Всероссийская олимпиада по биологии для 5–11 классов. Осенний сезон

Мероприятие завершено 10 октября

Почти 1200 учеников 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ из Краснодара, Кораллово, Нижнего Новгорода, Владикавказа и Якутска  приняли участие во всероссийской олимпиаде по биологии.

ЦРТ «Мега-Талант» с радостью наградил победителей и призеров олимпиады дипломами, а тех, кто не набрал достаточное количество баллов, сертификатами участника.

Заслуженные награды получили и учителя биологии, которые прилагают все возможные усилия для повышения качества образования и популяризации своего предмета среди учащихся. Все учителя-организаторы получили от нас свидетельства и благодарности.

Мы будем рады продолжить сотрудничество с учителями и приглашаем школьников и студентов к участию в конкурсах и олимпиадах по биологии.

 

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Зубкова Ангелина ВитальевнаМБОУ СОШ № 37Диплом I степени
Букин ДмитрийГКСУВУПКЗТ "Очерская спецшкола"Диплом I степени
Карапетян АрташесМБОУ ЦО №6Диплом I степени
Кокс Алиса СаймоновнаМБОУ СОШ №11 им. А. С. ПушкинаДиплом I степени
Борискина Василиса ВладимировнаЧУОДО «Лицей-интернат «Подмосковный» Одинцовского муниципального района Московской областиДиплом I степени
Есипчук Анастасия СергеевнаЧУОДО «Лицей-интернат «Подмосковный» Одинцовского муниципального района Московской областиДиплом I степени
Абраменко Диниил ВикторовичЧУОДО «Лицей-интернат «Подмосковный» Одинцовского муниципального района Московской областиДиплом I степени
Сычева АлёнаГБОУ Лицей №1571 г. МоскваДиплом I степени
Абраменко Алёна ВикторовнаЧУОДО «Лицей-интернат «Подмосковный» Одинцовского муниципального района Московской областиДиплом I степени
Тихонов Сергей МихайловичЧУОДО «Лицей-интернат «Подмосковный» Одинцовского муниципального района Московской областиДиплом I степени
Дмитриев МакарМБОУ КГО "СОШ № 2 им. А.С. Пушкина"Диплом I степени
Зыгин МаксимМБОУ КГО "СОШ № 2 им. А.С. Пушкина"Диплом I степени
Выборнов Никита АлексеевичМБОУ СОШ №12Диплом I степени
Демьяненко Владимир СергеевичМБОУ СОШ №12Диплом I степени
Спасский Симон АндреевичГимназия № 8, г. ЧереповецДиплом I степени
Бондарев Ярослав ЮрьевичМБОУ "Гимназия" г. Югорска ХМАОДиплом I степени
Денисламова Алита НиколаевнаМАОУ-лицей №173 Диплом I степени
Есипчук Сергей СергеевичЧУОДО «Лицей-интернат «Подмосковный» Одинцовского муниципального района Московской областиДиплом II степени
Тухбатуллин Андрей БилусовичМБОУ "Гимназия" г. Югорска ХМАОДиплом II степени
Иевлев ВадимМОУ "Косланская СОШ" Удорский район Республика КомиДиплом II степени
Горбенко Максим ЭдуардовичМБОУ "ХСОШ №5"Диплом II степени
Всцеклица Максим АндреевичМБОУ "ХСОШ №5"Диплом III степени
Матевосова Анастасия ВалерьевнаМБОУ "ХСОШ №5"Диплом III степени
Носырева Диана ДенисовнаМБОУ "ХСОШ №5"Диплом III степени
Пикалова Софья МихайловнаЧУОДО «Лицей-интернат «Подмосковный» Одинцовского муниципального района Московской областиДиплом III степени
Харитоненко Алёна АлексеевнаМБОУ города Новосибирска "Гимназия №13"Диплом III степени
Харитоненко Евгений АлексеевичМБОУ города Новосибирска "Гимназия №13"Диплом III степени
Голец Мария ИльиничнаМАОУ лицей№4 (ТМОЛ) ТаганрогДиплом III степени
Букреев Александр ДмитриевичМОУ СОШ № 9Диплом III степени
Остряков Глеб ВладиславовичМБОУ "Гимназия" г. Югорска ХМАОДиплом III степени
