДОД ДЮЦ УКМОДиплом II степени
Орлов Максим СергеевичМБОУ г. Астрахани "Гимназия № 3"Диплом II степени
Черкашина АнастасияМБОУ СОШ № 30Диплом II степени
Курицына Анна АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Сергачская средняя общеобразовательная школа №6"Диплом II степени
Зайцева АнастасияМБОУ СОШ № 30Диплом II степени
Корбан АлёнаМАОУ Сош 32 г.Южно-Сахалинск Диплом II степени
Финогенова Диана ВладимировнаМБОУ СОШ №6Диплом II степени
Тулякова ПолинаМБОУ "СОШ с.Кривандино"Диплом II степени
Будкова СофьяМБОУ СОШ № 30Диплом II степени
Пожидаев Дмитрий АлександровичМБОУСОШ №19Диплом II степени
Самигуллина Рамиля АнваровнаДиплом II степени
Жильникова УльянаМБОУ СОШ № 30Диплом II степени
Комаревцева София ДенисовнаМБОУ ООШ № 11Диплом II степени
Моисеева Мария РомановнаДеденевская СОШ им.Н.К. КрупскойДиплом II степени
Клинкова Мария МаксимовнаГБОУ Школа № 2097 г.МосквыДиплом II степени
Козловская ДианаМБОУ СОШ № 30Диплом II степени
Корнеев Илья ВикторовичМБОУ Шиловичская ОШДиплом II степени
Лысак Полина ВитальевнаМКОУ СОШ №1 р.п. Охотск, Хабаровский крайДиплом II степени
Гнатовский Евгений АлександровичМКОУ СОШ №1 р.п. Охотск, Хабаровский крайДиплом II степени
Жигалова Екатерина ЕвгеньенваМБОУ СОШ №1 р.п.Сосьва им.Героя РФ Романова В.В.Диплом II степени
Ермолюк Алексей ИвановичМБОУ Заринская СОШ им.М.А.АверинаДиплом II степени
Артомохин Максим АлексеевичМБОУ Заринская СОШ им.М.А.АверинаДиплом II степени
Буряков Ярослав Витальевичгимназия №56 г.АлматыДиплом II степени
Асулян Карина ГургеновнаМБОУ Заринская СОШ им.М.А.АверинаДиплом II степени
Ляшенко Валентина КонстантиновнаМКОУ СОШ с. Мичуринское Хабаровского муниципального района Хабаровского краяДиплом II степени
Ушакова Анна СергеевнаМКОУ СОШ с. Мичуринское Хабаровского муниципального района Хабаровского краяДиплом II степени
Столярова Анастасия МихайловнаМБОУ г. Астрахани "Гимназия № 3"Диплом II степени
Быкова ЕваМАОУ "СОШ №35"Диплом II степени
Зайцева НастяМАОУ "СОШ №35"Диплом II степени
Андриянов РомаМАОУ "СОШ №35"Диплом II степени
Удовиченко Дарья КонстантиновнаМКОУ СОШ с. Мичуринское Хабаровского муниципального района Хабаровского краяДиплом II степени
Кармыгенова ВикаМАОУ "СОШ №35"Диплом II степени
Гайнуллина Карина АльбертовнаМБОУ СОШ №3Диплом II степени
Игнатьева ЕкатеринаМБОУ "СОШ № 20 имени Васьлея Митты с углубленным изучением отдельных предметов" г. НовочебоксарскаДиплом II степени
Миногина Дарья АлексеевнаМБОУ СОШ №1 р.п.Сосьва им.Героя РФ Романова В.В.Диплом II степени
Мишина Анастасия ЛеонидовнаМБОУ СОШ №1 р.п.Сосьва им.Героя РФ Романова В.В.Диплом II степени
Осыкина Ксения СергеевнаМБОУ г. Астрахани "Гимназия № 3"Диплом II степени
Кузнецов Михаил Алексеевичлицей 1795 "Лосиноостровский"Диплом II степени
Марчукова Полина АнатольевнаДеденевская СОШ им.Н.К. КрупскойДиплом II степени
Цыварева Елизавета Александровнагимназия № 21 г.АрхангельскаДиплом III степени
Габелая Теона ГизоевнаМБОУ г. Астрахани "Гимназия № 3"Диплом III степени
Шестакова Виктория СергеевнаМБОУ сош 12 села КиевскогоДиплом III степени
Кучеров Даниил ОлеговичДеденевская СОШ им.Н.К. КрупскойДиплом III степени
Ищенко Иван СергеевичДеденевская СОШ им.Н.К. КрупскойДиплом III степени
Павлова Ольга СергеевнаДеденевская СОШ им.Н.К. КрупскойДиплом III степени
Зимина Василиса ВитальевнаДиплом III степени
Перевозкина ВикторияМБОУ СШ № 12Диплом III степени
Токмаджян Феня ПайлаковнаДеденевская СОШ им.Н.К. КрупскойДиплом III степени
Прокопович Андрей АлександровичМКОУ СОШ №1 р.п. Охотск, Хабаровский крайДиплом III степени
Полозова Ольга СергеевнаМОУ СОШ №26Диплом III степени
Ложечникова Анастасия АлександровнаМБОУ СОШ №1 р.п.Сосьва им.Героя РФ Романова В.В.Диплом III степени
Серяков АндрейМБОУ "Бокситогорская СОШ№3"Диплом III степени
Муравьева Анна ПавловнаМБОУ СОШ №1 р.п.Сосьва им.Героя РФ Романова В.В.Диплом III степени
Тагиева Амина ТеймуровнаФГКОУ "СОШ № 151"Диплом III степени
Антипина Софья АлександровнаДеденевская СОШ им.Н.К. КрупскойДиплом III степени
Ахметжанов АлександрМОУ СОШ №2Диплом III степени
Карачкина Ангелина АркадьевнаМБОУ г. Астрахани "Гимназия № 3"Диплом III степени
Русанов АндрейМАОУ "СОШ №35"Диплом III степени
Кузнецов Андрей ПетровичМОУ Заворовская СОШДиплом III степени
Прусов АндрейМОУ СОШ №2Диплом III степени
Баришполь Александр АлександровичМБОУ Заринская СОШ им.М.А.АверинаДиплом III степени
Белозёрова Лия МатвеевнаМБОУ СОШ №1 р.п.Сосьва им.Героя РФ Романова В.В.Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Субботина Вероника РуслановнаМКОУ Архангельская СОШ д. СоловьевкаДиплом I степени
Долгова Ольга АлексеевнаМБОУ Заринская СОШ им.М.А.АверинаДиплом I степени
Байкин АлексейГБОУ РО "Белокалитвинский Матвея Платова казачий кадетский корпус"Диплом I степени
Рогожкина Анастасия ОлеговнаПодвязьевская СШДиплом I степени
Кулешов Александр АлексеевичСОШ № 10, МОУ ДОД ДЮЦ УКМОДиплом I степени
Черноштан Александр ПавловичМБОУ СШ №12Диплом I степени
Левченко Назар ИгоревичМуниципальное учреждение дополнительного образования Раменский Центр развития творчества детей и юношестваДиплом I степени
Эверстова Любовь АфанасьевнаМБОУ "Ниджилинская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Эверстов Стас СергеевичМБОУ "Ниджилинская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Павлов Сергей НиколаевичМБОУ "Ниджилинская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Суднев КириллМБОУ СОШ №4 п.Алмазный РС(Я)Диплом I степени
Шабалин Николай АлександровичМКОУ "Ключиковская СОШ"Диплом I степени
Курилова Ксения ВладимировнаМКОУ "Ключиковская СОШ"Диплом I степени
Саргсян Диана АршаковнаМБОУ СОШ №47Диплом I степени
Свечников Артём ИгоревичМОУ СОШ №1 г.БелинскийДиплом I степени
Сущенко ЕкатеринаМАОУ СОШ №3 УИОП Усинск Республика КомиДиплом I степени
Николаев ДмитрийМКОУ МСШ №2 с. Мильково Камчатский крайДиплом I степени
Толегенова КаринаКГУ СОШ №30 г. Семей Восточно-Казахстанской области Республики КазахстанДиплом I степени
Иванова Екатерина АндреевнаГимназия № 3 г. АксаяДиплом I степени
Дяченко Мария СтепановнаМОУ "Гидиримская РООШ"Диплом I степени
Кочелаева Дарья АндреевнаМБОУ гимназия "Перспектива" г.о. СамараДиплом I степени
Априкян Артем АртуровичМБОУ Егорлыкская СОШ № 7 им.О.КазанскогоДиплом I степени
Крюков Дмитрий АлександровичМБОУ "Северо-Енисейская СШ №2"Диплом I степени
