Всероссийская олимпиада по английскому языку для 1–11 классов. Зимний сезон

Мероприятие завершено 17 февраля

Школьная олимпиада по английскому языку от ЦРТ «Мега-Талант» стала одним из наиболее популярных мероприятий, собравших большое количество участников. Почти четыре тысячи школьников всех возрастов, а также студенты I–II курсов ССУЗ приняли участие в олимпиаде и получили достойные награды за свои старания.

Победители были награждены дипломами I, II и III степени, а все остальные участники получили памятные сертификаты. Учителя, подготовившие своих учеников к участию в олимпиаде, были награждены свидетельствами и благодарностями.

Мы хотим выразить особую благодарность активным учителям из таких городов, как Москва, Оренбург, Уфа, Брянск, Тучково, Артем, Черняховск, Невинномысск, Барнаул, Иваново и Нарьян-Мар. Школьники из этих городов оказались самыми активными получили больше всего наград.

Еще раз поздравляем победителей олимпиады и благодарим всех за интерес к нашим образовательным мероприятиям.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гудач Анастасия КонстантиновнаМБУ лицей № 19Диплом I степени
Рамазанова Эмилия ЗаминовнаСтудия языкового развития "Говорун"Диплом I степени
Крамарь ЕваМАОУ ДОД центр "Интеллект"Диплом I степени
Полякова Анна ПавловнаМАОУ города Ростова-на-Дону «Гимназия № 76»Диплом I степени
Дмитриева ВикторияГКОУ СО "Екатеринбургская школа №14"Диплом I степени
Платонов Сергей АнатольевичГБОУ СОШ № 1747Диплом I степени
Калинин Артемий ИльичМБОУ Гимназия 1Диплом I степени
Долганова Полина ВикторовнаЭМЛи №29Диплом I степени
Карманова АлинаГБОУ СОШ с. Красный Яр, Самарской обл.Диплом I степени
Макарычева Кира ОлеговнаИП ЕволенкоДиплом I степени
Бактияр Шынгыс Дулатулымеждународная школа "Нурорда "Диплом I степени
Жукова ЕлизаветаГБОУ Школа №641 имени С.Есенина структурное подразделение №2Диплом I степени
Бирина Вера ДмитриевнаМБОУ гимназия №11 г.Железнодорожный Московская обл.Диплом I степени
Синица Вероника СергеевнаМБОУ "Мумринская СОШ"Диплом I степени
Гусляков Артём МаксимовичКурсы английского языка "EXCELLENT" г. Старый ОсколДиплом I степени
Маслаков Богдан СергеевичМБОУ СОШ №1 ЗАТО Озерный Тверская областьДиплом II степени
Лозяков Сергей АлексеевичМБОУ СШ №10 г.Чехов, Московской обл.Диплом II степени
Ильин Артём АлександровичМБОУ СШ №10 г.Чехов, Московской обл.Диплом II степени
Ершов Дмитрий ЕвгеньевичГимназия № 4, АстраханьДиплом II степени
Югова София ОлеговнаГОУ РК "ФМЛИ"Диплом II степени
Лобсанова Алина ГеннадьевнаБурятский государственный университетДиплом II степени
Лихачева КсенияГБОУ г.Москвы "Школа №641 имени С.Есенина" СП №2Диплом II степени
Канева МарияСтудия изучения иностранных языков PolyglotДиплом III степени
Калашников Матвей ДмитриевичГБОУ СОШ ОЦ с. Челно-Вершины Самарской областиДиплом III степени
Сало ДавидГБОУ Школа №641 имени С.Есенина структурное подразделение №2Диплом III степени
Яковлева АнастасияМБОУ начальная школаДиплом III степени
Котов ИльяГБОУ Школа №641 имени С.Есенина структурное подразделение №2Диплом III степени
Султанмахмут Саянср.шк.им АбаяДиплом III степени
Рыльникова ЕкатеринаГБОУ Школа №641 имени С.Есенина структурное подразделение №2Диплом III степени
Нестеров ДанилГБОУ г.Москвы "Школа №641 имени С.Есенина" СП №2Диплом III степени
Лукьяненко АнастасияГБОУ г.Москвы "Школа №641 имени С.Есенина" СП №2Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Голикова АринаМБОУ "СОШ №14 пос.Подъяпольский"Диплом I степени
Панова СофьяМБОУ "СОШ №14 пос.Подъяпольский"Диплом I степени
Косенко ЯнаГБПОУ РО "СИТ"Диплом I степени
Надршина Рината РафаэлевнаМОБУ СОШ с. Килимово Буздякский район Р.Б.Диплом I степени
Бурхина Алина АлександровнаСтудия языкового развития "Говорун"Диплом I степени
Носар Карина НиколаевнаМБОУ "СОШ №9 им. М.И. Баркова"Диплом I степени
Плаксина Анна ПавловнаСтудия языкового развития "Говорун"Диплом I степени
Ракова Дарья ДенисовнаМОУ СОШ №13 п. Искра Буденновского районаДиплом I степени
Корецкая Анастасия НиколаевнаМОУ СОШ №13 п. Искра Буденновского районаДиплом I степени
Куртсеитова Эмилия ЭльмаровнаМОУ "Рощинская школа"Диплом I степени
Мироедов МаксимМБОУ Верхнеспасская сош Нижнеспасский филиалДиплом I степени
Сафонова Анастасия ЮрьевнаСтудия изучения иностранных языков PolyglotДиплом I степени
Алборова ЭлинаМАОУ ДОД центр "Интеллект"Диплом I степени
Козлова Арина ВячеславовнаМБОУ лицей №2 Бугульминского муниципального района РТДиплом I степени
Павлова Анастасия ЮрьевнаМОУ "Рощинская школа"Диплом I степени
Кисилева КристинаМБОУ гимназия №4Диплом I степени
Комиссаров Алексей МаксимовичГБОУ № 430Диплом I степени
Куртаева УммуксумМКОУ СОШ №27Диплом I степени
Бондарь Анастасия СергеевнаГКОУ СО "Екатеринбургская школа №14"Диплом I степени
Кошак Кира ВладимировнаМАОУ СОШ №2 УИИЯДиплом I степени
Мельников Александр ЕвгеньевичМАОУ СОШ №2 УИИЯДиплом I степени
Айтуарова Каринашг№6Диплом I степени
Овсянникова Майя МихайловнаСтудия языкового развития ГоворунДиплом I степени
Манеева Анастасия КирилловнаМБОУ "Школа №91 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Бахланова Эмилия АлександровнаСГБОУ школа №599Диплом I степени
Тетерина Александра АнтоновнаМАОУ ДОД Дворец творчества г.ИркутскаДиплом I степени
Быченко Дмитрий СергеевичСГБОУ школа №599Диплом I степени
Мишина Лада ВладимировнаМБУ "Школа №88" г. о. ТольяттиДиплом I степени
Тилин МаксимМБОУ гимназия №4Диплом I степени
Павелко Вадим НиколаевичЛингвистический центр ELC г.БайконурДиплом I степени
Сафронова ВарвараМБОУ гимназия №4Диплом I степени
Капцова ВероникаМБОУ гимназия №4Диплом I степени
Трофимова ВикторияМБУ "Школа №88" г. о. ТольяттиДиплом I степени
Ким ПолинаСтудия изучения иностранных языков PolyglotДиплом I степени
Рогожкина ЕлизаветаМБОУ гимназия №4Диплом I степени
Давлетшина Ландыш РаилевнаМОБУ СОШ с. Килимово Буздякский район Р.Б.Диплом I степени
Крикунов ЯрославМБУ "Школа №88" г. о. ТольяттиДиплом I степени
Варсова Эльмира СтаниславовнаСтудия изучения иностранных языков PolyglotДиплом I степени
Чиркинян Рубен РоландовичМАОУ-СОШ №20Диплом I степени
Сергеева ЕкатеринаМБОУ школа № 2Диплом I степени
Ивакина Эльвира ВитальевнаМБУ "Школа №88" г. о. ТольяттиДиплом I степени
Киселева Анна АндреевнаМАОУ-СОШ №20Диплом I степени
Мкртчян Михаил АлександровичМАОУ-СОШ №20Диплом I степени
Лисунов Елисей СергеевичМОУ "Износковская СОШ"Диплом I степени
Гришанова Алиса АлексеевнаOpen-EnglishДиплом I степени
Гусев НикитаМБОУ СОШ №135 имени академика Б.В.Литвинова г.Снежинск Челябинской областиДиплом I степени
Хисматуллина Ильмира ЭльвировнаМОБУ СОШ с. Килимово Буздякский район Р.Б.Диплом I степени
Хан Яна ГеоргиевнаГБОУ Диплом I степени
Пирогов Евгений ИгоревичМБОО СОШ №10Диплом I степени
Кошелев Александр РуслановичМБОУ "Крутовская ООШ"Диплом I степени
Кудрина Марина ДмитриевнаЯзыковой центр-класс Юлии ЧеркашинойДиплом I степени
Никитина Мария СергеевнаГБОУ Диплом I степени