Якупов Альберт ИльнаровичМБОУ СОШ №3 им.Героя РФ А.Н.Епанешникова ЕМР РТДиплом III степени
Струкалин Михаил АлександровичМАОУ СОШ №38 города Златоуста Челябинской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Строкова ПолинаМКОУ МСШ № 2Диплом I степени
Терентьев Никита СергеевичМОУ "СОШ имени генерала Захаркина И.Г."Диплом I степени
Бадалий Анастасия ЕвгеньевнаМАОУ СОШ №140Диплом I степени
Дорошина Регина МихайловнаМОУ "СОШ имени генерала Захаркина И.Г."Диплом I степени
Корунов Александр АлександровичГБОУ СОШ село Кошки Самарской областиДиплом I степени
Солопова Карина НиколаевнаМАОУ СОШ №24 г. ТамбовДиплом II степени
Логинова Екатерина Дмитриевнасемейное образованиеДиплом II степени
Кузнецова Екатерина АлексеевнаМБОУ "Учхозская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Грызлов Валерий АлександровичМБОУ СОШ 62 г. ВоронежДиплом II степени
Годес Екатерина АлександровнаМОБУ гимназия №15 им. Н.Н. Белоусова г. СочиДиплом II степени
Трофимов Виталий МаксимовичГБОУ города Москвы "Школа № 460 имени дважды Героя Советского Союза А.А. Головачёва"Диплом II степени
Кузнецов Максим АлександровичРеспублика Коми, МБОУ "Лицей №1 г.Инты"Диплом II степени
Петюшев Тимофей АндреевичЧУОДО «Лицей-интернат «Подмосковный» Одинцовского муниципального района Московской областиДиплом II степени
Сухоручкина Диана ДмитриевнаЧУОДО «Лицей-интернат «Подмосковный» Одинцовского муниципального района Московской областиДиплом II степени
Иванова Елизавета ЮрьевнаЧУОДО «Лицей-интернат «Подмосковный» Одинцовского муниципального района Московской областиДиплом II степени
Мумикова ЭлинаМКОУ МСШ №2 с. Мильково Камчатский крайДиплом II степени
Хадиков Артём АлександровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей" г. ПротвиноДиплом II степени
Клюева Александралицей №1 г.ИнтаДиплом II степени
Носова Полина ВикторовнаМБОУ СОШ №4 г. РадужныйДиплом III степени
Филиппова Ульяна МаксимовнаМБОУ Лицей № 3 г. СургутДиплом III степени
Бицоева Камилла АртуровнаМБОУ СОШ № 46 имени И.М.ДзусоваДиплом III степени
Николаев ДмитриийМКОУ МСШ №2 с. Мильково Камчатский крайДиплом III степени
Прокофьева Дарья АндреевнаМАОУ СОШ №140Диплом III степени
Верещак Алина АндреевнаМБОУ СОШ № 2 с.Арзгир Арзгирского района Ставропольского краяДиплом III степени
Сергунин Данила АлександровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей" г. ПротвиноДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Попова Оксана АндреевнаМБОУ "Лицей имени Алексея Геннадьевича Баженова"Диплом I степени
Ершов Матвей РомановичМБОУ "Лицей №22", г.ИвановоДиплом I степени
Зиновьев Анатолий МаксимовичООО Пит СтопДиплом I степени
Уколов Владимир ВикторовичМБОУ "Лицей №3 им К.А. Москаленко"Диплом I степени
Порошина АлинаМКОУ МСШ №2 с. Мильково Камчатский крайДиплом I степени
Михеева Екатерина АлександровнаМАОУ "Лицей №28 имени академика Б.А. Королёва"Диплом I степени
Котюкова ЕкатеринаМАОУ "ООШ №19"Диплом II степени
Семенов ВладимирМАОУ Гимназия "Мариинская"Диплом II степени
Сербиненко АлинаМБОУ ЦО №6Диплом II степени
Романова Амина АбдесламовнаГБОУ СОШ № 276Диплом II степени
Нигаметьянова Залифа РобертовнаГБОУ Республиканский лицей-интернат Дуванского района, Республика БашкортостанДиплом II степени
Шалдин Илья Андреевичшкола 4Диплом II степени
Титова Екатерина СергеевнаБазовая общеобразовательная школа Филиала СГПИ в г.ЖелезноводскеДиплом II степени