Пчелинцев Михаил АндреевичМБОУ "Северо-Енисейская СШ №2"Диплом I степени
Туркевич Кристина ВладимировнаМОУ "СОШ имени генерала Захаркина И.Г."Диплом I степени
Терентьев Никита СергеевичМОУ "СОШ имени генерала Захаркина И.Г."Диплом I степени
Рынжа ЯнаМАОУ СОШ №3 УИОП Усинск Республика КомиДиплом I степени
Шарко ДанаМАОУ СОШ №3 УИОП Усинск Республика КомиДиплом I степени
Богданова Ксения ПавловнаМКОУ Архангельская СОШ д. СоловьевкаДиплом I степени
Кадырова Жамиля ДаирбековнаШкола-гимназия № 24 имени Аалы Токомбаева, город Бишкек, Кыргызская РеспубликаДиплом II степени
Шадрина ЕлизаветаМАОУ СОШ №3 УИОП Усинск Республика КомиДиплом II степени
Кунева Полина ПавловнаМБОУ Леньковская основная школаДиплом II степени
Мельников ВячеславМБУ "Школа № 80" г.о. ТольяттиДиплом II степени
Сайфулина Милана ЭльдаровнаШколы-Гимназии № 24 имени Аалы Токомбаева город Бишкек, республика КыргызстанДиплом II степени
Ефременко Анастасия МихайловнаМОУ "СОШ имени генерала Захаркина И.Г."Диплом II степени
Рожкова Мария ЕвгеньевнаПодвязьевская СШДиплом II степени
Толстых Диана ДмитриевнаМБОУ Заринская СОШ им.М.А.АверинаДиплом II степени
Алешина АнгелинаМАОУ Улу-юльская СОШ Первомайского района Томской областиДиплом II степени
Денисов Егор ОлеговичМОУ "СОШ имени генерала Захаркина И.Г."Диплом II степени
Кузькина Дарья КонстантиновнаМуниципальное учреждение дополнительного образования Раменский Центр развития творчества детей и юношестваДиплом II степени
Романова ВикторияМБОУ Оракская ООШ №15Диплом II степени
Цывварева Елизавета Александровнагимназия № 21 г.АрхангельскаДиплом II степени
Ерёмина ЕленаМБОУ Оракская ООШ №15Диплом II степени
Бурдо Алексей ЮрьевичГимназия МИИТДиплом II степени
Головлев Дмитрий АлександровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 30"Диплом II степени
Мумикова ЭлинаМКОУ МСШ №2 с. Мильково Камчатский крайДиплом II степени
Суббота АнастасияМАОУ СОШ №3 УИОП Усинск Республика КомиДиплом II степени
Чемичев Никита ВикторовичМОУ - СОШ посёлка Сазоново Аткарского района Саратовской областиДиплом II степени
Кулебякина Анастасия АлександровнаМБОУ "Гимназия № 25 имени А.С. Пушкина"Диплом II степени
Погребной Данил АлександровичГБОУ РО "Шолоховская школа-интернат"Диплом II степени
Васильева АннаМКОУ МСШ №2 с. Мильково Камчатский крайДиплом II степени
Слиж Милана ЮрьевнаМОУ "СОШ имени генерала Захаркина И.Г."Диплом II степени
Каширцев Владислав АлексеевичИвановскийфилиал МБОУ Моисеево-Алабушской сошДиплом II степени
Смык ИванМБОУ Лицей г.Нижневартовск. Диплом II степени
Волков Сергей СергеевичМБОУ "Северо-Енисейская СШ №2"Диплом II степени
Наумец Виктор ЮрьевичМБОУ "Северо-Енисейская СШ №2"Диплом II степени
Пастухова Екатерина ПавловнаМБОУ "Северо-Енисейская СШ №2"Диплом II степени
Шевченко АринаМАОУ СОШ №3 УИОП Усинск Республика КомиДиплом II степени
Корунов Александр АлександровичГБОУ СОШ село Кошки Самарской областиДиплом II степени
Савченко Екатерина РомановнаМОУ "СОШ имени генерала Захаркина И.Г."Диплом II степени
Кривошапкин Сергей СергеевичПокровская Средняя Общеобразовательная Школа №1 с УИОПДиплом II степени
Харламова ОльгаМАОУ СОШ №3 УИОП Усинск Республика КомиДиплом II степени
Демиденко Диана ДмитриевнаМОУ "СОШ имени генерала Захаркина И.Г."Диплом II степени
Лютова София ВасильевнаМОУ Заворовская СОШДиплом II степени
Осипова АнгелинаМАОУ СОШ №3 УИОП Усинск Республика КомиДиплом II степени
Петелин КириллМАОУ СОШ №3 УИОП Усинск Республика КомиДиплом II степени
Рахимкулова Карина РадиковнаМОБУ "СОШ№34" г.ОренбургаДиплом II степени
Гуськова ЕленаКоргалжынская школа-гимназия с. Коргалжын Акмолинская обл. КазахстанДиплом II степени
Назарова ВераМАОУ СОШ №3 УИОП Усинск Республика КомиДиплом II степени
Литвиненко Елена ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ г. Бирюча"Диплом II степени
Кунева Анна ПавловнаМБОУ Леньковская основная школаДиплом II степени
Ужахов Мухаммед-Ханиф АхмедовичШколы-Гимназии № 24 имени Аалы Токомбаева город Бишкек, республика КыргызстанДиплом III степени
Цыганкова Валерия ИвановнаСОШ № 10, МОУ ДОД ДЮЦ УКМОДиплом III степени
Ключникова Алина СергеевнаМАОУ лицей №62Диплом III степени
Шакирова Диана РавильевнаГБОУ Школа № 464 Пушкинского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Карасева Полина ЕвгеньевнаСОШ № 10, МОУ ДОД ДЮЦ УКМОДиплом III степени
Ефремова Анастасия ЮрьевнаПодвязьевская СШДиплом III степени
Шебунина АннаМАОУ СОШ №3 УИОП Усинск Республика КомиДиплом III степени
Макаренко Анастасия ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №1 р.п.Сосьва им.Героя РФ Романова В.В.Диплом III степени
Бородавка АнастасияГБОУ "Ясеновская гимназия №2"Диплом III степени
Уметалиева АйданаШкола-гимназия № 24 имени Аалы Токомбаева, город Бишкек, Кыргызская РеспубликаДиплом III степени
Блохина АннаМКОУ "Чернская СОШ №1" с.Велье-НикольскоеДиплом III степени
Халматова Зарина МузаффаровнаМОБУ гимназия№1Диплом III степени
Баженов Даниил ДмитриевичМКОУ ОШ 5Диплом III степени
Мирзажанова Екатерина ВахидовнаМБОУ "Северо-Енисейская СШ №2"Диплом III степени
Максименко Дмитрий ИгоревичМБОУ "Северо-Енисейская СШ №2"Диплом III степени
Логинова Екатерина Дмитриевнасемейное образованиеДиплом III степени
Вещугина ЕкатеринаМАОУ СОШ №3 УИОП Усинск Республика КомиДиплом III степени
Олефир АлинаМБОУ Заревская ОШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Конькова Мария АлексеевнаМБОУ г. Астрахани "Гимназия № 3"Диплом I степени
Подосинникова Екатерина АртуровнаМБОУ г. Астрахани "Гимназия № 3"Диплом I степени
Фёдорова Валерия ИвановнаМБОУ "СОШ г. Бирюча"Диплом I степени
Резчикова Валерия МаксимовнаМБОУ СОШ №1 р.п.Сосьва им.Героя РФ Романова В.В.Диплом I степени
Силахина Александра ВалерьевнаМБОУ "СОШ №112"Диплом I степени
Могилина Полина ОлеговнаМБОУ г. Астрахани "Гимназия № 3"Диплом I степени
Парфенова ЮлияСОШ ВерхозимДиплом I степени
Архипова Анастасия ЕвгеньевнаМБОУ "Северо-Енисейская СШ №2"Диплом I степени
Осадченко АлександрГБОУ РО "Белокалитвинский Матвея Платова казачий кадетский корпус"Диплом I степени
Севастьянов ДанилМАОУ СОШ №3 УИОП Усинск Республика КомиДиплом I степени
Вагайцева Елизавета АндреевнаМБОУ "Северо-Енисейская СШ №2"Диплом I степени
Еременко Дарья МаксимовнаГБОУ СОШ № 182Диплом I степени
Андреев АлександрГБОУ РО "Белокалитвинский Матвея Платова казачий кадетский корпус"Диплом I степени