Кутина ДарьяМКОУ "Первомайский ЦО"Диплом I степени
Коротков Матвей ВасильевичМАОУ "Гимназия № 41"Диплом I степени
Малая Татьяна ЕвгеньевнаГБОУ СОШ № 2 "ОЦ" им. Г.А. Смолякова с. Большая ЧерниговкаДиплом I степени
Хошобина Доминика ВитальевнаГБОУ СОШ № 2 "ОЦ" им. Г.А. Смолякова с. Большая ЧерниговкаДиплом I степени
Дребезгова ПолинаГБОУ СОШ 463Диплом I степени
Мульченко Анастасия АлександровнаМБОУ гимназия №103 город Минеральные ВодыДиплом I степени
Мартьянов АртемМКОУ СОШ с УИОП пгт.Кильмезь Кировской областиДиплом I степени
Филиппова Вероника ЕвгеньевнаМБОУ ЛСОШДиплом I степени
Костыгина Ирина СергеевнаМБОО СОШ № 10 г. Лобня Московской областиДиплом I степени
Шишкина Дарья РомановнаМБОУ СОШ № 2 города КироваДиплом I степени
Майорова Мария АлександровнаМБОУ ЛСОШДиплом I степени
Гильманов АлександрМАОУ СОШ № 7Диплом I степени
Щербакова Арина ВладимировнаOpen EnglishДиплом I степени
Кондаков Максим ЕвгеньевичМБОУ ЛСОШДиплом I степени
Ахметова ФирузаМБОУ "СОШ с. Нижняя Русь"Диплом II степени
Герасина Диана СулдузовнаСтудия языкового развития "Говорун"Диплом II степени
Федорова Алеся АлександровнаСтудия языкового развития "Говорун"Диплом II степени
Илларионов Дмитрий СергеевичМОУ "Рощинская школа"Диплом II степени
Медведев АртемМАОУ лицей 8 им. Н.Н. РукавишниковаДиплом II степени
Гуркина ДарьяМАОУ лицей 8 им. Н.Н. РукавишниковаДиплом II степени
Помыткина ПолинаМАОУ лицей 8 им. Н.Н. РукавишниковаДиплом II степени
Рижко БогданСтудия изучения иностранных языков PolyglotДиплом II степени
Омарова Амина ОмаровнаМАОУ СОШ №2 УИИЯДиплом II степени
Мазунин Тимофей АндреевичМОУ СОШ №3Диплом II степени
Ершов Роман ЕвгеньевичГимназия № 4, АстраханьДиплом II степени
Титовская Анастасия ИвановнаМБОУ Елизовская НШ №5Диплом II степени
Мохова Софья СтепановнаМБОО СОШ№10Диплом II степени
Лапчевская Анна ПавловнаСГБОУ школа №599Диплом II степени
Харитонова Айыынап.Нижний Бестях Республика Саха (Якутия)Диплом II степени
Судиловская Анастасия ВладимировнаСГБОУ школа №599Диплом II степени
Ежова ДианаМБОУ гимназия №4Диплом II степени
Дьякова Лина АлексеевнаМАОУ-СОШ №20Диплом II степени
Айметов Михаил АндреевичМБОУ СОШ № 20Диплом II степени
Влащенюк Ярослава ДенисовнаМОУ "Износковская СОШ"Диплом II степени
Сахаев АнсаганОСШ №17 имени ЛермонтоваДиплом II степени
Арсланова ЖанатОСШ №17 имени ЛермонтоваДиплом II степени
Михайлов СтаниславМКОУ СОШ№3 Диплом II степени
Вдовкина АннаГБОУ СОШ села Подбельск Самарской обл.Диплом II степени
Барданов Денис СергеевичГБОУ Диплом II степени
Канюкаева РузиляГБОУ СОШ села Подбельск Самарской обл.Диплом II степени
Павленко КаринаМКОУ "Первомайский ЦО"Диплом II степени
Яковлева АнастасияМБОУ начальная школаДиплом II степени
Шуленбай ЖасминСш КонаеваДиплом II степени
Кудашкина ВероникаГБОУ СОШ села Подбельск Самарской обл.Диплом II степени
Мастаков Максим АлексеевичМБОУ ЛСОШДиплом II степени
Босиков АрсенМБОУ ВСОШ № 3Диплом II степени
Тимофеева СветланаМБОУ ВСОШ № 3Диплом II степени
Евсеев ИльяМБОУ ВСОШ № 3Диплом II степени
Насретдинова Регина РадиковнаМБОУ"Кзыл-Тауская СОШ им. М.Х.Гайнуллина"Диплом II степени
Рослякова Влада ОлеговнаМБОУ гимназия №103 город Минеральные ВодыДиплом II степени
Ишемгулов Ильяс АзаматовичГБПОУ Акъярский горный колледж имени И. ТасимоваДиплом II степени
Меньшиков Владислав ВикторовичМБОУ гимназия №103 город Минеральные ВодыДиплом II степени
Хохлова Екатерина АндреевнаМБУ гимназия №38Диплом II степени
Балачинская Полина СуреновнаOpen EnglishДиплом II степени
Васильева Мария ИвановнаМБОУ Елизовская НШ №5Диплом II степени
Кусеева Ульяна КонстантиновнаМБОУ Елизовская НШ №5Диплом III степени
Юлин Семён АндреевичМБОУ ЛСОШДиплом III степени
Чеканов Илья СергеевичМБОУ ЛСОШДиплом III степени
Абамян КаринаМБОУ "СОШ № 1"Диплом III степени
Бутонаева АлинаМБОУ "СОШ № 1"Диплом III степени
Добродеев Матвей АндреевичМКОУ Байкальская СОШДиплом III степени
Глазунова Елизавета АртемовнаМАОУ ДОД Дворец творчества г.ИркутскаДиплом III степени
Куватова ЕкатеринаМБОУ гимназия №4Диплом III степени
Забихуллин Ринат ФларисовичшколаДиплом III степени
Чинаева Алина АндреевнаМБУ "Школа №88" г. о. ТольяттиДиплом III степени
Андреев Макар ДмитриевичМБОУ Диплом III степени
Лапина ЕкатеринаСтудия изучения иностранных языков PolyglotДиплом III степени
Гибашев Марсель ИлдаровичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 60" г. Набережные Челны РТДиплом III степени
Кузнецов Александр ЮрьевичГБОУ Диплом III степени
Скворцов Леонид АлексеевичМБОУ лицей №14Диплом III степени
Харьков Артём АлексеевичМОУ СОШ №2 им.В.С.ПоповаДиплом III степени
Шмидт Максим КонстантиновичМБОУ гимназия №103 город Минеральные ВодыДиплом III степени
Рудаманов Никита НиколаевичМБОУ гимназия №103 город Минеральные ВодыДиплом III степени
Василькова Альбина ПавловнаМБОУ Елизовская НШ №5Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шептал Елизавета ЮрьевнаМБОУ ЛСОШДиплом I степени
Лебедева АнастасияГУО "Гимназия №35 г. Минска", Республика БеларусьДиплом I степени
Романов Андрей АлександровичМБОУ ЛСОШДиплом I степени
Лобанова Александра ИгоревнаМБОУ г. Астрахани "СОШ № 54"Диплом I степени
Новикова Диана ВадимовнаСГБОУ школа №599Диплом I степени
Паньян Игнатий АрсеновичСГБОУ школа №599Диплом I степени
Меркушина АнгелинаМБОУ гимназия №4Диплом I степени
Просвирнин Денис АлександровичМАОУ Гимназия №3Диплом I степени
Шагова ВикторияМБОУ гимназия №4Диплом I степени
Куимова Анна ЕвгеньевнаМБОУ СОШ № 2 города КироваДиплом I степени
Сазонова ТаисияМБОУ гимназия №4Диплом I степени
Постнова ВарвараМБОУ гимназия №4Диплом I степени
Казаков АндрейМОУ "СОШ №12 ЗАТО ШИХАНЫ Саратовской области"Диплом I степени
Карманов КонстантинМАОУ ДОД Дворец творчества г.ИркутскаДиплом I степени
Левахин Лев АлександровичСГБОУ школа №599Диплом I степени
Болотова Диана АндреевнаСГБОУ школа №599Диплом I степени
Акжолова Мария РуслановнаСГБОУ школа №599Диплом I степени
Индиков Даниил ДмитриевичМАОУ Старская СОШДиплом I степени
Засыпкина Виктория АлександровнаМБУ "Школа №88" г. о. ТольяттиДиплом I степени
Пылаева МаргаритаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №4" г Воскресенска Московской областиДиплом I степени
Бутиков Дмитрий ИгоревичМОУ Лицей №1Диплом I степени
Кудрявцев Глеб ДмитриевичМБУ "Школа №88" г. о. ТольяттиДиплом I степени
Рудин Фёдор АндреевичМОУ Лицей №1Диплом I степени
Гарганчук Никита РуслановичМОУ Лицей №1Диплом I степени
Ткачёв Максим АндреевичМОУ Лицей №1Диплом I степени
Жапов Бато БаторовичМБОУ ОШИ Агинская окружная гимназия-интернатДиплом I степени
Усманова Аделина АльбертовнаМБОУ "Гимназия №2" городского округа город Октябрьский Республики БашкортостанДиплом I степени
Атаева Полина ДмитриевнаМБОУ гимназия №103 город Минеральные ВодыДиплом I степени
Голубь Елизавета АлександровнаМБОУ гимназия №103 город Минеральные ВодыДиплом I степени
Галлах-Урбанович София ДмитриевнаГУО "Гимназия 35 г.Минска"Диплом II степени