Шамрай Варвара ДанииловнаГБУ ДО КК ЭБЦДиплом II степени
Ахмедова ХуршидаМБОУ Школа №63Диплом II степени
Коленкович Мария ДенисовнаМКОУ СОШ с. Мичуринское Хабаровского муниципального района Хабаровского краяДиплом II степени
Васильева Анна ЮрьевнаДиплом II степени
Силахина Александра ВалерьевнаМБОУ "СОШ №112"Диплом II степени
Хайбрахманова Роза ИльшатовнаМКОУ СОШ с. Мичуринское Хабаровского муниципального района Хабаровского краяДиплом III степени
Хаирзаманова АссольМБОУ "СОШ №4"Диплом III степени
Бицоева Виктория АртуровнаМБОУ СОШ № 46 имени И.М.ДзусоваДиплом III степени
Смольянинова ЕкатеринаПервый городской общеобразовательный лицейДиплом III степени
Шамова Ирина АлексеевнаМБОУСОШ 47Диплом III степени
Вухтин Иван ДмитриевичМБОУСОШ 47Диплом III степени
Тараканова Алина СергеевнаМАОУ "ДОШ"Диплом III степени
Гардт ВикторияМБОУ "СОШ №4"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Никитина Полина ОлеговнаМБОУ СОШ №4 г. РадужныйДиплом I степени
Михайлова ТатьянаМБОУ СОШ №4 п.Алмазный РС(Я)Диплом I степени
Гусенков АлександрГБОУ РШИ №32Диплом II степени
Беляев ДмитрийМБОУ ЦО №6Диплом II степени
Пермяков Антон СергеевичМОУ "СОШ п. Динамовский"Диплом II степени
Васильева Анастасия МихайловнаМБОУ СОШ №3 г. Шумерля, ЧРДиплом II степени
Андриенко Анастасияг. Магадан МАОУ "Лицей (эколго - биологический)"Диплом II степени
Власова Дарья РомановнаМБОУ СОШ №17 "Юнармеец" г.Мичуринска Тамбовской областиДиплом II степени
Иванов ДаниилМАОУ СОШ № 17 г. ЛипецкаДиплом II степени
Горбук ЕкатеринаМАОУ СОШ № 17 г. ЛипецкаДиплом II степени
Глушенкова Полина РомановнаМБОУ ВСОШ №2 г.Мончегорска, Мурманской областиДиплом II степени
Соболев АртемМКОУ МСШ №2 с. Мильково Камчатский крайДиплом II степени
Гейли Дарья ЮрьевнаМБОУ ВСОШ №2 г.Мончегорска, Мурманской областиДиплом II степени
Гиренко Маргарита ЮрьевнаМБОУ "Лицей № 10" г. БелгородДиплом II степени
Андосова Ангелина ВладимировнаМБОУСОШ№1 г.Новочеркасск Ростовской областиДиплом II степени
Бровкина Валерия ДенисовнаМБОУ " Налобихинская СОШ им. А.И. Скурлатова "Диплом II степени
Кононов Иванг. Магадан МАОУ "Лицей (эколго - биологический)"Диплом II степени
Мошкова Анастасия ВладимировнаМОУ СОШ № 9Диплом II степени
Логинова ВалентинаМБОУ Школа №63Диплом II степени
Лебедева Марияг. Магадан МАОУ "Лицей (эколго - биологический)"Диплом II степени
Воеводина Алиса НиколаевнаМКОУ СОШ с. Мичуринское Хабаровского муниципального района Хабаровского краяДиплом II степени
Шарафутдинова Алина ТагировнаМБОУ "СОШ №10" г.НефтеюганскДиплом II степени
Федотова Анна АндреевнаСредняя школа №31 г. МогилёваДиплом II степени
Кудрявцева София СергеевнаМБОУСОШ 47Диплом II степени
Ваденина Наталья Александровнаг. Магадан МАОУ "Лицей (эколго - биологический)"Диплом II степени
Константинова Виктория ЮрьевнаМБУ "Школа № 93"Диплом II степени
Жигарева Александра МаксимовнаЦО №1, г. ТулаДиплом II степени
Чижикова Дарьяг. Магадан МАОУ "Лицей (эколго - биологический)"Диплом II степени
Патракова Маргарита ВладимировнаМБОУ " Налобихинская СОШ им. А.И. Скурлатова "Диплом III степени
Потапова АнастасияМБОУ СОШ 12 г. СимферопольДиплом III степени
Хан ЕкатеринаМАОУ "ОСОШ№1" г. ПермьДиплом III степени
Лисицына Ульянаг. Магадан МАОУ "Лицей (эколго - биологический)"Диплом III степени
Шишкина Ксенияг. Магадан МАОУ "Лицей (эколго - биологический)"Диплом III степени
Стариков ВячеславФКOУ СОШ ГУФСИН России по Свердловской областиДиплом III степени