Дедюрина ЕлизаветаМАОУ СОШ №3 УИОП Усинск Республика КомиДиплом I степени
Ильин Тимофей МихайловичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3" станицы СоветскойДиплом I степени
Гриднев ПавелГБОУ РО "Белокалитвинский Матвея Платова казачий кадетский корпус"Диплом I степени
Макаров Сергей СергеевичМБОУ СОШ №47Диплом I степени
Шульгина Анастасия Михайловнамоу сош №5Диплом I степени
Яковлев ДенисМБОУ СОШ №4 п.Алмазный РС(Я)Диплом I степени
Попова Оксана Андреевна"Лицей имени А. Г. Баженова"Диплом I степени
Нагиева Тамам Рамизы КызыГБОУ СОШ № 182Диплом I степени
Касенова Индира СабыржановнаШкола-гимназия № 24 имени Аалы Токомбаева, город Бишкек, Кыргызская РеспубликаДиплом I степени
Серикбай Алияшкола - лицей № 20Диплом I степени
Костров Евгенийшкола - лицей № 20Диплом I степени
Карауылбек Керемет№8 гимназия имени М.Х.ДулатиДиплом I степени
Малеева АннаМБОУ СОШ №30Диплом I степени
Насатюк ЕкатеринаМБОУ СОШ №30Диплом I степени
Зобова ДианаМБОУ СОШ №30Диплом I степени
Слободчикова Алиса ИгоревнаМБОУ гимназия №18Диплом I степени
Мунтян Диана ВладимировнаМБОУ СОШ №13Диплом I степени
Орынбай Арсен№8 гимназия имени М.Х.ДулатиДиплом I степени
Успанов Руслан СунгатовичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 4", г. Колпашево Томской областиДиплом I степени
Максимов Евгений РуслановичГБОУ школа N93 Пушкинского района г. Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Стибельский Петр ЮрьевичМБОУ СОШ №13Диплом I степени
Жанысбек Нұрайым№8 гимназия имени М.Х.ДулатиДиплом I степени
Кадеев Айбек№8 гимназия имени М.Х.ДулатиДиплом I степени
Кожансахова Жасмина№8 гимназия имени М.Х.ДулатиДиплом I степени
Пернебек Акбота№8 гимназия имени М.Х.ДулатиДиплом I степени
Тарвердян Эммамоу сош №5Диплом I степени
Смолянинова АнастасияМБОУ СОШ №47Диплом I степени
Мухамеджанова Шолпан№8 гимназия имени М.Х.ДулатиДиплом I степени
Горина Александра АндреевнаМБОУ г. Астрахани "Гимназия № 3"Диплом I степени
Волынкин Евгений ВячеславовичМБОУ г. Астрахани "Гимназия № 3"Диплом I степени
Андреева Лилия АлександровнаШкола-гимназия №45, г.ШымкентДиплом I степени
Нурлан Кызы ЛазимаШкола-гимназия №45, г.ШымкентДиплом I степени
Абдрасилов Султан ОндасыновичШкола-гимназия №45, г.ШымкентДиплом I степени
Власова Мария ОлеговнаМОУ Заворовская СОШДиплом I степени
Стратан Дарья ДмитриевнаМБОУ г. Астрахани "Гимназия № 3"Диплом I степени
Кебедгаджиева МарьямГБОУ РД РМЛИ ДОДДиплом I степени
Бытченко Илья ДенисовичМБОУ ООШ № 11Диплом I степени
Занина Екатерина ОлеговнаМОУ "СОШ с. Широкое"Диплом I степени
Бездетко Даниил АлександровичМОУ "СОШ с. Широкое"Диплом I степени
Ишкова Полина ВалерьевнаМБОУ "Школа № 59"Диплом II степени
Черкасова Анастасия АлексеевнаМБОУ Заринская СОШ им.М.А.АверинаДиплом II степени
Азизова Арина ВитальевнаМБОУ г. Астрахани "Гимназия № 3"Диплом II степени
Киселева ВарвараСпециализированная гимназия 8 для одаренных детейДиплом II степени
Яковлев Кирилл ДенисовичМБОУ г. Астрахани "Гимназия № 3"Диплом II степени
Кривошеев КириллГБОУ РО "Белокалитвинский Матвея Платова казачий кадетский корпус"Диплом II степени
Дербер Елена АлександровнаМБОУ г. Астрахани "Гимназия № 3"Диплом II степени
Кулатова Даяна МаратовнаШколы-Гимназии № 24 имени Аалы Токомбаева город Бишкек, республика КыргызстанДиплом II степени
Сысонов Егор Евгеньевично ка сысонов и пДиплом II степени
Цыварева Елизавета Александровнагимназия № 21 г.АрхангельскаДиплом II степени
Омурбеков Нурболот МирлановичШкола-гимназия № 24 имени Аалы Токомбаева, город Бишкек, Кыргызская РеспубликаДиплом II степени
Гераськина Екатерина АлександровнаМБОУ СоШ №17Диплом II степени
Карташова Ангелина ВалерьевнаМБОУ гимназия имени Андрея ПлатоноваДиплом II степени
Яковлева Анна ВадимовнаМБОУ СОШ №13Диплом II степени
Якубенко Олег ПавловичМКОУ СОШ №1 р.п. Охотск, Хабаровский крайДиплом II степени
Худобердиева Азиза ИсламовнаМБОУ СОШ №13Диплом II степени
Мишенькина Юлия АнатольевнаМБОУ СОШ №13Диплом II степени
Чернов Илья МОАУ СОШ № 16Диплом II степени
Печкин РостиславГБОУ РО "Белокалитвинский Матвея Платова казачий кадетский корпус"Диплом II степени
Садовая Вероника АлександровнаМБОУ СОШ №13Диплом II степени
Гарагуль Юрий ВладимировичМБОУ СОШ №13Диплом II степени
Порошина АлинаМКОУ МСШ №2 с. Мильково Камчатский крайДиплом II степени
Железной Владимир СергеевичМБОУ Лицей №15Диплом II степени
Колосов ТимофейГБОУ РО "Белокалитвинский Матвея Платова казачий кадетский корпус"Диплом II степени
Комарова ДарьяМКОУ МСШ №2 с. Мильково Камчатский крайДиплом II степени
Дуденок Павел НиколаевичМБОУ СОШ №13Диплом II степени
Комаров Георгий АлексеевичМБОУ ДО "Дом детского творчества"Диплом II степени
Солдатов Иван ИвановичПокровская Средняя Общеобразовательная Школа №1 с УИОПДиплом II степени
Катькало Владимир АндреевичМБОУ СОШ № 5 р.п ЧишмыДиплом II степени
Старостин Артем МартиросовичМБОУ СОШ №47Диплом II степени
Окулов Максим СтаниславовичМБОУ СОШ № 3 г. Ханты-МансийскДиплом II степени
Шатов Евгений ВладимировичМБОУ СОШ №13Диплом II степени
Линькова АнастасияМБОУ "Гимназия № 25 имени А.С. Пушкина"Диплом II степени
Ахияртдинова Арина АйдаровнаМОУ СОШ № 18 г. УфаДиплом II степени
Гендриксон СергейМБОУ СОШ №13Диплом II степени
Кобзарук АлександраКоргалжынская школа-гимназия с. Коргалжын Акмолинская обл. КазахстанДиплом II степени
Смольянинова ЕкатеринаПервый городской общеобразовательный лицейДиплом II степени
Пилюгина ЕлизаветаМАОУ СОШ №3 УИОП Усинск Республика КомиДиплом III степени
Климова Анастасия АндреевнаМБОУ "Гимназия № 25 имени А.С. Пушкина"Диплом III степени
Висирханова Сабина ИсрапиловнаМБОУ г. Астрахани "Гимназия № 3"Диплом III степени
Менлигазиева Алиматмоу сош №5Диплом III степени
Еременко Артур ВладимировичМБОУ г. Астрахани "Гимназия № 3"Диплом III степени
Игнашенков Дмитрий АлимовичМБОУ "Северо-Енисейская СШ №2"Диплом III степени
Канаева Айлин АскаровнаШколы-Гимназии № 24 имени Аалы Токомбаева город Бишкек, республика КыргызстанДиплом III степени
Бербенцев Вадим АлександровичМБОУ "Северо-Енисейская СШ №2"Диплом III степени
Фадеева Виктория ВладимировнаМБОУ "Гимназия № 25 имени А.С. Пушкина"Диплом III степени
Гаренских Екатерина ОлеговнаМБОУ "Северо-Енисейская СШ №2"Диплом III степени
Апуник Юлия ОлеговнаМБОУ СОШ №47Диплом III степени
Сафина Даниэлла ВалерьевнаМБОУ г. Астрахани "Гимназия № 3"Диплом III степени