Старун Виктория Владимировнамоу сш 183 г. Нижний НовгородДиплом II степени
Аблямитова Алиана ЭльвировнаМОУ "Рощинская школа"Диплом II степени
Ибрагимова Альяна РуслановнаМОУ "Рощинская школа"Диплом II степени
Калинкин Игнат АлександровичМБОУ Гимназия №25 г.АрхангельскДиплом II степени
Смелова Алиса МаксимовнаИПДиплом II степени
Сокуренко Кирилл АлександровичНиколаевнаДиплом II степени
Матвеева-Березина Олеся АлександровнаГБОУ СОШ №547Диплом II степени
Юшкевич Даниил ВячеславовичГУО "Гимназия №35 г. Минска", Республика БеларусьДиплом II степени
Керимов Рашад КеримовичМАОУ СОШ №2 УИИЯДиплом II степени
Петрусиенко Елизавета ЕвгеньевнаМОУ "Северная общеобразовательная средняя школа № 2"Диплом II степени
Донских Кирилл АндреевичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом II степени
Андреев ДмитрийМОУ "СОШ №12 ЗАТО ШИХАНЫ Саратовской области"Диплом II степени
Комаров Андрей АндреевичГБОУ Гимназия № 1534 г. МосквыДиплом II степени
Смирнова Светлана ЕвгеньевнаМОУ СОШ №3Диплом II степени
Месяц Георгий АртёмовичСГБОУ школа №599Диплом II степени
Шкарина Леся АлександровнаМАОУ ДО г.Иркутска "Дворец творчества" Диплом II степени
Кондратьева КираМБОУ г. Шахты "Гимназия имени А.С. Пушкина"Диплом II степени
Натаров Владислав АлександровичМБОУ Пионерская СШ им. М.А.ЕвсюковойДиплом II степени
Емельянова Мария АлексеевнаГБОУ № 1474Диплом II степени
Белокопытова Валерия АндреевнаМАОУ СОШ N 94Диплом II степени
Заева Виктория ЕвгеньевнаМБОУ Пионерская СШ им. М.А.ЕвсюковойДиплом II степени
Шкарин Артем АлександровичМАОУ ДО г.Иркутска "Дворец творчества" Диплом II степени
Амангелды ШоканОСШ №17 имени ЛермонтоваДиплом II степени
Жаки НурболатОСШ №17 имени ЛермонтоваДиплом II степени
Шибитов Илья ВитальевичМКОУ СОШ №10Диплом II степени
Трубина КаринаМАОУ "Школа Бизнеса и Предпринимательства"Диплом II степени
Овчинников Александр СергеевичМБОУ "СОШ №6" г.ВладивостокаДиплом II степени
Родина Анна АлександровнаМБОУ "Крутовская ООШ"Диплом II степени
Смолин Владислав СергеевичМАОУ СОШ N 94Диплом II степени
Чумаков ДаниилГБОУ Школа 456 Колпинского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Букренев Виктор ВячеславовичМБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3»Диплом II степени
Сапелка Полина ВалерьевнаВладимировнаДиплом II степени
Хабиров Булат ИльдаровичМОБУ СОШ с. Килимово Буздякский район Р.Б.Диплом II степени
Лямин ЕгорМОБУ гимназия № 5Диплом II степени
Зараева АделинаМОБУ гимназия № 5Диплом II степени
Боровиков ПётрМОБУ гимназия № 5Диплом II степени
Курносенко Варвара АндреевнаСтудия языкового развития "Говорун"Диплом II степени
Новикова СофьяШкола 12 Диплом III степени
Райнлиндер Алиса АлександровнаWhat's UpДиплом III степени
Резниченко Александр НиколаевичМОУ "Рощинская школа"Диплом III степени
Островская Мария АнтоновнаГУО "Гимназия №35 г. Минска", Республика БеларусьДиплом III степени
Малова Арина АлександровнаМБОУ СОШ №5 г.Дюртюли, Республика БашкортостанДиплом III степени
Антипина АнастасияМАОУ Озерновская СОШ №3Диплом III степени
Шогенов АнзорМКОУ СОШ №27Диплом III степени
Петров ВладиславМАОУ гимназия № 56, ТомскДиплом III степени
Кутельвас Александра НиколаевнаМОУ лицей "МОК № 2"Диплом III степени
Свидерский Иван ДмиртиевичООО "Эль-Маэстро"Диплом III степени
Сарсенова СофияШГ №6 г.СтепногорскДиплом III степени
Бухарев Павел ОлеговичМБОУ "Гимназия №53"Диплом III степени
Денис Мария АлександровнаМБОУ Елизовская НШ №5Диплом III степени
Королев Николай НиколаевичБазовая школа начального общего обращования им. К. Д . УшинскогоДиплом III степени
Груцынов КириллМБОУ г. Шахты "Гимназия имени А.С. Пушкина"Диплом III степени
Силягина Полина ЕвгеньевнаВладимировнаДиплом III степени
Петлин Антон ЮрьевичВладимировнаДиплом III степени
Устинов КириллМКОУ СОШ №5Диплом III степени
Красовский Марат ВитальевичГУО "Гимназия №35 г. Минска", Республика БеларусьДиплом III степени
Гулиева Дилбар Расим КызыМБОУ "Белоярская СОШ №3"Диплом III степени
Анопкин Иван СергеевичМАОУ-СОШ №20Диплом III степени
Сторчак Кристина ДенисовнаМБОУ "Белоярская СОШ №3"Диплом III степени
Фролов ДмитрийМАОУ "Школа Бизнеса и Предпринимательства"Диплом III степени
Смиркин НикитаМАОУ "Школа Бизнеса и Предпринимательства"Диплом III степени
Серов Максим ИвановичВладимировнаДиплом III степени
Раимова Александра ЮрьевнаВладимировнаДиплом III степени
Хачатрян Моника ВагеевнаВладимировнаДиплом III степени
Мартюшова Алиса ГеннадьевнаВладимировнаДиплом III степени
Марат Ырыссш.им.Аль-ФарабиДиплом III степени
Богданова СЕРАФИМАМБОУ Мариинская гимназия г.УльяновскДиплом III степени
Крупина Дарья ИгоревнаСОШ № 23 г.ЭнгельсДиплом III степени
Сергеев Владислав ЕвгеньевичМБУОШИ "Новопортовская школа - интерната среднего (полного) общего образования" Диплом III степени
Борзенко КириллМОБУ гимназия № 5Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Пантелей Алеся ДенисовнаГУО "Гимназия 35 г.Минска"Диплом I степени
Тычина Алина АлександровнаГУО "Гимназия 35 г.Минска"Диплом I степени
Шкодов Егор АлексеевичМАОУ ДО г.Иркутска " Дворец творчества"Диплом I степени
Дорофеева Дарья МихайловнаМБОУ "Тучковская СОШ №1"Диплом I степени
Скуднов Глеб СергеевичWhat's UpДиплом I степени
Цветкова Амелия АнтоновнаМАОУ "Гимназия № 12"Диплом I степени
Комиссаров ИльяМБОУ Багеровская СОШ№1,2Диплом I степени
Аханова Олеся АлександровнаДомохозяйкаДиплом I степени
Добродеев Степан АндреевичМКОУ Байкальская СОШДиплом I степени
Хлыстова Полина АндреевнаМКОУ Байкальская СОШДиплом I степени
Cтепной Алексей СтепнановичМБОУ "Стрелецкая СОШ"Диплом I степени
Прилепин Александр ИгоревичМАОУ "Гимназия №1"Диплом I степени
Щёголев МаксимМОБУ СОШ № 5Диплом I степени
Королёв Павел БорисовичМБОУ лицей №5 г.ЕльцаДиплом I степени
Клюев Данил АлексеевичМБОУ "СШ № 15" города СмоленскаДиплом I степени
Белоусова ЕкатеринаМАОУ "СОШ № 6" г. СеверодвинскДиплом I степени
Донских Ярослава ОлеговнаБазовая школа начального общего обращования им. К. Д . УшинскогоДиплом I степени
Сорокина Алина ВячеславовнаМАОУ ДО г.Иркутска "Дворец творчества" Диплом I степени
Макеев Иван ДмитриевичБазовая школа начального общего обращования им. К. Д . УшинскогоДиплом I степени
Воронцова ДианаМАОУ ДО г.Иркутска "Дворец творчества" Диплом I степени
Клыков Арсений СергеевичМАОУ ДО г.Иркутска "Дворец творчества" Диплом I степени
Степанова Анастасия СергеевнаНачальная школа 25Диплом I степени
Ахмедова Мариам ТагировнаМКОУ СОШ №3 Труновского муниципального района Ставропольского краяДиплом I степени
Сорокин Виктор АндреевичOpen-EnglishДиплом I степени
Хуторная Алена АлександровнаМАОУ-СОШ №20Диплом I степени
Андреева Мария АлександровнаМАОУ-СОШ №20Диплом I степени
Коноплева Таисия ИвановнаГБОУ Гимназия №1526Диплом I степени
Кулешова Елизавета ВладимировнаМАОУ Лицей №7, Г.ЧерняховскДиплом I степени
Лукьянчиков ТимурМАОУ "СОШ № 6" г. СеверодвинскДиплом I степени