Брагина АринаМКОУ МСШ №2 с. Мильково Камчатский крайДиплом III степени
Турчанинов ГеоргийФКOУ СОШ ГУФСИН России по Свердловской областиДиплом III степени
Батанов ВасилийФКOУ СОШ ГУФСИН России по Свердловской областиДиплом III степени
Харламова Вероникаг. Магадан МАОУ "Лицей (эколго - биологический)"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Минеев Игорь СергеевичМБОУ СОШ №7Диплом I степени
Макарова АннаМБОУ лицей №7Диплом I степени
Шаповалов СергейМБОУ лицей №7Диплом I степени
Орлова Александра ЭдуардовнаМБОУ «Новопортовская школа – интернат имени Л. В. Лапцуя»Диплом I степени
Буржалиева Амина БенадиковнаМБОУ "ХСОШ №5"Диплом I степени
Свистунов Матвей АртемовичМБОУ "ХСОШ №5"Диплом I степени
Рожко Никита ДмитриевичМБОУ РСШ №1Диплом I степени
Ураков Вадим АлексеевичМАОУ лицей №48 имени А.В. СувороваДиплом I степени
Морева Анастасия РомановнаДиплом I степени
Новгородов Иван ИвановичМБОУ СОШ №4 г. РадужныйДиплом I степени
Перминов Андрей ВитальевичМБОУ СОШ №4 г. РадужныйДиплом I степени
Иевлев ВладиславМОУ "Косланская СОШ" Удорский район Республика КомиДиплом I степени
Фисенко ВалерияМКОУ МСШ № 2Диплом I степени
Прибылова Юлия СергеевнаОбразовательный центр "Альфа"Диплом I степени
Кэрэуш Наталья ИгоревнаМБОУ СОШ №17 "Юнармеец" г.Мичуринска Тамбовской областиДиплом I степени
Санников Сергей ОлеговичКГБ ОУ Железногорский кадетский корпусДиплом I степени
Редкозубова Анастасия СергеевнаГБОУ школа №1474Диплом I степени
Буланова АлинаМБОУ ДОД Центр детского (юношеского) технического творчества г. Николаевск-на-АмуреДиплом I степени
Логачева Анастасия ЮрьевнаПрокопьевская МБОУ Прокопьевского района Кемеровской обл.Диплом I степени
Симакова Мария ВладимировнаМОУ СОШ № 9Диплом I степени
Вдовенко Лилия АлексеевнаМБОУСОШ 47Диплом I степени
Крылова Анастасия КонстантиновнаМБОУСОШ 47Диплом I степени
Петренко Юлия АлександровнаМБОУСОШ 47Диплом I степени
Кеда КаринаМБОУ лицей №7Диплом I степени
Мангушев Даниил НаильевичМАОУ-лицей№21Диплом I степени
Амирасланов АлександрМБОУ лицей №7Диплом I степени
Кучевасова АнастасияМАОУ "ОСОШ№1" г. ПермьДиплом II степени
Шерматюк Ирина ИгоревнаМБОУ СОШ № 50 г. КраснодараДиплом II степени
Садлий Юлия АлександровнаМАОУ "Гимназия г. Юрги"Диплом II степени
Жумагулова АлуаКазахстан г.Шымкент школа -интернат №2Диплом II степени
Серикбай НазеркеКазахстан г.Шымкент школа -интернат №2Диплом II степени
Марушкина Алина СергеевнаМАОУ "СОШ №7" г.Краснокаменск, Забайкальский крайДиплом II степени
Тупицына Анастасия АндреевнаМБОУ Гимназия №36Диплом II степени
Васильев Евгений ЮрьевичМБОУ "Гимназия №1"Диплом II степени
Прокин ЕвгенийФКOУ СОШ ГУФСИН России по Свердловской областиДиплом II степени
Волкова АлинаМКОУ МСШ №2 с. Мильково Камчатский крайДиплом II степени
Демидова ЕкатеринаМКОУ МСШ №2 с. Мильково Камчатский крайДиплом II степени
Атапина ИннаМАОУ "Гимназия №3"Диплом II степени
Рыбалко КсенияМБОУ СОШ №4 п.Алмазный РС(Я)Диплом II степени
Якшимбетов Тимур ШамильевичМБОУ СОШ №4 г. РадужныйДиплом II степени
Рожкова АринаМКОУ МСШ № 2Диплом II степени
Зюзин Вадим АлександровичМБОУ СОШ №17 "Юнармеец" г.Мичуринска Тамбовской областиДиплом II степени
Бекетова АнастасияМАОУ "Гимназия №3" Фрунзенского района г.Саратова Диплом II степени
Муранова Ангелина ЮрьевнаМБОУ СОШ №17 "Юнармеец" г.Мичуринска Тамбовской областиДиплом II степени
Егорова Александра АлександровнаМКОУ Канашская СОШДиплом II степени