Леус СтефанияБОУ ДО города Омска * Детский Эколого-биологический Центр*Диплом III степени
Панин Владислав АндреевичМБОУ СОШ №47Диплом III степени
Сердюк Анастасия ИгоревнаМБОУ СОШ №47Диплом III степени
Миллер Эдуард ВладимировичМКОУ "Ключиковская СОШ"Диплом III степени
Гурков ЛеонидГБОУ РО "Белокалитвинский Матвея Платова казачий кадетский корпус"Диплом III степени
Зудов Александр СергеевичМБОУ СОШ №19.Диплом III степени
Макогон Маргарита СергеевнаМБОУ СОШ №13Диплом III степени
Фень Елизавета АлексеевнаМБОУ СОШ №13Диплом III степени
Стариенко Ирина АндреевнаМКОУ СОШ с. Мичуринское Хабаровского муниципального района Хабаровского краяДиплом III степени
Зинатуллина Алсу ИльнаровнаМБОУ г. Астрахани "Гимназия № 3"Диплом III степени
Бирюков Никита АркадьевичМБОУ "Гимназия № 25 имени А.С. Пушкина"Диплом III степени
Фоминых АндрейДиплом III степени
Козырин Данил АртемовичМОУ СОШ №23, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский крайДиплом III степени
Седькова ИннаКоргалжынская школа-гимназия с. Коргалжын Акмолинская обл. КазахстанДиплом III степени
Иванова ПолинаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Изатова Альбина ИззатовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3" станицы СоветскойДиплом I степени
Константинова Валерия КирилловнаМБОУ г. Астрахани "Гимназия № 3"Диплом I степени
Разараева АнастасияМБОУ "СОШ с.Кривандино"Диплом I степени
Рубцов ВиталийМБОУ "СОШ с.Кривандино"Диплом I степени
Фишерова Нина ДмитриевнаМОУ СОШ № 4Диплом I степени
Антипова София АнатольевнаМКОУ СОШ №1 р.п. Охотск, Хабаровский крайДиплом I степени
Карин АльнурРК. НИШ. г.Уральск.Диплом I степени
Ермекбаева АидаРК. НИШ. г.Уральск.Диплом I степени
Бусурин ВладимирМБОУ "СОШ с.Кривандино"Диплом I степени
Смольских Татьяна ВалерьевнаМКОУ СОШ №1 р.п. Охотск, Хабаровский крайДиплом I степени
Любина Маргарита ВитальевнаМКОУ СОШ №1 р.п. Охотск, Хабаровский крайДиплом I степени
Слепченко Вероника ВячеславовнаМБОУ сош № 12 села Киевского Крымского районаДиплом I степени
Петонова МарияМАОУ "СОШ №35"Диплом I степени
Савицкая Инна ВладимировнаМАОУ СОШ №64 г. Улан-УдэДиплом I степени
Казбеккызы АидаКоргалжынская школа-гимназия с. Коргалжын Акмолинская обл. КазахстанДиплом II степени
Аралбек Бек№8 гимназия имени М.Х.ДулатиДиплом II степени
Еркуат Нурдаулет№8 гимназия имени М.Х.ДулатиДиплом II степени
Козлова Алина ВикторовнаКГУ "Средняя школа №10" Диплом II степени
Варецин Максим АлексеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3" станицы СоветскойДиплом II степени
Батурина Полина МОАУ СОШ № 16Диплом II степени
Баимова ЮлияшколаДиплом II степени
Гришин АндрейМАОУ СОШ №3 УИОП Усинск Республика КомиДиплом II степени
Мунарев Антон АндреевичФилиал МАОУ "Прииртышская СОШ" - "Верхнеаремзянская СОШ им. Д.И.Менделеева"Диплом II степени
Крутова Ольга ВладимировнаМБОУ г. Астрахани "Гимназия № 3"Диплом II степени
Петросян Елизавета ПетиковнаМБОУ сош 12 села КиевскогоДиплом II степени
Евдокимова ВалентинаМБОУ Оракская ООШ №15Диплом II степени
Платонова ДарьяМБОУ СОШ №4 п.Алмазный РС(Я)Диплом II степени
Кожемякин Иван ВикторовичМБОУ СОШ №3Диплом II степени
Гришко АнастасияМАОУ Сибирский лицей г.ТомскаДиплом II степени
Суторихина Ульяна АлександровнаМБОУ Диплом II степени
Мокренко Елизавета АндреевнаМАОУ лицей №10 города Советска Калининградской областиДиплом II степени
Димова СофьяМАОУ Сибирский лицей г.ТомскаДиплом II степени
Мамшева Ирина ДмитриевнаМБОУ "Школа №29"Диплом II степени
Шёлковая Мария ИгоревнаМБОУ сош 12 села КиевскогоДиплом II степени
Першин КириллМАОУ СОШ №3 УИОП Усинск Республика КомиДиплом II степени
Кудрявцева КристинаМАОУ СОШ №3 УИОП Усинск Республика КомиДиплом II степени
Сапрыкин Егор АлександровичМКОУ Нижнетерянская школаДиплом II степени
Лисиченко Анастасия АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3" станицы СоветскойДиплом II степени
Терещенкова Ольга ВладимировнаМБОУ сош 12 села КиевскогоДиплом II степени
Зотова Вероника НиколаевнаМКОУ СОШ №1 р.п. Охотск, Хабаровский крайДиплом II степени
Марков Кирилл МаксимовичМКОУ СОШ №1 р.п. Охотск, Хабаровский крайДиплом II степени
Велиева АмалияМАОУ СОШ №3 УИОП Усинск Республика КомиДиплом II степени
Черных Татьяна АлексеевнаМБОУ г. Астрахани "Гимназия № 3"Диплом II степени
Копыток Любовь АлексеевнаЛицей №36 ОАО "РЖД"Диплом II степени
Остапчук ЕкатеринаМАОУ Сибирский лицей г.ТомскаДиплом II степени
Грошева Юлия СергеевнаМБОУ СОШ №19.Диплом II степени
Зверев МаксимГБОУ "Ясеновская гимназия №2"Диплом II степени
Кухта АртёмМАОУ Сибирский лицей г.ТомскаДиплом II степени
Бейсенова Эльнара№8 гимназия имени М.Х.ДулатиДиплом II степени
Долматов ИльяМАОУ Сибирский лицей г.ТомскаДиплом II степени
Решетникова ТатьянаМАОУ Сибирский лицей г.ТомскаДиплом II степени
Лежнев ВсеволодМАОУ Сибирский лицей г.ТомскаДиплом II степени
Сулаймонов Гарсеваз ПайравовичМБОУ Новобытовская СОШДиплом II степени
Мальцева ЕкатеринаМАОУ Сибирский лицей г.ТомскаДиплом II степени
Сырманова Аяулым№8 гимназия имени М.Х.ДулатиДиплом II степени
Брагина АринаМКОУ МСШ №2 с. Мильково Камчатский крайДиплом II степени
Андрюнькин Павел СергеевичПодвязьевская СШДиплом II степени
Ибрагимов Нуралы№8 гимназия имени М.Х.ДулатиДиплом II степени
Сложинская ДашаМАОУ "СОШ №35"Диплом II степени
Ускенбаева Жансая№8 гимназия имени М.Х.ДулатиДиплом II степени
Данилов Дмитрий АлексеевичПодвязьевская СШДиплом II степени
Щукин Александр ИгоревичМОУ Заворовская СОШДиплом II степени
Самодурова Милана АнатольевнаОГБОУ "Центр образования "Дистанционные технологии"Диплом II степени
Жигарева Александра МаксимовнаЦО №1, г. ТулаДиплом II степени
Соболева Мария АлександровнаМОУ Гимназия №44 г. ТвериДиплом II степени
Савостина Анастасия АндреевнаМОУ "СОШ с. Широкое"Диплом II степени
Вакулова АлинаМБОУ СОШ № 59 г.НовосибирскаДиплом II степени
Слышкина ЛюдмилаДиплом II степени
Тожиев АббосПодвязьевская СШДиплом II степени
Шостак НадеждаКоргалжынская школа-гимназия с. Коргалжын Акмолинская обл. КазахстанДиплом II степени
Ибрагимова Нагима АзаматовнаШколы-Гимназии № 24 имени Аалы Токомбаева город Бишкек, республика КыргызстанДиплом III степени
Васильева Анастасия МихайловнаМБОУ СОШ №3 г. Шумерля, ЧРДиплом III степени
Назмутдинов Азат МаратовичШколы-Гимназии № 24 имени Аалы Токомбаева город Бишкек, республика КыргызстанДиплом III степени