Никитина ТатьянаМАОУ "СОШ № 6" г. СеверодвинскДиплом I степени
Наумова Дарья АлександровнаМБОУ СОШ с.Мазейка Добринский район Липецкая областьДиплом I степени
Ряских Татьяна ОлеговнаМБОУ СОШ с.Мазейка Добринский район Липецкая областьДиплом I степени
Смирнов Михаил МихайловичМБОУ Гимназия №2 г. БрянскаДиплом I степени
Ермакова Дарья ЮрьевнаМОУ "Износковская СОШ"Диплом I степени
Трефилова ЮлияМАОУ "Школа Бизнеса и Предпринимательства"Диплом I степени
Денисова МарияНОУ "Учу английский"Диплом I степени
Тарасова ДарьяМБОУ "СОШ №14 пос.Подъяпольский"Диплом I степени
Сокур АлександраМБОУ Багеровская СОШ№1,2Диплом I степени
Лобанов Никита ОлеговичМБОУ "Гимназия 41"Диплом I степени
Мялова АнастасияМБОУ "СОШ №14 пос.Подъяпольский"Диплом I степени
Бактияр Жибек Дулаткызымеждународная школа "Нурорда "Диплом I степени
Морозов Игорь ВасильевичМАОУ Лицей №7, Г.ЧерняховскДиплом I степени
Синкевич Лев ВладиславовичМБОУ СОШ № 13Диплом II степени
Теплякова ЕкатеринаМОБУ гимназия № 5Диплом II степени
Соломатникова АннаНОУ "Учу английский"Диплом II степени
Поляков ИгорьМОБУ гимназия № 5Диплом II степени
Ладиков МихаилМОБУ гимназия № 5Диплом II степени
Афанасьева Карина АлександровнаМБОУ "Чиршкасинская СОШ имени Л.В.Пучкова" Чебоксарского района Чувашской РеспубликиДиплом II степени
Ананич Дарина АлександровнаГУО "Гимназия №35 г. Минска", Республика БеларусьДиплом II степени
Шевченко ЕкатеринаМБОУ "Икрянинская СОШ"Диплом II степени
Абакумов ДаниилУченикДиплом II степени
Бурик Сергей СергеевичМОУ "Износковская СОШ"Диплом II степени
Вагнер Полина ЭдуардовнаМБОУ "Школа № 124"Диплом II степени
Денисов АлександрМАОУ "СОШ № 6" г. СеверодвинскДиплом II степени
Давыдок Кирилл НиколаевичМКОУ Байкальская СОШДиплом II степени
Эскиев ТамирланМКОУ СОШ №5Диплом II степени
Назарян Карина РобертовнаГимназия 105Диплом II степени
Казека Владислава АлександровнаМАОУ Лицей №7, Г.ЧерняховскДиплом II степени
Наумова Арина ДмитриевнаГБОУ средняя школа № 143Диплом II степени
Даниленко АнастасияГУО "Средняя школа №45 г. Могилева"Диплом II степени
Ращукова ПолинаГУО "Средняя школа №45 г. Могилева"Диплом II степени
Решетняк Егор ВикторовичМАОУ-СОШ №20Диплом II степени
Федорус Максим ЕвгеньевичМБОУ "Крутовская ООШ"Диплом II степени
Муратова Вероника АлександровнаМБУ "Школа №88" г. о. ТольяттиДиплом II степени
Нартокова ИлонаМКОУ СОШ №27Диплом II степени
Евтеева Анастасия АлександровнаГБОУ Гимназия №1526Диплом II степени
Саблина Юлия ЕвгеньевнаМАОУ Лицей №7, Г.ЧерняховскДиплом II степени
Майорова Вероника СергеевнаМБУ "Школа №88" г. о. ТольяттиДиплом II степени
Ботинова Ксения АркадьевнаГБОУ Гимназия №1526Диплом II степени
Дементьева Ольга ДмитриеваГБОУ Гимназия №1526Диплом II степени
Фогель Елена КонстантиновнаМБУ "Школа №88" г. о. ТольяттиДиплом II степени
Игнатова ВарвараМКОУ "Первомайский ЦО"Диплом II степени
Исламов Динар ЛенаровичМБОУ "Карабашская СОШ №2" Бугульминского района Республики ТатарстанДиплом II степени
Беликова ВарвараНОУ "Учу английский"Диплом II степени
Хохлова Анастасия АндреевнаМБУ гимназия №38Диплом II степени
Киргизова АринаМАОУ "СОШ №2" г.НурлатДиплом II степени
Кадочникова Екатерина ФедоровнаВячеславская средняя школаДиплом II степени
Суранова Нина АлександровнаМБОУ СОШ №26Диплом II степени
Глотова СофьяМОБУ гимназия № 5Диплом III степени
Хабаров ВячеславМОБУ гимназия № 5Диплом III степени
Бесхмельницына Александра АндреевнаМАОУ Озерновская СОШ №3Диплом III степени
Ткаченко Екатерина АртемовнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 12"Диплом III степени
Милитинский АлександрМБОУ гимназия №4Диплом III степени
Терентьева ЯнаГБОУ Великолукская школа-интернатДиплом III степени
Хузина АлинаМБОУ "Куединская СОШ №2-БШ"Диплом III степени
Жильцов Михаил ВикторовичМБУ ДО ЦДО "Радуга"Диплом III степени
Миргалиева АлинаМОУ "СОШ №12 ЗАТО ШИХАНЫ Саратовской области"Диплом III степени
Таран Ева АндреевнаМБОУ Пионерская СШ им. М.А.ЕвсюковойДиплом III степени
Ревенок Никита СергеевичМБОУ Пионерская СШ им. М.А.ЕвсюковойДиплом III степени
Чураков АлександрМАОУ "СОШ № 6" г. СеверодвинскДиплом III степени
Попов Егор ВладимировичБазовая школа начального общего обращования им. К. Д . УшинскогоДиплом III степени
Медведева ПолинаМБОУ гимназия №4Диплом III степени
Шайдуко Елизавета ВладимировнаМАОУ Лицей №7, Г.ЧерняховскДиплом III степени
Никулина ЮлианаМБОУ гимназия №4Диплом III степени
Авдеев ИванМБОУ гимназия №4Диплом III степени
Мурашова ЕкатеринаМБОУ гимназия №4Диплом III степени
Белоусова ТатьянаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №4" г Воскресенска Московской областиДиплом III степени
Кукарина Дарья РуслановнаГБОУ Гимназия №1526Диплом III степени
Самвелова Жанна ИгоревнаМАОУ-СОШ №20Диплом III степени
Наумова Вера ДанииловнаГБОУ Гимназия №1526Диплом III степени
Поддубенская Мария АлексеевнаМБУ ДО ЦДОДДиплом III степени
Яковлев ДмитрийМБОУ ВСОШ № 3Диплом III степени
Шкляева Юлия АлексеевнаГБОУ Гимназия №1526Диплом III степени
Николаева ЕкатеринаМБОУ ВСОШ № 3Диплом III степени
Семенов ПавелМБОУ ВСОШ № 3Диплом III степени
Латыпов Амин МаратовичшколаДиплом III степени
Щукина Анастасия АндреевнаМАОУ СОШ №5 Диплом III степени
Касимова РалинаМАОУ "СОШ №2" г.НурлатДиплом III степени
Жаглина Евгения АлексеевнаКурсы английского языка "EXCELLENT" г. Старый ОсколДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Платкевичуте Ангелина СергеевнаМБОУ "Тучковская СОШ №1"Диплом I степени
Муратова Ангелина РустемовнаМАОУ Гимназия №93Диплом I степени
Сальков Михаил АлексеевичМБОУ ЦО №42Диплом I степени
Османова ЭллинаМБОУ Багеровская СОШ№1,2Диплом I степени
Соколова Дарья МихайловнаГБОУ Школа № 1631Диплом I степени
Байрамова Гунай Махир-КызыМБОУ СОШ№ 2Диплом I степени
Жгарёв Эдуард ВалерьевичНиколаевнаДиплом I степени
Соловьева Стефания ЕвгеньевнаГБОУ Школа №1208Диплом I степени
Степанов ВладимирНОУ "Учу английский"Диплом I степени
Новикова ВероникаМБОУ Багеровская СОШ№1,2Диплом I степени
Четвериков Дмитрий ДмитриевичСтудия языкового развития "Говорун"Диплом I степени
Могилевкина МарияМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 30"Диплом I степени
Атможитова АлександраМБОУ СОШ № 135 Диплом I степени
Нерсесян ЭрнестМОБУ гимназия№15Диплом I степени
Кургузова КсенияГБОУ Липецкой области "Кадетская школа имени майора милиции Коврижных А.П."Диплом I степени
Звёздкин Михаил ВалерьевичМБОУ города Костромы "Лицей №32" Диплом I степени
Большакова МарияМОУ "СОШ №12 ЗАТО ШИХАНЫ Саратовской области"Диплом I степени
Муртазалиева ЗумурутМОБУ гимназия№15Диплом I степени
Почицкая Мария АлександровнаГУО "Гимназия №35 г. Минска", Республика БеларусьДиплом I степени
Валентов МаксимМОБУ гимназия№15Диплом I степени
Димидов ИльяМОБУ гимназия№15Диплом I степени
Атоян Нвер ЭдуардовичМБОУ СОШ №3 с. Астраханка Ханкайского района Приморского краяДиплом I степени
Котлярова ЕкатеринаМОБУ гимназия№15Диплом I степени
Алексеев АртемМОБУ гимназия№15Диплом I степени