Поплёвина Маргарита ЭдуардовнаМБОУ СОШ №17 "Юнармеец" г.Мичуринска Тамбовской областиДиплом II степени
Ерофеева Виктория ЕвгеньевнаМОАУ "Гимназия №2" Диплом II степени
Селянко Дарья ВячеславовнаМБОУ СОШ №17 "Юнармеец" г.Мичуринска Тамбовской областиДиплом II степени
Хлопов Алексей ВячеславовичМБОУ "СОШ №10" г.НефтеюганскДиплом II степени
Широких Данил ДмитриевичМБОУ СОШ №4 город УрайДиплом II степени
Белова ЕкатеринаМОУ СОШ №43Диплом II степени
Воробьева Лилия АлексеевнаМОУ СОШ N1Диплом II степени
Баранчиков Валерий СергеевичМБОУСОШ 47Диплом II степени
Хот Диана АслановнаМБОУСОШ 47Диплом II степени
Лошманова Юлия ДмитриевнаМКОУ СОШ с. Мичуринское Хабаровского муниципального района Хабаровского краяДиплом II степени
Азизов ПавелМБОУ лицей №7Диплом II степени
Чикиров ВиталийМАОУ "ОСОШ№1" г. ПермьДиплом II степени
Богданова ЕкатеринаМАОУ Дятьковская СОШ №5Диплом II степени
Григорьева Елизавета ЭдуардовнаМКОУ СОШ с. Мичуринское Хабаровского муниципального района Хабаровского краяДиплом II степени
Закарюкина ЕленаМАОУ Дятьковская СОШ №5Диплом II степени
Подольников АндрейМАОУ Дятьковская СОШ №5Диплом III степени
Белкина Анна ВитальевнаМОУ СОШ № 9Диплом III степени
Грибенников Николай СергеевичМОУ СОШ № 9Диплом III степени
Воробьева Олеся АлексеевнаМБОУ УСОШ №4Диплом III степени
Лебедева Анастасия АндреевнаМБОУ "ХСОШ №5"Диплом III степени
Перевозкина ЕлизаветаМБОУ СШ № 12Диплом III степени
Петровская Алина НиколаевнаМБОУ Школы №22Диплом III степени
Мартынова Анастасия ИгоревнаГимназия №1 г.ОренбургаДиплом III степени
Воропаев Сергей ЮрьевичМБОУ СОШ №17 "Юнармеец" г.Мичуринска Тамбовской областиДиплом III степени
Бойченко АлинаМКОУ МСШ № 2Диплом III степени
Кочеткова Юлия АлександровнаМБОУ СОШ №17 "Юнармеец" г.Мичуринска Тамбовской областиДиплом III степени
Мартынов Александр ЕвгеньевичМБОУ СОШ №17 "Юнармеец" г.Мичуринска Тамбовской областиДиплом III степени
Келлер Анна ВикторовнаОтделение МАОУ "Малышенская СОШ" "ГОлышмановская СОШ"Диплом III степени
Шакиров Артур РашидовичМОУ СОШ № 9Диплом III степени
Федак Роксалана ОсиповнаМОУ СОШ № 9Диплом III степени
Елисеев ГордейМОУ СОШ № 9Диплом III степени
Хатунцева Ирина ВитальевнаМБОУ СОШ №17 "Юнармеец" г.Мичуринска Тамбовской областиДиплом III степени
Мыленков Александр ДмитриевичМОУ "СОШ №4"Диплом III степени
Савченко Полина АлексеевнаМАОУ СОШ № 37 Диплом III степени
Москвитин Александр ИвановичМБОУ "Комсомольская СОШ"Диплом III степени
Коскин КириллМАОУ "ОСОШ№1" г. ПермьДиплом III степени
Никитин ИванМАОУ "ОСОШ№1" г. ПермьДиплом III степени
Твердая Дарья ЕвгеньевнаМБОУСОШ 47Диплом III степени
Борисова СабинаМАОУ Дятьковская СОШ №5Диплом III степени
Пешехонова НатальяМАОУ Дятьковская СОШ №5Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Масленникова АлександраМАОУ "ОСОШ№1" г. ПермьДиплом I степени
Керимкулова Айтурган АлмазовнаМБОУ " Ямальская школа - интернат имени Василия Давыдова"Диплом I степени
Ламоткин Андрей ИгоревичГБОУ Кадетская школа № 1785 Таганский кадетский корпусДиплом I степени
Попов НиколайМАОУ "ОСОШ№1" г. ПермьДиплом I степени
Короп Ксения ДенисовнаБюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Лицей № 66"Диплом I степени
Агарков Артем ЕвгеньевичДиплом I степени
Боженова Татьяна ЮрьевнаДиплом I степени
Доржиева Сэржэма БимбаевнаМБОУ "Гусиноозерская гимназия"Диплом I степени