Костина Виолетта АлександровнаМБОУ г. Астрахани "Гимназия № 3"Диплом III степени
Захарченко Алина ВладимировнаМБОУ "СОШ №11"Диплом III степени
Чаликова СофияМАОУ СОШ №3 УИОП Усинск Республика КомиДиплом III степени
Молдожунусусова Гулбарчын ВрачбековнаШкола-гимназия № 24 имени Аалы Токомбаева, город Бишкек, Кыргызская РеспубликаДиплом III степени
Соколовский Александр ГригорьевичМАОУ лицей №10 города Советска Калининградской областиДиплом III степени
Пристром ДавидМАОУ СОШ №3 УИОП Усинск Республика КомиДиплом III степени
Аленичева Евгения ВладимировнаМАОУ лицей №10 города Советска Калининградской областиДиплом III степени
Станкевич НикитаМАОУ СОШ №3 УИОП Усинск Республика КомиДиплом III степени
Нурмамятова Розалия РуслановнаМОУ "СОШ с. Сокур"Диплом III степени
Росликов АртемМАОУ СОШ №3 УИОП Усинск Республика КомиДиплом III степени
Бадрутдинов ДанисМАОУ СОШ №3 УИОП Усинск Республика КомиДиплом III степени
Мукашева Лиляшкола - лицей № 20Диплом III степени
Шиллер Любовь АндреевнаМБОУ Чулымская СОШДиплом III степени
Акст Елизавета АндреевнаМКОУ "Ключиковская СОШ"Диплом III степени
Распопина Полина ЕвгеньевнаМКОУ "Ключиковская СОШ"Диплом III степени
Кузнецова Анастасия ВладимировнаМБОУ СОШ 5 г НефтеюганскДиплом III степени
Левкина Ульяна ДенисовнаМАОУ лицей №10 города Советска Калининградской областиДиплом III степени
Кравченко ДарьяМБОУ СШ №8 г.НижневартовскДиплом III степени
Селиванова НатальяМБОУ СШ №8 г.НижневартовскДиплом III степени
Бромберг Александр АнтоновичМБОУ СОШ №19.Диплом III степени
Лобанова МаргаритаМАОУ Сибирский лицей г.ТомскаДиплом III степени
Аджян ВарсеникМБОУ СОШ №30Диплом III степени
Грицай Елена ЕвгеньевнаМАОУ лицей №10 города Советска Калининградской областиДиплом III степени
Березенкова Диана АлексеевнаМКОУ средняя школа 3 г.Людинова Калужской областиДиплом III степени
Атаманова АленаМАОУ Сибирский лицей г.ТомскаДиплом III степени
Пристром КлимМАОУ СОШ №3 УИОП Усинск Республика КомиДиплом III степени
Олейниченко Ольга ОлеговнаМБОУ СОШ г.КурильскаДиплом III степени
Воеводина Алиса НиколаевнаМКОУ СОШ с. Мичуринское Хабаровского муниципального района Хабаровского краяДиплом III степени
Каюмов Артур РустамовичМБОУ г. Астрахани "Гимназия № 3"Диплом III степени
Бессонов МаксимКГУ "Новосельская средняя школа отдела образования Атбасарского района"Диплом III степени
Мельникова Елизавета АлександровнаМБОУ г. Астрахани "Гимназия № 3"Диплом III степени
Щепочкина Дарья АндреевнаМБОУ СОШ№4Диплом III степени
Бегов Владислав ВячеславовичПодвязьевская СШДиплом III степени
Никулин Дмитрий АлексеивичНовоигирменская СОШ№1Диплом III степени
Скиба Андрей АндреевичГБОУ СОШ № 61 Диплом III степени
Курочкин Виталий СергеевичКГУ "Осш им М.Горького"Диплом III степени
Хохрякова Анна ЭдуардовнаМБНОУ "Гимназия №59"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сиренко МаргаритаКГУ СШ№7Диплом I степени
Шейкина КамиллаКГУ СШ№7Диплом I степени
Кравченко Татьяна АлександровнаМБОУ СОШ Селихинского с.п.Диплом I степени
Хохлов НикитаКГУ СШ№7Диплом I степени
Афонина Виктория АлександровнаМБОУ сош 12 села КиевскогоДиплом I степени
Швец Михаил ИгоревичМАОУ -СОШ№1 им.В.И.Фадеева станицы Калининской Краснодарского краяДиплом I степени
Клинкова Варвара ДмитриевнаМБОУ СОШ №5 г. ИвантеевкаДиплом I степени
Вагапова Анастасия ВасильевнаМБОУ "СОШ школа 1" им. Ю.Г.Созонова Ханты-МансийскДиплом I степени
Минайдарова АидаРК. НИШ. г.Уральск.Диплом I степени
Рыбалко КсенияМБОУ СОШ №4 п.Алмазный РС(Я)Диплом I степени
Копырин Кирилл АндреевичГБОУ НАО "СШс. Несь"Диплом I степени
Тупицын Денис ИвановичМКОУ "Чернская СОШ №1" с.Велье-НикольскоеДиплом I степени
Жуков Вадим ВладимировичМБОУ "Гимназия" №184Диплом I степени
Широких Данил ДмитриевичДиплом I степени
Сибгатуллина Ирина МаратовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Диплом I степени
Онищук Екатерина ИвановнаМОУ СОШ № 27 г. ВолгоградДиплом I степени
Морозова Виолетта ЭмилевнаМОБУ лицей 4Диплом I степени
Савельев Никита АнтоновичМОБУ лицей 4Диплом I степени
Салимгареева Диана ФлюровнаМОБУ лицей 4Диплом I степени
Клейн ЕлизаветаКГУ СШ№7Диплом I степени
Чигирин Владислав РомановичКГУ "Средняя школа №10" Диплом II степени
Дорожкина Анастасия ПавловнаКГУ "Средняя школа №10" Диплом II степени
Кенесбек Аида№8 гимназия имени М.Х.ДулатиДиплом II степени
Мураткызы Нурлыайым№8 гимназия имени М.Х.ДулатиДиплом II степени
Евстигнеева Екатерина АндреевнаМАОУ "Лицей№37"Диплом II степени
Неустроева Уяндина ПетровнаМБОУ "Себян- Кюельская национальная эвенская средняя общеобразовательная школа им. П. А. Ламутского"Диплом II степени
Пядева Анна СергеевнаМАОУ лицей 21Диплом II степени
Кудряшова Дарья НиколаевнаМБОУ "СОШ№6"Диплом II степени
Спиридонов Даниил ДмитриевичМБОУ "Лицей №6 им. М.А.Булатова"Диплом II степени
Мангушев Даниил НаильевичМАОУ-лицей№21Диплом II степени
Бафанов ВладГБОУ СОШ № 162 Калининского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Спиридонов Кирилл ДмитриевичМБОУ "Лицей №6 им. М.А.Булатова"Диплом II степени
Бойченко АлинаМКОУ МСШ №2 с. Мильково Камчатский крайДиплом II степени
Скворцова Татьяна ВикторовнаМБОУ "СОШ №26"Диплом II степени
Болотов ЮрийМКОУ МСШ №2 с. Мильково Камчатский крайДиплом II степени
Голубовская СофьяМКОУ МСШ №2 с. Мильково Камчатский крайДиплом II степени
Кравцова Олесямоу сош №5Диплом II степени
Чурахин Никита ДмитриевичМАОУ"Гимназия №8" город АнгарскДиплом II степени
Александрова ДарьяМБОУ СОШ №20 с углубленным изучением отдельных предметов г. БийскаДиплом II степени
Зарипов Адель АлмазовичМБОУ "Гимназия №25"Диплом II степени
Каплунова Мария НиколаевнаГБОУ РО "Шолоховская школа-интернат"Диплом II степени
Кодзова Шаризад АлимбековнаГБОУ "Лицей "Международная космическая школа им. В. Н. Челомея"Диплом II степени
Дузаева ЕваМКОУ "Михайловская ООШ"Диплом II степени
Калаев Ерлан ИсманалиевичГБОУ "Лицей "Международная космическая школа им. В. Н. Челомея"Диплом II степени
Дубинина Виктория ПавловнаДиплом II степени
Артемьева Анжелика ДмитриевнаМКОУ "Налимовская средняя общеобразовательная школа" Лебяжьевского района Курганской области села НалимовоДиплом II степени
Симахина Татьяна ЮрьевнаДиплом II степени
Леженина ПолинаКГУ СШ№7Диплом II степени
Мусинов ИсламКГУ СШ№7Диплом II степени
Люляхина Арина АлександровнаМОУ Заворовская СОШДиплом II степени