Гращенкова Элеонора АлександровнаМОБУ гимназия№15Диплом I степени
Максимова ЕлизаветаМАОУ гимназия № 55 города ТомскаДиплом I степени
Вякса ЕлизаветаМАОУ гимназия № 55 города ТомскаДиплом I степени
Трунова Марина ПавловнаСОШ №22 пгт. Беркакит, Нерюнгринский район, Республика САХА (Якутия)Диплом I степени
Павлова Анна СергеевнаМБОУ "Новотимошкинская ООШ"Диплом I степени
Мельничук Татьяна АндреевнаСОШ №22 пгт. Беркакит, Нерюнгринский район, Республика САХА (Якутия)Диплом I степени
Ломакина Алина ОлеговнаГБОУ школа 630Диплом I степени
Лучининова Анна СергеевнаГБОУ школа 630Диплом I степени
Маркелов МаксимМАОУ ДО г.Иркутска "Дворец творчества" Диплом I степени
Силаева Анна НиколаевнаМБОУ "СШ № 15" города СмоленскаДиплом I степени
Сторожук Даниил НиколаевичМАОУ Лицей №7 г. ЧерняховскДиплом I степени
Виноградова Софья МихайловнаМАОУ ДО г.Иркутска "Дворец творчества" Диплом I степени
Свадковская ЯнаГУО "Средняя школа №45 г. Могилева"Диплом I степени
Марданова Альфия АльфировнаМОБУ СОШ с. Килимово Буздякский район Р.Б.Диплом I степени
Рамеев Ильдар ТимуровичМБОУ СОШ №69Диплом I степени
Саетгареева Илюза СалихьяновнаМОБУ СОШ с. Килимово Буздякский район Р.Б.Диплом I степени
Иванова Мария ВикторовнаМБОУ Средняя общеобразовательная школа №10 городского округа г.Октябрьский РБДиплом I степени
Яковлев Григорий ГеоргиевичМБОУ Сатагайская СОШДиплом I степени
Ноздрин Евгений ИвановичМОУ СШ №93Диплом I степени
Куликова Валерия ЕвгеньевнаМАОУ-СОШ №20Диплом I степени
Заречный КириллМАОУ "Школа Бизнеса и Предпринимательства"Диплом I степени
Гаврилюк Даниил АлександровичМБОУ СОШ п. РощинскийДиплом I степени
Моргунова Анастасия ЮрьевнаМАОУ-СОШ №20Диплом I степени
Трофимов Матвей АртемовичМБОУ "Крутовская ООШ"Диплом I степени
Шнахова Белла МагомедовнаМАОУ-СОШ №20Диплом I степени
Перепелов СемёнМАОУ гимназия № 55 города ТомскаДиплом I степени
Эльзессер ПолинаМАОУ гимназия № 55 города ТомскаДиплом I степени
Кайзер Данила АлександровичМОУ "Износковская СОШ"Диплом I степени
Аскарулы Абзалсш.им.Аль-ФарабиДиплом I степени
Арутюнян Надежда РоландовнаМОУ СОШ №3 Курского муниципального района Ставропольского краяДиплом I степени
Таласхан Гаухарсш.им.Аль-ФарабиДиплом I степени
Аскркызы Акеркесш.им.Аль-ФарабиДиплом I степени
Кулик Никита ВладимировичМОУ "Износковская СОШ"Диплом I степени
Лесенкова ПолинаМБОУ "СОШ №56"Диплом I степени
Дактаалай СаглайМБОУ СОШ №2 г. Кызыла республики ТываДиплом I степени
Филипенко Александр АлександровичАксайский Данилы Ефремова казачий кадетский корпус Министерства обороны Российской ФедерацииДиплом I степени
Хачиков Давид МихайловичАксайский Данилы Ефремова казачий кадетский корпус Министерства обороны Российской ФедерацииДиплом I степени
Трусова Александра ВячеславовнаOpen EnglishДиплом I степени
Бокоева Анастасия МихайловнаOpen EnglishДиплом I степени
Ерболаткызы НурайКГУ "Жезкентская средняя школа"Диплом I степени
Дубровин НиколайМБОУ "Школа №110"Диплом I степени
Салимов Радмир ФилусовичМБОУ СОШ № 7Диплом I степени
Прокопьева Екатерина АнатольевнаМБОУ Хулимсунтская СОШДиплом I степени
Ермаков Роман АлександровичКурсы английского языка "EXCELLENT" г. Старый ОсколДиплом I степени
Смирнов Даниил МаксимовичМБОУ "Тучковская СОШ №1"Диплом I степени
Оловянникова Мария АлександровнаМБОУ "Тучковская СОШ №1"Диплом II степени
Заковряшина Анастасия ИвановнаМБОУ "Баевская СОШ"Диплом II степени
Степанов Даниил ПетровичМБОУ "Чиршкасинская СОШ имени Л.В.Пучкова" Чебоксарского района Чувашской РеспубликиДиплом II степени
Логинова Вероника ВитальевнаМБОУ "Школа 144 Советского района г.КазаниДиплом II степени
Захарова Карина Александровна МБОУ "ООШ №22"Диплом II степени
Туманова ИринаМБОУ Багеровская СОШ№1,2Диплом II степени
Борискина ЯнаМАОУ Озерновская СОШ №3Диплом II степени
Сухарева Диана КонстантиновнаМБОУ СОШ № 7Диплом II степени
Калугина Елена МихайловнаСтудия изучения иностранных языков PolyglotДиплом II степени
Канева Екатерина ПавловнаСтудия изучения иностранных языков PolyglotДиплом II степени
Смирнов НикитаМОУ СОШ № 16Диплом II степени
Семенова АнастасияМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Митюкова Лидия АлексеевнаСОШ №22 пгт. Беркакит, Нерюнгринский район, Республика САХА (Якутия)Диплом II степени
Селиверстов Даниил МихайловичКурсы английского языка ExcellentДиплом II степени
Чурина Валерия Сергеевнаг.Невинномысск МБОУ СОШ №14Диплом II степени
Турок Даниель Ярославовичг.Невинномысск МБОУ СОШ №14Диплом II степени
Назаров Федор АлексеевичМБОУ СОШ №10 Диплом II степени
Функ Даниэль ЕвгеньевичМАОУ Лицей №7 г. ЧерняховскДиплом II степени
Идрисова Кристина ДмитриевнаМО г.Ступино, МБОУ СОШ №9Диплом II степени
Торгова Анастасия АлександровнашколаДиплом II степени
Муравьёва Кристина СергеевнаМО г.Ступино, МБОУ СОШ №9Диплом II степени
Мухина Анастасия АндреевнашколаДиплом II степени
Дорожкин Денис ДмитриевичМАОУ-СОШ №20Диплом II степени
Бикетова Екатерина ЕвгеньевнаМБОУ "Гимназия 22"Диплом II степени
Богданова Софья СергеевнаСОШ №22 пгт. Беркакит, Нерюнгринский район, Республика САХА (Якутия)Диплом II степени
Лузянин Тимур АлексеевичСОШ с. ПолноватДиплом II степени
Квашнина Алиса АлексеевнаМБОУ "Гимназия 22"Диплом II степени
Хороля София ГермановнаМКОУ "Панаевская школа-интернат"Диплом II степени
Мендалиева Диляра МаратовнаМБОУ "Мумринская СОШ"Диплом II степени
Снигирев Дмитрий ОлеговичМАОУ Лицей №7, Г.ЧерняховскДиплом II степени
Головко МарияМБОУ "СОШ №56"Диплом II степени
Меньшенин Александр ОлеговичАНО СОШ "Содружество"Диплом II степени
Уточкин Арсений АлексеевичАксайский Данилы Ефремова казачий кадетский корпус Министерства обороны Российской ФедерацииДиплом II степени
Сафарова Замина Алихановнаг.Невинномысск МБОУ СОШ №14Диплом II степени
Демьяченкова Анастасия АлексеевнашколаДиплом II степени
Гордиенко Максим СергеевичМОУ СШ № 32Диплом II степени
Мелихов Данил ЮрьевичМОУ СШ № 32Диплом II степени
Торяников Даниил ВитальевичМОУ СШ № 32Диплом II степени
Русанова Елена АнатольевнаМАОУ СОШ №4 г. ГубкинскийДиплом III степени
Юшкова ЭлеонораМБОУ Сош №1Диплом III степени
Тимахов ТимурМАОУ ДОД центр "Интеллект"Диплом III степени
Буянова АнастасияМАОУ Озерновская СОШ №3Диплом III степени
Тихонович ЮлияМАОУ ДОД центр "Интеллект"Диплом III степени
Жевлакова КристинаМБОУ гимназия №4Диплом III степени
Замаева АльдинаМКОУ СОШ №27Диплом III степени
Сэротэтто Анна СартивнаМКОУ "Панаевская школа-интернат"Диплом III степени
Гричушкина АннаГБПОУ РО "СИТ"Диплом III степени
Кузнецова Полина АлексеевнаГУО "Пудовнянская средняя школа"Диплом III степени
Артемьева Ксения ЮрьевнаМО г.Ступино, МБОУ СОШ №9Диплом III степени
Воронцова ТатьянаГБОУ ООШ с. Салейкино Шенталинского района Самарской областиДиплом III степени
Гавдан АнастасияГУО "Средняя школа №45 г. Могилева"Диплом III степени
Мурыгина Ирина ОлеговнаМБОУ "Мумринская СОШ"Диплом III степени
Кривошея Константин АлександровичОУ гимназия № 1Диплом III степени