Очирова Эржена ДенисовнаМБОУ "Гусиноозерская гимназия"Диплом I степени
Комлева Ксения АндреевнаГимназия № 5Диплом I степени
Копсяева Екатерина СергеевнаКГБОУ ОШИ "Красноярская Мариинская женская гимназия-интернат"Диплом I степени
Бутина Наталья АндреевнаМБОУ "Гусиноозерская гимназия"Диплом I степени
Думнова Алина АндреевнаМБОУ "Гусиноозерская гимназия"Диплом I степени
Черных Анастасия ЕвгеньевнаМБОУ "Лицей № 2" г. ВоронежДиплом I степени
Ремизова Ирина АлександровнаБюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Лицей № 66"Диплом I степени
Кальней Виктория ЕвгеньевнаМБОУ "Гимназия № 74", г. БарнаулДиплом I степени
Паршинайте Агне ВладимировнаЛицей 3Диплом I степени
Магомедова Нажабат МухтаровнаМКОУ "Бацадинская СОШ" с.Бацада Гунибский район РДДиплом I степени
Дудоров Глеб СергеевичМБОУ ПО "Губернский лицей-интернат для одарённых детей"Диплом I степени
Петрова Виктория ОлеговнаМОАУ "СОШ № 24 г. Орска"Диплом I степени
Плотникова АлександраМКОУ МСШ №2 с. Мильково Камчатский крайДиплом I степени
Сумина ТаисияМКОУ МСШ № 2Диплом I степени
Попкова Вероника АлександровнаГосударственное учреждение образования "Средняя школа №31 г. Могилева"Диплом I степени
Жмак ВикторияМКОУ МСШ № 2Диплом I степени
Докучаева АлинаМКОУ МСШ № 2Диплом I степени
Горошко Полина ВикторовнаДиплом I степени
Касымов Мыктыбек АбдимиталиповичМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №5"Диплом I степени
Шумилова Екатерина БорисовнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №5"Диплом I степени
Довгаль Анастасия ИгоревнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №5"Диплом I степени
Стрельченко Юлия ВячеславовнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №5"Диплом I степени
Терентьева Кристина НиколаевнаМОУ Школа п. ХарпДиплом I степени
Спиридонова Анна ВладимировнаМОУ Школа п. ХарпДиплом I степени
Крайковский Максим РуслановичМОУ Школа п. ХарпДиплом I степени
Нурулина Виктория ЭдуардовнаМОУ Школа п. ХарпДиплом I степени
Павленко Александр ВитальевичМОУ Школа п. ХарпДиплом I степени
Агапочкина Дарья СергеевнаБюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Лицей № 66"Диплом I степени
Амелевич Анастасия ДмитриевнаГосударственное учреждение образования "Средняя школа №31 г. Могилева"Диплом I степени
Фадин Данил АндреевичМОУ Школа п. ХарпДиплом I степени
Фролова Снежана ИгоревнаМБОУ " Троицкая СОШ №1" Алтайский край Троицкий район с. ТроицкоеДиплом I степени
Марченко Анастасия ПавловнаМАНОУ "Лицей № 4"Диплом I степени
Новикова Алена ПавловнаМБОУ " Ямальская школа - интернат имени Василия Давыдова"Диплом I степени
Круглов Никита ВладимировичМБОУ г. Мурманска "Гимназия № 5"Диплом II степени
Малышева Дарья АвладимировнаМОУ СОШ № 9Диплом II степени
Исмагилова Назгуль ХурматовнаИСШ № 3 им. Ф.СултановаДиплом II степени
Лукьянцева Виктория ВитальевнаМБОУ "Гимназия им.А.П.Чехова" , г.Зверево.Диплом II степени
Носкова ЕвгенияМБОУ "Парабельская гимназия"Диплом II степени
Воронин АлександрМБОУ "Парабельская гимназия"Диплом II степени
Очаковская ЯнинаМБОУ "Парабельская гимназия"Диплом II степени
Щербакова Ирина СергеевнаМБОУ гимназия им. А. ПлатоноваДиплом II степени
Чабанова ДарьяМБОУ "Парабельская гимназия"Диплом II степени
Безызвестных Ирина ЕвгеньевнаМБОУ "Гусиноозерская гимназия"Диплом II степени
Ахметгалиева Регина ФилусовнаМБОУ Гимназия №1Диплом II степени
Душкина Яна ВикторовнаМБОУ ШР Диплом II степени