Савинова Елизавета ПетровнаМБОУ "СШ№8" г. НижневартовскДиплом II степени
Брух АртурМКОУ МСШ №2 с. Мильково Камчатский крайДиплом III степени
Отеген АйеркеСпециализированная гимназия № 8 с обучением на трех языка имени М.Х.ДулатиДиплом III степени
Субботин ИльяМАОУ "ОСОШ№1" г. ПермьДиплом III степени
Кручинина ЯнаМАОУ "ОСОШ№1" г. ПермьДиплом III степени
Курбоншоев Руслан ПахлавонбековичГБОУ "Лицей "Международная космическая школа им. В. Н. Челомея"Диплом III степени
Демидова ЕкатеринаМКОУ МСШ №2 с. Мильково Камчатский крайДиплом III степени
Васильева АлинаМБОУ Заревская ОШДиплом III степени
Рожкова АринаМКОУ МСШ №2 с. Мильково Камчатский крайДиплом III степени
Лебединская Маргарита СергеевнаРК. НИШ. г.Уральск.Диплом III степени
Элебаева Зарема БолотбековнаШкола-гимназия №24 им. А. Токомбаева город Бишкек, республика КыргызстанДиплом III степени
Блощицына Ксения АлександровнаГБОУ "Лицей "Международная космическая школа им. В. Н. Челомея"Диплом III степени
Сухоцкая Валерия АндреевнаМБОУ СОШ №13Диплом III степени
Нафикова Гузель ИльдусовнаМБОУ "Гимназия№3" Республика Башкортостан город ОктябрьскийДиплом III степени
Няруй Юрий ЮрьевичМБОУ "Сеяхинская ШИ"Диплом III степени
Антонова Злата АндреевнаФГКОУ "СОШ № 151"Диплом III степени
Евина Анастасия АндреевнаГимназия 5 Диплом III степени
Лысенкова Екатерина АлександровнаМБОУ "Лицей № 177"Диплом III степени
Каримова Диана ВладимировнаМБОУ "Лицей № 177"Диплом III степени
Бухаров Юрий АлександровичФилиал МАОУ "Прииртышская СОШ" - "Верхнеаремзянская СОШ им. Д.И.Менделеева"Диплом III степени
Долгова Марина АлександровнаМКОУ "Ключиковская СОШ"Диплом III степени
Спицина Диана ДмитриевнаМБОУ сош 12 села КиевскогоДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Землянский Никита ДамировичГБОУ "Лицей "Международная космическая школа им. В. Н. Челомея"Диплом I степени
Хамитова МадинаКазахско-турецкий лицей для одаренных девочекДиплом I степени
Напоров Артем ЕвгеньевичМБОУ СОШ №1 р.п.Сосьва им.Героя РФ Романова В.В.Диплом I степени
Дилдабек Турар№8 гимназия имени М.Х.ДулатиДиплом I степени
Кожабай Гулназ№8 гимназия имени М.Х.ДулатиДиплом I степени
Верховская Мария ДмитриевнаМАОУ СШ № 8Диплом I степени
Набиуллина Айгуль ЗуфаровнаМБОУ "Гимназия№3" Республика Башкортостан город ОктябрьскийДиплом I степени
Кичигина НадеждаМКОУ Болчаровская СОШДиплом I степени
Шевлюга Юлия АлександровнаМБОУ: Рябичевская СОШДиплом I степени
Блиндерова Анна АлександровнаГУО "Средняя школа № 45 города Могилева" Диплом I степени
Воронцов ДмитрийНовочеркасское суворовское военное училище МВД РоссииДиплом I степени
Терешков Кирилл ОлеговичГУО "Средняя школа № 45 города Могилева" Диплом I степени
Глушенко ДаниилНовочеркасское суворовское военное училище МВД РоссииДиплом I степени
Корелов Дмитрий АлексеевичГУО "Средняя школа № 45 города Могилева" Диплом I степени
Невдох Маргарита СергеевнаГУО "Средняя школа № 45 города Могилева" Диплом I степени
Хан Мария МаксимовнаМКОУ СОШ №1 р.п. Охотск, Хабаровский крайДиплом I степени
Зейнуллина Аида АсылхановнаНИШДиплом I степени
Байкова Анастасия ВикторовнаГУО "Средняя школа № 45 города Могилева" Диплом I степени
Медведева Лидия МаксимовнаМБОУ "СОШ № 8 имени Бусыгина М.И." г. Усть-Илимска Иркутской областиДиплом I степени
Ермолаева Людмила ВладимировнаМБОУДиплом I степени
Гаракишиева Эллада ВагифовнаМАОУ лицей №10 города Советска Калининградской областиДиплом I степени
Магомедова Нажабат МухтаровнаМКОУ "Бацадинская СОШ" с.Бацада Гунибский район РДДиплом I степени
Муратова Мария ДенисовнаМБОУ СОШ № 21Диплом I степени
Проскурякова Елена ВладимировнаМБОУ Алгасовская СОШ Моршанский район Тамбовская область Диплом I степени
Файзулаева Рината АльбертовнаМБОУ г. Астрахани "Гимназия № 3"Диплом I степени
Махмутова Маргарита ИльдаровнаГимназия г. СосногорскДиплом II степени
Сергеева Татьяна СергеевнаГимназия общественно-гуманитарного профиля города ТорезаДиплом II степени
Лазарева Анастасия АндреевнаГимназия общественно-гуманитарного профиля города ТорезаДиплом II степени
Будченкова НадеждаМКОУ МСШ №2 с. Мильково Камчатский крайДиплом II степени
Гром Яна АндреевнаКГУ,гимназия № 38Диплом II степени
Овезова Мидене АрслановнаСТРСОШ имени А.С.Пушкина Диплом II степени
Погудина Кристина ВячеславовнаМАОУ СОШ № 136Диплом II степени
Плотникова АлександраМКОУ МСШ №2 с. Мильково Камчатский крайДиплом II степени
Инкар Сандугаш НурболовнаГБОУ "Лицей "Международная космическая школа им. В. Н. Челомея"Диплом II степени
Шашкова Дарья МихайловнаАлександровнаДиплом II степени
Вавилова Анастасия АлексеевнаМАОУ "Гимназия №3" г.о. БалашихаДиплом II степени
Сафонова Надежда АлександровнаМБОУ СОШ №21Диплом II степени
Пономарёва Виктория АлександровнаГБОУ "Лицей "Международная космическая школа им. В. Н. Челомея"Диплом II степени
Орехов Павел ПавловичМБОУ Луначарская СОШ №8Диплом II степени
Савинская Алина ОлеговнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 30"Диплом II степени
Якорнова ДарьяМКОУ МСШ №2 с. Мильково Камчатский крайДиплом II степени
Болотова АнастасияМКОУ МСШ №2 с. Мильково Камчатский крайДиплом II степени
Иванов Роман ДмитриевичГБОУ СОШ№617Диплом II степени
Малюкова Алия Ильдусовнаг.Ивантеевка МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №5" Диплом II степени
Дымкова Веда МихайловнаГУО "Средняя школа № 45 города Могилева" Диплом II степени
Шлапакова Виктория АндреевнаГУО "Средняя школа № 45 города Могилева" Диплом II степени
Юрченко Юлия ДмитриевнаГУО "Средняя школа № 45 города Могилева" Диплом II степени
Ярных Арина ГеннадьевнаМОУ СОШ№13 п. ИскраДиплом II степени
Набиева Суганат ЮсуповнаМКОУ"Н-Дженгутаевская СОШ"Диплом II степени
Жосу Мария ИвановнаМБОУ "Северо-Енисейская СШ №2"Диплом II степени
Ярушина Дарья ИгоревнаМБОУ "Северо-Енисейская СШ №2"Диплом II степени
Кротова Анастасия СергеевнаМБОУ "Северо-Енисейская СШ №2"Диплом II степени
Аксентий Елизавета АндрияновнаМБОУ "СОШ № 8 имени Бусыгина М.И." г. Усть-Илимска Иркутской областиДиплом II степени
Богданова Антонина ВладимировнаМБОУ "СОШ № 8 имени Бусыгина М.И." г. Усть-Илимска Иркутской областиДиплом II степени
Дворянинова Светлана ЕвгеньевнаМБОУ "Школа №29"Диплом II степени
Кобзева Александра Павловнагимназия 38Диплом II степени
Колесникова Елена АндреевнаМБОУ "СОШ № 8 имени Бусыгина М.И." г. Усть-Илимска Иркутской областиДиплом II степени