Шевченко Егор ВалерьевичМБОУ "Гимназия 22"Диплом III степени
Мухортова Полина ДмитриевнаМОУ СШ №93Диплом III степени
Козлов Мирон ЭдуардовичМБОУ СОШ № 20Диплом III степени
Вдовченко Никита МаксимовичМБОУ "Гимназия 22"Диплом III степени
Сербов Максим ЕвгеньевичМБОУ "Гимназия 22"Диплом III степени
Рожин АндрейМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 30"Диплом III степени
Чвыров Владислав АлександровичМАОУ Лицей №7 г. ЧерняховскДиплом III степени
Сафина Ангелина РенатовнаМАОУ Лицей №7 г. ЧерняховскДиплом III степени
Никитина КираГБОУ Лицей 1571Диплом III степени
Попова АнастасияГБОУ Лицей 1571Диплом III степени
Дроздова ВарвараМБОУ "Лицей№2"Диплом III степени
Шелыгин АртемНОУ "Учу английский"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Абакумов Никита ВалерьевичМОУ Георгиевская гимназияДиплом I степени
Зайцев Иван АндреевичГК ОУ РМ "Ардатовская общеобразовательная школа-интернат для детей с нарушениями зрения"Диплом I степени
Юхарина Таисия АлександровнаМБОУ "Тучковская СОШ №1"Диплом I степени
Новикова Екатерина СергеевнаМБОУ СОШ№ 2Диплом I степени
Есипов НикитаМОБУ гимназия № 5Диплом I степени
Бозриков МатвейМОБУ гимназия № 5Диплом I степени
Бутхузи ДавидМАОУ ДОД центр "Интеллект"Диплом I степени
Чанышева Айсылу МаратовнаМОБУ СОШ с. Килимово Буздякский район Р.Б.Диплом I степени
Дунцов Арсений НиколаевичМАОУ ДО г.Иркутска "Дворец творчества"Диплом I степени
Янин Максим ИгоревичМАОУ СОШ 16Диплом I степени
Пожидаева Анастасия ПетровнаМБОУ СОШ с.Мазейка Добринский район Липецкая областьДиплом I степени
Ларина Екатерина СергеевнаМБОУ СОШ с.Мазейка Добринский район Липецкая областьДиплом I степени
Хвостовский Фёдор МаксимовичГБОУ школа № 599Диплом I степени
Круглицкая ДарьяМАОУ "Гимназия №1"Диплом I степени
Жақсыбек Аружан124 ср. школаДиплом I степени
Елубай Бердаулет124 ср. школаДиплом I степени
Қолдасбай Қалыш124 ср. школаДиплом I степени
Юхарина Елена АлександровнаМБОУ "Тучковская СОШ №1"Диплом II степени
Нестеров ЯрославМОБУ гимназия № 5Диплом II степени
Кочергина КсенияМАОУ гимназия № 55 города ТомскаДиплом II степени
Макаревич ВикторияМАОУ гимназия № 55 города ТомскаДиплом II степени
Агафонов Алексей ВалерьевичМАОУ "СОШ №20"Диплом II степени
Ширяева АльбинаМБОУ гимназия №3Диплом II степени
Михайловский Никита СергеевичМБОУ Гимназия №2 г. БрянскаДиплом II степени
Саакян Елена ГрачиковнаМБОУ Гимназия №2 г. БрянскаДиплом II степени
Зильберберг АлександраМАОУ ДО г.Иркутска "Дворец творчества" Диплом II степени
Ермакова Елизавета АлексеевнаМБОУ Гимназия №2 г. БрянскаДиплом II степени
Повтарева Вероника РомановнаМБОУ Гимназия №2 г. БрянскаДиплом II степени
Коробкова Валерия АлександровнаМБОУ Гимназия №2 г. БрянскаДиплом II степени
Куставинова Дарья АлександровнаМАОУ ДОД Дворец творчества г.ИркутскаДиплом II степени
Заковряшина Александра ИвановнаМБОУ "Баевская СОШ"Диплом II степени
Ермоленко Михаил СергеевичВячеславская средняя школаДиплом II степени
Фехретдинова Евгения РинатовнаМБОУ СОШ №69Диплом II степени
Мовсесян МаисикМАОУ-СОШ №20Диплом II степени
Ёлкина Ника ЮрьевнаМКОУ Губаревская СОШДиплом II степени
Куцева Юлия СергеевнаМАОУ Старская СОШДиплом II степени
Сагеев Владислав ВладимировичМБОУ Гимназия №2 г. БрянскаДиплом II степени
Рыков Александр АлександровичМБОУ Гимназия №2 г. БрянскаДиплом II степени
Юсефи Даниэль РезаевичСтудия языкового развития ГоворунДиплом II степени
Минаева Алина СергеевнаМОУ "Износковская СОШ"Диплом II степени
Пукелов МихаилМАОУ гимназия № 55 города ТомскаДиплом II степени
Подольский АлексейМАОУ гимназия № 55 города ТомскаДиплом II степени
Макурин Дмитрий АнатольевичГБОУ Шуваловская гимназия 1448Диплом II степени
Товмасян ГаянеМБОУ СОШ №3 с. Астраханка Ханкайского района Приморского краяДиплом II степени
Зинченко Маргарита ИгоревнаСШ №116 г. МинскДиплом III степени
Алфёрова ПолинаМКОУ Баранниковская СОШДиплом III степени
Великанов РенатГУО "Гимназия 35 г.Минска"Диплом III степени
Петрова ДарьяМОБУ СОШ № 5Диплом III степени
Чаушев ДенисМОБУ гимназия № 5Диплом III степени
Николаенко ДарьяМБОУ гимназия №4Диплом III степени
Иванова ПолинаМБОУ Багеровская СОШ№1,2Диплом III степени
Быченок Екатерина ОлеговнаГУО "Гимназия №35 г. Минска", Республика БеларусьДиплом III степени
Дубовик Владислав АндреевичГУО "Гимназия №35 г. Минска", Республика БеларусьДиплом III степени
Джамирзаев Дика СалмановичМБОУ "СОШ №56",г.ГрозногоДиплом III степени
Тинтунен Арина РомановнаМБОУ "Гатчинская СОШ №1"Диплом III степени
Соколовская ПолинаГБОУ Гимназия N 1786Диплом III степени
Зайнуллина Радмила ВадимовнаМОБУ СОШ №1 с.Буздяк Диплом III степени
Гурова Вероника ВадимовнаГимназия 105Диплом III степени
Кадырова ЛинаМБОУ гимназия №3Диплом III степени
Можаев АлександрМБУ "Школа №70"Диплом III степени
Воропай ДианаМБУ "Школа №70"Диплом III степени
Рябухина Анна Николаевнашкола № 455Диплом III степени
Адамова Диана ВладимировнаМБОУ Сатагайская СОШДиплом III степени
Кашубо Ярослав ДмитриевичМБОУ Гимназия №2 г. БрянскаДиплом III степени
Литвинова Анна АнатольевнаМБОУ "Школа №110"Диплом III степени
Зудяева Надежда АндреевнаМБОУ СОШ №40, г. НовосибирскДиплом III степени
Киреев Богдан МихайловичМКОУ Губаревская СОШДиплом III степени
Красникова Диана АлександровнаМАОУ СОШ №4Диплом III степени
Мещеряков Александр АндреевичМБОУ Гимназия №2 г. БрянскаДиплом III степени
Федченко ЕлизаветаМБОУ Гимназия № 36 г. Ростов-на-ДонуДиплом III степени
Юсипова Марьям НаильевнаСтудия языкового развития ГоворунДиплом III степени
Попов Артем АлексеевичГБОУ НАО "СШ №1"Диплом III степени
Носов Вячеслав АлександровичМБОУ Гимназия №2 г. БрянскаДиплом III степени
Команяк Александр ЯрославовичГБОУ НАО "СШ №1"Диплом III степени
Калганова СофьяМКОУ "Первомайский ЦО"Диплом III степени
Миршатова Алия ФаридовнаМБОУ " СОШ №5 с углубленным изучением английского языка г.Азнакаево" РТ Диплом III степени
Коломиец Андрей НиколаевичМОБУ лицей № 33 г. ТаганрогаДиплом III степени
Нестерова Наталья НиколаевнаМБОУ Ульяновская СШ Диплом III степени
Козюменко Константин АлексеевичМОБУ лицей № 33 г. ТаганрогаДиплом III степени
Устьянова Олеся ПавловнаМАОУ СОШ № 12Диплом III степени
Гергиль Евгений МихайловичМОБУ лицей № 33 г. ТаганрогаДиплом III степени
Ахунжанов Данила РустановичМБОУ ЦО №42Диплом III степени
Вереитин Александр СтаниславовичАксайский Данилы Ефремова казачий кадетский корпус Министерства обороны Российской ФедерацииДиплом III степени
Гуменник Оксана ВалерьевнаМОБУ лицей № 33 г. ТаганрогаДиплом III степени
Бурмакин Егор ЮрьевичМАОУ ДО г.Иркутска "Дворец творчества"Диплом III степени
Кочарян Елена ШагеновнаМБОУ лицей 9 г. СальскДиплом III степени
Пащенко Полина СергеевнаМБОУ "Школа №110"Диплом III степени
Громыш Яна РуслановнаМБОУ Хулимсунтская СОШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Царькова Анна ИгоревнаWhat's UpДиплом I степени
Абашина Алена ДмитриевнаГБОУ школа 630Диплом I степени