Салыбек АяулымКазахстан г.Шымкент школа -интернат №2Диплом II степени
Ефимова Анастасия ВалерьевнаМБОУ СОШ №10Диплом II степени
Мосежная Ангелина Владимировна"МОУРРСОШ" №3 г. РыбницаДиплом II степени
Фролова Татьяна ЕвгеньевнаБюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Лицей № 66"Диплом II степени
Ганжа Дарья ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №1 г. НовочеркасскДиплом II степени
Дианова ДианаМКОУ МСШ №2 с. Мильково Камчатский крайДиплом II степени
Артемьева Варвара АлексеевнаМОУ СОШ №43Диплом II степени
Будченкова НадеждаМКОУ МСШ №2 с. Мильково Камчатский крайДиплом II степени
Якорнова ДарьяМКОУ МСШ № 2Диплом II степени
Короткова АнастасияМКОУ МСШ № 2Диплом II степени
Дунаева АринаМКОУ МСШ № 2Диплом II степени
Тилина АнастасияМБОУ "Парабельская гимназия"Диплом II степени
Шестакова Маргарита АлександровнаГосударственное учреждение образования "Средняя школа №31 г. Могилева"Диплом II степени
Козюков МихаилМБОУ "Парабельская гимназия"Диплом II степени
Ибрагимова Валерия ЭдуардовнаМБОУСОШ 47Диплом II степени
Тарасова Татьяна ГеннадьевнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №5"Диплом II степени
Кальчевская Ксения АлексеевнаМБОУСОШ 47Диплом II степени
Хамитова МадинаКазахско-турецкий лицей для одаренных девочекДиплом II степени
Бушуева Дарья ИгоревнаМБОУСОШ 47Диплом II степени
Астафьева ОльгаМБОУ ДОД Центр детского (юношеского) технического творчества г. Николаевск-на-АмуреДиплом II степени
Журавлёв АлександрНижегородский филиал МИИТ железнодорожный техникумДиплом II степени
Старынин Денис ВикторовичМБОУ ДОД Центр детского (юношеского) технического творчества г. Николаевск-на-АмуреДиплом II степени
Усовкин Никита МаксимовичМБОУ ДОД Центр детского (юношеского) технического творчества г. Николаевск-на-АмуреДиплом II степени
Жуков Иван КонстантиновичМБОУ ДОД Центр детского (юношеского) технического творчества г. Николаевск-на-АмуреДиплом II степени
Степанянц Сона ВазгеновнаМО, Одинцовский район, г. Одинцово, МБОУ Одинцовская СОШ №3Диплом II степени
Бычкова ЛюбовьНижегородский филиал МИИТ железнодорожный техникумДиплом II степени
Садеков РишатНижегородский филиал МИИТ железнодорожный техникумДиплом II степени
Лебедева КсенияНижегородский филиал МИИТ железнодорожный техникумДиплом II степени
Потапенко Владислав ДмитриевичГосударственное учреждение образования "Средняя школа №31 г. Могилева"Диплом II степени
Токова Вера ГеннадьевнаМОУ Школа п. ХарпДиплом II степени
Адырбаева Алина НегматовнаБюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Лицей № 66"Диплом II степени
Задоя Илья АндреевичМОУ СОШ № 9Диплом II степени
Мануйлов Артем ЮрьевичБюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Лицей № 66"Диплом II степени
Волков АлександрНижегородский филиал МИИТ железнодорожный техникумДиплом II степени
Хамзина ЭльвираНижегородский филиал МИИТ железнодорожный техникумДиплом II степени
Кобелев Олег ВасильевичМОУ СОШ № 9Диплом II степени
Ежак Алина СергеевнаМАОУ " СОШ №19 "Диплом II степени
Салеева Мария АлександровнаМОУ СОШ № 9Диплом II степени
Филимонов Юрий АндреевичБюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Лицей № 66"Диплом II степени
Гущина Александра АлександровнаМОУ СОШ № 9Диплом III степени
Жукова Ксения АлексеевнаМБОУ "Гимназия им.А.П.Чехова" , г.Зверево.Диплом III степени
Мастерная Мария АлександровнаДиплом III степени