Райымбек Кызы ЖаннатБишкекский лицей "Айчурек"Диплом II степени
Елецкая Светлана СергеевнаМОУ СОШ№13 п. ИскраДиплом II степени
Арсентьева Наталия НиколаевнаМБОУ "Азимсирминская СОШ "Диплом II степени
Кулешова Кристина АлександровнаМБОУ Алгасовская СОШ Моршанский район Тамбовская область Диплом II степени
Таран ДанилГБОУ "Ясеновская гимназия №2"Диплом II степени
Игнатенко Арина ВячеславовнаГБОУ школа №630Диплом II степени
Куркина Ирина АндреевнаМОУ "СОШ с. Широкое"Диплом II степени
Кривцова Татьяна АндреевнаМБОУ "Школа №29"Диплом II степени
Карпенко Татьяна АлексеевнаМОУ ТШИ СООДиплом II степени
Сычева Надежда АндреевнаМБНОУ ГИМНАЗИЯ № 44Диплом II степени
Кузьмин Антон СергеевичКГУ "Средняя школа №10" Диплом III степени
Соколова Яна ВладимировнаМАОУ СОШ №25 с УИОП им. И.В. Грачёва г. КалининградаДиплом III степени
Киселёва Арина ВячеславовнаМОУ "СОШ с. Широкое"Диплом III степени
Хуснутдинова Эльвира МаратовнаМАОУ "Базарно-Матакская СОШ"Диплом III степени
Каюмова Лейсан РинатовнаМАОУ "Базарно-Матакская СОШ"Диплом III степени
Ефимова АнастасияМБОУ "Гимназия№3" Республика Башкортостан город ОктябрьскийДиплом III степени
Роженцова Юлия СергеевнаМАОУ СОШ №30Диплом III степени
Богданова Анастасия МихайловнаДиплом III степени
Гукасян Лилит АрменаковнаГБОУ Школа №2120Диплом III степени
Хрякова Ирина АлексеевнаМКОУ "Ключиковская СОШ"Диплом III степени
Бехронов Шавкат ТутиёевичГБОУ "Лицей "Международная космическая школа им. В. Н. Челомея"Диплом III степени
Сагимбаева Мадина ЕрмековнаШКОЛА-лицей #60Диплом III степени
Маринина УльянаМАОУ "ОСОШ№1" г. ПермьДиплом III степени
Нечипоренко АлександраБОУ ДО города Омска * Детский Эколого-биологический Центр*Диплом III степени
Малых Анна ЕвгеньевнаДиплом III степени
Короткова АнастасияМКОУ МСШ №2 с. Мильково Камчатский крайДиплом III степени
Ситник Максим ИвановичМБОУ Гимназия №14 "Университетская"Диплом III степени
Раевская Дарья АлександровнаГБОУ СОШ № 182Диплом III степени
Торосян Алина ЭдуардовнаШкола №98 с углубленным изучением английского языка Диплом III степени
Каширин Александр ИвановичМБУ ДО «Детский эколого-биологический центр» Нижнекамского муниципального района Республики ТатарстанДиплом III степени
Карманова Наталья СергеевнаМБОУ "Гимназия№3" Республика Башкортостан город ОктябрьскийДиплом III степени
Лохмотов ДаниилБОУ ДО города Омска * Детский Эколого-биологический Центр*Диплом III степени
Фирулёва Василина АлександровнаАлександровнаДиплом III степени
Павленков ВладимирБОУ ДО города Омска * Детский Эколого-биологический Центр*Диплом III степени
Соломинова Екатерина АлексеевнаСТРСОШ имени А.С.ПушкинаДиплом III степени
Тризуб Руслан ВладимировичКГУ гимназия 38Диплом III степени
Мухортова Полина АлексеевнаМуниципальное учреждение дополнительного образования Раменский Центр развития творчества детей и юношестваДиплом III степени
Тетерина Арина АлександровнаМуниципальное учреждение дополнительного образования Раменский Центр развития творчества детей и юношестваДиплом III степени
Сенаторова Екатерина ВикторовнаКГУ "Средняя школа №10" Диплом III степени
Бутешова Екатерина ДмитриевнаМБОУ "Школа №29"Диплом III степени
Гагарин Сергей ВладимировичМБОУ "Школа №29"Диплом III степени
Юров Владислав ВикторовичМБОУ СОШ №8Диплом III степени
Проснева Татьяна ВикторовнаМБУ ДО «Детский эколого-биологический центр» Нижнекамского муниципального района Республики ТатарстанДиплом III степени
Суховеева Виталия АндреевнаМКОУ СОШ №1 р.п. Охотск, Хабаровский крайДиплом III степени
Титенок Мария АндреевнаМКОУ СОШ №1 р.п. Охотск, Хабаровский крайДиплом III степени
Исаев Али ЫрысбекулыГБОУ "Лицей "Международная космическая школа им. В. Н. Челомея"Диплом III степени
Гаркунов ПетрМАОУ "ОСОШ№1" г. ПермьДиплом III степени
Федотова Ксения СергеевнаМАОУ лицей №10 города Советска Калининградской областиДиплом III степени
Паулаускайте Валерия ВитальевнаМАОУ лицей №10 города Советска Калининградской областиДиплом III степени
Мамаева Мария МихайловнаМАОУ СОШ №30Диплом III степени
Захаров ВиталийМАОУ "ОСОШ№1" г. ПермьДиплом III степени
Кобцева Александра АлександровнаШкола-гимназия № 24 имени Аалы Токомбаева, город Бишкек, Кыргызская РеспубликаДиплом III степени
Яркаева Камилла ВалерьевнаМБОУ "Северо-Енисейская СШ №2"Диплом III степени
Сейитбекова Орогүл ТынарбековнаШкола-гимназия № 24 имени Аалы Токомбаева, город Бишкек, Кыргызская РеспубликаДиплом III степени
Константинов Василий ВитальевичЮ-Плетневская СОШ, филиал МАОУ Вагайская СОШДиплом III степени
Пак Андрей ИльичКГУ гимназия №38Диплом III степени
Мосежная Ангелина Владимировна"МОУРРСОШ" №3 г. РыбницаДиплом III степени
Кравец Виктория ВладимировнаЦентр STARlifeДиплом III степени
Сергеев Дмитрий ВалерьевичМКОУ СОШ № 11 пос.НовогоДиплом III степени
Эркимбаева Адина КурманбековнаШколы-Гимназии № 24 имени Аалы Токомбаева город Бишкек, республика КыргызстанДиплом III степени
Хакимуллина Дайана ФердинандовнаМАОУ СОШ №30Диплом III степени
Макагонов Артем АлексеевичМБОУ "СОШ№1 г.Шатуры"Диплом III степени
Шмелева АнастасияМАОУ "ОСОШ№1" г. ПермьДиплом III степени
Артемьева Алена ВитальевнаМБОУ г. Астрахани "Гимназия № 3"Диплом III степени
Антонова Кристина ЮрьевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Диплом III степени
Туратбек Кызы КасиетШколы-Гимназии № 24 имени Аалы Токомбаева город Бишкек, республика КыргызстанДиплом III степени
Клопова Полина Игоревна МБОУ "Школа №170"Диплом III степени
Романенко Кристина ОлеговнаМОУ СОШ№13 п. ИскраДиплом III степени
Клеттер Елизавета АлександровнаМБОУ "Гимназия№3" Республика Башкортостан город ОктябрьскийДиплом III степени
Бабушкина Марина ИгоревнаМБОУ СОШ№2 г. Нижний Ломов, Пензенская областьДиплом III степени
Куликова АлинаМАОУ "ОСОШ№1" г. ПермьДиплом III степени
Попов НиколайМАОУ "ОСОШ№1" г. ПермьДиплом III степени
Астафьев Олег КонстантиновичМКОУ СОШ с. Мичуринское Хабаровского муниципального района Хабаровского краяДиплом III степени
Байбулатова Эльвина ВадимовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Диплом III степени
Горева Ангелина ЕвгеньевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 4", г. Колпашево Томской областиДиплом III степени
Фатыхов АртемМАОУ "ОСОШ№1" г. ПермьДиплом III степени
Тлеужанова Диана КайратовнаКГУ"Казахская средняя школа"Диплом III степени
Кисельникова Альбина СахратулаевнаМОУ "СОШ с. Широкое"Диплом III степени