Гугля СофьяМБОУ "СОШ №3"Диплом I степени
Шунк Арсений Евгеньевичлицей ФТШ - город ОбнинскДиплом I степени
Богданов Роман РомановичМОБУ гимназия№15Диплом I степени
Акопян АнжеликаМОБУ гимназия№15Диплом I степени
Акопян ЛолитаМОБУ гимназия№15Диплом I степени
Грознова Дарина АлексеевнаМКОУ Заброденская СОШДиплом I степени
Горшунов Александр СергеевичМАОУ СОШ №2 УИИЯДиплом I степени
Степанов СемёнМАОУ гимназия № 55 города ТомскаДиплом I степени
Камолова Рухшона АкмаловнаГБОУ школа 630Диплом I степени
Тилоева Регина ШавкатовнаМБОУ СОШ № 8 г.БирскаДиплом I степени
Сыравнёва Мария ИгоревнаМБОУ "СШ № 15" города СмоленскаДиплом I степени
Сорокина МарияМОБУ гимназия№15Диплом I степени
Зонова Анастасия СергеевнаМОУ "Лицей №1" г. ВоркутыДиплом I степени
Самаль Иллария ДмитриевнаГУО "Гимназия №35 г. Минска", Республика БеларусьДиплом I степени
Николаев Константин ВалерьевичМБОУ Сосьвинская СОШДиплом I степени
Митькиных Наталья ДенисовнаМБОУ СОШ № 2 города КироваДиплом I степени
Шевчук АнастасияГУ "Школа-лицей № 2 отдела образования акимата города Костаная"Диплом I степени
Лобкова НатальяНОУ "Учу английский"Диплом II степени
Тен ИнессаМОУ СШ №32Диплом II степени
Колотушкин Павел ДмитриевичOpen EnglishДиплом II степени
Сарьян Николай ИгоревичМБОУ "Тучковская СОШ №1"Диплом II степени
Ананьева Алина ОлеговнаМБОУ "Тучковская СОШ №1"Диплом II степени
Феклистова ТатьянаМБОУ гимназия №4Диплом II степени
Дубинцев Кирилл НиколаевичМКОУ Заброденская СОШДиплом II степени
Ведерникова Ксения ОлеговнаМБОУ Гимназия №22Диплом II степени
Куцова Марина ВалерьевнаМКОУ Заброденская СОШДиплом II степени
Кириленко Алеся ВалерьевнаМКОУ Заброденская СОШДиплом II степени
Неволина Любовь ВладимировнаСОШ №22 пгт. Беркакит, Нерюнгринский район, Республика САХА (Якутия)Диплом II степени
Фролов Дмитрий ВладимировичМАОУ Лицей №7, Г.ЧерняховскДиплом II степени
Иванова Евгения ВикторовнаМБОУ Средняя общеобразовательная школа №10 городского округа г.Октябрьский РБДиплом II степени
Скрипник Анастасия ГеннадьевнаМАОУ СОШ 16Диплом II степени
Апалькова Татьяна ТимуровнаГУО "Гимназия №35 г. Минска", Республика БеларусьДиплом II степени
Антонова МиланаГУО "Гимназия №35 г. Минска", Республика БеларусьДиплом II степени
Аламова ХаваМБОУ "СОШ №56",г.ГрозногоДиплом II степени
Азимова ДианаМБОУ "СОШ №56",г.ГрозногоДиплом II степени
Корякина АйсенаМБОУ "Жиганская СОШ"Диплом II степени
Дердерян Аделина СамвеловнаМОБУ гимназия№15Диплом II степени
Щербакова ВикторияНОУ "Учу английский"Диплом II степени
Левакова София АлексеевнаМАОУ Лицей №7 г. ЧерняховскДиплом II степени
Яровикова Анастасия СергеевнашколаДиплом II степени
Шарипов Андрей ДенисовичМБОУ г. Иркутска СОШ № 2 с УИОПДиплом II степени
Девяткин Никита АнатольевичМБОУ "СШ№29"Диплом II степени
Горошкиков Андрей СергеевичМБОУ Хулимсунтская СОШДиплом II степени
Пархатова Ксения Сергеевнашкола 13Диплом III степени
Рязанцева Александра АлексеевнаМОУ "Гимназия 4"Диплом III степени
Юркина Валерия ЮрьевнаWhat's UpДиплом III степени
Пчёлина Софья АнатольевнаМБОУ ЛСОШДиплом III степени
Потёмкина АлександраМБУ гимназия №38Диплом III степени
Бубнив Елизавета ВладимировнаМАОУ СОШ №4Диплом III степени
Доронина Екатерина ДмитриевнаМАОУ СОШ №4Диплом III степени
Родинова Кристина МаксимовнаМБОУ Гимназия №22Диплом III степени
Ширнин Николай ДмитриевичМБОУ "Тучковская СОШ №1"Диплом III степени
Страхова Екатерина ДмитриевнаМАОУ СОШ 40Диплом III степени
Костикова Ольга СергеевнаМБОУ "Тучковская СОШ №1"Диплом III степени
Приходченко Виктория ВладиславовнаМКОУ Заброденская СОШДиплом III степени
Климова Мария ВалерьевнаМБОУ г. Астрахани СОШ №1Диплом III степени
Шуткина Евгения СергеевнаМБОУ Гимназия №22Диплом III степени
Гаспарова Ирина АрменовнаМБОУ гимназия №103Диплом III степени
Карнаухова Ксения ВикторовнаМБОУ гимназия №103Диплом III степени
Полянцева Валерия КонстантиновнаМБОУ СОШ № 8 г.БирскаДиплом III степени
Снастина Софья АлексеевнаГБОУ ЦО 1296Диплом III степени
Сухарева ТатьянаМБОУ "КСОШ№7"Диплом III степени
Болотина Полина АлександровнаНовый Гуманитарный ИнститутДиплом III степени
Николаева Алина ВладимировнаНовый Гуманитарный ИнститутДиплом III степени
Адамова Светлана АндреевнаМБОУ Сатагайская СОШДиплом III степени
Леган Александра ДмитриевнаГУО "Гимназия №35 г. Минска", Республика БеларусьДиплом III степени
Григорович Екатерина ПетровнаГУО "Гимназия №35 г. Минска", Республика БеларусьДиплом III степени
Баркинхоева РаянаМБОУ "СОШ №56",г.ГрозногоДиплом III степени
Хучиев АхмедМБОУ "СОШ №56",г.ГрозногоДиплом III степени
Улыбаев ШамильМБОУ "СОШ №56",г.ГрозногоДиплом III степени
Шило Сергей ОлеговичМОУ СОШ №3 Курского муниципального района Ставропольского краяДиплом III степени
Мецигов ИзнаурМБОУ "СОШ №56",г.ГрозногоДиплом III степени
Течиева ИманМБОУ "СОШ №56",г.ГрозногоДиплом III степени
Чатаева ТаисаМБОУ "СОШ №56",г.ГрозногоДиплом III степени
Жакупова Газиза МухамедкалиевнаГимназия №6 города Семей КазахстанДиплом III степени
Арсанукаева ТанзилаМБОУ "СОШ №56",г.ГрозногоДиплом III степени
Бровкин Максим НиколаевичМБОУ ЦО №42Диплом III степени
Еремеева Алиса ДамировнашколаДиплом III степени
Благов Игорь СергеевичМБОУ ЦО №42Диплом III степени
Клабукова Ирина КонстантиновнаМБОУ СОШ № 2 города КироваДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Новосёлова АлёнаМАОУ СОШ № 7Диплом I степени
Кабанова Анастасия ДмитриевнаСтудия языкового развития "Говорун"Диплом I степени
Шепелева Мария АндреевнаСтудия языкового развития "Говорун"Диплом I степени
Бай-Кара ВероникаМБОУ СОШ №2 г. Кызыла республики ТываДиплом I степени
Быкова СофьяМАОУ Лицей № 8 им. Н.Н. Рукавишникова г. ТомскДиплом I степени
Тимченко ПолинаМАОУ лицей №8 им. Н.Н. Рукавишникова г. ТомскДиплом I степени
Белоконь Лилия ИгоревнаМБОУ Сош №1Диплом I степени
Курашвили Даниил ГеннадьевичМОБУ гимназия№15Диплом I степени
Емельянова Виктория МихайловнаГУО "Гимназия №35 г. Минска", Республика БеларусьДиплом I степени
Тимашева Алина АнтоновнаМБОУ СОШ № 146Диплом I степени
Иватович Мария ВитальевнаГУО "Гимназия №35 г. Минска", Республика БеларусьДиплом I степени
Решетников Максим ИвановичМБОУ Приполярная СОШДиплом I степени
Копаева Эльвира ИльдаровнаМОУ СОШ№4Диплом I степени
Матчина ЕкатеринаШГ №6 г.СтепногорскДиплом I степени
Ефименко АнастасияМБОУ "СОШ № 18 имени 28 Армии" г. АстраханиДиплом I степени
Константинова ВикторияМБОУ "СОШ № 18 имени 28 Армии" г. АстраханиДиплом I степени
Мышаева КсенияМБОУ "СОШ № 18 имени 28 Армии" г. АстраханиДиплом I степени
Якименко Екатерина Сергеевнашкола № 455Диплом I степени
Сидоров ДанилМБОУ ХМР СОШ П.гОРНОПРАВДИНСКДиплом I степени
Лескова Милена ГеоргиевнаСОШ №22 пгт. Беркакит, Нерюнгринский район, Республика САХА (Якутия)Диплом I степени
Зинова АнгелинаШГ №6 г.СтепногорскДиплом I степени
Марат Зересш.им.Аль-ФарабиДиплом I степени
Пигарёва Валерия АлександровнаГБОУ СОШ № 2 "ОЦ" им. Г.А. Смолякова с. Большая ЧерниговкаДиплом I степени