Прилепова Оксана ДмитриевнаМБОУ "Гусиноозерская гимназия"Диплом III степени
Вердиева Нармин ЭльданизовнаМБОУ СОШ №11 имени Александра Сергеевича ПушкинаДиплом III степени
Тарасова Диана ДмитриевнаМБОУ "Гусиноозерская гимназия"Диплом III степени
Хархенов Тамир АнатольевичМБОУ "Гусиноозерская гимназия"Диплом III степени
Павлова Мария СергеевнаГБОУ РШИ №32Диплом III степени
Золотухина Анастасия ВладимировнаГБОУ РШИ №32Диплом III степени
Шигапова Гульшат РишатовнаГБОУ Республиканский лицей-интернат Дуванского района, Республика БашкортостанДиплом III степени
Околович Анна ИвановнаМБОУ СОШ 54Диплом III степени
Ермолаев ЕвгенийМОУ "Заозерская СОШ № 10"Диплом III степени
Власенко Маргарита ВладимировнаМБОУСОШ 47Диплом III степени
Васильева Надежда ВикторовнаМБОУ"СОШ№6" г. ШумерляДиплом III степени
Яковлев АндрейФКOУ СОШ ГУФСИН России по Свердловской областиДиплом III степени
Баринова ЯнаНижегородский филиал МИИТ железнодорожный техникумДиплом III степени
Павлова Мария СергеевнаБюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Лицей № 66"Диплом III степени
Муравьева МаринаНижегородский филиал МИИТ железнодорожный техникумДиплом III степени
Шероухова АнастасияНижегородский филиал МИИТ железнодорожный техникумДиплом III степени
Морозова СветланаНижегородский филиал МИИТ железнодорожный техникумДиплом III степени
Золотовский ДмитрийНижегородский филиал МИИТ железнодорожный техникумДиплом III степени
Индейкин ПавелНижегородский филиал МИИТ железнодорожный техникумДиплом III степени
Тимошик Алёна Владимировнашкола-лицей №60Диплом III степени
Степанов ДенисНижегородский филиал МИИТ железнодорожный техникумДиплом III степени
Жученко СергейМОУ СОШ № 9Диплом III степени
Кулагина АлинаНижегородский филиал МИИТ железнодорожный техникумДиплом III степени
Кузнецов ИванНижегородский филиал МИИТ железнодорожный техникумДиплом III степени
Еремкина МаринаНижегородский филиал МИИТ железнодорожный техникумДиплом III степени
Дёмочкина ЭлинаНижегородский филиал МИИТ железнодорожный техникумДиплом III степени
Лазарева КристинаНижегородский филиал МИИТ железнодорожный техникумДиплом III степени
Аржанов Валерий СергеевичГБОУ СПО "СПБ ТКУиК"Диплом III степени
Чуваткина Дарья СергеевнаМОУ СОШ № 9Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Полатовский Матвей ВладимировичГБПОУ Сергиевский губернский техникумДиплом I степени
Рублёв Вячеслав ЕвгеньевичГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом II степени
Шаталова Евгения КонстантиновнаГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом II степени
Письменная Екатерина ЕвгеньевнаГБПОУ КК ЕПК Диплом II степени
Кузнецов Сергей АлексеевичОГА ПОУ Алексеевский агротехнический техникумДиплом II степени
Павлов ДаниилГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом III степени
Мерзлякова Анна СергеевнаГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом III степени
Остапук Татьяна ВалерьевнаГБПОУ Сергиевский губернский техникумДиплом III степени
Емельянова Евгения ВладимировнаБОУ СПО "Чебоксарский медицинский колледж"Диплом III степени
Никитина Анна МихайловнаБОУ СПО "Чебоксарский медицинский колледж"Диплом III степени
Егорова Алена ЮрьевнаБОУ СПО "Чебоксарский медицинский колледж"Диплом III степени
Васильева Татьяна ВалерьяновнаБОУ СПО "Чебоксарский медицинский колледж"Диплом III степени
Розенталь ИльяГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом III степени