Гиниятуллина Диана ДинаровнаМАОУ "Базарно-Матакская СОШ"Диплом III степени
Шайдулин ЮрийМАОУ "ОСОШ№1" г. ПермьДиплом III степени
Алмуратова Алина НурлановнаКГУ "Средняя школа №10" Диплом III степени
Дудина Вероника АндреевнаОАНО Школа "Ника"Диплом III степени
Халилова Энжэ РинатовнаМАОУ "Базарно-Матакская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Дзен Роман СергеевичСПб ГБПОУ "Колледж кулинарного мастерства"Диплом II степени
Цветкова Алина АлексеевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Галиева Эльвина АльбертовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Сергун Анастасия АндреевнаСПб ГБПОУ "Колледж кулинарного мастерства"Диплом II степени
Абрамова Олеся ДмитриевнаСПб ГБПОУ "Колледж кулинарного мастерства"Диплом II степени
Веселовский ИванОГАПОУ "Валуйский индстриальный техникум"Диплом II степени
Повух ДенисОГАПОУ "Валуйский индстриальный техникум"Диплом II степени
Идрисов Илья АлександровичЧПОУ "Газпром Техникум Новый Уренгой"Диплом II степени
Тимуршина Алия МаратовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Яскевич Дмитрий СергеевичЧПОУ "Газпром Техникум Новый Уренгой"Диплом II степени
Павлова Арина ВячеславовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Адиятуллина Залия ХанифовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Бурыкина Ольга СергеевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Бикмуллина Илюза ФирдусовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Зиганшина Динара РенатовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Гафиятуллина Ильсина ИрековнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Маслова Алина АлексеевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Гришина Анастасия СергеевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Тарасова Ирина СергеевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Данильченко Анастасия ВладимировнаДиплом II степени
Аюпова Алсу ФанильевнаГБПОУ "СОМК"Диплом II степени
Кудерская Анна РадиславовнаКраснодарский Краевой Базовый Медицинский КолледжДиплом II степени
Бесова Ксения ИвановнаБПОУ "Омский педагогический колледж №1"Диплом II степени
Маслова Аделина АлексеевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Гимазитдинова Венера РасимовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Банникова Валентина ИвановнаБПОУ "Омский педагогический колледж №1"Диплом II степени
Сабирова Залия ЗульфатовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Хисматуллина Айсылу РаиловнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Гибадуллина Лейсан ИльгамовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Салихова Сюмбель РаифовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Краснова Дарья АлександровнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Журавлева Ирина ПавловнаСПб ГБПОУ "Колледж кулинарного мастерства"Диплом II степени
Анварова Гульназира ГалимовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Абзалова Эльмира ГумаровнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Шакирова Илюза ФаридовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Иванова Анастасия ЮрьевнаГБПОУ "СОМК"Диплом II степени
Шарапова Сирина ИльясовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Караульщиков Алексей АндреевичГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Латыпова Яна ИльдаровнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Потапова Надежда ЕвгеньеевнаСПб ГБПОУ "Колледж кулинарного мастерства"Диплом II степени
Степченков Никита АлександровичГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Низамиева Лилия РафисовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Хафизова Наиля ЗакировнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Ананьева Анастасия АлексеевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Иванов Данила ДмитриевичЧПОУ "Газпром Техникум Новый Уренгой"Диплом III степени
Марифати-Гейран Нармин Нариман КызыГБПОУ Департамента здравохранения города Москвы "Медицинский колледж №7"Диплом III степени
Солдатов Антон ИгоревичЧПОУ "Газпром Техникум Новый Уренгой"Диплом III степени
Шумский Евгений ЮрьевичЧПОУ "Газпром Техникум Новый Уренгой"Диплом III степени
Шагиева Алина ДамировнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Русакова Анастасия ЕвгеньевнаОГБПОУ "Буйский техникум градостроительства и предпринимательства Костромской области"Диплом III степени
Петрова Марина РомановнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Тураева Людмила РавшановнаЧПОУ "Газпром Техникум Новый Уренгой"Диплом III степени
Петрова Алина АльбертовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Кутякина Яна ПавловнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Полтавец Алина ЕвгеньевнаКраснодарский Краевой Базовый Медицинский КолледжДиплом III степени
Мусаев Муса РуслановичЧПОУ "Газпром Техникум Новый Уренгой"Диплом III степени
Котеля Эдуард ИвановичЧПОУ "Газпром Техникум Новый Уренгой"Диплом III степени
Петришко Алексей ВикторовичЧПОУ "Газпром Техникум Новый Уренгой"Диплом III степени
Джафарова Ульяна АрифовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Скобелин Денис СергеевичЧПОУ "Газпром Техникум Новый Уренгой"Диплом III степени
Скепа Кристина АлександровнаГБПОУ РО Ростовский-на-Дону автодорожный колледж.Диплом III степени
Костюнина Екатерина ЮрьевнаГБПОУ РО Ростовский-на-Дону автодорожный колледж.Диплом III степени
Богданов Михаил СергеевичГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова"Диплом III степени
Осокина Валерия ИвановнаАвтономное профессиональное образовательное учреждение Республики Алтай «Усть-Коксинский техникум отраслевых технологий»Диплом III степени
Дорофеева Анна СергеевнаАвтономное профессиональное образовательное учреждение Республики Алтай "Усть-Коксинский техникум отраслевых технологий"Диплом III степени
Камалетдинова Регина АйдаровнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Мешкова Алина СергеевнаУчетно-финансовый техникум Диплом III степени
Емельянова Анастасия ВладимировнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Мингалиева Илюза ДамировнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Сабиров Ренат МансуровичАнгарский техникум строительных технологийДиплом III степени
Насырова ИринаБПОУ ВО "Вологодский политехнический техникум"Диплом III степени