Садыкова Лилия РуслановнаМБОУ " СОШ №5 с углубленным изучением английского языка г.Азнакаево" РТ Диплом I степени
Королева СофьяМБОУ СОШ №3 с. Астраханка Ханкайского района Приморского краяДиплом I степени
Зеленцова Анастасия АлександровнаМБОУ СОШ №1 г.КлимовскаДиплом I степени
Москалец СемёнМБОУ "СОШ №14 пос.Подъяпольский"Диплом I степени
Ларин Данил ЕвгеньевичМБОУ "СШ№29"Диплом I степени
Мишин Александр ДмитриевичМАОУ СОШ №4 г. ГубкинскийДиплом II степени
Гладкова Алёна ИгоревнаМАОУ СОШ №4 г. ГубкинскийДиплом II степени
Ильина КсенияМОБУ гимназия № 5Диплом II степени
Шагеева МарияМОБУ гимназия № 5Диплом II степени
Набиуллин Азамат ИльдаровичМБОУ СОШ №5 г.Дюртюли, Республика БашкортостанДиплом II степени
Баткаев РинатМОУ "СОШ №12 ЗАТО ШИХАНЫ Саратовской области"Диплом II степени
Павлушев ДаниилЦО 178Диплом II степени
Комаров АртемОГКОУ КШИ «Колпашевский кадетский корпус»Диплом II степени
Мрясова Екатерина ГригорьевнаМБОУ "СОШ№12"Диплом II степени
Мурзин МихаилОГКОУ КШИ «Колпашевский кадетский корпус»Диплом II степени
Канаев АнатолийОГКОУ КШИ «Колпашевский кадетский корпус»Диплом II степени
Чмеленко ЕвгенийОГКОУ КШИ «Колпашевский кадетский корпус»Диплом II степени
Селищев ЯрославОГКОУ КШИ «Колпашевский кадетский корпус»Диплом II степени
Турдияр МеруертСш КонаеваДиплом II степени
Кононцева МарияНазарбаев Интеллектуальная школа г.КостанайДиплом II степени
Пастухова ЛюдмилаМОУ СШ №32Диплом II степени
Глеске Анастасия СергеевнаМБУ гимназия №38Диплом II степени
Шагимуратова ВалерияМБОУ "Лицей№2"Диплом II степени
Кужиль Арина ЯрославовнаМАОУ СОШ №4 г. ГубкинскийДиплом III степени
Гущин ФилиппМОУ "СОШ №12 ЗАТО ШИХАНЫ Саратовской области"Диплом III степени
Киреева АлександраМОУ "СОШ №12 ЗАТО ШИХАНЫ Саратовской области"Диплом III степени
Павлова Екатерина ОлеговнаИП Шилкова Центр иностранных языков Диплом III степени
Квасова Евгения АлександровнаМБОУ Приполярная СОШДиплом III степени
Мозголов Сергей АлексеевичНовый Гуманитарный ИнститутДиплом III степени
Перелыгин Матвей СергеевичГБОУ лицей 150,Санкт-ПетербургДиплом III степени
Журавская Анастасия АлександровнаМОУ "СОШ № 13 г. Пугачева Саратовской области"Диплом III степени
Лазарева Светлана ЕвгеньевнаНовый Гуманитарный ИнститутДиплом III степени
Разенков Артем АлексеевичМБОУ СОШ №69Диплом III степени
Розова ПолинаОУ гимназия № 1Диплом III степени
Евграфова Элина АбульфетовнаНовый Гуманитарный ИнститутДиплом III степени
Куклев ГригорийОУ гимназия № 1Диплом III степени
Китарова МаргаритаОУ гимназия № 1Диплом III степени
Афанасьева Юлия ЮрьевнаМОУ "СОШ 53"Диплом III степени
Ивкина Ирина ВладимировнаМОУ "СОШ 53"Диплом III степени
Шикалов Данила ДенисовичМБОУ СОШ №1 г.КлимовскаДиплом III степени
Микехин Антон СергеевичМБОУ СОШ № 2 города КироваДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бурлакова Екатерина ВладиславовнаКГУ "Средняя общеобразовательная школа-комплекс эстетического воспитания №8"Диплом II степени
Вощилко Валерия СергеевнаМОУ СОШ № 50 г. Дно Псковской областиДиплом II степени
Амантай АкботаНазарбаев Интеллектуальная Школа химико-биологического направления г.КызылордаДиплом II степени
Дегтеринский Николай АндреевичМБОУ ЦО №42Диплом II степени
Елисеева Айыына АфанасьевнаМБОУ Сатагайская СОШДиплом III степени
Толыбай АсемНазарбаев Интеллектуальная Школа химико-биологического направления г.КызылордаДиплом III степени
Умартаева ДианаМОУ "СОШ №12 ЗАТО ШИХАНЫ Саратовской области"Диплом III степени
Мареева Ольга ВячеславовнаМБОУ "Тучковская СОШ №1"Диплом III степени
Сигута Алена АндреевнаМОБУ лицей № 33 г. ТаганрогаДиплом III степени
Гунгер Александра АндреевнаМОБУ лицей № 33 г. ТаганрогаДиплом III степени
Лаговский Михаил АлександровичГУО "Гимназия 35 г.Минска"Диплом III степени
Гринько Владимир ВалерьевичГУО "Гимназия 35 г.Минска"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Вдовенко ДарьяМБОУ "СОШ №14 пос.Подъяпольский"Диплом I степени
Анисова Арина ВладимировнаГУО "Гимназия №35 г. Минска", Республика БеларусьДиплом I степени
Лойко Елизавета АндреевнаГУО "Гимназия №35 г. Минска", Республика БеларусьДиплом I степени
Прокопович Елена ВалентиновнаГУО "Гимназия №35 г. Минска", Республика БеларусьДиплом I степени
Сачишина Дарья АлександровнаГУО "Гимназия №35 г. Минска", Республика БеларусьДиплом I степени
Муратов Николай СергеевичМБОУ РКГ №2 г.ТомскаДиплом I степени
Стародубцева Анастасия АлександровнаМКОУ СОШ с УИОП №7Диплом I степени
Мусаев Байсангур МаликовичГБОУ школа 630Диплом I степени
Акбарова Айжанат СыйдалыевнаГБОУ школа 630Диплом I степени
Чакенов Ернур ЕрланулыСОШ №104Диплом I степени
Турукин Арсений АлексеевичГУО "Гимназия №35 г. Минска", Республика БеларусьДиплом I степени
Кукина Юлия СергеевнаМАОУ " Средняя школа 43"Диплом II степени
Бровийчук Ксения МихайловнаМБОУ-СОШ №2 города Аркадака Саратовской областиДиплом II степени
Пасынкова Юлия ВячеславовнаМБОУ СОШ №6 г.Йошкар-ОлыДиплом II степени
Мейдер Роман АлександровичМБОУ РКГ №2 г.ТомскаДиплом II степени
Костюшко Виктория РомановнаГБОУ лицей 373Диплом II степени
Медведева ЯнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №4" г Воскресенска Московской областиДиплом II степени
Анисимов Виталий ГеннадиевичГУО "Гимназия №35 г. Минска", Республика БеларусьДиплом II степени
Ишемгулова Азалина АзаматовнаГБПОУ Акъярский горный колледж имени И. ТасимоваДиплом II степени
Сагадеева Екатерина АнатольевнаГПОУ "Воркутинский педагогический колледж"Диплом III степени
Власова Анастасия ВячеславовнаМУ ДО Дом детского творчестваДиплом III степени
Бердибаева КулашМунайлинский район с.ДаулетДиплом III степени
Соловьева Екатерина ПетровнаМБОУ СОШ № 2 города КироваДиплом III степени
Кофанова НадеждаАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Алексеева ТатьянаГБПОУ "ЧГПГТ им. А.В. Яковлева"Диплом III степени
Ондар Уран Мерген-Ооловнашкола №1 им. М.А.Бухтуева г.Кызыл Республика ТываДиплом III степени
Сулейманов Родион ИсрафиловичГБНОУ "ГКШИП"Диплом III степени
Шитов Александр ВалерьевичМБОУ СОШ № 2 города КироваДиплом III степени
Кывыржик Анастасия СергеевнаМОУ "Износковская СОШ"Диплом III степени
Афанасьев Эр-ХанМБОУ "Жиганская СОШ"Диплом III степени
Луковцева АиланаМБОУ "Жиганская СОШ"Диплом III степени
Стадников ЛевМОУ "Средняя общеобразовательная школа №4" г Воскресенска Московской областиДиплом III степени
Гумённая Дарья АндреевнаМАОУ СОШ 27 г.Серов Свердловская областьДиплом III степени
Епанчинцева ДарьяГимнахия№1искитимского рвйонаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Харитонова Анна АндреевнаМБОУ Тацинская СОШ №1Диплом I степени
Дудина Елизавета АнатольевнаМБОУ РКГ №2 г.ТомскаДиплом II степени
Донченко Георгий ВитальевичМБОУ РКГ №2 г.ТомскаДиплом II степени
Дубоносов Вячеслав СергеевичМБОУ РКГ №2 г.ТомскаДиплом II степени
Евлоева Виолетта ОсмановнаМБОУ СОШ № 2, г.ЗверевоДиплом II степени
Нерсесян Роза АкоповнаМАОУ-СОШ №20Диплом II степени